»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мануалы
 

"Идеальный" боец.

Страницы: 123456

GLiM - Чт 08 Мар, 2007 12:30
Пособие предназначено исключительно для новичков. Если вы старше пятого левела, или вам больше 14 лет - закройте окно форума :Р

Сперва приведу комменты других игроков:
Skatly: Если честно это полный загон, сами-то сильно такого "Идеального бойца" прокачали, по моему палки ауры и остальное все для этого и сделано что бы это юзать, а решает комплект, однозначно!!!!
GLiM: Сами-то не сильно идеального бойца прокачали. И очень жалеем. И хотим, чтобы другие осознали это как можно раньше. А палки не всегда помогают. А в бою нужно быть твёрдо уверенным в своих силах.

pivas: не знаю!! до 5 левела шел как "идеальный" ну и что?? был как все!! 65 умения на 5 плюс 1-е ступени!! в мирных не реально совместить!!
GLiM: Совместить реально, и даже очень. Это вопрос времени.

XA!: GLiM, ты случайно не болен бышеперечисленным? Создаеться именно такое впечатление
GLiM: Единственное чем я болен, так это аутизмом и шизофренией. В остальном всё замечательно.

manut:писатель... блинь.... ты когда докачаешь умелку до 300 я может женюсь))) обьясни нафиг увороту енерга? кароче написал пособие для нуба до 5 уровня. похвально что старался, обидно что зря( гы.... сними арты поймёшь жизнь простого чела. без обид)
GLiM: Когда именно я докачаю умелку до 300, ты не только женишься, а плюс к этому у тебя уже внуки будут. Я знаю человека у которого на 13-ом левеле умелка 500. Нереально? Поговори с ним. Его боятся артовики с 1-2 артами. Вот и считайте. Жизнь простого чела? Вот я и говорю, как нужно делать, чтобы быть сильным без артов.

S-b e: Почитал коменты всех нубиков и понял какие все ...!! То что написано все рулит еще как! начиная с 9 левела крит на щите с прокачанными на техже ботах умениях будет звиздюлей давать на право на лево!)) Писавшему сие 5 !
GLiM: Молодец, понял значение владений оружием.

PRUD:Реально можно было и неписать!!!
Так как у каждого своя игра - это типа ты навязуешь свой стиль игры кому то, а когда людям говорят что им делать это им нее особо нравиться)))
Эта тема не стоит выеденного яйЦа!
Играйте на здоровье, играйте как Вам нравиться и получайте удовольствие от игры и Общения!!!
GLiM: Извини, но ты не любитель жанра РПГ.

Начну с того, что возможность завоевать первые места в рейтинге есть у каждого. Просто не каждый это осознаёт.


Сейчас мы будем рассуждать.

Самое первое, и самое главное правило, изученное мною, и ещё сотней подписавшихся - PvE лучше, чем PvP. Иными словами, бейте ботов, господа. Забудьте про бои с людьми. Давайте посмотрим на следующее:

а) Игрок А. Зарегистрировался, бьётся в дуэлях. Получает много опыта, не получает боевых умений. В перерывах между боями качает лесоруба. Извините, я ошибся. Он не "качает" лесоруба, а зарабатывает деньги. Если вы уловили разницу - замечательно. Каким он выйдет к пятому левелу? Умений нет, мирные профессии развиты очень слабо. В боях выигрывает только за счет того, что его противники - точно такие же бойцы. Без боевых умений, од, профессий. Такие игроки очень часто "подсаживаются" на крабовые палки и ауры. И без них даже смотреть не хотят на кнопку "поединки". Что из него получится к 10-му левелу? Практически ничего. Человек, который будет создавать на форуме по два топа в день, где будет слезно молить о том, чтобы критовиков/уворотчиков усилили, чтобы ослабили магов, дали кучу артов и т.д. В боях будет выигрывать только за счет крабовых палок и благославлений. Если конечно вообще будет :Р

б) Посмотрим же на нашего "идеального" бойца. Игрок В. Регистрируется. Покупает топор лесоруба и идёт за город. Бьёт исключительно гоблинов. Когда заканчивается энергия - рубит деревья. Рубит до тех пор, пока не восстановится энергия. Затем опять до посинения бьёт гоблинов. Получает 2-3 левел, берёт оружие (топор/меч/нож). Качает лесоруба до первой ступени, бьёт гоблинов. С первой ступени лесоруба он "пересаживается" на плотника. Сам рубит себе бревна, сам их пилит. Бьёт ботов. Что из него получится к пятому левелу? Эдакий крепыш, который сам себя всем обеспечивает, имеет повышенное (для его левела) количество ОД и боевых умений. Поверьте, уже к пятому уровню, разница между игроком А и игроком В будет ощутима.

Вообще, вышеописанным "приёмом" пользуются все заядлые РПГ`шники. Они качаются на первых локациях до посинения, и лишь потом, когда всё вокруг умирает от взгляда, переходят на другую. Лично я очень люблю "аццкое творение от Близзардов" - Диабло II. Играли? Давайте вспомним первый город: Персонаж может без особого труда добежать до Андариэль (первый босс). Для этого требуется всего лишь пробежать по локациям. Но убить её, игроку будет трудновато. Нет, убьёт её он в любом случае, но с такой "манерой игры" убить Диабло в четвёртом городе он вряд ли сможет :Р Кропотливый РПГшник будет вырезать всё что движется, собирать все шмотки вокруг, выполнять все все все квесты. И к концу игры Диабло просто откажется драться с таким игроком :Р Возьмём, например Готику и Morrowind. Там квесты разделяются на основные и побочные. Побочные, как раз таки и созданы для заядлых РПГшников. Пока игрок не выполнит все эти квесты, он не пойдет говорить с ключевым NPC, дабы открыть новую локацию и т.д.

План прокачки.
Вы твёрдо решили стать "идеальным" бойцом. К пятому левелу вы должны иметь минимум первую ступень лесоруба и плотника, и 70 ед. владения выбранным оружием. К десятому левелу: минимум вторая ступень лесоруба и плотника, первая ступень рыболова, траппера и жреца, плюс 300 ед. владений выбранным оружием. Затем можно вступить в Дом Пробудившихся, а там и до склонности недалеко. Хотя, многие мирные игроки отказываются от вступления в Дом. Но вам это нужно. Дополнительные статы и абилки никогда лишними не будут. Да и в боях вы будете иметь преимущество перед игроками "стиля А" (коих сейчас 70%). Зачем брать ступени разных профессий? За дополнительными статами. Если вы уворотчик, интуиция никогда не помешает. Если критовик - то ловкость. А про силу я вообще молчу. Она нужна всем. Либо, вы можете за счёт дополнительных статов прокачать мудрость (через обнуление), и юзать свитки. В боях Дома Пробудившихся это лишним не будет. К высоким рангам стремиться не стоит, ибо вы станете лакомым кусочком для артовиков и прочей нечисти. Второго ранга на 11-ом левеле будет достаточно. Всё равно, ваши лучшие друзья - боты. С навыками заморачиваться особо не стоит. Советую прокачать "острый взгляд". Вещи с ботов - дополнительный заработок. Да и если доживёте до второго острова - будете выбивать отличную комплектовую амуницию. Так же, очень хороши свитки каракурта. Укус каракурта в самом начале боя будет хорошим началом :Р Главное - не проводить боёв с игроками (Бои Дома - естественно исключение). Нет, совсем забивать на это не стоит, так как дуэль с равным по уровню покажет ваше преимущество, и добавит стимула качать "идеального" бойца и дальше. Гоблины, орки, огры, призраки/мумии, воздушные элементали, малые тени, кислотные элементали, джаггернауты - вот цепочка ваших врагов. Да, совсем забыл - если будете качать шахтера - то максимум до первой ступени. Дело в том, что шахтера не качают, шахтёрством зарабатывают деньги. А его прокачка отбирает у вас возможность бить ботв (так как вы находитесь в шахте) и занимает много времени (передвижение по шахте в поисках ресурсов, обвалы и т.д.). Так что повторяю - максимум до первой ступени.

