»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

Обсуждение ДР ГР 11 | Место встречи: Москва

Страницы: 12345678910

Рыжая Дева - Чт 10 Ноя, 2016 11:42
Цитируя VrednyjKot:
Как я понял, судя по цене билета, обычный игрок будет платить за себя и за одного донатера?

а с чего ты взял что билеты дают исключительно донатерам?
те же самые донатеры, вливая, платят за обычных игроков, которые каждый день как на работу заходят в игру и вечно жалуются что все плохо, что все не так и все равно играют, а зарплата админов наверное берется из воздуха и все они работают за идею на благотворительных началах =)

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 11:56
stonecold, ну что же, роскажу одну поучительною историю. И нашим админам за одно будет интересно послушать.
Лет так 13-14 назад играл я в одну игрушку онлайн типа этой (говорить не буду какая, а то сочту за рекламу другого проекта) Так там на 5 лет игре был устроин праздник типа нашего ежигодного. Суть в том что приглашенным игракам было все оплачено администрацией проэкта, а от игроков из расходов было только доезд и проживание.
Не то что наши хозяева проэкта. Хочешь поприсутствовать - так заплати. (хоть это я считаю нормальным) Но наши же додумались до большего: заплати за себя и за того кого мы тебе еще укажемfacepalm  Если уж так хотелось поощрить людей которые дают им заработать, то надо делать это из своего кармана, а не за счет тех людей которые желают отметить с админами их праздник!excl
P.S.: при чем как видим бесплатные билеты предложены тем кого каснулись ма териальные трудности, за счет тех кого они не каснулись. Как видим материальные трудности по мнению админов каснулись: Стоунколда, МаксАрта,Необра и Ферджи... дальше список не знаю.
АДМИНЫ БРАВО!

Evenstar - Чт 10 Ноя, 2016 11:58
Цитируя Рыжая Дева:
донатеры, вливая, платят за обычных игроков, которые каждый день как на работу заходят в игру и вечно жалуются что все плохо, что все не так и все равно играют, а зарплата админов наверное берется из воздуха и все они работают за идею на благотворительных началах =)

"Играй онлайн в эту популярную бесплатную онлайн игру вместе с тысячами других игроков. Мирные профессии, богатый выбор амуниции и оружия, квесты, испытания и клановые войны. Ты найдешь все это здесь. Играй!" wub wub wub

Хомякадзе - Чт 10 Ноя, 2016 12:01
Не понимаю я таких маневров. Какая то пустая профанация с бесплатными билетами, по которым, судя по всему пойдут единицы, ибо остальные просто не смогут по тем или иным причинам. В принципе это хорошо, пусть билеты уйдут и донатерам - за их же счет все и играют, тень справедливости тут есть. Но по факту большинство билетов все равно будут продаваться по прежней завышенной цене, и тут два варианта - их либо так и так купили бы после авансов и зп те, кто хотели, и все телодвижения излишни, либо их так и так не купят, если этих желающих не было и нет. Так чем это поможет заполнить список в 90 человек?
Куда как логичнее было снизить планку до 100 зл как это всегда и было и выйти в ноль - 90 человек мигом бы заполнились старыми и новыми участниками, администрации своих вложений делать не надо, все желающие попали - вуаля, все счастливы, все на позитиве, праздник. А так сплошной сумбур

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 12:13
KayzerFrans,

я ведь выше все расписалmellow
тебя же не смущает тот факт,что эти люди уже много лет оплачивают твою возможность тут играть
а тут вдруг пригорелоmellow

самый обычный менталитет совковский,почему ему дали,а мне не дают?!!!?!!тогда и ему пусть не дают!!!1!!11!!

и все же,платишь ты в этом случае исключительно за себя,а так тобой ненавистные реальщики заплатили авансом за этот год,вливая в игру деньги.

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 12:14
Цитируя KayzerFrans:
надо делать это из своего кармана, а не за счет тех людей которые желают отметить с админами их праздник!

Странно...
Изначально была заявлена цена на билеты та, какая сейчас.
Спустя время по просьбе игроков администрация выкупила часть билетов и "подарила" части игрокам.
Оставшиеся билеты как стоили изначально, так  стоят до сих пор.
Так какой нафиг "за счет других"?

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 12:25
KayzerFrans,

я тебе даже больше скажу
чем ныть тут о несправедливости,лучше бы написали ларас предложение провести конкурс с тематикой ДР ГР и 3 победителям и возможно организатору подарить билеты

ларас такой кипиш в силу своих возможностей всегда поддержит
но это же надо мозгом пользоваться,поговорить с ней,конкурс интересный придумать,пропиарить хорошо
а ныть гораздо прощеmellow

Княжа - Чт 10 Ноя, 2016 12:28
Цитируя stonecold:
и все же,платишь ты в этом случае исключительно за себя,а так тобой ненавистные реальщики заплатили авансом за этот год,вливая в игру деньги.

С этой стороны - много кто вливал суммы больше 150 за годblink   Имхо, это не уместно.

Цитируя Igrek111:
Спустя время по просьбе игроков администрация выкупила часть билетов и "подарила" части игрокам.
Оставшиеся билеты как стоили изначально, так  стоят до сих пор.
Так какой нафиг "за счет других"?

Да, дай ты попыхтеть и выпустить пар.

Ведь было уже, что цену билета меняли на праздник. Вот и ждут, а вдруг поменяется.

Пашлик - Чт 10 Ноя, 2016 12:28
stonecold, ты таки собрался в этом году на ДР ГР или опять командировки помешают?

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 12:30
Пашлик,

не смогу никак по работе,отказался от билета(

Княжа,

не спорю,но список то полный мы не видели
игрек явно не вливал больших сумм,но приглашение получил
так что не думаю,что это был прям единственный критерий при выборе гостейmellow

Socrates - Чт 10 Ноя, 2016 12:38
Как оказалось, группа фуллиндивидов платит за то, чтобы я игрался в Грани. Вау, вот это поворот. Чтоб я без Вас делал. Даже не знаю, как Вас отблагодарить за такую щедрость. Пожалуй, в ноги упаду и пятки целовать начну при встрече.

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 12:43
Металл Доктор,
Цитируя Металл Доктор:

Хотя конечно если ему  и дали билет и пост он написал после этого , то он тот ещё флюгер.

