»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 313233

Grabber - Сб 20 Авг, 2022 19:15
Лигу не стартовал т.к. отдыхаю на пирорде - компания, шашлычок, уха и всё ткое прочее.
НО: прохдил мимо форума и увидел "реворк" харвеста. Мне только одно нпонятно - нахрена он  теперь вообще нуже? Проще уже было просто срзу удалить

Kvolok - Сб 15 Окт, 2022 1:50
живые адепты пое есть?blink Там вроде гоночки обещаютmellow

ONYX - Пн 17 Окт, 2022 21:48
Kvolok, я думаю в этой лиге гонки будут очень непопулярные.
Во-первых, сама лига не очень и не хочется в ней "гоняться".
Во-вторых, когда лига не сдохла и начинаются гонки, тогда просто все переходят в гонки. Когда лига сдохла уже давно и через несколько недель отдыха от пое предлагают гонки, то кому не лень будет идти в них?
В-третьих, сейчас есть во что играть.
В-четвёртых, прошлые гонки были более менее популярны, т.к. стартовали в канун НГ. Люди сидели на каникулах и хотели побегать в пое. А сейчас что? Желание 2 месяца не заходить в игру, чтобы в начале декабря увидеть, что там понаделали ГГГ и соскучиться по игре настолько, чтобы хотеть в это играть.
хз

Kvolok - Вт 18 Окт, 2022 4:55
ONYX, да там в целом зависит от того какие гонки,там как то гонка было перед выходом атласа на 3 месяца в которую с удовольствием люди играли,понятно что в тот же делв можно заглянуть на 2-4 дня и в хейст вобще не заглянутьmellow

ONYX - Чт 20 Окт, 2022 8:54
Kvolok, у меня было наоборот, я хейст играл, причём понравилось. На РФе, причем РФ ссф собрать задача не самая простая (особенно для неопытных ССФеров). А вот в делв ни ногой.
Надеюсь, ггг придумают что-то очень интересное, но в любом случае я в них не пойду. Не до этого так сказать, изучаю Undecember на момент возможности покупать пиццу ))

Kvolok - Чт 20 Окт, 2022 11:53
ONYX, у меня тут есть дискорде канал, там любитли пиццы на старте д2 сезона ноулайфили, пиццы нафармили за месяц в 3 раза больше чем в пое. Говорят там на старте покупают все что к полу гвоздями не прибито

Kvolok - Пт 28 Окт, 2022 11:28
ну чет такое себе а не гонки,делв опять без станкаsad

ONYX - Пт 28 Окт, 2022 20:05
Kvolok, глядя на "инновационные" ивенты возникают вопросы, а сделали ли ГГГ какие-то выводы. Провальная лига и новые проекты, отгрызающие кусочки аудитории так или иначе, могут стать началом конца. Надеюсь, отсутствие креатива на ивентах компенсируется полным перераспределением сил разработчиков на новую лигу.

Grabber - Пт 28 Окт, 2022 20:17
Цитируя ONYX:
Надеюсь, отсутствие креатива на ивентах компенсируется полным перераспределением сил разработчиков на новую лигу.

я бы на это не надеялся от слова совсем. они там похоже на своей волне - мысленно где-то в прошлом, полостью игнорируя текущую ситуацию.
а ещё их фирменное "мы улучшили/переработали" с 99,99% вероятностью означает просто порезку чего-либо.

а в целом пофиг уже. если раньше пое была интересна, то теперь для того, чтобы там просто поиграть нужно ходить как на вторую работу, что для меня невозможно/неинтересно. я для режима "зайти отвлечься и расслабиться" лучше в грим давн побегаю или просто придавлю подушку blink

Kvolok - Сб 29 Окт, 2022 15:52
Grabber, да я больше скажу,вышел новый торч,там интуитивно понятный крафт,аукцион с инвентаря,прайс чек с инвентаря без тысячи плагинов и ты такой а че так можно было?blink

Kvolok - Пт 18 Ноя, 2022 17:16
https://www.youtube.com/watch?v=--RI8ugjzfI

Kvolok - Пт 18 Ноя, 2022 17:17
че опять храм?blink

6uHeR - Вс 20 Ноя, 2022 22:29
чет настроения на делве хватило только на 93й лвл как то уж очень медленно пошел кач и ну его нафиг Ж)tongue

6uHeR - Пн 21 Ноя, 2022 22:39
думал думал залететь или нет в делириум в итоге забил я не перенесу сюжетку лишнюю :)

Страницы: 12345, .., 313233