»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Доминика

Страницы: 123456

san-san - Вт 21 Дек, 2010 21:37
Zierael,
явно заваруха

Michael - Вт 21 Дек, 2010 21:52
пол-литра, Киндомы (по их и Степы версии) пострадали на Веселине (хотя я уже писал - хапать за Олимпами сектора с ресурсами, а потом рассчитывать что их никто не заберет - верх наивности)... При этом, Степа посчитал как-то их (по своей версии) кланом Доминики (! - внимание - отсутствует логикаmellow ) и попер на нас - вооружившись поводом, созданным своей фантазией. Ну а то, что было дальше - вы и сами видели, и даже и участвовали (как бы Вы лично не валяли тут Ваньку, но подать на масс.рейд "случайно" еще ни у кого не получалось).wink

пол-литра - Вт 21 Дек, 2010 22:09
Michael, ты показываешь свою слабость нападая на более слабые кланы. Прикрываясь тем что тя обидели.

Летящий кинжал - Вт 21 Дек, 2010 22:09
Michael писал(а):
При этом, Степа посчитал как-то их (по своей версии) кланом Доминики (! - внимание - отсутствует логика )


так список кланов Доминиканской республики (сокр. Доминика) в первом посте этой темы...собственно, предполагается, что тема носит информационный характер о составе союзеunsure

Аллан - Вт 21 Дек, 2010 22:13
Летящий кинжал, только дело происходило на Веселине:)

Michael - Вт 21 Дек, 2010 22:20
Летящий кинжал, т.е. если скажем клан из списка переедет на Еву, Веселину или куда-то еще - то его нельзя трогать и там? Несмотря на то, кого он снес для высадки и чьи земли занял?

Летящий кинжал - Вт 21 Дек, 2010 22:32
Аллан, я знаю)
Michael, если этот клан не выходит из союза,  он продолжает оставаться частью союза...надо же где-то сносы с земли пережидать...но, уверена, в спорных ситуациях, возникающих на других землях с участием кланов Доминики, всегда возможно решение вопроса без боевых действий со стороны Димы...он вполне адекватный человек, чтоб решить вопрос оптимальным образом))

Michael - Вт 21 Дек, 2010 22:37
Летящий кинжал писал(а):
в спорных ситуациях ... всегда возможно решение вопроса без боевых действий))

excl  и оно по-прежнему есть. Правда, слишком много придется переиграть, но при желании все реально.

пол-литра - Вт 21 Дек, 2010 22:42
когда снес все  и вся решился погоорить! мудрое решение!

Ворот - Вт 21 Дек, 2010 22:59
Ну мы нетральны в этой заварухе,но нытьё доминики я непонимаю,когда вы подписывали союз вы должны были понимать,что при активных действиях какого либо клана вашего союза вы можете пострадать.

Принц Скорпионов - Ср 22 Дек, 2010 0:12
Ворот, + именно все почему то в слове союз понимают кучу секторов с набитыми ресами и тихая мирная жизнь, увы это далеко не так

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 0:20
Michael писал(а):
Хронология событий:
1. Мы завоевываем землю на Веселине у наших врагов.
2. АлексКЗ и компания двигает лагерь к нам, попутно скидывая сектора с ресурсами указанному клану ( http://www.ereality.ru/clan154.html ).
3. Мы ради сноса Алекса скидываем сектора и теряем ресурсы. Естественно, что после сноса мы забираем сектора Олимпов с тем, чтобы восполнить потери.
4. Якорь общается с тобой в личке. Главное, что я лично вынес из того разговора  - 40 секторов для Трубок много, мы оказывается виновны что Дементра и 71-й пощимили кланы на Жизели, поэтому т.к. у Олимпов кишка тонка нас вынести, то к нам приедете вы.
5. Вы устраиваете масс.рейд кланов Доминики на нас и затем высаживаетесь лично на Веселину.

laugh laugh  у тебя все такое кастрированное как эта хронология ? а было малость по другому

1.Велись совместные действия на Ариане, во время них я на прямую обратился к тебе как к главе клана на форуме граней с предложением продолжить наше перемирие и не трогать интересы друг друга.
2. У вас начались трения с Солджерсами и их рекрутами и кланом Дементры с оторыми у меня был нейтралитет, они вобщем обратились за помощью но мы остались нейтральными так как вы не нарушали нашего нейтралитета.
3. У вас своя война у нас своя друг друга не трогали но после вашей победы вы почему то решили скрысить рекрутами сундук на территории нашего союза.
4. Через 2е суток я должен был высадится около вас и напсть, но в левом углу сели номады и пришлось в начале заглянуть к ним, после чего 12 дней я двигал лагерь в вашу сторону, и после сближения мы напали (как это было неожиданно)
5. Более того мы напали сами не прося ни помощи не прикрытия ни у кого, суть была обьяснить вам что не надо срать там где собираешся жить в независимости сильный слабый, писюн большой итд...
6. Наши терки это наши терки что до сноса :)) ладно не буду, будем считать что снесли :)
7. Но наши терки никак не давали вам право нападать на нейтральные кланы, брали они сектора не брали чьи и прочее если решили свою силу показать то будьте готовы что её и вам продемонстрируют, поэтому вопли про *нечестный* Бод который вам не дал бить маленьких оставьте при себе. Решили напасть несите ответственность.
а в остальном опять все те же граненые двойные стандарты, Степа бьет меня он плохой а я бью всех кого могу я хороший.....