Крит или уворот?
Несомненно, ботов лучше всего лупить в критовом комплекте. Даже, наверное, в комплекте крита со щитом. Да и в PvP боях щитовики являются очень серьёзными противниками (Доказано логами :Р). Уворот - это маленький урон, а следовательно большие затраты энергии на одного бота. А крит со щитом сдерживает удары бота и лупит его критическими ударами за пару ходов.

Активность и время в он-лайне.
Помните(!) Полоска вашей энергии никогда не должна быть полной(!) Высший приоритет для вас - это убийство ботов. А мирные профессии вы качаете в то время, как восстанавливается энергия. Траппер - это вообще сказка. Качаются и мирные и боевые умения. Правда энергия расходуется быстро, но прокачка соответствующего навыка вам поможет. В он-лайне вы должны находиться всегда. Как на работе, так и дома (большинство игроков так и делают). Если идёте пить с друзьями пиво - поставьте персонажа молиться в храме. Если не успеваете допить, позвоните родным, и попросите ещё раз нажать кнопочку "молиться" :Р Да и когда спать уходите, поставьте персонажа молиться. Ведь жрец - это мудрость, а мудрость - это свитки.

Выводы.
Если вы не будете лениться - первые места в рейтингах будут вашими. Но если вы постоянно заняты учебой/работой и лучшее соединение с интернетом, которые вы видели - диалап, то не стоит заморачиваться с прокачкой "идеального" бойца. Будьте, как все :Р

alandon - Чт 08 Мар, 2007 12:43
Основное требование к идеальному бойцу как я понял - много времени в игре.

Есть - Чт 08 Мар, 2007 14:21
GLiM
Ты идеальный боец ?

M9ICO - Чт 08 Мар, 2007 16:34
GLiM ты внатуре РУлИшЬ сам путевый чел в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!biggrin biggrin excl

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 16:35
GLiM писал(а):
Если вы старше пятого левела, или вам больше 14 лет - закройте окно форума :Р

laugh ржу ни магу

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 16:36
Есть, таких нет

GLiM - Чт 08 Мар, 2007 17:45
alandon, не обязательно. Главное не гнаться за левелом. Можно качаться неспеша.
Есть, нет, и даже не половина идеального бойца)
M9ICO, спасибо)
убивающий, нужно было показать, что пособие предназначено для новичков. А то вон, умных развелось, кричат мы всё знаем)
убивающий, Не, есть. Несколько ОДМов, несколько Тамплиеров, и т.д.)

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 17:54
GLiM, кинь ссылки на инфу плиз

Light-Monk - Чт 08 Мар, 2007 17:56
GLiM, а не мог его написать когда я зарегилсяtongue laugh Вообще рульно, но всё таки у уворота есть одно хорошее свойство для борьбы с ботами, они могут выкосить гораздо больше ботов за раз нанося по максимуму ударов за бой, умения качаются быстрее. Далее, на ранних уровнях по моему стоит только качать умелку, а мирным только зарабатывать при необходимости.

Light-Monk - Чт 08 Мар, 2007 17:57
убивающий, идельных бойцов видно по количеству убийств, начиная с 10К убитых идёт идеальный боец(до 13 уровня)

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 17:58
Light-Monk писал(а):
на ранних уровнях по моему стоит только качать умелку, а мирным только зарабатывать при необходимости.

хотя будучи плотником или поваром лучше всего качаться до 5 уровня

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 17:59
Light-Monk, :)убийств ботов

Light-Monk - Чт 08 Мар, 2007 18:02
убивающий, 10К убийств игроков до 13 уровня не реально=)))тут и 14 не сложно взять(хотя хз)(боты и подразумевались)
убивающий писал(а):
хотя будучи плотником или поваром лучше всего качаться до 5 уровня

не понял)

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 18:03
Light-Monk, после 5 цена продажи гос -10% так поэтому сначала выгодно раскачать уровня хотябы до 20 какую-нибудь профу (кроме лесоруба)

Light-Monk - Чт 08 Мар, 2007 18:08
убивающий, кхм...но тут идёт лишний опыт...хотя возможно верно...хзwacko

убивающий - Чт 08 Мар, 2007 18:13
ладно прекратил тут флудеть в смысле обсуждать глим лучше ссылку на этот топик сразу в помощь впиши чтобы искать нубам не пришлось

Light-Monk - Чт 08 Мар, 2007 18:27
убивающий, есть вариант получше, засунуть её в приветствие только что зашедшим в игру)

CkopTTuoH - Пт 09 Мар, 2007 10:43
Зачем быть круче всех.... и не с кем не драться...только для себя?

furo - Пт 09 Мар, 2007 10:54
Шел до 5-го уровня как идеальный боец. Даже круче - никакой работы, только умения в боях с ботами. Прокачал довольно хорошо - потом в турнирах до 9-го уровня умений хватало.
Вот только прокачиваться так долго и нудно. Тем более, что какой смысл играть в онлайне, если бъешь только ботов и рубишь/пилишь/рыбачишь? Всего должно быть в меру.
Чтобы быть "идеальным" бойцом, имхо, нее обязательно быть крито-щитовиком, подойдет любая раскачка вплоть до мага, вот только ботов тогда следует выбирать по-другому.

Smertnik - Пт 09 Мар, 2007 11:10
GLiM писал(а):
Несомненно, ботов лучше всего лупить в критовом комплекте.

хм, очень сомневаюсь)))

Raul Duke - Пт 09 Мар, 2007 14:01
GLiM писал(а):
Несомненно, ботов лучше всего лупить в критовом комплекте.


И я не меньше сомневаюсь. Ибо количество ударов в данном случае важнее качества - ведь если я все правильно понимаю, чем больше ударов, которые прошли по боту, тем быстрее качается боевка.

Komissar - Пт 09 Мар, 2007 14:06
Эх...я незнаю, какая разница какой боец?? Слабый или сильный...смысл етого вершинства сдесь? Всегда били и сильные и слабые... а у кого реал есть так им вообще по барабану какая раскачка...все зависит от вложенного реала... Самое главное какой ты человек...

Сол - Пт 09 Мар, 2007 15:53
убивающий писал(а):
глим лучше ссылку на этот топик сразу в помощь впиши чтобы искать нубам не пришлось

Топик этот, статью из новостей, ссылки - все ФТОПКУ!!!!excl mad Чёб ни один нуб до них не дорылся ни вжисть!!!
Кого я бить буду?! если все етого начитаются?
Умники ё.
Заховать всё!
Афтару язык выдрать.

