»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Черный список

Страницы: 12

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 2:49
Есть жалобы от самих СП и игроков на одних и тех же игроков, которые троллят в чате новичков, систематически флудят, которых приходиться предупреждать за одни и те же нарушения итд.
Есть решение на обсуждение – создание публичного черного списка игроков. Мы будем в него вносить ники игроков которые будут получать максимальное наказание, предупреждение к ним не применяется ну и конечно они первые кандидаты на блок.

Лейя дель Кара - Пн 17 Янв, 2011 4:28
blink
Есть жалобы от игроков на одних и тех же СП.
Предлагаю так же сделать публичный черный список сотрудников СП, на которых часто обоснованно жалуются игроки. Будем вносить ники сотрудников, кандидатов на вылет из СП.

Лейя дель Кара - Пн 17 Янв, 2011 4:29
sad  сейчас я наверно стану первым кандидатом в черном списке от Дозораohmy

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 4:32
Лейя дель Кара, Активность в обсуждении СП некоим образом не влияет на отношение СП к игроку... разве что вы уже опытный игрок, раз начали обсуждать СП и знаете где этот раздел… и предупреждать за простые нарушения правил общения Вас не нужно... тем более что такое создание помех СП знаете.

Лейя дель Кара - Пн 17 Янв, 2011 4:43
*DozorX*,mellow  ну вот, собственно и
*DozorX* писал(а):
и предупреждать за простые нарушения правил общения Вас не нужно
sad  можно считать что я попала в этот список

Лейя дель Кара - Пн 17 Янв, 2011 4:45
А если без познерства - предложение хорошее. я  - за, но если это будет в сочетании с черным списком СП, которые вызывают негодование адекватных игроков

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 5:20
Лейя дель Кара, Из праздно любопытства. Карающий орган известный игрокам это ОМ остальные кроме ОВР (они, кстати, по этой же причине тоже «нелюбимые») и будут в этих списках. Вон ОРК хороший отдел на него негатива меньше). Ладно допустим Черный список СП будет, готов его возглавить даже) я за 4 года успел поссориться с переменным успехом со многими - от админов и дилеров до мультов). И что делать с этим списком? Закрепить его здесь? Так уже есть тема худший СП – можете там высказаться и подвести результаты. И что дальше? Бить ногами неугодных СП? Пороть плеткой? Лишать десерта? Раньше укладывать спать?
Может исключать или блочить? Потому что он не нравиться?  Так он (СП с черного списка) и не должен нравиться.. мы не картинки что бы нами любоваться. А кто нарушает мы и так видим, ведем дела по ним, регистрируем нарушения, обговариваем их, когда нарушения приводят какой то порог, или поступок переходит грань исключаем тем или иным образом. А потому что «он плохой» ну удачи формируйте списки.

Лейя дель Кара - Пн 17 Янв, 2011 5:35
*DozorX* писал(а):
И что делать с этим списком?

тоже, что и с публичным списком игроков - применять меры. Возможно исключать. Т.к тема худший сп просто подводит статистику
*DozorX* писал(а):
Потому что он не нравиться?

потому что выполняет свою работу так, что у игроков остается негатив и возмущение. Вы прекрасно знаете, что такие есть.

mellow  я не предлагаю охлократию, я предлагаю бороться за справедливость. Чтобы в СП были люди, которых уважают.
Ну удачи, формируйте спискиcool

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 6:25
Лейя дель Кара писал(а):
Вы прекрасно знаете

уж не сомневайтесь

Лейя дель Кара писал(а):
не предлагаю охлократию, я предлагаю бороться за справедливость

ваш метод как раз и есть охлократия.

Лейя дель Кара писал(а):
Чтобы в СП были люди, которых уважают

так пусть идут вон таааааам тема подачи заявок... только у нас работать нужно.

Лейя дель Кара писал(а):
у игроков остается негатив и возмущение

повторюсь... уже избитый тезис. данная тема и раздел ничего не показывает кроме того что троллям разгул давать не нужно. что этот раздел о сотрудниках показал? бачез плохой? даже Сенс главный критик признал что был не прав в его оценках так раздутых троллями во время охоты на ведьм.

Лейя дель Кара писал(а):
у игроков остается негатив и возмущение

и еще.. я бы уточнил.. у очень незначительной группы игроков местами очень ярко выраженных маргиналов.
и совсем не хочу вешать ярлыки... но демонизация модераторов (как представителя инст. правопор.) модераторов и есть излюбленный метод корма у троллей.

Jasmin - Пн 17 Янв, 2011 6:47
Что-то диктатурой стало попахивать...
Вообще у меня двоякое мнение:
С одной стороны идея хорошая, т.к. все рецидивисты скопом будут наказываться - закон станет равным для всех. Но тут же возникает вопрос - где те рамки "равности"? Не окажется ли так, что допустим были 2 ошибочные посадки ОБФП, из серии кто-то опять тупо накосячил, потом у человека пара молч за то, что он попытался добиться ответа на вопрос почему его посадили (ну ступил, не на форуме выяснял, а в чате). Как итог - бан. И опытный тролль и флудер, у которого зашивок в каждом месяце штук по 5-6 по одним и тем же статьям - ем у тоже бан. Странная картина вырисовывается...
Вот теперь вытекают минусы идеи. Во-первых, как я уже написала, не понятен будет механизм работы - где-то за тяжкие нарушения будут банить, а где-то по сути за свои же косяки. Во-вторых, это будет выглядеть как диктатура... глядишь, скоро и НКВД введут... unsure  В-третьих, мне кажется старый принцип бана за нарушения был лучше черного списка - блочили только за очень тяжкие нарушения и решение о бане перса (особенно хай левелов) давалось довольно мучительно, а тут вдруг список... прям приговоренных к расстрелу...blink  и с легкостью "жмем на курок"...

Ave SaTan - Пн 17 Янв, 2011 6:55
*DozorX* писал(а):
Мы будем в него вносить ники игроков которые будут получать максимальное наказание, предупреждение к ним не применяется ну и конечно они первые кандидаты на блок.

Jasmin, если они нарушают. Если флудишь и троллишь в чате - получи молчу. Решил ещё и мошенничеством с прокачками заняться - просим в блок. Всё просто. Да и те, кто будут в списке наверняка одними из первых об этом узнают. Это к тому, что данная мера может послужить стимулом для исправления. Хотя, в некоторых случаях говорят: "горбатого могила исправит".

Jasmin - Пн 17 Янв, 2011 7:05
Ave SaTan, ты внимательно читал все, что я написала? Я понимаю, что ты не знаком с косяками ОБФП и ОРК, но они имеют место быть, как и в любой работе есть ошибки. Т.е. получится, что из-за ошибки другого отдела только за молчанки перса блокнут.
Кстати по поводу "вывесим", "узнают", этот список в игре где-то нужно вывешивать, а не на форуме. Напремер в Мэрии ТГ, с подписью "Кандидаты на блок" или чем-то похожим... Большая часть игроков заходит на форум крайне редко. У меня племянник сейчас играет, уже 6й уровень, а ему просто тупо не интересен форум, он сюда не заходит.

npu3pak - Пн 17 Янв, 2011 7:47
Идея на мой счет не плоха. Есть пара вопросов - кто будет иметь право "голоса"? Кто будет оценивать "дар" провокатора? Если же попал в список как из него выйти?

Black Lotus - Пн 17 Янв, 2011 7:56
*DozorX* писал(а):
троллят в чате новичков

развернуть черный список ради 0-8 уровней? blink
*DozorX* писал(а):
систематически флудят

где, когда? систематически - это сколько раз и за какой период?
*DozorX* писал(а):
итд.

не хватает конкретики

DerevolaZzz - Пн 17 Янв, 2011 8:05
ну пусть будет список если это хочется.. только толку то он него? я могу безнаказанно тролить сутками СП в чате, и ходить жалобы строчить если что(только с одной разницей - мне этого не надо). И то что меня внесут в какойто мифический список мне хуже не станет. А может даже и лучше если я пытаюсь достич цели - задолбать СП. Этот список ещё больше повысит мое ЧСВ ибо получиться "Мухахаха, вон СП сами признали, что я их задолбал сильнее всех" ну или как то так. Оно вам то самим нужнО?