Вась, ты правда считаешь, что у меня какие-то проблемы купить себе билетик? dry

Evenstar - Чт 10 Ноя, 2016 12:51
Цитируя stonecold:
тебя же не смущает тот факт,что эти люди уже много лет оплачивают твою возможность тут играть

извини,конечно...но как бы игра зовется "популярной бесплатной онлайн игрой" , так кто там "возможность тут играть оплачивает" нашу,если игра бесплатная ?unsure

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 12:53
Evenstar,

то-есть если она бесплатная для пользователей,то люди в ней работают на одном энтузиазме,а сервера и прочая лабуда предоставляются государством?ohmy

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 12:53
Цитируя Igrek111:

Организовать силами самих игроков?
Кир, Йура...

А заплатят? :) Надо же деньги перед НГ накопить... :)

"Вы займетесь со мной сексом за 100 баксов?
Нет, вы что!!!
Ну мне очень нужны эти деньги" (с)

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 12:55
Max Art, Мне кажется на ютюбе можно будет заработать немного unsure

Evenstar - Чт 10 Ноя, 2016 12:56
stonecold, ну так нефиг называть ее бесплатной тогда,если тут в почете только те,кто платитwub

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 12:57
Цитируя stonecold:
тебя же не смущает тот факт,что эти люди уже много лет оплачивают твою возможность тут играть

Ты считаешь что донатеры платят за возможность мне играть и еще сотням таких как я? А я считаю наоборот, что они латян не за то что играю я, а за то что они ПОКУПАЮТexcl  себе особые плюшки за это, а не платят за мою иГРу.

_KozL_ - Чт 10 Ноя, 2016 12:58
Гы, до сих пор есть люди, верящие в коммунизм абсолютно бесплатные товары/услуги? Ау, люди. Если вам что-то достается бесплатно, это означает всего лишь то, что заплатил за вас кто-то другой

ХамстиК - Чт 10 Ноя, 2016 13:01
stonecold,
вот если бы ты просто вливая общался в чате это одно а когда ты активный игрок это уже другое.
ты платишь за своею комфортность
для того что бы убивать тех кто меньше тебя в лил или ваще не вливал.
мое мнение

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:01
Evenstar,

тебе приходится платить за то,что бы зайти в игру?если нет,то игра бесплатная
если платные игры,как тот же вов,там есть абон. плата,ты фактически платишь за то,что бы в игру войти

KayzerFrans,

и ты прав,люди заливают деньги на свое удовольствие,а не что бы предоставить платформу для игры нескольким тысячам человек,с этим то никто не спорит.
вот только именно эти вливания денег и дают возможность содержать игру,а значит играть в нее на бесплатной основе массе игроков

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:02
Цитируя ХамстиК:
stonecold,
вот если бы ты просто вливая общался в чате это одно а когда ты активный игрок это уже другое.
ты платишь за своею комфортность
для того что бы убивать тех кто меньше тебя в лил или ваще не вливал.
мое мнение


на все 100% согласен и даже не пытаюсь это оспаривать
чуть выше ответил кайзеру более развернуто

Evenstar - Чт 10 Ноя, 2016 13:06
stonecold, так нафига утверждать,что ты мне игру оплачиваешь?  
Донатеры,снимите короны уже и радуйтесь плюшкам, за которые вы заплатилиwub

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:07
Evenstar,

ок,ты победилаsmile

-Корум- - Чт 10 Ноя, 2016 13:11
Цитируя stonecold:
и ты прав,люди заливают деньги на свое удовольствие,а не что бы предоставить платформу для игры нескольким тысячам человек,с этим то никто не спорит.
вот только именно эти вливания денег и дают возможность содержать игру,а значит играть в нее на бесплатной основе массе игроков

админы заррплату получают?оО и они еще и работают оО
чет я не вижу уже пару лет норм модулей
это ни так работают?
я играл во много игр и тут донат один из самых дорогих  ....и админы говорят что денег не хватает?laugh
ты не правильно выражаешься донаты платят что бы мы могли играть?не не так а ты представь чтобы было если были бы одни донаторы и подумай про свои слова laugh

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 13:14
stonecold, тут вопрос не в том кто платит за то что у нас есть возможность иГРать, а в том что люди спросили почему такая высокая цена? Хотя прикунув средние цены посчитали ее завышеной и не стали покупать билеты, хоть может и цена справедлива.  Тогда админы поняв что сели в лужу попробывали исправить ситуацию, сделал будто подарок иГРокам в виде бесплатных билетов. Не занаю, может это как и писал выше Игрек они сделали со своего кармана, а может они и сразу планировали получить какую-то прибыль от мероприятия, тут не буду ниче утверждать. Но факт того что цена будто завышена, а кому-то дают бесплатные билеты приводит иГРоков к мнению что их хотят поиметь, вот по тому есть и негодование в связи с этим. Я думаю админы поняли что сделали не так, просто достаточно было немного снизить ценник, тогда это бы не вызвало такую волну негатива.

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:16
-Корум-,

так люблю такие фразы)
и что было бы?не было бы этой игры,была бы другая,точно такая же,где такие же умные люди пишут такие же умные мысли на таком же форуме)
что амдины нифига не делают,что игра фуфло и скоро загнется и что не вольют больше не копейки,но продолжают играть)

Лис - Чт 10 Ноя, 2016 13:20
stonecold, Бесполезно ведь. Не докажешь. Так зачем?

-Корум- - Чт 10 Ноя, 2016 13:20
stonecold, ну я хз мне лично не интересно играть
вот по кланам посмотри щас даже в 1 лиге половина кланов практически мертвы
про вторую лигу молчу

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:21
Лис,

спортивный интерес)

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 13:27
Цитируя Max Art:
Металл Доктор,
Цитируя Металл Доктор:

Хотя конечно если ему  и дали билет и пост он написал после этого , то он тот ещё флюгер.

Вась, ты правда считаешь, что у меня какие-то проблемы купить себе билетик?


Нет,  нету. Именно по этому я и не понимаю почему его тебе дали. Это не жлобство, просто вроде сказали билеты раздачи тем кто не может купить,  а дали его тебе.

И если уж честно,  то я не уверен что ты точно так же радовался бы этой инициативе, не прилити билетик тебе.

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 13:34
stonecold, извини мил человек. Я конечно не фут индивид,  но тоже заливал. И не 100 год и даже не 1000. Но считаю не красивым так пальцы гнуть "я тут плачу за все". Те кто донатит,  не благотворительностью занимается. А платят за услуги,  пусть и виртуальные.

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:35
Металл Доктор,
http://forum.ereality.ru/topic203630/page22.html#post6489203mellow

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 13:42
Цитируя Металл Доктор:
вроде сказали билеты раздачи тем кто не может купить

кто сказал? huh
Цитата:
Мы очень ценим Вас как игрока и Ваш вклад в развитие проекта, поэтому хотели бы разделить этот праздник с Вами и приглашаем вас на мероприятие.

