»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Diablo 3

Страницы: 1234567, .., 90

LD_MoD - Ср 18 Янв, 2012 0:55
Maximum997, зелёный, коричневый трудно фармить, мне обычно всякое говно (на момент получения) только падало из крутых монстров

Maximum997 - Ср 18 Янв, 2012 1:01
LD_MoD, я зеленых всего пару штук выбивал и то лошарских, ни в каое сравнение с адовым шмотом не шлиunsure

Furious Fenix - Ср 18 Янв, 2012 1:06
facepalm

есть кст тема про вторую дяблу http://forum.ereality.ru/topic71218/page3.html
тут всё-таки обсуждаем крупицы инфы о третьей части unsure

i!i - Ср 18 Янв, 2012 4:14
Furious Fenix, хакер, ты в д2 по батле играл хоть? если парики не водить с месяц по 12 часов то чтоб пройти убер тристрам или даже дойти до него нужно уйму времени убить на пойск шмота и рунвордов. и то стихийками ты его не пройдешь даже с энигмой у мерка, поэтому трапасинки амки или сорки с хамердинами там никак не прокатят против убер баала диабло и мефа  с кучей бесконечно призывающихся монстров с резистами выше 100
сними мувик как ты уберник проходишь своими магиями и я поверю. только ты а не какой нибуть мувик из инета. свой ник....благо перса до  85 за 5 часов докачать

i!i - Ср 18 Янв, 2012 4:15
r6izhik, чтоб некра одеть ради фарма хелторча нужно очень долго парики водить ...дорогой он сильно по шмоту

Голый - Ср 18 Янв, 2012 5:03
LD_MoD писал(а):
зелёный, коричневый трудно фармить, мне обычно всякое говно (на момент получения) только падало из крутых монстров

Фармить шмот нужно на мефе найтмаровском, потом на хэлльном. И должны быть пушки на мэджикфаунд, которые резко одеваются, когда у мефа остается минимум хп. Выбил ценное и ненужное - на торговом сервере меняешь на вещь под себя. Одеться в лучший фулл во втором диабло реально было за пару недель.cool

*DozorX* - Ср 18 Янв, 2012 18:27
Лучший дропер это Пиндл. Рядом, прост...  15 секунд на ран можно делать. Причем амазонкой там раны неплохо делать.

А вообще забавно амазонкой с титанами косить коров (; никогда не надоедало(:

atz - Ср 18 Янв, 2012 18:39
у кого-то есть доступ к бета тесту?

Furious Fenix - Ср 18 Янв, 2012 21:23
*DozorX* писал(а):
Причем амазонкой там раны неплохо делать

и соркой тоже... главное, чтоб иммун не попадался на боевую стихию. Пиндл был бы вообще со всех сторон хорош, если б с него весь не квестовый шмот падал. Тираэлька, к примеру,  хоть и крап, но в сундучёк приятно закинуть rolleyes

Тарраска - Чт 19 Янв, 2012 23:20
новые новости про DIII:
Итак, начнем с самого незначительного – мы убрали из игры свитки распознавания. Неопознанные предметы и их опознание остаются частью игры, но теперь для опознания предмета достаточно щелкнуть по нему правой кнопкой мыши. Пока ваш персонаж опознает предмет, ненадолго появляется таймер заклинания, и предмет становится опознанным. Нам нравится ощущение двойного открытия при находке «подарка» и затем при его разворачивании, но мы считаем, что для этого не требуется некий физический предмет, который сначала нужно где-то найти, а потом носить с собой в сумке. С этого момента вы можете самостоятельно опознавать все предметы без помощи свитков. Да, ваш персонаж в Diablo III стал настолько крутым.

Далее тут - http://diablo3.net.ua/index.php?mcmd=shownews&lid=2942

Крустник - Пт 20 Янв, 2012 0:28
Тарраска писал(а):
Далее тут - http://diablo3.net.ua/index.php?mcmd=shownews&lid=2942

не читать тем кому и так уже не вмоготу)
Цитата:
ы изменяем набор основных характеристик персонажей, который теперь состоит из силы, ловкости, интеллекта и выносливости. Эти характеристики дают персонажам следующие бонусы:
Сила
+урон варвара
+броня
Ловкость
+урон охотника на демонов
+урон монаха
+уклонение
Интеллект
+урон чародея
+урон колдуна
+здоровье из сфер
Выносливость
+здоровье
Мы отказываемся от характеристик защиты, атаки и точности. Вместо защиты теперь будет броня, вместо брони – сопротивление физическому урону, а точность уступит место вероятности нанесения критического урона. Эти изменения характеристик в наибольшей степени модифицируют игровые подсистемы, над которыми мы сейчас работаем, и требуют балансировки и повторного создания игровых предметов.

+еще пол года facepalm

*DozorX* - Пт 20 Янв, 2012 4:30
Крустник, отказались от точности????! лихо...



Крустник писал(а):
еще пол года

не думаю.. близы собаку сьели на балансировках и крафте шмота.

! писал(а):
С другими изменениями, такими как балансировка игры на четырех уровнях сложности

4???!!!! издеваются.. это ж сколько хороводы водить теперь(((

ownage - Пт 20 Янв, 2012 9:12
когда уже будет???

Ronzer - Пт 20 Янв, 2012 13:38
От кого:         "Blizzard Entertainment"  Илья – Оформите годовую подписку на World of Warcraft и получите Diablo III в подарок!facepalm

Крустник - Пт 20 Янв, 2012 14:35
Ronzer писал(а):
От кого:         "Blizzard Entertainment"  Илья – Оформите годовую подписку на World of Warcraft и получите Diablo III в подарок!

уже давно)
*DozorX* писал(а):
не думаю.. близы собаку сьели на балансировках и крафте шмота.

угу переработают все за месяц а потом  11 будут блеск наводить)

toby - Сб 21 Янв, 2012 21:32
Уххаааахахааа еще год facepalm laugh

Furious Fenix - Вс 22 Янв, 2012 1:23
toby, может, всё-таки ближе в середине 2012? huh  а то до следующего ждать - это ж вообще "пушистый песец"unsure

P1oneer - Пн 23 Янв, 2012 0:16
*DozorX*, давно же анонсировали 4 уровень сложности "инферно". Ещё вышел казус с итальянской или испанской локализацией, ведь у них инферно и есть ад (то-бишь 3 лвл сложности). Фишка инферна в том что игрок может взять максимум 60 лвл, а на инферно мобы 60+ уровней.

