»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Чемпионат мира Граней 2019

Страницы: 12345678

Flayer - Пт 09 Авг, 2019 1:34
Цитируя aVlad:
ага, видели, крабки не помню только съел или нет, но были удивлены что ты не в бою и расслабились и благи попропускали. но с тобой бой был-бы еще интересней. я до последнего ждал заходить чтоб с тобой на одном фланге не оказаться. и думал на точку палки есть или уворот. еще и с инстами нам никому не повезло в отличии от ваших.


Палки съесть не успел, инет там буквально за 1.5 минуты до старта боя поймался, очень расстроен, был бы очень крутой бой, если бы смог нормально с ноута повоевать... ещё за 2 часа до старта был почти уверен, что смогу, но увы, реал накладывает свой отпечаток... избавляться от работы я ради четвертьфинала не готов unsure

Обреченная - Пт 09 Авг, 2019 1:45
Flayer,  ну, моя ставка сыграла rolleyes  а вот муж расстроен sad  он верил в ваш клан... хотя бой был очень напряженный и думаю, что если бы ты в нем был, то расстроена была бы я, а не муж

Дракх - Пт 09 Авг, 2019 6:56
Flayer, http://prntscr.com/oqc7dz dry

~ Неманьяк ~ - Пт 09 Авг, 2019 7:53
mad  из за хелов проиграл штукарь))

Клэрисс - Пт 09 Авг, 2019 9:02
Мы все расстроены.
Отсутствие двух сильных игроков в составе стало фатально(

министоун - Пт 09 Авг, 2019 11:17
Цитируя Табун ежей:
Хелы с Тампами  хороший бой выдали,  правда  тампы  хз , кого будут в след  бою выставлять


покажите лог хоть,интересно жеunsure

VinnyPooh - Пт 09 Авг, 2019 11:24
Только в гр возможно, чтобы в рамках одного чемпионата, один перс мог участвовать в составе разных кланов. biggrin

r6izhik - Пт 09 Авг, 2019 11:26
министоун, sad sad sad

Furious Fenix - Пт 09 Авг, 2019 11:29
министоун, Не мог дать перса поучаствовать в чм dry

r6izhik - Пт 09 Авг, 2019 11:31
министоун, https://www.ereality.ru/log/#id2324941863/page3

министоун - Пт 09 Авг, 2019 11:48
Цитируя Furious Fenix:
министоун, Не мог дать перса поучаствовать в чм


если бы админы сделали официальную продажу персов с долей для себя, то наверное смог быsad

министоун - Пт 09 Авг, 2019 11:57
Цитируя r6izhik:
министоун, http://www.ereality.ru/log/#id2324941863/page3


да,не хватило толстого точника ивила снестиsad

xBARSx - Пт 09 Авг, 2019 15:44
Добрый день народ !!! Нашел ошибку со стороны админов касаемо двух боев на ЧМ ГР 2019 !!!
Два скрина по 4 Группы --- https://prnt.sc/oqiscl  ---  https://prnt.sc/oqisj6
По итогом боев :
A1 - B2
B1 - A2 --- с этой группой все верно
_____
C1 - D1
D2 - C2 ---- а вот тут не верная расстановка боев, должно быть
__
C1 - D2
D1 - C2  ---- вот так верно, и только эти два боя админы расставили не верно
Тем самым
Гламуры против Ремесленников
Старая Гвардия против Странников
facepalm  
___
Правка после решения вопроса...
https://prnt.sc/oqj6r2
https://cdn.discordapp.com/attachments/129503130894336000/609367663776497675/unknown.png

aVlad - Пт 09 Авг, 2019 15:54
xBARSx, а что неверно то? тебя в скринах н смущает что там по 4 боя из 3х возможных?

xBARSx - Пт 09 Авг, 2019 15:56
Цитируя aVlad:
а что неверно то?

https://cdn.discordapp.com/attachments/129503130894336000/609367663776497675/unknown.png
Все норм, обсудили, таблица в Мэрии не верно написана, увидел не стыковку вот и написал

xBARSx - Пт 09 Авг, 2019 16:03
Цитируя aVlad:
по 4 боя из 3х возможных?

blink facepalm  вот это не увидел biggrin

Dijo - Пт 09 Авг, 2019 21:50
министоун,  тебя не хватило!! а так что смогли

shaman07 - Сб 10 Авг, 2019 0:15
https://www.ereality.ru/lottery.php?ltype=3&bet=7 ohmy

bimmer - Сб 10 Авг, 2019 1:17
Цитируя VinnyPooh:
Только в гр возможно, чтобы в рамках одного чемпионата, один перс мог участвовать в составе разных кланов.

Реально. есть состав клана на начало чемпионата. какого ... смены составов причем не нубасов (ну то что у....и то такое..)

Пьяный Лётчик - Сб 10 Авг, 2019 3:10
Ваша ставка: 50000 сер. Выигрыш: 53788.64 сер.

и в чём смысл?

KoNneG - Сб 10 Авг, 2019 6:51
Пьяный Лётчик,
https://www.ereality.ru/lottery.php?ltype=3&bet=1 в этом

барбосса - Сб 10 Авг, 2019 18:13
Переименуйте название ЧМ. Например, "Шлюшка 2019" с перерисовкой ачивок.

Alansha - Сб 10 Авг, 2019 19:20
Интрига то какая. Похоже будет борьба за первое место.

Мысли в слух:
Интересно, можно ли в реальной жизни сменить гражданств во время чемпионата и сборную, что б медаль повкуснее урвать?

Veneno - Сб 10 Авг, 2019 19:34
Alansha, медали же клану принадлежат, как только после чемпионата уйдут в свои кланы ничего не останется( кроме одного стата лишнего в случае победы). Там идейный сбор-попытаться разорвать "паутину", окутавшую наш ГРане-мир...В любом случае- норм попытка создать хотя бы интригу за первое место.

DU_GALL - Сб 10 Авг, 2019 20:16
Alansha, там люди пошли на принцип, медали то пыль.

DU_GALL - Сб 10 Авг, 2019 20:20
Началось ))

http://forum.ereality.ru/topic219754/page1.html#post6912699

***Милиция*** - Сб 10 Авг, 2019 21:13
Вот тут на форуме все стараются доказать какие пинки хреновые. Благо НС и Диванам ничего доказывать не нужно...

Theosy - Сб 10 Авг, 2019 21:19
А, по-моему, эту будет легендарно, если на финал в два клана соберутся сильнейшие представители граней. wub  Я обеими руками за.

