»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Судны день

Страницы: 1234

Флаф - Пт 03 Июн, 2016 14:48
Цитируя Max Art:
Арты судного дня реально не пришей кобыле хвост. Я не понимаю для чего они.


они хороши для начинающих донатеров, или для тех кто сейчас переодевается постепенно в индивиды.
для тех кто уже в индивах, да еще и заплазмен, они бесполезныsmile

Флаф - Пт 03 Июн, 2016 14:49
Цитируя pain003:
а вот новые индивиды или серьезные переодевания будут теперь все поголовно делать судный и они выиграют на этом неплохо.

а ты, помойму, переоцениваешь, усиление от новых артов) да, выигрыш небольшой будет, но по меркам ГР он будет действительно небольшой

Max Art - Пт 03 Июн, 2016 14:50
Цитируя pain003:
ну это беда потери плазмы

pain003, да чего ты заладил. плазма как раз не беда. Вообще. В моем случае - всего 300 плазмы что ли. Или даже меньше.

Любовница БОГА - Пт 03 Июн, 2016 14:50
Цитируя Флаф:
не кажется. мне кажется, что приток новых персов уменьшили такие факторы, как:
-высокий порог входа
-требовательность проекта к значительным инвестициям для комфортной игры

Порг комфортной игры 1000 баксов. Дальше только задротство или кликер.

Цитируя Флаф:
а то что лично ты не можешь кого-то догнать, это же твои проблемы, нет? есть персонажи, которые меня догнали и обогнали, и все у них в игре нормально

А смысл? Тратить время на даганялки мне не интересно. А купить необходимый мне уровень комфорта (преимущества) я не могу, для моей целевой группы нет предложения.

*Нейрон* - Пт 03 Июн, 2016 14:51
Флаф
я доначу по 10-20-50+ голд на акции
за 2 года надонатыл 1,3+к баксов, но доначу я на своего перса
если б я продал этот голд то давно уже был бы фулл1500 и мог бы норм себя чувствовать
и вот вопрос, кокой мне толк от плавающего курса?
а никакого, только хуже станет, ибо кто то закинут столько же, но продаст через биржу и будет меня гнуть

STAWROSS - Пт 03 Июн, 2016 14:53
Шкар, комплект ссудного дня покупать дорого, кто его может себе позволить? Тот кто оч догат купит индивид комплект, у кого фи версия 1, тот ы принципе может собрать ссудного, но не станет этого делать т.к. все собирают профильные комплекты, а ссудный прилично проигрывает в верхних планках.

Кто остается? Те кто вливает как я, имеет пару индивидов. Для меня комплект ссудного очень дорогой. По сути я рассматриваю возможность покупки всего одной шмотки клторую можно купить залив 500 (в мае многие залили).

А те кто не может залить 500 опять остались вне возможности воспользоваться этой акцией.

Так может было бы логичнее ввесьи акцию влей 500 получишь бонус 1500, влей 100 получишь 500?
И не надо было тратиться на прорисовку комплекта.

Или я чета не так понял?! Поясни плиз суть этой акции.

Max Art - Пт 03 Июн, 2016 14:55
STAWROSS,
Цитируя STAWROSS:
профильные комплекты, а ссудный прилично проигрывает в верхних планках.

Вот! Умничка. Основные слова. Те индивы, что ща на мне - допустим - замаксины именно на профильные статы. Опускаю их и вставляю ненужные? Смысл.

Флаф - Пт 03 Июн, 2016 14:55
Цитируя Любовница БОГА:
Порг комфортной игры 1000 баксов. Дальше только задротство или кликер.

что за бред? значительно больше. и даже 1к баксов, это значительно больше чем у большинства конкурентов

Цитируя Любовница БОГА:
А смысл? Тратить время на даганялки мне не интересно. А купить необходимый мне уровень комфорта (преимущества) я не могу, для моей целевой группы нет предложения.

