»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Наставник и Аксакал. Изменения в программах

Страницы: 12345

DiCanio - Вт 03 Ноя, 2009 17:51
nicronom,
nicronom писал(а):
Потому что пересчета еще не было.

то есть будет точно?rolleyes

NTFrs - Вт 03 Ноя, 2009 18:29
DiCanio,  Ну раз еще не было, значит будетsmile

DiCanio - Вт 03 Ноя, 2009 18:38
NTFrs, логично cool  и цепных молний ещё не было...и драконовbiggrin

!!Чувачок!! - Вт 03 Ноя, 2009 19:45
фигня какая то..... это дело ученика к кому идти от кого уходить.. не смог удержать ученика у себя  - свободен....cool

!!Чувачок!! - Вт 03 Ноя, 2009 19:47
лучше бы сделали функцию "отослать предложения персонажу стать аксакалом", пробовал я быть наставником.... пока некоторым объяснишь как добавить в аксакалы все нервы потерять можно dry

DU_GALL - Вт 03 Ноя, 2009 20:57
!!Чувачок!!,
!!Чувачок!! писал(а):
фигня какая то..... это дело ученика к кому идти от кого уходить.. не смог удержать ученика у себя  - свободен....cool

Написал человек далекий от обучения

DU_GALL - Вт 03 Ноя, 2009 21:26
Спасибо, за то что убрали кнопочку удалить ученика после 6-го уровня

Desoad - Вт 03 Ноя, 2009 21:36
!!Чувачок!! писал(а):
лучше бы сделали функцию "отослать предложения персонажу стать аксакалом", пробовал я быть наставником.... пока некоторым объяснишь как добавить в аксакалы все нервы потерять можно

+1

!!Чувачок!! - Вт 03 Ноя, 2009 21:51
DU_GALL, это право человека у кого в учениках быть ! к кому прийти , от кого уйти

nicronom - Ср 04 Ноя, 2009 0:14
милая неженка, текущая версия срока - "в течение дня".

Shadow! - Ср 04 Ноя, 2009 0:18
nicronom, laugh

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Ср 04 Ноя, 2009 0:19
nicronom писал(а):
в течении

dry

Biz0n - Ср 04 Ноя, 2009 1:27
тогда как только создается игрок у него должно быть написано - вы можете найти себе учителя и добавить его и ссылка на топ Аксакалов и он одним кликом выбирает себе наставника :) biggrin biggrin biggrin

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 1:35
Добавление аксакала нужно вшить в квест новичкаexcl   ПОка не добавишь аксакала по квесту не продвинешся. и все будут довольны...

P@uk - Ср 04 Ноя, 2009 1:42
NTFrs писал(а):
Добавление аксакала нужно вшить в квест новичка

+1
тож так считаю

Shadow! - Ср 04 Ноя, 2009 1:53
NTFrs писал(а):
Добавление аксакала нужно вшить в квест новичка

проще просто вернуть как былоunsure

P@uk - Ср 04 Ноя, 2009 2:00
Shadow!, много кого другие аксаклы у меня переманивали доп.плюшками .. напрмер тот же самый бизон к нему моих учеников 5 только ушло sad

Shadow! - Ср 04 Ноя, 2009 2:05
P@uk, и чоhuh

P@uk - Ср 04 Ноя, 2009 2:08
Shadow!, абидно нах ...

Шошана - Ср 04 Ноя, 2009 2:24
P@uk, объясни, что сейчас ему мешает это делать?

Black Lotus - Ср 04 Ноя, 2009 2:36
а сейчас ученик не успеет уйти... 4 уровень берется за 3 часа...

Шошана - Ср 04 Ноя, 2009 2:43
Black Lotus, да ты что, у нас за доли секунды ловят...laugh

Masturbatr - Ср 04 Ноя, 2009 10:34
Ребята, так не в курсе, будет ли пересчет уровней учеников (вплане тех, которые взяли уровни, но за них баллы не дали) или как есть уже точно оставят?

AcerKot - Ср 04 Ноя, 2009 10:39
Masturbatr, Как бы должен blink   Но незнаю почему тянут.

Пока единствено продвижение это картинки по ступеням поставилил...

P@uk - Ср 04 Ноя, 2009 10:42
Шошана, например то что уйти к другому наставнику можно вплоть до второго уровня ... а 3-й уровень квестом береться за час игры...

