»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

обсуждение того что сейчас заварил сотрудник СП в Игне конкретно ~DJOnic~

Страницы: 12345

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 16:40
Zaknafeyn, После поражения 1х1 нет, а вот когда ты нападаешь как крыса завешь еще 2 тела на помощь то и получаешь, что заслужил.
И ЗЗГ покупаб лишь потому что серных нет, а свитки, что бы ты не думал что ты бог. Я не ужираюсь в голд на КТ, как вижу тебя, но ты 99% ужрешся, как и многие в твоем клане. Так что не надо,ты трус,и весь твой клан такойже. Хочешь быть мужиком, так порви союз верни ДП назад каким оно было. НО НЕТ, ВЫ ТРУСЫ. Хватит писать тут выйди на ОК Вас нет придли пни. Я не разу не убежал от того что ты пришел на сектор, ты же рад стараться засунуть ножв с пину. Ты полдый и слабый человек как и большинство у вас в клане.

Ты такой умный, а ты подумал про тех кто в тойже Игне, и кого вы задавили и они не выходят. Ты дальше своего носа то не видишь. Вам места мала в Витаре, решили выгнать тех кто в игне и поселится там? Не думай, что ты самый умный, ты только подумал а 3 челока уже знают.
И да поповоду твоих боев 1х1, ты там больше раз проиграл чем выиграл. А выиграл либо потому, что ужрался больше либо благодаря рандому.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 16:50
Dark_Knight, кого ты пытаешься обмануть и главное зачем? Дважды мне ловить тебя за язык нужно?
https://gyazo.com/57349f29a2913d4ddbc890da48ead276.png
https://www.ereality.ru/log/#id2365375139/page1 Тип: Нападение | Дата: 2020-02-10, 00:56:54
И таких я еще много могу продемонстрировать, по мне мужской поступок это если бы ты извинился за то что написал до этого не правду и не продолжал бы врать дальше, тебя как минимум такое поведение не красит

То что касается КТ и прочего так мы всегда играли, играем и будем играть на победу, тратя на это игровые ресурсы или же тебе что-либо мешает самому использовать эти игровые возможности? Возможно тебе жалко потратить 12 золота на победу для твоего нового клана, но это опять же твое право и твой выбор, но кричать об этом как минимум странно.
Что же касается союзов, то пусть продемонстрирует разрыв тот кто это и начал, а уж остальные думаю подтянутся, но ведь нет) вы кричите что мы должны разорвать союзы, хотя как и всегда мы лишь отвечаем на те прецеденты что создаются вами же.

VERTU - Чт 27 Фев, 2020 16:52
Dark_Knight, так это ж просто игрушка пиксельнаяblink  надеюсь ты просто троллиш зака про нож в спину, трусы, подлый, слабый т.д.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 16:58
Dark_Knight, мне кажется ты потерял нить беседы или просто не понимаешь о чем говоришь.Насколько мне известно члены клана пинков не имели возможности исключать, отключать фракционный чат представителем Игнесса, это сделал или глава фракции или же его заместители, если глава фракции выдал им такую привилегию и судя по опубликованным перепискам с багирочкой, это именно она исключала всех внеклановых "мирников" игнесса и просто тех кого могли, чтобы смогли влезть внеклановые персонажи из РД и представители клана НС для голосования.

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:04
Zaknafeyn, У тебя мозг есть? лог боя в котором я просто сливаю. Ты явно нубик. Выходи на ОК.
За КТ вам респект и уважуха, ни один клан столько в этот модуль не вкидыват.
А вот за свое поведение отвечай. И вопрос не пронас тут лично, а про то что вы все очкуете порвать союз. Потому что тебе в падлу слить бой, а вот мне пофиг.

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 17:05
VERTU, не, там все очень серьезно...

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 17:06
Dark_Knight, я так понимаю 3 золотых свитка это ты сливаешь и логов таких тьма, ну ладно не хватает у тебя мужества признать что ты не прав, настаивать не буду. Я всегда отвечаю за свои слова и поведение, чего и вам рекомендую. А про союз я уже сказал выше, пока инициаторы всего этого дела первыми не сделают шаг, никто через ступеньку прыгать не будет.

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:07
Zaknafeyn, Кто там и кого выгнал и для чего мне ка то все равно, но то что вы хотелеи сделать это вас не красит, вам страшно стало, и решили еще в конченные союзы Игну подписать. Не надо живите у себя в Витаре. со своими союзами.ВЫ и только ВЫ убили своими союзами все это ОК. Я вам не раз предлагал порвать и вернуть все как было назад, но как же с королей шапка упадет.

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:07
Zaknafeyn, Я проверял то что мне было интересно, да и уменя всегда есть 3 золотых свитка. У тебя нет денег? Ну так у меня есть. И хватит о личном, идет речь не об личных боях, а вцелом об ОК.
Признайся, что союз тебе лично нужен.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 17:13
Dark_Knight, союз нужен до тех пор пока другая сторона от него не откажется, я выше уже сказал. Пусть разрыв продемонстрируют те кто это все начал и более чем уверен что другая сторона от этого откажется так же, потому что правила и запреты не добавляют модулю интереса, но не очень понятно с чего ты этого требуешь от меня и союза ВТ. О личном начал ты, я лишь закончил чтобы продемонстрировать твою необъективность и да, в нынешних реалиях пока есть другая сторона, союз нужен. То что ты предлагал разрывать союзы я помню, а еще я помню что были голосования в фракциях и все проголосовали против этого, а ты так и не выполнил своего обещания выйти из союза при любом раскладе и вы так и остались в ДРИ, пока вы в составе НС и Призраков не перешли в Раанор, так кто из нас здесь пытается сову на глобус натянуть?

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:20
Цитируя Zaknafeyn:
однако все равно лично я посчитал нужным оповестить действующего главу фракции о нашем переходе и вообще в целом о целях этого перехода мы не скрывали

Может просто кто-то смог различить значки пинков и крестов?

Табун ежей - Чт 27 Фев, 2020 17:25
Дашка опять разливухи  нахреначилась что ли?)))facepalm

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:25
Ну ничего, сейчас будет правка, вот тогда и будем доставать огнетушители laugh

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:26


Удалено Чт 27 Фев, 2020 18:22 пользователем Эльсиора

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:26
Со стороны выглядит все примерно так:
1) ультимативное сообщение Зака: "мы одним кланом переходим к вам во ыраку и вы вступаете в наш альянс"
2) согласие джоника
3) вступление пинков, выдача замок двоим из них
4) вступление крестов, о котором ничего не было оговорено, но очевидно задолго ранее было известно Заку, но он тактично умолчал о подобных мелочах.
5) отбор замок, исключение пятерых хаев, отключение ФЧ, прривлечение РД к уже очевидно внешнеполитическому, а не внутреннему конфликту Игны

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:29
Отдельно больше спасибо за минусы, а то мне на прошлой странице сильно репу плюсами испортилиsad

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:31
-mim-, Тут ты прав 100%, им тупо страшно, так еще и игну подписать решили.