Скит - Пн 17 Янв, 2011 9:43
*DozorX*, законодательство ипи - чтобы в чате помощи СП игроков и игроки СП не тролии - вечно не в то русло все blink  

Ах, да... сам же провокацию отменил - чего уж кулаками махать... пусть будет как ерн захотел ведь так правильнее, угу

Театр теней - Пн 17 Янв, 2011 9:44
идея хорошая
Jasmin писал(а):
этот список в игре где-то нужно вывешивать, а не на форуме.

+1

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 11:02
Позже такой список будет предложен по форуму. Мы не смогли получить от администрации ответа о планах по форуму и внесению существенных правок. Надеюсь после запуска заявок на проверку ОРК будет запущен сервис где будут легироваться форумные молчанки игроков, и все желающие смогут изучить историю молчанок как своих так и любого другого игрока. Цель же СП в этой ситуации – эффективное использование новой нормы с ДК ГР по рецидиву. Тролли не пройдут;)))
Black Lotus писал(а):
развернуть черный список ради 0-8 уровней?  

Забота о братьях наших меньших на ближайший год главная приоритетная задача ОМ.
Black Lotus писал(а):
где, когда? систематически - это сколько раз и за какой период?

субъективная оценка СП. в чате очень хорошо запоминаются одни и те же личности которые создают весомые помехи общению игроков

DerevolaZzz писал(а):
ну пусть будет список если это хочется.. только толку то он него? я могу безнаказанно тролить сутками СП в чате, и ходить жалобы строчить если что(только с одной разницей - мне этого не надо). И то что меня внесут в какойто мифический список мне хуже не станет. А может даже и лучше если я пытаюсь достич цели - задолбать СП. Этот список ещё больше повысит мое ЧСВ ибо получиться "Мухахаха, вон СП сами признали, что я их задолбал сильнее всех" ну или как то так. Оно вам то самим нужнО?

Как раз для того что бы безнаказанно не могли. Игрок когда его заносят в список получает извещение в чат скажем от меня мол родной, предупреждали не понял.  Вот тебе тема со специальным режимом общения для тебя и ряда других.. все ники там. ОМ имеет инструкцию «гасить» в чате излишние словарные поллюцию и его как он считает тонкий троллинг. А статью под список составить не сложно.. был бы человек.
Jasmin, Ave SaTan, у нас есть статья 2.3.5 кажись.
Когда кто то совсем достал… ОМ скидывают ник игрока со словами блокните его а лучше по IP. Смотрю его историю молчанок а там как правило нету недели что бы 2-4 молчанки за оскорбление, причем на протяжение ЛЕТ. Меры воздействия к нему применять в виде молчанок бессмысленно, они не действуют. Пишу ЛС на случай мол рассматриваю вас как победителя в номинации 2.3.5 на блок. Еще одна жалоба за систематические нарушения от вас и вы в блоке.
А тут почти «хельсинский сходняк»)) Игрок видит себя в в списке и читает дополнительные правила. На оскорбления в чате по жалобе требуется от него полный скрин экрана так как он старый добрый провокатор, первая же попытка докопаться к СП в чате – молчанка, первая же жалоба на его от игрока – молчанка.. ну и не нужно говорить что наказания будут максимально суровые?
Зачем это все и вакханалия маргиналов в обсуждение СП? Ну за обсуждение СП возьмусь сегодня) А товарищам с хельсинской группы порадуются смягчением норм общения для простых игроков.
Попробуем вариант когда гайки для игроков смягчаются, а враги народа идут по специальному списку.

Zierael - Пн 17 Янв, 2011 11:06
так есть же такое понятие как рецидив. или этого недостаточно?

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 11:07
оформить ЧС как карточку нарушений у водителей (пример)

4.1.1. ------- Х Х
4.1.2. -------
4.2.1. ------- Х Х Х Х ------- ОЗ ОЗ
4.3.1. ------- Х Х ------- ОЗ ОЗ
и так далее

Х - это зашивка
Х - отмененная зашивка (реабилитация)
ОЗ - это путёвка на ОЗ
ОЗ - отмененная посадка (реабилитация)

и четко прописать,
что после 3-х посадок на ОЗ (реабилитированные не считать) по одной и той же статье (кроме статей, где штраф и(или) блок предусмотрен при посадке): штраф в размере 100*уровень перса, сер для 3-9 уровней или 200*уровень перса, сер для 10+ уровней,
что после 5-ти посадок на ОЗ по одной и той же статье: блок персонажа

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 11:23
При очередном анализе НПА, опыта других проектов и казусам в обсуждение СП.. пришел к ряду выводов. Если грубо:
1.        Формировать законы юридическими терминами.. и по логике нпа реала в законах ГР нецелесообразно. Систематически правки и дополнения убивают логическое построение, а схожесть с реала доморощенных юристов и студентов первого курса побуждает к ненужным диспутам.
2.        Затягивание гаек для всех возможно не самое лучшее решение. Слишком разные группы и цели у игроков в ГР. Создание  черного списка игроков позволит снизить… эммм… требования к простым игрокам. Промежуточный вариант душит простых игроков и все равно не сбивает пыла любителям потешить свое ЧСВ провокациями.
3.        Рецидив себя не оправдал – очень сложно отследить есть ли там рецидив или нету, точней требует время; увеличение наказания было несущественным в чате и на форуме; расчте сроков по принципам взятым с реала в ГР нецелесообразен.

zZarazza - Пн 17 Янв, 2011 11:28
Zierael,
да, есть понятие рецидива. а толку? есть даже целый клан с неофициальным девизом: ни дня без молчи

по сабжу: ЧС нужен. раньше было: провокация конфликта - сейчас: толстый тролль легко спровоцирует десяток игроков на молчу, причем без нарушения УК ГР.
по итогам /неделя,месяц, квартал, год/ выдавать приз зрительскихигровых симпатий в ОЗдоровительный санаторий или БЛагОдарность за работКу

*DozorX* - Пн 17 Янв, 2011 11:29
На примере форума покажу. Формально оффтоп и флуд смайлами в обсуждение чего либо это не только дурной тон и рушит нить темы но и нарушает правила. Мы вынуждены были молчить все или игнорировать. Чаще игнорировали. А с списком мы можем уже с чистой совестью неопытного игрока предупредить, а группу риска сразу наказывать.
Тролли могут гулять с тонким троллингом а нормальные игроки продолжать дискуссию. Любите пройтись по форуму и «помаленькой пофлудить» по всем веткам? Предупреждение, потом черный список. И прощай молодость.
1-3-5 месяцев без нарушений? Исключаем из списка.

Тать - Пн 17 Янв, 2011 11:36
зная как СП непредвзято работают, категорически против

Тать - Пн 17 Янв, 2011 11:41
зная как СП непредвзято работают, категорически против

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 11:43
Тать,
нарушение - скрин - зашивка (посадка) - жалоба - обсуждение на форуме - реабилитация - ГЕРОЙ
или
нарушение - нет скрина (отмазок куча) - нет жалобы (отмазок куча) - море флуда на форуме "я герой, а в меня плюют"

где тут предвзятость?

Скит - Пн 17 Янв, 2011 11:52
gydroxy писал(а):
где тут предвзятость?

http://s57.radikal.ru/i155/1001/12/cc2954be189c.jpg
http://i030.radikal.ru/1001/82/16ddd34dd9f8.jpg rolleyes

Скит - Пн 17 Янв, 2011 11:56
gydroxy писал(а):
нарушение - нет скрина (отмазок куча)

При любом нарушение должны быть доказательства не обязательно защищающейся стороны, но и обвиняющей

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 11:59
Скит,
между скринами не хватает ТРЕХ МИНУТ
думаю, все что нужно, было там... на тех трех минутах... laugh

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 12:01
Скит писал(а):
При любом нарушение должны быть доказательства не обязательно защищающейся стороны, но и обвиняющей

вторая цитата из соседнего топика
gydroxy писал(а):
вы не поверитеСП каждую зашивку всегда сопровождают скрином, но СП не обязаны давать этот скрин вамхотите подать жалобу - делайте свой скрин отдел ОВР при расследовании жалобы сравнивает два скрина - ваш и СП - и сразу видно: игрок врёт или ошибка СПесли у вас нет скрина, то это ваша проблемаостальное ваше нытьё

DerevolaZzz - Пн 17 Янв, 2011 12:02
пока в СП свой ОВР или как оно там.. рассматривать жалобы от игроков на сотрудников СП бессмысленно

Скит - Пн 17 Янв, 2011 12:08
gydroxy, если меня зашили за то, что я назвал тебя г-нм, но я даже в чате не сидел - какие мне доказательства предоставлять? о чем базар вообще blink  

Скит писал(а):
для [Скит]: вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА - повторю - не имеете права чтолибо требовать от СП - пока не подали по всей форме жалобу на форум )) подадите - и только тогда чтото требуйте ))

По форуму лазил нашел :)

DerevolaZzz - Пн 17 Янв, 2011 12:11
*DozorX* писал(а):

Как раз для того что бы безнаказанно не могли. Игрок когда его заносят в список получает извещение в чат скажем от меня мол родной, предупреждали не понял.  Вот тебе тема со специальным режимом общения для тебя и ряда других.. все ники там. ОМ имеет инструкцию «гасить» в чате излишние словарные поллюцию и его как он считает тонкий троллинг. А статью под список составить не сложно.. был бы человек.

