»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Чемпионат мира Граней 2019

Страницы: 12345678

k-voron - Чт 27 Июн, 2019 13:23
Навеяно Европейскими играми?)))

DU_GALL - Чт 27 Июн, 2019 13:24
Админы обманули сказав, что чемпионатов не будет в ближайшее время в одном из аскми. Может пинки выпросили?

Laras - Чт 27 Июн, 2019 13:27
DU_GALL, unsure  http://forum.ereality.ru/post6894530
https://cdn.discordapp.com/attachments/490202909850599425/593749062755418122/unknown.png

Panti - Чт 27 Июн, 2019 13:27
это в честь женского ЧМ-2019 ?)

DU_GALL - Чт 27 Июн, 2019 13:28
Laras, окей окей)

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 13:32
Laras, трям:) пара вопросов.
Принять заявку может любой член клана у которого есть права «может управлять квестами» и «может управлять казной».
достижения за участие в чемпионате (возможность получить достижение будет даже у внеклановых персонажей
как внеклановый может подать заявку?
это раз.
2й вопрос. старые грабли.
в прошлый раз была масса народа, которые перебегали из клана в клан за бабло для ачивки.
как в этот раз будет? опять зеленая дорога бегунам? или поставите таки мораторий на переходы  на период чемпа?

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 13:55
Laras, Поздравляю клан Пинк Роуз с победой в во втором чемпионате граней. nblink

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 13:58
Любовница БОГА, tongue tongue

Laras - Чт 27 Июн, 2019 13:59
zZarazza, никто не говорил, что внеклановый сможет принять участие. написано, что даже внеклановые смогут получить достижение. Это значит, что будет какой-то другой способ получить ачивку, кроме участия в ивенте (это касается не только внеклановых, но и тех, кого в рамках турнира клан в бой не возьмет).

Цитируя zZarazza:
в прошлый раз была масса народа, которые перебегали из клана в клан за бабло для ачивки.

Я честно говоря не вижу в этом большой проблемы, ради 2-3 статов перебегать смысла мало, тем более что кланы не резиновые и в топ-клане перса могут вообще на чм не взять, так как своих хватает.

Theosy - Чт 27 Июн, 2019 14:02
Цитируя Laras:
Это значит, что будет какой-то другой способ получить ачивку, кроме участия в ивенте (это касается не только внеклановых, но и тех, кого в рамках турнира клан в бой не возьмет).

По-моему, дико зря. Эвент в изначальном варианте поощрял кланы и сильных. А сейчас что? Опять "Нажми кнопку, чтобы получить ачивку".

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 14:05
barbarian2, А я че? Я ни че.

Просто интриги нет.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 14:09
Цитируя Laras:
ради 2-3 статов перебегать смысла мало,

Laras, а качать мирку ради того же 1-2х статов - тем более нет смысла?laugh  
так отмените все профы раз такое делоbiggrin  
пс.
Цитируя Laras:
никто не говорил, что внеклановый сможет принять участие. написано, что даже внеклановые смогут получить достижение.

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5194#sel=7:9,7:26
кланы-участники (вне зависимости от их уровня и фракционной принадлежности), могут оставить свою заявку на участие в чемпионате мира
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5194#sel=7:9,7:26;20:1,20:12
ВАЖНО: несмотря на то, что призы и достижения получат все участники турнира
как игрок не участник турнира может получить достижение за участие в турнире?
грубо: я не участвую в элитке, дайте мне элитный опыт, монеты и пояс за то, что я пилил тильюfacepalm

Chypakabra - Чт 27 Июн, 2019 14:18
Не плохо былоб сделать ограничение в команде по лвах.
Например
2- 22
3-21 и тд

STAWROSS - Чт 27 Июн, 2019 14:19
Любовница БОГА, я не пойму чего тебе по жизни не хватает?! Откуда столько желчи и лицемерия?! Залей купи себе фи, трать через раз ззг в КТ и будет тебе счастье, но ты только ноешь и ноешь...
Никто вашему клану не мешает собрать сильный состав, никто не заставлял тех кто ушел от вас этого делать

Great_Wolf - Чт 27 Июн, 2019 14:20
а тот кто в клане и не имеет возможно участвовать тоже будет иметь возможность ачивку получить? или это пролет....

VARIK-VARIK - Чт 27 Июн, 2019 14:21
Chypakabra, facepalm пинки против будут, значит фиг вам)

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 14:21
Great_Wolf,
Цитируя Laras:
что даже внеклановые смогут получить достижение. Это значит, что будет какой-то другой способ получить ачивку, кроме участия в ивенте (это касается не только внеклановых, но и тех, кого в рамках турнира клан в бой не возьмет).

Daana - Чт 27 Июн, 2019 14:22
интрига бешеная rolleyes

Laras - Чт 27 Июн, 2019 14:22
Theosy, ну нет, максимум призов будет доступно участникам, но так как будут и болельщики, которые даже при всем желании не смогут попасть в турнир, их тоже хочется порадовать и дать приобщиться к событию хотя бы минимально. Основные подарки конечно тем, кто участвует и старается.

Chypakabra - Чт 27 Июн, 2019 14:23
VARIK-VARIK, А вдруг ))

~Шило~ - Чт 27 Июн, 2019 14:28
Цитируя Laras:
, кто участвует и старается.

Ну вот я буду например учавствовать и старатся,но клан например будет в хвосте,соответственно призы будут лоу,помоему в твоих словах нет логики)себя я просто в пример привел,Пусть это будет условно какой нибудь Федор)

The Unique - Чт 27 Июн, 2019 14:29
Блин 3 года или скок тому был этот же чемп,тогда было много против и мало кому он понравился, а вы его повторно пихаете.. ну нафига?? вот единственная явно игра где люди не сильно хотят но им это впихивают так как сделать что то новое и лучше не могут. то хоть так на отстань все делаете...Фу короче такими быть facepalm  
Может хоть вначале голосовалку сделаете,вроде как то вы обещали что будете прислушиваться к мнению игроков. хотя о чем я сам аж засмеялся

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 14:33
Цитируя The Unique:
Блин 3 года или скок тому был этот же чемп,тогда было много против и мало кому он понравился, а вы его повторно пихаете.. ну нафига??

вот вот... приятных воспоминаний о ЧМ и не осталось... другое дело ОЛимпиада, вот там принимало участие огромное количество человек, вот там было весело, тусовочно и задротно biggrin  я бы повторила)))

TheLost - Чт 27 Июн, 2019 14:35
Цитируя Laras:
максимум призов будет доступно участникам...Основные подарки конечно тем, кто участвует и старается.


Так и запишем, ивент для 22 строго от фулл СД..

