»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Что вам не нравится в элитном турнире?

Страницы: 123

Смерть - Чт 28 Ноя, 2019 23:14
Элитный турнир довольно долго уже без каких либо изменений, будто  сделали идеальный модуль где все могут проверить свои силы.


В текущем варианте мне не нравиться несколько моментов:
1. слишком растянуто! я не раз об этом ныл на форуме, и не только я. Предварительный и Основной можно сократить вдвое по времени, а финалы - втрое! Вообще не понимаю логики когда 150 боев нужно провести за 8 дней и 8 боев за 8 дней. Финалисты же успевают провести свои 150 побед за 8 дней, думаю и 8 несчастных дуэлей  они смогут провести быстрее. Сутки на подготовку для каждого боя? - бред.
2. Слишком много людей. Я сейчас говорю не о том что нужно провести 150 боев, а о том что из этих 150 человек ~50 топ игроки которые ходят~ 12 элиток в год. И тут вы скажете - так они же опыт не получают зачем им ходить больше 3 раз в полугодии? Отвечу! Убивая по 100+ человек даже не ужираясь они имеют 1000+опыта с боев, занимают позицию которую вы не займете и не получите опыта больше. Топ вместо 0 опыта - 1000+, а вы вместо 8000 - 4000.! Думаю решить это легко, просто запретить ходить больше 3 раз в полугодии, хотя я бы сделал 2 элитки в полугодии и увеличил награды в монетах и элитном опыте пропорционально. Так противники и финалисты будут более разнообразны
3. Элитные навыки! Адины сами себя загоняют в яму. Обычные навыки можно прокачать до 35% и это старо как ГР, и имея немного мозгов можно пофантазировать и додуматься что остальные 65% можно будет получить каким то другим способом, я думаю ЦУП или кто это придумывал в свое время, заглядывал немного вперед. Что мы имеем? Что остальные 65% можно получить только в единственном модуле, модуле растянутом  на десятилетия, не играя в который будешь уступать тем кто в него играет и всегда будешь уступать тем кто играть в него начал раньше. Почему не сделать какую то планку, например элитные навыки можно поднять максимум до 35% И не растягивать эти страдания на десяток лет отбивая желание у новичков играть. А последние 30% прокачать можно будет когда нибудь в каком нибудь новом модуле или еще что. Мне кажется это основная проблема ГР, что прокачка персонажа, даже с донатом, растянута на десятилетия. Пиастры чего только стоят, топ ранги и 15 ступки мирки. ну это тема для отдельного топика.
Апдейт
4. Бои на 20+ не интересные из-за слишком большой разницы в силе персонажей. Может быть одно из решений это разделение элитки на подгруппы где будут сражаться +- равные соперники. Цифра у ника одинаковая а параметры разняться настолько что финалистов 20х можно смело в основной 22х закидывать, и они там будут занимать не последние позиции.
5. Ужор! На мой взгляд это проблема жлобов, не будь турнир так растянут, жлобов бы стало меньше. Самого раздражает висеть ужратым 2 часа ради десятка боев когда в последний день можно за это время провести 30-50% возможных боев.

Malish 196sm - Чт 28 Ноя, 2019 23:16
Мне не нравится, что он тягучий. Нужно дать 1 день в месяц, чтоб ужираться и задротить. Первая суббота месяца. Не нравится, не ходи. Люди туда ходят за монетками!

Леонор - Чт 28 Ноя, 2019 23:26
Смерть, забыл сказать, что в 95% боев исход понятен до первого раунда

Furious Fenix - Чт 28 Ноя, 2019 23:26
Цитируя Malish 196sm:
Не нравится, не ходи. Люди туда ходят за монетками!

всё так unsure

aVlad - Чт 28 Ноя, 2019 23:38
предварительный и основной этапы должны быть без ужера, если в том формате что сейчас с ожиданием

Тарраска - Чт 28 Ноя, 2019 23:47
Цитируя Смерть:
Вообще не понимаю логики когда 150 боев нужно провести за 8 дней и 8 боев за 8 дней.

+1
Цитируя Леонор:
забыл сказать, что в 95% боев исход понятен до первого раунда
+100500

~Шило~ - Пт 29 Ноя, 2019 1:02
Ваша награда составила:90 элитного опыта(так как вы приняли участие более, чем в 3 турнирах в этом полугодии, вы получаете не весь заработанный опыт. Подробности:

Бальдр - Пт 29 Ноя, 2019 1:03
Уже кучу правок по модулю в предложениях писал  - вечно в минусах ухожу. Для норм элитки достаточно 3 дней, в которые можно вписать все бои, кто не успевает - уж точно появится на 3-ий день. Сидять тянуть кота за яйца по 10-12 дней - чушь. Предварительный отборочный этап - тоже бред, пускайте в элитку всех. Уберите ужор из элитки полностью, чтобы уравнять шансы и избавиться от тех ситуаций, когда фуллиндивид без ужора проигрывает ужратому в III + III госу. Хотите тащить - юзейте ЗЗГ, их на все бои не напасешься. Элитка на то и элитка, что это сравнение обвеса и тактики выбора свитков и колб, а не ужора. Опять же - к чему этот рудимент в виде часового ожидания обмена очков. Взял - прокликал как в других модулях - поменял все разом.

А вот на счет 65% не соглашусь, это и есть основная фишка дающая возможность мутировать персонажу на одном из модификаторов, придает игре хоть какую-то вариативность.

Я бы еще ввел лимит на медали. Получил 3 штуки - иди бери следующий уровень, на нем еще 3 будет доступно, скажем. А то эти сидельцы на уровнях вымораживают, многие 21-ые на голову сильнее 22-ых и собрали уже по 65% в увороте/точке.

Igrek111 - Пт 29 Ноя, 2019 6:32
Предложение:
Все бои в турнире без ужора, узоры не учитываются, печати не работают, руны разрешены.
После начала турнира смена класса, перекид не действует в турнире
т.е. в основе игры что и как хочешь, но в бою будешь таким, каким вступил в турнире, даже если возьмёшь уровень

Время: 3 дня на турнир.

CauMoHCka3aJI - Пт 29 Ноя, 2019 6:47
Всё делается для онлайна и специально,да тут все модули можно было бы укоротить в 50 раз мне кажется вообще не проблема,просто оно тогда и быстро надоест и перестанет быть интересным,возможно они так думают,ну именно элитку можно было бы укоротить конечно,ну тогда тоже в неё стане в два раза больше игроков ходить и навыки у всех будут зашквар )! Но всё же дней на 15 можно было бы укоротить!

True Nastya - Пт 29 Ноя, 2019 11:56
Что, условно, за первое место на 21 уровне, даётся больше опыта, чем за двадцать пятое на 22.
Но при этом не учитывается тот факт, что на 22 уровне даже top-100 легко нагнёт первого на 21.

aVlad - Пт 29 Ноя, 2019 12:29
True Nastya,
Цитируя True Nastya:
Но при этом не учитывается тот факт, что на 22 уровне даже top-100 легко нагнёт первого на 21.
biggrin   не каждый из топ 50 вообще убьет топ 3 21го. не говоря уже об легко. ты на них хоть посмотри перед тем как писать.

metrix - Пт 29 Ноя, 2019 13:13
Цитируя Igrek111:
Все бои в турнире без ужора, узоры не учитываются, печати не работают, руны разрешены.

ну и ты тудаже, этот ужор будет работать, тот ужор не будет работать... mad

aVlad - Пт 29 Ноя, 2019 13:20
Цитируя Igrek111:
Все бои в турнире без ужора, узоры не учитываются, печати не работают, руны разрешены.

не должен работать краткосрочный ужер, чтоб человек мог спокойно в любое время провести бой, а не ждать когда у него выделятся 1-2 часа для этого. а все долгосрочные узоры, руны, знаки, печати могут работать. они собственно для элитки и кт только и нужны. на ок они все равно бесполезны.

Kvolok - Пт 29 Ноя, 2019 13:35
Цитируя Смерть:
Элитные навыки! Адины сами себя загоняют в яму. Обычные навыки можно прокачать до 35% и это старо как ГР, и имея немного мозгов можно пофантазировать и додуматься что остальные 65% можно будет получить каким то другим способом, я думаю ЦУП или кто это придумывал в свое время, заглядывал немного вперед. Что мы имеем? Что остальные 65% можно получить только в единственном модуле, модуле растянутом  на десятилетия, не играя в который будешь уступать тем кто в него играет и всегда будешь уступать тем кто играть в него начал раньше. Почему не сделать какую то планку, например элитные навыки можно поднять максимум до 35% И не растягивать эти страдания на десяток лет отбивая желание у новичков играть. А последние 30% прокачать можно будет когда нибудь в каком нибудь новом модуле или еще что. Мне кажется это основная проблема ГР, что прокачка персонажа, даже с донатом, растянута на десятилетия. Пиастры чего только стоят, топ ранги и 15 ступки мирки. ну это тема для отдельного топика.

Тут проблема вобще в количестве постоянных усилков,не только навыки ну и пиастры и полный руин мирки поместьем оно еще и серы выпустило в игру столько что плащи за 60 лямов не кажется чем то не достижимым,из за этого странное билдостроение персов и полное отсутствие конкуренции на уровне,с тем с кем общаюсь вижу эмоции только у топого сегмента индивидов которые злятся что их кто то убивает.Полная не возможность вернуться в игру после длительного перерыва,можно открыть персов типа перста и поплакать,у чела топ инды но выглядит...Я в общем то же не совсем понимаю зачем ушли от конкуренции шмота,к этой не понетной системы роста за счет некоторых модулей который собрал на 2-ом персов по силе от 19 до 40 лвлаblink

Дракх - Пт 29 Ноя, 2019 13:45
Цитируя Смерть:
1. слишком растянуто!

+1. Почему нельзя максимально ускорить это? Большинство прекрасно понимают, что они в финал не пройдут, бьются только ради очков элитки и монеток. Так уберите это ожидание принятия заявки. Самый простой вариант - вместо реальных игроков выводить их клонов, которых не надо ждать. Спокойно отбился за день-два, получил монетки-очки, и гуляешь до следующего месяца. А те, кто реально претендует на пояса выходят в 1/16 финала (32 игрока) и в 5 туров, на выбивание, бьются за пояса.

Аллар - Пт 29 Ноя, 2019 13:55
Элитка - долго

Тарраска - Пт 29 Ноя, 2019 14:03
150 боев допустим, ожидание допустим. Но дайте интересные бои, у меня из 150 интересных дай бог 10(а обычно штук 5...).
Под интересными я понимаю те, где ты пытаешься переиграть противника на свитках-петах-блоках, а не тупо зажимаешь энтер.
Огромное количество боев ясно чем закончатся в первые 5 секунд 1 раунда.