Да я тоже в шоке от изменения системы статов -_- Сколько можно всё переделывать уже. ненависть mad  И то что убрали нефалемский куб, камень иордана и котёл мне тоже не нравится. Взяли поставили туда статистику по урону и т.д. Но там же должен быть талисман, который они убрали и обещали реализовать в аддоне dry

WeaponX - Пн 23 Янв, 2012 1:23
P1oneer писал(а):
Фишка инферна в том что игрок может взять максимум 60 лвл, а на инферно мобы 60+ уровней.

ohmy я второй дьабло на аду не прошел дальше огненной рекиlaugh

Maximum997 - Пн 23 Янв, 2012 1:25
WeaponX, нубblink

WeaponX - Пн 23 Янв, 2012 1:29
Maximum997, ага)ассом 67 уровня притом)один ремонт стоит чего ппц)-60% защит от стихий вообще ждут скилеты маги)))за ход укатывают )))

*DozorX* - Пн 23 Янв, 2012 2:22
Maximum997, WeaponX, прочитал комментарии ваши.. думал заплачу :(
соло игра в даибло... facepalm wub

P1oneer - Пн 23 Янв, 2012 2:27
*DozorX*, я почти всегда соло играл. Изредка по сети. Никогда в батлнете huh

levakisso - Пн 23 Янв, 2012 2:30
P1oneer писал(а):
я почти всегда соло играл

аналогичноhuh

WeaponX - Пн 23 Янв, 2012 3:06
*DozorX*, а я не понимаю как диабло можно вдвоем играть,игра сама сделана на одного человека mellow

*DozorX* - Пн 23 Янв, 2012 3:27
P1oneer, могу дать ключи к д2(:

WeaponX, хек-сплеш... игра сделана под команду. наличие иммунов к урону (к разным видам уронов) предполагает что будет командный снос врага...  да и навыки у каждого из персов явно рассчитаны на команду.

P1oneer - Пн 23 Янв, 2012 3:31
*DozorX*, спасибо, но я уже наигрался да и не хочется углубляться в сильное задротство с фармом рунвордов и т.д. =-)

Methuselah - Пн 23 Янв, 2012 4:47
Сыграл только в 1ю, жду 3ю, хотя может пока жду сыграю во 2ю, хотя там дополнений куча, если честно лень качать.nblink

NecroFilin - Пн 23 Янв, 2012 5:07
Methuselah, там только одно официальное дополнение - Lord of Destruction

Methuselah - Пн 23 Янв, 2012 18:49
NecroFilin, да мне так же лень качать плагины для Torchlightfacepalm Их наверно еще больше

i!i - Вт 24 Янв, 2012 14:27
я тоже играл соло в д2....запускал 8 окон и играл соло)

P1oneer - Ср 25 Янв, 2012 3:52
i!i, зачем 8 окон? huh

*DozorX* - Ср 25 Янв, 2012 3:56
i!i,
*DozorX* писал(а):
прочитал комментарии ваши.. думал заплачу :(

сурово...
P1oneer, видимо команда ppl 8 была загадкой

хотя когда я ловил убера... то открывал столько окон сколько могла выдержать машина.. ну и количество ключей(:

toby - Ср 25 Янв, 2012 15:56
Из Blizzard уволился продюсер Diablo 3 facepalm   даже он устал ждать

Крустник - Ср 25 Янв, 2012 17:30
toby писал(а):
Из Blizzard уволился продюсер Diablo 3    даже он устал ждать

еще + нное кол-во времени до релиза)

BLOODRUS - Ср 25 Янв, 2012 19:59
мде, чот слишком они затянули...

Furious Fenix - Чт 26 Янв, 2012 0:19
отменили близзкон 2012... причина: слишком заняты, работаем над ди-3, вов-пандами и аддону к СК.
видимо инвесторы всё-таки хвост накрутили метелице, что даже такую пиар-вечеринку отменили unsure

*DozorX* - Чт 26 Янв, 2012 3:02
Furious Fenix, перенесли или отменили?

P1oneer - Чт 26 Янв, 2012 3:07
Новое окно с куклой перса - полный ацтой mad  

Близкона не будет? Мдееее. Близзард не торт

*DozorX*, перенесли...на 2013ый

*DozorX* - Чт 26 Янв, 2012 3:23
P1oneer, то есть продать ключи к д2 я все ще могу(:

Тарраска - Чт 26 Янв, 2012 21:35
Furious Fenix писал(а):
отменили близзкон 2012... причина: слишком заняты, работаем над ди-3, вов-пандами и аддону к СК.
видимо инвесторы всё-таки хвост накрутили метелице, что даже такую пиар-вечеринку отменили

Ну может таки разродятся в этом году хоть чем то? unsure

Diablo - Чт 26 Янв, 2012 21:46
wub жду целую

Diablo - Чт 26 Янв, 2012 21:47
*DozorX*, скинь ключик в ЛС blink

FrostKarina - Чт 26 Янв, 2012 22:09
*DozorX* писал(а):
игра сделана под команду

прохождение для соло подходит прекрасно

Furious Fenix - Пт 27 Янв, 2012 1:41
Тарраска, может...  через две недели у них телефонная конференция - будут перед инвесторами держать отчёт. так как ни одной даты релиза они ещё не говорили (Диабла, пандария и СК), то как раз самое время сказать что-то повесомей "Всё будет пучком... мы делаем хорошие игры... они будут готовы, когда они будут готовы"
unsure

Furious Fenix - Пт 27 Янв, 2012 1:43
*DozorX*, перенесли на 2013ый... но, думаю, с учётом того, что год только-только начался, то вполне могут быть изменения

*DozorX* - Пн 30 Янв, 2012 3:47
FrostKarina писал(а):
прохождение для соло подходит прекрасно

не... ну я не спорю что некром с нормальным наймом с второго акта можно и соло хардкор пройти. но это не меняет того что в игре явно прослеживается задумка мультиплеера как по навыкам так и по противникам.

LeoparD - Пн 30 Янв, 2012 14:11
Blizzard по-прежнему не раскрывает информацию о дате выхода Diablo 3, зато вчера разработчики опубликовали обновленные системные требования игры.

Diablo 3 будет работать на всех современных операционных системах Microsoft — от Windows XP и Windows Vista до Windows 7. Для запуска игры потребуется процессор класса Intel Pentium D с частотой 2,8 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 4400+, а также видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT либо ATI Radeon X1950 Pro. Кроме того, пользователям придется освободить 12 GB на жестком диске и приготовить 1 или 1,5 GB RAM (в зависимости от операционной системы).

Рекомендуемая конфигурация выглядит несколько внушительнее и включает процессор Intel Core 2 Duo 2,4 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2,8 GHz, 2 GB RAM и видеокарту NVIDIA GeForce 260 или ATI Radeon HD 4870.

Тарраска - Пн 30 Янв, 2012 15:11
Вполне приличные требования кстати.... НА рекомендуемые я уже тяну причем видяшка у меня GeForce 440...

*DozorX* - Вт 31 Янв, 2012 4:31
LeoparD, думаю на мак и на консоль так же сделают...

LeoparD писал(а):
NVIDIA GeForce 7800 GT либо ATI Radeon X1950 Pro

Близы конечно графу делают на века и  ресурсы экономят... но это звучит как шутка (особенно в 2013 том (% )... или там будет режим 640 на 380?

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 12:11
Из Diablo 3 убрали питомцев

31.01.2012 [10:17]

Журналисты PC Gamer рассказали, что Blizzard внесла изменения в ролевую игру Diablo 3. По их словам, из проекта убрали свитки для призыва существ и демонтажа созданных предметов.