Daert - Ср 04 Ноя, 2009 10:50
Masturbatr писал(а):
будет ли пересчет уровней учеников


наврядли

Masturbatr - Ср 04 Ноя, 2009 11:20
AcerKot, да ладно, тянут - это ничего еще. Мне подождать не в напряг, главное, чтоб сделали.

DiCanio - Ср 04 Ноя, 2009 12:57
хотелось бы узнать,ждать пересчёта,иливсё-таки нет?

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 13:05
DiCanio,  Ждать... лажа какая-то вылезла в процессе... Сережка правит

Biz0n - Ср 04 Ноя, 2009 13:43
Если все пересчитают то все в Шоколаде wink

Biz0n - Ср 04 Ноя, 2009 15:48
и еще большая просьба убрать это подтверждение .... Истекло время ожидания подверждения (там ошибка еще кстати подтверждения так вроде правильно)  лучше без него .... честно... заранее спасибо wub

Biz0n - Ср 04 Ноя, 2009 15:49
15:48:12 Смотритель для [Уверт_Йа]: Вы находитесь в состоянии ожидания по отправленной заявке

А мне ничего не приходит - не к чему это правда...

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 15:51


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

Hamsterman - Ср 04 Ноя, 2009 15:59


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 16:03


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

Hamsterman - Ср 04 Ноя, 2009 16:09


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 16:14


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 16:21
только что ученик перешел с 10  на 11 уровень. Мне добавился 1 бал, тоесть все работает кагбе, только перерасчета нет..

Hamsterman - Ср 04 Ноя, 2009 16:36


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

NTFrs - Ср 04 Ноя, 2009 16:46


Удалено Ср 04 Ноя, 2009 16:50 пользователем nicronom

FireStorm - Ср 04 Ноя, 2009 17:46
Biz0n писал(а):
15:48:12 Смотритель для [Уверт_Йа]: Вы находитесь в состоянии ожидания по отправленной заявке

А мне ничего не приходит - не к чему это правда...

та же проблема. в баги пиши, там уже много кто отписался....

SGonzales - Ср 04 Ноя, 2009 23:33
nicronom,

А почему Ученик не может выбрать Аксакала???...
Просто высвечивается табличка "запрос отправлен"....blink  
А клетка Аксакала остаётся пустой...

Что происходит потом?

nicronom - Ср 04 Ноя, 2009 23:39
SGonzales, у выбранного наставника появляется окно с вопросом, одобрить ученика или нет. Если не появляется окно, вам сюда - http://forum.ereality.ru/topic102498/page1.html

juliatina - Ср 04 Ноя, 2009 23:41
blink только што лишилась ученика. он божится што подтвердил меня а сам пропал везде. ни в списки партнерской ни в уениках нет.  убедительная просьба ученика http://www.ereality.ru/~sasuke099  вернуть.excl

juliatina - Чт 05 Ноя, 2009 0:35
sad sad::sad

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 1:23
nicronom писал(а):
у выбранного наставника появляется окно с вопросом, одобрить ученика или нет.


nicronom,
И как долго эта табличка будет у него появлятся???
..Например - если Аксакал в Храме, но за компом его нет в течении 2-3 дней....
(Например - когда мой Реферал это мой ученик...Я сижу с Ним за компом у него дома и учу его - как я и делаю со своими Реф-ами....Вернуться можно поздно и лечь спать - на след. день на работу и т.п....Ночью у меня выбил И-Нет, что бывает не редко....)....
Что тогда??? blink            

Не лучше ли на 0-1 ЛВЛах оставить как было - всё-равно ведь есть кнопка "удалить ученика"?! excl            


P.S.: Кстати - о том что кто-то хочет подтверждать Ученика, НИКТО НЕ говорил!!!..Говорили только о том - чтобы была кнопка "Удалить ученика"



SGonzales писал(а):
Окончательно будет так???
ЦУП писал(а):

     
1) Бонусы на штанах/юбках за реферальную программу (на 5 уровне):    
+0.5*(номер ступени+1) статов на каждый параметр, кроме здоровья
если число полуцелое, то у половины параметров будет одно значение, у второй половины - другое.
Бонусы за аксакалью программу:
+7*(номер ступени +1) на каждый мф, кроме пробоев.  
При этом бонусы за обе программы суммируются на одних штанах.