убивающий - Пт 09 Мар, 2007 15:55
Сол, dry глима не трожь а ты лучше бы почитал и сам что-нибудь вынесdry

Komissar - Пт 09 Мар, 2007 17:28
wacko

alexenergy - Пт 09 Мар, 2007 18:20
фсе фигня!!!
Биться только с ботами - означает самим стать ботом
а участвуя в боях с людьми - значит что перенимаешь и их опыт (видишь какая раскачка рулит а какая наоборот, + это есть общение с реальными людьми - а в этом и есть один из главных плюсов в игре).
Было сказанно что шахты и палки - это зло. Хм... Например я только в шахте с злобами и смог поднять рукопашку. + Уверенней себя чувствуешь когда имеешь нормально серы - тоесть можешь себе позволить и лишний обнул купить чтоб поэксперементировать и на остров телепорт купить на 9левеле (хотябы посмотреть что там и тд). Или как надоедливого артника на 9м проучить - только с палками (причем дорогими) - а откуда столько серы - опять же шахты...
Так что нубики - играйте в свое удовольствие, и не слушайте этого дядю.
Дядя видимо написал пособие для своих мультов, а не для вас. Мульта - да, невопрос я бы так и воспитывал. А играя первый раз - хочется получить от игры удовольствие во всем: и рыбку половить, и самому себе палки с супом сварить, и бревнами в обшем чате поторговаться и топорищь напилить, и ... вопщем все, все возможности игры проверить - и ясно с другими людьми потягаться (узнать кто сильнее). А когда ты на 6м - разве не хочется потрапперить? конечно будешь в груповых быстрей себе 7й набивать. А когда на 9м - быстрей самому топоры и факелы начать делать? А на острове шмот новый выбивать? Поэтому - владения и на 11м на ботах поднять можно (уйти как монах на пару месяцев в нирвану, отключить чат и провести его на едине с ботами). Фсе biggrin

Kubla - Пт 09 Мар, 2007 18:30
Кароче, у меня по поводу всего написанного возник тока один вопрос: а зачем? blink

Есть - Пт 09 Мар, 2007 23:21
GLiM писал(а):
К пятому левелу вы должны иметь минимум первую ступень лесоруба и плотника, и 70 ед. владения выбранным оружием

70 владения двуручным не набить ИМХО слишком много экспы дают за бота((

убивающий - Пт 09 Мар, 2007 23:25
Есть, ты гоблинов бей blink

HHLLAM - Пт 09 Мар, 2007 23:59
Просто нечего сказать!Все это просто тупо!!!Кто как хочет так и качается!!!У меня допустим 80 владение на 10 лвл!и мне хватает!!!потихоньку качаюсь!70% выгрышных боев!А твое 300 владение эт может если пива много выпьеш тогда во сне и приснится!!!С артами все горазды играть!!А нашет палок так то наверно тебя типы без артов но с палками выносят!!И терь ты пытаешся затупить всю игру чтобы люди качались по году до 10 лвл!!dry

убивающий - Сб 10 Мар, 2007 0:05
такое ощущение что кроме нескольких персов никто так и не понял для чего нужна эта тема

Есть - Сб 10 Мар, 2007 0:12
убивающий писал(а):
для чего нужна эта тема

Для чего?
убивающий писал(а):
Есть, ты гоблинов бей

Я их билblink

GLiM - Сб 10 Мар, 2007 0:15
убивающий, +1.
Пара фактов:
1. Я никого не принуждаю качаться именно так. Просто все хотят знать, как убить артника. Вот я и говорю, как его убить. Отчего удовольствие будет больше, от того что вы убьёте сопливого пацана в дуэли, или от того что вы убьёте дядю в артах?
2. Прокачку идеального бойца можно бросить на 10-ом левеле, и жить так, как душа подсказывает. Просто вы будете рулить на своём левеле.
3. Примеры? Они есть:
Mr Ron
fiat lux!
djonni
Siddharta
Resident
Ну и далее неартовики на странице боевого рейтинга. Делайте выводы.

убивающий - Сб 10 Мар, 2007 0:16
Есть, в основном нуно умелку качать а то докачают умелку до 80 на 10 уровне и ноют что увороты их бьют или что шмот не одевается

убивающий - Сб 10 Мар, 2007 0:17
GLiM, во-во чтобы всякие ******** не трендели что им какой-то класс жить мешает

MaMka - Сб 10 Мар, 2007 4:01
GLiM, Заметь, все, кого ты перечислил - увороты... На один вопрос ты уже точно ответил..крит или уворот? уворот....
А в общем, все правильно написано, и про диабло - хорошее сравнение))... Я так качалась, как ты описал, только росла слишком быстро, и требования к ОД росли... Критовик, бьет ботов быстро, и умелка растет медленнее, у уворотов ударов за бой больше, поэтому и владения за 500...
Все, кто пишет, а зачем, почему...Вы нифига не поняли...Вам рассказали как раскачать идеального бойца (если вы не хотите им стать - ваши проблемы)... Бить ботов часами не особо весело, но если есть цель ставить 1-2-3 блока/удара, оно того стоит... И это совсем не значит, что нужно забыть о хаотах, дуэлях и турнирах, и мирных профах...можно же найти золотую середину...

Smertnik - Сб 10 Мар, 2007 5:53
GLiM писал(а):
Просто все хотят знать, как убить артника. Вот я и говорю, как его убить

laugh
не гони ты)) артника не убить как бы ты не качался!! тут многие говорят реально с 1-3 артами))) laugh если он одет в сапфирные и прочий фуфел, то да, если в нормальные арты то уже 2 артыа это практически непобедимый перс для простого игрока)) говорить иначе это тупой загон(обман)))

Smertnik - Сб 10 Мар, 2007 5:56
GLiM писал(а):
Ну и далее неартовики на странице боевого рейтинга. Делайте выводы.

laugh laugh эти может еще расскажешь кого они бьют?? я те могу рассказать)) ботов или простых игроков или артников одетых в артный фуфел(не обижаю шмот, но арты из категории - за серы или дешевый набор) и все))
+ этих ребят у самих уже 1-2 арта)) я не говорю про рары))

GLiM - Сб 10 Мар, 2007 7:48
MaMka, Да, верно подмечено, но: я сравнивал по боям на новом острове. Сравнивал себя и артового крита. Так вот артовый крит сносил наааамного больше меня)
Smertnik, я бы тебе парочку логов достал, но мне почему-то лень копаться.

Kubla - Сб 10 Мар, 2007 12:06
GLiM, эхъ. Ну как бы так свою мысль-то выразить.
Твои пособия, я из всегда уважала. Так обстоятельно, знаешь, написано. Что где когда купить, какую профессию развивать. Но читала я их как художественную литратуру... Пока не появилось пособие мага, то есть класса о котором лично я кое-что знаю. Вообщем пособие было очень далеко от мага в принципе и раскачки мага вообще. Меня это удивило. Но потом стало понятно, что ты в принципе живёшь в какой-то своей реальности и собственно уже давно.
Ну похожее чувство у меня возникает когда в книгах пытаются изобразить белорусский акцент. Для тех кто его не слышал сойдёт, а сами белорусы брезгливо морщаться.
нда...мысль не выразилась, давай к выводам.
Пиши про артников, про уворотов, возможно. Про то, что ты знаешь хорошо. Даже вначале этой прокачки можешь написать - как получить за 300 владения уворотам...
blink

Komissar - Сб 10 Мар, 2007 14:17
wacko

Wu_master - Сб 10 Мар, 2007 16:23
Гыы, в комментариях всего 1 пятый уровень отметился, и то больше 14 лет наверноlaugh
Glim, надо при регистрации твою статейку подсовыватьwink

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 17:09
GLiM писал(а):
manut:писатель... блинь.... ты когда докачаешь умелку до 300 я может женюсь))) обьясни нафиг увороту енерга? кароче написал пособие для нуба до 5 уровня. похвально что старался, обидно что зря( гы.... сними арты поймёшь жизнь простого чела. без обид)
GLiM: Когда именно я докачаю умелку до 300, ты не только женишься, а плюс к этому у тебя уже внуки будут. Я знаю человека у которого на 13-ом левеле умелка 500. Нереально? Поговори с ним. Его боятся артовики с 1-2 артами. Вот и считайте. Жизнь простого чела? Вот я и говорю, как нужно делать, чтобы быть сильным без артов.

боятся с 1-2 артами?laugh ты гонешьlaugh меня с моей умелкой боятся персы с 1-2 артами....я даже знаю, про кого ты говоришьhuh незадолго до взятия 14 уровня, если у него будет очень крутой комплект(вот новые шмоты), то его будут бояться не очень сильные персы 13 уровня даже с 4 артами...это я тебе гарантирую 100%

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 17:12
GLiM писал(а):
убивающий, Не, есть. Несколько ОДМов, несколько Тамплиеров, и т.д.)