***Милиция*** - Сб 10 Авг, 2019 21:27
В любом случае - Пинки уже победили, а Вы НС и Диваны - слабаки, еще раз доказали это. Вся Ваша политика сносится на нытье на форуме excl

***Милиция*** - Сб 10 Авг, 2019 21:36
Если честно - пинки это те, отчасти которых мы ушли с витары, да, конечно Еленка была не права когда без одобрения фракции их приняла, но из-за их вступа появилась проблема с местами... Люди неделями а то и месяцами не могли вступить.

Какой бы злобы на них не было, как люди утверждают про ПУ - это не проблема Клана, это недоработка СП которые должны это выявлять.

А ситуация которая сейчас - это люди с "говнецом" которые честным способом уже выиграть не могут

Dylsia - Сб 10 Авг, 2019 21:49
***Милиция***, двойные стандарты круто)

Шошана - Сб 10 Авг, 2019 22:15
***Милиция***, я сожалею, что тебя не приняли в наш клан. Но сколько же можно обиду лелеять?)

~ Неманьяк ~ - Сб 10 Авг, 2019 22:57
sad  а меня когда-то в несушки не приняли))

Mariner666 - Сб 10 Авг, 2019 23:07
Шошана, А меня примите?
Я не делаю ничего полезного, прихожу раз в три дня. Иногда консультирую больных сокланов. (Хотя чаще просто дают пендалей, чтобы сходили к локальному доктору)  blink

Кукишка - Сб 10 Авг, 2019 23:31
biggrin   занятная картина, все болеют пофиг за кого, только не за пауков, что было ожидаемо кстати, не зря поднимал вопрос зараза про беги из клана в клан в самом начале грандиозного события, и отыграть теперь назад нельзя, ибо было сказано, что все хорошо и ходите куда хотите, и отыграть теперь ничего и никуда не получится.
В общем получилось все как всегда, почему-то здесь сначала введут, потом мы посмотрим, если много воя поправим, если нет так и сойдет. biggrin   впервые вижу такой странный чемпионат, не менее странный тотализатор и т.д. и т.п., наверное, молодость blink

Impedimentum - Вс 11 Авг, 2019 0:07
Так Косы еще ОСЩ не прошли wub
Может мы окажемся сильнее, а вы тут такую шумиху подняли unsure

Любовница БОГА - Вс 11 Авг, 2019 0:10
Цитируя DU_GALL:
Началось ))

http://forum.ereality.ru/topic219754/page1.html#post6912699


Мамка заныла?
Ну сами виноваты, что озлобили людей.

The Unique - Вс 11 Авг, 2019 1:30
Вроде на прошлом чм также игроки переходили, чего вы так начали это обсуждать если это даже логично, все способы хороши везде и всегда со стороны того кто это делает, ведь главное результат , а то как ты его добился это уже только на обсуждение для тех кто не сделал это по каким либо причинам, чм сделался для ЧСВ личных,для разрядки игроков для доната и для мнимой заботы от админов, бо чм давно просили, то что чм кривой виноваты админы а не игроки переходящие для победы над мнимым врагом. Но как по мне гораздо интереснее бои смотреть равных игроков как вчера тех же гламуров или хелов , а не тупой бой на пару раундов..просто читая то что начали писать пауки и остальные ну после переходов просто смешно.. все логично. Чего волать по этому поводу я хз.не забывайте это просто игра и по большому счету туповатая)) всем добра.

Тарраска - Вс 11 Авг, 2019 7:09
The Unique, Говоришь правильные вещи.
Цитируя The Unique:
то что чм кривой виноваты админы а не игроки переходящие для победы

100% так. А все можно бы было сделать относительно просто. Перешел в клан участвующий в ЧМ в июле(до начала жеребьевки) - не можешь в групповом этапе биться. Вступил в августе - не можешь принимать участия в плей-офф ЧМ. И всё проблема решена.

Что до ситуации с Пинками. Ребят ну достало уже. Я понимаю что сперва хаяли ЧС, потом БоД, теперь вот очередь Пинков. Но слушать что "Мамка и ко" инфернальное зло всея ГР уже изрядно надоело.

KoNneG - Вс 11 Авг, 2019 9:36
Цитируя Тарраска:
Что до ситуации с Пинками. Ребят ну достало уже. Я понимаю что сперва хаяли ЧС, потом БоД, теперь вот очередь Пинков. Но слушать что "Мамка и ко" инфернальное зло всея ГР уже изрядно надоело.

для того чтобы совладать со своей слабостью проще всего кричать, что кто-то сильнее его не правомерно.

Клэрисс - Вс 11 Авг, 2019 21:49
Тарраска,
Соглашусь. Буллинг вещь гадкая, выбирают образ врага и самоутверждаются тем,что наперебой травят один из кланов.
Никогда не любила тех,кто "дружит"против кого то.
Перебежка из клана в клан во время ЧМ всем понятная, гаденькая и стыдненькая. Но человек всегда договорится с  самим собой легко, поэтому писать о том,что и правда такие вещи воняют, бессмысленно.
Пусть побеждают. Победа будет та, которую не уважают, но всегда и везде помнили итог, а не сам матч.

DU_GALL - Вс 11 Авг, 2019 22:12
Клэрисс, а что в перебежке плохого? Из тех кланов кто будет в финале, после ввода узоров, все до единого нахватались новых персонажей как сучка блох.
Тут намного все серьезнее: если ли силы, которые могут объединиться чтобы устроить реальный грандфинал или это будет очередной плохосрежиссированный сериал. ЧМ просили долго, поэтому и активность топовых игроков налицо.

=Пусть побеждают. Победа будет та, которую не уважают, но всегда и везде помнили итог, а не сам матч.=

Ты знаешь, вот США тоже Советскому Союзу не хотели помогать, потому что знали что это за людоеды, но видеть Гитлеровский Рейх от Атлантического до Тихого океана к концу 43 никто не хотел.

смышленый малек - Вс 11 Авг, 2019 22:55
Отэта поворот!
Цитируя DU_GALL:
Ты знаешь, вот США тоже Советскому Союзу не хотели помогать, потому что знали что это за людоеды, но видеть Гитлеровский Рейх от Атлантического до Тихого океана к концу 43 никто не хотел.


Альтернативная история или сюжет для нового блокбастера от марвелл?

