»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

Одесса!! Летняя ежегодная сходка (6 лет)

Страницы: 123456789

anastas - Пн 06 Май, 2013 20:40
6-я ежегодная летняя сходка под Одессой 9-11 августа. (кто хочет может и дольше)  http://forum.ereality.ru/topic172083/page1.html
Празднуем юбилей дикарем на море. ( Дата выбрана таким образом, чтобы не мешать разъезжающимся ВДВшникам, после их праздника)

В этом топе попробуем собрать оптимально-максимальную информацию для вас:

При себе крайне желательно иметь палатку, каремат, спальник, деньги для удовлетворения ваших потребностей (по опыту в среднем 200-500 грн человеку вполне хватает, чтоб пожить дикарем) + дорога по городу и обратно.

Список тех, кто будет. С сортировкой по городам, чтоб люди могли кооперироваться:
ПИШЕМ nick / город / встречать время и дата прибытия и откуда (поезд, самолет, повозки, велосипеды, маршрутки, кареты, рикши)

Еще отписываемся с временем прибытия, вид транспорта, чтоб всех встретили, если это необходимо.
Кто сам сможет добраться, кто дорогу знает

1. Граница выбора места

Всем желающим посмотреть город будет проведена экскурсия, как всегда, "Два квартала, пять минут" по достопримечательным и не очень местам Одессы.
Также просьба указать кто будет брать с собой мангалы, шампура, котлы, дрова, топоры, лопаты и бляха ГИТАРЫ.... чтоб не было как в прошлом году.
К приезжающим большая просьба не брать очень много людей, не знающих что такое ГР, им будет просто неинтересно *ну разве что девушек берите*.

маршрутное такси №601 "Одесса-КаролиноБугаз" от рынка "Привоз"
ж-д вокзал - электричка в сторону города Белгород-Днестровский, остановка Студенческая.
http://maps.yandex.ru/-/CBUNNF3b
вот примерный путь маршрутки.

Вопросы в личку или оставляем здесь и решаем сразу

Гостиницы и базы отдыха
http://www.bs-hotel.com.ua/hotel/bugaz
(еще в поиске)

Список:
пример 1. Скит / Тирасполь / встретить - +373 дальше номер 778-86716

1.        anastas / Одесса / встречать не надо  +38 063 326 40 96
2.      Scram / Киев / встречать не надо сам найдусь)
3.     Скит / Тирасполь / Желательно с кем-то (маршрут знаю)
4.     ffenix / Киев / встречать не обязательно
5.     -ВеснушкА-/Киев/встречать не нужно
6.     Пельменька /Донецк / встречать не надо
7.     Хемуль/ Днепр/ найдусь как нибудь
8.     Арм \ Киев \ Встречать, наливать, транспортировать
9.    Epique / Киев / мая встречать надо.. дароги незнама
8.    esperos/ Донецк/ нужно встретить +380509422148
9.    san-san \ Киев \ доберусь  +  __ЮЛИЯ__  \Киев \ доберется со мной
10.   Kudesnik2005 / Запорожье / не встречать))
11.   dmitro / Киев / доберусь, хотя экскурсию хочу    P.S.  экскурс возьму на себя , если не против
12.    P@uk/Минск/встречать не нужно
13.    3oHTuK/Киев/буду следить за san-san + __ЮЛИЯ__ :)
13.   KayzerFrans/Львов/ встретить бы нужно/ 0986082751
14.    Выпей йаду / Одесса / Сам кого хошь встречу +38 (063) 573-90-96
15.    Аццкая Мелачь/Волгоград/встречать
16.    XuMePa (Одесса) --- ну какже без меня!
17.    ~СовёноК~/Минск/Нужно встретить +37529 2353728
------------------------------------------------
Несколько советов приезжающим:
Из расчета прошлых празднований, я бы посоветовал отдыхающим иметь при себе некоторый набор из расчета на 1 человека:

1. Питьевая вода (хотя бы 2л. потому как закончится мясо и консервы и захочется какой-то похлебки)
2. Туалетная бумага
3. Мусорные пакеты
4. Кружка и ложка
5. Чай. кофе, сахар, соль, спички
6. Полотенце для рук!!!( руки часто будут грязными, а питьевая вода будет на вес золота)
7. Нож, ключ для консервов
8. Средство от комаров, крем от или для солнца
9. Теплую одежду на случай дождя или похолодания
10. Палатку, спальный мешок или одеяла
11. Из продуктов советую полностью отказаться от скоропортящихся продуктов и мороженных полуфабрикатов( поверьте, когда до них дойдет очередь, их можно будет просто выбросить)
12. НЕ БЕРИТЕ ТУШЕНКУ В СТЕКЛЕ!!!!( не успеете доехать, как при транспортировке она разобьется)
13. Осветительные приборы(карманный фонарь или переносной)
14. Приемники и магнитофоны - на своё усмотрение.
15. В качестве спальных мест можно использовать надувные матрацы(не забудьте насосы к ним)
16. Не набирайте много хлеба!!!!!

P.S. будем надеяться , что все у нас будет ок. Если что забыл - дополняйте Кому нужна помощь при встрече на вокзалах и по городу - звоните пишите определимся
------------------------------------------------
[/b]P.P.S. и еще, убирайте за собой как будете уезжать, в прошлый раз было ну очень некрасиво, остатки людей шлялись по пляжу с кульками и собирали за всеми уймы мусора...[b]

Для тех, кто хочет устроиться с комфортом:
www.bs-hotel.com.ua  - гостиница "Черное море - Бугаз". В период нашей сходки там планируется проведение какого-то семинара, поэтому номера заказывайте заранее. Забронировать можно даже из других государств.
http://moemore.od.ua/ru/karolino-bugaz/vesnjanka  - котеджный поселок эконом класса. Звоните, бронируйте, совсем рядом с ж/д платформой "Студенческая".
http://moemore.od.ua/ru/karolino-bugaz/stantsija-studencheskaja/predlozhenija-po-zhilj/bazy-otdyxa/baza-otdyxa-shuravi  - дополнительная база отдыха эконом класса, тоже , рядом со станцией.


