»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

Обсуждение ДР ГР 11 | Место встречи: Москва

Страницы: 12345678910

Merl_Kori - Вс 13 Ноя, 2016 23:07
Цитируя Abaddoh:
руки от ларас

а наши руки пока еще при нас, а не при ней.... rolleyes

golden-lady - Вс 13 Ноя, 2016 23:10
Княжа, blink  мальку билет подарили?

Tikhonya - Вс 13 Ноя, 2016 23:44
это просто любопытство.
я правильно понимаю, что билеты 100+ это подарочные?
т.е. из 22х участников, меньше половины - платные?

Mince pie - Вс 13 Ноя, 2016 23:56
Цитируя Emhir var Emreis:
и к слову, мне не предлогали фри билетик, и не ною и хорошо мню))

Тебя уже выдоили на 3х персов, ты теперь отработанная биомасса.

Княжа - Пн 14 Ноя, 2016 0:00
golden-lady, угу(:

Deadly F - Пн 14 Ноя, 2016 0:33
нахаляву и в мюллере хорошоnblink

Белоснежка - Пн 14 Ноя, 2016 2:06
wub

ziva - Пн 14 Ноя, 2016 5:52
Цитируя Abaddoh:
Merl_Kori, ziva,  руки от ларас

крест на тебя, мужчина. и в мыслях не было руки к ней тянуть.
учись читать правильно

смышленый малек - Пн 14 Ноя, 2016 10:27
golden-lady,  Подарили)))
Но это как то порвало шаблон по которому, как мне казалось, выдают приглосы подарочные blink

pro100krit - Пн 14 Ноя, 2016 10:41
Так а где мой халявный пригласительный я чего то не пойму facepalm

Мибер - Пн 14 Ноя, 2016 11:01
Laras, Лара, я у вас баг нашел с билетами, мне не приходит пригласительный! unsure

Арм - Пн 14 Ноя, 2016 11:23
Мибер, баг не критичный, компенсации не будет. (с) ванга.жпг wink

golden-lady - Пн 14 Ноя, 2016 13:01
смышленый малек, угу

golden-lady - Пн 14 Ноя, 2016 13:02
Tikhonya, правильно понимаешь laugh

ziva - Пн 14 Ноя, 2016 14:25
Видели форум про минскую встречу, там Лара готова была предоставить весь расчет по празднованию, а тут нет

Ифрит - Пн 14 Ноя, 2016 14:33
"подкоПЕрные игры" (с) mad

StalinSS - Пн 14 Ноя, 2016 15:36
Цитируя Michael:
Веселый топик. Олигархи в наручах тени и с гос.инструментом доставили.


Я так понял ты на меня намекаешь. Значит такой же как дугалл  недалёкий. Край кретинизма, смотря на ачивки как в его случае или на инструменты как в твоём, делать выводы о финансовых возможностях человека в реале. Вам бы подлечиться обоим...И этому третьему, который в глаза меня не видев, уже знает заранее, был я на каких - либо сходках в тематики ГР или нет...
Мне неинтересно донатить в браузерную игру, потому что знаю, что она мне надоест рано или поздно...310 голда и те были ошибкой, а вот пинать донатиков, очень. Моя цель - прокачаться без доната. А твоя ? Учитывая что тебя сможет пнуть любой 20-й? На форуме смайлики разглядывать? На, лови, твой любимый: biggrin

Оветганна, перед тобой извиняюсь, соглашусь, что слишком грубо и пошло ответил. Каюсь. Готов принять любое наказание..."но желательно в июле и желательно в Крыму".

VrednyjKot, Какая связь между олигархами и суммой в 7500? Да, я не поеду, потому, что до столицы, 1,5 дня на поезде, в одну сторону. Лететь самолётом + проживание + 150 голда, слишком жирно и это факт, оно того не стоит. Но ноющие москвичи и им сочувствующие, вызывают лично у меня раздражение, ибо лицемеры.

Ну а что самое удивительное, админы как всегда пошли на поводу у этого ноющего стада и стали выдавать билеты за "заслуги". От чего их прибило от чувства зависти ещё больше))))

Княжа - Пн 14 Ноя, 2016 15:54
StalinSS, судя по вашему общению - вам скучно и хочется посудачить на "лавочке", да еще и попытаться принизить других игроков.
Если вам не интересно данное мероприятие, то к чему здесь ваше присутствие, несущие сплошной негатив? (риторический вопрос)

StalinSS - Пн 14 Ноя, 2016 15:58
Княжа, а вы тут от большой  занятости видимо?
Кстати где негатив? Уточните.

Merl_Kori - Пн 14 Ноя, 2016 15:59
Цитируя StalinSS:
ноющие москвичи и им сочувствующие, вызывают лично у меня раздражение, ибо лицемеры

ты тоже, знаешь ли, не вдохновляешь своим подходом. особенно "я могу, но не хочу, а вы все лицемеры". не тебе судить о наших зарплатах и расходах, из коих и проистекает заявление о том, что 7.5к - дороговато, мягко говоря.

Княжа - Пн 14 Ноя, 2016 16:05
StalinSS, я тут от прямого интереса, ибо у меня билетик куплен. Лично мне интересно кто еще пойдет, кто что думает о предстоящем мероприятии.
Перечитайте что пишите.

StalinSS - Пн 14 Ноя, 2016 16:24
Княжа, ну вот видите. Человек который готов идти и у него есть интерес пойдёт. И ему всё равно, 5000 или 7500. Все эти разговоры о дороговизне лицемерие.
Я в курсе того, что пишу. Если вы не согласны с этим, не значит что это негатив.
Изначально речь шла о конкретной сумме и только.
Я считаю, что это не дорого, для работающего, заинтересованного в ГР человеку. Прохожий с улицы, ясно и за 3000 не пойдёт.

Ифрит - Пн 14 Ноя, 2016 16:39
для тех, кто там ни разу не был - цена вопроса на втором месте.
для тех, кто там был более 3-х раз - цена вопроса на первом месте.

да и после 3-го раза уже нет особого желания идти, имхо. mellow

Рыжая Дева - Пн 14 Ноя, 2016 16:39
посмотрим какая завтра будет акция как особые закончатся =) явно она должна быть сильная, чтоб бронь билета подкрепилась не мирной аурой, а хорошими и нужными плюшками, ну и особые себе продлить на недельку элитки, финалы ведь не за горами

Merl_Kori - Пн 14 Ноя, 2016 16:41
Цитируя StalinSS:
Человек который готов идти и у него есть интерес пойдёт. И ему всё равно, 5000 или 7500.

лицемерие - приписывать это самое лицемерие другим, лицемеря самому. только из отписавшихся в этом топе постоянных посетителей годовщин ГР некоторые не пойдут именно из-за дороговизны данного мероприятия, а не из-за своего нежелания. разница между 5к и 7.5к - весьма ощутима.