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 13:43
laugh laugh laugh

Ax-is - Чт 10 Ноя, 2016 13:51
Цитируя stonecold:
то-есть если она бесплатная для пользователей,то люди в ней работают на одном энтузиазме,а сервера и прочая лабуда предоставляются государством?

я вот до сих пор не понимаю почему меня как пользователя бесплатной игры должно волновать какая зарплата программистов и где собираются на это средства . Вообще обычно хорошее отношение и постоянные ивенты, апдейты, компенсации мотивируют вкладывать в проект и приносит гораздо больше дивидендов чем просто тупое "дай  $$$". Есть чувство что все кто отписываются в таком же как и вы ключе получили бесплатное приглашение и пытаются поддержать администрацию. Это очень хороший подарок, понятное дело.

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 13:56
Ax-is,

ну конечно,ничто так не влияет на мой взгляд на вещи,как билет ценой в 150 голда,от которого я тут же отказался,ибо живу в другой странеmellow

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:01
Цитируя stonecold:
ну конечно,ничто так не влияет на мой взгляд на вещи,как билет ценой в 150 голда,


Люблю сарказм.Но,согласись,это очень приятно.И конечно,так или иначе, заставляет мыслить в ином ключе.

И вполне естественно,что те,кто не может купить билет,и те кому его не предложили сидят расстроенные ,немного завидуют и печалятся))))

er4st6 - Чт 10 Ноя, 2016 14:05
Цитируя -Корум-:
я играл во много игр и тут донат один из самых дорогих  ....и админы говорят что денег не хватает?


в ла2 на этой неделе на офф ру серверах ввели новые камни драгоценные и повысили предел лвлов старым (которые дадут усиления что то из разряда необр х2) - отток серверов около 30% игроков сразу после ввода и продолжается. И админы там так же же ныли что денег не хватает постоянно (на последней акции собрали 30 миллионов рублей доната)

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 14:08
Цитируя Оветганна:
Цитируя stonecold:
ну конечно,ничто так не влияет на мой взгляд на вещи,как билет ценой в 150 голда,


Люблю сарказм.Но,согласись,это очень приятно.И конечно,так или иначе, заставляет мыслить в ином ключе.

И вполне естественно,что те,кто не может купить билет,и те кому его не предложили сидят расстроенные ,немного завидуют и печалятся))))


это все понятно и с этим спорить не пытаюсь)
и что админы не самую правильную стратегию выбрали,а в итоге еще и усугубили,пытаясь исправить, тоже понимаю)
я в дискуссию включился исключительно после фразы,что кто-то там кому-то дргр оплачивает)

а склад ума мой от каких-то подарков не меняется,со мной что-то не так?sad

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 14:13
stonecold, Тебя миллион раз спросили ,как ты считаешь дорогой, почему дали билеты тебе(не бедному) Кирюше(могущему купить талон) думаю что не ошибусь назвав Богдана-пример понятен,а не таким как зива,Тихоня,которые не меньше любят играть здесь и посещают каждый год ДРГР,выкладывая предпоследние(никого не хочу обидеть),а ты разглагольствуешь о том, как ты и иже содержат админов.Админы не учли ментальность,нужно было просто снизить цену.nblink

stonecold - Чт 10 Ноя, 2016 14:15
свет в окошке,

а я уже ответил,что полный список приглашенных не видел,но знаю,что среди них есть игрек,который не вливает,но и сопли по форуму не распускает
и видимо реал был не единственным критериемmellow

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 14:17
stonecold, где то выше я написала, что ход мыслеи админов понятен до безобразия,донаты и форумные *бабки*)

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:17
Цитируя stonecold:
,со мной что-то не так?


все с тобой так.

на самом деле выглядит все таким образом,что кто  то кому то др гр оплачивает...Цена за вход в два раза выше чем цена за пивную.

Тут напрашивается два выхода.Или минимизировать ненужные затраты (а их там много).И снизить цену.

Либо сразу сказать,что мероприятие не для всех(((и высылать пригласительные лично)))чтобы не злить толпу так сказать нищебродов)))

Я понимаю,тут все кичатся тем,что для них это не сумма...Но ..мне кажется  ..это немного лукавство)))

В любом случае слишком много людей,для которых это сумма.

Кайлина - Чт 10 Ноя, 2016 14:19
тема для обсуждения мероприятия превратилась в тему кто на кого больше грязи выльет, а всего то просили сделать вменяемые цены на билеты, что вполне реально никто не просил бесплатных билетов, но сделать их не за 7500, а за 5000(уже раз 20 посчитали что этой сумму бы хватило с лихвой на все) и все были бы уже проданы, судя по топу желающих полно.Ну или на крайний случай предложили сделать вменяемую акцию под это дело или плюшки какие дополнительные в игре опять же.
а в итоге админы решили в и без того наколенную обстановку подлить масла)

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:21
Кайлина, +100551)))

Mince pie - Чт 10 Ноя, 2016 14:22
Цитируя stonecold:
а склад ума мой от каких-то подарков не меняется,со мной что-то не так?

Подарки бывают разные, так же как дарящие их люди и способы приподнашенияsmile

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 14:24
Цитируя свет в окошке:
и форумные *бабки*

wub

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 14:26
Металл Доктор, свой билетик я куплю, можешь быть уверенным. facepalm

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 14:28
Оветганна, ну для меня сумма существенная.

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:29
Металл Доктор, угу.....

Mince pie - Чт 10 Ноя, 2016 14:29
У нас тут кстати на работе уже корпоративное мероприятие на НГ оплачивали банкет на 80-90 человек, сумма если не ошибаюсь выходила в районе 9к на человека. Еда, алко,  светозвукоапаратура (Ведущих заказываем отдельно), парковка, Мероприятие с 16 до 23. и это в будний день но почти перед самым НГ. + всякая сувенирка, грамоты, благодарности, подарки старым сотрудникам и так далее. думаю общий бюджет в районе 10-11к на человека.

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 14:30
Max Art, вопрос не в покупке.

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 14:34
Металл Доктор, почему. Вопрос именно в покупке. Я нигде не сказал, что мне дали халявный билет, вы это решили сами, как и остальное. Я повторяю, свои 150 я волью, хоть и скрипя зубами.  unsure

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:34
К тому же можно было  опросить людей,нужны ли им странные конкурсы из разряда "дотянись носом до своей киски","отгрызи банан поглубже",стриптиз,и визитница с лого др гр.