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:33
Цитируя Dark_Knight:
им тупо страшно


Страшно стало Вам, как только ВИТ слала нагибать Вас по всему ОК, и Вы начали плакать Джонику)) Ваши представители союза об этом писали раньше - что при таком союзе Вам не жить было

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:34
Цитируя Dark_Knight:
-mim-, Тут ты прав 100%


Конечно прав, он же явно игрок ОК, каждый день с эпиков не вылазиет, ситуацию знает на все 100%

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 17:35
Dark_Knight, я показал лог для того чтобы ты не обманывал про то что даришь улики за бои не 1х1, поэтому давай не будем, естественно я ужрат и т.д. и т.п. и так в каждом бое и я не кичусь этим, я лишь демонстрирую твою необъективность в данном вопросе.
Если бы да ка бы, ты сказал и этого не сделал, этого достаточно. Все остальное это уже перелив из пустого в порожнее и чтобы ты не говорил, это уже не изменить.
Я ничего ни на кого не поливаю, для меня это игра в которую просто надо играть, я не ищу здесь конфликтов или какого-то драйва, для этого есть другие возможности. На данный момент я являюсь представителем фракции нейтралов, а ты насколько я вижу не являешься уполномоченным представителем от РД, так о чем здесь можно договариваться? Я выразил свое мнение о том что, как и тогда первыми (на мой субъективный взгляд) должны сделать шаг сами инициаторы этого процесса, а не сторона которая действовала после.
-mim- Очень жаль что ты не следишь за хронологией событий и пытаешься просто быть на волне, но как говорится тебе виднее.

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:39
Zaknafeyn, чтобы разбить мою теорию тебе нужно лишь выложить скрин сообщения, где оговаривалось о приходе других кланов. Пожалуйста, давай, ты же открыто все везде выкладываешт и ничего не скрываешь, сам писал. Если ты прав, чего тебе бояться? Я суду ровно по тому что вижу, и я вижу ЛС джонику, вижу логи вступления во фракцию, вмжу свинское поведение твоего клана по отношению ко фракции, которую вы так любезно хотели взять в свой сильный альянс и поделиться лаврами победы над ДР

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:40
Хорошо, давайте пойдем по другому пути. Сейчас проблемы на вступление во фракции есть, из-за малого количества в Игнес.
Сделайте доброе дело - возьмите себе Игну в союз, делайте что хотите, но заселите ее людьми, чтобы хоть какой то перевес по количеству мест во фракциях появился.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 17:41
-mim-, http://forum.ereality.ru/topic221685/page30.html#post6954126 рекомендую перечитать и вникнуть, но для тебя выделю суть приход клана Hell saints, как и других представителей ВТ начался после прихода РД и исключение из фракции/отключения ФЧ. http://black.ulmo.ru/glip/stat_events/?num_day=-6

Это конечно опять же мое субъективное мнение, но умные люди обычно ознакамливаются с вопросом и лишь потом начинают высказываться по нему.

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:41
***Милиция***, красивый камень упал, но не в мой, а твой огород, поскольку ты очевидно не прочитал даже второе слово из моего поста

WeWen - Чт 27 Фев, 2020 17:42
wacko

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 17:43
Zaknafeyn, Да я то же просил, что бы ты и Диолик перестали жрать на секторе эпика и сказал, что могу напасть, и я таки не разу не напал, но ты же взял и решил что теперь это война и пинать меня надо всей Витарой.
Да за те пол года, что я не играл вы подросли, но я тебя когда ты был нубом пинал? Ну и кто тут кому нож в спину засунул? А подарки получаешь именно за это. А не за слитый бой или еще что-то.  Ты предал ту дружбу которая была.

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:43
Цитируя -mim-:
где оговаривалось о приходе других кланов


Я думаю было следующее - Джоник согласился на переход, вся Игна была довольна и все хорошо (даже некоторые писали что столько не ели со времен Оникса)
Дали замки.
Потом же подали пинки на лидерку и все, Джоник понял что при таком варианте ему не устоять и его снимут вмиг.
Он всем пинкам зашил чат и начал изгонять людей.
Потом на волне пошли РД во фракцию - чтобы помочь голосами, с дальнейшей каруселью - зашел - проголосовал - ушел и так далее...

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:45
***Милиция***, я написал то, как я вижу это со стороны, опираясь на выложенные пруфы, вне зависимости от стороны их выложившей

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:46
Был Джоник в памяти как нОгибатор в культе. Сейчас же, к сожалению...

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 17:47
-mim-, а я все жду логов cool  чтобы тоже смочь
Цитируя -mim-:
судить лишь на основании того, что вижу своими глазами.

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 17:47
-mim-, кикнул джоник ночью задолго до прихода хелов
Ему показалось, что у него есть бубенцы)

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:48
-mim-, т.е. если был рейдерский захват - каким нужно быть уникалом чтобы ставить замами пинков ? Дай расшифровку этого супер хода. Я этот факт приравниваю к тому, что в один день он был руками за, а вот в другой день настроение поменялось и все

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:48
Zaknafeyn, хм, похоже я просто неудачно ткнул пальцем в небо, поскольку два человека, которых я проверил, покинули фракцию раньше изгнания пинков из игны. Окей, изгнание было продиктовано возможно иными причинами. А про пост еще раз повторю то, что уже писал тут ранее - слова это лишь слова, они имеют окрас в суждение их автора

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:49
***Милиция***, ты уже второй раз подтверждаешь, что не прочитал мой пост, но споришь с ним

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:49
Все это фигня и мы все пешки, этот финт сделался для того, чтобы сегодня сделать уже подготовленную правку по союзам от администрации. (мол чтобы не повтрялись такие события - вот Вам наши правки) laugh

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 17:50
Цитируя ***Милиция***:
каким нужно быть уникалом чтобы ставить замами пинков

а что решают замы ??  как замануха для клана вполне себе варик ))

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:50
Zergas, неудачно выбрал персонажей, у которых посмотрел выход из фракцииunsure  не повезло, не фортануло (с)

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 17:51
Данкехит, Ну не ужели у людей ни совести ни чести?

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 17:51
***Милиция***, он кикнул пятерых с 10 дивизо  с пометкой "за самоуправство"
Он просто вцепился в руль зубами и начал грязную игру. Ему плевать на игру - человек хочет власти.
Вот когда его косы погонят, к кому он интересно обратится за помощью?)) Или всех кос перед выборами сяпки пересажают?)

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 17:52
***Милиция***, я верю есть такие люди ! от чего часто и страдаю sad

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 17:55
***Милиция***, я не оспариваю твой вариант, если что), а посмотрев на даты и время изменения фракции , увидел, что помимо пинков были и другие, раньше изгона пинков вышедшие из витарры и позже встыпившие в игну, отсюда в моем варианте и вышло, что начало перехода других предшествовало изгону и могло служить его причиной

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 17:56
***Милиция***,  зачастую честь и совесть вспоминают когда это выгодно unsure  
п.с и нет что вы , я ни на кого не намекаю ))

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 17:58
вопрос  - кто ж возьмет на себя ответственность за всю эту волнительную канитель ??!! автор в студию !