Тогда как говорил профессор Преображенский это должна быть "такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к дверям моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня…", а не та водка какая щас в законах. Конкретики максимум. Минимум воды.

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 12:16
Скит писал(а):
gydroxy, если меня зашили за то, что я назвал тебя г-нм, но я даже в чате не сидел - какие мне доказательства предоставлять? о чем базар вообще

у каждого правила есть исключения - и это нормально, иначе правил не было бы
если вы считаете, что СП зашили вас без нарушения с вашей стороны (но выше я уже сказал, у СП должен быть скрин вашей зашивки) - подайте заявку на проверку взлома вашего персонажа
и укажите, что вас у компьютера не было с ... по ...
а дальше разберутся, затребуют скрин у зашившего СП и либо накажут СП, либо накажут вас за клевету, обман СП, передачу управления или еще что найдут попутно

Скит - Пн 17 Янв, 2011 12:23
gydroxy писал(а):
или еще что найдут попутно

wub  скорее всего, вместо того, чтоб доказать мою виновность

gydroxy - Пн 17 Янв, 2011 12:54
Скит,
не относится ниже приведенная мною фраза именно к вышеприведенным, а просто в тему:
чаще всего кричат "незаконно наказали меня, ироды..." те, у кого еще куча других нарушений хвостом тянется...
им бы молчать, ан нет, геройствуют.
и вспомним величайшую фразу: "виноват не тот, кто нарушает, а тот, кто попадается!"
тем, кто чист, бояться проверки нечего, есть игроки, сами подающие на проверки себя любимого для очистки совести

Jasmin - Пн 17 Янв, 2011 13:04
*DozorX* писал(а):
у нас есть статья 2.3.5 кажись.

Так и есть и чем она сейчас не нравится? Зачем ноги за уши пытаться засунуть, если раньше все уже придумали и все работает?

Jasmin - Пн 17 Янв, 2011 13:08
*DozorX* писал(а):
Рецидив себя не оправдал – очень сложно отследить есть ли там рецидив или нету, точней требует время; увеличение наказания было несущественным в чате и на форуме; расчте сроков по принципам взятым с реала в ГР нецелесообразен.


Не проще ли было рецидив сделать отслеживаемым програмно? Т.е. Админы пишут скипт (или что-то там пишут) который в молчемете на конкретного перса выставляет свои молчанки с учетом полученных/отмененных/рецидива.

Брат Я - Пн 17 Янв, 2011 17:52
gydroxy, wub wub самый не предвзятый СП(Ы бывший)

ADAIL - Пн 17 Янв, 2011 18:18
*DozorX* писал(а):
Есть жалобы от самих СП и игроков на одних и тех же игроков, которые троллят в чате новичков, систематически флудят, которых приходиться предупреждать за одни и те же нарушения итд.
Есть решение на обсуждение – создание публичного черного списка игроков. Мы будем в него вносить ники игроков которые будут получать максимальное наказание, предупреждение к ним не применяется ну и конечно они первые кандидаты на блок.

Может это смешно,но я обеими руками ЗА,однако только если
Лейя дель Кара писал(а):
Есть жалобы от игроков на одних и тех же СП.
Предлагаю так же сделать публичный черный список сотрудников СП, на которых часто обоснованно жалуются игроки. Будем вносить ники сотрудников, кандидатов на вылет из СП.

И не надо повторять,про точто у Вас много врагов.Одно дело когда игроки необоснованно жалуются,а другое когда в СП счидит не адыкватный человек...
Эээ надеюсь под флудом Вы понимаете то что описано в УК,а не общение в целом....

*DozorX* писал(а):
Формировать законы юридическими терминами.. и по логике нпа реала в законах ГР нецелесообразно. Систематически правки и дополнения убивают логическое построение, а схожесть с реала доморощенных юристов и студентов первого курса побуждает к ненужным диспутам.

Ага,поэтому оставим УК по прежнему кривым =/.Термины может и не очень нужны,но описать в УК часть внутренних инструкций согласно которым СП шьют надо обязательно  и по возможности убрать двусмысленность.
Неужели тяжело написать,что помимо 50 на 50 капса нельзя использовать ЗаБоР и расшифровать что такое однотианые сообщения в частности вписать про "раз в 3 минуты" и тп...

*DozorX* писал(а):
Лейя дель Кара, Активность в обсуждении СП некоим образом не влияет на отношение СП к игроку... разве что вы уже опытный игрок, раз начали обсуждать СП и знаете где этот раздел… и предупреждать за простые нарушения правил общения Вас не нужно... тем более что такое создание помех СП знаете.

Чудеса случаются)Не знаю,Вы объяснили или Лесник после прочтения этого форума сам понял что означает 4.1.1 ,но до недавнего времени у меня было подозрение,что это единственная известная ему статья,потому как он тыкал ей где не поподя.
Ave SaTan писал(а):
Если флудишь и троллишь в чате - получи молчу.

ОК КЕП,только не убейте опять ОЧ.Он только недавно ожил..

*DozorX* о возможности внесения игрока в ЧС надо предупреждать заранее.Далее необходимо будет в УК хотя бы чучуть расписать что означает тролить,потому как в случае если у СП на игрока какаято обида,то могут происходить сказочные варианты,а подавать жалобы не всегда имеет смысл.Почему я думаю Вы догадываетесь...

И вообще,перед вводом таких новшеств прошу Вас для начала закончить с топиком подач жалоб на СП.И желательно чтобы там также можно было подавать жалобы в связи с профессиональной деятельностью СП!!!

А по поводу анализа других проектов ГР- первый проект в котором меня настолько часто наказывают и меня это очень удивляет честно говоря...

ADAIL - Пн 17 Янв, 2011 18:45
zZarazza писал(а):
по сабжу: ЧС нужен. раньше было: провокация конфликта - сейчас: толстый тролль легко спровоцирует десяток игроков на молчу, причем без нарушения УК ГР.

Я считаю,что лучшее что произошло-удаление этой статьи.Напараноенные СП очень часто выносили не нужные предупреждения,тем самым не давая нормально общаться.Я помню как они видели провокацию конфликта во всем и вся...Чат от такой модерации был полумертвый...
Я честно говоря сам не представляю как можно одновременно пресекать провакаторов и не убивать общение =/
Я не хочу,чтобы если игрок назвал меня Психэ или Одеялка,то его за это штопали,но в то же время ...

Самый простой вариант помойму запустить эксперемент,а потом согласно результатов уже о чем то думать...

ADAIL - Пн 17 Янв, 2011 18:49
DerevolaZzz писал(а):
Настоящая. Броня…", а не та водка какая щас в законах. Конкретики максимум. Минимум воды.