Chypakabra - Чт 27 Июн, 2019 14:38
TheLost, СД не катит, строго ФИ blink

Laras - Чт 27 Июн, 2019 14:39
Цитируя The Unique:
Блин 3 года или скок тому был этот же чемп,тогда было много против и мало кому он понравился, а вы его повторно пихаете.. ну нафига?? вот единственная явно игра где люди не сильно хотят но им это впихивают так как сделать что то новое и лучше не могут. то хоть так на отстань все делаете...Фу короче такими быть   
Может хоть вначале голосовалку сделаете,вроде как то вы обещали что будете прислушиваться к мнению игроков. хотя о чем я сам аж засмеялся

http://forum.ereality.ru/topic214629/page1.html чем вам не голосование? вроде ваши сокланы инициаторы даже :) могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 14:41
Цитируя Laras:
http://forum.ereality.ru/topic214629/page1.html чем вам не голосование? вроде ваши сокланы инициаторы даже :) могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.


Может ситуация за год все-таки не немножечко поменялась?! И разрыв между игроками и кланами стал более существенен...

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 14:41
The Unique, а мне наоборот бои понравились хотя было и затратно, а ваше любимое задроство в мирке, хаотах, на ок не всем по нутру, не все тут живут сутками чтоб, что то занять в задротной олимпиаде excl

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 14:41
Цитируя Laras:
Основные подарки конечно тем, кто участвует и старается.

Займитесь уже чем-нибудь толковым, а не скелетами из шкафа, о которых большинству игроков тошно вспоминать. Улучшите разнообразие классов, например, сделайте навыки и свитки классовыми.

-Into The Future- - Чт 27 Июн, 2019 14:42
Сделайте тогда бои в нескольких категориях) например что бы мелкие уровни тоже могли возможность участвовать. Например 15-17 , 18-20, 21-22... А так ясно будет сразу чья победаlaugh

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 14:43
Цитируя STAWROSS:
я не пойму чего тебе по жизни не хватает?! Откуда столько желчи и лицемерия?! Залей купи себе фи, трать через раз ззг в КТ и будет тебе счастье, но ты только ноешь и ноешь...
Никто вашему клану не мешает собрать сильный состав, никто не заставлял тех кто ушел от вас этого делать

Ты о чем? Я поздравила ваш клан с победой. Какая желчь?
Ни ною, ни чего не требую менять.
Меня все устраивает.
Чего ты ко мне пристал?

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 14:44
-Into The Future-, уже предлагали, получен отказ unsure

Chypakabra - Чт 27 Июн, 2019 14:45
Можно кланы разбить на лиги как в кт 1,2,3.

TheLost - Чт 27 Июн, 2019 14:45
Цитируя -Into The Future-:
Сделайте тогда бои в нескольких категориях) например что бы мелкие уровни тоже могли возможность участвовать. Например 15-17 , 18-20, 21-22... А так ясно будет сразу чья победа


Представил себя и Вирджила в бою.. я в фулл голд ужоре, он просто вышел погулять) Болезненная картинка получилась)

*Alhimik* - Чт 27 Июн, 2019 14:45
эм...  я в прошлом чемпеонате не участвовал так что не совсем понимаю механику. Это что то типа элитки но кланами.  по 11 человек в команде ?  те есть топы выставят 11, 22-х . А у нас их просто нет столько biggrin biggrin biggrin  Может нужно каието разбивки по уровням сделать типа 20-22, 19-17, 16-14, 13-1  0_о

Laras - Чт 27 Июн, 2019 14:46
Alansha, не переживайте, этим мы тоже занимаемся. Но есть вещи, которые долго делать и есть те, которые чуть быстрее, и пока мы делаем что-то сложное, мы должны все-таки какие-то ивенты и обновления вводить. Клановый ЧМ - хороший ивент, который в большинстве игрокам понравился и его просили повторить.

Цитируя Felina2008:
Может ситуация за год все-таки не немножечко поменялась?! И разрыв между игроками и кланами стал более существенен...

С учетом того, что сейчас все прочат победу тому же клану, кто победил в прошлом ЧМ, я бы не сказала, что что-то очень сильно поменялось, тем более за год. Но ивент хорош не одной победой, это событие интересное всем, даже тем, кто не борется за топ. Это и стратегия и тактика и подготовка к бою, сбор команды.

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 14:46
Цитируя Laras:
http://forum.ereality.ru/topic214629/page1.html чем вам не голосование? вроде ваши сокланы инициаторы даже :) могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.


Лара - археолог)

Firiat - Чт 27 Июн, 2019 14:48
Цитируя *Alhimik*:
эм...  я в прошлом чемпеонате не участвовал так что не совсем понимаю механику. Это что то типа элитки но кланами.  по 11 человек в команде ?  те есть топы выставят 11, 22-х . А у нас их просто нет столько     Может нужно каието разбивки по уровням сделать типа 20-22, 19-17, 16-14, 13-1  0_о

11 мало нужна еще скамейка запастных

-Into The Future- - Чт 27 Июн, 2019 14:49
Так хоть был толк от всего клана...а не только от ужратых до упора хаев
Цитируя barbarian2:
уже предлагали, получен отказ

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 14:50
При катастрофицеской разнице в силе между персонажами и кланами, чемпионат будет вообще без интриги.

Интереснее было бы, если б все команды были в равных условиях. Команды могут, например, формироватся по типу тумана.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 14:51
Цитируя Laras:
Но ивент хорош не одной победой, это событие интересное всем, даже тем, кто не борется за топ. Это и стратегия и тактика и подготовка к бою, сбор команды.

laugh на баш!!!!!

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 14:52
Alansha, tongue  а лучше лотерея, раз в день рандомно 11 сокланам приходит сообщение от смотрителя - вы участвуете в турнире в 19-00 сегодня, возражения не принимаются  tongue

Фоти - Чт 27 Июн, 2019 14:53
Цитируя TheLost:
Представил себя и Вирджила в бою.. я в фулл голд ужоре, он просто вышел погулять) Болезненная картинка получилась)

biggrin от души улыбнулась)))

Laras - Чт 27 Июн, 2019 14:53
Любовница БОГА, Лара умеет в поиск по форуму cool

Цитируя -Into The Future-:
Так хоть был толк от всего клана...а не только от ужратых до упора хаев

Во-первых там еще благать нужно, во-вторых, посмотрите на таблицу отборочного турнира прошлого года
https://media.discordapp.net/attachments/326633945431146500/593753957340282890/1398429755_total_web.png
Тут кланы распределены так, что в группе есть и сильные и слабые соперники (как и в жеребьевке ЧМ), например вашему клану зачем ставить топ состав против клана "Всадники апокалипсиса"? Лучше пропустить миддл уровней и дать им получить ачивки.

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 14:56
Цитируя Laras:
Это и стратегия и тактика и подготовка к бою, сбор команды.


laugh  Стратегия?! Тактика?!))) 22 ФИ укушаются всем чем можно за голд и тупо проутюжат всех остальных))) и будет интрига между 4-5 кланами в последних боях... дааааа, оооочень зрелищно...

ИМХО максимум 10 кланам можно будет и готовиться к ЧМ, а остальным траты зазря... по жеребьевке попадутся те же АА или Пинки, и какой ужор например нашему клану поможет ну хотя бы раунд простоять?)))

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 14:58
Цитируя Laras:
Лучше пропустить миддл уровней и дать им получить ачивки.


laugh  посмеялась))) когда это в ГР бывало, чтоб топ игроки уступали что-то более слабым?))