и несколько ПчПчистовrolleyes вот мой перс ПЧПЧИСТ похож немного на идеального бойцаrolleyes

dreamstallker - Сб 10 Мар, 2007 17:24
В гранях один боец идеальный ---- The Saint...гляньте инфу...сколько побед и сколько поражений cool biggrin laugh

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 17:26
dreamstallker, а ты глянь на Фит Люксаdry

Mailo - Сб 10 Мар, 2007 17:26
DJ Dlee, сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 17:27
dreamstallker, 21205 побед и 39 пораженийdry кручеdry ихмоdry к тому же у него посление 11 поражений какие-то тупые...

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 17:28
Mailo писал(а):
DJ Dlee, сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

blink

Wu_master - Сб 10 Мар, 2007 17:37
DJ Dlee, ты логи поражений пересматривал?blink Вот это фанатизм!biggrin

DJ Dlee - Сб 10 Мар, 2007 18:04
Wu_master, а зачем логи, я за ним почти с самой его регистрации следилdry так что логи не нцжны, я сами бои виделdry

Resident - Сб 10 Мар, 2007 18:32
laugh мочи артнегов

Baron Pampa - Сб 10 Мар, 2007 19:34
хрена с два сейчас завалишь артнеГа. влияние владения оружием убрали отовсюду, откуда можно.
ОД, конечно штука хорошая, но на этом далеко не уедешь. мне сейчас(а я немножечко сам артнеГ) практически нереально завалить фулл-гос-щитовика.

Smertnik - Сб 10 Мар, 2007 22:11
Kubla,
+100
очень точно замечено))

Erica - Сб 10 Мар, 2007 22:12
С мумиями тоже самое, просто к ним ити далеко)
Это к тому что уверты "оччччччень" долго бьют одного бота)))))
Профу стоит качать 1-2 а не 10-к, а в остальном согласна умелка рулид, когда делаешь 3 удара+ проникающий и ставишь 2 блокаwink

Erica поразилa Саламандра в руку на -236. Саламандра [0|225]

Покровитель - Сб 10 Мар, 2007 22:51
GLiM писал(а):
Регистрируется. Покупает топор лесоруба и идёт за город. Бьёт исключительно гоблинов. Когда заканчивается энергия - рубит деревья. Рубит до тех пор, пока не восстановится энергия. Затем опять до посинения бьёт гоблинов. Получает 2-3 левел, берёт оружие (топор/меч/нож). Качает лесоруба до первой ступени, бьёт гоблинов. С первой ступени лесоруба он "пересаживается" на плотника. Сам рубит себе бревна, сам их пилит. Бьёт ботов. Что из него получится к пятому левелу?

Да это вылитый я! biggrin

GLiM писал(а):
Давайте вспомним первый город: Персонаж может без особого труда добежать до Андариэль (первый босс). Для этого требуется всего лишь пробежать по локациям. Но убить её, игроку будет трудновато. Нет, убьёт её он в любом случае, но с такой "манерой игры" убить Диабло в четвёртом городе он вряд ли сможет :Р Кропотливый РПГшник будет вырезать всё что движется, собирать все шмотки вокруг, выполнять все все все квесты. И к концу игры Диабло просто откажется драться с таким игроком :Р

Слушай, опять же вылитый я! blink

JoK7 - Сб 10 Мар, 2007 23:45
Покровитель, blink blink blink

Volkozavr - Вс 11 Мар, 2007 0:23
GLiM А как насчет ножевика критовика с 3 ударами он ушел в историю или можно попробовать?

Resident - Вс 11 Мар, 2007 2:17
Вобщем, не слушайте Глима, раскачка должна быть такая, чтобы и без энергии мы еще могли убивать 20-30 ботов до 10-го уровня и с 10 по 30-50blink мирные в топку, главное чтобы хватало на ремонт вещей, про ауры, палочки, и прочюю хрень надо забыть - лишняя трата денег... в день надо делать до 200 побед до 7-го уровня и от 200 с 7-го. Сейчас рулят рельно двуручи с огромным уроном, которые и без большого владения оружием убивает легко ботов сотнями... главное найти правильную раскачку и быть двинутым на игреlaugh
Если найдется такой, милости прошу в кланcool

Resident - Вс 11 Мар, 2007 2:20
ступени в доме рельно рулят, осбенно 1-ая и 3-я

TUMS - Вс 11 Мар, 2007 12:34
DJ Dlee писал(а):
и несколько ПчПчистов вот мой перс ПЧПЧИСТ похож немного на идеального бойца


убейя апстенкуlaugh

Mailo, +1

TUMS - Вс 11 Мар, 2007 12:37
GLiM
ну наверно да....до 5ур. всё так и должно быть...вот только небольшое замечание...)..простота - сестра таланта! меньше букоффф...).нубу главное что...прочитать быстренько, впитать прочитаное и в бой!...)..а тут он кааак глянет сколько текста...глазами пробежит по строчкам и забьёт...

Komissar - Вс 11 Мар, 2007 12:58
wacko

Resident - Вс 11 Мар, 2007 13:46
TUMS, blink не забьет, я как в ГР пришел... ну хоть по один гайд был по прокачаке.... весь форум облазил и ничего не нашел.. а если забьет, то оно ему так надо было 8)

DJ Dlee - Вс 11 Мар, 2007 14:11
Resident писал(а):
ступени в доме рельно рулят, осбенно 1-ая и 3-я

и 6-аяblink +60%к статамhuh

Андрюха - Вс 11 Мар, 2007 14:20
DJ Dlee, 60% к статам можно и при 5 ранге взять)wink

DJ Dlee - Вс 11 Мар, 2007 14:30
wacko бяка
Андрюха писал(а):
DJ Dlee, 60% к статам можно и при 5 ранге взять)

Daert - Вс 11 Мар, 2007 15:19
гы.. мне понравлась статейка)))

Poisent - Вс 11 Мар, 2007 15:27
Вопрос, скоросто роста умений зависит от нанесённого урона или от кол-ва ударов?
Если от кол-ва ударов, то достаточно купить Фулл Хеви армор комплект(Линейка ;) ), много Дефа, стойкости, точности, и купить самое слабое оружие из того, которое собираемся прокачивать. Рост Умения должен поползти :)

6KA6CTA6 - Вс 11 Мар, 2007 16:13
Бред это всё!!! Мр Рон допустим идеальный боец, но он сам же говорит что до 9 уровня хороший уворот рулит, на 10 как-то крутится, после 10ого не вариант вообще!!! Щиты рулят... А на мой взгляд тупо берёшь щит и качаешь силу у всё равно сколько у тебя умения...
Я не удевлюсь если меня убьёт щитовик 10ого уровня без ранга с 5 днями он лайн и 200 победами...

alexenergy - Вс 11 Мар, 2007 19:54
6KA6CTA6,
зачет +1

смышленый малек - Вс 11 Мар, 2007 20:34
народ!!! я тут почитал и понял, что тупанул жёстко.... ни с кем не общаясь, форум не читая взял и выкачался за неделю до 8. и чего теперь?? идти в ПСЖ?=(

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 20:43
смышленый малек, ИМХО не обязательно...можешь просто перекинуть навыки в боевую дисциплину и тихую жизнь и наганять потерянное....хотя я бы на твоём месте начал бы заново

смышленый малек - Вс 11 Мар, 2007 20:53
*OdSerega*, перекидывать нечего...
умения мечей 49. до 9ур - 3000 опыта. обиднно блииин....