От себя бы еще добавил несколько советов:
1. Зарядите свои телефоны(желательно иметь с собой и запасные аккумуляторы и зарядки)
2. Чтобы не терять мелкие предметы( часы, телефоны, фонарики и т.д.) возьмите небольшие сумки на прочной змейке( чтобы утром после бурно проведенной ночи не искать это все в траве или песке)
3. В Одессе можно затариться как дровами, так и жидкостью для розжига( не забудьте топоры и лопатку. Желательно следы костра после себя убрать. Помните, в жаркое время существенно повышена пожароопасность)
4. У кого есть переносные сумки-холодильники - берите. Заодно аккумуляторы холода ой как пригодятся.( надеюсь, что заморозить аккумуляторы снова я найду у кого)
5. Минералку и просто питьевую воду рекомендую заморозить. Пластик не лопнет, выдержит, проверено
6. Небольшой металлический чайник и примус очень помогут страждущим утром попить горячий кофе.
7. С особым вниманием отнеситесь к медикаментам и головным уборам. (вероятность теплового или солнечного удара очень велика)
8. Подумайте о навесах. Палатки от жары не спасут. Клеенка или хороший лоскут полиэтиленовой пленки помогут пережить дождь, если таковой случится

Скит - Пн 06 Май, 2013 20:48
Скит / Тирасполь / Желательно с кем-то (маршрут знаю)

blink    а не рано ли, может там все застроили, проверили бы

anastas - Пн 06 Май, 2013 20:51
Топик создавался исходя из жалобы на прошлые посты( кто то не успевал решать вопросы с отпусками, отгулами и т.д). В любом случае дата может быть подкорректирована по желанию большинства. Дата выбрана на начало августа таким образом, чтобы было не так холодно ночью и чтобы море было действительно теплым)rolleyes  

P.S. В эту пятницу съезжу сам лично и проверю. Если что - подкорректируем

ffenix - Пн 06 Май, 2013 21:08
blink   теперь нет голосования за дату ?
biggrin  а так можешь записывать (80-90% что буду)
ffenix / Киев / с работой не известно так что на 2 дня или как обычно не знаю) / встречать не обязательно по телефону уточню если что забыл. мой моб +38 093 752 1 666

Scram - Пн 06 Май, 2013 21:19
Scram / Киев / встречать не надо сам найдусь)

-ВеснушкА- - Пн 06 Май, 2013 21:48
-ВеснушкА-/Киев/встречать не нужноwub

Juninho - Пн 06 Май, 2013 23:26
не рано ли топик создали?)
по дате - конец июля оптимальнее

Shadow Dancer - Пн 06 Май, 2013 23:38
Хочу и по возможности буду. Если с работы не отпустят - уволюсь нафиг.

splean - Пн 06 Май, 2013 23:40
Цитируя anastas:
9-11 августа

голосования не было?blink

Kudesnik2005 - Пн 06 Май, 2013 23:49
splean, дата примерна... главное известить что будет сходка полюбэwub

Скит - Вт 07 Май, 2013 1:04
сплину дату не говорить заранее а то приедит на 2 недели раньше и сгорит нафиг nblink

ХоШиМяК - Вт 07 Май, 2013 5:05
anastas, Я плохо не понял??? Почему такая категоричная дата??? А где голосовалка?
Обычно - последние выходые июля, или первые выходные августа. Зачем ты сразу так категорично предлагаешь вторые выходные августа?Ну и если место обычное - то там в прошлые раз была проблема - наехали охранники и вызвали ментов. Закончилось это тем, что отстегивали бабло. Тоесть палюбому - надо шоб хтото съездил, разведал место, договорился с директором - скока дать денег, чтоб ментов не вызывали, а потом уже решать с датой. То что удобно лично тебе - не всегда удобно остальным. Решаем как всегда - демократией. Откройте голосовалку! Я требую! И обязательно, чтоб изначально ктото туда съездил и решил вопрос с директором лагеря - скока бабла кинуть, шоб нас не трогала охрана и не вызывала ментов. Сумму денег. Там походу если разбить на всех - будет недорого. А то в прошлом году отстегнуло 3-5 человек гривен по 50-100-200, а остальные вроде как не при делах...
Dixi

ХоШиМяК - Вт 07 Май, 2013 5:23
anastas, Если был резок (а таки был...) Извиняюсь! Но написал то, шо думал! wub

BapoHka - Вт 07 Май, 2013 8:10


Удалено Вт 07 Май, 2013 10:10 пользователем rold

Shadow Dancer - Вт 07 Май, 2013 10:06
Цитируя BapoHka:
потому что кто-то ударил охранников

ага.. и украл поддоны со стройки laugh
кстати как на счет поддонов в этот раз?huh

rold - Вт 07 Май, 2013 10:13
голосование нужно отдельным топиком, но не опросом форумным) ручками отписывать варианты, а то наголосуют

rold - Вт 07 Май, 2013 10:18
Shadow Dancer, гнилые европоддоны валялись как мусор у них)

foxter - Вт 07 Май, 2013 11:32
в этом году не поленитесь и купите за 700грн прицеп дров. их вам не только на костры, но и на инквизицию хватит

Shadow Dancer - Вт 07 Май, 2013 12:06
foxter, инквизиция со своим топливом пусть приезжаютlaugh

SIN - Вт 07 Май, 2013 13:56
ХоШиМяК, Денис, на место выедим чуть позже, либо Миха сам в эту пятницу, либо мы когда потеплеет, по поводу охраны, там были бои за артефакты(поддоны, тапчаны), видать проигравшей стороне не понравился граненый рандом, вот они и пожаловались сяпкамlaugh , по дате тоже за голосование(хотя подходит абсолютно любая дата), аргумент Анастаса про толпы пьяных ВДВшников, конечно безспорный, но думаю на таком удаленном расстоянии от центров цивилизации их не встретим, если и будет парочка то думаю обойдемся без ексцесов.

p.s. в орг комитете участвую, но в связи с сильной загрузкой в реале, на организацию крайне мало времени

BapoHka - Вт 07 Май, 2013 14:01
SIN, та не парься ты. вон почитай их. "Встречать не надо". Ишь, щеглы mellow

SIN - Вт 07 Май, 2013 14:17
Пельменька /Донецк / встречать не надо

Скит - Вт 07 Май, 2013 15:02
Заранее предлагаю предупредить всех чтобы скинулись по гривен 20 на разные расходы.
Дрова/Пакеты мусорные/Вода ... и другие расходные материалы

Нафиг эти драки, свалки и пр.