ну так. слишком дорого, я про это и написал, но ты споришь почему-то)

*Нейрон*, в перспективе у тебя преимущество, ибо есть голд в шмотках, который ты, впоследствии, сможешь вывести в индивид

Цитируя *Нейрон*:
а никакого, только хуже станет, ибо кто то закинут столько же, но продаст через биржу и будет меня гнуть

ты сильно удивишься, но многие новички сейчас покупают серу за голд без всякой биржи.. и гнут тебя)

*Нейрон* - Пт 03 Июн, 2016 14:59
Цитируя Флаф:
ты сильно удивишься

а вот не удивлюсь, в свое время я был казначеем в неплохом клане, и сам проводил манипуляции таких играков,
но из за некоторой сложности этих действие таких не так много,
а при легализации повышенного курса их количество значительно возрастет

Любовница БОГА - Пт 03 Июн, 2016 15:00
Цитируя Флаф:
ну так. слишком дорого, я про это и написал, но ты споришь почему-то)

Я не спорю. Я изначально поделила донат на три грппы. До 1000 баксов, 1001-19999 (группа бесполезного залива) И от 20к баксов, в сторону бобра и ему подобных.
Цитируя Флаф:
что за бред? значительно больше. и даже 1к баксов, это значительно больше чем у большинства конкурентов

1к баксов более чем достаточно. Это от 2к голды если грамотно вкладывать. Что вполне позволяет продовая и юзая акции одется фул 1500.

Розовый слоненок - Пт 03 Июн, 2016 15:07
Назовите мне модуль в игре, где можно получить фан за 30 минут в день не фармя другие модули nblink

И после этого удивление почему мало новичков ohmy

Флаф - Пт 03 Июн, 2016 15:07
*Нейрон*, возможно. тут я оценить не могу, может ты и прав, а может и нет, в части значительного роста.

DAVIDS - Пт 03 Июн, 2016 15:09
сколько кэпов в топике...mellow

Lion Spirit - Пт 03 Июн, 2016 15:10
unsure разделить игроков помимо уровней, еще и по игрокому онлайну laugh  Даешь справедливостьrolleyes

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 15:10
Цитируя Розовый слоненок:
за 30 минут в день

извини, но ты путаешь ММОРПГ со всякими фермами фкантахтиге и казуалками на планшетах/телефонах. Назови хоть одну ММОРПГ, где за 30 минут в день можно чего-то достичь

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 15:10
Цитируя STAWROSS:
Так может было бы логичнее ввесьи акцию влей 500 получишь бонус 1500, влей 100 получишь 500?
И не надо было тратиться на прорисовку комплекта.


вот основные слова

Цитируя Max Art:
Цитируя STAWROSS:
профильные комплекты, а ссудный прилично проигрывает в верхних планках.

Вот! Умничка. Основные слова.


а не ту чупеху которую ты процитировал, учитывая что у тебя не макс индивиды

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 15:11
Складывается впечатления, что утку послали сюда засрать топик и увести от темы обсуждения

barbarian2 - Пт 03 Июн, 2016 15:14
DU_GALL, laugh biggrin laugh

Розовый слоненок - Пт 03 Июн, 2016 15:17
Цитируя _KozL_:
извини, но ты путаешь ММОРПГ


Битвы кланов система лиг  -   нес-ко лиг, где рендомно подбирается тебе соперник по силе примерно = тебе. Чем плоха эта идея?  Поместье  -  интересная идея была,  к сожалению все заглохло. Я думал  будет какое-то развитие...
Бои ветеранов -  шикарная идея, почему  нельзя реализовать такие бои на постоянку, учтя пожелания трудящихся? Вместо этого  вводят  очередное задротство dry  

Просили сделать на постоянку  удвоение пвп и серебра, вместо этого  ввели очередную абонентку (таксу) и так далее

wilddevil79 - Пт 03 Июн, 2016 15:21
_KozL_,
звездные войны - там батлграунды приравнивают всех к 1 уровню, правд это для пвпшников)

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 15:23
wilddevil79, а это именно РПГ?

wilddevil79 - Пт 03 Июн, 2016 15:24
_KozL_, ну да - обычная мморпг как вов и тд

STAWROSS - Пт 03 Июн, 2016 15:26
DU_GALL, ты не понял утку=)))
Он говорит, что у меня к примеру моя шляпа имеет статы ловка 10 сила 10 инта 5 (25 максимум) и моды 100 уворот и 70 точка (всего 170 а максималка 250). Т.е. мне не надо больше, а если бы я собрал его максимальным то он бы стоил 5к а так 3к, но зато тот какой мне надо.