Я думаю никто не будет против лишить себя подобных "радостей" ради того,чтобы встретить как можно больше людей из игры на празднованииhuh

хотя хз...может я и ошибаюсь

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:36
Mince pie, в пивной?

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 14:38
помоему подход и обсуждение принцыпа распределения шаровых билетов выглядит так как в анекдоте:
Муж возвращается с командировки домой, а жена любовника успела только за штору спрятать, а стопы босые торчат.
муж: - Что это такое?
жена: - А ты думаешь у нас машына, квартира, отдых наш откуда?
муж: - Я спрашиваю почему кормилец босой?!!!

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 14:38
Max Art, ну если билет не дали это вопрос другой. А то выглядело что ты поменял свое мнение с нейтрально-негативного,  на положительное после того как тебе билет дали.

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 14:40
Оветганна, конкурсы на сколько я помню вполне пристойно. А уж сколько годы на них разыгрывают. Я сам не одну сотню выиграл.

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 14:44
Цитируя KayzerFrans:
помоему подход и обсуждение принцыпа распределения шаровых билетов выглядит так как в анекдоте:

На счет других не знаю, но например я всегда старался все делать для игроков, для всех игроков независимо от доната или чего нибудь еще, не требуя (да и не получая) ничего взамен
Подозреваю, что именно это и повлияло на решение администрации выдать мне приглашение

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 14:44
Металл Доктор, ты посмотри в его честные глаза)))laugh

cRon ** - Чт 10 Ноя, 2016 14:45
KayzerFrans, laugh

cRon ** - Чт 10 Ноя, 2016 14:46
ещё и минусуют, такой крутой аник cool

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 14:48
свет в окошке, а что не так с моими глазами))?

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 14:51
Металл Доктор, я не о твоих,а о глазах твоего оппонента))

ЗИЛИМ - Чт 10 Ноя, 2016 14:54
Цитируя Igrek111:
не требуя

laugh врешь старый алкоголик. wink а че ты требовал у одной сотрудницы СП? примазался к администрации и теперь как и им обманывать можно?laugh

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 14:55
ЗИЛИМ, Есть сей грешок wub

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 14:58
Igrek111, с тобой то все понятно. Тымного подмечал и помогал в багах и т.д. Все понятно, я за тебя обеими рука за чтоб именно такие люди попадпли либо в качестве приза или хоть с какой-то скидкой.
Но хоть я и не имею полного списка, но точно знаю что такие донаты как Стоун,Необр,Ферджи, МаксАрт получили эти же билеты? Вот честно, хотелось бы узнать от админов: Покаому принцыпу был отбор на бесплатные билеты?(какой такой вклад? имею в виду как написала Ларас)
Думаю простой ответ сразу развеет кучу негатива. А то что они как всегда стыдливо молчат лишь накаляет обстановку.

ЗИЛИМ - Чт 10 Ноя, 2016 14:59
Igrek111,
шутю братан. я в курсе во сколько тебе если че обойдется "халява".smile

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 14:59
Цитируя KayzerFrans:
что такие донаты


ты сам ответил на свой вопрос

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 15:01
Оветганна, я это понимаю, просто хотелось услишать это от админов. А то это только наши с тобой догадки)

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 15:02
ЗИЛИМ, http://image.prntscr.com/image/bb6d423f4efe433e8cb20bfc4da8c7eb.png
Мне аж 3 игрока подарили за ивент подарки (в инфе)) Смокер, Арагами и Аноним из СП wub

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 15:07
Оветганна, ты тоже донат))

Оветганна - Чт 10 Ноя, 2016 15:08
Металл Доктор, видимо не достаточный)))

Mince pie - Чт 10 Ноя, 2016 15:10
Цитируя KayzerFrans:
Но хоть я и не имею полного списка, но точно знаю что такие донаты как Стоун,Необр,Ферджи, МаксАрт


А это не 1 человек?

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 15:13
Металл Доктор,
Цитируя Металл Доктор:
ну если билет не дали это вопрос другой. А то выглядело что ты поменял свое мнение с нейтрально-негативного,  на положительное после того как тебе билет дали.

Билеты начали выдавать вчера днем. Я свой коммент Оле (Книгине) написал до этого момента. Что скорее всего буду, когда список пополнится.

свет в окошке, умри, пожалуйста. facepalm

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 15:15
Max Art, тот клиент все еще не носил явно позитивной окраски.

свет в окошке - Чт 10 Ноя, 2016 15:16
Max Art, не дождешьсяtongue

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 15:17
Mince pie, ты не поверишь но разные.

Max Art - Чт 10 Ноя, 2016 15:17
Металл Доктор, там я явно написал, что да, я пойду СКОРЕЕ ВСЕГО, когда увижу кто будет ибо смущает всего 7 человек в списке. :) Вась, давай без этого. Я что думаю, то и пою)

Ифрит - Чт 10 Ноя, 2016 15:19
на месте администрации посадил бы отдельно от всех, кому выслали "бесплатные" билеты.. желательно поближе или непосредственно за один стол с админами. wub
https://pp.vk.me/c638819/v638819720/a68e/k5mvv8RpywM.jpg

Металл Доктор - Чт 10 Ноя, 2016 15:19
Цитируя Max Art:
Вась, давай без этого. Я что думаю, то и пою)

Она. Это местным рассказывай. Такую хитрую утку еще поискать.
Ладно убедил,  обвинения в том что ты флюгер я снимаю)

falcon - Чт 10 Ноя, 2016 15:20
шикарная тема. картинку с попкорном уже скидывали?)

Хомякадзе - Чт 10 Ноя, 2016 15:24
falcon, ага
http://forum.ereality.ru/topic203630/page19.html#post6488885

falcon - Чт 10 Ноя, 2016 15:28
Хомякадзе, вижу, спасиб

Merl_Kori - Чт 10 Ноя, 2016 16:12
nblink   ух наворошили-то... целиком поддерживаю выдачу бесплатных билетов заслужившим это по мнению админов, т.к. именно именинник (Проект в нашем случае) приглашает гостей. Остальные могут купить это право. Хотя конечно еще конкурсных халявных билетов все же не хватает, как по мне. И да - кланы, устраивающие "голдовые" конкурсы могли бы поучаствовать в организации таких билетов - уверен, админы выдали бы им "безымянные" билеты (+1-2-3 бонусных самому клану) или по окончании конкурсов напрямую победителям их предоставили.

ЗЫ да - я не слежу за конкурсами долгое время и если "голдовых" нынче нет, то вопрос снят, конечно.

ЗЗЫ все вышесказанное не мешает считать цену билета сильно завышенной, хоть сам и купил.

