»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Флуд
 

Уникумы

Страницы: 123

Ossa Magi Mortuoru - Ср 10 Фев, 2021 23:59
Цитируя Смарагд:
Лучше уж про родную Планету Насекомых расскажи. Оно в 100 раз интереснее

Так сразу не могу рассказать, но попробую кратко и красиво диалогом объяснить.
Как то подошёл ко мне собеседник, и задал простой вопрос. "Почему мне постоянно не везёт?"
Я ему: "В смысле, не везёт?"
Он объясняет: "Что у него не день, то постоянно работа заваливает его по самые уши."
(Я тут вспомнил анигдот, не стал ему рассказывать... " Работник завода, умудрился вступить в половой контакт со всеми представительницами женского пола, что работают на том же заводе что и он, да так что тех в декрет отправил. По итогам деректор завода, тоже женщина и тоже собирается в декрет от его влияния... Вызывает к себе, и предлагает уйти в отпуск, съездить на море развеяться. А тот не в какую. Типа завод пропадет. Она ему условие, либо отпуск или увольнение. Ну мужик согласился.
Первый день на море, выходит на берег. И офигел, от увиденного. И только произнес в слух: " А работы тут, без конца и края!")
Ну в общем я собеседнику ответил: " Чем больше работы, тем чище душа. Походу у тебя самая чистая душа!"
Тот немного обиделся, но задал встречный вопрос: "Почему, это несправедливо."
Я ему добавил в ответ: " Многим людям очень тяжело сидеть и ждать. Многие люди неспособны терпеть. Для них это очень тяжело."
Он же ответил мне: " Ты прав, мне очень тяжело даётся сидеть и ожидать."
Я ему, повторил первые слова: " Чем больше у тебя работы, тем чище у тебя душа."
Тот приободренный понял в первые в жизни что такое чистая душа человека, и не важно в кого он верует.
Смарагд,  а тебе мой ответ, планета насекомых, то эта планета на которой живут с чистейшими душами. Почему так? А потому что насекомые не определяют что такое хорошее, а что такое плохое. Насекомым даже мысли нет, о том что такое святая душа... Потому что нет конца и края нашим деяниям.
В мире есть много душ, и у каждого из них своя судьба. Кто-то обречён на забвение и смерть, а
кому-то уготовано на века войти в историю и получить бессмертие.
Я показываю как жить вне времени и пространства, золотыми буквами на страницах истории, как навсегда останется в памяти и сердцах людей.
И не прекратится моя деятельность, пока не исчезнет этот мир или лень не одолеет меня. Ну как то так ... cool

Смарагд - Чт 11 Фев, 2021 2:19
Ossa Magi Mortuoru, blink  увлекательно

Ossa Magi Mortuoru - Вс 14 Фев, 2021 11:28
Смарагд, угу и не говори. Особенно когда девушка считает нормальным того кто её обманывает. А тех кто помогает, и уважает её как личность, то она его считает наркоманом.
Кстати, для справки:
По жаргону колоть и колоться, означает не наркомания. А непосредственно когда человеку устраивают допрос, то он действие что когда он рассказывает правду... Означает раскололся, а те кто допрашивал. То они кололи.
В данном случае, наркоман и его значение слова означает что его допрашивали и он слил какие-то информацию.
Если дети спрашивают у учителя какие-то информацию, то если он им объяснить... То дети могут смело в жаргоне назвать его наркоманом.
Другой пример:
Если адвокат за бесплатно не одному, а сотням людям поможет получить то что им предлагается. То его коллеги его назовут наркоманом.


Если мать одиночка трёх детей, пытается найти средства для того чтоб прокормить своих детей. Где муж её, не как не участвует в жизни её. То адвокат который наказывает мужа, а детей сдает в детские дома, называется нормальным. Где в последствии мать все ровно ничего не получает, а теряет всё самое дорогое. Но если она находит, плохого адвоката, который за бесплатно помагает найти средства для существования, женщине стать независимой от опеки и прочего, а именно воспитывать самой, то его называют наркоманом...
Он же за бесплатно выполнил свою работу, помог людям, значит наркоман. Его же расколола мать трёх детей своим бедственным положением...
Смарагд, продолжай в том же духе называть меня наркоманом, глядишь перестану помогать людям. Ахахаexcl   cool

JackieChan - Вс 14 Фев, 2021 12:08
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
По жаргону колоть и колоться, означает не наркомания.

Дорогой друх, не все разговаривают на твоем жаргоне. Наркоманы колются, кактусы колются, чудаки на допросах колются... Так что сие означает? Какую информацию тебе сливает кактус?

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
В данном случае, наркоман и его значение слова означает что его допрашивали и он слил какие-то информацию.
Если дети спрашивают у учителя какие-то информацию, то если он им объяснить... То дети могут смело в жаргоне назвать его наркоманом.

Чувак, люди в теме говорят что ты бредишь.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Другой пример:

Дальше яркая иллюстрация фразы "натянуть сову на глобус"biggrin  

Ossa Magi Mortuoru, я тебе сейчас открою тайну мироздания: наркоманом называют того, кто употребляет наркотики. И всё. Ни в каком жаргоне это слово больше ни к кому не относится.

Что-то ты потух, раньше жег напалмом а сейчас как-то нятянуто... Неужто таки принял галоперидола?nblink

Смарагд - Вс 14 Фев, 2021 16:38
rolleyes  Грешно смеяться над больными...(с)

Ossa Magi Mortuoru - Пн 15 Фев, 2021 18:49
Цитируя JackieChan:
Дорогой друх, не все разговаривают на твоем жаргоне. Наркоманы колются, кактусы колются, чудаки на допросах колются... Так что сие означает? Какую информацию тебе сливает кактус?

Представляешь, я об этом знаю. Но только те кто знает разные жаргона, то они его не используют в разговорных оборотах. Доходит это до того, что даже неподразумевают понимание о нем. Проще говоря, изображают что его не понимают.
А те кто на нем думает, разговаривает им то фактически пытается развивает в общении искусство на разговаривать. По факту, то точно так же с иностранными языками, все используют словечки, а в итоге пользуются в обычной обстановке родным.
Цитируя JackieChan:
Чувак, люди в теме говорят что ты бредишь.

Люди говорят многое, а мой брет заключается в том что некоторые личности говорят за всех, принимают решение за всех. Но при этом не считт себя частью всех, а уж более того у них даже есть свое собственное мнение. Да, да но чтоб его высказать, то они разговаривают(пишут) не от своего лица, а от мнения людей.
Вот у тебя есть свое собственное мнение, а за тебя начинают думать. Типа, ты смеёшься. Хотя по факту ты пытаешься предельно прямо и правдиво ответить.
Сам подумай, я разве бредю?
Цитируя JackieChan:
Ossa Magi Mortuoru, я тебе сейчас открою тайну мироздания: наркоманом называют того, кто употребляет наркотики. И всё. Ни в каком жаргоне это слово больше ни к кому не относится.

Когда взрослые общаются на жаргоне, но при этом запрещают отсталым и малы на нем общаться... То в процессе накопления знаний, отсталые и малые создают аналог жаргонного сленга, а именно личный жаргон людей которые здесь живут.
Цитируя JackieChan:
Что-то ты потух, раньше жег напалмом а сейчас как-то нятянуто... Неужто таки принял галоперидола?

Нет, ничего такого некогда не принимал. А ты не боишься того, что по стопам идущего начинается путь?
Создавая такие вопросы, а именно направляя их, то создаёшь мне личность. И те отсталые и малые, будут же не с тебя брать пример. Поверь моему опыту! cool

Смарагд - Пн 15 Фев, 2021 18:53
mad  кто разворошил улей?

Ossa Magi Mortuoru - Пн 15 Фев, 2021 19:15
Цитируя Смарагд:
 Грешно смеяться над больными...(с)

Если ты умеешь типа жалеть, то жалость проявляют не таким способом. А непосредственно организовывать собственную работу мозга.
Почему собственного мозга?
А потому что слово " болен", то это диагноз. А для того чтоб дистанционно для кого-то устанавливать диагноз, то для этого требуется разрешение самого пациента. В противном случае, то люди со статусом"по собственному опыту" много чего могут наговорить...
Сам факт, многие люди выдают желаемое за действительное. Где надо точно понимать, что на самом деле желают люди... Наркомана, больного, или же сами наркотики, а может всё же побыть дознователем.
Но спешу огорчить, то что отсутствует сами люди, а именно их мнение. То это говорит о том, что кто то путает мультоводство с раздвоением личности.
Первое, а именно мультоводство, то способ думать как тот за кем ведётся наблюдение. По факту, люди создававшие мультов с нормальной психикой, то они в последствии отказывались от доп возможностей, как это делают в реале следователи. Для них такой способ получение информации является хлебом.
А личности что страдают раздвоением личности, выгоревшие личности и аналогичные им, никак не является дознователями. По факту такие личности никто слушать не будет, а уж тем более с ними общаться. Они хорошие в том что умеют хранить информацию, только по той причине что не умеют ею правильно пользоваться. Они повторяют то и дело, одное и тоже из за дня в день. Обычно они, всегда требуют, то чтоб от них изолировали людей с иными нормативными о плохом и хорошем.
Смотря как УК граней реальности и прочие инфу, то на поверхности именно этот аспект виден. Смотря уставы кланов и прочее, то заметен именно этот же факт!
А именно люди выдают свое желаемое за действительное. А по факту даже своего мнения высказать не могут. Разговаривают заученными фразами. Проще смайлы смотреть...
Смарагд, если немного постарается, то у тебя всё получается. Только пойми одно, а именно не пытайся найти информацию которую сказать или написать. Ты её говори или пиши, либо ничего не делай...laugh

JackieChan - Пн 15 Фев, 2021 19:29
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Сам подумай, я разве бредю?

Да.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А потому что слово " болен", то это диагноз.

Ты глубоко ошибаешься, это я тебе как врач говорю. МКБ-10 тебе в помощь, но сразу скажу, диагноза "болен" там нет.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Где надо точно понимать, что на самом деле желают люди

Не достигнув желаемого, они сделали вид что желали достигнутого©
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А личности что страдают раздвоением личности

Я как бы и намекаю...

Смарагд - Пн 15 Фев, 2021 19:35
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А по факту даже своего мнения высказать не могут. Разговаривают заученными фразами.

blink ну если фраза меткая и вполне умная то почему бы и не цитировать? нафиг изобретать велосипеды? wink

Ossa Magi Mortuoru - Вт 16 Фев, 2021 14:43
Цитируя JackieChan:

Да.

У каждого своя точка зрения, а именно аспект. А аспект это религия...
Цитируя JackieChan:
Ты глубоко ошибаешься, это я тебе как врач говорю. МКБ-10 тебе в помощь, но сразу скажу, диагноза "болен" там нет.

Если как врач, то надобы вспомнить тебе вспомнить о клятве Гепократа. А если тебе нужны мгновенные доказательства, то синдром Вендиго это болезнь. Так как психологическое здоровье, то это тоже здоровье.  И из этого следует что в медицине нет полумер, а есть статус больной и здоровый. Потому что врач в какой либо области лечит, а там чучуть тут чучуть, и в итоге получается у самого врача расстройство психологического здоровья. Потому что он изначально должен следить не за самим здоровьем, а процессом что вредит здоровью.
Если врач по короновирусу, то он должен интересоваться выполняется нормы предотвращения заболеваний. Если нормы нарушаются, то не найдя нужных ему семптомов, то ставить диагноз здоров, а не возможно можно что-то сделать.
Когда у людей массовое помешательство, то не устранять причину помешательства. Возможно люди просто испытывают слабость, голод и другие побочные эффекты что мешают установить действительность.
Цитируя JackieChan:
Не достигнув желаемого, они сделали вид что желали достигнутого©

"Сделал вид", это способы карьерного роста, где один доменирует над остальными. "Сделали вид", выражение в принципе не правильное, а потому что массовый способ карьерного роста, то это эффект стада. Например: когда человек заходит в магазин за продуктами для всей семьи, то он делает вид что вся семья с ним, а именно держа в уме для кого он это делает. Когда же его семья пошла выбирать ему подарок на день рождения, то в принципе семья не делает вид что он с ними. А просто выбирают более удобный вариант решения проблемы с оригинальностью подарка. По факту, то каждый член семьи выбирает подарок как себе, а самый лучший выбор одного из члена его семьи и считается только выбором одного члена семьи для другого. Остальные же по эффекту стадного инстинкта принимают решение, что они выбирали, а на самом же делали вид что все вместе выбирали.
Цитируя JackieChan:
Я как бы и намекаю...

