»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Grim Dawn

Страницы: 123

Damning - Сб 05 Авг, 2017 10:35
народ, поможите, где взять , с кого выбить это чудо)))
https://tidbi.ru/grimdawn/item.php?item=compb_beronath

stonecold - Сб 05 Авг, 2017 11:56
Damning,

он вроде не выбивается,а крафтится только
рецепт надо выбить)

Damning - Сб 05 Авг, 2017 12:50
stonecold, ну вот я и спросил что может есть какое место где выпадает такой рецепт) может герой какой Беронат)

stonecold - Сб 05 Авг, 2017 14:41
Damning,

не,это какой-то крутой монстр был,которого давно нет)
там по квесту у насти есть упоминание)

рецепты падают прозивольно,но игра сделана так,что один и тот же тебе не упадет)
так что рано или поздно выпадет)

часть рецептов у торговцев фракций продается,другие либо бей в горниле,либо ищи сокровищницы(сундуки под замком,открываются динамитом),там вроде повышенный шанс

Damning - Сб 05 Авг, 2017 15:12
stonecold, ясно) я вот взял 85 все квесты выполнил, у всех 6 фракций почитаемый , шо делать теперь хз) бегаю в локе водопада бью пчел ищу фиолки, что делать ешо ума не приложу

stonecold - Сб 05 Авг, 2017 18:17
Damning,

горнило,там больше фиолета)
я вчера наконец-то выбил молот сетовый,одел фулл битворожденного)
и им нафармил пачку легендарок)

Damning - Сб 05 Авг, 2017 18:49
stonecold, у меня 2 пистоля, в горниле сложновато (на бойце 60 волн могу сделать), ща начал качать ночного+мистика, тока не могу найти билда на русском сайте , а в англоязычном не шарю

stonecold - Сб 05 Авг, 2017 19:37
Damning,

на тьюбе много билдов,там показывают все,можно даже звук не включать)

stonecold - Пн 07 Авг, 2017 10:19
вот что значит судьба
выбил весь фиолетовый шмот,какой нужен был на щита,выкинул весь синий

теперь надо немного зменить билд,что бы поднять резисты,а для этого нужен мой старый синий щитsad
затрахался его выбиватьsad

stonecold - Пн 07 Авг, 2017 10:56
в общем если у кого есть авангард легиона,махну на фиолетовую шмотку)
правда хз,как торговать в грима)

stonecold - Пт 11 Авг, 2017 1:16
48 неудачных попыток,100500 сливов на 150 волне спустя

https://picload.org/view/rworlloi/untitled.jpg.html wub wub wub

ONYX - Пт 11 Авг, 2017 9:53
Цитируя stonecold:
на 150 волне спустя

не работает картинка mellow

stonecold - Пт 11 Авг, 2017 10:21
ONYX,

скопируй в браузер)

прошел гладиатора в общем,правда пока всего 1 раз,не получается нормально фармить)
дохну на 149-150 волне регулярно,особенно когда 1 или 2 вальдарана там)

Луграш - Вт 15 Авг, 2017 12:21
stonecold, ONYX, есть идея перса, вчера уже эксперименты ставил. Смысл такой - дамаг аурами. Оказалось что большинство аур усиляют перса и не более того. Из аур навыков дамаг наносит только вуаль тьмы у ночного клинка, урон холодом и обморожением. Пробовал на чучелах, перс примерно 30го уровня. Подходишь к чучелам и их несильно бьет. Добавка аура холода просто немного увеличила урон и все. Огненные ауры, хаос и т.д. вообще ни на что не повлияли. А вот когда включил ауру яда начались чудеса. Если при просто вуале урон вылетал примерно 40 единиц, при усилении аурой холода он вырос до 68 единиц за такт, то при ауре яда начал выдавать сходу 260 единиц. Начал разбираться, оказалось в созвездиях взята крыса с базовым уроном ядом + шмотки на + урон ядом и на +% к урону ядом. Сама вуаль режет резист к яду.
По итогу. Есть персы двухкнопочные, есть однокнопочные с 1 ударом. Тут же можно создать перса вообще без ударов, тупо бегать и все будут дохнуть от сочетания двух аур. А если еще взять вторым окультиста с его проклой то к тебе даже подойти никто не сможет. С проклы и ауры замедления набегает -80%, режется резист к яду на 80%. Набожность я еще не смотрел внимательно, там только лужу помню, с еще замедлением на 25% и уроном ядом.

stonecold - Вт 15 Авг, 2017 12:50
Луграш,

есть целые сеты на отражение урона и на ответный урон,точно так же бегаешь,тебя бьют и все дохнут)

есть сеты на ответный урон ядом,есть на молнию,отдельные шмотки находил на проникающий и кровотечение)

берешь солдата+шамана,у обоих есть навыки на усиление ответного урона + у обоих навыки на увеличене хелов,получаешь танка на 20к хелов с кучей резистов,отхила и ответного урона)

по сути перс неубиваемый,но очень скучный,медленный и у него есть проблема с ботами,наносящими дальний урон)

ONYX - Вт 15 Авг, 2017 13:15
stonecold, ну урон аурой и ответкой - немного разный геймплей. Зависит от радиуса ауры.
Цитируя Луграш:
Подходишь к чучелам и их несильно бьет.

в грим завезли чучела для проверки дамага?nblink

Луграш - Вт 15 Авг, 2017 13:19
ONYX, стоят в каждом городе blink
stonecold, на отражение знаю, там походу баг, в той версии дрима что у меня стоит, не должна сопутствующая аура дамажить, а эта аура, ядом которая, дамажит. Нет билдов на таких персов, тут урон не отражается, он наносится сразу, если враг подошел в радиус ауры.

stonecold - Вт 15 Авг, 2017 13:43
Луграш,

билд на ауры есть,я находил на форуме)
ну потести,потом расскажешь как
я не сторонник играть в пианино,но и совсем однокнопочные билды тоже не сильно радуют)

Луграш - Чт 17 Авг, 2017 14:07
Отпишусь по эксперименту. Перс уже 23го уровня, ауры долбят на 500-600 единиц за тик, т.е. мелких мобов сносят на второй тик. Ауру ночного клинка уже замаксил + шмотки, сейчас качаю проклу. Прокла увеличивает урон очень существенно. Также прикольно то, что от ауры срабатывают триггеры (кажется так это называется).  Т.е. написано на пухе 5% шанс срабатывания закла при ударе, урон аурой идет как удар и выходит очень неплохо и на экране красиво при больших толпах. По скорости зачистки локаций этот перс пока самый лучший. С боссами пока проседает по хп, не придумал еще чем бить, бегаю с двумя пухами и бью простой атакой. Щит явно нужен и удар, желательно с быстрым восстановлением и уроном ядом/холодом.

