»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Куперния
 

купернический сон

Страницы: 123

~Igash~ - Вс 18 Сен, 2011 0:33
Negative Creep, ohmy  шаманblink

Negative Creep - Вс 18 Сен, 2011 1:13
~Igash~, случайно, я же специально не хотелunsure

NTFrs - Ср 28 Сен, 2011 14:50
недавно приснилось что я стою на оргомных строительных лесах.. которые почему-то из одной секции...но над ними еще безконечное количество. тоесть устойчи вости никакой... и на всех этажал живут люди... комнаты из досок, быт и метушня..а я сижу на верху и изза меня раскачивается все это ужасно и люди начинают паниковать
мне кажется это вещий сон, и я сру кому-то жизньblink

-EIN- - Ср 28 Сен, 2011 15:27
NTFrs писал(а):
я сру кому-то жизнь

ну я ж говорил - умерай... а ты не хочеш

NTFrs - Ср 28 Сен, 2011 15:35
-EIN-, брысь отсюда во флуд, недоросльmad

-EIN- - Ср 28 Сен, 2011 16:38
NTFrs, переросль tongue  умерай же, такие сны не к добру)

NTFrs - Ср 28 Сен, 2011 18:45
-EIN-, http://forum.ereality.ru/topic147572/page17.html я тебя тут жду. А сдесь хватит сратьmad

-EIN- - Ср 28 Сен, 2011 19:05
NTFrs, у меня работы хватает) не до тебя) я не сру. я сны читаю

Negative Creep - Вс 09 Окт, 2011 1:13
сон: снится, что я на встрече одноклассников. Мы все в небольшой убогой комнате, где кроме серых парт и стульев ничего больше нету.Рядом с этой комнатой небольшая коморка, в ней несколько человек, один из них похож на Фреда Дерста.Около него стол с разными значками, он их вроде бы продавл, что ли.Вобщем, все говорят что это первая встреча, вскоре должна быть еще.Что мы там делали не помню точно.
Дальше - я сижу за столом, одна из девушек говорит, что ей пора идти, подходит ко мне, целует, и они вместе с подругой уходят.Через минуту я понимаю что мне тоже надо отсюда уходить, выхожу из комнаты и схожу по сходах к гардеробу.Он очень большой, но никого нету, забираю куртку и выхожу на улицу.У входа только какой-то еврей и мы с ним идем в синагогу или какой-то еврейский клуб.На улице солнечно.Поднимаемся вверх по заросшему мхом склону, на вершине которого стоит несколько лучников, у них тренировка.
Заходим в клуб, в приемной несколько старых плакатов на фанерных листах, с надписями на иврите наверное.Этот еврей начинает говорить о них, но я слышу как скрипит лестниц2а, кто-то спускается к нам.Не хочу чтобы меня видели и выхожу на улицу.Иду по ней, она похожа на обычную старую улицу в центре Львова - брусчатка, австрийские 3-поверховые дома и т.д. у меня стойкое ощущение что это Львов, но у нас нету таких улиц...

~Igash~ - Сб 05 Ноя, 2011 18:16
Очень странный сон, толи мой толи ее толи гдеblink

AirDevil - Сб 05 Ноя, 2011 18:31
когда мне один раз приснился толи, а через несколько дней я реально встретил толи в клубе и узнал, что он голландец, я понял, что сон был юмористической зарисовкой на реальную жизнь под юморомblink

-EIN- - Пн 07 Ноя, 2011 15:17
Negative Creep писал(а):
меня стойкое ощущение что это Львов, но у нас нету таких улиц

ведь это черновцы! laugh

~Igash~ - Чт 12 Янв, 2012 17:32
Незнакомое место. А я всего лишь хочу домой. Со мной непонятные люди, но такое чувство, что они мои друзья, типа. Тут появляется сестра. Она на машине, я подхожу к ней, и прошу довезти меня домой. Странно, но не удивительно, что она водит. Машина такая - http://www.ereality.ru/goto/v-clan.ru/uploads/images_gr/12012012/c45160648.jpg , ну или что то похожее на нее. Проезжаем немного и оказываемся у края города, это оказался Волжский. От города лишь само название, и памятное чувство, что именно на этом месте я уже бывал. Уже темнеет. Я не знаю, почему я оказался тут, как и не знаю, почему тут оказалась моя сестра с ребенком. Тянет назад к тем незнакомым друзьям. Машина заводится и сворачивает. Темнота...
Просыпаюсь в незнакомом доме. Вокруг меня много детей. Вообще семья гостеприимная, дом оказался большим, но в тоже время стены узкие, потолок низкий в местах. От этого люди порой кажутся маленькими, а я как всегда высокий. Детей на самом деле много, самым старшим из них на вид 16-17 лет. Они активно перемещаются по дому, а родители (на вид пожилые люди) просто находятся в своих комнатах. Я пока просто осваиваюсь в комнатах. Некоторые коридоры слишком длинные и узкие, с низкими потолками. Дом на самом деле более похож на вырытый в земле жилой дом. В одной комнате тусуются самые маленькие, лет 7-9 дети. Они очень странные и разные все. Как ни прохожу мимо, у одного из них постоянно что то в руках, какая то гадость. Такое чувство, что они суют свои руки в разные салаты, а после моют их а ванной комнате. А я уже хочу увидеть сестру. говорят, что она где то тут рядом, но никак не могу поймать ее. Как так? Мы не поехали домой, почему? И кто все таки эти люди? Почему мы у них в  доме? Эти вопросы мучают меня до сих пор, и я брожу по дому в надежде найти сестру, чтобы она мне ответила на все...
Люди дружелюбные и веселые, кроме взрослых - у них печальные лица. Спустя время я уже освоился тут. Сказали, что сестра вышла погулять с ребенком на улицу. Смотрю в окно из подъезда 5-этажного дома Да, это же сон, матрица постоянно изменяется.smile  и вижу сестру, она и вправду гуляет с ребенком. В это время подростки затягивают меня к себе, к своим проблемам. В общем оказалось странным, что я на этом бросил поиски сестры и ответов, мучивших меня. Им нужно помочь перенести шкаф, стоящий в центре комнаты, плотно прижатый потолком. Каким то образом они его поставили под углом, я ухватился за середину и понесли. Первый коридор был пройден нормально. Второй оказался уже, пришлось потрудиться и прищемить случайно ладонь. На третьем проходе я не смог пролезть в коридор и отошел в сторонку. Шкаф унесли. Рана болела сильно, я от этого матюкнулся. Тут же осмотрелся, нету ли взрослых поблизости, и встретился глазами с отцом семейства и его супругой. Попросил извинения, думаю они все поняли и не были сердиты на меня. Лезу по прошлому коридору назад. Он длинный, метров 10, и все сужается. Странно, ведья пролазил по нему, а сейчас не могу.Я лезу, пока не упираюсь в стенки и потолок. Пытаюсь вернуться назад, но не могу. Я застрял. Коридор слишком узок и мал, я не пролезу. И тут мне становится, мягко говоря, неуютно. И тут просыпается клаустрофобия. (Честно, не знаю, каковы реальные ощущения, но в тот момент я чувствовал себя очень не по себе) Мне страшно, я хочу разорвать этот коридор, чтобы встать и широко растянуться. Ничего не получается и я закрываю глаза, пытаюсь расслабиться. Через минуту открываю глаза и вижу, что уже могу спокойно пролезть через этот коридор, выхожу из него...
Я решил пойти во двор. По пути вспомнил, что знаю где тут ванная и пошел смыть кровь и грязь с руки. Следом за мной, в ванную залетели дети, и у очередного из них руки были испачканы чем то похожим на морской салат с оранжевой фигней. Тут происходит какой то диалог с детьми, я уже не помню о чем. Дальше я хочу выйти на улицу. Тут уже пришли подростки, на вопрос "как донесли?", ответили что нормально. Тут снова происходит какой то диалог, во время которого один из них (видимо рулевой)) начинает меня доставать, я ему отвечаю в таком же плохом тоне и меня потихоньку заводят в соседнюю с ванной комнату (странно, я когда ранее видел эту комнату, хотел в нее зайти). Комната оказалась обширной, в ней уже находилось несколько подростков с таким видом, будто уже нас поджидали. Я стою в центре комнаты, напротив этот парень. Он меня снова спрашивает, я дерзко ему отвечаю и тут происходит странное. честно думал, что после этого будет драка Парень жмет мне руку и говорит, что вступил в их команду (таки прошел отбор). Тут состояние нормализуется, вокруг дружелюбно улыбаются, кто то уже занят своими делами. По ходу мне предлагают дать кличку, но я отговариваю их, что этого не стоит делать, т.к. я скоро отсюда уеду со своей сестрой. Потом происходит странное. Кто то предлагает почистить мне пальцы рукblink  Я сижу, закрыл глаза. О чем то задумался. Мне типа тряпкой чистят пальцыblink  Потом происходит,видимо, снова матрица. Я ощущаю прикосновения на пальцах ног (почему это я разутый?) Тут я открываю глаза. Все уже собираются выходить на какое то мероприятие. В комнате остаются человека 2-3, я выхожу следом. По пути вижу печального сидящего подростка, подхожу к нему и у нас происходит разговор. Он мне сказал, в общем, что болен. И я так понял, что он настолько болен, что умрет на днях. Настроение резко сменяется, я выхожу из дома (матрица) спускаясь по лестнице из подъезда 5 этажного дома, где выход на улицу - это выход из подвала. По пути вижу на стенах надписи. Понимаю, что это клички тех ребят. Надписей много и на выходе они обрываются. У выхода замечаю вход в соседний подвал (где на его стенах надписи продолжаются). Вокруг много молодежи (лет до 27), мужчины, женщины. Все тусуются. Я чудом не проскакиваю в подвал, понимая, что надо найти сестру и валить отсюда нафиг. Но сзади на меня накидываются две девки типа с криками "пойдем туда, давай повеселимся", я отвечаю отказом, пытаясь освободиться от их рук, но напор лишь усиливается. В другом сне это была бы отличная концовка, но я понимаю, что это сон странный, так что нафиг. Уже серьезно пытаюсь от них отцепиться. Тут со стороны подходят две молодых людей. В голове проскакивают мысли " что то все не правильно!". Осматриваюсь вокруг: везде молодежь тусуется, красивые девушки, парни, все веселятся. Что то тут не правильно. Я вырываюсь, меня держат сильнее, но все равно передвижение началось, шаг за шагом. Тут уже подходят вплотную те парни, ближайшие люди начинают тоже обращать на меня внимание, и в итоге меня окружают. Крики веселья перебивают голоса. Девушки шепчут ласковые слова, парни уговаривают меня отдыхать и веселиться, ведь сегодня последний день жизни! Что? Повторите? Да, да, да! Я все правильно расслышал. В голове крутится много образов, как будто и всего сна я наконец то собираю картинку. Унылые старики, больной подросток, странное место, странные люди вообще, и как мы тут оказались? И все почему то хотят моего присутствия, что сегодня за праздник? "Что сегодня за праздник?" кричу я, а мне наперебой отвечают, что сегодня у них последний день жизни, как конец света (название я так и не запомнил), они сегодня ночью все умрут, поэтому у них праздник и поэтому они отрываются как хотят. Да и вправду, чтож я сразу не заметил полуобнаженных фигур, чуть ли не занимающимися сексом на улице?))..
Но я все равно не понимаю, зачем им нужен я? Я хочу уйти отсюда. Это не мой мир! Это все таки не Волжский! они отвечают, что я и моя сестра с ребенком, собственно, вроде ритуала. Как будто они питаются энергией от прикосновений по нам. Что то щелкает, я понимаю что, сука, это плохой сон изначально был!1Все должно быть не так, я должен быть дома. Как мы тут оказались, что это вообще за параллельный мир? Меня, уже не стесняясь, начинают лапать по всему телу, я продолжаю вырываться зовя свою сестру. Тут рядом появляется сестра с ребенком (он ведь еще совсем маленький, гады) Она сильно напугана, ребенок на вид мертв уже (проскакивает мысль "затерли до смерти"). Людей все больше и больше, вокруг крики, радостные крики (вспоминаю фильм "Плетеный человек"). Нас все больше окружают, я понимаю, что даже не могу шевельнуться. Люди уже накидываются сверху так, что сестра пропадает из зрения. Каждому надо дотронуться до меня, а я ведь не сильно, но все таки боюсь щекотки. В мыслях проскакивает "Ну вот он, конец.." Меня лапают сотни рук, я не могу пошевелиться, появляется уже какой то зуд.. и я решаю проснуться, хватит.
Я проснулся.

r6izhik - Чт 12 Янв, 2012 17:54
~Igash~, я бы поснил такое. Неплохой сонcool

-EIN- - Чт 12 Янв, 2012 20:30
оооооооооой

мне снилось, что я босс среднего веса.
пришёл на работу как будто после амнезии - не помню, как пройти к офису. а дело происходит в большом производственно-офисном комплексе...
и вот я хожу по комплексу, настроение вроде отличное... все меня знабют, все здороваются... веду беседы разные, хорошо так... но сон оборвали) но было классно.
выспался

самый цимес - сон первый раз за пару лет приснился :) в ночь на среду. не вещий laugh
wub

~Igash~ - Пт 13 Янв, 2012 11:25
Что-то было серьезное, но не смог оставить.

Следующий сон: идем с Котёной по Знаменску, встретили какого-то знакомого, и он приглашает пойти попить пивка. В карманах почти пусто, но все таки соглашаюсь, идем. К пиву решили купить тортиков. Как раз рядом организовался продавец тортов. Торты есть всякие: обычные, пирожные, торты с муравьями, с личинками и всякой другой живой живностью. Цены дорогие. Все уже выбрали себе торты и ждут меня. А я хожу кругом и рассматриваю. Продавщица недоверчиво наблюдает за нами, как будто мы планируем большую кражу тортов. А я все хожу по прилавкам...
Тут торты с насекомыми и всякой живностью. Они еще живые, ведь иначе никак, иначе не купят торт. Следом за ними пирожные: маленькие, экзотические и дорогие. Потом идут Торты с кровью и т.д. ... В общем торты были на все вкусы и цвета. Я себе так и не выбралmellow

KveldUlf - Вт 14 Фев, 2012 20:30
Достало! Нет больше сил! Сниться уже в который раз сон, что я школе. Последний урок четверти, и я осознаю, что у меня нет ни одной оценки, а я не готов. И вообще не одупляю на какую тему урок! М чувство такой неописуемой паники! Причем даже проснувшись, осознание реальности приходит, а паника остается.