скифа - Чт 27 Фев, 2020 17:59
Как бы ни ломали копья на форуме , ситуация зашла в тупик, ОК как один из, я надеюсь так было задумано изначально разработчиками, самых активных боевых модулей  потихоньку умирает. Просто сравните ОК когда выходило по 500+ персов и сейчас, даже на сундуки выходит в общем хорошо если 200+. И игроки эту ситуацию изменить не могут, слишком крепко увязли в союзах. Потому что даже разорвав союзы, в силу инерции и старой памяти, союзнической,  все равно останется то же что и сейчас.

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 18:00
Где-то я прочитал шутку, что у джоника даже на машине одна передача-задняя

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 18:01
mamaes, laugh

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 18:01
Zergas, Твоя?

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 18:02
mamaes, задом сдавал и врезался в кос laugh

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 18:02
mamaes, чет не помню уже

Lottos - Чт 27 Фев, 2020 18:19
скифа, сами админы и предлагали в качестве решения с местами чтобы какой то клан перешёл в Игнесс, что и было сделано. Я не могу вообще понять зачем косы и призраки уходили с Игнеса, клан Дом PinKRozze бы конечно же даже не думал идти к ним. а теперь когда просто из за того что движение по фракциям замерло , мы прислушались к рекомендациям Админов, и дали места всем. И опять же уходили мы с Виттары по хорошему, и конечно же союз оставался бы в силе ( коней на переправе не меняем) - что и было озвучено сразу, не скрываясь и не интригуя.

Понятное дело, что при ВТИ, у РД не было б шансы ни на что,  и все прекрасно понимают, что Вы спасали свой более менее комфортный  уровень игры,  только зачем опять же прикрываться такими бредовыми идеями о спасении Игнесса, которому это спасение не факт что нужно. Ибо я не думаю что Косы будут пропагандировать анархию, а не лезть за РД=) Т.е. возваращаемся к одним и тем же баранам, через сколько косам надоест, что при выходе ВТ их сношают ВТ, а когда Вт их сношают РД=)

А главное сила фрак опять же перекошена, и теперь уже Админам думать что делать с силой и с вступлением в фракции в которые нет мест.

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 18:21
Цитируя Zergas:
Папа может быть, факт - это что ноунейм из негров мнит себя великим политологом)

а тебя вот прямо ломает что ваш хитрый план 11 левелу понятен
выто наверно думали что гении


а зак душка
заявить что дарк его боится 1 на 1 и тутже выкатить скрины где он толпой против 1 дарка побеждает
круче только с паспортом банк грабитьbiggrin

скифа - Чт 27 Фев, 2020 18:23
Lottos,  я в целом о ОК писал, не о текущей ситуации с игнесс)

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 18:58
Папа может быть, если тебе показалось, что ты что-то понял, то знай - тебе показалось)

bimmer - Чт 27 Фев, 2020 19:06
Цитируя Zergas:
задом сдавал и врезался в кос

косы вьехали к нему в зад

Леонор - Чт 27 Фев, 2020 19:08
Цитируя Lottos:
сами админы и предлагали в качестве решения с местами чтобы какой то клан перешёл в Игнесс

wub  как удобно ссылаться на админа, который чисто случайно оказался сокланом

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 19:16
bimmer, пожалей его, ему же больно

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 19:18
bimmer, и там остались) да чет так плотно заехали, что он даже вымолвить ничего не может)

Мама Ната - Чт 27 Фев, 2020 19:26
От: Смотритель        27.02.2020 11:53
Тема:
Лидер изгнал вас из фракции! Причина:
за что меня выгнал этот самадур?

Lottos - Чт 27 Фев, 2020 19:29
Леонор, это было сказано по моему на форуме и лично мной на тот момент было воспринято как посыл в далёкие дали, а не выход из  ситуации=)

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 19:36
Мама Ната, Вас выгнали Семья Динотопы

Chypakabra - Чт 27 Фев, 2020 19:36
Цитируя Zaknafeyn:
количество людей в ДП увеличилось с 695 до 1341 человека

Zaknafeyn,  И основна масса етих людей ето ВТ smile

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 19:38
Разбавим

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/8/6/14033688.jpg

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 19:40
***Милиция***, рубрика не та ))

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 19:42
Данкехит, с 10 страницы давно уже рубрика не та, там вон уже письками меряются. Толку то от этого сыр-бора.

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 19:45
Dark_Knight, мужчинка вы не в адеквате,все у вас хреном подвязаны,кто против вас,вы рьяный по самые небалуй,скажите мне блондинке-зачем пришли кукловоды в игну после того как пинки зашли во фраку мизерным составом и .....слушай внимательно-с согласия ГФ,ответь мне на вопрос если ты так орешь обо всемfacepalm

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 19:47


Удалено Чт 27 Фев, 2020 21:26 пользователем Эльсиора

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 19:53
свет в окошке, можешь не верить , но я не в теме unsure

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 19:54
А кличка прижилась)))

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 19:56
Данкехит, какого ты посты оставляешь тогда и самое главное в поддержку хрени всякой?)не в теме так твое -попкорн и пиво,если разрешено по здоровьюmad

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 19:57
Цитируя свет в окошке:
в поддержку хрени всякой?

твой пост я не поддерживал dry

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 19:57
свет в окошке, Вот это да, вот кто Главный Бугор у нас то laugh

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 19:58
Данкехит, попкорн и не пытайся быть саркастически подкованным

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 20:05
***Милиция***, ну так может ты мне скажешь почему в ночь зашли дримовцы в игну?пытаю всех уже часов несколько)nblink

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 20:18
Laras, Лара, я все же хочу привлечь внииание администрации к тому, что сотрудник сп не должен совмещать "работу" в ордене с гф и другими постами. Это ведь конфликт интересов. Например, сотрудникам банка нельзя открывать ип.. и таких примеров много.
Появляется простор для манимуляций и подмены понятий.
Яркий тому пример - мы обсуждаем гф (пока еще) игны в теме про сп. Ты пишешь что-то гф в личку, а он тебя может зашить, как если бы ты написал сп. Да даже тот факт, что его нельзя кинуть в игнор.
Опять же, он может ускорить или замедлить проверку внеклановых персонажей для вступления в клан, находящийся во фраке.

~Хомячулечка~ - Чт 27 Фев, 2020 20:19
Пинков на кол и отобрать шахту.
А Сп и админам запретить вступать в кланы и фраки

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 20:21
~Хомячулечка~, biggrin  я все ждала, когда ж ты проявишься wub

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 20:21
~Хомячулечка~, щаз по короне тресну)

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 20:24


Удалено Чт 27 Фев, 2020 21:28 пользователем Эльсиора

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 20:24
***Милиция***, laugh laugh laugh

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 20:25
aaaaaaaalaugh  полицай,я тебя только за это прощаю и даже лублу)))

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 20:29
Dark_Knight, А Денчик(GoD_KeepeR) за что три ряда улик получил ?
Или то что это произошло после того как он пнул Тебя в дуэльке просто совпадение?))

~Хомячулечка~ - Чт 27 Фев, 2020 20:30
Цитируя Тенька:
я все ждала, когда ж ты проявишься

жди жди скоро без шахты и без дп будите

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 20:31


Удалено Чт 27 Фев, 2020 21:28 пользователем Эльсиора

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 20:37
~Хомячулечка~, мам, а в хаоты с ребятами можно будет ходить?

