»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

обсуждение того что сейчас заварил сотрудник СП в Игне конкретно ~DJOnic~

Страницы: 12345

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 11:52
r6izhik, а зачем? Весь этот ТОП его)))

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 11:53
Цитируя r6izhik:
От ведущего представителя И тут вообще ни одного поста не было вроде как


Семья Дино и есть управленцы laugh

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 11:57
***Милиция***, а почему Дино, а не Баги? Я не уверен что он там главный

Zergas - Ср 26 Фев, 2020 12:01
А джоник выйдет?
Нет, он уроки делает!

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:04
Dinotop, моя компетенция - помогать игрокам и только. Я не принимаю никаких решений касаемо правок и изменений в игре, кроме меня нет ни одного админа пинках и даже во фракциях, с которыми вы боретесь. Игроки обратились с вопросом, я ответила в рамках своих знаний об игре и проанализировав ситуацию.
Возможно окажусь не права, но и вам и много кому из вашего клана, фракции и союза я помогала не раз, поэтому не думаю, что меня можно обвинить в предвзятости.

Nikks, как вы себе это представляете?

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 12:05
Laras,  
Цитируя Laras:
Всегда есть перекос в чью-то сторону

Но не до такой же степени емана wink

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:05
Zergas, согласно правилам раздела сотрудник СП имеет право не отвечать в топе с обсуждением его самого. Хотя тут вообще особо нет обсуждения СП, я бы перенесла топ в обо всем.

Dinotop - Ср 26 Фев, 2020 12:06
Laras,
с вами лично я не борюсь)
и конечно спасибо за всю вашу помощь, оказанную нашей семье)
всем добра)

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:08
Dinotop, а вот ФЧ отключён был лично мне sad

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:09
Laras, ну так если вводятся санкции против клана/фракции, то нет же никаких исключенийunsure

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 12:10
Уберите пвп с сундуков мож и союзы тогда изживут свое и скорость тоже.

Nikks - Ср 26 Фев, 2020 12:10
Laras, Нетранзитивность круговая - когда витара не сможет зайти после захода тарбы- после тарбы не зайдут пинки и так по кругу.  Каждый бой получается, в зависимости от начавших сторон без 2-х фрак. Какие союзы тут смогут быть? Второй вариант - динамическое присвоение союзников и противников из числа трех оставшихся фрак для каждого боя. и переопределение их опять же динамически после повышения статуса боя.

Dinotop - Ср 26 Фев, 2020 12:10
Laras,
ну я же не могу, ТАК явно проявлять симпатии одному персонажу)
меня не поймут) вам ли этого не знать)

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 12:11
Laras, вот мне всегда было интересно. Вы сами делали разделение на то что - он писал это как сотрудник СП, то он делал как Глава Фракции. Т.е. грубо говоря разделение.

Другими словами - можно иметь лазейку всегда, так же как и Вы - можете послать на гору куям и сказать - это я не как Админ написала, а как софрак Игнесс, как представитель пинков.

К чему клоню, если уж СП стал ГФ - значит с него драть нужно две шкуры laugh

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 12:13
Laras, Вот к примеру, если я пошлю Вас - как представителя игнесс или Клана пинков - Вы меня по какой статье бахните ?

Nikks - Ср 26 Фев, 2020 12:15
***Милиция***, 58-я часть 3 - 10 лет без права переписки

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:19
Цитируя ***Милиция***:
Laras, Вот к примеру, если я пошлю Вас - как представителя игнесс или Клана пинков

***Милиция***, хоспаде, ты такой нерешительний

Laras, обращаюсь к вам как к представителю администрации: Да идите вы уже отдыхать!mad  mad  mad

Nikks - Ср 26 Фев, 2020 12:20
-mim-, всевидящее око не спит и бдит:-)

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:21
***Милиция***, скорее всего вообще не бахну, особенно если дело в личке или в ЛС)
Вот типа такое я даже не трогаю, так как как правило это по пьяни или сгоряча, меня как правило не задевает))
https://media.discordapp.net/attachments/490202909850599425/682154830701395986/image0.png
Но вообще указание таково: если оскорбление идёт при исполнении, например, в момент консультирования или оскорбляется админ как лицо, участвующее в разработке игры (типа «Лара овца потому что вводит тупые правки»), то это статья «оскорбление Администрации». А если игровой момент типа «не тяни, овца», то статья просто оскорбление))

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:22
Nikks, спасибо за предложение, передам.

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 12:23
Laras, чё ты ведешься?)) Не видишь, он тя троллит, вообще когда мужик так часто уменш/лакс. суффиксы использует, это говорит о наличии склонности к переориентации...склонности...cool

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:24
Цитируя STAWROSS:
это говорит о наличии склонности к переориентации...склонности...

STAWROSS, cool профессионализм тарбы не пропить, одобряю

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 12:25
-mim-, опять ты со своими оценками?) Иди в школу, там учи)

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:26
STAWROSS, у меня так-то гражданство тарбис, спакухаcool

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 12:26
Laras, Понял, нужно писать значит конкретику)) Спасибо за разъяснения! laugh laugh laugh

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 12:27
Давайте искать кто мог написать Ларе такое ?

https://i.ytimg.com/vi/Fii5lLdAu94/hqdefault.jpg

Laras - Ср 26 Фев, 2020 12:28
STAWROSS, кто конкретно меня троллит?) я думала все здесь хорошо ко мне относятся sad

Данкехит - Ср 26 Фев, 2020 12:28
***Милиция***, меня вычеркивай facepalm  мне стока не выпить , а табун вона хочет подвигаться unsure

Nikks - Ср 26 Фев, 2020 12:29
Laras, ДА и перерасчет союзников делать применяя весовые коэф-ты к рандому исходя из занятых в других боях игроков. ччтобы равномернее могли разнофракционеры в бой влезать и тогда все против всех получатся:-).  Правда занос септа станет весьма нетривиальной задачей. бои за септ сделать по кол-ву ограниченными - для динамичности процесса.

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 12:31
Laras, тут любовь как память у рыбки, 15 секунд)

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:33
Цитируя STAWROSS:
15 секунд)

laugh он еще и хвастается этим

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 12:44
Джоник вин, топик клоц)

Igrek111 - Ср 26 Фев, 2020 12:50
Laras, го в Дрим на выборы wub

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:51
Igrek111, cool го создадим свою фраку и будем проводить выборы раз в неделю?

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 12:51
Laras, ну вы же посоветовали сделать перекос еще сильнее, вы же видели сколько хаев стоит в очереди ВТ, не надо думаю обьяснять, что нейтралы это совсем иное. Я не про равность, а про то что Вас совет усилить и без того сильнейших, но под соусом "повышение активности". То что, пинки, наймы и т.д просили, я прекрасно понимаю, но извините, если вдруг чисто теоретически половина граней граней захочет быть в паучьем логове и во фраке, то им опять не хватит мест во фраке (удивительно).

Igrek111 - Ср 26 Фев, 2020 12:52
-mim-, с пинками?

