»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

Уникумы

Страницы: 123

Ossa Magi Mortuoru - Пн 08 Мар, 2021 23:21
Bremy, жизнь после смерти или по смерти, это всего лишь философия. Просто понимание о жизни или смерти, то это всего лишь фундамент той или иной культуры.
Если мне чужда чужая культура, то зачем я буду свою культуру распространять. Если кому хочется, тот сам придет и попросит объяснить как тот же чан. Он же рано или поздно, поздно или рано воспользуется тем бредом что я ему наговорил. А я если что то говорю, пишу. Любое использование моей информации, уже принятие моей культуры. Самое главное, стараться не распространять инфу, а наоборот стараться её как можно меньше слить.
Как это работает?
Очень просто, многие люди то о чем думают, то что в их голове является не просто информацией, а есть не что иное как реальность. Такие они вот люди.
И согласно филассофии трансгрессии, то запечетлив образы в их сознании. То люди не осознавая начнут их выгонять из своего сознания. Тем самым с помощью вуду создают точные копии, всего што мучает их сознание.
Это как в годы гражданской войны в Америке, было с 50 мастеров по изготовке оружия.
В месяц максимум они могли выполнить все вместе 50-100 орудий.
Но однажды, предприимчивый бизнесмен набрал большое количество людей. Дал каждому задание выполнить одну деталь от орудия. В итоге через месяц, с помощью поддержки обычных людей он изготовил 500 орудий. Потом ещё и ещё.
Он просто разделил сложное оружие на запчасти и изготавливал всего лишь запчасти к ним. Тем самым и с культурой, разделив информацию в виде мусора. Большое колличество людей создают оружие, нежная даже этого. И причем это не надувательство, а само по своей сути вуду, магия или как ещё называют культура.
А так:
То искусство что не возвышается над народом и не притесняет его, становится фольклором, культурой и достаянием народа. Только таким способом можно с конвейера выпускать реальный героев нашего времени.
Bremy, так вопрос: что же я такое делаю что их так сильно бесит. Некромантия, так как неназови предмет, то он не изменит своих свойств. В этом то и суть некромантии. Жить вне времени.
Даже прервав свой жизненный путь, но умея просчитывать наперед. То время уже не имеет значения, имеет значения когда. Когда ударит гром, и все начнется заново... Ахаха laugh

Смарагд - Вт 09 Мар, 2021 8:34
Цитируя Bremy:
 геморойдальные.,.. выпавшая матка,... мега фурункул

blink да неужто даже нечисть страдает таким ужОсом? и толку тогда умирать laugh rolleyes

Ossa Magi Mortuoru - Ср 10 Мар, 2021 0:32
Цитируя Смарагд:
да неужто даже нечисть страдает таким ужОсом? и толку тогда умирать

Нечесть, это суеверия, а суеверия подраздел вуду.
Ужос или ужас, но если у людей ограниченые знания, то это не значит что надо верить в то что рассказывают и пишут.wink

Bremy - Ср 10 Мар, 2021 0:59
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Bremy, так вопрос: что же я такое делаю что их так сильно бесит


Если это не твои люди, то не важно что ты делаешь, их будет бесить независимо от твоих действий, видимо.

Ossa Magi Mortuoru - Ср 10 Мар, 2021 19:53
Цитируя ТвоЯ~:
Ossa Magi Mortuoru,
Ты чо тут делаешь?! Говорил же не вернуууусь  брысь

Как ты мне нравишься. В честь тебя написал тему о новом квесте и историю его...
http://forum.ereality.ru/topic224976/page1.html wink   laugh

JackieChan - Ср 10 Мар, 2021 20:54
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Нечесть, это суеверия, а суеверия подраздел вуду.

домовые, водяные, леший, русалки, кикиморы и прочая жуть - это всё вуду???blink

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ужос или ужас

Ужос - ужос!!!
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
не значит что надо верить в то что рассказывают и пишут

Значит тебе не верить? Ну ок!unsure

Ossa Magi Mortuoru - Чт 11 Мар, 2021 0:26
Цитируя JackieChan:
домовые, водяные, леший, русалки, кикиморы и прочая жуть - это всё вуду???

Нет, это язычество. А вера в то что они делают, уже вуду.
Пример даже в библии это действие описано. Притча про трёх сыновей, один который из них по имени Хам. Отец обелся забродившего винограда, опянел и уснул голеньким. Сын под именем "Хам", насмеявшись над безпомощным отцом, побежал рассказывать своим старшим братьям о том как отец попал в просак.
Те не стали смеяться, а просто укрыли одеялом своего пожилого отца. А затем молча отнесли его тело в его покои.
Отец на утро узнав о неправильном поведении сына "Хама". Проклял весь его род до последнего колена. Со словами что он и его потомки будут вечно пребывать в служении.
В данном случае вуду является придание значения положения отца внеправельной форме.
Когда сын был слишком огроничен своим пониманием, то он недолжным способом проявлял свое уважение к отцу.

В демонологии, а именно запечатывание Соломоном демонов происходили тем же способом. Призывая старшего демона, то он уличал в хамстве малых демонов в хамстве и неуважение к своему повелителю. Тем самым согласно догмату христианства и в то что христиане верили, путем насождении религии вуду управлял демонами.
То есть в данной информации главный демон отдавал в служение Соломону легионы демонов, чтоб тот научил их повиноваться и уважать самого мощного и сильного демона.
Таким образом многие демоны были привлечены к строительству храма господнего.

По другому, когда католики пытались учить язычников рабов. То рабы нехотели принимать другую религию. И в виде насмешки над христианскими богами, стали выдавать своих божеств в виде христианской религии. Тем самым воспользовавшись догматом о проклятье рода "Хама", сохранили свою волю, культуру и обычаи в неприкосновенности.
Вывод:
Лешии, русалки, водные, домовые это языческие божества. Они существуют в культуре потому что кто то заключил в библии историю о проклятье рода Хама. То как он поиздевался и вел себя. То какая реакция в принципе была у его отца и т.д.
Так что смогу с уверенностью сказать что это не языческая вера, а всего лишь подраздел реалигии вуду. И причем это не юродство и не отклонение от веры.
Юродство и блаженство имеет общее, над этим смеяться нельзя. Смеёшься, то значит в тебе ложные знания о твоей реалии в христианство.
То есть ограниченые знания человека подталкивают быть частью рода Хама, быть тем самым академиком...

По другому:
То спор (психологический эксперимент) академика и вахтёра, побеждает вахтёр. Потому что у академика ограниченые знания в принципе. excl    Люди знания это есть академики...
Цитируя JackieChan:
Значит тебе не верить? Ну ок!

Чтобы верить, то нужно понимать это, а не только трактовать то что написано в книгах.

JackieChan - Чт 11 Мар, 2021 0:44
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Нет, это язычество. А вера в то что они делают, уже вуду.

О как!)) Мерседес когда стоит - машина, а когда едет - поезд))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Пример даже в библии это действие описано.

У тебя какая-то своя, особенная Библия.

Общеизвестную я читал, интересно почитать твой вариант)
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Таким образом многие демоны были привлечены к строительству храма господнего.

Особенно вот про демонов на службе у Г-пода.

JackieChan - Чт 11 Мар, 2021 0:45
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Чтобы верить, то нужно понимать это

Тебя понять невозможно, значит с верой прощаемсяcool

Ossa Magi Mortuoru - Пт 12 Мар, 2021 19:36
Цитируя JackieChan:
О как!)) Мерседес когда стоит - машина, а когда едет - поезд))

Смешно, но вот для кого то Мерседес и поезд одно и то же, а именно транспортное средство. А некоторые вещи выходят из строя, является всего лишь предметом для красоты. Это как зарегистрировано в игре миллионов персонажей из них игроков семь тысяч, а играют всего лишь две тысячи. Из них про форум занают всего лишь 500 игроков, а написали хоть от одного сообщение всего лишь 300.
Точно так же с язычеством, и вуду. Язычество неработает, а несоблюдение традиций язычества, то это превращается в вуду. С недавних пор, помню когда то один римский папа издал указ о борьбе с мафией. А паралельно признал религию вуду христианством. Потому что он имел столько влияния, но ему не просилам даже было заявить о существовании мафии. Но он это сделал.
В этот момент он понял что мог положить конец христианству в принципе. Как когда то пытался советский союз сделать, но римский папа был хитрее советов. Он уже после это понял, насколько совершил ошибку века.
Почему? А потому что согласно религий, крестовые походы как православная церковь, так и католическая держит под строгим запретом крестовые походы.
Зато есть такой апостол "Фома". Который славился неверующим. Именно он прародитель и способ обойти все запреты. Его упоминание и спасло все христианские храмы.
Почему?
А потому что его по приданию бог обманом продал в рабство. И фактически религия "Вуду", стало веткой христианства.
Он хоть был неверующим, но как апостол умудрился построить на чуждой для себя земле церкви и основать храм божий.
Посмотри к/ф догма.
Итог: вместо крестового похода на мафию, христианстиане получили верующих в свои ряды. И это благодаря упоминанию об апостоле Фоме(Иуде переименованым в Фому самим богом).
В общем язычество существует пока соблюдаются традиции, технологии и знания. Если они нарушены, то это уже Вуду. nblink     
Цитируя JackieChan:
У тебя какая-то своя, особенная Библия.

