»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Что вам не нравится в элитном турнире?

Страницы: 123

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 15:50
Tiger_cub, я не про онлайн ГР, а о бизнес модели в целом. Конечно, сейчас все плохо. Но вот в тот момент, когда иГРа переориентировалась с топ-доната,  на микролимиты надо было

Цитируя Хомякадзе:
Если бы не тратили время на тактику и острова, а сначала довели до ума классы, механики под текущие реалии, ок и элитку, а уже потом занимались бы новыми дополнениями, то и доната за эти годы насобирали бы в раз больше на каждом ивенте от довольных лояльных игроков.


Цитируя Tiger_cub:
а вот такие, как Веапоникс, котрый под акцию влил 3500...несколько таких персов легкл перекроют весь мелкий донат.


и вливает он такую сумму в игре, которая на это уже не рассчитана, и ты делаешь также и вы последовательно  недовольны, ибо за такие деньги ничего по сути не получаете, потому что модель изменилась, и ваши ожидания, основанные на памяти о прошлом игры, расходятся с реальностью. Топ-донат здесь просто не нужен давно.

Цитируя Tiger_cub:
которые тут годами задротят и добывают золото игровыми способами...даже не хотят 15 голда вливать...хотя могли бы.


могли бы, и иногда даже вливаем) проблема то не в том, что те игроки, которые остались чего то не могут - тут в принципе давно не школьники сидят - проблема в том что никто уже не хочет просто потому, что играть уныло. Просят админов годами об одном, а делают постоянно фигню какую-то - откуда взяться желанию залить?

Ahees - Ср 16 Сен, 2020 15:54
Цитируя Хомякадзе:
Если коротко, то 1000 человек, которые задонатят по 15 зл на ивент намного лучше, чем если двое зальют по 1000 себе на пиастры)


совсем не верная модель для текущих реалий
как раз парочка донатит, что бы 22лвла+ купили себе 15 голды на акцию
в этом и проблема, пропадает желание постоянно донатить, так как не догнать тех, кто годами покупал свежий голд за серу

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 16:03
Ahees, текущие реалии - это следствие череды управленческих ошибок. Когда изменилась концепция доната под нее надо было строить новую игру. Мы получили цепочку ежемесячных ивентов, но не получили необходимых правок в основных модулях, чтобы перманентный донат получил хоть сколько нибудь ощутимый смысл.

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 16:09
Цитируя Хомякадзе:
могли бы, и иногда даже вливаем) проблема то не в том, что те игроки, которые остались чего то не могут - тут в принципе давно не школьники сидят - проблема в том что никто уже не хочет просто потому, что играть уныло.

И тем не менее, есть люди, которые тут уже 15 лет сидят изо дня в день...Понятно, что они могут себе позволить 1000 руб в месяц залить.
И я думаю не вливают, потому что зачем, если ты этот голд можешь на ТО набить...за сколько ты набьешь 15 золота на ТО?

А плюшки от акций им уже по-скольку по-стольку...мирка давно прокачана, пиастры накопаны...остальное все мелочи. Поэтому они даже сумму, равную выпить кружку пива - не хотят заливать. Проще купить у таких, как я...

Uhbif - Ср 16 Сен, 2020 16:32
Цитируя Tiger_cub:
за сколько ты набьешь 15 золота на ТО?

unsure за 15 минут, если с плазмой повезет

ЗА_кошмарю - Ср 16 Сен, 2020 16:51
Цитируя Uhbif:
за 15 минут,

Раз    в день.
Tiger_cub, Делать  акцент на халявном голде с то,перестало быть актуальным года 4-5 как
то кол во голда,что  с то выносится не покрывает даже часть   нужд  (рабы,штаны,рар ,банки иногда )так что те кто может залить ,будут лить.Другой вопрос что лить на рабов ,штаны и рарки ,мало кто будет

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 17:18
Tiger_cub, именно так. А почему так? Потому что админы дали товар для покупки, но не придали этому товару весомый смысл.

Например, есть ивент где дается какая-то там аура для ОК, что дает +пвп и какие-то еще плюшки. Но кому прям захочится заливать на такую ауру, если на самом ок играть не то чтобы очень хочется?) И так,  увы, во всем

The Unique - Ср 16 Сен, 2020 17:48
Цитируя Tiger_cub:
даже не хотят 15 голда вливать

а в чем смысл? игрой не занимаются!!! чего лить в пустоту обещаний ?? 15 голды не кого не усилят (если конечно кольцо не выпадет черное,но это нонсенс, там подкрутка спецом на 70+ билетов если не на 100++ а это явно с большим донатом).В игру льют  по мелочи, типа в надежду сорвать кольцо или в ярмарки, которые дает выхлоп и все.. Закидывать кучу денег  могут те кто не устал от игры, от того что нема во что играть и те кто давно не играл и им скучно.
я вот уже неделю все думаю закинуть 30 голды и поиграть в азарт,но думаю, кольцо не получу, даже если поменяю все талоны на билеты..будет 70шт...Вот и не кидаю и зачем платить зп тем кто не чего не делает годами ток обещает...

The Unique - Ср 16 Сен, 2020 17:58
Цитируя Хомякадзе:
Но кому прям захочится заливать на такую ауру

тем для кого продлить хотят ранги))

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 17:59
The Unique, не, ну на любой кактус найдется своя мышь, я больше как то про массы)

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 20:12
Цитируя ЗА_кошмарю:
Tiger_cub, Делать  акцент на халявном голде с то,перестало быть актуальным года 4-5 как
то кол во голда,что  с то выносится не покрывает даже часть   нужд  (рабы,штаны,рар ,банки иногда )

Те, кто все эти годы задротил уже давно не нуждаются в рарках, штанах и рабах по сути тоже. Но помимо ТО есть еще всякие ивенты на голд, печать ветерана, голд на ок, лотереи, голд в хаотах и тд...по мне, так вливание реала обесценилось.
А разве не за счет этого существует проект?

The Unique, Хомякадзе, для меня интересный диалог с вами, но что-то я совсем расклеилась и слегла с темпой и оперативно не могу отвечать(( Сорри

Цитируя Хомякадзе:
Например, есть ивент где дается какая-то там аура для ОК, что дает +пвп и какие-то еще плюшки. Но кому прям захочится заливать на такую ауру, если на самом ок играть не то чтобы очень хочется?) И так,  увы, во всем

Тут как мыслят люди. Играть в модуле, может и не интересно...но качать перса они бросить не могут, иначе враги за это время станут сильнее. Выбора нет, идут и бьют это пвп, взращивая ранг...не ради интереса, но ради прокачки перса. Обязаловка. Как и тактика, как и 90% модулей в игре для старых игроков, которым это все уже надоело. Те, кому совсем надоело - уходят из проекта.

Не пугал бы отток игроков, если бы был приток новых...

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 20:16
Цитируя The Unique:
а в чем смысл? игрой не занимаются!!! чего лить в пустоту обещаний ?? 15 голды не кого не усилят

Просто я целыми днями слышу в кч и в личку: Свет...продай 15 голды, Свет продай голды...и тд
Причем часто от людей, которые могут сее позволить и больше залить. Я их спрашиваю, а в чем трабл залить самому? Это же реально не великие какие-то деньги...ну ответ ты знаешь) Зачем? Если голд можно добыть игровыми способами...тут только ради акции, но и это не принципиально.

Мое мнение, что надо поднимать престиж заливаемого реала. Чтобы у людей был смысл донатить. Выше биф написал, 15 голда - это 15 мин ТО. Зачем вливать...чувствуешь себя сразу каким-то обманутым...

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 20:24
Цитируя Tiger_cub:
но качать перса они бросить не могут, иначе враги за это время станут сильнее.

могу, я из дп ушел в 2012 году, из граней 2018. Лучше бы не вовращался, сохранил деньги и нервы не тратил на тупизну формул попадания и магов

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 20:25
Цитируя Tiger_cub:
Если голд можно добыть игровыми способами...тут только ради акции, но и это не принципиально.

тот обморок два дня назад сливался по тайму призраку на то, ага.

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 20:27
Цитируя Tiger_cub:
ое мнение, что надо поднимать престиж заливаемого реала

нужно чтобы на арты вешали коефиценты работы, если арты куплены за реально золото залитое, их усиление должно быть на процентное значение их стоимости, а не то что сейчас.

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 20:28
Цитируя WeaponX:
тот обморок два дня назад сливался по тайму призраку на то, ага.

Слушай, ну я тоже могу кинуть перса в бою и уйти от компа, если что-то срочное отвлекло. В кликерах пропал смысл...