+100500

IM_ToP_GR - Пн 17 Янв, 2011 20:11
blink Мне самому в бан уйти?или вас подождать?biggrin

Брат Я - Пн 17 Янв, 2011 20:33
к черту короче ваш ЧС))blink
разберитись лучше с вашим ОВР

ataman999 - Пн 17 Янв, 2011 20:49
gydroxy писал(а):

gydroxy [17]        Дата: Сегодня, 11:07 новое
Сообщений: 2807
Репутация: 0
оформить ЧС как карточку нарушений у водителей (пример)

4.1.1. ------- Х Х
4.1.2. -------
4.2.1. ------- Х Х Х Х ------- ОЗ ОЗ
4.3.1. ------- Х Х ------- ОЗ ОЗ
и так далее

Х - это зашивка
Х - отмененная зашивка (реабилитация)
ОЗ - это путёвка на ОЗ
ОЗ - отмененная посадка (реабилитация)

и четко прописать,
что после 3-х посадок на ОЗ (реабилитированные не считать) по одной и той же статье (кроме статей, где штраф и(или) блок предусмотрен при посадке): штраф в размере 100*уровень перса, сер для 3-9 уровней или 200*уровень перса, сер для 10+ уровней,
что после 5-ти посадок на ОЗ по одной и той же статье: блок персонажа

Молодец, не забудь про давность нарушений.

ataman999 - Пн 17 Янв, 2011 20:54
*DozorX*, открытый ЧС игроков - ну ерунда же...
просто в инфе персонажа смотрите кол-во нарушений и учитывайте когда эти нарушения были зафиксированы, на основании этого секундного анализа выносите наказание.
Зачем воротить ,то черные списки, то словарь запрещенных символов и пр.?

creative - Вт 18 Янв, 2011 0:27
*DozorX*, одно не пойму,каким боком форум относится к чатам???я вот например не сижу в ОЧ,ТЧ,ЧП,но на форуме иногда выражаюсь чистым матерным русским языком и должен делить БАН с тролями из чатов???бред какой-тоmad   

кстати,уважаемый Глава СП,прежде чем предлогать такое,предлагаю вам перечитать топик http://forum.ereality.ru/topic125446/page1.html, после обдумать и потом уже содавать такие топики как этот,а иначе похоже не цирк!

gydroxy, хватит играть в СП,ты уже не тамexcl

Diablo - Вт 18 Янв, 2011 0:51
т.е. если я буду чморить игроков призывателем меня в ПЖА? laugh

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 2:05
creative писал(а):
Репутация: −3
*DozorX*, одно не пойму,каким боком форум относится к чатам???я вот например не сижу в ОЧ,ТЧ,ЧП,но на форуме иногда выражаюсь чистым матерным русским языком и должен делить БАН с тролями из чатов???бред какой-то  

кстати,уважаемый Глава СП,прежде чем предлогать такое,предлагаю вам перечитать топик http://forum.ereality.ru/topic125446/page1.html , после обдумать и потом уже содавать такие топики как этот,а иначе похоже не цирк!

gydroxy, хватит играть в СП,ты уже не там


404 Not Foundbiggrin запятую близко поставил

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 3:41
*DozorX* писал(а):
ну и конечно они первые кандидаты на блок.

помоему некоторые нынешние и бывшие СП должны бы перед ними стоятьhuh

Shadow! - Вт 18 Янв, 2011 3:43
*DozorX*, да просто баньте долбо***** и все синонимыblink

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 11:48
ADAIL, законодательно конечно Черный список будет закреплен и урегулирован. игрок будет получать предупреждение. после внесение в него предупреждений уже получать не будет - первая же жалоба на него в чате по малейшему подозрению у СП наказание итд.
за счет этого мы сможем снять ряд ограничений на общение в проекте.

Black Lotus - Вт 18 Янв, 2011 11:49
*DozorX* писал(а):
ряд ограничений

порно-ссылки? wub

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:04
Black Lotus, нет статью идиотизм и регулярные молчанки по ней... в этом разделе что клоунов мало, пополняем ряды?

Black Lotus - Вт 18 Янв, 2011 12:05
ну напиши ты конкретно, что за ограничения)

DerevolaZzz - Вт 18 Янв, 2011 12:08
*DozorX*, так а можно список клоунов? или это клевета! ибо "в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады"

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 12:15
*DozorX* писал(а):
за счет этого мы сможем снять ряд ограничений на общение в проекте.

звучит интересненько,поконкретней?

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:18
DerevolaZzz, Подайте жалобу на клевету. Игрок может жаловаться на что угодно это его право. А по сути можете подать жалобу что вас назвали клоуном (раз думаете что это о вас) – получите ответ что конкретно оскорбительного и какого либо указания на вас нету.

Black Lotus, разве моих постов тут мало? я уже неоднократно указывал что за ограничения будут у них (победителей списка ЧС)) )

r6izhik - Вт 18 Янв, 2011 12:18
а постоянные возмущенцы УК ГР тоже в список?

Black Lotus - Вт 18 Янв, 2011 12:19
а за счет чего тогда будет достигнуто:
*DozorX* писал(а):
мы сможем снять ряд ограничений на общение в проекте.

для тех, кто не в ЧС?

DerevolaZzz - Вт 18 Янв, 2011 12:22
*DozorX*, да я и не думаю, что про меня))) а жалобу подавать всё равно бесполезно.
а мне лично было просто интересно кого ты клоунами считаешь. Но раз ты стесняешься сказать это тут, то не буду пытать.

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 12:23
r6izhik писал(а):
а постоянные возмущенцы УК ГР тоже в список?

huh потвоему УК ГР в норме ?

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:24
кr6izhik, разве что в список флудеров.. кроме того что я возмущен ниче конкретного уже годами не вижу.. возмущаться УК это муветон. а за посты УК ГР убог давал бы молчу  (кстати и могу сокорбление законов наказуемо). попросить бы ссылки на законы топ проектов где детализировано лучше и больше чем у нас.

Black Lotus, да ослабление по всем статья от рекламы до клеветы) в пределах разумного

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:25
DerevolaZzz, я хорошо воспитан что бы скажем Титькозавтра назвать клоуном sad

MAXIMUC - Вт 18 Янв, 2011 12:27
дельное предложение ибо открыв чаты натыкаешься на сплошной тролингdry
вот ток на мой взгляд стоило бы добавить при получении 5 (нускажем) нарушений находясь в ЧС игрок получает блок по IP

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 12:28
*DozorX*, какое совпадение,в моем списке клоунов почти все с щитами перед никомmellow

Black Lotus - Вт 18 Янв, 2011 12:28
*DozorX*, платный выход будет из списка?)

r6izhik - Вт 18 Янв, 2011 12:30
MAXIMUC писал(а):
игрок получает блок по IP

laugh  по динамическому, причем

DerevolaZzz - Вт 18 Янв, 2011 12:31
r6izhik, да а что? сразу на всё провайдерскую сеть /18.. всего 16тыщ ИПшников. нет доступа с 16к IP - нет проблемы :)

DerevolaZzz - Вт 18 Янв, 2011 12:33
*DozorX*, всего один?? sad   а ты говорил о нём во множетсвенном числе sad   я то думал тут будет срыв покровов, и в бонус сценка или пантомима от клоновsad

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 12:34
DerevolaZzz, угу и так раз 10 -15 и половины онлайна нет,еще меньше проблемlaugh

DerevolaZzz - Вт 18 Янв, 2011 12:35
Титькозавр, а представь провайдер имеет не одну такую сеть? Например Билайн:)

РОве - Вт 18 Янв, 2011 12:37
*DozorX* писал(а):
DerevolaZzz, я хорошо воспитан что бы скажем Титькозавтра назвать клоуном

rolleyes давай вот ты не будешь вратьwink

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:37
Black Lotus писал(а):
*DozorX*, платный выход будет из списка?)

только прожив без нарушений какое то то время... если и второй раз попал то пожизненно с учетом реинкорнаций.

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:38
РОве, ну назвать человека который говорит что он любит когда над ним смеются и устраивает представления - клоуном это фактически подтверждение его слов.

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:40
Титькозавр, вы можете составить любой список - любимых звезд, самых красивых артов, самых страшных девушек - у нас свобода.. и занести в него кого посчитаете нужны субъективное восприятие мира у нас не запрещено КАК БЫ ОНО НЕ БЫЛО ИЗВРАЩЕНО!

РОве - Вт 18 Янв, 2011 12:40
*DozorX*, huh еще раз повторю... хватит врать и оффтопить

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 12:42
*DozorX*,
*DozorX* писал(а):
назвать человека который говорит что он любит когда над ним смеются и устраивает представления

smile Это кстати тоже клевета,отправите подавать жалобу?laugh

P1oneer - Вт 18 Янв, 2011 12:44
Black Lotus писал(а):
платный выход будет из списка?)

Вспомнилось как Славутич воскрес после того как его из БД удалили.

splean - Вт 18 Янв, 2011 12:44
время подытожить очевидноеcool

Black Lotus - Вт 18 Янв, 2011 12:50
splean, и раздавать награды непричастным laugh

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 12:56
Титькозавр писал(а):
Это кстати тоже клевета,отправите подавать жалобу?