С помощью данных заклинаний геймеры могли призвать на помощь очаровательных помощников, которые должны были сражаться с демоническими противниками. По словам менеджера сообщества студии, эти существа плохо вписывались в мрачный сеттинг RPG. Именно поэтому их решили исключить из Diablo 3.

Второй тип свитков убрали из проекта по причине их нестабильности. Впрочем, разработчики ещё могут вернуть этот вид предметов в финальную версию Diablo 3.

Изменения уже внесли в открытое бета-тестирование проекта, которое проходит с середины января 2012 года.

toby - Вт 31 Янв, 2012 12:28
facepalm

phoenix - Вт 31 Янв, 2012 12:42
главное чтобы диабло из игры не вывели за кавайность и все будет ок rolleyes

Крустник - Вт 31 Янв, 2012 13:09
LeoparD писал(а):
По словам менеджера сообщества студии, эти существа плохо вписывались в мрачный сеттинг RPG. Именно поэтому их решили исключить из Diablo 3.

дошло наконец что игра должна быть мрачной)

P1oneer - Вт 31 Янв, 2012 13:28
Крустник, LeoparD, мне интересно кому в голову могло прийти сделать призыв хрюшки например wacko

Крустник - Вт 31 Янв, 2012 13:40
LeoparD писал(а):
Изменения уже внесли в открытое бета-тестирование проекта, которое проходит с середины января 2012 года.

обт идет?blink

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 15:58
Крустник писал(а):
обт идет?

вапщет да

Крустник - Вт 31 Янв, 2012 16:01
LeoparD писал(а):
вапщет да

тоесть любой может скачать игру и начать теститьиграть?)

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 16:03
Крустник, скачать может любой, а вот поиграть только тот, кому прислали ключик)
хотя есть сервера, на котрых можно порубиться с бета-клиента, но там тупо боты появляются в небольшом пространстве и ты их лупишь biggrin

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 16:07
также...

Пока Blizzard тянут с разрачей инвайтов для бета-тестирования, хакеры перебирают бета-клиент по деталям, в поисках способа запустить игру в оффлайне и без аккаунта. И, надо сказать, не безрезультатно.

19 сентября в сети появился крякнутый бета-клиент, в котором уже можно зайти в игру. Но вот дальше города никуда не продвинуться — ни монстров, ни NPC. Доступен только класс охотника на демонов. Пускай полноценной игрой это не назвать, но процесс идет.

новость еще от сентября прошлого годаrolleyes

Крустник - Вт 31 Янв, 2012 16:10
LeoparD писал(а):
Крустник, скачать может любой, а вот поиграть только тот, кому прислали ключик)

это блин збт а не обт

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 16:15
Крустник, ну это как посмотреть facepalm

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 16:16
а вот еще, если кто не знает)

http://horadric.ru/mooege-server-diablo-3-beta-t716.html

ПС: сам не пробовал

P1oneer - Вт 31 Янв, 2012 16:20
LeoparD, как ни смотри, но это збт. А хакнутая версия - чепуха huh

LeoparD - Вт 31 Янв, 2012 16:24
P1oneer писал(а):
А хакнутая версия - чепуха  

ну я точно не буду и пытаться ЭТО запустить ))
P1oneer писал(а):
как ни смотри, но это збт

ну да, вроде как помню, что открытое и не планировалось.

Furious Fenix - Вт 31 Янв, 2012 23:43
LeoparD писал(а):
открытое и не планировалось.

обт открывают, чтоб проверить серверное железо и пропускную способность каналов... А тут ещё геймплей рихтуют
з.ы. обт будет очень коротким... если вообще будетunsure

*DozorX* - Ср 01 Фев, 2012 0:45


Удалено Ср 01 Фев, 2012 1:37 пользователем *DozorX*

Furious Fenix - Ср 01 Фев, 2012 1:23


Удалено Ср 01 Фев, 2012 1:37 пользователем *DozorX*

*DozorX* - Ср 01 Фев, 2012 1:25


Удалено Ср 01 Фев, 2012 1:37 пользователем *DozorX*

P1oneer - Ср 01 Фев, 2012 1:33
Furious Fenix, *DozorX*, ребят вы серьёзно?) На прошлой странице эту инфу выложили http://forum.ereality.ru/topic88143/page43.html#post4525717

И про обт тоже успели поговорить.

Furious Fenix - Ср 01 Фев, 2012 2:09
мб я вкладываю какое-то неправильное понятие в "ОБТ" (ОТКРЫТОЕ бета-ьестирование), но вроде это свободный доступ к контенту для тестирования, который предоставляется юзверям и геймерам компанией-разрабом(или локализатором) без ограничения в кол-ве.
"Прошёл ЗБТ, запустили ОБТ" - значит народ может смотреть на весь функционал игры(за исключением всяких порезок по левелу, локам, ивентам и прочей доп. чепухи).

Для меня зДньюз - такая же шарашкина контора, как и хорадрик.ру (мб хорадрик даже пооперативней будет), которая не является "голосом" Близзов. Мало ли, что они там написали... На заборе тоже написано...
Покажите новость на http://eu.battle.net/d3/ru/ - тогда поверю в ОБТ. А пока что регулярно вижу темы, типа http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3313131456 , которые модеры чистят с завидным постоянством

unsure

P1oneer писал(а):
И про обт тоже успели поговорить.

кинь линк, плз... видать что-то пропустил, всё-таки unsure

Furious Fenix - Ср 01 Фев, 2012 23:37
ха.. не промахнулся с выводами
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3313131456#5

Sensizu - Чт 02 Фев, 2012 12:18
Furious Fenix, и это правильно, на ОБТ сплошные кретины ломятся, от которых на порядок больше вреда, чем пользы smile

Furious Fenix - Пт 10 Фев, 2012 1:47
Кто дружит с англицким и хочет послушать телефонную конференцию Близзов с инвесторами - подключайтесь к стриму http://ru.twitch.tv/horadricru..

Вести с полей:
Diablo III: targeting Q2 launch :( теперь уже не "начало года", а "второй квартал" (1 апреля - 30 июня)

Ну вот и всё.. куча фапа на КоД и пандарию... Про Д-3 обмолвились тремя предложениями... будем ждать unsure

LeoparD - Вс 12 Фев, 2012 13:31
Представители студии Blizzard раскрыли новые детали о Diablo III. В настройках одной из самых ожидаемых RPG нельзя будет выставить качество графики на отметку Ultra. Также в игре не предвидится системы голосового чата: пользователям придется использовать вспомогательные программы вроде Teamspeak. Кооперативный режим рассчитан только на четырех человек. Разработчики не объявляют точной даты релиза. Выход Diablo III на PC состоится в этом году.