~Хомячулечка~ - Чт 27 Фев, 2020 20:38
там и сидите

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 20:41
Цитируя ~Хомячулечка~:
жди жди скоро без шахты и без дп будите

А я тебе медузку принесла
https://prnt.sc/r8mhv1

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 20:55
KT7, Я его тоже не трогал (не нападл  на него, бывший соклан), но он взял ужрался и решил, что он бог, за это теперь в том же списке. Люди не ценят то, что имеют. Да и таких крыс как он еще поискать надо.

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 21:01
laugh   усусь,**взял ужрался....ты скажи еще*цук зачем огненые арты,драконы и НГ плюшки нацепилиии...всем вам фикалий на грудь)))а так то ценят и имеют тебя)

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 21:07
свет в окошке, А ты пасть закрой и не тяфкай, тебя из Игны(там мутила воду когда Игна в ВТИ была, ты что ....?) за твой "горячий язычек" пнул и не раз, твоя позиция тут и так ясна (кроме как тяфкать то и ничего больше не умеешь). Прости гоподи.!

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 21:10
Dark_Knight, рыбо моя я в игне была сеичас для того что бы такие как ты туда шары не закатывали,а так то ядрим  и потом  тарбезовская лет как 4++,да и то что сцыкают мой язык я в курсе))и да,я не господи,но я прощаю)wink  а когда **мужику* сказать нечего он либо **пасть закрой либо фикалии))

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 21:14
свет в окошке, Такие как я Игну на первое место выводили, что ты сделала, кроме своего п...?

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 21:19
Dark_Knight, а куда ты делся опосля?)потом тебе стали жать булки и ты порешал кинуть игну,а сеичас вспомнил или подсказали вспомнить свои былые заслуги,что же дальше игну не повел к светлому будущему?

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 21:22
свет в окошке, Я кинул играть. И не такой как ты меня судить и указывать, что мне делать.
А ты такая умная, возми и приведи игну на первое место или тяфкать только научилась?
А теперь я не хочу трать свое время на этот проект как это было раньше.

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 21:24
Dark_Knight, а зачем ты сейчас мешаешь вывести игну на 1-2 место? если ты такой раделец игны?)или звиздеть не камушки ворочать?)

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 21:38
свет в окошке, wub

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 21:59
свет в окошке, Интересно знать кому я мешаю? Я тут пишу о разрыве всех союзов, пинки хотят пусть выводят.

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 22:16
Dark_Knight, так ты не последний человек в рааноре  думаю(я так думаю,хотя хз)такой значимый для игны перс,если она в твоих руках стонала от кайфа,почему ты не сказал друзьям или....*зачем претесь в игну,пусть моя бывшая фрака почувствует себя не кормом,а будет на ровне с нами,пусть мои бывшие софраки,которые мне не безразличны,почувствуют запах пвп...почему не сказал?накой поперлись твои друзья в игну ?)

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 22:19
ппц,я никогда не получу ответа-зачем кураторы поперлись в игнуfacepalm

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 22:40
https://clip2net.com/s/46d3UzL

MaMka - Чт 27 Фев, 2020 22:42
KT7, Джоник наша всеобщая любовьlaugh

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 22:43
MaMka, как увидел чуть со стула не упал :)))))

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 22:43


Удалено Пт 28 Фев, 2020 6:04 пользователем Эльсиора

Glock - Чт 27 Фев, 2020 22:45
KT7, laugh хахахахахахахахах

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 22:53
свет в окошке, Танюшка , если Ты собралась СП грамотности обучать то надо отдельную ветку состовлять !
У  пета кличка "Сучка" мне три раза СП уже просили сменить и всем приходится искать это разрешение которое  получил в спорных вопросах.
Даже на ЗО хотели отправить.
А в итоге хожу дальше со своим петом и его ником))

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 22:56
KT7, зачем мне отдельная ветка,тут обсуждение СП и то и другое и третье для них в самый раз)тем более ,что она подтирает за мной-грубость,не тычь на не тыкнут будешь)

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 22:59
https://clip2net.com/s/46d4hSJ
Эх Джоник , Джоник любовь Ты наша :))
Во враги добавил :))

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 23:02
KT7, когда он работает?утром в боях,ночью кнопки изгона жмет,днем на форуме и во фраке кричит какие то паруфраз,а зарплата то капает))Дозора на вас нет

Черри 2003 - Чт 27 Фев, 2020 23:05
KT7, biggrin biggrin biggrin

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 23:07
свет в окошке, надо придумать какой то игровой модуль по отстранению СП от должности после набора 500 голосов игроков(к примеру).

Черри 2003 - Чт 27 Фев, 2020 23:11
фигня какая то..я же без фраки, а чего тут показывает что я в ней?dry  
фухххх..а уже думала меня принудительно обратно приняли

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 23:12
Черри 2003, Ты вроде во фраке была , ГФ выгнал ?

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 23:16
KT7, зачем,я вообще не понимаю админов,СП клан,клан помощи,они себя позиционируют как клан,почему разнятся с кланами?окай,они помогают персам,за это они получаю зарплату,в остальном они как все должны быть,КТ есть-КЛАНОВЫЙ турнир,а плюшок сильно до v/c

Черри 2003 - Чт 27 Фев, 2020 23:28
KT7, нет, сама ушла чтобы не дожидаться пока выгонят, да и делать там сейчас нечего. все вернулось на круги своя, движение закончилось, вечером там глухо как в танке. Да и играть под командованием пришедших добровольцев не хочу(хотя они и вступили в клан игны).Дождусь новых выборов, посмотрю кто подаст на главку, а там видно будет.wub

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 23:28
свет в окошке, да админы СП растащили , я видал зарплату их , где то сылка была , дак норм так голда сыпит не считая артов , уровень святилища 12 при силе клана 50 , к тому же они вступают в любую фраку .
Кольцо Ветерана СП на 21 лвл можно апать , а нам дак не сделают клановое кольцо на 21.
Их давно надо объединить в один клан и пусть как все его качают .

ДядяСтеп - Чт 27 Фев, 2020 23:29
рулить... доминанты...
господи, да купите себе линейки уже, мерьте всё и наслаждайтесь. это всего лишь игра. зачем вы все свои комплексы сюда тащите?
и собственно не понимаю я. зачем тянуть тупую идею союзов, дожидаясь решения проблем от админов, вместо того, чтобы например воспользоваться текушей уязвимостью игры (сговор) и не качаться? думаю при массовке админы шустрее сделают измененияexcl

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 23:33
KT7, mad  кольцо еще у них кручеее?ппц..а у нас один клан арт,а у них два что ли?это моё право нарушили хз сколько раз,я худеююю

KT7 - Чт 27 Фев, 2020 23:37
http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=327
Зарплата СП

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 23:42
KT7, это мне ,куратор отдела модеров отвечала однажды больше 15 минут на положеных 5,за свою зарплатуууу)))facepalm  куда мир катится,поэтому этот петрушка и гнет пальцы,мы сами делаем это мир(С)

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 0:55
Цитируя Zergas:
Laras, Лара, я все же хочу привлечь внииание администрации

«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках»

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 1:26
Цитируя Zergas:
сотрудник сп не должен совмещать "работу" в ордене с гф и другими постами. Это ведь конфликт интересов. Например, сотрудникам банка нельзя открывать ип.. и таких примеров много.
Появляется простор для манимуляций и подмены понятий.