Juninho - Вт 07 Май, 2013 15:34
Цитируя ХоШиМяК:
скока бабла кинуть, шоб нас не трогала охрана и не вызывала ментов

так нас и не трогала охрана сама. народ первый начал трогать охрану, за что и поплатился ментами
скинуться лучше на
Цитируя foxter:
в этом году не поленитесь и купите за 700грн прицеп дров

тогда и с охраной проблем не будет.
а еще не ломайте англичанам фотик и не тырьте их тапки sad

Kvolok - Вт 07 Май, 2013 15:38
Цитируя Juninho:
а еще не ломайте англичанам фотик

это святая обязанность всех русских.У нас на Байкале эти урюки пьяных фотографируют,а потом на сайте выкладывают как я отдохнул в рашке.Я бы на територию рф ваще бы их с фотиками не пускалfacepalm

Лис - Вт 07 Май, 2013 15:40
Kvolok, Одесская область в состав РФ не попадает, как-то.
Да и русских в Одессе не больше, чем хохлов и евреев с молдаванами. laugh

Panti - Вт 07 Май, 2013 16:42
wub

ffenix - Вт 07 Май, 2013 20:59
в этом году перед тем как бить охранников дать их босу денег ?)laugh

unsure  ма вообще я ЗА организацию минимальных потребностей ВСЕХ (дрова/холодильник/итп...) думаю со 100(+/-) тел по 20 грн (что для отдыха вообще не деньги)  уже и наберется сумма не только на дрова...

P@uk - Вт 07 Май, 2013 22:38
буду йопта))

NecroFilin - Вт 07 Май, 2013 22:40
dry дата неудачная

Epique - Ср 08 Май, 2013 3:52
Epique / Киев / мая встречать надо.. дароги незнама blink
ПЫ СЫ телефона нима

-ВеснушкА- - Ср 08 Май, 2013 9:56
давайте лучше сходку 27-28 июля или 3-4 августа)wub
хочется на ДР в Одессу поехать, а на 3 недели ну никак не получится вырваться sad

Epique - Ср 08 Май, 2013 10:52
-ВеснушкА-, тебе что в прошлом году ДР не хватило? facepalm  ты еще и в этом хош? biggrin

-ВеснушкА- - Ср 08 Май, 2013 10:56
Epique, хочу, только поспокойней)) wub

Epique - Ср 08 Май, 2013 10:58
о можно мне Веснушку в проводники выдать а то Сина я уже баюсь biggrin

SIN - Ср 08 Май, 2013 11:10
Epique, слушай дарагой чего баишься, все будет харашо, главное ты туда нэ ходы, сюда ходы, там снег башка попадетcool

NickELF - Ср 08 Май, 2013 11:35
не портьте ДР Главному Одмину! меняйте дату mellow  или портьте

Shadow Dancer - Ср 08 Май, 2013 12:13
Нужны свежие вести с полей, а так же донесения очевидцев. А то мало ли. Нету уже той местности на карте уапше и стоит один сплошной курортный комплекс...huh

Juninho - Ср 08 Май, 2013 13:40
Shadow Dancer, все есть: http://goo.gl/bp37y

-ВеснушкА- - Ср 08 Май, 2013 14:47
Epique, я только за)

AirDevil - Ср 08 Май, 2013 19:34
Цитируя Скит:
а то приедит на 2 недели раньше и сгорит нафиг

если найдет машину в лесуblink

NecroFilin - Ср 08 Май, 2013 21:34
AirDevil, blink он же не медведь... сплин на пляже горит

Арм - Ср 08 Май, 2013 22:37
Арм \ Киев \ Встречать, наливать, транспортировать

-ВеснушкА- - Ср 08 Май, 2013 22:39
Арм, бублики не забудь взять)

~Hemyl~ - Ср 08 Май, 2013 22:58
Хемуль/ Днепр/ найдусь как нибудь
По опыту прошлых лет берите с собой две пары пляжных шлёпанцев или вьетнамок, лишними не будут потому что первая пара обычно про*** теряется после первой же ночи. С мусором в прошлом году поступили очень не красиво, в итоге мы собирали следы сходки по всему пляжу, имейте совесть. От солнца очень советую какой нибудь навес над палаткой, потому что днём температура в палатке бывает около 45 градусов)
Надеюсь ещё остались самоубийцы которые на неделю остаются на пляже?)

Арм - Ср 08 Май, 2013 22:58
-ВеснушкА-, бублики должны быть местные, иначе не резон.
да и повторять один и тот же фокус из года в год - моветон wink

Kudesnik2005 - Ср 08 Май, 2013 22:59
Цитируя ~Hemyl~:
Надеюсь ещё остались самоубийцы которые на неделю остаются на пляже?)

та кто то ж будет мусор убирать

Арм - Ср 08 Май, 2013 23:03
Цитируя ~Hemyl~:
Надеюсь ещё остались самоубийцы которые на неделю остаются на пляже?)

если числа не изменятся, то будет трудно )

Ved1ma - Ср 08 Май, 2013 23:52
1281 км далековато(

Kudesnik2005 - Чт 09 Май, 2013 0:04
~Hemyl~, Хем, там машина проходит?

rold - Чт 09 Май, 2013 0:55
Kudesnik2005, смотря какая и смотря куда - до парковки гостиницы любая, до самого лагеря пузотерки скорее всего придется нести biggrin  но народу ведь много)

Арм - Чт 09 Май, 2013 1:04
rold, аутлендер, севший в снег на ступеньках считается "пузотёркой"? wink

Kudesnik2005 - Чт 09 Май, 2013 1:07
Арм, facepalm

~Hemyl~ - Чт 09 Май, 2013 3:46
Kudesnik2005, Дим, там можно машину поставить на подземную парковку (во всяком случае наши как то договаривались) а от парковки 5 минут пешком до лагеря) и 10 минут пешком до "пьяной устрицы") так что грузи всех на Ку-мобиль и вперёд)

anastas - Чт 09 Май, 2013 11:01
По просьбам трезвенников и соляриестойких субъектов данного проекта, извещаю:

