»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Изменения магии(обсуждение)

Страницы: 12345

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 18:44
Цитируя snp4uk:
а вот тут ты реально лукавишь. Ты сама писала на форуме, когда перешла в увороты, что навыков надо больше чем на мага. У меня при прокачке всего что я хочу у мага остается еще под десяток свободных навыков в инициативу. Уворотом я не могу прокачать все что хочу.

не знаю откуда, но у меня не все макс вкачено и нет инициативы и свободных навыков тоже. так что не лукавлю. просто прежде чем тыкать в нас про инициативу, то это исключительно дело выбора как мага, так и воина.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 18:51
snp4uk, Базовый урон меняется в диапазоне от  (С+C1*минимальный урон в инфе)
Общий урон:        446-667
считаем 22-ю стрелу мин урон: (446*2,2+810)=1791,2  а у меня показывает 1448 unsure  видимо плагин врет.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:00
Цитируя -Еленка-:
так что не лукавлю.

Ты. Сама. Писала.
Цитируя -Еленка-:
то это исключительно дело выбора как мага, так и воина.

согласен. Только по личному опыту у мага свободных навыков остается больше
Цитируя -Еленка-:
Общий урон:        446-667

если ты считаешь так, то там однозначно нету печати урона. Судя по твоему макс урону у тебя навык на урон вкачан на 61%. 446 при таком раскладе слишком мало

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:04
Цитируя snp4uk:
если ты считаешь так, то там однозначно нету печати урона. Судя по твоему макс урону у тебя навык на урон вкачан на 61%. 446 при таком раскладе слишком мало

нет, я считала исходя из данных которые взяла у себя в инфе с плагина(лень было заморачиваться и считать самой с учетом навыка, не думала что плагин врет), тогда была печать. 446-667 это у меня сейчас без печати. Но мин урон знак еще не поставила.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:05
-Еленка-, http://savepic.ru/14043427.png вот твой урон со знаком на мин. урон и 420 интеллекта. Ровно столько сколько я посчитал

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:08
snp4uk, ну раз ты сделал норм табличку, посчитай все с максимальным КС, но без печати, без мишек, без ауры.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:15
-Еленка-, http://savepic.ru/14033186.png вот
http://savepic.ru/14032162.png а это со всем максимальным и нормальным навыком
Из всего этого можно сделать вывод: единственный на данный момент минус у магов это очень высокая зависимость от временных усилков. Остальное - нытье

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:21
http://savepic.ru/14032162.png а тут самое смешное: без КС маг со всеми усилками лупит по 2500 защиты от магии средними 2200 со стрелы laugh

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:22
snp4uk, итого (по первой табличке)за 16 раундов снимается 87к хп, при учете, что и воин и маг не будет юзать приемы вообще, не пепел, не зачаровашку, не щит смелости, не сжигалку, иначе маны даже на 16 раундов не хватит(а это не реально). у нормальных воинов точников под печатью хп уже 80к не проблема. То есть даже с максимальным КС без временных рандомных усилков, маг сольет. согласен?

Лерн - Пт 19 Май, 2017 19:24
Цитируя snp4uk:
а тут самое смешное: без КС маг со всеми усилками лупит по 2500 защиты от магии средними 2200 со стрелы

покажи где unsure обвешались табличками а по логам нет такого cool

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:26
Цитируя snp4uk:
Из всего этого можно сделать вывод: единственный на данный момент минус у магов это очень высокая зависимость от временных усилков. Остальное - ныть

Не только, маны не хватает и это большая проблема. Плюс у аримана вообще КС не разогнать, никогда.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:26
Цитируя -Еленка-:
snp4uk, итого (по первой табличке)за 16 раундов снимается 87к хп, при учете, что и воин и маг не будет юзать приемы вообще, не пепел, не зачаровашку, не щит смелости, не сжигалку, иначе маны даже на 16 раундов не хватит(а это не реально). у нормальных воинов точников под печатью хп уже 80к не проблема. То есть даже с максимальным КС без временных рандомных усилков, маг сольет. согласен?

laugh  ты как всегда видишь только то что хочешь
Нет, не согласен по двум причинам:
1) это минимальный возможный урон мага при таком раскладе;
2) с максимальным КС маг будет бить палкой по 2-3к урона с удара. В худшем случае.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:30
Цитируя snp4uk:
1) это минимальный возможный урон мага при таком раскладе;
2) с максимальным КС маг будет бить палкой по 2-3к урона с удара. В худшем случае.

не минимальный, а средний. Очень часто летят тупо минималки, ну вот захотел так рандом и все.
палкой может быть, но я не считаю верным, что урон с палки выше чем стрела, ибо мы маги или воины? пусть выровняют маг урон и уберут к чертям эти идиотские удары палкой.

Снежная Королева - Пт 19 Май, 2017 19:33
А давайте воинам дадим боевую магию? Что-бы было не 2-3 удара, а 5-6 ммм?

Legion52 - Пт 19 Май, 2017 19:35
Цитируя Снежная Королева:
А давайте воинам дадим боевую магию? Что-бы было не 2-3 удара, а 5-6 ммм?

А давайте!!!

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:37
Цитируя Лерн:
покажи где  обвешались табличками а по логам нет такого

как только будет аура на урон, смотри логи Элиты
Цитируя -Еленка-:
Не только, маны не хватает и это большая проблема

если честно, с правильной прокачкой тебе должно хватать маны на тех, кого ты теоретически должна убивать
Цитируя -Еленка-:
Плюс у аримана вообще КС не разогнать, никогда.

ариман умер. Давно и безвозвратно. Комплект чисто на ботов и аленей + полных нубов на КТ и ОК пинать. Ну или молиться на ауру урона, печать и медведей.
Цитируя -Еленка-:
не минимальный, а средний.

ок, раз ты решила так придраться к словам, назовем его минимальным средним. Ибо любой узор мишки, печать или аура его поднимут
Цитируя -Еленка-:
палкой может быть, но я не считаю верным, что урон с палки выше чем стрела, ибо мы маги или воины? пусть выровняют маг урон и уберут к чертям эти идиотские удары палкой.

это опять похоже на отмазки с твоей стороны когда ты не хочешь признать очевидного. Да, это нелогично, но таковы реалии. И не учитывать этот урон нельзя

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:40
Цитируя snp4uk:
это опять похоже на отмазки с твоей стороны когда ты не хочешь признать очевидного. Да, это нелогично, но таковы реалии. И не учитывать этот урон нельзя

потому и прошу сделать логичным, а не тупым как щас.

aVlad - Пт 19 Май, 2017 19:50
Цитируя snp4uk:
это опять похоже на отмазки с твоей стороны когда ты не хочешь признать очевидного. Да, это нелогично, но таковы реалии. И не учитывать этот урон нельзя
ну она-же не учитывает сжигание маны по 2,5к за раунд.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:51
Цитируя -Еленка-:
потому и прошу сделать логичным, а не тупым как щас.

нет, ты кроме этого просишь еще кучу бреда.

П.С. вот пару логов мага с КС, минимальной(если не ошибаюсь) аурой на урон в +91 урона, точно не 4 мишками (было вроде 2) и печатью урона
https://www.ereality.ru/log/#id2129484903/page1 серный зарун, 2 знака 14-го ранга на защиту от магии. Узоров увидеть, к сожалению, нельзя. Я тупанул и не снял защиту чтобы посмотреть сколько там
https://www.ereality.ru/log/#id2129154737/page1 небольшой КС (порядка 1.15)
к сожалению, таким магом бегал недолго и логов немного. Если кому-то интересно, посмотрите мои прошедшие за 12-13 мая

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 19:53
Цитируя aVlad:
ну она-же не учитывает сжигание маны по 2,5к за раунд.