А ссудный это 8 макс статов, и какой мне от этого комплекта прок? Я за 2400 и индивид профильный соберу))

Пишу пяткой ошибок много))

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 15:27
wilddevil79, странно... Ведь смысл РПГ как раз в раскачке своего перса. А если всех приравнивают к одному уровню - теряется вся суть...

Max Art - Пт 03 Июн, 2016 15:27
STAWROSS, wub

wilddevil79 - Пт 03 Июн, 2016 15:29
_KozL_, может там это был какойто особенный батлграунд - я всего пару деньков там поиграл и было уже больше года назад, так что точно не помню, но точно помню как пришлось читать описание кучи скилов которых небыло до этого и бегал рандомно их юзаяbiggrin  
наверняка там и классичекские есть)
ну а вообще на мелких лвлах и в вов норм в батлы ходить, если там нету народа в шмотках которые сами лвлятся)))

Lion Spirit - Пт 03 Июн, 2016 15:33
Цитируя Розовый слоненок:
Вместо этого  вводят  очередное задротство

А потом говоорят, вот бли между задротом и средним данатиром невеликая разницаlaugh  Просто надо делать ограны на плюшки с задротства, к примеру максимум 100 стат с мирки, при достижении этого числа - возможность тукнуть кнопочку и получить 100 свободных статов, за вычетом предыдущих бонусов. Убрать урон с боевки, оставить только од, а урон подвязать на школы стильевые. Убрать престиж с пиястрами, сделав за эту валюту магазинчик приятных мелочей, золото/элексиры/карты в поместьe/рубины какие нибудь рандомные плюхи.
Все, делать мало - задротство выводится. Теперь необходимо как нибудь завлечь игрока - делаем всякие ярмарки/катакомбы/бт/ветеранские бои и прочье на постоянку, с порезанными плюшками за них, так же с огранами, и чтоб не влияли на баланс сильно. Тем самым у игроков появится интерес. И донат завязать на усиление этих плюшек.
Все профит, игра интересна всем.mellow  задроты смогут торговать плюшками, обычные игроки не пропадать тут все время, а донатеры иметь все это и сразу. В т.ч. появится желание средних донатеров донатить, и мелких, при этом крупных так же не обидит..
профит...
А одмины в итоге делают какую то чушь..

Siverius - Пт 03 Июн, 2016 15:34
Цитируя wilddevil79:
обычная мморпг как вов

Нехорошо на форуме писать про конкурирующие с гранями проекты типо вов, доты, айона и иже с нимиmad


пысы шутка такая)

Розовый слоненок - Пт 03 Июн, 2016 15:36
Lion Spirit, багровый туман слишком долгий по мне...  Ускорить до 30 минут и норм. Рейды -  вроде есть недо-рейды (инсты), но как-то все опять же неинтересно sad

Lion Spirit - Пт 03 Июн, 2016 15:39
Розовый слоненок, unsure   ну как по мне то с "подождите перемещаемся 5 секунд" время вполне адекватное. Ну и тем кому нравится, почему бы и не сходить? А инсты не рейды а чушь, которое в соло пробегается... Они при вводе в 5м проходились при чем не всегда успешно... А сейчас тупой опыт и бесполезная соль... ну и большинство ходит туда заради некоторых плюшек. Но согласись если все эти ивенты были бы в игре, даже с сильно ограничеными плюшками, то игра стала бы явно интереснее, не так ли? И так же ограничение задротства, даст и донатерам оторваться за счет индивидов, и задротом возможность поздаработать.

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 15:39
Розовый слоненок,

в бт можно сделать сольную версию с урезанными плюхами,но на макс. 30 минут
по аналогии с теми же ивентами на хеллоуин и 8-ое марта

а вот каких-то рейдовых инстов/боссов сильно не хватает,только хз как их в этой игре можно реализовать

Siverius - Пт 03 Июн, 2016 15:43
stonecold, отличные идеи! Что соло БТ, что рейдовые мобы!! Было бы круто, если бы такое ввели!

Lion Spirit - Пт 03 Июн, 2016 15:44
stonecold, unsure   не знаю можно ли программно, но примерно сетка как на кт со всеми персонажами, или какими нибудь иконками, и раунды, допустим 1 раунд - перемещение, выбираем в какую точку переместиться, босс так же двигается, 2 раунд - атака, все атакуют босса, маги и двуручи через 2 клетки, воины через одну. 3 раунд - защита, либо блокируемся, либо перемещаемся, итд итп и различные другие прелести босса из мморпг так же можно прикрутить. И пожалуйста на тебе рейды. А делать солобт - глупо как по мне, разве что против ботов, но и то уже не так интересно. Боты не ошибаются, боты тупят.