2) Появление штанов, юбок на все ступени по каждой программе (сейчас только до 3). Это будет какой-то компенсацией за порезку в предыдущем пункте.

3) Возможность взять себе аксакала доступна на 0-1 уровне - это где-то час игрового времени, вполне хватит.

4) Ники всех персонажей 0-1 уровней без аксакалов выделяются.

5) На 2-3 уровне персонаж может один раз отказаться от аксакала и сменить его на нового. Это первичная проверка аксакала на адекватность.

6) При взятии 6 уровня выскакивает окно "Ваш аксакал заботился о Вас?". Варианты ответа - "ДА / НЕТ"
По умолчанию стоит вариант "НЕТ". Это вторичная проверка на адекватность.

7) В случае 3 ответов "НЕТ" аксакал теряет возможность брать учеников на 1 месяц, после чего накопленные варианты "НЕТ" обнуляются.

8) Таблица баллов (и для реферальной системы, и для аксакальей). Дается по 1 баллу за каждый уровень от 7 до 12 и по 2 балла от 13 до 15 уровня. Сумма баллов такая же, как сейчас, но в итоге дается награда за каждый уровень, взятый учеником.

9) Сделать возможность удалять учеников.


ЦУП писал(а):
SGonzales писал(а):
Окончательно будет так???

надеюсь
но точно на этот вопрос только ерн с архивариусом ответят
а мое дело - предложить


archivarius писал(а):
Мое мнение - предложенный тобой вариант вполне адекватен

Ответ модератора:
ЦУП: тогда передай никроному
а то он, бедняга, наверное, еще старый делает О_о

juliatina - Чт 05 Ноя, 2009 9:59
cool просьба при пересчете баллов учесть следующие моменты:
1) у меня есть случайно удаленные ученики 7+ за которых я получила очко на 7м лвле. например мой любимый ученик http://www.ereality.ru/info639579 и этот случай не единственный. это произошло из-за перескакивания мышки и близости крестика на удаление и стрелочек по перелисту списка. надеюсь честно полученные мной очки за удаленных ранее таких учеников 7+ останутся
2) надеюсь золото за ступени которые образуются при пересчете не забудут добавить
3) есть парочка ученикоф 7+ которые не имеют ступени и не заходили больше месяца т.к. активно играли в основном летом. не очень понимаю почему я должна их терять.

зы: надеюсь пересчет в любом случае только добавит баллов за уже имеющихся учеников а не порежет честно заработанные ранее очки по старой системе. хотя с отменением бонуса на юбке я в этом не уверена

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 11:33
juliatina писал(а):
1) у меня есть случайно удаленные ученики 7+ за которых я получила очко на 7м лвле.

А как это вы умудрились их удалить? Возможность удаления 6+ была только на протяжении одного дня при вводе правок.

juliatina писал(а):
из-за перескакивания мышки и близости крестика на удаление

Нет там крестика, есть ссылка "Удалить".

juliatina писал(а):
2) надеюсь золото за ступени которые образуются при пересчете не забудут добавить

Не забудем.

juliatina писал(а):
3) есть парочка ученикоф 7+ которые не имеют ступени и не заходили больше месяца т.к. активно играли в основном летом. не очень понимаю почему я должна их терять.

Где написано, что потеряете?

SGonzales писал(а):
И как долго эта табличка будет у него появлятся???

Заявка активна на протяжении 2-х минут с момента отправки учеником.

SGonzales писал(а):
Например - если Аксакал в Храме, но за компом его нет в течении 2-3 дней

Это проблемы наставника.

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 13:17
nicronom писал(а):
SGonzales писал(а):
Например - если Аксакал в Храме, но за компом его нет в течении 2-3 дней

Это проблемы наставника.


nicronom,
Имей совесть - я же тебе нормально обьяснил ситуацию!!!dry     
..Да и ЦУПу описывал - поэтому и решили сделать так, как я писал тебе выше!!!

За день пока я на Работе - Мой неподтверждённый Ученик может получить 6-й ЛВЛ!!! (причину я указывал выше)..
И что Тогда?!

...На сколько я помню - Изменение програмы Аксакала/ Реферала делалось чтобы помочь (стимулировать) Аксакалов/Рефералов...
..а НЕ НАПОРТАЧИТ Нам!!!
mad

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 13:25
nicronom, а когда все пересчитаете ? :)

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 13:36
SGonzales, я перестаю понимать, о чем вы. Я писал о механизме взятия персонажа в наставники. Подтверждение же наставника на 6-м уровне учеником происходит без участия наставника вообще.