Mariner666 - Пт 29 Ноя, 2019 14:06
Ради профита в него надо ходить.

Пожалуй, это единственное, что лично мне не нравится nblink

гласка - Пт 29 Ноя, 2019 14:28
полностью сокласна с голым,

Цитируя Бальдр:
Предварительный отборочный этап - тоже бред, пускайте в элитку всех.

Aurang - Пт 29 Ноя, 2019 15:31
Цитируя Смерть:
Что вам не нравиться в элитном турнире?



Поздравляем с завершением Элитного Турнира. Вы заняли 153 место! Ваша награда составила:
2041 элитного опыта


Вот это mellow

Цитируя True Nastya:
Но при этом не учитывается тот факт, что на 22 уровне даже top-100 легко нагнёт первого на 21.

Бери свои слова назад mad

KoNneG - Пт 29 Ноя, 2019 16:26
Цитируя Aurang:
Бери свои слова назад

ты не топ 100, ты топ 153.

The Unique - Пт 29 Ноя, 2019 17:09
не нравится,
Тупое ожидание противника это вообще бесит..зачем висеть в боях несколько часов если в итоге можно провести пару боев!!!mad   кроме наверно последнего дня элитки,но тогда вопрос зачем нужна неделя на нее!? сделать выбор для игроков по дням и времени(из нескольких вариантов),сами все выбрали когда хотят(могут) и все.
А да и следать хаото Элитку))) с невидами  в самом бою что бы вообще не чего не показывалось можно еще командную))
а также награда нужно ее переделать.

KoNneG - Пт 29 Ноя, 2019 17:15
главная проблема элитки в очках умений. она усиляет сильных и ослабляет слабых ... в остальном как доп заработок медальков и прочих поясов более менее.

Rostoni - Пт 29 Ноя, 2019 18:17
Считаю что навыки элитки это сложно досягаемые убер усиления, для тех кто бросил играть и хочет вернуться или только пришел в проект.

Aurang - Пт 29 Ноя, 2019 18:30
Цитируя KoNneG:
ты не топ 100, ты топ 153.

А вот и неправда, топ 153 это я на 21, на 22 я топ 1 с конца cool

Цитируя KoNneG:
она усиляет сильных и ослабляет слабых

Вот тут соглашусь. С одной стороны понятно, что когда ты прокачал уже кучу всего, то каждая новая элитка приносит тебе очень мало. А тем, у кого очков мало - рост вполне заметен.
Тем не менее очки продолжают лутать все те же сильные персонажи, и задуманная система, когда слабые в элитке начнут догонять сильных ( по опыту элитному ) не сильно-то и работает.


Возможно стоит призадуматься над деноминацией элитного опыта, как это было с пиастрами.biggrin

Смерть - Сб 30 Ноя, 2019 14:22
Цитируя Бальдр:
А вот на счет 65% не соглашусь, это и есть основная фишка дающая возможность мутировать персонажу на одном из модификаторов, придает игре хоть какую-то вариативность.

мутировать и вариативность это хорошо, только я например могу вкачать 1 навык до 60%, а топы могут вкачать как минимум 3-4 а то и 5 навыков до 65%. интересно? мне нет. я не могу заработать больше опыта из-за того что верхушку рейтинга застолбили одни и те же, а теми темпами что я иду на прокачку навыков у меня уйдут десятилетия. Честно говоря лучше ипотеку выплачивать десятилетия чем в элитку играть ради навыков.

Juliette - Сб 30 Ноя, 2019 23:29
Смерть, хоть бы админы тебя услышали!

Смерть - Вс 01 Дек, 2019 14:11
Juliette,  laugh

Любовница БОГА - Вс 01 Дек, 2019 14:53
Сам турнир в его обязательной форме и не нравится.

icewind - Чт 05 Дек, 2019 17:36
Когда только турнир ввели я почему-то думал, что он будет именно турниром, исходя из смысла самого слова. То есть, никаких рун, эликсиров, печатей и любых усилков, включая свитки. Так как это турнир. Кто как прокачался, что купил, то и имеет. А в его нынешнем варианте все печально, когда налетаешь на обожратое тело, которое старается в течении 2 часов провести как можно больше боев. Забил на него довольно быстро вообщем.  Кстати, если бы был запрет на усиления любые, то и маринада не было бы. Не было бы смысла ждать, когда там первые обожратые пройдут и ты в конце турнира сможешь попасть не на таких.

Смерть - Чт 05 Дек, 2019 17:55
icewind, люди в элитке деляться на 2 категории:
которые обожратые весь турнир
которые обожратые в последний день деруться что бы сэкономить

а ты просто жлобsad  но согласен, турнир без крабопалок и эликсиров проходил бы более плавно. хотя если убрать из него еще и свитки и руны и временные знаки то чего ты вообще стоить будешь?

Vurdalaak - Чт 05 Дек, 2019 18:46
Цитируя Juliette:
Смерть, хоть бы админы тебя услышали!

laugh

Бальдр - Чт 05 Дек, 2019 20:55
Цитируя aVlad:
не каждый из топ 50 вообще убьет топ 3 21го. не говоря уже об легко. ты на них хоть посмотри перед тем как писать.

Да потому и не убьет, что там сидельцы эти обитают годами, логично же. Потом эти 21-ые берут пояс и сразу прыгают с ним на 22-ой донимать всех и там. 21 и 22 вообще можно совместить, у всех доступ к ТО, все в одних и тех же шмотках, разница же от апов прости мизерная уже, эти 100 статов никак не решают.

Aurang - Чт 05 Дек, 2019 21:01
Vurdalaak, laugh laugh laugh

aVlad - Чт 05 Дек, 2019 21:49
Бальдр, разница огромная даже просто на 22.

Dens - Чт 05 Дек, 2019 21:56
мне не нравится что теперь без доната 1 место не возьмешь mad

Grabber - Чт 05 Дек, 2019 22:36
Dens, тебе и на 17м лвл кубок не светил бы, если бы я не забыл обновить заявку после инстанса mad   или не инста, не помню.. но в инсты точно ходил ради эффекта разгона печатей
а вообще - не надоело задротить? раньше это хоть имело какой-то смысл (хотя бы ради тех же 1 мест в элитке)

Смерть - Чт 05 Дек, 2019 23:48
Dens, Grabber, как вообще играя только в поместье можно рассчитывать на 1 место в элитке?

Крожка Инод - Чт 05 Дек, 2019 23:50
Мне не нравится, когда меня там бьют. А когда я бью, мне нравится. Как-то так rolleyes

Dens - Пт 06 Дек, 2019 13:25
Grabber, ну у меня шансы были и ранее(15-16ур)-только я сам зафейлил, но сам факт того что ты можешь быть 1-уже стимул играть,а теперь как ни прыгай-ничего не выйдет.

shaman07 - Пт 06 Дек, 2019 22:52
отсутствие кнопки "автобой во всех поединках"

Смерть - Пт 06 Дек, 2019 23:00
Интересно  а если добавить возможность сразу проставить самостоятельно поражения тем кому 100% сливаешь и не драться с ними было бы интересней?blink

Aurang - Пт 06 Дек, 2019 23:09
Смерть, Одобряю, тогда мне не придется проводить бои в элитке cool

Grisha777 - Пт 06 Дек, 2019 23:20
Что вам не нравиться в элитном турнире?- жаль что на этот вопрос не отвечают админы.
Возможно и турнир стал бы интересен игрокам

ЖуЧек - Сб 07 Дек, 2019 17:41
Всё не нравится и не хожу blink

shaman07 - Сб 07 Дек, 2019 23:35
ЖуЧек, Всё не нравится, но приходится ходить 6 раз в годуmad

Grabber - Вс 08 Дек, 2019 13:36
Цитируя Смерть:
как вообще играя только в поместье можно рассчитывать на 1 место в элитке?


ты ведь в курсе, что 1е места есть и в песочнице? ну да, не 22лвл, но и там противники не вчерашние зареганные персы в ботошмоте, а в макс фул гос артах + инды со всеми наворотами в виде престижей, рун и ужоров. да и сравнивать 22лвл и песочницу это по меньшей мере глупо - вы тут сами через одного пишете, чтобы для 22 (условно 23) сделали отдельную "лигу" или что-то в этом роде, ибо нагибают всех. и тут же где-то рядом фразы, что 1е места котируются только у 22х, а все остальное фигня. что-то похожее на двойные стандарты, нет?

дальше оффтом и много текста, но ты сам начал про поместье. (там про это самое поместье)
основная мысль тех многабукаф это примерно слдующее:   когда говоришь, что кто-то играет/играл в поместье для начала стоит спросить себя - а что тут вообще есть интересного?

какое-то время я действительно играл только в поместье (ну и в ранги на ок), но это связано только с растягиванием лвл для большего кол-ва попыток в элитке. было уровне на 15м и частично на 16м. дальше оказалось, что тут банально не во что играть - мне нравилась финальная часть элитки, когда противник не слабее или сильнее меня - когда было нужно напрячься и сообразить как его выиграть. подготовка к бою для меня была наверное интереснее, чем сам бой. мне нравилось пвп в том формате, когда на меня нападал +2+3 лвл и я пытался ему отвесить лещей (ну это при условии, что там были хоть какие-то шансы, да и я часто выходил ужратым). или один против нескольких своего лвл. проще говоря дуэльный формат.
но все это давало мало опыта, а вся остальная фигня вроде хаотов, групп - это просто скучный фарм чего-либо, куда мне было неинтересно ходить. на тактику я забил вообще с самого начала - впервые я туда зашел через месяца 3-4 после их ввода, в пещерах был всего пару раз. лвл в палатке на ботах? - ну ок, но ради чего?

