»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Доминика

Страницы: 123456

Free Wanderer - Ср 09 Фев, 2011 14:47
Непонятное, прогиб засчитанcool

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 14:49
Free Wanderer, biggrin  большего от вашего клана я и не ожидал услышать... если услышу, то наверно что-то где-то сдохло однозначно mellow

Hell-Raiser - Ср 09 Фев, 2011 14:51
Непонятное, мы трогаем те кланы, которые участвовали против нас в масс-рейдах, кидали проклы и тому подобноеcool если клан, не был замечен в чем-то подобном, то мы их не трогаем, так было и на Доминике и на других землях:)

Непонятное писал(а):
и то что не можете справиться и прийти к мирному договору - это сугубо ваше личное

вот именно наше личное, но те кланы, которые будут нам мешать-будут страдать:) неужели это не понятно?

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 14:55
Hell-Raiser,
Hell-Raiser писал(а):
мы трогаем те кланы, которые участвовали против нас в масс-рейдах, кидали проклы и тому подобное

blink  у нас тоже была спокойная политика, никого раньше не рейдили, и в ответ даже не рейдили, крайне редко, сидели спокойно, никого не проклинали, но когда вы и номанды зарвались на доминику, и наш клан снесли с земли, наши даже по началу не заходили против, но увы оказывается не только ресы нужны были номандам и вам, но ещё и стереть все кланы вокруг с земли... excl  после этого вы заслуживаете проклятия, и всяческую помощь, так как лично к нам ваше сообщество в лице вашего клана и номандов начали первые агрессию wink

Hell-Raiser - Ср 09 Фев, 2011 15:04
Непонятное писал(а):
когда вы и номанды зарвались на доминику

интересно, а как ты думаешь, почему мы пришли на Доминику? если бы нас не трогали на Веселине, где мы тихо мирно жили, то наверное ни чего бы этого не былоhuh  

прежде чем писать, можно было удосужиться и почитать предысторию событий, изложенных постами выше, из-за которых собственно и начался конфликтsmile

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:13
Hell-Raiser, blink   да я вкурсе почему вы пришли на доминику, я вообще не об этом, а о том что вы начали сами нападать и сносить с земель более слабые кланы, не просто воровать ресы, а просто нагло сносить, заметь даже те кланы которые к вашему клану и номандов - не имели никакого отношения, отчего же вы не пошли выяснять с теми кто вас начал бить на Веселине? решили просто отыгрываться на более слабых? просто это показывает ваши возможности, и на сколько я вкурсе, вам предлагали мирно решить вопрос, но увы ваша жадность привела к войнам wink   и ещё вы по сей день сносите слабых, так сказать обижая союзы, и хотите чтобы к вам хорошо после этого всего относились? и щас продолжаете на форуме угражать, кто нам мешает и проклинает - ждите в гости, смех да и только, я выше писал, что мы и похожие кланы от этого особо не пострадают, от болтания жидкости в одной банке, она не уменьшиться и не увеличиться - вам писали об это уже не раз. вы не желаете приходить к единому согласию, а желаете воевать в ущерб слабым, тогда и не обижайтесь что слабые помогают не вам....

Michael - Ср 09 Фев, 2011 15:13
Непонятное, а можно логи в студию где мы конкретно ваш клан обижали? Или тянет потрындеть/порассуждать сидя без КВ толком? dry   
По-моему, ничего экстраординарного нам не надо - всего лишь вернуть ту землю, что у нас была. Если вы этого до сих пор не понимаете, слушайте вашу Степаниду и далее сидя на 10 секторах и сопя в трубочку.

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:15
Michael, щас будет...

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:19
Michael, 2010-12-21 22:20:49 5:8  NOMADS   - Вы не явились на бой. Ваш сектор был захвачен.
2010-12-21 22:00:59 4:9  NOMADS   Аллан [20]  Подали заявку на бой за ваш сектор.
2010-12-21 22:00:49 5:8  NOMADS   Аллан [20]  Подали заявку на бой за ваш сектор.
2010-12-21 22:41:15 5:9  NOMADS   - Вы не явились на бой. Ваш сектор был захвачен.
2010-12-21 22:21:15 5:9  NOMADS   Аллан [20]  Подали заявку на бой за ваш сектор.
2010-12-21 22:20:59 4:9  NOMADS   - Вы не явились на бой за сектор. Постройки вашего лагеря были остановлены.
2010-12-22 22:23:34 3:10  NOMADS   - Вы не явились на бой за сектор. Ваш лагерь был разрушен.
cool
достаточно? или ты хочешь сказать вы действовали не от единого лица? на сколько мне известно вы совместно проводите войны против блейдов.  и точно так же совместно сносите с земель кланы. и уводите ресы...

Michael - Ср 09 Фев, 2011 15:21
Непонятное, вот она и кривая логика. Есть 2 варианта - либо ты в союзе и отвечаешь за действия союза, либо сам по себе. Вы считаете, что наш клан в лице Номадов (!) вас обидел?) ТАк тогда и мы считаем что ВАШ клан будучи в союзе со СТепой тоже нанес ущерб нам. Либо так, либо так - какую логику вы применяете к нам, такую и мы вправе применить к Вам.

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:21
Michael, blink  для начала мы лишь помогаем справиться любому клану против вас и номандов, причину я описывал вышеmellow  на счёт своей земли, вы бы могли договориться, а не прыгать по землям как вы это продолжаете делать, и пришли бы к мирному договору, или ты хочешь сказать это так сложно сделать? уступить те же пару секторов, а не именно диктовать сколько вы хотите, ведь вы находитесь не в лучшем положении, или не так?

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:23
Michael, biggrin видишь ты только крутишь слова, как тебе угодно и выгодно, а не отвечаешь за поступки, ваши поступки были первыми, после чего последовал ответ wink  так что тут как не крути, вы начали - мы решили поддержать, и не нужно пытаться выкрутиться, в данной ситуации к примеру с нами, вы однозначно не правы excl

Michael - Ср 09 Фев, 2011 15:24
Непонятное, нас всё устраивает пока что - запасов ресурсов хватает, в КВ интереснее чем в мирке. И я просто не понимаю на основании чего я должен уступать Степе/АлексуКЗ? Они что - пупы земли? Или каким-то боком ваще имели отношение к Веселине? Для меня они никто, а тем более Степа еще и балабол - т.к. первыми летом нарушили договоренности о ненападении, сделав масс.рейд дважды (я кидал логи). Так что я не вижу смысла у них что-то еще и просить. Сядем мы на свою землю - пусть не трогают. Полезут - и мы ответим. Мир только на таких условиях.
Непонятное писал(а):
ваши поступки были первыми

Ты слепой? Почитай топ еще раз. Первыми нас атаковал КЗ как раз. И СТепа садился потом и атаковал нашу землюexcl

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:27
Michael, blink  это сугубо ваше, и что вы там с ним решаете - вам виднее, я в вашу политику не лезу. я лишь озвучил вашу политику по отношению к слабым кланам, которые находятся на доминике. И объяснил лично нашу точку зрения, и почему мы так или иначе поступаемwink

MAXIMUC - Ср 09 Фев, 2011 15:29
мой любимый топикwub

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:31
Michael,
Michael писал(а):
Ты слепой? Почитай топ еще раз. Первыми нас атаковал КЗ как раз.

ты что не русский? от того что вы там не поделили колбасу с КЗ, это ваше личное, но вы решили отыгрываться на нас и нам подобным... поэтому мы лично не довольны этим, и всячески будем помогать не вам...
и вообще дискуссия пошла с твоим сокланом, на счёт прогибов, и таму подобное, я озвучил почему и как...  и ничего более, хотите воевать воюйте, приходите снова, сносите, ваше право blink   просто считаю не очень удачной политикой, моё сугубо ИМХО

Michael - Ср 09 Фев, 2011 15:31
Непонятное, ну так и не надо нас изображать какими-то узурпаторами. Еще ни одному клану мы не указывали где жить, не заставляли платить нам дань и т.п. Пока что "кто к нам с мечом, тому его и запихаем", по мере соотношения сил. Да, много проигрывали - но ни под кем не прогибались и никому не отстегивали. Считай это клановой политикой.

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:32
blink  ушёл с топа, ничего интересного...

Michael - Ср 09 Фев, 2011 15:33
Непонятное писал(а):
но вы решили отыгрываться на нас и нам подобным.

Бред. Мы атаковали клан Хегеля, который сидел на Веселине и забрал ресурсы КЗ, когда тот двигался к нам.

Непонятное - Ср 09 Фев, 2011 15:33
Michael,   сейчас идёт речь о ваших высадках на доминику, и ваши действия, а не о том что у вас было в начале... есть желание пообщаться пиши в приват, надоело на форуме, один срачь...

