»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

ФРПГ

Страницы: 123

-Совесть не спит- - Пн 10 Дек, 2018 21:47
- Ого, - сказала Керри слегка ошарашенным голосом, - это весьма неожиданно. Ну что ж... А Вы можете нас сквозь вот этот куб внутрь телепортировать? - и девушка показала рукой на бронзовую фигуру прямо перед ними.
- Да, но только одного...
- Танмикс, По! Карма говорит, что может доставить одного из нас в этот ящик. Я считаю, что это должен быть ты, Фаерон, ты и по силе превосходишь нас в сто раз, и по мудрости твой народ явно превзошел мой. Я открою портал с помощью Кармы, а ты отправишься туда и уничтожишь гребанную машину, что скажете? - и девушка снова замерла в ожидании ответа.

Котейка ВЖУХ - Пн 10 Дек, 2018 22:12
- Я готов. - сухо ответил Танмикс, косо посмотрев на Карму.

ShamanKing - Пн 10 Дек, 2018 22:37
Итилей заплакал, его шансы стремились к нулю. От злости он открывает портал в то место, куда нужно Танмиксу, хотя подобное, возможно, доступно только Предвестникам. Некрон устремился туда.

Фэнгар - Вт 11 Дек, 2018 0:00
Вот только и сам Танмикс толком не знал, куда же ему надо.
Фаерон шагнул внутрь мерцающего овала... И оказался в тёмном помещении, единственный источник света в котором - светящийся куб.
Куб в кубе... На короткий миг некрону это показалось забавным.
На всех гранях куба располагались многочисленные динамически изменяющиеся грани. Ни дверей, ни окон внутри не было. Ни одна трубка или провод не выходили наружу.
Танмикс проанализировал помещение... И замер. Внутри куба сидел знакомый ему "карла". Именно он управлял всем.
Но сами стенки управляющей рубки были защищены в три слоя. Они не пропускали звук, не пропускали изображение снаружи и были ударостойкими.
Фаерон выстрелил в одну из граней из посоха, но сгусток чистой энергии просто отрикошетил.
Такое он видел впервые.
И, когда Танмикс увидел на одной из граней цифры "579", он понял, что бессилен. Он не знал, как преодолеть это препятствие.
А в голове, где-то на самом краю сознания, пульсировала какая-то идея. Мысль. Воспоминание, которое могло бы их спасти.
Буквально одна реплика от одного из его союзников...
wub

ОлькаЯ - Вт 11 Дек, 2018 7:54
По задумался ненадолго,вспоминая все их путешествие. Было время,когда они все хотели убить Танмикса, если бы он погиб,то сейчас не стоял там в кубе. А ведь какие-то неведомые силы сталкивали их нарошно. Правильно ли Керри сделала ,что послала именно его? Какая-то досада и бесполезность проникла в душу По...он думал,что тоже важен...им бы всем туда попасть. Время неизбежно истекает,По перебирал все идеи. Прикоснувшись копытами лапаруконог к Кубу,По закричал:
- Сим-сим откройся!!! biggrin

ShamanKing - Вт 11 Дек, 2018 8:35
sad  Итилей же, видя бессилие Танмиксу, начал вспоминать все происходящее с ними тогда, и почему то на языке у него крутились числа Фибоначчи. Шаман притронулся к Кубу и начал их перечислять.

-Совесть не спит- - Вт 11 Дек, 2018 10:44
Надеюсь мы не ошиблись с тем, что отправили туда Танмикса - думала Керри, пока остальные наворачивали круги вокруг куба.
Она все еще упрямо не хотела смотреть по сторонам. Девушка боялась, что увидит там колбу со своим миром. Боялась, что не сможет сдержать эмоций и расплачется как маленькая девочка. Но сейчас это было недопустимо. Сейчас все что она могла это ждать и надеяться, что Фаерон справится с возложенной на него задачей...
А если нет... то они хотя бы попытались спасти мир.
- Я рада, что вы сейчас рядом со мной друзья, - сказала Керри и слегка улыбнулась.

-Совесть не спит- - Вт 11 Дек, 2018 11:25
Время шло, но ничего так и не происходило. Лучи все также исходили от этой коробки. А от Танмикса не было вестей.
- Что если он не справился? Может его силы недостаточно, чтобы сломать этот куб? - озвучила вслух свои мысли Керр.
- Итилей, мне нужно попасть внутрь. Я, кажется, знаю что может остановить эту машину. Но мне надо попасть туда, - сказала девушка полная решимости.
- Я пройду туда, дождись, когда Танмикс выйдет, а потом закрывай портал и бегите подальше. Я не знаю, что будет, когда я приведу свой план в действие. Все поняли?

ShamanKing - Вт 11 Дек, 2018 11:27
sad И даже эта девушка уходит от Итилея:подумал шаман, но, грустно вздохнув, открыл портал в Астрал для Керри, пожелав ей удачи...