с моей инфы - Был в игре: 19.06.2018. таки закономерный вопрос - а что я тут делаю на форуме? - так уж вышло, что часть народа с граней свалила или параллельно играет в другую игру, а место для потрындеть в одном из разделов этого форума, ну и иногда захожу в общий раздел

Dens - Пн 09 Дек, 2019 8:51
Grabber, а я нашел игру где реально сами бои ради фана играют и часто результат непредсказуемexcl

Igrek111 - Пн 09 Дек, 2019 9:00
Dens, https://region.center/source/KALUGA/123/%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83.jpg

metrix - Пн 09 Дек, 2019 15:16
Igrek111, чет там немного фальсстарт blink

*СТАЛКЕР* - Пн 09 Дек, 2019 20:52
Зачем вступать в элитку если нифига бои не проводишь???!раньше хоть ловить можно было!excl

ЗИЛИМ - Пн 09 Дек, 2019 23:28
unsure а что там в элитке "должно" нравиться кроме голда и навыков? бои? у всех десятки-сотни тысяч боев, однообразных, не притомило? награды? что именно кроме вышеназванных? сера - не окупаются расходы, учебники - че мешает их так купить дешевле выйдет, венец - ну хз мож кому он и помог, медаль - своеобразный стиль набивания рангов, кубок - плащ и великое дадут гораздо больше умелки (плюс они все временные, требующие постоянного набивания новых). пояса считать смысла нет - их единицы получат из сотен участников. и времязатраты на турнир помимо расходов колоссальные, не окупающие никакие награды и фан.
поэтому вопрос "что не нравится" не совсем здесь уместен.smile

TheLost - Вт 10 Дек, 2019 6:22
Цитируя ЗИЛИМ:
поэтому вопрос "что не нравится" не совсем здесь уместен.


Согласен 100% со всем. Элитка на данный момент тупо обязаловка, как пиастры, что бы не проседать по элит. навыкам и интересного в элитке, ну дай бог боев 5-10 которые не имеют однозначного результата в 1 раунде.

И то, например для меня разрыв по этим навыкам между мной и хорошими, средними и топами 21 и 22 только увеличивается, ибо в текущей системе большинство 21 и 22 всегда набивают больше чем я, и чем больше у них набито.. ну и т.д.

ДИМАНыч 454 - Вт 10 Дек, 2019 14:32
1) больше всего напрягает то, что растянут очень модуль, ну прям заставляю себя туда ходить.  Идеальный вариант 3 дня на каждый этап.
2)  система навыков напрягает, как уже писали выше, чем сильнее фуларт. тем больше отрыв от средних персов будет.
3) данный вариант утопия какая-то, лучше сделать не постоянные улучшения, а временные навыков,статов, мф на подобии знаков. тут куда веселеее будет.

-mim- - Вт 10 Дек, 2019 14:44
мне не нравится мягкий знак в слове "нравиться"blink

The Unique - Вт 10 Дек, 2019 14:59
Цитируя ДИМАНыч 454:
больше всего напрягает то, что растянут очень модуль, ну прям заставляю себя туда ходить.  Идеальный вариант 3 дня на каждый этап.

можно проводить запись на определенное время (сделать скажем пару дней с разными вариантами,а игроки сами решат) и закидывать в бой .. проблема тупого ожидания  решена..

Random14 - Ср 11 Дек, 2019 23:26
Смерть, забыл сказать, что в 95% боев исход понятен до первого раунда

так и есть)

Random14 - Ср 11 Дек, 2019 23:28
Цитируя Леонор:
Смерть, забыл сказать, что в 95% боев исход понятен до первого раунда


так и есть

Хомякадзе - Вс 15 Дек, 2019 17:39
Нужен полноценный огран на 3 элитки в полгода или не давать опыт за победы. Слишком много людей, которые сидят по 12 раз в году. Но лучше огран, ибо уверен. найдутся те, кто будут и без профита сидеть в элитке из принципа или посто монеты собирать. При формирование сетки до старта не показывать кто участвует в этом месяце. Мало того, что существенно сократится количество участников, что ускорит сам турнир (можно и до 5-7 дней хотя бы сократить), но и сделает сетку чуть более непредсказуемой, появится возможность и какой-то интерес бить тем, кто туда вообще сейчас не суется, ибо в каждом турнире станет меньше топов и больше среднестатистических игроков.

aVlad - Вс 15 Дек, 2019 18:22
Хомякадзе, ну так в аскми предложение. достаточно интересное кстати. но за 3 элитки монеты нельзя выбрать норму.
главное ччто отталкивает от элитки нормальной это возможность ужера в предварительных боях. ведь просто пойти и провести бой так как ты есть практически нельзя, надо обязательно выбрать 1-2 часа и ужраться потому что твои противники тоже будут ужратые. если это убрать и воевать "так как есть" без усилений короче 3 дней (да да, печати из поместья тоже не учитывать ибо сидят и не идут пока печати нужные не выпадут) то все станет намного динамичнее и быстрее.

Хомякадзе - Вс 15 Дек, 2019 18:59
aVlad, монетки собрать элементарно даже за одну элитку - просто для этого надо провести все бои по-быстрому и собирать монеты, а не сидеть в кустах до последнего дня, чтобы побить всех под одним ужором. Поэтому наоборот ограничение в 3 элитки послужит плюсом и здесь - хочешь собрать еще и монеты за три турнира? - изволь участвовать активно, а не отсиживаться. Так что все в порядке. В аскми да, надо бы написать, если Смерть или кто то ще там не отметились)

Олег_А - Вс 15 Дек, 2019 21:21
Хомякадзе,
не у всех есть возможность сидеть тут круглосуточно фармя монетки, даже если все бои проведеныfacepalm

Хомякадзе - Вс 15 Дек, 2019 22:08
Олег_А, но есть возможность принимать участие и сидеть  в 12 элитках? Л - логика. Лайфхак - если проведен все или почти все бои - достаточно перса оставить висеть ночью - 400-500 монет за раз. Или оставить комп поработать ночью пару раз за полгода тоже прерогатива избранных?
Ну и как бы изначально цель монеток была в том, чтобы люди активно принимали участие, а не сидели в кустах до последнего дня, но мы этого не наблюдаем особенно - почему?

1. Ценность, например, на 22 они уже большую не представляют, достаточно иметь 500 монет в месяц на медаль - у большинства запас минимум на полгода вперед.
2. Ненужно активничать, чтобы сфармить - 3 элитки можно провести в засаде, а на еще 3 без затрат сходить чисто за монетками.

Опять же, если нет возможности сфармить все монеты за 3 турнира, то это не повод оставлять все 6 и тем самым не улучшать. Монеты - инструмент для активности игроков, а не обязательная награда

Dens - Пн 16 Дек, 2019 9:09
если все бои провел-то нельзя монеты фармитьexcl

Рамирес - Пн 16 Дек, 2019 19:11
Цитируя Смерть:
Что вам не нравиться в элитном турнире?

Всё. Не нравится сам модуль.
Из основного - продолжительность, обязательность, рутинность/скучность. Убер-усиления для тех кто и так сильнее и играет без пропусков, которые ничем другим не скомпенсируешь.
Сказал бы еще про критичность пропусков и привязку ко времени - но тут много где такое.
Непонятно, зачем он вообще нужен - хочется пузомерства - есть дивизионы ДП.
И может быть стоит переделать турнир (т.к. его точно никто не будет выпиливать) в т.ч. и по ДП-дивизионам или типа того, а не только по уровням.

aVlad - Пн 16 Дек, 2019 19:19
Рамирес, дивизионы не показатель силы перса в  половине случаев. просто надо нормальную равномерную сетку уровней. а не то как сейчас когда на 3 уровнях по 3-10 нормальных уровней собрано

Рамирес - Пн 16 Дек, 2019 19:20
aVlad, это как пример, и первое, что пришло на ум, я про то, что точно нужно что-то менять в распределении, иначе скука смертная;
про сетку уровней - на 19 есть персы силой выше, чем на 22м, и на 20м, хотя 22й у нас вообще резиновый - там разброс просто заоблачный

витёкс - Сб 04 Июл, 2020 10:14
криворукость админов, в расписании 10-00 начало предварительного, а на данный момент еще даже не стартанул и это не первый месяц так

Tiger_cub - Сб 04 Июл, 2020 10:32
Цитируя витёкс:
криворукость админов, в расписании 10-00 начало предварительного, а на данный момент еще даже не стартанул и это не первый месяц так


Блин, а я начала кушать ужор и смотрю заявок нет mellow

Верните серу))))) Написано в 10:00 dry

Aveira - Сб 04 Июл, 2020 10:57
nblink

Свинюшенька - Сб 04 Июл, 2020 11:00
кушаем куктус.. rolleyes

витёкс - Сб 04 Июл, 2020 11:20
Цитируя Tiger_cub:
Блин, а я начала кушать ужор и смотрю заявок нет

уже не первый раз такое) я тоже с ужором в прошлом году попался

k-voron - Сб 04 Июл, 2020 15:03
А про мягкий знак уже шутили? вот он очень не нравится, на остальное пофиг, игра стала игрой, скучным собиранием монеток по типу приложений на телефонах(только они оптимизированы под телефон, в отличие от этого проекта). Это нужно просто принять.

Данкехит - Сб 04 Июл, 2020 18:21
слово - Элитный и слово Турнир unsure

AssassinAltair - Сб 04 Июл, 2020 18:59
Убрать ужоры (элики и палки), убрать ЗЗГ (оставить обычный элик на хилл+суп). Оставить только шмот + руны + ауры (храм, клановая). Сократить все этапы до четвертьфинала в дней 5 максимум, бои в финале проводить каждый день: четверть-полуфинал-финал.

Сделать только 3 похода в полугодии, чтобы в 8ку попадали разные люди excl    - одно из самых необходимых замечаний

Вроде ничего не забыл.

И да, пускайте всех, зачем этот предварительный... поделите таблицу опыта на всех.

З.Ы. Можно пояса сделать помощнее, а то смешные статы какие-то.

r6izhik - Сб 04 Июл, 2020 19:57
Цитируя AssassinAltair:
Убрать ужоры (элики и палки), убрать ЗЗГ

Еслиб я оделся в фуллсудный, то тоже бы так говорилrolleyes  wub  laugh

~Шило~ - Сб 04 Июл, 2020 20:25
то что всякие ВЦ без перерыва туда могут ходить,чисто из вредности)))

aVlad - Сб 04 Июл, 2020 20:34
Цитируя r6izhik:
Цитируя AssassinAltair:
Убрать ужоры (элики и палки), убрать ЗЗГ

Еслиб я оделся в фуллсудный, то тоже бы так говорил
дело не в судном, а в том что из-за ужеров народ не дерется когда может, а сидит ждет пока толпа заявок появится чтоб ужраться и сразу повоевать, это размазывает турнир на 1 и последний день. если бы бои были без ужоров то можно было бы в любой свободный момент спокойно в бои пойти даже когда у тебя 10-15 минут есть, а не час на ужер.

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 20:36
Тут уже миллион раз писали: элитка должна быть битвой умений, а не шмоток.