ONYX - Чт 17 Авг, 2017 16:49
Луграш, мне аж поиграть захотелось mellow

ONYX - Сб 19 Авг, 2017 19:07
Луграш, Начну играть. А ты можешь пока рассказать по подробнее, как качал своего ауриста?
Нужны статы, предпочтения в шмоте, скиллы (с учетом  2х  школ) и созвездия. Вроде ничего не пропустил

Луграш - Сб 19 Авг, 2017 21:21
ONYX, ночной клинок+оккультист. У клинка ауру вуаль и единичку в парные клинки ( все же со щитом хуже оказалось),у оккультиста проклятье слабостью, это основное, остальное по вкусу. Набожность на яд, сразу крысу, а дальше еще не знаю, хотя хочу зловонную лужу взять. Обязательно ауру яда, с клинками бегал слисов язык (менял на более крутые, но с физикой - упала скорость выноса толп), вещи нужны, которые прокают ядовитые заклы. На будущее есть еще клинки уховертки с ядом, но то уже 35+ лвл. Статы все в телосложение. Работает эффективно только с ядом, холод такого урона не выдает.

ONYX - Сб 19 Авг, 2017 21:22
Луграш, вуаль и пассивку - холод ночи, максить? (хотя вроде да, аура дает радиус а пассивка уменьшает сопр яду и кислоте) с какого лв можно начинать убивать только аурой? как только крысу качнешь? у клинка теневой удар классный. и скорость и тп к арьергарду. ну и пневматический взрыв норм, он регает хп от прожатия, а кд можно до 5 сек сделать. думаю в бою может быть полезен

Луграш - Сб 19 Авг, 2017 21:28
ONYX, тут от шмота много зависит, ауру с пассивкой на макс. Базовый урон ядом набираешь с оружия, колец, набожности, но вот % уроня ядом зависит от того сколько на шмоте его есть. И учти что у меня старая версия грима, возможно у тебя не будет урон работать от ауры, пробуй. Да, в теневой я единичку кидал, ставил его на левую кнопку мыши, на правую проклу вешал, хотя ее и с клавы можно.

ONYX - Вс 20 Авг, 2017 9:40
Луграш, эхх.. не влияет у меня урон от крысы на вуаль. Буду просто ночного клинка качать (+мистик)

Луграш - Вс 20 Авг, 2017 10:24
ONYX, протести на чучелах, у меня четко видно было что вокруг чучела зеленое облако появлялось и урон шел. Версия 1.0.0.6 грима.

Damning - Вс 20 Авг, 2017 11:56
ONYX, я ща сделал клинок+мистик на холод , всех убивает , ща пытаюсь пройти Валбери, там одно место  которое не пройти, герой с отражалкой и кучей мобов рядом с ним(

ONYX - Вс 20 Авг, 2017 12:21
Луграш, зашел в игру, думаю, гляну свою версию. 1.0.0.6 хм.. ну думаю должно значит работать. я еще пробовал с не фулл крысой, а только с 1ым перком на яд (у неё 2 перка, мне просто набожность на фулл крысу не хватало), и на мобах, а не на манекенах. решил потестить еще раз
у меня 17 лв. по 1 разу прокачана аура и пассивка. без крысы по манекенам включенная аура тикает по 5ед урона.
с полностью прокачанной крысой по манекенам аура тикает по.. 5 ед урона mellow
что-то пошло не так. видимо все таки тебе не крыса дает урон ауре..

Surfacer - Вс 20 Авг, 2017 14:33
Damning, а Nullify (или Nullification, не помню как называется) юзаешь? Хороший скилл у мистика, ломает баффы, в т.ч. отражалку

Damning - Вс 20 Авг, 2017 17:45
Surfacer, хм, да пробовал , но посчитал что этот скил лишний , пальцекв нет стока) попробую, чет не додумался)

Damning - Вс 20 Авг, 2017 19:53
фух прошел Вальбери на абсолюте)  все данжи закрыты) осталось 4 немезид убить ешо из 6 и ачивка комплит)

Damning - Вс 20 Авг, 2017 23:32
подскажите как победить королеву?) она меня ваншотает)

ONYX - Пн 21 Авг, 2017 9:49
Цитируя Damning:
Вальбери

Цитируя Damning:
 все данжи

Цитируя Damning:
4 немезид

Цитируя Damning:
королеву

как много нового меня ждёт blink

Peschernik - Пн 21 Авг, 2017 9:54
facepalm  снёс Винду в субботу. Забыл сэйвы перекинуть...
Теперь у меня два героя 22 и 8 уровня( unsure

ONYX - Пн 21 Авг, 2017 9:59
Peschernik, попробуй восстанови. recuva в помощь, вероятность крайне мала, но она существует

Peschernik - Пн 21 Авг, 2017 10:05
ONYX, после форматирования диска? не думаю( Да и чёрт с ним unsure

ONYX - Пн 21 Авг, 2017 10:08
Peschernik, именно после формата. Если формат быстрый (а не полный. быстрый длится менее минуты, полный вообще без понятия, но очень долго), то форматируется оглавление, а не сама инфа. Т.е. комп просто не может найти доступ к инфе, но она сама по себе остается на диске до тех пор, пока не перезапишется, т.е. на то место на винте (физическом), где она находится не будет записано что-то еще. С ssd правда не знаю, как это работает, но есть вероятность, что так же.

Peschernik - Пн 21 Авг, 2017 10:23
ONYX, Та ладно... Будет цель качнуть то, что раньше не качалось...
Вот уже  солдата прокачиваю... Правда ХЗ, что из него потом лепить, может ведьму? ... Ночного клинка качну на яд через охотника на ведьм, стрелка через 2 пистоли)

ONYX - Пн 21 Авг, 2017 10:53
Peschernik, мне хотя бы 1го перса до 3й сложности довести т_Т

Peschernik - Пн 21 Авг, 2017 11:39
ONYX, да ладно? Это же не самоцель. Я обычно на 75 -76 уровне останавливался) Топовый шмот, почти все скилы и набожность. И всё)  дальше и у меня интерес тухнет и хочется чего нового попробовать

Peschernik - Пн 21 Авг, 2017 15:21
Кстати, а у кого официалка, там обновы уже запили? классы добавили? blink

Peschernik - Вт 22 Авг, 2017 12:12
Вот... Хотел бы спросить у людей, а видел ли кто из вас ядострелка? unsure

Surfacer - Вт 22 Авг, 2017 17:04
а так и задумано, что после 50 (может 51-52) лвл скиллпойнты по 2 добавляются, а не по 3? боль dry

Peschernik - Вт 22 Авг, 2017 17:09
Surfacer, да-да

stonecold - Чт 24 Авг, 2017 13:02
Цитируя Damning:
подскажите как победить королеву?) она меня ваншотает)


отбегать от нее на пару секунд,когда она включает красную ауру
либо обнулять ее,что бы ауру сбить

Damning - Пт 25 Авг, 2017 0:17
stonecold, хм, попробую) спасибо) она же ядом и пробивом бьет?

