»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мануалы
 

"Идеальный" боец.

Страницы: 123456

Marku$ - Чт 06 Мар, 2008 18:19
~Дьявол~ VrednyjKot, Как вам не стыдно! mad

Marku$ - Чт 06 Мар, 2008 22:27
blink

VrednyjKot - Чт 06 Мар, 2008 23:34
Marku$, был бы у меня кликер, я бы не застрял на 8-м лвл............

Арткон - Пт 07 Мар, 2008 17:22
VrednyjKot, Так понял про меня шла речь? Я же тебе говорил, что у меня экологически чистый перс. biggrin   
Кстати не умелка 450, а сумма умение + стиль.

~Дьявол~ - Пт 07 Мар, 2008 17:29
Арткон, конкретнее, сколько всего?

VrednyjKot - Пт 07 Мар, 2008 19:25
Арткон,
smile  Ну тогда тебе делать нефиг, кроме как по 6 часов без перерыва ботов гонятьbiggrin
В принципе, мне пофиг..

Арткон - Пт 07 Мар, 2008 19:29
VrednyjKot, уж всяко интересней чем часами в лесопилках сидеть. biggrin

Marku$ - Пт 07 Мар, 2008 19:44
http://logs.ereality.ru/1030252543/1.htm - новый рекорд cool  А вы говорите "идеальный боец"

~Дьявол~ - Пт 07 Мар, 2008 21:30
Marku$, laugh  идеальный это значит в каждом бою столько набивать, в принципе я могу но мне этого не надо, мне и турниров хватает wub

Marku$ - Пт 07 Мар, 2008 21:37
~Дьявол~, я просто не думал что мы выиграем biggrin

VrednyjKot - Сб 08 Мар, 2008 4:42
Marku$,
И? С такими боями ты на 12-м лвл перса в утиль сдашьbiggrin

Арткон писал(а):
VrednyjKot, уж всяко интересней чем часами в лесопилках сидеть.  

А сколько тебе лет хоть???
Мне ГР потому и нравятся, что играть могу нажатием раз в 10 минут... Нужно же и на жизнь зарабатыватьcool
Ладно...мне и правда пох, как ты тама играешь

VrednyjKot - Сб 08 Мар, 2008 4:45
А ваще, будет прикольно, если уберут влияние умелки как таковойbiggrin Ржать я буду ооочень долго

leshyi - Сб 08 Мар, 2008 5:47
VrednyjKot писал(а):
А ваще, будет прикольно, если уберут влияние умелки как таковой
Не каркай, Бога ради...

VrednyjKot - Сб 08 Мар, 2008 12:40
leshyi писал(а):
Не каркай, Бога ради...

А че? В новостную глянь. Грядут великие перемены в боях:) Не факт, что для умелки оставят место :)

Smertnik - Сб 08 Мар, 2008 13:50
VrednyjKot писал(а):
А че? В новостную глянь. Грядут великие перемены в боях:) Не факт, что для умелки оставят место :)

laugh ты в псж можешь раньше уйти чем перемены придут

Smertnik - Сб 08 Мар, 2008 14:20
хм, попробую обьяснить про бойца в идеале еще раз....

кот говорит и по его чару видно что классность бойца он оценивает по формуле: умелка\экспу(лвл т.е.), т.е. чем больше этот коэфф. тем сильнее чар

я оцениваю силу бойца по формуле а1+а2+а3+...+аn, де а1- умелка, а2-лвл(экспа), а3 - рейт(хаотика к прмиеру или шст), и тд(остальные а эт разные др. бонусы, статы от мирки, к прмиеру)
также смотрю коэфф. эффективности кача: время игры\а1+а2+а3+...+аn

если делать макс. сильного бойца на конкретный лвл, то тогда имеет смысл делать так как тут описал кот, но смысла в этом я не вижу, так как есть пределы(начиная с 13 лвл полно и артов и сильных чаров, с которыми даже большой обьем умелки не даст огромных преимуществ(у них будут свои преимущества(та же более сильная мирка, арт 1-2 и прочие + умелки им будет хватать на удары и блоки), такие чары есть и на 11-12 лвл, но на этих лвл они разбавлены прост горой нубов, которых мона валить пачками(у многих даж компмлектов нет норм на этих лвл, а чем можно вообще говорить тада) и кажеЦЦа что ты такой герой иза-за долгого кача... но знаю чаров не 1 и не 2 которые рвали всех начиная с 10-11 лвл и без горы умелки, а из-за грамотных комплектов, параметров, тактики) обычно чары ставят целью сделать сильного бойца не на конкретный лвл а вообще, что по-моему более прально, и рулить хочеЦЦа как можно быстрее)
умелка рулит как раз именно тогда када ее у противника нет, а у тебя есть... как только противнику хватает умелки на блоки и удары свое огромное преимущество от умелкисписывай в утиль, оно становиЦЦа совсем небольшим, к примеру, статы от мирки дадут больше эффекта)

и последнее догнать чаров раскачанных по методе кота, тем легше чем выше лвл, хотя бы потому что на более высоких лвл валишь большее кол-во ботов за ед. времени, в сравнении с малышами(я не говорю про нон-стоп) я говорю тупо про кол-во, начиная с 9-10 лвл мона валить ботов в огромных кол-вах за малое время, на мелких лвл даж приходиЦЦа хелиЦЦа) правд на 9-12 лвл большая конкуренция на ботов, на 13 и выше она поменьше, есть кучамест с ботами де и днем их достаточно

Marku$ - Сб 08 Мар, 2008 15:31
Smertnik, laugh

~Дьявол~ - Сб 08 Мар, 2008 18:29
По методу кота на 13 уровне будет поражений столько, сколько у накиса побед laugh

Destroyer - Вс 09 Мар, 2008 0:26
GLiM, ты молодец, написал хороший гайд. Вот только плохо, нубы и в правду не поймут, поймут только заядлые РПГ-шники. Что меня очень порадовало, так это как ты объяснил на Диабле, Моровинде и Готике biggrin  Респект =) Только вот 1 левелом боюсь Андариэль не завалишь laugh

Далее, Крит или уворот?
Вот тут с тобой не соглашусь. Знаешь почему? Умения. Ты забыл, что увороты быстрее качают боевые умения. Да, криты быстрее валят ботов, а толку? Как раз поэтому с людьми и не машутся, чтобы побольше умений набить на ботах. Думаю моя точка зрения ясна.

Далее, Активность и время в он-лайне.
Ну это ты уж перегибаешь палку. То что ты написал - это уже задротство. Я считаю так нельзя.


Короче, этот гайд безусловно для новичков и я вот что вам (новичкам) скажу. Безусловно перед Вами хороший гайд, если вы с терпением пройдете его то абсолютно точно будете сильным бойцом.
А идеала не существует.