Элитка должна стать как БТ и точка. Иначе все мимо. facepalm

Zigfreed - Сб 04 Июл, 2020 20:39
убрать предвариловку, вместо нее сделать 2ую лигу которая будет идти параллельно с первой, красная зона первой лиги выпадает во вторую лигу, зеленая зона из второй проходит в 1ую. те кто играют предвариловку, а затем сразу и основной турнир знают и понимают как это изматывает и сколько времени отнимает. Количество выпадающих из первой лиги во вторую и наоборот рассчитывать по какой нить формуле исходя из количества зарегистрировавшихся в начале месяца.

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 22:08
FrostMoon, сам такую глупость придумал? Одеть грамотно перса - одно из самых важных умений. Да, кто-то донатит, а кто то своим временем и умениями добывает ресурсы и одевается, делая из говна конфетку, даже без серьезного доната. Зачем вообще качать персонажа, если играть в итоге куклами?

r6izhik - Сб 04 Июл, 2020 22:16
Цитируя aVlad:
дело не в судном

Сказал перс в индивидахcool

*АРИСТОКРАТ* - Сб 04 Июл, 2020 22:28
Вообще убрать, не нравится,после ввода навыков,очередная принудиловка.

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 22:29
r6izhik, ну а что не так они говорят? какая разница гос или индивид? ужираются в итоге все и статус кво никак не меняется - не бил без ужора и в ужоре не убьешь. Суть турнира сводится лишь к тому, чтоб в ужоре поймать кого-то сильнее, но без ужора. Да, будет доппобеда, даже чсв слегонца подпрыгнет, но ни комфорта, ни интереса игре это не придает - неделя самого тоскливого занудства, еще и сидеть приходится по часу-два за раз не отрываясь.
Тут как с ок при бегунке и 50 на 50 - множество положительных отзывов собрала возможность выходить на ок в любое время, а не по расписанию какого-то события или выхода фраки. Так и тут - возможность играть в любое свободное время, а не подстраиваясь под ужор и скопление участников, придаст сразу качественный скачок как минимум в комфорте

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 22:45
Хомякадзе, что ты мне тут сказки рассказываешь.

Сила персонажа это удельная сумма золота+пиастров+элитопыта+плазмы.
Каким образом он получен, куплен сразу за реал или нафармлен годами - не имеет никакого значения.

Сколько бы не был ты опытен, оденься в оппасса и выйди против самого криворукого в фулинде+фулпиастрах+фулплазме - ничего не выйдет у тебя.

Так что оставь свои сказочки для наивных и неофитов.

Сила персонажа = удельный весь его валют и точка. dry

r6izhik - Сб 04 Июл, 2020 22:51
Хомякадзе, огромная. Гос может на элях убить индивида без них.
Цитируя Хомякадзе:
неделя самого тоскливого занудства

Наверняка это можно решить без запрета допусилков в элитке

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 23:01
r6izhik, 7 свитков и скилла по их грамотному использованию вполне достаточно.

FrostMoon, и? игрок потратил либо деньги либо годы времени, чтобы перс обрел ту или иную силу - сфигали он должен теперь куклой играть? Повторяю, грамотно развивать перса - это основной скилл игрока, от которого зависит в том числе его игра на элитке и ок. Если, например, пиастры дают всем статический буст, то вот распределение навыков и добытого элитного опыта требует мозгов - неправильно раскидал и ты труп. Наличие той или иной суммы золота не означает, что человек соберет судник оптимально грамотно - яркий пример это слив всей плазмы, чтобы сделать максимум по количеству донных индивидов ради бонусов комплекта, когда их ввели. Это просто невообразимый даунгрейд силы перса на ровном месте, но все делали и типа норм. И сейчас продолжают многие творить подобное, не понимая, что бонус комплекта во многих случаях не компенсирует им выпавшие бонусы рун, например, и т.д. и т.п. - не все в силе персонажа решается его стоимостью. Что тут непонятного?

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 23:06
Хомякадзе, а то, что ты мне про процесс, а я тебе про результат.
Процесс может быть любым, как и "умение" качать перса.

Но вот ты, явно хочешь причислить себя к "умным прокачивателям". Как говорят умные люди: "Если ты такой умный - покажи свои деньги. Если ты охеренный воин - сколько войн ты выиграл?"

Я перефразирую тебе - если ты такой офигенный стратег - где твои победы в элитке?
А вот нету у тебя побед.
Поэтому я еще раз тебе повторяю - элитка, это место где побеждает бабло и точка. Чем больше у тебя игровых валют - тем выше шанс победы.

А твои стратегические сказки никак не влияют на достижения в элитке.

Тебя устраивает такой расклад? Меня не очень...

UPD: не все в силе персонажа решается его стоимостью. Что тут непонятного?

Все в силе персонажа решается именно стоимостью и никак иначе. Влияние "опыта раскачки" работает только с двумя персами равными по цене шмота - в этом случае один оденется лучше, другой хуже.
Но Если разница в сумме золота есть, типа как у тебя и у Утки - сколько ты не упарывайся - не видать тебе элитки, когда Утка там.

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 23:10
FrostMoon, на пальцах - результат это следствие процесса. Если человек не умеет играть - он может быть ФИ и оставаться раком. Мои результаты в элитке меня вполне устраивают - как для "удельной силы перса" они выше, чем можно ожидать, если оценивать лишь стоимость вещей.

Цитируя FrostMoon:
Влияние "опыта раскачки" работает только с двумя персами равными по цене шмота


глупости, это как раз влияет на то, чтобы убивать тех, кто сильнее - конечно, не настолько как разрыв между мной и Киром, но процентов 10-20 легко можно закрыть прямыми руками.

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 23:14
Хомякадзе,
Цитируя Хомякадзе:
как для "удельной силы перса" они выше, чем можно ожидать,


Еще раз. "Результат" чуть выше среди таких же как и ты, там, где-то на дне элитки.
Как я и писал выше - твое "умение" раскачивать перса выделяет тебя на 2 миллиметра среди таких же неодетых персов. Тут я даже не спорю.

Но ни одного перса уровня Ореха, Леги, Эвила и тому подобных тебе не убить. А почему? Потому, что они тупо одеты дороже. Вот и вся математика.

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 23:18
FrostMoon, какая глупость) Ты одет дороже меня? дороже. Убьешь меня? Нет. Потому что ты мелкий. Какой смысл сравнивать меня с Уткой, Орехом, Эвилом и т.д. если между мной и ними по уровням разрыв как между тобой и мной) Накинь мне дополнительные 5-6 лет игры и я был бы на их же уровне + -

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 23:20
Хомякадзе, ну уж ты совсем то не перегибай, сравнивать 17ый и 22ой laugh

А у вас с Уткой, Орехом и Эвилом так то один уровень biggrin
Я понимаю, что ты можешь там придумать 10 апов и разницу в 10 статов.
Но они сильнее не потому, что они на 10 апов выше тебя, а потому, что на 20к голды дороже одеты.

Перестань уже прикидываться dry  чесслово

r6izhik - Сб 04 Июл, 2020 23:27
Цитируя Хомякадзе:
r6izhik, 7 свитков и скилла по их грамотному использованию вполне достаточно.

ахаха
хахаха

Хомякадзе - Сб 04 Июл, 2020 23:28
FrostMoon, я ему про фому он мне про ерему. Выше уже сказано у кого-то донат, у кого-то время. Если у меня нет доната в таких количествах и отставание на 5-6 лет, то, конечно, такая разница. Играй я раньше - был бы такой же как и Dginius, например. Но я играю намного меньше и никогда не сидел на лоулвл, а брал уровни. В итоге ты в игре на 5 лет дольше, одет дороже, а до меня как до китая. Так и у меня относительно некоторых других игроков.  Я тут криминала не вижу. Мне это никак играть не мешает, равно как и не мешает убивать игроков которые одеты дороже, ибо они не всегда сильнее, что несколько не вписывается в твою догму, ведь еще и классы разные есть, и ими играть уметь надо) Но ты волен списывать все неудачи на разницу в деньгах, я ни в чем никого не убеждаю, у меня вот такой пользовательский опыт

~Шило~ - Сб 04 Июл, 2020 23:36
Цитируя Хомякадзе:
не бил без ужора и в ужоре не убьешь.

а вот и не правда,меня в майской столько нубов в ужоре перебило что со счета сбилсяlaugh

FrostMoon - Сб 04 Июл, 2020 23:44
Давай по пунктам:

Цитируя Хомякадзе:
В итоге ты в игре на 5 лет дольше, одет дороже, а до меня как до китая..


Я играю в 3 раза меньше тебя, и я ниже тебя на 5 уровней - так что сравнение тут вообще неуместно.

Цитируя Хомякадзе:
Но ты волен списывать все неудачи на разницу в деньгах,


Я не списываю неудачи ни на кого. Я на своем уровне достаточно силен, и силен именно из-за шмота. Я в любой момент могу взять топ элитку или нападать на ОК не глядя почти на всех до 18 уровня.



Но я не об этом. Мы тут про элитку говорим.

Вот я и тебя и спрашиваю: Ты считаешь нормальной ситуации с элиткой как щас?
Ты потратил "Время в игре: 5 г. 132 д. 12 ч."
И щас приходит какой-нибудь условный "ХхХНагибаторХхХ", он покупает фулинд сразу, на 20 тыщ голд набирает плазмы, набирает голдовых элей на умелку и опыт и две недели фармить следопыта.
А потом приходит к тебе на 22ой и топает в элитке. Где встречает тебя, разматывает по стенка на энтере и уходит в закат.

Ты считаешь это нормальная ситуация для турнира?

aVlad - Вс 05 Июл, 2020 0:08
Цитируя FrostMoon:
Ты считаешь это нормальная ситуация для турнира?
а чем она не нормальная если тот противник смог раскачаться за 2 недели так чтоб убить того кто играл 5 лет?
а по твоему мнению нормальная ситуация когда человек играет пару дней, ни заливает в игру ни копейки и ботом выигрывает элитный турнир потому что боту не нужны ни уровни ни умелка, ни вообще ничего?

Хомякадзе - Вс 05 Июл, 2020 0:11
FrostMoon, если он сразу возьмет у следопыта 22, то он меня не размотает) на 15-21 он должен потратить время на элитку - без навыков грош цена фулл комплекту, это будет рак.

Цитируя FrostMoon:

Ты считаешь это нормальная ситуация для турнира?