Намеки, то это опять догадки, а именно попытка пробудить человеческую совесть. Для того чтоб намекать, то изначально надо понимать что намеки и есть нанесение вреда психологическому здоровью. По факту намекают только те, кто не знает клятву Гепократа либо его специально нарушает.
Представь себе ситуацию, а именно сидит врач преподаватель и распрашивает студента выученный материал. Тот запинается. Преподаватель, а именно врач который учит врачебному делу... совершает ошибку нарушая клятву Гепократа как врач, а как преподаватель врачебного дела подвиг рассказывая о клятве Гепократа. Вывод, такой преподаватель и врач просто не на своем месте, либо он болен и заражает своей болезнью Вендиго своих учеников псевдо ложными знаниями о врачебном деле. А теперь делай выводы сам, много тебе чего полезному научили? Ахаха
Цитируя Смарагд:
ну если фраза меткая и вполне умная то почему бы и не цитировать? нафиг изобретать велосипеды?

Человек по своей природе индивидуален, а точного повторения по законам природы невозможно. Вывод: если человек который думает что повторяет фразу, то происходит ошибка природы. Прошу не ошибайся... Природа не совершает ошибок! Ошибки совершает человек считая что он на что то похож... Ахахаbiggrin

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 15:28
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
У каждого своя точка зрения, а именно аспект. А аспект это религия...

Ты даже не понимаешь значение слов, которые пишешь. Твои фразы синтаксически связные, но лишены смысла. А именно это и считается бредом.
Весь твой текст дальше выглядит умным и логичным в целом, но если вдумываться в смысл каждого предложения, то внезапно оказывается что все они бессмысленны, просто набор слов.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Человек по своей природе индивидуален, а точного повторения по законам природы невозможно.

То есть близнецов не существует.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Вывод: если человек который думает что повторяет фразу, то происходит ошибка природы.

Ты сейчас повторил все слова, которые были сказаны задолго до тебя. Надо понимать что ты ошибка природы?wink

Измышления про "клятву Гиппократа" особенно доставили!))biggrin  Напиши что-нибудь еще на тему медицины)

Furious Fenix - Вт 16 Фев, 2021 15:33
Цитируя JackieChan:
Надо понимать что ты ошибка природы?

у кого-то еще есть сомнения? unsure

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 15:38
Furious Fenix, не спугни!wink

К тому же высказанный кому-то бред приносит пациенту облегчение, а я таки должен соблюдать "клятву Гиппократа" безо всяких намёковrolleyes

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 16:28
Furious Fenix, JackieChan, laugh  mad  

ужс)) ашьдослёз#

mad   прекратите издеваться над больным и вон из палаты!

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 16:37
Смарагд, *прижимая к могучей груди баллон с закисью азота* ухожу-ухожуrolleyes

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 16:40
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ошибки совершает человек считая что он на что то похож..

rolleyes    wink    может ты и прав и подражательство во всех его формах - зло. но именно оно заложено в человека как один из базовых инстинктов. Так что такое поведение не ашипка прыроды , а как раз гармоничное соответствие оной.

biggrin     лучше подражать деятелям искусства, чем насекомым. имхо. всегда у меня было подозрение что осы - ошибка природы. анекдот по теме:

- Васенька, расскажи чем отличаются пчёлы от ос!

- Хорошо Марья Ивановна. Пчёлы - полезная часть экосистемы... они делают мёд, прополис и другое хорошее. Пчелиные семьи отличаются сложной организацией жизни. Пчела жалит только в крайнем случае потому что сама умирает при этом...

- Хорошо! А оса?

-А оса... оса... да просто м#*ила эта оса!

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 16:42
Цитируя JackieChan:
прижимая к могучей груди баллон с закисью азота* ухожу-ухожу

rolleyes прижмая к груди повелителя ксенона ухожу в ординаторскую...

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 17:36
JackieChan, Furious Fenix, грубость не делает чести тому, кто гимны поёт
своему лишь уму. dry  

Цитируя JackieChan:
То есть близнецов не существует.


Тоже мне пример привел точных копийfacepalm  Условно "Одинаковые"  первые клетки многоклеточных не дают точные копии mad

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 18:33
Цитируя Bremy:
Тоже мне пример привел точных копий  Условно "Одинаковые"  первые клетки многоклеточных не дают точные копии

Еще одни эксперт в медицине выискался))

Монозиготные, они же однояйцевые близнецы — единственные на свете люди, обладающие одинаковым генотипом.

Фенотип с возрастом может давать отличия, но генетически они 100% копии.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
а точного повторения по законам природы невозможно


Bremy,  Как видим утверждение ошибочно, так как генотип близнецов точно повторяется

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 19:20
JackieChan,  Сударь , вы болобол tongue

Речь шла о людях, об организмах, а не о структурной единице отдельно взятой клеткиfacepalm

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 19:28
Цитируя JackieChan:
Фенотип с возрастом может давать отличия, но генетически они 100% копии.

rolleyes  мда... но смущает меня одна штука при всём при этом... отпечатки ног и рук даже у таких близнецов разные.

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 19:42
Bremy, Смарагд, вы можете докапываться до чего угодно.

Я не говорил что 40летние близнецы идентичны вплоть до морщинки, я говорил всего лишь что их генотипы идентичны.

Цитируя Bremy:
Речь шла о людях, об организмах, а не о структурной единице отдельно взятой клетки

А человек не из клеток состоит?

Всё, хорош из бреда раздувать срач на ровном месте.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
точного повторения по законам природы невозможно


Я всего лишь доказал что утверждение ошибочно, и повторение возможно. Близнецы и есть пример такого повторения.

И не путайте фенотип и генотип.

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 19:47
Цитируя JackieChan:
А человек не из клеток состоит?

Ну так клетки не точные копии же, только генотип... разные, неповторимые, безусловно похожиеunsure

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 20:05
Цитируя Bremy:
Ну так клетки не точные копии же

Если генотип совпадает, то почему же они не точные копии то? Про клонирование не слышал, нет?

Тебе биологию за 5й класс напомнить?

Блин, ну вот я ничего не смыслю в холодильных установках, я же не лезу тебя учить как они устроены и как работают.

Близнецы рождаются идентичными. Потом внешняя среда и случайные изменения вносят некоторые различия. Внешние различия, еще раз повторяю. Генетически они идентичны.

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 20:08
Цитируя JackieChan:
вы можете докапываться до чего угодно.

довольно грубо для дружеской беседы(

Цитируя JackieChan:
я говорил всего лишь что их генотипы идентичны.

я прекрасно поняла) ты говорил что фенотипы у них различны. НО фенотип формируется с течением времени. а отпечатки уникальны якобы с рождения wink

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 20:24
Цитируя Смарагд:
довольно грубо для дружеской беседы(

Не я начал, но прошу прощения.
Цитируя Смарагд:
ты говорил что фенотипы у них различны. НО фенотип формируется с течением времени

Фенотип начинает формироваться еще в период эмбриогенеза. Но у близнецов внешние факторы идентичны, материнский организм-то один.
Цитируя Смарагд:
отпечатки уникальны якобы с рождения

У однояйцевых близнецов отпечатки идентичны на 98-99%.

Поймал себя на попытке прочесть краткую лекцию по генетике... Еле сдержался))

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 20:38
Цитируя JackieChan:
Поймал себя на попытке прочесть краткую лекцию по генетике... Еле сдержался))

laugh   Веселись, дорогой!(с) мну лубит биологию wub   
Цитируя JackieChan:
Но у близнецов внешние факторы идентичны

wink  ну бывает что один близнец "объедает" другого. или подавляет иным образом... так что тёмное это дело...

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 20:50
Цитируя JackieChan:
Если генотип совпадает, то почему же они не точные копии то? Про клонирование не слышал, нет?

Тебе биологию за 5й класс напомнить?


Давай я тебе упертому попытаюсь  примером попроще объяснить в чем ты не правfacepalm  

Вот технически , точные копии в твоем понимании до какой степени?: такая же структура, точный объем клетки, точное количество атомов в клетке, спинов электронов и далее размеру ? Думаю ты намеренно

Изначально Осса писал про точные копии людей, а ты упираешься в точные копии генома.
Так вот, посмотри на свою правую руку! У тебя (возможно) есть на руке указательный палец и мизинец.
Геном всех клеток у них (предположим ,что нет накопленных ошибок копирования и не будем учитывать тип клеток) точные копии, но пальцы разные.  Твои выводы, опирающиеся только на равенство генома ложные!Монозиготные близнецы не точные копии друг друга и это факт. Признай этоcool

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 20:52
Смарагд, Чан, перестарался умничаяsad

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 20:58
Bremy, wink  возможна проф. деформация... но это не точно(с) smile  

да и потом это тема называетсо Уникумы (читай - Кунсткамера) т.е. тут положено чудить и шутить. а не оспаривать острые теории из мира генетики и биологии.tongue

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:00
Цитируя Bremy:
Давай я тебе упертому попытаюсь  примером попроще объяснить в чем ты не прав

Не надо мне ничего объяснять.

Живи в своих убеждениях.

У тебя выходит так, что схемы холодильных установок с одинаковой принципиальной схемой не идентичны, потому что в третьем транзисторе на один атом больше.

ДНК идентична до атома.



Цитируя Bremy:
Изначально Осса писал про точные копии людей, а ты упираешься в точные копии генома.

А еще он писал
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
точного повторения по законам природы невозможно

На что я закономерно возразил, что возможно точное повторение. Пример: геном близнецов.

Все остальное ты притянул за уши.


Bremy, не умничай, друг. Сначала внимательно прочитай о чем идет речь.

А то тебе про Фому, а ты про Ерему.

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:04
Цитируя Bremy:
Монозиготные близнецы не точные копии друг друга и это факт. Признай это

Сначачла докажи это, тогда я признаю.

Только докажи не своими измышлениями, а научно.

Я же сказал тебе, что генетически они копии, а фенотипически могут различаться, и чем дольше они живут, тем больше различий.

Но с твоей грамотномтью ты постоянно путаешь фенотип и генотип.

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:05
Цитируя Bremy:
Чан, перестарался умничая

я еще даже не начинал, пишу тут прописные истины уровня 5 класса средней школы.

Ossa Magi Mortuoru - Вт 16 Фев, 2021 21:06
Цитируя Смарагд:
может ты и прав и подражательство во всех его формах - зло. но именно оно заложено в человека как один из базовых инстинктов. Так что такое поведение не ашипка прыроды , а как раз гармоничное соответствие оной.

Благодарю, возможно я нашел способ пробраться в твое сердце...
Поведение, инстинкты и вообще самоосознание  есть результат отказа от этого поведения, инстинкта и даже осознания. Почему?
А потому что первые пещерные люди рисовали на скалах рисунки не для потомков и даже не из за признаков самоосознания. А непосредственно их двигало девитиантное поведение, называемой монетой поведения в виде "вандализма".
Нанеся на скале рисунок, то они считали что у них с головкой все в порядке, подтверждая факт что они откуда-то видели ту самую мигрень в виде образа.
И да, насекомые это часть мира и пространства которые мы понимаем. Если же мы их не видели как невидим воздух, то и не было бы мёда и прочих вещей что нас окружает. Окрас попытка отказаться от той же самой осы, а не пчелы и вызывает развитие мозга к развитию согласно как было запущено развитие первых людей.
И да, сообщения о деятелей искусств, то деятели искусства получили не из за их способности подражать, а наоборот как это делают подросткам в своём подростковом возрасте.
Деятелями искусств становится только те, кто мог испытывать запоздалое развитие, а именно кто испытывал первобытное вандпльские чувства. Только в данном случае, они занимались разрушением традиций и устоев.
Оссы в природе этим то и занимаются, а именно дают знания для перехода к следующей ступени восприятия мира, развития нашего коллективного сознания путем отказа от подражания...
Цитируя JackieChan:
Как видим утверждение ошибочно, так как генотип близнецов точно повторяется

Само слово близнец и означает, что он всего лишь ближе всех но не в половых отношениях... Ахаха
Цитируя JackieChan:
я говорил всего лишь что их генотипы идентичны.