MAXIMUC - Ср 09 Фев, 2011 15:49
Непонятное, dry  а читать тогда что...

kvolik - Ср 09 Фев, 2011 16:42
как клановій дипломат заявляю...прежде чем кому-то подлизать или по чьему-то приказу совершать какие-то негативные действия по отношению к трубкам, подумайте....потом не нойте excl
если кому нужны подробности - пишите в личку ( а то опять ходить месяц с форумкой не охота) dry

alexal80 - Ср 09 Фев, 2011 17:08
Michael, у него ник говорит за него, бессмысленно что-то объяснять и доказывать

Demonic_AL - Ср 09 Фев, 2011 20:21
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
(с) Брат-2

Цель высадок на доминику, генриету, жизель. Дать почувствовать кланам побывать в шкуре кланов NOMADS и STJ. Кроме этих двух кланов есть еще несогласные с политикой, диктуемой кланом БОД, но о своих позициях они могут сказать сами.

Смысл можно свести к следующему - Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

mamochka - Чт 10 Фев, 2011 1:18
Michael, laugh laugh laugh  ваша земля? ваша земля то что вы сможете удержать от разграбления, а любыми путями как дипломатией так и силой, ты там выше писал мы сидели на 10 секторах... ну простите мы звезд с неба не хватаем помним вашу жадность =0)))))) за сектр удавитесь =))))) ладно эт уже не важно.  ну конечно всетаки лучше реальные 10 секторов чем виртуальные 40... ну эт уже каждому свое.

Мастер_Бо - Чт 10 Фев, 2011 15:28
верните 40 рейдов одновременно. Возродим МДЖ laugh

Shadow! - Чт 10 Фев, 2011 15:37
Мастер_Бо, cool

warllord - Чт 10 Фев, 2011 18:32
Мастер_Бо, cool

West coast - Чт 10 Фев, 2011 20:04
Michael 40 секторов для вас и рекрутов? Хм, по информации у меня, 40 вы просили для основы. Вам предложили 35 и вы полезли в бутылку. Пока вы будете летать по землям и типа мстить, у вас клан сидит без ничего, без развития. Давно бы взяли 35 секторов и закрыли эту тему.

А вот это - кто проклинал Якоря, Аллан, бегающий по ГР с тем же списком в инфе - боже мой - точно люди состоятельные в реале без комплексов? м?

З.Ы.
и конечно не моё особо дело, но писать человеку что он толстый\тонкий - как то ребячество дворовое. Взрослые вроде все по паспорту как минимум.

_FallenAngel_ - Чт 10 Фев, 2011 20:30
West coast, информацию проверять надо. На 19 страничке Миша черным по белому описал все наши требования. Степа решил выпендриться и предложил вместо 40 секторов 35... ну и кто из нас решил удавиться за 5 секторов?huh

Hell-Raiser - Чт 10 Фев, 2011 20:41
West coast писал(а):
Пока вы будете летать по землям и типа мстить, у вас клан сидит без ничего, без развития.

laugh  уже сто раз писали , что нам хватит запасов на долгие месяцы войны беспрерывной, а вот Вас(Бодов,СоДов) и кланы Доминики, судя по постам в этом топе, уже порядком надоела эта война, только признать это не хватат смелости ни Степе, ни Ночному, ни Лео!

Ждем реакцию других кланов, так сказать из Доминиканской республики laugh  которая не заставит себя ждать в скором времениsmile

ДядяСтеп - Чт 10 Фев, 2011 23:30
_FallenAngel_, West coast,
35 основе на веселине. и 5 рекрутам на другой земле. Но это было сочтено неравным обменом. Что поделать? Москвичей испортил квартирный вопрос.
P.S. Домашних тараканов в трусах (здесь значек клана в виде грязных стрингов) сюда не приплетайте. Они гадят просто от отсутствия воображения. И мы им повода первые точно не давали))

Michael - Чт 10 Фев, 2011 23:41
ДядяСтеп писал(а):
5 рекрутам на другой земле

ВРанье самое наглое.
Привести логи беседы в привате?

Хотя, о чем я...

13:35:50 ДядяСтеп для [Michael]: так что насчет обсудить количество секторов? реальное. например 35. или вам цифра 40 заслоняет всё?
13:40:23 ДядяСтеп для [Michael]: если договариваемся то тема закрывается. Рядом с вами и несущими втыкаем нупоклан, очерчиваем границы и заканчиваем взбалтывание бутылки
13:59:00 ДядяСтеп для [Michael]: гм. не понял - это "да" 35 секторов и границы или "нет" сносите мы полетели?

Ну и так далее... Теперь придумали 5 секторов рекрутам. Маразм крепчал. Гебельс нервно курит.

lemakc - Пт 11 Фев, 2011 6:29
блин, когда уже мне 35 секторов дадитеmad

ДядяСтеп - Пт 11 Фев, 2011 7:22
Michael, ну и чего ты написал? где здесь написано про рекрутов? речь идет именно о Веселине и секторах на ней

BitMasteR - Пт 11 Фев, 2011 7:45
ДядяСтеп, эмм уважаемый а можно задать вам вопрос?

А с какой стати вы должны выделять сектора? с Какой стати трубки вообще у вас должны просить выделить им определённую область? .. Вы тут пуп земли ? .. или ваш клан тут самый серьёзный? .. (врятли) ..
Имхо : живите спокойно .. и не лезьте со своим уставом к нам в монастырь! .dry

Michael - Пт 11 Фев, 2011 8:56
Вначале общение с якорем, потом Ваня направляет ко мне:
01:23:23 ДядяСтеп для [просто якорь]: думайте на скольких секторах вы + ваши рекруты будете сидеть на веселине. ушел спать

Через 6 дней этой фразы состоялся диалог, полная версия которого есть на клан-форуме, а цитаты из которого приведены выше. Где там деление на Веселина-неВеселина либо рекруты/основа - одному Степе известно blink

Michael - Пт 11 Фев, 2011 9:02
BitMasteR, по поводу Веселины
"01:11:07 ДядяСтеп для [просто якорь]: в результате диментра+ко снесли с жизели 4 клана которые сели на генри и доминику и портят кровь нам. сносят нупов например
01:11:24 просто якорь для [ДядяСтеп]: Лично с вашим кланом, после конфликта с много страдальным сундуком я стараюсь никоем образом не сориться да и с олимпами не мы были агресорами, у нас война с диментрой и солдерами,которая походу пошла на спад

01:12:16 просто якорь для [ДядяСтеп]: Ну так бейте их :((( причем тут мы, мы готовы вам помогать если нада,защищать итд, мы слили рейдами ресы с евы и приехали сюда за их ресами и частью наших, в этом был план, но т.к. кланы явно не под вами ходят я и не планировал у вас уточнять

***здесь следует отметить, что заключенный еще в начале 2010 года договор о ненападении трубок на основу и рекрутов Бодов, а также Доминику в целом, соблюдался в то время с нашей стороны 100%***


01:12:19 ДядяСтеп для [просто якорь]: таким образом мне нужно рассаживать где-то нупов. согласно закону ломоносова-корвуазье если в одном месте пребудет то в другом убудет
01:12:51 просто якорь для [ДядяСтеп]: Ну мы ведь нубов не трогали никоем образом
01:13:04 ДядяСтеп для [просто якорь]: исходя из этого можете начинать скидываться секторами чтоб было куда нупов пихать))
01:13:07 просто якорь для [ДядяСтеп]: Диментре вы выделяли землю на веселине?
01:13:58 ДядяСтеп для [просто якорь]: увы, но закон сохранения вещества говорит что волна с вас пошла) даже не смотря на ваши благие намерения"

...ну и так далее

Это по его версии "дипломатия". Блейды кстати тоже могут почитать речи - если им еще можно форум по КВ читать. Могу повыкладывать полные версии диалогов - чтоб уж по полной прочуствовать, как "зажравшимся" трубкам предлагали "спокойную жизнь" и в обмен на что...

ТуК - Пт 11 Фев, 2011 10:25
ДядяСтеп, что-то у меня начинает складываться впечатление, что у Вас раздвоение личности). Одна часть говорит одно, а потом вторая часть говорит другое. Разговор задокументирован. Не хотите войны - передайте через своих представителей официальное предложение всем заинтересованным сторонам (сами как я понимаю Вы этого не сделаете). Придите к общему знаменателю и живите счастливо.
Michael, Хватит кому-то что-то доказывать, все и так давно все для себя разъяснили. Стенограмма разговора есть. Как бы кто-то не желал подменить незыблемые факты у него это не получится. За тобой не только трубки... excl

BitMasteR - Пт 11 Фев, 2011 18:35
ТуК писал(а):
Michael, Хватит кому-то что-то доказывать, все и так давно все для себя разъяснили. Стенограмма разговора есть. Как бы кто-то не желал подменить незыблемые факты у него это не получится. За тобой не только трубки...