ваше право.. только этот пост не вам а человеку которому нравиться быть клоуном
РОве, по теме ЧС в котором вам уготовано одно из первых мест у вас есть комментарии?

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 12:58
*DozorX* писал(а):
только прожив без нарушений какое то то время... если и второй раз попал то пожизненно с учетом реинкорнаций.

А вот это уже перебор помоймуblink   ПЖ-это жестоко...

*DozorX* писал(а):
за счет этого мы сможем снять ряд ограничений на общение в проекте.

Свободный чатwub   
Даешь на обсуждение проект УК с описанным в нем ЧС!
Какраз дырочки те подлатать поможем и проследим чтоб никого не обидело...Топик потом прибьешь и будешь ссылки кидать)Типо нефег жаловаться надо было обсуждать)))

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 13:03
*DozorX*, Хм там есть и другой пост,если бы это писал я и на меня подали жалобу вы бы вырвали этот пост из контекста как сейчас?huh

РОве - Вт 18 Янв, 2011 13:05
*DozorX*, huh это ты меня пугаешь?huh акстить..парнишаunsure

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 13:13
РОве, зачем мне вас пугать... вы сами испугаете кого угодно. я спрашиваю вас по сути темы обсуждения кроме флуда в этой теме?

Титькозавр - Вт 18 Янв, 2011 13:14
*DozorX* писал(а):
зачем мне вас пугать

*DozorX* писал(а):
по теме ЧС в котором вам уготовано одно из первых мест

huh так зачем?

РОве - Вт 18 Янв, 2011 13:16
*DozorX*, huh флуд от тебяhuh а я с тебя пример беруwink

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 14:03
*DozorX* Ну так что,дашь игрокам обсуждать проект УК,там где про ЧС будет?

*DozorX* - Вт 18 Янв, 2011 14:23
ADAIL, УК если можно в отдельную тему выделите и там обсуждайте эта тема чуть другую нить имеет.
но как я понимаю даже тролли обсуждения СП возражений не имели, СП за.. так что можно считать в первом чтение идея принята по сути

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 15:18
*DozorX*
Вы пишите,что тролли обсуждения СП возражений не имели.Откровенно говорю,плевал я на их мненниеexcl   Из отписавшихся игроков БОЛЬШУЮ часть в ОЧ видно только с фразой ИНСТАНС.Они сидят в своих не модерируемых ФЧ и КЧ и их по сути это вообще их сильно трогать не должно!Поэтому мое мнение,что о "принятии в 1 чтении" пока думать рано.

На данный момент я вижу ваше предложение так: А давайте будем наказывать игроков по новому принципу(известному только Вам) и неизвестно как это подействует на недавно оживший чат.

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 15:23
*DozorX* писал(а):
УК если можно в отдельную тему выделите и там обсуждайте эта тема чуть другую нить имеет.

Я задал этот вопрос здесь,потому как считаю,что именно в этом топе Вы должны дать на него ответ,потому как это взаимосвязанно.

Если Вы пойдете на встречу игрокам,которых это в первую очередь коснется(тех кто общается в ОЧ) и пообещаете выставить проект законов касающихся ЧС на обсуждение,то я согласен с необходимостью ЧС,а иначе-в чем смысл было создавать этот топ?

Получается:
Игроки а Вам надо то,не знаете что? Или вы хотите создать ЧС и получить много нытья о том какое СП ВЦ придумали что-то себе дабы облегчило их работу и развязало руки...

ADAIL - Вт 18 Янв, 2011 15:30
И как бы я не зря подчеркнул то,что перед созданием ЧС обязательно должен существовать топик Подача жалоб на СП (в частности связанных со служебными действиями)

Лейя дель Кара - Ср 19 Янв, 2011 5:35
ADAIL писал(а):
Вы пишите,что тролли обсуждения СП возражений не имели.Откровенно говорю,плевал я на их мненние

blink  а тебе не кажется, что тебя как раз к таким троллям обсуждения СП и относят?unsure


ADAIL писал(а):
обязательно должен существовать топик Подача жалоб на СП

mad  будем кляузничать!

UMG - Ср 19 Янв, 2011 7:33
малыши в основном в чп сидят, для начала необходимо его очистить от всей лишней байды. предлагаю просто наказывать в чате помоще за любую фразу не относящуюся к вопросам по игре или ответам на эти вопросы или рекламе аксакальства. ведь из всего онлайна там от силы может человек 30 флудят\общаются, в большинстве своем те, от кого проекту финансовой выгоды нет. сначала предупреждение, потом молчи выдавать, за десятый рецидив на оз, далее - в блок, не много потеряем. пусть общение переносят в общий, там троллить особо некого и ведутся меньше. а троллей думаю можно дать право блочить тому же дозору, пусть сп собирают скрины на них, выкладывают в специальную тему на форуме, как наберется 10 таких скринов за неделю - основание для блока. только должно это быть все открыто и видно всем игрокам, чтобы не было никаких домыслов по поводу самоуправства итд

Ключник - Ср 19 Янв, 2011 11:11
UMG, оставьте в игре донаторов, остальных в блокhuh

Sensizu - Ср 19 Янв, 2011 11:48
Ключник, донаторам будет скучно, уже обсуждалось

Jasmin - Ср 19 Янв, 2011 11:49
Ключник, UMG, игра тольк для элиты (с) wink

VrednyjKot - Ср 19 Янв, 2011 12:21
ну да. Нам мало злоупотреблений с молчанками.
Теперь еще и в ЧС будут кидать...  dry
ЧС имеет смысл только в чате помощи. Вот там - можно сделать.

Sensizu писал(а):
Ключник, донатором будет скучно, уже обсуждалось

laugh

toby - Ср 19 Янв, 2011 12:27
хорошая идея, я за cool
только список не должен касаться форума и быть публичным. Так же нужны процедуры по выходу из него cool

ADAIL - Ср 19 Янв, 2011 12:36
Лейя дель Кара писал(а):
а тебе не кажется, что тебя как раз к таким троллям обсуждения СП и относят?

blink  та я не достойный такой чести вроде...
UMG еще недавно в ГР был наплыв новичков,но потом пришела УМГ  laugh  ...
UMG писал(а):
большинстве своем те, от кого проекту финансовой выгоды нет

1) Помнишь Золотое счастье?Очень удивило,когда увидел его у многих 1-5 лвл.
2)Благодаря тем кто реал не ложит,тем кто ложит есть с кем игратьblink  в частности общаться...
ЗЫ чот прочитал все и понял,что банить надо только тех кто реал не ложит...
UMG писал(а):
наберется 10 таких скринов

10 скринов паранои подобранных,зацепленных так,чтобы основного смысла видно не было...

Просто при получении минимального необходимого лвл для общения в ОЧ
1)Игрок может писать в ЧП раз в минуту(до 9 лвл,потом как есть 1 в 3 мин)
2)СП предупреждают таких игроков о общении в ОЧ и наказывают на 3-5-10-15 мин...

Тиль Уленшпигель - Ср 19 Янв, 2011 12:39
ИМХО:

1. Нужны разные чёрные списки на группы наказаний - общение на форуме, общение в чате, ДВП, ОВ и т.п.
2. Человек, включённый в список, должен сразу получать информацию о том, что он в списке + информацию о том, чем ему это грозит + о том, как покинуть список, чтобы не было ситуаций, когда человек получает большую плюху за тот самый чёрносписочный рецедив, а в ответ на возмущение ему сообщают, что, мол, он уже две недели как в чёрном списке. Служебное ЛС от имени "Стражи порядка", содержащее данную информацию - достаточно.
3. Публичность списка - лишняя вещь. Информация о прибывании в нём полностью должна быть у соответствующих отделов СП (т.е., у ОИ - ЧС по форуму, у ОМ - по чату и т.п., хотя, конечно, смешение функций присутствует у отделов, так что может и всем СП надо иметь доступ) + у людей, включённых в чёрный список, но только о самих себе.