Хочешь рассмешить бога, то ему не нужно закись охота и даже галипередола, а всего лишь раскажы о том что разбираешься в генках, то есть о планах что получится и как получается.

Смарагд - Вт 16 Фев, 2021 21:06
Цитируя JackieChan:
5 класса средней школы.

wink ну не 5го)) а 10го)

в 5м как я помню учат отличать чем грецкий орех отличается от осоки))wub

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:09
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Само слово близнец и означает, что он всего лишь ближе всех но не в половых отношениях... Ахаха

Как это отменяет одинаковый генотип?
Цитируя Смарагд:
Хочешь рассмешить бога

Приведи ко мне бога и я его рассмешу. Ты только приведи.

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:12
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А потому что первые пещерные люди рисовали на скалах рисунки не для потомков и даже не из за признаков самоосознания. А непосредственно их двигало девитиантное поведение, называемой монетой поведения в виде "вандализма".


Смарагд, как ты думаешь, какой диагноз можно поставить по этой цитате?))wink

И можешь ли ты расшифровать термины "самоОсознание" и "девиТИантное поведение"?

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:17
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
А потому что первые пещерные люди рисовали на скалах рисунки не для потомков и даже не из за признаков самоосознания. А непосредственно их двигало девитиантное поведение, называемой монетой поведения в виде "вандализма".

Пещерный человек рисует на скале сцену охоты на мамонта.

Современный художник рисует на холсте сцену охоты на оленя.

Значит, по-твоему, современный художник страдает расстройством поведения в виде "вандализма"?

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 21:21
Цитируя JackieChan:
А еще он писал


Все верно он писал про организмыtongue  

Вот только упираешься и умничаешь ты, другunsure  
С тем же успехом природа регулярно воспроизводит точные копии диоксида гидрогена, например. И это "более" точные копии друг друга, в отличии от клеток зигот монозиготных близнецов.dry

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:24
Цитируя Bremy:
Все верно он писал про организмы

Где в цитате слово "организмы"? Еще один придумщик))
Цитируя Bremy:
Вот только упираешься и умничаешь ты, друг

Ну конечно, как же иначе))
Цитируя Bremy:
С тем же успехом природа регулярно воспроизводит точные копии диоксида гидрогена, например. И это "более" точные копии друг друга, в отличии от клеток зигот монозиготных близнецов.

Продолжай сравнивать теплое с мягким.

Я, блин, говорю про ДНК, а не про клетки или органы или твой уникальный мозг, который научился писать, не научившись прежде читать написанное.

Ossa Magi Mortuoru - Вт 16 Фев, 2021 21:25
Цитируя JackieChan:

Сначачла докажи это, тогда я признаю.

Только докажи не своими измышлениями, а научно.

Я же сказал тебе, что генетически они копии, а фенотипически могут различаться, и чем дольше они живут, тем больше различий.

Но с твоей грамотномтью ты постоянно путаешь фенотип и генотип.

Не копии потому что процесс деления у человека нет. А если есть, то копия как правило отмирает.
Например: от человека к человеку пересадили орган, перелили кровь и т.д. Формально человек получивший орган от другого человека, является носителем, а орган пользователем. Но если мы непохожи друг на друга, а именно идеальная копия это ошибка природы. То из этого следует, что реципиент становится копией донора, близнецом.  Неправда ли это глупость, и ошибок природа не совершает?
Другой пример, а именно женщина что рождает ребенка неявляется же донором, а ребенок реципиентом... Существует один хозяин, а второй носитель. И в данном случае говорят в народе про беременную, что она является носителем ребенка.
То есть, если человеку перелили донорскую кровь, то он становится носителем, а именно под влиянием крови. Где кровь не является:  ребенком, заразой. А носитель крови не является: заболевшим, беременным, клоном или братом близнецом.

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 21:28
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
То есть, если человеку перелили донорскую кровь, то он становится носителем, а именно под влиянием крови. Где кровь не является:  ребенком, заразой. А носитель крови не является: заболевшим, беременным, клоном или братом близнецом.


Предположу , то не является, вернее соглашусь, но все-таки почитаю про кровьohmy

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:30
Цитируя Bremy:
клеток зигот монозиготных близнецов.

Вот смотри какой ты неграмотный.

Зигота не содержит клеток, зигота это ОДНА клетка.

МОНОзиготные близнецы потому так и называются, что происходят из ОДНОЙ зиготы.

Ну пожалуйста, не ломай мне мозг такой безграмотностью.

Ты по упертости заблуждений уникум похлеще Оссы))

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 21:31
Смарагд,  ты зачем сломала Чана?

Чего он такой бешоный? Может он гений, потому и безумный?

JackieChan, Вынужден с тобой согласиться, а то ты слишком близко берешь к серцу всю правду-матушку)

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:35
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Не копии потому что процесс деления у человека нет. А если есть, то копия как правило отмирает.

Еще один "биолог" на мой голову))

Яйцеклетка это ОДНА клетка, как из нее получается человек, поделись новыми знаниями?

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Например: от человека к человеку пересадили орган, перелили кровь и т.д

Пересадка органа и переливание крови это очень разное. Их нельзя объединять в общий ряд.

Цитируя Bremy:
но все-таки почитаю про кровь

Я тебе и так скажу. После переливания крови с форменными элементами, чужие клетки крови(эритроциты, лейкоциты и тд) РАЗРУШАЮТСЯ в течении некоторого времени. Родные-то клетки крови постоянно обновляются, заменяются на новые. Идентичные, между прочим, предыдущим.

Или ты скажешь что у человека группа крови в течении жизни меняется?

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 21:36
Цитируя Bremy:
Вынужден с тобой согласиться, а то ты слишком близко берешь к серцу всю правду-матушку)

Ты ни слова правды-матушки не сказал, что мне было брать близко к сердцу?))

Ты придумывал аргумент и сам же его опровергал. По факту ты спорил сам с собой, а не со мной.

Но спасибо, я повеселился))

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 21:46
JackieChan,

Ты в своих домыслах немного от реальности уплываешь, и забываешь что такое множественное число и синонимы.

Безусловно , человек, про которого писал Осса- это организм, не спорь с этим.facepalm

А зигота делится на клетки-копии, и так со всеми зиготами близнецов монозиготных, кого хошь спроси! , и не спорь, другbiggrin

https://earth-chronicles.ru/Publications/92/17/15929-091127-59e0800fe7190f3cae7d57ab22cc3dd4.jpg

JackieChan - Вт 16 Фев, 2021 22:22
Цитируя Bremy:
Ты в своих домыслах немного от реальности уплываешь, и забываешь что такое множественное число и синонимы.

Речь о волне конкретных терминах, при чем здесь "множественное число и синонимы"?
Цитируя Bremy:
Безусловно , человек, про которого писал Осса- это организм, не спорь с этим.

Ну вот опять. Где я с этим спорил-то,а? Ты читать мои посты не пробовал?
Цитируя Bremy:
А зигота делится на клетки-копии

Так в зиготе клетки или ИЗ зиготы происходят клетки? Ты уж определись, а то пишешь каждый раз разное.


Цитируя Bremy:
и так со всеми зиготами близнецов монозиготных, кого хошь спроси! , и не спорь, друг

ТЫ споришь с собой.

Я ровно то и утверждал в первом посте, что доказательством что природа допускает копии являются близнецы.
А вот чт о ты утверждал ранее
Цитируя Bremy:
:
Тоже мне пример привел точных копий  Условно "Одинаковые"  первые клетки многоклеточных не дают точные копии


Как-то внезапно твое мнение поменялось, не находишь? Сначала у тебя первые клетки(зигота) не дает клеток-копий, а теперь вдруг зигота у тебя делится на клетки-копии.

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 23:06
Цитируя JackieChan:
не дает клеток-копий, а теперь вдруг зигота у тебя делится на клетки-копии.


Уважаемый спорщик, вы понимаете разницу между копия и оригинал?

Bremy - Вт 16 Фев, 2021 23:12
Поэтому в первом случае написано "точная копия", во втором просто "копия"- кто-то не внимательно читаетtongue

Смарагд - Ср 17 Фев, 2021 5:34
Цитируя Bremy:
Чего он такой бешоный? Может он гений, потому и безумный?

rolleyes   полагаю это потому что вы его выбесили)) ибо он-то генетику изучал на проф. уровне. и с этим не шутили в тот момент))

Но конечно странно заходя в тему второе название которой "Забавный дурдом"  так сурьёзно на усё реагировать. wink   

Цитируя JackieChan:
Приведи ко мне бога и я его рассмешу. Ты только приведи.

ты цитаты перепутал) я таки с Богом стараюсь не шутить. Анекдот по теме:

- Дети! Мы, советские граждане, должны быть просвещёнными атеистами! Давайте скрутим кукиши небу и прокричим: "Бога нет!"
- Марья Ивановна, извините, но я отказываюсь это делать.smile
- Васенька, неужели ты веришь в религиозные сказки?!
- Да не то чтобы верю... но если Бога нет, то кому мы тогда будем орать в небо? Это не имеет смысла. А если Он всё же есть... то мне не хотелось бы портить  с ним отношения.

JackieChan - Ср 17 Фев, 2021 8:23
Цитируя Bremy:
Уважаемый спорщик, вы понимаете разницу между копия и оригинал?

Ты про ксерокопию говоришь?
Цитируя Bremy:
Поэтому в первом случае написано "точная копия", во втором просто "копия"- кто-то не внимательно читает

Придется учить молодежь))

Определимся с понятием.

Копия - точно соответствующее подлиннику воспроизведение чего-либо. (Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999;)

"Точная копия" это тавтология, ибо "неточной копии" не бывает, если "неточная", то это уже не копия. Это как плохой художник делал копию "Черного квадрата" Малевича, а получилось жалкое ПОДОБИЕ))

Я надеюсь ты в курсе, что известное тебе слово "оригинал" есть синоним к слову подлинник?))

Bremy, мне вот интересно, почему люди пытаются оперировать понятиями, значения которых они не понимают?

JackieChan - Ср 17 Фев, 2021 8:28
Цитируя Смарагд:
Но конечно странно заходя в тему второе название которой "Забавный дурдом"  так сурьёзно на усё реагировать.

Да где же серьезность?) Все на уровне средней школы, пусть и 10го класса)

Даже в науку удариться не пришлось, все на бытовой логике, я просто развлекаюсь)

Цитируя Смарагд:
ты цитаты перепутал) я таки с Богом стараюсь не шутить.

Так и я не шучу, я с ним еще не встречался. Просто Осса спросил хочу ли я рассмешить бога, он-то, видимо, плотно общается, вот я и попросил меня с ним познакомить)

Смарагд - Ср 17 Фев, 2021 9:42
Цитируя JackieChan:
Осса спросил хочу ли я рассмешить бога

biggrin ты енту цитату задорного насекомого за мою выдал. не по мне такая банальщина.

Цитируя JackieChan:
я просто развлекаюсь)


blink тут на тебя уже суровые представители пролетарских профэссий жалуютсо. просят определить в буйные и отдать присвоенные мною успокоительные препараты.mad

JackieChan - Ср 17 Фев, 2021 9:58
Цитируя Смарагд:
ты енту цитату задорного насекомого за мою выдал. не по мне такая банальщина.

Посмотрел. Да действительно, почему-то тебе приписаласьnblink

А я недоглядел в запале революционной борьбы с безграмотностью рабочего класса))

Смарагд - Ср 17 Фев, 2021 10:12
Цитируя JackieChan:
А я недоглядел в запале революционной борьбы с безграмотностью рабочего класса))

dry  кесарю - кесарево. насекомым - уютные ульи и бзззззззззззз.