согласен, но видишь в чём проблема.. люди читают новые посты и делают для себя выводы.. А Стёпа в каждом посте выгораживает  себя и обвиняет трубок , номадов .. и люди делают неправильные выводы! .

Shadow! - Пт 11 Фев, 2011 18:54
BitMasteR, wink

BitMasteR - Пт 11 Фев, 2011 19:25
Shadow!, blink

ДядяСтеп - Пт 11 Фев, 2011 21:53
Michael писал(а):
Могу повыкладывать полные версии диалогов - чтоб уж по полной прочуствовать, как "зажравшимся" трубкам предлагали "спокойную жизнь" и в обмен на что...

Выложил бы уж. Чего из контекста то цитаты рвать? весь разговор с якорем бы и выложил)) а то нарезку вешаешь как тебе удобнее)) мне вроде как и стесняться и не чего.biggrin

ТуК - Пт 11 Фев, 2011 22:41
ДядяСтеп, хватит буковки местами менять. Есть конкретные предложения по сложившейся ситуации - пЫшЫте. Нету - вообще не пишите rolleyes . К чему все это словоблудство? huh

MAXIMUC - Пт 11 Фев, 2011 22:56
Дайте почитать скрин полного разговораexcl

Michael - Пт 11 Фев, 2011 23:13
Ну че  - продолжаем ВикиЛикс и славное дело Ассанжа:

Из личного общения Дансера  - выложено на внутреннем форуме (скрин ЛС сделать легко).

Для:  LeobigFirst [20]         05.12.2010 15:00
Тема: По кв
Прив, есть пару вопросов о клановой политике в кв.
Если не в курсе, после победы нас надо богами олимпа и клана диментры, Степа поругался с Якорем.
Насколько мне извесно в понедельник мы будем воевать со степой....
Хотел с тобой об этом поговорить...

12:30:35 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: прив!
12:30:41 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: есть секунда?
12:31:15 LeobigFirst для [***DaNsEr***]: привет слушаю
12:32:26 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: я тебе письмо писал...
12:32:42 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: чтобы не повторяться
12:32:52 LeobigFirst для [***DaNsEr***]: есть оно - пока нет времени почитать. освобожусь - почитаю и отвечу
12:33:11 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: 1 быстрый вопрос
12:33:23 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: вы кв отделяете от Фраки....
12:33:33 LeobigFirst для [***DaNsEr***]: ок
12:33:46 LeobigFirst для [***DaNsEr***]: конечно - это разные модули
12:34:22 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: тоесть нор если наши кланы там будут воевать и на фраку это не повлияет?
12:35:51 ***DaNsEr*** для [LeobigFirst]: норм*
12:36:11 LeobigFirst для [***DaNsEr***]: норм, не повлияет


ПОсле чего приходит 8-е число - разгар боев со степой... И офигевшее ВЦ под мнимыми предлогами, не соответствующими никаким правилам фракции устраивает зачистку трубок и несогласных (вылетали со свежими времянками, имея положительные показатели активности, септы и т.п.):

16:07:54                 просто якорь          20         Нейтральная
16:23:49                 Michael          19         Нейтральная
16:26:05                 Hell-Raiser          14         Нейтральная
16:26:25                 Arguna          15         Нейтральная
16:26:46                 Veton          15         Нейтральная
16:33:05                 Ax-is          15         Нейтральная

Ну и следом набирает себе "лехторат". Впрочем, это не спасет кошака на следующих выборах и Боды в лице Дейзи проиграют выборы Иноку - Раанор не любит пи№а№олов.

16:51:37                 Morda4ka          19         Раанор
16:55:06                 просто опасная          16         Раанор
16:56:15                 Serega Tsar          16         Раанор
16:59:20                 dumovochka          16         Раанор
17:33:13                 Chkalov          17         Раанор
17:41:09                 Stalin          15         Раанор

Жду согласия Якоря на выкладку полного разговора по КВ и продолжим "развенчание легенд" о "белой и пушистой политике" Блейдов и Злобных Трубках wink   

З.Ы. Спешиал для тех, кому мои речи последние пару страниц не особо нравятся в плане уважения к оппоненту - я считаю, что о человеке надо судить в первую очередь по его действиям, а уж оценку им давать словами - соответственно, лучших слов, чем употреблены в этом топе, действия Степы и Лео по отношению к Трубками не заслуживают. Было бы и хуже, да молчу вкатают.

ДядяСтеп - Сб 12 Фев, 2011 10:14
Michael, вот ваши терки то рааноровские всем и были интересныlaugh   Я кстати другую версию причин Вашего вылета из Раанора видел. Это чат склонки где Вы с якорем как резаные свиньи визжите что Вас глисты гнобят и всячески поносите БОД. Которые кстати к конфликту имел очень отдаленное отношение)) И Лео вас и выгнал - чтоб не трындели. Ты разговор с якорем выложи

Taker - Сб 12 Фев, 2011 10:53
ДядяСтеп, Если не в курсе событий связанных с их исключением из фраки, лучше не пиши, тем более такой бред как пишешь ты...wink

БОДы хотят власти не получая ее, они обижаются (пример: Блуд,Дейзи) и идут в другую фракуwink

Все помнят нытика блуда, с включенным режимом "бога", который все говорил, если не выиграю выборы, выйду из фраки и буду всех кровавитьlaugh