феерично чуваки под себя копают
они хотят снять джоника потому что он СП и посадить на его место КОНСУЛЬТАНТА ПО ЗОЛОТУ

вы на блюдечке принесете РД повод поднять чумовую бузу

свет в окошке - Пт 28 Фев, 2020 1:41
Папа может быть, папа не может никак догнать,выше где то на страницах писали,ГФ это не СП же и кстати писали не наши*,а ваши*nblink  и шо ты трогаешь наш золотой фонд?

***Милиция*** - Пт 28 Фев, 2020 8:13
del

mamaes - Пт 28 Фев, 2020 9:05
***Милиция***, sad  зачем убрал?

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 9:12
KT7, красава)) так его laugh

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 9:20


Удалено Пт 28 Фев, 2020 9:39 пользователем Эльсиора

***Милиция*** - Пт 28 Фев, 2020 9:47
Рассмотрев эту ситуацию с двух сторон - скажу что не все так радужно и не все так, как выглядит со стороны.

Что мы имеем - Джоник, который проявил:

Двуличность - если бы у него были дружеские отношения с пинками
Игровой ход - (вспомним про честность Кипера и КТ7) - имея личную неприязнь как игрока Игнес к пинкам - попросту их проучив, подключив ранее союзные Кланы с РД.

Пинки - Я не буду описывать всю историю их, я знаком был с ними только на одном неприятном моменте...

История - наш Клан жил во фракции Витара, и все было хорошо, пока не сделали голосование о переходе Пинков в Витару, сделали даже голосование, не помню уже точно, но за переход было наверное 49% и против 51%. Далее Уважаемая Еленка приняла их поперев против фракции.
Первое время было весело, задорно, даже спасибо писал им, но пошла и другая сторона медали - мест во фракции было 0, месяцами никто из моих соклан не мог вступить.
У меня был выбор - никто бы не зашел в мой Клан без ДП, или же искать другую фракцию. Написал Феликсу, ранее считал его адекватным человеком, Джину - перешли во фракцию Тарбис - где сейчас и находимся.

Резюмируя - Пинки были во фракции Игнес и организовали перекос (может из-за кос, прям стихи получаются) при переходе во фракцию Витара.

НС - еще более древняя история, и все про нее знают. Когда наш Клан был в Дриме - Клан НС захватил фракцию Дрим, и действа были там следующие - Выходы только тогда, когда Клан кос хочет, нет мест во фракции-неадекватный управленец исключал без причин, ибо так ему нужно.

Резюмируя - НС - на данной стадии беженцы, которые несут вздор во фракциях.


Итог - события которые произошли - были однозначно* (мне так приснилось) с подачки вышестоящих управленцев иГРы - чтобы ввести правки с событиями и дальнейшим исключением союзов (чтобы люди сами захотели этого)

Крайние в этой ситуации не Пинки, не союз ВТ, крайние одни - администрация с их обещаниями и их простоем в правках

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 9:54
Маразм крепчал. Скопировал информацию с сайта сп, а сп удаляют пост за клевету...
Эльсиора, температуры нет?
http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=327
Цитаты с сайта сп:
Зам. Главы СП От 0 до 600 (золота).
Случается, что фактическая ЗП сотрудника в 4 раза превосходит базовую.

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 10:08
Сп давно уже нужно распускать. Вот чем они занимаются? Экономику давно убили - все передачи лимитированы. Шить можно и по жалобе - 1 человека достаточно.
Форум? Ну 1 макс.
Оставить только технический блок, т.к. их работа действительно улучшает игру, за что им спасибо.
А остальных дармоедов гнать зарабатывать серу и голд, как это делают другие игроки.

Эльсиора - Пт 28 Фев, 2020 10:38
Zergas, статью поправила, благодарю за указание неточностей.

Эльсиора - Пт 28 Фев, 2020 10:42
Цитируя Zergas:
Сп давно уже нужно распускать. Вот чем они занимаются? Экономику давно убили - все передачи лимитированы. Шить можно и по жалобе - 1 человека достаточно.
Форум? Ну 1 макс.
А остальных дармоедов гнать зарабатывать серу и голд, как это делают другие игроки.

Приходите в СП, посмотрите на работу Ордена, думаю, что ваше мнение существенно изменится.

mamaes - Пт 28 Фев, 2020 10:49
Эльсиора, Мы оцениваем  вашу работу по поступкам отдельных членов СПtongue

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 10:53
Эльсиора, как была указана в качестве причины клевета, так она и осталась.
Я скопировал информацию с сайта сп - где в этом клевета?
Или клевета на сайте сп - тогда сами себя сотрите.
Ты понимаешь, что это превышение полномочий?

Эльсиора - Пт 28 Фев, 2020 11:01
Цитируя Zergas:
Эльсиора, как была указана в качестве причины клевета, так она и осталась.
Я скопировал информацию с сайта сп - где в этом клевета?
Или клевета на сайте сп - тогда сами себя сотрите.
Ты понимаешь, что это превышение полномочий?

На сайте была дана не точная информация, к сожалению, это мой недосмотр, так как именно мой отдел курирует информацию сайта СП, после вашей ссылки данный недочет был исправлен.
Ваше сообщение было убрано, так как не соответствует действительности, клевета заключалась в том, что вы считаете, что СП ФИ на основании ЗП СП, но это не так, СП как и любые другие игроки "заливают" реал в иГРу.
Я не считаю, что в моих действиях есть превышение полномочий. Как и любой игрок вы можете обжаловать действия СП через сервис жалоб.
Приятной игры.

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 11:06
Эльсиора,  т.е. вы после моего поста изменили информацию на сайте, а меня обвинили в клевете...
Очень наглядная демонстрация работы сп))
А потом удивляетесь, почему к вам такое отношение

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 11:07
Причем как поправили - просто удалили строчку из статьи, чтобы людям глаза не мозолила)
Я понимаю, почему джоник у вас прижился))ж

mamaes - Пт 28 Фев, 2020 11:38
Эльсиора, почему трут мои правдивые посты?mad

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 11:41
ну вот и все) вся движуха закончилась, игны снова нет на ок, во фраки не вступить, РД за счет большего кол-ва побеждают в эпиках, но на сундуках сидят молча, на острове ВТ и что кому стало лучше? за 1 неделю больше движухи чем за месяцы и снова в тоже болото. Надеюсь админы все таки поняли что нужно что-то делать, менять и не силами игроков, а на их уровни, уровне администрации, иначе ДП загнется совсем!! Игроки не могут самостоятельно решить проблему модуля, было доказано наглядно, потому что многим жмет коронаexcl

Эльсиора - Пт 28 Фев, 2020 11:43
Цитируя mamaes:
почему трут мои правдивые посты?

wub потому что ты умный, но не красноречивый

Черри 2003 - Пт 28 Фев, 2020 11:48
Цитируя Лилит:
ну вот и все) вся движуха закончилась, игны снова нет на ок

игна снова в красной книгеwub

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 12:06
Цитируя Лилит:
РД за счет большего кол-ва побеждают в эпиках


Можно посмотреть на эти замечательные логи эпиков? А то чет у нас в рассылке фраки не звали в победные эпики( А во все, которые звали, итог проигрыш. Дайте хоть посмотреть на диво дивное.