Княжа - Чт 10 Ноя, 2016 16:23
http://oldguards.4minsk.by/news.php?readmore=375

rolleyes

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 16:48
Княжа, ну что сказать, никакой информативности кроме как 2 имени не донатеров все остальное водичка. Думаю наверно там с недонатеров ЛеМура должны бы пригласить, но думаю что он откажется.
Хочется конечно ошибится, но думаю что больше 25 человек купивших билеты самостоятельно не будет. Пока судя по онлайн списку 7 человек прям аншлаг)))

Княжа - Чт 10 Ноя, 2016 16:50
KayzerFrans, а тебя не смущает, что отказные билеты не в продажу, а дальше предлагают? Вроде как честно.

KayzerFrans - Чт 10 Ноя, 2016 16:53
Княжа, ну как по мне это пока только слова. Да и не известно сколько изначально этих билетов было, не факт что их число сразу же не уменшиться. А Лара могла бы хоть сказать сколько этих билетов есть вообще

Княжа - Чт 10 Ноя, 2016 16:59
KayzerFrans, для того, чтобы сказать конкретное количество, они должны были определиться. Но как видишь пока что нет точно цифры.

З.Ы. Прежде чем негативить, может дождемся сколько этих билетов будет и кто по ним пойдет...

Igrek111 - Чт 10 Ноя, 2016 17:06
Княжа, Там неделя на раздумье, так что нужно подождать пока все определят свои силы и возможности

Княжа - Чт 10 Ноя, 2016 17:07
Igrek111, таки и я об этом же. Но я хотя бы навела справки и что можно было нам сказала Лара. Иначе и дальше были б только предположения и тыканья в потолок.

Мибер - Чт 10 Ноя, 2016 17:44
unsure  И мне халявный билетик давайте, за урезанный игровой функционал и заслуги перед отечеством rolleyes

biggrin

Кстати , а 150 свежака  с билета с морозным будут работать??

Socrates - Чт 10 Ноя, 2016 17:54
а че за глобальный новый модуль?

DORMIDON - Чт 10 Ноя, 2016 18:22
не знаю почему, но почему то вспомнилось это)))
https://www.youtube.com/watch?v=VicrOAiZnp8

Chelentano - Чт 10 Ноя, 2016 18:26
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=d_oCiv9Fl-w

DU_GALL - Чт 10 Ноя, 2016 23:27
Я задонатил немного в этом году, но хочу чтобы бесплатные билеты, выдавались не топ-донатерам (это свинство со стороны админов, просто адовое), а простым игрокам которые не могут себе позволить визит на мероприятие по разным причинам, но зачастую именно финансовым. Можно чтобы бесплатный билет выдали, например, Igrek111.

https://pp.vk.me/c626722/v626722692/3e987/MjJ9GQykSpY.jpg

Rus-Lev - Чт 10 Ноя, 2016 23:31
Цитируя DU_GALL:
(это свинство со стороны админов, просто адовое)


nblink  им то пофиг, кем иъ считают)))

VrednyjKot - Пт 11 Ноя, 2016 0:11
Цитируя Рыжая Дева:
а с чего ты взял что билеты дают исключительно донатерам?

а кому? biggrin

~ Рейми ~ - Пт 11 Ноя, 2016 0:29
сколько страниц то за суткиnblink

VrednyjKot - Пт 11 Ноя, 2016 0:36
Цитируя Merl_Kori:
целиком поддерживаю выдачу бесплатных билетов заслужившим это по мнению админов,

Игроки просили снизить цену билета до вменяемого. Желащих было немало.
В ответ админы раздали часть билетов бесплатно.

По-моему, никто не оспаривает право админов пригласить кого-то персонально. За счет Администрации, естественно. Будь то донатор, форумный завсегдатай или кто-либо еще, кто, по мнению админов, принес особую пользу игре.
Недовольство вызывает тот факт, что для остальных цена так и осталась завышенной. Т.е. со стороны все выглядит так, будто нищеброды будут оплачивать праздник донатерам. Причем сделано это было со словами "много кто столкнулся с финансовыми трудностями."

ПыСы. На ДРГР не иду и не собирался. Это просто взгляд со стороны

Фаджет - Пт 11 Ноя, 2016 3:54
laugh

печерский дед - Пт 11 Ноя, 2016 8:07
Вы прям сценарий написали)
Почти фильм 12
Только судят Админов, а все в совещательной комнате))))
Ну, найдите рядом заведение, закажите там столы, потом по фоткам понятно будет, где было лучше) И кстати, подарки тоже можно заказать (ну кружки там и брелки с блакнотами всякие, в стилистике разлиной) laugh

Люблю пЫво - Пт 11 Ноя, 2016 8:14
Хех... Хотел... но не поеду....dry

Арм - Пт 11 Ноя, 2016 10:50
Люблю пЫво, не очень-то ты пиво любишь wink

Люблю пЫво - Пт 11 Ноя, 2016 12:06
Арм, у нас проще и дешевле wub

Мибер - Пт 11 Ноя, 2016 13:04
facepalm  Логичней взять 10-20-30 бесплатных билетов, и за их счет снизить стоимость билета. Огорченных было бы куда меньше.

Дарить билеты игрокам, которые активно поддерживают проект донатом вообще смысла нет. Они и так просто зальют себе 150 золота по акции на господство.

Да и активно донящие игроки не посещают в основном данные сходки.mellow

Бальдр - Пт 11 Ноя, 2016 13:17
Годовщина ГР 2016
http://painteropedia.ru/wp-content/uploads/2016/02/da-vinci-tajnaya-vecherya.jpg

Tikhonya - Пт 11 Ноя, 2016 13:52
Цитируя Мибер:
Логичней

как говорит мой директор: "Лена, логика там - за дверью, здесь не надо этого"

Мибер - Пт 11 Ноя, 2016 14:15
"Я еду на др ГР 11 в Москву" https://pp.vk.me/c836420/v836420119/e4ff/-VCfpYNkUFc.jpg laugh

Бальдр - Пт 11 Ноя, 2016 14:58
Цитируя Мибер:
"Я еду на др ГР 11 в Москву"

Скорее "когда купил американский мехмод и дрипулю".

Мибер - Пт 11 Ноя, 2016 15:28
Бальдр, и это тоже biggrin   но мех и дрипулю можно всегда хорошо продать ) К тому же это клоны ;)

StalinSS - Пт 11 Ноя, 2016 16:13
Бедные, нищебродские наши москвичи...с каких пор, сумма в 7500 стала для вас неподъёмной? Учитывая что за неё вы получаете 150 голда на счёт перса, жрёте и пьёте в кабаке весь вечер?