Michael - Ср 22 Дек, 2010 0:34
Alex_kz писал(а):
Но наши терки никак не давали вам право нападать на нейтральные кланы

Где ж ты такой умный был, когда в составе Номадов сносил Аноров, Триаду, Эфиров и многих других под предлогом войны с нами?wink   ПОлитик "двойных стандартов"
Нейтральные, говоришь? На союз подписались, в массрейд поперли - значит, уже не нейтральные.

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 0:43
Michael, а ну ещё пара тезисов,
1 На Веселине нет официального союза всей земли, есть мелкие сообщества и кланы договорившиеся о нейтралитете, и нахождение там кланов союза Доменики по согласованию с соседями ничему не противоречит.
2 Мне тоже не нравится когда 3-и лица хватают сектора ставшие свободными в результате боев, очень не нравится, но каждое действие вызывает противодействие, вопрос по секторам с нейтральным кланом да ещё входящим в союз стоит решать путем переговоров, если решил писюном помахать то будь готов что есть и покрупнее.
3. ну и как я понял вам принципиально было повоевать так как Степа насколько я знаю предлагал мир и сектора, поэтому не надо сейчас свой грабеж прикрывать громкими лозунгами и клеймить мальчишей плохишей которые всего то защитили слабого.

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 0:46
Michael, laugh   
Ворот писал(а):
что при активных действиях какого либо клана вашего союза вы можете пострадать.
и ты мне пишеш про двойные стандарты ?
Я официально уведомил ваш союз что будем находться в состоянии войны, да лично каждому не написал (мне запретили, хотя я считал что свои действия надо обьяснять каждому)
laugh   и Кстати война была из за вашей жадности и желания насрать, после чего вы доблестно кинули весь свой союз и слиняли на Ариану бить самых маленьких
Michael писал(а):
На союз подписались, в массрейд поперли - значит, уже не нейтральные.


Michael писал(а):
сносил Аноров, Триаду, Эфиров и многих других под предлогом войны с нами?

ох одностандартный ты наш а вы там на союз не подписывались ? и между прочим мое оффициальное уведомление было озвучено в официальном топе вашего союза

Michael - Ср 22 Дек, 2010 0:50
Alex_kz, вот потому :

Michael писал(а):
Официально заявляю, что если товарищ Степа и дальше будет пытаться отбирать наши честно отвоеванные у кланов Soldiers of Death и Hearts of Darkness территории на земле Веселина, без каких-либо открытых и официальных предупреждений и предложений с его стороны либо со стороны его клана-основы (BoD), то мы вынуждены будем нанести ответный удар либо осуществить высадку на подконтрольные Степе земли - Жизель и Доминику, как участвовавших в масс-рейде.

Наша позиция - наши 40 секторов на Веселине (честно отвоеваные и контроллируемые основой и нашими рекрутами). Олимпов мы снесли тоже в честном бою, после агрессии с их стороны, а следовательно имели полное право некоторое время получать ресурсы с их земель (верхний левый угол Веселины), которые в данный момент клан SoD отрезал своей высадкой.

З.Ы. К вопросу зачем это вынесено на форум. Прошлая договоренность о взаимоненападении между нами и кланом BoD, их рекрутам и кланами на земле Доминике была грубо нарушена в одностороннем порядке. Хотите нормальной дипломатии - она будет без закулисных бесед в личках.

Дата: Вт 07 Дек, 2010 17:57

smile   - Настолько заранее еще никто никого не предупреждал.

И кстати - каким боком ты к этому топу? А то Степан вон усиленно доказывал что вы независимо играете...

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 0:51
Michael, и поэтому одностандартный ты мой http://forum.ereality.ru/topic107336/page12.html#post
Alex_kz писал(а):
Официально уведомляю ваш союз что рейд на клан Treasure Hunters 01.02.2010 Будет расценен нами как обьявлением войны

Michael - Ср 22 Дек, 2010 0:55
Alex_kz, ну и что ты хочешь сказать? Если ты поступил тогда правильно - то почему сейчас не правы мы?
Если тогда ты перегнул планку - то да, это же сейчас делаем и мы - а чем мы хуже?  Или название клана дает тебе какие-то особые привилегии?blink

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 0:59
Michael, в чем я её перегнул ? я нетрогал никого кто оставался нейтральным, исключение Аноры которые прикрывали ваш лагерь, но их не собирались сносить а только окружили и после переговоров оставили и пошли дальше, но они предпочли ударить в спину, тут нету смысла выяснять
И сейчас война так война нафига вы пытаетесь себя выставить непричатными ?
Были наши терки но они никак не влияют на ваше нападение на клан союза Доменики, если ты считаеш что взятие ими сеторов это повод то и нападение на них является поводом для Степы, тем более как я понял у вас были переговоры перед нападением

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 1:00
Michael писал(а):
ли название клана дает тебе какие-то особые привилегии?
huh  Конешно дает, мне обычно в жертву приносят девственниц tongue

Michael - Ср 22 Дек, 2010 1:05
Alex_kz писал(а):
клан союза Доменики

Вот от третьего человека читаю это словосочетание, употребленное по отношению к клану на Веселине (!), и как-то все же не понимаю логики.
А насчет

Alex_kz писал(а):
вас были переговоры перед нападением


Краткая суть переговоров - "Мы (Дядя и ко) вам даем (с барского плеча) 35 секторов (вместо 40), селим нубов (и не факт что не поселим потом еще, у нас же мало место на Д, Г и Ж), ну а то, что вас массрейдили - мы это вам прощаем". Какой нормальный и уважающий себя клан пойдет на такие требования?