* Прим.: школу я закончил еще при царе горохе.... универ, кстати, тоже...

И что за фигня... blink

r6izhik - Вт 14 Фев, 2012 20:38
KveldUlf, мне тоже такое иногда снится

~Igash~ - Ср 15 Фев, 2012 16:26
Мне личности с универа снятся, достала ужеdry издевательница

-EIN- - Ср 15 Фев, 2012 18:30
~Igash~, полюбила, видать

-EIN- - Ср 15 Фев, 2012 18:31
KveldUlf писал(а):
осознание реальности приходит, а паника остается.

потрясение было, видать, не очень хорошо училсяsmile  моск у тя буйный, чувствует штото

KveldUlf - Ср 15 Фев, 2012 23:11
-EIN-, Вообще-то у меня отличный аттестат, но заучкой я не был... Многое понимал просто интуитивно, типо химия\физика, историю любил, а языки в силу безграммотности безбожно списывал =)))

А вообще такие сны начались относительно недавно... но как-то зачастили... пару раз в неделю

-EIN- - Чт 16 Фев, 2012 1:03
KveldUlf, mad  значит было потрясение

KveldUlf - Чт 16 Фев, 2012 14:33
-EIN-, mad и как жить дальше?! mad

-EIN- - Чт 16 Фев, 2012 18:08
KveldUlf, facepalm  выпей пива

KveldUlf - Сб 18 Фев, 2012 16:45
Приснилось сегодня, что я придумал и начал реализацию очень прибыльного бизнеса: возить трупов на кремацию из Чехии в Беларусь, т.к. там топливо и услуги дешевле, а прах родственникам переправлять службой доставки cool

-EIN- - Сб 18 Фев, 2012 17:03
KveldUlf, blink

~Igash~ - Пт 16 Мар, 2012 12:22
Сон  - урок программирования, который плавно перешел в урок эротики ну а потом, стоя у окна, видел много летающих тарелок, пришельцев. Потом они сменились кораблями большими. После них появился.. не помню (но это было еще страннее тарелок)). Дальше пилоты очередной большой пасудины. Тут видно пошла реклама - один пилот достает удобную и маленькую упаковку каких-то конфет, а другой достает большую, неудобную упаковку обычных конфет. В итоге ихняя посудина, чуть не врезается в взлетающий, с железнодорожных путей, самолет. Дальше я решил проснуться, ибо я и так уже проспал.sad  Чувства противоричивые. Не люблю такие сны, когда управляешь им сразу и осознанно и неосознанно. Всегда мешаетdry

-legolas- - Пн 19 Мар, 2012 11:53
блин, нужно тоже записывать. мне за последние пару месяцев множество различных снов снилосьunsure

Negative Creep - Ср 21 Мар, 2012 1:34
Как-то наснился конец света, все было как всегда, только сумерки начали краснеть и пропадать люди вокруг. Мы всей семьей собрались на ужин, но почему-то у квартире у соседей,потом я на их балкон вышел посмотреть - все небо красное и нету никого, ни машин, ни людей и предчуствие тревожное, как будто что-то нехорошее должно случится. Но потом все начало проходить, появилось опять людей совсем немного вокруг, даже телевизор заработалunsure

-EIN- - Ср 21 Мар, 2012 13:59
приятно осознавать, что мне опять не снятся сны)

~Igash~ - Чт 22 Мар, 2012 13:41
Negative Creep, люблю сны про конец света. Просто экшенwub

Negative Creep - Чт 22 Мар, 2012 23:09
~Igash~, да там екшена и не былоbiggrin

~Igash~ - Ср 28 Мар, 2012 15:09
Чтобы все сделать правильно, нужно записать сон перед сном

Negative Creep - Чт 05 Апр, 2012 17:56
...начинается с того, что я еду в обычной маршрутке вечером, хз куда, людей в ней сравнительно много, все молодежь. И так мы едем некоторое время, выежаем на дорогу, которая идет по насыпи крутой очень, склоны травой порослые почти под 90 градусов. Маршрутка доезжает до ж/д перезда, немного заезжает на пути, и водитель замечает поезд, но старанно, сдает не вперед или назад, а сворачевает влево, вниз с насыпи. При таких склонах должен бы быстро лететь вниз, но он медленно сезжает, в самом конце еле-еле не переворачивается на крышу, но чудом остается на колесах.
  Внизу местность оказывается заболоченная, жабы квакают и т.д. Все выходят из маршрутки, т.к. она сломалась и придется вмбиратся пешком. Вверх по склону лезть нельзся, остается с одной стороны обычная тропа проложена прямо среди болота, с другой - что-то типа промзоны, с контейнерами и т.д. Все пассажыры решили идти по тропе, мне же хочется идти на промзону, но никто больше не идет туда, и я возвращаюсь и иду с группой.
  Дальше как-то мы выходим к обычному серому зданию 4-5 єтажному, все заходят туда, там коридор, несколько офисных дверей, посредине лестица. Она идет спираллю квадрадной у стен, посредине открытый пролет, а на первом єтаже как раз под пролетом квадратная сравнительно глубокая яма, заполненая грязной водой, как после стирки. Шумно, будто за дверьми работают, но никого не видно. Часть людей, все девушки, остается внизу, несколько человек и я поднимается по лестнице вверх, на каждом єтаже есть еще несколько дверей. Где-то на 3-4 на лестнице прямо из потолка торчит белый канат, откуда-то мы знаем что он подсоеденён к колоколу на следуещем єтаже, если потянуть, он зазвонит(хз как называется правильно). Снизу нам сообщают,что чтобы открыть какие-то двери и пройти дальше, нам надо бросить в яму с водой кого-то и в клолокол позвонить. И в тот момент внизу появляется пес, какая-то бойцовская порода, он больше, почти как обычный человек и передвигается на 2 лапах по ступенях. Медленно проходит возле нас, смотрит очень внимательно и вдруг бросается на одного из моих спутников, но ему удается почти сразу же сбросить его через перила прямо в яму с водой, как только он падает, тянем за канат и звонит колокол. Сразу же откуда-то с сверху прибегает несколько охранников, одного нам удается тоже через перила перекинуть в яму, и мы отступаем в комнату рядом, которая выглядит как офис - столы, пк и пр.они тоже заходят в нее. Охранники вооружены, у нас тоже есть один пистолет, но только один патрон к нему, мм оказмваемся как бы у них в заложниках
 Дальше смутно как-то, вобщем, окончилось на том, что те кто остались внизу пришли к двери и стали советоватся, как нас достать оттуда, при том я видел будто стоял с ними, хотя и был в "офисе" в єто время...
blink


и опять дежавю вчера - кусолк сна почти с 100% точностью повторилсяcool unsure

~Igash~ - Чт 05 Апр, 2012 18:00
Negative Creep, начало прикольное, читаешь и понимаешь, что это точно сон. Концовка как всегда непонятная?

Negative Creep - Чт 05 Апр, 2012 18:23
~Igash~, до конца не досмотрел, сбудили sad  да и разве бывает когда понятная?я ни одного не могу припомнить с какой-то завершенной концовкой, все обрываются, часто на самом интересномsad

~Igash~ - Чт 05 Апр, 2012 18:29
Negative Creep писал(а):
часто на самом интересном

угуsad
У меня сегодня с концовкой был, всех убил, один осталсяunsure

~Igash~ - Пт 17 Авг, 2012 14:04
Я в своей школе, только я тот же студент. Приятно оказаться в родных стенах здания. Вот наш класс - сокурсники, парочка людей с паралели а остальные просто знакомые лица. Началась лекция, вижу впереди сидит новенькая девушка, красивая. Пересаживаюсь к ней поближе. Рядом сидит моя бывшая девушка и два друга. Мы болтаем между собой, причем я веду себя не так как обычно. Я лидер, причем не только нашей компании а вообще. Я не знаменитость, нет, просто я популярный мен. Странно наблюдать себя таким. Тут я понимаю, что стараюсь обратить на себя внимание той девушки. Она мне чем то напоминает мою бывшую, только она новенькая...
Хочется не любить ее, а просто заняться сексом. Тут бывшая и друзья подхватывают меня в разговоре на привлечение. Девушка подсаживается ближе и слушает нас. Часто смотрит на меня так.. Понимаю, что она села на крючок.
Потом происходит странная фигня.. Я стою в шортах. бывшая рукой так трогает, пытаясь возбудить. Но я держусь, типа не такой простак. Новенькая наблюдает, а потом спрашивает: "А он у тебя всегда так?". Я говорю: "Не со всеми" и такой улыбаюсь. По лицу новенькой видно, что она уже конкретно моя. Кончается лекция, все выходят из класса. Я провожаю взглядом новенькую, она оглянулась на меня, будто уже хочет заняться сексом...
выхожу из класса, все разошлись куда то. Новенькой не видно больше, я ее потерял из виду. Может она у туалетов где-то? Прохожу по коридорам, вижу мальчика-школьника, выходящего из туалета. Он кривит лицо, я ему даю легкую оплеуху и иду дальше. Настроение все такое клевое. Я сам не я. Мне нравится такой характер, мне нравится моя жизнь и мне нравится та новенькая. Только лишь нету чувства влюбленности, есть просто желание, желание поиметь (грубо говоря).
Звенит звонок. Мне пора на следующую пару, а я не знаю куда идти. Так хочется продолжить с нашей новенькой. Подхожу к расписанию, и не знаю что выбрать. Я не знаю номер своей группы, не знаю сегодняшнюю дату, короче хаос. Начинаю нервничать. В душе такой облом. и просыпаюсьsad

-legolas- - Вт 28 Авг, 2012 21:48
сёдня снился ваще крутой сон.
мы убегали от сыщиков, вокруг постоянно менялись декорации, потом мы переходили из одной огромной комнаты, если можно так назвать такое помещение, в другую. было типа как в матрице: каждая дверь вела в новое место, но ещё и во времени перемещались. то были времена драконов, то англия времён Шерлока Холмса (он кстати тоже за нами гонялся, и я даже успел увидеть его, выходящим из кареты), то какие-то горы, то пустыня (кажется мы появились возле оазиса, или быстро нашли его). в каждой комнате много дверей, но незаперты только пара-тройка, плюс двери спрятаны, нужно найти их... потом мы вышли возле какого-то водопада и дальше я не помню. было вроде ещё что-то, но забыл.
всё так реально было, идёшь в гору - устаёшь, ищешь следующую дверь - нервничаешь, что вот-вот нагонят, в пустыне жуткая жараsmile

~Igash~ - Чт 27 Сен, 2012 9:32


Удалено Чт 18 Апр, 2013 12:46 пользователем Kniginia

-legolas- - Чт 27 Сен, 2012 11:00
Приснилось, что у одногруппника 2 брата близнеца, ну т.е. они тройняшки. Один короче политолог, второй юрист (одногруппник философ, ну как и яblink ). И они х##ню какую-то дикую у нас в универе делали, наёбывали преподов и студентов по жёсткому, травмировали психику. И никто не знал, что у одногруппника есть близнецы, все (или почти все) думали, что он один, и наё##вались постоянно. Люди пугались , просто тупили, ещё х##та всякая, вроде этого (я не помню всего, но помню, что юыла жесть и я смеялся со всего этого).
Потом я с одним из его братьев готовил еду на газовых плитах, которые стояли на улице, что идёт от проспекта, на котором наш универ, к  парку "Орлёнок" и ментовке, по которой мы в магаз ходим иногда.
Ещё у меня был мэрс новый, который мне кто-то вроде бати (но не батя, потмоу что где бы батя взял) подарил недавно, а я поставил его на улице, не закрыл ни##я, утром просыпаюсь - х##ма мэрса. cub

p.s.: Мэрс жалко конечно. Новый с#ка, черный, на солнышке так и блестел с#ка...