для браузерок подобной ГР это всегда было нормой - кто платит тот и заказывает. И если человек вкатил такую нелепую сумму в это болотце, чтобы размотать такого как я - ну флаг в руки, что в этом такого? Я 5 лет играл и получал удовольствие, а человек вваливает кучу денег, или покупает перса, чтобы получить условное 1 день удовольствия - ну блин, я ж не обижаюсь на абрамовича, что у него есть яхта, а у меня нет) Я расточительства не одобряю, но понимаю)

Все что я думаю об элитке изложено тут, пункт 2, есть и ответ админов, но боюсь ждать чего то дольше чем МП3

http://forum.ereality.ru/topic220933/page1.html#post6940112

Ну а здесь администрация делает вид, что сейчас все реализовано ок, и ограничивать на 3 турнира смысла нет, так как они не в курсе, что 12 раз в году опыт фармится на победах. Они уверены, что ходить больше 3 раз в полугодие бессмысленно. Поэтому я вдвойне умываю руки - администрация не понимает реалий игры в которую работают, сколько бы не утверждали обратное, увы.

http://forum.ereality.ru/topic222555/page1.html#post6974040


Если коротко, огран в 3 элитки на полгода сходу снимет большинство проблем.



~Шило~,  твоя ситуация попадает под

Цитируя Хомякадзе:
Суть турнира сводится лишь к тому, чтоб в ужоре поймать кого-то сильнее, но без ужора. Да, будет доппобеда, даже чсв слегонца подпрыгнет, но ни комфорта, ни интереса игре это не придает

FrostMoon - Вс 05 Июл, 2020 0:20
Цитируя aVlad:
а чем она не нормальная если тот противник смог раскачаться за 2 недели так чтоб убить того кто играл 5 лет?


А может вещи своими именами? Не "раскачаться", а купить место в элитке rolleyes

Может купить не первое место, там прочно засели пара персонажей с максимальной силой персонажей.

Но купить себе место выше 90 процентов игроков.

Тогда это не элитка, а турнир по золоту. Разве нет? dry

Имхо, это не турнир... это так, развлечение =)


Вот возьмите агромага... Никакой донат не влияет. Только мастерство. Вот это я понимаю был бы турнир rolleyes

~Шило~ - Вс 05 Июл, 2020 0:24
Цитируя FrostMoon:
И щас приходит какой-нибудь условный "ХхХНагибаторХхХ", он покупает фулинд сразу, на 20 тыщ голд набирает плазмы, набирает голдовых элей на умелку и опыт и две недели фармить следопыта.
А потом приходит к тебе на 22ой и топает в элитке. Где встречает тебя, разматывает по стенка на энтере и уходит в закат.

ты тот самый морозко из сказки?) что бы такое провернуть,новому донатеру надо не две недели,а год,масимальна вкладываясь в каждую акцию,и максимально быстро фармить пиастры,пиастры же не фармятся за 2 недели,ты же в курсе))))Элитный опыт так же не фармится за 2 недели,и еще много чего

aVlad - Вс 05 Июл, 2020 0:29
Цитируя FrostMoon:
Вот возьмите агромага... Никакой донат не влияет. Только мастерство. Вот это я понимаю был бы турнир
и именно поэтому в него никто не играет. потому что смысла нет раскачивать персонажа для действий где раскачка абсолютно не нужна.

FrostMoon - Вс 05 Июл, 2020 0:37
~Шило~, чот я сильно уверен, что фуллиндивидид с фулплазмой убьет хомяка и без пиастров и элитных навыков.

Хомякадзе - Вс 05 Июл, 2020 0:59
FrostMoon, в этом твоя проблема - ты считаешь, что за силу отвечает шмот, а на самом деле навыки. Без навыков элитки и ,кстати, еще от хаотов - шмот не поможет. Когда мы ужремся голд эликами и палками - я получу дополнительный множитель от навыков, а такой противник нет. Весь буст от рун домножится на мои навыки, а у такого противника будут голые руны. В конечном итоге он меня убить не сможет, ибо не только в шмотках сила.

B фулплазма - это ниразу ни 2 недели и не 2 месяца) это год как минимум, выгребая каждую акцию колонизаторов) а то и дольше - теоретически можно посчитать, зная все лоты ярмарок, но это дурное занятие)

~Шило~ - Вс 05 Июл, 2020 1:05
FrostMoon, тунца лабузнет такой фулл индивид,инфа 100)да господи открой переодевалку,и сделай там фула без пиастров,элитки и прочего, и посмотри что получится)))

aVlad - Вс 05 Июл, 2020 1:15
Хомякадзе, ~Шило~, FrostMoon, biggrin а еще есть ранги дп и кольцо дп

~Шило~ - Вс 05 Июл, 2020 1:17
aVlad, ну морозко из сказки же)))

AssassinAltair - Вс 05 Июл, 2020 9:11
Цитируя r6izhik:
Сказал перс в индивидах


А что изменится, если ты обожрёшься и перс в Судном???? Шансов тебе не прибавит, а Элитка из-за этого долгая и народ сливает кучу серы на ужоры.

r6izhik - Вс 05 Июл, 2020 10:14
AssassinAltair, почему не прибавит?) А если перс в судном - маг без уклона в силу? Мне ужор бафнет урон, а магу нет, вот и +шанс. Я понимаю, что приятно на релаксе проскочить без банок и элей, просто заходя в элитку в хорошем комплекте. А тут приходится еще ужираться, тратиться, ведь всякие госы-полугосы, пытаясь занять место повыше, еще и обжираются, гады такие.
Надеюсь, что при реворке элитки,  банки убирать не будут.

Хомякадзе - Вс 05 Июл, 2020 12:41
r6izhik, ну емае, а мы не в такой же ситуации? Вот ты и я - да не индивиды, да из ужора не вылезаем, но лишь на половину для того, чтобы словить таких как avlad без ужора и завалить - другая же половина - это еще десятки игроков, которые намного слабее, но смогут пнуть тебя или меня, если будут в ужоре, а мы нет. Это все мнимое преимущество, потому что на дистанции ты получишь одинаковый результат с той лишь разницей, что потратишь горы серы и времени, и никакого комфорта и удовольствия.

Я, кстати, в прошедшем полугодии провел такой эксперимент - в одной элитке я был в голдзаруне, сидел выжидал игроков в голдужоре и выигрывал максимум того что возможно для меня - как итог больше побед, конечно, чем обычно, но упущено примерно 20 противников, кто в конце просто не вышел, ибо отстрелялись в начале, и их я убил бы и без ужора  + монет не особо собрал.  Следующую элитку я провел в серных рунах, в серном ужоре и бил максимум первые три дня, а потом просто добивал - в итоге у меня был максимум боев тех кто участвовал - ту разницу, что я не убивал более сильных, компенсировали те легкие бои, которые я не упустил - как итог абсолютно такой же результат в элитном опыте, что и в первую элитку + куча монет.
Так вот с банками или без - эффект будет такой же, только сэкономленные средства можно будет кинуть в плащ. Но админам это невыгодно, поэтому не думаю, что когда то банки уберут.

$Стилет$ - Вс 05 Июл, 2020 13:26
проще  элитку сделать на  бот шмоте ) собераешь  2й комплект  из бот шмота и вступаешь в элитку , вот вам и равные шансы у всех и у всех будет шанс поиметь  уточек , ежечков  легионов и так далее wub

r6izhik - Вс 05 Июл, 2020 13:29
Хомякадзе, сорри, я лучше в ужоре побью, чем эти средства вкину в плащ, на статы которого нужны уже совершенно конские суммы, у меня 500к свободных сейчас, даже не планирую в плащ кидать, т.к. это просто 500к серебра на 5 статов и 200 мф, грубо говоря.
Цитируя Хомякадзе:
никакого комфорта и удовольствия.

Ну, мне, например, понравилось убить ореха в элитке, нравится убивать кого-то с 12 судниками, например. Может быть пить банки это немного дискомфортно, но удовольствие это приносит. Просто фармить элитку ради очков мне не нравится

Furious Fenix - Вс 05 Июл, 2020 13:31
Цитируя $Стилет$:
проще  элитку сделать на  бот шмоте

а нафига тогда уточки и ёжики будут покупать свои индивиды? чтоб их в элитке всякие нубы ногебали? unsure

$Стилет$ - Вс 05 Июл, 2020 13:33
Цитируя Furious Fenix:
а нафига тогда уточки и ёжики будут покупать свои индивиды? чтоб их в элитке всякие нубы ногебали?

аони  так и так уже не будут так как у них фулы  laugh

FrostMoon - Вс 05 Июл, 2020 13:48
Цитируя Хомякадзе:
B фулплазма - это ниразу ни 2 недели и не 2 месяца) это год как минимум,


Да ну?
А я вот как-то взял и за 2 секунды купил себе плазмы... Читер наверное laugh

Kvolok - Вс 05 Июл, 2020 14:13
Цитируя r6izhik:
Надеюсь, что при реворке элитки,  банки убирать не будут.

так а давай вообще вспомним историю этих банок,они были за свежак в ярмарке,а потом пошло-поехало,сперва в лзг,все мы помним как их их там восприняли,потом ограничили количество,но теперь пихают в каждый ивент,я согласен что банки убирать не стоит,их стоит вернуть в ярмарку за свежак и перестать выдывать в ивентахblink

r6izhik - Вс 05 Июл, 2020 14:47
Kvolok, да я ваще сначала горел с этих банок, а потом как-то нормunsure

AssassinAltair - Вс 05 Июл, 2020 16:23
Достаточно даже убрать ЗЗГ, вот где самый чит... особенно когда их раздавали нахаляву на карантине.

Бальдр - Вс 05 Июл, 2020 16:23
Цитируя ~Шило~:
тунца лабузнет такой фулл индивид,инфа 100)да господи открой переодевалку,и сделай там фула без пиастров,элитки и прочего, и посмотри что получится)))

Пфф, так и будет 65% навыка + фулл гос нагнет индивида с 0% навыков, если первый уворот, а второй крит. Крит тупо не попадет. Тем более в ужоре.

Бальдр - Вс 05 Июл, 2020 16:24
Цитируя AssassinAltair:
Достаточно даже убрать ЗЗГ, вот где самый чит... особенно когда их раздавали нахаляву на карантине.
Согласен, но самый дисбаланс внесли всякие там тыквенные пироги, которые были отнюдь не у всех. Я вот пропустил тот ивент ,а потом страдал. Сейчас ко всему этому еще и палки праздничные добавятся. Все это по каплям да вносит коррективы в ход боя.