Ифрит - Пн 14 Ноя, 2016 16:42
Рыжая Дева, эм.. 103 билет? чи не пофиг? (с) wink

Княжа - Пн 14 Ноя, 2016 16:42
StalinSS, это не лицемерие mellow  Мне, к примеру, премия упала за квартал, а могла не упасть blink  Если вы не в курсе, то есть люди, работающие в госорганах, с ЗП в 30-50к, и из этого у людей складывается бюджет. А кто, как и на что живет не вам судить. А то как бабка у подъезда, все девушки в юбках профурсетки, а парни в косухах и широких штанах наркоманы.
Цитируя StalinSS:
Я в курсе того, что пишу. Если вы не согласны с этим, не значит что это негатив.

Негатив - называть людей большей частью слов, которые обвиняют в "зажратости". Как бэ кризис в стране.

Цитируя StalinSS:
Я считаю, что это не дорого, для работающего, заинтересованного в ГР человеку. Прохожий с улицы, ясно и за 3000 не пойдёт.

Да, ну? Не буду вдаваться в экономические дербри, и у всех свои ситуации жизненные.

StalinSS - Пн 14 Ноя, 2016 16:46
Цитируя Merl_Kori:
разница между 5к и 7.5к - весьма ощутима.


Цитируя Merl_Kori:
постоянных посетителей годовщин ГР некоторые не пойдут


Слушай, ну не смеши уже, а?

Merl_Kori - Пн 14 Ноя, 2016 16:49
Цитируя StalinSS:
Слушай, ну не смеши уже, а?

слушай ну так вали уже, тем более что идти никуда не собираешься. негде больше понты покидать?

Мибер - Пн 14 Ноя, 2016 16:52
Цитируя Merl_Kori:
разница между 5к и 7.5к - весьма ощутима.


Ощутима.
К примеру ,вернувшись в игру в сентябре, я хотел попасть на сходку. И реально прошлые пару лет не прошли бесследно . Я так прикинул, что потрачу 5к  на билет, не задумываясь. А вот еще 2500, уже напрягло. Опять же, я из другого города ,это минимум +1500 затраты на дорогу и где то остановится тож надо +1500 еще как минимум.

А вот увидеть людей, что давно не видел, оч хотелось бы. Всё же 11 лет отдано игре.

И да, я соглашусь, что раз в год можно потратить 7500 на тусу по поводу. НО , можно и не тратить, если администрация подойдет к вопросу более корректно .

До сих пор интересно по какому принципу рыжим выдают пригласительные (без обид, ты знаешь я в шуткуwink ), ибо у некоторых нет даже ветеранской медальки, потому что не смог зайти в один момент в игру и получить, как и многие. Или от этого стаж задротства резко стал ниже?

Остапа понесло, я всё. unsure

Металл Доктор - Пн 14 Ноя, 2016 16:58
StalinSS, О, обработчик сучков на диване вернулся.

Рыжая Дева - Пн 14 Ноя, 2016 16:58
Цитируя Ифрит:
Рыжая Дева, эм.. 103 билет? чи не пофиг? (с)

мне хочется увидеть не 20 человек из которых 10 админы, я конечно понимаю что не будет столько людей сколько на юбилее в том году, но все же, и те кому данная стоимость дороговата - смогут соразмерить лишние 50 голда и то что они за это получат, ведь в Юбилей золото падало не свежее и не предполагало всякие плюшки, но люди все равно шли/ехали/ползли и тд.
Я тоже считаю что цена билета завышена, будь она 100 голда я бы сама купила как и многие завсегдатаи этого мероприятия, а за 150 сильно задумалась и рассматривала другие варианты проведения годовщины в обществе ГРаненых единомышленников

KayzerFrans - Пн 14 Ноя, 2016 17:14
Рыжая Дева, видимо по этому ты сейчас так легким намеком предлагаешь соискать всем лишние денежные соедства ибо бесплатный билетик все же так меняет мысли не столь смотреть на цену?

ХамстиК - Пн 14 Ноя, 2016 17:32
Цитируя StalinSS:
Цитируя Merl_Kori:
разница между 5к и 7.5к - весьма ощутима.


Цитируя Merl_Kori:
постоянных посетителей годовщин ГР некоторые не пойдут


Слушай, ну не смеши уже, а?

два магазина в одном хлеб стоил 50 рублей во втором 100 рублей( но тут в подарок тебе дадут пакет за 3 рубля ) в какой магазин пойдешь ты ?

смышленый малек - Пн 14 Ноя, 2016 18:14
Цитируя Мибер:
До сих пор интересно по какому принципу рыжим выдают пригласительные


Ну тут как бы немного вариантов:
Мегадонат(по персу ж видно, что я в лидерах)
Наныл - все мои посты пропитаны мольбой о халяве))))
и мое любимое - ошибка cool

Moonlight Mist - Пн 14 Ноя, 2016 18:37
Мибер, mellow  по знакомству же...

golden-lady - Пн 14 Ноя, 2016 19:11
Мибер, практически всем выдано "по знакомству" wink

npu3pak - Пн 14 Ноя, 2016 21:01
ПЕ будет? Если да, то где можно сделать ставку на ББПЕ?

Белоснежка - Пн 14 Ноя, 2016 21:47
golden-lady,  точно нет excl

golden-lady - Пн 14 Ноя, 2016 22:03
Белоснежка,
Цитируя golden-lady:
практически

GVV - Пн 14 Ноя, 2016 22:41
Цитируя Княжа:
Если вы не в курсе, то есть люди, работающие в госорганах, с ЗП в 30-50к
Хочу в госорганы, у нас в городе средняя зарплата 20к) И госорганы на дороге с палкой без зарплаты)

Hephaestus - Пн 14 Ноя, 2016 23:43
Юра верни мне 1 место))))  Купил позже, ступай вниз))))

Michael - Вт 15 Ноя, 2016 0:13
Цитируя StalinSS:
310 голда и те были ошибкой, а вот пинать донатиков, очень. Моя цель - прокачаться без доната. А твоя ?


Л-логика.

Чувак , я эту игру прошел когда ты еще не зарегался - для себя ессно (льды, септы в ДП, рули кланом и фракой и т.п.). Вот как раз с 11-12 годов начался сугубо клановый интерес, когда убили старый лёд и старое ДП. Ну и да, при 2К+ доната я с Гранями в плюсе - можешь понимать эту фразу как хочешь, может вместе с СП ее трактовать, мне плевать. Сейчас кроме некоторых КТшных амбиций и кч-форума особо интересов-то и нет, равно как и времени.
З.Ы. Если ты с 2011года за 310 голда надел только то, что на тебе (с учетом поликов и ДП), то, как говорится, держитесь там, счастья и здоровья. nblink

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 3:04
laugh Ребята письками меряются , причем когда речь идет о цене билетика на ДР , то писька становится меньше , а когда о каких то заслугах в игре , то стразу пол километра))
wub  
Все ничего , но все таки залив свежего голда на перса , отличное решение для такой цены )) все равно заливаем веть )

Merl_Kori - Вт 15 Ноя, 2016 7:47
Белоснежка, нихрена это не решение. данная "свежесть" имеет значение если ты собираешься как-то ее использовать, а так...

pain003 - Вт 15 Ноя, 2016 9:30
Merl_Kori, есть акции, так что свежесть решает.