Marku$ - Вс 09 Мар, 2008 0:29
шонаписалнепонялсам blink

VrednyjKot - Вс 09 Мар, 2008 1:23
Smertnik,
Прошу прощения. Покажи хоть одну фразу, где я предлагал пренебречь миркой???
А для начала загляни в мою инфу хотя бы... Там видно пренебрежение миркой???
Насчет прокачки мирки я еще в самом начале высказался: последовательно беруться ВСЕ первые ступеньки, затем - ВСЕ вторые, и т.д.
Смысл- при минимальных затратах опыта иметь максимальное количество статов.
Скиталец и жрец - исключение. За них опыта не дают, можно качать сколько хватит терпения...
В результате к вышеупомянутому 13-му лвл, кроме более лучшей раскачки умелки, у тебя будет и десяток-другой лишних статов, по сравнению с любым персом, который качался бессистемно...
----------
Если ты потерял нить разговора, то хоть отмотай назад парочку страничек...

VrednyjKot - Вс 09 Мар, 2008 1:24
А насчет "догнать" - да доганяйте на здоровье. Тока пока вы будете доганять, я буду брать мирку и получать доп.статы. Потому что с самого начала держал развитие своего перса под контролем, и не тратил лишний опыт smile
Опять же - проигрышами имеет смысл качаться где-то до 9-го лвл. Пока по времени раскачка соизмерима с раскачкой на ботах. И об этом я тоже писал. Но за это время можно стока умелки накачать, что в будущем вообще не возникнет вопрос прокачки...

Smertnik - Вс 09 Мар, 2008 20:31
а я нигде и не говорил что ты предлагашь пренебречь миркой:о)
про опыт давно уже сказал свое мнение)
з.ы. предавай привет потрявшимся)

VrednyjKot - Вт 11 Мар, 2008 12:47
Меня интересует такой вопрос. Не посчитают ли СП методику проигрышей боевой прокачкой?
-------
Кое-кого с такой прокачкой уже блокирнули. Не знаю, был ли кликер - за него блокирнули или за заказные бои. Не колетсяrolleyes
Вот и интересно, при таких разборах будут учитываться доказательства использования кликера, или всех под одну гребенку пустят?
Учитывая, что меня интересует проигрыш, мои удары вполне предсказуемы и однообразны.
Хотя договоренностей с противником нету :)
Это можно посчитать боевой прокачкой?

~Дьявол~ - Вт 11 Мар, 2008 13:29
VrednyjKot, как видишь я не в тюрьме, значит БП не считаетсяwub

VrednyjKot - Вт 11 Мар, 2008 14:06
~Дьявол~,
Я тоже не в тюрьме, хотя слил полторы тыщи боев:)
Вот и не хотелось бы завтра в блоке ни за что оказаться.......

Marku$ - Вт 11 Мар, 2008 19:26
Вот вы и раскололись! laugh

Блистающий - Вт 11 Мар, 2008 20:13
Топик утрачивает свою актуальность.
Почему? - потому что мутное повествование в 32 страницы мало кто выдержит читать.
А еще потому, что обсуждаемые в начале топика идеи приобрели новое звучание в свете переделок игры.

Тяжело мне удержаться от советов.
Дам только два:

1) Забудьте о серьезном росте професиий до получения вами 9 уровня. К 9 уровню критично получить по 1 ступени в связках професиий (уворотчик - рыбак-повар-трапер), для критов (плотник-лесоруб-землекоп), для магов - все пригодиться. особенно повар.

2) Деритесь держа в руках 2 одинаковых оружия -не важно кем вы там деретесь - уворотом, критом, магом.

Остальное - на Ваш вкус и пристрастия.

Боже мой - используйте переодевалку. Ну хотя бы эту = http://er-items.org.ua/closet/index.php
Одевайтесь не от своего уровня на следующий, а сразу оденьте 12 уровень и потом понемного раздеваясь доведите связку комплектов до 5 уровня.
На 5 уровне пора определиться что Вы вообще ждете и надеетесь получить от игры и кем хотите стать - уворотом, магом, критом или щитовиком. Или мутантом.

Удачи в игре.
И.. попрошу меня не комментировать.

SlavNi Varvar - Ср 12 Мар, 2008 18:43
народ  вон  мэдище  забанили  а  он  этим  же занимался

artmen - Ср 12 Мар, 2008 19:16
Блистающий, дай мне 2 одноручных посохa(ПыСы в ЛЗГ не посылайunsure )

Арткон - Чт 13 Мар, 2008 9:05
Не надо людям сливать, если проиграете на 2лвле кэпу, а на третьем хобгобу, предьявить будет нечего.

VrednyjKot - Чт 13 Мар, 2008 9:15
Арткон, А где стока ботов найти?:)

Арткон - Чт 13 Мар, 2008 9:18
У меня своего питомника нету. Приходится на острове искать. Заодно и скиталец качается.

VrednyjKot - Чт 13 Мар, 2008 10:55
Арткон,
Твой темп игры для подавляющего большинства людей нереален. Собственно, мнение о нем я не поменял...:) Правда к делу это не относится.
---
Предлагаю данный топик закрыть к чертовой матери.
Ничего нового тут уже давно не звучит
Все плюсы и минусы каждого из способов прокачки уже сто раз пережованы. Особого смысла развивать тему я не вижу...

~Дьявол~ - Чт 13 Мар, 2008 11:46
VrednyjKot, угу, тем более, что за неправильную раскачку теперь сажают...wub

Арткон - Чт 13 Мар, 2008 11:49
Выводы.
Если вы не будете лениться - первые места в рейтингах будут вашими. Но если вы постоянно заняты учебой/работой и лучшее соединение с интернетом, которые вы видели - диалап, то не стоит заморачиваться с прокачкой "идеального" бойца. Будьте, как все :Р

Ничего если я цитату Глима приведу? Кстати мэдище очень жалко. Хороший боец рос.

~Дьявол~ - Чт 13 Мар, 2008 12:19
Арткон, не все задротыwub  еще работать и учится надо, на это тоже время иногда не хватает приходитсясадит младшего чтобы он качал профуbiggrin

SlavNi Varvar - Чт 13 Мар, 2008 13:19
да  уж  мэдище   оч  жалко(((

~Дьявол~ - Чт 13 Мар, 2008 13:44
можна подвести итог идеального бойца. Идеальный боец - прежде всего задрот, ничто с этим не сравнится.

Marku$ - Чт 13 Мар, 2008 17:10
~Дьявол~, Нет не все... Теперь надо найти идеального задрота! laugh

VrednyjKot - Чт 13 Мар, 2008 17:15
~Дьявол~, Marku$,
Есть еще варианты
- гнусный артнег с не менее чем 10К баксов на себе
- читырь rolleyes  (типа клана ЧС)
- качающийся ооочень долго........ И скорее всего, в результате ничего не получащий, в связи с тем, что пока он прокачается, игра изменитсяbiggrin
--------
комбинировать дозволяю как угодноtongue

Marku$ - Чт 13 Мар, 2008 17:22
плин я 33 страницу не вижу! blink

Marku$ - Чт 13 Мар, 2008 17:55
VrednyjKot писал(а):
гнусный артнег

blink

SlavNi Varvar - Сб 15 Мар, 2008 0:11
подскажите  что  даёт  владение  стиля,например,два  оружия?