ЗИЛИМ - Вс 11 Авг, 2019 23:04
Цитируя DU_GALL:
или это будет очередной плохосрежиссированный сериал.

huh а сейчас что? второй месяц динамичного боевичка?

Клэрисс - Вс 11 Авг, 2019 23:12
DU_GALL,
Это сложно обьяснить,что в этом плохого.
Это на уровне  брезгливости/гадливости
Впрочем, у некоторых это  чувство отсутствует.
Это не хорошо и не плохо. Это некрасиво.

Шошана - Пн 12 Авг, 2019 0:09
Клэрисс, Лара, ты или не в курсе, или лукавишь. Эти, достаточно болезненные, между прочим, шаги, кланам пришлось предпринимать после абсолютно честной и прозрачной жеребьёвки, когда два реальных соперника фаворита были выброшены за борт лёгким мановением нежной ручки, слабо встряхнувшей майонезную банку.

У меня нет ни малейшей неприязни ни к одному из кланов, только к нечестной игре.

metrix - Пн 12 Авг, 2019 0:10
Цитируя DU_GALL:
ЧМ просили долго

просили не повторять?) laugh

Furious Fenix - Пн 12 Авг, 2019 0:44
И сейчас бы СП такие оп, закрылись на летние каникулы и завернули все заявки на проверкуbiggrin

а по сабжу - на самой первой странице Лара сказала, что перебежки не запрещены.
если фавориты сомневаются в своих силах, то кто им мешал(или мешает) договориться о найме топов из других кланов?
все эти "красиво", "некрасиво" - какая-то ясельная дичь.
А то вас не поймёшь. Сперва все ныли, что еще до начала ЧМ есть готовый победитель, кто-то вякал про бойкот события, всё нечестно, всё куплено, админ в клане победунов. (ни один, кстати, клан в конце концов не отказался от участия, не смотря на слёзы по итогам жеребьевки)
А теперь оказывается, что разрешенный сбор дрим-тима в одном клане, который может составить конкуренцию - это, о божечки, некрасиво, нипапацански.

Вот как раз такие ходы говорят о подготовке к турниру - глава перекупил топов другого клана? так молодец же. какая разница, каким это было сделано образом. подкупил, наобещал, долг спросил, договорился. главное - результат. Какой будет поворот, если пинки в конце концов не выграют финал, а? Что тогда? Админы не помогли, получается? Где же всесильная волосатая рука админресурса, если мамка уже уходить из ГР собралась в аскми? А ответ один: п...ь - не мешки ворочать, а большинство тут только на это и способно.
Местные стратеги готовы утопить в соплях и форум, и всё ГР, только потому, что они - криворукое стадо, привыкшее выплакивать у админов поблажки. И если вдруг надо затратить больше усилий, чем в бое с Гоблином, но всё - нытьё, плач, не в ту заявку вступили, не на ту кнопку нажали, не тот элик выпили - все уиноваты, только Рафик непричом.

тьфу. Казуальщики. только ныть и привыклиdry

Ифрит - Пн 12 Авг, 2019 0:50
Furious Fenix, игру давно пора переименовать в "Сопли Реальности" mellow

Тарраска - Пн 12 Авг, 2019 6:51
Цитируя Furious Fenix:
а по сабжу - на самой первой странице Лара сказала, что перебежки не запрещены.

Посмотрел, и таки да...
Опять же повторюсь что в "клановом" чемпионате я бы запретил переходы. Но у нас необычный проект =)
Посмотрим теперь у кого больше друзей у КоС или у Пинков.
В теории я вижу два варианта развития событий:
1. Будет эпик махач со сбором всех самых жирных хаев в игре из тех, кого смогли завербовать.
2. Один из кланов не придет и вот уж будет пердюмонокль =)

З.Ы. Забавно смотреть как у тебя возле сообщения меняются циферки "плюсов" и "минусов" только за то, что твое мнение не совпадает с мнением отдельных представителей противоборствующих сторон)

Igrek111 - Пн 12 Авг, 2019 7:27
Прикольно будет если при проверке окажется у них мульты, долги и т п. и их в блок отправят wub

KoNneG - Пн 12 Авг, 2019 8:04
Цитируя Igrek111:
Прикольно будет если при проверке окажется у них мульты, долги и т п. и их в блок отправят

ага за ПУ! tongue

Любовница БОГА - Пн 12 Авг, 2019 8:31
Цитируя Клэрисс:
Перебежка из клана в клан во время ЧМ всем понятная, гаденькая и стыдненькая. Но человек всегда договорится с  самим собой легко, поэтому писать о том,что и правда такие вещи воняют, бессмысленно.
Пусть побеждают. Победа будет та, которую не уважают, но всегда и везде помнили итог, а не сам матч.

Попроси СП показать статистику по переходам в Пинки во время прошлого ЧМ.
И Узбагойся.

Клэрисс - Пн 12 Авг, 2019 12:58
Любовница БОГА,
похвально кидаться защищать честь мундира)
Но я не понимаю логики-раз они делают то,что мы осуждаем,мы тоже будем это делать.

Если думаешь,что я особенно люблю какой-то клан,тем более тот,в котором я не играла,ты заблуждаешься.

Ну и,в конце концов,какое дело вам до моего мнения?)и до моего спокойствия и до моего уважения/неуважения кого то.  Я просто выразила мнение,которое отражает взгляды некоторой части общества.

министоун - Пн 12 Авг, 2019 13:39
принцип бумеранга во всей красеrolleyes
пинки взяли прошлый чм против диванов за счет перехода хаев на финал,теперь против пинков примернили туже тактику диваны с косами)
круговорот хаев в природеwub

Любовница БОГА - Пн 12 Авг, 2019 13:58
Цитируя Клэрисс:
Ну и,в конце концов,какое дело вам до моего мнения?)и до моего спокойствия и до моего уважения/неуважения кого то.  Я просто выразила мнение,которое отражает взгляды некоторой части общества.

Молодец, возьми талончик, поменяешь в казне клана ***** на пирожок.)

Шошана - Пн 12 Авг, 2019 14:35
Клэрисс, меня просто умилили двойные критерии и двуличность той самой части общества: не замечать подтасовок и прочих ухищрений в чемпионате со стороны сильных мира сего в нашем маленьком мирке Граней и возмущаться кланами, которые как-то пытаются противостоять этому давлению, даже себе в ущерб.