Behemoth - Чт 27 Июн, 2019 14:58
Felina2008, да простоишь ты раунд)))

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 14:59
Цитируя Laras:
Во-первых там еще благать нужно, во-вторых, посмотрите на таблицу отборочного турнира прошлого года

с тех пор, много что изменилось. Сейчас все сильные хаи сбились в 3-5 кланов. Вы просто не видите этого, или не хотите замечать???

Потом после правок комплектов и прочих правок, разница между топами и послебее никакими элями не перекроется.

если 3 года назад была минимальная интрига, то сейчас вообще отстой какой-то. Понайтно, что донатером охота ЧСВ потешить, но почему другие должны себя мясом чустрвовать?

CePeGa - Чт 27 Июн, 2019 14:59
не интересно, не актуальны такие  ЧМ с первого этого ЧМ, потому  что даже банального баланса между классами 1-1 нет, а тут командно.. ерунда все.... а самое эпичное что опять "кот в мешке" награда за проведениеfacepalm

STAWROSS - Чт 27 Июн, 2019 15:00
Любовница БОГА, себя поздравь и свой клан, а если ты в себя и в клан не веришь, то не ной и не прикидывайся баобабом

Laras - Чт 27 Июн, 2019 15:02
Felina2008, вот вы бы посмотрели на таблицу прошлого ЧМ. Понятно, что некоторые кланы по составу будут самыми слабыми, но практически у всех будет несколько равных соперников, с которыми будет за что потягаться. Можно конечно ничего не делать и расстраиваться на форуме, а можно приложить усилия и попасть как можно выше, может даже в топ-32 и обеспечить клану плюшки. Ведь те, кто претендуют на призы, они тоже не с потолка взяли свою силу в гр, кто-то донатил, кто-то задротил, кто-то и то и другое, а вы так говорите, как будто бы у них по праву рождения были все заслуги. Любой когда-то начинал играть в гр и любой клан когда-то был маленький и слабый.

VARIK-VARIK - Чт 27 Июн, 2019 15:03
Laras, http://forum.ereality.ru/topic219143/page12.html#post6895341
раньше шли навстречу НС, теперь продвигаются интересы пинок, можно узнать кто следующий?unsure

The Unique - Чт 27 Июн, 2019 15:04
Цитируя Laras:
чем вам не голосование?

это май 18 года тогда уже давай поднимем голосование за амулет который лет 5 вами обещался и вы его введете)))

-Into The Future- - Чт 27 Июн, 2019 15:04
Так а зачем это?) У многих кланов есть сильные мидлы, но нету сильных хаев..им бы я думаю тоже было бы интересно участвовать именно в своей уровневой категории, а не по приколу один раз выйти против слабейшего клана ради ачивки)[b]
Цитируя Laras:
Тут кланы распределены так, что в группе есть и сильные и слабые соперники (как и в жеребьевке ЧМ), например вашему клану зачем ставить топ состав против клана "Всадники апокалипсиса"? Лучше пропустить миддл уровней и дать им получить ачивки.

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 15:05
Felina2008, для 80% кланов в игре турнир пройдет быстро и печально, что может и неплохо, отстрелялись и забыли tongue

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 15:06
STAWROSS, Так уже.
Ты же сам сказал, что кубки уже гравируют.
Мы просим выдать нам наши призы и мы сможем отмечать заслуженное место.

Laras - Чт 27 Июн, 2019 15:06
Цитируя Felina2008:
 посмеялась))) когда это в ГР бывало, чтоб топ игроки уступали что-то более слабым?))

если бы это было не так, я бы не делала 14 кт в неделю. Но меня пускают в кт, при наличии хаев, потому что клан - это общность людей, а не каждый сам за себя.

Цитируя Alansha:
Сейчас все сильные хаи сбились в 3-5 кланов. Вы просто не видите этого, или не хотите замечать???

В ЧМ разве нет тоже фаворитов, которые из года в год берут призовые места? Тем не менее чемпионат мира - интрига и веселое событие для всех и все хотят быть причастными. Можно, конечно, ругаться без конца и расстраиваться, а можно попробовать поиграть (в вашем случае, вступить в клан, думаю что вас то точно на ЧМ возьмут, вы далеко не мясо).

Цитируя CePeGa:
а самое эпичное что опять "кот в мешке" награда за проведение

В следующих новостях по ЧМ раскроем интригу, вы зря переживаете на этот счет.

CauMoHCka3aJI - Чт 27 Июн, 2019 15:07
Нафиг время тратить,просто выдайте полную награду админовским пинкам!

Laras - Чт 27 Июн, 2019 15:08
Цитируя The Unique:
это май 18 года тогда уже давай поднимем голосование за амулет который лет 5 вами обещался и вы его введете)))

это всего лишь год назад. игроки постоянно в качестве аргументов приводят старые слова старых админов, старые голосования игроков, но почему-то это только в одну сторону работает :)

The Unique - Чт 27 Июн, 2019 15:08
Цитируя Laras:
В ЧМ разве нет тоже фаворитов, которые из года в год берут призовые места?

там играет роль: ,тактика,везение,погода и куча всего,а у нас что уровень шмот где больше того и другого тот и победил,где интрига? facepalm  
тогда введите чм куклами,где будет инвиз заявка и все смогут раскидать статы и шмот как захотят и противник не будет готов к этому
вот тогда будут все на равных у всех будет шанс и будет интрига,а не это гуамо что вы предлагаете  и выдаете
за интригу и интерес

Max Art - Чт 27 Июн, 2019 15:10
Felina2008,
Цитируя Felina2008:

 посмеялась))) когда это в ГР бывало, чтоб топ игроки уступали что-то более слабым?))

Не хотел влезать в вашу милую беседу, но на эту реплику могу посоветовать сходить в какой-нибудь другой клан, где действительно ценят соклан, а не их левел. Если мне не изменяет память, в прошлом ЧМ ГР - я специально давал активным малышам возможность поучаствовать в выигрышных боях, чтоб они получили ачивку, и на сколько помню, это была повсеместная тактика. Сейчас, допустим, АА дают всем своим малышам возможность пройти на КТ 14 раз для макс силы узоров, и я знаю, что это опять же не только наша тактика.
Если у вас за время вашей иГРовой жизни такого не было, значит надо переосмыслить, все ли так происходит внутри вашего клана. unsure

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 15:12
Цитируя Laras:
чемпионат мира - интрига

Вы реально верите в интригу при гигантском дисбалансе по силе между игроками и кланами? В ГР один топигрок может вырезать команду средних игроком.  

Делайте ивенты интереснымы для ВСЕХ, а не для ИЗБранных

В футболе, команды приблизительно одинаковы по силе, плюс НОВЫЕ ИГРОКИ, и в этом интрига

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 15:16
Цитируя Laras:
это всего лишь год назад. игроки постоянно в качестве аргументов приводят старые слова старых админов, старые голосования игроков, но почему-то это только в одну сторону работает :)

Что позволено игрокам, не всегда позволено админам.