~Igash~ - Вс 09 Дек, 2012 10:33
Снилось, что я остался еще на второй год, и через год снова пятый курс, снова теже лекции, курсачи, лабы.. Ппц я думал рехнусь, пока досмотрю этот сон.
Дальше был сон, наверное по книге "Мальчик и тьма", где я летал. Все дело постоянно происходило по вечерам и ночам в городе моем. Я был вначале за одну сторону, у меня были маленькие крылья и летать я особо не мог хорошо, зато я умело убивал плохих (они любили ночь и у них были мощные, черные крылья). Затем во время одной битвы, меня с напарником окружили, напарника убили а меня сделали своим (покусали так неплохо))). Затем меня отпустили, а я стал превращаться в такого же как и они. Я просто бродил ночью по городу, я видел всех со стороны. Нет, обычных людей я вообще не замечал. Я видел, что пока город спит, мой мир оживает. На стройке происходит битва. Я подошел к сгоревшему магазину, открыл дверь и из тьмы вдали коридора чуть не прыгнул уже свой, можно сказать вампир.
Я понимаю, что не смогу вернуть все назад. В том мире я был сильным бойцом и меня уважали. А сейчас я становлюсь тем, против кого бился, от которого защищался. У меня появились новые друзья, с которыми я немного поиздевался над бомжами, не помню, но вроде только попугал, хотя не все ли равно. Я стал превращаться, у меня выросли крылья. Я стал лучше видеть в темноте и.. мне это нравилось. Первый полет был прекрасен. Я полетел к облакам, высоко и быстро. В душе творилось невообразимое, будто я всем телом кончал. Короче сильный экстаз от полета, от перегрузок резких, от ветра и шума в ушах.. И вот я высоко над городом, или над областью? Я не знаю, все равно. Там наверху было что-то вроде заброшенного чердака. Было много хлама разного, было немного холодно и в воздухе витал страх и старость. Такое чувство, что сюда не каждый мог подняться, что здесь нету времени, нету противников, здесь лишь твои страхи. Я шагал мимо старых военных ящиков с припасами, мимо всякого мусора. Вдруг перед собой я увидел тень. Подобрав пистолет с земли, я спрятался за бетонной стеной. Странное ощущение. Я держал в руках огнестрельное оружие обычных людей. Почему мы никогда не пользовались им, ведь им намного проще убить. Но нет, мы все по старинке: мечами, ножами и зубами (:
Я высунулся и увидел своего противника. Не смог его узнать, он был словно тенью, моей тенью чтоли. Он начал стрелять первым, я ответил ему и скрылся. Противник приближался, я слышал его по шагам. Было страшно. Снова пустая перестрелка, я оглядываю пути отхода... В конце концов, после долгой перестрелки, я решил улететь, ведь что мне мешало это сделать, если у меня были такие мощные крылья? (:
Но я не смог. А страх все больше и больше заполонял меня. Я в пустую бил крыльями и не мог взлететь, просто взлететь. Противник приближался, патроны в пистолете кончились и я его выбросил. В итоге уже под самый конец, когда он смог бы дотянуться до меня и схватить, я решил действовать иначе - побежал к краю и упал вниз. Не помню свой полет, но приземлившись, я решил не участвовать в битвах. Тут подошли новые знакомые и стали говорить, что я буду второй такой союзник. Так как я второй такой человек, который переметнулся на другую сторону, что я знаю их три языка, и вообще знаю все. Я это понимал, но все равно не хотел биться, я не хотел убивать, просто не хотел убивать. Как то странно, но кажется, что больше я не хотел сражаться, может я боялся а может я боялся больше не взлететь. Страх так и остался со мной, после того случаю на высоте. Я поднялся на крышу недостроенного магазина. Было не высоко, этажей пять. В городе вечер, люди возвращаются с работы домой, дети идут со школы. А я просто шагаю по краю, как я мечтал об этом, но все время боялся. А теперь у меня есть крылья, я их чувствую, они мне нравятся и вообще клево. Прям как думаю о них то постоянная эйфория, аффект. Подхожу к углу и сажусь на него, свесив ноги. Внизу, подо мной шагают прохожие, проезжают машины, а я уже не стану прежним. Я прыгаю на землю, помогая незаметно крыльями приземлиться помягче и иду к свету.

Negative Creep - Вс 13 Янв, 2013 0:20
почему-то сравнительно часто снятся сны одного содержания, что я пробую опять успеть здать курсак или лабы или еще что-то к сессии, соотв. во сне я в универе, бегаю ищу преподов или предмет, делаю или размышляю над тем как делать. Еще и настолько реальные, что после пробуждения я не сразу понимаю, что я уже закончил и никаких хвостов нетуmellow   

Lumen - Пн 14 Янв, 2013 17:20
не сплю вообще sad

saint-denis - Ср 16 Янв, 2013 1:36
Цитируя Negative Creep:
что я пробую опять успеть здать курсак или лабы или еще что-то к сессии, соотв. во сне я в универе, бегаю ищу преподов или предмет, делаю или размышляю над тем как делать. Еще и настолько реальные, что после пробуждения я не сразу понимаю, что я уже закончил и никаких хвостов нету

Вполне характерно для большинства людейtongue .

Igrek111 - Ср 16 Янв, 2013 7:05
Почти всегда воюю. В основном на космической крепости, пытаясь вывести группу людей через шлюзы/переборки в безопасное место. Очень часто погибаю... боль адская чувствуется даже во сне unsure

Negative Creep - Пт 25 Янв, 2013 1:39
сегодня сон был странный
кратко:лето, я на своей даче-участке немного видоизмененной, там откуда-то взялась девушка знакомая мне(вместе учились до 9-го), она хотела наловить рыбы, но так как в потоке около нету(что нормально, типичная речка-вонючка), она ушла ловить рыбу в деревню рядом(там есть соотв. водоем), а я пошел искать её, по дороге встретил собаку, которая оказалась дружелюбной, потом чуть не был сбит человеком, он на возе убегал от жены(?) верхом на коне с лансой, очень на него злой. Не нашел, удачно вернулся к себе, она уже была тем временем уже сварила какое-то блюдо в котелке, который едва не перекинулся, потом даже хотела искупатся в єтом грязном канале, что вызвало у меня недоумение. Вдруг на расстоянии 200 метров от участка показалось несколько человек, она приветливо им помахала рукой, сказала что єто её друзья-иностранцы и она их пригласила здесь устроить что-то типа пянки на природе, что вызвало у меня недоумение опять, т.к. почему тут и как к єтому отнесется мой дед(который все время находился тоже на участке, но в постройке, в сне не видел его, но знал, что он здесь)
mellow

Viktor_B_007 - Пт 25 Янв, 2013 1:45
Negative Creep, теперь загляни в сонник Фрейда, узнаешь о себе много нового

Negative Creep - Пт 25 Янв, 2013 1:54
дайте ссылку на него, почитаюmellow

~Igash~ - Ср 20 Фев, 2013 0:10
не знаю как это получилось, но мне приснилась та, у которой не было разрешения быть в моем сне.
mad
...
Нет, противно даже немного
sad

Lumen - Пт 22 Фев, 2013 11:04
приснился сон, где чтобы надеть одежду, ее надо было сначала вытащить из базы данных по id
пока не написал запрос, ходил голый dry

~Igash~ - Сб 02 Мар, 2013 20:14
Передо мною КПП военной базы. Помню, что меня туда уже пропускали. Подхожу к окошку и стучу, но мне не открывают. Сзади подходит еще один посетитель. Стучит в окно, а за окном видно движение. Я подхожу к двери. Она открывается и оттуда первым выходит собака и хватает меня за коленку и держит так. За собакой выходит военный, который держит ее на поводке. Мне немного больно. Военный дает собаке приказы, чтобы она меня отпустила, но она не отпускает и то и дело сильнее сжимает пасть. Мне уже больно. Военный разворачивается и  медленно заходит на базу. Собака естественно пялится за ним, а я за собакой. Так мы зашли внутрь и отошли от КПП. Так как я боюсь собак, то начинаю паниковать, уговаривать собаку, отвлекать ее, чтобы она хоть немного ослабила хватку, делать все возможные варианты. Незаметно собака становится девушкой (такой в военной форме). Военные мне что-то лечат про ее поведение. Что она так кидается на незнакомых людей, а я говорю, что раньше уже был здесь. После я начинаю уговаривать девушку, тем самым следя за ослаблением и усилением ее хватки. Мы с ней немного общаемся, и после она меня отпускает, с указаниями, что я не буду распускать руки. За это время она мне начала нравится, своим странным характером и поведением, и вообще тем как она выглядела. Отпустила, но иногда так скалилась и хотела снова схватить меня, когда я делал неловкие движения в ее направление. Мы в это время приближались к КПП, я уговаривал ее погулять со мной, дабы лучше познакомиться, чтобы она стала мне доверять и не кидалась больше при встрече. Уговорил и мы вышли в город, при проходе через КПП я случайно дотронулся до ее руки. Стало приятно. Шли поровень и все чаще касались руками а после я взял ее за руку и повел. Разговаривали, она смеялась,  незаметно к нам в компанию добавилась еще одна  девушка (имена я не помню, там даже фигурировали фамилии). Девушка была известной (не помню, то ли актриса, то ли из какого другого жанра). Мы продолжили идти, как я теперь понял, к гостинице «Знаменск». Во время разговора она сказала, что приехала их Архангельска, а после, что знает Рыжика. В это время мы  уже подошли к входу в гостиницу. Я спросил ее о Рыжике, но она так ничего и не сказала.
За то время, пока мы шли я старался запомнить сон, да и уже знал, что когда проснусь, то буду помнить сон. Но все равно я хотел запомнить имена и как выглядели девушки и вообще разговор более подробно. И пока мы шли я как то «проснулся» и стал записывать в блокнот (который на компьютере), хотя сам блокнот был не в мониторе а просто как блокнот. А сам сон будто остановился, будто был картинкой на рабочем столе компьютера, а я открыл блокнот так, что части сна было видно. Стал понимать, что я не проснулся, но все равно закончил писать, сохранил и продолжил сон. Так повторилось еще пару раз.
Мы входим в гостиницу, цель пути я так и не знал. Возле дверей нас встречают женщины (как в фильмах про приезды на гавайские острова), но увидев, что со мной и так уже две девушки, то они отходят в сторону. Внутри было просторно, в холле рядом с женщинами стояли иностранные темнокожие мужчины. Видно они здесь работают. Пока мы идем, они так ехидно смотрят на меня. На столах разбросаны журналы +18, в старых небольших телевизорах показывают эротику. Мы остановились у входа в коридор. Нужно было записываться. В это время ко мне подходят мужчины и уговаривают спеть им «но Америка» из песни Eminem. Так как я плохо знаю английский, то пытаюсь отказаться, но они требовательно уговаривают, мол просто спой сам «но Америка», потом «нет геям Америки». Я отвечаю им, что не знаю перевод слова «гей», они мне говорят перевод, но я не успеваю запомнить. В итоге я соглашаюсь спеть просто «но Америка». Начинаю читать, но сразу же понимаю, что забыл темп песни. Мужчины понимают это и начинают наигрывать. Я сразу же вспоминаю песню, начинаю читать «но Америка», одновременно делая битбокс, при этом слюни вылетают из рта, что странно. Несколько людей подхватывают, мы начинаем нехило читать. И где то по ходу я просыпаюсь.
blink

Viktor_B_007 - Пн 11 Мар, 2013 17:36
офигеть, вчера впервые во сне я осознал бредовость происходящего, то есть обычно-то любой бред во сне принимаешь за чистую монету а тут: в вкратце снилось мне, что я со своими одногруппниками из универа учусь в одиннадцатом классе своей школы - и вот сначала я это все принимаю, как должное, как положено, и тут вдруг мне приходит мысль, мол, подождите-ка я же уже даже универ закончил и работал уже вроде давно - и тут я проснулсяnblink

Viktor_B_007 - Пн 11 Мар, 2013 17:37
Цитируя Lumen:
приснился сон, где чтобы надеть одежду, ее надо было сначала вытащить из базы данных по id
пока не написал запрос, ходил голый

laugh laugh laugh

r6izhik - Пн 11 Мар, 2013 22:23
во сне вытаскивал слонёнка за хобот из ямы, а потом поцеловал его в пятачокmellow

weltweiser - Пн 25 Мар, 2013 19:15
вспомнил вот, как мне в конце февраля приснилось, что я проснулся 1 марта, а на улице +25, лето, все довольные - сидят в кафешках, попивая БЕЗалкогольные коктейльчики, гуляют, радуются жизни и хорошей погоде... потом проснулся, а за окном февраль, -10, солнце, правда, светило.

и вот прошёл месяц, а на улице всё тот же февраль, а скорее даже январь, потому что снега до... mad

~Igash~ - Ср 27 Мар, 2013 12:11
принимал ванну, в которой плавал, словно лепестки роз, лук.

~Igash~ - Ср 10 Апр, 2013 9:37
Всегда представлял моменты признания. Когда моя семья узнает кем я являюсь на самом деле. И я впервые ощущаю свободу. Мне приснилась жизнь. Мне приснился момент становления моей свободы. Моя любовь, мое счастье.

- Она мастурбирует?
- Да, она мастурбирует. Я знаю это.
- Она ненормальная, зачем она тебе?
- Если уж так пошло, то я тоже мастурбирую, мама.

Я беру ее за руку. В голове прокручиваются моменты становления меня будущего. Статус в медицинской книжке - псих. Коротки и ясно, снова эта мелодия. Не знаю как, но она позволяет мне удерживать воспоминания.
About you. Мой сон о тебе.
Мы сидим всей семьей на диване. Нас приняли, как в одноименном фильме, приняли родители своих ненормальных детей. Я обнимаю тебя, целую локоть загорелый. Сон неминуемо кончается. А я хочу остаться здесь навечно, только с тобой. Каких сил мне стоила эта встреча. Я нюхаю тебя перед уходом. Мы узнаем время. На часах 21:11. Совсем рано, чтобы ложиться спать. Но я уверен, что никто в этой комнате и не подумал, что мы собираемся спать этой ночью. Отец берет пульт от телевизора и переставляет время на 23:40, потом на 00:04. О этот жестокий мир. Когда мы уходим, я теряю тебя, твой запах, я теряю себя. Остались лишь мысли. В этот момент я лишь мечтаю, что тебе сегодня снится тоже, что и мне. Ведь мой сон о тебе. Словно  пережил все в один миг с момента нашей первой встречи. Водоворотом мысли вскружили мне голову и отравили горечью и одиночеством. Пустота и я снова один. Остается открыть глаза, чтобы увидеть этот гребанный мир, снова.

blink

~Igash~ - Сб 13 Апр, 2013 21:58
Я делал себе тату на месте старого тату.
Потом я стал плохо себя чувствовать, и обнаружил, что моя вена вылезла из руки и выглядела как термопарный провод. Из моей ладони вылезала вена-провод и шла до области ключицы. больно не было, было странно и страшно. После мне стало намного хуже - оказалось, что моя кровь заразилась, когда я делал себе татуировку на месте старой. Всем организмом я чувствовал, что мне становится хуже. Вызвали скорую, я сел в нее и уехал.

Ветер Звезд - Пн 15 Апр, 2013 21:21
Цитируя ~Igash~:
Вызвали скорую, я сел в нее и уехал.