AcerKot - Вс 12 Фев, 2012 13:53
В гостях у Blizzard и вся правда о Diablo 3 (Видеомания октябрь 2011) http://video.sibnet.ru/video431045/

Интересно smile

Diablo - Вс 12 Фев, 2012 14:06
зато я уверен, новая диабла будет хорошо играбельна еще 20 лет cool

Furious Fenix - Вс 12 Фев, 2012 15:26
Diablo писал(а):
новая диабла будет хорошо играбельна еще 20 лет


Погодь с такими речами.. Её даже ещё не выпустилиunsure

Diablo - Вс 12 Фев, 2012 15:39
Furious Fenix, а во что ты еще будешь играть ? laugh  в такое мрачное и диабльское кроме диабло 3, пока не выйдет диабла 4

P1oneer - Вс 12 Фев, 2012 15:41
LeoparD писал(а):
Представители студии Blizzard раскрыли новые детали о Diablo III. В настройках одной из самых ожидаемых RPG нельзя будет выставить качество графики на отметку Ultra. Также в игре не предвидится системы голосового чата: пользователям придется использовать вспомогательные программы вроде Teamspeak. Кооперативный режим рассчитан только на четырех человек. Разработчики не объявляют точной даты релиза. Выход Diablo III на PC состоится в этом году.

Про качество графики инфа - бред. Какая разница как называется максимальная графика.

Голосовой чат в дьябле не анонсировали да и вообще не знаю таких игр с подобной опцией. Тоже чепуха вообщем.

Про кооператив на 4 человека известно уже не один год. Причина - обилие спецеффектов. Если будет 8 человек - то за феерверками и брызгами крови ничего видно не будет.

Скука sad

Крустник - Вс 12 Фев, 2012 15:43
P1oneer писал(а):
Голосовой чат в дьябле не анонсировали да и вообще не знаю таких игр с подобной опцией

да кому оно надо, все равно даже если такая функция в игре есть, всегда пользуются тс веником и т.п.

LeoparD - Пн 13 Фев, 2012 12:29
Релиз игры намечен на 2-й квартал 2012 года cool

toby - Пн 13 Фев, 2012 12:42
LeoparD, кэп facepalm

LeoparD - Пн 13 Фев, 2012 13:22
toby, ну а че, может комуто лень открывать предыдущую страницу? laugh rolleyes

Крустник - Пн 13 Фев, 2012 19:45
Path Of Exile wub
Поиграл порадовало казуальщиной не несет, достаточно взглянуть на древо пассивных навыков:
http://s018.radikal.ru/i507/1202/16/13a6e508c90e.png это примерно 1/6 от всей картины, я до сих пор в шокеrolleyes

LD_MoD - Вт 14 Фев, 2012 13:55
Крустник, ohmy ohmy напомнило флешку такую приколовую, elephant quest

Sensizu - Вт 14 Фев, 2012 13:59
Крустник, народ на Лепре активно ожидает ключики на БТ; те, кто уже получил, в восторге. Грят, что по настроению выходит смесь 1 и 2 Дьябло и в итоге выходит лучше третьего, который слишком казуальный и игрушечный

Крустник - Вт 14 Фев, 2012 16:12
Sensizu писал(а):
Крустник, народ на Лепре активно ожидает ключики на БТ; те, кто уже получил, в восторге. Грят, что по настроению выходит смесь 1 и 2 Дьябло и в итоге выходит лучше третьего, который слишком казуальный и игрушечный

я с офф сайта ключик получил)доволен, правда еще в механике не до конца разобрался) клоном дьяблы игру уж точно не назовешь из того что "точно как в дьябле" только прозрачная карта) почти идентична)

Fey-Fey - Вт 14 Фев, 2012 21:27
Крустник писал(а):
Path Of Exile

ну на самом деле это дерево складывается минимум в 5 раз, а то и больше - просто разбили каждый лвл абилки на отдельный скилл
а судя по видео игровой процесс чудовищно однообразен
и уж совсем смущают слова free online action rpg unsure

p.s.: всегда напрягали игры где надо прокачать интеллект, чтобы взять крит удар facepalm

r6izhik - Вт 14 Фев, 2012 21:46
Fey-Fey писал(а):
а судя по видео игровой процесс чудовищно однообразен

можно подумать, что в Диабло он ваще такой весь из себя разнообразный

Снежная Королева - Вт 14 Фев, 2012 21:54
Fey-Fey, можно подумать , что Грани все такие из себя разнообразные facepalm

Крустник - Вт 14 Фев, 2012 21:56
Fey-Fey писал(а):
ну на самом деле это дерево складывается минимум в 5 раз, а то и больше - просто разбили каждый лвл абилки на отдельный скилл

это все пассивки. В любом случае места для фантазии предостаточно)
r6izhik писал(а):
можно подумать, что в Диабло он ваще такой весь из себя разнообразный

ну в дьябле юзали 2 скила права, евая кнопка мыши, а тут еще 5 слотов под скилы)

Diablo - Вт 14 Фев, 2012 22:05
Крустник писал(а):
ну в дьябле юзали 2 скила права, евая кнопка мыши, а тут еще 5 слотов под скилы)

2 скила в диабле если и юзали то на варваре huh  на друиде например я до 7 скилов как и на некроманте много чего юзал постоянно переключаясь

Крустник - Вт 14 Фев, 2012 22:30
Diablo писал(а):
2 скила в диабле если и юзали то на варваре   на друиде например я до 7 скилов как и на некроманте много чего юзал постоянно переключаясь

да лана) я хть и играл давно но на сорке например вообще одной фрост новой все выносилось)

Maximum997 - Вт 14 Фев, 2012 22:37
Крустник, Diablo, а я амазонкой только выпад юзалbiggrin

Крустник - Вт 14 Фев, 2012 22:41
в любом случае пас оф экзайл как минимум заслуживает внимания.

Diablo - Ср 15 Фев, 2012 12:48
Крустник писал(а):
Path Of Exile

так посмотрел, графика в некоторых моментах даже лучше чем в Д3 , но там как и в сакред, нету атмосферы и ничего такого..
нету такого количества мобов, как в Д3 ( а в Д3 там раз в 50 их одновременно может быть больше ) потому что движок взорвется сразу и нету такой графической составляющей всяких фаталити, в диабло прям все сверкает и летает, а тут..
и диабло это легенда, а это какойто шлаклон

P1oneer - Ср 15 Фев, 2012 12:54
Пожалуйста создайте топик про эту игру и обсуждайте там (тем более что игра достойна внимания имхо)wub

Крустник - Ср 15 Фев, 2012 14:42
Diablo писал(а):
нету такого количества мобов, как в Д3

есть вообще тоunsure

Diablo - Ср 15 Фев, 2012 16:34
Крустник, посмотрел ролики по геймплею , если мобов 10 встречается и то максимум facepalm  в д1 и то больше

Крустник - Ср 15 Фев, 2012 18:04
Diablo писал(а):
Крустник, посмотрел ролики по геймплею , если мобов 10 встречается и то максимум   в д1 и то больше

играю сам паки такие же как и в д2

P1oneer - Ср 15 Фев, 2012 18:41
http://cs301503.vk.com/u1003437/-14/x_40665600.jpg

Тимур11и-21 - Ср 15 Фев, 2012 18:45
P1oneer, двузначная картинка какая-то :)

*DozorX* - Чт 16 Фев, 2012 0:28
P1oneer, вот как раз к выходу диабло 4 мне и будет столько лет (

Титькозавр - Чт 16 Фев, 2012 0:33
Diablo писал(а):
2 скила в диабле если и юзали то на варваре   на друиде например я до 7 скилов как и на некроманте много чего юзал постоянно переключаясь

Крустник писал(а):
да лана) я хть и играл давно но на сорке например вообще одной фрост новой все выносилось)

Крустник писал(а):
ну в дьябле юзали 2 скила права, евая кнопка мыши, а тут еще 5 слотов под скилы)

facepalm омг как можно играть в такое УГ,играйте в Медиан,там придется юзать до 10-15 скиллов,причем в обязательном порядке

Титькозавр - Чт 16 Фев, 2012 0:33
*DozorX*, blink а где там возраст написан?