Мы вообще в одной стране живём?

Радек - Пт 11 Ноя, 2016 16:23
StalinSS, Йорн, перелогиньсяnblink

Abaddoh - Пт 11 Ноя, 2016 16:39
Минимальный размер оплаты труда в Москве (МРОТ в Москве) Текущее значение: 17 300 руб.
ohmy  у нас так тока зам директор получает а минималка около 8-9

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 16:45
Цитируя Abaddoh:
17 300 руб


Сходи с парой на дргр.Докажи всем,что не нищебродmad

(еще и на метро домой останетсяrolleyes )

Abaddoh - Пт 11 Ноя, 2016 16:52
Оветганна, я далеко от Москвы живу 3 дня поездом пилить мне не в кайф а так бы если в Питере жил или рядом приехал бы

Металл Доктор - Пт 11 Ноя, 2016 16:54
Abaddoh, самолет

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 16:59
Удивительно...тут в Москве живешь и то два раза подумаешь...а люди пилят из других городов и стран..blink

Abaddoh - Пт 11 Ноя, 2016 17:01
Металл Доктор, не люблю самолеты  в них укачиваетsad

Хомякадзе - Пт 11 Ноя, 2016 17:20
nblink  
странная позиция у многих.. если в Москве люди живут, то все они богатеи и 7500 за вечер пивка попить - пустое и тлен, внимания не стоящее )

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 17:24
Хомякадзе, зря стерlaugh

Хомякадзе - Пт 11 Ноя, 2016 17:25
Оветганна, я стер, потому что был не прав, перепроверил информацию)

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 17:26
Хомякадзе, понятно...на самом деле позиция людей вполне понятна...все "мАсквичи" априори зажрались же)))

Хомякадзе - Пт 11 Ноя, 2016 17:38
Оветганна, Кто сильно хочет все равно пойдет) Я вот на московский др гр и не собирался, хотел в Минск сгонять - тут технически мне пришлось бы больше выложить, и никакого тебе золота свежего и участия в акции. Чистый оффлайн по относительно справедливой цене + пара дней в Минске, а он мне очень нравится) Но не сложилось.. а если еще что-то придумают, то уже навряд ли получится, не судьба.
Проблема то ведь не столько в сумме, как в том, что за нее предлагается) несоответствие цены и уровня породило все негодование, и исправлять сие, увы, никто не намерен

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 17:44
Цитируя Хомякадзе:
что за нее предлагается


угу...так и я о том же...товар не стоит ценника.Мне только интересно,почему раньше это никого не возмущало..всегда так было по моему,если не считать юбилея.

Хомякадзе - Пт 11 Ноя, 2016 17:50
Оветганна, раньше все было нормально, ценник рос постепенно вместе с баксом и ценами. Прям дорого стало в прошлом году, но это был юбилей, Корстон и помимо золота арт в нагрузку - ок. В этом же году цену вломили больше чем на юбилей, корстон заменили пивнухой, а арт никчемной акцией на мирку) Вот и негодование. После юбилея цена должна была вернутся к стандартным 100 зл (при текущем курсе 1 к 49 это была бы абсолютно справедливая цена), а она с чего то вдруг полезла вверх)) При том что цены кардинальным образом за год не изменились. Сия загадка "где стулья?" и озаботила многих, кто пока не достиг в своей карьере стадии "цена не важна")

Оветганна - Пт 11 Ноя, 2016 17:57
Цитируя Хомякадзе:
"цена не важна"


Это детский пафос.Цена важна всем.Даже самый богатый человек не позволит себе заплатить высокую цену за дешевый товар.Именно по настоящему богатый и не позволит....а эта вся тема-"деньги не важны","могу себе позволить"...ну на мой вкус это "гуляй рванина" и король на час.mellow

pain003 - Пт 11 Ноя, 2016 18:06
Цитируя Хомякадзе:
никчемной акцией на мирку

ну сейчас будет 15е число и новая акция mellow

Люблю пЫво - Пт 11 Ноя, 2016 20:32
Цитируя Abaddoh:
не люблю самолеты  в них укачивает

нефиг по кочкам ездитьdry

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 0:11
Зашёл на следующий день на форум...Два московских бомжа,  Оветганна и  Хомякадзе, продолжают базар про баксы и цены...facepalm

Оветганна, те работу найти? Приезжай ко мне на Север, после прослушивания на диване, пойдёшь сучкорубом в тайгу, обещаю, на ежегодный ДР ГР, заработаешь.

DU_GALL - Сб 12 Ноя, 2016 0:15
Цитируя StalinSS:
Два московских бомжа,  Оветганна и  Хомякадзе, продолжают базар про баксы и цены...facepalm

Оветганна, те работу найти? Приезжай ко мне на Север, после прослушивания на диване, пойдёшь сучкорубом в тайгу, обещаю, на ежегодный ДР ГР, заработаешь.

ты себе нищебродина заработай
https://pp.vk.me/c626722/v626722692/3ec5d/fqMWbov8aeA.jpg
laugh laugh
другим он собрался помогать laugh

rold - Сб 12 Ноя, 2016 0:22
Я вот не пойму.

Все топики по поводу празднования ДР ГР должны быть в разделе "Встречи"?
Или же они имеют одинаковое право быть в "Обо всём"?

Вот например, топик перенесли - http://forum.ereality.ru/topic203857/page1.html

Почему?

Хомякадзе - Сб 12 Ноя, 2016 0:40
StalinSS, глупому человеку всякая глупость по душе

Ифрит - Сб 12 Ноя, 2016 0:41
Хомякадзе, так ты московский бомж оказывается? dry

Хомякадзе - Сб 12 Ноя, 2016 0:44
Ифрит, получается да - играю с wi fi в метро laugh

Ифрит - Сб 12 Ноя, 2016 0:48
Хомякадзе, судя по статистике ОК - так и есть. laugh

Хомякадзе - Сб 12 Ноя, 2016 0:48
Ифрит, ты открыл мое инфо и изучил статистику? я прям польщен rolleyes

Ифрит - Сб 12 Ноя, 2016 0:50
Хомякадзе, эт да.. глянул стату, потом твой статус.. опять стату, опять статус..
поржал)) ну явно Бойцовый - это сарказм. unsure

Хомякадзе - Сб 12 Ноя, 2016 0:53
Ифрит, разумеется, я больше по части пожрать laugh

ziva - Сб 12 Ноя, 2016 1:35
rold, спасибо)))