Ossa Magi Mortuoru - Пт 19 Фев, 2021 19:52
Список "уникум" пополняется...
https://a.radikal.ru/a00/2102/4c/867e9f4b018f.jpg
Вот этот "уникум", мне смайлы шлёт жопы на вопрос где квест...
https://b.radikal.ru/b01/2102/30/bd480392f394.jpg
А этот "уникум", устанавливает диагнозы и знает точно где мне место...
laugh

Ossa Magi Mortuoru - Пт 19 Фев, 2021 19:58
Эх не все меня знают... cool

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 1:53
JackieChan, обоснуй, что генотип тождественненdry  так-то талодомид  лево-вращающийся тоже точная копия талодомида право-вращающегося, правда?sad

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 2:47
Ossa Magi Mortuoru,

Есть такие люди, которые текущие сведения считают точными, так их в школе учили...
Почему они не хотят делать своих открытий? Пользуются  чужим трудом и кичатся своей надменностью и никакого полета мыслиunsure  Если бы не заносчивость, то Чан , действительно, интересный собеседник)

Смарагд - Сб 20 Фев, 2021 6:18
Цитируя Bremy:
Почему они не хотят делать своих открытий?

может потому что им просто некогда мудрствовать лукаво пока откачивают народ в прямом смысле?blink

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 8:48
Цитируя Bremy:
обоснуй, что генотип тождественнен

Умные книжки почитай.

И вижу, что проколовшись с "точной копией" нашел новый синонимbiggrin

Цитируя Bremy:
так-то талодомид  лево-вращающийся тоже точная копия талодомида право-вращающегося, правда?

Нет конечно, это оптические изомеры. Но при этом по строению они "точные копии", вплоть до атома.

Так что считать "точной копией" в данном случае, форму или содержание?

Цитируя Bremy:
Есть такие люди, которые текущие сведения считают точными, так их в школе учили...

Некоторые школу только посещали...
Цитируя Bremy:
Почему они не хотят делать своих открытий? Пользуются  чужим трудом и кичатся своей надменностью и никакого полета мысли

Сразу видно, что с наукой ты не знаком от слова совсем.

Все современные открытия построены на открытиях прошлых, но от этого они открытиями быть не перестали. Ученые постоянно делают свои открытия, но при этом никому не приходит в голову переоткрывать заново законы Ньютона.

Пока что наблюдаю "полет мысли" только у тебя... только вот летишь ты "низэнько-низэнько"biggrin
Цитируя Bremy:
 Если бы не заносчивость, то Чан , действительно, интересный собеседник)

Дружок, это не заносчивость, это снисходительностьtongue

фантасмагория - Сб 20 Фев, 2021 9:19
blink

Смарагд - Сб 20 Фев, 2021 9:24
фантасмагория, JackieChan, nblink

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 9:42
фантасмагория, Смарагд, не пугайтесь. мы тут уникумами меряемся!laugh

Смарагд - Сб 20 Фев, 2021 9:46
JackieChan, blink меня больше пугает что снова начнутся требования вернуть тебе галоперидол ибо тебе нужнее...

фантасмагория - Сб 20 Фев, 2021 10:12
JackieChan, умикумимами blink

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 10:13
фантасмагория, никогда не читайте слово "индивидуум" наоборот!©

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 18:01
Цитируя JackieChan:
Так что считать "точной копией" в данном случае, форму или содержание?


я таковой считаю весь объект, а ты выборочные части, так тебе удобнейbiggrin  , потому и не делает природа точных копий tongue  

ты про ксерокопию, я про дубльdry   и фенотипы отличны именно потому

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 18:08
Цитируя Bremy:
я таковой считаю весь объект, а ты выборочные части, так тебе удобней

Какие части генотипа я выбирал?

Я говорил что генотип у близнецов идентичен, весь, без разделений.

Про изомеры заговорил ты, у близнецов отличий по изомерам аминокислот в ДНК нет.
Цитируя Bremy:
потому и не делает природа точных копий

Делает. Генотип близнецов - точная копия.

Вещества состоят из одинаковых молекул и атомов. Или в тебе один атом углерода отличается от другого? Или ты не создан природой?tongue   

Цитируя Bremy:
ты про ксерокопию, я про дубль

А при чем тут дубль? Опять ты используешь слова, значение которых не понимаешь.

В руском языке много интересных слов, ты собираешься тут перечислить все?
Цитируя Bremy:
и фенотипы отличны именно потому

Почему, поясни?

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 18:21
JackieChan, зигота делится на копии себя, но это копии, а не одни и те-же клетки, и у них нет равного количества вещества до атома, они разные с сходным генотипом... я же тебе про пальцы пример приводил, толку что генотип один?- разные и по структуре и по качествуfacepalm

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 18:23
Цитируя Bremy:
Почему, поясни?
отличные друг от друга объекты развиваются не одинаковоmad  

При этом фенотип может быть одинаковым.

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 18:25
Цитируя Смарагд:
пока откачивают народ


на слово не верюunsure

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 18:55
Смарагд,  чан походу упоролсяsad

он вцепился в равенство геномов близнецов, шо конь с шорами, при этом в его собственном организме клетки продолжают делиться и так же геном передают новым клеткамbiggrin  разным , не похожимbiggrin

Чану таки требуется что-то седативное дать )

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 20:25
Цитируя Bremy:
зигота делится на копии себя, но это копии, а не одни и те-же клетки

Ну и?
Цитируя Bremy:
и у них нет равного количества вещества до атома,

Я разве утверждал что в клетке все до атома совпадает? Я говорил ДНК одинаковое, белки синтезируются одинаковые.
Цитируя Bremy:
я же тебе про пальцы пример приводил, толку что генотип один?- разные и по структуре и по качеству

То есть ты биологию в школе совсем не учил? За все структуры клетки отвечает ДНК, то есть генотип.
Цитируя Bremy:
отличные друг от друга объекты развиваются не одинаково

А если отличные друг от друга объекты поместить в абсолютно равные условия, они приобретут схожие черты, А одинаковые объекты, помещенные в одинаковые условия останутся одинаковыми, правда?
Цитируя Bremy:
При этом фенотип может быть одинаковым.

Дай определение фенотипа и факторы его изменения.

А то ты пишешь непонятно что.
Цитируя Bremy:
при этом в его собственном организме клетки продолжают делиться и так же геном передают новым клеткам  разным , не похожим

Ты реально дурак? Или так ловко прикидываешься?

За разные клетки отвечают РАЗНЫЕ гены в геноме, а геном с течением жизни НЕ МЕНЯЕТСЯ. Или ты уже стал негром из белого?

Почему неграмотные люди с таким апломбом пишут херню специалистам, кто-нибудь может мне объяснить как уникум Bremy может не знать основ биологии.

Цитируя Bremy:
Чану таки требуется что-то седативное дать )

Тебе бы в школу вернуться... как ты ЕГЭ-то сдал с таким багажом знаний.. впрочем какой багаж, так, ручная кладь))

JackieChan - Сб 20 Фев, 2021 20:28
Цитируя Bremy:
При этом фенотип может быть одинаковым.

После этой фразы все генетики мира повесились.

Фенотип как раз НЕ БЫВАЕТ одинаковым, за исключением условий эксперимента. Фенотип как раз постоянно изменяется под воздействием факторов, а вот генотип остается неизменным в течении жизни.

Это же азы школьной биологии, юноша!))

Не, не могу больше))

Bremy, ты реально уникум!))

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 20:45
Цитируя JackieChan:
Ну и?

другие, от слова совсем!

Цитируя JackieChan:
Я разве утверждал что в клетке все до атома совпадает? Я говорил ДНК одинаковое, белки синтезируются одинаковые.


не совпадеает? - разные значит, а не точные копии!, при этом белки синтезируются согласно считыванию до меток, одинаково, у всех, не только у близнецов, не учитывая дефицита вещества и последующих ошибок копирования.cool


Цитируя JackieChan:
За все структуры клетки отвечает ДНК
, вот тут ты и потух! днк ни за что не отвечает- она- типа библиотеки, нубbiggrin  РНК -мой фаворит- она и отвечает, ну и митохондрии геному в помощь)

Цитируя JackieChan:
останутся одинаковыми, правда?


перестань писать общие фразы, больше по существу пиши... помести их в пламя и то не одинаковые вещества на выходе получишь!

Ну и как вишенка на тортике : https://prnt.sc/1022feo
геном передают , копируют , в разные по структуре и назначению клетки- разные, Карл!!!!!!!laugh

Bremy - Сб 20 Фев, 2021 20:46
Цитируя JackieChan:
После этой фразы все генетики мира повесились.


мне жаль тебя, ты показывал хорошие результаты опроса , вначале...

Ossa Magi Mortuoru - Сб 20 Фев, 2021 21:31
Цитируя JackieChan:
После этой фразы все генетики мира повесились.

Фенотип как раз НЕ БЫВАЕТ одинаковым, за исключением условий эксперимента. Фенотип как раз постоянно изменяется под воздействием факторов, а вот генотип остается неизменным в течении жизни.

Ого, генотип... Ахаха!
Фенотип "Не бывает одинаковым", что и следовало доказать!
Значит золото, это генотип человека согласно стихотворения про золотую кровь:

Не так давно ученые открыли
Пусть небольшой, но золотой запас.
Они его не в рудниках отрыли,
Они его нашли в крови у нас.

И пусть всего-то малая частица,
Не в этом суть, а суть, наверно, в том,
Что в нашем сердце золото стучится,
И мы весь век живем, как говорится,
Согреты этим золотым огнем.

Мы знаем фразу: "золотые руки!"
Иль, скажем: "Золотая россыпь слов!"
Теперь буквально с помощью науки
Сказать мы вправе: "Золотая кровь!"

И может быть, с момента первородства,
Чем было больше золота в крови,
Тем больше было в людях благородства,
И мужества, и чести, и любви.

И я уверен в том, что у Чапая,
У Фучика, у Зои, у таких,
Кто отдал жизнь, не дрогнув, за других,
Струилась кровь по жилам золотая!

И право, пусть отныне медицина,
Ребят готовя в трудные бои,
Глядит не на процент гемоглобина,
А на проценты золота в крови.

И нет верней проверки на любовь,
На мужество и стойкость до конца.
Где полыхает золотая кровь,
Там бьются настоящие сердца!
cool  
А сколько золота, ой простите генотипа человека в твоей крови?

Смарагд - Вс 21 Фев, 2021 0:15
blink  предлагаю переименовать тему в "Буйная кафедра генетики и биофизики" excl

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 9:11
Смарагд, да пофиг, пусть человек живет в своих заблуждениях, путает генотип с фенотипом, приводит в качестве научных аргументов красивые стихотворения.

Кто не дурак, тот все видит, а стучатся в толстый лоб нежелающему слышать - пустое дело.

Здесь не научный форум и тратить время на этого уникума я больше не буду.

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 9:11
дубль.

Ossa Magi Mortuoru - Вс 21 Фев, 2021 17:51
Цитируя JackieChan:
Смарагд, да пофиг, пусть человек живет в своих заблуждениях, путает генотип с фенотипом, приводит в качестве научных аргументов красивые стихотворения.

Кто не дурак, тот все видит, а стучатся в толстый лоб нежелающему слышать - пустое дело.

Здесь не научный форум и тратить время на этого уникума я больше не буду.

Дарвин доказывал что люди друг на друга похожи.
Ты же доказывает то же самое, ссылаясь на генотип, а Фенотип для тебя расходный материал.
То есть, если мы расходный материал то Дарвин прав и индивидуальности нет. Ни женщин и не мужчин. Есть только свидетели, которые имеют одинаковые генотипы, а также есть расходный материал который имеют больше фенотипа.
На производствах на свидетелях ставят опыты, так как они похожи и с одного помета, ой простите партии. Где всю партию не нужно трогать, потому что мы работали с расходными материалом, ой простите свидетелем. Ахаха
Даже если ты и прав, то согласно твоей логике, то ты сам себе это пытаешься доказать, а не самоутвердиться. Разговариваешь сам с собой, и согласно твоей логике, которая похожа на культ святой лошади в яблоках, то обращаясь к Смарагд... Ты опять сам с собой общаешься... Если мы похожи друг на друга, то и общаться зачем, мы же думаем одинаково...
Кстати, а почему Дарвин недоказывал что люди произошли от поросят? Веть поросенок и обизьяна очень похожи на человека... Ахаха
Напоминает песенку про веселых поросят....
https://www.youtube.com/watch?v=UswWHN1-vgw

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 18:08
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Дарвин доказывал что люди друг на друга похожи.