*DozorX* - Чт 16 Фев, 2012 0:50
Титькозавр, "вторичные половые признаки"

Furious Fenix - Вс 19 Фев, 2012 12:13
вот уж подрихтовали, так подрихтовали unsure
картинка по системе рун, отрытая из последнего патча  http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/02/816c0e88090b01a1801af5002bd3b137.png

неофициальное заявление:
Руны больше не являются физическими объектами, которые выпадают. Они открываются каждый раз, когда вы получаете новый уровень вместе с новыми навыки (вплоть до 60 уровня). Вы открываете навык, а затем на определенных уровнях открываются определенные руны для этого навыка. Больше нет ни выпадения рун, ни уровней рун. Это позволяет добавить параметры +к эффектам от рун на экипировку и руны смогут получать преимущества от лучшего снаряжения и усиливать дополнительно навыки. Первые руны начнут открываться начиная с уровня 6. После этого вы будете получать каждый уровень что-то новое вплоть до максимального.

Не пошла у них эта система рун facepalm

LD_MoD - Вс 19 Фев, 2012 12:38
Титькозавр писал(а):
там придется юзать до 10-15 скиллов,причем в обязательном порядке

и зачем задрачивать больше?facepalm

P1oneer - Вс 19 Фев, 2012 15:48
Furious Fenix, вшоке mellow

P1oneer - Вс 19 Фев, 2012 15:48
...

Furious Fenix - Вс 19 Фев, 2012 17:04
P1oneer, т.е. никакой по сути кастомизации. Перс открывает до 60го лвла все руны для всех скиллов. В течении недели-месяца определяются оптимальные билды(или пара-тройка) для каждого перса. И всё... Каждый последующий чар будет раскачан "по инструкции", чтоб рулить.unsure

Если честно, то идея с разноуровневыми рунами, которые надо ещё слутать, мне нравилась больше...unsure

Diablo - Вс 19 Фев, 2012 17:39
Furious Fenix,
Furious Fenix писал(а):
В течении недели-месяца определяются оптимальные билды(или пара-тройка) для каждого перса.

не думаю что на это уйдет неделя или месяц, зависит от кол-ва навыков и кол-ва рун, времени может уйти на подбор оптимального варианта может и пол года mellow

Furious Fenix - Вс 19 Фев, 2012 17:46
Diablo, ну саму идею поиска и апа рун для улучшения скилла на данный момент выпилили чуть менее, чем полностью. Заменена сама суть развития навыка.
До этого - найди, собери, вставь(улучши). Теперь - апни уровень.
unsure  надеюсь, что всё это вернётся в патче, апдейте... А сейчас убирают те моменты, на которые ещё требуется время для полировки, чтоб быстрей перейти в стадии релиза. Второй квартал не так уж и далёк

Damning - Вс 19 Фев, 2012 19:36
о системных требованиях близких к истине на данный момент что-то известно?

Тарраска - Вс 19 Фев, 2012 20:22
Damning,
Минимальные системные требования



PC
Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c
Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
12 ГБ свободного места
DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
Широкополосное соединение*
минимальное разрешение 1024x768

Рекомендуемые системные требования
PC
Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
2 ГБ ОЗУ памяти
NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты

Damning - Вс 19 Фев, 2012 22:43
Тарраска, спасибо, не потянет(

LD_MoD - Пн 20 Фев, 2012 2:37
Damning, blink  требования очень низкие

*DozorX* - Пн 20 Фев, 2012 3:03
Furious Fenix, не вьехал я... руны передавать можно? или это теперь гибрид навыков?

Furious Fenix - Пн 20 Фев, 2012 8:40
*DozorX*, нет.. теперь это не совсем руны, как бы. Это доп плюшки к навыку.
Например,  Bola Shot у ДХ. А "рунами" можно на выбор чуть изменить навык: или добавить пробивание, или сделать ускоренный откат скилла, или меньше маны. Пассивка к скиллу, которая открывается с лвлом - так более точно.

Крустник - Пт 02 Мар, 2012 14:24
Начался бета тест) И мне походу подфартило) http://s1.ipicture.ru/uploads/20120302/JVMS06M3.jpg
качаю клиент)

toby - Пт 02 Мар, 2012 14:25
Крустник, кросава! cool  завидую белой завистью

P1oneer - Пт 02 Мар, 2012 14:26
Крустник писал(а):
Начался бета тест

http://dobrochan.ru/src/gif/1109/slowpoke-breaking-news.gif

Maximum997 - Пт 02 Мар, 2012 14:28


Удалено Пт 02 Мар, 2012 18:02 пользователем LifeisGooD

tyapet - Пт 02 Мар, 2012 14:39
blink  и как это до сих пор не прикрепили этот топ?

Крустник - Пт 02 Мар, 2012 14:40
Обожаю близов, сделали клиент по типу вов - скачал 1/10 и иди играй а оно будет докачиваться во время самой игры)

Крустник - Пн 05 Мар, 2012 19:45
Игра фризит из за пинга оч неприятно, новый монстр, скилл - фриз как будто прогружается.

P1oneer - Пн 05 Мар, 2012 19:59
Крустник, я боялся этого mellow

Serial SelfKiller - Пн 05 Мар, 2012 20:06
чочо реально 17ого апреля релиз не?ohmy unsure

toby - Пн 05 Мар, 2012 20:30
Serial SelfKiller, да

P1oneer - Пн 05 Мар, 2012 20:32
Serial SelfKiller, а ты разве не в курсе ohmy

Furious Fenix - Сб 10 Мар, 2012 14:25
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/3828550/%D0%9E_PvP_%D0%B2_Diablo_III-09_03_2012#blog

До объявления даты выхода Diablo III остаются считанные дни...