куча силы при которой блок не пробивается в принципе + пепел и ты получишь сжигание маны 1 раз за бой во втором раунде, если в первом не будет призван бот

aVlad - Пт 19 Май, 2017 19:56
Цитируя snp4uk:
+ пепел
заберет свои 1к маны за применение

aVlad - Пт 19 Май, 2017 19:58
разговор не о том как от сжигания избавиться, а что маны на стандартные 80+к хп не хватает без макс усилков.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 19:59
Цитируя snp4uk:
+ пепел

а ты говоришь бред я предлагаю не нужный, нас говно пеплом всех в огонь загнали. воинам даже париться не надо на что защиту качать, да легко же, огонь и земля.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 20:00
aVlad, если ты без КС и пинаешь по 500-1000 согласен, не хватит. Но и убить такого противника ты не должен в принципе ибо для этого ты ничего не сделал

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 20:02
-Еленка-, бой против эвилофффа (лог на предыдущей странице). Не юзал пепел, за бой потратил 30к маны. Вот тебе пример урона при максимальном КС

ЗИЛИМ - Пт 19 Май, 2017 20:06
Цитируя -Еленка-:
не знаю откуда, но у меня не все макс вкачено и нет инициативы и свободных навыков тоже. так что не лукавлю. просто прежде чем тыкать в нас про инициативу, то это исключительно дело выбора как мага, так и воина.

unsure  не было у магов выбора, да и сейчас нет. у мага сама жизнь зависит от первоочередности хода. просто кое-кому из разжиревших и заматеревших магов этот навык уже абсолютно не нужен стал - ну ударит воин первым, подумаешь делов то, не убьет же. чему ты учишь простых игроков-магов у которых ни хп-выше крыши, ни брони ни стойки?
у тебя одной не все по максу вкачано? да здесь каждый полезет в любой кипиш за навыками.
Инициатива:23 mad дык епть я не маг, почему ж мне оно НУЖНЕЕ

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 20:08
Цитируя ЗИЛИМ:
не было у магов выбора, да и сейчас нет.

да, но нет. У них не было выбора когда у персов было по 10-12к хп. Тогда поочередность хода была крайне важна. В нынешних реалиях - реально пофигу уже

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 20:09
snp4uk, вообще не пример. Объясняю почему. Если мне разогнать 19к сокры и 1000 силы, у меня не останется стойкости толком и в инте с мудрой сильно просяду. Сжигалка по мне пройдется не по 2400 как по тебе, а все 5-6к с удара. ну не доживу я до хеппи энда если не буду юзать пепел.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 20:19
Цитируя ЗИЛИМ:
чему ты учишь простых игроков-магов у которых ни хп-выше крыши, ни брони ни стойки?

тому чему меня научил 71-й будучи в те времена топ магом, когда я на 17-м лвл решила попробовать поиграть магом. никогда не качала инициативу, вообще.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 20:30
Цитируя -Еленка-:
snp4uk, вообще не пример. Объясняю почему. Если мне разогнать 19к сокры и 1000 силы, у меня не останется стойкости толком и в инте с мудрой сильно просяду. Сжигалка по мне пройдется не по 2400 как по тебе, а все 5-6к с удара. ну не доживу я до хеппи энда если не буду юзать пепел.

Лена, твоя главная ошибка в том что ты хочешь быть универсальной. Не получится. У меня в ФИ не получается и это одна из причин по которой я не остался магом. Надо выбирать категории противников и под них качаться:
1) неувороты. Тогда качаешь силу, мудру, сокру, стойку. Инту и точку на уровне чтобы убивать нубов. В результате сносишь как ермов так и магов-неуворотов, отлетаешь от уворотов, как магов так и воинов
2) увороты. Макс инты и точки, сила + сокра на уровне чтобы держать постоянно высокий КС и чтобы не пробивали блоки, мудра - против нубов магов. В результате убиваешь всех уворотов-воинов, +- неплохие шансы против ермов, сильным магам сливаешь
3) маги. Макс мудра и инта с точкой. Убиваешь абсолютно всех магов, не слишком сильных уворотов и слабых неуворотов.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 20:58
snp4uk, никто не претендует на универсальность(хотя воинам завидую, что они могут быть универсальными). Ты видать так и не понял чего я добиваюсь. Все мы хотим одного, чтоб раскачка мага влияла на урон, а не усилки рандомные. И да я не хочу видеть урон стремящийся к нулю, пусть я буду сливать воину не увароту, если не имею по нему КС, но видеть урон как у 15-го лвл на 22-м, имея индивиды, 27 аппов и фул аппнутый шмот, я тоже не хочу. И да я хочу видеть разнообразие в школах магии и получать какие то интересные бонусы, а не так: взяла школу огня ток чтоб был пепел. blink   и не хочу мирится с дебилизмом на счет удара посохом сильнее стрелы.
И все это воплотить думаю возможно. Можно же дать например какой то штраф магу точнику на урон, если у него нет КС по воину, но не ниже допустим 1200, и при этом дать бонус на точность. nblink  ну это я так ток щас выдумала первое пришедшее в голову.

~Крест~ - Пт 19 Май, 2017 20:59
facepalm

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 21:12
Цитируя -Еленка-:
никто не претендует на универсальность(хотя воинам завидую, что они могут быть универсальными).

Цитируя -Еленка-:
вообще не пример. Объясняю почему. Если мне разогнать 19к сокры и 1000 силы, у меня не останется стойкости толком и в инте с мудрой сильно просяду. Сжигалка по мне пройдется не по 2400 как по тебе, а все 5-6к с удара. ну не доживу я до хеппи энда если не буду юзать пепел.

ка бэ....

Цитируя -Еленка-:
Можно же дать например какой то штраф магу точнику на урон, если у него нет КС по воину, но не ниже допустим 1200, и при этом дать бонус на точность

facepalm  тупо жесть... Продолжай жить в своем собственном мире...

FeL!k$ - Пт 19 Май, 2017 21:24
Цитируя -Еленка-:
Ты видать так и не понял чего я добиваюсь

http://forum.ereality.ru/forum.php?f=3&filter_type=author&filter=-%C5%EB%E5%ED%EA%E0-
по моему ты всегда чего-то добиваешься...это твоя цель в игре - добиваться

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 21:29
Цитируя snp4uk:
 тупо жесть... Продолжай жить в своем собственном мире...

просто ляпнула не задумываясь особоnblink

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 21:30
FeL!k$, и че?

child - Пт 19 Май, 2017 21:36
snp4uk, -Еленка-,     biggrin biggrin biggrin      Вас двоих так забавно и весело читать )) особенно когда началось с выкладками и таблицами снупа ))))))   НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ ты её )) нет )) ни как ))  даже с железными фактами и таблицами ))

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 21:49
Цитируя FeL!k$:
.это твоя цель в игре - добиваться

и страдать
Цитируя -Еленка-:
просто ляпнула не задумываясь особо

слишком часто ты это делаешь
child, я в курсе. Я просто сухими фактами и цифрами показываю что она лжет/не договаривает/фантазирует (нужное подчеркнуть)

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 21:51
child, а в чем меня надо переубеждать? если в самом главном он со мной согласен?blink
просто дополнительно я бы хотела разнообразить магию и увести от тупизма, и не логичности - в виде доп ударов палкой, которые порой хреначат сильнее стрелы.

Остальное троллизм и дискуссия. Пересчитали, прикинули, сделали выводы. Ну не может снуп шутки понимать, да и по голове себя бить любит))) Я уже привыкла.

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 21:54
Цитируя snp4uk:
Я просто сухими фактами и цифрами показываю что она лжет/не договаривает/фантазирует (нужное подчеркнуть)

ты просто сухими фактами доказываешь в принципе тоже самое, что говорю и я, только другими словами. Ну немного меня подкорректировал еще, в чем я ошибалась, хоть и не критично.

А вообще в споре рождается истина.

child - Пт 19 Май, 2017 21:54
Цитируя -Еленка-:
в виде доп ударов палкой, которые порой хреначат сильнее стрелы.


Ну полюбомууу!! в случае когда ты бой маг против разогнаного в защиту от огня перса - ты будешь палкой больно бить ( имхо сила и сокруха позволяет) в то время как стрелы будут по 100-200.

~Крест~ - Пт 19 Май, 2017 21:56
snp4uk, смени тему)) если быть двуручем, лучше ермом или феней?))

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 21:58
-Еленка-, нет. Ты говоришь что нужно урон переносить на шмот с усилков - правильно. Потом, говришь у мага нету шансов против танка - бред. Потом, вот вам лог, смотрите какой у меня низкий урон, маги умирают - бред, Потом, хочу иметь шанс против всех - бред. Потом, давайте разнообразим магию - норм.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 22:00
~Крест~, двуручем лучше не быть совсем. Мертвый класс. Единственные против кого у него есть шансы это двупуши неувороты. Тестили относительно недавно с Гульбишем. Будучи видимо сильнее, я ему слил и в валгале и в палах

~Крест~ - Пт 19 Май, 2017 22:03
snp4uk, а вот это точно бесит...маги задолбали ныть, а двуручи всем довольны что ли) аль смирились...