Общеизвестную я читал, интересно почитать твой вариант)

Ты мне очень напоминаешь апостола Фому(Иуду-Фому) Хотя в других пантеонах, то Фома это была богиня вестница, молвы и сказаний. Фома неверующий, то это выражение подходит под одного из апостолов.
А так вот подробная информация о хамстве. И то каким образом оно положило начало, в чем то и спасение.
https://a.radikal.ru/a27/2103/8d/f2e5d8fd13ef.jpg
Цитируя JackieChan:
Особенно вот про демонов на службе у Г-пода.

Согласно преданию, царь Соломон заключил демонов в медный кувшин, вместе с их легионами (сам он не сказал, почему так поступил). Сосуд тот бросил в озеро в городе Вавилоне. Вавилонцы нашли сосуд и считая, что в нём золото, разбили его, и легионы вырвались из кувшина.
https://a.radikal.ru/a09/2103/8a/86861155014f.jpg

Цитируя JackieChan:
Тебя понять невозможно, значит с верой прощаемся

Поверь если я всех считал демонами, то ты возможно сочуствуешь демонам. Есть личности которые понимают меня даже без слов.
Но увы, если базовая информация тобой не усвоена, то сочуствую тебе я братик.

Ossa Magi Mortuoru - Пт 12 Мар, 2021 20:12
JackieChan, само слово "язычник", означает неверующий.  У каждого есть своя религия.
Когда стоят одни верующие спорят с другими верующими другой религии, то появляются неверующие.
В данном случае если хоть один скажет что кто то неверует в его религию, то он фактически укажет на язычника. Тем самым проклятьем помолится святому апостолу Фоме(Иуде-Фоме). И тот станет заступником своим верующим, которых обвенили в неверии.
Вывод: С помощью Вуду под знамёна апостола Фомы негласно становились христиане. И они обритали бога, что всем сердцем заботится о них.

Так что прежде говорить о язычестве, то нужно понимать само слово язычник означает неверующий. А неверующий апостол был Фома. Ахахаfacepalm

JackieChan - Пт 12 Мар, 2021 20:48
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Посмотри к/ф догма.

Да вали все в кучу: Библию, кино, анимэ...
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А так вот подробная информация о хамстве.

То есть вместо Ветхого и Нового заветов ты читал Википедию. Красаучег))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Есть личности которые понимают меня даже без слов.

Мы личности внутри твоей головы не обсуждаем.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
само слово "язычник", означает неверующий.  У каждого есть своя религия.

Так неверующий или все же верующий, но в других богов?) Эти твои противоречия самому себе в одной строке просто взрывают мозг))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
С помощью Вуду под знамёна апостола Фомы негласно становились христиане.

Только вот беда, религия вуду зародилась примерно в 17 веке, как смесь христианских и народных африканских верований. Так что под знамена Фомы вуду никого ставить не могла)
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
апостолу Фоме(Иуде-Фоме)

Фома и Иуда это разные люди. Впрочем, в твоей голове они могут и объединится))


Ossa Magi Mortuoru, как называется твоя религия?

Ossa Magi Mortuoru - Вс 14 Мар, 2021 11:11
JackieChan, религия не называется. Называются вещи и что то материальное.
А так мне проще пару историй написать:
Кстати я написал идею нового квеста. Посвешенный двум близнецам в разделе куперния, ахаха... laugh  facepalm
http://forum.ereality.ru/topic225030/page1.html

Смарагд - Вс 14 Мар, 2021 12:14
rolleyes в палате всё спокойно...

Ossa Magi Mortuoru - Вс 14 Мар, 2021 19:33
Цитируя Смарагд:
в палате всё спокойно...

Угу, ахаха...
Как понять где есть человек, а где его нет? Ответ прост и на поверхности...
https://b.radikal.ru/b05/2103/cf/28706a27144d.jpg

https://a.radikal.ru/a29/2103/9a/1377d7b83260.jpg

https://d.radikal.ru/d02/2103/d9/057f9f90510e.jpg

https://d.radikal.ru/d11/2103/26/2dc3aaa28555.jpg

Ossa Magi Mortuoru - Вс 14 Мар, 2021 20:26
Смарагд, спокойно, только спокойствие... Земля Орлов и Орловская область, дети Орлов с перевода, является албанская или наоборот...
И знаменитая фамилия Орловых, означает род происхождения. Один из их рода возглавлял подавление последней чумы в городе Москвы. И т.д.
Цитируя :
Ныне албанцы называют свою страну Shqipri или Shqipria. Ещё в XVII веке топоним Shqipria и этнический катойконим Shqiptar; постепенно заменили соответственно Arbria и Arbresh. Shqipria и Shqiptar; широко интерпретируются как «Земля орлов» и «дети орлов». Также Shqipria, по одной из версий, происходит от албанского слова «shqip» — «излагать мысль». Славист А. М. Селищев утверждал, что исток этого корня — слово «shqe», которое означает «славяне» (Shqeri — от албанского shqaskla, мн. ч. — shqe) и является следствием славянской колонизации Балкан в VI—VII веках.

Так что это палата или же земля Орлов? laugh   facepalm

JackieChan - Вс 14 Мар, 2021 22:28
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Так что это палата или же земля Орлов?

Палата, дружок, палата!

Справа Наполеон, слева Вице-Король Индии!))

И ты где-то посередине в позе Орла...
laugh
Цитируя Смарагд:
в палате всё спокойно...

Доктор следит же...rolleyes

Смарагд - Вс 14 Мар, 2021 23:38
blink  а может он и не в позе Орла, а в Дупле орла... есть такое место в нашей области* Говорят, что полностью оправдывает своё название laugh

Ossa Magi Mortuoru - Пн 15 Мар, 2021 19:11
JackieChan, выговорить братишка, глядишь полегчает... biggrin  
Цитируя Смарагд:
Говорят, что полностью оправдывает своё название

МММ как интересно, оправдание удел слабых. А слабые не умеют уважать. Я вот например знаю как уважать, и то что такое уважение.
А вам и дальше пребывать в неведении и вере в то что тебя уважают.
Смарагд, почему так? А потому что как я ранее сказал, то у любой веры нет имени. Нет так же у неё значений и определений. Уважение, то это от чистого сердца. А не способ передать информацию.
Тот же доктор делая осмотр психических больных, знает как проявлять уважение. Он не объясняет это больным, потому что знает что они его все ровно не поймут. По этому он смело может сказать что им проявляемое добро в той или иной форме, является уважением и конечно же заботой.
Пример:
Я писал темы в разделах положение и вопросах по игре.
Многие игроки жаловались на мои темы. Хотя всем известно что никто из них даже темы не открывал.
Когда всё же администрация игры заглядывала на мои предложения по улучшению качества игры, то у некоторых появлялась даже не завести, а ревность.
Те что испытывали просто ненависть, то да же они поддерживали мои труды. Потому что им нравились все мои старания. В реале они такого не видели старания.
И конечно же феникс проявил уважение как тот врач психиатрического отделения, вместо ревности проявил уважение. Перенес темы в раздел куперния. Ну он то понимает что такое уважение, и то что просто избавится от невозможно. Предпринял решение изолировать в тех отделах где такие же есть личности как и я.

Но все ровно, нашлись личности что осудили не меня, а его. Хотя он выполнил точно такую же работу, что каждый день делают врачи психиатрического отделения.