Раз Джей сказал - начинаем считатьsmile  Хотя считать можно и до миллиона unsure

*DozorX* - Вс 11 Мар, 2012 1:35


Удалено Вс 11 Мар, 2012 1:35 пользователем *DozorX*

Zierael - Вс 11 Мар, 2012 1:38
Удалено 3 мин. назад пользователем *DozorX*

походу там дата ohmy

Kvolok - Вс 11 Мар, 2012 17:44
Мне интересна сколько будет стоить и сразу пруф на проверенный инет магазин где продоваться будетmellow не помню где старкрафт покупалsad

Furious Fenix - Вс 11 Мар, 2012 18:44
Kvolok, можно электронную версию купить unsure

слава 10 - Пн 12 Мар, 2012 1:01
Вы активировали Бета-версия Diablo® III. Теперь вы можете авторизоваться со своей записи Battle.net и начать игру. Загрузить клиент Бета-версия Diablo® III вы можете по следующей ссылке.cool

Diablo - Пн 12 Мар, 2012 1:15
слава 10, wub

Крустник - Пн 12 Мар, 2012 1:16
слава 10 писал(а):
Вы активировали Бета-версия Diablo® III. Теперь вы можете авторизоваться со своей записи Battle.net и начать игру. Загрузить клиент Бета-версия Diablo® III вы можете по следующей ссылке.

жаль радости всего на час игры

Смотритель - Пн 12 Мар, 2012 13:06
Модератор YORN открыл топик.

toby - Пн 12 Мар, 2012 13:11
Смотритель писал(а):
YORN

wub wub wub

toby - Пн 12 Мар, 2012 13:12


Удалено Пн 12 Мар, 2012 13:14 пользователем splean

Diablo - Пн 12 Мар, 2012 13:17
Смотритель писал(а):
Модератор YORN открыл топик.

wub wub wub

Serial SelfKiller - Пн 12 Мар, 2012 13:21
Сегодня на игромании будет очередная раздача ключей rolleyes

toby - Пн 12 Мар, 2012 13:28
Serial SelfKiller, месяц до релиза остался, смысл играть в бетку то? blink

Satrap - Пн 12 Мар, 2012 14:05
http://s019.radikal.ru/i640/1203/7b/80e78ce568ac.jpg

P1oneer - Пн 12 Мар, 2012 14:10
Новый бета контент:

http://diablo.incgamers.com/gallery/data/662/medium/bonus-beta011.jpg

Tiger_cub - Пн 12 Мар, 2012 14:13
http://www.youtube.com/watch?v=78AWnRUgaxE

blink

Diablo - Пн 12 Мар, 2012 14:13
Tiger_cub, боянcool

Tiger_cub - Пн 12 Мар, 2012 14:17
Diablo, Та знаю, но топик только увидела и вспомнился кошмар sad

Крустник - Пн 12 Мар, 2012 14:23
P1oneer писал(а):
Новый бета контент:

http://diablo.incgamers.com/gallery/data/662/medium/bonus-beta011.jpg

тоесть мона дальше короля скелетов пройти?

P1oneer - Пн 12 Мар, 2012 15:19
Крустник, http://diablo.incgamers.com/blog/comments/bonus-beta-areas-confirmed#comments

БТВ, Дозорчик пвп режим убрали так что по сути будет соло и кооператив (с той разницей что логиниться придётся через инет)

Maximum997 - Пн 12 Мар, 2012 17:15
Tiger_cub, смотрел эту хрень до конца, а сисек так и не показалиdry

P1oneer - Вт 13 Мар, 2012 13:39
http://www.youtube.com/watch?v=PHTcasYe8x4

http://www.youtube.com/watch?v=roxSfL6IIJ0

Новый бетаконтент. На ютубе можно найти ещё

Negative Creep - Вт 13 Мар, 2012 14:07
P1oneer писал(а):
БТВ, Дозорчик пвп режим убрали так что по сути будет соло и кооператив

странноunsure

Diablo - Вт 13 Мар, 2012 14:12
Negative Creep, его добавят в обновлении позже

Satrap - Вт 13 Мар, 2012 14:14
...со слезами на глазах

WeaponX - Вт 13 Мар, 2012 14:34
системные требования объявили?unsure

P1oneer - Вт 13 Мар, 2012 14:35
WeaponX, давно. Уже было в этом топе

WeaponX - Вт 13 Мар, 2012 14:37
P1oneer, а где наити?

P1oneer - Вт 13 Мар, 2012 14:42
WeaponX, в этом топе

http://www.diablowiki.net/Diablo_III_System_Requirements

Хранитель Вечности - Вт 13 Мар, 2012 19:54
Поговаривают, дату выхода объявят "на днях". Новые локации чудные.

*DozorX* - Ср 14 Мар, 2012 4:44
Смотритель писал(а):
YORN

dry  
17 апреля беру отпуск на месяц в ГР... отрубаю аську... в реале больничный... затарю холодильник...

Титькозавр - Ср 14 Мар, 2012 4:51
*DozorX*, blink уверен что месяца хватит?

Да и как-то соло особо не доставляет,до пвп играть имхо не очень интересно будет...

*DozorX* - Ср 14 Мар, 2012 5:09
Титькозавр, ерунда.. pvp в диабле всегда убогий был. я играл фактически без pvp и получал удовольствие от кооперации... бааларнов, топа в ладдере и охоты за шмотом и рунами.
недели хватит что бы пройти все эпизоды на всех сложностях (: остальное время фан и удовлетворение жажды (:

Титькозавр - Ср 14 Мар, 2012 5:59
*DozorX* писал(а):
pvp в диабле всегда убогий был

blink нутак разработчики же кагбе обещали это исправить...да и не сказал бы я что прям убогий

Satrap - Ср 14 Мар, 2012 10:03
*DozorX*, как смеете участвовать в это топе?..mad

эти ваши фальшивые слезыdry

Kvolok - Ср 14 Мар, 2012 16:56
*DozorX* писал(а):
pvp в диабле всегда убогий был.

Не согласен,он не убогий,но чтоб собрать более мение пвп комплект,там нужно задротить столько же, сколько в гранях на топ фул арт строителем копитьlaugh

Тарраска - Ср 14 Мар, 2012 17:46
Kvolok, или ставить бота как делали многие, мне в дьябле на Некра за неедлю собрали фулл с половиной нужных рунrolleyes

Zierael - Ср 14 Мар, 2012 20:42
*DozorX* писал(а):
17 апреля беру отпуск на месяц в ГР... отрубаю аську... в реале больничный... затарю холодильник...

со слезами на глазах.

paspaspas - Ср 14 Мар, 2012 20:53
Блин, а мне диплом писать, а тут этоfacepalm

Furious Fenix - Ср 14 Мар, 2012 21:43
отпуск предусмотрительно взял на май. надеюсь, не прогадал... unsure

Джей в твиттере пишет, что кол-во аффиксов у мобов растёт пропорционально уровню героя. На инферно, дословно:
"Сражался с комбинацией Vortex/Waller/Illusionist/Molten сегодня, он надрал мне зад..." пруф https://twitter.com/#!/Angryrobotics/status/179738567180955648

уже глядя на эту комбинацию аффиксов у чемпиона, можно сказать, что на Инферно будет весело cool

Хранитель Вечности - Ср 14 Мар, 2012 21:50
*DozorX* писал(а):
17 апреля

Не выпустят 17-ого, кажется мне. wink

toby - Чт 15 Мар, 2012 17:26
Diablo III выйдет 15 мая
Студия Blizzard официально объявила дату релиза Diablo III. Игра поступит в продажу 15 мая. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который разместил сайт VG24/7.