VrednyjKot - Вт 15 Ноя, 2016 10:21
Цитируя pain003:
Merl_Kori, есть акции, так что свежесть решает.

на какой такой акции тебе надо 150 свежего голда? mellow

VrednyjKot - Вт 15 Ноя, 2016 10:25
Цитируя StalinSS:
VrednyjKot, Какая связь между олигархами и суммой в 7500?

такая, что если красная цена этого кабака 5К рублей, то платить за него 7500 мало кому охота.
А попонтоваться, но при этом не поехать самому, много ума не надо.

pain003 - Вт 15 Ноя, 2016 11:32
VrednyjKot, ну вон на прошлой бонус второй шел. ну и сейчас получить 150 - звучит крайне интересно mellow

Merl_Kori - Вт 15 Ноя, 2016 11:37
pain003, да пусть этот голд будет "несвежим", пусть его будет меньше... была бы цена адекватная. цель ведь посетить мероприятие, а не заполучить голда. для "заполучить голда", тем более "свежего", и так постоянно что-нить висит...

pain003 - Вт 15 Ноя, 2016 11:43
Merl_Kori, ну тут я ничем помочь не могу, разве что велком в минск, там дешевле biggrin

Мибер - Вт 15 Ноя, 2016 13:10
Цитируя Moonlight Mist:
Мибер,   по знакомству же...


Так я и писал, что баг у меня, я с рыжим знаком, а билета мне не прислали laugh

pain003 - Вт 15 Ноя, 2016 13:13
Мибер, ты не поверишь, я вообще его соклан, а билет не прислали sad sad

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:02
Merl_Kori, Ну все таки ,  это арт за 25% можно взять плохенький , в подкову поиграть ))) Этот факт почему то все опускают ) а ну и забыла , конечно серные арты перепродать и по курку 1к 250 ))) вот еще одна плюшка от белетика ,) на все можно спотреть с положительной точки зрения

Merl_Kori - Вт 15 Ноя, 2016 14:05
Белоснежка, это конечно аргумент, совершенно оправдывающий заоблачную цену, ага....

er4st6 - Вт 15 Ноя, 2016 14:12
Цитируя Белоснежка:
Ну все таки ,  это арт за 25% можно взять плохенький , в подкову поиграть ))) Этот факт почему то все опускают ) а ну и забыла , конечно серные арты перепродать и по курку 1к 250 ))) вот еще одна плюшка от белетика ,) на все можно спотреть с положительной точки зрения


а можно сделать цену на входной 5к золота и купить себе 1 индивид. Думаю с этой точки зрения будет даже больше позитива чем с твоей. Ну и праздновать в заведение уровня СПБ и Кружка.

Металл Доктор - Вт 15 Ноя, 2016 14:15
Белоснежка, арт за 25 и так уже есть у всех. И на эти 150 ты даже не апнешь арт из категории 250 в 500. А мне что бы апнуть феникса в ерша еще 500 год надо было. А на продажу актов и 50 год хватит.

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:19
Merl_Kori, Ну так за прошлые Др , голда свежего не было , и всех этих плюшек тоже , по сути вы закидываете просто в нужно время голд и бонусом вам билетик идет , все довольны .  да и смысл спорить об этом , если вы лично даже не собирались поприсутствовать ? Мне кажется что 80% из тех кто сейчас бьет кулаком в грудь и орет , что тут цена завышена , даже не собирались идти .
Да и я не понимаю почемк 7,5 это много , по причине того , что любое средне нормальное кафе Сочи выходит не так что бы уж намного дешевле ) особенно за время с 4 до 12 ) а это 8 часов )))  я не думаю что люди туда поболтать едут , люди едут пить ...  а некоторые судя по отзывать упиться в усмерть . + какие то конкурсы подарки , фотограф плюшки и прочее . Я согласна , что на пару которая недавно поженилась это дороговато , но тут уже дело выбора .

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:20
er4st6,  зачем бросаться в крайности ?wub

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:21
er4st6, у меня поездка сама встанет в неплохую сумму , но это же мой выбор , тратить или нет , есть они у меня или нет , не так ли ? а не ныть на форуме , что админы негодяи .

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:22
Металл Доктор, wub  Радость моя , я понимаю почему все это получается , просто каждый год цена выше и выше , но все дорожает , всем сложно ))) пытаюсь найти всевозможные плюсы . Не более того

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:26
er4st6, Мне никто не закинет на счет сежего голда за билетики до Мск , гостиницу и прочие траты с этим  связанные , но что поделать , мне же хочется ехать , я и еду )

er4st6 - Вт 15 Ноя, 2016 14:28
Цитируя Белоснежка:
Мне никто не закинет на счет сежего голда за билетики до Мск , гостиницу и прочие траты с этим  связанные , но что поделать , мне же хочется ехать , я и еду )


Судя по кол-ву комментов и тому как ты активизировалась после поста ларас про подарки билетов, кажется мы нашли еще 1го кому задарили билет)

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:31
er4st6,  Всевозможные варианты  у тебя я так понимаю закончились ?

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:36
er4st6, Я это пишу , потому что в этом году в любом варианте собралась ехать , играя в эту игру очень давно , с большими перерывами , хочется познакомиться с людьми , поболтать ) прошлый год  был в Германии , до этого 3 в Браке , до этого стеснялась О_о ) как бы то не было , 11 встречу очень хочется посетить .
Лично не с кем из Админов я не знакома , с Ларс за все время только ругалаться пыталась и на то были причины , последнее письмо Юре от меня было полно негатива , поэтому билетик по знакомству явно не проходит вашу логику , может только потому что голда залила и не 1к евро за этот год ?

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 14:40
Металл Доктор, что ты ей обясняешь, то. Она тут подарочный билетик отрабатывает. Так что будет находить плюсы даже в минусах

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:42
Ну да ладно , у каждого свое мнение , смысла спорить нет ) Истина тут не родится wub

Merl_Kori - Вт 15 Ноя, 2016 14:45
Белоснежка, повторяю - мне по барабану "свежесть" голда. просто так закинуть голда было бы лучше под "морозный подарок" например. кому надо. лично я купил билет, но только по причине того, что на юбилей вообще не было возможности пойти. в противном случае покупать не стал бы именно из-за того, что цена слишком высока. отдать практически четверть зарплаты за это действо - не самая нужная статья расходов перед НГ, скажем так. "просто поболтать и пообщаться" - и на неофициалках можно более чем. и на значительно более скромную сумму. конкурсы-подарки - да, но опять же - можно было заранее поднять вопрос примерной стоимости и посмотреть/определиться стоит ли и чего и как можно урезать. и по крайней мере часть из тех, кто по твоим словам "орет и бьет кулаком в грудь" я знаю лично, как раз по старым празднованиям и уверен в том, что по нормальной цене они пошли бы.