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 20:58
смышленый малек, ты меня не понял.я имел ввиду навыки.
цитата их помощи:
Боевая дисциплина - увеличивает скорость роста боевых умений
Тихая жизнь - повышение роста мирных умений

Novka - Вс 11 Мар, 2007 20:58
смышленый малек, это пособие для задрота... Тебе оно надо? Тем более отдельные пункты тут сильно преувеличены. Походи поубивай ботов до 9 (10) уровня и будет все Ок))

Novka - Вс 11 Мар, 2007 21:00
смышленый малек, ну владения немного маловато, но это вполне нормально... Указанные в статье владения ОЧЕНЬ сильно преувеличены. Если бы у тебя было 60 я бы вообще сказал что все прекрасно.

смышленый малек - Вс 11 Мар, 2007 21:06
Novka, фух=))) прямо бальзам на сердце... а то уже открыл бутылку и начал поминать чара...

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:06
Novka, смышленый малек, ну у меня 56 умение посохами махать....и мне этого не хватает

P.S. статья новостью для меня не стала. сам до всего дошёл.Но всё-таки в статье немного преувеличены некоторые пункты.
P.P.S.А вообще играйте в своё удовольствие!))

димаманыч - Вс 11 Мар, 2007 21:09
я качаю идеального бойца, спасиба за помощьrolleyes только можно один вопросы совсем не по теме? Профессия скиталец качается? Я читал, что качается, но после 134 минут поиска приманок(то есть около 126 раз нажимал обследовать сектор), скиталец так и остался 1 и 0%ohmy Кто подскажет, как качать скитальца?sad

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:11
димаманыч, когда по карте гуляешь скиталец меееееедленно качается

димаманыч - Вс 11 Мар, 2007 21:14
*OdSerega*, извини конечно за вопрос, но почему у меня после 134 минут поиска приманок скиталец даже на 1% не прокачался?

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:14
димаманыч, если честно не слышал чтоб при поиске скиталец качался...

смышленый малек - Вс 11 Мар, 2007 21:16
димаманыч, ни разу сектор не обследовал..... скиталец -7

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:17
димаманыч, если хочешь прокачать скитальца бегай по карте

димаманыч - Вс 11 Мар, 2007 21:18
dry *OdSerega*, а ты считаешь мою 2-х часовую пробежку не бегом?

димаманыч - Вс 11 Мар, 2007 21:19
смышленый малек писал(а):
димаманыч, ни разу сектор не обследовал..... скиталец -7

huh а можешь сказать, сколько ты для этого бегал по карте?

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:25
димаманыч, я думаю врятли он скажетbiggrin

смышленый малек - Вс 11 Мар, 2007 21:38
*OdSerega*, пачиму?=))
димаманыч, дня два активных поисков БОГА=)) на этом острове его нет=(

*OdSerega* - Вс 11 Мар, 2007 21:46
смышленый малек, ))))потому что никто не знает сколько он качал скитальца. даже если кто-то считал то его это давно задолбало)) могу сказать что качать скитальца Оочень долго... у меня он только 6 например((

Bronetemkin - Вс 11 Мар, 2007 22:49
Мало автор в д2 играл, всю первыую сложность можно пройти за 1,5-2 часа игрового времени, в одиночку )) причем не вырезая все что движется

это так офф

а по теме, да так и надо качаться, тока владение долговато будет идти..но для пользы дела....

Покровитель - Пн 12 Мар, 2007 3:36
Bronetemkin писал(а):
всю первыую сложность можно пройти за 1,5-2 часа игрового времени, в одиночку )) причем не вырезая все что движется

А нах тогда играть? Куда торопиться-то? Мож сразу из первого акта нормы те к Баалу на хардкорд? И всё игра за час, а толк?

-warCreature- - Пн 12 Мар, 2007 14:22
а где водятся эти боты? вот ты говоришь - бить гоблинов - а где их взять? я всю округу пробежал, а ни одного так и не встретил... huh

*OdSerega* - Пн 12 Мар, 2007 15:28
-warCreature-, гоблины в радиусе шести клеток вокруг города...вроде так

димаманыч - Пн 12 Мар, 2007 17:23
*OdSerega*, нет, теперь боты к западу от города, я видел их на расстоянии до 15 клеток от городаblink

димаманыч - Пн 12 Мар, 2007 17:23
*OdSerega*, неа, гоблины к западу от города, я их виедл на расстоянии до 15 клеток от городаblink ohmy

*OdSerega* - Пн 12 Мар, 2007 17:44
димаманыч, будем знать)) хотя мне как-то всё равно щяс где гоблиныbiggrin

Фантазм - Пн 12 Мар, 2007 19:59
Ничего особо нового я не знал, НО... Еще раз обеждаясь в том, что развитый персонаж это не только высокий лвл, это так же ( И НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ ) его профессиональная прокачка. Так что советую прислушатся к этой статье.

П.С. Еще раз убедился в своих убеждениях biggrin

-Aurora- - Вт 13 Мар, 2007 9:05
Автору - респект! ВСе что вы тут говорите - это вы говорите как люди, которые уже достаточно поиграли и понимаете что к чему (смотрю уровни тут пишут 10е-13е). А мне, как человеку новому здесь, очень легко заблудиться, я не хочу наделать кучу ошибок, чтобы потратить на их исправление потом гораздо БОЛЬШЕ времени, нежели качаясь так как подсказано в статье. Для меня теперь очевидны ориентиры, на которые я и буду стремиться выйти - каким способом это уже конечно мое дело, повторять все что здесь описано слово-в-слово я не буду. В общем, автор молодец! Спасибо! rolleyes
А еще спасибо персонажу SoulDeath - за помощь по игре wub

пс: на своем уровне [2] у меня рукопашный бой 24, владение ножами 20 и лесоруб 10 уровня. И очередное дерево срубленное на корню, или гоблин подкошеный ударом в грудь, будут зачтены в честь автора! tongue

MAGIC@SWORD - Вт 13 Мар, 2007 9:39
у меня умелка 105 и стремительность 30%blink 1 ОД не хватает до 2 ударов при полной енргии...laugh

Есть - Вт 13 Мар, 2007 10:36
MAGIC@SWORD писал(а):
у меня умелка 105 и стремительность 30% 1 ОД не хватает до 2 ударов при полной енргии...

У меня умелка 77, стиль 50 и 10 од не хватает на второй блок при оружии на 2 уровня ниже чем мой собственный.((( Нужно будет на следующем уровне снизить ОД на 25%dry

MAGIC@SWORD - Вт 13 Мар, 2007 12:29
Есть, так я ишо свиток кинул на топорчегcool laugh -25tongue

Есть - Ср 14 Мар, 2007 1:23
MAGIC@SWORD
Исппользование свитка на на все -25 ОД это халява. Обычно -10sad

-Aurora- - Чт 15 Мар, 2007 9:48
Жалко что кукри только с пятого уровня (((

Viper_SyS - Чт 15 Мар, 2007 13:53
Гы!!! ЛОЛ, сына, ЛОЛ! )) Это касается всех персов, кричащих о бесполезности даного топа.

PoliceGiL - Чт 15 Мар, 2007 14:35
Гайд полезный.

Smertnik - Чт 15 Мар, 2007 15:07
насчет дьяблы)) там рулят 2 тактики по быстрой прокачке:
1 - задрачивание боссов( добегание и многоразовое их бийство)
2 - повышение сложности сраз до найтмаре)) и убиение всего что движется с переходом на подбоссов и боссов))

з.ы. 2 тактика более продвинутая

Северный Волк - Чт 15 Мар, 2007 16:28
Большое спасибо автору и всем, кто участвовал в обсуждении. Я новичек...играл во многие игры...тут мне очень нравится, во всяком случае пока )) Очень внимательно читал и сделал выводы. Еще раз всех благодарю.

Северный Волк - Чт 15 Мар, 2007 16:38
GLiM - внес тебя в список друзей, чтобы иметь возможность общаться и советоваться - надеюсь тебя это не обидит.

MaMka - внес тебя в список друзей, всегда приятно поговорить с человеком, живущим с тобой в одном городе - надеюсь тебя это не обидит.