Розовый слоненок - Пт 03 Июн, 2016 15:49
И  все-таки мое мнение -  артефакты 2500 3500 4500 ...   XXXXXXXXXXX ситуацию не изменят и это тупик.

Новые игроки есть, которые на старте заливают для элитки и где-то к 19-20 уровню забивают на игру (возможно  твинки 21-22 которым стало скучно)...

И куча нубов, которые бросают игру не дойдя даже до 10 уровня и не увидев толком ни 1 модуля в игре (а даже если увидит скажем ок - вряд ли он сильно обрадуется).

Почти все в игре ориентированно на сегмент игроков, которые уже длительное время тут играют. Набили 14 ранг? Ок введем 15-16 ранги и платиновую таксу (пвп в 4 раза больше). Это осилили - можно ввести бриллиантовую таксу (пвп в 6 раз больше) и 17-18 ранги  и так далее. А также система випов (уже частично реализованная в медали ветерана).

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 15:56
Цитируя Siverius:
рейдовые мобы

Дык необр на ОК есть жеblink

Siverius - Пт 03 Июн, 2016 15:59
Цитируя _KozL_:
Дык необр на ОК есть же

Его ещё поймать надо, лут с него не падаетsad

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 16:02
Цитируя Siverius:
Его ещё поймать надо

Ну да, более интересный вариант. Сначала поймай рейд-босса, потом собери тиму, чтоб его завалитьbiggrin
Цитируя Siverius:
лут

Пвп не катит?blink

Siverius - Пт 03 Июн, 2016 16:05
_KozL_, тогда проще заранее тиму собирать.
Пвп не катит - толку от него, тем более, что пвп получит кто-то один. Вот бы за Ниобра давали всем участникам рейда пвп!!))

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 16:07
Цитируя Siverius:
Вот бы за Ниобра давали всем участникам рейда пвп

Ну это в раздел "Предложения"wink

Bloody-vind - Пт 03 Июн, 2016 16:10
чета народ суровый сталfacepalm  Необра фармить собралисьohmy  еще и лут с него хотятhuh

Siverius - Пт 03 Июн, 2016 16:11
Bloody-vind, главное - повалить, а там ногами запинаем (с) laugh

_KozL_ - Пт 03 Июн, 2016 16:16
Bloody-vind, тссссс, не пали контору, я себе на вечер еду выманиваюbiggrin

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 16:16
STAWROSS, утыч не понял настроение гр общественности, а именно что часть суммы должна быть за золото а часть за серу. И это было бы реальным мостиком перед сбором нормального фи

MaMka - Пт 03 Июн, 2016 16:21
Так будет при продаже компенсироваться плазма или как?

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 16:24
Цитируя STAWROSS:
тот комплект сэкономит отрисовку 500 индивидов за 4 года)

Так вот где собака зарылась. А нам доверчивым л*хам ездят по ушам.
А так админы себе денег заработали и себе же сэкономили на художнике

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 16:38
DU_GALL,

надо теперь им из принципа заказать отрисовку полного комплекта себе + образа, что бы не расслаблялисьmad

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 17:34
stonecold, Заставить отрисовать и не поставить))

Jeffry - Пт 03 Июн, 2016 17:40
MaMka, если зальешь сотку то нет вроде

Jeffry - Пт 03 Июн, 2016 17:40
MaMka, сначала сотку, потом еще пятихатку на судный день))

Laras - Пт 03 Июн, 2016 17:46
MaMka, в течение 7 дней (с 3 по 10 июня) будет возвращаться 100% плазмы при продаже шмота, потом при условии приобретения 100 свежего золота пока идет свежесть золота.

bludcat - Пт 03 Июн, 2016 17:49
Laras, а ветераны? wub

STAWROSS - Пт 03 Июн, 2016 17:55
Laras, блин анонсировали бы раньше ввод комплекта, не стал бы руны втыкатьsad

Laras - Пт 03 Июн, 2016 18:04
bludcat, ветераны теперь всегда можно купить за игровое золото, а вот чтобы не терять их при продаже/апе/кудесе шмотки - должна быть свежесть 100з (ну и до 10-го сейчас можно их вернуть в инвентарь без потери).