Успех. (:
Цитируя ~Igash~:
Снилось, что я остался еще на второй год, и через год снова пятый курс, снова теже лекции, курсачи, лабы.. Ппц я думал рехнусь, пока досмотрю этот сон.
Дальше был сон, наверное по книге "Мальчик и тьма", где я летал. Все дело постоянно происходило по вечерам и ночам в городе моем. Я был вначале за одну сторону, у меня были маленькие крылья и летать я особо не мог хорошо, зато я умело убивал плохих (они любили ночь и у них были мощные, черные крылья). Затем во время одной битвы, меня с напарником окружили, напарника убили а меня сделали своим (покусали так неплохо))). Затем меня отпустили, а я стал превращаться в такого же как и они. Я просто бродил ночью по городу, я видел всех со стороны. Нет, обычных людей я вообще не замечал. Я видел, что пока город спит, мой мир оживает. На стройке происходит битва. Я подошел к сгоревшему магазину, открыл дверь и из тьмы вдали коридора чуть не прыгнул уже свой, можно сказать вампир.
Я понимаю, что не смогу вернуть все назад. В том мире я был сильным бойцом и меня уважали. А сейчас я становлюсь тем, против кого бился, от которого защищался. У меня появились новые друзья, с которыми я немного поиздевался над бомжами, не помню, но вроде только попугал, хотя не все ли равно. Я стал превращаться, у меня выросли крылья. Я стал лучше видеть в темноте и.. мне это нравилось. Первый полет был прекрасен. Я полетел к облакам, высоко и быстро. В душе творилось невообразимое, будто я всем телом кончал. Короче сильный экстаз от полета, от перегрузок резких, от ветра и шума в ушах.. И вот я высоко над городом, или над областью? Я не знаю, все равно. Там наверху было что-то вроде заброшенного чердака. Было много хлама разного, было немного холодно и в воздухе витал страх и старость. Такое чувство, что сюда не каждый мог подняться, что здесь нету времени, нету противников, здесь лишь твои страхи. Я шагал мимо старых военных ящиков с припасами, мимо всякого мусора. Вдруг перед собой я увидел тень. Подобрав пистолет с земли, я спрятался за бетонной стеной. Странное ощущение. Я держал в руках огнестрельное оружие обычных людей. Почему мы никогда не пользовались им, ведь им намного проще убить. Но нет, мы все по старинке: мечами, ножами и зубами (:
Я высунулся и увидел своего противника. Не смог его узнать, он был словно тенью, моей тенью чтоли. Он начал стрелять первым, я ответил ему и скрылся. Противник приближался, я слышал его по шагам. Было страшно. Снова пустая перестрелка, я оглядываю пути отхода... В конце концов, после долгой перестрелки, я решил улететь, ведь что мне мешало это сделать, если у меня были такие мощные крылья? (:
Но я не смог. А страх все больше и больше заполонял меня. Я в пустую бил крыльями и не мог взлететь, просто взлететь. Противник приближался, патроны в пистолете кончились и я его выбросил. В итоге уже под самый конец, когда он смог бы дотянуться до меня и схватить, я решил действовать иначе - побежал к краю и упал вниз. Не помню свой полет, но приземлившись, я решил не участвовать в битвах. Тут подошли новые знакомые и стали говорить, что я буду второй такой союзник. Так как я второй такой человек, который переметнулся на другую сторону, что я знаю их три языка, и вообще знаю все. Я это понимал, но все равно не хотел биться, я не хотел убивать, просто не хотел убивать. Как то странно, но кажется, что больше я не хотел сражаться, может я боялся а может я боялся больше не взлететь. Страх так и остался со мной, после того случаю на высоте. Я поднялся на крышу недостроенного магазина. Было не высоко, этажей пять. В городе вечер, люди возвращаются с работы домой, дети идут со школы. А я просто шагаю по краю, как я мечтал об этом, но все время боялся. А теперь у меня есть крылья, я их чувствую, они мне нравятся и вообще клево. Прям как думаю о них то постоянная эйфория, аффект. Подхожу к углу и сажусь на него, свесив ноги. Внизу, подо мной шагают прохожие, проезжают машины, а я уже не стану прежним. Я прыгаю на землю, помогая незаметно крыльями приземлиться помягче и иду к свету.

Отредактировать бы и выйдет четко.

r6izhik - Чт 02 Май, 2013 12:49
Сначала во сне была кошка, я её принес домой. Она пользовалась ванной вместо лотка и смывала за собой. Потом она смывала уже унитаз. Потом она вроде начала говорить и судя по всему превратилась в девушку, с которой мы бегали по каким-то служебным помещениям в большом заводе от кого-то спасаясь. Потом действие перенеслоось в большой сарай с углем. Там была установка какая-то, к ней можно было подключиться и попасть в странное место. К ней подключился мой друг, его туда засосало, а потом прибежали какие-то солдаты. Я спрятался в кучу угля, меня нашли, но я сказал, что я тут сторож, а в уголь залез потому, что испугался.
Солдаты ушли, мне позвонил друг и спросил, записал ли я это всё? Я сказал, что нет - мне было не до этого. Он сказал, что возвращается.
Потом я его ждал, спрятавшись за двери этого сарая, вроде бы как он пришел, там еще что-то было связанное с этими дверьми, вроде я на них катался. Там еще кто-то на них катался, но я уже забыл.
И вот он пришел, и опять слодаты возвращаются и нам нужно быстро уходить, а некуда, только если через эту штуковину. Она состояла из трех частей, маска, шлем и еще пояс вроде. Там перчатки были, но они были отдельно.
В сарае появился третий человек, дружелюбный. Мы начали искать еще один комплект этой штуки, чтоб мне тоже скрыться. Второй комплект был поврежден. Я нашел под столом какой-то зеленый квадратный шлем, похожий на голову быка. Я называл его шлемом ужаса, как у Пелевина. Мне сказали, что с ним можно и без всегоостального, нужно просто стараться увидеть через стекло что-то. И я всматриваюсь в стекло изо всех сил, солдаты всё ближе, третий человек что-то кричит, похожее на заклинание. Это какая-то речь, очень пафосная, настолько пафосная, что окружающее расплывается и меня начинает затягивать через стекло. От этого я просыпаюсь, спрашиваю у какого-то чела, мол, что произошло вообще и можно ли курить в доме и где мои сигареты, он говорит, что я просто уснул. Я с разочарованием думаю, что это был всего-лишь сон, потом слышу по телевизору сводку новостей, узнаю там что-то из сна и понимаю, что это всё-таки был не совсем сон. И просыпаюсь окончательно.

r6izhik - Вт 09 Июл, 2013 14:38
Сегодня во сне покупал что-то типа духов и не мог понять, чем они пахнут. Еле-еле заметный запах, надо было сильно внюхиваться, продавец мне нахваливал разные штуки, а я нюхал и думал, что я нифига не могу различить и что мне сейчас втюхают фигню с запахом освежителя воздуха. Потом понял, что это сон и поэтому я не могу нормально понюхать и проснулся от этого.blink

Black Lotus - Вт 09 Июл, 2013 16:46
r6izhik, blink

Igrek111 - Вт 09 Июл, 2013 16:57
Цитируя r6izhik:
что-то типа духов

Снежных или армейских? и зачем их нюхать при покупке? huh

r6izhik - Вт 09 Июл, 2013 17:50
Igrek111, духИblink

r6izhik - Вс 03 Ноя, 2013 13:50
Странный сон был. Сначала я с В. шел по темному коридору в каком-то здании с кучей комнат, коридоров и лестниц. У нас был фонарик и пара лопат в руках. Оказалось, что мы типа охотники на зомби и тут в здании много зомбяков и вообще довольно сложно всё. Я тащил сзади еще какой-то ковёр с рунами. Мы подошли к лестнице, начали спускаться и снизу попёрли зомбаки. Лопатами надо было отрубать им головы. Нормально так. Мы спустились вниз, а там комната из неё красный свет и рядом стоит большой негр-зомби, с бакенбардами. В этой комнате была заключена какая-то злая тётка, потом она умерла, а зло осталось и комната почему-то открылась.
Этот негрозомби был еще по совместительству каким-то ваще неочень духом, короче нам пришлось бы очень сложно. Мы начали готовиться к бою.
Я расстелил ковёр с рунами, нарисовал на себе мелом еще рун, отобрал у уборщицы (хз, почему она там была, но почему бы и нет) швабру и начал мокрой шваброй рисовать на стене здоровенную руну, похожую на букву Pi. Случайно стер со лба руну и попросил В. начертить мне на нем какую-то особенную руну максимального добра. Он вроде как нарисовал её, но вышло так, что эта руна забрала моё имя и меня теперь зовут ДО РА. Я где-то прочитал это на бумажке
там было вот так нарисовано.
http://i062.radikal.ru/1311/67/3595af0664ac.png
И вот так меня теперь зовут, я начал переживать, ибо непонятно, как меня будут теперь звать, ведь первые буквы слогов отзеркалены, а РА это вообще бог. Выяснилось, что если эту чертову руну стереть, то звать меня всё равно ДО РА будут. В. сказал, что можно ченить другое начертить, но потом.
Я проснулся.
И еще подумал, что нужно будет очень сильно не забыть про ДО РА - это очень важно.

Lumen - Пн 04 Ноя, 2013 10:23
как вы в таких подробностях сны запоминаете? dry

r6izhik - Вт 05 Ноя, 2013 10:29
Lumen, ну вот так получается
Сегодня я во сне играл на синтезаторе что-то очень красивое. Но мелодию забылsad

Viktor_B_007 - Вт 05 Ноя, 2013 12:19
Цитируя r6izhik:
в здании много зомбяков


что-то отягощающее тебя в жизни, если это зомби, мертвые люди, возможно, имеются в виду какие-то устаревшие и отягощающие жизненные устои или правила и нормы, которые ты вынужден соблюдать, но не хочешь... может и что-то другое, надо думать.

Цитируя r6izhik:
В.

это анимус

Цитируя r6izhik:
большой негр-зомби


это тень

Цитируя r6izhik:
злая тётка

это анима

Цитируя r6izhik:
уборщицы

это тоже анима

Цитируя r6izhik:
РА это вообще бог

это Самость

нужно понять, что олицетворяет руна.

r6izhik - Вт 05 Ноя, 2013 12:40
Цитируя Viktor_B_007:
большой негр-зомби это тень

Вот чёрт.

Total Drama - Пн 11 Ноя, 2013 2:12
мне только что приснилось такое, записал в блокнот, запощу попозже, пока еще на эмоциях

r6izhik - Пн 11 Ноя, 2013 14:33
Total Drama, ну и где?

Total Drama - Вт 12 Ноя, 2013 9:20
Включение...
Осматриваюсь, я на улице просыпаюсь на автомобильной свалке, меня будит страшный голос. Я боюсь, чувствую все тело затекло от того что я спал в неудобной
позе. Начинаю дико ржать, чувствую эйфорию.
Отключение...
Включение...
Просыпаюсь у бабушки дома, лежу на полу, сверху с кровати на меня смотрит девушка, начинаем спорить, ругаемся.
Отключение...
Включение...
Я за компом, Скайп включается, вылезает оповещение о новом сообщении: "ЦУП написал вам в чат"
Жму на окошко с чатом и, ЦУП вылезает из монитора по пояс и начинает мне рассказывать в чем проблема.
Мол, привет Тотал тут такая проблемка у тебя пол персонажа не верный, надобы поменять-с, стоит всего 15 золота-с.
Залезает обратно в монитор. Пишу ему в чат, он не отвечает, отворачиваюсь смотрю в окно, поворачиваюсь обратно, он вылез полностью и сидит на моем диване.
Первый мой вопрос: Все эти акции в гранях, вы собираетесь закрываться?
Начинает рассказывать, что они байтят грани...Очень быстро говорит не могу уловить всё.
Начинает про свои проблемы в семье, с женой, говорит что, неможет куда то дозвониться уже два дня сидит на телефоне,
просит меня помочь ему и повзонить тоже. Я говорю что подам жалобу на них.
Отключение...
Включение...
Я в офисе с цупом, обсуждаем что-то
Он гооврит какому то парню за другим столом мол видишь теперь он тоже нас поддержит, нас уже трое(про жалобу)
Я говорю что, что там насчет проблемы про жену? Он не так понимает и начинает считать сколько я должен за разбан, насчитывает 90 рублей
Я даю ему полтиник и 3 десятки(обманул Оо? или нищеброд?)
Мы у цупа дома, что то яростно обсуждаем
Отключение...
Включение...
Я у соседа дома, цуп и сосед по офису заменились на друзей.
Я спрашиваю как я сюда попал и где цуп, на меня смотрят как будто в порядке вещей
Спрашиваю еще раз как я здесь оказался?
Мне говорят, что у них был какой то наркотик, и они испугались его пробовать
и я решил сделать это...
после этого я себя не контролировал, кричал очень громко, отключался, вставал и снова кричал
Бегу быстрее домой
Понимаю, что меня не было полтора дня.
Звоню девушке назначаю встречу, встречаемся во дворе на московском(рядом с 25 школой)
Заходим в школу сдаем куртки в гардероб, объясняю ей, что я потерял память, поэтому пропал.
Смотрит на меня как будто это уже не первый раз,
говорит что я уже достал, психует, одеваяется, уходит...
на улице зима - 30
догоняю ее на улице(я не оделся) пытаюсь объяснить еще раз, но неудача.
она уходит быстро, не могу догнать, вроде бы вижу ее.
Начинаю бежать!
Пробегаю через молодых каких то, они сплетничают про меня* он нормальный парень, молчит, жаль что он урод. кто-то отвечает смотри да он мягкий.
Я бегу дальше, какой то урод ставит мне подножку, я вижу это уворачиваюсь бью ему в рожу и кидаю в другую сторону, он с друзьями гопниками их 6
Бегут за мной, она уже близко совсем рядом
Кидаю одного из них под ноги другому.
Трое догоняют, она на том расстоянии что я ее вижу, поворачивается и ... - это не она
Меня догнали, вытянули руку вперед бьют молотком по пальцам, заточкой в спину тыкают 2 удара в секунду, не останавливаясь секунд 5,
подбегает тот кого я ударил первым начинает ударять меня томагавком по голове.
идет какая то бабуля, они разбегаются
Я последний раз поднимаю голову, чувствую как кровь течет изо рта, голова кружится говорю бабуле, что я не виноват
.... Отключение ... Вкл..... Проснулся
Размышление..сон всё еще или нет? почему я сплю на другой кровати?
Обход квартиры, вроде все спокойно, думаю, стоит записать сон и отправить, но если его увидят все поймут, что у меня не сменен пол.
Открываю игру - смотрю, блока нет, значит сон, проверяю пол, всё окей.
Проверяю в онлайне ли девушка, нет оффлайн время 2 часа ночи, звонить как то поздновато...
открываю блокнот пишу..