Прошу прощение за то, что это сообщение не по теме.

Molodoy - Чт 15 Мар, 2007 18:37
У мя умелка 89 (ножи), стиль 60 (две пушки), левел 9ый. Мне МАЛО!!!
Как вы догадались, я уворот =)
Гайди ИМХО путёвый, щас иду по нему (качаю плотника и лесоруба+боты).

Glim, пасиба за гайд!

-Sauron- - Чт 15 Мар, 2007 18:46
ех... где же аффтар раньше был... sad

Smertnik - Чт 15 Мар, 2007 19:11
-Sauron-,
))))))) начать качать умелку не поздно никогда)))

-Sauron- - Чт 15 Мар, 2007 19:22
Smertnik, да это понятно. Просто оглядываясь теперь назад уже сам понимаю как надо было делать... А то просиживал ночи в хаотах и радовался как младенец когда получал по 1200-1400 опыта за бой... И че? Взлетел до 10го где меня ... каждый первый встречный поперечный. Магу то умелка уж как никому другому нужна, а ее нет ((

Smertnik - Чт 15 Мар, 2007 20:12
-Sauron-,
))) пойми что ты копишь умелку начиная с 1 лвл что ты копишь ее начиная с 10 разницы особой нет))) просто счс ты слабее чем если б качал ее начиная с 1 лвл)) но если уйдешь в кач умелки, то через недели 2-4 же будет более-менее))
если абстрактно взять время скажем 100 дней кача, то разницы нет копишь ты умелку и рубишь серы в течении 100 дней или если ты последние 20-30 дней уйдешь в кач умелки))) йди счс тока в мелку и ты все наверстаешь мигом))
кста качать умелку на 10-12 проще всего))) хотя еще на 8-9 неплохо на скелетах, но на 10-12 лучше, имхо))

Molodoy - Чт 15 Мар, 2007 21:07
Кстат, вопрос! На 9ом лвле, на ком лучше качать скиллы? Я качаю на саламандрах и скелетах. Выходит примерно по 45% умелки за раз. Потом приходиться восстанавливать энергию, или руюить/пилить/ловить.

Кто что посоветует?

Smertnik - Чт 15 Мар, 2007 21:23
Molodoy,
на ботов 6-8 лвл бей оружием 3 лвл

Molodoy - Чт 15 Мар, 2007 21:27
Smertnik,

какой примерно рост умения при такой схеме?

Molodoy - Чт 15 Мар, 2007 21:28
И еще вопрос!

300 умений - это владение + стиль? Или для боевых умений 255 не потолок?

Smertnik - Чт 15 Мар, 2007 21:45
Molodoy,
не потолок))
ты думаешь я помню что там на 9 лвл?? мдя)))

Molodoy - Чт 15 Мар, 2007 22:33
Smertnik,

хз, вдруг помнишь ))

Не потолок... ппц. У мя 90. Ушел качаться blink

~SPILING~ - Пт 16 Мар, 2007 12:18
Блин а смысл в игре какой???mellow

-Aurora- - Сб 17 Мар, 2007 15:01
Скажите, а какую пользу, кроме количества ударов/блоков и спец. приемов оказывает уровень владения оружием? Влияет ли это на количество наносимого урона? Или на что-то еще? К примеру, при всех прочих равных условиях будет ли урон отличаться, скажем, при уровне владения ножами 20 и 100? Спасибо.

*OdSerega* - Сб 17 Мар, 2007 15:07
-Aurora-, да. урон будет выше

-Aurora- - Сб 17 Мар, 2007 15:13
*OdSerega*, спасибо за быстрый ответ ))

-Aurora- - Сб 17 Мар, 2007 15:36
а на затраты энергии это не сказывается?

*OdSerega* - Сб 17 Мар, 2007 15:40
-Aurora-, незачто)
а на счёт энергии не помню если честно...посмотрим что другие ответятbiggrin

-Aurora- - Сб 17 Мар, 2007 21:40
Обращаюсь за помощью. Для начала немного цифр.

Я имею 4-й уровень персонажа, владение ножами около 50, владение стилем около 30, навык лесоруба 19. Других профессий нет. До 5го уровня мне осталось около 2000 опыта.
Чтобы мне получить первую ступень лесоруба, мне нужно поднять 6 уровней профессии, а это не много не мало - около 3000 опыта. Далее, уровень владения ножами растет примерно от 3% до 9% (при текущем развитии) а это от 11 до 33 гоблинов, за которые дают 40 опыта (от 440 до 1320) на один уровень навыка!
Я бью ботов до пустых полос жизни и энергии, а потом рублю до полного восстановления. Однако, не получается выйти к параметрам, указанным в статье автором, а именно первые ступени плотника и лесоруба, владение оружием минимум 70. Подскажите, что не так? Это у GLiM'a завышенные параметры, или они более чем реальные и я делаю что-то не так?

пс. из навыков я развивала Боевую дисциплину +19 и Второе дыхание +19
ппс. оцените плиз комплект на 5й левел )) http://tampliers.erclans.ru/info/5262
sad

*OdSerega* - Сб 17 Мар, 2007 21:46
-Aurora-, у него немного завышенные)

Штормио - Вс 18 Мар, 2007 9:17
Molodoy, для боевых умений потолка нету

-Aurora- - Пн 19 Мар, 2007 8:15
*OdSerega*, ничего себе "немного"! Нереально просто! Ступень лесоруба и ступень плотника дадут около 10-11 тысяч опыта. В то время как 5й уровень - это 12.700 опыта. И как прикажете на меньше чем 3000 накачать навык до 70-ти???
Я и одного лесоруба не успею раскачать к пятому до ступени...

-Sauron- - Пн 19 Мар, 2007 9:05
-Aurora-, я же тебе говорил, что не стоит понимать все буквально ))

-Sauron- - Пн 19 Мар, 2007 9:19
-Aurora-, а ты не выигрывай бои, а проигрывай laugh

Erica - Пн 19 Мар, 2007 10:45
-Aurora-, это где за гоблиноф 40 опыта дают? ты 4-й левел у него 25хп, 40 опыта ну никак не получается) иди нападай на зомбаков, пусть они от тебя вертятся, а ты в это время качаешь умелку.
Взять 1-ю ступень лесоруба и 1-ю ступень плотника вполне реально до 5-го левела.
Насчёт 70-ти владения афтор загнул, 50 для 5-го левела вполне достаточно dry

-Sauron- - Пн 19 Мар, 2007 11:03
Erica, она гоблинов капитанов лупит )))

Erica - Пн 19 Мар, 2007 11:16
-Sauron-, вариант cool

Kubla - Пн 19 Мар, 2007 14:17
Насколько я поняла убрали коэфициент уроны в зависимости от владения оружием. Во всяком случае в инфе больше нету такого пункта. Откуда утверждение что владение таки влияет на урон?

Novka - Пн 19 Мар, 2007 14:29
Kubla, владение влияет на минимальный урон. Кто-то из админов говорил.

-Sauron- - Пн 19 Мар, 2007 14:51
Novka, не мешало бы подтвердить эти слова. Было бы здорово увидеть каменты админов по этому вопросу. Иначе смысл умелки в 300?

Novka - Пн 19 Мар, 2007 15:08
-Sauron-, смысл умелки хотя бы в том, что за это ты получаешь ОД. blink

Erica - Пн 19 Мар, 2007 15:15
Novka, а когда ОД хватает на 3 удара и 2 блока, какой смысл в умелке? unsure

Novka - Пн 19 Мар, 2007 15:26
Erica, есть еще спец удары, свитки, зелья...