ADAIL - Ср 19 Янв, 2011 12:40
toby писал(а):
только список не должен касаться форума и быть публичным. Так же нужны процедуры по выходу из него

mad Пусть сначала четко опишет за что туда попадать будут и даст лицизреть в обсуждениях статьи УК касательно ЧС,а там будем думать..
ЗЫ я тебя что-то в ОЧ не вижу...
Ага пусть с тем что меня не трогаю делают чо хотят,поэтому форум не трогайте,а нубы и те кто в модерируемый чат пишут пусть страдают?laugh

Sensizu - Ср 19 Янв, 2011 12:43
Тиль Уленшпигель писал(а):
Нужны разные чёрные списки на группы наказаний - общение на форуме, общение в чате, ДВП, ОВ и т.п.
Черный список по черным спискам, да smile

ADAIL - Ср 19 Янв, 2011 12:45
Тиль Уленшпигель писал(а):
1. Нужны разные чёрные списки на группы наказаний - общение на форуме, общение в чате, ДВП, ОВ и т.п.

Ну,разные  списки там где про Форум,я с тобой согласен,но зачем делать разные списки для локация и фрак чатов? Или типо попал в список ЧФ,пока выходишь гнобишь ОВЛ?

Тиль Уленшпигель писал(а):
Публичность списка - лишняя вещь. Информация

Наоборот!Игроки будут видить репутацию и не только не поддаваться на провокации(мошеничиство),но и при 1 удобном случае сдавать с потрахами...

zZarazza - Ср 19 Янв, 2011 13:46
Тиль Уленшпигель,
1. да, абсолютно согласен. как правило, или на форуме, или в чатах идут изыски. про остальное - хватает разъяснительной беседы/наказания, чтобы не повторялось
2. Как вариант: (условно) Смотритель: По итогам недели в ЧС добавлены/никто не добавлен/вычеркнуты игроки:.......
3. публичность - на сейчас любой игрок, который наказан, под подозрением - 3м лицам инфа не разглашается. точно так же, как и ПСЖ или его отмена от 3х лиц не принимается.
ну это на усмотрение... хотя по опыту других КП - начнут мерятся, у кого список больше...

Jasmin - Ср 19 Янв, 2011 13:57
zZarazza, Вот только сообщений от Смотрителя не надо, надоедает этот флуд, а еще если списки добавите, так хоть чат вообще включай. mad

Тиль Уленшпигель - Ср 19 Янв, 2011 14:24
ADAIL писал(а):
Ну,разные  списки там где про Форум,я с тобой согласен,но зачем делать разные списки для локация и фрак чатов? Или типо попал в список ЧФ,пока выходишь гнобишь ОВЛ?


а при чём тут локации-то? mellow

zZarazza, +1 к Жасмин, сообщения от смотрителя - задолбавшая кучу народа ересь, не надо усугублять "любовь" игроков к этим строкам )))

zZarazza - Ср 19 Янв, 2011 15:45
Тиль Уленшпигель, Jasmin,
поспорю....
большинство сообщений - из-за неправильно настроенных напоминалок. "ибо мы их не ставили, не проверяли, что там, а вот оно всплывает"
основная масса сообщений от смотрителя - в тяпницу, когда идет розыгрышь 3 лотереек.
со мной мой малой, 10й лвл, сообщение от смотрителя про выигрыш в подкове/участие в бою за арты - максимум 2 раза в день.
точно так же могу повозмущаться на капчу, когда на некро идет срок на секунды....

Skalla - Ср 19 Янв, 2011 15:57
zZarazza, как отключить сообщение о собраных кольцах рандома и победителях турнира ОДЛ? unsure

Jasmin - Ср 19 Янв, 2011 16:02
zZarazza писал(а):
большинство сообщений - из-за неправильно настроенных напоминалок. "ибо мы их не ставили, не проверяли, что там, а вот оно всплывает"

У меня напоминалки все выключены, даже на аленей/инсты я себе склерозники не ставлю, так что напоминалки и флуд Смотрителя, это несколько разные вещи. Советую заглянуть сюда: http://forum.ereality.ru/topic127778/page6.html
Там есть и мой пост, в котором четко видно, что не напоминлка работает.

ADAIL - Ср 19 Янв, 2011 16:07
Тиль Уленшпигель писал(а):
а при чём тут локации-то?  

не так понял)

Maximum997 - Ср 19 Янв, 2011 16:20
На форуме давно уже есть черный список. Пусть и негласный, то же самое и в чате скорее всего.

LifeisGooD - Ср 19 Янв, 2011 16:30
Maximum997 писал(а):
На форуме давно уже есть черный список. Пусть и негласный, то же самое и в чате скорее всего.

Я спросил Сенсизу о "внегласном черном списке" и он предложил каждому, у кого появятся мысли о его существовании, срочно обматывать голову фольгой, уходить с открытых пространств и главное - держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги

Простите просто не удержался, ребята может хватит соченять на ходу? У меня все больше складывается впечатление что игроки знают больше, Админов , СП , Модеров и всех вместе взятых.

Maximum997 - Ср 19 Янв, 2011 16:33
LifeisGooD, ок, пошел делать вышеописанноеcool  

Но идея хорошая. Еще и вывесить на стэнд "они позорят род людской"

toby - Ср 19 Янв, 2011 16:56
сп могут попасть в черный список?

Black Lotus - Ср 19 Янв, 2011 17:03
toby, а толку?)

zZarazza - Ср 19 Янв, 2011 22:25
Black Lotus,
Paula rhei. Гераклит.
toby, а почему нет? ЧС - это просьба игроков про изоляцию того или иного игрока в чате/на форуме, СП такие же игроки, если не при работе http://order.ereality.ru/articles.php?article_id=105

Аллан - Чт 20 Янв, 2011 13:31
zZarazza писал(а):
СП такие же игроки, если не при работе

Сильно посмеялся над этим утверждениемbiggrin

DerevolaZzz - Чт 20 Янв, 2011 13:32
zZarazza писал(а):
СП такие же игроки

тыб это гудре объяснил когда он у вас был.

Скит - Чт 20 Янв, 2011 17:44
zZarazza писал(а):
СП такие же игроки, если не при работе

Если не в игре - ты хотл сказать? Эт шоб их не били в реале типа? laugh

Лейя дель Кара - Сб 30 Июн, 2012 22:37
ohmy  Благое начинание Доза всплыло, призываю всех на сайте сп проголосовать против введения ЧС. охота троллитьmellow

Слава и Честь - Сб 30 Июн, 2012 22:40
Лейя дель Кара, dry

Lumen - Сб 30 Июн, 2012 23:05
Цитируя Лейя дель Кара:
проголосовать против введения ЧС

cool

Лейя дель Кара - Сб 30 Июн, 2012 23:15
кое кто обещал коммиссию а так же реорганизацию законов вместо
этого время /креатив/ интеллектуальный труд/ либидо/ тратится на то, чтобы ущемить игроков в свободном общенииmellow

ExtEEd - Сб 30 Июн, 2012 23:19
Цитируя Лейя дель Кара:
ущемить игроков в свободном общении

да просто вы совсем страх потеряли, и все, абсолютно все действия, направленные против лично игрока (который флудит, пишет бред и так далее), характеризуете именно с этой позиции. честно говоря, слишком лояльно к вам относятся - отсюда и идет этот бред про "свободу слова", "права игроков" и так далее.

Watchman - Сб 30 Июн, 2012 23:21
ExtEEd, больше боли, больше..

ExtEEd - Сб 30 Июн, 2012 23:21
Watchman, аааааааааааа, как больно...sad sad sad

Шкодник - Сб 30 Июн, 2012 23:24
расстрелять всех и заново заррегится))

Лейя дель Кара - Сб 30 Июн, 2012 23:28
Цитируя ExtEEd:
да просто вы совсем страх потеряли

самая идея, что игроки должны бояться СП кажется мне, мягко говоря, нездоровой
корона не жмет?)blink

ВишнЁвОеНаСтрОение - Сб 30 Июн, 2012 23:41
Лейя дель Кара, mellow  это  игра для ботов,общение тут не поощряется.

Лейя дель Кара - Сб 30 Июн, 2012 23:46
ВишнЁвОеНаСтрОение, это игра для СПmellow

ВишнЁвОеНаСтрОение - Сб 30 Июн, 2012 23:55
Цитируя Лейя дель Кара:
самая идея, что игроки должны бояться СП кажется мне, мягко говоря, нездоровой
 ohmy  ты разве не боишься нарисованных человечков?

Тать - Вс 01 Июл, 2012 0:03
сяпуги всё больше предумывают препонов для игроков, для собственной комфортной игры

Moonlight Mist - Вс 01 Июл, 2012 5:42
Цитируя Лейя дель Кара:
это игра для СП

mellow  хочется верить, что это игра для адекватных людей, а не для тех кто ищет возможности затроллить первого встречного в интернете tub  
хотя у каждого свое хобби...