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:54
Igrek111, нет, с блекджеком и подарками cool

Igrek111 - Ср 26 Фев, 2020 12:57
-mim-, мне блэкджек не нравится (
Давай покер?

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 12:58
Igrek111, хорошо, но подарки - обязательны. Можем еще ярмарку свою открыть возле храма

Igrek111 - Ср 26 Фев, 2020 13:00
-mim-, только на ярмарке наоборот: приносят товар и получают реал

-mim- - Ср 26 Фев, 2020 13:03
Igrek111, будем выдавать талоны за шмотки драконаcool

Laras - Ср 26 Фев, 2020 13:04
Veneno, переход одного из топ кланов решал много проблем с местами и не только в витарре и тарбисе, ибо мест не было и в дримнире и в рааноре. В витарру никто не вступал с 29 декабря, при этом решить этот вопрос изменением коэффициента силы было нельзя, поскольку это просто было бы на руку ВТ и ослабило РД. И так этот коэффициент уже двигали и ситуацию только ухудшали (я про число на которое делится сумма сил фракций для определения доступности вступа в акцию). Почитайте топы на форуме, нейтралы ВТ за это и топили.
Напомню например что когда СГ не помещалось в витарру, они ушли в тарбис, то есть практика эта логичная и на неё и направлена вся механика баланса между фракциями. Насчёт союза - это был бы очевидный мув для любого перешедшего клана, и я удивлюсь, если сейчас косы не вернут ДРИ :)

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:11
Интересно а еслиб диваны ща в перешли в витару што было д б laugh  
ну и еще не большой клан бы влез туда из дрима например ))

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:18
Chypakabra, если бы им дали замки то они многих бы покикали и было бы ровно тоже, потому как место диванов сразу бы ушло тем же пинкам, а если бы не дали, то их бы кикнули по одному и отключили фч, изиrolleyes

Леонор - Ср 26 Фев, 2020 13:19
Laras, переход топ клана решал проблему с местами (больше для ВТ, чем для РД), но создавал другие. Например, огромнейший перекос в сторону одного из союзов со всеми вытекающими.

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:21
Chypakabra, собственно что такое игна 2 недели назад?! Мертвая фрака, пустое пространство которым никто не пользовался, и что изменилось сейчас?! Стало тоже самое что и 3-4 месяца назад до ухода кос к неграм

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:22
STAWROSS,  Фч как говорит практика не главное а навести хаос в витаре можно и в самом союзе ВТ

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:23
STAWROSS,  Ну не скажи там ща пинки палки в колеса пихают РД в епиках

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 13:23
Laras, ну да там в дриме и рааноре толпа хаев на вход во фраку стояла, давайте все же быть честными. Причем тут СГ с переходом из витары в тарбис, если мы пишем про этот переход в контексте союзов?  Вы до отпуска на ок были частым гостем и прекрасно понимаете весь перекос сил, но вы говорите: Норм пусть еще 3 соточки вт прибавится, они же просят...

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:25
Леонор, ещё раз, объясни, почему переход топ клана в игну давал перекос? Пинки были в витаре этого перекоса не было?! Или перекос чисто математически было 2 против 3 стало 3 против 2. Да, только кол-во персов в двух союзах вроде как не увеличилось. Вопрос в другом. За счёт освободившегося места после пинков, куда пойдут те кто так хотел попасть в дп?! А почему они скажем не пошли бы в др?

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:26
Chypakabra, так так будет везде в любой фраке пока их не кикнут по одному, это же вопрос просто во времени

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:28
STAWROSS, Всех не перекикают пинков всех не изгнали из игны а еслиб могли то бы пнули сразу всех

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:30
Chypakabra, потому что не они одни вошли, изгоны не безграничны, просто вопрос времени

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:32
STAWROSS, одних выгонят другие вступят и так будет по колу ото всех не избавишся .
Но в целом ето не есть основной проблемой ДП .

Laras - Ср 26 Фев, 2020 13:33
Veneno, да, я частым гостем была и видела, что у РД перекос в количестве людей был хорошо если не в 2 раза, а это и решает на массовых событиях больше чем сила отдельных фракционеров.
Короче говоря, о чем спор, если у клана не было выбора кроме как смена фракции. Не получилось - ну что уж теперь, возвращаются назад. Почему вы так ругаетесь, если победили?) радуйтесь :)

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:41
Chypakabra, на самом деле, проблема этой игры в том что в ней нет 4д эффекта и китайцев

VERTU - Ср 26 Фев, 2020 13:42
Интересная движуха все таки получилась. Не взирая на то, кто победил.

Всем спасибо за иГРу!wub

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 13:44
STAWROSS, biggrin biggrin

Laras - Ср 26 Фев, 2020 13:44
STAWROSS, не надо китайцев сюда ohmy

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:47
Laras, не переживай, короновирус по сети не передается)

Данкехит - Ср 26 Фев, 2020 13:51
а что делать с Джоником ?? facepalm

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 13:51
Laras, вы сильно лукавите сейчас, на секторе эпиков люди даже на скорости могли попасть в эпик с 10 го раза, за исключением может 10-12 уровня. Мы наверно играем в разную игру.  Я не ругаюсь, мой вопрос про активность, которую хотела поднимать администрация, пытаясь оставить только ВТИ на ок.

MaMka - Ср 26 Фев, 2020 13:56
Цитируя Данкехит:
а что делать с Джоником ??

Публичная кастрация с исключением из состава СП, этого будет достаточно пока)

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 13:58
MaMka, кастрация подразумевает наличие предмета кастрации

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 13:58
Цитируя Veneno:
Я не ругаюсь, мой вопрос про активность, которую хотела поднимать администрация, пытаясь оставить только ВТИ на ок.


А чего ж Вы самаритяне - не переходили в игну до этой ситуации ? Чем не нравилась фракция ? Мы же не против, берите себе союз ИДР, кто не дает ? Что мешает ?

MaMka - Ср 26 Фев, 2020 14:00
STAWROSS, там все так плохо?ohmy

Laras - Ср 26 Фев, 2020 14:01
Veneno, говорю что видела, честно. По сути мне как нейтралу не сильно интересны были эпики, но по моему опыту и вы лукавите, говоря о перекосе ВТ. Чисто количественно очевиден был другой перекос ведь

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 14:01
***Милиция***, объясняю! Они боятся, что переход пинков вызовет свободное место во всех фраках и они боятся, что ВТ станет для них неубиваем, рисковать они не хотят, потому и завернули пинков

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:09
***Милиция***, во первых: это не мне решать, игна как я писала сама вышла из союза, почему, зачем это уже у Джонни надо спросить, но видимо они были согласны жить без союзов, раз ни разу не свергли Джонни.
Во вторых : речь не об игне, я всегда пишу, об ящике пандоры из которого вылезло 3 сотни вт, среди которых тьма хаев. Меня конкретно сама игна (старый состав) интересует ровно также как Закнафейна.

aVlad - Ср 26 Фев, 2020 14:12
Laras,
Цитируя Laras:
Чисто количественно очевиден был другой перекос ведь
да перестанте уже о количестве. количество начинает влиять при примерно равных силах. когда есть подавляющее преимущество в силе количество никому не интересно. все эпики вт выигрывались не количеством, а тем что хаи становились на сектор и никого туда не пускали тупо. а потом по необходимости по одному заходили и сменяли убиваемого. запретите нападение на секторе эпика и этого одного будет достаточно чтоб значительно улучшить играемость и непредсказуемость результатов эпиков. ну до такой то малости можно было бы и самим додуматься в конце то концов. сделайте принудительную автоматическую смену фракции для клана где значительная часть соклан стоит в очереди в дп и не может туда попасть. всего 2 лежащие на поверхности правки приведут к вымиранию союзов или как минимум к балансировке сил.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:13
Laras, наверно вы выходили в закрытые бои. Или ставили галочки напротив союзников. cool

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 14:13
STAWROSS, Вы и до етого были не убиваемы а с игной ето вообще игра в одни ворота.