просто якорь - Сб 12 Фев, 2011 11:15
01:05:45 просто якорь для [ДядяСтеп]: Вообщем так, начну с причин сюда приезда. У нас война с диментрой и солдатами и именно на их место мы приехали, Границы можешь уточнить у наших соседей, Изначально приезд был оговорен исключительно с несущими и их рекрутамип, так же мясо и соседей н [...
01:05:58 просто якорь для [ДядяСтеп]: так же мясо и соседей на еве мы предупредили что сваливаем за пару дней до снятия лагеря
01:06:07 Смотритель для [просто якорь]: Aristo [19] появился в игре!
01:06:24 Смотритель для [просто якорь]: Aristo [19] появился в игре!
01:06:42 просто якорь для [ДядяСтеп]: Несущие согласились на атаку на них т.к. диментра и солдеры вроде как беспроса у основы около 10 секторов сцапали, и т.к. те были сильней несущие с ними не воевали, просто отдали сектора без боя
01:06:56 Смотритель для [просто якорь]: Завершено 40% работы
01:07:28 просто якорь для [ДядяСтеп]: Мы высадились и за 3-4 дня снесли диментру и солдеров, и заняли их территорию, территория которая была у солдеров + диментра + их рекрутов + нубоклан который под диментрой был, была поделена между нами, нашими рекрутами и несущими и их рекрутами
01:08:06 GaDoFF для [WARUMNICHT]: ант город
01:08:22 Смотритель для [просто якорь]: Ваше сообщение превысило лимит (250 символов) и показано не полностью.
01:08:22 просто якорь для [ДядяСтеп]: Как делилось, всего освободившейся территории против солдеров было 100(100 секторов для простота счета, точные цифры не помню), к этим цифрам прибавили землю основы несущих и поделили это на 2 части, вышло по 42 сектора если не ошибаюсь, эти сектора [...
01:08:32 просто якорь для [ДядяСтеп]: мы победилил между основой и рекрутами
01:08:47 GaDoFF для [Tiger_cub]:
01:08:53 GaDoFF: в жопу город..
01:09:03 просто якорь для [ДядяСтеп]: Ни о каких желаниях снести богов/вас/кланы которые под вами/а так же ЛЮБЫХ соседей после засиления у нас не было, как тока боги подвинулись к нашим границах я пытался до них докричаться,но был полный игнор
01:09:27 Смотритель для [просто якорь]: Завершено 80% работы
01:09:29 GaDoFF: http://www.ereality.ru/log/#id1167071061/page1
01:10:00 Смотритель для [просто якорь]: Ваше сообщение превысило лимит (250 символов) и показано не полностью.
01:10:00 просто якорь для [ДядяСтеп]: Мы не хотели ни с кем воевать ваще, но т.к. они напали,ЛУчшим способом избавиться от алекса был его снос, После сноса я посчитал что т.к. мы его снесли мы претендуем на его территорию, хотя бы на часть, чтобы запастись ресами для его возвращения,т.к [...
01:10:06 ДядяСтеп для [просто якорь]: все это очень забавно)) однако меня не столько волнуют ваши действия сколько их последствия))
01:10:18 ***DenS***: никто не вкурсе перекид будет халявный?
01:10:41 GaDoFF для [***DenS***]: нет
01:10:50 просто якорь для [ДядяСтеп]: алекс явно не отстанет и явно вернётся =(
01:10:53 ***DenS*** для [GaDoFF]:
01:10:54 GaDoFF для [Лихо Лесное]: ант город!
01:11:07 ДядяСтеп для [просто якорь]: в результате диментра+ко снесли с жизели 4 клана которые сели на генри и доминику и портят кровь нам. сносят нупов например
01:11:24 просто якорь для [ДядяСтеп]: Лично с вашим кланом, после конфликта с много страдальным сундуком я стараюсь никоем образом не сориться да и с олимпами не мы были агресорами, у нас война с диментрой и солдерами,которая походу пошла на спад
01:11:58 Смотритель для [просто якорь]: Работа завершена, получено опыта: 125 (77.8%). Текущая прочность инструмента: 65
01:11:58 Смотритель для [просто якорь]: Вы успешно получили `Баккатовое полено` (3 шт.)
01:12:16 просто якорь для [ДядяСтеп]: Ну так бейте их :((( причем тут мы, мы готовы вам помогать если нада,защищать итд, мы слили рейдами ресы с евы и приехали сюда за их ресами и частью наших, в этом был план, но т.к. кланы явно не под вами ходят я и не планировал у вас уточнять
01:12:19 ДядяСтеп для [просто якорь]: таким образом мне нужно рассаживать где-то нупов. согласно закону ломоносова-корвуазье если в одном месте пребудет то в другом убудет
01:12:51 просто якорь для [ДядяСтеп]: Ну мы ведь нубов не трогали никоем образом
01:13:04 ДядяСтеп для [просто якорь]: исходя из этого можете начинать скидываться секторами чтоб было куда нупов пихать))
01:13:07 просто якорь для [ДядяСтеп]: Диментре вы выделяли землю на веселине?
01:13:58 ДядяСтеп для [просто якорь]: увы, но закон сохранения вещества говорит что волна с вас пошла) даже не смотря на ваши благие намерения
01:14:48 просто якорь для [ДядяСтеп]: Территорию что мы захватили у диментры и поделили с несущими мы не будем отдавать никоем образом
01:14:59 просто якорь для [ДядяСтеп]: всё остальное могу скинуть прям щас
01:15:01 Смотритель для [просто якорь]: Завершено 30% работы
01:15:22 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!
01:15:34 ДядяСтеп для [просто якорь]: и сейчас я вынужден пихать нупов куда попало)) причем вы еще и пинаете их. на наших с олимпом землях
01:16:24 просто якорь для [ДядяСтеп]: Мы забираем землю олимпов, т.к. ждём их возвращения, если ты мне гарантируешь что они не полезут, я сразу же прям щас всё скидываю, нам ничего кроме того что мы отвоевали у диментры не нуна
01:16:47 ДядяСтеп для [просто якорь]: я даже не представляю как мне в чем-то убедить олимп)) они сядут через неделю и снесут и вас и несущих)
01:17:15 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!
01:17:32 Смотритель для [просто якорь]: Завершено 70% работы
01:17:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: или придется с ними меняться и они решат мою проблему на доминике, а я их на веселине
01:18:13 просто якорь для [ДядяСтеп]: :) он может лишь попробывать, к сожалению алекс на стока нубас что шансев у него нету даже против одних нас =(
01:18:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: 01:17:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: или придется с ними меняться и они решат мою проблему на доминике, а я их на веселине
01:19:04 просто якорь для [ДядяСтеп]: В бое который слил ночной, зарунен едиственный маг из 5 18+, а зарунятся могут все, убить его - не проблема, вариантов на свитки - 3-4, а у него лишь + броня )
01:19:10 просто якорь для [ДядяСтеп]: Да я понял
01:19:24 ДядяСтеп для [просто якорь]: 01:17:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: или придется с ними меняться и они решат мою проблему на доминике, а я их на веселине
01:19:25 просто якорь для [ДядяСтеп]: По поводу ппч, мы их не звали
01:19:58 ДядяСтеп для [просто якорь]: скорее всего олимп снесет одм до которого мне не дотянуться а я вас
01:20:01 просто якорь для [ДядяСтеп]: Аесли б звали, то ближе к себе как зат

просто якорь - Сб 12 Фев, 2011 11:16
01:20:01 просто якорь для [ДядяСтеп]: Аесли б звали, то ближе к себе как затычку.ЗАЧЕм их звать в тот угол нам? непонятно
01:20:04 Смотритель для [просто якорь]: Работа завершена, получено опыта: 125 (78.6%). Текущая прочность инструмента: 63
01:20:04 Смотритель для [просто якорь]: Вы успешно получили `Баккатовое полено` (3 шт.)
01:20:13 ДядяСтеп для [просто якорь]: баш на баш так сказать)
01:20:40 просто якорь для [ДядяСтеп]: Думаю у тебя нас снести тоже шанса нету, у нас достаточно снежинок чтобы ты умер в 1 размене, и на 2-ый день ты уедешь
01:21:03 просто якорь для [ДядяСтеп]: А если вы придете с кем то и снесёте то куда ты думаешь мы поедим дальше?:(((
01:21:13 ДядяСтеп для [просто якорь]: я хз про них)) но у меня нормальная такая мания на тему вас и мяса - хитрожопые и действуют сообща
01:21:34 просто якорь для [ДядяСтеп]: как тебе доказать что это не так?
01:21:54 просто якорь: 01:21:13 ДядяСтеп для [просто якорь]: я хз про них)) но у меня нормальная такая мания на тему вас и мяса - хитрожопые и действуют сообща
01:21:55 ДядяСтеп для [просто якорь]: не умру)) да и за час я могу вас на это говно 3 раза разводить))
01:22:40 Смотритель для [просто якорь]: Завершено 40% работы
01:23:11 просто якорь для [ДядяСтеп]: :) ну это ошибки в расчетах у тебя если ты думаешь что не умрешь
01:23:23 ДядяСтеп для [просто якорь]: думайте на скольких секторах вы + ваши рекруты будете сидеть на веселине. ушел спать
01:23:32 просто якорь для [ДядяСтеп]: хотя если перекачаешься то можешь и не умереть
01:23:40 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!
01:23:41 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!
01:23:46 ДядяСтеп для [просто якорь]: перекинуться еще никто не отменял


01:23:23 ДядяСтеп для [просто якорь]: думайте на скольких секторах вы + ваши рекруты будете сидеть на веселине. ушел спать
если не согласен на наши 40 то
01:17:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: или придется с ними меняться и они решат мою проблему на доминике, а я их на веселине



11:11:11 просто якорь для [ДядяСтеп]: 40 секторов нам с рекрутами нуна :)
11:11:38 ДядяСтеп для [просто якорь]: неоправдано много
11:12:16 просто якорь для [ДядяСтеп]: стока же скоко у всех соседей, сектора брали не у вас а у диментры
11:14:22 просто якорь для [ДядяСтеп]: ответ от тебя нуна в течении дня, чтоб если что сектора скинуть, до 9 вечера

Michael - Сб 12 Фев, 2011 11:18
просто якорь писал(а):
01:23:23 ДядяСтеп для [просто якорь]: думайте на скольких секторах вы + ваши рекруты будете сидеть на веселине. ушел спать
если не согласен на наши 40 то
01:17:52 ДядяСтеп для [просто якорь]: или придется с ними меняться и они решат мою проблему на доминике, а я их на веселине
11:11:11 просто якорь для [ДядяСтеп]: 40 секторов нам с рекрутами нуна :)
11:11:38 ДядяСтеп для [просто якорь]: неоправдано много


Вот это я собсна и хотел увидеть... Кто-то дотрынделся по-моему. biggrin

BitMasteR - Сб 12 Фев, 2011 11:27


Удалено Сб 15 Окт, 2011 23:15 пользователем Kniginia

Taker - Сб 12 Фев, 2011 11:28
biggrin если бы не вы, давно бы забил на грwub хоть, что-то интересное происходитrolleyes

BitMasteR - Сб 12 Фев, 2011 11:52
Taker писал(а):
если бы не вы, давно бы забил на гр хоть, что-то интересное происходит

я рад)

ДядяСтеп - Сб 12 Фев, 2011 17:51
просто якорь, Michael, и снова выдержки. те что удобнее видимо)) где начало то? Начиная с обычных слов "Привет.Тут?"

РОве - Сб 12 Фев, 2011 18:43
просто якорь писал(а):
01:23:40 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!
01:23:41 Смотритель для [просто якорь]: Введите хоть что-нибудь!

biggrin Ванька.....даже смотритель тебя просил ввести ему что-нибудь

Голый - Сб 12 Фев, 2011 20:09
просто якорь писал(а):
если не согласен на наши 40 то

40 секторов для клана - более чем много. Не знаю, кто прав, кто виноват, но дележка нелепая какая-то.