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 20:30
Tiger_cub, да да, кто набрал золото обменом его через банк в 2005 году на кликере сейчас в черных артах могут сидеть,сейчас может и нет смысла, но есть те кто используют их не за надобности а для удобства прокачки в отдельных модулях. В том числе на ок, привет юленьке

The Unique - Ср 16 Сен, 2020 20:56
Цитируя Tiger_cub:
надо поднимать престиж заливаемого реала
facepalm
игру нужно поднимать, тогда и будут деньги.excl

Tiger_cub - Ср 16 Сен, 2020 20:57
Цитируя WeaponX:
В том числе на ок, привет юленьке

Вот тут могу с чистой совестью тебе ответить, что это не так и такого задрота, как Юленька сложно представить...мы общаемся ночами и в чате и по телефону, она всегда на связи. И в том бою, который тебя толкает на эти мысли она была с нами в кч. Кому нужен кликер на ОК? Бред какой-то...может я, конечно, чего-то не понимаю...но она постоянно выходит пополнить кжд, юзает в боях разные свитки и тд...это прям китайца дешевле нанять, чем кликер такой изобретать nblink wacko

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 20:59
Цитируя The Unique:
игру нужно поднимать, тогда и будут деньги.

не будут влитий в кол-ве которое хочется админам, пока то что хотят вливающие не сделают. Вся игра завязана на силе перса, что продается. Если они не могут изменить значение силы с пропорцией вложений - это их проблема, а не вкладчиков.
Цитируя Tiger_cub:
Вот тут могу с чистой совестью тебе ответить,

okmellow

The Unique - Ср 16 Сен, 2020 21:02
Цитируя WeaponX:
Вся игра завязана на силе перса

так сила перса криво работает и мало где востребована .. Ок- толпой валят даже если нападу на сильнее или дороже одетого в 90%он откроет бой для аур(если его фраки больше на ок) ,на элитке ток немного она учитывается но там уж сильно долго висеть пока проведешь бой и на манеже  одни и те же.тоже надоедает.

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 21:12
Цитируя The Unique:
так сила перса криво работает и мало где востребована

что значит не востребована? ты себя видел? то что тебе некуда рости и ты в потолке - не значит что другим некуда рости. Факт, что мне одеть черные арты мне надо добавил 15к зелени, а поможет ли мне это с тобой в елитке? нет, потому что пиастры делают разницу.
Во всех ммрпг пвп является рычагом, за который дергают админы чтобы вкладывали деньги те, кто хочет доминировать таблицы  и рейтинги. Рейтинги граней устарели в силу кликеров на протяжение 5 лет, а после ввогда рарок уже потеряли смысл вообще в этих таблицах. На ок пока не было золотых закрытий(которые админы вводили 6 месяцев после критов) смысл именно появился в индивидуальном усиление нападая порталами или перехватывая на авто.

The Unique - Ср 16 Сен, 2020 21:17
WeaponX, так я и пишу ,что нету смысла закидывать деньги и от силы нет толку бо:
1,Многое устарело в игре(модули от 5+ лет почти все)
2,Игрой не занимаются ( одно обновление ждем годами)
3,В игре нет развития игроку.
4,Баланса нет
5,Все игроки под копирку играют 2-3 видами..
6,Сера не ценится бо ее некуда тратить кроме плаща
7,Торговли нет.как и уникальных вещей для нее
еще пунктов с 10 можно добавить которые влияют как на залив так и на интерес и силу ...

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 21:18
The Unique, ну тогда согласен с тобой яmellow

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 21:27
Цитируя Tiger_cub:
Выбора нет, идут и бьют это пвп, взращивая ранг...не ради интереса, но ради прокачки перса.


именно так, но для этого донатить в ивент не нужно - аура дает +1 пвп, например, так можно выйти пофармить событие +3-4, или иногда дают голд или пиастры за убийство - по сравнению с текущими цифрами апов в пиастрах и потребностях голда там плюшки просто смешные. при этом порог вхождения в акцию 10-15 вполне реальных баксов. С одной стороны не так уж много, а с другой стороны это цена подписки какого-нибудь WoW  -  только разница поставляемого контента несравнима)

Вот на личном примере - я когда зарегался в 2013 первый год наверное влил большую часть своего объема доната - все было в новинку, все интересно после 7 лет в другой игре, вливал и на 5 лвл чтобы получить кулон, и на зеленых драконов лил, ибо были уникальны и т.д. и т.п. А сейчас все скучно, нового ничего уже 5 лет. До сих пор страдаю от удаления острова драконов - обещали починить или переработать, а в итоге просто обманули - выпилили, а взамен ничего. И с тех пор ничего нового, кроме бестолковой тактики, которой бы лучше не было никогда. И вот я уже 7 лет тут - как символично по сравнению с предыдущим проектом - все бестолков, ничего нового и играешь по инерции, вроде и есть куда качаться, и иногда даже ивенты неплохие проскакивают, но вот отсутствие каких-то глобальных интересных обновлений просто убивают. Вроде бы и хочется качать перса дальше, становится сильнее - у меня потолок еще далеко за горизонтом - но вот донатить для этого, не видя никаких перспектив, не хочется от слова совсем. Да и хрен с ними с новыми обновлениями - до ума бы имеющиеся довели. Все знают, что старые формулы на новых цифрах работают вообще никак, но никто ничего не делает, делают мп3, ага очень весело.

Вот вот в каком-то году введут МП3 - пробудит ли он интерес донатить? нет. Почему? Потому что это очередной виток мирки - это сопутствующий модуль, а вовсе не основной. Однако же на него потратили уже полтора года, если не больше. Кривая элитка? Унылый ок? Полный дисбаланс классов? Не, не слышали. Полтора года в трубу. При этом, как на мой вкус, хотя бы нормально сбалансированной и интересной элитки было бы достаточно, чтобы дать стимул вливать по-немногу и становится сильнее. Но жираф большой - ему видней.


Цитируя Tiger_cub:
Выше биф написал, 15 голда - это 15 мин ТО. Зачем вливать...чувствуешь себя сразу каким-то обманутым...


Справедливости ради, это все таки не одно и тоже. 15 голды заливают и покупают вовсе не ради золота, а ради вхождения в акцию - в большинстве случаев это ярмарки, а значит по сути это уже покупка талонов причем в 2-3 раза больше от бесплатной халявы, а в случае с вещами дракона можно и джекпот сорвать - при этом талоны нынче самое ценное, что есть в ГР, ибо никакими другими способами их не получить, колонизаторов кроме как на них нигде не купить, сертификаты не прокачать и т.д. - т.е. это уникальная валюта над голдом, и вот для нее стремятся купить голд. Тем более, что покупая 15-25 зл назад все вернут откатом) Ну и бывают еще староверы, которые не донатят из принципа)
Но все должно быть гораздо проще - надо делать интересными те модули, которые нужны игрокам, о которых просят, чтобы вливать был смысл. И при этом либо убрать именные заявки на бирже голда, либо выпилить ее совсем. Хочешь в акцию? Залей чуть чуть, а не клянчи у соклан) Я даже не понимаю, зачем хаи продают голд. Это логично для лоу и мидлов, кому нужна сера в больших объемах, а зачем это делать, когда сера не нужна нипанятна.  



Цитируя WeaponX:
нужно чтобы на арты вешали коэффициенты работы, если арты куплены за реально золото залитое, их усиление должно быть на процентное значение их стоимости, а не то что сейчас.



Нет, так не должно быть. Принцип игр а ля ГР всегда был прост - одни льют донат и получают что-то быстро, другие вместо доната тратят время, но в конечном итоге получают одно и тоже. Вам нужны пиастры? они тоже продаются за донат - велком на мирную ярмарку за колонизаторами. Да, эти ОР надо будет переработать, но тем не менее при их наличие донатер заапает себе фулл красного быстрее, чем я повешу 3 апа на двуручную пушку) Но через годы я все равно должен догнать. Это еще одна проблема ГР - отсутствие финиша. Кажется вот вот приблизился, докачался, как херак - новые комплекты, новые апы и т.д. и т.п. Донаты мгновенно улетают вперед, а ты сидишь такой и снова 3 года пытаешься приблизиться) Вы думаете, что вам дают мало за донат, а другие думают, что нет никакой возможности догнать доната - в итоге хреново всем.

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:17
Цитируя Хомякадзе:
- пробудит ли он интерес донатить? нет. Почему? Потому что это очередной виток мирки - это сопутствующий модуль, а вовсе не основной.

Если профессии завяжут на создания еликсиров(параметров или модификаторов) - будет.
Цитируя Хомякадзе:
Принцип игр а ля ГР всегда был прост - одни льют донат и получают что-то быстро,

Принцип таких игр? Грани не сравнить с играми, вроде gw2, eso или wow. Пример можно взять или лост арк или бдо,где ресурс нужeн для крафта оружия и шмоток, каждая шмотка имеет уровень силы в зависимости от класса, тем выше уровень крафта, тем лучше шмотка. Ресурсы там продаются сундуками или напрямую реалом. В гранях крафта нету, арты разделены на классы и по ценам. У кого есть время могут дрочить на арты на TO , и кого нет времени покупаю сразу на прямую плазму и арты. Ограничивать кого то на то, что тратить деньги - тупость.