Deadly F - Сб 12 Ноя, 2016 2:17
А нафига вообще в Москве проводить официалку, если все одмины в Минскеnblink    
Смотрю, многие ждут Морозного Подарка. Только продажа билетов до 30 ноября.
Если организатор ПЕ, то и претензии насчёт пивнухи к ней. И вообще, активные игреки могли бы создать тему с предложениями и обсуждениями хоть в сентябре и выбрать любую пивнуху голосованием. Думаю одминам особой разницы нету где торт резать
За 11 лет можно было и понять, что на одминов надеяться ненадо))) Хотя и желающих организовывать альтернативную гулянку не видно. Кароче налицо отсутствие желания собираться.

rold - Сб 12 Ноя, 2016 2:56
ziva, http://forum.ereality.ru/topic203933/page1.html
laugh

~ Рейми ~ - Сб 12 Ноя, 2016 10:05
топик сказка, кто карманом меряются, кто статой в ДП laugh facepalm

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:08


Удалено Сб 12 Ноя, 2016 10:19 пользователем Эльсиора

~ Рейми ~ - Сб 12 Ноя, 2016 10:12
StalinSS, можно вопрос? а как вы определяете, кто " бомж " а кто нет?nblink

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:14
Цитируя ~ Рейми ~:
можно вопрос? а как вы определяете, кто " бомж " а кто нет?


Можно Вопрос разрешаю. Хороший вопрос. Следующий вопрос.

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:20
~ Рейми ~, Если серьёзно, то я уверен, что для Москвы, сумма в 7500 это ерунда для подобного мероприятия и того выхлопа что с него будет. И всё это нытьё о доходах и нереальной сумме, таки остаётся нытьём.
Если говорить за себя, то бываю в Москве стабильно раза два в год в командировке, если бы совпало время, то сходил бы обязательно, но увы.

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:21
DU_GALL, ну ты всё понял вообщем. Эльсиора бережёт твою неокрепшую бюджетную психику, иди дипломы пиши, бОгач.

~ Рейми ~ - Сб 12 Ноя, 2016 10:23
StalinSS, это же не значит, что в Москве живут одни олигархи)

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:26
Цитируя ~ Рейми ~:
это же не значит, что в Москве живут одни олигархи)


Вы представляете разницу между олигархом и суммой в 7500?
Если у человека, живущего в Москве, нет суммы 7500, то наверное лучше идти работать, а не просиживать свои жопы в браузерной игре.

ziva - Сб 12 Ноя, 2016 10:36
Цитируя StalinSS:
Вы представляете разницу между олигархом и суммой в 7500?
Если у человека, живущего в Москве, нет суммы 7500, то наверное лучше идти работать, а не просиживать свои жопы в браузерной игре.

олигархи и не будут играть в браузерную игру. тут стоит вопрос не в том что могут или не могут себе позволить сходить на ДР ГР, а в том, что для данного заведения 7500 дорого, многие не хотят переплачивать ПРОСТО ТАК до этого все было нормально

ziva - Сб 12 Ноя, 2016 10:42
к размышлению, в том же мюллере можно со своим алкоголем. организаторы могут уже банкет не за 3800 организовать, а за 2800 (цены перед НГ немного поднялись в сравнении с сайтом) и принести свой алкоголь вот еще 90к "свободные" появились

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 10:49
ziva, Не согласен. Вас туда ведь не друг зовёт, бухнуть в пятничный вечер за столиком и разойтись. Тогда 7500 это было бы дорого. Здесь же совсем другая ситуация. Снимается весь кабак, все деньги переводятся вам  виде голда на перса, люди собираются конкретно ГРанёные, ГРаневская тематика.. ну ведь это совсем другие эмоции... И за это, 7500 дорого?...я так не считаю.

ziva - Сб 12 Ноя, 2016 10:57
StalinSS, во-первых: снимается только зал, а не весь кабак и не факт что будет полностью закрыт, может быть просто штора висеть между залами. во-вторых: закрытие зала входит в сумму банкета, за это не надо доплачивать. в-третьих: многие собираются не из-за золота. а из-за общения. можно так же собрать граневских друзей и посидеть

KayzerFrans - Сб 12 Ноя, 2016 11:33
ziva, че ты стараешься обьяснить что-то человеку которой ни разу не был на ДР ГР ни в какойм городе будь то офф или не офф встреча. Все равно не поймет!

ziva - Сб 12 Ноя, 2016 11:44
KayzerFrans, я не только для него, а для всех кто читает форум

Сухофрукт - Сб 12 Ноя, 2016 11:49
Да сделайте вы 2 кабака.  Первый за 3-4 тр,  а другой за 7-8 тр и общайтесь по скайпу. И будет потом что сравнить.....а стоило ли оно того? Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

StalinSS - Сб 12 Ноя, 2016 14:12
Цитируя KayzerFrans:
че ты стараешься обьяснить что-то человеку которой ни разу не был на ДР ГР ни в какойм городе будь то офф или не офф встреча. Все равно не поймет!


О, форумная вездессущая затычка вылезла))) От куда инфа что не ходил? Или ты тайно за всеми следишь?

Lady-Cat - Сб 12 Ноя, 2016 17:19
Хотелось бы, чтоб подобного рода официальное мероприятие было финансово доступным.
Такую цену может заплатить далеко не каждый.
Лично по мне, так 150 - это много и чтобы разово положить на игровой счёт и чтобы заплатить за банкет. mellow

Металл Доктор - Сб 12 Ноя, 2016 23:40
Цитируя StalinSS:
если бы совпало время, то сходил бы обязательно,

Вот и хорошо что не совпало.

StalinSS - Вс 13 Ноя, 2016 0:30
Цитируя Металл Доктор:
Вот и хорошо что не совпало.


Ты права, конечно хорошо. Если там публика подобная тебе, то смотреть действительно не на что.

Ave SaTan - Вс 13 Ноя, 2016 0:33
rold, это традиция.

VrednyjKot - Вс 13 Ноя, 2016 0:47
О. Вылез очередной олигарх, для которого 100+ баксов за кабак не сумма.
Сам олигарх, конечно же, при этом не едет, потому что командировочных не заплатят laugh

Металл Доктор - Вс 13 Ноя, 2016 1:19
Цитируя StalinSS:
Оветганна, те работу найти? Приезжай ко мне на Север, после прослушивания на диване, пойдёшь сучкорубом в тайгу, обещаю, на ежегодный ДР ГР, заработаешь.

И человек пищущий такое ещё что то про публику говорит.
Ну судя по тому что меня там видеть обычно рады , тебе на ДР ГР и правда не понравится. Так что забудь про него.