Лучше придумайте как вернуть интригу борьбы за первое место.
Без этого:
Цитируя CauMoHCka3aJI:
Нафиг время тратить,просто выдайте полную награду  **** пинкам!

Zdorovyak - Чт 27 Июн, 2019 15:21
Цитируя Laras:
Felina2008, вот вы бы посмотрели на таблицу прошлого ЧМ

Вы бы посмотрели на онлайн прошлого ЧМ

CauMoHCka3aJI - Чт 27 Июн, 2019 15:23
Любовница БОГА, Та я шутя написал,но она так и есть ))

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 15:25
Цитируя Zdorovyak:
Вы бы посмотрели на онлайн прошлого ЧМ

Кстати, отличная идея. Потом сколько топхаев свалило: Элити и его команда, Стоун...facepalm

ЗИЛИМ - Чт 27 Июн, 2019 15:28
Цитируя Laras:
могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.

wink могу предположить что 9 из каждой десятки просьб будут так же датированы 2018 годом. странно, что ж там было в 2018 году что народ так возбудился?wacko  "ложка дорога к обеду" (с) это точно не про васlaugh

Zdorovyak - Чт 27 Июн, 2019 15:30
ЗИЛИМ, в 2018 был ЧМ по футболу.
Первый ЧМ Граней ,если память не изменяет делали именно в год ЧМ по футболу

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 15:31
Цитируя Max Art:
Не хотел влезать в вашу милую беседу, но на эту реплику могу посоветовать сходить в какой-нибудь другой клан, где действительно ценят соклан, а не их левел. Если мне не изменяет память, в прошлом ЧМ ГР - я специально давал активным малышам возможность поучаствовать в выигрышных боях, чтоб они получили ачивку, и на сколько помню, это была повсеместная тактика. Сейчас, допустим, АА дают всем своим малышам возможность пройти на КТ 14 раз для макс силы узоров, и я знаю, что это опять же не только наша тактика.
Если у вас за время вашей иГРовой жизни такого не было, значит надо переосмыслить, все ли так происходит внутри вашего клана.


А вот где все в моих словах увидали, что я говорю про топ и лоу левел ОДНОГО КЛАНА? Я имела в виду в рамках кланов. Разве топ кланы на КТ позволяют мелким кланам побегать, пооткрывать сектора например, пару флагов принести и заработать свои пару баллов? Ага, щаззз) Бегом к базам других и вырезать их подчистую в первые же секунды. Вы уверены, что на ЧМ будет иначе?))) Так какой смысл туда вообще лезть кланам с малым количеством хаев ФИ? побыть мясом, чтоб топ кланы получили себе ЕЩЕ больше плюшек?... неинтересно...

ЗИЛИМ - Чт 27 Июн, 2019 15:33
Zdorovyak,
laugh так я то как бы в курсе.

Zdorovyak - Чт 27 Июн, 2019 15:34
Цитируя Max Art:
. Если мне не изменяет память, в прошлом ЧМ ГР - я специально давал активным малышам возможность поучаствовать в выигрышных боях, чтоб они получили ачивку, и на сколько помню, это была повсеместная тактика

Поддерживаю. Даже чтобы весь турнир ходили

Zdorovyak - Чт 27 Июн, 2019 15:36
ЗИЛИМ, потому и возбудился народ в 2018

VARIK-VARIK - Чт 27 Июн, 2019 15:40
Laras, из пальца высасываете "плюсы", игнорируете неудобные вопросы. Интересно какие минусы видит администрация в этом ЧМ или их там на ваш взгляд нет?

$Стилет$ - Чт 27 Июн, 2019 15:47
дать   всем ботов для участия  в турнире  как на одл, и пусть победит сильнейший) ну или  играть основой но  только в бот шмоте  всем biggrin  вот там будет интрига  wub

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 15:56
Цитируя $Стилет$:
 играть основой но  только в бот шмоте  всем   вот там будет интрига

30й лвл против 15го?
Цитируя $Стилет$:
всем ботов для участия  в турнире  как на одл

проще. бот опп 15 лвла в родном шмоте

министоун - Чт 27 Июн, 2019 15:56
и чего вы все так негативно настроены?)
есть несколько кланов-притендентов на победу,но остальные места то кто-то должен занять)
даже если предположить,что первые 10 мест уже распилены,все еще есть 22 места и возможность получить плюхи)

и я конечно за 8 месяцев отстал от реалий игры,но мне состав пинков не кажется таким прям неубиваемым)
перейдет сейчас пара топ-хаев в аа,косы или к диванам и усе,не видать пинкам победы)
по сути прошлый чм пинки за счет наемников и взяли)

Маркиза - Чт 27 Июн, 2019 15:58
Цитируя $Стилет$:
вот там будет интрига  wub

и над тактикой придётся думать куда чаще

Шошана - Чт 27 Июн, 2019 15:59
министоун, возьму кандидатом на испытательный срок)wub

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:00
министоун, в том то и проблема, что нет в текущем составе.
Цитируя министоун:
перейдет сейчас пара топ-хаев в аа

вот про это я и говорил, но проблемы не видят

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:03
zZarazza,

может видят,но не считают проблемой?)
коренной русский парень марио фернандес отлично вписался в сборную России)и переходы игроков в более сильные/богатые клубы тоже обычная практика в футболе)
просто за годы в футболе появился определенный свод правил,а в гранях его нет)

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 16:05
министоун, а у нас магов нетsad

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:06
r6izhik,

а они снова рулят?ohmy
стоуна на них нетmad dry

ЗИЛИМ - Чт 27 Июн, 2019 16:07
Цитируя министоун:
и чего вы все так негативно настроены?)

huh сказал каменюка сваливший в псж из-за обиды на админов не давших покачать ювелира. laugh
по сравнению с твоим негативом мы тут шутками перекидываемсяsmile

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 16:07
министоун, тяжело без магов будет в GvGmad mad mad

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:09
ЗИЛИМ,

у меня ювелир давно был прокачан,как и все остальные профы кроме геолога)
дело принципа)

а у вас тут негатив на каждую правку,со стороны сейчас прям глаза режит,раньше не так сильно это замечал)

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:10
министоун, не в этом дело. а в том, что сейчас можно бегать между кланами сколько угодно раз и как угодно.
грубоусловно: игрок может занять 1,2,3тье место, если он был хоть раз в клане во время турнира.
конечно. никаких проблем нет) турнир же даже для внеклановых)))

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:11
zZarazza,
новый админ кажется вполне вменяемым,если возникнет прям большая проблема,думаю решат)

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:16
министоун, а нафига доводить до такого, чтоб возникала проблема?
т.е. есть команда "отличников боевой и политической подготовки", которые создают проблемы, которые потом ББ решает?
я понимаю, что кусок масляного хлеба с икрой нужен всем, но нафига плодить негатив?

Siverius - Чт 27 Июн, 2019 16:16
zZarazza, мне кажется, процедура вступления в клан несколько сложнее, чем нажать кнопку "хачю вот в этат клан, оне победять"

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:19
Siverius, при определенных условиях занимает минут 5-10. хватает даже чтоб провести бои в один день в разных кланах.