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 22:04
Кстати, посчитал максимальную теоретически возможную на данный момент защиту от магии - 4186. Это ФИ с макс плазмой, макс пиастрами, щитом, двойным кудесом, знаком 14-го ранга, бонусом школы и поглотителем.

~Крест~, в двуручах осталось полтора перса: http://html.ereality.ru/guild_stats_report20170519.html

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 22:10
Цитируя snp4uk:
Потом, вот вам лог, смотрите какой у меня низкий урон, маги умирают - бред

бред видеть на 22-м в голд заруне урон по 200-300,  ни где не сказала что я должна валить вурда например на изи, нет, но и по 200 бить когда 15-е лвлы по 500-800 бьют, тоже дикость. И да, само собой меня от такого урона прям разрывает негодование.
Цитируя snp4uk:
Потом, говришь у мага нету шансов против танка - бред.

есть шансы, отказавшись от точности, отказа только от стойкости тут не хватит. это говорит только об узконаправленности магии. У мага аримана и ваще нет никаких шансов, сам признал-вымерли, а вымерли потому что комплект кривой, сделать силу и сокру вместо стойкости и части мудры и возродился бы хоть немного.

с остальным, а точнее с ОСНОВНЫМ, ты согласен.

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 22:11
Показатель магического урона на 22-м уровне со всеми максимальными плюшками без каких любо резистов: http://savepic.ru/14036294.png

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 22:12
Цитируя snp4uk:
Кстати, посчитал максимальную теоретически возможную на данный момент защиту от магии - 4186

ну вот и что маг ФИ с макс КС потом будет с таким делать? facepalm

-Еленка- - Пт 19 Май, 2017 22:13
Цитируя snp4uk:
Показатель магического урона на 22-м уровне со всеми максимальными плюшками без каких любо резистов:

это че? 100% безумка?

FeL!k$ - Пт 19 Май, 2017 22:16
snp4uk, т.е стрелы будут 2500-3500?

snp4uk - Пт 19 Май, 2017 22:20
Цитируя -Еленка-:
бред видеть на 22-м в голд заруне урон по 200-300,  ни где не сказала что я должна валить вурда например на изи, нет, но и по 200 бить когда 15-е лвлы по 500-800 бьют, тоже дикость. И да, само собой меня от такого урона прям разрывает негодование.

Volodi_tmn         блок         промах         блок stonecold [118002|118002]
Volodi_tmn         блок         блок         -391 stonecold [116626|118002]
Vurdalaak         блок         -435         -736 BNEO [43166|50713]
Vurdalaak         блок         блок         -700 BNEO [42864|50713]
Vurdalaak         -609         -438         отражение BNEO [42304|50713]
Цитируя -Еленка-:
это говорит только об узконаправленности магии

они такими и должны быть. Ибо если маг будет универсальным он станет ИМБОй, какой был 4-5 лет назад
Цитируя -Еленка-:
это че? 100% безумка?

35+50 с арены
Цитируя FeL!k$:
т.е стрелы будут 2500-3500?

на 10% меньше за счет максимального навыка "снижение магического урона"

Mince pie - Пт 19 Май, 2017 22:27
Весь день на работе эти таблицы. и тут таблицы. Мне кажется кто то забывает что тут игра всего лишь.

aVlad - Пт 19 Май, 2017 22:39
Цитируя Mince pie:
Мне кажется кто то забывает что тут игра всего лишь.
игра это для тех кто пачку сигарет сюда закинул. а кто квартиру или машину уже не всего лишь.

USF - Пт 19 Май, 2017 23:32
aVlad, большинство тех, кто закинул "квартиру" считают эту тратой уровня пачки сигарет.

Mince pie, ну так игра построена на формулах, почему бы и не делать расчеты...

Damning - Пт 19 Май, 2017 23:34
snp4uk, -Еленка-, прогеры стока не работают часов в день, как вы тут формулы делаетеblink

ЗИЛИМ - Сб 20 Май, 2017 0:40
Цитируя snp4uk:
http://html.ereality.ru/guild_stats_report20170519.html

huh
                                              Проект Валгалла

Кровавые Топоры                                   0.7
unsure
это в чем?

ЗА_кошмарю - Сб 20 Май, 2017 3:35
Какой же супец молодец,сам воином мучается,а за магов всё решил...Кст,все кто против магов,точнее против всех ихних тупых недостатков,точнее не против,а просто играет магом,зато вот супец игравший магом парочку раз моментально в каждой теме против магов при  этом сам воин...админы вы бы хоть  следили за своим народом...
Супец ты молодец,прям глас народа,кагбэ мы без тебя всё расчитали,прям хз,ты красава

ЗА_кошмарю - Сб 20 Май, 2017 3:36
одень сука посох и пои грай без рун хоть недельку,а потом выводы делай....

Profect - Сб 20 Май, 2017 6:51
ЗА_кошмарю, от раскачки зависит, я как раз ушел из воинов когда руны упали. Так как магом комфортней)

Dens - Сб 20 Май, 2017 7:09
snp4uk, а расчет можно?

Мнемоник - Сб 20 Май, 2017 8:56
biggrin дайте ей уже пжа biggrin biggrin

Zaknafeyn - Сб 20 Май, 2017 9:48
Damning, у них же рабочий день и выходные в онлайн игре есть cool

Элендар - Сб 20 Май, 2017 11:29
Цитируя -Еленка-:
а ты говоришь бред я предлагаю не нужный, нас говно пеплом всех в огонь загнали. воинам даже париться не надо на что защиту качать, да легко же, огонь и земля.

Ну так обхитрите же воинов! Уйдите в школу воды.

Zaknafeyn - Сб 20 Май, 2017 11:47
Элендар, снимать ОА не так эффективно как ОЗ cool

USF - Сб 20 Май, 2017 11:50
ЗА_кошмарю, он не то чтобы против, он скорее скептически настроен

Элендар - Сб 20 Май, 2017 12:04
Цитируя Zaknafeyn:
Элендар, снимать ОА не так эффективно как ОЗ

А не снимать ни ОА ни ОЗ, но при этом стрелять сильнее из-за некачаной защиты от воды у воинов?

snp4uk - Сб 20 Май, 2017 15:00
ЗИЛИМ, в процентах
ЗА_кошмарю, очень содержательно и интеллигентно. Молодец, умеешь выразить свою мысль. Почему я не маг я уже писал и для тебя повторять не собираюсь
Dens, расчет чего? Все по этих формулах - http://forum.ereality.ru/topic104036/page1.html пункт 5.1
USF, даже не то чтоб скептически настроен, просто мне не нравится когда Ленка свои фантазии выдает за факт

Неправильный Ангел - Сб 20 Май, 2017 16:04
Я год всего играю, но маги и так адово читерский класс,а вам всё мало, возьми в поддержку Ксеркса и Серега и идите ныть к Ларас,достали реально. Правильно супчик говорит, нельзя всех выносить какому то классу ты будешь проигрывать. Если коротко то ты хочешь чтоб максимально раскаченный маг сказал БУ и все померли,так не бывает.

MaMka - Сб 20 Май, 2017 19:59
Цитируя Неправильный Ангел:
нельзя всех выносить какому то классу

Всем нельзя, а увороту можно)

snp4uk - Сб 20 Май, 2017 21:01
MaMka, да, уворот самый сильный дуэльный класс. При этом он еще и самый мадленный. Но об этом все красиво умалчивают

Black Lotus - Сб 20 Май, 2017 21:01
щит зато быстрый nblink

USF - Сб 20 Май, 2017 21:17
Black Lotus, и два воздухомага, которые остаются без маны, тоже быстро получается, ставишь на автоход и идешь гулять

Black Lotus - Сб 20 Май, 2017 21:29
USF, ты где потерял 200 инты? unsure

USF - Сб 20 Май, 2017 21:35
Black Lotus, какие 200 инты mellow

-Еленка- - Пн 22 Май, 2017 11:39
https://www.ereality.ru/log/#id2132055252/page1
по кошаре вроде макс КС разогнала, ну или близко к этому, защита от огня у него 1300. Поставила знаки мин и макс урон. Серные рога, у меня голд зарун стихиями, ранг 13 против 9. Мишек всего 3 в узорах, нет печати и ауры. 1 раунд урон без порезки.
Вот сижу и думаю, есть ли смысл разгонять КС под тех у кого защита 2400+ blink