AssassinAltair - Вс 05 Июл, 2020 16:25
Цитируя Бальдр:
Согласен, но самый дисбаланс внесли всякие там тыквенные пироги, которые были отнюдь не у всех. Я вот пропустил тот ивент ,а потом страдал. Сейчас ко всему этому еще и палки праздничные добавятся. Все это по каплям да вносит коррективы в ход боя.

Ну, палки не  проблема самому крутить в праздник или заказать у соклан, 15 ступка сейчас оч у многих (на рабах-то). Накрутил/купил и в камеру кинул.

Хомякадзе - Вс 05 Июл, 2020 19:51
FrostMoon, неправильно написал, я о пиастрах

r6izhik, проблема в том, что ты не убиваешь таких игроков - ты просто упоролся голд эликами и кого-то выловил БЕЗ ужора - это не твое достижение, это не твое умение, это слепая удача и безразличие к модулю противника, это не повод для гордости, поэтому мне такие победы удовольствия не приносят, я знаю, что противнику хватило бы фулла хишей, например, даже без эликов, чтобы меня пнуть, но повезло  - это именно что тупой фарм, коим я и занимаюсь по сути по принуждению, чтобы не быть совсем донным овощем на кт и ок. Ну тебе нравится сидеть часами в кустах вылавливая тех кому пофиг - ну ок, твое право. Результат конечный все равно не поменяется


AssassinAltair, за праздник повара, увы, никто не голосует. Вот только был момент накрутить про запас, когда на все профы давали в карантин

r6izhik - Вс 05 Июл, 2020 20:11
Хомякадзе, ну если убирать банки, то бои превращаются в "кто больше залил"smile  
Цитируя Хомякадзе:
Ну тебе нравится сидеть часами в кустах вылавливая тех кому пофиг - ну ок, твое право

В смысле? 5 сессий по 2 часа, никаких кустов.
Цитируя Хомякадзе:
Результат конечный все равно не поменяется

Почему-то это помогает мне выносить больше ОТ, ну да ладно, тебе виднее

Хомякадзе - Вс 05 Июл, 2020 20:49
r6izhik, прочитай мой пост про эксперимент - ОТ выйдет одинаковым

AssassinAltair - Вс 05 Июл, 2020 23:18
Цитируя Хомякадзе:
AssassinAltair, за праздник повара, увы, никто не голосует. Вот только был момент накрутить про запас, когда на все профы давали в карантин


как это никто, вон 6000 осталось, скоро будет :)

aVlad - Вс 05 Июл, 2020 23:29
Цитируя Хомякадзе:
за праздник повара, увы, никто не голосует.

поставили бы его по умолчанию в плагине и голосовали бы.

r6izhik - Вс 05 Июл, 2020 23:44
Хомякадзе, ну так я не выжидаю. Я хожу первые дни, день в середине и в конце, бывает, что и без голд банок. Выходит неплохо. Без банок хуже.

Хомякадзе - Пн 06 Июл, 2020 1:07
aVlad, у меня так и стоит

AssassinAltair, может большинство сообразили после карантина за что голосовать надо) тогда смотрел на голоса - было печально) ну и отлично, а то элитка все запасы съест

r6izhik, полагаю, у тебя далеко от максимума боев, а значит выпадает множество тех, кого и так убьешь. На самом деле многое решает именно  общее число боев, а не их качество. Таковы текущие ущербные реалии. Проверил практикой, но можно не верить) Да и банки не проблема элитки, давно живем с этим и ничего, а вот постоянное участие орды - корень зла

WeaponX - Пн 06 Июл, 2020 1:47
Цитируя Хомякадзе:
На самом деле многое решает именно  общее число боев, а не их качество.

оденься в воздух, там качество кпд заметней всего. То что из здоровья сделали премиум стат, каким была мудрость 10 лет назад, тоже спасибо админам. Весь бой сводится у кого больше базового здоровья u мин шанс попадания (не зависимо от разноости точности/уворота).

Бродяжка - Пн 06 Июл, 2020 12:56
не нравится только 150+ боев за 8 дней и обязательный минимум боев.
хотят топы париться элитными боями 12 раз в год - их право. Так же как и право каждого решать ходить с ужором или без.
Как вариант, можно сделать:
1) не 2, а 3  этапа до финала;
2) вместо перехода игроков нижнего этапа в более верхний в том же турнире, номер этапа для игрока определять по результатам предыдущего его турнира;
3) не начислять очки за проигрыш, только при равенстве очков сортировать по общему количеству побед/боев;
4) убрать ограничение на минимальное количество боев.

Хомякадзе - Пн 06 Июл, 2020 19:04
Не помешало бы убрать опыт за победы. Право ходить 12 раз в год останется, а вот стремлений, уверен, поубавится. Зачем вообще опыт за победу дают? есть награда за место - этого достаточно

Бальдр - Пн 06 Июл, 2020 19:05
Хомякадзе, Согласен полностью. Да и топы уже спокойно себе ходят без ужора, терроризируя тех, кто только начал качать элитный опыт.

WeaponX - Пн 06 Июл, 2020 23:26
Цитируя Бальдр:
терроризируя тех, кто только начал качать элитный опыт.

sad sad

The Unique - Вт 07 Июл, 2020 10:15
Интересноесли опрос сделать : что нравится в элитном турнире.. хоть 1 стр ответов  будет?? rolleyes  а то не нравится  кучу перечислить можно,а вот что нравится, я минут 5 думал так и не чего не придумалfacepalm

Igrek111 - Вт 07 Июл, 2020 10:53
The Unique, что нравится:
1. Монеты тратить
2. Навыки
3. Тянуть в бою обожравшихся cool
4. Ныть везде что элитка отстой

Furious Fenix - Вт 07 Июл, 2020 12:15
Igrek111, 5. не участвовать unsure

FrostMoon - Вт 07 Июл, 2020 12:39
Furious Fenix, 6. быть мясом cool

Furious Fenix - Вт 07 Июл, 2020 12:46
FrostMoon, ну на твоём уровне в твоём обвесе из тебя такое себе мясо. уже почти шашлык unsure

The Unique - Вт 07 Июл, 2020 13:09
Igrek111,
1, на шо их тратить?? не чего уж супер нужного нет там.. ток для мирки и для пвп..всеdry  10к монет лежит..
2, навыки без ужора и артов ..такой себе интерес .
3, этого вообще не понимаю в чем прикол, ведь время свое то тратишь + ужор.. даже когда я не ужран и то не тяну бои толку то?? это если чем занят то еще можно..но спецом наблюдать эту тянучку.. хз я не мазохист такой..
4, Это правда, а не нытье.. unsure

Igrek111 - Вт 07 Июл, 2020 13:13
Цитируя The Unique:
Это правда, а не нытье

У каждого своя правда

FrostMoon - Вт 07 Июл, 2020 13:26
Furious Fenix, веган? wub

WeaponX - Вт 07 Июл, 2020 15:57
Цитируя Igrek111:
3. Тянуть в бою обожравшихся

ohmy ohmy mad

Бальдр - Вс 13 Сен, 2020 16:47
За 2 дня было проведено 70 боев. Середина выходного дня, ужрался и за 1.5 часа провел всего 6 боев из 132 оставшихся. Это ни разу не нормально, я считаю. 66 человек из 203 вообще ни одного боя до сих пор не провели. Остается только сидеть все время без ужора и не отходить от компа, чтобы не пропустить бездельников, которые являются в элитку по праздникам, но тогда есть риск слить упитым нубам, что и происходит. Элитность теперь приравнивается к воле рандома, а бои размазаны по всему интервалу как недоеденная пюрешка по тарелке нерадивым ребенком в детском саду.

Вопрос к админам: доколе? Сколько участников должно быть в элитке, чтобы ее время проведения сократили наконец до 3 дней, которые выпрашивают уже 5 лет без малого.

Второй вариант - убрать действие любого ужора в элитке полностью, чтобы все могли сидеть в боях в любой время, а не подстраивать свой ужор под ОК+КВ+остаточек на элитку, а непроведенные бои засчитывать в пользу тех, кто сильнее по формулам (но только если этот персонаж провел 75% боев, чтобы исключить получение данным персом халявы).

Тарраска - Вс 13 Сен, 2020 16:53
Бальдр, да бог с ним. Можно подстроится
Друга я проблема - нет интересных боев. 95% всех итогов боя видна еще до конца 1 раунда. Не знаю как на 22, но на 20 у меня именно так.

Бальдр - Вс 13 Сен, 2020 16:56
Тарраска, На 22 полно интересных боев за турнир, но часто бывает и так, что бой, в котором можно выиграть в фуллголд ужоре с топовыми палками, параметрами, модифами и элем - сливаются из-за того, что на противнике такой ужор есть, а ты сидишь уже на остаточном госовом. Часть игроков вообще являются в последний день, если проводят свою норму в половину боев и исчезают потом. Ни себе. ни людям. как говорится. В итоге в плюсах только те топы, кто может без ужора сидеть всю элитку, проводить 99% боев и столько же из них выигрывать. Они же обычно и сидят в топ-25.

Tiger_cub - Вс 13 Сен, 2020 18:17
Цитируя Бальдр:
Середина выходного дня, ужрался и за 1.5 часа провел всего 6 боев из 132 оставшихся.

Потому что большинство магов сидит и ждет понедельника и ауру на урон. Ну и в выходные так -то все отдыхают...думаю в понедельник пойдет актив в элитке.

Но полностью согласна, что необходимо сократить проведение Элитного Турнира по кол-ву дней. Зачем вообще так растянули? Еще бы сделали, что целый месяц идут бои facepalm

Насчет ужора...спорно, потому что возможность госам победить артников...подловив тех без ужора)

Я бы сделала с ужором, но ввела автобои. Например, Первые три дня основного турнира бьешься сам. В 10:00 на четвертый день программа автоматом проводит бои на автоходе между всеми теми, кто не дрался. Только надо понять, как это все системно обыграть...а то такие, как Виверин, Легион и тд могут тогда вообще не драться...а потом программа проведет их по автобоям и они всех выиграют...есть над чем подумать nblink

Бальдр - Вс 13 Сен, 2020 18:27
Цитируя Tiger_cub:
Я бы сделала с ужором, но ввела автобои. Например, Первые три дня основного турнира бьешься сам. В 10:00 на четвертый день программа автоматом проводит бои на автоходе между всеми теми, кто не дрался. Только надо понять, как это все системно обыграть...а то такие, как Виверин, Легион и тд могут тогда вообще не драться...а потом программа проведет их по автобоям и они всех выиграют...есть над чем подумать

Банальное сранвние по силе при 75%+ проведенных боях, я же написал. Не обязательно атвоби делать, антиклассы могут при меньшей силе выиграть.