Ahees - Ср 26 Фев, 2020 14:14
Цитируя Veneno:
***Милиция***, во первых: это не мне решать, игна как я писала сама вышла из союза, почему, зачем это уже у Джонни надо спросить, но видимо они были согласны жить без союзов, раз ни разу не свергли Джонни.
Во вторых : речь не об игне, я всегда пишу, об ящике пандоры из которого вылезло 3 сотни вт, среди которых тьма хаев. Меня конкретно сама игна (старый состав) интересует ровно также как Закнафейна.


жоник был как замена шестерке кос, когда те свалили в раанор
а выходит, что он поплакался за помощью туда, от чего мы отказывались когда выбирали (а именно РД и косы)

Диолик - Ср 26 Фев, 2020 14:17
Цитируя bagirochka:
http://www.ereality.ru/log/#id2369358359/page999
Очередной перл когда пауки сдаются в боях) всё "ради" игны :)


так это нейтрал сдался) которого из игны выкинули "ради" игны )))

Laras - Ср 26 Фев, 2020 14:17
aVlad, а вы подумайте о том, что какой бы сильный хай не был, он не может крыть сектор в одиночку, когда набегает много мелочи. Поэтому количество тоже играет роль. ВТ скажет, что роль эта определяющая, я не согласна с этим, но роль играют определенно оба показателя.
Veneno, нет, я торчала на ок целыми днями во имя ОС cool

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:19
Ahees, а почему все эти месяцы, вы не избирали никого? Джоник же всех не смог бы выгнать? Сколько он уже правит там, много месяцев ведь. Что мешало?

Nikks - Ср 26 Фев, 2020 14:22
aVlad, не лучша чтоб в боях союзники по рандому менялись а еще када статус менялся и снова союзники перегенерировались программно:-) в итоге куча мала буить - зато интереснаааа

Ahees - Ср 26 Фев, 2020 14:22
Цитируя Veneno:
Ahees, а почему все эти месяцы, вы не избирали никого? Джоник же всех не смог бы выгнать? Сколько он уже правит там, много месяцев ведь. Что мешало?


а он не шевелился пока не пришли пинки и всех устраивало что играем без локальных союзов с теми, кто бросил

поэтому и понятно, почему с игны много кто против него теперь, за смену ориентации на лету

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 14:22
Диолик,  На секторе епика было много игроков с вашего клана в игне  што им мешало зайти в епик и помочь ?

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 14:24
Veneno, Если бы качелей и козней которые устроил Джоник не было - было бы все мирно и спокойно. Люди бы выбрали что для них важнее.

А так - зашли пауки - им закрыли чат - это адекватный поступок ?  Ну не ужели у людей ни совести ни чести? (с)

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 14:25
ТС - как я понял - по закону Джоник может не отвечать в этой ветке. Сделай перенос на общую - посмотрим что он ответит.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:28
***Милиция***, мы говорим о разных вещах, притом абсолютно. Уже не важно победили или проиграли, когда толпа нейтралов вт стали не нейтралами, об этом почти все тут пишут.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:31
Laras, вот Авлад дельную мысль написал, запретить нападение на секторе эпиков, активность же повысится, больше людей сможет зайти в эпик, почему не рассмотреть идею? Да, тогда ВТ придется искать еду не стоя на одном месте, но движение это полезно.
И если РД доминируют, почему именно эти фракции предлагают подобные ограничения?

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 14:34
Veneno, конечно о разных вещах, мы представители других фракций. А конфликт интересов произошел между Кланом Пауки и лично ГФ Джонник. Подчеркию - не с фракцией, а с ГФ Джоинником. Поэтому хотелось бы разъяснений от двух сторон.

Почему нужны эти разъяснения - потому что Ваши коллеги вступили как миротворцы - защищая интересы (Джонника) - Не фракции, а именно Джонника.

Lottos - Ср 26 Фев, 2020 14:34
Veneno, авлад уже дельную мысль про кровь для 22 лвл высказал=) ему б форумку за его дельные мысли дать=)))

Laras - Ср 26 Фев, 2020 14:36
Veneno, как по мне эпики вообще взять бы и отменить) пользы в них никакой и никому mellow

aVlad - Ср 26 Фев, 2020 14:37
Nikks, не лучше, все равно против своей фракции не зайти.
Laras, когда один да, но вся суть в том что в вт их больше и получается кроется по елочке он  сильных бьют, из-за этого спокойно стоят более маленькие и ловят более маленьких, а совсем маленькие кто если прорвался то спокойно убиваются и при -аурах

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:37
***Милиция***, тогда ты мне зря пишешь, потому меня лично Джоник не волнует вообще и я Ларас общаюсь вовсе не по поводу Джони.

Chypakabra - Ср 26 Фев, 2020 14:39
Laras, И квест на них тоже mad

Лилит - Ср 26 Фев, 2020 14:39
Цитируя Laras:
как по мне эпики вообще взять бы и отменить) пользы в них никакой и никому

и сделать всегда закрытыми боиwub  пусть все качаются ужираются и идут воевать, тогда и будет пофиг в  какой фраке, все бои солоexcl

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:39
Laras, ну смотрите, почему такие предложения идут от РД? мы же доминируем (почти в 2 раза с ваших слов), как же так?

aVlad - Ср 26 Фев, 2020 14:40
Цитируя Laras:
как по мне эпики вообще взять бы и отменить) пользы в них никакой и никому
а еще отменить открытые и открытие при 10ке и заход за напавшего - и вполне играть можно станет. biggrin

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 14:41
Цитируя Laras:
как по мне эпики вообще взять бы и отменить) пользы в них никакой и никому


Правильно и бегуна, бегуна поставьте на постоянку на 1 секунду.

MaMka - Ср 26 Фев, 2020 14:44
Цитируя Veneno:
Laras, ну смотрите, почему такие предложения идут от РД? мы же доминируем (почти в 2 раза с ваших слов), как же так?

Если ВТ так доминировали как ты пишешь, почему именно пинки попытались перейти в 3-ю фраку? А не бедные несчастные ДР, которых все бьют, вам было тепло и уютно до сих пор? и только сейчас зашевелились?