Вывод:
В позе или дупле, что нравится кому это его личное мнение. Если ты возможно разваливаешся задирая ноги выше груди, то никто же не делает тебе замечаний. Потому что к тебе относятся точно так же как отнёсся как Феникс или Ларас. Или Чан, усердно фантазирует считая что его оценивают.
Смарагд, делай выводы лучьше сама, а именно обрати внимание что реакция на более сложные вопросы или задачи у вас низкий показатель. Где реакция на более простые вещи вообще теряете самоконтроль.
Ну типа как сейчас сделал Чан, а именно выбирал выражение, сосредоточил внимание на форме обращения. А так же пытается определить в фантазии где я нахожусь.
Поверь если он умел бы хамить, то он бы это сделал. А так он в принципе не умеет этого делать. Жалкое зрелище.
Смарагд, Кстати да, а зачем ему указывать в нашей области? Слово нашей, то это означает что у нас есть что то общее. Хотя это не так. В принципе слово наше, это принцып собственности. А человека который имеет хоть какую-то собственность... Он не мечтает и даже не думает о том что такое психушка или как кого то туда отправить. Он же собственник, а значит хозяин.
А человек рассуждая что есть что-то наше или общее, то он либо живёт в придуманном им мире либо человек без определенного места жительства.
Почему?
А потому что ему приходится оправдываться что он не дно болотное. Люди хозяина жизни, не оправдываются и не ведут подсчет денег на бочке.

Пример:
Когда я писал любое предложение, то я в основном не оправдывался, а писал как тот самый дружок. Хозяин местной будет. Торговался и предлагал выгодные плюсы от моего предложения. Взамен требовал на это всего лишь быть участником введенных предложений.
Люди писавшие хоть что то в темах, то они опирались на общую собственность. Хотя её некогда не было. Либо писали идеи свои в выгоду себе, обменивая свои усилия на плату.
Смарагд, тот же Чан, опирался изначально на то что можно писать по генератору фраз. Люмен указывал что я пишу по генератору фраз. А в итоге получается что любое отклонение от нормы, то это психиатрия.
Из этого следует, что Люмен голосовал что я вменяемый пишу по редактору. Чан голосует что все похожи, но лица пишущие не по редактору психи. А ты всего лишь принимаешь точку зрения как правильно занять своё место делая отсылку что что то у меня есть.
Возможно ты надеешся что можно дать всё и всем, включая место. Очнись и спроси у того же Чана, о превосходстве. И он опровергнет свои 20 страниц доказательств что человек произошел от обезьяны, рассказав о двойных стандартах.
Хотя в прочем слово "дружок" и есть опровержение его слов. Он несчастный человек который запутался в своим умо заключениях.
Если есть двойные стандарты, то человек не происходит от обизьяны. Стандарты это классы среди населения. Если нет стандарта в его понимании, то нет человека. Для него человек крайностей, тот кто в состоянии жить без двойных стандартов является психом.
У тебя же существует желание все сгладить, типа ты так поддерживаешь своего союзника. По факту, ты его просто унижаешь.
Почему? А потому что указываешь насколько он скотился ведя со мной беседу. Интересно. Он хоть это понимает?

Смарагд - Пн 15 Мар, 2021 19:15
blink Оса, извиняй но такое море букаф мне лень читать. Я на форум прихожу за необременительной болтовнёй. А ты тут философские безумные трактаты строчишь. Ты негуманный. Бу на тя dry

Ossa Magi Mortuoru - Пн 15 Мар, 2021 19:35
Смарагд, в крацах:
Чан двигал логику о происхождении человека из обизьяны, но при этом акцентирует на стандарты.
Тем самым как только он сказал слово дружок, то он подтвердил что предыдущие 20 страниц доказательств является его бредом.
Ты же поддерживая его, указываешь о том на сколько он унизился ведя беседу со мной. Тем самым унижая его.
У каждого своё мнение, но такое поведение в отношении хотя бы его, то это неуважение к нему.

Я понимаю что до лампочки что там и как там, но прежде его поддерживать, то выясни что он не совершил ошибку.
Ошибка его в том что он верит в правосудие, стандарты, а ещё происхождение. Совершая опровержения своих слов простыми словами "Дружок". Указывая свой статус происхождения от человека, а не от обизьяны.
Смарагд, вот ты от кого произошла? От мамы или обизьяны. Чан указывает что все мы произошли от обизьян. (То что мы не способны написать и строчки неповторив за кем-то).
Чан указывает что в психушку отправляют тех кто имеет личное мнение. А тех кто обладает двойными стандартами произошедшими от обизьян.
Это все его логика не моя.
Смарагд, я же прошу не унижать его согласно его философии и логики мышления.

JackieChan - Пн 15 Мар, 2021 19:50
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
спроси у того же Чана, о превосходстве. И он опровергнет свои 20 страниц доказательств что человек произошел от обезьяны, рассказав о двойных стандартах.

Дружок, ты мне свои фантазии не приписывай, ничего я опровергать не собираюсь.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Хотя в прочем слово "дружок" и есть опровержение его слов.

А слово "дурачок" есть что ли  подтверждение моих слов?

Какое у тебя интересное понимание слов))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Если есть двойные стандарты, то человек не происходит от обизьяны.

Так человек и не происходит от обезьяны! Человек происходит от человека, а обезьяна от обезьяны!

Я что-то не видел обезьян, рожающих человеческих детенышей))

Есть всего лишь теория, что далекий предок человека произошел от далекого предка обезьяны))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Стандарты это классы среди населения. Если нет стандарта в его понимании, то нет человека.

Опять набор слов)) Но сложил набор красиво!))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
насколько он скотился ведя со мной беседу. Интересно. Он хоть это понимает?

Я правильно понимаю, что ведя с тобой беседу я опускаюсь до твоего уровня, то бишь оскотиниваюсь?blink

JackieChan - Пн 15 Мар, 2021 19:58
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Чан двигал логику о происхождении человека из обизьяны, но при этом акцентирует на стандарты.

Ничего я не двигал, я ж не двигатель!
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Тем самым как только он сказал слово дружок, то он подтвердил что предыдущие 20 страниц доказательств является его бредом.

Где ты нашел 20 страниц моих "доказательств"?) Дай ссылку, я хоть ознакомлюсь))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ошибка его в том что он верит в правосудие, стандарты, а ещё происхождение.

Нет! Я верю только в Великова Некраманта Ossa Magi Mortuoru!!!
Ну и в Макаронного Монстра немножко...rolleyes

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Чан указывает что все мы произошли от обизьян.

Только в твоей голове, дружок, Чан что-то "указывает"))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Это все его логика не моя.

Однако написал эту ересь ты, а не я, с чего это вдруг "моя логика"?)

Ossa Magi Mortuoru, не надо думать и додумывать за других, попробуй крепко подумать за себя, возможно у тебя получиться. Успехов в этом нелегком деле!

JackieChan - Пн 15 Мар, 2021 20:04
Смарагд, кажется, ты угодила в дальнозоркий прицел остроотточенного пера Оссы. Он и тебе написал!©

Смарагд - Пн 15 Мар, 2021 21:49
blink  вот что бывает когда главврач Пернатый слон уходит в отпуск.

Bremy - Пн 15 Мар, 2021 22:37
JackieChan, Смарагд, вот вы тихие , и это плохо, так как не лечитсяwink  

Буйные успешно лечатся, правда потом недовольные , особенно на среды, после вакцинацииdry

ПыСы Похоже, что замерзшая вода не смачиваетсяunsure

Смарагд - Пн 15 Мар, 2021 22:45
Цитируя Bremy:
вот вы тихие , и это плохо, так как не лечится

blink  а нафига лечить тихих? чтобы буйными стали что ли? Л = логика wink

JackieChan - Пн 15 Мар, 2021 22:50
Цитируя Смарагд:
Л = логика Bremy

У Оссы рождается конкурент))

Смарагд - Пн 15 Мар, 2021 22:55
mad Принц насекомых вне конкуренции!!! excl

Ossa Magi Mortuoru - Вт 16 Мар, 2021 14:46
Цитируя Смарагд:
вот что бывает когда главврач Пернатый слон уходит в отпуск.

Поверь глав врач от этого тоже не восторге. Но у меня есть только один ответ на этот вопрос, кстати он тоже его задавал(этот вопрос).
Порядок, порядок это организованная суета.

Цитируя JackieChan:
Однако написал эту ересь ты, а не я, с чего это вдруг "моя логика"?)

Понимаешь, братишка в твоей логике отсутствует логика.
А для того чтоб она появилась, то нужно выполнять процедуры для работы мозга в аналитическом направлении. Есть масса способов как включать свой мозг и отключать разные раздражители, что мешают сконцентрироваться на правильное решение.

JackieChan - Вт 16 Мар, 2021 14:56
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Понимаешь, братишка в твоей логике отсутствует логика.

Вот этой фразой ты вызвал парадокс Эйнштейна_Розена и породил во Вселенной 17 черных дыр))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А для того чтоб она появилась, то нужно выполнять процедуры для работы мозга в аналитическом направлении.

делать как ты: не слушать санитаров?))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Есть масса способов как включать свой мозг

Что же ты ими не пользуешься, дружок?))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Порядок, порядок это организованная суета.