1. Отдельным топом создаю голосовалку( простите уж меня, "провтыкал", когда топ создавал.
2. Обсуждение и флуд в голосовалке категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!! Для обсуждения и предложений создан данный топ. В противном случае приму меры для того, чтобы топ с голосованием был закрыт и удален. Надеюсь все люди понятливые, повторять не буду.
3. Обо всех предложениях и подробностях, пожалуйста, пишите ЗАРАНЕЕ. О своем намерение приехать на сходку пишите по форме, которая есть в самом начале топа. Это сделано для того, чтобы в последний момент никто не жаловался, что не знает как добраться или не встретил никто .
4. Список приезжающих постоянно обновляется и корректируется. За этим слежу лично
5 10-го мая,  лично еду на место, с информационно - разведывательной целью ( во, загнулrolleyes ). Обо всех новостях напишу сразу по приезду. Желающие одесситы составить компанию - жду ответа здесть или на мобильный, в начале топа

BapoHka - Чт 09 Май, 2013 11:41
до июня-июля собирайте список приезжающих, потом могу дать контакты дрово-возов - они привезут всё к месту, останется только кому-то на кошельки повысылать 20-50 грн, смотря сколько народу поедет

Kniginia - Чт 09 Май, 2013 18:58
Может хоть раз посетить сию пьянкуunsure

Пельменько - Чт 09 Май, 2013 19:53
Kniginia, мелкая, приезжай))

Меня все устраивает, единственное, я уже третий год не могу понять, кто такой анастас?

-ВеснушкА- - Чт 09 Май, 2013 21:44
Kniginia, конечно приезжай)wub
Пельменько, если хочешь в этом году познакомлю)))

megadoza - Чт 09 Май, 2013 22:04
в прошлом не смог, ближе к августу скажу

Жестокая - Чт 09 Май, 2013 22:17
Kniginia, не приезжайbiggrin

Shadow! - Чт 09 Май, 2013 22:26
адесса мамаwub
жаль опять перед летом работу поменял так что фик получится

Kniginia - Чт 09 Май, 2013 23:02
Пельменько, Пеляwub  думаю, что получится, но мну надо будет встречать... Точно узнаю только в начале июня.
-ВеснушкА-, будем вместе непитьrolleyes
Жестокая, боишься за них или за меня?)biggrin

NickELF - Чт 09 Май, 2013 23:38
Цитируя Kniginia:
-ВеснушкА-, будем вместе непитьrolleyes

laugh laugh laugh

Скит - Пт 10 Май, 2013 0:33
Цитируя Пельменько:
Меня все устраивает, единственное, я уже третий год не могу понять, кто такой анастас?

В том году его не было, в позопрошлом на машине был, с женой и дочкой, если помнишь

Цитируя Shadow!:
жаль опять перед летом работу поменял так что фик получится

ну еще раз поменяешь laugh  
Цитируя Kniginia:
будем вместе непить

это ко мне blink  
BapoHka, меня терзают сомненья что дрова прям до пляжа довезут, как бы тащить не пришлось?
Хотя все равно лучше чем было

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 0:52
NickELF, а шо такое?)dry

NecroFilin - Пт 10 Май, 2013 1:04
Цитируя Скит:
В том году его не было, в позопрошлом на машине был, с женой и дочкой, если помнишь

Скит, был он, это ты его просто не виделmellow

Жестокая - Пт 10 Май, 2013 2:32
Kniginia, facepalm
Цитируя Kniginia:
-ВеснушкА-, будем вместе непить

laugh laugh

Shadow! - Пт 10 Май, 2013 2:54
Скит, нэ, я удачно поменял, так шо ну нафикmellow

SYUS - Пт 10 Май, 2013 12:29
опсь.

esperos - Пт 10 Май, 2013 14:33
esperos/ Донецк/ нужно встретить +380509422148

anastas - Пт 10 Май, 2013 16:19
Пельменько, м-да ..... ты же вроде бы не так сильно и пил ))) я , конечно, не птица-секретарь, справок не даю, но ссылочку подкинуть могу ))))
https://plus.google.com/photos/115795118817642197759/albums/5638403660033809473/5638411041372637746?banner=pwa     вот он я, держу дочь на руках
https://plus.google.com/photos/115795118817642197759/albums/5638403660033809473/5638410310721026706?banner=pwa  какая-то "добрая душа" тащит жену к столу ))

anastas - Пт 10 Май, 2013 16:25
rold, очень опечален Вашим сообщением, сударь, в отношение голосования. "Спасибо" за категоричное решение данного вопроса( мобильных телефонов не существует, номеров мы не знаем).
Исходя из такого решения, оставляю за собой право полностью отказаться за дальнейшие сообщения в данном топе. СП у нас сильно напоминают наше(хохляцкое) правительство : как мы сказали - так и будет. Не нравится что то - дело хозяйское , сами всем и занимайтесь. Мне меньше гембеля будет. А такой "благодарности" я не помню за все годы в Гранях

Пельменько - Пт 10 Май, 2013 16:35
Shadow!, та тебя в шестой раз никто и не ждал laugh

Цитируя Kniginia:
но мну надо будет встречать..

встретим, согреем)))

Скит, скиталец, вот тебя рад буду видеть)

Цитируя esperos:
esperos/ Донецк/ нужно встретить +380509422148

как будешь ехать из Донецка? Можем вместе поехать, тогда можно и не встречать тебя)

Цитируя anastas:
ты же вроде бы не так сильно и пил )))

та у меня несоответствие, ник женский, а лицо мужское

Скит - Пт 10 Май, 2013 17:39
Цитируя NecroFilin:
был он, это ты его просто не видел

Я до такой степени не напивался 101%blink  
Пока писал: 17:37:58 anastas для [Скит]: в прошлом нет а до этого два года подряд

Цитируя Пельменько:
скиталец, вот тебя рад буду видеть)

wub   вуб
anastas, ацтавить панику.
Создайте кто то нормальную заявку и не будет претензий)

BapoHka - Пт 10 Май, 2013 17:48
Скит, ээ, ну, мне привозили дрова в чигиря/поля, по 5км грунтовки, с 35% уклоном дороги
а тут какой-то пляж, где дорога есть в 50 метрах =))
Kniginia, приезжай, конечно wink

P1oneer - Пт 10 Май, 2013 17:59
В этом году пас наверное sad

anastas - Пт 10 Май, 2013 19:01
Цитируя Скит:
anastas, ацтавить панику.