Marku$ - Сб 15 Мар, 2008 2:04
SlavNi Varvar, ОД... И по-моему что-то еще, точно не помню

Nurka - Вс 16 Мар, 2008 2:11
Marku$, SlavNi Varvar,
Вроде еще силу удара дает...
Чем больше раскачан твой стиль боя, тем сильнее ты бьешь
Не уверены...но на кулачке в самом начале было очень заметно

Marku$ - Вс 16 Мар, 2008 2:24
Nurka, Это потомуч-то у кулачки не очень большой максимальный урон, а стиль или умелка поднимает минимальный wink

Икташ - Вс 16 Мар, 2008 9:56
Marku$, Nurka, а я думал что минимальный урон поднимает только владениеunsure

Marku$ - Вс 16 Мар, 2008 10:13
Икташ, МБ я точно незнаю, я написал "или"

Nurka - Пн 17 Мар, 2008 2:48
Marku$, Икташ, мэйби... Данным вопросом не интересовались...

Elringer - Чт 10 Апр, 2008 10:54
интересно,но сколько надо иметь времени,чтобы так качаться?НА реальную жизнь надо забить тогда

VrednyjKot - Пт 11 Апр, 2008 17:45
Elringer, с месяц, если часов по 8 в день на игру гробить...

Lelik85 - Сб 03 Май, 2008 3:40
Интересно я прав или нет! Убил мумию с 11 ударов - получил 3% умения, убил с 3 ударов - тоже получил 3% умения! Получается зачем ходить с посохом на 3 лвл, если прокачка на ботах не зависит от количества ударов???

Smertnik - Сб 03 Май, 2008 3:45
Lelik85,
там лимит дет и есть 3 удара))

Энрико - Ср 07 Май, 2008 9:47
Smertnik,  наскоко актуально:

Сейчас подсчитывается число ударов, достигших цели (в т.ч. и блока). Эта величина не может превышать какое-то число Х, зависящее от типа оружия, находящегося в правой руке. Для боев с ботами Х в 3 раза меньше, чем для боев с игроками.
в стиль идет floor(0.5*число ударов) внутр. единиц, во владение оружием ceil(число ударов) внутр. ед. или по ceil(0.5*число ударов), если в руках два разных вида оружия (или оружие и щит).
Х до и после:
Рукопашный бой: 20  16
Владение мечами : 16   14
Владение топорами: 16  14
Владение посохами: 12   12
Владение ножами: 18  16
Владение копьями: 10   12
Владение щитом: 8   14
Округление будет идти математическое, а не вниз или вверх.

Любовница БОГА - Ср 07 Май, 2008 21:19
Lelik85, Мумию с 4 ударов валить надо.

DJLEON - Чт 22 Май, 2008 18:36
Идеальных байцов не бывает!dry

Любовница БОГА - Чт 22 Май, 2008 19:25
DJLEON, Иди скажи это Дяде Степе.tongue

Andorius - Пн 26 Май, 2008 11:48
Осилил 33 страницы wacko   Я вообще щитовик - танк. про эту профу вообще мало было сказано. То что умелка щитовика делиться я понял. Незнаю выйдет ли из моего перца что-нибудь к 10ому лвлу, но хочу поблагодарить всех и за гайд и за свои точки зрения. Это дало мне необходимую пищу для размышления.

Шерр - Пн 02 Июн, 2008 12:07
Andorius, весьма сложна раскачка щитовика, зато против магов в радость :)

Холодное сердце - Сб 07 Июн, 2008 18:39
Энрико писал(а):
Х до и после:
Рукопашный бой: 20  16


Х до чего и после чего? не понял

просто якорь - Сб 14 Июн, 2008 16:33
Andorius,

щитовик танк это не профа cool

Любовница БОГА - Пн 23 Июн, 2008 23:58
Нафиг стили, нафиг ОПП комплекты. Куча мудры, жизней + СВИТКИ ПРИЗЫВА СКОРБИ и т.д. И получается рульнее чем комплект с артами на 500 - 700 баксов на 12 - 13 левле. Выше возможно сложнее.

Штормио - Вт 24 Июн, 2008 1:43
Любовница БОГА, если бы не чит. комплект - посмотрел бы я на тебя в бою.
По теме: гайда не нахожу =\ Идеальные бойцы существуют, жаль только, что конкурировать они не могут из-за фулартов на режиме "easy game"

Шерр - Пт 27 Июн, 2008 1:04
Любовница БОГА, призывник - эт мясо при любом раскладе (главное в бой тоже свиток призыва прихватить)))
Штормио, "идеальный боец" актуален, пожалуй, уровня до 11-12.... дальше во всевластие вступает реал

Любовница БОГА - Вс 29 Июн, 2008 2:02
Штормио писал(а):
если бы не чит. комплект - посмотрел бы я на тебя в бою.
blink
Я что такая страшная? Неверь рекламе. Это просто накрутка цен на шмот танцулек.

Smertnik - Вс 29 Июн, 2008 9:29
поудаляйте кто тут топики устаревшие, ничего кроме вреда от них нетwacko unsure

FeL!k$ - Пн 07 Июл, 2008 15:52
идеальный боец по мнению глима это тот у кого поражения превосходят победы в несколько раз
тогда и умелка будет такая как написано
а следовательно идеальный боец всегда проигрует laugh

Штормио - Ср 09 Июл, 2008 8:43
Любовница БОГА, парни не имеют доступ к этим вещам. В то время как девушки имеют доступ ко всему. Приходится вычитать танцульку из "идеального" комплекта и заносить в читерный.
Может поменять пол ? cool

AirDevil - Ср 09 Июл, 2008 22:30
а что ? laugh  поменяй , зато танцульку оденешьbiggrin biggrin

просто якорь - Сб 12 Июл, 2008 8:21
Штормио,

девушки асса не могут одевать и часть вещей из экза + еще что-то, не помню уже что именно wink

Dante* - Сб 12 Июл, 2008 13:58
Любовница БОГА писал(а):
Я что такая страшная? Неверь рекламе. Это просто накрутка цен на шмот танцулек.

ппц - у вас родной инты слишком уж немерянно - и против увворотов и против танков этот стат рулитhuh

Sattdar - Пн 21 Июл, 2008 12:16
Очень грамотный гайд, автору респект. Данное исследование является, в сущности, универсальным - подходит для множества онлайн-проектов и не только онлайн, вплоть до Diablo smile . С единственным уточнением - если уж качать боевые умения, то быть критовиком противопоказано (уточняю - именно на время ПРОКАЧКИ), у уворота они будут качаться лучше. Впрочем, на этот счёт выше уже немало людей высказались smile
Короче, GLiM'у - респект и уважуха, всем новичкам - must read.

Sattdar - Пн 21 Июл, 2008 16:51
Забыл добавить: очень ценны дополнения VrednyjKot. И неважно, что формулы, как и всё в этом мире, будут меняться: главное в постах GLiM'а и VrednyjKot'а - идея, а не частности...