Ну да. От крокодилов мы кардинально отличаемся.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ты же доказывает то же самое, ссылаясь на генотип, а Фенотип для тебя расходный материал.

Очередной бред от тебя. Дай определение генотипа и фенотипа, а потом уже называй их "расходным материалом". Я так не говорил.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
То есть, если мы расходный материал

То есть ты не человек, а фенотип?))) Здравствуй, новый вид живых существ!))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Дарвин прав и индивидуальности нет

И Дарвина ты не читал, его теория эволюции как раз теория изменчивости и индивидуальности признаков.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Кстати, а почему Дарвин недоказывал что люди произошли от поросят?

Ну так у него и спроси, я не Дарвин.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Веть поросенок и обизьяна очень похожи на человека... Ахаха

facepalm  
У тебя вместо носа пятачок и все тело в шерсти - раз ты очень похож на поросенка и абизяну))
Вот ты хоть с выдумкой бредишь!

Луграш - Вс 21 Фев, 2021 19:42
Дата: Сегодня, 09:11
Цитируя JackieChan:
тратить время на этого уникума я больше не буду.

Дата: Сегодня, 18:08
Цитируя JackieChan:
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Дарвин доказывал что люди друг на друга похожи.

Ну да. От крокодилов мы кардинально отличаемся.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ты же доказывает то же самое, ссылаясь на генотип, а Фенотип для тебя расходный материал.

Очередной бред от тебя. Дай определение генотипа и фенотипа, а потом уже называй их "расходным материалом". Я так не говорил.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
То есть, если мы расходный материал

То есть ты не человек, а фенотип?))) Здравствуй, новый вид живых существ!))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Дарвин прав и индивидуальности нет

И Дарвина ты не читал, его теория эволюции как раз теория изменчивости и индивидуальности признаков.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Кстати, а почему Дарвин недоказывал что люди произошли от поросят?

Ну так у него и спроси, я не Дарвин.
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Веть поросенок и обизьяна очень похожи на человека... Ахаха

facepalm  
У тебя вместо носа пятачок и все тело в шерсти - раз ты очень похож на поросенка и абизяну))
Вот ты хоть с выдумкой бредишь!

mellow

Ossa Magi Mortuoru - Вс 21 Фев, 2021 20:02
Луграш, ну он любит сам с собой спорить, это его способ повысить самооценку (оправдаться). Только вот он не поймет этого, ну впрямь как ты лет 5 назат. Доказывал что клинки лучьше всех, маги отстой, а после через месяц перекинулся в мага. Хотя я даже и не спорил, а просто поддерживал все начинания подрастающего поколения.... Ахаха

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 20:03
Цитируя Луграш:
Цитируя JackieChan:
тратить время на этого уникума я больше не буду.

Это не про Оссу, не пугайся.

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 20:03
Ossa Magi Mortuoru, красава!) жги еще))

Ossa Magi Mortuoru - Вс 21 Фев, 2021 20:48
Цитируя JackieChan:
Это не про Оссу, не пугайся.

А он пугается?
Цитируя JackieChan:
Ossa Magi Mortuoru, красава!) жги еще))

Был один психологический эксперимент, а именно спора академика и вахтёра. В итоге вахтёр побеждает при любых обстоятельствах.
А зачем? Ты показал себя в полном цвете, запахе и т.д. Иметация это не есть миниатюра... Это есть Фенотип и генотип. Человек на человека не похож, а эволюцию сюда не вмешивай.
Просто не на всех континентах жили обизья́ны... А эволюция чуть позже расселения позволила перемещаться.
Свиньи точно так же похожи на человека как и обезьяны. Как собственно человек на человека.
Нестрой из себя академика если голове пусто, просто прими победу и неси нелегкую вахту человека. Веть хомесапенс, это же обезьяна разумная, а не свинья. И не забывай про то что любые рассуждения об эволюции, то это рассуждения об расходной материале.
Когда выкапывают труп и доказывают что он цепочка эволюции, то его не считают человеком, не считали, и некогда не будут считать за человека или предка человека.
А ты продолжай доказывать... О похожести, а не индивидуальности!cool

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 20:51
Смарагд, Луграш, Ossa Magi Mortuoru,

Чан, увы , такой специалист во всем и ни о чем.

Если бы был топик про умников, то там бы он гармонично смотрелся, а в уникумах он банально умничает и мешает своей непоследовательностью и сумбуромhuh

Ossa Magi Mortuoru - Вс 21 Фев, 2021 20:53
JackieChan, посмотри видос, он интересный и песенка интересная... Солнце восходит и заходит...
В данном случае если допускать такую теорию, то увы потомки начнут сравнивать себя с свиньями. Как это делают сейчас текущее, сравнивают собак и кошек за друзей, за родных... smile  
Не уходи от реального, а именно любую информацию нужно проверять три раза.
Почему? А потому что иногда информацию используют для подовления и прочего.
Тот же Дарвин получил поощрение и аудиторию потому что действовал в интересах мира. Типа объяснить что мы все одной крови, нации и т.д.
А это иногда вымораживает, потому что ложь.
Надо просто жить без всякой чуши в голове, ну как у тебя!
Ну в пример меня... Я пишу, а у 75% игроков граней в чс. Но я всеровно пишу без надежды. Без цели.
Почему, а потому что я не доказываю и не спорю. Зачем. Кому надо, тот и услышит.
Вот к примеру тебе пишу, что человек друг на друга не похож. Нет одинаковых людей. Все по своей сути индивидуальны.
Но тебе это ни о чем, потому знаешь точно что разумный. С этим то и никто и не спорит. Вот только ты не обизьяна и уж точно не свинья, а свидетелем того кем станешь сможешь стать. Исключение в том что свидетели рано или поздно, из за природы человека расходный материал.
Теже доказательства Дарвина нужно подтверждать текущими специалистами и причем живыми, а не использовать знание мертвецов. Мертвецы они сами становятся доказательством.

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 21:02
JackieChan,  ты так и не осилил информацию, что природа не делает точных копийsad

Луграш - Вс 21 Фев, 2021 21:19
Цитируя JackieChan:
Это не про Оссу, не пугайся.

будем последовательными mad
Цитируя JackieChan:
Смарагд, да пофиг, пусть человек живет в своих заблуждениях, путает генотип с фенотипом, приводит в качестве научных аргументов красивые стихотворения.

Кто не дурак, тот все видит, а стучатся в толстый лоб нежелающему слышать - пустое дело.

Здесь не научный форум и тратить время на этого уникума я больше не буду.

страницу назад
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ого, генотип... Ахаха!
Фенотип "Не бывает одинаковым", что и следовало доказать!
Значит золото, это генотип человека согласно стихотворения про золотую кровь:

Не так давно ученые открыли
Пусть небольшой, но золотой запас.
Они его не в рудниках отрыли,
Они его нашли в крови у нас.

И пусть всего-то малая частица,
Не в этом суть, а суть, наверно, в том,
Что в нашем сердце золото стучится,
И мы весь век живем, как говорится,
Согреты этим золотым огнем.

Мы знаем фразу: "золотые руки!"
Иль, скажем: "Золотая россыпь слов!"
Теперь буквально с помощью науки
Сказать мы вправе: "Золотая кровь!"

И может быть, с момента первородства,
Чем было больше золота в крови,
Тем больше было в людях благородства,
И мужества, и чести, и любви.

И я уверен в том, что у Чапая,
У Фучика, у Зои, у таких,
Кто отдал жизнь, не дрогнув, за других,
Струилась кровь по жилам золотая!

И право, пусть отныне медицина,
Ребят готовя в трудные бои,
Глядит не на процент гемоглобина,
А на проценты золота в крови.

И нет верней проверки на любовь,
На мужество и стойкость до конца.
Где полыхает золотая кровь,
Там бьются настоящие сердца!

и
Цитируя JackieChan:
Это не про Оссу, не пугайся.

mellow

Lumen - Вс 21 Фев, 2021 21:24
Луграш, да он про этого алкохроника бреми писал

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 21:30
Луграш,

Ему, на "научных" форумах такое писать просто, там осторожные люди, деликатные, простительно многое.

Но тут перекрестный допрос и в очной ставке он сливаетсяhuh , думаю он прошел испытание и сдал экзамен на-отлично, как и ожидали rolleyes

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 21:31
Lumen,
Цитируя Lumen:
про этого алкохроника бреми
вы его авокадо?

JackieChan - Вс 21 Фев, 2021 21:32
Луграш, тебе сказали - не паникуй, а ты паникуешь!

Осса веселый, а холодильных дел мастер тупой.

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
посмотри видос, он интересный и песенка интересная... Солнце восходит и заходит...

Позволь мне так глубоко в твой мир не погружаться, ладно?)
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ну в пример меня... Я пишу, а у 75% игроков граней в чс. Но я всеровно пишу без надежды. Без цели.

В этом весь ты)) Ты пиши, я буду читать!))
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Вот к примеру тебе пишу, что человек друг на друга не похож. Нет одинаковых людей. Все по своей сути индивидуальны.

А "суть" имеет какое-то физическое воплощение, или это как и ты - чистая метафизика?
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Теже доказательства Дарвина нужно подтверждать текущими специалистами и причем живыми, а не использовать знание мертвецов. Мертвецы они сами становятся доказательством.

То есть мертвый Дарвин является доказательством своей теории? От ты молодец)) У меня друг доктор наук уже 30 лет как, а и не знал что так можно было))

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 21:35
Цитируя JackieChan:
а холодильных дел мастер тупой


кто-то на личности переходитtongue  ты не спокойный какой-то

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 21:51
Луграш, ,

чан вообще не знает уровень моих знаний и интересов, но себя, точнее свой ум он восхваляет постоянноlaugh

самопризнанный интеллектуал чан , ну ладно,  и не важно, что геном в результате секвенирования полулают в виде всего-лишь формальной последовательности, которую он видит полной копией

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 22:08
он просто исследователь трупов, походу, там все одинаковоsad

Луграш - Вс 21 Фев, 2021 22:45
срач во флуде это хорошо wub
значит флуд жив

Bremy - Вс 21 Фев, 2021 22:52
Луграш,

это не срач, а просто опсредованное мнение  чана , в котором он пренебрегает буквально всем , ради засветиться с умным видом, да еще и намекнуть , что он все знает и пруфов полно, но ему не досуг тут бисер метать перед вамиunsure

Ossa Magi Mortuoru - Пн 22 Фев, 2021 17:05
Цитируя Bremy:
он просто исследователь трупов, походу, там все одинаково

Да, не он просто эксперт в науке криминалистики.
У нас есть общие интересы...
Криминалистика — это наука, изучающая закономерности механизма преступления, возникновения информации о преступлении и его участниках, собирания, исследования, оценки и использования доказательств и разрабатывающая на этой основе средства и методы данной деятельности.
Считай коллега... Не путать с колекой!
Цитируя Луграш:
срач во флуде это хорошо
значит флуд жив

Неблагодори, я в этом эксперт. Умею оживлять и воскрешать то что когда-то было живым.
Высвобождаю живой потенциал вашего предприятия, не встанут только мёртвые... laugh  

***
Уникум в копилочку, захотела познать все тонкости (криминалистики) некромантии... Ахаха
https://d.radikal.ru/d26/2102/a2/e367ba234a59.jpg

Ossa Magi Mortuoru - Пн 22 Фев, 2021 18:16
Цитируя Bremy:
он просто исследователь трупов, походу, там все одинаково

Во в честь его написал идею и предложение про школу стального тела, ну то чтобы ему было напоминанием, что иногда надо было, в обычную  школу ходить... Ахаха

http://forum.ereality.ru/topic224707/page1.html

Lumen - Пн 22 Фев, 2021 18:20
Ахахаха tub

JackieChan - Пн 22 Фев, 2021 18:34
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Криминалистика — это наука, изучающая закономерности механизма преступления, возникновения информации о преступлении и его участниках, собирания, исследования, оценки и использования доказательств и разрабатывающая на этой основе средства и методы данной деятельности.
Считай коллега...