впрочем все это уже "лирика"... я высказал свое мнение и привел аргументы - мое право. ты с ними видимо не согласна - твое право. вот и все.

Tikhonya - Вт 15 Ноя, 2016 14:45
Белоснежка, если мне память не изменяет, свежего голда не было только в прошлом году.
и отписались о том что ценник не оправдан не только те кто не собирался ехать, но и те кто ежегодно посещал дргр. и даже те, кто уже купил билет.
если отойти от вопроса финансовых возможностей, то те у кого они есть, просто не хотят переплачивать.
тебе дорога встаёт в определённую сумму и гостиница тоже? а что бы ты сказала, если бы в связи с др гр билет тебе продали бы не за 5К, а за 10? (я не знаю реальную цифру, просто пример). заселяешься в гостиницу, рассчитываешь на определённую сумму, которая написана на сайте гостиницы, а тебе в ответ - ах вы на дргр приехали? сорри, для этого мероприятия у нас повышеный коэффициент, платите не 100%, а 150% за номер. ты так - ну ок.. возьмите... а потом сотрудник на ресепшене добавляет, спасибо что оплатили 150% от стоимости, вы молодец. а теперь вот эти трое заходите и получите бесплатный номер, спасибо, что в течении года пользовались услугами нашей гостиницы.
хотя действительно, это твой выбор.

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:47
Merl_Kori, wub wub Согласна , спорить смысла нет ))

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 14:49
Tikhonya, mellow  ребят , сколько у вас в обычном средне хорошем кафе стоит посидень 8 часов с алкоголем ?

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 14:58
Белоснежка, в кафе с алкоголем типа Мюллера можно посидеть от 2000 до 4000, и если бы ты читала, что писала ранее, глупых вопросов не задавала бы. Пишешь, что хотела поехать на 11-летие, так езжай в Минск, от туда основатели игры, а не с Москвы. Ты сейчас пытаешься оправдать, то что тебе подарили билет, вот и все

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:01
ziva, wub  отругай меня

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 15:05
Белоснежка, смысл тебя ругать? Лучше сексом заняться, полезней будет. И клетки нервные целее и удовольствие. Ты без мужа уже пару лет, по твоим словам или год

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:21
ziva, wub  Нет уж , ты ругай , мне это больше нравится , секс слишком просто , скучно )

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:22
wub   еще топик , что бы 3 челвека которые минусят, оторвались )) Все для Вас ребятки )

Tikhonya - Вт 15 Ноя, 2016 15:22
Белоснежка, конкретно у данного заведения прописан ценник за банкет по системе "всё включено" :)
и да, я реально понимаю что это не просто покушать/попить, что нужен диджей, ведущий, сувенирка. и да, я умею считать. и не только я. люди, недавно организовывающие какие-либо мероприятия - свадьбы / юбилеи и тд уже посчитали и отписались выше.

хотя лучше любых слов, на мой взгляд, говорит соотношение купленных билетов к подаренным.

а посидеть в кафе примерно такого уровня вечер у меня выходит не дороже 2-2,5К, и это если я объелась и обпилась. не 8 часов, конечно, но от увеличения времени я больше то и не съем - не влезет :)

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:31
Tikhonya, Солнышко , я понимаю негодование все , просто у меня другое мнение и как  любой тут я его высказала , да билет подареный , но его я в любом случае оплачу залитым голдом , думаю так же как и любой кому этот билет подарили , совесть не позволит по другому(ну или обычное желание улучшить артик ) . Поэтому поливание меня лично  ... хотя это ваше дело .
Я смотрела расценки все , но и хлебушек не должен стоить 60 р за булку , а стоит )) я вот села на диету и не ем его , даже если хочется , тоесть это мой выбор , но я не буду стоять у магазина вылавливая деректора (или пекарни) , что бы затрахать его до смерти вопросами , почему вытак подняли цену , это не оправдано , а по законам рынка , если упадут продажи ,  придется задуматься о переизбрании линии поведения, конечно цена врятли упадет , но думаю появится какая то булочка в подарок к этому хлебушку , в совокупности с которой цена будет достойной . Так же и с билетиками

свет в окошке - Вт 15 Ноя, 2016 15:34
laugh laugh laugh

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:34
Tikhonya,  да и подаренные билеты , неужели их дарят тем кто в гр не донатит ? понятно , что резко пол граней меня сейчас начнут ненавидеть , так же как и всех кому его подарили , но думаю эти люди постоянно заливают не только 10к рублей , но и более) А ненависть вызывает абсолютно все , что не так как у остальных .

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 15:35
Белоснежка, а смысл от руганья? Я еще раз спрашиваю. Если скучен секс с одним, попробуй с 3-4, девушек еще пригласи. Если ты фригидна, то извини

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:37
ziva, а с девушками без тебя можно ?

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 15:40
Белоснежка, нельзя

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:41
ziva, wub  тогда я фригидна

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 15:42


Удалено Ср 16 Ноя, 2016 14:52 пользователем Эльсиора

Darth Sotona - Вт 15 Ноя, 2016 15:51
ziva, +

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:53
ziva, wub  ты такое солнышко )))

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 15:57
Белоснежка, я тебе больше скажу, я еще красивый, сексуальный, обаятельный, веселый, милый и малыш у меня 25 см rolleyes

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 15:57
ziva, wub  ну вот такой мужчина пропадает , а мне до конца времен без оргазма , жаль )))

Abaddoh - Вт 15 Ноя, 2016 15:59
Белоснежка, ziva, свадьба прям на сходке?

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 16:00
Abaddoh, я же не иду на офф встречу, какая свадьба?

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 16:01
Abaddoh, wub  нет конечно , посмотри какой мужчина , не могу я его так подставить же ? Будет стараться  , а у меня ноль эмоций, потом слухи начну распускать , что муж ничего не может , а я злая и неудовлетворенная ...

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 16:04
Abaddoh, тем более она фригидна, зачем мне такая?