Есть - Пн 19 Мар, 2007 16:23
-Aurora- писал(а):
пс. из навыков я развивала Боевую дисциплину +19

Боевая дисциплина на ботах не работаетexcl

-Sauron- - Пн 19 Мар, 2007 21:48
Есть,
Есть писал(а):
Боевая дисциплина на ботах не работает

Кто сказал? blink

Smertnik - Пн 19 Мар, 2007 21:50
Erica писал(а):
а когда ОД хватает на 3 удара и 2 блока, какой смысл в умелке?

стока умелки сначала попробуй набить:)) потом набей чтоб хватала на 5-10 раундов))

HaosS - Вт 20 Мар, 2007 11:40
это всё хорошо, но гоблины проходят раз в полчаса а пил и хороших мечей в магазинах нет

Erica - Вт 20 Мар, 2007 11:47
Smertnik, мне хватает обычно до конца боя, я с 0 энергии бью 3 раза

Smertnik - Вт 20 Мар, 2007 11:53
Erica,
учитывая твое оружие:))) одень мощнее и увидишь что не все так просто))

The Saint - Вт 20 Мар, 2007 11:57
Smertnik писал(а):
Erica писал(а):
а когда ОД хватает на 3 удара и 2 блока, какой смысл в умелке?

стока умелки сначала попробуй набить:)) потом набей чтоб хватала на 5-10 раундов))


мне хватает на 3 удара, 3 спецприема и блок через разhuh

Kubla - Вт 20 Мар, 2007 11:58
The Saint, лучше бы ты работал...

The Saint - Вт 20 Мар, 2007 12:00
Kubla, Лучше бы ты, золотце, работала, а не по форумам шляласьtongue

Smertnik - Вт 20 Мар, 2007 12:04
The Saint,
делай чтоб каждый раз, а потом к ерну:))laugh

Erica - Вт 20 Мар, 2007 12:10
Smertnik, наф мне мощнее? у тебя на мече урон 46, у меня на кукре 37, жертвовать пробоем и ловой ради 9 урона..... бей ботов и будет всё просто)

Smertnik - Вт 20 Мар, 2007 12:13
Erica,
это не 9 урона)) на выходе это гораздо больше:))) эт раз_))) я не учу тя делай что хочешь)) но побейся не тока с ботами:))
з.ы. если ты берешь меч не для урона, то зачем тогда берешь? разве 2 кукря не даст больше пробоя?

Erica - Вт 20 Мар, 2007 12:47
Smertnik, ну хошь давай дуельку:-) и я бьюсь не только с ботами)

Smertnik - Вт 20 Мар, 2007 13:21
Erica,
не хАчуcool но ты бейся:))

Realist - Пн 26 Мар, 2007 5:10
народ, а имеет ли смысл брать для боя с ботами более слабой оружие, на котором меньше од и можно сделать больше ударов и следовательно быстрее прокачать навык?
(у меня гвизарма и од не всегда хватает на два удара)
зарание благодарен!

Ниомин - Пн 26 Мар, 2007 5:30
Realist, лучше брать оружие с минимальным уроном и делать как можно больше ударов им.

Realist - Вт 27 Мар, 2007 15:51
Ниомин, спасибо, я это и имел в виду!laugh

Есть - Вт 27 Мар, 2007 21:57
-Sauron- писал(а):
Кто сказал?

Читал где-тоdry

-warCreature- - Ср 28 Мар, 2007 15:20
вот вы все пишете, что GLiM пишет ерунду, а я не согласен! вот пример, качался по его системе:
http://www.ereality.ru/logs.php?fid=1006826695

ч считаю, что он не пишет ерунды!!! tongue

Smertnik - Ср 28 Мар, 2007 15:45


Удалено Чт 16 Май, 2013 0:33 пользователем Kniginia

убивающий - Пт 30 Мар, 2007 13:38
начали делом кончили флудом как обычно а ведь один из самых интересных топиков был.....

QuertO - Чт 05 Апр, 2007 13:29
Гы )) Я недавно на 8-й лвл перешел - вот результаты ( качался ну почти как в статье laugh )

Умелка:
Рукопашный бой: 36
Владение топорами: 77
Владение щитом: 67
Одно оружие: 4 (менял с оружие+щит)
Оружие и щит: 63

Профы:
Лесоруб: 19
Плотник: 8
Шахтер: 16
Жрец: 20
Траппер: 10
+ рыбак, землекоп и повар - но там вообще по мелочи )))
----------------------------------------------------------------------
Вот такая хрень, господа laugh
З.Ы.: купил щас великий топор. 2 удара + 3 блока и еще 30 ОД остается )) Хз выйду ли на 9-м на топор паутины, чтоб также было.... Посмотрим ))

FIGHTMASTER - Чт 05 Апр, 2007 15:05
Лучше всего не заниматься лесорубством или другим занятием для зарабатывания денег, так как это тоже приносит опыт лучше только гоблинов мочить и только гоблинов 0 уровня так как меньше всего опыта дают, долго конечно но если хочешь стать легендарным бойцом, СОКРУШИТЕЛЕМ АРТОВИКОВ , именно сокрушителем артовиков, можно к уровню 10 всех мочить и даже поганых артов которые только за деньги и могут биться. Но недавно мне идея пришла опыта дают мало когда проигрываешь и поэтому мочи ну не гоблина в этом случае а например хобгоблина у него много здоровья(А чем больше здоровья набъешь тем больше владение оружием)
как только выбил у него много жизни проигрывай да именно ПРОИГРЫВАЙ(блин ударяет по самолюбию) и так качаться, и так к уровню 10 владение не знаю сколько но если так набирают по 200 владением то в этом случае я думаю не менее 500 владение оружием, а это дополнительный специальный прием и притом несколько ОД то повышается, личномое мнение что лучше всего персонажи Щитовики с наибольшей точностью, тоесть брать вещи только на точность если на данном уровне нет то прокачивать старый недавно считал что точность примерно к 10 уровню примерно будет 350 ну плюс минус незнаю, неплохо да при этом нанося два удара будешь почти всегда попадать за это отвечаю в процентах 80 ударов, ловкости конечно маловато к 10 уровню около 100% но на что тебе щит 3 блока, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ ГАДАЙТЕ САМИ, а почему я первого уровня а потомучто я прокачал перса до 19 уровня но с АРТОВИКАМИ справится не могу, задолбали так что готовлю идеального бойца БОЙТЕСЬ!!!!biggrin biggrin

Панк - Чт 05 Апр, 2007 15:09
FIGHTMASTER, 19 уровня? убейся =) и стратегия твоя - фуфло =)

QuertO - Чт 05 Апр, 2007 15:26
Панк,
гагага, жжешь, мужик! laugh

QuertO - Чт 05 Апр, 2007 15:29
FIGHTMASTER,
Не поверю никому, если скажут, что на 10 уровне - 500 владения оружием
На 10 максимум что будет - это 200 умелки на оружие и то только у уворотов с 2 кукрями (в общем у персов с одинаковыми пушками)
У меня как у щитовика к 10 уровню будет примерно так: (и то максимум)
Топор - 140
Щит - 130
Топор+щит - 110

FIGHTMASTER - Пт 06 Апр, 2007 15:45
QuertO [8]Мало ты гоблинов замочил совсем мало

Aspiryn - Пт 06 Апр, 2007 15:54
FIGHTMASTER, не так уж и мало он гоблинов замочил, если судить по количеству побед...biggrin
к примеру, я качаюсь только на ботах, в боях с "живыми" соперниками принимаю участие очень редко, и абсолютно согласен сQuertO,
Не поверю никому, если скажут, что на 10 уровне - 500 владения оружием
На 10 максимум что будет - это 200 умелки на оружие и то только у уворотов с 2 кукрями (в общем у персов с одинаковыми пушками)
У меня как у щитовика к 10 уровню будет примерно так: (и то максимум)
Топор - 140
Щит - 130
Топор+щит - 110