Michael - Сб 12 Фев, 2011 20:45
Голый, для нас = для 2 кланов. Там же далее написано.
Ну и для статистики:
АА+рекруты - 58 секторов
Дивайны+рекруты - 74 сектора
Ладошки+рекруты - 52 сектора

ДядяСтеп, выложи свою "версию" - если есть конечно. А то пока только троллить и умеешь - ибо сказать на правду нечего. Я могу добавить лишь продолжение:


13:35:50 ДядяСтеп для [Michael]: так что насчет обсудить количество секторов? реальное. например 35. или вам цифра 40 заслоняет всё?
13:37:23 Michael для [ДядяСтеп]: можно обсудить. Ночной при этом снимается или мы воюем с ним отдельно?
13:40:23 ДядяСтеп для [Michael]: если договариваемся то тема закрывается. Рядом с вами и несущими втыкаем нупоклан, очерчиваем границы и заканчиваем взбалтывание бутылки
13:41:01 Michael для [ДядяСтеп]: закрыта=вы нас не атакуете или и вы, и Ночной?
13:41:36 ДядяСтеп для [Michael]: и мы и Олимп
13:44:55 ДядяСтеп для [Michael]: и натравливать на вас тоже никого не будем если ты и об этом думаешь))
13:56:11 Michael для [ДядяСтеп]: в общем, посовещавшись решение такое. Это землю (40 секторов) мы отбили честно. Не вижу причин, которые помешают Вам или Олимпам снова нарушить договоренности о ненападении и потребовать скажем 30 секторов (рейды Дримсталкера тому свидетельство).

13:57:07 Michael для [ДядяСтеп]: так что если спокойствия не будет нам здесь, то придется менять землю на другую
13:59:00 ДядяСтеп для [Michael]: гм. не понял - это "да" 35 секторов и границы или "нет" сносите мы полетели?
14:03:09 Michael для [ДядяСтеп]: судя по тому, что с Олимпами вы заодно - это вы с ними решили атаковать нас неделю назад, спровоцировав на ответку. И это при существовавшей договоренности о ненападении с Бодами. Значит, доверия вам нет. Значит, пока вы и Олимпы здесь, безопасности [...

14:03:19 Michael для [ДядяСтеп]: быть не может и при 35 секторах
14:03:53 Michael для [ДядяСтеп]: так что хотите - сносите. Будем гонять по картам. Нет - мы живем зедсь спокойно и никого не трогаем.
14:04:16 Michael для [ДядяСтеп]: решать вам. К вам мы агрессии не проявляли.
14:13:11 ДядяСтеп для [Michael]: мы вас пинаем за нупоклан. Олимп за что-то другое. Чего вы все в кучу смешиваете? И скажи наконец четко да или нет, а не растекайся мыслью по столу о том как вы кому доверяете или не доверяете.
14:14:21 Michael для [ДядяСтеп]: на 35 секторов не согласны. Нубоклан я уже писал почему был атакован - они забрали ресурсы ночника когда он двигал к нам.
14:17:08 ДядяСтеп для [Michael]: ну наконец-то высказал что 35 мало)) а то все какие-то высокие фразы кто чего и куда вам сунул)
14:20:49 Michael для [ДядяСтеп]: ну вот и думай - Номады на Д, здесь ОДМ, на жизели 71-й и дементра, мы можем на Генриетту рвануть. Что лучше - гоняться за всеми или чтоб трубки спокойно жили и периодически пинали АлексаКЗ в лице Ночника раз в недельку?
14:21:44 ДядяСтеп для [Michael]: вот этим меня точн оне стоит пугать))
14:22:32 Michael для [ДядяСтеп]: ну я просто не пойму что ВаМ надо от КВ - спокойствие или постоянные войнушки.
14:23:21 ДядяСтеп для [Michael]: и то и другое устраивает))
14:24:41 Michael для [ДядяСтеп]: ну а нам спокойствие - 2 недели жили без рейдов нормально, не жаловались, так нет - Олимпам надо было сунуться.
14:25:11 ДядяСтеп для [Michael]: но вы боюсь не сможете нигде сидеть спокойно и на 35 секторах
14:25:58 Michael для [ДядяСтеп]: а я боюсь, что вы от нас не отстанете и на 35 секторах. И причем судя по вчера-сегодня - так оно и будет
14:26:35 ДядяСтеп для [Michael]: отстанем. если решим вопрос мирно то решим
14:28:47 ДядяСтеп для [Michael]: кого пинать у нас хватает)) одним больше - одним меньше не принципиально. но на веселине мы собираемся жить постоянно
14:58:08 Michael для [ДядяСтеп]: ответ в силе- 35 мало, 40 нормально. Хотите - сносите.

Dirty Molly - Сб 12 Фев, 2011 20:48
35 секторов wacko

Michael - Сб 12 Фев, 2011 20:50
Если проследить нить общения, то очень забавно получается конечно. То судя по фразе "13:41:36 ДядяСтеп для [Michael]: и мы и Олимп" Степа решает за 2 клана (себя и БО), то оказывается не решает (судя по фразе "14:13:11 ДядяСтеп для [Michael]: мы вас пинаем за нупоклан. Олимп за что-то другое. Чего вы все в кучу смешиваете?"). В общем, раZдвоение даже по ходу общения возникает, что уж говорить про выдуманное предложение "35 вам отдельно, 5 рекрутам отдельно" - которого даже и близко нету на обоих диалогах (со мной и Якорем). Ну разве что канеш он реально начал общение с Якорем со слов "Привет. Тут? Не хочешь ли посидеть спокойно на 40 сектораХ, я лагерь тут рядом поставил чтоб спокойнее было?" biggrin

ДядяСтеп - Сб 12 Фев, 2011 21:14
Michael, начала разговора видимо не будет? уж больно неприглядно оно видимо для вас раз не выкладываете. все на свои мечты про 40 секторов сползаете)) не хотите вы показать с чего же все же началось и что было раньше - ваши вопли о 40 секторах или ваше нападение на нупов и демонстрация якорем жадности (2 сектора чужих вернуть ему было трудно)??

Michael - Сб 12 Фев, 2011 21:20
ДядяСтеп, о каких "чужих" секторах могла вообще идти речь, если по твоим же словам кланы с Доминики могли находиться на Веселине чисто с целью "перекантоваться"? И почему мы должны "мечтать" о 40 секторах, которые у нас-то как раз по факту были - пока Олимпы и  Вы не решили до[копа]ться??  Еще раз озвучу мысль - кто ты либо АлексКЗ вообще такие, чтоб решать кому и на скольки секторах жить на Веселине? Вы за своими землями уследить не можете - и это сейчас ой как видно.

Ужратая Гусеница - Сб 12 Фев, 2011 21:22
выкрик с галерки:
- Ну и скользское существо этот степа

BitMasteR - Сб 12 Фев, 2011 21:31
Michael писал(а):
Еще раз озвучу мысль - кто ты либо АлексКЗ вообще такие, чтоб решать кому и на скольки секторах жить на Веселине? Вы за своими землями уследить не можете - и это сейчас ой как видно.


поддерживаю...  

ДядяСтеп - Сб 12 Фев, 2011 21:35
Ужратая Гусеница, +100500laugh

ДядяСтеп - Сб 12 Фев, 2011 21:37
Michael, начало разговора повесь. или вали с топа)) топ про Доминику а не про твою любимую цифру 40laugh

Michael - Сб 12 Фев, 2011 21:42
ДядяСтеп, начала нет - никто ж не предполагал что за балаболами еще и скринить надо - на клан-форуме выложено все в точности, что и здесь - ибо там суть. Свою лирику про Хегеля и искренней заботе о его ... клане (если я правильно догадываюсь о чем было начало) можешь оставить при себе.excl  
Ну и да - пока в заявке тупо висишь - сходи хоть чаю завари, расслабься. Тебе ж завтра еще с "захватчиками" воевать.

BitMasteR - Сб 12 Фев, 2011 21:46
ДядяСтеп, и чё ты припёрся к нам? .. не можешь спокойно посидеть?

АТОС - Сб 12 Фев, 2011 22:38
ДядяСтеп, wub  Дим да плюнь на это всё biggrin  приедит Ромка предим в Ганс и Марту пивка попьём это куда приятнее rolleyes

просто якорь - Вс 13 Фев, 2011 1:35
по поводу лога, я выложил всё что сохранилось в асе, а что там такого в начале было важного? huh

РОве - Вс 13 Фев, 2011 1:37
просто якорь, biggrin ты один из не многих кто его поприветствовал мб?