Ифрит - Пн 12 Авг, 2019 14:57
Цитируя министоун:
круговорот хаев в природе

теперь выражение "пустить по кругу" - обретает новое значение. cool

Клэрисс - Пн 12 Авг, 2019 15:13
Любовница БОГА, спасибо большое. Но я не люблю в чужих кланах что-то брать, даже если ты на выдаче талонов)

Клэрисс - Пн 12 Авг, 2019 15:16
Шошана,
Не знаю,Лиля.Я не вижу ни там ни там красоты или доблести. Как-то все поступки одинаково неприятны.
"репутация-это то,что о тебе знают другие. Честь-это то,что ты знаешь о себе сам". Если свою честь какие-то поступки не пятнают,то почему бы и нет.
Ты знаешь,я тебя уважала и уважаю.Вижу,что для тебя в этой возне есть какой-то смысл и понимание вселенской справедливости.Пусть так. Может.я ошибаюсь. и это просто так..выглядит.

VARIK-VARIK - Пн 12 Авг, 2019 15:43
Любовница БОГА, https://i.gyazo.com/72e0432dccbbea1bac2a8404a6988344.png

***Милиция*** - Пн 12 Авг, 2019 16:36
https://a.radikal.ru/a03/1908/b6/278024b03c8f.jpg

Theosy - Пн 12 Авг, 2019 16:42
https://i.paste.pics/ecbbd15c0144b39d10d0043d4c971888.png

shaman07 - Пн 12 Авг, 2019 17:34
Любовница БОГА, а куда переместили топик со сливом серы ?blink   Я так и не понял это фин. прокачка или  игровая фича ?

Любовница БОГА - Пн 12 Авг, 2019 18:37
shaman07, В обсуждение СяП

***Милиция*** - Пн 12 Авг, 2019 19:05
А можно сделать чтобы ссылка была активна в букмекерской конторе - клац на VS или же просить создателей плагина ?

Амфитрита - Вт 13 Авг, 2019 2:52
дай-ка и я что ли скрин скину... biggrin  
https://prnt.sc/orumsa - wink  

Эх, и вы тоже... А мы то надеялись, что существует хоть один кристально чистый и непорочный клан на фоне всеобщей безнравственности...

***Милиция*** - Вт 13 Авг, 2019 7:18
Амфитрита, https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk

Тарраска - Вт 13 Авг, 2019 7:39
Цитируя Амфитрита:
https://prnt.sc/orumsa - wink  

Эх, и вы тоже...

Так логично и закономерно. Просто теперь будем смотреть кто сумеет собрать более "жирную" команду на турнир. У Пинков есть небольшое преимущество в виде аур в храмах. Но думаю оно не критично в рамках команд турнира.

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 9:52
Цитируя Амфитрита:
Эх, и вы тоже

Ой, кто у нас тут такой разоблачительbiggrin  Из 6 на скрине, 4 возвращенца в клан, никто из них не участвовал  в 1/8, молчу про дальнейшие бои и только Ден на чм, усилок она увиделаlaugh facepalm

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 10:00
MaMka, Расскажи про идеальный мир Ангелам ада, которые по силе клана входят в 6 сильнейших кланов, а их даже из группы не выпустили "очень удачной" жеребьевкой.
Или давай посчитаем на сколько изменение аур храма за счет силы фракции усилило ваш клан перед финалом. 3-5 %? Очень такое своевременное изменение. Можно ведь было и после 21 августа ввести, погоды это не делало админам.

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 10:17
Любовница БОГА, я уже писала свое мнение о жеребьёвке, если надо, поищи. По поводу аур, так их практически сравняли сейчас, нет смысла брать 1 место, пока вы на последнем жрете пвп пачками, кто то из вас пролоббировал? признавайся)

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 10:28
MaMka, Отображением сожранного фракцией ПВП является показатель активности фракции.
Сравни активку первой и последней фракции за неделю, подели на количество членов фракции и получишь странную цифру, больше жрете вы.
Так, что мы там пролоббировали?

Амфитрита - Вт 13 Авг, 2019 11:23
Тарраска,
Цитируя министоун:
принцип бумеранга во всей красе
пинки взяли прошлый чм против диванов за счет перехода хаев на финал,теперь против пинков примернили туже тактику диваны с косами)

Амфитрита - Вт 13 Авг, 2019 11:24
***Милиция***, Ахахахаааа..
https://www.youtube.com/watch?v=6OCC8wvxQ3g

Амфитрита - Вт 13 Авг, 2019 11:26
Цитируя MaMka:
усилок она увидела

facepalm sad Света, вот ради смеха же...а ты всерьёз...

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 11:31
Любовница БОГА, каким образом можно пролоббировать активность фракции? Поясни) у нас много хаев, которым приходится набивать ПВП на высокие ранги и сделать на 1 месте это гораздо сложнее, а у вас только легион был, который, по моему первым взял 15 ранг, остальные массовка.

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 11:32
Амфитрита, прости, искала где смеяться, не нашла.

KoNneG - Вт 13 Авг, 2019 11:41
Цитируя MaMka:
каким образом можно пролоббировать активность фракции?

кроме норм ни каким.

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 11:51
MaMka, Не увиливай от ответа. Я тебе привела простую методику расчета которая доказывает, что Витара бьет больше ПвП на одного человека, чем любая другая фракция.
Теперь ответь как это соотноситься с твоим пустым обвинением, что наша фракция пролоббировала изменение которое позволят нам бить больше ПвП.

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 11:56
Цитируя Тарраска:
Так логично и закономерно. Просто теперь будем смотреть кто сумеет собрать более "жирную" команду на турнир. У Пинков есть небольшое преимущество в виде аур в храмах. Но думаю оно не критично в рамках команд турнира.

Если оценивать в Американских тугриках - это примерно 12000-20000 баксов преимущества на команду. Без правки было 3000-6000 баксов преимущества.
С учетом того, что у многих топ-хаев вложение бабла уже не дает усиления - этого может хватить для победы.

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 12:25
Любовница БОГА, сначала успокойся) перечитай то, что я  писала и не путай вопрос с обвинением.
От какого ответа я увиливаю?) Почему ты решила, что я писала про лоббирование пвп, а не про возвращение аур назадfacepalm

***Милиция*** - Вт 13 Авг, 2019 13:01
Цитируя Любовница БОГА:
Я тебе привела простую методику расчета которая доказывает, что Витара бьет больше ПвП на одного человека, чем любая другая фракция.