Lumen - Вт 12 Ноя, 2013 9:51
Цитируя Total Drama:
Отключение...
Включение...

это как вообще? tub

Total Drama - Вт 12 Ноя, 2013 9:54
Lumen, так я это называю состояние когда ты как будто проснулся или уснул но сон там не причем

Viktor_B_007 - Вт 12 Ноя, 2013 10:12
Total Drama, у тебя пол персонажа неверный?blink

Total Drama - Вт 12 Ноя, 2013 12:54
Viktor_B_007, даже не знаю по образу судить теперь или нетohmy

tyapet - Вт 12 Ноя, 2013 23:36
blink  вы тут делитесь тем, что приснилось и всё? или снится оно в состоянии измененного сознания?

Viktor_B_007 - Ср 13 Ноя, 2013 0:14
tyapet, на самом деле то, что снится в нормальном состоянии, гораздо интереснее, потому что в нем есть скрытый смысл, и он даже не такой уж скрытый...

Dirty Molly - Вс 17 Ноя, 2013 0:24
Total Drama, blink

Dirty Molly - Вс 17 Ноя, 2013 0:25
Цитируя tyapet:
снится оно в состоянии измененного сознания

blink

Negative Creep - Пн 18 Ноя, 2013 23:54
в последнее время снится много воды, раньше она просто была, а вчера облили водой в сне, еще и просто такmellow

r6izhik - Вт 19 Ноя, 2013 20:26
Negative Creep, смотри не обоссысь во снеunsure

USF - Пт 22 Ноя, 2013 13:05
r6izhik, все ссутся… я ссусь… и даже главком писается, бывает,  но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь. mellow mellow mellow

r6izhik - Пн 25 Ноя, 2013 6:40
Стоэтажный отель. На последнем этаже снимают номер парень и девушка. Они не пара, но почему-то номер снимают вместе, да. Вдруг в отеле что-то случилось. Возможно пожар на 20 этаже или еще что-то такое. Девушке звонит (а на самом деле они выходят на балкон и он им просто как-то говорит) её парень и сообщает, что спасатели могут освобождать только по одному человеку за 3 часа. Затем он говорит, что им нужно потерпеть 3 недели и всё будет хорошо.
Наверное прошло три дня, двери балкона открыты, ветер полощет занавески. Девушка сидит на полу, обхватив колени руками. Каждый день они ходят на балкон, где ей звонит её парень и что-то происходит. Возможно тот второй запертый чем-то жертвует, но я не помню.
Вдруг за стенкой пожар. Становится ясно, что они сейчас умрут, но вдруг один из ящиков в углу комнаты начинает светится, парень открывает его, а внутри мозаика из золотых кирпичей. Становится ясно, что это волшебная лестница и её хватит с сотого и до первого этажа, чтоб слезть. Парень достает её, спускает в окно и лесница раскладывается. Парень прыгает по ней через этажи, а девушка просто через пролеты. Медленно та прыгают, красивоblink  Приземляются в каком-то грязном парке, рядом на скамейке сидят два агрессивных бомжа.

r6izhik - Пн 25 Ноя, 2013 7:09
+ еще два всплывших в памяти мини-сна

1) Нужно сделать переноску из железных полос на руках для кошки. Кошка уютно сидит на коленях в кольце из рук, без переноски, так залезла, прям покрутилась, устраиваясь и плотно так еле-еле запихалась, но не удобно (или не влезла). Вроде она сама искала болты (кошка)
2) Выступает какая-то группа, я тоже вместе с ними. Моя задача: делать из гитары монотонный гул. Возможно у меня для этого есть большая коробка с ручками. И вот мы вроде колбасимся, я жужжу вовсю, и тут мне говорят, что я должен петь потому, что солист куда-то делся. Я такой :mellow  ну ок. И запел. Почему-то гроуломblink

Lumen - Пн 25 Ноя, 2013 11:28
сегодня приснилось, что звонил будильник, а хрен там - не приснилось mad sad

r6izhik - Вс 01 Дек, 2013 11:08
Мне сегодня приснилось, что я выбирал ноутбук какому-то горцу богатому и криминальномуblink  Всё время думал, что если я что-то не так сделаю, то он меня зарежетunsure  А в конце сна пришла его усатая жена и принесла пакетик с виноградом.
Глупость какая-то

sumer - Пн 02 Дек, 2013 9:21
r6izhik, а в конце вы занялись с ней сексом и она отрезала тебе член?

Viktor_B_007 - Пн 02 Дек, 2013 11:26
r6izhik, laugh blink

-legolas- - Вт 03 Дек, 2013 20:28
а мне на прошлой неделе сашка грей приснилась... так обидно sad  это, кстати, учитывая, что я с ней прона вообще не смотрю. так что непонятно, непонятно

-legolas- - Вт 03 Дек, 2013 20:36
Цитируя Ветер Звезд:
Отредактировать бы и выйдет четко.

да, как будто дарья донцова стала писать фэнтези facepalm

r6izhik - Вс 08 Дек, 2013 5:05
Инвентаризация больница очень сильный ветер и дождь для октября. Вспышка проводов сносит воздух. Ураган. Если не забуду о чем это все, то потом напишу. Аж проснулся.

Lumen - Пн 09 Дек, 2013 12:39
r6izhik, забыл, что ле?dry

Lumen - Пн 09 Дек, 2013 14:39
сегодня приснилась какая-то непонятная фигня, которая только сейчас вспомнилась в подробностях

будто автомобильный мост через Днепр на выезде из города как-то странно сломался:
ближе к дальнему берегу отсутствовала проезжая часть, осталась только пешеходная, но там был не асфальт, а две трубы от теплотрассы О_о обычные такие трубы с рубероидом

так вот, один мой знакомый попросил меня с ним поехать куда-то по этому пути, а я ему сказал, что там не проедешь
потом вспомнил, что до этого я там ехал с одногруппником, он сказал, мол, смотри, как я умею blink разогнался и перепрыгнул через этот провал на своем ниссане
мне это во сне почему-то напомнило момент из какого-то эпизода Half Life, когда садишься в машину, а робот хватает эту машину и перебрасывает через пропасть

а потом я ходил по этому мосту и фоткал его с разных ракурсов, и людей, которые ходили по этим трубам, и эти трубы были скользкими, я очковал по ним ходить

tub а ведь я по этому мосту ни разу не ходил, только ездил, наверно, надо сходить

r6izhik - Пн 09 Дек, 2013 14:52
Lumen, не забыл, просто это весь сон. Я Был в доме, который сносило очень сильным ветром. Ветер был настолько сильный, что вид из окна был смазан.

Viktor_B_007 - Пн 09 Дек, 2013 16:40
r6izhik, возможно, дом - это ты, тогда сильный ветер - это какая-то помеха (внутреннее переживание или потрясение), которая настолько занимает твои мысли, что мешает обращать внимание на происходящее вокруг, на окружающих тебя людей (смазанный вид)...

r6izhik - Вт 17 Дек, 2013 13:55
что-то типа Зоны (как в "Пикник на обочине")
ярко запомнился только один отрывок
Разрушенные дома, антенны, всё серое. У меня в руках шар для боулинга. Я утащил его из какой-то штуковины и теперь если на него одеть ведро, то получается существо, которое может говорить. И вот я вижу, как оно пытается шевелить дужками ведра, чтоб извлечь звуки. У него ничего не получается. Я вроде как говорю ему что-то одобряюще-утешительное, снимаю ведро, беру шар в руки и смотрю на него. Он прозрачный.

r6izhik - Чт 19 Дек, 2013 9:44
1)
Я угнал машину, покатался и поставил на место. Поставил криво и боюсь, что меня разоблачат. Сижу на крыше высокого здания, думаю про машину, внизу висит бельевая веревка, на веревке сушится белая куртка. Рядом с курткой сидят два каких-то мужика. Я ем какой-то фрукт и кидаю семечку вниз. Семечка попадает в куртку, куртка не выдерживает (blink ) и падает с веревки на землю. Я говорю что-то типа "Ой-ой, досада, досада". Сижу на крыше дальше. Эти мужики почему-то сидят со мной, один из них с рыжей бородой, а другой в очках.
Мне нужно спускаться, можно спуститься по лестнице, она совсем очень неустойчивая и я прошу одного из мужиков подержать лестницу. Он начинает спускаться по ней - лестница уже еле стоит. Вернее те. Я спускаюсь, мужик лезет следом, лестница шатается и я ему говорю, мол лучше бы ты её подержал. Потом подходит второй, тоже начинает спускаться, они долезли до какого-то карниза и я вижу, как один из них отталкивает от себя лестницу вместе со мной, я начинаю падать спиной вниз и думаю, что неплохо было бы проснуться потому, что падать совсем не хочется. Просыпаюсь.
2)
Наводнение. Очень сильный дождь (был? или идет?). Воды уже по заборы на улицах, очень много воды, мне нужно куда-то идти, в какой-то дом, а идти неохота. Стою в каком-то помещении и смотрю в окно, вода течет быстро, небо серое, в небе летают какие-то птицы, а может не летают, может это вообще кочки травы. А может быть мне не надо было туда идти и я даже не собирался. Нахожу места, где еще можно пройти не по шею и прихожу (куда-то прихожу, какой-то дом, ванна, желтый свет, чей-то телефон лежит на полочке перед зеркалом.
Возможно, наводнение и сон с прихожу телефон - разные сны. Забыл ужеdry

r6izhik - Ср 08 Янв, 2014 22:57
Всё собирался и забывал. А щас вообще уже забыл. Сон довольно киношный.
До всего этого играла девушка на черно-красном контрабасе (он назывался почему-то готабилли, а я во сне недоумевал, почему это инструмент, если это музыка такая). Там во сне была еще уборщица, которая рассказала сказку о том, что:
Если зеленая кровь зверя проливается на почву, то что-то грядет (демон?). Возможно это игра (ролевка), переросшая в настоящую битву. Здесь её сказка перетекла в обособленный сон. Зеленая кровь зверя очень похожа на краску, зеленые штаны и зеленые ботинки с красным верхом смотрятся очень странно, но гармонично. В группу (около тысячи человек) врывается толпа полностью в красном, в этот момент заяц падает с обрыва(?) (может его убили или он умер специально) и из него течет зеленая кровь. Где-то открываются ворота и там что-то летает такое с красными глазами. Я думаю, что всё будет хорошо, они отыгрывали это много раз, это не первая их игра, а сейчас просто чуточку больше реализма будет.

Viktor_B_007 - Чт 09 Янв, 2014 0:11
r6izhik, мне показалось или у тебя в снах действительно часто встречаются уборщицы?smile

r6izhik - Чт 09 Янв, 2014 0:56
Viktor_B_007, ну не так уж и часто. Мне кажется, что %уборщица% мне снится гораздо реже моих коллег по работе, которые в свою очередь снятся мне довольно редко.

r6izhik - Сб 11 Янв, 2014 13:13
Сегодня во сне я превращался в игрушечную пластмассовую машинкуblink  Было очень неудобно перекатываться через порог и вообще неудобно.

r6izhik - Пн 13 Янв, 2014 8:29
В одном сне искал какую-то электронную запчасть (очень похоже, что это была лампа, но почему-то с двумя выходами). Нашел и думал, как её припаять в коробку типа как для дрели, но только это был ноутбук или что-то такое. Лампа была в картонном футляре. Её так и нужно было монтировать - в футляре. По пути зашел в магазин, а там ряды джин-тоника. И был там такой джин-тоник, со вкусом дыни и тыквы. Во сне этот вкус назывался одним словом, но я забыл.

Во втором сне меня не было и я толком не помню, что там было, но проснулся от того, что один из героев сна рыдает потому, что там кого-то убили. Еще помню девушку, режущую ладони об остатки стекла в раме какого-то бетонного дома. Вообще сон был похож на игру, в которой надо было из этого дома выйти, но там было что-то не так + еще какой-то психопат, который всех убил и в итоге вышел первый. Причем эту девушку, с ладонями которая, он вроде как убил (но это не факт, наверное он убил кого-то рядом с ней, по другую сторону стекла, а скорее всего даже не под другую сторону стекла, а ту, которая до стекла даже не дошла, но тогда почему парень был по другую сторону?), а потом еще какого-то парня убил, но тогда не понятно, кто ревел перед моим пробуждением, не так уж было много во сне народа - 4 человека всего. Тогда наверное не убил, а он просто это всё видел и ему надо было чтоб девушка вышла, а она не вышла, а вышел убийца.
Не сон, а набор "если" и "может"dry

Lumen - Пн 13 Янв, 2014 11:11
Цитируя r6izhik:
Не сон, а набор "если" и "может"

можно блок-схему по нему сделатьblink

r6izhik - Пн 13 Янв, 2014 11:57
Lumen, нужно просто сразу по пробуждению делать пометки, а мне лень и я дальше спать сплю.