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 22:27
Цитируя WeaponX:
Если профессии завяжут на создания еликсиров(параметров или модификаторов) - будет.
Цитируя Хомякадзе:


нет, не завяжут) уже отвечали в аскми - никакого крафта эликов там не будет, будет только у жрецов крафт мази от травм шахтеров и капитанов


Цитируя WeaponX:
Принцип таких игр?


да, таких игр. зачем ты сравниваешь гр с играми другого класса? ГР это браузерка, это принцип для них

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:27
Цитируя Хомякадзе:
Но через годы я все равно должен догнать.

не должны, смысл донатить если к тебе прибегут через 2 года? ты не вкладываешь инвестиции сюда, ты в кладываешь в хобби. Никто не должен догонять никого, кто вложил. Именно потому утка и степан недосигаемые стали, их арты им дали возможность дрочить елитку каждый год, а бежать за ними лично мне не хочется.

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:28
Цитируя Хомякадзе:
ГР это браузерка, это принцип для них

именно потому тут донат в первые два года тебя делал богом, потом не знаю почему они это изменили. Онлайн что тогда что сейчас один и тот же(2к макс).

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 22:31
WeaponX, ну опять же ты не понимаешь основ браузерок) именно что должны. Если бы этого не было, то играть неинтересно. Донатам нужна масса игроков, над кем они могут доминировать, пока вливают. Если этой массы игроков не будет - с кем играть? Друг с другом кошельком меряться ? ага ага. Недосягаемыми они стали из за некомпетентности и ошибок геймдизайнеров. Так не должно было происходить. Но раз имеем то что  имеем, то их все равно единицы. Докачаться и играть в ТОП-50 игроков более чем реально на минимальных акционных вливаниях.

Цитируя WeaponX:
именно потому тут донат в первые два года тебя делал богом, потом не знаю почему они это изменили.


об этом писали выше - это устаревшая модель, те времена прошли, и модель поменяли на приоритет микродоната, это тенденция для всей индустрии игр, всех форматов - думаю, ее отточили на Елочке, потом потянули сюда, но криво)

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:33
Цитируя Хомякадзе:
Донатам нужна масса игроков,

масса игроков не пораждается теми, кто сюда вливает десятки тысяч зелени. Они появляются от маркетинга проекта админами.

Хомякадзе - Ср 16 Сен, 2020 22:34
Цитируя WeaponX:
Они появляются от маркетинга проекта админами.


они появляются от интересного геймплея, а не маркетинга) в ГР этого уже нет, поэтому и онлайн тут колеблется на уровне плинтуса

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:35


Удалено Чт 17 Сен, 2020 14:14 пользователем Эльсиора

Табун ежей - Ср 16 Сен, 2020 22:44
такс, вас  очень интересно читать)) но возвращаемся к проблемам элитки))  а то чтота  чудоюдо  модеры не следят за  топиком совсем)) tongue

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 22:47
Табун ежей, а что о ней добавить? наш разговор именно о том, что усилять перса за реальные деньги админам не хочется своими микродонатами. Ты останишься на своем месте в елитке, так же как и останится степан, обморок утка.

aVlad - Ср 16 Сен, 2020 23:22
Цитируя WeaponX:
реклама творит чудеса, консепт игры может быть гавном , а приукрасить это 2х минутным видео с линком на регестрацию можно всегда.
ну придет новый игрок, посмотрит на то что происходит, пару дней поиграет, и свалит потому что смысла играть с недогоняемыми топами нет от слова вообще. причем с резиновыми уровнями где разница параметров на одном уровне больше чем между десятком предыдущих.

WeaponX - Ср 16 Сен, 2020 23:30
aVlad, 20% останутся, в среднем этот процент мегадонатеров которые сидят в мобильных играх

Снежная Королева - Ср 16 Сен, 2020 23:34
aVlad, глупости, все реально, берешь просто регаешь перса нового и сидишь от элитки до элитки и фармишь пиасты ровно на ап шмота, и так до 22 уровня, тогда будет и профит и все остальное. Но единственный минус, это постоянные вложения $ на руны и плазму + поместье + питомник, в остальном можно играть себе спокойно, ну и бегать под таксой, собственно Бесплатная игра превращается в Pay to Win. Но опять-же никто не запрещает сидеть и на бесплатной основе годами выдавливать максимум из того что есть. А как тут заметили правильно 90% контента это 10 летней давности введения в проект. За этот промежуток, можно было перепилить всю игру с ног до головы и ввести еще кучу всего, но как-бэ не мы руководим процессом, мы просто впитываем и получаем удовольствие.

WeaponX - Чт 17 Сен, 2020 0:26
Цитируя Снежная Королева:
Pay to Win.

не превращается, пока пиастры не начнут напрямую продавать как это делают с плазмой.

The Undertaker - Чт 17 Сен, 2020 0:32
WeaponX, Щас не имеет смысла пиасты продавать когда у большей половины профы вкачены по максимуму, но когда то да была дыра и игроки активно продавали пиасты за реал другим то есть существовал черный рынок пиастров и достаточно долго, что бы успешные игроки оторвались от других на очень приличную сумму.

~Шило~ - Чт 17 Сен, 2020 0:47
WeaponX, в акцию следопыта ее продают и напрямую и косвенноblink

WeaponX - Чт 17 Сен, 2020 2:09
~Шило~, ее не продают в кол-ве которое нужно для апов максимальных, то что продают досточно чтобы 4 шмотки(шлем, кулон, доспех и кольчугу) апнуть до 6 ступени только

WeaponX - Чт 17 Сен, 2020 2:09
Цитируя The Undertaker:
что бы успешные игроки оторвались от других на очень приличную сумму.

походу я зря вернулся

Tyki Mikk - Чт 17 Сен, 2020 14:27
оставить в элитке упивку как есть
убрать продажу плазмы за голд
не вводить продажу пиастров за голд
уменьшить время проведения элитки на 3-4 дня в каждом этапе (предварительный с 4го по 8е, основной с 9го по 13е, плей офф в 14, 15, 17 -е числа).

в остальном турнир норм.

The Undertaker - Чт 17 Сен, 2020 15:04
Tyki Mikk,
Цитируя Tyki Mikk:
не вводить продажу пиастров за голд

Не введут это точно. Ты представляешь какой майдан поднимется?

~DJOnic~ - Пт 18 Сен, 2020 13:42
Цитируя The Undertaker:
черный рынок пиастров и достаточно долго, что бы успешные игроки оторвались от других на очень приличную сумму

и ведь админы вкурсе обо всем что происходило, но честные игроки порезок так и не дождались.. ибо предположу что реал все же поступал ручейком в карманыпроект dry  а это профит wub

The Undertaker - Пт 18 Сен, 2020 16:59
~DJOnic~, Естественно. Если было бы не так то эту дыру закрыли бы сразу как только о ней узнали бы админы.

ЗА_кошмарю - Пт 18 Сен, 2020 19:38
The Undertaker, ~DJOnic~, её прикрыли так как там возможность была не на перса ,а в   карман  лить кому то и через биржу сливать  продукт   по пол госа или 25%   не вдавался в нюансы,по факту все чисто ,но проект денег не видит blink

DAR Veter - Пт 18 Сен, 2020 20:02
Не нравятся "бои" с "лучниками" у которых шанс на +100500 призывных ботов - пока доберешься до тушки - устанешь ковырять... короче - ( ж ) блЪ.
Еще с персами использующими оковы раба на минус од - это вообще зашквар

ну это хотя бы "бой" - чаще просто  (  ж  )  - и чем выше уровень тем жирнее Жопа.

А вообще перс писавший пост в 2019 был прав - млять как можно догнать боссов с 10 000  элит плюшек обычному персу? Задротить 5-7 лет вложив стоимость квартиры в грани?
Есть многие игроки - в том числе "доны" - которые понимают - что НИКОГДА не приблизятся из-за элитки к топам граней -  и которые бросают игру на уровне 19-20.

~Шило~ - Пт 18 Сен, 2020 20:25
Цитируя DAR Veter:
Задротить 5-7 лет вложив стоимость квартиры в грани?

не,ведь топы тоже будут задротить 5-7 лет и вкладывать,и всегда будут впереди

bimmer - Пт 18 Сен, 2020 20:40
не только в турнире а вообще в ГРовне увороты. какого этот класс не порезан. как не обожрись энергию нуп сжег и все дальше делать (для вахтера)  НЕЧЕГО

bimmer - Пт 18 Сен, 2020 20:48
Цитируя The Undertaker:
Ты представляешь какой майдан поднимется?