SaintDragon - Вс 01 Июл, 2012 6:44
Лейя дель Кара, не сильно Вы и троллите. Пока только двое было в ЧС. ЧС не на всю жизнь. Если будут введены ЧС, будут 2 видов: на форуме и в чате. На форуме вводится решением модераторв, в чате - решением глав СП. И там и там, думаю, будет утверждение главами СП.
Цитируя Лейя дель Кара:
кое кто обещал коммиссию а так же реорганизацию законов вместо

про комиссию (как понимаю рассмотрения жалоб на СП?) пока ничего сказать не могу, знаю что работы шли.
по правкам законов - идут. первая версия обновленного УК с комментариями готова примерно на 85-90%. Надеюсь, этим летом будет.

Тать - Вс 01 Июл, 2012 10:16
Цитируя SaintDragon:
вводится решением модераторв



предвзятость будет, предсказываю сразу

Игрок нравится другим игрокам, но не нравится модераторам, а давайте его заткнёмfacepalm

SaintDragon - Вс 01 Июл, 2012 10:20
Тать, Вы ведете речь о себе? нет, пока Вас не за что в ЧС вносить.

Тать - Вс 01 Июл, 2012 10:41
SaintDragon, кидайте скорее, хочу забить на игру, жаль форумку 3х годовую снялиcool

Kvolok - Вс 01 Июл, 2012 19:33
чс на форуме?Есть же молчи до 2050 ,зачем усложнять?blink

r6izhik - Вс 01 Июл, 2012 20:58


Удалено Пн 02 Июл, 2012 6:16 пользователем SaintDragon

Drago_Jren - Вс 01 Июл, 2012 21:20
SaintDragon, huh laugh laugh еще модеров бя и кипера верните и будет такая непредвзятость

Слава и Честь - Вс 01 Июл, 2012 22:07
Цитируя Kvolok:
чс на форуме?Есть же молчи до 2050 ,зачем усложнять?

создал мульта прокачал до 3го или 5го лвла и форумки тебе не страшны...

Бабушка ЯгА - Вс 01 Июл, 2012 23:19


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

Drago_Jren - Вс 01 Июл, 2012 23:22


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

дез - Вс 01 Июл, 2012 23:37
Бабушка ЯгА, а мне нравитсяrolleyes
в отличие от тебя старойtongue

Watchman - Вс 01 Июл, 2012 23:47
Цитируя Бабушка ЯгА:
моему реальному мужу, с которым мы уже 10 лет годовщины отпраздновали

это ты за кипермана в ГР вышла в честь своей 10ой годовщины? huh

Блуд - Вс 01 Июл, 2012 23:55
бедный чувак.. это ж надо было вытерпеть
хатя.....unsure

создание очередной комиссии? и что это даст? еще один бюрократический орган который со временем превратится в филиал наказать или наказать?

у игроков есть так же стойкие антипатии к некоторым СП, только это же никого не волнует. а тех. кого даже СП не очень рады видеть в игре возвращают в игру Админы (случай с меценатом тому подтверждение, опять же если верить г-ну Дозору)

та что лучше не заниматься ерундой, а заняться чисткой рядов СП, а так же приложить максимальные усилия по возвращению доверия к Ордену со стороны игроков, которое за последнее несколько лет ну просто реально как пропало (прошлый НГ, корзины, Раанор и еще куча всего )

хотя опять же это лично мое мнение которое может быть ошибочно-мало ли кому с кнопкой покажется что это клевета

Бабушка ЯгА - Пн 02 Июл, 2012 1:38


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 2:11
Бабушка ЯгА,  laugh  займись уже собой наконец)))
rolleyes  а то ты все считаешь непонятно откуда взявшееся спиртное в твоем воображении в моей голове оО)))) странно что еще грибы и курево в ход не пошло))))
если до тебя с твоим ммм... гениальными мозгами не доходит, то мой пост касался
Цитируя SaintDragon:
Если будут введены ЧС, будут 2 видов: на форуме и в чате. На форуме вводится решением модераторв

так вот учитывая что модерка до недавнего времени была у двух троллей, одна из которых не переносит никакой критики, и тут же начинает обливать дерьмом каждого,посмел в чем-то не согласиться, придумывая какую-то ерунду из реала при том, нууу... ЧС будет смотреться прямо скажем неадекватно)
Вот о чем был мой пост
Цитируя Drago_Jren:
SaintDragon,    еще модеров бя и кипера верните и будет такая непредвзятость

laugh  это недоверие к тем кто этим ЧС может заниматься.
А Вы уважаемая как и Ваш бывший Vмэн в общем никому не интересны: лишь пример троллей, которые дорвались до модерки и стали нарицательным именем очень очень плохого модерирования)))

Панк - Пн 02 Июл, 2012 2:23
Drago_Jren, она все равно не поймет wink

Бабушка ЯгА - Пн 02 Июл, 2012 2:33


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

Блуд - Пн 02 Июл, 2012 2:37
Drago_Jren,
бабушка как Любовь Михална (Интерны), имеет доступ к медицинскому спирту и в случае чего - испарился он, не знаю я ничюго laugh

забей и перестань кормить троля

дез - Пн 02 Июл, 2012 2:39
Цитируя Бабушка ЯгА:
Ты прям молишься день и ночь


Drago_Jren, а мне нагло врешь что спишьdry ,а ты оказывается вся в молитвахdry

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 2:39


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

Бабушка ЯгА - Пн 02 Июл, 2012 3:56


Удалено Пн 02 Июл, 2012 7:21 пользователем Darth Sotona

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 4:13
Бабушка ЯгА, blink  это с чего ты взяла?) ты посчитай хотя б))) И учти что 90% моих постов в последнее время на фракфоруме
у тебя мания
повторю еще раз ты не сделала ничего интересного в гранях)

facepalm единственное чего ты добилась - стала примером бестолкового истеричного модера)

Astalla - Пн 02 Июл, 2012 4:44
Цитируя Drago_Jren:
 о это у тебя мания) мне как и большинству граневцев ты неинтересна ни в одном модуле)

facepalm  заметно) если человек не интересен, то его просто игнорируют excl  А у вас прям взаимная любоФь)
Давайте жить дружно (с) rolleyes

Тать - Пн 02 Июл, 2012 5:24
r6izhik, фи, как серо и убогоtongue

SaintDragon - Пн 02 Июл, 2012 6:19
Слава и Честь, при создании мульта для общения - молча на мульта, предупреждение.
при повторном создании мульта - блок основного перса

Слава и Честь - Пн 02 Июл, 2012 9:51
SaintDragon, а если он на форуме мультом пишет?

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 11:30
Сейнтдрагон, так все таки кто из модераторов будет формировать черный список? Свободных модеров мало по  сравнению с сп, а по вопросу непредвзятости сп после многих сотрудников возникают большие сомнения:)

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 12:51
Astalla, спасибо, Ваше мнение ценно для нас:) Вы не поняли суть вопроса: глубокоуважаемая как игрок и человек совершенно не интересна. а вот в качестве сп или модера да и вообще человека с кнопками является ярким примером эмм... кому их раздавать не стоит:) про отношение как сказать:) Вы равнодушны к навозу?) конечно Вы возможно используете его на даче. Думаю Вам не понравится,  если в Вашу квартиру навоза накидают. но я не думаю что на основании этого можно говорить о Вашем интересе или эмоциях по отношению к навозу)

Шкодник - Пн 02 Июл, 2012 13:07
тема флуд facepalm  создайте новую

Darth Sotona - Пн 02 Июл, 2012 15:38
Шкодник, топ клоц, ТС форумку?blink

SaintDragon - Пн 02 Июл, 2012 16:19
Слава и Честь,  пока что ограничиваемся на мульта форумкой на  999 дней. В новой редакции УК будет наказание на обоих.
Drago_Jren, все. Утверждают - Главы СП и/или Администрация

Шкодник - Пн 02 Июл, 2012 16:25
Darth Sotona, blink  да

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 16:43
Darth Sotona, да))) blink
SaintDragon, учитывая многие моменты кадровой политики сп последнего времени с синдромами вахтеров трудно представить что игроки воспримут чс как систему непредвзятую.