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:20
zZarazza,

обещают же еще несколько новостей по поводу чм в ближайшее время)может они учли эти моменты и напишут об этом)
и можно кинуть Ларе в личку развернутое описание проблемы,таким образом привлечь к этому внимание)

Siverius - Чт 27 Июн, 2019 16:21
zZarazza, и сколько человек смогут вот так бегать туда-сюда между кланами?
Мне просто сложно представить какого-нибудь ГК, которые будет тратить столько времени на принятие одноразовых игроков. Возможность же ещё не означает доступность

barbarian2 - Чт 27 Июн, 2019 16:21
перейду в  ваш клан для участия в чемпионате, заодно перекинусь в класс кем вам выгоднее для боев, начальная ставка 100 свежего, пишите в личку tongue

Max Art - Чт 27 Июн, 2019 16:21
министоун, wub

The Unique - Чт 27 Июн, 2019 16:22
Цитируя министоун:
раньше не так сильно это замечал)

раньше ты играл и видел все с обной стороны,а теперь с другой, так же как и многие из админов,видят все с третьей стороны и все друг друга не понимают dry

Siverius - Чт 27 Июн, 2019 16:24
министоун, мелкий!! Нуп!! Крошка-стоуношка!!

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:24
министоун,
Цитируя Laras:
честно говоря не вижу в этом большой проблемы, ради 2-3 статов перебегать смысла мало, тем более что кланы не резиновые и в топ-клане перса могут вообще на чм не взять, так как своих хватает.

еще и в личку?)))))

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:25
Max Art,

сходки в наших краях не планируете?)

Siverius,

ты определись,ко мне ты обращаешься или к моему мелкомуdry

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:26
Цитируя zZarazza:
министоун,
Цитируя Laras:
честно говоря не вижу в этом большой проблемы, ради 2-3 статов перебегать смысла мало, тем более что кланы не резиновые и в топ-клане перса могут вообще на чм не взять, так как своих хватает.

еще и в личку?)))))


пропустил этот коммент)
ну значит все,правила установили,играть придется по ним)

Aglo - Чт 27 Июн, 2019 16:27
Цитируя zZarazza:
при определенных условиях занимает минут 5-10. хватает даже чтоб провести бои в один день в разных кланах.


разве можно без проверок бегать по кланам?

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:27
Цитируя Siverius:
Мне просто сложно представить какого-нибудь ГК

Цитируя barbarian2:
перейду в  ваш клан для участия в чемпионате

Siverius, на самом деле все просто: кому-то нужны личные ачивки, кому-то клановые. весь вопрос только в оплате, которая с большой вероятностью пройдет мимо админской кассы:)
ведь за ЧР теперь не наказывают:)

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:28
Aglo, нет:)

Siverius - Чт 27 Июн, 2019 16:29
министоун, сорян) Крошка-министоуношка!! laugh

Siverius - Чт 27 Июн, 2019 16:30
Цитируя zZarazza:
весь вопрос только в оплате

Мне кажется, платить, чтобы вступить в клан, ради ачивок - это маловероятно. А привлекать хаёв денежкой - так такие люди сами норм одеты

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:33
Siverius,
ты называешь меня мини,но делаешь это без уваженияdry sad

Папа может быть - Чт 27 Июн, 2019 16:33
все это похоже на попытку хапнуть бабла перед сливом проекта

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:33
Siverius, а где ты увидел разговор про гр валюту?:) на прошлом чемпе беготня стоила от 10 баксов за бой в составе клана.
20 копеек  -мелочь, но 5 старушек уже рупь©ФМД
ПС а, да... таймер на переход из клана в клан как раз таки и появился после таких ситуевин в виде беготни

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 16:39
министоун, миниwub

Igrek111 - Чт 27 Июн, 2019 16:41
министоун, следишь таки за ГР? mad
Как ты узнаешь о новинках в игре и сразу тут как тут, а?
mad mad

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:44
Igrek111,

о четвергам читаю новости,интересно же)
или версия про прямую связь с админами звучит круче?unsure

r6izhik,
накажи всех магов за стоунаmellow

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 16:44
министоун, не могуsad  ну, вернее, не всех могу

Igrek111 - Чт 27 Июн, 2019 16:45
министоун, не, лучше говори что есть ещё перс - создай интригу cool

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:45
r6izhik,

всех могут не только лишь все,мало кто это можетsad

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 16:46
министоун, Igrek111, r6izhik, ну и шоб 2 раза не вставать, с днем рыбака)))))
шоб всида такая прелесть ловилась у наших враговbiggrin

министоун - Чт 27 Июн, 2019 16:46
Igrek111,

думаешь поверят?
прикинуться каким-нибудь толстым хаем,который ушел из игры?как-то неправдоподобно звучит,я бы не поверилdry

Theosy - Чт 27 Июн, 2019 16:46
Цитируя Laras:
Theosy, ну нет, максимум призов будет доступно участникам, но так как будут и болельщики, которые даже при всем желании не смогут попасть в турнир, их тоже хочется порадовать и дать приобщиться к событию хотя бы минимально. Основные подарки конечно тем, кто участвует и старается.

Ну если так, то тогда неплохо.

гласка - Чт 27 Июн, 2019 16:48
давайте участвовать будут все кроме пинков)

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 16:49
zZarazza, но день рыбака в июле tub

Igrek111 - Чт 27 Июн, 2019 16:57
zZarazza, спасибоwub  и тебя
И все с днём рыболовства
http://www.angling.ru/assets/files/2014/12/83.jpg
wub

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 17:02
r6izhik, facepalm ты того, давно не выезжал:))))
https://i.gyazo.com/8f573c0fb9b49552979dc4a193d02ceb.png

r6izhik - Чт 27 Июн, 2019 17:05
zZarazza, ааа, так это рыболовства
у рыбака свой день есть

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 17:25
r6izhik, и его мы тоже отпразднуем:)wub

XTL - Чт 27 Июн, 2019 18:11
министоун, вернись к нам в образе большого камушка)))))

министоун - Чт 27 Июн, 2019 18:51
XTL,

перс итак с вами остался)
а я не,спасибо,мне и тут хорошо)

Laras - Чт 27 Июн, 2019 19:12
министоун, ну пожалуйста sad

Вильёр - Чт 27 Июн, 2019 19:17
Очередная фигня от админов, как будто не хватало Кт новых, так придумали очередную забаву... Для ФИ
Благодаря нынешним Кт и так понятно, кто выиграет
В общем, очередной ход по убиению интереса к Игре.

Вильёр - Чт 27 Июн, 2019 19:19
Цитируя STAWROSS:
Любовница БОГА, я не пойму чего тебе по жизни не хватает?! Откуда столько желчи и лицемерия?! Залей купи себе фи, трать через раз ззг в КТ и будет тебе счастье, но ты только ноешь и ноешь...
Никто вашему клану не мешает собрать сильный состав, никто не заставлял тех кто ушел от вас этого делать

Вопрос не в силе состава, а в том, как он хочет играть в Кт
Нужно не просто сильный состав, а сильный, какой сходит 21 раз в КТ
+ мотивированный, будет тратиться на усилки

Sydius - Чт 27 Июн, 2019 22:17
Цитируя Laras:
могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.