Данкехит - Пт 28 Фев, 2020 12:25
Veneno, да не обращай внимания , просто искрит розетка smile

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 12:35
Данкехит, не ну я не ленивая, нашла эпики Лилит за 3 дня их 4 штуки. Везде конечно РД победил, как нам честно сообщает Лилит.

https://www.ereality.ru/log/#id2369706738/page1

https://www.ereality.ru/log/#id2369633064/page1

https://www.ereality.ru/log/#id2369404341/page1

https://www.ereality.ru/log/#id2369400651/page1

Rostoni - Пт 28 Фев, 2020 12:40
Veneno, laugh laugh laugh

ava1on - Пт 28 Фев, 2020 12:43
Veneno, видимо Лилит в проигрышные эпики не ходит, поэтому только 4 нашлиbiggrin

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 13:08
Добавлю 5 ый и 6 ой  эпик Лилит, РД рвет ВТ ohmy  

https://www.ereality.ru/log/#id2369862999/page33

https://www.ereality.ru/log/#id2369871313/page16

свет в окошке - Пт 28 Фев, 2020 13:16
а так вам и нннадо....вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим(с)wub

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 13:19
свет в окошке, да причем тут надо или нет, мы про то что Лилит пиз обманывает совсем чуть чуть.

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 14:11
Veneno, а теперь давайте почитаем внимательно, что возвращаемся в тоже болото,описана ситуация до переходов всех, т.е вы не выигрывали эпики от слова совсем? ты мне кидаешь логи где мы в игне на секундочку и да там побеждали потому что наконец появился шанс:laugh
а теперь к твоим словам не побеждаете, до перехода пинков в игну смотрим логи
https://www.ereality.ru/log/#id2365485071/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2366384497/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2366660291/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2366472716/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2367073120/page1
так кто из нас пиз.. обманывает что не видела победных эпиков, читай внимательно что пишут потом говори, сейчас все переходы закончатся и снова все тоже самое будет что и две-три недели назад, смотри логи вышеexcl

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 14:19
я прекрасно умею читать, причем тут логи от начала февраля?

Цитируя Лилит:
игны снова нет на ок, во фраки не вступить, РД за счет большего кол-ва побеждают в эпиках


То есть вы про прошлое пишете в настоящем времени?  Ясно.Понятно.

А из прошлого я могу логов 100 прислать, против этих 5 ти. Только причем тут они? Если ничего из этого сейчас нет?

Я кстати набила дофига крови драконьей, ничего что сейчас об этом пишу? Лет 5 назад забыла поделится этим событием.

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 14:27
Veneno, вот не надо ля-ля. Пинки перешли, т.к. др в 2 раза больше, чем вт. И при минусовой ауре толку от хаев ноль.
Можешь и дальше рассказывать про розовых единорогов и баланс фра4

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 14:32
Veneno, тогда еще раз перечитай, написано что вернулись к ситуации которая была, т.е  ДО того как пикни всколыхнули болото под названием ДП, ситуация когда РД побеждали в эпиках за счте большего кол-ва людей, игны не было и тд. Зачем ты мне кидаешь логи где мы в игне? facepalm  да были в игне был интерес идти на ок потому что были шансы эпиков была масса.Сейчас все переходы устаканятся и снова будет тоже самое, поэтому кидать логи мне с игной или сегодняшние где победы за счет нейтралов не уместно от слова совсемlaugh

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 14:33
хотя кому тут что обьяснять когда все прекрасно знают и понимают что к чему)) привыкли играть в одни воротаexcl

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 14:35
Лилит, да потому что ты врешь, когда тебя подловили начала изголяться какими то старыми логами. Если по твоему счас РД станет "опять" выигрывать эпики, то сюда эти сотни логов скидывай. Потому что на те твои 5 логов я тьму могу прислать и тебе придется еще что то привирать. Дальше, когда будет также выигрывать опять только ВТ,ты скажешь, да я вообще не говорила ничего такого, это я про прошлое.

Chypakabra - Пт 28 Фев, 2020 14:36
Лилит,  кто бы говорилsmile

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 14:37
Veneno, врешь ты утверждая что не видела победных логов, а я не виновата что кто-то читать не умеет и не понимает о чем речь, зачем мне что-то придумывать, когда все и так видно. laugh  

а вообще не вижу смысла в дальнейшем диалоге, так как повторюсь все всё видят прекрасно и знают что к чему, от этого и был движ, не получилось, вернулись в тоже болото, ну бывает, ждем действий админов

Veneno - Пт 28 Фев, 2020 14:41
Цитируя Лилит:
игны снова нет на ок, во фраки не вступить, РД за счет большего кол-ва побеждают в эпиках


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 15:07
Давно уже нужно делать 2 фраки. Ну не играет тут столько народу, чтобы дробить всех на 5 фрак.
И добавить пвп-модули с равномерным распределением по командам. Типа тумана, но с уменьшенной картой и где нужно своим персом играть.
Сейчас ведь либо сундуки и только вт на острове, либо только рд.
Или ауру с ок вообще убирать. Смысл от всех этих артов за реал, если напротив влезает пяток тараканов, и ты по статам уже как бот.

***Милиция*** - Пт 28 Фев, 2020 15:40
Цитируя Zergas:
Давно уже нужно делать 2 фраки.


Тарбис и Витара cool

Лилит - Пт 28 Фев, 2020 15:59
Цитируя Zergas:
. Смысл от всех этих артов за реал, если напротив влезает пяток тараканов, и ты по статам уже как бот.

ну это не сделают, так как за счет только аур и можно убивать реальщиков мутантов, а так влезет парочка таких 22х и хрен их кто снесет,сколько они нажрут прежде чем по копеечке их снесут, в итоге никто не будет ходить на помощь, смысл кормить кого то. Малышам без эпиков будет трудно делать норму по пвп так как мелких очень мало на ок ну и так далее. правки нужны, но проще сделать 2 фраки, с новыми индивидуальными плюхами для каждой, бои 1на 1,т.е закрытые на постоянку и под редкое событие делать их открытыми

Dark_Knight - Пт 28 Фев, 2020 16:00
Zergas, ДП всегда было 5 фрак, а из за союзов превратили это ДП не поймешь во что. И не надо делать 2 фраки, надо всего лишь порвать союзы и будет тебе счастье.
И ауры не уберут, ибо такие как ты и я будут тупо набивать свой живот, а так даже у госа есть шанс убить тебя. Да и не тебе ныть, зайдешь на 22лвлтогдапосмотришь на это веселье. Ты пока можешь пинать от 17 до 22 выбор огромный.