Negative Creep - Вт 14 Янв, 2014 0:42
запомнил части небольшие только

...начинается все с того, что я направляюсь к психбольнице, но дело в том что в сне я как бы есть, но вместе с тем как бы и нет, я не могу осмотреть себя или увидеть себя, только наблюдаю со стороны, т.е. как бы смотрю кино, но изнутри. Туда же направляются некоторый  незнакомый мне молодой человек с ножом и очень зловещим видом, похож на маньяка или убийцу...
...следующая сцена в палате, очень бедной, в которой нету ничего примечательного, кроме кровати, пары табуреток  и тумбочки, в ней находятся Человек с ножом, он сидит на кровати, вместе с нем сидит Девушка, очень печальная, худая, босая и в простом сером платье, рядом стоит Высокий слегка толстый человек, похож на типичного психически больного человека  или умственно отсталого человека - в неряшливой домашней одежде, с грубой стрижкой и т.д. Человек с ножом уверяет остальных, что сидеть здесь в больнице беспонтово, еще хуже чем в тюрьме, что єто потом на всю жизнь, и нельзя будет ни сделать хорошую карьеру, ни обзавестись семьей, что надо отсюда сваливать пока не поздно и т.п. Девушка не реагирует и не отвечает ничего, только смотрит на него с печальной улыбкой, она как бы согласна, но не верит в єто совершенно, Высокий же из-за болезни или умственных способностей не реаирует никак вообще....
...дальше все продолжается в больничном парке, рядом идут Врач и Человек с ножом, вероятно говорят о болезни, процессе лечения и тому подобных вещах. Человек останавливается возле небольшого деревяного сарая, в котором спрятан ход из больницы, через который он может выйти, Врач проходит немного дальше и останавливается за несколько десятков метров. Но откуда то понятно, что Человеку что бы выти через ход в сарае, нужна Девушка и у нее при том должен быть какой предмет одежды(???), но Девушка нужна ему не для того чтобы показать путь или провести, она должна просто пойти по нему вместе с ним, иначе ничего не выйдет.Поєтому он просит Высокого, который каким-то образом тоже оказался около сарая, привести ее. Пока он ее ищет, около Врача который все еще стоит немного пооддаль начинает собиратся толпа разного народу - врачи, санитары, другие больные, все они смотрят на Человека приветливо, с улыбкой, с некоторым любопытством, но не предпринимают никаких попыток помешать ему, хотя знают что он хочет уйти.
  Наконец-то появляется Девушка, в руках у нее нужная одежда, они вместе с Человеком заходят в сарай и спускаются по ступеньках в ход. Он представляет собой небольшой узкий коридор с несколькими поворотами, с невероятно толстыми стенами, стены, потолок, пол полностью все оббито стальными листами, достаточно старыми. В коридоре достаточно сыро, но не полносьтю темно, кажется где то в под потолком есть небольшие окна(как в подвале), из которых попадает свет. Но его немного, будто на улице пасмурная погода, хотя когда они были на улице, было светло и солнечно.
 Идти к выходу не долго, но пока Человек с Девушкой идут, вокруг возникают непонятные странные вещи - мерещатся всякие призраки, например 4 женщины в красных одеждах, непонятный серый туман, слышатся разные звуки, но при том всем понятно что єто все плод нездоровой психики Человека, оно совершенно не пугает, ощущение что так и должно быть. Когда они уже около выхода, из которого выходит много света, практически не видно ничего что за ним, Девушка печально говорит, что она не будет выходить, она не сможет жить вне больницы, она лучше останется здесь. Человек предпринимает попытку ее уговорить, но у него не выходит, она не хочет выходить с ним, и идет обратно в больницу, он же выходит наружу и єто кажется не очень хорошо, потому что он определенно намерен зарезать кого-то...

r6izhik - Вт 14 Янв, 2014 12:22
Negative Creep, атмосферно

r6izhik - Чт 16 Янв, 2014 9:20
Меня уговаривают съездить в Польшу на какую-то тяжкометаллическую вечеринку. Я отказываюсь, мол ну я ваще не в теме этого всего да и чо и чо? Но в итоге я сижу в грузовике в кузове и мы куда-то едем. Нас человек 20, все такие готишные, в пирсингах, татуировках. Мы приезжаем в Польшу (не в какой-то конкретный города, а вообще) и заваливаемся в какой-то бар. Бар небольшой и уютный, вечеринка будет тут. За пультом стоит девушка в шипастом ошейнике, на экраны, развешанные по стенам, транслируется какой-то мужик, похожий на Горшенёва из КиШ. Это ведущий. Где-то не экран, а сам ведущий, но это не понять. Я теряю единственного знакомого человека, с которым ехал сюда. Вместо него стоит какой-то школьник, я разозлен, говорю охране, чтоб убирали школоло и что мне из-за него теперь тут одному торчать. Подсаживаюсь за столик к каким-то девушкам, мы начинаем о чем-то рассуждать и вдруг я вижу этого потерянного знакомого. Он пьяный обжимается с какой-то девкой лет 14ти. Я подхожу и говорю ему, что тебя ща посадят из-за этой малолетки, так как это вам не Россия. Он соглашается. Потом я выхожу во двор. На улице осенне, борта грузовика расписаны граффити, в кузове сидит пара человек и пьет пиво. Киваю им, забираюсь на кабину, открываю пиво и думаю, что нужно постараться, чтоб меня тут не оставили, а то как из Польши уеду, ведь даже паспорта нет.

kozyafka - Сб 18 Янв, 2014 10:39
Я зачем-то в Москве, в какой-то сомнительной кафешке, которая находится у перрона аки поезд, с кем-то ем-пью. Тут один чел оставляет свое кольцо золотое на столе, печатка какая-то или что. И уходит. Потом приходит другой, и требует ему это кольцо отдать. Я засовываю кольцо между нижних резцов (просунула же как-то), он ударяет, и кольцо ломается. blink  Ну я обе половинки забираю, иду куда-то, нахожу этого чела, отдаю ему половинки, он их составляет, и кольцо снова становится целым. А я иду обратно в эту кафешку, языком так трогаю зубы с этими дырками от кольца между ними, двигаю языком, и они на место становятся. blink

Какой-то дом в частном секторе, то ли играю с кем-то в саду, то ли что. И у нас какой-то непонятный квест - надо куда-то залезть и что-то там сделать. При этом за нами еще охотится кто-то, причем не из соседнего дома - там никого нет - а кто-то из своих. Ну мы кустами, полями-огородами, я лезу на какую-то огромную грушу, которая растет около забора, оттуда - на крышу непонятного соседского строения. Оттуда вниз, и вдоль забора, и оказываюсь в каком-то загончике. А там клетки, и в них птички какие-то или зверьки. И конура большая стоит. Заглядываю в нее - все норм, соседский доберман на месте, спит. Ну и я животинок в клетке начинаю рассматривать. Но тут доберман просыпается и решает, что я ни разу тут быть не должна и начинает меня кусать. А мне вроде и больно невыносимо, но я почему-то не кричу, иначе меня свои найдут. А он куснет, подержит и куснет в другом месте. blink

~Igash~ - Сб 18 Янв, 2014 11:18
kozyafka, blink

kozyafka - Сб 18 Янв, 2014 15:08
~Igash~, сама в шоке blink  потом легла поспать еще, приснилось еще два бреда.

В одном были какие-то драконы, с которыми я и еще пару чел оказались в каком-то мирке на свалке, которую зачем-то нам надо было переработать, иначе мы не могли попасть домой. Оттуда мы полетели искать пропитание, нашли какой-то яблочный сад, на радостях нахватали кучу яблок, а тут прилетели какие-то пчелы-охранники с перезаряжающимися жалами, которыми они выстреливали на огромное расстояние. Но мы от них улетели, и я потом неизвестно откуда взявшимся пинцетом вытаскивала у себя из руки эти жала переливчатого синего цвета, такие большие. blink

А еще с подругой ходили искали какую-то квартиру купить зачем-то. Зашли в подъезд пятиэтажки, там почему-то был лифт. В домофон стучали, требовали открыть дверь, мы не открыли. Они сами открыли как-то (ну сломали, как же еще), там четыре таких мужика весьма стремной наружности. И они вваливаются в этот лифт. Мы выходим, говорим, мол, мы сами поедем, в следующий раз, но они затаскивают нас в лифт. Едем на 5 этаж, площадка малюпасенькая, еле умещаемся. Им зачем-то надо было в одну квартиру попасть, но они никак не могли. Они нас заставили то ли дверь поджечь, то ли что, и отпустили после этого. Ну мы и ушли. На улице я чего-то решила найти работу, и понадобилось мне в высокое офисное здание через дорогу. А там внутри в холле прям КПП, охраны куча. Я пытаюсь пройти, не пускают. Я возмущена, как это так, я работать хочу, а вы не даете! Охранник куда-то звонит, спрашивает у меня про эту квартиру через дорогу. А я ложусь на пол посреди холла и говорю: спрашивайте что хотите прямо тут. blink

r6izhik - Сб 18 Янв, 2014 19:17
Цитируя kozyafka:
А я ложусь на пол посреди холла и говорю: спрашивайте что хотите прямо тут.

laugh

sumer - Ср 22 Янв, 2014 15:05
r6izhik, явный намек на эротическую составляющую сна.
huh

-EIN- - Ср 22 Янв, 2014 16:15
Negative Creep, крепко, видать, спишь

LifeisGooD - Пт 24 Янв, 2014 13:30
kozyafka, rolleyes я тебя боюсь unsure

kozyafka - Пт 24 Янв, 2014 22:47
sumer, LifeisGooD,  этот эпизод был самой эротической составляющей этого сна biggrin  причем помню, что я во сне тоже задумалась, что сет это как-то двусмысленно выглядит biggrin

-legolas- - Сб 25 Янв, 2014 9:44
kozyafka, ты в купернии, не забывай об этом mad

первое правило купернии: в купернии не действуют никакие правила, в которых не упоминается куперния

r6izhik - Сб 25 Янв, 2014 11:16
Сегодня во сне видел поезд, который по рельсам ехал на колёсах от камаза. Бодренько такblink

~Igash~ - Сб 25 Янв, 2014 12:17
пришел я в школу в свой бывший класс. В классе находилась одна девочка - дежурная. Я осматриваю класс:"Стульев не хватает. Ты, девочка, давай рожай стулья.". Она пытается ответить, что стулья недостающие стоят у стены в углу, но я это не замечаю и снова повторяю:"Давай рожай стулья, времени мало у тебя.". Во всем остальном вроде все в порядке, и я с чувством выполненного долга выхожу в коридор и направляюсь к доске расписаний. Вокруг ходит школота, а я подхожу к доске с расписанием уроков. Первое расписание написано для двух групп зимнего лагеря. Второе расписание для младших классов, небольшое. Замечаю объявление о проведении в актовом зале КВНа, и замечаю свою фамилию в списке жюри. Предполагаю, что это матери проделки:"Да,  да, Андрюша сможет участвовать в жюри."..blink

Negative Creep - Вс 26 Янв, 2014 1:01
Опять психбольница в сне, правда не центральное место действия, я туда попал под конец, но теперь нормальная  - палата просторная, и больных в ней много и врачей, и все они нормальныеmellow
Но єто уже 7-8 разsad

kozyafka - Чт 30 Янв, 2014 23:00
снится периодически такой бредовый бред, что даже вспоминать его по бреду и записывать - бредовая идея nblink

r6izhik - Чт 30 Янв, 2014 23:09
kozyafka, запоминать сны это довольно неплохо. Запись снов развивает их запоминание.

~Igash~ - Чт 30 Янв, 2014 23:19
запомнил свой сон - значит проснулсяblink

r6izhik - Чт 30 Янв, 2014 23:25
Иногда даже на телефоне заметку делаю из слов этак пяти. Правда часто ничего другого кроме этих слов и кусков снов, связанных с ними, вспомнить не получается

kozyafka - Вт 04 Фев, 2014 12:51
Сегодня жуть какая-то приснилась.
Какая-то тюряжка жесткая, где людей пытают, стреляют в них разрывными пулями, после которых тело просто кусками отлетает, и еще как-то странно разлагается и получается какая-то слизь, отвратительно просто. Одного пытать хотели или что,  он как-то сбежал, попутно оставив кучу шматов своего мяса по пути, спрятался в каком-то дырявом контейнере для мусора, но на него устроили облаву, окружили и нашли-таки. А я сплю и понимаю, что муть редкая снится и надо бы просыпаться, просыпаюсь, поворачиваюсь на другой бок, но сон весьма прилипчивый и пытается показать мне этот фильм ужасов с места, на котором я остановилась facepalm  
Не помню, какой был смысл во всех этих пытках, то ли опыты, то ли искали что, кто их знает. Но однозначно отвратительно. И откуда в моем воспаленном мозгу это взялось после приятного вечера в гостях blink

Extenty - Ср 05 Фев, 2014 11:14
Снятся друзья, причем именно близкие друзья. Раз 6 за ночь просыпаюсь...

r6izhik - Пн 10 Фев, 2014 11:29
Играл на гитаре с двумя струнами. Причём, гриф был у меня, а корпус был этажом ниже. Мы с кем-то на балконах стояли и играли одновременно на этой длинногитаре.

Lumen - Пн 10 Фев, 2014 12:00
позавчера приснилось, что на вождении инструктор мне дал мопед, у которого коробка передач была между ног, а сцепление, газ и тормоз были не на руле, а на педалях blink пришлось ездить

kozyafka - Пн 10 Фев, 2014 21:31
laugh
днем прилегла, приснилось нечто эпичное ))
сидела в какой-то кафешке, рубала пироженку, а за соседним столиком сидела девочка и пила молоко. и кривилась сильно, т.к. молоко это было с пенкой. ну я и говорю мамаше там или кто там, мол, это вполне нормально, что дитенок не хочет употреблять эту пенку, и что я в детстве сама не любила такое пить, а мне бабушка всегда кипятила и наливала теплое в чашку, и пенка появлялась ) а тут сама отпиваю из чашки, а у меня там попадается кусочек какао-масла (которое при боли в горле в молоке растапливают), ложкой ковыряю - а там еще нечто такое всплывает длинное, половинка из твердого, почему-то не растворившегося какао, а половинка - из пенки blink   от же ж детская психологическая травма, до сих пор выворачивает от пенки biggrin

-legolas- - Сб 15 Фев, 2014 14:53
приснилось, что я попал в аварию. это было на мосту и кроме меня (я ехал с другом на его двенадцатой blink ) участвовали только грузовые автомобили и автобус. сначала я затормозил, а впереди какой-то камаз уехал в реку, потом обрулил как-то ещё один камаз, а потом на меня поехал автобус, и я его почти обрулил, но тут его стало разворачивать боком, а так как это было на мосту, то деваться некуда, и он зацепил меня задом. это было довольно слабое столкновение, мы с другом без повреждений вылезли из машины и увидели как с горы мчится машина мчс. понимая, что она не успеет затормозить друг прыгнул в реку, а я и сам не понял куда делся, но меня тоже не задело, зато оставленная двенашка каким-то образом тоже оказалась в воде.
потом следующая сцена: приехала полиция, протоколы, все дела, и тут припаркованный на обочине маз начинает съезжать, потому что его забали поставить на ручник. я быстро в него залажу, торможу, ставлю ручник, вылажу, и тут он продолжает катиться. я ору матом и кляну всех чертей, что у идиотов неисправен ручник, ставлю на скорость и возвращаюсь к полицейским. двенашку достали из воды (там было не глубоко, так что это сделали быстро) и она на удивление была почти целой. потом полицейский сказал, что ему пора на обед, я поспорил с ним несколько минут и на этом всё кончилось.