Котейка ВЖУХ - Вт 11 Дек, 2018 11:32
Танмикс развернулся на звук за спиной. Из портала, открытого, видимо, шаманом, вышла Керри.
- Ты то чего здесь забыла? - с недовольным видом сказал некрон и сел, сложив ноги под себя.

-Совесть не спит- - Вт 11 Дек, 2018 11:34
- По, я была рада с тобой познакомиться. И рада, что мы прошли с тобой этот пусть бок о бок. Ты самый лучший Бог из всех, кого я встречала. Береги себя, - и с этими словами девушка шагнула в Астрал.
- Танмикс, выходи пока портал открыт. У меня есть идея как все остановить. Но нет смысла погибать нам двоим, - на одном дыхании выпалила Керр.

Котейка ВЖУХ - Вт 11 Дек, 2018 11:36
Танмикс вспомнил жест, который показывало всем Пугало и не оборачиваясь показал его Керри.

-Совесть не спит- - Вт 11 Дек, 2018 11:39
В этот момент портал закрылся.
- От Пугало понабрался? Почему ты не вышел? Ты же мог спастись... - кричала на него девушка со слезами на глазах, не обращая внимания ни на карлика, ни на еще что-то кубическое внутри этой штуки.

Котейка ВЖУХ - Вт 11 Дек, 2018 11:46
- Делай то, зачем пришла. Мой путь окончен. Дальнейшие действия не несут какого-либо смысла. Я фаерон Танмикс, последний из царей Некронтир, правитель без народа. Мой народ сгинул. Как и миллиарды миров. Как твой народ. И в этом нет никакого смысла. А смысл должен быть всегда и везде, ибо он есть первооснова существования всего живого и неживого. Но вы, молодые расы, забыли об этом. Все ваши действия бессмысленны, как и сама суть вашего существования.
Танмикс снова уставился на куб, продолжая сидеть, слегка покачиваясь.

-Совесть не спит- - Вт 11 Дек, 2018 11:54
- Если таково твое решение... - в руках девушки материализовалась арфа.
- Даже если ты шел с нами, чтобы найти смысл всему, я была этому рада. И нет, ты не прав. В наших действиях тоже есть смысл.
- Не знаю, что сейчас произойдет, но вряд ли мы это переживём. Поэтому - прощай, Танмикс, последний из царей Некронтир.
Керри взяла арфу за гриф и со всей силы приложила ее о куб, который находился посреди комнаты, и инструмент разлетелся на множество мелких осколков...

Фэнгар - Вт 11 Дек, 2018 12:10
sad
... на множество мелких осколков, выпуская то, чего так боялся Пугало.
Странная сущность, без злобы, без сознания - воплощение чистой ярости, рвануло сначала к одной стене большого куба. Но, не сумев его пробить, бросилась на Танмикса. Керри успела заметить, как лучший воин из всех, кого она знала, превращается в искорёженную груду металла.
Затем сущность, набрав скорость, врезалась в стеклянную стену маленького куба. Несколько секунд - и порядок внутри превратился в чистый хаос. А от карлы не осталось и следа.
Последнее, что видела сама Керри - вспышку мрака, несущуюся на неё...
А где-то далеко-далеко лучи, потеряв контроль, начали делать то, для чего изначально и задумывались. Собирая из пустоты крупицы пыли и атомы углерода, они начали строить новые миры по подобию экосистем внутри кубов. Пройдёт не один десяток тысяч лет, давно уже сгинут По и Итилей и даже память о них исчезнет в водовороте жизни, но всё вернётся на круги своя.
А оставшиеся несколько сотен планет так и не узнают, что произошло - их цивилизации находились в самой начальной точке развития. Большая их часть объяснит всё гневом богом. Остальные же и вовсе не заметят...
К своему удивлению Итилей вдруг вновь почувствовал нежное прикосновение Кармы. Она вернулась. А значит, вернулся и дар открывать Астрал.
- Пойдём, По. Думаю, нам есть что посмотреть.
И вдвоём, с глубоким шрамом на сердцах от потерь, они отправились в долгое путешествие по чужим мирам, замкнутым в кубах нелепым зелёным гением...
blink

Котейка ВЖУХ - Вт 11 Дек, 2018 12:12
wub  RIP
Мне понравилось) Спасибо всем за игру)

ОлькаЯ - Вт 11 Дек, 2018 12:21
Боже,как же так(((( Было круто) хорошо,что не передрались). Настенька,респект тебе!

ОлькаЯ - Вт 11 Дек, 2018 12:23
Котейка,прости,что кусала,топтала тебя и называла металлической задницей) Шаман,не очень поняла,что ты есть,но спасибо,что был с нами))) Стив,Кассандра,Пещерник,пугало,вы в наших сердцах :)

Смотритель - Вт 11 Дек, 2018 12:26
Модератор Laras закрыл топик.

Страницы: 123