Да вы, батенька, натурально философ!))laugh

Ossa Magi Mortuoru - Вт 16 Мар, 2021 15:05
Цитируя Смарагд:
Принц насекомых вне конкуренции!!!

https://www.youtube.com/watch?v=WuPBrTDPQ6I

Siverius - Ср 17 Мар, 2021 17:30
Ахаха!nblink

Смарагд - Чт 18 Мар, 2021 0:23
Siverius, blink да не то слово...

Ossa Magi Mortuoru - Чт 18 Мар, 2021 22:25
Цитируя Siverius:
Ахаха!

Цитируя Смарагд:
Siverius,  да не то слово...

Я же говорил, что я умею прислушиваться к хорошим советам. В данном случае это Люмена и Эльсиоры...
Кстати да, новый квестик на первое апреля:
http://forum.ereality.ru/topic225090/page1.html
biggrin

Bremy - Чт 18 Мар, 2021 23:00
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
В данном случае это Люмена и Эльсиоры...


Кстати: Лумин обожает членистоногих , походу на пауках помешан, может потому у Эльсиоры нет шансов)

Siverius - Пт 19 Мар, 2021 10:07
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Кстати да

Ахаха!wacko

Луграш - Сб 20 Мар, 2021 17:15
Цитируя Bremy:
Лумин обожает членистоногих

blink

Ossa Magi Mortuoru - Вт 23 Мар, 2021 22:11
Цитируя Bremy:
Кстати: Лумин обожает членистоногих , походу на пауках помешан, может потому у Эльсиоры нет шансов)

Цитируя Смарагд:
Принц насекомых вне конкуренции!!!

Многие просто не знают что такое свобода, что означает быть свободным и как быть свободным.
У меня есть своё видение мира, а что бы понять это видение мира, то нужно всего лишь отказаться от чувства собственной важности. Прекратить оживать корону важности и все будет хорошо.
Когда человек определяет для себя важное и неважное, то он исключая из своего внимания менее важное создаёт это чувство. Считает что он господин имеяя что то важное для себя.
Смысл? У меня нет этого чувства, я себя не считаю важным. Я уже давно отказался от чувства собственной важности. Это очень просто, стать свободным, быть свободным.
Первый шаг по отказу ЧСВ(чувства собственной важности), это шаг к свободе. Этот же шаг есть понимание грани реальности. А понимание грани реальности, то это понимание пути сердца.
https://www.youtube.com/watch?v=qOQ9MIHMMuY

Bremy - Вт 23 Мар, 2021 23:14
Ossa Magi Mortuoru,

Человек от рождения зависим, нам приходится говорить только о степенях свободы, да и то с оговорками на время, территорию, рассу, происхождение, состояние, навыки, успешность, здоровье, возраст и т.д. -тема сложная !

ПС. Блин , первая отлично солировалаwub , пока не шатенка с насморком, но потом третья начала в высь улетать... волчью квинту можно терпеть, конечно, но реально выбесили вторая и третьяfacepalm

За свободу обязательно надо мучаться так?

Девушка в тельняшке -мой выборwub

Ossa Magi Mortuoru - Ср 24 Мар, 2021 19:36
Цитируя Bremy:
За свободу обязательно надо мучаться так?

Нет, свобода это способность видеть мир иначе. Если как вот ты указал что тот же люмену нравится членостоногие, то без обяснений рассказал...
То что идёт давление и ущемление твоей личности женским полом, а люмен типа тебе завидует. По отношению к вам двоим, то у тебя нет свободы.
Многим девушкам(парням) наоборот нравится простота, а именно как влиять на ту или иную личность. Если человек очень хорошо подаётся влиянию, то он имеет особую желанность и популярность у обоих полов.
В данном случае ты сделал замечание люмену что он не любим, и нелюбит... А на самом деле указал что люмен меньше податся влиянию из вне.
Итог:
Степеней свободы нет. Согласно Карлоса Кастанеды и его работ, то чем дальше мы отдаляемся от нашего привычного и обычного мира, тем сложнее вернуться будет обратно.
То есть те мелкие тираны, те раздражители в виде желания любви, секса, и прочих вещей что лишают нас свободы... В общем чем меньше влияния тиранов, тем мы дальше от людей и нормального мира.
Мы не становимся сумасшедшими или с психическими отклонениями, мы просто перестаем вестись на раздражители. То что в привычной форме называют потреблением и удобством, то это тонкий поводок держать нас в рамках нормы.
Ты сам видел как многие считают что у меня умственные отклонения. Хотя по факту эти личности просто хотели меня контролировать. Когда же выходил же в люди, то по сути я тяжёлая личность.
То вместо того чтоб ущемить мои права и свободу, они мне они определили область моего влияния и причем против моей воли.
Вывод:
За мной пошли те многие что остались за бортом, такие же как я. А по факту их стало 80% населения. Чучуть организации и их щупы и тонкие поводки управления перестали работать. От паники, до жёсткой диктатуры всего лишь нужен был шаг.

Технически, то не многие способны выжить имея свободу. И только малая часть постоянно нуждается в опеке. Эту мы малую часть слушаем, хотя по факту всё намного иначе.

Секс, разные услуги цевелизации, то это всего лишь способы контролировать рамки наши свободы. Если вообще существуют рамки свободы, то тут уже не свобода, а его жалкий образ или отпечаток.
Как там говорится? Где кончается граница свободы одной личности, то там начинается границы свободы другой. Вот в этом и есть свобода.
Отказываешься от чужих рамок свободы в пользу своей, путем отказа влияния на чужую свободу. Занижаешь чувство собственной важности, и получаешь свободу.

Многие пытались влиять на меня, но увы дать мне чуство важности могут только немногие. Я слишком далеко зашёл в своем само копании. Причина всему, мне давали советы читать больше, я типа не образованный, требовали обяснений и т.д. выводом они получили и ещё будут  получать с процентами свои алименты... Ахаха wink     


А по поводу клипа, то они классно спели. Почему? От всего сердца старались. Это видно. Реально понимали что такое свобода.

Siverius - Ср 24 Мар, 2021 19:48
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ахаха

Ахаха!blink

JackieChan - Ср 24 Мар, 2021 19:52
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
многие считают что у меня умственные отклонения.

Не многие.

Очень немногие читают написанное тобой вдумчиво и полностью, как я.

Собственно, ты сам про себя все пишешь. Своеобразный coming out.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Я слишком далеко зашёл в своем само копании.

Считай до центра земли докопал.))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
получили и ещё будут  получать с процентами

Жги, Принц!))

Ossa Magi Mortuoru - Ср 24 Мар, 2021 23:13
Цитируя JackieChan:
Не многие.

Очень немногие читают написанное тобой вдумчиво и полностью, как я.

Собственно, ты сам про себя все пишешь. Своеобразный coming out.

http://forum.ereality.ru/topic225176/page1.html
Цитируя JackieChan:
Считай до центра земли докопал.))

Вдумчиво, звучит угрожаючи.
Цитируя JackieChan:
Жги, Принц!))

Интересно, а смысл создавать важность для получения дополнительной информации. Не проще спросить.
Хотя нет, с чего начали тем и заканчиваем. Тема колоть информацию, для одних смысл жизни. А если они всё же начинают верить в сказанное, то изображают генералов. Как только их информация не считается проверенной, то сразу считаете что враньё.
JackieChan,  дружок, поверь если ты живёшь под жесткой цензурой, то это не значит что именно так как ты знаешь есть правда. В реальности всё намного иначе чем есть на самом деле, от этого нельзя уходить.
Пример про себя:
В жизни получил совет, то что генерал будет заботится только о своем сыне. То есть если кто то круче и сильнее, то он берет то что захочет?
Ну если тому же генералу подсунуть идею что вот такая вот жизнь или ресурс круче всех. Он разве будет спрашивать своего сына, что он в реале и хочет?
Ахаха Нет конечно, а сын потеряет право на свободу. Потому что его батя хотел лучьшего для своего сына.
В этом есть рамки свободы, когда один стремится дать свободу, а в итоге топит в болоте.
Цитируя JackieChan:

Собственно, ты сам про себя все пишешь. Своеобразный coming out.

Это звучит угрожаючи, типа инфа будет использована против меня в какой нибудь суде. Это особо попахивает моразмом.
Почему?
В реалити некому не надо объяснять что и где. Я же написал "где рамки свободы одной личности кончаются, там начинается рамки свободы другой." Что это означает? А то что если же человек вышел за рамки своей свободы, то он ограничил свободу другого.
Если он это сделал, то мир устроен так, что одним агрегорам проще устранить других агрегоров. Им нет ничего до аусайдеров, а те кто покушается на свободу аусайдеров , те сами занимают их место, либо их дети. Смешно неправда ли?
Цитируя JackieChan:
Очень немногие читают написанное тобой вдумчиво и полностью, как я.