ваша - Ср 23 Июл, 2008 13:23
huh Идиальный боец больше не актуально?!вить сейчас нельзя работаь без энергииsad тоесть бььеш ботов а потмо уже работать незя

Блистающий - Ср 23 Июл, 2008 20:04
ваша,

давно подмочена репутация у "Идеального бойца".
малышам рассказывают красивую сказку.

приступ злости - Пт 25 Июл, 2008 17:50
мирка ничто

Шерр - Пн 28 Июл, 2008 10:16
Блистающий, ваша, идельного бойца и не было никогда... есть просто грамотно раскаченный чар (а то потом начинается: не могу пушку надеть, умелка не катит... статов не хватает.... на ход только один удар делаю.. и прочие глупости)
приступ злости, поэтому в псж уше? laugh

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 5:26
GLiM, описанный вариант прокачки идеального бойца, мягко говоря, не идеален... Качать профы выгоднее на хайлевелах. На хайлевелах есть 2 причины для этого: 1. Растущий бонус Тихой Жизни. 2. Влияние опыта при наборе проф.ступеней не так велико (промежутки между апами длинее, чем на малых уровнях) и боец просто не сможет набрать очередной ап ориентируясь на мирку.

Поэтому до 7-10-го уровня ИДЕАЛЬНЫЙ боец не должен качать мирку вообще, кроме скитальца. Денежка добывается за счет перепродаж из палаток в гос.закупку до 5-го боевого уровня и поиска приманок при прокаченном скитальце.

Оружие не апается и ШСТ не проходится до 12-го уровня с целью уменьшения роста боевого опыта и торможения роста в уровнях.

Вот такой вариант более идевлен для прокачки "супербойца".

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 9:40
Valua13 писал(а):
Поэтому до 7-10-го уровня ИДЕАЛЬНЫЙ боец не должен качать мирку вообще

в шоке laugh
Дополнительные статы ой как нужны на малом уровне! cool

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 9:50
Карающий Алекс, зачем нужны тебе дополнительные статы на малом уровне?

Икташ - Вт 05 Авг, 2008 9:52
Хотите быть по-настоящему идеальными бойцами? Достигнув 5-го уровня перестаем зарабатывать опыт и качаем только жреца и скитальца. Прокачав их до 10 ступени, на поиске приманок зарабатываем на 60 статов мудрости и на госовый фулларт. После этого дальше качаемся так как тут уже описывал ВредныйКот. Интересно, сколько лет бы ушло на все это...cool

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 9:52
Лишние статы никогда не помешают cool

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 9:53
Карающий Алекс, зачем тебе нужны дополнительные статы на малом уровне?blink  Ты, что побеждать собрался?blink

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 9:55
Valua13, причем здесь я? я вроде не кошу под идеального бойца, я повышаюсь миркой.. ну а поражения это ты у ботов спроси почему они на меня нападают :)

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:01
Икташ, Жрец не катит - за него опыт дают!laugh
Карающий Алекс, игрок повышающий уровень персонажа миркой, обречен стать "мясом" для заклинателя на хайлевелах sad

Икташ - Вт 05 Авг, 2008 10:11
Valua13 писал(а):
Жрец не катит - за него опыт дают!

с каких пор?blink

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:16
Икташ, с тех пор как я его качаю...blink

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 10:17
Valua13, это еще доказать надо

Икташ - Вт 05 Авг, 2008 10:17
Valua13, хм, странно. Я его тоже качаю, но опыта как не получал, так и не получаю.

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:20
Икташ, пиши в баги blink

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 10:21
Valua13, за жреца и скитальца опыт не дают, хватит врать!

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:24
Карающий Алекс, а кто говорит про скитальца? blink  Хотите верьте, хотите нет, но мне за жреца опыт даютbiggrin

Икташ - Вт 05 Авг, 2008 10:25
Valua13, да эт наверное ты пиши в багиcool

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 10:30
Valua13, без скринов мало веритьсяcool

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:34
Карающий Алекс, Икташ, хы... а зачем мне избавляться от этого "бага"?laugh  или переубеждать вас невежественных? laugh  Играйте, как играли biggrin

Карающий Алекс - Вт 05 Авг, 2008 10:37
Valua13, зачем вообще поднимал эту тему?huh

Икташ - Вт 05 Авг, 2008 10:39
Valua13 писал(а):
а зачем мне избавляться от этого "бага"?

ну лично мне больше нравится повышать профессию без роста в уровне.

Valua13 - Вт 05 Авг, 2008 10:40
Карающий Алекс, это Икташ её поднял biggrin
Valua13 писал(а):
Valua13 писал(а):
Жрец не катит - за него опыт дают!

с каких пор?blink  

laugh

Morbid Vision - Ср 06 Авг, 2008 2:45
Опыт за жреца не даютcool

VrednyjKot - Ср 06 Авг, 2008 18:21
Икташ, гы гы гыbiggrin
задумывался над таким вариантом. Без кликера анриал.

Idzanagi - Ср 06 Авг, 2008 21:26
имхо щас тактика кота, по отношению к мирке, не рулит, если учесть что на хай левелах больше бонусов к мирке, лучше сначала долететь до, хотя бы, 10 лвл, мирка быстрее и качественнее качается от 10+ чем до него. но совсем без мирки тоже плохо rolleyes  до 5 лвл можно тупо на мирке, там как раз получается 1 лесоруба, плотника и рыбака, перепрадажа палок  и т.д. а потом масс боёв до предела пока те не захочется обратно в мирку. так то cool

Idzanagi - Ср 06 Авг, 2008 21:38
з.ы. за молитву не дают опыта dry

Икташ - Ср 06 Авг, 2008 21:41
VrednyjKot, ну почему сразу анриал? Вполне риал, только на это уйдет всего пара-тройка лет и, что важнее, кач скитальца и жреца должны стать твоим образом жизниbiggrin

VrednyjKot - Вт 12 Авг, 2008 17:42
Idzanagi, Если выполнять методику на 100%, учитывая все нюансы (в том числе бонусы), то игра превратится в полное задротство. Нужен ведь место и для интереса к игре.
Я например пожертвовал своей мечтой на 10-м лвл иметь 300 ножей. Т.к.это грозило оооочень затянуться(в связи с некоторыми дейсвиями Администрации). Добил опыт миркой и имею сейчас 250 ножей:)
зато на мелкий арт за 2 месяца заработал(Серебро: 35755.88)
---
Каждый ищет свой стиль и ищет свой интерес к игре. Однозначного рецепта не существует..

VrednyjKot - Вт 12 Авг, 2008 17:43
Икташ, и буду я в магазин заходить с фразой - какой у вас сегодня дроп на хлеб?...
Хорошо прокачанный Скиталец влияет на дроп роста населения страны... Аминь

Икташ - Вт 12 Авг, 2008 19:20
VrednyjKot писал(а):
зато на мелкий арт за 2 месяца заработал(Серебро: 35755.88)

а вот это интересно... Неужто миркой заработал?

VrednyjKot - Ср 13 Авг, 2008 13:26
Икташ,
ага, профессия называется "Барыга" biggrin  
Какая наф.мирка? Одна первая ступень оружейника 5К слизала.... А еще вторую ступень брать надо будет:)
Ищи доп.заработки....