При нормальной власти майдан подавляется)

The Undertaker - Пт 18 Сен, 2020 22:34
bimmer, Проблем в том, что ровнять классы надо все сразу тогда и все более менее ровно будет, а когда классы ровняет по 1 то и перекосы всегда будут cool

bimmer - Сб 19 Сен, 2020 4:13
Цитируя The Undertaker:
Проблем в том, что ровнять классы надо все сразу тогда и все более менее ровно будет, а когда классы ровняет по 1 то и перекосы всегда будут


бесспорно! я согласен я нуп но уворот ещее нубее жжот энку и все пз

bimmer - Сб 19 Сен, 2020 4:23


Удалено Сб 19 Сен, 2020 11:00 пользователем Furious Fenix

The Undertaker - Вс 20 Сен, 2020 0:07
Если девушки будут в топлес то думаю интерес увеличится  biggrin

Хомякадзе - Вс 20 Сен, 2020 6:31
Еще одна ремарка по поводу ужора. Раскачивая тот или иной класс, всегда есть возможность сделать упор в какую-то сторону - больше точки против уворотов, больше сокрухи против танков, больше стойки для живучести - или что-то усредненное для универсальность, но в целом слабее в каждой позиции. Так вот если бы ужора в основной части турнира не было, то  бои были бы мало того, что честнее, но и интереснее, так как биться придется именно таким вариантом раскачки какой сделал. Ужор же позволяет не просто стать сильнее, но и нивелировать недостатки, если чем-то пожертвовал.

Снежная Королева - Вс 20 Сен, 2020 7:35
Хомякадзе, так 10 золота решают в любом случае перекид под свой антикласс и ты в дамках. Никто не будет перепиливать 100% элитку, ибо есть статистика тех или иных затрат, а для проджект холдеров, это шикарная тема.

aVlad - Вс 20 Сен, 2020 11:09
Снежная Королева, на 21+ лвл 10 золота резко превращаются в 100 свежего. и в основной части никогда не знаешь кто будет следующий противник чтоб под него перекидываться.

Снежная Королева - Вс 20 Сен, 2020 11:36
aVlad, почему в 100 свежего? На арене же прописано 10 золота сбросить навыки :)

Тарраска - Вс 20 Сен, 2020 11:47
Цитируя Снежная Королева:
почему в 100 свежего?

ОУ. А оу позволяет сменить вообще ВСЁ...

Снежная Королева - Вс 20 Сен, 2020 11:59
Тарраска, да оно понятно все ... к примеру я щит, мне вообще как-бы и заливать не надо, пару походов на ТО + ДП + на пиво, и я могу :
1. сбросить и кинуть все в хп и разогнать себе жизни.
2. сбросить и кинуть все в точность и убить уворота.
3. сбросить и кинуть все в стойкость и убить крита.
4. сбросить и кинуть все в сокрушение если перекрываю стойку противника.
5. бесплатно можно индивиды перепиливать под тот или иной класс : уворот/крит/точник/стойку

кароче такой вот прям прям необходимости вливать 100 голда нет.

гласка - Вс 20 Сен, 2020 12:15
Снежная Королева, ты немного забываешь про плазму, снять её без потери можно только при наличии оу.
а оу это уже 100 золота.

Снежная Королева - Вс 20 Сен, 2020 12:23
гласка, блин точно O_O

Хомякадзе - Вс 20 Сен, 2020 13:13
Снежная Королева, вопрос не классе и умелке, а раскачке модифов. Например, я могу быть точником или антитанком или антимагом или сочетать всего понемногу, и это решается не умелкой, а рунами и навыками - чтобы их менять под каждый бой нужно минимум ОУ, но вот незадача - никогда не знаешь кто попадется следующий. Поэтому и говорим о том, что ужор в отборочной части турнира зло - например я, пожертвовав сокрухой ради точности в своем комплекте в основной игре, в элитке ужором спокойно поднимаю ее к 60к, получая сразу и точника и антитанка. Так что имеет смысл выпиливать ужор из отборочных, а вот в финальной части, когда противники известны, ужоры и перекиды уже имели бы какой-то тактический смысл.
И да, уже заявлено, что элитку будут полностью переделывать, но это будет через годы. Лично я не факт что доиграю до того времени, поэтому хотелось бы видеть костыли прямо сейчас, чтобы элитка стала чуть адекватнее пока мы играем, а не в далеком будущем, когда нас тут, возможно, не будет.

Тарраска - Вс 20 Сен, 2020 13:51
Цитируя Снежная Королева:
кароче такой вот прям прям необходимости вливать 100 голда нет.

Как Гласка сказала выше + еще и руны

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 3:45
Снежная Королева, хомяк возмущается, что ужратия делают всех универсалами, однако первые три места держат одни и теже люди. В гранях нет системы саб классов(самонеры не имееют специализацию призывать усилиных ботов вместо стрел к примеру).Он говорит, что у всех запасы зелий параметров и мф на три года вперед. Пусть отменят ужратия, этого не изменит призеров первых трех мест, а проблема пиастров точнее их неимения усугубит участия в елитке тех, кто их не имеет.

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 4:32
WeaponX, секундочку ... у меня 15 ступка, и это чистый доход + пару акций + тактика ... я фармила честным путем все, почему-же должны дать кому-то возможность брать и покупать пиасты? Плазма дает усиление,руны дают усиление, эли приятный бонус на 2-4 часа, так почему должны проф рес, делать доступным для продажи за голду? Плазма фармится и если я её не покупаю, это наверное мои личные проблемы, верно? :) Но когда стану 21, мне и покупать не придется, ибо я смогу её фармить, и тем кто покупал, я смогу настучать по шляпе ;) но это так между делом, а в целом у тебя 2 профы, 7 ступени и 5 ступени, когда дойдешь до 15/15 будет у тебя такой-же фулл сет пиастовый как и у тех, кто уже прокачался и покупал колонизаторы, по сему вопрос ... зачем же выставлять пиасты на продажу? Кстати как вариант, сделать её валютой обмена при продаже золота, вот тогда будет наверное честно ;) и народ будет и покупать пиасты и голд продавать ;)

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 4:59
Цитируя Снежная Королева:
я фармила честным путем все, почему-же должны дать кому-то возможность брать и покупать пиасты? Плазма дает усиление,руны дают усиление, эли приятный бонус на 2-4 часа, так почему должны проф рес, делать доступным для продажи за голду?

потому же, почему плазма, руны, ранги - все покупное, что тебе дает силу для пвп. Игра построена была на усиление именно для пвп, сейчас пересматривать и дискриминировать один вид усиление от другово -поздно.
Цитируя Снежная Королева:
15/15 будет у тебя такой-же фулл сет пиастовый как и у тех, кто уже прокачался и покупал колонизаторы, п

к тому времени меня может не быть в гранях, сидеть и тупо ждать ор будет тут не каждый, я не из тех кто этого планирует делать ради пиастров. Мне пиастры дадут возможность не бегать с ззг 3/3 чтобы выиргывать бои с теми, кого закрытыми глазами валил 2 года назад. Но это не важно, пусть админы персмотрят классы для начала, прежде чем запускать глобальные события пвп. А , нет, это им сложно сделать тоже.
Цитируя Снежная Королева:
зачем же выставлять пиасты на продажу?

а почему нет? тебе разер или макбук нравится? почему ты можешь купить и тот и другой? принципиальной разницы не изменит и тут, те кто хотели купить плазму при ее вводе это сделали за неделю после ее ввода. Тоже самое я считают нужно сделать и пиастрами раз на них повесили такой высокий приоритет.

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:12
Цитируя WeaponX:
тупо ждать ор будет тут не каждый

Очки работы: 360 laugh
я не жду, они у меня есть просто :3
надо ждать, там новую магию слыхала пилят вроде.
Цитируя WeaponX:
а почему нет? тебе разер или макбук нравится?

макбук 13" да, разер 13" нет. макбук 16" нет, разер 16" да.
Цитируя WeaponX:
ранги

если-бы они были покупные, я бы в них тарила сейчас голд, а не склодировала ...

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 5:15
Цитируя Снежная Королева:
если-бы они были покупные

ранги покупные потому что завязаны на силы перса и твой класс. Маги всегда рулили в пвп 14 лет, увороты рулили с ботами. Руны покупные в лзг лежат для тех, кто не хочет сидеть на аленях и хочет сразу в пвп пойти купив черные арты, притом до 20 уровня. После 20 им нужно плазмить все и пиастрить, потому что кракен под пиатрами может убить черного фи без них.

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:18
WeaponX, не убьет кракен, ты глянь стату магов ;) в элитки их почти по 0. Если про пвп, то это еще щита надо найти себе нормального, за которым ты будешь отжираться аурами, а 1на1, маги не торт. Мага уворота хорошо шатает воин уворот точник :)

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 5:19
Цитируя Снежная Королева:
макбук 13" да, разер 13" нет. макбук 16" нет, разер 16" да.

факт что у тебя есть выбор 13 , 15, 17 дюймов,и каждый производитель не зависимо от бренда знает что тем больше выбора, тем больше шансом что они продадут продукцию. В граня главное продукция - золото, покупает оно приимусшество над госовыми артами, которые можно купить за серебро в виде сетового бонуса и базовых индивидуальны параметров не зависимых от класса. Так вот, продают и плазму, и ззг, и мф зелья и отравы. Факт, что тем, кому нужны хп, могут пойти и купить их за 6 золота, чисто чтобы приравнять свое хп, к тому кто отпистрен. Хомяку это не нравится почему то, хотя он из тех у кого по его словам зелий на 3 года вперед боевых. Задумался.