Abaddoh - Пт 03 Июн, 2016 18:22
wub я ларас люблю за такую акцию теперь можно перекинуться в нагибатора всего и вся

Laras - Пт 03 Июн, 2016 18:23
Abaddoh, unsure

Dimka777 - Пт 03 Июн, 2016 18:29
Цитируя Laras:
ветераны теперь всегда можно купить за игровое золото

А почему множественное число? Я могу сейчас купить одновременно больше одного ветерана? Или нет?
Поясните, пожалуйста...

Laras - Пт 03 Июн, 2016 18:32
Dimka777, всегда можно было иметь максимум 2 ветерана (1 - если с момента регистрации в игре прошел как минимум 1 год, 2 - если как минимум 2 года).

Impedimentum - Пт 03 Июн, 2016 18:33
дел....

Ментор - Пт 03 Июн, 2016 18:33
давайте ярмарку наноем ?laugh

-Корум- - Пт 03 Июн, 2016 18:35
Laras, а если я купил 2 ветерана через 2 месяца залил 100 голда я сниму ветеранов и могу их продать по 100 голда?
и теперь это не свиток ветерана меняйте название
каждий может его за 100 голда купить, в чем тут ветеранство?

Laras - Пт 03 Июн, 2016 18:36
-Корум-, свиток ветерана нельзя продавать.

Dimka777 - Пт 03 Июн, 2016 18:42
Цитируя Laras:
всегда можно было иметь максимум 2 ветерана

Понятно, спасибо. Просто я видимо упустил момент про покупку за игровой голд.

ЗИЛИМ - Пт 03 Июн, 2016 18:42
Laras,
когда этого барыгу с ярмаркой привезут?mad

Кайлина - Пт 03 Июн, 2016 19:11
Улучшения рунами и кудесником на предмете стираются при нанесении свитка улучшения!- эм а когда сделали что руны вешать нельзя на шмотку с ветераном?
всегда на кольце дп были руны, а сейчас в кузне мне такую надпись выдали

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 20:09
Кайлина,

можно,сначала ветеран,потом руны
свиток ветерана скидывает руны со шмотки

Комендант - Пт 03 Июн, 2016 20:14
stonecold, раньше 100% не скидывал

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 20:17
Комендант,

не знаю,как раньше,я его только на 22-ом уровне одел)
сначала ветеран,потом руны)так точно ничегоне потеряешь)

Сотник - Пт 03 Июн, 2016 21:08
Цитируя stonecold:
Кайлина,

можно,сначала ветеран,потом руны
свиток ветерана скидывает руны со шмотки

а ветеран плазму скидывает? ни где не нашел
и в каком порядке вешать

Firiat - Пт 03 Июн, 2016 21:12
Цитируя Сотник:
а ветеран плазму скидывает? ни где не нашел
и в каком порядке вешать

Цитируя Сотник:
а ветеран плазму скидывает? ни где не нашел
и в каком порядке вешать

нет ветеран сверху кидаешь после плазмы и все пучком главное не кудесь шмотку

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 21:28
Сотник,

фириат все правильно написал
ап шмотки,ветеран,руны
пиастры можно в любой момент цеплять
если идешь весь шмот кудесить,то шмотки под ветераном советую с перса не снимать даже)

Pit Fighter - Пт 03 Июн, 2016 21:33
stonecold, если пиастры в любой момент то хуже получается, лучше апать пиастрами до ветерана

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 21:42
Pit Fighter,

этот момент уже как-то обсуждали на форуме,якобы под ап пиастрами база шмотки пересчитывается
если это так(а меня в этом убедили цифрами),то нет разницы,когда апать пиастрами)

Pit Fighter - Пт 03 Июн, 2016 21:43
stonecold, только что пробовал,после апа пиастрами вешать ветерана лучше выходит, убеждать не буду)

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 21:46
Pit Fighter,

мне 6к осталось до красного кулона,потом под какую-нибудь норм акцию включу себе особые условия и сравню параметры шмотки)
может ты и прав окажешься)

neeobr - Пт 03 Июн, 2016 21:48
stonecold, Pit Fighter,
не важно что использывать и когда, цифри будут те же