Рыжая Дева - Вт 15 Ноя, 2016 16:05
Tikhonya, ziva,  билеты будут дарить до конца ноября, если вам подарят, вы конечно же откажетесь из-за убеждений что за вас платят другие? или согласитесь и скажете спасибо? как выяснилось - билеты дарят не только донатерам или как сказала  golden-lady  "по знакомству"

Zergas - Вт 15 Ноя, 2016 16:06
обидно - пригоашение получил, а пойти не могу( у друга 9-ого ДР. facepalm

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 16:07
Рыжая Дева, еще подарили Юре, и тем кто помогает организовывать. Рыжуля, я не надеюсь, что мне подарят

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 16:20
ziva, mellow  как мне жить ? теперья  знаю что где то есть мужчина , красивый и сексуальный , а на ДР ГР не приедет , все мой мир рухнул , ах да и с пипеткой 25 см , хотя не знаю куда ее точно нужно применять , но все же , как ?

ziva - Вт 15 Ноя, 2016 16:24
Белоснежка, живи как хочешь, я тебе не папа и не муж, что говорить как жить. А у тебя был твой мир? А тебе и не нужно это знать, я сам применю

Moonlight Mist - Вт 15 Ноя, 2016 16:37
facepalm  засрали топ...
Цитируя Рыжая Дева:
не только донатерам или как сказала  golden-lady  "по знакомству"

blink  а как еще? игрека и сэйнта можно не предлагать, они для граней придумали очень много... а некоторые, как тут правильно отписали, даже медали ветерана не имеют и вообще не играют... mellow

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 16:52
Цитируя Белоснежка:
да билет подареный , но его я в любом случае оплачу залитым голдом , думаю так же как и любой кому этот билет подарили , совесть не позволит по другому

laugh  все прям такие совестные и благородные. Где-то я уже сдишал. Наверно в начале страниц так себя пяткой в груди МаксАрт бил.
З.Ы. Кстати глядя на твой обвес сразу видно что ты донатила не 1к голды как ты писала рание.

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 17:01
Белоснежка, кстати, скажи, только честно, тебе бесплатный билетик подарили за облизывания админов или ты сама предложила им что за бесплатный билетик пооблизываешь тут их перед всеми иГРаками?

Tikhonya - Вт 15 Ноя, 2016 17:04
Белоснежка, извини, если обидела чем-то, не планировала.
твоя позиция понятна. и ценник нормальный и оно того стоит и голд свежий.
но неужели количество проданных билетов не говорит об обратном?
wink

ДИКСИ - Вт 15 Ноя, 2016 17:05
Хрена тут страсти biggrin  Наоми какая была ,такая и осталасьfacepalm

er4st6 - Вт 15 Ноя, 2016 17:19
Цитируя ДИКСИ:
Хрена тут страсти   Наоми какая была ,такая и осталась


давай подробностей)

Tikhonya - Вт 15 Ноя, 2016 17:25
Рыжая Дева, честно? не знаю как бы я поступила. не думала об этом

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:27
В первую очередь дарят диванам? какой принцип дарения? кто больше вдонил или рандом?) мне с таким успехом тоже должны задарить, в этом году я был хорошим донатером)

Kael - Вт 15 Ноя, 2016 17:27
http://s017.radikal.ru/i436/1611/5e/218fa5bbe80c.png

Рыжая Дева - Вт 15 Ноя, 2016 17:29
015. Старая Гвардия [просто степа] ДядяСтеп [22/10]

неужели тоже пойдет=)

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:29
Рыжая Дева, в прошлом году он купил билет но не пришел...

Княжа - Вт 15 Ноя, 2016 17:30
ZloyDuh, я бы сказала, что Ладошкам столько же подарили(:

И да, как вариант, были и те, кто ждал новую акцию, чтобы влить за билет.

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:30
я вот только чутка не понял... в новостной написано 90 билетов, а у людей уже по номеру 100+ facepalm

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:30
Княжа, самый грамотный вариант, влить под акцию)

Княжа - Вт 15 Ноя, 2016 17:31
ZloyDuh, 100+ это подарочные. А до 90 (или же 99) билетов будут продавать.

Рыжая Дева - Вт 15 Ноя, 2016 17:31
Цитируя ZloyDuh:
в прошлом году он купил билет но не пришел...

в прошлом году многие брали билеты - потому что обещали супер секретную инд плюшку, которую впоследствии можно было купить за 50 голда - Хроники десяти граней, и если сравнить количество проданных билетов и количество присутствующих - примерно 1/3 не пришла

Княжа - Вт 15 Ноя, 2016 17:35
Рыжая Дева, а что вообще в прошлом году было? А то я как-то не играла с лета того года до лета этого года и не в курсе. unsure

Socrates - Вт 15 Ноя, 2016 17:37


Удалено Ср 16 Ноя, 2016 14:56 пользователем Эльсиора

Рыжая Дева - Вт 15 Ноя, 2016 17:39
Цитируя Княжа:
а что вообще в прошлом году было? А то я как-то не играла с лета того года до лета этого года и не в курсе

у меня не спрашивай=) я побыла всего 1.5 часа а потом уехала, так что весь смак мероприятия, конкурсов и тд, а особенно огромного и по словам очень вкусного торта пропустила sad

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:39
Рыжая Дева, ну да, согласен, я был там... человек 30 +/- не явилось...

ZloyDuh - Вт 15 Ноя, 2016 17:40
Княжа, аааа) я нубик не понял, а как они помещение в 2 раза увеличат... ох хитрят админы что-то ну чтож, подожду пригласительный)

Княжа - Вт 15 Ноя, 2016 17:42
ZloyDuh, ну там же 2 зала, будет ажиотаж и все заведение за нами. unsure

Рыжая Дева, от блина... Тайна покрытая мраком... mad  Еще и торт!sad

Металл Доктор - Вт 15 Ноя, 2016 17:57
Княжа, эх. Кому это из ладах задавили билет?  Мы все сами.

Металл Доктор - Вт 15 Ноя, 2016 17:57
Рыжая Дева, я в том году по состоянию здоровья не пришел =(

Княжа - Вт 15 Ноя, 2016 18:05
Металл Доктор, Вась, у троих ваших номера билетов подарочные(: Я ж не в претензию, я как раз таки за честностьwub

*Фрея* - Вт 15 Ноя, 2016 19:28
Прям страсти кипят . Хз , что все так налетели на Иру , она высказала чисто  своё личное мнение , как многие  из нас тут.
Лично я не вижу смысла винить Лару во всех грехах.
Единственно жаль , что нас услышали , но не совсем так как мы этого хотели.
Многие хотели просто , чтоб понизили цену билета . Подарочные билеты -это хорошая плюшка  и возможно те кто ранее не посещал приедут  на сие мероприятие . Очень жаль , что в списках вижу мало тех кто ходил из года в год . Надеюсь , что весь негатив пройдёт . И те кто идут проведут хорошо время , а тем кто не сможет придти по тем или инным обстоятельствам сделают приятный подарок ивентом на ДР ГР в гранях.