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 1:14
Michael, huh  ты серьезно логики не понимаеш ? особенно после последних правок ?
Ну тогда скажу свое виденье,немного предьистории с первого дня нашего появления на Веселине у Степы были там свои интересы и свои условия, мне четко сказали кого нельзя там трогать чтоб не развязать с ним войну, и сейчас у степы есть свои интересы на веселине и если он там ставит какой то клан который находится в полете и должен 7 дней ждать то не вижу в этом проблемм тем более что кланами Веселины это было согласованно, более того мы представляем их численное большинство и не имели ничего против от их временного присутствия.
Итак
1. Степа имея свои интересы на Веселине располагает там с согласия соседей свои кланы находящиеся во временном полете.
2. Клан не предпринимал по отношению к вам агресивных действий, взятие наших секторов некрасиво но это не агрессия
3. Ваше нападение является актом прямой агресии и даже тогда он что то вам предлагал и пытался миром решить, что до условий принятия ну по сути после вашего нападения вы находились в состоянии войны и он предлагал условия мира как он их видит.
Такая логика понятна ?

LaShene - Ср 22 Дек, 2010 1:18
эххх амбиции. ну неужели нельзя договориться ради великой всеобщей и всеблагой цели - показать ерну дулю? huh  там разночтений у вас всех крапаль в принципе. так нет же, каждому коня, буденовку и шашку в рукиsad  ппц какой тоsad

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 1:20
LaShene, Хз  пытались, я лично так и не понял нафига им нужен был тот сундук и стоил ли он новой войны

LaShene - Ср 22 Дек, 2010 1:22
Alex_kz, та тот сундук ваще как василь иваныч и петька воспет в анекдотахbiggrin  тот самый первый сундук. я хз мож у вас еще какие сундуки былиbiggrin

Аллан - Ср 22 Дек, 2010 9:26
Пока Степа занимался только Доминикой и Генриэтой ваши союзы жили спокойно. Как только у Степы появились непонятные интересы на Веселине, ваша спокойная жизнь закончилась. Делайте соответствующие выводы.

Utka-mandarinka - Ср 22 Дек, 2010 9:29
blink А что это вы тут делает... а?

Hell-Raiser - Ср 22 Дек, 2010 9:47
Utka-mandarinka, все пытаются понять логику blink   кланы , состоящие в союзе на одной территории, в данном случае Доминики, выходя за границы своей территории, входят все в тот же вышеуказанный союз?! Железная логика laugh

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 10:03
Аллан,  знаток однако, тыж можно сказть стоял у истоков зарождения Кв и всех союзов поэтому  точно знаеш у кого и где какие интересы.

Utka-mandarinka писал(а):
А что это вы тут делает... а

А все очень просто у нас в Кв появилось кое что новое, на смену крысам пришли шакалы, это знаеш такие мелкие зверьки которые не хотят воевать а хотят нападать на слабые кланы, шантажируя их сильних защитников этими нападениями (с) Мы перестаем доставать ДоминикуГенриету – не высаживаемся туда, не рейдим - Вы уходите с Веселины (решив свои проблемы с трубками) и больше сюда не лезете
laugh   но самое смешное это хамский тон каким они делают подобные предложения
Пи Си К вашему клану это не относится, вас во многом можно обвинить но не в этом.

Дикий Шмель - Ср 22 Дек, 2010 10:15
"клоун-дипломат" снова в деле cool

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 10:23
Дикий Шмель, laugh ой какие люди, что в литейку не пускают ? помяни крысок они тут как тут у тебя кликер настроен на это слово ?cool

VrednyjKot - Ср 22 Дек, 2010 10:53
Летящий кинжал писал(а):
Michael, если этот клан не выходит из союза,  он продолжает оставаться частью союза...

Т.е.союз признает себя виновным в агрессии на другой земле? Ведь клан занимает чьи-то земли.

titonan - Ср 22 Дек, 2010 14:23
Как тут все запущеноlaugh

Дикий Шмель - Ср 22 Дек, 2010 14:32
Alex_kz писал(а):
что в литейку не пускают

я тебя разочарую, в литейку пускают cool
Alex_kz писал(а):
у тебя кликер настроен на это слово ?

ога, и еще на много других разных smile

Great Wizard - Ср 22 Дек, 2010 16:51
Дикий Шмель писал(а):
"клоун-дипломат" снова в деле

Точнее, хочет быть в деле, но как обычно не при делах; Хочет, быть Богом, а его считают клоуном;  Хочет повелевать землями, а состоит на службе у второсортных глистов; Называет других крысами и шакалами, а сам коряво пытается им подражать... Клоун, больше нечего добавить   laugh  

Трубкам респект: молодцы ребята, умеют за себя постоять.

kvolik - Ср 22 Дек, 2010 19:20
Алекс, ты просто поц, и всем пох на тирады, которые ты здесь шьешь excl

ДядяСтеп - Ср 22 Дек, 2010 20:28
Michael,
kvolik писал(а):
Алекс, ты просто поц, и всем пох на тирады, которые ты здесь шьешь

судя по всему это ваш клановый дипломат)) он явно только что наладил отношения с кланом Олимп)

Great Wizard - Ср 22 Дек, 2010 20:31
ДядяСтеп, боюсь даже предположить откуда ты вылез на форум laugh