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 21:49
neeobr,
вот и мы в тот раз в обсуждении к этому выводу пришли,но сам я не тестил)
под особые условия можно будет протестить)

neeobr - Пт 03 Июн, 2016 21:55
stonecold, при 10 базовых вкинутых (40) 22+2 макс пиастры + ветеран или наоборот, в любом порядке ,129

~Крест~ - Пт 03 Июн, 2016 22:07
200 голды профукал 2 числа на перекиды mad

Ax-is - Пт 03 Июн, 2016 22:10
ну как же , ничего не изменили эти арты. влей 500-1500-2500 , и получи индивиды. Индивиды тем и хороши что они индивидуальны картинкой , не как у всех . А СуДно - это те же арты , только с изменяемыми статами . Я только не пойму зачем это нужно , если сейчас можно сделать любую комбинацию статов и теми артами которые существуют плюс допиливание миркой и кудесом.  И не надо про комплекты , сейчас их просто нет . Любой чар это просто набор статов , не привязанных к комплекту или школе/стилю . И это все результат действий администрации. Эта акция - просто очередная провалившаяся (неожиданно,да?) попытка вытянуть из игроков еще доната. Хотя кто-то влил жеж ...

duremar - Пт 03 Июн, 2016 22:13
http://image.prntscr.com/image/76c629f2e1e04fcaa39caf9eb069aca7.png

а че с купоном будет при продаже посоха??

Меанндор - Пт 03 Июн, 2016 22:16
Цитируя Pit Fighter:
после апа пиастрами вешать ветерана лучше выходит, убеждать не буду)

никакой разницы

stonecold - Пт 03 Июн, 2016 22:17
duremar,

превратится в купон из подковы

Меанндор - Пт 03 Июн, 2016 22:18
Цитируя duremar:
а че с купоном будет при продаже посоха??

2016 превратится в купон лотереи подков того же эквивалента..  остальные сгорят

Pit Fighter - Пт 03 Июн, 2016 23:00
Меанндор, neeobr, stonecold, На примере силы и инты на кулоне, точно получилось по +2 стата, если улучшать свитком после апа пиастрами, в моём случае, так что хз...

Pit Fighter - Пт 03 Июн, 2016 23:01
блин сейчас ещё раз попробую...

duremar - Пт 03 Июн, 2016 23:04
Цитируя Pit Fighter:
блин сейчас ещё раз попробую...

я пробовал с ветераном и пиастрами - очередность пофигу там

Abaddoh - Пт 03 Июн, 2016 23:31
а ветеран не слетает если апнута вешь и после апать только пиастрами?

pri_kol - Пт 03 Июн, 2016 23:33
Цитируя Abaddoh:
а ветеран не слетает если апнута вешь и после апать только пиастрами?

нет

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 23:37
О жироту ввели, стоило только общественности начать бузить

DU_GALL - Пт 03 Июн, 2016 23:39
Спасибо особенно за это. Вот ведь можете относится к нам как не к быдлу, а как к уважаемым клиентам.

ВАЖНО! Рады также сообщить игрокам, что вы всегда сможете отныне включить для себя "Особые условия". Если персонаж приобретает как минимум 100 свежего золота, ему становится доступен без штрафов и комиссий весь перечень операций, описанных выше, на 7 суток!

И о себе позаботились и о нас. Ну можете ведь когда хотите.
Достаточно было только два дня выдавать воздушных ата-та-т

Комендант - Сб 04 Июн, 2016 0:28
DU_GALL, ты чего хню пишешь, ща тебе плюсами репу-то и подпортят

DU_GALL - Сб 04 Июн, 2016 0:48
Комендант, да я свое минусами наберу, по топикам народ бегает минусует, спустя 2-5 минут после поста

sephiro - Сб 04 Июн, 2016 7:03
я ошибаюсь или раньше свиток ветерана на плащ можно было вешать сейчас чтото не получается

barbarian2 - Сб 04 Июн, 2016 8:01
sephiro, никогда нельзя было на плащ

mario_ - Сб 04 Июн, 2016 8:48
Шмотки судного дня апаются плазмой на +2 как индивиды или все же нет?

duremar - Сб 04 Июн, 2016 9:01
Цитируя mario_:
Шмотки судного дня апаются плазмой на +2 как индивиды

да. посох апнул

Меанндор - Сб 04 Июн, 2016 9:45
Цитируя Pit Fighter:
На примере силы и инты на кулоне, точно получилось по +2 стата, если улучшать свитком после апа пиастрами, в моём случае, так что хз..