Damning - Пт 25 Авг, 2017 2:57
stonecold, убил её отбегая пока красная аура)

stonecold - Пт 25 Авг, 2017 10:29
Damning,

она,на сколько помню,бьет уроном здоровья
если у тебя есть мистик,ты можешь улификацией ее ауру снимать,тогда отходить не придется,но там нужна норм реакция)

аура отражает все летающие снаряды,а что конкретно является летающим снарядом вопрос сложный)
если у тебя,к примеру,есть кольца стихийного баланса,то вся та хрень,что летает вокруг тебя,является снарядом)
там ваншоты могут лететь на 15к хелов и замакшенные резисты даже)

Surfacer - Пт 25 Авг, 2017 15:09
Гуглил, как сделать Sorcerer'a (демо/арканист) менее хлипким, везде пишут что для любого арканиста мастхев - Зеркало Эреоктиса на 1 скилпойнт. Взял, поюзал, фигня какая-то. Кулдаун большой, защита короткая, юзать сложна. Что я делаю не так? (ну и что кроме него можно сделать чтоб Алькамос не ваншотал. И каждый второй чемп тоже). Класс нравится но самый дохлый из моих 4 персонажей уже на своих 20х лвлах.

stonecold - Пт 25 Авг, 2017 15:15
Surfacer,

у мистика сфера пасивка,поглощает урон + есть пассивка,которая на 70% хелов включается
у подрывника щит так же включается при падении хелов
у подрывника ослепляющая,если ничего не путаю,режет урон

зеркало на самый крайний случай,когда навыки и созвездия не спасают
отхил от урона нужен + хороший чистый отхил,навык защиты от критов

созвездия надо смотреть +максимум статов в телосложение

с алькамосом пей банку на защиту от заморозки и не стой в его луже,она сильно дамажит
когда он становится невидимым,старайся не подставиться под его удар или юзай зеркало прямо под него

Surfacer - Пт 25 Авг, 2017 17:43
stonecold, спасибо nblink   особенно за резку урона флешками и зеркало перед его ударом из инвиза

Лол, на форуме граней одна из лучших веток по гриму в рунете, которые видел.

ONYX - Пт 25 Авг, 2017 19:11
Цитируя Surfacer:
Лол, на форуме граней одна из лучших веток по гриму в рунете, которые видел.

это всё Стоунэ виноватэ!!! mad  
зы. сижу сейчас в грим играю dry

stonecold - Пт 25 Авг, 2017 21:22
ONYX,

А я как осилит горниле на гладиаторе больше не заходил)
От Грима надо пару месяцев отдыхать и кайф возвращается

Дополнение будет крутое,большое,жду)

Faust - Сб 26 Авг, 2017 1:46
Цитируя Surfacer:
Sorcerer

http://i013.radikal.ru/1708/55/bc279c66df32.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1708/47/664874187461.jpg

мой единственный чар выше 50 лвл) почти 30 смертей за 2 сложности, 15 — на 1 акте абсолюта. хотя треть их, если не больше, по глупости, всё равно местами тяжко

Faust - Сб 26 Авг, 2017 1:47
граната там тож 20, скидывал в слепу

stonecold - Сб 26 Авг, 2017 11:13
Faust,

сорри,но перс ужасен,особенно мистик)

не вкачан навык,который дает очень много навыка атаки(шанс попасть + шанс крита),не вкачан навык,который дает крит.урон
не вкачан навык,который активируется при падении хелов)
сфера для выживаемости,хотя это на любителя)

связка навыков граната и коктейль забавна,ибо в гранате большой кусок урона идет от физики,а в коктейле физикой и не пахнет)

Damning - Сб 26 Авг, 2017 12:33
вот мой основной перс
https://image.prntscr.com/image/xz8j4UNySoyBvyv9kphrBw.png
https://image.prntscr.com/image/OhX_TN2hTx_rXSBnhp5RCA.png
https://image.prntscr.com/image/r_rdDwHeRzip4hb7OGibrg.png

и вот ещё
https://image.prntscr.com/image/EfBX36nRSgeLrfqVFC0BZA.png
https://image.prntscr.com/image/9dOkYX6STf6jPimPVZcbaw.png
https://image.prntscr.com/image/j1xYyL2OTSeGoTwPs6Tx5A.png
https://image.prntscr.com/image/C37_3bZLTSykYZ_vwP0Z_w.png

Faust - Сб 26 Авг, 2017 14:15
stonecold, ды понятно, что ужасен, говорю же, 30 смертей) в бассейне контрабандиста вчера раз 7 умер. первый серьёзный перс, шмота толком нет, пробую разные умения.
на коктейле серьёзный урон аое, урон огнём сильно апнут набожностью и шмотом, граната финишер той части ботов, что не ушла с коктейля или миномёта+вспышки+коктейля. боссы из-за 17,3 перезарядки зеркала вместо 24 или скольки чуть проще, но в целом — хп мало, резов нет почти, набожность непонятна пока, надо подумать над связкой для новых персов) всего пробовал 4 раза, 28 чернокнижник, 39 диверсант и 41 мистик

stonecold - Сб 26 Авг, 2017 14:43
Faust,

http://www.grimtools.com/calc/YVWgBeVJ

клацни S,откроются умения и набожность)

это по идее топовый перс для горнила
а если перс тянет горнило,то кампания одной рукой проходится

Faust - Сб 26 Авг, 2017 15:35
stonecold, шмот неплохой)

stonecold - Сб 26 Авг, 2017 15:52
Faust,

ага,что интересно,у меня весь этот фиолет есть,а вот перса качать леньsad

WeaponX - Вс 27 Авг, 2017 3:25
Damning, blink blink ohmy

Surfacer - Пн 28 Авг, 2017 11:24
Faust, Damning, офигеть у вас скиллбары blink    у меня больше 4 номерных скилов уже вызывают судороги и паралич. Хотя, возможно, это от того, что я часто юзаю шифт для стрельбы за экран и "A" для бега.

Faust, коктейль оправдан в качестве основной атаки? на низких уровнях чёто вообще никакой был. Попробую, как надоест фаерстрайк.
Damning, топскилл Солаэля в конце линейки оккультиста настолько крут, что стоит 25+ скилпойнтов? blink    я всм не издеваюсь. Был демо-оккульт, погиб при форматировании, я так и не решился гробить скилы для прокачки линейки и достижения этого навыка.

stonecold - Пн 28 Авг, 2017 12:06
Surfacer,

если ты про одержимость,то один из лучших навыков в игре)
хорошо повышает урон + поглощение урона дает + защиту от прерывания умений + сопротивление хаосу)
в общем очень крутая вещь,а вот стоит ли того,что бы докачивать до конца мастерство,если тебе ничего там не нужно,зависит уже от билда)и от типа урона)

stonecold - Пт 08 Сен, 2017 11:56
в дополненнии обещают 2 новых акта,новый данж,нового босса,новые фракции и репутацию зверушек)
ну и 2 новых чаров,есессно+новые созвездия,еще 15 уровней,новый шмот)

конец сентября-начало октября и можно будет вернуться в грим)
правда я в командировке в это времяsad

Surfacer - Пт 08 Сен, 2017 13:38
stonecold, если будут скидки, куплю наконец её. эх, надеюсь персы с устаревшей пиратки бесконфликтно импортируются

ONYX - Пт 08 Сен, 2017 13:42
stonecold, офф грим 25$. дополнение будет явно не меньше 10$ sad  откуда взять такие сумасшедшие деньги, не понятно sad

stonecold - Пт 08 Сен, 2017 14:13
ONYX,

судя по размерам дополнения,я бы больше ориентировался на 15 рублей за него)