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 16:11
Цитируя Лилит:
влезет парочка таких 22х и хрен их кто снесет,сколько они нажрут прежде чем по копеечке их снесут, в итоге никто не будет ходить на помощь, смысл кормить кого то

будет еще проще как только такой мутант выйдит на остров все остальные с острова уйдут

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 16:23
***Милиция***, тут дело не в морали
какая мораль в игре где шакальство доблесть а дивизы набивают на хилках когда ловят тех кто хилится пришол
дело в том что лидеры витары так эпично облажались на все грани что теперь в лидеры не годятся
после таково фейла им теперь горшок ночной не девериш

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 16:38
Папа может быть, ноунейм, ты снова неправ:
1. Облажался лидер игны
2. Дивизы не набивают, они сами идут как своего рода дебаф. Я бы с удовольствием бегал с 1 дивизом, чтобы на меня никто даже внимания не обращал

ava1on - Пт 28 Фев, 2020 16:47
Цитируя Zergas:
Veneno, вот не надо ля-ля. Пинки перешли, т.к. др в 2 раза больше, чем вт. И при минусовой ауре толку от хаев ноль.
Можешь и дальше рассказывать про розовых единорогов и баланс фра4

Ох, либо у кого-то очень альтернативная математика, либо кто-то нагло врёт. Простая проверка на карте сидзоку, говорит о том, что в вт сейчас на 82 человекаперсонажа больше чем рд, что составляет примерно 15%. А если ещё добавить размеры очереди на вступление, которой в рд нет совсем, а вт есть, то разница будет ещё более заметной. Так что стоило бы проверять свои слова, прежде чем выкладывать их на форум.

Да и до последних событий соотношение было в лучшем случае равным, опять же если не учитывать размеры очереди, которая в обоих случаях делает перевес Вт ещё более существенным.

Адель - Пт 28 Фев, 2020 16:49
Блин, набейте мне 3й дивиз, кто там сечет фишкуlaugh

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 16:54
Цитируя Zergas:
Папа может быть, ноунейм, ты снова неправ:
1. Облажался лидер игны
2. Дивизы не набивают, они сами идут как своего рода дебаф. Я бы с удовольствием бегал с 1 дивизом, чтобы на меня никто даже внимания не обращал

вы хотели у вас не получилось
облажались вы
а дивиз это просто показатель того сколько чувак нашакалил на хилках и порте нейтралов
если к нему в нагрузку дают надпись на спину пни меня то я этому только рад

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 16:57
Папа может быть, т.е. до нейтралов дивизов не было?))ж с тобой не о яем говорить

Папа может быть - Пт 28 Фев, 2020 17:01
Zergas, хилки сундуки
я уже предлагал сделать юзание обьектов при перемещении
тогда убитых на хилках словить не получится
тогда на сундуках не будет корма
и тогда союзы развалятся сами собой

а пока ОК это остров шакалов
потому и ломятся все в ВТ потому что там можно вкусно шакалить на сундуках

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 17:02
ava1on, ты видимо совсем не в теме.
После перехода пинков в игну, сила игны выросла, а в витарре появились места
В итоге куча мелких смогли залезть в витарру и тарбу
До перехода рд было в полтора раза больше

ava1on - Пт 28 Фев, 2020 17:15
Zergas, я и до перехода пинков иногда смотрел статистику по количеству персонажей. Да, витарра была самой малочисленной фракцией из-за большого количества хаев. Но это компенсировалось наличием достаточно большого количества лоу-левел персонажей в тарбе, которых я постоянно вижу на ок. И полуторократного перевеса я, честно говоря, не помню да и не очень в него верю.

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 17:33
ava1on, можешь не верить, но из-за тяжести хаев в витарре и отсутсвия веса в игне, вас было в полтора раз больше

Zergas - Пт 28 Фев, 2020 17:34
ava1on,  мы не от хорошей жизни пошли в игну.
Ну сам посуди, зачем нам это, если все было ы шоколаде?

Леонор - Пт 28 Фев, 2020 17:47
Цитируя Лилит:
РД за счет большего кол-ва побеждают в эпиках,

Да, все вернулось на круги своя, РД побеждают в эпиках: https://www.ereality.ru/log/#id2369897180/page61
P.S. даже игна не помогла

https://www.ereality.ru/log/#id2369908407/page999 о, вот еще один эпик закончился

MaMka - Пт 28 Фев, 2020 18:40
Цитируя Леонор:
Да, все вернулось на круги своя, РД побеждают в эпиках

У вас союз идр, у нас втн, нейтралы щас нам помогают)

Леонор - Пт 28 Фев, 2020 18:58
Цитируя MaMka:
идр

Насколько мне известно, союза с игной нет, но я не во фраке, не могу ручаться

Цитируя MaMka:
втн, нейтралы щас нам помогают

Нейтралы помагают каждый своему клану/фракции  blink

MaMka - Пт 28 Фев, 2020 19:04
Цитируя Леонор:
Насколько мне известно, союза с игной нет, но я не во фраке, не могу ручаться

Ты его не видишь, а он есть) или игна заходит за вт?)
Цитируя Леонор:
Нейтралы помагают каждый своему клану/фракции

Ну ничем не могу помочь, наверное  вы не достаточно организованыsmile

Dark_Knight - Пт 28 Фев, 2020 19:11
Цитируя MaMka:
Ты его не видишь, а он есть) или игна заходит за вт?)

Я бы такое не утверждал, Игна заходит за РД товно одинаково как и за ВТ.  В эпики надо чаще ходить, а не жрать на секторе.

MaMka - Пт 28 Фев, 2020 21:06
Цитируя Dark_Knight:
Я бы такое не утверждал

Так я и не утверждаюsmile  Но, посмотри прошедшие бои динобагиры, хомяка и Ко за период с их вступления в игну)
Цитируя Dark_Knight:
Игна заходит за РД товно одинаково как и за ВТ

Даже до тебя дойдет насколько это не так.

Dark_Knight - Пт 28 Фев, 2020 23:37
MaMka, Дино багира это не Игна, ты уж не путай .... с добром) Я эту парочку любю и даже очень....
Да я и в целом то дрим люблю, но так сложилось, что я не там(заэто можно и осуждать меня), там была реальная игна, но мало кто помнит об этом.
Я всегда был заДрим, но теперь Дрим и союз, это ......, наджо видеть из нутри. Эти хорошие люди очкуют всего.... и тупо Ранор помогает им в этом.
Мне уже плевать на Дрим(поменял свои взгляды, теперь важнее клан) мне плевать на союз(фч офф, за что отдельное спасибо Вите), я буду пинать всех как это было до союзов, да и хер на него пусть все пинают меня.

-mim- - Сб 29 Фев, 2020 7:16
Адель, фу, слабачка, даже 3 дивизиона нетlaugh laugh laugh

GoD_KeepeR - Сб 29 Фев, 2020 18:33
Вставлю и свои слова!!!

Мент хватит извиваться и ссылаться , на наши посты!!! (Ты из себя делаешь не конфетку а какашку!!!)