Igrek111 - Ср 26 Фев, 2020 14:44
Зато народ смог во фраки зайти wub
Надо повторить через месяц

Laras - Ср 26 Фев, 2020 14:52
***Милиция***, бегунок вслед за эпиками в утиль, как и сундуки ))

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 14:56
MaMka, разговор слепого с глухим, страниц 10 расписано уже почему пинки перешли, ради чего, ради кого (ради старой игны само собой).
Сказку о рыбаке и рыбке читали думаю все. Вам как и той старухе было всегда мало: мало просто доминировать, надо было сделать так, чтобы даже мысли не возникало вас побеждать иногда, втащив толпу нейтральных вт во фраки, это очевидно всем.

r6izhik - Ср 26 Фев, 2020 14:57
***Милиция***, мне тоже чат отключили (да в принципе всему клану). За то, что какой-то из моих соклан что-то нарушилsad  
Будем надеяться, что теперь Игнесс заживет, а то я квест делал на кольцо ну хз, на месяц почти растянулось ловить игнесс

Rostoni - Ср 26 Фев, 2020 15:22
Цитируя Laras:
aVlad, а вы подумайте о том, что какой бы сильный хай не был, он не может крыть сектор в одиночку, когда набегает много мелочи.

Сильные хаи позволяют стоять на секторе чуть менее сильным, которые позволяют стоять на секторе еще менее сильным и в итоге при наличии неубиваемой парочки на сектор пролезть становится анриал. Ну это так, лирика.

Текущий ОК - беспросветное болото открытых боев и странных аур, где твоя личная сила ничего не значит. И позиция "всем от перехода пинков в игну будет хорошо, потому что везде были персонажи в очередях" это полное днище.

bagirochka - Ср 26 Фев, 2020 15:22
Повержены: GoD_KeepeR, Диолик (сдался) wub  
https://www.ereality.ru/log/#id2369404228/page47

опять и снова  о том как пинки помогают бедной несчасной игне)))

https://www.ereality.ru/log/#id2369408477/page15
15:34:14 - раунд №53 Повержены: MaMka (сдался) wub

Лилит - Ср 26 Фев, 2020 15:27
bagirochka, ой двуличная, а где же были вы когда воевали против РД час назад два эпика, только спамите эпики против ВТ, а орете что за независимость, ну да ну да. Динотоп постоял на локе пошел дальше, даже в боях 1 на 1 когда против Дрим или Раанор, вот и вся ваша суть.
Мы хоть с чем пришли за то и воюем, а ваши слова "игна независимая фрака", но при этом помогаем РД только и лезем за нихfacepalm

***Милиция*** - Ср 26 Фев, 2020 15:28
bagirochka, Он так же относится в Игне как и Беженец.... К чему вборс то

r6izhik - Ср 26 Фев, 2020 15:29
bagirochka, а ты через сколько дней после ухода пинок в дрим вернешься? Неделя хоть пройдет, типа траур там, все делаunsure

Ahees - Ср 26 Фев, 2020 15:29
Цитируя bagirochka:
Повержены: GoD_KeepeR, Диолик (сдался) wub
http://www.ereality.ru/log/#id2369404228/page47

опять и снова  о том как пинки помогают бедной несчасной игне)))


https://www.ereality.ru/log/#id2369400651/page1
косы и миртворцы дримовцы прям прут помогать =)
опять, снова, всегда)

MaMka - Ср 26 Фев, 2020 15:31
Цитируя Veneno:
разговор слепого с глухим, страниц 10 расписано уже почему пинки перешли, ради чего, ради кого (ради старой игны само собой).
Сказку о рыбаке и рыбке читали думаю все. Вам как и той старухе было всегда мало: мало просто доминировать, надо было сделать так, чтобы даже мысли не возникало вас побеждать иногда, втащив толпу нейтральных вт во фраки, это очевидно всем.

Что это за бред вообще? Тебе хочется так думать и поэтому это надо тут озвучивать как истину?)facepalm
Цитируя bagirochka:
Повержены: GoD_KeepeR, Диолик (сдался)
http://www.ereality.ru/log/#id2369404228/page47
опять и снова  о том как пинки помогают бедной несчасной игне)))

С 1-го раза не понимаете?)

Zergas - Ср 26 Фев, 2020 15:35


Удалено Ср 26 Фев, 2020 16:28 пользователем Эльсиора

Диолик - Ср 26 Фев, 2020 15:35
Цитируя bagirochka:
Повержены: GoD_KeepeR, Диолик (сдался)  
http://www.ereality.ru/log/#id2369404228/page47

опять и снова  о том как пинки помогают бедной несчасной игне)))


расскажи о том, как не бить Беженца весь бой ;-) а логи выглядят смешно,сначала исключили из фракции, а потом плакать на форуме "смотрите, пинки не помогают" ) за что боролись.

Ahees - Ср 26 Фев, 2020 15:54
facepalm  
ну походу снизу постучали уже, но двойные стандарты на лету это слишком
https://c.radikal.ru/c19/2002/32/e2dd94852173.jpg

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 15:55
не уйдут миротворческие кнопочники из игны,им нужна еще и следующая неделя с изгонами,а то вдруг петрушка сорвется с привязи)laugh   
СП ёмана проверками займитесь,а не советами кого и когда выгнать,очередь стоит
и это им ОК и ГФ не мешают работе,в 3-4 часа ночи модера нет в чате помощи он кнопки жмет на изгон и сопли трет в жилетку РД

Леонор - Ср 26 Фев, 2020 16:05
Цитируя STAWROSS:
Леонор, ещё раз, объясни, почему переход топ клана в игну давал перекос?


Давай рассмотрим ситуацию на ОК до перехода пинков в игну. ИМХО, был почти баланс. РД имели больше персонажей (аур), но ВТ были более организованы, и имели больше хаев. В итоге самое популярное событие (сундуки) было за ВТ, эпики - как мне кажется, 2 из 3х тоже были за ВТ. Т.е. ВТ все же имели преимущество, но РД могли этому противостоять.

Смотрим дальше. Пинки переходят в игну. В Витарру заходит огромное количество персонажей - не следил за точными числами, но точно больше ста, из которых много хаев. В Тарбис тоже заходит много человек. В Раанор заходит несколько десятков человек. В Дримнир не заходит никто (проблем со вступом у них не было, в понедельник всегда светились свободные места). И + к ВТ сверху добавляются "коренные" игнята. В итоге ВТИ получают и заметный количественный перевес (минимум в 1,5 раза), и качественный.

P.S. Всё ИМХО, могу где-то ошибаться, но в целом ситуация понятна.

Цитируя ***Милиция***:
как я понял - по закону Джоник может не отвечать в этой ветке. Сделай перенос на общую - посмотрим что он ответит.