Кстати реакция на подарочные билеты ожидаема. Ведь каждый по своему считает , что не мало  времени и сил потратил на проект), но выбрали не его , а соседа .
Дилемма вливать в грани или нет была и будет всегда .  Это выбор каждого . Никто и никого не принуждает. Я как и многие считаю , что это парой экономит моё время . И если у меня есть возможность и есть хорошая акция почему бы и нет . Бесплатные плюшки тоже вводят и это радует , что не кого не обделяют .

Vlagan - Вт 15 Ноя, 2016 19:48
вв куютин 16 лет выстраивал капитализм, наплодил рабов, понятное дело что будет куча завистников и недовольных когда речь заходит об одной третьей зп

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 20:13
Цитируя *Фрея*:
Кстати реакция на подарочные билеты ожидаема. Ведь каждый по своему считает , что не мало  времени и сил потратил на проект), но выбрали не его , а соседа .

Вика, реакция то не на сами подарочные билеты, на то что спева все увидели завышеную цену, а тут оп - подарочные билеты. Не удивительно что все сразу посчитали что они этой завышеностью оплачивают эти безплатные билеты.
Идея безплатных билетов безспорно хороша и приятна, но это бы не породило столько негатива будь цена на оплачиваемые билеты адекватной. А так админы постарались думаю перекрыть цену бесплатных билетов за счет игроков, а должны были бы из кармана иГРы по логике. Тогда бы все было в шоколаде.

MaMka - Вт 15 Ноя, 2016 20:25
Если местные и рядом не особо рвутся, то что говорить об  остальных, для которых добраться и остановиться будет стоить дороже в разы, чем само присутствие) я уже молчу о других проблемах)

*Фрея* - Вт 15 Ноя, 2016 20:28
KayzerFrans,  я как и многие думаю что цена  не малая на данное заведение , 5 500 руб. думаю всех бы устроило , но увы. Бесплатные билеты не решили проблему негатива , как ты видишь . Но то , что их ввели все равно приятно . Кто-то думаю был приятно удивлён , а это уже большой плюс . К сожалению не всегда наши желания сходятся с действительностью.

*Фрея* - Вт 15 Ноя, 2016 20:31
Сейчас скажу банально . Ребят давайте жить дружно . Упрёками и негативом ничего не измениться . А вот переругаться многие смогут , оно того не стоит . Это всё же игра и приходим сюда , чтоб расслабиться  или убить время , а не потрепать друг другу нервы.

-Корум- - Вт 15 Ноя, 2016 20:35
Цитируя *Фрея*:
Бесплатные билеты не решили проблему негатива , как ты видишь . Но то , что их ввели все равно приятно . Кто-то думаю был приятно удивлён , а это уже большой плюс .

для кого плюс laugh  ты так говоришь будто всем из гр дали по бесплатному билетику
давайте же порадуемся за них laugh

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 20:39
Цитируя *Фрея*:
Кто-то думаю был приятно удивлён , а это уже большой плюс .

я думаю что это не большой а маленький "+" Потому как ощастливив одного они усугубили ситуацию с 10-ю. И скорее что подарочные билеты были попыткой исправить ситуацию с полным провалом продажи билетов, а так они хоть чуток для вида показали что празднование будет хоть и за счет подарков.
Но по факту им и так придется оплатить бесплатные билеты со своего кармана чтоб предотвратить полный провал. А сделав адекватную цену они бы и заполнили зал, и эмоции у играков были бы позитивные, а не то что сейчас. Но еврей внутри нашых админов как всегда попытался нажытся на иГРоках, а тут можно сказать пока не выходит. Но время еще есть, так что будем посмотреть.

Обреченная - Вт 15 Ноя, 2016 20:50
Цитируя MaMka:
Если местные и рядом не особо рвутся, то что говорить об  остальных, для которых добраться и остановиться будет стоить дороже в разы, чем само присутствие) я уже молчу о других проблемах)


Это скорее первоочередная проблема, при наличии бесплатного билета вполне возможно было бы что-то обдумывать, а так огромное желание не перекрывает возможности sad

Воскресший Ангел - Вт 15 Ноя, 2016 20:58
Цитируя ziva:
я тебе больше скажу, я еще красивый, сексуальный, обаятельный, веселый, милый и малыш у меня 25 см

ziva, ой-ой-ой-ой ну не ври о 25 см mellow

Ифрит - Вт 15 Ноя, 2016 21:09
Цитируя Воскресший Ангел:
ну не ври о 25 см

выражаю признательность от всего мужского коллектива в разоблачении сего высказывания. nblink

Воскресший Ангел - Вт 15 Ноя, 2016 21:27
Цитируя Ифрит:
выражаю признательность от всего мужского коллектива в разоблачении сего высказывания.


Ифрит, ой mellow

golden-lady - Вт 15 Ноя, 2016 22:29
Ифрит, Воскресший Ангел, laugh

Тоже решила высказаться..
Я была на 9-ой годовщине, мне очень понравилось, цена была реальная, подъемная. После этого мероприятия с нетерпением ждала следующего, но пойти не получилось по семейным обстоятельствам. И тогда я стала ждать 11ую годовщину, тут то думала, даа, теперь мне ничего не помешает посетить мероприятие, которое я столько времени ждала. Но когда увидела стоимость, очень разочаровалась, потому что для меня 7500 рублей к сожалению дорого.
Раньше помню с первых дней продажи списки участников были заполнены наполовину, сейчас же очевидно что цена сильно завышена.
Ну что же, будем ожидать следующего года mellow

Солнце - Вт 15 Ноя, 2016 22:41
MaMka, вот и у нас на двоих вышла тысяча просто чтобы приехать на 10-летие на 2 дня) но в этот раз выкидывать такие деньги за пустой зал... блин, лучше прогулять эти деньги в более приятном месте  с нужной компанией)

*Фрея* - Вт 15 Ноя, 2016 22:47
KayzerFrans, Так я за , чтоб цена была ближе  к игрокам и ко мне в том числе . Поверь я сама  думаю сейчас , как поступить лучше . Был бы ценник меньше я бы не задумалась , и взялаwink

*Фрея* - Вт 15 Ноя, 2016 22:49
Солнце, на двоих 1000 это еще вы хорошо отделались . Задержались бы как я на недельку), был бы как мини отпуск . Так что тем кому надо лететь или ехать это еще куда затратно, чем москвичам и рядом живущим.

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 22:54
*Фрея*, так и я о  том же. А иГРокам стоит за такую жадность проучить админов пустым залом. В следующий раз будут тогда думать и наконец-то слушать иГРОков, а не слушать от них то что хочется. Да и брать пример с других проектов. Это лично мое мнение.

Солнце - Вт 15 Ноя, 2016 23:04
*Фрея*, да и так бабушку привезли, чтоб с малым побыла, так что прилетели, погуляли, улетели) но сейчас реально лучше докинуть еще полторашку и в отпуск)) на 10 дней))

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 23:29
KayzerFrans, Socrates, wub  Вы такие милые , любезные , а главное зрите в корень ! Спасибо за Ваше мнение , оно мне  очевидно очень важно !