-*Мастер*- - Ср 22 Дек, 2010 21:13
Мда почитать так кланов почти не осталось которые будут до последнего бороться за независимость от степы или еще от кого. Все прогнулись - тошно. Предлагаю для администрации землю еще одну - так и назвать БОДы и все пусть нахвель туда валят и их никто не будет трогать (можете закрыть вообще доступ только для зарегестрированных) и чтобы они оттуда уже вылезти не могли. Пусть там живут себе и дань платят.

kvolik - Ср 22 Дек, 2010 21:43
dry

Darth Sotona - Ср 22 Дек, 2010 22:45
Дикий Шмель писал(а):
"клоун-дипломат" снова в деле

laugh blink laugh

Alex_kz - Ср 22 Дек, 2010 23:04
kvolik писал(а):
Алекс, ты просто поц,

cool  не так, букву пропустил не поц а пояц, мож когда дорастешь до понимания разницы между клоуном и пояцом/шутом, а так смотрю любите вы меня, спасибо  rolleyes
Однакож тот факт что никто не опроверг моей хронологии говорит о многом а полезшие из всех щелей тролли тока подтверждают его.

ДядяСтеп, biggrin  (здесь смайлик играющий на гитаре) Да я шут, я циркач так чтоже ..... и далее по тексту

-*Мастер*- - Чт 23 Дек, 2010 9:56
Alex_kz писал(а):
Да я шут, я циркач так чтоже

Блин Алекс ты не шут ты убогий, что для тебя одно и тоже. Вот эта возня с путанием букв В и Д и первоначальной агрессией вашего клана с непонятными претензиями, а потом в последнем посте пишешь о какой-то хронологии. Тебе по тексту писали русским по белому, что кланы Д никакого отношения не должны иметь к Веселине. Просто я уже писал, что кланы Д нужно собрать на одной земле под большой зад Степы и сидите там грейтесь в его лучах вас даже никто трогать не будет, если оттуда не будете вылазить и сами никого не будете трогать.
P.S. Я думаю, что модуль КВ придуман исключительно для того чтобы воевать и вот такие союзы просто испортят его, либо нас ждут новые правки в этом модуле, типа война земля на землю или еще что-нибудь.

Alx1283 - Чт 23 Дек, 2010 10:43
Alex_kz писал(а):
не поц а пояц

Кэп намеае, что паяцunsure

VrednyjKot - Чт 23 Дек, 2010 11:33
Alx1283, лучше заяц
Новый год на носу biggrin

BapoHka - Чт 23 Дек, 2010 11:58
Образуем союз кланов Доминики, с кодовым названием "Доминиканская Республика" biggrin                            
Требования минимальные:
- присутствие на Доминике
- отказ от немотивированных рейдов (впрочем и от мотивированных без надлежащих попыток урегулирования конфликта);
- выход из союза МДЖ для тех кто в нем был. Кланы не вышедшие из союза МДЖ будут по мере сил удалятся с Доминики.


первый пост... это по хронологии, кстати, самое первое сообщение.
и в самом посте идёт речь лишь о рейдах... ничего по поводу того, что если клан доминиканской республики снесли на другой земле. Абсолютно.

ТуК - Чт 23 Дек, 2010 12:27
ДядяСтеп, пролистайте историю) Когда король/царь/император  загонял людей/народ/рабов своими прихотями в кабалу, этот самый народ поднимался и давал такой отпор, что этим самым людишкам (король/царь/император), возомнившим себя божками, отрубали головы/жгли... короче стирали их с лица земли. история учит многому)))  У Вас еще есть шанс "спуститься на землю".

При дворах королей/царей всегда были шуты...
-*Мастер*- писал(а):
Alex_kz писал(а):
Да я шут, я циркач так чтоже

Alex_kz, просьба, на правах шута, не стоит лезть в государственные дела императора unsure  Вам по статусу не положено unsure

Думаю, что хронологию событий все для себя уже уяснили и разобрались в ней. Мнения выслушаны. Может  стоит подумать над официально утвержденным "игровым" документом, который даст возможность всем жить дружно и счастливо в Новом 2011 году. rolleyes

Alex_kz - Чт 23 Дек, 2010 12:44
Alx1283 писал(а):
Кэп намеае, что паяц
угу значит 2 буквы cool от народ безграмотный пошел труба.

-*Мастер*- писал(а):
первоначальной агрессией вашего
а ваше действия типа невсчет ?huh  
ТуК писал(а):
просьба, на правах шута, не стоит лезть в государственные дела императора   Вам по статусу не положено
blink  как раз таки прямая обязанность
а так если без шуток я давно всем пытался обьяснить что админы забили на исправление модуля и поставили все на личностный срач, если удастся всем договорится то я тока за, руками ногами и Бубуньчиками на шляпе

ТуК - Чт 23 Дек, 2010 12:56
Alex_kz, Вы прекрасно знаете и понимаете, что происходит) Позицию и амбиции ДядяСтепа все тоже понимают)
Ну не будут некоторые кланы "прогибаться". посему, может его императорскому величеству, стоит вести конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами?
С   "барского плеча" можно раздавать своим вассалам smile  или "шутам"... Амбиции, амбиции к чему вы можете привести)))

Обман - Чт 23 Дек, 2010 14:29
Какие страсти вокруг маааахонькой земелькиrolleyes

просто якорь - Чт 23 Дек, 2010 16:59
каким боком алекс кызы теперь тут рисуется?  blink

просто якорь - Чт 23 Дек, 2010 17:20
В общем развитием событий слегка удивлен, ждём завтра куда прискачет степан. Раз мериться не хотите, давайте  доказывать свою точку зрения в бою, а не метаться гавном на форуме, тут я конечно мастер, но не к чему это в итоге не приведёт.