Больше бьет - больше получает бонусов в храме)

Тарраска - Вт 13 Авг, 2019 13:02
Цитируя Любовница БОГА:
Если оценивать в Американских тугриках - это примерно 12000-20000 баксов преимущества на команду. Без правки было 3000-6000 баксов преимущества.

Из новостного раздела на форуме:
2. Уменьшены домножающие коэффициенты бонуса от ауры в зависимости от фракции.

- Было
4 для 1 места фракции по активности
3,5 - для 2
3 - для 3
2,5 - для 4
2 - для 5 места

- Теперь
3 для 1 места фракции по активности
2,75 - для 2
2,5 - для 3
2,25 - для 4
2 - для 5 места
До обновления коэффициенты были таковы: [2, 1.6, 1.3, 1, 1] для [1, 2, 3, 4, 5] места фракции. То есть у 4 и 5 место аура была как у мирных персонажей.

То есть было 2 против 1, сейчас 3 против 2. Или раньше было в 2 раза, теперь в 1.5.
По деньгам не скажу, но мне кажется что твои цифры «слегка» завышены.

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 14:04
Цитируя MaMka:
сначала успокойся) перечитай то, что я  писала и не путай вопрос с обвинением.
От какого ответа я увиливаю?) Почему ты решила, что я писала про лоббирование пвп, а не про возвращение аур назад

Про лоббизм ты начала писать, к тебе и вопросы по этому пункту.
Я только отметила насколько решение о правке именно в данный момент выгодно вашему клану.
Я ведь офиса Старкгеймс не сижу и не могу соответственно знать случайные эти события или преднамеренные.
Я могу только отмечать, что подозрительно много случайностей выгодны только части пользователей проекта. А дальше каждый сам решает это случайные ошибки или так задумано.
Может например Женгар считает, что он так подымит интерес к ДП через усиление соревновательного момента и ЧМ ему в обще побоку и он им не занимается почти ибо ЧМ ведет другой админ.

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 14:10
Тарраска, Вопрос в размере некоторых аур и как эти ауры в итоге работают в формулах.
Например при старых аурах была энка была по 6000 и 6500 в бою, теперь условно 7000 и 7500. Времени вынести такое количество под ноль нужно больше, соответственно итог боя меняется.

***Милиция*** - Вт 13 Авг, 2019 14:30
Цитируя Любовница БОГА:
Времени вынести такое количество под ноль нужно больше, соответственно итог боя меняется.


Переходите в идеальный класс магов, зачем сидеть в тухлом верто-классе

Данкехит - Вт 13 Авг, 2019 14:40
Цитируя Любовница БОГА:
Может

Цитируя Любовница БОГА:
Женгар

Цитируя Любовница БОГА:
подымит

blink

STAWROSS - Вт 13 Авг, 2019 14:49
Данкехит, biggrin

Тарраска - Вт 13 Авг, 2019 15:03
Цитируя Любовница БОГА:
Вопрос в размере некоторых аур и как эти ауры в итоге работают в формулах.
Хм... Ну вечером сяду и посчитаю что смогу. В разрезе как было и как стало.

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 15:09
Цитируя Любовница БОГА:
Про лоббизм ты начала писать, к тебе и вопросы по этому пункту.

Я вообще писала амфитрите, пока ты не влезла, вечно скучающий форумный тролль.
Про лоббизм начали писать косы задолго до меня, их поддержали такие как ты, обиженные, озлобленные и сочувствующие, и, если ты не поняла, там в моем посте был сарказм.
Цитируя Любовница БОГА:
Я только отметила насколько решение о правке именно в данный момент выгодно вашему клану

А я отмечаю, что вашему клану и НС выгодно было ослабление аур, что и было сделано, очень подозрительно, неужели эмир с лицом и голосом марата и тут позолотил ручку? Докажи теперь, что это не так)
Цитируя Любовница БОГА:
Я могу только отмечать, что подозрительно много случайностей выгодны только части пользователей проекта. А дальше каждый сам решает это случайные ошибки или так задумано.

Эта часть проекта - состав фракции витарра, 211 персов, состав дрима, 2-е место, но прицепились вы именно к нам, личное отношение и предвзятость мешает вам думать.

JohnnyBurbony - Вт 13 Авг, 2019 15:18
Цитируя MaMka:
состав дрима, 2-е место


Дрим сейчас на 3-м. :(

MaMka - Вт 13 Авг, 2019 15:26
JohnnyBurbony, это явление временное)

Socrates - Вт 13 Авг, 2019 17:01
С ситуацией Льда и пламени против Гламуров разобрались? Что там в итоге?

Любовница БОГА - Вт 13 Авг, 2019 18:20
Цитируя ***Милиция***:
Переходите в идеальный класс магов, зачем сидеть в тухлом верто-классе

Залей мне 100 голда, перейду)

Theosy - Вт 13 Авг, 2019 18:27
Socrates, а что там за ситуация? huh

Igrek111 - Вт 13 Авг, 2019 18:49
Нашел фотку ЛБ
http://s1.fotokto.ru/photo/full/417/4173656.jpg

~ Неманьяк ~ - Вт 13 Авг, 2019 19:36
симпатяга, жаль мужского пола

Igrek111 - Вт 13 Авг, 2019 20:23
~ Неманьяк ~, ты откуда знаешь кто за монитором? unsure

Dens - Вт 13 Авг, 2019 22:37
https://i.gyazo.com/a6eca82056285cddc9d03385f517e742.png к слову об ошибках-я конечно знал наш состав на бой и у меня не было сомнений что мы проиграем, но я по ошибке поставил на наш клан facepalm  laugh   скоро будет видно сколько я не выиграл

Just play - Вт 13 Авг, 2019 23:22
Dens, сейчас на 400 человек поделим твою 1000 -20% nblink

Бальдр - Вт 13 Авг, 2019 23:51
Just play, Забыл поставить, но выигарют все не более 3-4к, я думаю, даже кто 100к заряжал.

ЗИЛИМ - Ср 14 Авг, 2019 1:17
Цитируя Dens:
 скоро будет видно сколько я не выиграл

Ваша ставка: 1000 сер. Выигрыш: 1078.99 сер.
huh выигрыш для финальной части чм сногсшибательный. хотя б картинку какую на шмот сделали чтоб слово "выигрыш" имело какой то смысл.

фолко - Ср 14 Авг, 2019 5:11
http://prntscr.com/osd3mf huh

shaman07 - Ср 14 Авг, 2019 7:21
Что за бред в мерии... Кто с кем в полуфиналах?