ONYX - Пт 08 Сен, 2017 15:15
stonecold, о_О там же 2 новых гера, целый город или локация, фракция, куча шмоток.. за такие копейки точно не отдадут. вон одного некра без всего остального в д3 продавали за 700р..

stonecold - Пт 08 Сен, 2017 15:52
ONYX,

я имел ввиду 15 американских рублей,а не 10,как ты предположил)

ONYX - Пт 08 Сен, 2017 17:12
stonecold, баснословная сумма!!! ohmy  https://img.ereality.ru/smile/330.gif

ONYX - Вт 12 Сен, 2017 15:53
за прохождение нормала моему ночному клинку дали в награду полумесяц ohmy   по характеристикам странно, оно не особо лучше моих пушек, зато при 2к моего дпса показывает +400 о_О это топ оружие для меня и я еще не понял, почему топ оружие требует всего лишь 50 лв.
Смею предположить, что тут с оружием та же конитель, что в диаблоподобных играх. На каждом уровне сложности один и тот же топор может имет разные по уровню характеристики. Например нормоловский топор 3-5 урона, кошмарны 20-30, а адовый 35-50. Так и тут, мне попался на 50 лв полумесяц нормаловский, а надо искать с пекла или как там последняя сложность.. может быть ошибаюсь

Surfacer - Вт 12 Сен, 2017 16:55
ONYX, а мне 3 раза сапоги голема долбаные падали с трёх прохождений нормала)) тебе просто дарят рандомный леджендери предмет на 50 лвл (а леги есть и на 75)

все выводы правильные, кроме того, что это топ оружие для тебя blink  

(ну насколько я понимаю происходящее в гриме)

ONYX - Вт 12 Сен, 2017 17:12
Surfacer, http://grimdawn.ru/forum/index.php?/topic/542-razrushitel-char-ultimate-spellbreaker/ я вот этим билдом руководствуюсь

Surfacer - Вт 12 Сен, 2017 17:24
ONYX, лол nblink  по-моему, в гриме нет скалирования именных предметов, но все мои нубоперсы оседают в начале второй сложности, так что опыта мало, чтобы уверенно сказать. а уровень предмета - ну там пушки же в условной абсолютной крутости сравниваются, без учета их подходящести к тому или иному билду. поэтому какой-нибудь Обезглавитель условно круче твоего Полумесяца и требует 75 лвл, но в твоем билде Полумесяц круче

Peschernik - Вт 12 Сен, 2017 17:40
ONYX, Есть пара комплектов и шмоток одинаковых по составу, но разных по силе и зависящих от уровня. С приставкой "мощное" и т.д.
Как пример
https://tidbi.ru/grimdawn/set.php?item=itemset_c001
https://tidbi.ru/grimdawn/set.php?item=itemset_c001b

ONYX - Вт 12 Сен, 2017 22:30
Peschernik, ага, вижу. но полумесяц в их число не входит..

stonecold - Ср 13 Сен, 2017 11:20
ONYX,

полумесяц всегда 50 уровня и он правда топовый на клинка
во-первых он дает + ко всем умениям клинка,во-вторых + к теневому удару(ты ведь им пользуешься?),в-третьих + к проникающему и холоду,основные твои типы урона), ты ведь не на яд?
ну и про абилку не надо забывать,она режет сопротивление холоду,а это по сути все твои атаки)

в общем есть оружие на клинка еще круче,но это очень даже хорошее)

Peschernik - Ср 13 Сен, 2017 11:38
А я вот сейчас "командо" качаю. Стрелка. Со щитом. Через "ритм".  wub

Луграш - Ср 13 Сен, 2017 11:46
Peschernik, неубиваемый билд

ONYX - Ср 13 Сен, 2017 12:04
stonecold, на холод я, проникающего урона у меня нет

Peschernik - Ср 13 Сен, 2017 12:09
Луграш, До тех пор пока не погубил все сейвы форматированием, у меня был командо - техасец, через огонь. Блин, плюхи выдавал на ура, но стекло стеклом)

Луграш - Ср 13 Сен, 2017 12:27
Peschernik, командо со щитом самый танкующий билд. Ауры защитные, броня, хп, плюшки на щит и шанс блока. Как его можно стеклом сделать?

Peschernik - Ср 13 Сен, 2017 13:01
Луграш, говорю же - техасец. С двумя пистолями)

Луграш - Ср 13 Сен, 2017 14:10
Peschernik, интересный билд, а зачем тогда командо? Это стеклопушка с огромным уроном? Я видел такие в ютубе, там видео висеть начинает от спецэффектов.

stonecold - Ср 13 Сен, 2017 14:16
Луграш,

такие билды хороши для фарма шмоток на обычных ботах/героях (на мухах)
у меня первый был такой,правда не командо,а пиромант на огонь и хаос)

Peschernik - Ср 13 Сен, 2017 14:26
Луграш, Ибо основа на огонь и скорость стрельбы для каста навешанных навыков метеоров и прочей лабуды. А вот именно скорость то от солдата и прибывала)  Да и не с чем было мешать, думал про пироманта как у Хладокамня, но чет не зашёл он мне.

Surfacer - Вс 17 Сен, 2017 1:00
Ребят, а дьявольский ветер и тотемы шамана считаются питомцами для соответствующих бонусов и скиллов типа "все питомцы +10% скорость атаки" ?

Surfacer - Вс 17 Сен, 2017 15:24
и еще кстати к ним же вопрос: если привязывать к вихрям и тотемам devotion-скиллы, они будут прокать при призыве вихря? или при атаке вихря? или вообще при тиках электрической ауры вихря (когда она есть) ?

stonecold - Пн 18 Сен, 2017 11:10
Цитируя Surfacer:
Ребят, а дьявольский ветер и тотемы шамана считаются питомцами для соответствующих бонусов и скиллов типа "все питомцы +10% скорость атаки" ?


считаются питомацами и им можно указывать цель,как и питомцам,через кнопку атаки питомцев)
что касается бонусов к урону питомцев,они весьма своеобразно считаются)
лучш апать урон молнией,чем урон питомцами,лучше эффект будет)

атаки набожности работают,как написано)
если 40% при атаке,то при атаках и будут работать)

Surfacer - Пн 18 Сен, 2017 12:51
stonecold, спасибо!
Цитируя stonecold:
лучш апать урон молнией

интуитивно тоже к этому склонился.

взял созвездие сокола (и че я раньше без него делал), его скилл очень заметно кастуется, и да, видно что при атаке вихря срабатывает

stonecold - Пн 18 Сен, 2017 13:18
Surfacer,

сокол разве не на кровь и травмы с физикой?
или у тебя конверт урона?