Мастер_Бо - Чт 23 Дек, 2010 18:06
просто якорь писал(а):
Раз мериться не хотите

чем мериться? Пиписьками?ohmy

хххДиМыЧххх - Чт 23 Дек, 2010 19:45
просто якорь писал(а):
дём завтра куда прискачет степан

прискочет защищать своих шестерок, которые якобы не платят даньblink

просто якорь - Чт 23 Дек, 2010 19:47
Мастер_Бо, а че с вами там мериться tongue

Mirage - Чт 23 Дек, 2010 22:53
Обман, Обманчиг rolleyes

ДядяСтеп - Пт 24 Дек, 2010 11:18
просто якорь, Помощь вам и номадам в переносе ресов с Доминики будет довольно-таки дорого обходиться. Дороже чем возможные плюшки от рейдов на вас.
См. вчерашние и сегодняшние бои за землиrolleyes

Скит - Пт 24 Дек, 2010 11:38
Мдэ huh
ДядяСтеп, сколько тебе плотят за развитие модуля biggrin

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 12:30
Хотелось бы немного развеять ореол "борцов за справедливость", за которым прячутся трубки. Типа Боды агрессоры, дань всех платить заставляют, а они молодцы, борются с ними всеми силами, с оккупантами проклятыми.
11:37:06 Смотритель:  На ваши земли хотят совершить набег S.T.J.! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.
далее общение с Якорем:
11:43:56 Одноглазый для [просто якорь]: мы вас не трогали, в массрейдах на вас не участвовали, зачем рейдите?
11:51:37 просто якорь для [Одноглазый]: из-за времени и карты
11:52:56 Одноглазый для [просто якорь]: хороший ответ) сам теперь напишу бодам и предложу им помощь против вас, пусть по мелочи, но крови я вам подпорчу
11:54:04 просто якорь для [Одноглазый]: :))) окей, скоро увидемся
12:03:57 Одноглазый для [просто якорь]: странный ты тип, нажил врага ни на чем, ну да дело твое
12:05:10 просто якорь для [Одноглазый]: :))) через недельку покажу как поступают с врагами, посмотрим что ты будешь делать
12:06:26 Одноглазый для [просто якорь]: чсв свое тешишь? Степу не можешь, решил совсем мелких достать? Мне все равно, 6 секторов мы и на другой земле получим.

Нас не первый раз рейдят топкланы, оно и понятно, ресы, но что следует из этого разговора. Что трубки все равно с земли свалят, ресы им наши не нужны. Напали на нас исключительно из-за того что на Жизеле сидим, еще и снести обещают. Спрашивается за что? За то что мы на одной земле с Бод?mad

От лица клана House Baenre заявляю, что наш клан готов оказать любую помощь кланам Blade of Darkness и Sons Of Dragons в войне с трубками.

Michael - Пт 24 Дек, 2010 12:52
Одноглазый,
2010-07-19 22:31:23                 Bregan D`art          MaXiMa [16]         Подали заявку на рейд по вашим землям.
2010-07-19 22:31:01                 MOTORHEAD          MOTO [19]         Подали заявку на рейд по вашим землям.
2010-07-19 22:30:13                 Sons Of Dragons          dreamstallker [19]         Подали заявку на рейд по вашим землям.

Можно конечно врать, но не надо завираться.... Участие в масс.рейде, когда СоДы первый раз нарушали договореннсть о ненападении. Степа тогда в ЛС тупо морозился.wink  

Так что "пешите исчо" и ждиде в гости.

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 12:54
Michael, blink  наш рекрут клан ведет самостоятельную политику в КВ, независимую от клана-основы.

Kvolok - Пт 24 Дек, 2010 12:59
Одноглазый писал(а):
От лица клана House Baenre заявляю, что наш клан готов оказать любую помощь кланам Blade of Darkness и Sons Of Dragons в войне с трубками.

Давайте здесь ещё все кланы перепишутся каторые в мас рейди участвовали,с заявлениями о помощи Бодам,спасибо мы и так в курсеunsure

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 13:01
Kvolok, просто робин гудами больше не прикидывайтесьwink

просто якорь - Пт 24 Дек, 2010 13:02
Одноглазый, да кто прикрывается? мы твои ресы сеня же отдадим другому клану который нам ничего не заплатит, мы даже владеть этими ресами не будем wink

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 13:08
просто якорь, а поверить сможешь что мы Бодам не платили никогда и не платим?smile  И чего ты АА например не отрейдил? Кишка тонка? Так был бы Робин Гудом, у топа забрал, малышам отдал, а так пришел, поднасрал, ушел. Еще и снести угрожаешь, спрашивается за что?

просто якорь - Пт 24 Дек, 2010 13:20
Одноглазый, да все вы говорите что вы не причем, а по поводу сноса, не угрожаю, а просто заранее предупредил

Скит - Пт 24 Дек, 2010 13:27
Мадди сволочь, убери с новостной лог по землям dry

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 13:29
логики так и не увидел, ну значит повоюемcool

Kvolok - Пт 24 Дек, 2010 13:31
Одноглазый писал(а):
логики так и не увидел,

Да в этом топе вобще у каждого своя логика и видят её только там где хотят видеть.
Скит писал(а):
Мадди сволочь, убери с новостной лог по землям

+1unsure

Michael - Пт 24 Дек, 2010 13:44
Одноглазый, АА нам не сделали ничего плохого за всю историю КВ excl   И рекрутов своих не подсаживали, с необоснованными предъявами.