Тарраска - Ср 14 Авг, 2019 7:57
shaman07,
https://i.gyazo.com/2488deb2d7875ac593ff298a4931a045.png

Тарраска - Ср 14 Авг, 2019 8:33
Завтра мы увидим кто больше благ снимет с оппонентов Наймы или СГ)

shaman07 - Ср 14 Авг, 2019 8:36
Тарраска, спс

Любовница БОГА - Ср 14 Авг, 2019 9:59
Цитируя MaMka:
Эта часть проекта - состав фракции витарра, 211 персов, состав дрима, 2-е место, но прицепились вы именно к нам, личное отношение и предвзятость мешает вам думать.

А причем тут Витарра? Цель была только показать несостоятельность твоего утверждения про "легкое" набитие большего количества ПвП в последней по силе фракции.
Но вам хочется как всегда выставить себя в роли жертвы.

Impedimentum - Ср 14 Авг, 2019 19:11
Тарраска, думаю завтра благ не будет вообще unsure

r6izhik - Ср 14 Авг, 2019 19:26
Цитируя Любовница БОГА:
Цель была только показать несостоятельность твоего утверждения

Сейчас бы человеку, сказавшему о том, что "на игру я забиваю, из клана выхожу, буду сидеть на зеленом острове", а затем вступившему в дп и в элитку, говорить что-то о несостоятельности утверждений других людей

DU_GALL - Ср 14 Авг, 2019 19:46
r6izhik, она меня сегодня тянула. Плохая ЛБ, плохая.  Из-за этого не успели на аленей.

shaman07 - Ср 14 Авг, 2019 19:46
Предлагаю игру  - "Найди паука и благни его. Дважды" laugh   

Надо взять "языка" из пинков, кто сольет сектор сокланов.
Кто-то из диванов должен слить инфу Смотрителю
Смотритель должен оповестить сектор пауков через ЛС рассылку
Лига антипаукав  отправляется на сектор благать паука blink

DU_GALL - Ср 14 Авг, 2019 19:48
shaman07, благать на ЧМ могут только сокланяне.

shaman07 - Ср 14 Авг, 2019 19:52
DU_GALL, вот жежь сволочиmad

DU_GALL - Ср 14 Авг, 2019 19:57
shaman07, проплачено (с)

Furious Fenix - Ср 14 Авг, 2019 20:30
Цитируя DU_GALL:
благать на ЧМ могут только сокланяне.

именно программное ограничение? unsure

Любовница БОГА - Ср 14 Авг, 2019 21:04
Цитируя DU_GALL:
она меня сегодня тянула. Плохая ЛБ, плохая.  

Так сдаться нужно было, чего мучался пока я кино смотрела?

Любовница БОГА - Ср 14 Авг, 2019 21:04
r6izhik, Поймаешь меня на ОК на этой неделе залью тебе 100 голды.)

Оберон - Ср 14 Авг, 2019 22:43
Цитируя r6izhik:
Сейчас бы человеку, сказавшему о том, что "на игру я забиваю, из клана выхожу, буду сидеть на зеленом острове", а затем вступившему в дп и в элитку, говорить что-то о несостоятельности утверждений других людей

Напомню: https://i.gyazo.com/66f3f52333eccdd47082c74d7bfd9989.png

Леонор - Ср 14 Авг, 2019 23:00
Цитируя Furious Fenix:
именно программное ограничение?

да, мне где-то консы отвечали

Furious Fenix - Ср 14 Авг, 2019 23:00
Оберон, ну так не мешки ворочать unsure  ей не привыкать

Тенька - Чт 15 Авг, 2019 7:01
Цитируя Furious Fenix:
именно программное ограничение?

Об этом как бы в новости писали, еще до старта сабжа
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5194 blink

shaman07 - Чт 15 Авг, 2019 7:41
Очень захватывающе будет смотреться бой невидов по обе строныlaugh

Furious Fenix - Чт 15 Авг, 2019 9:22
Тенька, на заборе тоже написано, а в ГРанях может быть совсем по-другому unsure
зато было бы весело разбегаться по углам, чтоб никакой крыса-кун не благнул)

Тарраска - Чт 15 Авг, 2019 21:09
Невиды в боях тоже пипец как "интересно" наблюдать =(
https://www.ereality.ru/log/#id2326328271/page12

Furious Fenix - Чт 15 Авг, 2019 21:11
Тарраска, открой "Расположение" - бесплатный антиневид же unsure

Тарраска - Чт 15 Авг, 2019 21:12
Цитируя Furious Fenix:
открой "Расположение" - бесплатный антиневид же

бугагагагагаfacepalm laugh

orssi - Чт 15 Авг, 2019 21:25
Цитируя Furious Fenix:
открой "Расположение" - бесплатный антиневид же

зачет laugh

Baratheon - Чт 15 Авг, 2019 21:26
Тарраска, orssi, а вы шо не знали?

VARIK-VARIK - Чт 15 Авг, 2019 21:28
Furious Fenix, laugh laugh laugh порадовал

ViktorM - Чт 15 Авг, 2019 21:36
Furious Fenix, biggrin biggrin

Koidzumi - Чт 15 Авг, 2019 21:37
Цитируя Furious Fenix:
открой "Расположение" - бесплатный антиневид же

laugh laugh laugh  и правда

Тарраска - Чт 15 Авг, 2019 21:37
Baratheon, я - нет) unsure  Просто по той причине что никогда не пользовался этой копокй так открыл раз посмотреть, да еще раз когда на ОК скрин для бага делал.

aVlad - Чт 15 Авг, 2019 21:42
Цитируя Furious Fenix:
открой "Расположение" - бесплатный антиневид же
facepalm biggrin и в чем теперь смысл невида если во время боя можно лог открыть и посмотреть кто где?facepalm

unsuicide - Чт 15 Авг, 2019 21:55
Есть тупые баги, конечно, много я таких уже повидал в этой игре. Но этот даже для наших админов какой-то особенно тупой... facepalm  Как-то так продолжаем падать вниз, пробивая дно за дном...
Ну что тут поделаешь: они опять "не подумали"... sad

aVlad - Чт 15 Авг, 2019 22:10
unsuicide, а может мы о них плохо думаем и пока идет бой ников не видно? biggrin

Kvolok - Чт 15 Авг, 2019 22:18
Цитируя aVlad:
, а может мы о них плохо думаем и пока идет бой ников не видно?