Так он и в общем не обязан отвечать blink

Вкус Греха - Ср 26 Фев, 2020 16:10
Цитируя свет в окошке:
не уйдут миротворческие кнопочники из игны
laugh  Не сейчас так позже ))

Zergas - Ср 26 Фев, 2020 16:12
У него нет права голоса)

NewWorldOrder - Ср 26 Фев, 2020 16:26
Цитируя ***Милиция***:
ТС - как я понял - по закону Джоник может не отвечать в этой ветке. Сделай перенос на общую - посмотрим что он ответит.

я и так могу сказать что )
если я перенесу это в общую тут-же удалит , а мне сразу бонус за за обсуждение СП влепят по всей строгости, он-же удобно устроился ) когда хочет он по законам ГФ когда хочет СП именно тогда где это выгоднее , вот что-то не заметил что-бы он хоть одну из этих работ делал не то что хорошо,а хотя-бы удовлетворительно,глянул соседний топик и даже не удивился где на него жалоба)
Цитируя GypsyKing:
ОМ творят произвол.
Посажен на ОЗ за ник пета Серый сруль- говорят нарушение УК граней.
http://www.ereality.ru/info2131768 как только отхватывает на ОК сразу идут придирки к нику пета.
Менять не собираюсь поскольку слово литературное и не оскорбительное.
Не выпустят через час- уйду из игры.

Zergas - Ср 26 Фев, 2020 16:33
NewWorldOrder, после того, как его старого перса посадили за чр, он понял, где власть и куда ему нужно лезть)
Удивительно, но он там хорошо прижился - уже ведущий сотрудник.
Нашел клуб по интересам))

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 16:37
Леонор, прочти ещё раз что сам написал! Внимательно! Ответь теперь, кто? КТО??? заставляет сотнями входить в ВТ и десятками в ДР (хотя как ты понимаешь я твоей статистике не верю). Ты лишь подтверждаешь, что да мы испытываем дискомфорт когда нас бьют и поэтому мы лучше не дадим никому войти чем чтобы вошли, не дай бог больше не за нас)

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 16:44
Лилит, у багиры тактика такая, она точечно выходит, напишет дичь очередную и сразу убегает, ни с кем не вступая в диалог, чтобы не услышать куда ей идти со своим бесценным двуличным мнением)

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 16:48
мне вот интересно еще и такое-в дрим не заходит никто,как так во фраку которая делает добро,несет добро не идут,а во фраки которые зло,нет места практически никогда,как так?blink

drakosha - Ср 26 Фев, 2020 16:49
выборы в Игне

- ~DJOnic~ [20/8]         (54.4%)
- Zaknafeyn [22/10]         (43.7%)

Всего голосов: 671
игроков в игне 293        минус большая часть пинков которые сейчас в игне но не смогших проголосовать из-за недокументированного для общественности правила игры

все грани не стались в стороне
как это жизненно и знакомо laugh

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 16:58
Эльсиора,выше глаза подними в скрин на советчика из ОБФП, 16:53:31 Смотритель для [свет в окошке]: Вы успешно прошли проверку
16:53:35 Смотритель для [свет в окошке]: Вам разрешено вступить в клан Angels and Demons,он все понял прекрасноmad

Леонор - Ср 26 Фев, 2020 17:01
Цитируя STAWROSS:
мы испытываем дискомфорт когда нас бьют

blink  А у вас по-другому? Вам нравится когда вас бьют? Да, я так и сказал - будет огромный перекос в сторону ВТ(И) и РД будет ЖУТКО ДИСКОМФОРТНО.


Цитируя свет в окошке:
как так во фраку которая делает добро,несет добро не идут,а во фраки которые зло,нет места практически никогда

Тут вопрос не о добре и зле, а о том что ВТ имеет преимущество. Зачем напрягать попу, если можно пойти в лидеры и спокойно кушать?

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 17:06
Леонор, так насколько нужно не хотеть во фраки РД,что люди готовы месяцами ждать очередь,пиннаемые всеми на ОК,ибо нейтралов пиннают все)

STAWROSS - Ср 26 Фев, 2020 17:10
Леонор, ну топ клан который ща нейтрал - по сути тоже самое что будь он в игне, не знаю что вы выиграли этим))

Данкехит - Ср 26 Фев, 2020 17:19
свет в окошке,  так ни кто не хочет кормом быть ))) все мечтаю крошить врагов аки ботов на ОВЛ)))

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 17:21
свет в окошке, значит кланам , чьи нейтралы месяцами ждали в очереди, было немного плевать на них и ради собственного тепленького местечка в постоянном притоке пвп они жертвовали своими нейтралами. А уйти всем кланом в другой союз это потеря сундуков и так далее.
Раньше, до союзов, когда в игне были очень долгое время фактически только пауки, почему то не нашлось желающих с ними там быть. А сейчас когда союз, проснулась вселенская дружба.sad     

https://ibb.co/nfzcfMv

Папа может быть - Ср 26 Фев, 2020 17:35
а может просто вспомнить как менялись правила союза ВТ?
сначало у них на сундуках был полный союз и даже запрещены порты
потом разрешены порты
потом разрешены нападения кроме секторов сундуков

откуда такие изменения?
да жрать стало неково и они стали жрать друг друга

с ВТИ тоже самое было бы

Laras - Ср 26 Фев, 2020 17:36
Veneno, а они разве не с косами там были?

Zaknafeyn - Ср 26 Фев, 2020 17:41
Veneno, когда не знаешь предысторию ухода пинков из игны в витарру и сразу же возвращение кос обратно в игну, лучше об этом не говорить smile

VERTU - Ср 26 Фев, 2020 17:44
норм эпики проходят после выборовbiggrin  скоро багирка выложит очередные логиlaugh

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 17:47
Veneno, стоп стоп,а пинки что сделали,не освободили ли место для нейтралов которые замучились ждать в очереди,они ушли,помятуя и о том,что вернуться будет тяжко обратно если что,да и говорили же пинки почему они из игны ушли,ты же по моему была в игне при косах,а теперь вселенскую дружбу выказали вы,после похеризма,никто не собирался идти в игну кроме пинок,если бы кураторы не подоспели ,то игна разбиралась бы сама с пинками с их за или против,только не начинай мне говорить о голосовании,о спросе у всех софраков,ибо когда уткина задница приперлась в дрим никто никого не спрашивал,так что прициденты былиblink

MaMka - Ср 26 Фев, 2020 17:48
Цитируя VERTU:
норм эпики проходят после выборов  скоро багирка выложит очередные логи

Анархично?))

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 17:57
свет в окошке, об этом написано 20 страниц, повторять нет смысла, можно почитать на досуге.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 17:58
Laras, последний вопрос, все то, что предлагали на этих страницах персы из лидирующего РД, вы будете игнорировать или рассмотрите, несмотря на недовольство пинков?

Laras - Ср 26 Фев, 2020 17:59
Veneno, я ничего не рассматриваю, я передаю продюсеру на его рассмотрение. И выше на страницах уже говорила, что все передам.

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 18:02
Veneno, скажу тебе так,с выключенным чатом я только и делала,что читала форум,и заметь,чат был выключен не всем пришедшим,а не угодным,но мне льстит ,что меня боится парочка рукоблудов и петрушка)wub

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 18:03
свет в окошке, во время буллинга в школах, слабые духом тоже всегда присоединяются к агрессорам, боясь стать жертвами этого агрессора сами.