Поддерживаю                167        -        58%
Против                123        -        42%


ну как бы мнение 300 человек, из которых чуть ли не половина против? так себе пример)

Sydius - Чт 27 Июн, 2019 22:17
Цитируя Laras:
могу еще накидать десятки просьб от игроков повторить ЧМ.

Поддерживаю                167        -        58%
Против                123        -        42%


ну как бы мнение 300 человек, из которых чуть ли не половина против? так себе пример)
Цитируя -Into The Future-:
Например 15-17 , 18-20, 21-22... А так ясно будет сразу чья победа


например 18ые, которые гоняют 20ых, ага. Смешно)laugh

shaman07 - Чт 27 Июн, 2019 22:24
Цитируя ~DJOnic~:
1. обнул всех результатов элитки за 2017-2018 годы
2. порезка всего турнирного опыта за этот период с обнулением всех очков тренировки
3. выставить автоматическое поражение во всех боях всем пойманным на кликере в текущем турнире в феврале 2018 года
4. программный запрет на вступление в элитку до конца 2018 года
upd:
5. удалить из всех мирных/боевых рейтингов и программно лишить всех знаков отличий "самый сильный" и т.п.
6. порезка пвп-опыта (набитое пвп за опред. период считается легко), ибо нет гарантии что игрок это набил руками, а не на кликере.
...


Резать "элитных" кликеров?
Правильно, так и надо                428        -        79%

Оставить все как есть                17        -        3%
Пофиг                99        -        18%

КОгда ?

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 22:48
shaman07, у тебя неправильный не компетентный и невидимый опрос.
wub

Alansha - Чт 27 Июн, 2019 22:55
Цитируя shaman07:
Резать "элитных" кликеров?

Если резануть кликкеров, то они убегут, как фениксы. Кто же будет сейчас резать остатки курочек, несущих золотые яйца?

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 23:01
Alansha, да уже даже им пофих: режут или не режут...
посмотри на результаты
https://i.gyazo.com/c2fc9aa9334f8d04054eaf0c2d47ace4.png

Igrek111 - Пт 28 Июн, 2019 7:00
Есть у кого лишний перс прийти ко мне в клан на время?

Для ЧМ надо 23 перса, у меня 22 mad

TheLost - Пт 28 Июн, 2019 7:39
Цитируя Igrek111:
Есть у кого лишний перс прийти ко мне в клан на время?

Для ЧМ надо 23 перса, у меня 22


Дорого платят то ? biggrin

Igrek111 - Пт 28 Июн, 2019 7:51
TheLost, даём возможность ходить на КТ аж 21 раз в неделю cool

***Милиция*** - Пт 28 Июн, 2019 7:52
Цитируя Igrek111:
Для ЧМ надо 23 перса, у меня 22


Либо я не так читал, либо там нужно 11+ активных персов в одно время да ?

Snajper - Пт 28 Июн, 2019 7:57
Цитируя ***Милиция***:
Либо я не так читал, либо там нужно 11+ активных персов в одно время да ?


Принять участие может любой клан, в составе которого есть 23 или более игроков (уровень игроков и фракционная принадлежность значения не имеют).

Igrek111 - Пт 28 Июн, 2019 8:12
***Милиция***, Snajper, там не написано "не менее 11 тел", а
Поединки проходят в формате групповых сражений 11 на 11 игроков с некоторыми ограничениями:

***Милиция*** - Пт 28 Июн, 2019 8:14
Igrek111, т.е. сражение пойдет даже если будет 2 против 11

Igrek111 - Пт 28 Июн, 2019 8:15
***Милиция***, полагаю как и в групповом минимум 3, но это не точно.

Даже если на бои не наберу 11 активных, то не это важно:
Я просто хочу заплатить 50 000 за ЧМ mad

***Милиция*** - Пт 28 Июн, 2019 8:26
Цитируя Igrek111:
Я просто хочу заплатить 50 000 за ЧМ


Поддержу данный флешмоб. Подарим пинкам больше серебра laugh  (на злобу дня)

r6izhik - Пт 28 Июн, 2019 8:32
А мы решили что скорее всего займем не последнее место и поэтому всё-же сходим. Что там в пятерке первых будет как-то пофиг, у нас свои соперники tub

министоун - Пт 28 Июн, 2019 12:00
Цитируя Laras:
министоун, ну пожалуйста


ну нет,касательно моего вопроса ничего не изменилось)
да и возвращаться спустя 8 месяцев печалька)
кольца нет,аур нет,ачивок нет,мехшмотки нет,отстал по пиастрам и пвп)

Siverius - Пт 28 Июн, 2019 12:29
Цитируя министоун:
да и возвращаться спустя 8 месяцев печалька)

Ага!! То есть, ностальгия всё же берёт своё и ты уже хочешь вернуться, просто пока что сам себя пытаешься убедить, почему тебе нужно думать, что тебе нет смысла возвращаться))

Микростоун laugh
Наностоун laugh
Камушекtongue

министоун - Пт 28 Июн, 2019 13:03
Siverius,

не поверишь,но не единой мысли о возвращение нет)
ностальгия есть,да,это глупо отрицать)10 лет в игре срок не малый,я можно сказать рос с гранями)

DU_GALL - Пт 28 Июн, 2019 13:50
министоун, оно и к лучшему, так как у тебя колхозный образ и такие же ужасные артефакты в стиле как у Уши и видеть их каждый раз в бою это боль для глаз.

Snajper - Пт 28 Июн, 2019 13:51
Цитируя DU_GALL:
они и к лучшему, так как у тебя колхозный образ и такие же ужасные артефакты в стиле как у Уши и видеть их каждый раз в бою это боль для глаз.


Он сейчас на зло тебе вернётсяlaugh

министоун - Пт 28 Июн, 2019 14:05
DU_GALL,

ты отлетал за несколько раундов,не все равно от кого?)

DU_GALL - Пт 28 Июн, 2019 14:14
министоун, я спокойно заходил в топ-15 и несколько раз в финал)) отлетал говорит) ха.
Видно правда насчёт твоего образа и артов тебя сильно задела.

DU_GALL - Пт 28 Июн, 2019 14:15
Snajper, если он вернется, больше всех будет смеяться Ларас.

министоун - Пт 28 Июн, 2019 14:16
DU_GALL,

очень задела,ведь твое мнение всегда было особо ценным для меняsad

DU_GALL - Пт 28 Июн, 2019 14:18
министоун, видно таки да, так как ты аккуратно проставил минусы на мои посты )

министоун - Пт 28 Июн, 2019 14:23
DU_GALL,

блин,как ты быстро меня раскусил
только что качнул несколько мультов и поставил минусыfacepalm
даже после твоего долгого отсутсвия твое самомнение не нормализовалосьfacepalm пуп землиlaugh

DU_GALL - Пт 28 Июн, 2019 14:25
министоун, когда я писал, на моих постах было ровно по 1 минусу, а потом да, подъехала форумная группа хейтеров и прибавила сверху.