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 5:29
Цитируя Снежная Королева:
Мага уворота хорошо шатает воин уворот точник :)

https://www.ereality.ru/log/#id2406318714/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2409023620/page1

https://www.ereality.ru/log/#id2406612025/page1  https://www.ereality.ru/log/#id2408060860/page1 разницу в уроне смотри ради интереса

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:32
WeaponX, ну у меня 20/20 мф и параметров элей и как-бэ они чисто для элитки, а не для пвп ... я не вижу смысла тратиться в пвп если я заведомо знаю, что солью. А так давай прикинем чисто на вскидку, 12 золота на 2 часа элей лзг + 15 за ззг на бой, свитки на бой простой это 300 серебра, уха, 200-300 серебра, 2000 сер на 1 час побегать под палками + такса на месяц 35 золота, руны золотые давай округлим на 2-3 месяца это порядка еще 400 золота ... знаешь ради 2 месячного профита типа ололо я выпрямила перса рунами и трачусь 120 золота на эли что-бы бегать комфортно + 100 золота на то что-бы ззг есть и за 10 часов +- 20к серебра всаживать ну оооочень прям жирный такой вклад :) для меня это дикость :)

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:36
Цитируя WeaponX:
http://www.ereality.ru/log/#id2406318714/page1
http://www.ereality.ru/log/#id2409023620/page1

http://www.ereality.ru/log/#id2406612025/page1  http://www.ereality.ru/log/#id2408060860/page1 разницу в уроне смотри ради интереса

ты без стойки и сокры, они и с тем и тем + пэты на урон, ничего удивительного в этом плане, мне лень искать свои логи ... зайди на турнирную арену и глянь их как я за раунд вырезаю 25к хп :)))

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 5:37
Снежная Королева, я тебе логи дал к тому, что пиастры не дают воевать тем, кто не имеет их с теми у кого они есть, при равно обвесе.

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:39
WeaponX, играй и будет профит пиастовый, все играли и ты играй ;) да пиасты мусор на фоне профита от элитки :) я же тебе показывала, что разница я при пиастах и без пиастов и что с персом случается, когда он без элитки :)

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 5:40
Снежная Королева, ok wub

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 5:41
WeaponX, ты сейчас без элитки и без дп и без пиастов, хочешь убивать тех, кто за 5 лет игры, пока ты взял внеплановый отпуск, хочешь резко убивать, не будет так :)

Хомякадзе - Пн 21 Сен, 2020 10:40
WeaponX, ужор просто делает элитку кривой, а вот то что на первых местах сидят одни и те же люди - это проблема участия 12 раз в году. Если бы было жесткое ограничение на каждого перса 3 турнира за полгода, то и людей бы каждый месяц было меньше и по местам ротация.

Тарраска - Пн 21 Сен, 2020 17:18
Цитируя Хомякадзе:
проблема участия 12 раз в году.

Так 6 же. Точнее за 6 дают опыт. А в остальных случаях за разницу между наименьшим и наибольшим за сезон.

The Unique - Пн 21 Сен, 2020 17:49
Тарраска, еще за победу дается, думаю у тех кто стабильно каждую ходит, за год на победах еще пару сотен очков будет..,а если еще добавить им за выкуп с ок.. то отрыв довольно норм такой))

Хомякадзе - Пн 21 Сен, 2020 17:55
Тарраска, на 22 за победу в бою дают 8 опыта. Хаи, которые сидят в элитке каждый месяц выносят ежемесячно по 1300+- элитного опыта, поэтому список распределения мест всегда одинаковый.

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 18:24
Цитируя Хомякадзе:
ужор просто делает элитку кривой,

в гранях классы по определению кривые, ты хочешь идеал в елитке? ну давай, отключаем арты в елитке и все в опп шмотка дерутся. Будет тебе прямота там.

Хомякадзе - Пн 21 Сен, 2020 20:01
WeaponX, не надо передергивать. Есть персонаж, на силу которого влияет время проведенное в игре, донат и выбранный путь развития (т.е. мозги и прямые руки). Победы и поражения в элитке должны быть следствием суммы этих трех составляющих (именно все вместе, а не по отдельности), а не выпитых на пару часов элей. Ужор эликами - это такая же крайность как и игра куклой а ля бои ветеранов или лед - мы не для того качаем персов, чтобы играть куклами, но равно также нахрена качать перса, если можно упороться ужором?

WeaponX - Пн 21 Сен, 2020 20:21
Цитируя Хомякадзе:
если можно упороться ужором

наверное потому что есть спрос на зелья которые покупаются золотом? тебе видней, тактик.

Хомякадзе - Пн 21 Сен, 2020 21:17
WeaponX, разумеется, виднее - я 7 лет играю без перерыва)

Tiger_cub - Пн 21 Сен, 2020 23:39
Цитируя Хомякадзе:
нахрена качать перса, если можно упороться ужором?

Потому что победит прокачанный и упоротый? unsure

Tohich - Ср 23 Сен, 2020 11:31
Элитка практически единственный модуль в гр, где нужно анализировать противников, придумывать тактику, ужираться в нужный момент, сбрасывать ужер при необходимости, уходить в невид и т.д.
Не трогайте элитку!  Если нытики хотят тупого фарма без ужера, пусть идут на ТО! Там думать не надо.

-mim- - Ср 23 Сен, 2020 11:36
А он точно элитный?unsure

Necrophag - Ср 23 Сен, 2020 12:30
Tohich, на 21 возможно, посмотрим на твою тактику на 22-м уровнеcool

llFANll - Пт 25 Сен, 2020 14:57
Цитируя Necrophag:
Tohich, на 21 возможно, посмотрим на твою тактику на 22-м уровне

Так это - проблема "резинового" 22ого уровня и многолетнего сидения на нем, фарма голда на ТО на нем, влива бабла на нем же и т.д., и т.п.
Давайте еще 80 апов туда добавим и будем потом о тактике между 0-ым апом, только перешедшим на 22 лвл, и 110 апом, который там лет 5-10 сидит, рассуждать...

Давно пора таблицу опыта перебалансировать и продлить... даже без дополнительных правок элитки и баланса это уже решит часть проблем, типа проведения 200 боев на 22ом, заранее известных победителей/несеняемости поясоносителей и т.д.

uNderattack - Сб 10 Окт, 2020 15:02
не нравится что не могу вызвать никого просто всен на морозе, и невозможно отбить бои

uNderattack - Сб 10 Окт, 2020 17:59
просто жесть 3ое суток зависанияв заявке и не отбить минитмалку facepalm facepalm facepalm

Хомякадзе - Сб 10 Окт, 2020 21:58
Цитируя Tiger_cub:
Потому что победит прокачанный и упоротый?


на текущий момент так и есть, поэтому я все еще легко побеждаю WeaponX, а он хочет прийти, плюнуть на мои 7 лет, ужраться и легко победить - тут у нас идейные разногласия biggrin

Бальдр - Пт 16 Окт, 2020 18:13
С сотней людей еще не проведены бои, при этом ожидание по 25 минут. И хрен поймешь когда их всех вылавливать, либо сиди без ужора и сливай тем залетным, кто заходит в ужоре, либо не попадешь в топ-50 даже. МП3 еще больше убивает модуль элитки.

Мало того, звуковые оповещения глючат и вместе с плагином не работают. Баг до сих пор не пофиксили. Сидеть вырубив плагин и пырить в монитор днями - это единственный вариант отстреляться.

https://sun9-3.userapi.com/PeD7FYAH5rguATt_5W3jAGM5Vr2Advo6VyHjHA/LZc0AgrGb2E.jpg
https://sun9-9.userapi.com/CB3nGIeojGVUtQ3TlEeUfX3revaU0E5s7V_4Eg/xk6u7nOIGh4.jpg

И это вечер пятницы, мать его.


Уберите полностью ужор из элитки, сделайте увеличенное кол-во монет в прайм-тайм, сократите элитку до 3 дней.

uNderattack - Вт 20 Окт, 2020 15:15
Цитируя Бальдр:
С сотней людей еще не проведены бои, при этом ожидание по 25 минут.

я вообще не понимаю зачем убрали возможность вызывать если ты не в спец локах, дуристика какая-то. Ты хоть 25 минут ждал я счетчик сбрасывал каждые 3 часа. 3 часа карл! при этом люди с которыми нужно было провести заходили в игру я им писал в личку, отправлял сообщения, обещал бизоны просто никаких эмоций от них тип зашел поместье покликал и вышел и так 3 дня (пт/сб/вс).

В итоге не хватило боев каеф) а еще нужно учитывать что в группе есть просто люди которые зарегались на элитку и просто афк режим, 0 боев. Таких кстати тоже процентов 10. Вообщем это трешак какой-то.

AssassinAltair - Вт 20 Окт, 2020 17:59
Цитируя uNderattack:
есть просто люди которые зарегались на элитку и просто афк режим, 0 боев.