ты его кудесил походу еше перед ветераном..  тогда показывает при просмотре что ветеран на кудес еще работает.. но по факту кудес слетает и ветеран вешается на чистую вещь(это видно если сравнить просмотр и то что вышло в итоге)..  так что нет разницы  пиастры ветеран или ветеран пиастры

Xolodne sonce - Сб 04 Июн, 2016 10:32
Цитируя Меанндор:
ты его кудесил походу еше перед ветераном..  тогда показывает при просмотре что ветеран на кудес еще работает.. но по факту кудес слетает и ветеран вешается на чистую вещь(это видно если сравнить просмотр и то что вышло в итоге).

ну смотря что кудесить, маг защита не слетает)

stonecold - Сб 04 Июн, 2016 10:39
Xolodne sonce,

blink

Xolodne sonce - Сб 04 Июн, 2016 10:49
stonecold,  слетает только то, что ветеран повышает, а физ и маг защиту ветеран не повышает

stonecold - Сб 04 Июн, 2016 10:51
Xolodne sonce,

blink проверю как-нибудьdry

Dimka777 - Сб 04 Июн, 2016 11:09
Цитируя Xolodne sonce:
а физ и маг защиту ветеран не повышает

Я бы сказал иначе: ветеран не сбрасывает кудес на защиту от магии wink

Меанндор - Сб 04 Июн, 2016 12:23
Xolodne sonce, ohmy  фигасе

TITANKA - Сб 04 Июн, 2016 15:19
а зачем вообще игру делать жизнью? зачем эти примеры из реальной жизни? зачем эти реальные цены? дайте игровые, но массово, и дифференцированно

Lion Spirit - Сб 04 Июн, 2016 17:43
TITANKA, unsure  просто это давно уже не игра, а веселый чатик.. а играть тут ну как.. сидим на 1м левеле в мирке ловя все миниплюшки, лет 10, потом на сравнении с свежей крофкой, мы можем себя показать laugh  ну и забить на игру, когда введут кучу халявных плюшек, которые ты раньше добивался убитием большого количества времени)

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 15:34
вот задался вопросом сделать что нить из судного дня вместо ерёмы!возник вопрос!правда не сразу!)с какого перепуга всё тоже самое что и на ерёме на судном стоит дороже!?)кто то говорит что параметры на индивиде дороже ведь их можно менять как хочешь!)но что в ерёме ненужное что можно выкинуть и заменить на нужное!?для кого этот судный день?смысл от индивида который слабее обычного арта а в голде стоит дороже!если мне предлагают две одинаковые квартиры но та что без ремонта стоит дороже!для чего мне брать то что дороже и слабее?взять пустую ладу гранту вместо "пустого" соляриса!для кого ввели в игру судный день!?biggrin

Lion Spirit - Вс 05 Июн, 2016 15:36
саня23, для нибора

Ax-is - Вс 05 Июн, 2016 16:01
саня23, зато в гранте есть возможность мегатюнинга )

Бальдр - Вс 05 Июн, 2016 16:14
Уже глаза мозолит название топика это чурбанское, смените на "судный".

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 16:28
а точно забыл!лучше сделать говно гранту и чтоб люди с ней морочились типо тюнинг!чем сделать сразу норм машину чтоб у людей даже не закрадывалась мысль о том чем бы улучшить корыто)

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 16:29
ниобру нах ненужен этот судныйbiggrin

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 16:37
не вопрос достигли игроки артов за 1500 дальше только индивиды!но для чего делать вид что вроде как работаете что то придумываете!для многих игра сейчас привычка и возможность качать мирку не находясь у компа!для чего этот судный день!для чего если он дороже но слабее ёрма!или мне вместо мудры перекинуть статы в интелект и от этого быть довольным?)я просто не понимаю!есть голд!но для чего мне брать судный день если он меня ослабит?кто нить из тех кто вводил этот судный день вкуривал в то что он вводит!или курнули и ввели?biggrin