А отсиживание до следующей недели в поисках нужных аур - это отдельная песня, маги ждут урон, криты  - точку, увороты - уворот.

ЗА_кошмарю - Вс 13 Сен, 2020 18:29
если кратко,то 2 вещи   механика проведения боёв,где надо  2 недели  жить в гр и    товарищи кто тянет .
какой бы не был профит от элитки,лучше быть нубом без  элитного опыта,чем портить себе нервы в этом чудо модуле wink

The Unique - Вс 13 Сен, 2020 18:37
я писал предложение,что бы игроки выбирали себе 2-3 дня и время когда они хотят провести бои, из этого всего  выбирается среднее или скажем подходящее для большинства дни и время и проводится турнир.. все 3 дня за неделю макс и по 3 часа хватит с головой.но всем же нужно задротсво часами сидеть и ждать в этом ведь весь интерес..facepalm

The Unique - Вс 13 Сен, 2020 18:54
Цитируя Tiger_cub:
потому что возможность госам победить артников

может на 21 и ниже это работает но на 22 не очень, тут макс 10 боев будет разницы если я кого словлю без ужора, я бился 1 элитку в серном ужоре провел 150+ боев занял 40-50место и  получил 8-9к очков.. одну бился в голде 130 вроде боев занял вроде 16 место получил 12к очков..как по мне разница не стоит 50+ голды(ужор,ззг+ плащ)

Kvolok - Вс 13 Сен, 2020 19:17
У элитке кроме проблем с динамичностью есть еще проблема с от,ну т.е кто ходит постоянно тем она уже откровенно надоела ,но синдром задрота водит.А те кто не ходит просто забивают или играют в чат(что одно и то же),не создавая конкуренции и не имея шанса вывести перса на приемлемый лвл.Это слишком не адекватный постоянный усилок.По итогу не те не другие фана не получаютblink Хотя наверно и имеет своих фанатов.

Хомякадзе - Вс 13 Сен, 2020 19:28
Бальдр, уже сказано почти сто раз, цитирую с вольными допущениями админов

мы знаем что элитка гавно, мы тоже хотим ее поменять, мы изменим ее полностью, но пока не знаем как сделать это правильно. А пока мы думаем как сделать хорошо - вы будете страдать, потому что делать точечные изменения по 100500 дельным предложениям игроков мы не хотим, ибо нам лень - все равно ведь передалаем полностью. А то что это будет через 5 лет, когда все наши идеи будут неактуальными - нам плевать, зп то платят

гласка - Вс 13 Сен, 2020 21:20
элитка не интересное занятиеsad

Дракх - Вс 13 Сен, 2020 21:29
Очень много времени ни на что, динамика нулевая sad

Furious Fenix - Вс 13 Сен, 2020 21:31
Цитируя Хомякадзе:
мы тоже хотим ее поменять, мы изменим ее полностью


https://i.imgur.com/PtlXE4X.jpg

честнее некуда unsure  остаётся только влияние рандома

Tiger_cub - Вс 13 Сен, 2020 21:48
Цитируя Дракх:
Очень много времени ни на что, динамика нулевая

Большинство там сидит из-за элитного опыта...без него никуда теперь.

WeaponX - Вс 13 Сен, 2020 22:45
Tiger_cub, забавно то, что админам плевать когда сидят месяцами 20е, a на 22 делать нечего, потому что отделить 23 и 22х не хотят они.

Снежная Королева - Вс 13 Сен, 2020 22:48
Цитируя WeaponX:
плевать когда сидят месяцами 20е

поправочка, мы сидим годами laugh

Tiger_cub - Вс 13 Сен, 2020 23:02
Цитируя Снежная Королева:
мы сидим годами

laugh mellow

Снежная Королева - Вс 13 Сен, 2020 23:31
2015-11-11 15:19:03        Снежная Королева [19] перешла с 19 уровня на 20
laugh  месяяяцами ... да щаз laugh

~Шило~ - Пн 14 Сен, 2020 0:15
Цитируя Тарраска:
Друга я проблема - нет интересных боев. 95% всех итогов боя видна еще до конца 1 раунда. Не знаю как на 22, но на 20 у меня именно так.

бери пример с нубов на 20м,они палят по стате кто играют смотрят ужоры,если его например нету на мне,ужираются и убивают,интересно же))))
3 дня на все бои дали бы,было бы лучше)))

llFANll - Пн 14 Сен, 2020 3:47
Цитируя Бальдр:
Середина выходного дня, ужрался и за 1.5 часа провел всего 6 боев из 132 оставшихся. Это ни разу не нормально, я считаю.

Бальдр, наоборот - нормально. Выходные - время отдыха и общения с близкими/семьей. (плюс в выходные дни футбольные матчи проходят, к примеру... тоже оттягивая на себя внимание)
Я, например, 80-85% своих боев элитки провожу в будние дни.

Тарраска - Пн 14 Сен, 2020 8:25
Цитируя ~Шило~:
бери пример с нубов на 20м,они палят по стате кто играют смотрят ужоры,если его например нету на мне,ужираются и убивают,интересно же))))
ну и в чем интерес то? Тактика да. Но интереса чуть.
Цитируя ~Шило~:
3 дня на все бои дали бы,было бы лучше)))
три мало. Но сокращать до 5-7 дней 100% надо.

aVlad - Пн 14 Сен, 2020 10:47
надо просто убрать ужер из предварительного этапа. это даст возможность проводить бои в любое удобное время, а не сидеть и ждать когда же там будет 10+ человек в заявке чтоб ужраться и ужер не сгорел на 1-2 боя.
в финальной восьмерке пожалуйста усиляйся. а в предварительном как раскачался так и воюй, это было бы хоть немного на элитку похоже.

Хомякадзе - Пн 14 Сен, 2020 11:04
aVlad,

админы:
- вы все верно говорите, но делать хорошо мы, конечно же, не будем

Дракх - Пн 14 Сен, 2020 11:07
Цитируя aVlad:
надо просто убрать ужер из предварительного этапа. это даст возможность проводить бои в любое удобное время, а не сидеть и ждать когда же там будет 10+ человек в заявке чтоб ужраться и ужер не сгорел на 1-2 боя.

и клонов в противники) отбился за 2 часа и гуляй)

Бальдр - Пн 14 Сен, 2020 11:37
Цитируя Дракх:
и клонов в противники) отбился за 2 часа и гуляй)

Лишь бы ляпнуть, как обычно, шахтер-тролль со значком конса. Вангую, что у тебя меньше 1к элитных очков за все время. Комменты выше пишут люди с 2500-4000+ очками, которые на элитках собаку съели.

Тарраска - Пн 14 Сен, 2020 12:28
Цитируя Бальдр:
Комменты выше пишут люди с 2500-4000+ очками, которые на элитках собаку съели.

Всего получено очков тренировки: 1736 sad unsure

~Шило~ - Пн 14 Сен, 2020 12:48
1247uuuuups)

FrostMoon - Пн 14 Сен, 2020 13:39
Тарраска, ~Шило~, вам мало? давайте меняться

Всего получено очков тренировки: 518

Icewind - Пн 14 Сен, 2020 13:43
Мне не нравится, когда я проигрываю. В остальном все нормально. cool

~Шило~ - Пн 14 Сен, 2020 13:59
FrostMoon, ну конечно мало, восновном у всех на 20  2-2,5к

Дракх - Пн 14 Сен, 2020 13:59
ого как голого бомбануло wub

Hamsterman - Пн 14 Сен, 2020 14:02
Что вам не нравится в элитном турнире? mellow

Всё dry

Долой задротство, даешь фан! laugh

FrostMoon - Пн 14 Сен, 2020 14:07
Hamsterman, Багровотуманный турнир?) ohmy

Hamsterman - Пн 14 Сен, 2020 14:14
FrostMoon, ОК wub

Хомякадзе - Пн 14 Сен, 2020 15:32
По сути то перс - это не только его обвес - это еще время потраченное на ДП ради знаков, сила ауры храма, зависящая от места фраки, выбор клана с подходящими для раскачки узорами, активность в кт ради более сильной ауры кланы, апы, ступени хаотов и время потраченные на элитку ради навыков, ступени аленей и задротство на ТО ради голд заруна или донат - этого всего более чем достаточно, чтобы участники турнира были разнообразны в своих классах и силе.

И даже серный ужор полностью нивелируют годы игры, давая те модифы и статы, которых игрок не наиграл / не купил. ОК и КТ как таковых более чем достаточно, чтобы играть там в ужоре или без. А турнир как раз таки всегда можно и нужно было проводить без эликсиров и палок - только ауры, узоры и знаки. Годами у нас не турнир, а кустарная засада - поймай без ужора того, кого в жизни не убьешь сам по себе. Не элитный, а хитрожопый турнир.

Аргументация, что админы что-то то там зарабатывают на нем, выводят голд и серу с игроков и т.д. и т.л. давынм давно не состоятельна - серу жалеть причин нет, а голд никто и не тратит - все голдовые элики давно обесценены, у каждого в закромах запас халявы не на один турнир.

Ну и пока админы отказываются признавать очевидные вещи, не видят бревно ошибок у себя в глазу, нам остается только ужираться снова и снова, сидя бестолково день за днем в самом кривом модуле граней

The Unique - Пн 14 Сен, 2020 16:10
Цитируя Хомякадзе:
чтобы участники турнира были разнообразны в своих классах и силе

в этом проблема,а не в ужоре .. мы все под копирку,разница ток в цифре и все... а вот если было бы приемов с 30 из которых 10 ток брать в бой, свитков тоже порядка 30 нужных и тд..  Короче много всего написать можно и было написано,ток все в пустую facepalm    
Цитируя Хомякадзе:
не видят бревно ошибок у себя в глазу
думаю они все видят просто пофиг и менять не хотят , это работать нужно и долго+ явно не имеют понятия как и что сделать.
а и самое главное деньги идут значит норм.

Хомякадзе - Пн 14 Сен, 2020 23:16
Цитируя The Unique:
в этом проблема,а не в ужоре .. мы все под копирку,разница ток в цифре и все...