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 13:45
Michael, мы вам тоже не сделали ничего плохого за всю историю КВhuh

Michael - Пт 24 Дек, 2010 13:51
Одноглазый, ну так и чего ноете от одного одиночного рейда? blink  
Массами не трогали, по земле не атаковали... Если б у всех такие обиды от 1 рейда были, форум бы уже захлебнулся...

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 14:02
Michael, причем тут рейд? Вы нас сносить собрались, рейд только разминкой был и предупреждением, как якорь пишет

Michael - Пт 24 Дек, 2010 14:11
Одноглазый писал(а):
Вы нас сносить собрались, рейд только разминкой был и предупреждением, как якорь пишет

Где он такое пишет? Особенно про
Одноглазый писал(а):
Вы нас сносить собрались

- я не знаю что будет завтра, а вы уже за нас наши планы придумали. tub

Одноглазый - Пт 24 Дек, 2010 14:14
Michael,
просто якорь писал(а):
Одноглазый, да все вы говорите что вы не причем, а по поводу сноса, не угрожаю, а просто заранее предупредил

не говоря уже про диалог в личке

Скит - Пт 24 Дек, 2010 14:17
Вернуть взад массовую возможность рейдов mad

Michael - Пт 24 Дек, 2010 14:24
Скит, МДЖ? wub  biggrin  
Тогда еще и в формуле силы склонки надо 3.5 на 4 поменять снова, а также вернуть ограничение на силу клана wink

Shadow! - Пт 24 Дек, 2010 17:17
Michael писал(а):
МДЖ

я такую империю создал а админы все свели на нетdry
sad

VrednyjKot - Пт 24 Дек, 2010 17:25
Shadow! писал(а):
я такую империю создал а админы все свели на нет  

Не боись, еще пару таких правок, и КВ вообще умрутdry

Thinking Man - Пт 24 Дек, 2010 18:10
балаган wacko  вроде поделил уже,  и думаю комменты: мне это не утраивает, мало кому интересныexcl

Обман - Пт 24 Дек, 2010 18:48
cool Явилось чудо в лице Степашкиtub

Hell-Raiser - Пт 24 Дек, 2010 19:23
ДядяСтеп,
ДядяСтеп писал(а):
просто якорь, Помощь вам и номадам в переносе ресов с Доминики будет довольно-таки дорого обходиться. Дороже чем возможные плюшки от рейдов на вас.
См. вчерашние и сегодняшние бои за земли

huh ну так можно же поступать точно так же, сносить и рейдить массово те кланы, которые помогают вам, не? и кому дороже это обойдется в итоге, со временем все меньше и меньше кланов будут вам помогатьmellow

VrednyjKot - Пт 24 Дек, 2010 20:45
19:57:54 Смотритель:  На ваш сектор 14:-6 напали Hell Saints! Через 10 минут будет доступно вступление в бой.

Интересно, это тоже часть меряний пиписками между трубками и бодами? biggrin

Zolvo - Пт 24 Дек, 2010 22:00
VrednyjKot, конечно, ты тока предупреди на чье ты стороне)))

VrednyjKot - Пт 24 Дек, 2010 22:18
Zolvo, я на СВОЕЙ стороне rolleyes  
мне просто интересно, куда переться грабить, когда мну выселят biggrin

LaShene - Пт 24 Дек, 2010 23:11
VrednyjKot, нет. это обыкновенная жадностьsad

VrednyjKot - Пт 24 Дек, 2010 23:20
LaShene, фонтан вам не достанетсяwub

BitMasteR - Пт 24 Дек, 2010 23:21
вахаха))

LaShene - Пт 24 Дек, 2010 23:25
VrednyjKot, ты его уничтожишь?)

BitMasteR - Пт 24 Дек, 2010 23:33
LaShene, мы его в другое место спрятали) dry

VrednyjKot - Пт 24 Дек, 2010 23:41
LaShene, работает бригада саперов-землекопов. Зароем cool

Alex_kz - Сб 25 Дек, 2010 8:49
excl  Все вранье
1. Якорь мелкий засранец
2. У меня ДР и меня не будет 3 дня
3. Врагов надо любить без них скучно, гавнометатателям советую подумать что бы вы делали в гранях не Будь, Степы, Блуда, Любера итд...
ВсЕм wub  Вернусь пАвАюем

Скит - Сб 25 Дек, 2010 14:30
Alex_kz писал(а):
Врагов надо любить

угу.. Соперника нужно уважать :)

Dirty Molly - Сб 25 Дек, 2010 16:21
констатирую,что некий сомнительный авторитет на землях получили скоты. что из этого следует : они будут попячяены => будут плакать как побитые школьнецы. все им сочувствующие будут осажены и деморализованы

Great Wizard - Сб 25 Дек, 2010 21:32
http://www.ereality.ru/log/#id1172324968/page3 - такие КВ логи надо в рамочку и на стеночку wub