Profect - Вс 05 Июн, 2016 16:41
саня23, не нужен - не покупай:)

Меанндор - Вс 05 Июн, 2016 16:42
саня23,  чтоб собрать магоуверта нормального или макс посох по урону дешевле на 200-300 голда....  а так это просто ерма резать надо слишком жирный комплект и все там нужное)

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 16:47
вот теперь понятно пасибbiggrin

HolyDSP - Вс 05 Июн, 2016 18:59
Первый раз вижу, что резать надо не магов, а комплект ерма biggrin

~Крест~ - Вс 05 Июн, 2016 19:02
"Эктоплазма будет возвращаться в полном объеме как за апгрейды на 21-22 уровень, так и за бонусные апгрейды".
А за апгрейды на другие уровни возврата плазмы нет кроме 21 и 22?wacko

wilddevil79 - Вс 05 Июн, 2016 19:26
~Крест~, на других уровнях они зовутся
Цитируя ~Крест~:
бонусные апгрейды

саня23 - Вс 05 Июн, 2016 19:51
усильте судный хоть немного!или сделайте дешевле параметры на судном!ёрма ослаблять ненадо он в порядке!порежьте уворотов)biggrin

GnoMeR - Пн 06 Июн, 2016 11:37
какие образом улучшать старые клан-арты? я что-то не нашел подобной функции в ЛЗГ

Firiat - Ср 08 Июн, 2016 0:57
неястно:мучу к примеру сейчас я шмотку ссудного дня

1) улучшаться потом она будет без потери плазмы так же как и обычный индивид купленный за полный голд без купонов?
2) сейчас пока акция на ссудный день сегодня у меня бонусный купон на 100 голды -шмотку создаю, но до 20-го еще добавляется голда (акция еще действует) - как добавить еще бонусный купон?

DAVIDS - Ср 08 Июн, 2016 2:39
Вооружённые силы США готовятся к самому разрушительному землетрясению и цунами, которые ударят по Западному побережью, — пишет издание Daily Express. +

Учения по тому, как надо действовать во время катастрофы и как устранять последствия, пройдут в США, начиная с 7 июня. Их назвали «Учениями Судного дня».
Неужто и наши разрабы чёто знают и скрывают?ohmy

ЗИЛИМ - Ср 08 Июн, 2016 3:01
DAVIDS,
Пентагон заказал в "ГР и К" разработку и поставку нового комплекта экипировки под кодовым названием "доспехи Судного дня". новая амуниция предназначена для спецназа ВМФ США "морские хомячки". данный комплект сейчас проходит полевые испытания в тестовом режиме. ))

Снежная Королева - Чт 09 Июн, 2016 20:40
И как пользуется спросом?

stonecold - Чт 09 Июн, 2016 20:41
Снежная Королева,

собрал себе кольцо на купоны из подковы,на акцию не копейки не влил
считаю акцию успешным,ибо стал сильнееcool

Снежная Королева - Чт 09 Июн, 2016 20:46
stonecold, ты? Не влил? Вот я да, по сравнению с тобой )))

stonecold - Чт 09 Июн, 2016 21:07
Снежная Королева,

на эту акцию не копейки,что тут удивительного?)

USF - Чт 09 Июн, 2016 21:10
stonecold, dry

Igrek111 - Чт 09 Июн, 2016 21:11
Не забываем голосовать
http://forum.ereality.ru/topic201211/page1.html#post6402395 unsure

DU_GALL - Пт 10 Июн, 2016 16:21
Осталось меньше дня до ввода тележек ? )

stonecold - Пт 10 Июн, 2016 16:31
DU_GALL,

с какого перепугу?blink
если к акциям привязываешь,то текущая до 20-огоsad

Ax-is - Пт 10 Июн, 2016 16:35
еленка опять джек сорвала . ну вообще без палева facepalm

USF - Пт 10 Июн, 2016 16:42
Ax-is, biggrin

Цезарь - Пт 10 Июн, 2016 16:48
судны день казинаки съел олень тетрапаким

Константин - Пт 10 Июн, 2016 22:52
Цитируя Ax-is:
еленка опять джек сорвала . ну вообще без палева facepalm

так она вроде на год вперед нанылаblink
даже Лару просила выложить сколько купила билетов и какие будут выигрышныеtongue

Страницы: 1234