-legolas- - Ср 13 Авг, 2008 23:11
VrednyjKot писал(а):
профессия называется "Барыга"
ну... чтоб барыгой работать это надо ещё уметь... ну не то что уметь, но нужно в игре сидеть постоянно, к людям при*быватьсяwacko  грани не интересны вообще.
VrednyjKot писал(а):
Если выполнять методику на 100%, учитывая все нюансы (в том числе бонусы), то игра превратится в полное задротство.
она и есть задротство... единственное развлечение здесь - форум... ну и левела до 8 вроде нормально тоже можно поиграть не напрягаясь на мирку, нехватку статов и денег и всю остальную х-ню...

-legolas- - Ср 13 Авг, 2008 23:13
VrednyjKot, ты с ботами дрался? не интересно проигрывать что бы потом рулить... всмысле приходится конечно, но в твоём случае это реально задротство, тебе ещё не надоело играть в это?

Икташ - Ср 13 Авг, 2008 23:25
-legolas-, а мне нравится задротствоватьdry  Я не играл ни в одну онлайн-игру из-за того, что там всегда главной целью игры было сражаться, а мне куда интереснее потратить кучу времени на небольшое повышение циферок. Можете называть это как хотите. Но если бы не мирка, меня бы здесь не было.

Shenrion - Вт 02 Сен, 2008 16:55
Икташ писал(а):
а мне куда интереснее потратить кучу времени на небольшое повышение циферок. Можете называть это как хотите. Но если бы не мирка, меня бы здесь не было.

+1

Katjushka - Вт 23 Сен, 2008 0:48
Я как раз из тех, кому не влом...
Но есть пара сомнительных моментов.
а) Нужно почти не получать опыта в боях, то есть постоянно проигрывать, чтобы умудриться прокачать плотника и лесоруба до 1 ступени до 5ого левела.
б) Как можно овладеть каким либо оружием на 70, если все статы на здоровье? Так никакое оружие не наденешь, даже гоблинское копье требует 7 статов на силу и 4 на интуицию.

Кстати если кто-нибудь посоветует еще какие-нидь варианты прокачки, кроме битв с ботами, буду благодарна!

artmen - Вт 23 Сен, 2008 1:56
Katjushka, можно набивать умелку в хаотических боях, но не факт что это экономнее в плане экспы
и еще одно, умелка неплохо качается на 10-11 уровне, появляется неплохой навык, под названием кровь феникса
а до 10-11 левела можно докачаться миркой

YaoWang - Вт 23 Сен, 2008 16:21
ИМХО, прокачки идеального бойца не существует ( мирка к старшим уровням сходит на нет, даже если прокачан профильный стат, потому как много артников, палки на безумный прирост МФ и т.д., лучше качать умелку с самого начала, а как ваше дело - проигрышами, выигрышами разницы никакой. Мирка для денег, да и то не все профы. А умелка рулит - факт.

Katjushka - Вт 23 Сен, 2008 21:10
artmen
качаясь миркой я слишком быстро возьму уровень, поэтому этот вариант отпадает

artmen - Вт 23 Сен, 2008 22:16
Katjushka, мирка приносит не только опыт, но и статы, и еще денежку на жизнь=)

Katjushka - Вт 23 Сен, 2008 22:26
artmen,
ах денежки у меня итак 900 сер, еще на пару месяцев хватит.
Кстати, ты где в Германии живешь? Я тоже оттудова.

Икташ - Вт 23 Сен, 2008 22:59
Katjushka писал(а):
денежки у меня итак 900 сер, еще на пару месяцев хватит

ohmy  вот это сурово

Katjushka - Вт 23 Сен, 2008 23:18
Икташ,
а на что мне их тратить? только на восстановление в храме...

Hubris - Ср 24 Сен, 2008 2:44
Katjushka, копи деньгу)) мирку качать надо всю до 1-2 ступени (оптимальное соотношение статы\опыт),кроме, разве что проф на ловку есл в увороты не собираешься.

а 900 сер это копейки, один стат инты с оружейника I порядка 5к стоит, а брать его надо, как и все быстрые статы ))) имо

Shikimaru - Ср 24 Сен, 2008 11:44
0_оНарод,посмотрите на жертву мирки-у меня на 11 лвле-70 умелка оружием тока....sad

-KommZuMir- - Ср 24 Сен, 2008 11:55
Shikimaru, иди погуляй, потусуйся среди ботов))))

Katjushka - Ср 24 Сен, 2008 13:33
не я сначала кулачку до VII уровня ШСТ прокачаю, а потом мирку biggrin

Hubris - Ср 24 Сен, 2008 13:40
Shikimaru, это глупо, конечно. 11 уровень уровень боитья ботов. Мумий и саламандр прекрасно видно и валить нон стопом не проблема даже в госовом уворотном комплекте.

касательно твоей мирки... имхо опять же не лучшее решение, если ты хотел стать идеальным бойцом, а не заработать многа серок, то нужно было качать все профы (кроме проф на ловкость если уворотом быть е планируешь) до 1й ступы (минимальное соотношение опыт/(бонусных статов). Для статов качать стоит максимум до второй.

Так что это не "жертва мирки", а "жертва недальновидности и кривой раскачки". Но в ГРанях ничто не смертельно, остаток уровня проведи на сале/мумие, а на 12м подолбишь трапперских троллей/тигров. И будет тебе шастье.

Пьяная Рысь - Ср 24 Сен, 2008 18:20
Shikimaru, не знаю как это у тя так получилось, у меня мирки больше чем у тебя, владение правда тоже не ахти, но 150 - это не 70 всё-таки...

YaoWang - Чт 25 Сен, 2008 14:02
Пьяная Рысь, ты уверт, а он с мечом, ножи качаются чуть ли не в 2 раза быстрее, вот так и получилось.

Hubris - Чт 25 Сен, 2008 17:22
YaoWang, бред. на боте с двумя мечами и с двумя ножами в зачет роста умелки идут первые 5 ударов. так что скорость кача одинакова, главное не увлекаться мощными ударами и "держать" бота живым пока не набьешь что тебе требуется.

а с мечом и щитом, к примеру, за 5 ударов по боту будет идти 3 очка в щит и 3 в меч. итого 6 очков роста за бой, что выше даже чем у ножей.

RTFM!

YaoWang - Чт 25 Сен, 2008 17:48


Удалено Пт 26 Сен, 2008 3:28 пользователем LifeisGooD

Plastic Soul - Чт 25 Сен, 2008 22:16
YaoWang, все немного поменялось с тех пор... про халявынй кач уворотов это скорее миф, чем реальность. половина граней сейчас бегает с щитом - ни о чем не говорит?

Hubris - Пт 26 Сен, 2008 3:18
YaoWang, умник, лень самому читать мануалы - слушай что люди умные говоряти не пори горячку. Пишешь бред - получаешь четкий ответ.