Surfacer - Пн 18 Сен, 2017 16:06
stonecold, не, у меня конжурер пока не определился со своей ориентацией, жонглирует петами, молниями и двуручом. и кровью немножко, да. я им еще нормал не прошел даже, к середине элиты выровняюсь куда-нибудь

stonecold - Пн 18 Сен, 2017 19:05
Surfacer,

я себе так и не сделал перса на кровоточь,хотя есть очень клевый билдsad
вообще подзабил на гримohmy

Surfacer - Пн 18 Сен, 2017 20:16
stonecold, ну все временно в этом мире, даже грим, даже логхоррен. а чо за билд? вичблейд какой-нибудь?

stonecold - Вт 19 Сен, 2017 0:55
Surfacer,

http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=52646

у него там в горниле тики по 500-600к урона проскакиваютwub
полтора ляма за несколько секундwub

но мне даже больше нравится лоза с созвездием,которая вроде с низким уроном,но вычещает пол карты треша))

это как через глаз дрига,когда наконец-то добираешься до финального созвездия и у тебя пол экрана с одной кнопки дохнитwub

Peschernik - Вт 19 Сен, 2017 9:17
Англоязыкознающим посвящается
https://vk.com/feed?w=wall-97001463_48166

В калькулятор добавили два новых класса
http://www.grimtools.com/calc/
инквизитор и некрос. Каль на английском, можно потыкать навыки позырить. unsure  

Пы/Сы новые созвездия там же

stonecold - Вт 19 Сен, 2017 11:30
Peschernik,

https://grimcalc.com/

без смс и регистрации)

но пока нет обновления,я бы сильно не тыкал,ибо могут поменять навыки)

Peschernik - Вт 19 Сен, 2017 11:35
stonecold, старый же кальк) Без ДВУХ НОВЫХ КЛАССОВ smile

stonecold - Вт 19 Сен, 2017 12:00
https://www.youtube.com/watch?v=oz2Z6hN5YBs

октябрьwub
40 новых боссов и минибоссовwub

ONYX - Вт 19 Сен, 2017 12:10
stonecold, выглядит эпично. почему то на видосе в игре фпса больше, чем у меня в самой игре sad  Моник виноват что ли, видюха должна тащить изи вроде.
Ябыпостримил rolleyes

stonecold - Вт 19 Сен, 2017 12:21
ONYX,

18 баксов ценаunsure

ONYX - Вт 19 Сен, 2017 12:44
stonecold, я подожду sad

Damning - Вт 19 Сен, 2017 21:43
Обновился GrimTools! Как и было обещано разработчиками, автор GrimTools добавил в калькулятор умений весь контент нового дополнения. Планируйте ваши билды и делитесь ими в комментариях!
http://www.grimtools.com/calc/

Peschernik - Вт 19 Сен, 2017 21:58
Damning, на 15 странице топа уже выложили новость! Апаздун! laugh

Damning - Вт 19 Сен, 2017 22:01
Peschernik, я тут редкий гость)

ONYX - Ср 20 Сен, 2017 0:00
Damning, тактику иди проходи. 9 лет ждали laugh

Peschernik - Ср 20 Сен, 2017 10:51
Поковырял я немного калькулятор, как результат: инквизитор - имба грёбанаяю. Посмотрим как оно будет!

Луграш - Пт 22 Сен, 2017 9:35
Помните мою попытку сделать ауроманта? Тогда она провалилась, я дошел до 28го уровня и по урону начал проседать, перса забросил. Вчера нашел темку на форуме Грима и видео в ютубе, понял принцип работы аур и переделал перса. Вышло супер wub  Бегаю вообще без ударов, единственное что проклу кидаю. От яда ушел, дамажу холодом и срабатывающими со шмоток спецударами.

stonecold - Вс 24 Сен, 2017 0:23
http://www.grimdawn.com/forums/attachment.php?attachmentid=15673&stc=1&d=1506196122 wub

Surfacer - Вс 24 Сен, 2017 10:44
stonecold, ohmy ohmy ohmy

А кто относится к супер-боссам? Логхоррен? А кто ещё? Бурбон из Горнила?

ONYX - Вс 24 Сен, 2017 10:54
stonecold, я так понимаю, справа показано то, что в гд сейчас. а слева только то, что будет добавлено с новым патчем? т.е. слева не сумма всего, а только новый патч? ну выглядит солидно чо

Shadow! - Вс 24 Сен, 2017 11:31
Damning, псж, красава.

stonecold - Пн 25 Сен, 2017 15:42
Surfacer,

я думаю,что речь о магдрогене и королеве,но могу и ошибатья)
может магдроген и бурбон из тайного квеста на абсолюте,я на этого бурбона топовым персом своих ходил,которым закрыл горнило на гладиаторе,все-равно 2 или 3 раза сдох)

а магдрогена так и не убил,но там надо заморочиться с защитами от магии,а мне сильно лень)

stonecold - Пн 25 Сен, 2017 15:43
ONYX,

ага,слева все то,что добавят в дополнение к тому,что есть справа)

Surfacer - Пн 02 Окт, 2017 10:14
А в какой последовательности срабатывают бонусы урона и трансформация урона?

Ладно, частный случай: вот у мистика есть мутация на эфирный луч альбрехта, превращающая её эфирный урон в урон хаоса. С этой мутацией пушка будет шарашить со всеми бонусами к эфиру и всеми бонусами к хаосу? Или это слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Начал тут мистика-оккульта с глазом, втыкал в синегрию и вспомнилось давнее желание сделать перса с лучом альбрехта в качестве основного оружия.

Peschernik - Пн 02 Окт, 2017 10:18
Surfacer, Конверсия представляет собой специальную характеристику, которая изменяет один тип урона на другой. Без исключений, конверсия будет всегда использовать множители урона того типа, который будет нанесен в конце.
Пример:
Персонаж имеет:
+100% физического урона от очков искусности
+200% магического урона, от очков духа
+50% огненного урона
10% конверсия физического урона в урон огнем
Персонаж использует любую форму атаки. Атака наносит следующие повреждения:

Без конверсии, до применения множителя:
100 физического урона
50 урона огнём
50 урона холодом
Фактический ущерб, нанесенный без конверсии:
200 физического урона
175 урона огнём
150 урона холодом
После конверсии, перед тем как любой множитель урона будет применен:
90 физического урона
60 урона огнём
50 урона холодом
Фактический урон с конверсией:
180 физического урона
210 урона огнём
150 урона холодом

Peschernik - Пн 02 Окт, 2017 10:18
Surfacer, Необходимо знать, что существует два разных случая нахождения конверсии:
На экипировке
Экипировка с конверсией влияет на весь урон, который будет наносить персонаж, полностью, независимо от источника. Исключением могут быть питомцы, у которых есть собственный модификатор для этого.
На умениях
В умениях конверсия влияет только на сам навык.
Пример: Навык Раздор в дереве умений Солдата
Вкладывание 3 очков в это умение повлияет только на умение Ритм и конвертирует 50% физического урона, нанесенного этим умением, в стихийный урон.
Исключением являются усиливающие эффекты/ауры, которые будут работать так же, как и конверсия на экипировке.
(например, Штормовой обряд в дереве умений Шамана)
Усиливающие эффекты, которые обеспечивают конверсию (как Стихийный размен Искандры в дереве умений Мистика) никогда не предоставят какую-либо конверсию другому персонажу в многопользовательской игре.
Порядок проявлений конверсии следующий: Базовое умение > Модификаторы умения > Конверсия от умения или трансмутера > Конверсия от экипировки и усиливающих навыков> Экипировка, ауры и пассивные навыки
Пример: Раздор + 10% конверсии огненного урона на амулете + Штормовой обряд, использование умения Ритм в качестве атаки
Для упрощения расчёта, принимая, что Ритм наносит 120 физического урона с каждым ударом. Раздор конвертирует 50% физического урона в стихийный урон, а Штормовой обряд конвертирует 15% физического урона в урон молнией. В счёт не берется любой % от модификаторов урона.