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 23:32
Белоснежка, ты не слыханый лизунwub

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 23:42
Белоснежка, wub  И не говори ))

KayzerFrans - Вт 15 Ноя, 2016 23:46
Цитируя Белоснежка:
Белоснежка,   И не говори ))

я вижу тебе уже и собеседники не нужныlaugh

Белоснежка - Вт 15 Ноя, 2016 23:52
KayzerFrans, wub  конечно нужны ,  особенно ты , даже не собеседники , диктаторы скорее  , ведь кроме твоего мнения нет не единого верного! Остальные  так холопы !

NSV_Viper - Ср 16 Ноя, 2016 0:39
хотел постебаться тут, но чет печально за админов стало, зажрались по полной, что народ даже на ДР ГР билеты не берет facepalm
если Вы не в состязании сделать праздник, зачем же тогда эти понты? на новостной красиво все описали, билетики дарят .... а в итоге уг
без участия админов http://forum.ereality.ru/topic203529/page1.html а народу больше чем в Москве и Минске вместе взятые

Ифрит - Ср 16 Ноя, 2016 0:48
NSV_Viper, надеюсь, ты учитываешь, что список состоит из желающих, а не оплативших?

NSV_Viper - Ср 16 Ноя, 2016 0:58
Ифрит, 80% из списка точно будут, всё равно больше

Ифрит - Ср 16 Ноя, 2016 1:01
NSV_Viper, ну так и в мск еще не всем бесплатные билеты раздали! biggrin

Белоснежка - Ср 16 Ноя, 2016 2:10
Tikhonya, Скорее по тому что в стране кризис и была бы цена 5500 или 7500  , все равно были бы недовольные , каждый раз читаю форум  и всегда есть тот кто напишет , что могли бы и без денег и вообще еще нам должны заплатить я же приеду , на метро потрачусь итд , всем не угодишь
И ты меня не обидела , меня трудно огорчить малознакомым людям, это же просто беседа )

Оветганна - Ср 16 Ноя, 2016 9:46
Цитируя Белоснежка:
могли бы и без денег


Могли бы.
Есть проекты в которых так и делают.Но заметь,без денег никто не просил.Просили сделать приемлемую для большинства цену.huh

А вообще тема пустая.Разговор ни о чем.mellow

pain003 - Ср 16 Ноя, 2016 9:54
NSV_Viper, Минск 2 дня продают и тогда же известно вообще об этом стало, забронировано уже что-то порядка 20 билетов, не все там так уж и плохо, в Москве да, ситуация похуже.

ziva - Ср 16 Ноя, 2016 10:18
Цитируя Воскресший Ангел:
ziva, ой-ой-ой-ой ну не ври о 25 см

ты то откуда знаешь?

ziva - Ср 16 Ноя, 2016 10:31
http://forum.ereality.ru/topic203857/page1.html

смышленый малек - Ср 16 Ноя, 2016 11:44
ziva,  Если не секрет, в чем логика собираться в том же месте? blink

Emhir var Emreis - Ср 16 Ноя, 2016 11:45
чтобы тусить вместе и сэкономить на бухле/жратве и питаться в соседнем зале?laugh

Max Art - Ср 16 Ноя, 2016 11:48
Цитируя KayzerFrans:
Где-то я уже сдишал. Наверно в начале страниц так себя пяткой в груди МаксАрт бил.

Как ты зае...манал.
https://gyazo.com/11a02149fd83471431a100c27b6fcfb1

Все, свободен.

Ax-is - Ср 16 Ноя, 2016 12:02
laugh laugh laugh

Ax-is - Ср 16 Ноя, 2016 12:05
KayzerFrans, казя , давай теперь админов так же задоблай , они все твои желания выполнят , если так же будешь их задалбливать)

ziva - Ср 16 Ноя, 2016 12:05
смышленый малек, не в том же месте, Мюллер. да, но другой. в том занято все было

Арм - Ср 16 Ноя, 2016 12:18
Цитируя Max Art:
Цитируя KayzerFrans:
Где-то я уже сдишал. Наверно в начале страниц так себя пяткой в груди МаксАрт бил.

Как ты зае...манал.
https://gyazo.com/11a02149fd83471431a100c27b6fcfb1

Все, свободен.

шах и мат wink

Арм - Ср 16 Ноя, 2016 12:45
Цитируя ziva:
малыш у меня 25 см

https://www.youtube.com/watch?v=d3AASvs-GZU
Клинских, залогинься wink

Кайлина - Ср 16 Ноя, 2016 12:52
посмотрела на тех, кому подарили билеты за " заслуги", улыбнуло не реально, в их числе есть люди которые в гр даже не играют давноlaugh именно люди, не персыunsure
Так бы и сказали дарим по знакомству и по блатуlaugh
И еще больше улыбает что несколькими страницами ранее все кричали что дорого, но после халявного билета все резко меняется, админов защищают, все вокруг бомжы которые не могут купить билет

r6izhik - Ср 16 Ноя, 2016 12:58
Кайлина, а ты была бы админом если, то никого из друзей не позвала бы по блату, пусть покупают, дружба-дружбой, а денежки врозьcool

Кайлина - Ср 16 Ноя, 2016 13:07
r6izhik, а я разве говорю не звать)) я  сказала меньше лапши на уши пусть вешают, а халявный билет можно подарить без красивых фраз, людям за заслуги. а раз уж так говорят то реально бы дарили тем кто что-то делает и это что-то видят все)

r6izhik - Ср 16 Ноя, 2016 13:14
Цитируя Кайлина:
дарили тем кто что-то делает и это что-то видят все

А зачем все? Администрация же устраивает празднование, не все те, кто что-то делают, должны быть видными для всех. mellow

Кайлина - Ср 16 Ноя, 2016 13:20
r6izhik, еще раз повторю тогда зачем всем писать, вот мол мы такие хорошие и дарим билеты на халяву. Позвали не 100, а 80 человек, а 20(к примеру) раздали молча так билеты, по знакомству за заслуги, хоть за что это их дело. Но раз сказали а, пусть договаривают и б .

r6izhik - Ср 16 Ноя, 2016 13:23
Кайлина,
Цитируя Кайлина:
Позвали не 100, а 80 человек, а 20(к примеру) раздали молча так билеты

Представь на минутку, что творилось бы на форуме, например, еслиб так действительно было и это бы вскрылось (а оно вскрылось бы)
Цитируя Кайлина:
тогда зачем всем писать

Кому хотят, тому и пишут, кому хотят, тому и дарят. Администрация же.