Элендар - Пн 22 Май, 2017 11:45
Цитируя -Еленка-:
http://www.ereality.ru/log/#id2132055252/page1
по кошаре вроде макс КС разогнала, ну или близко к этому, защита от огня у него 1300. Поставила знаки мин и макс урон. Серные рога, у меня голд зарун стихиями, ранг 13 против 9. Мишек всего 3 в узорах, нет печати и ауры. 1 раунд урон без порезки.
Вот сижу и думаю, есть ли смысл разгонять КС под тех у кого защита 2400+

Начала стрелять в Кошару с 12 раунда. Он начал бить с 6-го. И всё равно победа. А что же делать воинам, в которых с 1-го раунда стрелять начинают, а они из-за подходов и кучи скорбов начинают бить только с 12-го? blink

Элендар - Пн 22 Май, 2017 11:57
И да. Как вы все маги с ужасом и прискорбием с утра уже заметили, на этой неделе опять нет в храме ауры на урон. tongue

snp4uk - Пн 22 Май, 2017 13:56
Цитируя Black Lotus:
щит зато быстрый

щит второй по медленности после уворота. Не веришь мне - спроси колда, но недавно ганял уворотом
Цитируя USF:
и два воздухомага, которые остаются без маны, тоже быстро получается, ставишь на автоход и идешь гулять

давай не придираться. Берется не конкретный расклад противников, а в общем
Цитируя -Еленка-:
Вот сижу и думаю, есть ли смысл разгонять КС под тех у кого защита 2400+

однозначно нет. Лучше просто на форуме просить урон. Кстати, твой твой урон при таком же раскладе, но с минимальной аурой урона и печатью: http://savepic.ru/14048125.png

-Еленка- - Пн 22 Май, 2017 14:50
Цитируя snp4uk:
но с минимальной аурой урона и печатью: http://savepic.ru/14048125.png

и нафиг мне зависимость от ауры и печати? всю жизнь молится рандому? пусть тогда на постоянку ауру в храм повесят.
Простой как 5 копеек, типа я не знаю, что с печатью и аурой будет куда круче. Открыл Америку.

Hallucin0gen - Пн 22 Май, 2017 15:14
забейте, не пишите и умрет этот топик ни кому не нужный... нафиг одно по одному раз в неделю поднимать ?excl

Delackroix - Пн 22 Май, 2017 15:22
Hallucin0gen, ты хочешь убить надежду в игроках? huh  минимальная задача топика это - топ должен мозолить глаза админам excl  не забывай что админы любят делать сюрпризы ... типо бац "мы порезали!" .. или чтото типо этого .. mellow

Legolas1982 - Пн 22 Май, 2017 16:25
Цитируя ЗА_кошмарю:
одень сука посох и пои грай без рун хоть недельку,а потом выводы делай....


https://www.ereality.ru/info11937 - вот тебе пример. Человек маг без рун и прекрасно в элитке входит в 8 лучших на своем уровне без них.
104        96/1/7 Более того, он проиграл всего 7 раз.
А вот тебе его МИЗЕРНЫЙ урон по мне вроде как танку, имеющему 809 защиты от силы магии земли. https://www.ereality.ru/log/#id2129041202/

Скит - Пн 22 Май, 2017 16:47
Legolas1982, на 19 проблем нет у многих не раскачена защита и 10 ступки

Элендар - Пн 22 Май, 2017 17:05
Цитируя Скит:
Legolas1982, на 19 проблем нет у многих не раскачена защита и 10 ступки

На 19-м проблемы есть. Только они у воинов, и заключаются в том как победить магов. А если на 22-м это и не так, то маги заслужили такую судьбу. Рулили первые 20 уровней, теперь извольте сливать.

барбосса - Пн 22 Май, 2017 22:40
Цитируя Legolas1982:
http://www.ereality.ru/info11937 - вот тебе пример. Человек маг без рун и прекрасно в элитке входит в 8 лучших на своем уровне без них.
http://www.ereality.ru/log/#id2129041202/

Показал нам двух разных с одним ником, ссылаешься на голого (без эликов и временной мути) - мол , смотрите.
А в бою, судя по статам +85, по модам +1400%-+5400% + свиток на +200 урона. Еще вопрос, что у него на урон висело - может еще печати и аура.

барбосса - Пн 22 Май, 2017 22:48
Legolas1982,
А тебя не смущает, что щитовик и имеешь стойки меньше , чем у него. Такое только в ГР бывает. Не должен маг иметь столько стойки! Бред!

Даркен - Пн 22 Май, 2017 22:48
барбосса, потому что в бою на нём крабопалки штук 6 было, и 4 элика среди которых усилок стихийный.

барбосса - Пн 22 Май, 2017 22:50
Отобрать у магов руны буйвола, а дать вместо их руны на ману ))) Чуток так.

барбосса - Пн 22 Май, 2017 22:51
Даркен,
Я это и написал. Что не надо вводить в заблуждение.

барбосса - Пн 22 Май, 2017 22:54
Legolas1982,
Ты бой сбрось против него без усилков - как есть. Вот потом будем смотреть, какой он по урону.

Legolas1982 - Вт 23 Май, 2017 8:45
барбосса, это и есть бой без усилков - он кроме палок на точность не пьет ничего.. А мне палки на точность по барабану его.. Кроме того вы совсем забыли что на мне есть руны единорога, на нем стихиек нету... И если без усилков, то есть и без рун  то ситуация будет совсем аховая.
Вот Вам еще 1 бой той же элитки и чувака без рун - https://www.ereality.ru/log/#id2129057773/ . И не нужно впаривать, что маг без рун играть не может.

Legolas1982 - Вт 23 Май, 2017 8:49
Цитируя барбосса:
Показал нам двух разных с одним ником

А вот это уже клевета - поаккуратнее с обвинениями.

aVlad - Вт 23 Май, 2017 12:24
Legolas1982, а давай давать логи сегодняшние или максимум вчерашние. чтоб реально было посмотреть наличие рун и знаков. а не "зуб даю что месяц назад у него ничего не было" или скрины его эликов и других усилений и своих кстати тоже. что ты хочешь не ставить защиту от магии и потом возмущаться что тебя маги бьют уже в принципе видно.

Legolas1982 - Вт 23 Май, 2017 12:30
Цитируя ЗА_кошмарю:
одень сука посох и пои грай без рун хоть недельку,а потом выводы делай....

aVlad, А кто сказал, что я возмущаюсь?? Я ответил на возмущенный выкрик человека, что маг может вполне играть без рун и зубы я никому не давал... То, что вы вольно трактуете мои слова и читаете невнимательно посты - это Ваша проблема.
Цитируя aVlad:
что ты хочешь не ставить защиту от магии и потом возмущаться что тебя маги бьют уже в принципе видно.

Для тех, кто в танке повторю - у меня как минимум стоит 6 рун единорога, потому утверждать что на ставлю защиту от магии тоже не совсем верно - в узорах не ставил и не собираюсь - для элитки есть знаки ДП поважнее.

Ald - Вт 23 Май, 2017 12:50
Legolas1982, ты слабее их и свитками ты не пользуешься , где хоть один минус урон?
https://www.ereality.ru/log/#id2129097461/ вон даже юленька не так сильно по мне была)
https://www.ereality.ru/log/#id2129719721/ маг лучше меня одет всё легко)

Кровавый ворон - Вт 23 Май, 2017 13:25
Legolas1982, а на сколько ты навыки прокачал на защиту от магии? поглощение магии? и от каких стихий у тебя защита стоит? что кричать про 6 единорогов без всего этого тем более, что половина этих рун даже не своего лвла а 17.  
И кто виноват что воин не пробивает блок магу у которого силы меньше? потому что воин решил забить и не качать пробой.

Комендант - Вт 23 Май, 2017 16:03
https://www.ereality.ru/log/#id2132428728/ нафиг руны магу

-Еленка- - Вт 23 Май, 2017 16:06
Комендант, laugh  и чего ты вылез с этим логом сюда?))) показать какой ты жмотяра?)))

r6izhik - Вт 23 Май, 2017 16:12
рекомендую умножать, тогда урн получается вышеnblink

DAVIDS - Вт 23 Май, 2017 17:34
так и быть уйду из магов, жду особые условия nblink

Zaknafeyn - Вт 23 Май, 2017 18:59
DAVIDS, утомишься ждать, ближайшее время будут тактические и дальше хз сколько времени будут править фиксить и т.д., а учитывая как все обычно бывает,фиксить и исправлять будут очееееенньььь долго. Так что ребаланса не жди))

Даркен - Вт 23 Май, 2017 22:40
Тогда вопрос. Тут про баланс у магов говорят и всё такое. К тому что магов всего 2 комплекта за 1500 - не говорят, хотя до этого 3 градации было по 4 стихии, я бы продолжил и на шмоте за 1500 так же.