Алгоритм:
Ритм: 120 физического урона
-> Раздор: 60 физического урона, 20 урона огнём, 20 урона молнией, 20 урона холодом
-> Амулет: 54 физического урона, 26 урона огнём, 20 урона молнией, 20 урона холодом
-> Штормовой обряд: 46 физического урона, 26 урона огнём, 28 урона молнией, 20 урона холодом.
Важное примечание:
Все модификаторы от экипировки не приведут к уменьшению урона. Процент их урона полностью применяется к оставшемуся урону.
Пример: 10% конверсии в огненный урон на оружии (в качестве характеристики оружия), 10% конверсии в огненный урон от тлеющего угля (усилившего оружие), 10% конверсии в урон молнией от амулета:
Основная атака оружием (без конверсии): 100 физического урона
Основная атака оружием (с конверсией): 70 физического урона
20 урона огнём
10 урона молнией
В примере выше с Раздором эта конверсия будет иметь место вместо амулета в примере, в результате в оставшихся 60 физического урона конвертируется в 42 физического урона, 12 урона огнём и 6 урона молнией.:

Surfacer - Пн 02 Окт, 2017 11:20
Peschernik, спасибо wub

Peschernik - Пн 02 Окт, 2017 12:48
Surfacer, гуглу)

Peschernik - Вт 10 Окт, 2017 9:15
Начал нового перса.
Охотника на ведьм.
Цель примерно http://grimcalc.com/build/1009-vVlL2M  cool
Шмот под него уже есть, посмотрим что выйдет)

Луграш - Ср 11 Окт, 2017 8:08
играл кто через мины? Очень интересен билд через них и что брать вторым классом к подрывнику?

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 9:42
Луграш, солдата конечно для минёра.
huh

Луграш - Ср 11 Окт, 2017 10:02
Peschernik, а чего солдата, там на минах урон хаосом, может лучше оккультиста?

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 10:10
Луграш, а выживать ты за счёт чего собираешься? ) laugh  
чисто минами ты много не надамажишь. По идее бой у тебя будет выглядеть следующим образом: увидел толпу - подбежал - поставил мины - отбежал - и агришь пока они на мины не зайдут...
Тут тебе и надо будет чем то их лупить, а чем? )

Луграш - Ср 11 Окт, 2017 10:22
Peschernik, ну по такой логике всех надо с солдатом смешивать, правда если разгонять урон выше 50к в секунду, то жить можно, убивая всех до подхода к тебе.

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 10:28
Луграш, тебе придётся 50 очков потратить практически в пустую что бы прокачать Одержимость.  Ну ритуал по дороге ещё качнёшь? а что ещё у окультиста тебе надо то?
+ хорошая броня требует много здоровья)

Луграш - Ср 11 Окт, 2017 10:53
Peschernik, ок, уговорил, мало плюшек, а что скажешь про мистика?

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 13:08
Луграш, мистик? ну сфера там нормальная, но я им не играл особо, не скажу плюсов и минусов.

Луграш - Ср 11 Окт, 2017 13:52
Цитируя Peschernik:
чисто минами ты много не надамажишь. По идее бой у тебя будет выглядеть следующим образом: увидел толпу - подбежал - поставил мины - отбежал - и агришь пока они на мины не зайдут...
Тут тебе и надо будет чем то их лупить, а чем? )

я вчера пробовал.. щас расскажу откуда идея родилась..
есть в набожности навык который называется пламенный поток в созвездии демона. Круг из огня и хаоса, который крутится вокруг игрока, 15% шанс при атаке. Так вот, если его на мины повесить, то крутится он вокруг мины, а их 3 штуки сразу, вобщем выходит море огня, толпы жжет на раз, урон огонь+хаос+мины еще и резисты к ним режут. Правда как боссов бить и чем не представляю пока.

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 14:09
Луграш, пробуй. Я вот сейчас охотника на ведьм качаю. blink    Через кислоту и яд... Глянем как оно будет.
Калькулятор показывает  около 1800% с яда и столько же с кислоты. Через злобный взгляд дрига с увеличенным уроном и простую атаку.
А потом ведьму качну)
может быть...

Peschernik - Ср 11 Окт, 2017 14:12
И вообще... Скорее бы вышла новая часть... Уж очень инквизитора хочется засмотреть.

Surfacer - Чт 12 Окт, 2017 7:03
в стиме  скидка на грим 70% nblink  я наконец купил wub  правда хз когда играть доберусь

Peschernik - Чт 12 Окт, 2017 9:00
Surfacer, На обновлённый? ohmy  или старый?

ONYX - Чт 12 Окт, 2017 9:53
https://i.gyazo.com/bc85088172b7c263ddefe99cbbafac47.png вроде норм. когда у тебя есть деньги sad

stonecold - Вт 17 Окт, 2017 12:26
пока было всего пол часика поиграть,но армия скелетов это крутьwub
взял в догонку окультиста,так что еще и собака с птахом летают
и посмотрел шмотким,есть легендарка,которая дает +собаку)

в общем можно нормальную бригаду постоянных призывов собратьwub

Peschernik - Вт 17 Окт, 2017 12:40
stonecold, Красавчик жеhuh    А у меня нету обновлённой версии. Ждём-с (

Луграш - Вт 17 Окт, 2017 13:15
stonecold, Peschernik, посмотрел я некра, как то не очень, в качестве петовода норм может. А вот инквизитор мне сразу 3 идеи дал, сейчас первую уже пробую. Очень интересный класс.

Peschernik - Ср 18 Окт, 2017 14:41
Луграш, кстати, а руссификатор работает в новой версии? huh

stonecold - Ср 18 Окт, 2017 20:26
Луграш,

У меня у перса 16 уровня бегает 11 постоянных ботов,из них 8 скелетов и это не предел)
Еще шмотом можно разогнать)
Мне этот перс для фана нужен,как и прошлый петовод)

Луграш - Ср 18 Окт, 2017 21:03
Peschernik, криво работает, в шмоте проскакивают английские названия, нельзя создать перса кирилицей
stonecold, мне петовод не зашел, не мое.
Докачал до дамажущей ауры у инквизитора, качнул ее, бегаю и все вокруг тупо умирают. То что я раньше пытался создать тут работает сразу.

stonecold - Чт 19 Окт, 2017 13:32
Луграш,

ну он не для фарма горнила или активного фарма на абсолюте,а для фана)
у меня грим из рпг в стратегию превращается,армия на армиюlaugh