Hell-Raiser - Вс 13 Фев, 2011 5:59
ДядяСтеп писал(а):
топ про Доминику а не про твою любимую цифру 40
wink  топ имеет такое же отношение к Доминике, как и то из-за чего по сути начался конфликт:) если не можешь вспомнить, страдаешь склерозом, то могу напомнитьlaugh  

Michael писал(а):
Под предлогом атаки на Веселине клана с Доминики (! - реальный бред, но надо же был повод), причем по словам ленточного, кланы союза (оказывается!) в порядке вещей кантуются на других (=чужих) землях, участвуют в боевых действиях на стороне Клоуна и Ко, а потом оказывается их нельзя трогать, т.к. это эквивалентно нападению на союз Доминики


и завязывай уже под дурочка то косить, тебе это явно не к лицу:)smile

Летящий кинжал - Вс 13 Фев, 2011 11:59
Я тоже буду драЦЦоcool

Hell-Raiser - Вс 13 Фев, 2011 12:39
Летящий кинжал, cool

kvolik - Вс 13 Фев, 2011 12:43
Как клановый дипломат хочу спросить: Степа, ты не задумывался о суициде ? mellow

LaShene - Вс 13 Фев, 2011 13:12
http://www.youtube.com/watch?v=Ba4NYYAo5tA&feature=relatedbiggrin

kvolik - Вс 13 Фев, 2011 13:17
Зря ты думаешь о смерти... wub

BitMasteR - Вс 13 Фев, 2011 17:19
Летящий кинжал, mad

ДядяСтеп - Вс 13 Фев, 2011 17:27
kvolik писал(а):
Как клановый дипломат хочу спросить: Степа, ты не задумывался о суициде ?

как дипломированный психолог говорю вам: уважаемый, перестаньте интерполировать свои навязчивые идеи на другихlaugh

Michael - Пн 14 Фев, 2011 9:29
http://dl.ziza.ru/other/022011/14/valen/054.jpg

С празднегом, КВшнеги blink  biggrin

MAXIMUC - Пн 14 Фев, 2011 9:57
Michael писал(а):
13:35:50 ДядяСтеп для [Michael]: так что насчет обсудить количество секторов? реальное. например 35.

Michael писал(а):
14:14:21 Michael для [ДядяСтеп]: на 35 секторов не согласны.

blink вопрос понятен,
Michael писал(а):

14:26:35 ДядяСтеп для [Michael]: отстанем. если решим вопрос мирно то решим

Michael писал(а):
14:58:08 Michael для [ДядяСтеп]: ответ в силе- 35 мало, 40 нормально. Хотите - сносите.

собственно все понятно по 4 фразам

Hell-Raiser - Пн 14 Фев, 2011 11:00
MAXIMUC, не вырывай фразы их контекста...мы честно заработали свои 40 секторов..и с какого перепуга мы должны соглашаться на меньшее smile  

или что, Степа здесь "царь и Бог", "пуп Земли" ?! laugh

Голый - Пн 14 Фев, 2011 19:08
19:05:48 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег mad meat! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.

Kvolok - Пн 14 Фев, 2011 20:05
Michael писал(а):
http://dl.ziza.ru/other/022011/14/valen/054.jpg

Не ну я не сторонки оскорблений и тролинга,но это ппцlaugh  
MAXIMUC, Максимук уйди с миром из этого топик,если тебе кажется что всё понятно по 4 фразам,так попробуй взять азбуку выучить буквы и перечитать диалог по новойsmile

Great Wizard - Пн 14 Фев, 2011 20:15
Michael писал(а):
http://dl.ziza.ru/other/022011/14/valen/054.jpg

laugh

West coast - Вт 15 Фев, 2011 2:30
И кто Мишу учил делать умозаключения? Бог ты мой, что за ересь? Миша, какое образование - гуманитария?
Мелко, Хоботов! © Как обычно, пространные общие "бла-бла", посредственное жонглирование банальностями и _нифига_ фактуры.

Чётко и по делу надо.  Что за сферические кони в вакууме ? Зачем всё это?

Гонять вас ведь не перестанут. Может перестанем кидаться гавном и просто получим свои сектора и будем тихо мирно радоваться игре?
Я уже молчу, что 2 20 лвл погоды так таковой не сделают. Кому что вы хотите доказать в итоге? Всему гр - бесполезно доказывать что-то огромному количеству людей - заведомо провальное занятие - это аксиома. Самим себе? А что именно? Мы гоняли кланы, которые в принципе слабее нас и получали от этого удовлетворение своего эго?
На маниакальный психоз, как у некоторых это не похоже, тогда что?

П.С.
Дабы ни у кого не вызвала вопросов моя фраза про сектора - имелось ввиду 35 секторов для основы трубок

_FallenAngel_ - Вт 15 Фев, 2011 6:40
"Наша песня хороша, начинай сначала" И снова на протяжении 4х страниц (после того как я писала) ни кто из сторонников Блейдов так и не научился читатьdry  А вопросы были элементарными:
1.
Michael писал(а):
наши 40 секторов на Веселине (честно отвоеваные и контроллируемые основой и нашими рекрутами)


Michael писал(а):
Еще раз озвучу мысль - кто ты либо АлексКЗ вообще такие, чтоб решать кому и на скольки секторах жить на Веселине?


2.
Michael писал(а):
наши 40 секторов на Веселине (честно отвоеванные и контролируемые основой и нашими рекрутами)


Hell-Raiser писал(а):
и с какого перепуга мы должны соглашаться на меньшее


может кто то плохо видитsad  там основное выделено, на всякий случай...

Пока нет ответов на поставленные вопросы, дальнейшая писанина чего либо здесь не имеет смысла.

P.S. И если тут некоторые позиционируют Степу как умного и рассудительного человека, что ж он ведет себя как ... эм ... не умный человек, и вместо того чтоб ответить на вопросы, просит какие то скрины начала разговора, которые абсолютно лишены того смысла который ему пытались донестиhuh

Hell-Raiser - Вт 15 Фев, 2011 7:59
West coast писал(а):
Гонять вас ведь не перестанут.
laugh   

Вы не можете понять главного! Трубки возьмут то, что по праву их, и не нужно нас стращать и запугивать ! На условия, которые нам поставил Степа мы не согласимся:) сколько раз уже можно это повторять, или вы действительно читаете промеж строк "Смотрю в книгу-вижу фигу"wink

Michael - Вт 15 Фев, 2011 8:01
West coast писал(а):
Гонять вас ведь не перестанут

Слава Богу, вот наконец-то хватило смелости выразить позицию блейдов. Хотя она и так проскользнула в диалоге Степы с Якорем:
Michael писал(а):
01:21:13 ДядяСтеп для [просто якорь]: я хз про них)) но у меня нормальная такая мания на тему вас и мяса - хитрожопые и действуют сообща


Так что тешьте амбиции своего "дипломированного психолога" и дальше. У вас это прекрасно получается. wink

Карающий Перст - Вт 15 Фев, 2011 10:14
Разговор явно не сложился...  ну собственно и смысл этого проекта не в дипломатии всецело.. значит дубинки в руки и ура... я не против..biggrin

Hell-Raiser - Вт 15 Фев, 2011 10:38
Карающий Перст, huh а разве был разговор?

West coast - Вт 15 Фев, 2011 12:11
Michael, Не получается не по каким формулам вам "рулить" на этой земле. Чтобы рулить, нужно уметь землю отбивать, а для этого надо быть сильным топовым кланом и иметь хороших дипломатов в клане.
Одним словом думайте.

Michael - Вт 15 Фев, 2011 12:17
West coast, это на какой же земле?
У нас все ОК, ждем в гости фиолетовых - а то ж как без них наведется порядок на уже пятой по счету земле (после Ж, Г, Д и В). Санитары леса...

З.Ы. Как Им (http://kolyan.net/uploads/posts/2011-02/1297410129_podborka_22.jpg) без узоров-то?)

Hell-Raiser - Вт 15 Фев, 2011 12:20
West coast, laugh у Вас в клане смотрю много хороших дипломатов..двух слов связать не получается у многихwink

Free Wanderer - Вт 15 Фев, 2011 12:33
West coast писал(а):
Не получается не по каким формулам

Формулы в студию, мы посчитаем, огаcool

West coast - Вт 15 Фев, 2011 14:09
Michael, Где вы хотели сесть изначально? Веселина? значит на ней.

West coast - Вт 15 Фев, 2011 14:12
Hell-Raiser, Дитё моё, с логикой дружим или как? Дипломатов не может быть много в клане

Michael - Вт 15 Фев, 2011 14:15
West coast писал(а):
Где вы хотели сесть изначально?