Re1axeR - Вс 13 Ноя, 2016 1:24
StalinSS, а ты , судя по всему, прослушивание на диване прошел успешно ))

Металл Доктор - Вс 13 Ноя, 2016 1:38
Re1axeR, Угу. И теперь сучки обрабатывает. Так хорошо , что его для этого пару раз в год в Москву отправляют.

Арм - Вс 13 Ноя, 2016 7:43
Цитируя StalinSS:
пойдёшь сучкорубом в тайгу

https://www.youtube.com/watch?v=FqjUaZaeWO0
какой сук? blink

Княжа - Вс 13 Ноя, 2016 15:32
Пф, ранимые.
Ждем людей с логикой laugh

Воскресший Ангел - Вс 13 Ноя, 2016 15:58
Ох и ах....пропустила юбилей..Придется и в этом году пропустить.Действительно для меня в этом году ну ооочень дорого.   sad

Воскресший Ангел - Вс 13 Ноя, 2016 15:59
Княжа, Зачем удалила?laugh

golden-lady - Вс 13 Ноя, 2016 16:01
А пригласили всё тех же )))

Evenstar - Вс 13 Ноя, 2016 16:04
Княжа, чего удалила то?))))))))))))

KayzerFrans - Вс 13 Ноя, 2016 16:09
Evenstar, потому что не нужно показывать как кичащийся богатством МаксАрт согласился на халявный билет еще и после своих громких слов что он свой билет бесплатный подарит другому кому-то.

Княжа - Вс 13 Ноя, 2016 16:09
Воскресший Ангел, Evenstar, были недовольные laugh  Ну подождем других людей, с логикой:)

golden-lady, я ожидала кого-нить из рукастых или консультантов unsure

Воскресший Ангел - Вс 13 Ноя, 2016 16:10
Цитируя KayzerFrans:
подарит другому кому-то.

KayzerFrans,  Ага,мне,например!laugh

~Igash~ - Вс 13 Ноя, 2016 16:26
Дари билет на всей Москве,
Дари билет игре во благо
Не за красивое "спасибо"
Внесшего заслугу иль донатам.

vetal22 - Вс 13 Ноя, 2016 16:30
а там админов бить можно?unsure

vetal22 - Вс 13 Ноя, 2016 16:47
а что билеты дарить можно?
nblink

Tikhonya - Вс 13 Ноя, 2016 17:27
vetal22, можно, но только пока ПЕ не видит и только один раз, потом в чёрный список внесут

Amonhotep - Вс 13 Ноя, 2016 17:39
Цитируя vetal22:
а там админов бить можно?

Цитируя vetal22:
а что билеты дарить можно?

получишь билет, на тот свет!laugh

Emhir var Emreis - Вс 13 Ноя, 2016 18:13
шош у вас так пригорает за донатов, дали билеты или не дали, вон 22 чела уже в списке а не 7)))

~счастливый~ - Вс 13 Ноя, 2016 18:18
Emhir var Emreis, наверное занесли просто тех, кому  подарили, для шевеления народу laugh laugh

APOKALIPSYS - Вс 13 Ноя, 2016 18:33
biggrin   прочитала это большое количество букв))) Выводы:
1. Утку жалко, наехали на мужика, только потому, что у него больше денег на игру чем у других)))
2. Пойду на не официалку)) До 25 числа определюсь только с работой))
3. Нытье на форумах админам до лампочки))
4. Завидую популярности Ларас)) Все ее пощупать хотят)) Это все же популярность))
5. Для тех кто считает, что для Москвы 7500 это не деньги прав)) НО)) за заведение выше классом, и за клуб их бы можно было заплатить и не ныть))) За Мюллер?)) Когда знаешь реальную его стоимость?)) НЕТ)
6. Подарочные билеты это что?)) Попытка вызвать интерес к мероприятию путем пряников?)) Тогда дарить их надо самым активным нытикам))
7. Очень интересно кто заводит мультов 3 уровня, чтобы написать здесь о том, что 11-летие отличная идея и цена гуд?)) админы?))
Всем хорошей игры)) И побольше позитива вам в реальной жизни, бобрятки))) wub

Солнце - Вс 13 Ноя, 2016 18:56
Впервые за много лет (за исключением 10-летия, там я была) не жалею, что не получается приехать)

Merl_Kori - Вс 13 Ноя, 2016 19:14
Цитируя APOKALIPSYS:
Все ее пощупать хотят))

ммм... а там есть что пощупать? rolleyes wub  вечер перестает быть томным! wacko

ziva - Вс 13 Ноя, 2016 19:18
Цитируя Merl_Kori:
ммм... а там есть что пощупать?    вечер перестает быть томным!

Ты ее нв фотках видел? Думаешь там есть за что щупать?laugh laugh laugh

Merl_Kori - Вс 13 Ноя, 2016 19:38
ziva, не объем главное... cool  и фотки не видел... да и я с 11го года на годовщинах не был...

Рыжая Дева - Вс 13 Ноя, 2016 19:38
Цитируя ziva:
Ты ее нв фотках видел? Думаешь там есть за что щупать?

очень милая девушка, на вкус и цвет фломастеры все разные =)

Солнце - Вс 13 Ноя, 2016 19:50
Видимо, такими темпами, если проект доживет, то только на следующий юбилей соберемся))) а то по тысячи каждый год, а так, за 5 лет как раз накоплю по копеечке)) трудно быть нищебродом за пределами мкада laugh

Merl_Kori - Вс 13 Ноя, 2016 20:01
Солнце, за МКАДом есть жизнь?! blink

Солнце - Вс 13 Ноя, 2016 20:02
Merl_Kori, лишь самые примитивные формы существования

pakostt - Вс 13 Ноя, 2016 20:03
Цитируя Merl_Kori:
за МКАДом есть жизнь?!

далеко далеко за МКАДом где-то в Швеции она есть

*Фрея* - Вс 13 Ноя, 2016 20:06
wub ничего нового в топе нет))

Emhir var Emreis - Вс 13 Ноя, 2016 20:09
и к слову, мне не предлогали фри билетик, и не ною и хорошо мню))

Michael - Вс 13 Ноя, 2016 22:20
Веселый топик. Олигархи в наручах тени и с гос.инструментом доставили. biggrin

Abaddoh - Вс 13 Ноя, 2016 22:45
Merl_Kori, ziva, mad руки от ларас

Emhir var Emreis - Вс 13 Ноя, 2016 22:53
Michael, laugh   а еще горящие жопы 10-12лвлов)

shaman07 - Вс 13 Ноя, 2016 23:03
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))
Цитируя APOKALIPSYS:
))

blink

Страницы: 12345678910