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 18:37
сёдня днём задремал, снилось как я на КТ бегаю с флагами и путаю противников, чтобы не поймали blink

-legolas- - Вс 16 Фев, 2014 18:48
а ещё вспомнил, вчера снилось до аварии, что я в каком-то огромном доме в центре города живу, там овердофига этажей, и я на самом верхнем. а вообще дом был вроде как не мой, а знакомых, но их почему-то не было. я пришёл ночью, и долго лазил по этажам. и уже собирался спать, но услышав голоса людей, спустился вниз. там, на первом этаже в большом зале я обнаружил некоторых моих родственников, а именно тётку, двоюродного брата и его жену. брат позвал меня пойти на улицу посмотреть на ёлку что ли (хотя погода была какая-то осенняя или даже наоборот весенняя. наступало утро, был туман), и там был короткий диалог. на последней моей фразе я проснулся и диалог не помню.

r6izhik - Пн 31 Мар, 2014 7:06
Сегодня приснилось будто я семья еретиков и нас пришли сжигать на костре. Это был чертовски сложный сон, я проснулся в слезах, помоему

Igrek111 - Пн 31 Мар, 2014 8:03
Очередной ядерный взрыв со всеми ощущениями - с 6 лет 3-4 раза в месяц повторяется, люблю его wub

r6izhik - Пн 31 Мар, 2014 22:44
Цитируя r6izhik:
будто я семья еретиков

Сон начался из другого сна, в котором была кошка, а больше ничего оттуда я не помню. Кошка была в большом квадратном здании с выбитыми окнами. Скорее, оно даже не было достроено. И вот выходим мы из этого дома (мужчина и женщина) - каноничкая фэнтезийная парочка: что-то такое ведьмаческое мускулистое + хрупкое и черноволосое. На самом деле они(мы) не были колдунами в классическом понимании этого слова, не вызывали всякую чушь, не наводили порчу и прочее. И подходим мы к дому нашему, что стоит в небольшой деревне. Заходим в деревню - жители напряжены и косятся. Я(он) говорю себе(ей), что вот, недолго мы тут пожили, нужно собираться и бежать. Наш дом выше остальных, там есть башенка со смотровым окном, мы собираем рукописи, драгоценности и вдруг я резко закрываю окно железным рулоном (не знаю что такое, что-то типа кольчужного полотна, смотанного в рулон и прилаженного вместо занавески). В полотно вонзается что-то вроде короткого копья. Сначала одно, а потом десятки, всё окно обсажено снаружи. Мы решаем сдаться без боя, чтоб никто не пострадал - мы успеем что-то придумать за это время. Открываем двери, заходят какие-то люди, говорят, что мы еретеки и нас нужно жечь на костре. Причём, прямо сейчас, буквально минут 10 на сборы. Мы вздыхаем, раскладываем рукописи на места. В воздухе повисает вопрос о том, что делать с анатомическим атласом и каким-то целительским сборником, ваще реально полезной штуковиной. Нас украдкой слушает парень, пришедший с ними. Мы откладываем атлас и книгу и понимаем, что он придет и заберет потом это всё, а значит, что передача знаний продолжется и всё норм. Мы выходим из дома, подходим к столбу, к нему ведет такая деревянная площадка, мы встаем на неё, нам связывают руки. Я(она) понимаю, что ничего мы не придумали и слёзы сами катятся из глаз.
Конец сна.

Lumen - Ср 02 Апр, 2014 10:21
Цитируя r6izhik:
я проснулся в слезах, помоему

никогда такого не было unsure было с дрожью, бешеным пульсом

sumer - Пт 04 Апр, 2014 10:49
самый странный сон:
я каким то образом нашел способ попадать в мир умерших, вот и проник туда, увидел всех своих умерших бабушек и дедушек...апчался короче...но в конце испугался что останусь и опять вернулся..а потом в поту проснулся...blink

Lumen - Ср 18 Июн, 2014 11:52
приснился непонятный бред, где в самом начале я с несколькими людьми сбежал из какого-то подобия закрытого концлагеря времен второй мировой, а снаружи оказалось, что вокруг постапокалиптическая серая разруха в стиле фоллаута
рядом с этим концлагерем был полуразрушенный городок, где жили несколько людей, и в который приезжали торговать немцы на мотоциклах с колясками nblink
рядом с этим городом в другой стороне была какая-то стройка высоток, где постоянно что-то шумело и стучало, когда я пошел в ту сторону, оказалось, что дальше была баррикада с единственным проходом в виде узкого окошка. через него было видно, как там ходят и летают стаями какие-то человекоподобные существа с крыльями
рядом с баррикадой был здоровенный строительный кран, который почему-то не стоял на земле, а почти висел в воздухе, только пара металлических свай его поддерживали blink
будильник mellow

artuan - Ср 18 Июн, 2014 15:22
Цитируя Lumen:
приснился непонятный бред

бери 10 лвл, там такого не будет laugh

-legolas- - Чт 19 Июн, 2014 3:30
Цитируя sumer:
самый странный сон:
я каким то образом нашел способ попадать в мир умерших, вот и проник туда, увидел всех своих умерших бабушек и дедушек...апчался короче...но в конце испугался что останусь и опять вернулся..а потом в поту проснулся...
блин, недавно (даже и не помню когда, может неделю назад, может две или все три) подобное снилось, я забыл записать и сейчас не помню подробностей. но точно была фишка с перемещением туда сюда и страхом, что останусь там. и ещё, не помню точно, вроде видел деда и погибшего друга, но не уверен, встречался ли, или чисто на уровне ощущений это присутствие было. там ещё ситуация какая-то разыгрывалась, т.е. я не просто так откидывался на ту сторону, а с какой-то целью, но точно ничем не кончилось. значит рано или поздно ещё приснится, такое периодически случается.

Гепард - Ср 20 Авг, 2014 1:57
Какой к дьяволу десятый уровень?

serpikVA - Ср 20 Авг, 2014 22:08
Lumen, бросай смотреть "рухнувшие небеса" laugh

Lumen - Чт 21 Авг, 2014 2:14
serpikVA, я ничего не смотрел такого blink

Dirty Molly - Пт 19 Сен, 2014 8:37
газировку пила во сне
было по кайфу, очень по кайфу
Цитируя -legolas-:
такое периодически случается

нет системы тут

-legolas- - Пт 26 Сен, 2014 1:07
Dirty Molly, тексты пишет нам нихто

-legolas- - Пт 26 Сен, 2014 1:07
Dirty Molly, а я знаю, что ты скучаешь по мне. ну я загляну как-нибудьwink

-legolas- - Пт 26 Сен, 2014 1:33
а вот фишка есть такая
когда посидел в помещении в закрытом
посидел посидел
и думаешь, всё, нормально, покурю то ли
и потом такой покурил, ну, на свежем воздухе
и оно х--к! и опять понеслась

~Igash~ - Вс 02 Ноя, 2014 9:18
Я на мероприятии, здесь много незнакомых людей.
К нам подходит девушка в погонах, спрашивает все ли нормально? Тело застывает, а в голове проносится жизнь...
Но страж порядка уходит, так и не решившись осмотреть нас. Я, все это время держа две таблетки в руке, глотаю их и представление начинается.
Я проснулся, перевернул одеяло. Теперь начало было виконце, а конец начинался первым. Не знаю, но для меня это имело смысл, хотя ноги мои оказались снаружи.
Столько молодых девушек, и почему то мужиков в возрасте.
Не знаю, как обьяснить, чем мы занимаемся.
Мы плаваем, хотя воды и нет. А она и не нужна.
Мы как в бассейне, от стенки к стенке. Чуть дальше отплывешь, там уже глубина 2 метра, а дальше совсем глубоко.
Чтобы поплавать снова, нужно отстоять длинную очередь. Никто не желает танцевать, все хотят поплавать.
Вспышка.
Мы идём по улице, с улыбкой вспоминая ночь.
Замороженный участок. Потустороннее. Гаражи.
Я стою на крыше гаража. Кто то начинает повествование, рассказывая, как произошло и что после этого происходит.
Я спрывгиваю с крыши.
Передо мною заготовка для костра из красных кирпичей. В месте, где должны быть дрова, разлит мазут. Стоит только поднести огонь, как вспывхнет пламя. И жертву уже не спасти.
Я лишь исполняют роль камеры, а кто-то все это рассказывает.
Я резко оборачиваюсь, и мимо пробегает кошка.
Вспышка.
Нас обстреливают как собак. Мимо меня пробежал первый, он не стал прятаться под балконами а просто бежал. Его конечно же сразу застрелили. Я понимаю, что медлить нельзя и есть два варианта пути либо бежать к ним,  либо бежать от них. Я выбрал второй, бегу от балкона к балкона, прячась в его кармане. Воздух потрясает куча выстрелов. Там, позади меня начинается потасовка. А я продолжаю бежать. Минус один, ещё, и ещё.
Я добегаю до угла дома.
Проносятся мысли, что просто так сбежать мне не дадут.
И правильно, выпускают собаку.
Бегу к ближайшему дереву, запрыгиваю как можно выше. Собака пролетает надо мной и разбивается насмерть на асвальте.
Спцускаюсь и спокойно иду вперёд. Передо мною организатор игры.
Вспышка.
Просыпаюсь. На подушку капает кровь.
Голова не в состоянии понять, что я спал с одеялом наизнанку

~Igash~ - Вс 23 Ноя, 2014 10:01
Мне приснился страшный сон. Сейчас уже ноябрь заканчивается, а у меня ни по одному предмету ничего не сдано, курсачи не готовы. Короче такая депрессуха накатила, ппц. Проснулся - отходил минут десять, пока не вспомнил, что я работаю и не надо мне ничего сдавать.
Настроение ужасное.
Но это не из-за сна, а из-за всего, накатило тут тоже
Печально, день испорченsad  
Хандра

~Igash~ - Чт 04 Дек, 2014 0:43
Захожу в магазин (я директор) и начинаю искать девушку на вечер. В итоге зажимаю молодую продавщицу, все хорошо, а главное взаимно. Договариваемся о вечере и ухожу по делам. Позже слышу, как меня обсуждают (в плохом представлении) эта же девушка с другими. Ну показываюсь такой, мол все знаю, а вы неблагодарные сучки, но все равно будете продолжать работать в магазине. Тут появляется генеральный директор, и рассказывает мне, что так всегда будет, что ты для них лишь начальник. И короче,  даёт мне полтинник и говорит куда надо ехать за ночной пассией. Мол давно пользуется их услугами, и девушки не абы какие, и все такое. И все так обыденно, все стоят слушают и кивают головой, мол правда, мы такие плохие и вам не подходим. А я думаю, в чем разница? И ещё злюсь, ну что так сложно было почувствовать? Нет, я для них начальник, значит во всех взаимностях кроются злые умыслы.
nblink

~Igash~ - Сб 06 Дек, 2014 7:32
Во сне форумку на двое суток получил, по причине того, что заплатил случайно два раза одно сообщение в обовсеме.. Я бежал за пивом, на часах без пяти девять вечера, передо мною пожилая пара загородила проход. Я злюсь до не могу. В итоге подбегают к тому месту, где думал, что куплю пиво, а пива нет. На час девять ноль одна. Разочарованный возвращаюсь назад... Тут на перекресток выбегают два коня и разворачиваются. Потом жених с невестой на лошадях скакали перед присутствующими, причём жених искусно скакал, успевая снимать невесту на камеру... В машине едут четыре девушки, все знают цель поездки, но одна упрямится и против всего. Машина останавливается, девушки начинают её проверять, все ли нормально, задрав ей платье. Эта девушка против всей поездки, так как она была уже в ней, одна, а сейчас возвращаться снова не хочет. Что за бред вообще? Было ещё несколько, не запомнил

~Igash~ - Пн 08 Дек, 2014 18:14
Нас трое, мы идём по деревне. Мир вокруг не настоящий, но привычный. Дороги иногда заносит под углом в 70 градусов, но мы стоим и машины едут. Иногда меня катят в бочке, либо несут в сумке, я так и не определился.
История такая: наша подруга пропала, когда лечилась в госпитале. И мы, как и полагается, отправились на её поиски. Заходим во двор и дальше, как и весь сон, я плохо помню.
Было так: подругу украл очень плохой человек с раздвоением личности. Он как в фильме, издевается над ней, насилует и ставит опыты. Возможно что-нибудь даже и отрезал.
В перерывах он омывает её груди чистой тёплой водой, нежно которая против часовой стрелки влажной губкой. По её коже стекает застывшая кровь. Мне сестра говорит, что это уже выходит за категорию 18+, но я отрицают, так как тут невозможно возбудиться, хотя груди прекрасны, словно смуглые спелые персики.
Мы заходим во двор, поднимаемся в детскую, в ней завтракают три ребёнка. Наша цель - стать ими. Мы выпиваем, или красная таблетка, или раствор. В общем, превращение происходит быстро. Мы уменьшается в размерах, у дного вырастают копыта, у другого ещё что-то, в общем в семье не без уродца. Появляется наш наставник и рассказывает всю историю, но в действительности все происходит не так.
И я лежу на полу, лицом вниз. Передо мною трёх недельные запасы еды, а именно бургеры, картошка фри и бутерброды. Всего по три порции. Наш наставник и есть тот псих.
Мы бежим на полу в детской комнате. Наша подругу украли. Сестра против насилия. А зло не будет наказано.