Но меня вот еще какой вопрос интересует. Кто кому является антиклассом у нас?
Например ассасины - кому они антикласс? щитам? двуручам? Те же щиты - кому они?

Хочу понять систему. Пол форума ноет друг на друга указывая что они слабые, а сильные кто-то другой. Хотя по факту честный ПвП только в элитке - но и там зачастую не честно бывает (зарун, цена шмота, ужор и затраты в бою).  Кто-то пыхтит и тратится на всё, а кто-то на энетере прокликивает и убивает всех.

Кто ща антикласс распродившимся щитам у которых урон как у двуручей когда-то, куча брони, крутые приемы на понижение урона и отражение и еще и 3-й удар.
Я вот когда-то давно (когда еще пара шмоток за 250 щиталось "фу донатир, вали из наших гос боёв") верил что ассасины контрят щитов, ассасинов контрят танцули, танцулек носферы, а носферов берсы, а берсов скорбы-щиты.
Я не прав? поправьте - каков сейчас исход по классам

Theosy - Вт 23 Май, 2017 22:43
Цитируя Даркен:
Кто кому является антиклассом у нас?


Донаты контрят ноулаферов и нормальных поцев, ноулайферы контрят нормальных поцев, а нормальным поцам и так норм.

Как-то так выглядит картина по классам mellow

Даркен - Вт 23 Май, 2017 22:48
Theosy, это скорее по социальной иерархии ты высказал баланс)

барбосса - Вт 23 Май, 2017 22:53
Цитируя Даркен:
Я не прав? поправьте - каков сейчас исход по классам

Игра на данный момент настроена на определенных лиц, которые оплатили 4 сольдо laugh     
А ответ здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=bQ5IBpvcb9g

А когда оплатишь, то Ларас со Шкаром:
https://www.youtube.com/watch?v=iHTa_y14FPw

А это уже Ёрн:
https://www.youtube.com/watch?v=6FZEl3RoOY8

Элендар - Ср 24 Май, 2017 1:03
Вот лог:
https://www.ereality.ru/log/#id2132570046/page2
Отгадайте что случилось с магом на 18-м раунде. Почему он вдруг перестал стрелять? Какой стат если б стал на 200 хотяб побольше принёс бы магу тут победу? И какой стат если б стал на 200 меньше, ровным счётом никак бы этого мага не ослабил бы ни против меня, ни против любых уворотов воинов? Ребус для 1-го класса такой. Маги, ну неужели первоклашки вас умнее? Неужели не разгадаете ребус, не сделаете выводов, и не перекачаетесь как надо?

aVlad - Ср 24 Май, 2017 1:32
Цитируя Элендар:
Ребус для 1-го класса такой.
одеть золотые руны стихий?
а всетаки я никак не могу привыкнуть к твоему самовосхвалению. открою тебе небольшой секрет - большинство магов в последнюю очередь думают как убить тебя. не смотря на твое завышенное самомнение это при желании вполне реально сделать даже не одеваясь в золотые руны в отличии от тебя. было бы желание.

Лерн - Ср 24 Май, 2017 8:23
Цитируя Элендар:
не перекачаетесь как надо?

а как надо ? слить с хп в интель ? а чо ? будет 200 здоровки сольется даже ботам , у мага по бою и так интеля как на 22 школу если ты не в курсе и куда бы он не гнул свой интель у него вместо повышения шанса побить такого нуба как ты ток уменьшится.  в нынешних реалиях магу остается ток уменьшать стрелы а никак не лить бесконечно интеллект. хватит уже давать бесценные советы " маги качайте интеллект кококо "
ответь а что же сделал ты ? кроме как просто одел голд руны на пустующие кольца  и знаки ? чем пожертвовал чтоб убивать мага ? ничем ? точно , ты одел голд руны и престиж который апает защиты верно ? какие усилия приложил ? кого из противников ты теперь не убиваешь лишь затем чтоб убивать мага ?

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 9:34
Цитируя Лерн:
кого из противников ты теперь не убиваешь лишь затем чтоб убивать мага ?
тех кого и не убивал , все же прозрачно . Раскачал щита в крит и защиту от магии , забив окончательно на +/- равных уворотов да и более слабеньких , тоже не убивал и не убивает . Зато против остальных  ему комфортно .

Лерн - Ср 24 Май, 2017 10:17
Цитируя Данкехит:
Раскачал щита в крит и защиту от магии

погоди а в чем пересечение раскачки крита и от магии ? где точку потерял? это уже другое что он от воинов прокачал в ущерб защит от магии. Речь шла о том что нигде не просев изначально он просто одел голд рога и знаки от магии, да пусть еще кудес - в ущерб аж 20 ти статам или 200 модам точки (не думаю что важно ) по сути остался тем же кем и был просто с рунами , магу же предлагает выбирать на кого качаться, особенно с + 200 интеллекта.

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 11:57
Лерн,  урон на вход / на выход blink

Элендар - Ср 24 Май, 2017 12:09
Цитируя aVlad:
одеть золотые руны стихий?

Цитируя Лерн:
а как надо ? слить с хп в интель ? а чо ? будет 200 здоровки сольется даже ботам , у мага по бою и так интеля как на 22 школу если ты не в курсе и куда бы он не гнул свой интель у него вместо повышения шанса побить такого нуба как ты ток уменьшится.  в нынешних реалиях магу остается ток уменьшать стрелы а никак не лить бесконечно интеллект. хватит уже давать бесценные советы " маги качайте интеллект кококо "

А-а-а-а-а! facepalm  
Ну какие руны? Какой хп? Зол. руны это дорого очень. Без хп понятно что маг мне сольёт ещё быстрее. Всё же проще гораздо и совсем бесплатно! Ну какой стат мага против меня, будь он на 200 меньше, абсолютно никак мага не ослабит?! Первоклассники смеются над нашими магами, не могущими разгадать простейший ребус. laugh  
Цитируя aVlad:
открою тебе небольшой секрет - большинство магов в последнюю очередь думают как убить тебя.
не смотря на твое завышенное самомнение это при желании вполне реально сделать даже не одеваясь в золотые руны в отличии от тебя. было бы желание.

Ну так я это знаю. И этим пользуюсь. И пишу вполне справедливо что магов резать надо, а не усилять. Потому как раскачайся они правильно, и шансов победить их у меня ноль. Причём что бы я не делал. Только вот непонятно почему маги тут себе урон то снова на халяву нанывают? Оборзели вконец потому что разве что.

Igrek111 - Ср 24 Май, 2017 12:14
Элендар, фу, донатор mad

Darth Sotona - Ср 24 Май, 2017 12:14
Цитируя Элендар:
не перекачаетесь как надо?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/3/3591328.jpg
facepalm

Кровавый ворон - Ср 24 Май, 2017 12:16
Элендар,
Потерять 200 мудры считай начать умирать от всех остальных магов.  
И на сколько я понял топик тут не урон просят магам добавить, а поменять концепцию расчета маг урона. Что бы в текущих реалиях с таким количеством ХП и защиты от магии за счет пиастров и тд. Маг на хай лвлеах (именно на 22 на мелких они жизнеспособны сейчас) был бы боеспособен.

Socrates - Ср 24 Май, 2017 12:22
Элендар, во-первых, Холи может только около 100 статов вывести из мудры, остальное кинуто в здоровье. а уменьшать мудру = становиться менее конкурентным среди магов.
во-вторых, нахрен ты ей всрался, чтоб глобально перекачиваться ради тебя одного? она свои плюхи и так имеет в неплохом количестве.

Igrek111 - Ср 24 Май, 2017 12:24
Маги вполне норм, просто ОпаснэТанцоров надо подрезать - везде они на первых строчках, за ними маги идут

Socrates - Ср 24 Май, 2017 12:25
Igrek111, раскачивание хп и брони у воинов надо подрезать

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 12:26
Igrek111,  а что ты предлагаешь у танцоров подрезать ?

Igrek111 - Ср 24 Май, 2017 12:29
Socrates, у магов точно также ХП растет

Элендар - Ср 24 Май, 2017 12:30
Цитируя Кровавый ворон:
Потерять 200 мудры

Вот, ну наконец один умненький (не умный, а именно умненький, потому что загадка то уж больно простая). Урра-а-а!
Цитируя Кровавый ворон:
считай начать умирать от всех остальных магов.