Много слов , а стоило ли этих слов , ни кто не думал , все красавцы  и молодцом , рвали и рвать будем , что там у вас сейчас РДИ , смешно , где самая ТА ИГНА , (ой а ее же всю турнули, молодцы!!!)

Раскидали качелемя пазлы  , хммм... (Тут много матов) , успехов Вам в новых начинаниях , стоило бы подумать не ооооооооооооооо (Какая попка) , о своей попке , хотя и ее надрем до румян (Красна) )))

Забавно видеть то , что , диктаторы Дрима заняли позиции Игны , (Сами знаете что за чёрти) , и к этим чёртикам еще и НС влетели , не знаю точно , но со стороны - это так......

Кто кому вылизывал и как тщательно теперь видеться в полном HD качестве!!![i]

Всем добра и блага !!! )))

~Idmash~ - Сб 29 Фев, 2020 20:05
Цитируя GoD_KeepeR:
Забавно видеть то , что , диктаторы Дрима заняли позиции Игны

забавнее то, что уже покинули
29.02.2020 19:45:39         Сидзоку Такаи  bagirochka [22/9]  обрела склонность Нейтрал.
29.02.2020 18:48:28         Сидзоку Такаи  Dinotop [22/9]  обрел склонность Нейтрал.
biggrin

GoD_KeepeR - Сб 29 Фев, 2020 20:20
Ну и вот она ,  самая , циничная ситуация , всем добра говорили они!!!
А в итоге ,  дохните и подыхайте Игна , как мило , и какие громкие речи были , мы за (Идите в ЖЖЖЖЖЖЖЖ....) совесть шли , а кто то просто , испачкаться в какашках!!!

VERTU - Сб 29 Фев, 2020 20:25
Цитируя ~Idmash~:
забавнее то, что уже покинули
29.02.2020 19:45:39         Сидзоку Такаи  bagirochka [22/9]  обрела склонность Нейтрал.
29.02.2020 18:48:28         Сидзоку Такаи  Dinotop [22/9]  обрел склонность Нейтрал.

ДиноБагиротворцы, которых действующая власть позвала на защиту Игноговорящего населения, покинули территории Игнесс.

bimmer - Сб 29 Фев, 2020 20:30
айайай....

Chypakabra - Сб 29 Фев, 2020 21:09
GoD_KeepeR, VERTU,
Как будто вы шли туда ради блага тойже самой игны. ВЫ ШЛИ ТУДА РАДИ ЛИЧНЫЙ ВЫГОДЫ и не больше тешто нечего тут слюнями брызгать .

GoD_KeepeR - Сб 29 Фев, 2020 21:14
Chypakabra, Дальше чем своей зубатки и не видишь!!!!
Всем добра и блага !!! )))

Chypakabra - Сб 29 Фев, 2020 21:16
GoD_KeepeR, А ты такой все видещий шо слов нет , токо за свой зад переживаеш .

r6izhik - Сб 29 Фев, 2020 21:24
laugh    laugh    laugh    
Даже недели не прошло, такие борцы за справедливость ппц.
Все их посты можно на 0 делить, поздравляю игнесс, в заднице, но зато свободные) А несчастная витпра под гнетом пинок выходит на остров и что-то там бьет стиснув зубы из-под палки!

GoD_KeepeR - Сб 29 Фев, 2020 21:27


Удалено Сб 29 Фев, 2020 22:14 пользователем Furious Fenix

свет в окошке - Сб 29 Фев, 2020 22:27
Chypakabra, нехрен было тащиться в ночь со своим благом для игны РДешникам,хапать замки,не пошел бы никто из нашего союза)а теперь получите ОК  с сундуками или без)blink

Chypakabra - Сб 29 Фев, 2020 22:36
свет в окошке, а сундуки тут каким боком wacko

свет в окошке - Сб 29 Фев, 2020 22:42
Chypakabra, так вы на сундуках не выходили даже в памперсах,а теперь носите их всегдаwink

bimmer - Вс 01 Мар, 2020 1:20
пох. что ни делается все к лучшему.

bimmer - Вс 01 Мар, 2020 1:21
к лучшему для ВТwub laugh

zZarazza - Вс 01 Мар, 2020 6:28
сорян, я набегами.
я может чего-то упустил или не понимаю, поясните, плз....
ни админы, ни тем более СП не лезут с палками-копалками во фракуионные дела?
с какого быя есть фо фракфорумах удаленные сообщения телом, которое вообще не шарит в модерации форума?
разжигать, чтоб горело? таки нет, сменю приоритеты. раньше было голосовалка 500, ща ло 5 снизил)
что такое 500 - это 2 хаота, ну мин на 5-7.
нахрена?
ушел в лостарк и танки
пс. ах, да... "у вас безупречное прошлое" ... ну-ну

mamaes - Вс 01 Мар, 2020 8:32
У меня такой вопрос , джоник в эпике орал- резать пинков! , я в ответ могу орать- резать сяпав? cool

***Милиция*** - Вс 01 Мар, 2020 8:49
Цитируя GoD_KeepeR:
Вставлю и свои слова!!!

Мент хватит извиваться и ссылаться , на наши посты!!! (Ты из себя делаешь не конфетку а какашку!!!)

Много слов , а стоило ли этих слов , ни кто не думал , все красавцы  и молодцом , рвали и рвать будем , что там у вас сейчас РДИ , смешно , где самая ТА ИГНА , (ой а ее же всю турнули, молодцы!!!)

Раскидали качелемя пазлы  , хммм... (Тут много матов) , успехов Вам в новых начинаниях , стоило бы подумать не ооооооооооооооо (Какая попка) , о своей попке , хотя и ее надрем до румян (Красна) )))

Забавно видеть то , что , диктаторы Дрима заняли позиции Игны , (Сами знаете что за чёрти) , и к этим чёртикам еще и НС влетели , не знаю точно , но со стороны - это так......

Кто кому вылизывал и как тщательно теперь видеться в полном HD качестве!!![i]

Всем добра и блага !!! )))


https://www.meme-arsenal.com/memes/62c9e22cb0f9bbb39dabbf1b54355a9e.jpg

"Человек гора", ты хоть изредка читаешь что ты написал ? laugh  laugh  laugh   Какой то набор слов, изложите свой поток мыслей еще раз пожалуйста

А, подождите, он же написал - "Вставлю и свои слова!!!", тогда все верно....
"Человек гора", вставляй хоть связные слова и предложения, а то мы не понимаем :laugh:

zZarazza - Вс 01 Мар, 2020 8:54
mamaes, молча прилетит. оно даже на фракфоруме таким страдает

***Милиция*** - Вс 01 Мар, 2020 9:04
Ладно в первое время была интересная ситуация - мол пинки влезли, и за всю историю провернут финт. А сейчас то к чему эта писанина - да Вы дно, да Вы никто... Кто с Вами союз то потом захочет. Самим не смешно ?

Давайте рассуждать, в фракции Игнес есть Джоник - любители его, значит есть и враги. Сейчас с фракции лишние уйдут и по логике - если им нужен союз - они Джоника скинут с трона.

Ждите)

З.Ы. А может им и союз не нужен ? За кого захотел за того и зашел, может им нахрен не нужны (только сундуки) Не думали ?

Страницы: 12345