Проект появится в магазинах США, Европы, Канады, Азии и других регионов. Одновременно с этим начнутся продажи цифровой версии Diablo III на сайте Battle.net. Однако, как отмечается в пресс-релизе, продажи в России и некоторых странах Латинской Америки начнутся лишь 7 июня. Приобрести цифровую версию российские пользователи также смогут лишь в июне.
http://lenta.ru/news/2012/03/15/diablo3/
mad mad mad

toby - Чт 15 Мар, 2012 17:27
toby писал(а):
7 июня

я же буду на кипре блджад  facepalm  mad mad

toby - Чт 15 Мар, 2012 17:31
mad mad mad

P1oneer - Чт 15 Мар, 2012 18:33
*DozorX* писал(а):
17 апреля беру отпуск на месяц в ГР... отрубаю аську... в реале больничный... затарю холодильник...

Со слезами на глазах laugh

Serial SelfKiller - Чт 15 Мар, 2012 18:35
P1oneer, по делом ему cool

Тарраска - Чт 15 Мар, 2012 18:52
15 мая релиз в баттлнете вроде написано... У кого есть баттлНет аккаунт проверьте плиз...unsure  

http://diablo3.net.ua/index.php?mcmd=shownews&lid=2994

слава 10 - Чт 15 Мар, 2012 18:58
Русскоязычная версия Diablo III выходит 7 июняfacepalm

Furious Fenix - Чт 15 Мар, 2012 20:57
фап-фап-фап wub

переношу нах отпуск mad
неужели мы наконец-то знаем дату релиза. УРА, товарищи камрады.
з.ы. рекомендованная цена - 60 евриков. Счас сяду оформлять предзаказ. Русскоязычную локализацию я-то дождусь, но начну гамесать с 15 мая cool

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:04
Furious Fenix, не могли на начало майских перенести(((
я особо не доверяю русскоязычной версии... помню косяки переводов в шмотках на второй дибле.
Встал ряд вопросов:

1. Русская версия на тех же серваках или отдельные серваки для русскоязычных?

Поклонники ролевой игры могут предварительно заказать цифровую копию Diablo III начиная с сегодняшнего дня.  После оформления заказа и оплаты, можно будет загрузить зашифрованный файл, который разблокируется 15 мая. Кроме того, разработчиками предусмотрена и бесплатная версия игры для игроков WOW, которые имеют годовую подписку в Battle.net.

2. 15 мая можно будет игра с коллекционки до официального релиза?
3. Любопытно будет через друзей с WoW получить ключи (:

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 21:07
http://eu.battle.net/ru/int заказ дяблы

*DozorX*, походу насчет WоW - ты покупаешь новую годовую подписку, а не ключем с купленной..

и как говорят некоторые, можно купить европейскую версию 15 мая и играть на ней без русского языка до 7 июня.
а в европейскую версию - входит русский. Видимо серваки все же отдельные.

Тарраска - Чт 15 Мар, 2012 21:13
*DozorX*, http://eu.battle.net/support/ru/article/diablo-iii-presale-information
1. 15 мая релиз игры, вернее европейской версии, а русская версия 7 июня.
2. Предзаказ ВоВ был до этого.

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:14
*DozorX* писал(а):
1. Русская версия на тех же серваках или отдельные серваки для русскоязычных?

очень не хочется быть привязанным к русскому аукциону (

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:15
Тарраска, спс уже нагуглил сам

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 21:16
ПАРИЖ, Франция. — 15 марта 2012 г. — Конец близок! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что русскоязычная версия игры Diablo® III — долгожданного продолжения серии Diablo®, игр в жанре action-RPG, снискавших широкое признание у критиков и публики, — будет выпущена из глубин Преисподней 7 июня.

В этот день русскоязычная версия Diablo III поступит в розничную продажу в российских магазинах, а электронная версия — на сайте Battle.net®.
С сегодняшнего дня на официальном сайте открывается предзаказ электронной версии Diablo III. Все будущие чародеи, колдуны, охотники на демонов, варвары и монахи могут заранее приобрести игру на сайте www.blizzard.com/games/d3/.

«Над игрой несколько лет усердно трудились разработчики, в течение нескольких месяцев ее тестировали сотни тысяч игроков по всему миру. И наконец мы вышли на финишную прямую, — заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель компании Blizzard Entertainment. Еще несколько штрихов, и 7 июня мы сможем предложить русскоязычным пользователям лучшую игру в жанре action-RPG».
Русскоязычная версия Diablo III для Windows® XP, Windows Vista® и Windows® 7 поступит в розничную продажу на DVD по рекомендованной цене 999 р. На сайте Battle.net можно будет приобрести электронную версию игры по той же цене. Начиная с сегодняшнего дня, на русскоязычную версию можно оформить предзаказ на сайте Battle.net; играть в нее можно будет начиная с 7 июня. Владельцы русскоязычной версии Diablo III смогут играть на русском языке со всей Европой.

Пользователи, которые предпочитают играть на одном из языков европейского региона, смогут приобрести европейскую версию Diablo III: она выйдет 15 мая по рекомендованной цене 59,99 евро. Сегодня также открывается предзаказ европейской версии (в электронном виде) на сайте www.blizzard.com/games/d3/. Игроки, которые приобретут эту версию, смогут также бесплатно загрузить русскоязычный клиент начиная с 7 июня. Наряду с русским и английским, игра Diablo III будет предлагаться на французском, немецком, испанском (кастильском), итальянском и польском языках.

Для пользователей World of Warcraft, которые хотят играть в Diablo III, еще действует специальное предложение «Годовая подписка на World of Warcraft», — им уже воспользовались более миллиона игроков*. При оформлении годовой подписки на World of Warcraft русскоязычные игроки бесплатно получат европейскую версию Diablo III в электронном виде: с 15 мая они смогут начать играть на одном из европейских языков, а с 7 июня появится русскоязычный клиент. Кроме того, участники акции также получат в подарок эксклюзивное ездовое животное для World of Warcraft и приглашение к участию в бета-тестировании World of Warcraft: Mists of Pandaria™. Это предложение действует до 1 мая (11:01 по московскому времени). Подробнее о «Годовой подписке на World of Warcraft» можно узнать на сайте www.worldofwarcraft.com/annualpass.

В Diablo III игрокам предстоит играть за персонажа одного из пяти классов: варвара, колдуна, чародея, монаха или охотника на демонов — и сражаться с бесчисленными легионами зла. По мере того как герои будут избавлять мир Санктуария от зловещих сил Преисподней, они побывают в разных, но равно опасных уголках этой игровой вселенной, получат бесценный опыт и новые умения, найдут артефакты невероятной мощи и встретятся с важными персонажами, которые помогут им в борьбе.