AngelSaver - Пт 20 Окт, 2017 10:02
подскажите кем там полегче начинать играть?? ну и дальше полегче?? желательно воин с масс уроном каким-нибудь  nblink

stonecold - Пт 20 Окт, 2017 10:21
AngelSaver,

у инквизитора самая первая абилка-без кулдауна и масс.спелл)
им весело уровни на старте брать,а вот дальше хз как,надо билды смтреть)

Луграш - Пт 20 Окт, 2017 10:21
AngelSaver, ночной клинок+солдат

Peschernik - Пт 20 Окт, 2017 10:25
AngelSaver, Ну... Если ты первый раз играешь, бери солдата.  
1-й уровень 1 в ветку, 1 в ритм, единицу в ветку
2-3 уровни в ветку
4-й  2 навыка в ветку 1 в Рывок.
Ну а дальше просто. Рывок в толпу - ритм - ритм - рывок по откату) rolleyes

AngelSaver - Пт 20 Окт, 2017 16:00
а шмот там фармить надо или крафтить типа из 3 собрать 1? blink

stonecold - Пт 20 Окт, 2017 16:08
AngelSaver,

фармить и крафтить,предварительно нафармив ресы и рецепты)

stonecold - Пт 20 Окт, 2017 16:09
и что-то покупать,у новых фракций есть фиолетовый шмот в продаже)

Peschernik - Пт 20 Окт, 2017 20:34
Всё... Я залип... Залп инквизитора конечно очень прикольно, жаль, что шанс не растёт выше 20%  
И мне нужна помощь. Скачался локализатор РУС, всё ставится, всё красиво, менюшка шикарна, но пля - в игре вместо любого текста квадратики( ЧЁ ДЕЛАТЬ?! КАК ЛЕЧИТЬ!? unsure

stonecold - Сб 21 Окт, 2017 1:02
Peschernik,

никак,нет пока норм русского,сам в английскую версию играю

AngelSaver - Сб 21 Окт, 2017 6:43
мда скачал, поиграл, удалил-графа какая-то старинная huh , хотя с ружьём стрелять нежить было прикольно biggrin

Peschernik - Вс 22 Окт, 2017 20:23
ну чё? кто через что играет новыми героями? rolleyes

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 0:48
https://pp.userapi.com/c840634/v840634334/182ed/WUGGTxQaU4k.jpg
о. у народа есть рабочий русификатор

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 10:18
Peschernik,

надо попробовать качнуть сегодня)

а играю старым персом,фармлю новый шмот и прохожу новые 2 акта на каждой сложности)
а новый перс у меня некро с окультистом,сейчас уже 12 призывов,скоро сделаю больше)

как раз выбил амулет,который дает вызывать 2 фамилиаров вместо одного)

Луграш - Пн 23 Окт, 2017 10:20
Peschernik, сделал ауриста ночной клинок+инквизитор, бегаю пока на 36м уровне всех раскидываю мегауроном. Качать было тяжело по началу, сейчас же очень даже приятно играть. Дамажит двумя аурами + проками со шмота, сильно режет сопротивления холоду, цифры урона вылетают просто страшные на этом уровне. Но посмотрим как дальше будет.

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 10:21
stonecold, а у меня нет  мощных старых персов(  я их вместе с виндой фарматнул.
Пока качаю отдельно некроса и отедльно инквизитора.
Инквизитором через "обычную атаку" сдобренную пасивками на огонь, лёд и молнию  - красивое зрелище)
А некрос скелеты + костяные шипы, если удачно прокает и из (пока) 5 скелетов 2-3 "рыцаря смерти" то они сами всю карту чистят) laugh

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 10:23
stonecold, кстати, найдёшь русссификатор нормальный - дай знать)

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 10:54
Peschernik,

я своего ведьмака в ворборне реактивировал,которым горнило на гладиаторе закрыл)
вчера вот сбегал в горнило на обычной сложности,легко закрыл)нафармил кучу рецептов на новые материалы и немного фиолета)

на деле можно средним персом на мухах на абсолюте хорошо фармить шмот и рецепты,там даже перс-стекло подойдет,с высоким уроном)

русификатор дома проверю,может официальный до ума довели)

некр красавец,я хочу его довести  до 15 постоянных призывовwub
в принципе уже не за горами)на 40-ом уровне у меня их будет 14,из них 8 скелетовwub

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 11:09
кстати,хорошее место для фарма ближе к концу новых актов,перед послендим боссом
там есть лока с кучей боссов перед ним

а еще какая-то дверь,которую мне пока не дали открытьsad
может по квесту репутаций откроется,а может новый инст/секрет)

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 11:10
stonecold, не забывай про костяные шипы! mad   Юзать обязательнО!
А ты с призраками разобрался? а то как то не очень  внушает.

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 11:20
Peschernik,

призраки эт кто?
последний навык у некро?
не,мне туда далеко еще,уровню так к 70 открою)
я равномерно качаю некро и окультиста)

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 11:44
stonecold, я прикидывал полностью вкачать неполучится( не хватит навыков( sad

Peschernik - Пн 23 Окт, 2017 16:30
stonecold,  покаж кстати древо своё, откуда 12 призывов.
5-6 скелетов, громадень, собака, ворона, ну ещё временные могут быть с колец (2шт) и мокрица  от амулета.
Но ворону то ты скорее всего не брал
да и временных псов с колец нефиг считать.

И ещё, что там за ответвление на громадне которое позволяет троих призывать, правда на время. Я пробовал, у меня кулдаун равен их жизни, так что даже 2 невозможно призвать(

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 16:50
Peschernik,

8 скелетов,краб от реликвии,толстяк,собака и ворона)

на 40-овом уровне одену книгу,появится скелет и на более высоких уровнях смогу одеть амулет на мокрицу/йети/вторую птицу

stonecold - Пн 23 Окт, 2017 17:06
Peschernik,

у меня 12 постоянных призывов,временных я не считаю)

Peschernik - Вт 24 Окт, 2017 9:49
stonecold, Вчера начал ощущать нехватку шмота( unsure

stonecold - Вт 24 Окт, 2017 10:24
Peschernik,

для фарма нужен либо танк высокого уровня для горнила,либо перс с высоким уроном для фарма мух на абсолюте,в идеале стрелок с аое)

Peschernik - Вт 24 Окт, 2017 10:31
stonecold, нету, понимаешь нету sad  Все умерли! Совсем!

stonecold - Вт 24 Окт, 2017 11:00
Peschernik,

https://www.youtube.com/watch?v=Vml13iBsORc

первого перса такого сделал,основная абилка доступна с 1-ого же уровня,урон отличный,к шмоту не особо требователен,по крайней мере для кампании
единственное что,этот чувак как-то советует статы раскидывать,я бы на это дело забил и кинул все в хелы+обязательно кровь дрига для отхила качнуть

вот таким можно фармить на ура,он стекло,но зато дпс я до всех патчей разгонял под 80к

бьет на дистанцию,хороший аое,мелочь вся дохнет)правда от боссов бегать приходится)