Я все же ближе к судмедэкспертизе))
Ну и психиатрия тут рядом, ждет тебя с идеями))

Ossa Magi Mortuoru - Вт 23 Фев, 2021 0:04
Цитируя JackieChan:
Я все же ближе к судмедэкспертизе))

Поверь, суд сначало судит, а если сам захочешь то по желанию клиента и экспертизу проводит. Спустить с небес. Некому научные данные и точные науки не нужны. Нужны они только людям, а люди в своё время даже жардано Бруно сожгли на костре. Только по той причине что тот знал немного больше чем остальные в науке, и сообщил что земля круглая. Вот так они сначало его судили, а потом ему не захотелось по естественным причинам провалить экспертизу.
У тебя не было бы знаний о судмедэкспертизе без крименалистики, потому что она сама бы себя исчерпала. Ей бы пришлось реально воскрешать трупы, чтоб они заказали услуги судмедксперта, чтоб тот дал бы им трупам справки почему они мертвы. По этому не надо устанавливать вменяемость действий клиентов крименалистики и учить их своей науке. Иногда надо принять то что природа не совершает ошибок и не делает точных копий.
Цитируя JackieChan:
Ну и психиатрия тут рядом, ждет тебя с идеями))

Психиатрия? Несмеши мои коленки, психом считают того кто не входит в норму рационального суждения. Обычно людей с симптомами Вендиго, просто жгли или убивали в разных культурах мира. Ну как это сделали все с тем же жардано Бруно...
JackieChan, учись студент пока я молодой.
Кстати слова " учись студент пока я молодой", означает то что в перед отца в пекло не лезь. Пока ты учишься, то ты в обществе, а раз закончил, то общество отказаться от тебя.
Неспроста Ленин говорил, учение свет, а не учение тьма. Это отсылка к жардано Бруно с стороны Ленина, а он не пальцем деланный, а типичный анархист.
Или другой диктатор говорил:
Если ты гореть не будешь, если я гореть не буду, если они гореть не будут, то кто развеет мрак и тьму.
Все ведёт к тому что в психушку попадают те кто прекращает учится или по другому, адаптироваться к реальности.
А Дарвин, да дело в том что его работы сугубо индивидуальны и служили чтоб воцарил типа порядок. Но только особый порядок, а именно:
" порядок это организованная суета."
Кстати Ленин превзошёл Дарвина. Мавзолей Ленина используют в качестве музея.
У каждого народа есть тот кто превосходит Дарвина.

Вот я например, мне странные личности пишут и просят научить некромантии. Жуть конечно, но все же. Я даже не придумывал что мы произошли от костей или трупов. Моя теория появления человека в том что мы вышли из тумана, как тот ёжик нашел лошадку. Так и мы друг друга нашли. Ахаха

Bremy - Вт 23 Фев, 2021 0:32
Зачем так углубляться и в тонкости обсуждать,  если матчасть потоком не усвоена?huh

JackieChan - Вт 23 Фев, 2021 8:27
Ossa Magi Mortuoru, оооооооооооооооооооо!!!!!wacko

Lumen - Вт 23 Фев, 2021 9:22
Цитируя JackieChan:
оооооооооооооооооооо

champs elysees nblink

JackieChan - Вт 23 Фев, 2021 9:32
Lumen, да куда там Парижу до такого...

Siverius - Вт 23 Фев, 2021 12:03
Ахахаunsure

фантасмагория - Вт 23 Фев, 2021 12:05
я хочу это развидеть wacko

Furious Fenix - Вт 23 Фев, 2021 12:52
фантасмагория, просто не смотри unsure  никогда

Lumen - Вт 23 Фев, 2021 13:13
Цитируя фантасмагория:
я хочу это развидеть

https://i.imgur.com/SYR3f7D.mp4 unsure

Ossa Magi Mortuoru - Вт 23 Фев, 2021 13:57
Цитируя фантасмагория:
я хочу это развидеть

Ты сюда зачем пришла? Подслушивать?
Тебя никто не просит подсматривать!nblink

Siverius - Ср 24 Фев, 2021 17:33
Ахахаsad

JackieChan - Ср 24 Фев, 2021 18:51
Цитируя Siverius:
Ахаха

Этот Siverius сломался, несите другого!cool

Смарагд - Пт 26 Фев, 2021 17:59
Цитируя JackieChan:
оооооооооооооооооооо!!!

wink blink влияние местной среды на лицо. слов не осталось laugh

Ossa Magi Mortuoru - Сб 27 Фев, 2021 18:06
Цитируя :
17:34:52 -Slayer- для [Ossa Magi Mortuoru]: о боже не пиши сюда
17:36:57 Ossa Magi Mortuoru для [-Slayer-]: можно попроще ко мне обращаться, не все же знают что я бог.
17:39:38 -Slayer- для [Ossa Magi Mortuoru]: я тебя разочерую, но ты не бог, а ох
17:44:46 Ossa Magi Mortuoru для [-Slayer-]: интересное утверждение, но возможно это правда. Только вот за это утверждение придется ответить. Если я ох, то кто завидует оху? Слышал как то утверждение, а именно у генерала есть сын, и генерал будет заботится только о своем сыне.
17:45:21 -Slayer- для [Ossa Magi Mortuoru]: я тебя отправил в игнор можешь свой бред писать сколько хочешь
17:45:31 -Slayer- для [Ossa Magi Mortuoru]: 17:45:05 Смотритель для [-Slayer-]: `Ossa Magi Mortuoru` успешно добавлен в список
17:45:57 Ossa Magi Mortuoru для [-Slayer-]: если его сын, начнет завидовать оху, и захочет быть на месте Оха. То сын же не станет Охом, а получит трофеи от отца генерала?

Вывод:
В реальности мне также сообщали об этом, на что я отвечал... Вы займёте моё место или ваш сын.
Они же, отвечали что их сыновья слегкостью займут моё место, но при этом не спрашивают мнение самого сына.

Другая ситуация, была жена. Зачала ребенка. Ушла к другому. Типа я ох. Тот её принял с ребенком. Чуть пожили, отказался. Нашла третьего, тот принял с двумя. Ну короче от тоже отказался через некоторое время.
По факту после меня у ребенка было два отца официально.

Итог и кульминация вопроса:
Поигрались в охов они короче. Подала алименты, и указала что я все же отец.
Ну ладно если я ох, то кого она нарожала и кто эти были двое несостоявшихся мужей, сынами генералов что заняли место или же так же охи?
Я не один в этом мире?laugh

JackieChan - Сб 27 Фев, 2021 18:19
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Я не один в этом мире?

К сожалению нетunsure

Ossa Magi Mortuoru - Сб 27 Фев, 2021 18:20
Slayer, позволил задуматься и своей реакцией даже настроение поднял, так сказать накормил и дал стимул дальше существать... Ахаха
Кстати в реале, те кто меня называет Охом, почему то использует приставку, " о Господи" или "о боже". Иногда называли гражданином жуть.
Интересная реакция, на которую я реагирую, можно попроще, не надо этого офешировать. Или можно просто "имя".
На что реакция неоднозначная но контролируемая повторяющаяся как старая комета видимо...nblink  
JackieChan,  не ну я понимаю, что там было трое. Может она их насильно. И у нее безумие наступила после меня... И я во всём виноват?

Bremy - Вс 28 Фев, 2021 19:33
вы все так же очевидные несоответствия чему-то магическому приписываете...хотя очевидно, что магия, она не для всех mad

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 20:23
Цитируя Bremy:
что магия, она не для всех

Магии в нашей реальности не существует.

Впрочем, для особо одаренных...nblink

Bremy - Вс 28 Фев, 2021 20:42
давайте обсудим магнетизм, например, изучен феномен и его влияние, но не природа..одаренные будут долго говорить и писать, но не о сути , потому что - маджикcool

Луграш - Вс 28 Фев, 2021 21:19
Цитируя JackieChan:
Магии в нашей реальности не существует.

Впрочем, для особо одаренных..

а бог есть?

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 22:11
Цитируя Луграш:
а бог есть?

А что есть бог?

Bremy - Вс 28 Фев, 2021 22:39
електроны просто так в облаке не вращаютсяdry

Луграш - Вс 28 Фев, 2021 22:42
JackieChan, на вопрос ответь

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 23:06
Цитируя Луграш:
на вопрос ответь

Как тебе ответить, если непонятно что ты имеешь ввиду под словом "бог".

Дай точное определение понятия "бог", тогда я скажу тебе есть он или нет.

Луграш - Вс 28 Фев, 2021 23:21
JackieChan,
в гугле забанили?
Бог — могущественное сверхъестественное высшее существо в теистических и деистических религиях. В монотеистических авраамических религиях Бог рассматривается как личность, как персонификация Абсолюта, как непостижимый трансцендентный личный Бог («Бог Авраама, Исаака и Иакова») и как проявление высшей реальности, причём как единый и единственный Бог. В политеистических религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон, а затем из их пантеона выделяется один главный бог (монолатрия).
с вики

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 23:24
Цитируя Луграш:
в гугле забанили?

Я же у тебя спрашиваю определение, а не у Гугла. Своего понимания "бога" у тебя нет.
Цитируя Луграш:
Бог — могущественное сверхъестественное высшее существо в теистических и деистических религиях

Но вот тебе и ответ. В религиях есть, в реальности нет.

Написано же черным по белому.

Lumen - Вс 28 Фев, 2021 23:24
Луграш, на вики есть еще вот такая категория статей https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_(значения)

З.Ы.
Бог (Южный парк) wub

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 23:25
Lumen, Бог-император Дюны наш выбор!))

Луграш - Вс 28 Фев, 2021 23:49
Lumen, tongue  
JackieChan,
забавно, имперец, шовинист и без ПГМ cool  
теперь про магию, которой по твоим словам в нашей реальности нет
я магией считаю все необъяснимое существующей наукой и в нашем времени
делю на несколько направлений:
1. Технологическая. То, что на грани технологий, например попади я с айфоном в девяностые, с электрическим
фонариком в средние века или с кремниевой зажигалкой к древним людям, то я бы был волшебником).
2. Божественная. Мироточащие иконы, образы в воздухе и на стенах, святые мощи, исцеления больных,
божественные артефакты (например хрустальные черепа из Южной Америки) и т.д. Фото и видео доказательств полно.
3. Странные способности людей. Телепатия, магнетизм, пирокинез, телекинез, регенерация конечностей,
левитация, хилеры и многое другое.
4. Странные природные явления, необъяснимые наукой. Огненные торнадо, воронки в океане, шахты не техногенного происхождения и т.д.
Это ли не магия в нашей реальности?

Lumen - Вс 28 Фев, 2021 23:55
Цитируя Луграш:
Огненные торнадо

все могу понять, но вот это почему нет? вполне реальная и понятная штука во время большого пожара

JackieChan - Вс 28 Фев, 2021 23:59
Цитируя Луграш:
абавно, имперец, шовинист и без ПГМ

имперец - согласен, шовинистом никогда не был, не звезди, ПГМ не страдаю.
Цитируя Луграш:
я магией считаю все необъяснимое существующей наукой и в нашем времени

Твое право считать что угодно.

Цитируя Луграш:
1. Технологическая. То, что на грани технологий, например попади я с айфоном в девяностые, с электрическим
фонариком в средние века или с кремниевой зажигалкой к древним людям, то я бы был волшебником).

Это обман, ты путаешь магию с технологией. Проще говоря путаешь мага с фокусником.
Цитируя Луграш:
2. Божественная. Мироточащие иконы, образы в воздухе и на стенах, святые мощи, исцеления больных, божественные артефакты (например хрустальные черепа из Южной Америки) и т.д. Фото и видео доказательств полно.

У нас есть такой ТВ канал РЕН-ТВ, там такого бреда без доказательств сплошняком. Мы же установили, что бога в реальности нет, а значит никакой "божественной" магии существовать тоже не может.
Цитируя Луграш:
3. Странные способности людей. Телепатия, магнетизм, пирокинез, телекинез, регенерация конечностей, левитация, хилеры и многое другое.

Всем этим предлагали прийти и подтвердить свои способности в условиях НАУЧНОГО эксперимента. Подтвердившему - миллион долларов. До сих пор никому не выплатили.
Цитируя Луграш:
4. Странные природные явления, необъяснимые наукой. Огненные торнадо, воронки в океане, шахты не техногенного происхождения и т.д.