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 13:24
r6izhik, так раз администрация устраивает праздник + приглашает всех кто что-то делает, так пусть и платит за всех кто что-то делает! А не пытается покрыть расходы на их приглашения за счет других иГРаков! Логично?nblink

r6izhik - Ср 16 Ноя, 2016 13:26
KayzerFrans, ну а кто знает, платит она или нет? Может быть платит, я думать тоже что угодно могу, например то, что у тебя 8 ног, но ног-то у тебя от этого не прибавится.

pain003 - Ср 16 Ноя, 2016 13:27
Цитируя KayzerFrans:
r6izhik, так раз администрация устраивает праздник + приглашает всех кто что-то делает, так пусть и платит за всех кто что-то делает! А не пытается покрыть расходы на их приглашения за счет других иГРаков! Логично?

ну теоретически другие и не платят за нихblink  изначально никто ничего не дарил и цена после того как решили дарить осталась прежней и более того еще и голд свежий, как не крутись а для играющего перса это тоже большой бонус, так что даже кто платит стало выгоднееmellow

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 13:28
Цитируя r6izhik:
например то, что у тебя 8 ног, но ног-то у тебя от этого не прибавится.

вот какбы в том и суть что админы говорят что у меня 8 ног, но путем не сложных расчетов и логики все понимают что у меня всего-то их 2. Вопрос знатокам: Зачем админы придумали мне еще 6 ног?

pain003 - Ср 16 Ноя, 2016 13:29
KayzerFrans, ну и потом, какая хрен разница какая цена в Москве или у вас там в Киеве все круто и без админов? blink

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 13:38
Цитируя pain003:
ну теоретически другие и не платят за них  изначально никто ничего не дарил и цена после того как решили дарить осталась прежней и более того еще и голд свежий, как не крутись а для играющего перса это тоже большой бонус, так что даже кто платит стало выгоднее

Ну вот теперь смотри. Не пошел ажиотаж на билеты из за цены - плохо. Надо спасать ситуацию плюшками. Тут появляются акция с шаровыми билетами + свежый голд со всеми вытекающими. На самом деле админам пофиг какой это голд будет, потому как их иГРовая валюта не колышет им важна сумма реала переведенная на их счет!excl
Теперь самое интересное от куда взялись шаровые билеты? А тут путем подсчета можно предположыть варианты:
1. Изначально цена завышена с целью нажится просто так кроме проведения мероприятия.
2. Изначально была цель покрыть расходы на подарочные билеты (потому как самим заплатить за свой праздник жаба давит)
Результат пошатнувшаяся репутация, негатив от иГРоков и провал маркетинга.

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 13:41
pain003, так у нас в Киеве все давно уже без админов обходится. Года 4 если не ошибаюсь. И никто нам не росказыват что красная цена за кафе 4-5к на самом деле она 7,5к.

Ифрит - Ср 16 Ноя, 2016 13:45


Удалено Ср 16 Ноя, 2016 15:03 пользователем Эльсиора

свет в окошке - Ср 16 Ноя, 2016 14:34
laugh  laugh  laugh Кирюша прям с декларацией о расходах
Рыжик,насколько я тебя знаю,ты думаешь не то, что пишешь)хотя все течет все меняется)

Норб - Ср 16 Ноя, 2016 14:56
Цитируя Кайлина:
а будут ли списки, хотелось бы видеть этих героев

Мне приглашение прислали. К, сожалению в Москву не смогу приехать по семейным обстоятельствам, но буду в Киеве за свой счёт.

Рыжая Дева - Ср 16 Ноя, 2016 15:10
Цитируя свет в окошке:
Рыжик,насколько я тебя знаю,ты думаешь не то, что пишешь)хотя все течет все меняется)

ты ж моя подруга) мы с тобой болтаем о том о сем, конечно ты знаешь о чем я думаю=)

свет в окошке - Ср 16 Ноя, 2016 15:15
Рыжая Дева, ну вообще рыжик это не ты как бе)nblink

Рыжая Дева - Ср 16 Ноя, 2016 15:25
Цитируя свет в окошке:
ну вообще рыжик это не ты как бе)

фух пронесло=)

falcon - Ср 16 Ноя, 2016 15:28
Рыжая Дева, свет в окошке, blink

Рыжая Дева - Ср 16 Ноя, 2016 15:34
количество билетов зависло на магической цифре 24 biggrin

*Фрея* - Ср 16 Ноя, 2016 15:35
Рыжая Дева, сегодня толька 16wub

Рыжая Дева - Ср 16 Ноя, 2016 15:37
Цитируя *Фрея*:
сегодня толька 16

ждем тебя с мужем дорогая=) он пока никак не сдается уговорамwub

свет в окошке - Ср 16 Ноя, 2016 15:47
Финансист у ГРанеи плохой,скинув ценник на тыщенку,прибыль была бы максимальной ,плюс, минимум негатива на праздник.
Вы я вижу бескорыстно любите деньги(С)wub

ziva - Ср 16 Ноя, 2016 16:41
свет в окошке, приезжай в Москву, многие рады тебе будут

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 16:45
свет в окошке, ziva,нет. Самой красивой девушке ГР нельзя. Рыжие комплексовать будут и завидовать!

ziva - Ср 16 Ноя, 2016 16:50
KayzerFrans, она сама пусть решает

Max Art - Ср 16 Ноя, 2016 17:22
KayzerFrans, а самую красивую и не приглашают, зовут только эту. facepalm

свет в окошке - Ср 16 Ноя, 2016 17:37
Max Art, ты же знаешь что не укусишь меня все равно))wub  хотя тут больше комплимент чем что иное))ты никогда не умел правильно выражаться))

realdenim - Ср 16 Ноя, 2016 17:37
Max Art, 009. Ангелы Ада [Сероглазый Ангел] ~NataLeya~ [21/5] ты прав, позвали эту facepalm

Княжа - Ср 16 Ноя, 2016 17:38
dry  К задеванию личностей и желчи зачем переходить-то? huh

realdenim - Ср 16 Ноя, 2016 17:46
Цитируя KayzerFrans:
свет в окошке, ziva,нет. Самой красивой девушке ГР нельзя. Рыжие комплексовать будут и завидовать!

еще недавно ты пел по-другому совсемbiggrin

stonecold - Ср 16 Ноя, 2016 17:52
у всех 25см,даже у девушекsad

и только стоун со своими 4 страдаетsad

Эльсиора - Ср 16 Ноя, 2016 17:53
stonecold, blink чего лукавишь, у тебя же больше

stonecold - Ср 16 Ноя, 2016 17:54
Эльсиора,

это если живот втянуть и бедра вперед выставитьsad
и то,при хорошем настроении и смотря откуда мерятьsad

KayzerFrans - Ср 16 Ноя, 2016 17:54


Удалено Ср 16 Ноя, 2016 18:02 пользователем Эльсиора

Оветганна - Ср 16 Ноя, 2016 17:57
Интриги...скандалыfacepalm

Страницы: 12345678910