QuertO - Пт 06 Апр, 2007 18:49
FIGHTMASTER,
Ахахаха! Мало я гоблинов завалил? К 7 лвлу я вышел на 1100 боев huh
Щас просто качаю профы для накопления средств на комплект на 9лвл, а то как бомж одет - но для битья ботов вполне сойдет ))
А так по большому счету, ты сначала достигни например 8 лвла и я посмотрю скока ты ботов перелопатишь ))
P.S.: Бить только ботов - не представляет для меня большого интереса, но я делаю это с расчетом на будущее, чтоб в доме я лупасил пвп нормальноlaugh
Битьё ботов позволит мне взять на 9 лвле топор паутины (причем с 3-мя блоками и 2-мя ударами) и к 10 лвлу, вступив в дом, я уже буду не слабым бойцом ))
А вообще лучше еще и 9-й лвл прокачаться на ботах - и вообще красота будет laugh
И еще посмотри: не у каждого 8го лвла столко боев сколько у меня )))

Штормио - Пт 06 Апр, 2007 19:20
dry кто тут про ботов заговорил ?
FIGHTMASTER
19 побед... Да. Мне жаль тех сотен гоблинов, что я завалил...
Качайся проигрышами... Вперед. Будешь самым известным неудачником Граней. (ведь известность какая никакая, а известность). У тебя хороший настрой на боевки, так что пересмотри немного свои позиции относительно проигрышей. Но про гоблинов и самых маленьких уровней (ботов), +1

Smertnik - Пт 06 Апр, 2007 19:56
FIGHTMASTER,
спасибо, посмеялся))

QuertO - Пт 06 Апр, 2007 22:36
laugh

Ниомин - Пт 06 Апр, 2007 23:09
QuertO, 1100 боев на 7 левел - так хорошо? huh

QuertO - Пт 06 Апр, 2007 23:53
Ниомин,
Не понял вопроса blink
К концу 7 лвла у меня было 1100 побед, и где-то 80 поражений
По-моему это неплохо... huh

Cane4ka - Сб 07 Апр, 2007 8:19
Блин. Я себя какой-то не такой чувствую. У меня каких-то 35-36 умелки на мечах, 38-39 щитом, 19 лесоруба, 18 плотника и 14 жреца. А качалась я вроде как даже по инструкции..huh
Опыт, млин, слишком быстро набирается - я даже к циферке в квадратных скобочках привыкнуть не успеваю.. sad

Ниомин - Сб 07 Апр, 2007 10:14
Cane4ka, найди меня в игре... ну или в аське...

Кафа - Вс 08 Апр, 2007 5:44
QuertO, на 2 удара и 3 блока не хватит... для сведения: чем больше сумма брони на вещах- тем дороже блоки...

QuertO - Вс 08 Апр, 2007 23:13
Кафа,
О, а вот это поезная информация laugh , спасибcool

ангел судьбы - Чт 12 Апр, 2007 23:17
GLiM, молодец,хорошо постарался.!Но можно просто накопить денег в реале(неахти и много 12000рую хотябы)и накупать себе артов и поверь с ними все профи(насчёт профи тоже рарное покупаешь)будут "идеально" качаться дпа и боевые пойдут отлично.или с артами бить ботов как ты сказал.!biggrin
вот как я представляю себе "идеального"бойца
а говорить как стать сильным без артов = бесполезно все рано или поздно купят арты или рар.
вобщем деньги=до хрена (sorry)профи(рар)и боевых умений(арт)и лёгкие победвы в турнирах.

ангел судьбы - Чт 12 Апр, 2007 23:18
FIGHTMASTER, знаешь))ты с артами и я без них разницу увидишь))laugh через месяц,другой

ангел судьбы - Чт 12 Апр, 2007 23:20
Кафа, для сведения: чем больше сумма брони на вещах- тем дороже блоки...
мда....я этого незамечал 1 броня - 23ОД 13 брони 23ОД если ты в этом видишь разницу то я чокнутый,честное слово!

Daert - Пт 13 Апр, 2007 0:05
ангел судьбы, blink

Resident - Пт 13 Апр, 2007 1:04
уворот на 14-ом рулит.... жжот нимагу

Ниомин - Пт 13 Апр, 2007 1:09
Resident, с апом laugh

QuertO - Пт 13 Апр, 2007 3:48
Ниомин,
laugh
ангел судьбы,
Кафа сказал все верно, а ты выпендриваешься не по делу! Ты результат показывай, а пока я вижу обычного сосунка, понял, да?
Ты давай по-мужски все делай, а то на понты твои не хочется смотреть просто так. Понял?

Ниомин - Пт 13 Апр, 2007 8:57
QuertO, laugh
правда думаешь что он ответит что-нибудь более серьёзное чем "отстань от меня, я тут самый крутой, а вы все лохи"? laugh

QuertO - Пт 13 Апр, 2007 12:34
Ниомин,
Надежда умирает последней laugh
Сцуко, в друзья меня добавь huh
laugh

ангел судьбы - Пт 13 Апр, 2007 13:09
QuertO, обычный сосунок это ты для 10 и старше.а насчёт меня это не твоё дело я просто высказался это имеет право делать любой!и согласись маг на 9-ом уровне как у тебя может етбя спокойно забить.я мля сказал серьёзно!dry

QuertO - Пт 13 Апр, 2007 13:32
ангел судьбы,
Ну ты ж лети, малыш! Я же жду! Ты давай быстренько до 9 набирай экспы и говори время. Посмотрим как ты меня завалишь biggrin
Ахахаха я - сосунок! Жееееесть laugh
И кстати, ангелочек, ты не просто высказался, ты наехал на нас с Ниомином. А это разные вещи. Понял?
Слушай, а может мне взяться за твое образование? А то смотрю ну что-то вообще ты как мямля blink

Saziron - Пт 13 Апр, 2007 13:34
QuertO писал(а):
ты наехал на нас с Ниомином

laugh laugh

QuertO - Пт 13 Апр, 2007 14:14
Saziron,
Так, я не понял а почему нет смайла с пивасиком blink
laugh

Saziron - Пт 13 Апр, 2007 15:35
QuertO, сорри, сэр! исправимся, сэр! эээ... его на форуме нету))) :112: :113: :100: laugh

QuertO - Пт 13 Апр, 2007 16:22
Saziron,
laugh laugh laugh

*OdSerega* - Пт 13 Апр, 2007 16:51
ангел судьбы, жжошь! пиши есчоexcl laugh
а то что ты QuertO сосунком назвал это ваще жееестьlaugh

кстати я маг 9-го уровня)) и что?
хоть в основном щитовики это для меня мясо но ведь каждыйй класс при хорошей раскачке будет оч сильным в бою))а у QuertO она хорошая)) так что ещё неизвестно кто кого завалит))

Saziron - Пт 13 Апр, 2007 16:53
турум-тутурум! кто мне КНГ продаст по госу? laugh

ангел судьбы - Пт 13 Апр, 2007 16:55
QuertO, ладно жди до 9-го токо свитки вызова монстров можно использовать!
токо без аур ,краб.палок и т.д.можешь ещё кого-нибудь позвать и смотри 10-ый не набирай
и я не ангелочекdry ))))

*OdSerega* - Пт 13 Апр, 2007 16:58
ангел судьбы писал(а):
токо свитки вызова монстров можно использовать!
токо без аур ,краб.палок

ангел судьбы, не честно братец магbiggrin ты же знаешь что он свитки использовать не сможет)))
рас уж решил бится то бейся честноwink

ангел судьбы - Пт 13 Апр, 2007 17:41
*OdSerega*, а ты используешь свитки?Если да то какой шанс успеха братец-маг?smile

*OdSerega* - Пт 13 Апр, 2007 17:50
ангел судьбы, если ты имеешь ввиду свитки для визова ботов то шанс зависит от уровня бота и от твоего интеллекта. так что шанс может быть и 90% и 20% biggrin смотря какой бот

Страницы: 123456