И чего в этих явлениях магического? Молнии вон тоже раньше считали божественным гневом, а оказалось что всего лишь атмосферное электричество. Так и перечисленные тобой явления объяснят и раскроют реальный физический механизм возникновения.
Цитируя Луграш:
Это ли не магия в нашей реальности?

Нет. То что ты считаешь не делает вымышленное реальным.
Магия — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых ритуалов. Википедия wink

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:03
JackieChan, скептик значит, ок, начнем с простого
https://www.youtube.com/watch?v=-iNI7i99EGs

что скажешь?

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:03
Цитируя Lumen:
Цитируя Луграш:
Огненные торнадо

все могу понять, но вот это почему нет? вполне реальная и понятная штука во время большого пожара

Ничего ты не понимаешь, это огненный Маг озорует!))

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:04
Луграш, в фильмах Марвел "бог Тор" тоже летает, что скажешь?

Пусть левитатор придет и продемонстрирует умение левитации в условиях повторяемого НАУЧНОГО эксперимента.

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:06
Цитируя Lumen:
все могу понять, но вот это почему нет? вполне реальная и понятная штука во время большого пожара

наблюдается исключительно в Австралии, почему? Второй вопрос что горит?

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:07
Призываю в тему оссу facepalm

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:08
JackieChan, ты ни разу не видел лично странных событий?

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:08
Цитируя Луграш:
наблюдается исключительно в Австралии

Когда это Калифорния переместилась в Австралию?
https://lenta.ru/news/2020/08/19/tornado/

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:10
Цитируя Луграш:
Призываю в тему оссу

Беса кличешь?))
Цитируя Луграш:
ты ни разу не видел лично странных событий?

Я видел очень много чего..например как Дэвид Коперфилд сквозь Великую китайскую стену проходил. И что, раз я видел, значит это магия и он реально сквозь стену прошел?

Lumen - Пн 01 Мар, 2021 0:11
Цитируя Луграш:
исключительно в Австралии

да не только unsure в том году в сша было что-то такое эпичное, помнится.
Да думаю, оно везде возможно, даже у нас на полях мини-торнадо бывают из песка, сам не раз видел, а если б вдруг в этот момент там горела солома, то вот тебе и торнадо из огня и пепла запросто могло б быть. Понятно, что не такое масштабное и грандиозное, но все же
Цитируя Луграш:
Второй вопрос что горит?

что-то легкое, что ветер может поднять nblink

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:14
Цитируя Lumen:
что-то легкое, что ветер может поднять

Ветер в торнадо 5-ой категории машины спокойно поднимает, с моря тонны воды и иногда рыбы забирает и через километры выбрасывает, что ему огонь не раздуть?

Lumen - Пн 01 Мар, 2021 0:15
еще нашел wub https://www.facebook.com/TheWeatherChannel/videos/10153718615820921/

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:15
JackieChan, давай не путать фокусы и реально странные вещи, вот тебе история
Лето, вечер, вокзал небольшого поселка, даже не вокзал, платформа. Подъезжает электричка,
на платформе куча народу, женщина прыгает под электричку, ее разрезает пополам. Верхняя часть на руках встает
и идет в одну сторону, ноги с тазом встают и идут в другую. Свидетелей вся платформа. Что скажешь? Мне рассказывал очевидец.

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:18
Lumen, JackieChan, ок, огненное торнадо обычное природное явление, давайте дальше по списку..

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:18
Цитируя Луграш:
Мне рассказывал очевидец.

Источник информации - компания ОБС!))

"Врет как очевидец"© народная мудрость.

Lumen - Пн 01 Мар, 2021 0:19
Цитируя JackieChan:
Ветер в торнадо 5-ой категории

ну надо, чтоб соблюдался баланс между горючестью топлива и силой ветра, твой торнадо 5-й категории пусть еще попробует найти такую концентрацию топлива, которое не затухнет под этим ветром с пылью, летающими коровами и прочими какашками nblink

Lumen - Пн 01 Мар, 2021 0:19
Цитируя Луграш:
давайте дальше по списку

дальше лень, это уже ваш спор cool я только вот к этому докопался

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:20
Цитируя Луграш:
давайте дальше по списку..

Давай-ка ты дальше по списку, доказывай магическую природу описанных тобой явлений.

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:21
Lumen, "По Канзасу шел торнадо и кидался какашками!"laugh laugh laugh

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:23
JackieChan, все таки твое мировоззрение не может не вылазить laugh
Цитируя JackieChan:
доказывай магическую природу описанных тобой явлений.

это как обвиняемому доказывать свою невиновность. Есть странные вещи, необъяснимые современной наукой,
я ученой степени не имею ни в одной из областей науки чтобы доказывать. Ты же отрицаешь сам факт таких
событий.

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:27
Цитируя Луграш:
это как обвиняемому доказывать свою невиновность.

Не передергивай.

Я говорю что магии нет, а отсутствие чего-либо в доказательствах не нуждается. Доказывать надо НАЛИЧИЕ или СУЩЕСТВОВАНИЕ чего -либо.
Цитируя Луграш:
Есть странные вещи, необъяснимые современной наукой,

Почему ты решил что эти "странные вещи" есть магия? пример с молниями я тебе уже приводил.
Цитируя Луграш:
я ученой степени не имею ни в одной из областей науки чтобы доказывать.

Сошлись на научные изыскания, статьи, монографии и тд.
Цитируя Луграш:
Ты же отрицаешь сам факт таких
событий.

Я не отрицаю никаких фактов. Факты должны быть подтверждены, и не агенством ОБС.

Ты говорил что огненные торнадо исключительно в Австралии. Это не факт и мы с Люменом тебе доказали это. иак и с остальными "охренительными истриями", которые фактами не являются.

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:35
JackieChan, ппц ты слова перекручиваешь, как я могу сослаться на
Цитируя JackieChan:
научные изыскания, статьи, монографии и тд.

если это
Цитируя Луграш:
странные вещи, необъяснимые современной наукой,

Видео и фотосъемка это не ОБС. Весь ютуб забит, понятно что большинство фейки, но есть очень интересные вещи.

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:37
Луграш, Про хилеров тебе кусочек инфы
В 1975 году Федеральная торговая комиссия США (The Federal Trade Commission (FTC)) объявила, что деятельность хилеров является обманом. Это было сделано на основании судебного решения, запретившего американским туристическим агентствам устраивать оздоровительные туры к хилерам, в котором специально отмечалось: «Операции хилеров — чистая и полная подделка, а их „хирургия“ голыми руками является простой фальшивкой».

В 1990 году, проведя исследования, Американское противораковое общество (The American Cancer Society (ACS)) заявляет, что не найдено доказательств какого бы то ни было положительного влияния операций хилеров на ход болезни и настойчиво убеждает пациентов не тратить время и не прибегать к их помощи[8]. Та же позиция и у Агентства по раку Британской Колумбии (The British Columbia Cancer Agency). Суть претензий состоит не в том, что операции хилеров могут непосредственно нанести вред больному, а в возможной задержке, или даже исключении обычного лечения, что чревато фатальными последствиями.

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:40
Цитируя Луграш:
Видео и фотосъемка это не ОБС.

Прохождение Коперфилда сквозь стену тоже снимали на видео, и чего, это магия?
Цитируя Луграш:
Весь ютуб забит, понятно что большинство фейки, но есть очень интересные вещи.

Безусловно есть очеь интересные и даже пока необъяснимые вещи, но почему ты решил что это магия?

Это просто необъяснимые пока вещи, как были необъяснимы молнии в Древней Греции. Молнии что, магия?

Луграш - Пн 01 Мар, 2021 0:44
Цитируя JackieChan:
Это просто необъяснимые пока вещи, как были необъяснимы молнии в Древней Греции. Молнии что, магия?

для древнего грека магия blink

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:47
Луграш, вот мы всегда знали что существуют три состояния вещества: твердое, жидкое и газообразное. Не так и давно открыли четвертое состояние - плазму.

Лет через двадцать возможно откроют и пятое, и шестое...

Откроют способы управления энергией и человек реально сможет левитировать, безо всякой магии.

Магия это вариант верования, вера не в Бога так в колдунов-магов-ведьм.

Каждый волен верить во всё что угодно, хоть в Летающего Макаронного Монстра.

JackieChan - Пн 01 Мар, 2021 0:48
Цитируя Луграш:
для древнего грека магия

Что древний грек считал молнию божественной магией не делает молнию магией, ибо доказана и полностью раскрыта природа молнии. Если бы она действительно была магией, то и сегодня бы магией быть не перестала.

Furious Fenix - Пн 01 Мар, 2021 1:10
Цитируя Луграш:
понятно что большинство фейки, но есть очень интересные фейки.

unsure

Ossa Magi Mortuoru - Пн 01 Мар, 2021 2:21
Печалька все мои идеи и предложения по улучшению качества и работы иГРы переехали в курению...
Это называется:
"Невыдержала душа поэта" или типа "нельзя помогать людям"...
https://d.radikal.ru/d42/2102/14/0cac3d4e5a84.jpg
Эх как печально, но веть по стопам идущего начинается путь... Печально, теперь начало пути в курении у игроков((laugh

Ossa Magi Mortuoru - Пн 01 Мар, 2021 2:27
Furious Fenix, буду теперь только там писать идеи и предложения. Писать и представлять что это тот самый раздел идей и предложений.
Глядишь через лет десять перенесут обратно с курении в раздел идей и предложений. =)

Furious Fenix - Пн 01 Мар, 2021 2:56
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
теперь только там писать идеи и предложения

Какой догадливый оказался unsure

Bremy - Пн 01 Мар, 2021 22:03
Луграш,

Сознание не магия,а вот разум- это необъяснимое, как и темная энергия разгоняющая галактикиhuh

Ossa Magi Mortuoru - Вт 02 Мар, 2021 17:18
Цитируя Furious Fenix:
Какой догадливый оказался

Хотя по факту, то флуд или куперния или топики идей и предложений... В чем разница? Мы то же понимаем что разницы то никакой...
А так по-сути:
Куперния, тема номер 2.
http://forum.ereality.ru/topic224851/page1.html

Ossa Magi Mortuoru - Чт 04 Мар, 2021 19:29
Секрет почему имба некроманты...
Цитируя :
21:44:52 Смотритель для [Ossa Magi Mortuoru]: Грани Реальности приветствуют вас!
21:43:31 ShamanKing для [Тень3Ада]:  некроманты и в гранях имба
21:44:20 Несравненная Дива для [ShamanKing]: да ну, вот тот же ремесленник. Зачем он, думаете скупал прах нежити?


http://forum.ereality.ru/topic224769/page1.html

По ссылке:
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Ойся ты ойся - Если Девушка Казачка

Кстати на видео очень похожая, а возможно она и есть, моя бывшая жена...

JackieChan - Чт 04 Мар, 2021 20:40
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Кстати на видео очень похожая, а возможно она и есть, моя бывшая жена...

Лучше не смотри видео.. а то там легко половина окажется твоими бывшими женами...rolleyes

Луграш - Чт 04 Мар, 2021 21:05
Ossa Magi Mortuoru, когда жена уварот с мечами до некроманта любой скатится blink

Bremy - Чт 04 Мар, 2021 21:37
Луграш,  наш жекичан со своими выводами ничтожен , он просто самохвал - уникум, ты его задетектил, поздравляю!

Про магию тоже много говорить с  субтильными не стоит, любое преобразование энергии- магия, особенно, когда
то она вес имеет, то излучается без массыtongue

Bremy - Чт 04 Мар, 2021 21:38
Ossa Magi Mortuoru, что же считать живым? я не согласен))

Ossa Magi Mortuoru - Сб 06 Мар, 2021 15:17
Цитируя Луграш:
Ossa Magi Mortuoru, когда жена уварот с мечами до некроманта любой скатится

Я в шоке, но ты хоть раз но меня всё же понял.
JackieChan,  и не говори... Самое главное не то что они могут оказаться бывшими жонами, а то чтоб неподавали алиментов. laugh   
Цитируя Bremy:
Ossa Magi Mortuoru, что же считать живым? я не согласен))

Некромантия, что это такое? Да очень просто, в этой игре навык некромантии, то это ментальный резонанс. А в реале, то это техники Джиу-джицу, или Джиу-джитсу, точнее Дзюдзюцу — общее название, применяемое для японских боевых искусств, включающих в себя техники работы с оружием и без него; искусство рукопашного боя, основным принципом которого является «мягкая», «податливая» техника движений.  
Но для маленького сыночков, то им бы только друг другу садин понаставить. А потом больше всего возмущаться либо хвалится своей отвагой.
Техники же это святая святых и не для уличных боёв.
Bremy, по факту для уличных боёв достаточно техники утренних школьных гимнастики. Ахаха cool

JackieChan - Сб 06 Мар, 2021 18:03
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
по факту для уличных боёв достаточно техники утренних школьных гимнастики. Ахаха

Это ты какие уличные бои имеешь ввиду?