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 18:06
Veneno, ))пришел агрессор пинки,куда помчался слабый духом?laugh

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 18:07
свет в окошке, про Джоника, чаты, выборы это не ко мне. Я писала раз 10 уже тут, меня конкретно это мало волнует, потому что ящик пандоры с нейтралами открыт.

Про слабых духом, тебе ли не знать как уходили кланы из раанора в вт и из дрима тоже уходили, но не такие огромные кланы как из раанора, их можно понять, как писал выше Данкехит никому не хочется быть кормом. Поэтому вот это все, про то что идут  в "добро" не надо. Идут туда, где сила и вкусно кормят.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 18:08
Laras, спасибо.

Veneno - Ср 26 Фев, 2020 18:18
Zaknafeyn, значит в этом я ошибаюсь, это было давно.

свет в окошке - Ср 26 Фев, 2020 18:19
Veneno, из пустого в порожнее вообщем,итог один,РД засцыкали и пустились во все тяжкие с качелями каруселями и т.д)в принципе ничего не поменялось,если не ВТИ,то ВТНrolleyes

ava1on - Ср 26 Фев, 2020 19:07
свет в окошке, если вы считаете это главным итогом для себя, то не забывайте, что в вт есть ненулевое количество кланов и персонажей, которые в свое время сбежали из рд почти сразу же после появления союзов. И они вполне должны быть охарактеризованы теми же эпитетамиdry

Несравненная Дива - Ср 26 Фев, 2020 20:49
Страсти, интриги, добро и зло - движение есть жизнь. И наконец-то на форуме есть что почитать.biggrin

Папа может быть - Ср 26 Фев, 2020 21:49
Цитируя свет в окошке:
если не ВТИ,то ВТН

помоему давно ВТА

Хомякадзе - Ср 26 Фев, 2020 22:07
При всей беспардонности затеи пинки должны были остаться во фраке и, как говориться, make игна great again - а текущие победители останутся дальше причинять добро и наносить радость? rolleyes

Черри 2003 - Ср 26 Фев, 2020 23:07
ну чего вы все тут спорите? у нас все вернулось на круги своя, во фрак чате тишина уже который часwub все нормик, все как хотелиtongue

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 9:03
Цитируя Laras:
я ничего не рассматриваю,

nblink  яв ауе

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 9:05
Цитируя свет в окошке:
РД засцыкали и пустились во все тяжкие с качелями каруселями и т.д

ты ваще с какой палатыпланеты ?? народец играет , кто во што горазд laugh

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 9:14


Удалено Чт 27 Фев, 2020 10:44 пользователем Эльсиора

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 9:26


Удалено Чт 27 Фев, 2020 10:44 пользователем Эльсиора

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 9:30
Данкехит, С поклонниками джоника. говорить бесполезно. а то что происходит сейчас. я уже видел в рааное. спроси у трубок, и знаю. чем все закончилось

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 10:36
mamaes, просто вы обделались и теперь вам надо всех убедить что это не вы обделались а джоник агент кремля и рука мировово зла

не чувак это вы обделались

Цитируя Furious Fenix:
на очень хитрую попу - в виде рейдерского захвата фраки - глава ответил симметрично, продемонстрировав, что у него имеется не менее хитрый болт.
молодец, парень. Не растерялся.

плюс стопиццот

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 11:20
ни какой грубости не было, ам карусель вертеть джонику помогали сяпки

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 11:47
mamaes,  лично мне уже самому интересно , а что исполнил  Джоник ?? Если спокойно посмотреть без личностей на ситуацию ... К примеру как я вижу , человек который заходит только сменить рабов на малахите и потрещать  в чате . Если откинуть шелуху и мусор взаимных обид  - то дал по носу тем, кто повел себя нагло и грубовато huh  , по мне так надо не Джоника топить а урководство клана который из дружественного, неожиданно стал агрессором , кто мешал ДОГОВОРИТЬСЯ с ГФ а не ставить раком и перед фактом ))) ???

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 12:16
Данкехит, Ты видимо много пропустил, с ним было договорено. и он даже дал двоим членам клана замку. но потом его поправили. и он показал кто он есть на самом деле, за ночь выгнав 5 топ хаев, и отключив ФЧ, а во враку зашли смотрящие. которые его контролировали, в чем он сам признавался на фрак форуме, говорил. это не я это все замы.которыми он срочно назначил пришедших из дрима

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 12:20
mamaes,  интересно , а что стало причиной unsure  такого поворота сюжета ? )

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 12:21
Цитируя mamaes:
с ним было договорено

выложен тут этот договор там написано
джоник если ты не будеш путатся у нас под ногами мы тебя так и быть помилуем

я бы тоже с такими понтами слал бы на ус моржовый

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 12:22


Удалено Чт 27 Фев, 2020 13:08 пользователем Эльсиора

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 12:34
mamaes,  уверен , что все ангелы ГР сейчас в вашем клане , а остальные - черти вечно путают карты своими капризами и хотелками , ну не понимают гавайские аборигены своего счастья приобщиться к демократии )))

Vurdalaak - Чт 27 Фев, 2020 12:36
все эти союзы изначально были убогой идеей... Люди сами себя ограничивают в возможности бить пвп... А с учетом падения общего онлайна в игре союзы выглядят вообще нелепо wub

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 12:41
Цитируя mamaes:
чья-то гниль?


про гниль это в точку

https://i.gyazo.com/d89c98ec583a647f3a6ab57096722641.png

это вот это называется договорились?
это подкат на хромой козе и джоник молодец
сказал ага усыпил бдительность и напихал полную эту огурцов
а чего вы ждали? оркестра и розовых роз? ну вы их и получили главное шыпы выковыривайте раньше огурцов

Novka - Чт 27 Фев, 2020 12:44
Цитируя mamaes:
с ним было договорено

Я бы хотел уточнить. Под "договорено" подразумевается письмо Зака, в котором он констатирует переход пинков в игну, а потом угрожает Джонику? Или была какая-то еще договоренность? До письма или после?

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 13:04
Цитируя Папа может быть:
это подкат на хромой козе и джоник молодец
сказал ага усыпил бдительность и напихал полную эту огурцов
а чего вы ждали? оркестра и розовых роз? ну вы их и получили главное шыпы выковыривайте раньше огурцов


А чего не написал что первые 100% Джоинику написали Ваши РД - мол делай так делай сяк, потому что нам не дадут тогда вообще прохода. Было же именно так - Ваши испугались и начали метаться

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 13:09
Цитируя Novka:
в котором он констатирует переход пинков в игну, а потом угрожает Джонику? Или была какая-то еще договоренность? До письма или после?


Единственная ошибка - это спешка пинков. Надо было сделать опрос - согласна ли Игна на приход их и дальнейший союз с ВТ.

Но и позиция Джоиника если честно чутка непонятна, дал добро на вступление а потом все перекрутил под указку РД...