Таких надо сразу дисквалифицировать до конца полугодия, имхо, чтобы след раз не вступали в Элитку.

Хомякадзе - Вт 20 Окт, 2020 18:18
AssassinAltair, ну они просто будут делать 1 бой и никакой дисквалификации. Тут уж тогда надо прикручивать КД к отсутствию 50% боев, а не только награду. Может тогда будет по-меньше любителей выбить макс боев в последний день. Когда 200 участников можно реально не успеть выбить и половину, тогда КД на полгода - отилчный стимул не выпендриваться, а участвовать с первых дней. Но вообще

23:24, 19.10.2020 | Laras: Про элитный турнир: правки запланированы и часть из них уже в разработке.

поэтому сейчас уже что-то предлагать большого смысла не имеет - пару лет ждать, потом посмотрим, что придумали и тогда уже предлагать)

The Unique - Вт 20 Окт, 2020 19:59
Цитируя Хомякадзе:
что-то предлагать большого смысла не имеет

может в кои-то веки админы почитают предложения и сделают как игроки хотят, а значит не будет 100+стр жалоб  на них и не нужно будет еще пару месяцев доделывать.

~Шило~ - Вт 20 Окт, 2020 20:18
Цитируя Tohich:
Элитка практически единственный модуль в гр, где нужно анализировать противников, придумывать тактику, ужираться в нужный момент, сбрасывать ужер при необходимости, уходить в невид и т.д.
Не трогайте элитку!  Если нытики хотят тупого фарма без ужера, пусть идут на ТО! Там думать не надо.

крыса стиль любим всем крысам)))

Хомякадзе - Вт 20 Окт, 2020 21:14
The Unique, сам себе веришь?)

raubtier - Вт 20 Окт, 2020 21:27
Цитируя The Unique:
может в кои-то веки админы почитают предложения и сделают как игроки хотят

laugh  Обычно когда они "прислушиваются" к игрокам... То получается еще хуже чем было biggrin

The Undertaker - Вт 20 Окт, 2020 21:44
The Unique,
Цитируя The Unique:
может в кои-то веки админы почитают предложения и сделают как игроки хотят

Ты понимаешь как выясняется то они читают, но делают с точность да наоборот или частично реализуют идею игрока дополнив своим бредом.

The Unique - Ср 21 Окт, 2020 9:02
The Undertaker, raubtier, Хомякадзе,
Должно ведь хоть раз в пятилетку происходить мини чудо, как там говорят и палка стреляет... может доживем и увидим сие чудо)))0 хотя согласен это не в этой игре.

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 20:38
Про элитку: "2. С введением новых уровней эта проблема частично решится. А также у нас в планах есть правки элитного турнира, мы планируем вообще отвязать его от уровня и привязать к силе персонажа, чтобы равный проводил бои с равными. Таким образом снизится количество боев, особенно неинтересных."

Снежная Королева - Пт 23 Окт, 2020 20:39
raubtier, Хоспаде Иисуси, когда? А то интересно когда 22 элитка освободится.

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 21:12
Снежная Королева, Когда то)

aVlad - Сб 24 Окт, 2020 1:46
Снежная Королева, судя по ответу она не освободится, сделают как в старой все уровни в одном пуле и будешь ты с 22 вместе воевать.

phoenix - Пн 26 Окт, 2020 13:53
Цитируя AssassinAltair:
Таких надо сразу дисквалифицировать до конца полугодия, имхо, чтобы след раз не вступали в Элитку

Цитируя Хомякадзе:
они просто будут делать 1 бой и никакой дисквалификации

Такое ведь уже есть. Те кто не провёл ни одного боя (и даже если провёл один) попадут в предварительный этап в следующем турнире и никак не помешают своей неактивностью персонажам основного этапа.

Хомякадзе - Пн 26 Окт, 2020 17:13
Цитируя phoenix:
попадут в предварительный этап в следующем турнире и никак не помешают своей неактивностью персонажам основного этапа.


ничто не мешает пройти предварительный этап, войти в основу и снова забить) или один турнир провести, а затем снова тянуть - я, если честно, в принципе не понимаю, зачем они на взносы тратятся, если все равно потом бои не проводят. Но по факту это вечный круговорот  - каждый турнир есть 10-15 таких игроков и предварительный никак основу от этого не защищает, они есть и там и там

phoenix - Пн 26 Окт, 2020 18:13
Цитируя Хомякадзе:
каждый турнир есть 10-15 таких игроков и предварительный никак основу от этого не защищает

наоборот, предварительный уже действует и поэтому таких игроков всего 10-15)

Хомякадзе - Пн 26 Окт, 2020 18:44
phoenix, кто не может участвовать вообще никуда идти не должен - висеть мертвой толпой в предварительном такая же дичь, там также из за них процесс растягивается. Будут получать бан на полгода - не будут лезть зазря.

uNderattack - Пн 26 Окт, 2020 18:46
Цитируя phoenix:
Такое ведь уже есть. Те кто не провёл ни одного боя (и даже если провёл один) попадут в предварительный этап в следующем турнире и никак не помешают своей неактивностью персонажам основного этапа.
они мешают тем что из-за таких в основной этап не попасть можно. Если у 22 милллиард человек то на 15ом группа состоит из 20 и как было у меня 4-5 таких типов ломают тебе элитку

AssassinAltair - Пн 26 Окт, 2020 18:47
Цитируя phoenix:
наоборот, предварительный уже действует и поэтому таких игроков всего 10-15)


Таких игроков должно быть 0. В Элитку идут биться, а не висеть грузом. И это уже ваша задача, как вы это решите. Годами одна и та же фигня

Снежная Королева - Пн 26 Окт, 2020 18:50
Цитируя AssassinAltair:
И это уже ваша задача, как вы это решите. Годами одна и та же фигня

годами на эту задачу забивали болт laugh

WeaponX - Пн 26 Окт, 2020 19:32
Цитируя Снежная Королева:
годами на эту задачу забивали болт

они классами и приемами не занимались лет 8 уже, так что не удивлен

phoenix - Пн 26 Окт, 2020 21:01
Цитируя WeaponX:
они классами и приемами не занимались лет 8 уже, так что не удивлен

но это ведь неправда, оникс менял приемы и классы http://forum.ereality.ru/post6789581 dry
Цитируя AssassinAltair:
Таких игроков должно быть 0. В Элитку идут биться, а не висеть грузом. И это уже ваша задача, как вы это решите

именно поэтому сейчас учитываются 75% боёв, а не все, это снижает влияние неактивных персонажей, вот такое решение
Цитируя uNderattack:
на 15ом группа состоит из 20 и как было у меня 4-5 таких типов ломают тебе элитку

посмотрел таблицу на 15ом, вижу что нормально бои люди провели и есть те кого переносит в основной этап. Эти неактивные игроки ещё и количество мест для переноса в основу увеличивают

Свинюшенька - Вт 27 Окт, 2020 5:52
Ой, вы про собирательного меня говорите
Польщён такой честью wub

Зачем платить взносы и не ходить? Отвечаю.
Бывает такое, думаешь, внесу взнос, типа вот в этом месяце точно, как пойду пойду, как начну начну и всех победю и все призы заберу и стану сильнее laugh  
Но как только доходит до дела, то думаешь такой, а оно тебе надо? Ты готов это делать из месяца в месяц? Потому что иначе нет смысла ходить, если ты не ходишь постоянно. Интересно ли тебе каждый день бегать на арену, чтобы нажать кнопку тренировки? интересно ли висеть в боях?
И говоришь себе, ой всё, Бро, давай подождём пару лет, пока не починят это всьо и не сделают нормальным. wub

WeaponX - Вт 27 Окт, 2020 7:00
phoenix, формулы попадания не были пересмотрены после ввода новых приемов, у ВСЕХ гарантировано попадание на втором/третьем ходу. Почему эту уязивимость починить нельзя? Если у перса нет точност, он не должен попадать по вычислению попадания. Люди не малые деньги платят за покупку параметров, так сделайте так,чтобы видно было что работает за то, что платят.

Tyki Mikk - Вт 27 Окт, 2020 13:50
Цитируя WeaponX:
Если у перса нет точност, он не должен попадать по вычислению попадания

ой дураааак....facepalm

AssassinAltair - Вт 27 Окт, 2020 14:00
Цитируя WeaponX:
Если у перса нет точност, он не должен попадать по вычислению попадания.


Это было сделано уже ооочень давно и было связано с многочасовыми боями 2х воинов уворотов.

Хочешь в боях висеть весь день?

Данкехит - Вт 27 Окт, 2020 15:23
Цитируя WeaponX:
Если у перса нет точност, он не должен попадать по вычислению попадания.

согласен , должен попадать СЛУЧАЙНО или АОЕ атаками blink  , но случайность в этом проекте имеет некий фиксированный % называемый МИНИМАЛЬНЫЙ ШАНС .

WeaponX - Вт 27 Окт, 2020 19:51
Цитируя AssassinAltair:
Хочешь в боях висеть весь день?