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 21:47
2010-12-25 18:00:05   PARADISE   ДжеймсБонд [15]  Подали заявку на рейд по вашим землям.
2010-12-25 18:00:14   Blade of Darkness   Mining [16]  Подали заявку на рейд по вашим землям.
2010-12-25 18:00:08 14:-6  Hell Saints   MrTopa [17]  Подали заявку на бой за ваш сектор.
2010-12-25 18:04:29   Warriors of Equilibrium   Zolvo [15]  Подали заявку на рейд по вашим землям.
2010-12-25 18:05:56   Adepts of Equilibrium   WDen [16]  Подали заявку на рейд по вашим землям.
И с фонтаном все обломались
БоДы реально треть клана в заявку кинули biggrin   
LaShene, я ж говорил, что фонтан вам не достанется. Степа, защитничег обездоленных, негодует, наверное. Ты уже отлизалсяотмазался?tongue

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 22:36
blink кто здесь ?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 22:38
VrednyjKot, переоборудуй фонтан. в бидэ...авось поможет

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 22:38
Destroer, спи...спи...тебе приснилось...huh

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 22:40
Destroer,
ааа, так вот оно что. БоДы фонтан с бидэ попутали..  подмыться хотели?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 22:57
VrednyjKot, снесём и перенесём biggrin  наш девиз.

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:03
Ах жажду сраженийcool

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 23:05
Destroer писал(а):
Ах жажду сражений

вау...как страшно....biggrin  Ты такой грозный, особенно под юбкой фуллиндивида 20-го лэвла laugh

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:07
VrednyjKot, и где ты юбку увидел, а 20 уровень тем-более ????laugh

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 23:10
Destroer, сгони кошку с клавы. Она не в курсе, в каком ты клане blink

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:13
VrednyjKot, Из твоего мычания..я делаю вывод что ты привык быть снизу..и так и останешься, если в себе что-то не поменяешь..а топ и впринципе...камасутра по блэйдовски..расслабся и получай оргазм малыш

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:14
и с рождестовом тебя милаяVrednyjKot,

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:16
Destroer, молодец раз в топ попал) а нубасов попрошу за языком следить) tub

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:18
BitMasteR, иди мирку качай нупко

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:18
BitMasteR, а то сидишь даже стыдно в инфу глянуть

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:19
Destroer, да ты не волнуйся) я та успею) скажи что ты такого сделал чтоб в клан попасть? )

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:19
Destroer, ты в свою инфу глянь ) Боевой:         217 biggrin  biggrin  
кроме мирки не фига и нет) XD

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:20
BitMasteR, поражениями качался ? или так просто ? судьба ? laugh

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:20
Destroer, не я просто не с ботами дрался)

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:20
BitMasteR, умри амёбаsmile

Mirage - Сб 25 Дек, 2010 23:23
завязывайте, тут флуд тока на тему доминики) tub

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:23
Топ ниочём по сути

Обман - Сб 25 Дек, 2010 23:24
Destroer, жамшут,а че это-Степашка своим рабам разрешил на форуме отписываться?да и еще своих персов завести???tub

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:24
Mirage, А ты смотрящий ?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:24
Mirage, или адреса попутал спьяну ?

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:25
Destroer, ты нубасик неадекватный) .. Брысь к ноге Дядь Стёпы)

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:26
Обман, Научись писать

Обман - Сб 25 Дек, 2010 23:27
Destroer, мне незачем,меня люди нормальные с пол слова понимают.а жамшутам и чистый русский язык-абракадабра

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:27
лошары неумытые..только и привыкли других обсуждать

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:28
в армию всех недовольных biggrin ..я бы поржал..особенно с якорька

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:29
Кто служить готов РОДИНЕ ?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:30
Что как пи.....ы попрятались ? biggrin

Обман - Сб 25 Дек, 2010 23:30
Destroer, слушай,позови брата с верхней третьей полки слева,ато тебе походу поговорить не с кемblink

Great Wizard - Сб 25 Дек, 2010 23:30
чет глисто-нубик разошелся... laugh

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:32
Great Wizard, не говори)) скучновато)

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:33
дык что служить Родине впадлу ? а играться нормально ? )))

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:33
Great Wizard, служивый ? или студент-лейтенант?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:34
ХДЕ СОПЛИ ??? Я ГОТОВ БЕН ЛАДЕНА УРЫТЬ ?

Michael - Сб 25 Дек, 2010 23:38
Напомнило чуваков с демотиватора "Манежная? Не, мы еще не все фонтаны обоссали" blink

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:40
Michael, +100500 базарофф  нет)))

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:42
Destroer,а ты служил?

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:43


Удалено Вт 11 Окт, 2011 23:45 пользователем keeperman

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:44
Destroer, алё ?! есть кто дома???tub

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:45
Destroer, а тебя в АРМИИ таким сделали???

Great Wizard - Сб 25 Дек, 2010 23:46


Удалено Вт 11 Окт, 2011 23:45 пользователем keeperman

Обман - Сб 25 Дек, 2010 23:46


Удалено Вт 11 Окт, 2011 23:45 пользователем keeperman

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:46
Great Wizard, сам вырыл себе яму)

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:49
Destroer, чё язык в оч..о засунул?