Мы не хотели, мы там по факту сидели. У Вас, по-моему, ничего не выпрашивали.

Shadow! - Вт 15 Фев, 2011 14:21
че вы за срачь устроили. взрослые люди жеtub

Hell-Raiser - Вт 15 Фев, 2011 15:17
West coast писал(а):
Дитё моё, с логикой дружим или как? Дипломатов не может быть много в клане

laugh ну-ну заметно, как у Вас их не много(один не в курсе происходящего. недавно принят в клан, но в этом топе успел отметится, другого зашивали за флуд и нецензурные выражения) , но все культурные, куда бы деться, да и логика прослеживается в каждом слове , да и ни чего, что слегка  с манией величия все, но это ни беда , ведь клан обслуживает дипломированный психологohmy

Dirty Molly - Вт 15 Фев, 2011 15:22
пацаны, предлагаю всем попуститься и слить спорные сектора нашему клану (ПЧПЧ) excl

Oldforest - Вт 15 Фев, 2011 15:23
Hell-Raiser,
ты забыл добавить - дипломированный психолог с манечкой laugh

ДядяСтеп - Вт 15 Фев, 2011 15:38
Shadow!, да пусть срутся) трубки тут посты набиваютlaugh

DIII - Вт 15 Фев, 2011 15:39
пляяя, ребят вам шо реально делать нех?

DIII - Вт 15 Фев, 2011 15:43
...

mamochka - Вт 15 Фев, 2011 15:50
немогу понять.... то пишут что степа страдает то пишут что трубки страдают... ктож на самом то деле страдает и кому по фану?
=0)))) и сразу трут, дабы никто не понял что они страдают =)

просто якорь - Вт 15 Фев, 2011 15:54
mamochka, ну не то что мы прям страдаем, но мы иногда недовольны )

в этом разделе, мнение клана трубок высказывают либо глава, либо клановый дипломат, остальные пишут от себя, у нас в клане всем разрешено писать во всех разделах шо угодно и когда угодно

DIII - Вт 15 Фев, 2011 15:56
просто якорь, +1

Michael - Вт 15 Фев, 2011 16:26
просто якорь, blink а кто у нас клановый дипломат?

Shadow! - Вт 15 Фев, 2011 16:42
Michael, епт, я. ты че 1 день живешьblink

Michael - Вт 15 Фев, 2011 16:45
Shadow!, живешь не первый, перса сегодня только купил - 2 года копил, прежний хозяин жмот и поц tub

Shadow! - Вт 15 Фев, 2011 16:59
Michael, удаленку оставил, что твои косяки разгребать?

Michael - Вт 15 Фев, 2011 17:07
Shadow!, удаленку, пасс от почты и брошюру "100 фраз, которыми можно затроллить на форуме"

Shadow! - Вт 15 Фев, 2011 17:09
Michael, круто, я тоже такую хочуmellow

Sammael - Ср 16 Фев, 2011 15:50
А в какой союз входит клан Наруто? Смотрю прописан в обеих :)
Поправьте где ошибка...

хххДиМыЧххх - Ср 16 Фев, 2011 15:58
Sammael писал(а):
А в какой союз входит клан Наруто? Смотрю прописан в обеих :)

какие хитрожопыеlaugh

Free Wanderer - Ср 16 Фев, 2011 20:51
хххДиМыЧххх, laugh

STALKER 1991 - Ср 16 Фев, 2011 21:59
хххДиМыЧххх, laugh laugh laugh

haaper - Ср 16 Фев, 2011 22:56
Sammael писал(а):
А в какой союз входит клан Наруто? Смотрю прописан в обеих :)

у кого-то раздвоение личностиbiggrin

toby - Чт 24 Фев, 2011 13:24
haaper, laugh

Darth Sotona - Сб 26 Фев, 2011 20:43
haaper, laugh laugh

Голый - Пн 28 Фев, 2011 19:45
19:38:57 Смотритель: Вы не смогли противостоять рейду. Ресурсы с сектора 0:17 переместились на сектор 10:4. (опять мясо)

Любер Гарик - Пн 28 Фев, 2011 19:46
Голый, первый раз пустышка была, не вриmad

Голый - Пн 28 Фев, 2011 20:00
Любер Гарик, А сейчас сундучок, на минуточку. Я уже молчу о том, что подловили момент, когда я взял невид и Дани не было + благались. Тигре особое "спасибо".

Любер Гарик - Пн 28 Фев, 2011 20:04
Голый, ога, ждали специально, чтобы ты взял невидlaugh а еще и благались, негодяиlaugh  а ты и в реале такой нытик?tub

Голый - Пн 28 Фев, 2011 20:07
Любер Гарик, Я тебе дал адресок, нытик, но не увидел тебя что-то. Вы с Шелтером горазды языками чесать, я смотрю.

просто якорь - Пн 28 Фев, 2011 20:37
Голый, Любер Гарик, давайте уже встретьтесь, а?

BitMasteR - Пн 28 Фев, 2011 20:42
просто якорь, +100500

Darth Sotona - Пн 28 Фев, 2011 21:55
просто якорь, +100500

Голый - Пн 28 Фев, 2011 22:20
просто якорь, Да вот боится замкадыш.biggrin

MaMka - Пн 28 Фев, 2011 22:26
Голый, такой бред пишешь)..хотя брат от брата не далеко падает))

Голый - Пн 28 Фев, 2011 22:28
MaMka, Да что с вас, одержимых игрой, взять-то. Только и высмеивать.biggrin

Неадекват - Пн 28 Фев, 2011 22:39
сказал человек "решающий" игровые проблемы в реале mellow

просто якорь - Пн 28 Фев, 2011 22:45
Голый, если ты так хочешь ему что-то доказать то тебе не кажется что тебе самому нуна съездить к нему, а не пытаться всучить ему свой адрес и пригласить в гости? laugh

Голый - Пн 28 Фев, 2011 22:51
просто якорь, Так ептить, он сам тут порывался, грит где, когда, я ему и дал адресок. Ты же был со мной на аленях тогда, вроде, видел все.biggrin

MaMka - Пн 28 Фев, 2011 23:05
Голый писал(а):
одержимых игрой

Голый, Мальчик, вы не заигрались?blink

Голый - Пн 28 Фев, 2011 23:23
MaMka писал(а):
Мальчик, вы не заигрались?

Время в игре: 3 г. 198 д. 7 ч. 7 м. - тяжелый случай

Shelter - Пн 28 Фев, 2011 23:26


Удалено Пн 28 Фев, 2011 23:39 пользователем LifeisGooD

Голый - Пн 28 Фев, 2011 23:29


Удалено Пн 28 Фев, 2011 23:39 пользователем LifeisGooD

mamochka - Вт 01 Мар, 2011 11:00
unsure

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 14:28
14:13:48 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Treasure Hunters! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.


14:24:28 Гена-Букин для [Great Wizard,Дикий Шмель]: http://forum.ereality.ru/topic108407/page1.html Не знаешь об этом? Сдавайся - либо ответка от БоДов.

14:24:57 Гена-Букин для [Great Wizard,Дикий Шмель]: Мне уже начать отписываться БоДам? Или уладим все миром?


14:25:14 Дикий Шмель для [Гена-Букин,Great Wizard,Дикий Шмель]: НАСРАААААААТЬЬЬЬ!!!!!!11111адинадинадин



14:25:17 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег ОдМ! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.


От лица клана прошу решить вопрос с данными кланами не мирным путем, рейдить, рейдить, рейдить всей доминиканой.Заранее благодарю

ДядяСтеп, Как прочтешь - свяжись пожалуйста со мной в личке, либо с ГК

Shadow! - Вт 01 Мар, 2011 14:34
Гена-Букин, laugh  волшебни пирожки тебя ничему не научилиtub sad

Дикий Шмель - Вт 01 Мар, 2011 14:40
Гена-Букин писал(а):
От лица клана прошу решить вопрос с данными кланами не мирным путем, рейдить, рейдить, рейдить всей доминиканой.Заранее благодарю

laugh   еще в суд подай!

mamochka - Вт 01 Мар, 2011 14:41
Гена-Букин, ohmy  блин как они могли....

Great Wizard - Вт 01 Мар, 2011 14:41
ыыыыыыыыыы ))))))))))

Nicha - Вт 01 Мар, 2011 14:44
tub  пора собирать монатки ?