Юрчик, это далеко не паника ... Ролд прекрасно знает, сколько сил отнимает подготовка и само проведение мероприятия. И так жестко и бурно отреагировать на столь не значительный мой прокол- это просто в высшей степени наглость и самовозвеличивание. Если ему не дают покоя лавры организатора и вдохновителя - ради Бога, я с превеликим удовольствием уступлю ему)))) Тем более, я прекрасно знаю и понимаю, что в любом случае всегда будут недовольные, к сожалению, это жизнь и люди так устроены . Но не слишком ли рано он начал "ходить по-большому" в душу ?????

P1oneer - Пт 10 Май, 2013 19:33
Цитируя anastas:
и еще, убирайте за собой как будете уезжать, в прошлый раз было ну очень некрасиво, остатки людей шлялись по пляжу с кульками и собирали за всеми уймы мусора

ohmy

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 19:40
anastas, а при чем тут СП?) Ролд у нас свободный модератор)

anastas - Пт 10 Май, 2013 19:54
P1oneer, Серег, вообще я пошел по пути наименьшего сопротивления. В целях экономии времени, в данном топе практически весь заголовок скопирован( за что огромный респект и уважуха Коле, НикЭльфу). Я только изаердка кое-что корректирую, не более. А на счет скопированной цитаты, могу лишь сказать одно: если ты был на прошлых сходках, значит сам поймешь, если нет , тогда сам будешь свидетелем того, что в нормальном состояние ты будешь до тех пор, пока ты еще добираешься непосредственно до места сходки))) Дальше - полная неизвестность)) В скопированной цитате акцентировали самое главное и тяжелое : в любой ситуации НЕОБХОДИМО всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

~Hemyl~ - Пт 10 Май, 2013 19:57
anastas, P1oneer, это таки действительно были остатки после недельной пьянки( и эти остатки ещё ходили по берегу собирали бутылки и тд. Пионер вроде ни разу не оставался до последнего дня и не видел это зрелище)

anastas - Пт 10 Май, 2013 20:04
-ВеснушкА-, Анечка!! Я ни в коем случае не хотел обидеть наших любимых СП !!! Отнюдь!!! У меня к данным людям только трепетное отношение, поскольку им приходится тяжелее всего: им на самом деле в игре приходится выполнять РАБОТУ!!!! И потом, я только отметил одного человека, конкретно, не имея ввиду всех ....
Ты же знаешь и понимаешь, что компромисс всегда можно найти, даже в самом безвыходном случае. Но, Ролд даже не отписался здесь, не высказал предварительно своё "фэ", а просто радикально принял решение, да к тому же поставил определенное условие. Обидно стало не из-за его решения, а из-за того, что он даже не позвонил, мой телефон есть в топике, не предложил что-либо исправить, и АБСОЛЮТНО не предпринял НИКАКИХ способов помочь в решение данного вопроса. Поверь, такого плевка в душу я в Гранях еще ни от кого не получал, ... даже от врагов ...

P1oneer - Пт 10 Май, 2013 20:16
Цитируя anastas:
в любой ситуации НЕОБХОДИМО всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

Сложно оставаться человеком если от тебя остались одни лишь остатки sad

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 20:23
anastas, он отписался, но в том же топе) Я считаю, что он прав....голосование спокойно можно накрутить попросив друзей и сокланов) Проще создать дополнительный топ, где все будут отписываться за конкретную дату и определить какая все таки удобнее) unsure

Скит - Пт 10 Май, 2013 20:36
anastas, ты не это тут, съездил бы на место, посмотрел что там))) а то как бы другой местяк не пришлось искать

Juninho - Пт 10 Май, 2013 20:40
anastas, хватит ныть, задолбал. Поддержу мнение:
Цитируя -ВеснушкА-:
Я считаю, что он прав....голосование спокойно можно накрутить попросив друзей и сокланов) Проще создать дополнительный топ, где все будут отписываться за конкретную дату и определить какая все таки удобнее

мы с адуване едем. нам удобнее 20-21 или 27-28 июля.

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 20:44
Цитируя Juninho:
27-28 июля

+1 wub

Скит - Пт 10 Май, 2013 20:46
-ВеснушкА-, Создай топик с голосованием у тя модерка, если что подкорректируешь посты

гласка - Пт 10 Май, 2013 20:51
Скит, корректировать первый пост может и топик стартер))

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 21:00
http://forum.ereality.ru/topic172071/page1.html
голосуем) wub

Скит - Пт 10 Май, 2013 21:03
гласка, пусть работает wub

-ВеснушкА- - Пт 10 Май, 2013 21:08
Скит, wub

Пельменько - Сб 11 Май, 2013 0:50
проголосовал

Пельменько - Сб 11 Май, 2013 0:53
Цитируя P1oneer:
В этом году пас наверное

родные, приезжайте, пожалуйста...wub

AirDevil - Сб 11 Май, 2013 1:29
приехать тоже чтоль blink

san-san - Сб 11 Май, 2013 1:35
san-san \ Киев \ доберусь
__ЮЛИЯ__  \Киев \ доберется со мной

Пельменько - Сб 11 Май, 2013 1:43
AirDevil, только не морозься, как в тот раз...