~Igash~ - Вт 09 Дек, 2014 12:19
Пришли мы в школу, в современную школу. Я не совсем понимаю, зачем мы сюда пришли, почему школа? Ну да ладно. Учат нас иначе. Столы расположены по стенам класса буквой П. Проходим какой-то плохо цивилизованный мир. Мы словно все проникаем в одно сознание и видим одну картину. Этот мир похож на наш сегодняшний, Россия. Только вокруг, помимо всего прочего,  бегают маленькие динозавры - тирексы, ростом с молодого кенгуренка, ещё ползают змеи, которые могут достигать длины до трёх и более метров. Тирексы бегают как молодые щенки и все грызут, и человека загрызть им не проблема. А змеи ползают в траве. Сначала трудно их заметить, но после нескольких смертей от их укусов, начинаешь распознавать этих тварей, и даже можешь побороться с ними. Змеи настолько предсказуемы и слепы - человеку достаточно лишь уклониться в сторону, чтобы не попасть под их удар.
Так вот, мы словно находимся в учебном фильме. Умирая, мы появляемся снова. Так и учимся. Звучит звонок на перерыв. Я хочу просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом, но нас задерживает учительница. Идет обсуждение важной проблемы. Но скоро всех распускают, я иду к выходу и встречаю ее.
Я же тебя отпустил совсем недавно, вот значит как, да? Злюсь. Подхожу. Наверное, мы единственные в классе кто здесь не должен быть, особенно она. Она же староста, а я.. Я потерял два года на этом  образование. Но почему она здесь? Почему ты здесь? А не важно, не отвечай.

Ты сидишь в коридоре и общаешься с одноклассницами. Я подхожу, и беру тебя за руку. Теперь ты не пропадешь. Кайф. Мы сиамские близнецы, мы единое целое в этом мире. Я поглаживаю ладонь, обхватываю её, и мы сцепляем пальцы в замок. Кайф. Наши глаза встречаются. И нет никаких слов для описания вечности.
Ты даёшь мне небольшую безделушку, и говоришь её значение, говоришь, что она досталась ещё от бабушки. Нажимаешь на неё, появляется звук трещетки. Я не помню, что ты сказала.. Я не помню, что он значит.. Я вспоминаю, что шел на улицу.
Спускаюсь, выхожу из здания. Во дворе зима, за куполом сугробы. Территория школы огорожена прозрачным куполом, проходя через который, нужно коснуться его пропуском. Прикладываю пропуск к стене купола, и она пропускает меня, растворяясь. Я прохожу. Стою неподалеку, дышу, мысли все о тебе. Достаю безделушку, она еще держит твое тепло, трещит. Время подходит, пора возвращаться. Иду назад тем же путем. Что такое? Пропуск нагревается, плавится, когда его прикладываешь к куполу. Не могу войти. Иду через центральный вход - пропускает. Захожу в школу, чувствую, что все изменилось, все потеряно (потрачено). Нельзя было оставлять тебя. Не уходи. Снова.

Lumen - Ср 10 Дек, 2014 8:34
оказывается, виртуальная реальность во сне намного ярче и реалистичнее, чем сам сон unsure

Арагами - Ср 10 Дек, 2014 12:10
Цитируя Lumen:
оказывается, виртуальная реальность во сне намного ярче и реалистичнее, чем сам сон

У меня всю жизнь так. Не просто реальнее, ярче и интенсивнее там жизнь и впечатления, а реально устаешь от этого всего порой. Не телом устаешь конечно а на каком-то психо-эмоциональном уровне. Бывает даже специально не ложишься спать чтобы хоть немного отдохнуть от интенсивной череды сно впечатлений.  Если перед сном подолгу разглядывать кристаллы кварца, то можно оказаться в очень ярком сновидении, отличным от обычного бредо-сна, где ты можешь полно или частично управлять им. Например остановить время, картинку или просто стать созерцателем, осознавая себя где ты есть на самом деле. Вообще созерцание в течении дня любых предметов дает эффект осознания себя во сне, отсюда и феномены восприятия и чудеса сновидений, надолго остающиеся в памяти иногда и на всю жизнь.

~Igash~ - Ср 10 Дек, 2014 23:26
Что самое странное, вспоминая утренний сон в течение дня, ты неосознанно можешь вспомнить любой другой сон из своей жизни

Арагами - Чт 11 Дек, 2014 2:37
~Igash~,  да, бывает еще во сне вспоминаешь то, что ты уже несколько лет назад  был в этом самом сне, в этой области инореальности и там же размышляешь как я то мог забыть на столько лет чтобы  странным образом всё дтально вспомнить. Не менее странные сны у меня бывают когда будучи в сновидении ты там засыпаешь , то есть засыпаешь в другой реальности например ложась там на правый бок и просыпаешься в другом сне и так несколько раз сменяешь реальности пока не просыпаешься уже в нашем мире.

~Igash~ - Сб 20 Дек, 2014 9:48
взяла ни с того ни с сего блеванула на колени мне.mad

~Igash~ - Сб 20 Дек, 2014 10:51
Не понимаю я.
После всех знакомств, естественно, она даёт тебе либо салфетку, либо бумажку, либо еще на чем. Даёт свой номер телефона и смотрит. А я что? Я ложу в карман. А она смотрит, и видно даже, что обижается. Стоит. Потом прощаемся, уходит. Вот к чему все это? Да, сейчас и телефон достал, записал. Понимаю. Но зачем стоять? Что я там не видел? Ну номер телефона, ну сердечки там, цветочки. Вон видно даже, просачивается - номер и ничего другого более, заслуживающего внимания. Но вижу на твоём лице нескрываемую обиду. Смотрю и злюсь над всей этой ситуацией.

~Igash~ - Вт 06 Янв, 2015 10:21
наконец то засыпая, я стал обдумывать то, что приблизился, скажем так, к шунтированию своего подсознательного. я так рад. Так вот, засыпая я стал общаться со своим организмом и узнал, что до этого момента мой организм даже не знал ,что он существует. Он просто никогда не думал об этом. Так родилась мысль. Он стал задавать много вопросов, много думать обо всем, как ребенок. А я, слушая его голос, заснул.

Sunstrike - Ср 07 Янв, 2015 5:37
Приснилось что обфп все узнали, сенз все рассказал на новостной ленте, вот я испугался то.

~Igash~ - Ср 07 Янв, 2015 9:45
Sunstrike, все и так знаютwink

sumer - Ср 28 Янв, 2015 14:37
я вспомнил свой старый сон про больших рыб, на которых смотреть даже боялся..

guitar_girl - Ср 04 Фев, 2015 2:00
Это меня уже не оставит. Не люблю кошмары.

Когда начинаешь анализировать свои сны,  то понимаешь что все начинается с осознанности. Я четко помню каждую секунду этого сна и от этого мне не менее жутко сейчас здесь.  Потому что я нахожусь в той же комнате и вокруг все так же.

Как жаль, что мне не с кем сейчас поговорить

~Igash~ - Вт 10 Фев, 2015 19:19
Не знаю, из-за чего, просто шел по городу и было наплевать на все. Даже не поздоровался с Леонидом Якубовичем, когда проходил мимо. Хотя мы оба поняли, что заметили друг друга.

guitar_girl - Пн 02 Мар, 2015 8:57
вообщем то
порезали руку, три колотых ножевых ранения два в живот и один со стороны спины в поясницу, прямо возле собственного подъезда. "припарковала машину"dry

проснулась

потом лес какой то следы на земле отражают в себе какую то светящую жидкость зеленого цвета.вокруг могилы какие то, впереди склеп. захожу встаю в угол, передо мной из ямы поднимается огромный песочный человек и пытается меня достать. благо руки у него оказались короткими.

в промежутках между тем и другим я защитила докторскую по юриспруденции Оо и получила какую то награду за это.

ну и в конце шлялась с семьей по магазинам.blink

хочу во сне бабочек и цветочкиsad

~Igash~ - Пн 02 Мар, 2015 12:16
guitar_girl, blink

ONYX - Пн 02 Мар, 2015 13:00
https://cs7062.vk.me/c540103/v540103303/17eda/VN5ZQvwqCG4.jpg

guitar_girl - Пн 02 Мар, 2015 13:07
https://pp.vk.me/c424423/v424423559/1ad4/qrcqbiwMhyQ.jpg blink

ONYX - Пн 02 Мар, 2015 16:23
https://www.youtube.com/watch?v=xoKMe7cC9rQ mellow

guitar_girl - Пн 02 Мар, 2015 16:33
ONYX, ohmy

ONYX - Пн 02 Мар, 2015 16:33
guitar_girl, немного не в ту тему пихнул. :С хотя сон тут тоже есть

guitar_girl - Ср 04 Мар, 2015 6:40
а мы с тобой летали. летали выше крышwub  я умею так делать даже без метлы)) у домов на крыше были стеклянные окна. я еще сказала тебе мол "смотри, все как ты себе представлял, последний этаж и окно, чтобы смотреть на звезды прямо из постели", а ты что то буркнл и сказал, что это не практично и вообще любые окна имеют свойство разрушаться и это только лишь вопрос времени. а еще мы играли с животными, с волками и с бабочками Оо, что немного странно, катали на крутых тачках,я шла пешком по деревне к своему дому, к дому которого уже нет, а на мне было платье из желтых осенних листьев березы. я шла босиком.

так интересно когда во сне ты смутно видишь как выглядит человек который находится рядом с тобой, но точно знаешь кто он.

сегодня: в Багдаде все спокойно mellow

ONYX - Ср 04 Мар, 2015 7:30
guitar_girl, а мне приснилась пожарная машина приснилось, что мне дали форумку mellow

guitar_girl - Ср 04 Мар, 2015 7:48
ONYX, laugh

~Igash~ - Ср 04 Мар, 2015 12:28
Цитируя guitar_girl:
а ты что то буркнл и сказал, что это не практично и вообще любые окна имеют свойство разрушаться и это только лишь вопрос времени.

laugh rolleyes wub

guitar_girl - Чт 05 Мар, 2015 8:00
я видела такое красивое небо, которое могло вызывать только восторг.

а под утро гуляла в психбольнице и смотрела на гуляющих психов. было жутковато, особенно когда они бегут на тебяohmy

guitar_girl - Чт 12 Мар, 2015 6:24
трех маленьких девочек убили. отрезали им руки и ноги. она были все в крови, лица были багряно красные. женщина сражалась за них до последнего, но ей тоже отрубили руки и она истекала кровью и очень быстро скончалась. а им ведь было всего года три наверно sad  

а целом больше ничего, ну работа там по ночам снитсяblink

ONYX - Чт 12 Мар, 2015 8:12
guitar_girl, мне тоже кошмар приснился sad  что мой лучший друг женится. свят свят, и приснится же такое ohmy sad

guitar_girl - Чт 12 Мар, 2015 8:38
ONYX, ohmy ладно хоть не замуж выходитlaugh

guitar_girl - Пт 13 Мар, 2015 7:52
всю ночь искала

rolleyes wub sad

Igrek111 - Пт 13 Мар, 2015 8:05
Видел уничтожение Земли wub

guitar_girl - Пт 20 Мар, 2015 8:11
война, пустота, одиночествоblink

~Igash~ - Пт 20 Мар, 2015 9:24
guitar_girl, рассказывай подробнее, моменты, твои ощущения, действия. Было ли пусто в холодильнике, где был кот и так далее. Это не обовсем, чтобы писать как ботdry

guitar_girl - Пт 20 Мар, 2015 9:29
~Igash~, это будет выглядеть слишком высокомерно. blink

~Igash~ - Пт 20 Мар, 2015 9:35
guitar_girl, то что есть выглядит высокомерно и никуда не годится. Форумки буду раздавать за такие описанияmad

guitar_girl - Пт 20 Мар, 2015 9:36
~Igash~, rolleyes тсс. не злисьwub

ONYX - Вт 24 Мар, 2015 23:16
сегодня боролся с католичеством во сне huh  
но потом понял, что бороться надо не с церквями, как с симптомами, а с людским невежеством, как с причиной болезни.
и странно, почему вдруг католичество.., а не христианство

ONYX - Ср 25 Мар, 2015 11:37
сегодня опять приснилось, как друг женится. правда такой друг, которого я лет 7 не видел вообще.
при чем интересно.. у него была тематическая свадьба. все "гости" ездили только на машинах - пожарной, скорой, и уазиках ментовских blink
посмотреть в соннике что ли, к чему такой сон
(хотя просто насчет свадьбы предположения есть. я хотел ему написать, т.к. давно не виделись.. и он уже женат.. но насчет остального..mellow )

ONYX - Ср 01 Апр, 2015 8:17
сегодня во сне меня покусал ёжик. а точнее ежиха. к чему бы это nblink

guitar_girl - Ср 01 Апр, 2015 8:25
ONYX, laugh

guitar_girl - Сб 23 Май, 2015 9:48
мне снилась война.
мы сняли номер в каком то отеле. а потом я возвращаясь туда наткнулась на террористов, чудом от них убежав и оставшись живой. я искала тебя так, и эти лифты, которые не умеют нормально ездить во снах. я так искала тебя.

guitar_girl - Вт 26 Май, 2015 13:50
сон врывается в твою жизнь кусками. как будто ты все еще его помнишь и он где то вертится совсем рядом, но нельзя ухватить.

Total Drama - Чт 28 Май, 2015 14:41
НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ СНЫ

ONYX - Чт 28 Май, 2015 15:33
Total Drama, почему? huh

guitar_girl - Чт 28 Май, 2015 15:40
Total Drama, blink

sumer - Пт 29 Май, 2015 11:47
Total Drama, Я ЗАПИСАЛ!

guitar_girl - Вс 26 Июл, 2015 7:09
зомби, зомби,зомби

дьявольщина

mad

Страницы: 123