рандомно можно сделать, а не по вычислению. И сделать тогда, это когда твоя точность на 20% минимум меньше уворота противника.

WeaponX - Вт 27 Окт, 2020 19:55
Цитируя Данкехит:
о случайность в этом проекте имеет некий фиксированный % называемый МИНИМАЛЬНЫЙ ШАНС .

случайность на то случайность , что ее выгодать невозможно иначе это предугадаемость, что используется магами воздуха очень еффективно не вкладывая никаких статов на поадание.

Tyki Mikk - Вт 27 Окт, 2020 21:44
Цитируя WeaponX:
ее выгодать невозможно

ты же понимаешь, что ты так же находишься в зоне действия формул игры. Я в курсе, что у тебя тяжко с расчетами и пониманием механик, но при абсолютном рандоме ты же первым взвоешь от несправедливых боев, когда тебя будут убирать те, кто не должен этого делать сейчас.

WeaponX - Вт 27 Окт, 2020 21:56
Tyki Mikk, куда ты лезишь в разговор? возьми 22ой , возьми апы , потом начинай писать мне. Ты еще не дорос, не до моего ухода два года назад  ни после. Разговор с тобой закончен.

Tyki Mikk - Вт 27 Окт, 2020 22:58
WeaponX, а что изменится когда я возьму 22й и апы? и до чего я не дорос? laugh

FrostMoon - Вт 27 Окт, 2020 23:00
WeaponX, Не вижу в заголовке форума твоего ника, да и форум называется не "Форум неграмотного нуба"...

Хочешь приватности? Топай в приваты. Пишешь в публичные топики - нефиг ныть...
Ты и так уже ноешь в каждой теме, все тебя не устраивает...facepalm

Tyki Mikk - Вт 27 Окт, 2020 23:02
FrostMoon, просто когда руки растут не из плеч все вокруг кажется таким же убогим  wink

~Шило~ - Ср 28 Окт, 2020 5:28
WeaponX, а как дорoсти до твоего ухода? что бы к приходу уже нормально было

uNderattack - Сб 05 Дек, 2020 19:23
вечер субботы dry
https://prnt.sc/vwf8pu

Джон Сноу - Сб 05 Дек, 2020 22:27
uNderattack, Угу также сижу людей нет(((sad

uNderattack - Сб 05 Дек, 2020 22:36
Джон Сноу, и так целый день, а потом еще день и еще )))) немного задалбывает, в приват писать или сообщения не помогает люди морозятся
https://prnt.sc/vwi9qz сижу, каждый час сбрасываю счетчик, если куда-то зайти нужно на оке или в кт
с утра 3 боя удалось провести за 12 часов ожидания в элитке

ПС реально не понимаю почему отменили вызов, было проще и легче провести бои

Джон Сноу - Сб 05 Дек, 2020 22:48
uNderattack, за сегодня 5 человек словил тоже сижу с  утра ))) и  выходной день а народу нет(((

uNderattack - Вс 06 Дек, 2020 19:16
Джон Сноу, что там как у тебя? у меня та же тема ))
https://prnt.sc/vwx9rt
сижу и жду. У меня по ходу онлайн перса в элитке это 90% времени в игре)wacko

Джон Сноу - Вс 06 Дек, 2020 20:54
uNderattack, Сегодня еще меньше )) так же перс с элитки не выходит))

uNderattack - Пн 07 Дек, 2020 22:15
вообще ужас https://prnt.sc/vxqftr, как же бесит dry  
ДОКОЛЕ

armagidets - Вс 13 Дек, 2020 17:24
facepalm

Люблю пЫво - Вт 15 Дек, 2020 16:10
Цитируя Смерть:
Что вам не нравиться в элитном турнире?

Безграмотность о_О

Хочу крови! - Вт 15 Дек, 2020 18:56
Цитируя Люблю пЫво:
Безграмотность

хоть кто-то заметил

Где то - Ср 16 Дек, 2020 1:34
nblink

BatuSai X - Пт 18 Дек, 2020 8:51


Удалено Пт 18 Дек, 2020 10:04 пользователем Furious Fenix

Tor-Viking - Сб 19 Дек, 2020 19:57
Не нравится в элитном турнире ограничения по элитному опыту в конце турнира, если уже достигнуто максимальное значение участия за сезон.

Хомякадзе - Сб 19 Дек, 2020 20:34
Tor-Viking, правильно, поэтому надо просто ограничить каждого перса тремя турнирами  за сезон и не будет никакого ограничения по опыту)

uNderattack - Вс 20 Дек, 2020 1:22
Хомякадзе, а с тех кто раньше без ограна ходил снять 70%, да?wink

DAR Veter - Пт 01 Янв, 2021 9:50
освежу тему
ХЗ предложение наобум - если что не судите строго.
Имхо - сейчас ее главный трабл в 22 уровне - где игроки мягко говоря в разных лигах, но на одном уровне.
Может сделать элитку хаотичной? То есть реализовать возможность по желанию игрока вступить в хаос элитку - с рандомным попаданием на несколько уровней вверх или вниз  - ест-но с плюсом или минусом в статах и модах на некий заданый к-т.

DU_GALL - Пт 01 Янв, 2021 22:38
DAR Veter, отлично. 22 уровень + 2 уровня = игроки 24 уровня. Классная элитка. Где мы этих игроков возьмём?

DiCanio - Пт 01 Янв, 2021 22:56
пересоздайте топ, ТЬС ранит глазаdry

DiCanio - Пт 01 Янв, 2021 22:57
DU_GALL,
Цитируя DU_GALL:
отлично. 22 уровень

не пускать таких вообще в элиткуdry

ЗИЛИМ - Вс 03 Янв, 2021 6:14
Цитируя DU_GALL:
отлично. 22 уровень + 2 уровня = игроки 24 уровня. Классная элитка. Где мы этих игроков возьмём?

huh в смысле где? а че их искать? 22 - 900 штук уже. из них сотни две в шмоте 22+2 не наберется? они не 24? unsure

DU_GALL - Вс 03 Янв, 2021 16:42
ЗИЛИМ, то есть ты себя к ним причисляешь ?) окей. будет разделение, попрошу записать тебя в наш батальон

aVlad - Вс 03 Янв, 2021 17:00
Цитируя ЗИЛИМ:
в смысле где? а че их искать? 22 - 900 штук уже. из них сотни две в шмоте 22+2 не наберется? они не 24?
не, 24 это те кто по 30+ апов имеют

Kvolok - Вс 03 Янв, 2021 17:07
Цитируя aVlad:
не, 24 это те кто по 30+ апов имеют

эээ я 29 почти,можно мне к 17-ым в элитку?laugh

DU_GALL - Вс 03 Янв, 2021 17:46
Kvolok, Дата регистрации: 23.02.2008, 12:04
вот если бы 2018, админы бы еще подумали

Re1axeR - Вс 03 Янв, 2021 18:46
Kvolok, 27 апов - к 27м пойдешь )

DU_GALL - Вс 03 Янв, 2021 19:24
Re1axeR, ахаха

ЗИЛИМ - Пн 04 Янв, 2021 1:55
Цитируя DU_GALL:
то есть ты себя к ним причисляешь ?)

unsure я нет, но меня и не спросят, перекинут либо по шмоту либо по апамsmile

WeaponX - Пн 04 Янв, 2021 1:59
с учетом, что каждый ап на 22ом дает от 3 статов до 2 навыков, думаю пора им пересмотреть получаемое кол-во статов и навыков за каждый ап на 22ом. Эта система была  создана до наличия пристижа и является атафизмом уже лет 5.

Tyki Mikk - Пн 04 Янв, 2021 2:11
WeaponX, ты снова сначала написал, а потом подумал? или просто написал? facepalm

WeaponX - Пн 04 Янв, 2021 2:17
Tyki Mikk, у тебя радар на меня стоит? надо тебе всегда адрессовать что то в любом топике? ну ок, игнор так игнор.

Kvolok - Пн 04 Янв, 2021 2:21
WeaponX, Я на сколько знаю кто то из игроков максимальный ап не так давно взял и там еще с верху несколько сделалиblink Так что качайся не хочуblink

свет в окошке - Пн 04 Янв, 2021 2:23
автоходnblink

Снежная Королева - Пн 04 Янв, 2021 2:32
Kvolok, когда лвл продлят и когда будет пересмотр классов? О_О

WeaponX - Пн 04 Янв, 2021 3:14
Kvolok, причем тут максимальный? посмотри почему не берут уровни и сидят расправшая крылья подобной на 20 уровне, и спроси у себя, что ей там хорошо? потому что усиления тремя статами за ап = 30 статам в общем между 20ом и 21 ничего не решат.Инфлияция одного стата здоровья, которое усилили как раз тем, что пиастры стали давать их, да и то , что все классы кривые. Маги со стойкостью и сокрушением царапуются как щиты, бьют 5 точками урона, три из которых не блокируются.