Несмеши мои коленки, никто не читает. Всем глубоко насрать. А если кто и читает, то им нет дела выесняться в происходящем. Уж тем более доказывать что колоться, означает не наркоманию. То что использовано против или за, кому надо пользоваться информацией тот её создаёт, а не сидит с удочкой...
Самое забавное в тебе, это то что реально думаешь что контролируешь процесс.

JackieChan, Послушай дружок, чтоб контролировать процесс происходящего вокруг, то нужно научится просчитывать, это раз.
Второе, это понимать что изменить ничего не льзя.
Третье, любые попытки чтобы что то изменить, то за ним нужно платить своей свободой.

Итог:
Чтобы что то реально изменить, то нужно всего лишь чтоб контролируемо нарушили собственную свободу. Если я не нарушал чужой свободы(свободы в смысле чуств собственной важности), то технически все кто терпит крах, терпят они от собственных нужд.
JackieChan, я человек простой, у меня нет чувства собственной важности и меня глубоко не волнует происходящее. Я живу по привычке. Достоинство, это всего лишь реклама, а в реальности многие стремятся быть лучьше всех. То есть чем круче реклама, тем круче достоинство человека.
По факту всё это глупость. И причем контролируема рамками свободы(смотри выше три пунктика).

Bremy - Ср 24 Мар, 2021 23:14
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Занижаешь чувство собственной важности, и получаешь свободу.


Приведу простую аналогию: кошка родила котят, слепых, глупых; ее , в норме, одолевает ЧСВ , может даже и завышенное (важная, может зализать внезапно, или сесть сверху на котенка жопом, слово резкое сказать), и это - нормально, и это не свобода. Тут ты прав- браво!, но подозреваю, что кошке нужно только чтобы котята ей мяли сиськи и пили молоко, иначе - боль, мастит.huh

Siverius, ты , видимо , из тех, кто  при виде зевающего человека тоже начинаешь зевать unsure

Цитируя JackieChan:
Очень немногие читают написанное тобой вдумчиво и полностью, как я.

Читать, то Вы читаете, но не осознаете, что именно о таком завышенном ЧСВ , уважаемый Осса и писал, и вы, безусловно в своем праве, считать себя лидером мнения, признанным специалистом обсуждаемой темы, внезапно получившим озарение и  тем, кто "я Вам расскажу что это на самом деле", вот только хочу  также познакомиться с Вашими трудами, книгами, публикациями?rolleyes

Ossa Magi Mortuoru - Ср 24 Мар, 2021 23:28
Bremy, я не говорю что природа берет своё, но многие личности считают что такое хорошо или плохо..
По сути в рамках свободы кошки, то это давать или нет. Если у нее нет этой возможности, то можно применить разумная кошка и неразумная кошка. Где разумная, то это отказ от котят и болезнь. Неразумная, отказ от своего достоинства в пользу мотивации.
Bremy, когда пишут что читают, то многи подразумевают конспекты. Ну есть такие личности которых вдохновляет рожать котят. В данном случае когда он читает, то в данном случае даёт высшию типа оценку моим писанина. Bremy, многие в реале неумеют не только критиковать, так же могут неуметт и поощрять. Но вот видишь человек старается быть похожим на разумную обизьяну.

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 8:50
Цитируя Bremy:
Читать, то Вы читаете, но не осознаете

Дорогой друг.

Давай ты не будешь писать в мой адрес свои фантазии, что я "осознаю", а что нет.
Цитируя Bremy:
вы, безусловно в своем праве, считать себя лидером мнения

Дорогой друг.

Давай ты не будешь фантазировать, кем я себя считаю.
Цитируя Bremy:
кто "я Вам расскажу что это на самом деле"

Дорогой друг.

Давай ты не будешь приписывать мне твои слова.

Опирайся на то что я пишу, а не на то, что тебе там кажется.
Цитируя Bremy:
вот только хочу  также познакомиться с Вашими трудами, книгами, публикациями?

Знакомься, кто мешает-то.

Начни с биологии за 5 класс средней школы, а там как пойдет.

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 8:53
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
я человек простой, у меня нет чувства собственной важности и меня глубоко не волнует происходящее.

Именно поэтому ты разворачиваешь тут такие простыни "умного" текста))

Но ты веселый, пиши еще!))

Bremy - Чт 25 Мар, 2021 9:14
Цитируя JackieChan:
Начни с биологии за 5 класс средней школы, а там как пойдет.


Дорогой друг.

Какой нелепый выпад от тебя в мою сторону. Ну ты это серьезно, книга школьной программы?

Да эти книги, актуальные в годах 80-х прошлого столетия , больше вреда приносят образованию молодого поколения, художники так расстарались, срисовывая друг за другом из года в год, что их упрощения и собственное видение подают в этих книгах за реальные объекты. И с таким багажом знаний они идут в жизнь facepalm

Книгу по биологии школьной программы- последнее, что стоит предлагать человеку для саморазвития, но если ты хочешь, чтобы твой собеседник опускался до уровня твоих знаний... нет!
Сейчас много просветительских интернет площадок, например на ютубе- вот что стоит предлагать собеседнику.
Я все сказал.

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 9:38
Цитируя Bremy:
Какой нелепый выпад от тебя в мою сторону. Ну ты это серьезно, книга школьной программы?

Слово "сарказм" незнакомо?
Цитируя Bremy:
Книгу по биологии школьной программы- последнее, что стоит предлагать человеку для саморазвития

Мне нет дела до твоего саморазвития. Более того, у меня нет времени заниматься твоим или чьим-то еще "саморазвитием".

Здесь форум онлайн-игрушки, а не научный портал.

Цитируя Bremy:
Сейчас много просветительских интернет площадок, например на ютубе- вот что стоит предлагать собеседнику.

Ну раз ты про них все знаешь - нафиге тебе их "предлагать"?

Еще раз, я ничьим образованием здесь не занимаюсь.

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 20:49
Цитируя JackieChan:
Слово "сарказм" незнакомо?

Цитируя JackieChan:
Мне нет дела до твоего саморазвития. Более того, у меня нет времени заниматься твоим или чьим-то еще "саморазвитием".

Здесь форум онлайн-игрушки, а не научный портал.

Цитируя JackieChan:
Ну раз ты про них все знаешь - нафиге тебе их "предлагать"?

Еще раз, я ничьим образованием здесь не занимаюсь.

Ммм сарказм?
Сударь а вкурсе что такое белена? Или выражение белены объелся? Возможно это про вас и ваш сорказм, если его можно назвать сорказмом.
По сути ваш выброс никак не похож на высокоинтеликтуальные шутки...
А так в тему стишок есть на примете, мне он очень нравится (сарказм):
Когда страшусь, что смерть прервёт мой труд,
  И выроню перо я поневоле,
И в житницы томов не соберут
  Зерно, жнецом рассыпанное в поле,

Когда я вижу ночи звёздный лик
  И оттого в отчаянье немею,
Что символов огромных не постиг
  И никогда постигнуть не сумею,

И чувствую, что, созданный на час,
  Расстанусь и с тобою, незабвенной,
Что власть любви уже не свяжет нас, -
  Тогда один на берегу вселенной

Стою, стою и думаю - и вновь
В Ничто уходят Слава и Любовь.

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 21:03
Цитируя JackieChan:
Опирайся на то что я пишу, а не на то, что тебе там кажется.

Цитируя JackieChan:
Начни с биологии за 5 класс средней школы, а там как пойдет.

Ого как интересно, а в пятом классе есть биология?
На то что ты пишешь, ну как сказать, собственно все начилось с термина колоться. И то что колют, а не колится.
У многих личностей колоть, это получать информацию, а не выслушивать высокоинтеллектуальные шутки от преподавателя биологии.
Так что некромант, наркоман и т.д. вырождения личностей что объелись белены. Их тошнит, их рвет, но не как они при этом недоказывают что человек произошел от обезьяны.
Так что технически, "Ты весёлый", и т.д. тоже не является сарказмом.
К сведению:
Сарказм – это насмешка, которая имеет явно негативный окрас и призвана изобличить различные недостатки человека, предмета или явления.
Если я являюсь человеком с какими то недостатками, то как с вашей стороны происходит чёткое подчеркивание недостатка который есть?

За правду конечно не платят, но всё же хоть раз будет ли сорказм?

Хотя, стоп. Изображение что что то понимаешь, ты считаешь что это сорказм?
Типа ты смеёшься над тем что все умнее тебя...

Однозначно это крутой подход проявить сорказм!