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:51
Great Wizard, biggrin biggrin biggrin

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 23:51
По улице водили Степу,
Как видно напоказ –
Известно, что Степаны - в диковинку у нас.
А меж ногами Степы Destroer прыгал.
И тявкал на прохожих зло.
И лает, и визжит, и рвётся,
Ну, так и лезет в драку.
"Соседко, перестань срамиться,
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".–
"Эх, эх! – Destroer отвечает,–
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:53
Great Wizard, ты служил ?laugh

BitMasteR - Сб 25 Дек, 2010 23:54
VrednyjKot, браво))) biggrin

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:54
Great Wizard, Номер части дай..biggrin скину парням не на свинарнике ли службу тянул

Дум - Сб 25 Дек, 2010 23:55
А меж ногами Степы Destroer прыгал.laugh laugh laugh

VrednyjKot - Сб 25 Дек, 2010 23:57
извиняюсь, навеяло ассоциации...wub

Destroer - Сб 25 Дек, 2010 23:59
VrednyjKot, Дум, тоже готовы Родину защищать ?cool

BitMasteR - Вс 26 Дек, 2010 0:03
Destroer, ты хошь послать топик в топ ? зна ячто твой господин его создал ?

Darth Sotona - Вс 26 Дек, 2010 0:14
laugh laugh laugh

Pan_Zagloba - Вс 26 Дек, 2010 1:00
опачки,кто тут у нас smile

Dirty Molly - Вс 26 Дек, 2010 1:47
cool

ПАЛАЧ ТЬМЫ - Вс 26 Дек, 2010 1:52
laugh

MAXIMUC - Вс 26 Дек, 2010 1:53
мда, лишний раз убиждаюсь что лучше все решать путем переговоров....sad

ДядяСтеп - Вс 26 Дек, 2010 1:55
весело, весело встретим Новый Год))) biggrin

VrednyjKot - Вс 26 Дек, 2010 2:29
ДядяСтеп писал(а):
весело, весело встретим Новый Год)))  

tongue

P.S. Жаль, на форуме нету новогодних смайликов

BapoHka - Вс 26 Дек, 2010 5:45
мда.. понабирали по объявлениям..huh

Michael - Вс 26 Дек, 2010 13:24
http://img.funny.zp-ix.net.ua/uploads/posts/2010/10/19/dm3/040.jpg
blink

VrednyjKot - Вс 26 Дек, 2010 14:46
http://s011.radikal.ru/i317/1012/c1/960570402084.jpg
laugh

Just Mio - Вс 26 Дек, 2010 20:58
biggrin laugh

Dirty Molly - Вс 26 Дек, 2010 21:04
laugh biggrin

хххДиМыЧххх - Вс 26 Дек, 2010 23:03
вот это нифига ж себеhuh laugh laugh

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 3:49
biggrin blink biggrin

хххДиМыЧххх - Пн 27 Дек, 2010 9:22
BitMasteR, а ты служил, чтоб сдесь писать?!?!?mad

ТуК - Пн 27 Дек, 2010 10:30
хххДиМыЧххх, правда на что-то смахивает laugh  http://mod.mil.by/geraldika/pages/vv15.htm.  Все пойдут служить в ЗК рано или поздно blink  

Помните: только квалифицированный паразитолог, обладающий специальными знаниями, навыками, значительным клиническим опытом, может провести результативное лечение от глистов.
Не забывайте: самолечение и «модные препараты» будут лишь усугублять ваши проблемы со здоровьем и увеличивать риск серьезных осложнений.

Кто же он квалифицированный паразитолог? blink

BapoHka - Пн 27 Дек, 2010 10:49
хороший рецепт: Касторка и коньяк...
зная особое пристрастие Шелтера к коньяку я начинаю что-то подозревать ohmy

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 10:59
Cтатья "Лечение глистов народными средствами"
Комментарии:
- Только одного не понял - зачем лечить глистов?
- Не важно, чем больны глисты. Их обязательно нужно лечить. В здоровом теле - здоровые глисты!
(с)баш.орг.ру

Darth Sotona - Пн 27 Дек, 2010 12:12
Дикий Шмель писал(а):
В здоровом теле - здоровые глисты!

excl

san-san - Пн 27 Дек, 2010 13:00
пора закрывать топ

Drago_Jren - Пн 27 Дек, 2010 14:56
san-san, всего-то почистить)
но как всегда - модеры где-то в другом месте отрываюЦо)

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 16:50
хххДиМыЧххх писал(а):
BitMasteR, а ты служил, чтоб сдесь писать?!?!?

а ты никак вступиться задумал? blink

брудний космос - Пн 27 Дек, 2010 17:25
tub а я томат

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 18:48
брудний космос писал(а):
а я томат

а я банан) blink wacko

Сын -Авгура- - Пн 27 Дек, 2010 20:07
Drago_Jren, зачем чистить? где ж они ещё с ВоДами на равных повоют, хотябы в какашкометании? тем более что здесь, учитывая что ВоДы на них забили, они побеждают rolleyes

Darth Sotona - Пн 27 Дек, 2010 20:43
sad

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:06
Здесь был Вася

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:06
Destroer, закрой варежку) dry

VrednyjKot - Пн 27 Дек, 2010 23:10


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:13


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 23:14


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:16


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 23:18


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Принц Скорпионов - Пн 27 Дек, 2010 23:19
Michael, помоему мы с тобой договаривались что вы нас не трогаете, мы вас и ваш РК. Тогда будь добр объясни какого х... РК сели и напали на наш сектор?* Или Основа ваша не отвечает за действия РК?

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 23:37


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:44


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:45


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:46


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:47


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 23:47


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:48


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:48


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:48


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Дикий Шмель - Пн 27 Дек, 2010 23:49


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:49


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:50


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Destroer - Пн 27 Дек, 2010 23:51


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

BitMasteR - Пн 27 Дек, 2010 23:52


Удалено Ср 29 Дек, 2010 8:55 пользователем SaintDragon

Страницы: 123456