Peschernik - Вт 24 Окт, 2017 14:34
stonecold, да не в этом дело, у меня есть несколько низкоуровневых комплектов старых, да и так шмота хватает. Просто для инквизитора пока ничего нет,(
+ если верить каталогу то ближайшие пушки ( слава богу есть они у меня) для инквизитора будут на 50-м уровне. А до этого пичаль( Хоть ты в мародёра его одевай(

stonecold - Вт 24 Окт, 2017 14:44
Peschernik,

в мародера и одень,как раз огонь и лед,у инка же есть прием на эти стихии)
я себе мага на холод и молнию начинал качать,даже его одел в мародера)

Peschernik - Ср 08 Ноя, 2017 9:02
stonecold, искоренитель - это нечто! Это - Cleansing Flame! Это - PURGE THE UNCLEAN!!!
Горит и искрится абсолютно всё! А стоя в печати - это грёбаный бункер в котором засела толпа Firebat'ов! wub

stonecold - Ср 08 Ноя, 2017 11:19
Peschernik,

ну да,эти 2 класса хорошо сочетаются,оба по хорошему под стрелков,оба на огонь и молнию)
но я пока не проникся,фармлю своим ведьмаком рецепты в горниле и мифический шмот)

не знаю,когда будет время прокачать новых персов,я и старых то никак не качну)

stonecold - Чт 09 Ноя, 2017 15:30
решил потестить тотемщика,вроде неплохо выходит

шмота правда нужного нет,но пока его докачаю,может что и появится

шаман-инкwub

Peschernik - Чт 09 Ноя, 2017 17:03
stonecold, через что?

stonecold - Чт 09 Ноя, 2017 17:10
Peschernik,

тотем,коробка,ветерки+куча фишек с созвездий)

Peschernik - Чт 09 Ноя, 2017 17:54
stonecold, а, всё же через молнию...

stonecold - Пт 10 Ноя, 2017 12:13
Peschernik,

угу,но там с пары кнопок пол экрана умирает,мне такое нравитсяwub
тем более есть пушка на +1 лимит к тотему и -3 секунды к вызову,но ее еще надо выбить)
и кулон вчера выбил на +1 лимит)
5 тотемовwub

stonecold - Пт 10 Ноя, 2017 12:43
Peschernik,

у меня есть полу-тотемщик через урон здоровью,прикольный,почти неубиваемый,но у самого относительно низкий урон и это мешаетsad

Peschernik - Пт 10 Ноя, 2017 13:02
stonecold, пушка двуручная? милишная? просто если ружбайка, то у него и  первобытный удар замечательно заходит)

stonecold - Пт 10 Ноя, 2017 13:40
Peschernik,

двуруч мили
на двуруа на расстояние есть хороший старый билд,как раз на первобытный,пушка у меня есть,а качать его леньsad

Peschernik - Ср 15 Ноя, 2017 14:21
Может кто чё интересного со шмота выбил? дайте пофапать на скрин) wub

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 14:31
Peschernik,

много чего,но не то,что мне нужноsad

Peschernik - Ср 15 Ноя, 2017 15:01
stonecold, а мне мало "нового" падает(  Пара синих на инка и некра и всё( unsure

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 15:11
Peschernik,


30-40 новых легендарок точно выбил,может больше,хз
но реально нужных и актуальных там и 10 не наберется)

Луграш - Ср 15 Ноя, 2017 15:30
интересная комбинация шаман+некр, двуруч, урон в основном здоровью, 3 спецудара для двуруча с шансом срабатывания 25%, дикость по умолчанию, огромный отхил с удара. По набожности еще думаю, есть несколько вариантов, но толпы разлетаются красиво и столбик хп не опускается.

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 15:50
Луграш,

витальку с кровоточем можно хорошо комбинировать,тем более есть сеты подходящие и выкачка душ у некра+куча шмоток на некра с поддержкой этого навыка)

или,еще веселее,мешать витальку с ядом)

по созвездиям,однозначно весы и умирающего бога, афликшн и летучую мышь тоже взял бы)

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 15:54
Луграш,

и кстати,я бы дикость поменял на рой,очень крутой навык,хороший урон,треш можно им чистить,режет резист к витальке и отхиливает,я так своего перса на виталити и хаос качал
и с этим навыком можно спокойно первые 50 уровней взять не напрягаясь)

только маны много жрет)

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 15:55
ну и тотем на витальку тоже сносит врагов в путь,в принципе тотемы обожаю,один из крутейших навыков при правильнох подходе)

Луграш - Ср 15 Ноя, 2017 16:10
stonecold, удары по умолчанию работают только с простыми атаками, с роем работать не будут. Отхила у меня и так много, бога брать собирался, про мышь подумаю, в принципе 4 набожности атакующей могу повесить. Тотемщика я делал еще до обновления, да, толпы сносит хорошо, на боссах жопа.

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 16:13
Луграш,

вот для боссов и нужны резисторезы)

сильно не вникал,на скорую руку как-то так)

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/15/07deef11e971dc76e1dd811bcadd495f-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/15/0aca055bc33bef935640eb4326b132a7-full.jpg

раскидал навыки от фонаря,но у тебя все идет на усиление витальки,2 навыка на снижение резиста (почти 100 вместе) и всякие отхилы и другие источники урона)
это без шмоток и без набожности)

Луграш - Ср 15 Ноя, 2017 16:17
stonecold, это пианино билд получается, не, я ленивый, мне 2, а лучше 1 кнопку чтобы надо было тыкать)

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 16:24
от весов отказался,но зато влезли колесница и гигант,так что перс будет бессмернтый,даже если отхил подведет)

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/15/bc541880b0a44790760f55d0fbd5afb3-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/15/fe11f3e2f5b4af811fd0ebb70f5ad101-full.jpg

stonecold - Ср 15 Ноя, 2017 16:28
Луграш,

да ладно,всего 4 активных навыка,рой на левую кнопку,сифон на правую)
бон харвест прожимаешь по кд,потому что он ауру вкусную включает,а землю я вкинул,потому что у меня осталось еще 24 непотраченных очкаlaugh
ее можно убрать и прокачать сильнее ауры,тогда будут 3 навыка,2 из которых на мышке

тотемы я не считаю активными навыками,их просто поставил и они сами все делают)

Peschernik - Ср 15 Ноя, 2017 23:51
Так... Не могу найти квест "Другой ты"... Про какие то чаны в городе

stonecold - Чт 16 Ноя, 2017 11:37
Peschernik,

квестодателя или где делать?
квестодатель в ковене находится,квест в фабрике,где к боссу идешь последнему
в награду на абсолюте фиолетовая шмотка,на элите вроде тоже

Peschernik - Чт 16 Ноя, 2017 14:52
stonecold, именно где... То что в городе понятно. А вот дальше куда, бегал вчера пол часа так и не нашёл нифига.
mad

stonecold - Чт 16 Ноя, 2017 15:16
Peschernik,

не в городе,внутри в фабрике,когда идешь к боссу последнему,там в какой-то момент остается одна дорога,она ведет направо(если карту не вертеть),так вот прямо перед этой дорогой есть дверь мясная,она открывается только при наличии квеста

stonecold - Чт 16 Ноя, 2017 15:23
Peschernik,

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/16/da5e877ea58a0019912ea4c59c8047d6-full.jpg
Красный маркер-квест
зеленый маркер-дорога в последнюю локу перед боссом

Страницы: 123