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 16:45
Цитируя *DozorX*:
Лейя дель Кара, Активность в обсуждении СП некоим образом не влияет на отношение СП к игроку...

wub wub wub

Darth Sotona - Пн 02 Июл, 2012 18:00
Drago_Jren, и где теперь *DozorX*?blink

Drago_Jren - Пн 02 Июл, 2012 22:23
Darth Sotona, blink  ну это я про золотой фонд высказываний)))) wub  ты же тут недавно чистил кучу дерьма от бывшей сп, которая стала писать подобный бред в мой адрес именно после моих отписей в этом разделе)))

Moonlight Mist - Вт 03 Июл, 2012 5:21
Darth Sotona, mellow  здравая мысль.

Black Lotus - Чт 05 Июл, 2012 0:58
кто составлял этот безграмотный опрос на сайте СП? как простому посетителю сайта СП понять, что такое "черный список"?

keeperman - Чт 27 Ноя, 2014 0:15
Какая была хорошая идея.... И как ее испоганилиsad

~Пастырь~ - Чт 27 Ноя, 2014 4:10
http://www.ereality.ru/info1327612
Был в игре: 30.10.2013, 01:22 постареет пацан в ЧСcool

~Пастырь~ - Чт 27 Ноя, 2014 4:13
Черный список - это отдушина для униженных и обиженных СП.
Ни предупреждений тебе, ни "сюсюкаться" не надо) шаг влево, шаг вправо - расстрел. Так проще жить им) Мозги напрягать не надо, думать... клацнул 2 кнопочки - и нет проблемы.
А по факту, это посмешише СП))) Определили для себя "особо опасных" и теперь прессуют...пока самих незапрессовали))

Sensizu - Чт 27 Ноя, 2014 13:31
Цитируя ~Пастырь~:
Черный список
Это вынужденная мера, в рамках борьбы с правилом "99 - 1". Спасибо можете сказать себе и "коллегам".

~Пастырь~ - Чт 27 Ноя, 2014 18:15
Sensizu, за что сказать спасибо? что для вас ЧС как красная тряпка для быка? что когда вы видите перса из ЧС, мозг у СП отключается и включается режим Бога, мол покарать грешника самым ужастным способом.
Ну вылюбил игрок вам и СП мозг год назад. Сколько его теперь там будут держать и казнить по максимуму?
Вы только сопли жуете, ответа я на слышал.

Слава и Честь - Чт 27 Ноя, 2014 23:33
Цитируя ~Пастырь~:
что для вас ЧС как красная тряпка для быка? что когда вы видите перса из ЧС, мозг у СП отключается и включается режим Бога, мол покарать грешника самым ужастным способом.

считаю что Пастырь в данном вопросе прав...

Лейя дель Кара - Пт 05 Дек, 2014 10:53
Слава и Честь, Пастырь в принципе не может быть прав cool  Так как не может рассуждать адекватно и здраво, он слишком зациклен на своих обидах, чрезмерно эмоционален, инфантилен, устраивает истерики из-за мелочей -  ну что с него взять короче.

Я в ЧС давно, чаще не шьют. Не прессуют.  Хуже не относятся. Общаются вежливо. Перед зашивкой предупреждают в личку (хотя вроде как и не должны этого делать и могут шить сразу за любую фразу, не понравившуюся собеседнику). Можно позволить себе потроллить и поругаться в разумных пределах.cool

Ну и само собой, ситуация когда :
Цитируя ~Пастырь~:
для вас ЧС как красная тряпка для быка? что когда вы видите перса из ЧС, мозг у СП отключается и включается режим Бога, мол покарать грешника самым ужастным способом.

либо является нездоровой фантазией пастыря, либо это индивидуально к нему такое отношение. Кстати вполне справедливое и заслуженное.

Ларсон - Сб 06 Дек, 2014 19:36
Цитируя *DozorX*:
субъективная оценка СП. в чате очень хорошо запоминаются одни и те же личности которые создают весомые помехи общению игроков

Оценка должна быть объективной,я вот тоже могу субъективно назвать несколько СП которые наиболее часто и троллят и оскорбляют и наказывают,просто за то что им не нравиться данный персонаж.И что???Таким образом СП будут устранять тех кто лично им не нравится.Блокайте тогда и сяпок,которые не разбираясь в ситуации шьют и сажают, потому что там хорошему знакомому слово обидное(как показалось самому же сп) сказали.

Ларсон - Сб 06 Дек, 2014 19:40
Цитируя ~Пастырь~:
Черный список - это отдушина для униженных и обиженных СП.
Ни предупреждений тебе, ни "сюсюкаться" не надо) шаг влево, шаг вправо - расстрел. Так проще жить им) Мозги напрягать не надо, думать... клацнул 2 кнопочки - и нет проблемы.
А по факту, это посмешише СП))) Определили для себя "особо опасных" и теперь прессуют...пока самих незапрессовали))

 

+5

Furious Fenix - Сб 06 Дек, 2014 20:30
Цитируя Ларсон:
я вот тоже могу субъективно назвать несколько СП которые наиболее часто оскорбляют

а скрины можно? unsure
или
"Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Воздушно-припадочная." (с) из инфы
очередной припадок?huh

Ларсон - Сб 06 Дек, 2014 21:02
Цитируя Furious Fenix:
а скрины можно?

Можно,но есть два условия,во первых научите меня делать скрины на 8ке,ну а дальше ждем то самое,так называемое СП

Lumen - Сб 06 Дек, 2014 21:11
Цитируя Ларсон:
могу субъективно назвать несколько СП которые наиболее часто и троллят и оскорбляют и наказывают

последний раз сп, который вел себя некорректно, моментально покинул орден, а насчет оскорблений от сп - тут просто кто-то уже любит приврать и приукрасить, а потом прикинуться невинной девочкой, которая не умеет делать скрины, чтоб это доказать sad

Black Lotus - Сб 06 Дек, 2014 21:17
Lumen, но Баал-Хаддат еще там dry

Северный маг - Сб 06 Дек, 2014 21:20
Black Lotus, unsure  корни крепкие пустил

Lumen - Сб 06 Дек, 2014 21:20
Black Lotus, мне он тоже не нравится mellow

keeperman - Сб 06 Дек, 2014 22:18
Меня вообще в ЧС запихнули не из за того что я много нарушаю а из за того что на мну много жалуютсяrolleyes

Лейя дель Кара - Сб 06 Дек, 2014 22:39
keeperman, wub ути моя персона нон грата

keeperman - Сб 06 Дек, 2014 23:40
Лейя дель Кара, Хочу быть гранатойwub

keeperman - Вс 07 Дек, 2014 0:04
Пастырю все дыры забетонировалли. Скоро очередное 2.3.5wub

Sensizu - Вс 07 Дек, 2014 0:05
keeperman, скорее рецидив по 4.8.2 unsure

Hubris - Вс 07 Дек, 2014 8:05
Огласите весь список, пжалуста!wub

Furious Fenix - Вс 07 Дек, 2014 11:07
Hubris,  http://order.ereality.ru/ork/femida_blacklist huh

Hubris - Вс 07 Дек, 2014 11:19
Furious Fenix, спс)) не знал rolleyes

Furious Fenix - Чт 12 Фев, 2015 21:30
а пересмотр блек-листа планируется?
есть товарищи (типа шпанёнка, аббат, капитан смоллетт), которые не заходили в игру с 2013г.
есть товарищи (дель Кара, кипер), которые по моей мнению могут рассчитывать на амнистию
и, не сомневаюсь, что есть товарищи, которых СП хотели бы добавить в этот список (последнее обновление списка - сент2013г)

или туда если и попали, то пожизненно? huh

unsure

Lumen - Чт 12 Фев, 2015 21:39
Furious Fenix, http://forum.ereality.ru/post5848189
ответ на первую часть, хотя, по-моему, всем класть на этот список nblink

Furious Fenix - Чт 12 Фев, 2015 22:51
Lumen, а если эта тройка заходить не будет, то всё-таки пожизненно в списке, получается. unsure  Т.е. ни СяПки, ни комиссия не в курсе их деяний, но метка висит.
з.ы. Если аббата и капитана я очень даже хорошо помню по чатам, то как шпанёнка там оказалась - хз.

Lumen - Чт 12 Фев, 2015 23:11
Furious Fenix, видимо, это как-то связано с ПЕ http://forum.ereality.ru/topic172522/page1.html smile

Страницы: 12