Помнится Джоинник раньше был ярым противником нахождения СП в склонности, а сейчас все поменялось ? Человек настроение.

Представьте что человек боролся с гомосекуалистами и на старости лет стал им же - совпадение - не думаю))

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 13:19
Я еще раз подчеркну тот факт, что Пинки - являются союзниками Тарбиса. И они (Тарбис) помогали при нечестном голосовании, которое являлось противодействием на исключения Джоником

Каким боком влезли сюда РД - которые не являются союзниками фракции Игнес ?

скифа - Чт 27 Фев, 2020 13:46
Цитируя ***Милиция***:
А чего не написал что первые 100% Джоинику написали Ваши РД - мол делай так делай сяк, потому что нам не дадут тогда вообще прохода. Было же именно так - Ваши испугались и начали метаться

это все твои домыслы, нет фактов, как  выложили письмо зака.
Я понимаю, что у ВТ сейчас подгорает, не удалось подмять игну рейдерским наскоком, который нес мир, счастье и процветание  в игну огнем и мечем. Это надо было делать "по человечьи" поговорив с лидером, вынести на голосование, как всегда делалось, вступить и бороться за лидерство, тогда шансов у РД не было бы точно. Но хочется все и сразу, ведь мы крутые, нам никто не указ, сами решаем  кто под нами, а кто с нами. Вот и результат.

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 13:48
скифа, Но Вы понимаете же, что Вы в ответе кого приручили. Я надеюсь помощь Ваша окрепнет и скрепы будут сильны ? Надеюсь бегунцы останутся во фракции ? Эдакие миротворческие силы на случай нападения.

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 13:57
Цитируя скифа:
Это надо было делать "по человечьи" поговорив с лидером, вынести на голосование, как всегда делалось,

дело даже не в почеловечьи
если бы пинки тихо пришли пошли на выборы выиграли проиграли не важно можно былобы продолжать партию
а так они вьехали с помпой на белом коне милостиво разрешив джонику доживать свой срок да еще и на форуме развесили пропоганду про кровавого тирана и деспота узурпатора
они же не собирались возвращатся в витару и не парились что им мест там не хватит

а с таким шикарным обломом им дорога только собирать свой тараканий авианосец и двигать в родное дупло где их уже особото и не ждут

скифа - Чт 27 Фев, 2020 14:00
***Милиция***, это решать не мне, и вообще это политика фракции или союза. Я только предполагаю, что взяв под контроль игну ВТИ союз будет рулить на ОК с еще бОльшим преимуществом и РД все меньше будут выходить на события и вообще на ОК. Модуль прикажет долго жить,  в той части, в которой хотят видеть его админы и все игроки без исключения, боевым активным и интересным. Что хорошего что на сундуках тусит ВТ и согласно правил нападать не могут, а еды нет?

скифа - Чт 27 Фев, 2020 14:02
Папа может быть,  об этом я и говорю, но попыток они не оставят, и, зная их организованность, в конце концов они подомнут игну.

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:03
Папа может быть, джоник сразу встал на колени. Просто потом повернулся лицом в другую сторону. Но он все так же стоит на коленях

скифа - Чт 27 Фев, 2020 14:05
Zergas, унижая и оскорбляя кого бы то ни было, чести себе не добудешь.

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:06
скифа, это факты. Если факты унижают - стоит задуматься о поступках

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 14:11
Zergas, ты же понимаешь , что на его месте точно в такой же позе стоял бы unsure

скифа - Чт 27 Фев, 2020 14:11
Zergas, у вас в клане много хороших умных и честных людей, не надо в своем лице позорить весь клан, ибо  как говориться, одна паршивая овца все стадо портит. Если есть что то сказать с фактами, покажи и докажи,  а на форуме все привыкли  говорить все что взбредет в голову, не задумываясь о том что говорят, ибо, как говориться бумага все стерпит) А тут похоже на анек, когда  председателю колхоза на собрании из зала крикнули  а у тебя дочка проститутка! Он говорит, да все знают, что это не так! а ему в ответ,   а вот теперь  ты оправдывайся.

Папа может быть - Чт 27 Фев, 2020 14:11
Zergas, факты это проигранные выборы
факты это письмо джонику
факты это очередь в дерево
факты это пинки в нейтралах

а твои вопли про колени и куда джоник повернут это слюна по сторонам

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:18
Данкехит, я не был на его месте) и не буду

***Милиция*** - Чт 27 Фев, 2020 14:18
Папа может быть, Да молодец ты молодец. Только вот в чем проблема, хотелось бы услышать мнение тех кто был уже давно в Игнесе, но их почему то нет... Вот незадача, а нет их наверное потому что Джоник их то выгнал для вступления РД)))

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:19
скифа, факты я уже описывал раньше. Если ты из описываемого тобой колхоза и не умеешь читать - это твои проблемы

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:21
Папа может быть, факт - это что ноунейм из негров мнит себя великим политологом)

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 14:28
Zergas,  твое отношение к процессу понятно , уверен ты и не вникал в эти внутриигровые интриги , но оказался в нейтралах по вине чьей то  , есессно что ты своих товарищей по сути провтыкавших вероятность такого исхода не будешь членососить ))) ..

Zergas - Чт 27 Фев, 2020 14:33
Данкехит, это было решение клана. И я лично голосовал за переход.

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 14:39
unsure  я тут в одной умной книжке (шучу, на обертке от туалетной бумаги) прочитал, что история развивается по спирали, и хотя отдельные детали могут сильно разниться, суть отдельных вещей сходитсяunsure  
http://forum.ereality.ru/topic186711/page3.html#post5879131
http://forum.ereality.ru/topic186711/page4.html#post5879176
http://forum.ereality.ru/topic186711/page16.html#post5916183
http://forum.ereality.ru/topic186711/page17.html#post5918017

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 14:41
кстати забавный факт, добрая половина пинков из того топика до сих пор заблочена за ПУohmy ohmy

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 14:48
Цитируя Диолик:
так это нейтрал сдался) которого из игны выкинули "ради" игны )))

Диолик, оперируя терминами вашего бывшего соклана ( http://forum.ereality.ru/topic186711/page18.html#post5919288 ), получается что пинки теперь клан фракционных вертихвостокsad

MaMka - Чт 27 Фев, 2020 15:00
-mim-, это ж насколько в гранях тебе нечего делать, что ты выискиваешь чушь многолетней давностиfacepalm  к чему это тут?

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 15:03
-mim-, ой, то есть, это только пинки сливают :(

https://prnt.sc/r8gd4x

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 15:08
MaMka,  мам, я еще с друзьями часик посижу на форуме и пойду спать, честно.

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 15:09
Тенька, пока я не видел ни одного лога, где косы или кто-либо еще сдался или сидел и целенаправленно жрал ауры, чтобы фракция слила эпик. Если такие есть, с удовольствием посмотрю и буду тыкать в них пальцемwub

*ВсеякоВ* - Чт 27 Фев, 2020 15:17
Папа может быть ,
Люди,чей мульт приблудился?