Дракх - Пт 28 Июн, 2019 14:57
плюсовать-минусовать чьи-то сообщения можно только после 100 сообщений на форуме huh

Glock - Пт 28 Июн, 2019 15:02
Чм это хорошо, а создайте пляжный ЧМ для молокососов 10-20 уровняwub

Don Freezer - Сб 29 Июн, 2019 11:16
Вы уже один раз запускали этот бред- мало, не хватило???
Отличная реакция - онлайн продолжает падать, давайте запустим абсолютно бессмысленный евент-обязаловку для топ кланов, летом.
Нет, конечно можно продолжать гоняться за эфимерными плюшками, а можно массово проигнорировать - показать админам... да хотя, что там показывать, они гнут свю линию, которая мне не интересна. Я уже не агитатор, мне плевать.
Уже даже злости не хватает реагировать на ваши абсолютно неадекватные действия.

HardStyle! - Вс 30 Июн, 2019 5:54
Цитируя Don Freezer:
Отличная реакция - онлайн продолжает падать

Сама что интересное что админы знают причины спада онлайна но закрывают на это глаза!  Лишь поддержка донов на плаву что бы играли )

True Nastya - Вс 30 Июн, 2019 21:21
министоун, а ты мультоводище laugh

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 22:05
Don Freezer, 50.000 сер это не деньги  - это ничто для любого игрока 19+ лвл
Этому пациенту  -  ГРаням дефибриллятором и антибиотиком служат ваши донаты (свежий голд), но это уже инвалид, это уже не здоровый человек, это еще не овощ, но он продолжает глотать воздух благодаря тем пожертвованиям которые вы переводите на их счет. А что бы не сидеть у церкви и у метро, у пациента пока еще есть продюссер.

Lumen - Вс 30 Июн, 2019 22:06
Цитируя shaman07:
50.000 сер это не валюта, это ничто  для любого игрока 19+ лвл

это ничто даже для 9 уровня blink

Бальдр - Пн 01 Июл, 2019 17:42
True Nastya, министоун,  Вам надо свой чемп мутить уже.laugh

Леонор - Вт 02 Июл, 2019 19:11
Цитируя Laras:
ради 2-3 статов перебегать смысла мало

blink  а я думал там будет много-много плюшек, а там 2-3 стата

True Nastya - Вт 02 Июл, 2019 20:38
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4771

вот призы последнего (да и первого тоже laugh )

Дракх - Вт 02 Июл, 2019 20:50
леген... подожди-подожди... дарный! ЛЕГЕНДАРНЫЙ!!! wub

VARIK-VARIK - Чт 04 Июл, 2019 16:04
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2019-07/1562237417_1.png группа H Сечь без значка клана, он у Evelfacepalm даже тут накосячили

Леонор - Чт 04 Июл, 2019 17:46
Итак, обьявили начало турнирных боев. Почему так мало информации по деталям? Например:
Цитируя Новостная:
1. Благословлять игрока может только член клана, одного игрока не более двух раз.
1.1. Игрок, получивший благо в этом бою, не сможет принять участие в следующем турнирном бою.
1.2. Игрок, получивший 2 блага в бою, вынужден будет пропустить 2 следующих турнирных боя.

Это системные ограничения, или всё придется считать самому? Если НЕ системные, что делать если члена клана благнет кто-то "левый"?

Есть ли какие-либо ограничения на использование усилений? Некро? Клановые проклятия? Невидимость? Свиток чернокнижника (который по силе как игрок, а баллы за него не дают)?

Что будет, если два клана, занимающие 4-5 места в группе, наберут одинаковое количество и баллов, и очков?

Цитируя Новостная:
1.1. Игрок, получивший благо в этом бою, не сможет принять участие в следующем турнирном бою.
1.2. Игрок, получивший 2 блага в бою, вынужден будет пропустить 2 следующих турнирных боя.

Переходят ли эти пропуски из групповой части в финальную?

Цитируя Новостная:
 Игрокам из этих двух кланов в чат приходит сообщение о сборе в турнир.

Сколько времени на сбор?

Цитируя Новостная:
 Кроме того, точный размер призового фонда будет объявлен по итогам сбора всех заявок, и будет зависеть от количества принявших участие кланов!

Уже вроде собрали все заявки и известное точное количество участвующих кланов blink

Цитируя Новостная:
 ...ценность и размер полученных бонусов напрямую будет зависеть от занятого места!

что делать с теми, кто не выйдет в финальную часть? Они будут отсортированы по количеству набранных баллов, или просто получат все одинаковую награду?

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНЫ НАГРАДЫ?

Snajper - Чт 04 Июл, 2019 18:32
Зачем было писать столько букв, что бы задать один единственный интересующий вопрос!?laugh

Цитируя Леонор:
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕИЗВЕСТНЫ НАГРАДЫ?

aVlad - Чт 04 Июл, 2019 18:43
Цитируя Леонор:
Цитируя Новостная:
 Игрокам из этих двух кланов в чат приходит сообщение о сборе в турнир.

Сколько времени на сбор?

15 минут. это есть в сообщении от администрации.

дополнительный вопрос - как будут идти бои в 32? на вылет или опять группы и каждый с каждым?

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 18:52
стоп-стоп-стоп! что-то я не пойму, тут админы пытаются убедить игроков в том, что если у меня во дворе соберутся мальчишки лет шести и сыграют в футбол со сборной Бразилии или Германии, то у них есть шанс на победу? ну как бы да, думаю если сыграть пару миллионов раз, то в одном из случаев это произойдет! например, сопернику надоесть или умрет команда в полном составе tongue . только вот тут нет пары миллионов попыток facepalm
смех, да и только
п.с. Пинки тут АБСОЛЮТНО не при чем, инфа 100

shaman07 - Чт 04 Июл, 2019 19:02
Reincarnation, ну всегда есть шанс что немцы напьются шнапсом  и не явятся на игру laugh

Max Art - Чт 04 Июл, 2019 19:08
Reincarnation,  https://media.discordapp.net/attachments/326633945431146500/593753957340282890/1398429755_total_web.png
Почему год назад таких вопросов не возникало? :)

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 19:10
Max Art, думаю потому, что мир ГР был еще не в курсе что это за хрень ЧМ

DU_GALL - Чт 04 Июл, 2019 19:10
Reincarnation, твой клан это сборная Бразилии, если что.

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 19:14
DU_GALL, дело не в моем клане, есть много других кланов, которые вылетят на раз-два-три

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 19:15
DU_GALL, Max Art, получается, чтобы одолеть образных пинков, надо надеяться на то что у них массовый приступ слабоумия случится или инет у пары персов вылетит во время боя. других шансов просто нет

Тарраска - Чт 04 Июл, 2019 19:21
Интересные бои будут только в топ-8 кланов между собой. Ну и победители турнира тут и находятся. Кто? С очень большой вероятностью Пинки, но есть шансы и у Диванов и ААшек и Наймов) У остальных, на мой взгляд, пониже, но тоде неплохие. Все будет зависеть от того как там с благами народ начудит.