видноunsure

shaman07 - Чт 15 Авг, 2019 23:00
http://prntscr.com/ot781h facepalm facepalm facepalm

The Unique - Чт 15 Авг, 2019 23:24
cool

Тарраска - Вт 20 Авг, 2019 21:16
Клёвый бой.. .Я просто в восторге)
https://www.ereality.ru/log/#id2327264809/ ))))

metrix - Вт 20 Авг, 2019 21:23
Тарраска, Ошибка
Лог боя не найденsad

Kvolok - Вт 20 Авг, 2019 21:29
Тарраска, не было боя

VARIK-VARIK - Вт 20 Авг, 2019 21:29
metrix, труханули в бой идтиsad

Тарраска - Вт 20 Авг, 2019 21:30
Kvolok, я знаю. Причину только не понял баги-лаги или СГ не пришли?

Kvolok - Вт 20 Авг, 2019 21:31
Тарраска, гвардия не зашла

Dead Calm - Вт 20 Авг, 2019 21:34
https://prnt.sc/ov90x5 после этого было ясно...но суть, что нафиг закрыли изменение ставок, а составы кланов позволили менять???

Тарраска - Вт 20 Авг, 2019 21:44
Цитируя Dead Calm:
https://prnt.sc/ov90x5 после этого было ясно...

Было бы клёво если бы финалисты с обеих сторон завтра не пришли)

VARIK-VARIK - Вт 20 Авг, 2019 21:45
Dead Calm, байток объявлен был когда уже итак очевидно было их 4 местоblink

Dead Calm - Вт 20 Авг, 2019 21:47
Цитируя Тарраска:
Было бы клёво если бы финалисты с обеих сторон завтра не пришли)


уже пофиг

Скит - Вт 20 Авг, 2019 21:48
тишина какайто blink  начинайте

DiCanio - Вт 20 Авг, 2019 21:50
Цитируя Скит:
начинайте

Супер финал был. Давно такого не былоhuh

Скит - Вт 20 Авг, 2019 21:52
DiCanio, я за предстоящее blink

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 21:53
завтра посмотрим кто за день куда перебежит)

Докси - Вт 20 Авг, 2019 21:55
CePeGa [22/10]         20-08-2019 21:45:23        Вступление в клан   Дом PinKRozze blink

гласка - Вт 20 Авг, 2019 21:58
Докси, а куда удует лихо?))

Докси - Вт 20 Авг, 2019 21:59
гласка, да почему бы и не в пауки, идти не далеко)

Тарраска - Вт 20 Авг, 2019 22:01
Цитируя Dead Calm:
уже пофиг

А может быть красивая точка в этом фарсе... Но вряд ли будет...

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 22:26
Цитируя Тарраска:
А может быть красивая точка в этом фарсе... Но вряд ли будет...

Ставросс в косы)

Мама Ната - Вт 20 Авг, 2019 22:28
rolleyes новый состав админов игру добил
спасибо лара

Мама Ната - Вт 20 Авг, 2019 22:32
https://www.ereality.ru/info1945934 smile а че она переобулась и клан решила сменить?laugh laugh

shaman07 - Вт 20 Авг, 2019 23:23
Логично. т.к. в результате вмешательства по дбифу пришлось бы носить "позорные" золотые медали ЧМ blink

Клэрисс - Ср 21 Авг, 2019 8:27
А чего удивляетесь, что СГ в бой не зашли, Джин написал, что будут бойкотировать.
Да. По сути, кто бы не победил в финале, у кланов уже украли их победы.
Кто скажет, что победили НС, если там сборный оркестр.
Кто скажет, победили Пинки, их заранее назначили злодеями.

Nathan - Ср 21 Авг, 2019 21:00
уже есть ссылка на финальный бой? поделитесь плз wacko

shaman07 - Ср 21 Авг, 2019 21:07
Nathan, в 21-15

Furious Fenix - Ср 21 Авг, 2019 21:15
https://www.ereality.ru/log/#id2327464471/page1
паняслась

VARIK-VARIK - Ср 21 Авг, 2019 21:38
усиление одного мага и бой сделанcool Баланс ГР

-Еленка- - Ср 21 Авг, 2019 21:42
НС, сознавайтесь, чья глупая идея была так бой слить свитками на минус ОД?

Мнемоник - Ср 21 Авг, 2019 21:42
https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU


cool

-Еленка- - Ср 21 Авг, 2019 21:43
пинков с победой!!! красавцы))wub

Хай_Кик - Ср 21 Авг, 2019 21:48
Чемпионы!!! biggrin

Parabelum - Ср 21 Авг, 2019 21:52
Пауки с заслуженной победой, красвцы!!!!!!!

ViktorM - Ср 21 Авг, 2019 21:53
Всем спасибо, больше не надо таких организованных чемпионатов)

shaman07 - Ср 21 Авг, 2019 21:53
Персонаж        Диолик [22/10]  Урон        1 893 115          facepalm

MozG - Ср 21 Авг, 2019 21:57
Начинайте  -  Fighting!!! wub

raubtier - Ср 21 Авг, 2019 22:05
ЧМ закончился... Даёшь Олимпиаду!!! wub
P.s. Когда там медальки выдадут?)

-makser- - Ср 21 Авг, 2019 22:17
Глянул перед боем практически все косы были с диско, и моё видение было что сильных  проблем не будет в бою,
но  бездарный слив свитков на -ОД, это сильно,  и не понял почему Степан и Хати не стали перебивать по КМ  пауков. Подход к финалу так себе.  Увы по тактике тут пинки превзошли кос. Поздравляю с победой пауков.

Nathan - Ср 21 Авг, 2019 22:19
ну и что это за порнография? nblink facepalm

VadJocker - Ср 21 Авг, 2019 22:29
ппц, а мне говорили, что косы умные... да и я их считал не дураками.... но...это... https://www.ereality.ru/log/#id2327464471/page1

Желал Косам победы, но Пинки, конечно на голову переиграли этот состав Кос по тактике и стратегии... В чем-чем, а в глупости соперника Пинков точно нельзя обвинить....

Поздравляю!