Bremy - Чт 25 Мар, 2021 21:26
Самое страшное зло на земле - это проценты, а не биология , истинно вам говорю!unsure

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 21:47
Цитируя JackieChan:
Магии в нашей реальности не существует.

Впрочем, для особо одаренных...

Ок, это тоже сорказм. Ты написал с помощью магии?
Цитируя JackieChan:

Ору в голос!!! Ты сделал мой вечер!!!

Вообще-то дефибриллятор создал американский врач-кардиолог Бернард Лаун, и радистом он не был))

Точно он был психиатром, ой простите барабашкой стучащей в психушке?
Ой, а это тоже веть сорказм...
Цитируя JackieChan:
ТвоЯ~, некроманта хрен прибьёшь, поэтому они постоянно возвращаются))

Ого, слово некромантия теперь относится к сорказму. Круто. Учту на будущее!
Цитируя JackieChan:
домовые, водяные, леший, русалки, кикиморы и прочая жуть - это всё вуду???

Это тоже сарказм? Типа ты высмеиваешь вуду или языческое верование. А не стоп, неужто ли ты реально высмеиваешь всю жуть что тебе подвернётся? Интересно, сарказм над жутью.
Цитируя JackieChan:

Палата, дружок, палата!

Справа Наполеон, слева Вице-Король Индии!))

И ты где-то посередине в позе Орла...

В данной ситуации, сорказм состоит на базе состава пациентов психиатрии? Или же опять жуть что тебя так прикалывает?
Ой стоп, колит твоё самолюбие или прикалывает... Как правильно?
Цитируя JackieChan:
Доктор следит же...

Сарказм из стиля папо Карло, следит чтоб ножки у камина не потерял? Или нет, всевидящее глаз мордрота в данном случае высмеивается?
Цитируя Смарагд:
а может он и не в позе Орла, а в Дупле орла... есть такое место в нашей области* Говорят, что полностью оправдывает своё название

JackieChan, учись студент, вот это настоящий сорказм. Я даже позапрошлого перса так и назвал:
"Изада". Смешно же, полностью описывает откуда фонтан идей. Ахаха

" Автобус отправляется Изада автостанции!"  Пусть думают где они, и как они туда попали. А не нравится, то их следующая остановка психиатрическая больница, на 11автобусе. Ахаха
Цитируя JackieChan:
Дружок, ты мне свои фантазии не приписывай, ничего я опровергать не собираюсь.

Слово дружок, это есть сорказм. Но тот же сорказм и есть способ доказать свое превосходство.
Хотя стоп, сорказм в том что тебе сказать нечего?
Или не, сорказм в том что фантазии у меня нет... Очень хороший сорказм, нет фантазии, ахаха....
Цитируя JackieChan:

Где ты нашел 20 страниц моих "доказательств"?) Дай ссылку, я хоть ознакомлюсь

Сорказм, над вниманием. Типа он показал мне писюн?
Цитируя JackieChan:

Вот этой фразой ты вызвал парадокс Эйнштейна_Розена и породил во Вселенной 17 черных дыр))

Сорказм в парадоксе, и алигории одновременно? Интилектуально...
Цитируя JackieChan:

Только в твоей голове, дружок, Чан что-то "указывает"))

Сорказм, в том что кто то с тобой общается. Это интересная идея.

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 21:48
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сударь а вкурсе что такое белена? Или выражение белены объелся?

Так вот с чего тебя так штырит!!!))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ого как интересно, а в пятом классе есть биология?

https://static.my-shop.ru/product/3/363/3627120.jpg
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
"Ты весёлый", и т.д. тоже не является сарказмом.

Само собой, это просто констатация факта.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Однозначно это крутой подход проявить сорказм!

Да обычная же насмешка, даже без второго дна и скрытого смысла, что-то ты глубоко копнул.)
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Если я являюсь человеком с какими то недостатками, то как с вашей стороны происходит чёткое подчеркивание недостатка который есть?

Легко.
Сам догадаешься какой недостаток я подчеркивал, адресуя к ШКОЛЬНОМУ учебнику,а?

И, кстати, сарказм был не в твой адрес, так что туши свет!))

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 21:51
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ок, это тоже сорказм. Ты написал с помощью магии?

Тут сарказма нет. Одна печаль.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Эк тебя переклинило-то с незнакомого слова!

Нет, Осса, у меня в большинстве просто вопросы, сарказм полезен в малых дозах, иначе всё выльется в позднюю задорновщину.

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 22:01
Цитируя Bremy:
Самое страшное зло на земле - это проценты, а не биология , истинно вам говорю

Самое страшное на земле это, не биология и не проценты, а то что жардано Бруно был прав. И летучие мыши видят правильно мир. За не имеет летучих, то обычные.
Но если всё же нет и обычных, то крысы.
Bremy, кстати, я как то видел что многие люди ходят в магазины и приносят свои яйца. Берут магазинные, а свои кладут на их место. Типа меняют неглядя.
Пока стоял набирал конфет к чаю, один лоток побывал в пяти руках. Я не стал им помагать.

Зато теперь я знаю, что первым появилась яйцо, а не курица. Потому что те личности что перекладывали яйца, явно не похожи на куриц. Они же пошутить хотели, сарказм походу.
laugh

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 22:15
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Зато теперь я знаю, что первым появилась яйцо, а не курица.

In multa sapientia multa sit indignatio et qui addit scientiam addat et laborem.© Ecclesiastes Caput 1, 18

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 22:28
Цитируя JackieChan:
Так вот с чего тебя так штырит!!!))

Сорказм, из чего не должна состоять какашка на анализах.
Цитируя JackieChan:

Само собой, это просто констатация факта

Сорказм в слове факт.
Цитируя JackieChan:
Да обычная же насмешка, даже без второго дна и скрытого смысла, что-то ты глубоко копнул.)

Ага, сорказм в том что там нет кухни, и покушать. Зачёт, жги дальше.
Цитируя JackieChan:
Легко.
Сам догадаешься какой недостаток я подчеркивал, адресуя к ШКОЛЬНОМУ учебнику,а?

Сорказм что у меня неразвитое мышление? Круть, а в этом что то есть плохого?
Получил справку что дурачек и пускатель слюни. А через год (может быть месяц другой) на тот свет, потому что санитары забыли несколько раз пустить в туалет, отвязав от постели.
В принципе сорказм на низкий показатель развития, это же очень смешно. Веть ездовые академики сейчас в тренде.
JackieChan, совет, не смейся над низко развитыми. Потому что история говорит о том что мая тоже рада и смеялась над калонизаторами...
Морские путешествия кстати в гранях реальности моя идея, точнее мой сорказм.
Цитируя JackieChan:

И, кстати, сарказм был не в твой адрес, так что туши свет!))

Сорказм, в том что я слепой и боюсь идти к глазному врачу.
Кстати, племянница так же читает книги как и я. На слух запоминает, а затем воля пальцем по тексту, рассказывает что там написано.
У неё просто отличная память.
Цитируя JackieChan:
Тут сарказма нет. Одна печаль.

А, понятно. Шифруется, срокам не тут, а там.
Цитируя JackieChan:

Эк тебя переклинило-то с незнакомого слова!

Нет, знакомая тоже как то сказала что всегда говорила со мной с сорказмом. Я был настолько туп, что этого незаметил. Печалька.
Хотя, стоп. Сорказм в том что я типа стал понимать происходящее. Типа перестал принимать все близко к сердцу. МММ круть.

Цитируя JackieChan:


Цитируя JackieChan:
Нет, Осса, у меня в большинстве просто вопросы, сарказм полезен в малых дозах, иначе всё выльется в позднюю задорновщину

Ого, тут сарказм в теме колоться с отсылкой малых дозах. Или нет, к выльется Задорнова, сорказм отсылка темы гражданин жуть. Стоп, все же сорказм в парадоксе и алигории одновременно, с отсылкой к вопросам.
Типа место дружок, затетный сорказм, высоко интиликтуальный... Ахаха

Ossa Magi Mortuoru - Чт 25 Мар, 2021 22:34
Цитируя JackieChan:
In multa sapientia multa sit indignatio et qui addit scientiam addat et laborem.© Ecclesiastes Caput 1, 18

Ого умножение мудрости и печали, сорказм значит возрадуйся. Или типа выражение еврей, значит сорказм. Ахаха
А что тогда евреи правят миром, то это сорказм в том что они типа старшие сыны которых подставляют?laugh

JackieChan - Чт 25 Мар, 2021 22:38
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Так, интересно, а какое у тебя "стоп"-слово?))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ого умножение мудрости и печали, сорказм значит возрадуйся.