вот все вы такие, а я не такой laugh    rolleyes    

но вообще не соглашусь в корне - как раз таки в ужорах проблема. Все как раз таки очень разные, но когда маг-уворот разгоняет жиром себе несвойсвтенный объем хп, то свитки уворота уже не нужны - он апает урон, или наоборот перекидывает все что можно в ловку и уворот,  затем разгоняет их дополнительно ужором еще до нелогичных своей раскачке значений  и  уже ненужно хп и урон, хрен попадешь, двупуши и щиты бустят ужором силу и получают урон, которого у них никогда не должно было быть и т.д. и т.л.  - все это давно сломало механики классов. И если уж турнир претендует на какой-либо интерес, то ужора там не должно быть, хотя бы в отборочной серии. Дальше уже противники и время известны, тут и какое-то пространство для фантазии появляется как победить, а в отборочных оно не надо, но мы, конечно, никогда такого не увидим)
Для ужора есть кт и ок - упоролся и иди себе причинять добро и наносить радость. А в турнире то зачем это? Он сам собой пролетал бы в первые 2-3 дня и без дополнительных стимуляций, а не тянулся неделями.

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 1:17
Цитируя Хомякадзе:
Для ужора есть кт и ок - упоролся и иди себе причинять добро и наносить радость.

ужираться ради не изолированых боев можно тем, у кого в кланах артник на артнике артником побегают. Мне смысла нет ужираться пересекаясь с твоим кланом на кт, есть смысл это делать и поймать тебя порталом. Тоже самое на елитке, админам негде выкачить из людей золото , вот и на елитке и на плащах хомяка и фартун.

~DJOnic~ - Вт 15 Сен, 2020 4:56
Цитируя WeaponX:
плащах хомяка

опа, давно их ввели? blink

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 8:05
~DJOnic~, тогда же, когда ввели заполненые билетыhuh

Снежная Королева - Вт 15 Сен, 2020 8:10
WeaponX, дай линк на картинку О_О

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 8:49
Снежная Королева, плащ патриота покупается за 77 золота еженедельноhuh

Juliette - Вт 15 Сен, 2020 13:54
llFANll, ты судишь со своей колокольни. Сейчас посмотрела, у вас 117 участников, а у нас на 22-м - 285 , причем половина наших может вообще забить, а люди из первой сотни будут сидеть сутками - пытаясь выловить народ. Зачем нам это, мы не сидим, как вы на уровне годами, не фармим элитный опыт, так уж получилось,что такой подарок в виде "элитного опыта" добавили, когда основные игроки уже улетели на 22. Поэтому нам 3-4 дня хватит точно, я бы даже предложила 2 дня выходных+ 2 рабочих, но 7 дней - это издевательство при таком количестве участников!!!

Ужор отдельная тема, хочешь место повыше - придется тратится, на энтере тогда можно и не заморачиваться. Хотя тут есть модули в которых ужираться нужно, ребята, кто писал выше, правы - пусть 8-ка ужирается, им есть за что сражаться.

А вообще, админам все равно, в апреле  в аскми спрашивала, но как обычно - ждите...facepalm

http://joxi.ru/n2YWb4DsZL6por

Хомякадзе - Вт 15 Сен, 2020 14:18
WeaponX, зачем порталом? есть голд крышки и вот это вот все. А на КТ - либо ты сильнее, чтобы вывезти топа противника, которого не завалишь без ужора, а если уж попал под каток топ-состава какого-либо клана, то опять же ужор позволяет если не дать отпор, то гораздо дольше протянуть противника, пока сокланы хоть сколько то флагов донесут. Так что, не соглашусь, как и на ок ужор для кт важен ничуть не меньше, тем более, что в 90% случаев два эти модуля совмещаются под один ужор.

Цитируя WeaponX:
Тоже самое на елитке, админам негде выкачить из людей золото , вот и на елитке и на плащах хомяка и фартун.


ну какое золото они выкачивают? я уже писал об этом - у всех в по инвентарям и складам распиханы ивентовые халявные элики на полгода вперед этих элиток. Уберите элики из элитки и пропадет смысл их копить - начнут тратить на ок только в путь. А когда закончатся - куда больше шансов, что игрок вроде меня пойдет и купит пару голд элей дабы упороться под знатный замес на ОК, ибо ради унылого сидения в очереди элитки что-то покупать смысла точно нет, просто глупо. Ну и так то если посмотреть на игроков - чтоб прям у всех были максимальные ФИ, а не самые дешевые судные - что-то не видно. Золото есть куда выкачать и без элитки, мы пока в нем еще не купаемся и вряд ли будем.

Juliette, вот больше всего в этих ответах меня бесит позиция, что да, вы во всем правы, но сделать прямо сейчас пятиминутный фикс - огран дней турнира или получаемого опыта или месяцев участия - мы не будем, потому что хотим, изменить весь турнир в целом, а то, что совершенно неизвестно через сколько лет это будет, как бы и пофигу. Про то, что концепт элитки будет изменен Жаегар отвечал год назад. И что? год прошел, а у них все также нет ресурса, и нет даже готового концепта как это будет - значит еще год ждем когда появится ресурс, потом год на проработку и 3 года на разработку - ну да, через 5 лет оно все будет очень кстати.

Necrophag - Вт 15 Сен, 2020 15:10
Я вообще если честно не "догоняю" потилитиканов  игры последние лет 5 точно, делают все как бы назло и наоборот: то нет средств, то долго и затратно, то мы подумаем и думают до сих пор. Вот предлагали же игроки свою помощь как в программировании,  тестировании и так далее( еще при шкаре если не изменяет память) и практически безвозмездно( лень искать тему на форуме).

P.S. Или  все ждут декабря?

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 17:37
Цитируя Хомякадзе:
у всех в по инвентарям и складам распиханы

я вернулся в мае, в инвентаре было 10  мф и 10 параметров, о каких запасах ты говоришь я не знаю. Либо "не у всех" либо "у всех кто играл не переставая?". В кт смысл есть тратится тогда, когда команды примерно развные в кол-ве хаев, и тех кто могут тянуть. Сытый голодного не поймет никогда. Я в прошлой елитке в 99 место зашел где потратил на ззг и усиления ~500 золота, в елитке до этой не тратя ничего вошел в 195 место. Разницу сам посчитать можешь. Пусть уберут зелья с елитки, мне это съэкономит минимум 500 золота в месяц.

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 17:42
Necrophag, я не понимаю на что тратят они донаты артниковwacko

Хомякадзе - Вт 15 Сен, 2020 18:25
WeaponX, ну могу тебя поздравить - ты в элитке 22 уровней такой одинlaugh   я даже осознать неспособен насколько это глупо тратить 500 голда на такую хрень как элитка.

Цитируя WeaponX:
я вернулся в мае, в инвентаре было 10  мф и 10 параметров, о каких запасах ты говоришь я не знаю. Либо "не у всех" либо "у всех кто играл не переставая?"


ты сам ответил на свой вопрос. достаточно принимать минимум участия в ивентах, чтобы элики не заканчивались

WeaponX - Вт 15 Сен, 2020 18:56
Хомякадзе, у меня елитных навыков не было особо, сейчас невозможно учавствоивать ни на кт, ни на ок без них. Куда мне еще золото вкладывать? Черные сеты стоят на 30% дороже и дают 20% больше параметров чем на судном. О пиастрах вообще молчу, самая тупая херня что ввели админы закрыв ее на островах а не на лзг.

Flugzeug - Вт 15 Сен, 2020 21:10
Цитируя WeaponX:
Я в прошлой елитке в 99 место зашел где потратил на ззг и усиления ~500 золота, в елитке до этой не тратя ничего вошел в 195 место.
biggrin  Да ну нафиг ваш 22, я еще годик на 20 поэлитничаю

The Unique - Вт 15 Сен, 2020 23:12
WeaponX, те просто перекинуться в другого нужно и будет лучше. Хз я тут до 100 голды тратил.. и то думаю что толку не особо.а 500 потратить я даже хз..хотя ты явно одет лучше, значит голда может и быть..

Uhbif - Вт 15 Сен, 2020 23:19
Flugzeug, я не тратясь занял в прошлом месяце занял 86 место, сейчас трачусь, будет 45-55,  элики из запасов + палки, жить можно

Juliette - Ср 16 Сен, 2020 0:03
Хомякадзе,  а меня больше всего бесит,что ребята уже всё придумали,столько предложений по разнообразию и улучшению, но реализация откладывается , потому что изобретают велосипед wink

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 2:30
The Unique, ззг, у меня хп из за пиастров меньше на 40% тех, кто на 22 сидят с пиастрами 6 уровня на 8 вещах

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 13:17
Цитируя WeaponX:
О пиастрах вообще молчу, самая тупая херня что ввели админы закрыв ее на островах а не на лзг.

Кстати, да) Сделали бы какое-то усиление, которое можно купить только за свежий реал cool

The Undertaker - Ср 16 Сен, 2020 13:33
Tiger_cub, Свет ты немного просто опоздала unsure  Пиастры года 2 за реал игроки продавали а потом лавочку закрыли.

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 14:46
Цитируя Tiger_cub:
усиление, которое можно купить только за свежий реал


эта бизнес модель давно устарела, иначе бы сама возможность заработка голда в игре не появилась бы. Вроде бы свитки ветерана раньше только за свежак продавались, а потом опа - свободная продажа, и так во всем, и это гуд для большинства. Если коротко, то 1000 человек, которые задонатят по 15 зл на ивент намного лучше, чем если двое зальют по 1000 себе на пиастры)  Поэтому несколько лет назад была выбрана достаточно верная политика, что в иГРу надо играть, а за донат либо какие-то сопутствующие плюшки, либо упрощения, ускорения, но не так, что пришел - купил - победил. А дальше уже проблема реализации любых идей. Играть просто не во что особо. Если бы не тратили время на тактику и острова, а сначала довели до ума классы, механики под текущие реалии, ок и элитку, а уже потом занимались бы новыми дополнениями, то и доната за эти годы насобирали бы в раз больше на каждом ивенте от довольных лояльных игроков. А так пшик. Народ недоволен, ручеек доната мельчает



Uhbif, эк ты замахнулся) тут бы в 70-75 удержаться, а ты на 55 прицелился  laugh

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 15:38
Цитируя Хомякадзе:
Если коротко, то 1000 человек, которые задонатят по 15 зл

Посмотри онлайн игроков...да и из этих никто не донатит по 15 золота...они с утра до вечера ищут того, кто им продаст эти 15 голда за серу. Так что твои данные явно не актуальны. Никто тебе не даст, конечно, статистику по заливу денег в игру...но нет никаких 1000 человек...а вот такие, как Веапоникс, котрый под акцию влил 3500...несколько таких персов легкл перекроют весь мелкий донат.

Золото настолько обесценилось в игре (про серу вообще молчу - просто вода), что люди, которые тут годами задротят и добывают золото игровыми способами...даже не хотят 15 голда вливать...хотя могли бы.

Страницы: 123