Скит - Сб 11 Май, 2013 2:00
AirDevil, сказал как отрезал, тебе там и пешком не далеко blink
san-san, о крутяк а то в том не было вас sad

~Hemyl~ - Сб 11 Май, 2013 2:17
Скит, san-san, вроде ж были, палатка как раз напротив моей стояла... Хотя я первые два дня почти не помню, так что могу ошибаться

Kudesnik2005 - Сб 11 Май, 2013 2:42
~Hemyl~, Алкашняfacepalm

Арм - Сб 11 Май, 2013 2:43
Цитируя ~Hemyl~:
Хотя я первые два дня почти не помню

я судорожно начал вспоминать facepalm  и не смог)

san-san - Сб 11 Май, 2013 2:59
Скит,
ты ж не пил...
были мы ))

~Hemyl~ - Сб 11 Май, 2013 3:04
Цитируя san-san:
были мы ))

biggrin  значит не совсем алкашня

san-san - Сб 11 Май, 2013 3:10
Цитируя ~Hemyl~:
значит не совсем алкашня

2 дня совсем алкашня...
остальное время нет)

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 8:47
и кто в этот раз топ удалил? facepalm

NickELF - Сб 11 Май, 2013 9:19
-ВеснушкА-, я, всвязи с тем что можно использовать ГОЛОСОВАЛКУ!

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 9:31
NickELF, уже один был...закрыли) не вижу в ней смыслаmellow

NickELF - Сб 11 Май, 2013 9:34
Цитируя -ВеснушкА-:
не вижу в ней смысла

+, не плодим тогда топики

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 9:44
NickELF, с датой все равно определиться нужно, 9-11 многих не устраивает) и поименное голосование могло решить эту проблему) не обязательно сразу было удалять тот топ mellow

брудний космос - Сб 11 Май, 2013 9:53
nblink впишите я месный к августу отращу кучеряшки и буду

Kudesnik2005 - Сб 11 Май, 2013 10:17
Kudesnik2005 / Запорожье / не встречать))excl

BapoHka - Сб 11 Май, 2013 10:18
один закрыл один топ, второй зарыл второй топ facepalm
оба ушли знаете куда dry

ffenix - Сб 11 Май, 2013 10:45
BapoHka, laugh не второй не закрыл а удалил . третим удалят этот топ наверно

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 10:47
ffenix, тс уже просил удалить)

BapoHka - Сб 11 Май, 2013 12:19
-ВеснушкА-, я бы попросил то же самое. Один без спросу закрывает топ, аппелируя на то, что вместо голосовалки нужно личный учет, а второй без спросу удаляет топ, аппелируя, что нафига личный учет, если есть голосовалка facepalm
ну реально, кто-то просил их помощи?

AdyvanchegG - Сб 11 Май, 2013 12:28
Цитируя BapoHka:
Один без спросу закрывает топ, аппелируя на то, что вместо голосовалки нужно личный учет, а второй без спросу удаляет топ, аппелируя, что нафига личный учет, если есть голосовалка

mad  давайте замутим голосовалку: "какая нужна голосовалка". Только вот дилемма - голосовалкой или личным учетомunsure  
а по теме: верните топик с личным учетом

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 12:39
AdyvanchegG, можно сделать новую, но где гарантия что и тот не удалят)

RolandDeschain - Сб 11 Май, 2013 12:48
Постараюсь быть. Даты пофиг, какие скажете.

P.S.: обсуждение голосовалки напомнило недавнее заседание общественного совета при Минюсте Украины. Там тоже почти все время собрания решали, как же будут выбирать главу совета. Поржал вволю, думал что на такое способны лишь "заслуженные" юристы предпенсионного возраста. А нет, как видимо:)

dmitro - Сб 11 Май, 2013 12:51
dmitro / Киев / доберусь, хотя экскурсию хочу ))

Пельменько - Сб 11 Май, 2013 12:57
Что за бред? А как дату теперь определить? Сцук, на кнопки насосали, и власть голову дурманит?

Верните веснушчатый топ! mad

BapoHka - Сб 11 Май, 2013 13:12
dmitro, экскурсию летом, в +35, пешком по одессе? Да с радостью rolleyes

dmitro - Сб 11 Май, 2013 13:14
Цитируя BapoHka:
dmitro, экскурсию летом, в +35, пешком по одессе? Да с радостью rolleyes

Наверное это сарказм ))) Прийдется самому искать приключений на свою Ж...

BapoHka - Сб 11 Май, 2013 13:33
dmitro, нет, это остальные - ленивые, а я люблю водить пешком под солнышком приезжих laugh

-ВеснушкА- - Сб 11 Май, 2013 14:18
http://forum.ereality.ru/topic172083/page1.html
голосуем mellow

BapoHka - Сб 11 Май, 2013 15:15
-ВеснушкА-, смерджили. будем и голосовать и отписываться wink

~Hemyl~ - Сб 11 Май, 2013 15:28
dmitro, а что, на прошлых сходках дальше кабака на вокзале не выбирался?)

Prosto_Santa - Сб 11 Май, 2013 18:22
1. Prosto_Santa
2. Agana

nblink

Скит - Сб 11 Май, 2013 18:25
san-san, blink  точно были blink

~Hemyl~ - Сб 11 Май, 2013 21:32
Prosto_Santa, wub

dmitro - Сб 11 Май, 2013 22:07
~Hemyl~, я в Одессе 2 года не был, может поменялось что )

Kudesnik2005 - Сб 11 Май, 2013 23:12
Prosto_Santa, facepalm

Коварная някА - Вс 12 Май, 2013 0:59
Цитируя dmitro:
я в Одессе 2 года не был, может поменялось что )

sad  Девки подорожали. И пиво тоже не подешевело.

BapoHka - Вс 12 Май, 2013 14:49
Коварная някА, насчет девок поспорил бы huh

P@uk - Вс 12 Май, 2013 15:12
P@uk/Минск/встречать не нужно

3oHTuK - Вс 12 Май, 2013 18:23
Цитируя -ВеснушкА-:
голосование спокойно можно накрутить попросив друзей и сокланов

0_0 Вот никак не пойму... зачем?!
30 человек хотят ехать в дату А, двое-трое хотят ехать в дату Б. Эти двое-трое просят друзей, сокланов проголосовать за дату Б, в итоге набирается на дате Б 45 человек, а за это время к дате А присоединились еще 10 человек.... Я не думаю что 40 человек передумают, они таким коллективом и сами могут поехать... в итоге в дате Б приедет этих двое-трое +/- 5 человек...
В любом случае, те, кто друг-друга знает, общается в реале, КЧ, БЧ и т.д., если еще и живут в одном городе - до выезда не раз обсудят когда у кого получается выехать... фальшивая голосовалка - чессное слово.. как зима 2004 весна 2005 гг. :)
И совсем полный глум и полоумие... голос за 100 сер еще не предлагали никому купить? :)