А вот тут опять ошибка. Можно побеждать магом магов, имея на 35 мудрости меньше чем у них. Не всех и не всегда конечно, но можно. Я же уворотов бывает побеждаю, хоть точности и нет. Поскидывал сюда бы логи и против уворотов, да оффтоп будет. Где-нибудь в другом месте.
Цитируя Кровавый ворон:
И на сколько я понял топик тут не урон просят магам добавить, а поменять концепцию расчета маг урона. Что бы в текущих реалиях с таким количеством ХП и защиты от магии за счет пиастров и тд. Маг на хай лвлеах (именно на 22) был бы боеспособен.

Я и говорю, просят поднять магу на хальцу урон. На шею сели и ножки свесили. Потому как:
Цитируя Кровавый ворон:
на мелких они жизнеспособны сейчас

Не просто жизнеспособны, а имбуют. И ни один ведь маг не сказал что магам то урон сначала надо порезать процентов на 20, чтоб в баланс их на 21 уровнях привести, и только пото-ом думать уже что делать конкретно на 22-м уровне. Может вообще из магов саппортов сделать, напрочь сливающих любым воинам даже на уровень ниже и в более дешёвом шмоте в дуэлях, но зато расширив их возможности в командных боях. Например такая мысль то не приходит в голову даже.

Mirage - Ср 24 Май, 2017 12:30
Цитируя Элендар:
Какой стат если б стал на 200 хотяб побольше принёс бы магу тут победу?


достаточно было не стрелять, пока работал пет на поглощение магии nblink

Socrates - Ср 24 Май, 2017 12:30
Igrek111, значит всем подрезать

Igrek111 - Ср 24 Май, 2017 12:32
Socrates, я предлагал уже удалить из игры пиастры, плазму и элитные навыки, а также убрать "свободные" статы с мирки - ступки с 11 профы пусть дают тоже что и до этого (сила, инта, мудра ...)

Лерн - Ср 24 Май, 2017 12:40
Цитируя Элендар:
Ну какие руны? Какой хп? Зол. руны это дорого очень. Без хп понятно что маг мне сольёт ещё быстрее. Всё же проще гораздо и совсем бесплатно! Ну какой стат мага против меня, будь он на 200 меньше, абсолютно никак мага не ослабит?! Первоклассники смеются над нашими магами, не могущими разгадать простейший ребус.

окей умник еще раз спрашиваю, что конкретно сделал ты? что ТЫ подрезал себе чтоб убивать магов которых ты раньше не бил? в чем ты себе любимому отказал ради магов ?урон? ерунда - на магов практически не требуется каких то особых изысков в уроне.
Еще раз повторю 200 интеллекта конкретно в твоем логе взять негде, просто так НЕГДЕ. еще раз повторю для особо одаренного тебя - ничего в лучшую сторону там бы от этого не изменилось.

Элендар - Ср 24 Май, 2017 12:42
Цитируя Socrates:
во-первых, Холи может только около 100 статов вывести из мудры, остальное кинуто в здоровье.

Начать хотя бы со 100 статов. Посмотреть как оно будет. А дальше если что статы с мирки ещё есть. Здоровье неуворотному магу наверное трогать не надо. Хотя опять же табу тут никаких не может быть. Всё по результатам тестов решается сколько там оставить.
Цитируя Socrates:
а уменьшать мудру = становиться менее конкурентным среди магов.

Ну и что?
Цитируя Socrates:
во-вторых, нахрен ты ей всрался, чтоб глобально перекачиваться ради тебя одного? она свои плюхи и так имеет в неплохом количестве.

Я не к ней в этом топе обращаюсь, а к нанывающим урон тут магам. Кто-то вполне осознанно примет решение бить других магов, но сливать танкам. Это их выбор. Но он не отменяет того факта, что для баланса урон магам надо не усилять, а резать.

Кровавый ворон - Ср 24 Май, 2017 12:44
Во многих играх войны как и маги тратят манну на спец приемы в большинстве ММОРПГ так. Да они не так зависимы от нее как маги но все же.
Почему бы не убрать такой стат как интелект в обще? а манну привязать к мудре таким образом у войнов появится манна на спец приемы убрать ОА и ОЗ в обще.
У магов сделать профильный стат сила ловка или инта в зависемости от школы магии. и выбор только одной школы.
Но формулы конечно же надо тогда менять полностью. Только кому это надо и кто будет замарачиваться явно не наши админы)

Socrates - Ср 24 Май, 2017 12:44
Элендар, что "ну и что?"? начать сливать десятку магов, чтоб бить одного тебя? orly?

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 12:46
какой этот хрюндель забавный и тупенький)))laugh

Элендар - Ср 24 Май, 2017 12:48
Цитируя Socrates:
Элендар, что "ну и что?"? начать сливать десятку магов, чтоб бить одного тебя? orly?

А этот топик, равно как и предыдущий, равно как и множество других про меня одного что ли? blink

VrednyjKot - Ср 24 Май, 2017 12:48
Цитируя Socrates:
начать сливать десятку магов, чтоб бить одного тебя?

а ты хотел нагибать всех подряд?blink

Элендар - Ср 24 Май, 2017 12:51
-Еленка-, https://img.ereality.ru/smile/332.gif
Рад вас видеть рулящей одной против двоих сразу и не ноющей при этом: https://www.ereality.ru/log/#id2132701445/page1
Не пора ли магов резать даже на 22-м исходя из такого лога? wink

Лерн - Ср 24 Май, 2017 12:53
Цитируя VrednyjKot:
а ты хотел нагибать всех подряд?

нет вопрос стоит не в этом а в том что хрюня все пытается магов подрезать в мудре только лишь чтоб убивать его любимого и накинуть интеллекта для того же самого, а то что его прокачка от магии никоим образом не отражается на прокачке от воинов, а маг значит должен выбирать воинов он бьет или магов ? согласен что маг должен выбрать точник он или силу качает с сокрой, допустим, но почему маг вместе с этим должен просесть в боях с магами - не ясно.

baseda - Ср 24 Май, 2017 12:55
а выхлоп то будет хоть какой-нибудь с этого топа?

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 12:56
Элендар, а ты обрезанный? wink

Кровавый ворон - Ср 24 Май, 2017 12:57
Элендар,
там персы явно слабее по раскачке) и даже при таком раскладе ей приходится стрелять 17-19 стрелами что бы не просесть по манне) потому что ХП противников очень большое а манны вот не хватает кактастрофически когда как у война проблем с уроном после скажем потери энки не будет.
И ни кто не просит поднять магам урон а просят поменять формулы расчета урона. На мелких уровнях из за этого урон у магов скорее всего упадет из за недостатка статов. а вот на 22 урон не будет упираться в потолок.

Кровавый ворон - Ср 24 Май, 2017 12:58
baseda, конечно нет админы делают тактику)

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 13:00
baseda, да, только вот когда, пока не поняла. Шкар не считает, что ситуация дошла до критической и требует немедленного вмешательства. Как минимум до ввода МП3 придется ожидать.

baseda - Ср 24 Май, 2017 13:02
-Еленка-, откуда инфа?

Элендар - Ср 24 Май, 2017 13:03
Цитируя Лерн:
согласен что маг должен выбрать точник он или силу качает с сокрой, допустим,

Да кстати, тоже вариант. С интуиции и точи всё в сокруху-силу слить. Но так маги тоже не делают.
Цитируя Лерн:
но почему маг вместе с этим должен просесть в боях с магами - не ясно.

Потому что это проще. Раскачка в сокру-силу контрится большой стойкостью у танков. А раскачка в интеллект не контрится никак.

Лерн - Ср 24 Май, 2017 13:09
Цитируя Элендар:
Да кстати, тоже вариант. С интуиции и точи всё в сокруху-силу слить. Но так маги тоже не делают.

еще раз спрошу, раз ты упорно игноришь ненужный тебе вопрос - что сделал ты чтоб бить мага? в чем ты себе отказал, что отрезал ? что перелил и откуда?

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 13:14
baseda, беседовала вчера с Ларас. Она прямо сказала, в планах ребаланса нет, потому что более менее баланс есть, но они не исключают вариант, что придется заняться этим вопросом, так как видят недовольства игроков, как магов, так и воинов.

Элендар - Ср 24 Май, 2017 13:15
Цитируя Кровавый ворон:
И ни кто не просит поднять магам урон а просят поменять формулы расчета урона. На мелких уровнях из за этого урон у магов скорее всего упадет из за недостатка статов. а вот на 22 урон не будет упираться в потолок.