Разработка Diablo III с самого начала велась так, чтобы в полном объеме использовать все возможности платформы Battle.net, где игрокам предоставляются удобные инструменты для общения и совместной игры. Battle.net также обеспечивает безопасность инфраструктуры аукциона Diablo III — торговой площадки, где герои Санктуария совершают сделки с добытыми сокровищами. Игроки смогут покупать и продавать оружие, доспехи и другие ценные предметы за игровое золото. Кроме того, выручку от сделок на аукционе можно будет получать в настоящих деньгах, которые можно будет перечислить на кошелек Battle.net и использовать для приобретения электронных товаров на Battle.net и расчетов на аукционе Diablo III. Подробности об аукционе будут опубликованы в ближайшие недели.

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:21
Одновременно с этим известием был дан старт программе предзаказа в Battle.net, в описании которого (при оформлении заказа на Diablo III) выяснилось, что ругать Blizzard российским игрокам не придется. Им предоставят выбор - приобрести русскую версию за 999 рублей (ждать до 7 июня, играть на английском и иных языках не получится) или взять многоязычную европейскую (начать играть можно будет 15 мая, но "цена вопроса" вырастает до 2399 рублей). В последнем случае покупателям обещают добавить в клиент поддержку русского языка сразу после выхода локализации.

Diablo писал(а):
Подробности об аукционе будут опубликованы в ближайшие недели.

подождем...

- Хардкорные персонажи имеют абсолютно идентичный набор экипировки и умений (по сравнению с обычными), равно как и доступ ко всем уровням сложности игры. Отличия заключаются в постоянной смерти, отдельном аукционе за внутриигровую валюту и отсутствии аукциона за реальные деньги
Так не любить хардкор (((

Fey-Fey - Чт 15 Мар, 2012 21:27
*DozorX* писал(а):
ругать Blizzard российским игрокам не придется

а при таком выборе очень даже хочется dry

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 21:28
*DozorX* писал(а):
- Хардкорные персонажи имеют абсолютно идентичный набор экипировки и умений (по сравнению с обычными), равно как и доступ ко всем уровням сложности игры. Отличия заключаются в постоянной смерти, отдельном аукционе за внутриигровую валюту и отсутствии аукциона за реальные деньги
Так не любить хардкор (((

Представьте негодование и гнев человека, который со смертью хардкорного перса потерят ~2000$ smile

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 21:29
вот я не знаю, купить ли DVD на полочку (но это блин долго ждать,чем 15 мая или 7 июня) в России это еще неделя или две, или купить электронкуunsure

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:30
Diablo® III ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ - РЕГИОН: МЕЖДУНАРОДНЫЙ - 999 руб.
(Предлагаемые языковые версии : Русский)

Diablo® III ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ - РЕГИОН: МЕЖДУНАРОДНЫЙ - 2399 руб.
(Предлагаемые языковые версии : English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR))

как я понимаю все же серваки и аукционы будут общие.


Diablo писал(а):
Представьте негодование и гнев человека

какие эмоции... зато какой стимул ранов за шмотами на хардкоре. на харде в отличие от софта шмот дороже в разы всегда был

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:31
Diablo писал(а):
вот я не знаю, купить ли DVD на полочку (но это блин долго ждать,чем 15 мая или 7 июня) в России это еще неделя или две, или купить электронкуunsure

мне коллекционка без приятных внутригровых бонусов не нужна. а их пока и нету((

Diablo,  при подписке на год wow дают ключи как при ключах за 2400... так что куплю через кого то с вофки

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:38
Будет ли в каждом регионе свой аукцион? Смогут ли игроки приобретать товары за пределами своего региона?
По различным причинам технического, языкового и финансового характера будет представлено несколько отдельных аукционов для игроков из разных регионов мира.
Мы поделимся более подробной информацией о том, как будут устроены аукционы в различных регионах, ближе к выходу игры.

На каком сервере будут играть те, кто живет в Австралии, Новой Зеландии или Юго-Восточной Азии?
Как и в случае StarCraft II, у игроков, которые приобрели Diablo III на территории Австралии, Новой Зеландии или Юго-Восточной Азии, будет отдельный сервер, чтобы обеспечить для них наилучшее качество соединения и надежность работы сервера в пиковые часы игры. В то же время мы знаем о том, что многие из этих игроков имеют друзей в Северной Америке и им бы хотелось продолжать играть вместе. Именно поэтому игроки, проживающие в Австралии, Новой Зеландии или Юго-Восточной Азии, смогут подключаться к серверам в обоих регионах.

Повлияет ли географическое местоположение игрока на ассортимент товаров, которые он сможет приобрести на аукционе?
Предметы, приобретенные на аукционе, будут привязаны к региону, в котором они были куплены.
Все вещи, приобретенные непосредственно в игре или иным способом на серверах, расположенных в Австралии, Новой Зеландии или Юго-Восточной Азии, будут привязаны к указанным игровым серверам. Их невозможно будет перенести на североамериканские сервера (и наоборот). Просим иметь это в виду при покупке товаров на аукционе.

Какие валюты будут доступны? В какой валюте будет отображаться стоимость лотов на аукционе? Можно ли будет расплатиться за покупку кредитной картой местного банка или оплатить ее с банковского счета?
Мы хотим сделать аукцион максимально удобным для игроков из любого региона, поэтому рассматриваются различные валюты и варианты оплаты. Мы предоставим более подробную информацию ближе к выходу игры.
--
чую точно запрут русский регион... нужно будет брать версию за 2400
но ближе к релизу будет видно

Sensizu - Чт 15 Мар, 2012 21:41
Имхо, лучше брать европейскую. Там и народ адекватнее, и атмосфера всегда более интересная на форумах.

Да и цена в 500 грн за Диаблу смешная wub

Furious Fenix - Чт 15 Мар, 2012 21:42
*DozorX* писал(а):
чую точно запрут русский регион

разве мы не к европейскому региону относимся? huh  чёт не помню инфы, что аук у нас будет отличный от зоны Евроunsure

Furious Fenix - Чт 15 Мар, 2012 21:44
Sensizu писал(а):
цена в 500 грн за Диаблу смешная

кто работает - смешная. а вот школоте надо будет плотно так экономить на завтраках и получать пятёрки, чтоб получить заветную коробочку smile

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 21:45
Furious Fenix писал(а):
разве мы не к европейскому региону относимся?

формально относимся... и надеюсь так и будет. но учитывая желание разбить по "финансовым возможностям" и такое отдельное внимание русскому клиенту... заставляет задуматься. пока нет точной инфы думаю ближе к релизу будет.

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 22:00
Только что стало известно, что всем посетителям портала Хорадрик.ру будет предоставлена
15% скидка на пред-заказ цифровой русской версии Diablo III
скидку заказать можно до 23-00 (:

Shadow! - Чт 15 Мар, 2012 22:09
Sensizu писал(а):
Да и цена в 500 грн за Диаблу смешная

wacko nblink

Страницы: 1234567, .., 90