P.S.
3oHTuK/Киев/буду следить за san-san + __ЮЛИЯ__ :)

NickELF - Вс 12 Май, 2013 19:31
Цитата:
голосование спокойно можно накрутить попросив друзей и сокланов

можно попросить ВСЕХ тамплиеров отписать в топике, а также могу попросить ААшек отписать в топике с определенной датой и т.д.,  что значит накрутить?? ну не пудрите мозги плиз laugh

Пельменько - Вс 12 Май, 2013 20:42
Цитируя NickELF:
ожно попросить ВСЕХ тамплиеров отписать в топике, а также могу попросить ААшек отписать в топике

ты сильно преувеличиваешь свою значимость))

Lorhammer - Вс 12 Май, 2013 20:59
В конце июля было бы шикаррно)

~Hemyl~ - Вс 12 Май, 2013 21:08
вобще глубоко пофик на дату) всё равно хрен отмажетесь)
Lorhammer, мы таки будем лицезреть твой ирокез в этом году?)

anastas - Вс 12 Май, 2013 21:15
Lorhammer, футболку мою не забудь ... хад ))))))))))mad rolleyes

KayzerFrans - Вс 12 Май, 2013 22:40
KayzerFrans/Львов/ встретить бы нужно/ 0976082751

Manteca - Пн 13 Май, 2013 0:35
02.08 - 04.08 было бы неплохо - но хз.... время уйма еще...)

san-san - Вт 14 Май, 2013 0:00
Цитируя 3oHTuK:
3oHTuK/Киев/буду следить за san-san + __ЮЛИЯ__ :)


мы будем от тебя скрываться )

Пельменько - Вт 14 Май, 2013 0:03
KayzerFrans, созвонимся, у нас там вроде почти одновременно приходят составы)

KayzerFrans - Вт 14 Май, 2013 13:00
Пельменько, да Пеляwub  Мы с тобой доберемся как-то братюня!wub

KayzerFrans - Вт 14 Май, 2013 13:11
Цитируя KayzerFrans:
KayzerFrans/Львов/ встретить бы нужно/ 0976082751

как телефон писал то не заметил что вместо 8 написал 7. По этому 098-608-27-51

Prosto_Santa - Вт 14 Май, 2013 15:42
Опять лето , опять бухать wub

Скит - Вт 14 Май, 2013 16:21
Prosto_Santa, пабыстрее бы cool

3oHTuK - Вт 14 Май, 2013 17:04
Цитируя Скит:
пабыстрее бы

Побыстрее бы лето? - Есть сложности.
Побыстрее-бы побухать? - Так тут проблем вообще нет :)

Выпей Йаду - Вт 14 Май, 2013 17:14
KayzerFrans, Пельменько, найдём вас обоих ::)) от бухла никто не уйдет :)


П.С. Выпей йаду / Одесса / Сам кого хошь встречу...Если что в пятницу с утра буду встречать (пофиг какая дата).. Для контактов: +38 (063) 573-90-96

KayzerFrans - Вт 14 Май, 2013 17:48
Выпей Йаду, Сашка, почему я в этом не сомневался то?laugh

Лис - Вт 14 Май, 2013 21:20
Меня Санта уже встречал как-то. Встретились в Грибовке.laugh

Пельменько - Вт 14 Май, 2013 22:29
Лис, та я как-то санте дал полтинник и попросил купить упаковку воды. Пришел Санта через два часа без денег, пьяный и невозмутимо вручил мне 0,5 бонаквы laugh

Shadow Dancer - Вт 14 Май, 2013 22:53
Пельменько, laugh  laugh laugh

Выпей Йаду - Ср 15 Май, 2013 0:34
Пельменько, Лис, Нашли кому доверяться ёптыть laugh  еще бы Блога попросили встретить facepalm  с остальными бы встретились паходу уже по пути домой laugh

Panti - Ср 15 Май, 2013 0:45
а че в начале июня побухать не хотите?)

Пельменько - Ср 15 Май, 2013 0:52
Цитируя Panti:
а че в начале июня побухать не хотите?)

нет

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 0:58
Аццкая Мелачь/Волгоград/встречать, не встречать, не знаю; транспорт не знаю... мб вообще стопом поеду/

Возьму с собой пару канов, на 5 и на 3 литра (в кане на 5 литров можно приготовить пожрать на 15 человек), штук 20-шампуров (прошу заранее их не прое... потратить)

Shadow! - Ср 15 Май, 2013 1:01
Цитируя Аццкая Мелачь:
мб вообще стопом поеду/

о это збс вариантcool

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 1:05
Shadow!, cool  а то! Халява и куча приключений на мускулюс глютеус.

Shadow! - Ср 15 Май, 2013 1:32
Аццкая Мелачь, на сфинктерусcool

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 1:34
Shadow!, laugh надеюсь, нет. Все же не одна поеду.

NickELF - Ср 15 Май, 2013 9:32
я бі конечно предложил сделать более организованную "столовку", но кто привезет туда мангал, дрова и согласится простоять по 3-5 часов у столовки для готовки )))

Shadow Dancer - Ср 15 Май, 2013 9:51
NickELF, администрация, за свежее золото laugh

NickELF - Ср 15 Май, 2013 9:57
Shadow Dancer, ты потом сможешь это есть?)))))))))
я бы поехал и готовил, да лень =)

SIN - Ср 15 Май, 2013 11:27
NickELF, Коль, сиди в Киеве, а мы будем пить купаться, общаться и весело проводить время, а по поводу централизованной закупки уже проходили, к сожалению не все любят красную икру и и шампанское кристалл, а у некоторых денег не хватит на заморскую кабачковуюhuh

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 12:11
Цитируя SIN:
не все любят красную икру и и шампанское кристалл, а у некоторых денег не хватит на заморскую кабачковую

Фи. dry  они при жаре  портятся. Лучше уж гречи с тушёнкой наварить cool

Chkalov - Ср 15 Май, 2013 12:37
Тоже думаю, что общий котел не вариант. Всегда кто-то ходит голодный, а Син проспит шашлык:) Централизованно разве что дрова неплохо  было бы закупить.