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 15:21
-mim-, я просто неимоверна далека от фракционных дел, поэтому могу опираться только на слова тех, кто находится во фраке и пишет о намеренных незаходах в бои...
Но я понимаю, конечно, что пара логов выглядят намного убедительнее... wink

-mim- - Чт 27 Фев, 2020 15:31
Тенька, я могу судить лишь на основании того, что вижу своими глазами. Остальное вне зависимости от того, как я кому-то доверяю или не доверяю, является априори информацией не исходной, а пересказанной, а как следствие - скорее всего искаженной собственным мнением пересказывающего. Простейшие вещи жеunsure

Данкехит - Чт 27 Фев, 2020 15:34
-mim-, потому как в РД нет таких зажравшихся персов biggrin  там все на диете )

Тенька - Чт 27 Фев, 2020 15:34
-mim-, возможно, я просто пропустила логи, где пинки, находясь во фракции,
Цитируя -mim-:
сдался или сидел и целенаправленно жрал ауры, чтобы фракция слила эпик.

huh

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 15:40
NewWorldOrder, Он тако же игрок как ты и я.
Раз ты такой умный че не стал ГФ?
Или ты прихвостень пауков?
Задай вопрос лучше, что хотят пауки?
Придут пауки к власти у вас и мертвой фраки не будет, не поместитесь с ними, будите нейтралами.
И да от ГФ реально не так и много зависит, 99% зависит от вас самих. Если вы активны, то фрака может быть и на первом месте, а у вас активность нулевая.

p.s. Джоник гони в шею изменников и предатиелей.

свет в окошке - Чт 27 Фев, 2020 15:42
мне может кто то внятно сказать -зачем прибежали кураторы в ночи в игну?)пришли пинки с согласия ГФ,но и решали бы дальше с софраками,зачем пришли кураторы?(дубль два)blink
почему не сказали*ты дал согласие,ты ГФ,разбирайся*,какую цель преследовали?

Dark_Knight - Чт 27 Фев, 2020 15:48
Zaknafeyn, Я извеняюсь спросить, а что пинки возомнили себя богами? Что вам не так было в Витаре?
Вы хотите, что бы остальсь только вы на ОК?
У меня есть ответ, вы просто трусы в прямом смысле этого слова.
Лично ты ни когда не выходишь на ОК когда вас меньше, и стоит тебя там раз пнуть как и след простыл от тебя.
Если вы реально считаете что вы сильны, так сделайте шаг вперед порвите все союзы, верните ДП таким каое оно было пару лент назад. Но вы ......

mamaes - Чт 27 Фев, 2020 16:03
Dark_Knight, Смеяться в каком месте? твои ответы в инфе топов пинков.

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 16:10
Dark_Knight, извиняюсь что?) кто-то где-то писал что пинки боги? Вы сами себе выбрали виновников всех ваших бед и это почему-то клан пинков, хотя не особо понятно с чего вдруг и уверен никто из вас не сможет назвать и 3 причины почему пинки это самый злостный клан граней. Возможно вы и другие лица испытывают какую-то зависть к сильному составу и сплоченного коллективу?) Ведь мы не руководствуемся принципом взять любого главное чтобы был 22-ой, да Олег?)

Ну и по второй части, я так понимаю мужские поступки это бежать после каждого поражения 1 на 1 дарить 11 улик анонимно с попыткой оскорбить, чтобы показать смотрите как я умею. А может быть после проигрыша бежать ужираться и брать ЗЗГ 3/3 и 3 золотых свитка чтобы убить и все равно проиграть? Наверное это главные достоинства?) Уж кому кому, а про трусость не вам рассказывать.

Наши с вами бои практически за весь февраль, в большинстве своем это бои 1 на 1, где нападаю именно я, так не понял в чем заключается смысл вашего сообщения, если оно не соответствует действительности?
https://gyazo.com/42c22bb0474f27697584ab3407a39be8.png
https://gyazo.com/5a6d4bd32bda1fea4e59907b4cacb4cc.png

VERTU - Чт 27 Фев, 2020 16:35
Zaknafeyn, чет не пойму, у него все арты и остальное замакшено. как он так может в одну калитку пролетать 1 на 1? blink

Zaknafeyn - Чт 27 Фев, 2020 16:35
Ну и пожалуй сразу подведу черту под всем произошедшим. Многие из представителей РД ссылаются на какие-то нормы и правила, почему-то имплементируя правила фракций в которых они находятся на фракцию Игнесс, прежде чем вступать мы узнавали и единственным правилом фракции оказалось "не укради у софрака", однако все равно лично я посчитал нужным оповестить действующего главу фракции о нашем переходе и вообще в целом о целях этого перехода мы не скрывали, именно я вполне открыто опубликовал наш диалог с ~DJonic~ на фракционном форуме, после того как пришли багирочка, динотоп и другие ребята, в фракцию изгнали 5х и отключили фч остальным. Именно после ответа Джоника (из которого возражений не было обнаружено) и более того были выданы 2 замки Neik0 и MaMKa и были опубликованы правила союза и целый день Игнесс вполне себе доминировал и именно этого вы испугались и вас я тоже могу понять. Однако не нужно лукавить и уж тем более так нагло обманывать, РД была не интересна судьба Игнесса до момента пока туда не вошли пинки и смысл этого не в том что вы хотите помочь им, вы хотите помочь себе и сделали это гораздо наглее и абсурднее чем рассказываете здесь про пинков, так же хотелось бы увидеть камни в огород НС, которые так же пришли в фракцию без какого-либо голосования, но вы же про это не говорите верно?) Потому что НС для вас "свои", вот в этом лицемерие и заключается вся ваша суть, когда мы открыто объявили сразу о целях и курсе и придерживались его до конца, не меняя по 3 раза на день свои решения. То что проигрывать никто не хочет это понятно, однако ДП умирал и именно мы рискнули и дали места всем 4 фракциям и количество людей в ДП увеличилось с 695 до 1341 человека, но как мы видим вы же в лице РД так же как и в истории с союзами, создали прецедент. Где показали в принципе насколько неидеальна система голосования и что в игре может быть такая же "карусель" как в и жизни :) Вот только почему-то разница в голосование составили всего 60 дивизионов и это при том что те кто пришел поддержать нас, не могли голосовать, как и ряд моих соклан, а это значит что все таки большинство людей из Игнесс нас поддержали и хотели чтобы фракция была такой, но вы решили это за них с этим вас и поздравляю. Наверное с заботой о Игнессе багирочка и динотоп отключали всем несогласным фракционный чат и изгоняли людей чтобы влезали НС и туристы из ДР, скрины кидала уже в этой теме одна из бывших Игнессовцев, наверное поэтому ряд персонажей из клана Льда и Пламени покидают фракцию, мне кажется вам не хватает адреналина и возможно значимости в жизни и вы переносите это в игру, это ваше право. Однако не нужно столь нагло обманывать и подменять понятия, модуль не идеален и ситуация показала что игроки самостоятельно не могут договориться и решить эти вопросы как цивилизованные люди.

Страницы: 12345