Это ты Экклезиасту говоришь?))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А что тогда евреи правят миром

Правда??? Вот это поворот!©
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
то это сорказм в том что

Этот Осса сломался, несите другого!!!))

Bremy - Чт 25 Мар, 2021 23:06
Ossa Magi Mortuoru,
Его гипертрофированное чувство собственной важности не болезнь, имеет право быть unsure

Bremy - Чт 25 Мар, 2021 23:13
JackieChan,
С победой тебя, она маленькая, никто ее не заметил, но тем не менее  я рад поздравитьcool

Bremy - Пт 26 Мар, 2021 0:26
Ossa Magi Mortuoru,

Твой нарратив мне очень импанирует, но считаю, что ты заблуждаешься и люди хуже

JackieChan,

Твой сарказм, постфактум,  выглядит как шаг назад  когда ты делаешь десять вперед, но пропорции не в твою пользу huh ,

как будто у каждого нож за пазухойunsure

JackieChan - Пт 26 Мар, 2021 6:29
Цитируя Bremy:
С победой тебя, она маленькая, никто ее не заметил, но тем не менее  я рад поздравить

Спрошу безо всякого сарказма.

Ты правда думаешь что я тут пытаюсь кого-то победить/переубедить/воспитать/научить?
Цитируя Bremy:
Твой сарказм, постфактум,  выглядит как шаг назад  когда ты делаешь десять вперед, но пропорции не в твою пользу

И снова без сарказма.

Ты правда думаешь что меня, анонима, волнует мнение обо мне других анонимов в интернете?

PS: Уточнение про сарказм это для Ossa Magi Mortuoru, а то его опять переклинитwink

Ossa Magi Mortuoru - Сб 27 Мар, 2021 1:02
Цитируя JackieChan:
Так, интересно, а какое у тебя "стоп"-слово?))

Стоп, сорказм в данной цитате что тебе всё же интересно. Как это забавно.
Цитируя JackieChan:
Это ты Экклезиасту говоришь?))

Сорказм, тут в том что знаешь кто писал или писал?
Цитируя JackieChan:
Правда??? Вот это поворот!©

Сорказм, тут в том что у тебя карманы пусты, потому что за правду не платят. А у тебя фантазии нет, ходишь за всеми повторяешь?
Цитируя JackieChan:
Этот Осса сломался, несите другого!!!))

Сорказм в том что типа я не похож. Ты смотри, учебник по биологии уже не помогает? Там нет кухни.
Цитируя Bremy:
С победой тебя, она маленькая, никто ее не заметил, но тем не менее  я рад поздравить

А он разве играл? Он же это делал ради интереса.
Цитируя Bremy:
Его гипертрофированное чувство собственной важности не болезнь, имеет право быть

Что не работает, нужно различать. В данном случае у него нет чувства собственной важности.
Даже более, он сам указывал на то что в биологии написано что человек произошел от обизьяны.
Я же читал Карлоса Кастанеду, то он указывал, а ему дон Хуан что мы произошли от орла.
В данном случае если мы будем опирается на материальное, как это делает Чан... То люди есть не какашки, а то что происходит от какашек.

Суть версии Кастанеды, это что орёл произвел на свет нечто подобие какашки. То неприятное от рождение, за жизнь человек старается очистится и вернутся в клюв орла.
Но вот по версии Чана, и попытки его понять версию. Что существовала обизьяна. Она очищалась и породила обизьяну разумную, то есть человека.  Если обизьяна это перевареное мясо орла, овощ, то обизьяна разумная получается глист что был в орле.
В итоге версия о обизьяне разумной, происхождение человека сводится к тому что мы матрёшки.
Его сарказм или его непонимание сорказм Дарвина сводится к тому что у нас нет внутреннего я и мнения.
Чан так же добавил, то что я типа сломался. А по сути продолжил версию Дарвина. Представив что я типа порождение человека, а не орла. И мне типа после всего в жизни типа возвращается некуда.
Это немного забавно, и доказывает о том что куекто сменил свою полосу восприятия с человеческого на отдаленную версию его.

Из этого следует, Чан возможно думает как неадерталец или лохнесекое чудовище.

Цитируя Bremy:
Твой нарратив мне очень импанирует, но считаю, что ты заблуждаешься и люди хуже

У меня нет негатива, чтоб иметь негатив, то нужно иметь чуство собственной важности. А его как правило в начале жизни было мало, теперь вообще не ощущается это чувство. Могу просто перепутать чуство важности человека с его скорбью или радостью и т.д. Уровень сопереживания практически на нуле.
Цитируя JackieChan:
Спрошу безо всякого сарказма.

Ты правда думаешь что я тут пытаюсь кого-то победить/переубедить/воспитать/научить?

Тут типа сорказм в стиле забери свои игрушки, неиграй в мой песочные, забери из горшочка свои какашки.
Не стыдно?
Цитируя JackieChan:
И снова без сарказма.

Ты правда думаешь что меня, анонима, волнует мнение обо мне других анонимов в интернете?

PS: Уточнение про сарказм это для Ossa Magi Mortuoru, а то его опять переклинит

Сорказм про аноним, в стиле Зоро или бетман атакует.
Так вот бетман в принципе типа летучая мышь. А летучие мыши спят правильно, потому что мы не стоим на земле, а весим.
Из этого следует сорказм аноним, является анти сорказмом...
Типа ты старательно создаёшь пустое место...
Ммм как интересно, и как успехи, а то про эту технику писал Карлос Кастанеда. Искусство видеть тени в ночи, и то как они тянутся. По другому учение о Теургии.

Да вы батенька всё же верите в бога. Только вот на базе матрёшки. Хотя я как-то видел работы игры/легенды Варкрафт 40000. Там типа поклонялись аналогу Скайнет, терминатору, а здесь в этой игре поклонятся мульту. Ненавидя его.
Но всё это техника работы с тенями... nblink

JackieChan - Сб 27 Мар, 2021 8:16
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Даже более, он сам указывал на то что в биологии написано что человек произошел от обизьяны.
Я же читал Карлоса Кастанеду, то он указывал, а ему дон Хуан что мы произошли от орла.

Поединок Дарвин - Кастанеда!!! Кто кого?))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Стоп, сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сорказм

Люди, прастити, я сломал Оссу!))

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Но всё это техника работы с тенями...

blink

Bremy - Сб 27 Мар, 2021 17:29
Цитируя JackieChan:
Люди, прастити, я сломал Оссу!)


У тебя корона) , даже уровня https://www.ereality.ru/~%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB ты не достиг, а так много себя славишь.

Ossa Magi Mortuoru,  даже если Чан заурядный и комплексует, он бодр и внятно пишет, только про то что люди от обезьян он писал- чушь, не от обезьян! Я по-немного биологию читаю за 4 класс, так что уже разбираюсь

JackieChan - Сб 27 Мар, 2021 19:45
Цитируя Bremy:
У тебя корона)

Уже переболел, теперь у меня иммунитет от короны.))

Цитируя Bremy:
даже если Чан заурядный и комплексует

Я суперзаурядный и комплексую круче всех на планете!!!
Цитируя Bremy:
только про то что люди от обезьян он писал- чушь, не от обезьян!

Я больше скажу - я этого не писал. Вы бредите.
Цитируя Bremy:
Я по-немного биологию читаю за 4 класс, так что уже разбираюсь

Силен!!!

Не снижай накала и напора!!!

Осса, ты где???))

Ossa Magi Mortuoru - Вс 28 Мар, 2021 22:19
Цитируя JackieChan:
Осса, ты где???)

http://forum.ereality.ru/topic225239/page1.html

Эльсиора - Пн 29 Мар, 2021 13:19
Ossa Magi Mortuoru, dry   намекаю...

Смарагд - Ср 21 Апр, 2021 19:45
Цитируя JackieChan:
Осса, ты где?!!

blink да ты подсел походу...excl

JackieChan - Ср 21 Апр, 2021 19:49
Смарагд, я нет... а вот до Оссы санитары видимо таки добрались...

Смарагд - Ср 21 Апр, 2021 20:07
rolleyes обострение просто оставило беднягу laugh

Bremy - Ср 21 Апр, 2021 21:00
Доумничались?Вытеснили из клуба  Опечаленного, Оссу, кто следующий - Эльсиора?dry

JackieChan - Ср 21 Апр, 2021 21:08
Цитируя Bremy:
Доумничались?Вытеснили из клуба  Опечаленного, Оссу, кто следующий - Эльсиора?

Нуль-печальный сам себя вытеснил.

Но Оссе мы будем скучать.

Эльсиора - вечна!!!