BapoHka - Ср 15 Май, 2013 12:49
Аццкая Мелачь, хзхз, когда закупали - то не пропала =)) Но все ворочали носом от хлеба и икры :)

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 13:13
cool  ну и ладно, буду варить гречу на себя.

BapoHka, blink  а вы эстеты.

SIN - Ср 15 Май, 2013 13:18
Аццкая Мелачь, рис, гречка, супчики... приветствуются, и поощряютсяrolleyes

NickELF - Ср 15 Май, 2013 15:13
Цитируя SIN:
Коль, сиди в Киеве, а мы будем пить купаться, общаться и весело проводить время

Сережа, спать днем в сложенной палатке на солнце и потеть - это не весело mellow

san-san - Ср 15 Май, 2013 15:24
Цитируя SIN:
рис, гречка, супчики... приветствуются, и поощряются

мивину топтали , аж за ушами трещало

SIN - Ср 15 Май, 2013 15:30
NickELF, ну каждому своеbiggrin

NickELF - Ср 15 Май, 2013 15:40
а потом прогулки по пляжу

https://ps.vk.me/c521216/u4820057/doc/d06a724690c1/DSC_0122.gif

-ВеснушкА- - Ср 15 Май, 2013 15:55
NickELF, laugh

Скит - Ср 15 Май, 2013 17:08
Цитируя 3oHTuK:
Побыстрее бы лето? - Есть сложности.

У вас в киеве снег? У нас под 30 на улице, ну сеня разве прохладно)
Цитируя Лис:
Меня Санта уже встречал как-то. Встретились в Грибовке.

А как меня в 1 раз встречали... выехал с дома утром, набираю сина чтобы номер проверить - а мне в трубку - он уже пьян blink
Цитируя Chkalov:
Тоже думаю, что общий котел не вариант. Всегда кто-то ходит голодный, а Син проспит шашлык:) Централизованно разве что дрова неплохо  было бы закупить.

согласен, но принять как факт что общую воду и дрова надо заранее обсудить

Kudesnik2005 - Ср 15 Май, 2013 17:19
SIN, не берите ничо такого что потом будет сложно выходить facepalm

3oHTuK - Ср 15 Май, 2013 17:43
Цитируя Скит:
У вас в киеве снег? У нас под 30 на улице, ну сеня разве прохладно)

Ну, календарные месяца не смещают по погоде :)

Аццкая Мелачь - Ср 15 Май, 2013 18:06
Цитируя SIN:
рис, гречка, супчики... приветствуются, и поощряются

cool  будете сбрасываться на сух пай, приготовлю на большее кол-во человек, это не трудно.

Цитируя Kudesnik2005:
будет сложно выходить

blink  коматозных инвалидов?

BapoHka - Ср 15 Май, 2013 18:52
этим летом привозил с собой три арбуза, вроде норм так еда laugh

AdyvanchegG - Ср 15 Май, 2013 19:56
NickELF, laugh

Juninho - Ср 15 Май, 2013 19:58
NickELF, laugh

~Hemyl~ - Ср 15 Май, 2013 20:55
BapoHka, особенно с утра с похмелья) wub  вези исчо!)

Скит - Ср 15 Май, 2013 21:55
~Hemyl~, BapoHka, особенно когда они с водкой...
- Пил?
нет
- А че перегар
Нажрался
- Чего? Сказал же что не пил
НАЖРАЛСЯ! Арбузов
mad

Shadow Dancer - Чт 16 Май, 2013 15:41
голосовали, голосовали, да не выголосовали...

Выпей Йаду - Чт 16 Май, 2013 15:51
Shadow Dancer, сколько сил есть столько и будем голыми совать laugh
Так-с... Товарисчи одесситы - кто надумает поехать на место проверить боем место... зовите - тож попрусь наверное :)

-ВеснушкА- - Чт 16 Май, 2013 16:32
Shadow Dancer, еще есть время)
Выпей Йаду, Анастас ездил уже)
http://forum.ereality.ru/topic172083/page1.html голосуем) wub

Скит - Чт 16 Май, 2013 17:19
-ВеснушкА-, убью студент mad  где варик - без разницы или посмотреть результаты mad mad

-ВеснушкА- - Чт 16 Май, 2013 17:23
Скит, а толку? все тогда бы выбирали этот варик) все равно думаю среди всех возможных вариантов есть один более предпочтительный)) wub

Выпей Йаду - Чт 16 Май, 2013 17:48
-ВеснушкА-, Скит, ясен пеьн есть предпочтительный вариант dry ... Мне лично важно чтобы это было летом cool

Shadow Dancer - Пт 17 Май, 2013 11:19
Цитируя -ВеснушкА-:
еще есть время

ЖД билеты можно закупать за 45 дней. меньше не советовал бы делать ибо сезон, а Одесса это как-никак курорт. К сожалению своего транспорта не имею. Да и про отпуск у начальства нннада всетаки заранее подписать заяву, а то мало ли что придумают.

NickELF - Пт 17 Май, 2013 12:10
Shadow Dancer, та столько маршруток едит из Киева, выбирай любую, думаю и из других городов Украины автобусами довольно легко

Аццкая Мелачь - Пт 17 Май, 2013 12:13
Цитируя Shadow Dancer:
ЖД билеты можно закупать за 45 дней.

unsure  ну... не надо пугать, на самом деле даже за неделю на плацкарт найти можно билет, или автобасом доехать. Это я про иностранцев.

Скит - Пт 17 Май, 2013 12:45
Shadow Dancer, ты откуда?

NickELF - Пт 17 Май, 2013 12:46
Аццкая Мелачь, я в Одессу день в день нахожу на поезд, не такой уж и курорт этот городишко ))))

Аццкая Мелачь - Пт 17 Май, 2013 12:51
NickELF, huh  Из другого государства?

NickELF - Пт 17 Май, 2013 13:48
Аццкая Мелачь, из тридевятьземель cool blink

SIN - Пт 17 Май, 2013 14:17
NickELF, могу подсказать где продаются билеты на канары, или кайманыdry

Страницы: 123456789