ЗЫ: спасиба па***чил biggrin

Hubris - Пт 26 Сен, 2008 3:26
Katjushka писал(а):
не я сначала кулачку до VII уровня ШСТ прокачаю, а потом мирку  

кулачка для взятия ШСТ не нужна абсолютно. для ШСТ нужна сера на хорошие палки и хорошего жреца. 7ю ступу реально взять на9м уровне. можно на 10м. 2-3 кило серы готовь и будет тебе шастье ;)

YaoWang - Пн 29 Сен, 2008 14:40
Hubris,  
Hubris писал(а):
YaoWang, умник, лень самому читать мануалы - слушай что люди умные говоряти не пори горячку. Пишешь бред - получаешь четкий ответ.

ЗЫ: спасиба па***чил  


Вот и молча моя кончилась ), как бы ты меня не убеждал, что ножи качаются медленнее, чем остальное, не убедишь! С самого момента создания перса был щит и меч, что бы не менялось, наверное только копейщики качаются дольше, чем щиты с мечом. По поводу умных людей не стал бы пороть горячку, с учетом того что у тебя боевка меньше моей ) даже с учетом твоего болеее долгого пребывания он-лайн.

Налсо - Пн 29 Сен, 2008 15:40
Хм...Вообще-то любое оружие в паре (два ножа, два меча, два топора) качается быстро. Только два щита практически не качаются. Так вот, когда мне надо было брать меч скорби (который требует 225 умелки на мечах), то я перекинул стиль в "Два оружия", взял два меча и пошёл валить ботов пачками. Про 5 ударов не задумывался. Брал числом. Единственное - трудно будет магам: два посоха в руки не возьмёшь и потом придётся перекидывать умелку, а при больших значениях это может оказаться весьма дорого.

YaoWang - Пн 29 Сен, 2008 15:43
Налсо, один из немногоих стоящих комментариев по теме, сам кстати не задумывался над таким способом прокачки мечей, самому не хватает на скорбь.

+1 спасибо

Налсо - Пн 29 Сен, 2008 15:52
YaoWang, тебе лучше идти на Чёрных Вдов и Великанов. Только серу не жалей и бегай периодически в город восстанавливать хп и особенно энергию, дабы твои удары достигали цели. Если всё же хочется достичь 5-и ударов, то лучше одеться в какого-нибудь экзекутора, чтобы стойкости и брони много было. Но тут будет проблема с точностью. И не стоит в уворота одеваться - много энергии будет тратиться, потому как удары у уворота не очень сильные и потребуется их много больше, чем 5.

ГрустныйКотГорода - Пт 03 Окт, 2008 3:50
Shikimaru писал(а):
Народ,посмотрите на жертву мирки-у меня на 11 лвле-70 умелка оружием тока....


Чета я мирки не вижу никакой blink

Hubris - Пт 03 Окт, 2008 5:03
YaoWang писал(а):
Вот и молча моя кончилась ), как бы ты меня не убеждал, что ножи качаются медленнее, чем остальное, не убедишь! С самого момента создания перса был щит и меч, что бы не менялось, наверное только копейщики качаются дольше, чем щиты с мечом. По поводу умных людей не стал бы пороть горячку, с учетом того что у тебя боевка меньше моей ) даже с учетом твоего болеее долгого пребывания он-лайн.


ты вспомни времена царя гороха. формулы несколько раз менялись.сейчас действует следующее:
Darth Sotona писал(а):
Сейчас подсчитывается число ударов, достигших цели (в т.ч. и блока). Эта величина не может превышать какое-то число Х, зависящее от типа оружия, находящегося в правой руке. Для боев с ботами Х в 3 раза меньше, чем для боев с игроками.
в стиль идет floor(0.5*число ударов) внутр. единиц, во владение оружием ceil(число ударов) внутр. ед. или по ceil(0.5*число ударов), если в руках два разных вида оружия (или оружие и щит).

Х для боев с игроками:
Рукопашный бой:   16
Владение мечами :    14
Владение топорами:   14
Владение посохами:    12
Владение ножами:   16
Владение копьями:    12
Владение щитом:    14


Округление математическое. То есть наиболее быстрый кач будет втомслучае, если в двух руках разные оружия или оружие и щит. Например если в руках щит и меч, то на каждую из умелок в зачет пойдут 14/3=5 первых ударов, а рост каждой составит 5/2=2,5=3 внутренних единицы. Для сравнения два ножа тебе дадут 16/3=5 первых ударов взачет и 5 внутренних единиц роста. Теперь ясно что и почему быстрее качается?

P.S. знаешь, если у кого-то хрен 35 см длиной, это абсолютно не зачит что он дока в Кама-Сутре.

FrostKarina - Пт 03 Окт, 2008 11:26
ГрустныйКотГорода писал(а):
Чета я мирки не вижу никакой

1500 мирки для 11 лвла вполне неплохо

Hubris - Пт 03 Окт, 2008 11:45
FrostKarina писал(а):

1500 мирки для 11 лвла вполне неплохо

смотря с кем сравнивать и к чему стремиться.

Sigiz - Чт 09 Окт, 2008 5:59
Касательно всего сказанного до этого по касательной: и мирку прокачал вроде (в основном еще на 6-8 уровнях), и владение посохом (бегал с ним с 5 левела) 148, а боец из меня не ахти... В уворота не попадаю, криты долбят, щиты хоронят... В общем, к чертям друзей, к чертям подруг, я сам себе отличный друг. Хожу в гости только к ботам

Hubris - Пт 10 Окт, 2008 3:26
Sigiz, мирка у тебя неплохая, боевка слабая.

150 умелки на 11м магу мало. лично мне 180 не хватало: качай умелу пока есть мумиё и сало. Хотя бы до 200.

комплект у тебя стремноват имхо. да и "рулить всех" никогда не получится. комплект подбирается против определенного класса противников. желательно - как можно более многочисленного biggrin

при твоей мирке, думаю ты потянешь мой любимый маговский комплект 11го уровня - экзо-призыва (Экз: перчатки, шлем, пояс, сапоги, кольцо; Призыв: доспех, одеяние, амуль, наручи, кольцо. Два других кольца на твое усмотрение, подойдут как волхвы, так и тот же экз для стойки\статов если сможешь недорого достать).

Единственный противник, который тебе будет страшен - увороты с двуручем. Остальных порвешь в дуэлях как тузик грелку, в группах (правда с Рангом Дома) я выносил до трех уворотов двупушечников в одиночку. Чисто за счет брони 90 на точку и 5% шанса на попадание (если не в курсе - стукни в личку, расскажу что и как). Криты и танки - двоих клал спокойно.

А боты они всегда хороши... тем паче что на 12м уровне перестанешь видеть наиболее удобных дляпрокачки мумий, а вдов еще не потянешь.

Тилимилитрямдия - Пт 10 Окт, 2008 14:42
Sigiz,  Про какого идеального бойца идет речь если ты еще даже не в ДП, вот возьмешь 1 ранг и будет тебе счастье ощутишь силу свою силу, и что-то интеллекта у тебя маловатоrolleyes

Налсо - Пт 10 Окт, 2008 15:45
Тилимилитрямдия, ДП не является показателем идеального бойца. ДП - лишь способ подтвердить, показать другим. Но есть и такие, кто не стремятся кому-то что-то доказывать. Кроме того в ДП много мегаартников...