Скит - Ср 21 Авг, 2019 22:36
https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/02/01-065.jpg  
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/2710831/2710831_600.jpg
nblink

свет в окошке - Ср 21 Авг, 2019 22:38
ваще даже не сомневалась)wub

Nimue - Ср 21 Авг, 2019 22:39
Скит, laugh laugh laugh

King Diamond - Ср 21 Авг, 2019 22:48
где очивки? wink

DU_GALL - Ср 21 Авг, 2019 22:54
Какие маги не увороты в битве магов? Ну что за анекдот. Сами себя поставили в ущербное положение.

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 22:56
Пинки, Вы - молодцы! переиграть состав фул-  топов с диском почти всех, на составе, не в оибду скажу с параой тройкой далеко не топ игроков, не прошедщих проверку меня и лихо в частности, не за 10 минут как некоторые, а даже суток не хватило..( но у меня там всего 1 месяц проверки, но все СП офф)), хоть я и не мега топ, но на растановку сил мог влиять и лихо..а вы молодцы, лругого не скажешь, тактика и некоторые нюансы - решают - молодцы!! и точка тут.

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 22:59
ну если кто то не согласен что, победидетель молодец ставте минус, кто согласен ставте +, я считаю не просто молодцы, а на голову выще переиграли! молодцы! хоть я вас и не очень люблю))

айлина - Ср 21 Авг, 2019 23:03
CePeGa, а чего ж ты чемоданы к ним паковал?)) Твой прогиб засчитан))
Пинки переиграли тактически. Конечно,болела за своих.
Вся наша жизнь - игра))

~NataLeya~ - Ср 21 Авг, 2019 23:04
CePeGa, иные лягушки в период охоты на насекомых позавидуют тому, как владеешь языком ты... facepalm

furo - Ср 21 Авг, 2019 23:19
По логу боя и подготовке. Больше про НС, про ДПР вроде понятно.

1. Итоговый состав был вместе в одном бое. Работу над ошибками не сделали и в бое с наемниками была видна больше индивидуальная игра.

2. Состав. Было понятно, что ЧМ в текущем формате - игра магов. Почему не могли переодеть еще одного топа в мага? 5 магов было маст хэв.

3.  Подготовка - рандом с инстами очень серьезная вещь, но даже с учетом топ маги НС проигрывали по КМ. Это очень серьезный просчет, пожалуй, решающий. Убери Степ со здоровья 200 статов в мудру и все могло быть иначе.

4. Ведение боя. Опять каждый кидает свитки на себя. 8400 макс урона Диолика против 3800 у Степа. Все маги НС стреляют без фокусировки по одной цели. -ОД тоже не понятен, хоть бы посчитали эффекты и как 2-3 таких свитка легко перекрываются одним на +.

И немного про организацию.
1. Считаю, что возможность переходов в плей офф надо убирать.

2. Жеребьевку делать с посевом по очкам из предварительного раунда, это ближе к современным спортивным правилам.

3. Почему пропуск боя идет за благо, а не за смерть в бою? Это было бы логичнее.

Ну и всем спасибо. Были эмоции, они были разными, а главное появились хоть какие-то движения. С учетом работы над ошибками можно будет сделать следующий Чм еще лучше.

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 23:34
айлина, а мои чемоданы , как кажется мне, дали своей резульат, хоть я и не попал туда, но топы подсыкнуди у Вас, что будут не только точники и маги, а еще и уверты есть...это чисто мое мнение, я смотрел это по практике, это так и сыграло, под дбива поставили щитов, а лига встал скраю, очевидный ход, на который купились бы все... яно а то чтоя не прошел проверку за сутки, как ваши топы за 10 минут, это уже другое...цели играть у меня в команде на 95% и не было, как по мне, а игру я свою сыграл) всем спрасибо. бой был клевый, бой был интересный... и он стоил свеч!

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 23:36
~NataLeya~, ну может я чета и вкладываю...языком... но не так как сейчащний топ состав  НС, не в обиду их, я их уважаю и мы прекрасно общаемся за исключением 1-2 человека.... но проход за 10 минут и за сутки не проход радует)) поверь весело)) а щас мне "сушить весло"

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 23:38
furo, ну а по твоему топу, сказать можно одно, расклад на степу был, наш бой с ними вам это показал, они понадеялись, а вы анализировали, вот и результат... а минус ОД это была спасательная палочка уже, но счет видать никто не вел...воля результат!) еще раз МОЛОДЦЫ!

CePeGa - Ср 21 Авг, 2019 23:41
DU_GALL, по твоему топу, маги уверты, против уверта вообще маги - точники)) попадают каждвй раунд)) это давний бред фиксить почему то не хотят, в прочем между всеми классами, минималка есть минималка - это уже у нас брез и утопия, когда у теб урона нет, а взять негде...

nagi - Ср 21 Авг, 2019 23:58
Цитируя furo:
2. Жеребьевку делать с посевом по очкам из предварительного раунда, это ближе к современным спортивным правилам.

проще тогда сразу медали раздать

Вильёр - Чт 22 Авг, 2019 0:07
Цитируя nagi:
проще тогда сразу медали раздать

5ть лет назад АА с составом слабее чем у противников заняли 3тье место

jumprost - Чт 22 Авг, 2019 0:12
Если это уже ЧМ по футболу, то надо бы и матчи делать похожими на футбол. Например типа КТ: Есть поле, есть 22 игрока, мяч (типа флага), ворота (типа базы). Мяч нужно заносить в ворота за определенное время. Победил тот кто больше мячей “забил“. Вот тут и думать надо будет, кто нападающий, кто защитник, кого в ворота. Это, конечно, другой концепт, сыро и много нужно додумывать. Но это уже работа админов. И наверное будет интереснее, чем просто “проведи бой“ biggrin

~DJOnic~ - Чт 22 Авг, 2019 4:28
только 1 вопрос по тактике: что мешало всему недерущемуся составу НС начать благать пинкотопов сразу же на старте боя https://www.ereality.ru/log/#id2327464471/page36 во 2-3-4 ранде, чтоб лишить их дальнейшего нужного блага?

Kjara - Чт 22 Авг, 2019 4:46
Цитируя ~DJOnic~:
только 1 вопрос по тактике: что мешало

Наверное, правила ЧМ? unsure

Цитируя Новостная:
1. Благословлять игрока может только член клана, одного игрока не более двух раз.

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5198#sel=16:1,16:7

MaMka - Чт 22 Авг, 2019 6:05
Дайте пожалуйста список выигранных ставок

Legion52 - Чт 22 Авг, 2019 8:36
Надоело читать как хают кос. Всю вину за поражение беру на себя, так как боем руководил я.

Страницы: 12345678