Некрос, не говори загадками!wink

Ossa Magi Mortuoru - Сб 06 Мар, 2021 22:23
Цитируя JackieChan:
Это ты какие уличные бои имеешь ввиду?

Некрос, не говори загадками!

Некрос? Ты способен ввести человека в летаргический сон, или хотя бы в гипноз или транс без препаратов.
Вроде по идее даже опытные психологи, медики на это неспособны и только единицы...
А в воружонных силах в виде просвещения в ряда Войс сопровождается определенными обрядами... Ну это как в Американских университетах идеи посвящения. Вступительные квесты, если прошёл учишься дальше, а нет идёшь на все четыре стороны.
К примеру в воружонных силах чтоб стать дисантником, то нужно прыгнуть с парошута и т.д.
В данном случае некрон, то это связь. Связисты дополняли всегда медблок. Потому что специализация очень похожая.
Вот так сложилось что ряда войск радиоэлектронной борьбы и связи имеют общий вступительных обряд посвящения. Связь это пехота, а РЭБ мобильная квалификация связи.
Немножко истории...
В общем смотрел фильм "ридик", с всех знакомой ужасной выдуманной рассой "Некромонгеры". Так вот некромонгер, проходит тот же самый обряд посвящения что и ряда войск связи и РЭБ. (Это типа американцы хотели достучаться до живых что так нельзя, но как это вышло).
В общем для примера, то апарат что запускает сердце после остановки, то это потомок разобранной радиостанции связиста. В условиях боевой ситуации все способы хороши.
В общем:
Чтоб пройти обряд посвящения в ряда войск связи, то нужно непосредственно получить разряд тока в область сердца... А потом его запускают по новой, тем самым человек получает второе рождение. А кто в один день проходил этот обряд, по факту является родным братом.
Вот так появился миф о некромонгерах.
Непосредственно войска связи и РЭБ сменили не только десант и танковые ряда войск своей активностью, а вытеснили практически все ряда войск.
JackieChan, просто поверь, я испытывал по крайней мере 18 раз клинической смерти. И всегда везло, откачивали. И причем не мёд службы, люди без медицинских и научных степеней. После 3-4 раза, появляется смысл не только существовать но и жить без чужого мнения!
Цитируя JackieChan:
Это ты какие уличные бои имеешь ввиду?

Просто поверь, улица всего лишь место работы для сот. страж порядка. Когда научился делать что то без надежды на успех, то уличные бои и простая поножовщины будет всего лишь детские и юношеские глупости. И тогда поймёшь что есть вещи в этом мире намного интересней.
JackieChan, я помню одни девушки, за то что я на них не стал уделять внимание. Без меня вокруг них достаточно желающих. Они в общем захотели меня кастрировать. Эту ситуацию решил я просто, а именно сообщил то что я написал выше в посту.
То кем я стал, и то что не каждый пойдет по стопам всем известной вымышленной рассы некромонгеров. (Способ стать моим братом, найдя настоящего связиста или рэбовца).

Так что делай вывод... Я тебе не пытаюсь втереть искусство хилерства и прочего, а говорю на доступной для тебя языке...wink

Bremy - Сб 06 Мар, 2021 22:29
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
В общем для примера, то апарат что запускает сердце после остановки, то это потомок разобранной радиостанции связиста
он не запускает сердце, а останавливает , чтоб оно само перезапустилось rolleyes  я сейчас чувствую себя умником, как жакичун.

Bremy - Сб 06 Мар, 2021 22:32
обряды  и их успехи люди активно на кухне в трансе друг-другу передают,  увы не был свидетелем успешных их, а жаль- магия  реальна, но не для всех!huh

JackieChan - Сб 06 Мар, 2021 23:13
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
В общем для примера, то апарат что запускает сердце после остановки, то это потомок разобранной радиостанции связиста.

Ору в голос!!! Ты сделал мой вечер!!!

Вообще-то дефибриллятор создал американский врач-кардиолог Бернард Лаун, и радистом он не был))

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
просто поверь, я испытывал по крайней мере 18 раз клинической смерти

Верю! И в твои способности некроманта тоже верю!!!

А некромант может сам себя поднять из мертвых?wink  

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Чтоб пройти обряд посвящения в ряда войск связи, то нужно непосредственно получить разряд тока в область сердца... А потом его запускают по новой, тем самым человек получает второе рождение.

Боюсь представить какие обряды посвящения в артиллерийских и ракетных войсках...

Bremy - Сб 06 Мар, 2021 23:20
JackieChan, нубас, дефибриллятор призван остановить сокращения сердечной мышцыdry

ту , что остановила свои сокращения только магия и вернет в тонусwub

Bremy - Сб 06 Мар, 2021 23:25
Ossa Magi Mortuoru,

Интересно, какой синус у седца нежити...

Ossa Magi Mortuoru - Вс 07 Мар, 2021 12:09
JackieChan, дефиблиратор, я то же ору в голос.
Он просто подсмотрел за обычными людьми. А у этого профессора были всего лишь бумажки и связи. Опять слово связь...
В общем ори дальше, ахаха
Цитируя JackieChan:
А некромант может сам себя поднять из мертвых?

Если используешь это слово, то скорее всего да. Обычно если тебя винят в произошедшем, то скорее вспоминают. Значит, ты им нужен.
Кратко:
В общем если ошибка природу совершает, то возможно да. Но для твоего понимания, это будет тяжело. Ты как тот маленький мальчик будешь ныть от сказки про Закс, и прислать расплаканым голосом "это не может быть".
Bremy, нежить, само слово нежить в вашем понимании?

JackieChan - Вс 07 Мар, 2021 12:25
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
я то же ору в голос

Тише, а то санитары набегут!
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Он просто подсмотрел за обычными людьми.

Которые ежедневно разбирают армейские радиостанции и ебо...ат друг друга током! И он такой "ну неудобно же каждый день разбирать-собирать радиостанции чтобы долбануть соседа током в сердце. дай помогу людям и изобрету дефибриллятор!"

Как много нам открытий чудных
Готовит Ossa Magi Mortuoru дух!

Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Цитируя JackieChan:
А некромант может сам себя поднять из мертвых?

Если используешь это слово, то скорее всего да.

Философия много потеряла в твоем лице... зато психиатрия приобрела!laugh

Ossa Magi Mortuoru - Вс 07 Мар, 2021 12:29
Bremy, нежить, а именно свойство нежити...
То это ограниченные знания о природе с уклоном в религию. Мы же в данном топике предыдущих страницах это пытались доказать. Если идея у человека поселилась в разуме, то увы оно дало всходы. Многие люди считают то что они думают и о чем говорят, является реальным. Хотя на самом деле, мы то это понимаем что это не так.
Например, в доказательство своих слов:
Слово "лярва", означает многое. У одних оно означает проституцию. У других плохого человека.
Хотя в общем в основании, многие считают если не они не думают и не знают об чем то, то этого не существует... По факту типа они победили, а того кого они победили является нечистью.
Это как типа со стороны, человек сложил руки на глазах и кричит что он в домике. Ахаха
Это тема очень интересная, но как факт в основе лежит то что у некоторых начитанных и вроде умных людей ограниченные знания информацией из книг и интернета. То что типа тела ничего лишнего не может попасть.
Bremy, суть, нечесть это ограниченные знания вроде бы умных людей по типу того же самого Дарвина...laugh  
JackieChan, если считаешь так, то почему бы и нет. Недадо дальше разбираться. Неадавайся в подробности. Дорогой друг, я тебе скажу по секрету, то ты деградирует. Ахаха ору и смеюсь в полный голос...

JackieChan - Вс 07 Мар, 2021 12:38
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
JackieChan, если считаешь так, то почему бы и нет.

а как же
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
люди считают то что они думают и о чем говорят, является реальным. Хотя на самом деле, мы то это понимаем что это не так.


Ты такими размышлениями либо свернешь реальность в суперструну, либо вызовешь парадокс пространственно-временного континуума!!!

Пожалей этот мир!biggrin

Смарагд - Вс 07 Мар, 2021 14:11
blink в палате с биофизиками всё без изменений...

Смарагд - Вс 07 Мар, 2021 14:25
Цитируя Bremy:

Интересно, какой синус у седца нежити...

blink  вспомнилось:

https://c.radikal.ru/c20/2103/0e/429c14dc6489.jpg

Siverius - Вс 07 Мар, 2021 14:42
ну, может он набирает полную грудь воздуха, потом резко напрягается и - вуаля! - к "бою" готов

Смарагд - Вс 07 Мар, 2021 14:44
rolleyes лишь бы не лопнул по шву от напора ентого самого воздуху...

JackieChan - Вс 07 Мар, 2021 14:45
Цитируя Siverius:
набирает полную грудь воздуха, потом резко напрягается и - вуаля!

Это у вампиров вместо члена - воздушный шарик???

Смарагд - Вс 07 Мар, 2021 14:48
Цитируя JackieChan:
воздушный шарик?

rolleyes презерватив с экстрактом страстоцвета и крылышками нетопыря wub

Furious Fenix - Вс 07 Мар, 2021 14:58
Цитируя Siverius:
он набирает полную грудь воздуха, потом резко напрягается и - вуаля!

инсульт скорее, а не эрекцияunsure

Смарагд - Вс 07 Мар, 2021 15:00
Цитируя Furious Fenix:
инсульт

rolleyes нежить не убьёшь. им енто как чихнуть)

ТвоЯ~ - Вс 07 Мар, 2021 22:29
Ossa Magi Mortuoru,
Ты чо тут делаешь?! Говорил же не вернуууусь mad брысь

JackieChan - Вс 07 Мар, 2021 22:47
ТвоЯ~, некроманта хрен прибьёшь, поэтому они постоянно возвращаются))

Ossa Magi Mortuoru - Пн 08 Мар, 2021 19:57
Цитируя ТвоЯ~:
Ты чо тут делаешь?! Говорил же не вернуууусь  брысь

Ну как сказать, мне в реале тоже были не рады.  И минимальное зло это вы, вам вон даже приятно со мной.
Ахаха как там говорила, ося или ойся... Сердце девушки не обманешь))
https://www.youtube.com/watch?v=NO4DfixWwwM
Кстати я тут в купернии тему запилил...
http://forum.ereality.ru/topic224953/page1.html

Bremy - Пн 08 Мар, 2021 20:05
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
Если используешь это слово, то скорее всего да. Обычно если тебя винят в произошедшем, то скорее вспоминают. Значит, ты им нужен


Это уже как наказание- спать не дадут и вернут назад ,  и механизмов запретить это нет , абсолютно unsure



Цитируя Siverius:
ну, может он набирает полную грудь воздуха, потом резко напрягается и - вуаля!


сопли пузырями - это не про нежить жеwink

Смарагд,  геморойдальные.,.. выпавшая матка,... мега фурункул и прочие выступающие оболочки не могут быть использованы льдьми для продолжения рода и имитации физиологических процессов.  Джокичан пусть себе эксперементируетdry

С праздником всех девачек! Каждой женщине по мужчине, а тем кто не хочет- по котику! Ха-ха-ха

Bremy - Пн 08 Мар, 2021 22:07
Ossa Magi Mortuoru,  походу Шер скомпроментировала целое движение своей песней в 97 году, этой -

https://forum.ereality.ru/topic221187/page20.html про любовь  после жизни....
Но там нет жизни, есть только послесмерть, иногда неплохая!

Топик не охватит охваты, я думаю.sad

Страницы: 123