Ну так и пишите. Все эти коэффициентики халявные убрать в формуле урона магов сразу. Чтоб 1 медведь в узорах к примеру давал бы ровно +20 урона на стрелу, и ни единицей больше. А уж потом там статы приплюсовывать или ещё что-то. Согласен я чтоб 22-й маг стрелял по мне уроном что в инфе (400-500 примерно) + 800 за 22 стрелу, +1000 к макс урону за проф стат по моей защите 1700. В итоге от интеллект/3 до 600 примерно 22-й стрелой. А не на 5К как сейчас.

Элендар - Ср 24 Май, 2017 13:18
Цитируя Лерн:
еще раз спрошу, раз ты упорно игноришь ненужный тебе вопрос - что сделал ты чтоб бить мага? в чем ты себе отказал, что отрезал ? что перелил и откуда?

Вынужден в узорах весь наш клан держать единорогов. Вынужден я лично постоянно 2 знака держать в защите от магии. Хотя могли бы быть узоры тигра, и знаки мне тоже есть куда ещё поставить. Но главное, вынужден свободные статы держать в здоровье почти все. Против воинов такое здоровье мне совсем не надо.

Лерн - Ср 24 Май, 2017 13:22
Цитируя Элендар:
Вынужден я лично постоянно 2 знака держать в защите от магии.

а маг носит как минимум три знака на урон , это твоя раскачка а не ущемление в чем то
Цитируя Элендар:
Вынужден в узорах весь наш клан держать единорогов.

бедолаги, опять же выбор ваш , ибо место под другие есть , не более 4 рогов

Цитируя Элендар:
и знаки мне тоже есть куда ещё поставить.

не вижу ничего в знаках более, значит не требуются

Цитируя Элендар:
Но главное, вынужден свободные статы держать в здоровье почти все. Против воинов такое здоровье мне совсем не надо.

а вот это ты зря так думаешь, кстати идея - кидай в мудру, перевесишь в мудре вобще все маги не пробьют тебя wub
прям пожалеть охота как вынужден бедняга страдать от узоров и траты на 2 знака facepalm

Элендар - Ср 24 Май, 2017 13:29
Цитируя Лерн:
а вот это ты зря так думаешь, кстати идея - кидай в мудру, перевесишь в мудре вобще все маги не пробьют тебя  

Хорошая идея и обязательно ей воспользуюсь. Но для этого я должен именно перевешивать магов в мудре. Делать просто больше чем сейчас, но всё равно на 35 меньше чем у магов ничего не даст. А реализация этой идеи станет возможна только когда маги достаточно в большом количестве начнут с мудры в интеллект статы кидать, чтоб начать убивать таких как я.

Dens - Ср 24 Май, 2017 13:36
-Еленка-, ну да-пара играбельных классов из всего многообразия-это ж норма http://pic.mist-game.ru/s/611.gif

baseda - Ср 24 Май, 2017 13:37
-Еленка-, от тоже работа, Ларас не позавидуешь

stonecold - Ср 24 Май, 2017 14:13
Цитируя Лерн:
ответь а что же сделал ты ? кроме как просто одел голд руны на пустующие кольца  и знаки ? чем пожертвовал чтоб убивать мага ? ничем ? точно , ты одел голд руны и престиж который апает защиты верно ? какие усилия приложил ? кого из противников ты теперь не убиваешь лишь затем чтоб убивать мага ?


хм,а знаки,руны и кудес это разве не усилия?blink
и становится слабее против всех воинов,ибо 2 знака всегда прекрасно вешаются на моды/пробои/урон,а кудес на статы и модыblink вот и ослабление против других классов

Socrates - Ср 24 Май, 2017 14:18
Цитируя -Еленка-:
в планах ребаланса нет

о, спасибо. значит подкоплю на второе оружие за 1500 и перекинусь в воина-уверта. а то уже полгода жду шаровый перекид, чтоб не тратить золото на переброс статов с мирки, да всё никак он не наступает... sad

Лерн - Ср 24 Май, 2017 14:22
Цитируя stonecold:
хм,а знаки,руны и кудес это разве не усилия?
и становится слабее против всех воинов,ибо 2 знака всегда прекрасно вешаются на моды/пробои/урон,а кудес на статы и моды вот и ослабление против других классов

там не висят другие знаки а значит не в ущерб, про кудес не смеши там копейки, рулит чел чисто голд заруном а советы раздает как и где отрезать магу.

stonecold - Ср 24 Май, 2017 14:53
Лерн,

он не рулит в принципе,он боевой свин
а что касается знаков и кудеса,мне вот совсем не копейки,я теряю в общей сложности около 10к модов на этом,а в бою с другими воинами это все просто не работает,как и мои единороги
куча усилков в никуда
раз для тебя это мелочи,ты второй необрblink

Лерн - Ср 24 Май, 2017 15:04
Цитируя stonecold:
,а в бою с другими воинами это все просто не работает,как и мои единороги
куча усилков в никуда

согласен что оно не в пользу в боях с воинами но и не в ущерб боям с магами твои усилия , свин же предлагает везде именно ущерб, что я с него и спросил , пусть магу не хватает знаков, да, на все плюшки с уроном и точкой и сокрой, он выбирает то или иное, но почему маг должен выбирать в боях с магами?

stonecold - Ср 24 Май, 2017 15:46
Лерн,

а кто-то всерьез воспринимает предложения свина?ohmy

stonecold - Ср 24 Май, 2017 15:47
https://www.ereality.ru/log/#id2132734389/page999

ну хз,по ходу маг все же играбаленlaugh
без кс и без ауры на урон)

aVlad - Ср 24 Май, 2017 15:48
stonecold, у него в принципе нет других знаков, так что он не теряет усилившись на защиту от магии ничего, ну разве что кроме кудеса. но я вот практически уверен что он кудешен не на защиту от магии.

aVlad - Ср 24 Май, 2017 15:50
stonecold, полные возможные усиления урона против воина вообще без знаков и рун, чего тут удивителього?

aVlad - Ср 24 Май, 2017 15:53
когда уже для элендара сделают что разница 35 основных для школы статов будет менять урон в 2 раза, так хочется посмотреть на его поведение.

USF - Ср 24 Май, 2017 15:55
stonecold, так у элуны тоже ничего нет mellow

~УРА02~ - Ср 24 Май, 2017 15:55
stonecold, это потому что маг играбелен только до 21-го лвл, потом станет хуже laugh

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 16:00
Цитируя stonecold:
http://www.ereality.ru/log/#id2132734389/page999

ну хз,по ходу маг все же играбален
без кс и без ауры на урон)

Юлька с голд рунами, элуна без рогов даже. И знаков половины не хватает, при этом ни одного на защиту от магии.facepalm  
Юлька по всем показателям круче

-Еленка- - Ср 24 Май, 2017 16:03
Если бы она проиграла, я бы вам тут весь форум запливала бы))))

stonecold - Ср 24 Май, 2017 16:14
Цитируя aVlad:
stonecold, у него в принципе нет других знаков, так что он не теряет усилившись на защиту от магии ничего, ну разве что кроме кудеса. но я вот практически уверен что он кудешен не на защиту от магии.