Great Wizard - Вт 01 Мар, 2011 14:44
Гена-Букин писал(а):
рейдить, рейдить, рейдить

представляю себе как человек при каждом слове "рейдить" яростно бьется головой от стенку laugh

Shadow! - Вт 01 Мар, 2011 14:45
Дикий Шмель, я тут при чемblink dry

Дикий Шмель - Вт 01 Мар, 2011 14:49
Shadow! писал(а):
я тут при чемblink

уже не причём unsure

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 14:55
blink

Free Wanderer - Вт 01 Мар, 2011 14:59
Great Wizard писал(а):
представляю себе как человек при каждом слове "рейдить" яростно бьется головой от стенку

laugh это пятьlaugh

West coast - Вт 01 Мар, 2011 15:01
Гена-Букин, Ты бы ещё Йорна попросил отписать тебе в личку... найдми Mining или меня в игре в привате

Дикий Шмель - Вт 01 Мар, 2011 15:03
West coast писал(а):
Ты бы ещё Йорна попросил отписать тебе в личку... найдми Mining или меня в игре в привате

а то "его величеству" нет дела до простых смертных smile

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 15:06
окcool laugh

West coast - Вт 01 Мар, 2011 15:07
Дикий Шмель, Ты бы не ёрничал, а мозг включил. Степ человек очень занятой в реале. И искать всех, кого рейдят - никаких сил не хватит и времени

Free Wanderer - Вт 01 Мар, 2011 15:10
West coast писал(а):
Ты бы не ёрничал, а мозг включил. Степ человек очень занятой в реале. И искать всех, кого рейдят - никаких сил не хватит и времени

laugh

просто якорь - Вт 01 Мар, 2011 15:10
забавно biggrin

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 15:11
West coast, я в личке. А ты молчишь oO

Дикий Шмель - Вт 01 Мар, 2011 15:13
Гена-Букин, он тоже занятой!  неотвлекай его смертными делами laugh

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 15:17
Дикий Шмель, mellow нубасов не спрашивали

Дикий Шмель - Вт 01 Мар, 2011 15:19
Гена-Букин, dry
West coast писал(а):
И искать всех, кого рейдят

зачем искать? сами стучатся smile

STALKER 1991 - Вт 01 Мар, 2011 15:31
Гена-Букин писал(а):
14:25:14 Дикий Шмель для [Гена-Букин,Great Wizard,Дикий Шмель]: НАСРАААААААТЬЬЬЬ!!!!!!11111адинадинадин

зачет laugh laugh laugh

West coast - Вт 01 Мар, 2011 16:52
Гена-Букин, не видел от тебя привата. Вроде как с Mining ты связывался

Гена-Букин - Вт 01 Мар, 2011 18:54
West coast, писал тебе и мининг - никто из Вас не ответил.

Shadow! - Вт 01 Мар, 2011 19:14
19:10:03 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег desperate! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
19:10:19 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Золотой Клуб! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
19:10:38 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Kings of the Night! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
19:12:36 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Братство Стали! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.

єто типа за сегодняшний рейд на реку времениhuh biggrin

Shadow! - Вт 01 Мар, 2011 19:15
19:14:53 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег CASUAL! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
а вот и еще одни подхалимыcool

vovan90 - Вт 01 Мар, 2011 19:34
Гена-Букин писал(а):
West coast, писал тебе и мининг - никто из Вас не ответил.

теперь тем более не ответитbiggrin

Потёмкин - Вт 01 Мар, 2011 19:44
dry

Darth Sotona - Вт 01 Мар, 2011 22:53
blink

Гена-Букин - Ср 02 Мар, 2011 9:11
vovan90, почему это?mellow

BitMasteR - Ср 02 Мар, 2011 9:30
ыыы

Гена-Букин - Ср 02 Мар, 2011 14:20
blink

просто якорь - Ср 02 Мар, 2011 14:33
Гена-Букин, ну че там, вопрос решен?

Great Wizard - Ср 02 Мар, 2011 14:55
просто якорь, похоже, что да: у нас забрали 10 гранитов и отдали фонтан laugh

STALKER 1991 - Ср 02 Мар, 2011 16:26
Great Wizard, я ваш фанат laugh laugh laugh

West coast - Ср 02 Мар, 2011 17:08
Гена-Букин, ЛС нет от тебя.. приват.. хз, не видел. Mining в ЛС напиши

Great Wizard - Ср 02 Мар, 2011 17:26
West coast, ну зачем в Гранях бюрократию разводить? На форуме вся информация о рейдах на них доступна, причем в официальном топике. Так нет, надо бедного вассала еще погонять: напиши ЛС, поклонись Mining (она будет больше обычного довольна, что является и.о. Главы (с)), поплачься и зафиксируй в оральной форме, какой ты беспомощный без нас, ступай убогий, слушайся и повинуйся excl

Фи, как банально laugh

West coast - Ср 02 Мар, 2011 23:51
Great Wizard, я уже как то говорил и повторюсь ещё раз : Предлагаю Вам вставить в пространство между туловищем и головой мужской половой орган в эррегированном состоянии в целях поддержания устойчивости черепной коробки.

Дикий Шмель - Чт 03 Мар, 2011 0:12
West coast,
West coast писал(а):
Предлагаю Вам вставить

в руки
West coast писал(а):
мужской половой орган в эррегированном состоянии в целях

не писать разную фигню на форуме smile

UMG - Чт 03 Мар, 2011 0:16
West coast, поменьше мечтай о мужских половых органах. Здесь геев не любят laugh

Free Wanderer - Чт 03 Мар, 2011 10:59
UMG писал(а):
поменьше мечтай о мужских половых органах. Здесь геев не любят

laugh laugh laugh

West coast - Чт 03 Мар, 2011 12:28
UMG, квадратногнездовой отрок, тебя кто учил переворачивать слова в контексте?

Дикий Шмель - Чт 03 Мар, 2011 14:43
Гена-Букин,
Цитата:
14:18:41 Смотритель: Great Wizard подал заявку на набег на клан Domini Canes, у вас есть 10 минут для вступления.

unsure нас постигнет кара небесная? ohmy

Watchman - Чт 03 Мар, 2011 16:06
Дикий Шмель, анальная wink

Дикий Шмель - Чт 03 Мар, 2011 16:19
какое-то у вас сообщество странное unsure
один про муж.органы пишет, второй про анальное... unsure

Дикий Шмель - Чт 03 Мар, 2011 16:21
Цитата:
16:20:40 *** для [Дикий Шмель]: Watchman имеет ввиду, что глисты из попы вылезут и нас покарают ))

laugh laugh laugh

Watchman - Чт 03 Мар, 2011 16:25
Дикий Шмель писал(а):
laugh laugh laugh

Петросяны нынче в почете? wink

Дикий Шмель - Чт 03 Мар, 2011 16:26
Watchman, ато cool

Darth Sotona - Чт 03 Мар, 2011 21:43
blink

Michael - Чт 03 Мар, 2011 23:41
http://dl.ziza.ru/other/032011/03/demotiv/tn.jpg blink

Гена-Букин - Вс 06 Мар, 2011 9:45
советую ректально вставить свой же половой орган

Stacy - Вс 06 Мар, 2011 15:07
Michael,
Michael писал(а):
http://dl.ziza.ru/other/032011/03/demotiv/tn.jpg

wub  самокритично

Michael - Пн 07 Мар, 2011 20:05
20:00:01 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Империя Ужаса! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
20:00:06 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Per Aspera Ad Astra! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
20:00:13 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Para Bellum! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
20:03:05 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег Королевство! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.

Сюда зафиксируем - чтоб потом вопросов "за что" не было.

Mining - Пн 07 Мар, 2011 20:58
не ну так чисто, чтоб поржать
т.е. Michael, обижен на то, что рейдят клан с одним человеком в клане и 20-ю секторами +

Michael - Пн 07 Мар, 2011 21:06
Mining, ваша СТепанида обиделась в своё время, что атакуют клан Доминики на Веселине, не так ли? smile   
Так что по-моему все ок.

А, ну и что это у вас за клановая манечка - сектора чужие считать? Вы их нам что ли даровали?

Mining - Пн 07 Мар, 2011 21:21
Michael писал(а):
клановая манечка

клановая манечка она одна)))))
образование у нее экономическое. считать все любит

Michael - Пн 07 Мар, 2011 21:26
Mining, "манечка" в смысле "мания" biggrin  Имя ничьё не имел ввиду, так получилось unsure

West coast - Пн 07 Мар, 2011 21:26
Michael, Рыба моя, ну не надо только тут надуваться как мышь на крупу, лана?..=))

Michael - Пн 07 Мар, 2011 23:00
С Per Aspera Ad Astrа все решили, претензий более не имеем unsure
З.Ы. Все-таки не любим нарушать принцип ненападения на софраков, хоть убей.

Дикий Шмель - Вт 08 Мар, 2011 9:09
пользуясь случаем, поздравляю клан Б с 8ым марта wub

Страницы: 123456