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 19:24
Тарраска, просто внимательно посмотри составы кланов из топ 8 списка, главное - внимательно смотри кто может представить на бой 11 персов-монстров. думаю, придешь в конечном итогу к тому же мнению что и я: единственный клан который реально может выставить 11 мощнейших персов - пинки. у остальных просто нет столько ФИ, вот и всё)

Тарраска - Чт 04 Июл, 2019 19:25
Цитируя Reincarnation:
дело не в моем клане, есть много других кланов, которые вылетят на раз-два-три

У сборной Саудовской Аравии на последнем ЧМ большие шансы были? Или у Панамы с Ираном?

Reincarnation - Чт 04 Июл, 2019 19:30
Тарраска, не знаю о чем ты, но суть в том что в футболе есть место случайности, тут Пинки всех на автоатаке положат

Тарраска - Чт 04 Июл, 2019 19:33
Цитируя Reincarnation:
не знаю о чем ты, но суть в том что в футболе есть место случайности, тут Пинки всех на автоатаке положат

Ну в теории да, но тут благаться народ сможет и не играть в след матчах)

ЗИЛИМ - Чт 04 Июл, 2019 19:57
unsure а что вообще за награда? бла бла бла про призовой фонд достижения и карму не интересно. что конкретно дадут? серу? голд? статы-навыки?
или просто на интерес?huh

KoNneG - Чт 04 Июл, 2019 20:11
Цитируя ЗИЛИМ:
а что вообще за награда? бла бла бла про призовой фонд достижения и карму не интересно. что конкретно дадут? серу? голд? статы-навыки?

ни чего не дадут, не ходи dry

Бальдр - Чт 04 Июл, 2019 20:36
Ну очевидно, что все верхние кланы в своих группах выходит дальше.

KoNneG - Чт 04 Июл, 2019 20:44
Цитируя Бальдр:
Ну очевидно, что все верхние кланы в своих группах выходит дальше.

ну в основном борьба будет за 3-4 места

Dimka777 - Чт 04 Июл, 2019 21:14
Цитируя Бальдр:
Ну очевидно, что все верхние кланы в своих группах выходит дальше.

21:08:13 Dimka777: поржал с картинки http://news.ereality.ru/uploads/posts/2019-07/1562246801_1.png   тут ванговать не об чем - те, кто на первых местах в группе - почти на 100% там и победят

Леонор - Чт 04 Июл, 2019 21:39
Dimka777, а как вы хотели? Чтобы ТОП-9 по силе в одной группе были чтоли?

Black Diver - Чт 04 Июл, 2019 22:47
Леонор, было бы забавно wub  и был бы суровый замес...а так - халява, все скажут "скукота, предсказуемый результат" tongue

Dimka777 - Чт 04 Июл, 2019 23:49
Цитируя Леонор:
а как вы хотели? Чтобы ТОП-9 по силе в одной группе были чтоли?

Ну, хотя бы немного фантазии, хотя бы по 2 топа в группу, чтобы не так очевидно было.
И уж к малышам-то и подавно топов не стоило бы.
А с таким раскладом турнир для топов можно было вообще не проводить - всё и так из картинки видно.
Дали бы медальки сразу... Только время и банки потратят...

Вильёр - Чт 04 Июл, 2019 23:59
ЧМ событие для максимум 100 персов в игре, так было 5ть лет назад, так будет снова, задача, выудить у хаев денег, за право получить медальку.
Интересных боёв в прошлый раз было  3- 4 на весь турнир

DU_GALL - Пт 05 Июл, 2019 2:00
Цитируя Вильёр:
так было 5ть лет назад, так будет снова, задача, выудить у хаев денег, за право получить медальку.

а почему бы и да?

Sizam4ik - Пт 05 Июл, 2019 2:32
Dimka777, ну закинуть в одну группу 4+ топовых кланов идея вообще такая себе - они выйдут из группы, а остальным вообще ничего не светит. А при такой таблице шансы проявить повышаются у всех кланов.
В футболе для такого команды делят на лиги, проводят отборочные. Поидее тут так же можно было бы сделать - но всё равно недовольные найдутся. Да и представь себе на сколько это всё растянется... тут и так боёв масса будет. Ещё и предварительные - ну его лесом )

Дракх - Пт 05 Июл, 2019 5:15
Цитируя Dimka777:
Ну, хотя бы немного фантазии, хотя бы по 2 топа в группу, чтобы не так очевидно было.

Немножко фантазии: 8 групп * 2 топа = 16 топов. wub  
Осталась самая малость - показать этих самых 16 топов rolleyes
Квест)

Табун ежей - Пт 05 Июл, 2019 6:53
Цитируя Вильёр:
Интересных боёв в прошлый раз было  3- 4 на весь турнир

Только у АА было  4  интересных  боя  с Гламурами, Золотым клубом, Диванами и Бодами и готовились  всем колхозом  тогда тактически  и  в боевом плане все ответственные  и не очень ...facepalm

Вильёр - Пт 05 Июл, 2019 8:10
Цитируя Табун ежей:
Только у АА было  4  интересных  боя  с Гламурами, Золотым клубом, Диванами и Бодами и готовились  всем колхозом  тогда тактически  и  в боевом плане все ответственные  и не очень ...

С Диванами сражался наш второй состав и без благ. Так как все были избиты в бою с БОД и готовились к бою с Гламурами.

fetol - Пт 05 Июл, 2019 8:18
опять сидеть по 5 часов у компов )))

Важно: представитель клана, у которого есть право «может управлять квестами», в день «домашнего» матча в период с 18:00 до 23:59 может во вкладке Бои - Турниры создать турнирный бой. Если бой создан не был – бой создается автоматически в 23:59. Игрокам из этих двух кланов в чат приходит сообщение о сборе в турнир.

сделайте хотя бы чтоб хозяин  был обязан время  выставлять время начала до 12:00 дня проведения матча

Amonhotep - Пт 05 Июл, 2019 8:29
нужно было раскидать кланы на 2 команды, поставить врата на севере и юге овл, и провести матч.. мяч по принципу септа.. потратить на всю эту кухню часа 3-4 и забыть.

Леонор - Пт 05 Июл, 2019 10:53
Цитируя Dimka777:
Ну, хотя бы немного фантазии, хотя бы по 2 топа в группу, чтобы не так очевидно было.

Эм... а что поменяется? Выходят из группы то 4 клана, так что хоть и два топа в группе, все равно они пройдут дальше

-ИЗБРАННЫЙ- - Пт 05 Июл, 2019 10:55
А что делать игрокам с "мелких" кланов ??? тупо переходить в кланы где под сотню персов?

Явно просматривается дискриминация для внеклановых персонажей и мелких кланов.
Можно было же турнир организовать по уровням и не привязывая к кланам.

Страницы: 12345678