Тилимилитрямдия - Пт 10 Окт, 2008 20:15
Налсо, согласен с тобой но наполовину, все-таки если качать мирку ради статов, и тратить уйму времени на прокачку, не проще ли в доме взять 1 ранг и быть на уровне с остальными мирниками и драться только с локациях где запрещенно пвп.

Налсо - Пт 10 Окт, 2008 21:31
Тилимилитрямдия, как вариант. Но рано или поздно встретишь того, у кого и ранг будет и мирка будет прокачана. Нужно искать золотую середину. Удаётся это далеко не многим...

Тилимилитрямдия - Сб 11 Окт, 2008 0:12
Налсо, Как вариант лучше уж с рангом драться, чем тратиться на крабовые палочки и на блага в боях и элики, и искать золотую середину всегда :)

Налсо - Сб 11 Окт, 2008 1:59
Тилимилитрямдия, спорный вопрос...драться с рангом и при этом бояться прогуляться в палатки или ещё куда, потому как отдельные личности умеют нападать кровью за 1-2 секунды. А блага никогда не стоит списывать со счёта, потому как, думаю, если у игрока будет несколько убийств за бой и от 3к и выше нанесённого урона, то вряд ли он захочет проигрывать, имея шанс всё же победить, если благнётся.

Hubris - Вс 12 Окт, 2008 11:58
Тилимилитрямдия, Налсо, хотя бы 1й ранг нужен однозначно имхо ))

ПЧПЧИСТ - Вс 28 Дек, 2008 16:35
http://www.ereality.ru/~%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BCblink

Карающий Алекс - Вс 28 Дек, 2008 16:51
ПЧПЧИСТ, nblink
бедняги http://www.ereality.ru/info469757

Карающий Алекс - Вс 28 Дек, 2008 16:51
я догадываюсь кто аксакал...dry

Карающий Алекс - Вс 28 Дек, 2008 17:08
nblink  если зайти в его друзья, то там такие же задроты...laugh

ПЧПЧИСТ - Вс 28 Дек, 2008 17:42


Удалено Вт 20 Янв, 2009 4:12 пользователем Ave SaTan

Eisherz - Вс 28 Дек, 2008 18:26
blink  wacko  ппц извращенцы имхо... а еще рыбаков задротами называют... вот поколение растет!!!! им и рыбалка для этого не нужна....  mellow

AntiMyx - Вс 28 Дек, 2008 18:28
"Суицидальный" боецblink

ПЧПЧИСТ - Вс 28 Дек, 2008 18:57
Eisherz, Задрот и мазохист - разные вещиblink

SirAstrix - Пн 29 Дек, 2008 0:41


Удалено Вт 20 Янв, 2009 4:11 пользователем Ave SaTan

Карающий Алекс - Пн 29 Дек, 2008 20:57
http://www.ereality.ru/~%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81nblink

Одноглазый - Ср 31 Дек, 2008 0:55
Подрастут и дадут вам люлейbiggrin . Будет еще на форуме орать что читеры.cool

Карающий Алекс - Ср 31 Дек, 2008 9:03
Одноглазый,врядли, у них проигрыш заложен в кровиbiggrin

Икташ - Ср 31 Дек, 2008 10:57
Одноглазый, это совсем не факт. Они могут рвать сейчас на своих левелах, но уровню к 14-15 разница в умелке с остальными все равно будет стираться.

Hubris - Ср 31 Дек, 2008 11:32
Икташ, если в магов пойдут - будут люлей вешать шопипец. Вот там умелка действительно рулит

Примарх - Пн 05 Янв, 2009 7:33
Идеальный боец - фул арт.

46 ХроМаСоМ - Чт 08 Янв, 2009 2:17


Удалено Пт 09 Янв, 2009 15:48 пользователем Ave SaTan

Shelter - Чт 08 Янв, 2009 11:11
Примарх, не факт smile

RedBlueHorse - Вс 22 Мар, 2009 3:26
можно было сказать проще,артники рулятcool

Олег_А - Вс 22 Мар, 2009 10:45
Hubris, вот как раз у магов умека и нифига не рулит... усредняется она там...
а с последними нововведениями, когда свитки без ОД используются, то она и войнам средне нужна стала...

RedGLoom - Вс 29 Мар, 2009 4:57
Прочитал гайд...
Я люблю быть критовиком и манчкином, в ГР никак нельзя совместить? =(

AntiMyx - Вс 29 Мар, 2009 11:45
RedGLoom, фулл индивид тебе в помощь

RedGLoom - Вс 29 Мар, 2009 15:59
AntiMyx, всмысле артник? я говорил про манчкина а не реал-юзера маньяка...

Sirious - Пт 03 Апр, 2009 5:57
ну и гайд ппц...я в шоке))
вывод: я полный нупsad  до 10 лвл я жрал тока палки в боях, я качаю шахтёра а значит не бью ботов, и полемаха я бил из-за золота дравшись с людьмиsad

Курат - Сб 04 Апр, 2009 18:10
alexenergy писал(а):
фсе фигня!!!
Биться только с ботами - означает самим стать ботом
а участвуя в боях с людьми - значит что перенимаешь и их опыт (видишь какая раскачка рулит а какая наоборот, + это есть общение с реальными людьми - а в этом и есть один из главных плюсов в игре).
Было сказанно что шахты и палки - это зло. Хм... Например я только в шахте с злобами и смог поднять рукопашку. + Уверенней себя чувствуешь когда имеешь нормально серы - тоесть можешь себе позволить и лишний обнул купить чтоб поэксперементировать и на остров телепорт купить на 9левеле (хотябы посмотреть что там и тд). Или как надоедливого артника на 9м проучить - только с палками (причем дорогими) - а откуда столько серы - опять же шахты...
Так что нубики - играйте в свое удовольствие, и не слушайте этого дядю.
Дядя видимо написал пособие для своих мультов, а не для вас. Мульта - да, невопрос я бы так и воспитывал. А играя первый раз - хочется получить от игры удовольствие во всем: и рыбку половить, и самому себе палки с супом сварить, и бревнами в обшем чате поторговаться и топорищь напилить, и ... вопщем все, все возможности игры проверить - и ясно с другими людьми потягаться (узнать кто сильнее). А когда ты на 6м - разве не хочется потрапперить? конечно будешь в груповых быстрей себе 7й набивать. А когда на 9м - быстрей самому топоры и факелы начать делать? А на острове шмот новый выбивать? Поэтому - владения и на 11м на ботах поднять можно (уйти как монах на пару месяцев в нирвану, отключить чат и провести его на едине с ботами). Фсе  


+1

Валера1 - Чт 23 Апр, 2009 19:29
wacko

Брат Я - Чт 23 Апр, 2009 22:29
нормальный гайд раскачатся по гайду можно было...когда то)))в принцепи и щас можно щас и ботав для малышей больше ,Но на счет мирки все равно как то не выходит