именно он не теряет,масса войнов теряет)
смысл на него ориентироваться?он боевой свин

USF, aVlad,

есть воин 20-ого уровня,который спокойно разложит крепкого мага 22-ого уровня без аур?)просто интересно)

stonecold - Ср 24 Май, 2017 16:15
по ходу разница в 2 уровня,отсутсвие ауры на урон и кса смущает только меня,глядя на уронmellow

aVlad - Ср 24 Май, 2017 16:22
Цитируя stonecold:
по ходу разница в 2 уровня,отсутсвие ауры на урон и кса смущает только меня,глядя на урон
походу да. при равном шмоте, отсутствие ауры вполне компенсируется знаками, рунами, эликом против полного отсутствия защит у противника.
Цитируя Veneno:
а Юленька по твоему 20 го уровня? ФИ, апнутая на 21 ый уровень
судя по параметрам на 22

Veneno - Ср 24 Май, 2017 16:22
stonecold, а Юленька по твоему 20 го уровня? ФИ, апнутая на 21 ый уровень в фул голд заруне 21 ом, еще и усилок на воздух, против воина "без ничего", ни рун ни знаков.

r6izhik - Ср 24 Май, 2017 16:27
Мне Мамка вчера за 3 раунда без каких-либо свитков урона и ауры на урон (правда с усилком) 45к+ хп за 3 раунда снесла. Нет, я, конечно, не буду говорить, что я должен её убивать хоть как-нибудь/, у меня против неё шансов абсолютный 0. Но только вот давайте еще немного усилим магов, чтоб она убивала меня за 2 раундаmellow  mellow  mellow

stonecold - Ср 24 Май, 2017 16:31
Veneno, aVlad,

уверен,что влад прав и она апнута на 22-ой уровень
так вот ей к 22-ому предстоит еще взять рангов,шмот апнуть,может на кс замахнуться и урон станет прям чудесным)
а то у всех маленький,а у нее вот на 20-ом норм)

Кровавый ворон - Ср 24 Май, 2017 16:38
stonecold,  в том то и прикол что у мага есть потолок урона и у нее он конечно вырастет но не сильно.

stonecold - Ср 24 Май, 2017 16:45
Кровавый ворон,

про несильно я бы поспорил,ранги(3 знака) и аура дают хороший прирост,а кс так вплоть до 40%)
и да,снова эти дурацкие временные усилки,частично еще и рандомные

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 17:03
r6izhik,  конечно , мамка по тебе максималкой всаживает.  три стрелы и палкой ешшо лупит с критами , а что ты сделал чтоб так не было ?  не вижу у тебя стойкости , не вижу единорогов . Сделай стойкость  11 000 + и 45000 превратиться в 32 000  повесь единорогов , выпей поглотитель магии разгони уворот до её предела точности и останется 9000 за три раунда sad  за следующие три раунда ещё снесут 9000 , а потом кончаться боты и она умрет .

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 17:18
Цитируя stonecold:
есть воин 20-ого уровня,который спокойно разложит крепкого мага 22-ого уровня без аур?)

воин фулл индивид, а маг хельм ? без стихиек , без ауры на урон , без стойкости ..ни чего не забыл ??

USF - Ср 24 Май, 2017 17:34
stonecold, если это фи воин +2 апнутый против хельма/наримана, то почему и нет mellow

MaMka - Ср 24 Май, 2017 18:08
Цитируя r6izhik:
Мне Мамка вчера за 3 раунда без каких-либо свитков урона и ауры на урон (правда с усилком) 45к+ хп

https://www.ereality.ru/log/#id2132482033/page1
Там урон добавил мой пет, что ты хотел против твоего ни одного знака на защиту от магии и рун единарога, чтобы я тебя ковыряла?... по моему 3 раунда это даже много) Не экономь, купи рун на на 200 голда и рули)

Zaknafeyn - Ср 24 Май, 2017 18:16
r6izhik, резать мамку!

r6izhik - Ср 24 Май, 2017 19:18
MaMka, Данкехит, вы троллите меня что-ли?mellow  
Цитируя MaMka:
Не экономь, купи рун на на 200 голда и рули)

Ох, -500 со стрелы!
Цитируя Данкехит:
Сделай стойкость  11 000 + и 45000 превратиться в 32 000  повесь единорогов , выпей поглотитель магии разгони уворот до её предела точности

Ща, залью только 30к голда, секунду.

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 19:19
r6izhik, nblink   и в мыслях не было . написал всю неприкрытую правду . Как убить такого мага как МаМка .

Dima76 - Ср 24 Май, 2017 22:32
nblink а есть лог где воин прокачаний примерно как МаМка сносит другому воину или магу раскаченому как r6izhik 15-16 к за рунд?

USF - Ср 24 Май, 2017 22:55
Dima76, по магу - есесно, там со сжигалкой и побольше можно набить и с меньшей раскачкой, чем у мамки

Данкехит - Ср 24 Май, 2017 23:02
Цитируя Dima76:
лог где воин прокачаний примерно как МаМка сносит другому воину или магу раскаченому как r6izhik 15-16 к за рунд?

пара пустяков при отсутствии у терпилы брони ,nblink навыков и знаков от физ урона , три плюхи по 6000 ни чего сверхестественного unsure

Zaknafeyn - Ср 24 Май, 2017 23:09
Dima76, мне данкехит -25к оформлял с сжигалкой laugh

Erica - Ср 24 Май, 2017 23:26
Кто-нить объясните мне как работает навык "второе дыхание?"
21        Второе дыхание         уменьшает влияние энергии на все параметры в бою

Если энергия персонажа равна 0, то все его статы работают с эффективностью 50%. Что добавит 35% навыка? Статы будут работать с эффективностью 50+35% или 50*1,35=67,5% ?

Black Lotus - Ср 24 Май, 2017 23:34
Erica, http://forum.ereality.ru/post4480789 там смотри)

Erica - Ср 24 Май, 2017 23:47
Цитируя Black Lotus:
http://forum.ereality.ru/post4480789


1.323-0.879*(0/3776)=1.323-0.879=0.444
Влияние_энергии = (1.323 - 0.879 * exp(- Энергия_текущая / Энергия_максимальная)).


Чот я туплю на ночь глядя...
1.323-0.879*(0/3776) = 1,323 -при нуле кэф 1,3, при полной 0,444 ?

иии дальше что?

!~SPUN~! - Чт 25 Май, 2017 0:14
Erica, http://er-help.ru/informatsiya/navyki-personazha

Леонор - Чт 25 Май, 2017 0:15
Erica, exp - это експонента, число е. е в степени 0 равно 1, т.е. при 0 энергии влияние = 1.323-0.879=0.444 (без навыка)
При полной енергии влияние равно 1.

VlW - Чт 25 Май, 2017 0:18
Erica, минус в формуле не учла, при полной единица. при нуле 0.444 почему зачеркнула нипанятна mellow

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 9:24
blink я знаю, что нужно сделать что магов пересмотрели. Надо переодеться в воины и сносить мамку в элитке. Щас я ей проигрываю, а воином есть шансы снести. Она психанет, уйдет в воины и админы поймут-маги умерли blink

duremar - Чт 25 Май, 2017 9:33
Цитируя -Еленка-:
сносить мамку в элитке

Раскачавшись под нее (все по максу против ее стихии, пет на 6 раундов с поглотом, куча ХП) может и снесешь, но с остальными будет не очень, особенно с уворотами.

r6izhik - Чт 25 Май, 2017 10:08
-Еленка-, не думаю, что она перекинется.

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 10:10
duremar, уворотом еще пол года назад я ее почти убивала. Думаю проблем особых при равных затратах не будет.

duremar - Чт 25 Май, 2017 10:14
Цитируя -Еленка-:
уворотом еще пол года назад я ее почти убивала

Я бы против нее на уверта не ставил, хз они может и читеры, но Мамка тот еще точник и попадать будет.

Однако с новым ЗЗГ все может быть - энка чит конкретный, если будут близкие параметры по точке-уверту.

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 10:16
r6izhik, она любит в элитке убивать, у нее пригорает когда она сливает бои тем, кого на ее взгляд она должна убивать. Многие бои она только за счет ззг вытягивает, так как многие воины ззг жалеют, по своим боям знаю. Если она сольет допустим мне одетой в уварота, будучи моим антиклассом(если я ее в данным момент слабее, то по идее она должна меня убивать будет, по логике админов), но сольет, вот это будет показатель.

AngelSaver - Чт 25 Май, 2017 10:19
rolleyes а может подождать тактические бои и посмотреть что будет потом, А вдруг там маги как раз и будут раздавать ......ботам rolleyes

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 10:20
duremar, ставить на ерма легко, тут снупы и прочие прямо скажут ей, а где КС? а вот если уваротом ее снести, тут уже другой разговор будет.

niker_666 - Чт 25 Май, 2017 10:27
-Еленка-, задолбала ныть, найди мужика

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 10:30
AngelSaver, не думаю, что админы плюху магам дадут. По их мнению, сейчас все нормально с магами. Иначе мне Лара не сказала бы: топик читали твой, но ребаланс не планируется. Пока маги в воины не уйдут от безысходности, фиг они, что сделают я думаю.

-Еленка- - Чт 25 Май, 2017 10:35
niker_666, blink я не ною, а дискуссирую. Я замужем и у меня все отлично. А если у тебя какие то проблемы с сексом, не стоит думать, что у всех так.

Данкехит - Чт 25 Май, 2017 11:08
-Еленка-,  blink  ты ж играла уворотом , с кем тебе станет сложнее не уловил ? с нубами уворотами на КТ ? С ботами регенами на ТО ?

Страницы: 12345