Смарагд - Ср 21 Апр, 2021 21:36
mad лучше скажите мне кто железного Феникса вытеснил? Из чьих кишок сувениров понаделать?cool

JackieChan - Ср 21 Апр, 2021 22:07
железный Феникс заржавел и уже не торт...sad

Furious Fenix - Чт 22 Апр, 2021 8:09
Цитируя JackieChan:
торт

У меня как раз на завтрак кусочек медовика с чайком. wub

Смарагд - Чт 22 Апр, 2021 22:30
Furious Fenix, mad делись! wub

memeplex - Вс 25 Апр, 2021 11:44
Цитируя Сольве:
в центре Дели

Do they speak London?

Furious Fenix - Пт 31 Дек, 2021 17:05
Цитируя Луграш:
Я вот знаю человека, который в новогоднюю ночь сидел и тер обофсем и при этом он непьющий   
А вы знаете таких людей?

ничё не поменялось unsure

Siverius - Пт 31 Дек, 2021 17:54
что вы знаете об уникумах?
https://i.imgur.com/3uMmRQV.png
laugh

Bremy - Пт 31 Дек, 2021 18:09
Siverius, ты так часто слово жопа кричал чат facepalm

Siverius - Пт 31 Дек, 2021 18:13
Bremy, та суть не в этом же)
Рюк хвалится чуваку, который на меня настучал, что я якобы стукач)) "Вы не понимаете, это другое" (с)

Bremy - Пт 31 Дек, 2021 18:23
Siverius,

ты не понимаешь , что стукач- постоянный доносчик, обычно  анонимный, скрытный жалобщик?

да, это другое , если твой визави не занимается доносами постоянноunsure

Луграш - Пт 31 Дек, 2021 20:38
Цитируя Furious Fenix:
ничё не поменялось

стабильность unsure

Furious Fenix - Пт 31 Дек, 2021 23:31
Луграш, хрен с ним, с уровнем. ты б за два года хоть бы ранг поменял. как был 20/1, так и остался. Вот это стабильность nblink

игаш - Пт 31 Дек, 2021 23:32
Furious Fenix, это дивизион

Furious Fenix - Пт 31 Дек, 2021 23:33
игаш, одна фигня... фракция-гильдия-дивизион-раса-звание-элаймент... понапридумывали dry

игаш - Пт 31 Дек, 2021 23:37
уникум, и не говориnblink

Эльсиора - Сб 01 Янв, 2022 0:08
Furious Fenix, huh это дивизион

Луграш - Сб 01 Янв, 2022 0:24
Цитируя Furious Fenix:
Луграш, хрен с ним, с уровнем. ты б за два года хоть бы ранг поменял. как был 20/1, так и остался. Вот это стабильность

зачем? И так норм.

Bremy - Сб 05 Фев, 2022 22:05
Цитируя -mim-:
Хайль фугерфУГ!


ради чего он тут?

не желаю ему обезвоживания , он походу давно суходрукunsure

Bremy - Чт 24 Фев, 2022 1:22
лумин неисправим, он модератор-провакатор, любимчик Эльсиорыcool

Furious Fenix - Чт 24 Фев, 2022 10:17
Цитируя Bremy:
лумин неисправим, он модератор-провакатор

Забрал все лавры себеdry

Эльсиора - Чт 24 Фев, 2022 13:42
Цитируя Bremy:
любимчик Эльсиоры

huh клевета

Bremy - Чт 24 Фев, 2022 20:40
Цитируя Эльсиора:
кря-кря-кря


unsure штош

MAXIMUC - Ср 02 Мар, 2022 21:51
this is me wub nblink

Bremy - Вс 03 Апр, 2022 22:12
В игре нацистов не дают осуждать, а вот молчи за осуждение нацизма даютunsure

Эльсиора - Ср 20 Апр, 2022 9:38
dry тут есть те кто куличики самостоятельно печет, или как большинство покупает? просто интересно

игаш - Ср 20 Апр, 2022 10:18
дай рецепт я спеку

Furious Fenix - Ср 20 Апр, 2022 18:00
игаш, ты повара прокачал? dry

Bremy - Ср 20 Апр, 2022 18:32
Эльсиора,

а в это время у меня дома
https://i.imgur.com/DvD2p8J.mp4

игаш - Ср 20 Апр, 2022 19:30
Furious Fenix, и не только повара

Furious Fenix - Чт 21 Апр, 2022 0:09
игаш, чё? и ступка рыбака есть? unsure

Эльсиора - Чт 21 Апр, 2022 6:44
Bremy, cool а я купила

Bremy - Ср 18 Май, 2022 20:17
Эльсиора,

ты печалько huh

Смарагд - Чт 19 Май, 2022 0:20
blink  Бузовой на вас нет

Bremy - Вт 24 Май, 2022 21:14
Завдяки податку Google від сервісу на підписки на еротичний контент держбюджет України поповнився на 305 тисяч доларів.

Даже в салфеточке высохшее еньги приноситunsure

JackieChan - Ср 25 Май, 2022 9:37
Bremy, а проститутки, работающие в Европе, вообще половину бюджета 404й обеспечивают

Как могут, так и зарабатывают.

Bremy - Ср 01 Июн, 2022 22:06
лумин реально считает что мой алкоголизм влияет на мое отношение к нему в игре...

а все началось с того, что я долго не играл в грани и этот мужеложец заелся со мной в чатах , когда я решил вернуться играть , во время события, когда прям он решил морковь окучивать и мешал в чате  намотанным на кулак выделениями...

в целом он добился того, чего он хотел- свара, и интерес к игре.. но вокруг него

лумин для меня- болото, гниды  вшей , орки сарумана и прочие гибриды этого несчастного мира

Bremy - Ср 01 Июн, 2022 22:08
мне бы и пофиг было на него к этому времени, но он присел , чтобы его не терпели, ненавидели... он-рак

Furious Fenix - Ср 01 Июн, 2022 22:12
Цитируя Bremy:
он-рак

а Элька - краб nblink

Эльсиора - Чт 02 Июн, 2022 6:45
Furious Fenix, dry чейта?

Furious Fenix - Чт 02 Июн, 2022 7:54
Эльсиора, докажи обратное dry

Lumen - Чт 02 Июн, 2022 7:59
краб на галерахъ blink

Эльсиора - Чт 02 Июн, 2022 8:04
Furious Fenix, wub у меня палочек нет

Смарагд - Чт 02 Июн, 2022 8:20
Цитируя Furious Fenix:
а Элька - краб

dry  краб ето я! Элько - дикое кошко wub mad  не путай!

Эльсиора - Чт 02 Июн, 2022 8:58
Цитируя Смарагд:
Элько - дикое кошко

sad я домашняя кошка

Смарагд - Чт 02 Июн, 2022 9:15
Цитируя Эльсиора:
домашняя кошка

ты просто маскируешься rolleyes

Эльсиора - Чт 02 Июн, 2022 9:23
Смарагд, huh но это не точно

Bremy - Вс 05 Июн, 2022 23:28
Эльсиора,

как бороться с воровством стражей порядка игровой серки у меня?

Furious Fenix - Вс 12 Июн, 2022 2:20
идеально wub

https://i.imgur.com/1teqbkG.jpg

Эльсиора - Вс 12 Июн, 2022 11:38
Furious Fenix, dry это технобот так то

Furious Fenix - Вс 12 Июн, 2022 11:48
Эльсиора, так в том-то и дело wub  никого на форуме. только технобот и фырфырыч wub

Lumen - Вс 12 Июн, 2022 12:09
Цитируя Furious Fenix:
https://i.imgur.com/1teqbkG.jpg

два технобота

-mim- - Вс 12 Июн, 2022 14:18
Цитируя Lumen:
два технобота

и СПоллер еще кстати

Bremy - Пн 13 Июн, 2022 0:49
-mim-,

Фуринингосцил не два создания, и не четыре как  Карл Маркс Фридрих Энгельс

Bremy - Пн 13 Июн, 2022 1:52
https://i.imgur.com/uQkJ7as.jpg

всех убью один останусь unsure

Эльсиора - Вт 14 Июн, 2022 17:13
dry Сейчас на форуме: 4        
Kseron, Present day, СПоллер, Эльсиора
три сяпки и один конс, все вымерли

Furious Fenix - Вт 14 Июн, 2022 19:31
быстрей бы wub

Эльсиора - Вт 14 Июн, 2022 19:44
Furious Fenix, dry

Furious Fenix - Вт 14 Июн, 2022 21:05
Эльсиора, wub

Bremy - Вт 14 Июн, 2022 23:22
Цитируя Эльсиора:
Kseron, Present day, СПоллер, Эльсиора
три сяпки и один конс


у вас математика поламалась...

Страницы: 123