4ydiche - Пт 24 Апр, 2009 10:22
C самого начала хотел быть "идеальным", и знаете что.... я доволен своей раскачкой на сегодняшний день....критом с щитом быть не обязательно.. я уворот с самого начала и не разу класс не менял и думаю что не буду, главное для себя определиться что нужно, всех гасить или быть первым в рейтах мирки , или много бабла поднимать...у каждого свои цели....я пытаюсь все это совмещать... как у Чехова:" У человека все должно быть прекрасно: и голова, и тело, и мысли.."(сорри если не точно)- так и у "идеального бойца" все должно быть идеально: и мирка, и боевые умения на высоте, а все это зависит конечно же от самих игроков...
З.Ы.Все это имхо естессно, ни чье мнение оспаривать не хочу, нужны советы, обращайтесь!
З.З.Ы. я не нупlaugh

FrostMoon - Пт 24 Апр, 2009 12:30
Ман +1... поддерживаю... в результате почти всегда задроты могут конкурировать с неокоторыми артниками...
Лчно знаю человека.. Daert в прошлом году был на 2-3 местах Элитного турнира... а как видите не х** и артник nblink

Брат Я - Сб 25 Апр, 2009 3:31
...........

Брат Я - Сб 25 Апр, 2009 3:35
Resident писал(а):
Вобщем, не слушайте Глима, раскачка должна быть такая, чтобы и без энергии мы еще могли убивать 20-30 ботов до 10-го уровня и с 10 по 30-50 мирные в топку, главное чтобы хватало на ремонт вещей, про ауры, палочки, и прочюю хрень надо забыть - лишняя трата денег... в день надо делать до 200 побед до 7-го уровня и от 200 с 7-го. Сейчас рулят рельно двуручи с огромным уроном, которые и без большого владения оружием убивает легко ботов сотнями... главное найти правильную раскачку и быть двинутым на игре
Если найдется такой, милости прошу в клан

cool

Тень Смерти - Ср 06 Май, 2009 20:08
У мня неплохой перс. Умелки на копье 78, на дворуч 57. И мне неплохо живется денег хватает и не за кем не гонюся. Хотя урона бывает до полторы сотни на удар. Уворотчиков своего уровня выношу за пару ударов. У мня 7 левел покаcool

XANT - Ср 06 Май, 2009 20:53
Сколько можно мусолить тему умелки и "идеального бойца", вот тут все написано
http://forum.ereality.ru/topic81967/page1.html

Брат Я - Ср 06 Май, 2009 23:00
XANT, нуб

убивающий - Ср 06 Май, 2009 23:47
XANT, нуб глим создавал свой гайд когда о хабрисе никто даже не слышал

Zierael - Чт 07 Май, 2009 0:55
XANT, сегодня ты заработал свою первую сотню ненависти smile

Juninho - Чт 07 Май, 2009 1:47
XANT, и вторую сотню от меня

XANT - Чт 07 Май, 2009 7:13
Zierael, Juninho  - кто ещё пнет
Поясните в чем не прав... а не язвите

убивающий - Чт 07 Май, 2009 8:25
XANT, глим это первый человек в гр создававший гайды
послать в другой топик миниум обидеть его( и не ток его  ибо есть еще люди которые играли тогда)

Zierael - Чт 07 Май, 2009 8:31
XANT, в этой ветке форума действует культ Глима просто. будь осторожен, путник cool

XANT - Чт 07 Май, 2009 8:35
убивающий писал(а):
глим это первый человек в гр создававший гайды

глиму бесспорно хвала и не в обиду, что напротяжении  2х лет его читают и пользуются, но не каждый может осилить 40 страниц обсуждения и флуда, которые сжаты в одном посте :) - никакой рекламы... время важнее

SnowBarsik - Пт 22 Май, 2009 17:27
biggrin   крутая работа неплохо и грамотно расписана))) спасибо)))

VeryGooD - Вс 31 Май, 2009 14:15
весь  смысл  в  том ,  чтобы  учить  других  ,  необязательно  уметь  самому  cool

Kertis - Вт 02 Июн, 2009 23:14
Там целый клан идеальных терпил есть. Путь странников. Качают умелку как подорванные ))

Израил - Чт 09 Июл, 2009 6:56
это кстати в полне реальная тема)респект!

Alex_k - Чт 09 Июл, 2009 9:42
Kertis писал(а):
клан Путь странников. Качают умелку как подорванные

mellow  бида бида

Mr-BLaCk - Пт 17 Июл, 2009 1:52
НАрод- вот у меня на 6 уровне 42тыс опыта скоро 7 ....
67- мечи и 67- щиты ну и оружие и щит 70 плюс к этому 33 лесоруб 29 плотник и скиталец 9biggrin

Это нормально для моего уровня?unsure

Кружок - Пт 17 Июл, 2009 6:51
Mr-BLaCk, боевухи мало,мирка побоку.

Yombl4 - Пт 17 Июл, 2009 7:43
Кружок, ты действительно так считаешь?huh

zloi ork - Пн 07 Сен, 2009 22:00
мда, 2 года этой теме :) а ведь автор в чем-то прав! вот только насчет кача оружия на ботах - это намного медленнее чем в пвп(особенно если талант на прокачку умелки взять) я например до ввода тактики в боях так рулил на своем лвле: крабопалки на уварот, од или стойкость, хороший топор и щит и всем кто против меня была хана. потом навыка на следующи топор стало не хватать и пришлось перекинуть умелку с щита и взять вместо него топор(после этого я стал чаще загорать в бою, но когда за 1 ход я мага с полным хп снес - понял, что это тоже посвоему круто). после ввода тактики я еще не пвпшился, т.к. у меня од стало очень мало почему-то (вместо 2 ударов и 2 блока или 3 ударов я еле еле 2 удара делаю).
короче что я хочу сказать: способов создать идеального бойца куча, только не все их находят)

Примарх - Вт 08 Сен, 2009 0:50
zloi ork, яркий пример того, как не нужно делать biggrin

imps - Ср 16 Сен, 2009 23:27
ично я очень люблю "аццкое творение от Близзардов" - Диабло II. Играли? Давайте вспомним первый город: Персонаж может без особого труда добежать до Андариэль (первый босс). Для этого требуется всего лишь пробежать по локациям. Но убить её, игроку будет трудновато. Нет, убьёт её он в любом случае, но с такой "манерой игры" убить Диабло в четвёртом городе он вряд ли сможет :Р Кропотливый РПГшник будет вырезать всё что движется, собирать все шмотки вокруг, выполнять все все все квесты. И к концу игры Диабло просто откажется драться с таким игроком :Р

не хочу расстраивать, но ты когда нибудь онлайн играл в д2? все папки советуют, как-можно быстрей долетать до хела и качатся на баале, и за один забег получать по 2-3 лвл в худшем случае.
а ходить в д2 на побочные квесты народ может когда совсем не отстреливает в игре и бегает как полный нуб и качает указательный палец.

Страницы: 123456