The Unique - Пн 04 Янв, 2021 9:45
год уже идет,а правки элитки де??чет помню еще в том году должны были завезтиfacepalm

phoenix - Пн 04 Янв, 2021 14:01
The Unique, таких планов не было, хотя хотелось бы как можно скорее, конечно

The Unique - Пн 04 Янв, 2021 17:08
phoenix, как нету? летом писали после мп 3,а с осени работа уже идетmad  или это идет но не чего не делаем?? и про комплекты уровни тоже обещали dry

Re1axeR - Пн 04 Янв, 2021 17:30
The Unique, вот оценка сроков разработки, которая тут используется:
«Сегодня» — завтра.
«Завтра» — напомнить завтра, что уже сегодня (см. «сегодня»).
«В течение недели» — в следующую среду.
«В течение недели, но до выходных, пожалуйста» — в понедельник.
«Через две недели» — месяц.*
«Месяц» — неопределенная, очень большая величина времени.
«Три месяца» — три неопределенные, очень большие величины времени.
«К осени» — когда выпадет снег. Снег выпадает каждый год, поэтому «к осени» является наиболее благоприятным сроком, пропустить который практически невозможно.
«Через год» — не используется, т.к. есть «к осени».

Igrek111 - Пн 04 Янв, 2021 17:59
Re1axeR, ты забыл главную величину - "Скоро"

Re1axeR - Пн 04 Янв, 2021 18:01
Igrek111, просто для "скоро" нет аналога, который можно выразить известными словами ))

Furious Fenix - Пн 04 Янв, 2021 18:03
Цитируя Igrek111:
ты забыл главную величину

еще мне нравится "хорошая идея, мы подумаем"

Igrek111 - Пн 04 Янв, 2021 18:23
Furious Fenix, Re1axeR, а еще "вот-вот"

DU_GALL - Пн 04 Янв, 2021 18:57
Igrek111, мы вам сообщим, оставайтесь на связи )

Igrek111 - Пн 04 Янв, 2021 18:58
DU_GALL, еще "передали в разработку"

~Hemyl~ - Пн 04 Янв, 2021 19:01
Цитируя WeaponX:
Маги со стойкостью и сокрушением царапуются как щиты, бьют 5 точками урона, три из которых не блокируются.

Когда я начинал играть Веапон ныл что его убивают маги в экзе, теперь Веапон ноет что его убивают маги с стойкостью и бронёй, хоть что-то в этом мире стабильно!wub

~Hemyl~ - Пн 04 Янв, 2021 19:01
Цитируя WeaponX:
Маги со стойкостью и сокрушением царапуются как щиты, бьют 5 точками урона, три из которых не блокируются.

Когда я начинал играть Веапон ныл что его убивают маги в экзе, теперь Веапон ноет что его убивают маги с стойкостью и бронёй, хоть что-то в этом мире стабильно!wub

DU_GALL - Пн 04 Янв, 2021 19:07
Igrek111, из тебя бы вышел отличный работник саппорта )

phoenix - Пн 04 Янв, 2021 20:43
The Unique, после мп3 это не значит что на следующий день после запуска мп3, а где про планируемое было написано?

DU_GALL - Пн 04 Янв, 2021 22:10
phoenix, тем более МП3 еще лет десять до ума доводить. Вы главное не спешите. Нам не нужна упячка и все через жопу.

uNderattack - Вт 05 Янв, 2021 19:37
phoenix, про ребаланс писали что введут до нг, в итоге о5 получили "скоро" laugh

shaman07 - Вт 05 Янв, 2021 23:55
да у них ПВС чаще чем ПМС.

з.ы. ПВС - Просрать Все Сроки

The Unique - Ср 06 Янв, 2021 11:51
phoenix, в Аскми в ответах что уже работают и скоро будет вроде даже до Нг писали..но вы то умельцы писать я понимаю ,пишите одно по факту другое.. nblink

phoenix - Ср 06 Янв, 2021 15:58
The Unique, я поэтому и спрашиваю где вы такое увидели, хочу объяснить что там имелось в виду

Tiger_cub - Ср 06 Янв, 2021 16:24
The Unique, phoenix, писали, что этим будут заниматься, что есть в планах. Не было же озвучено каких-то дат...

Тарраска - Ср 06 Янв, 2021 16:56
Цитируя Tiger_cub:
писали, что этим будут заниматься, что есть в планах.

Больше года пишут. А воз и ныне там. И самое страшное, что по итогу может быть как в анекдоте про "купи козу".

Маркиза - Ср 06 Янв, 2021 19:22
на счёт некоторых правок элитки отвечали в аскми, привязав строки к текущим обновлениям (ноябрь)
https://i6.imageban.ru/out/2021/01/06/7faa0d524ad679079b9736dc9b5c73ba.png

Снежная Королева - Ср 06 Янв, 2021 20:36
phoenix, во время ребаланса, будут выданы бесплатные ОУ?

raubtier - Ср 06 Янв, 2021 20:43
Насколько я помню писали что будут правки баланса, уровни в январе. Я тогда еще долго смеялся, ведь вряд ли они будут работать толком в январе)
Нашел. Ну да, там "планируем" и скорей всего не в январе http://forum.ereality.ru/topic223931/page2.html#post7009399
"21:32, 18.12.2020 | Laras: Мы планируем правки в том числе и боевых классов, сейчас работа приостановлена на время праздников, но в январе будет возобновлена и вопросы баланса между классами также будут решаться."

shaman07 - Ср 06 Янв, 2021 20:46
raubtier, они  не будут толком работать в январе только потому что в январе их вовсе не будет. mellow

Тарраска - Ср 06 Янв, 2021 20:48
Цитируя raubtier:
Насколько я помню писали что будут правки баланса, уровни в январе.

Там писали что после НГ  праздников, так как на НГ куча ивентов, а январь традиционно разгруженный месяц.

shaman07 - Ср 06 Янв, 2021 21:23
О каких правках баланса может идти речь, если они не могут отбалансировать в МП3 ресы на акуционе и кол-во людей в гильдии !!!

А лучшим балансом с их точки зрения - это вручную корректировать количество с помощью изменения коэффициента laugh  

Представляете что они набалансируют в классах ? laugh  laugh

DU_GALL - Ср 06 Янв, 2021 21:57
shaman07, я тебе раскрою секрет. Ты описал именно как Близзарды балансируются классы в ВОВе.
Добавляют по чуть-чуть - после чего прогоняют тест. Если результат нравится соответствующему гейм-дизайнеру он идет лайв.

Тарраска - Ср 06 Янв, 2021 22:45
Цитируя shaman07:
они не могут отбалансировать в МП3 ресы на акуционе и кол-во людей в гильдии !!!

А у тебя есть предложение как это можно сделать красиво и правильно?

ЗА_кошмарю - Ср 06 Янв, 2021 23:13
Цитируя Тарраска:
А у тебя есть предложение как это можно сделать красиво и правильно

Цитируя DU_GALL:
Добавляют по чуть-чуть - после чего прогоняют тест

Тут даже добавлять не нужно,просто немного подумать,что люди будут в  основном качать те профы где им удобнее,вот на такие профы расход ресурсов надо увеличить,ну или приход уменьшить,все само устаканится
Вот скажу про себя,мне само море  и хождение по нему,ни каким образом не нравится,я  выбрал траппа,2-3 раза сгонять в неделю за квестом и репой на лицу,я ещё в состоянии,но метаться каждый день с деревом туда сюда,при том высчитывая его вес и вес трюма...О да,зачем?А Шахтёр...(наркотики так то запрещены)ремесло так вообще не продуманно.Когда они уровняют получаемые/затрачиваемые ресы,рынок сам успокоится,а пока играем как есть
А вот с местами в гильдиях,пусть ГД думает,он за это деньги получает

ЗИЛИМ - Ср 06 Янв, 2021 23:56
Цитируя Тарраска:
а январь традиционно разгруженный месяц.

huh а какой месяц у них загруженный? unsure ну не БАМ, Днепрогэс и поднятая целина, а так чтоб хотя б притомились.

DU_GALL - Чт 07 Янв, 2021 0:22
Цитируя ЗИЛИМ:
а какой месяц у них загруженный?

ахаха. ха-ха-ха

Хомякадзе - Чт 07 Янв, 2021 0:36
Маркиза, это один из свежих ответов - таких разговоров и ответов, что будут править элитку уже полтора года. Причем всегда говорили, что костылить ничего не будут, только новый турнир, а на новый турнир даже концепта нет, только  общие идеи. Поэтому, склоняюсь, что никакого обновления существенного мы в ближайшее время не дождемся, максимум подгонят какой-то костыльчик хлипенький, чтобы людей разделить - так сказать, сжалимся над вами, получить то, что мы должны были 3 года назад сделать.

Ифрит - Чт 07 Янв, 2021 0:43
Новая элитка будет выглядеть так?
https://img.freepik.com/free-vector/sad-duck-cartoon-character-with-crutches-and-plastered-leg-illustration_20412-475.jpg?size=626&ext=jpg

Страницы: 123