SGonzales писал(а):
Мой неподтверждённый Ученик может получить 6-й ЛВЛ!!! (причину я указывал выше)..И что Тогда?!

Тогда у него появится окно с Да/Нет. И он нажмет либо Да либо Нет. При чем тут наставник?

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 13:44
nicronom писал(а):

Тогда у него появится окно с Да/Нет. И он нажмет либо Да либо Нет. При чем тут наставник?


nicronom,
Обьясняю по пунктам:
1. Вчера мой Друг завёл Перса по моей Реф Ссылке...
2. Я подсказал ему кого выбрать наставником (потому что хочу отблагодарить своего наставника - он мне очень помогал)...
3. Но 0-м ЛВЛе Мой реферал написал Ник Аксакала с соответствующем поле и отправил заявку...
4. Аксакал в этот момент был в Храме (его небыло за Компом)...Соответственно - Ученика он НЕ подтвердил!!!excl  
5. Сейчас Ученик 4-го ЛВЛа - и у Него НЕТ ПОЛЯ "Вабрать Наставника"!!!!excl  

Что делать????!!!!! mad

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 13:48
SGonzales, ага это большая проблема я тебя полностью поддерживаю ...  excl

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 13:53
SGonzales, тогда да, ничего уже не сделать. Сейчас обе стороны должны находиться у компьютера, чтобы установить связь учитель-наставник.

archivarius - Чт 05 Ноя, 2009 14:07
SGonzales писал(а):
Что делать????!!!!!

ничего не делать. Наставник должен подтвердить, что он принимает ученика. Если Наставника не бывает о компа, то не надо и браться за обучение, чтобы потом нубы не плакали - ах, я его добавил, а он мне теперь не отвечает.
Biz0n писал(а):
ага это большая проблема
Нет никакой проблемы. Это онлайн игра, поэтому те, кто не юзает кликер и занимается наставничеством без халтуры - не пролетят.

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 14:10
archivarius, если меня нет на месте мне пишут в личные сообщения и я когда прихожу отвечаю и это к выше описанному никакого отношения не имеет .... Наставник не обязан быть за компом 24 часа в сутки excl

archivarius - Чт 05 Ноя, 2009 14:18
Biz0n, но подтверждать о приеме ученика извольте онлайн

ЦУП - Чт 05 Ноя, 2009 14:27
подтверждение от учителя вообще без согласования со мной сделали
ну оно, в общем-то, в русле темы
но системку в случае отказа учителя через 2 минуты надо в обязательном порядке excl

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 14:29
ЦУП, мое мнение - раньше было проще хочет добавляет хочет нет... сейчас сделали лишнюю головную боль rolleyes

Desoad - Чт 05 Ноя, 2009 14:32
Biz0n писал(а):
Наставник не обязан быть за компом 24 часа в сутки

+1

Очень много лишней мороки зделали не для чего...
И ещё... Многие ученики при заходе в игру в первый раз после регистрации даже не знают как писать в приват.... С вводом ограничения на отправку сообщений в чате помощи, процесс обьяснения как пользоваться приватом ученику и как его включить привращаетсья и без того в мучения...

archivarius - Чт 05 Ноя, 2009 14:38
Biz0n, ну разнылись же, что "добавят и не подтвердят специально, чтобы навредить..." Вот для того, чтобы такого не было и сделано подтверждение наставником ученика.

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 14:46
nicronom писал(а):
тогда да, ничего уже не сделать. Сейчас обе стороны должны находиться у компьютера, чтобы установить связь учитель-наставник.


archivarius писал(а):

ничего не делать. Наставник должен подтвердить, что он принимает ученика. Если Наставника не бывает о компа, то не надо и браться за обучение, чтобы потом нубы не плакали - ах, я его добавил, а он мне теперь не отвечает.


СЛОВ уже НЕ хватает - Одни ВЫРАЖЕНИЯ!!!mad    

Обьясняю ПРОБЛЕМУ ещё раз!!!!...Для тех, кто работает на ТРАКТОРЕ!!!

Рома,
Мои Рефералы - это Мои Знакомые!!!
Я учу Своих рефералов - у Них Дома (Так быстрее, проще и доступнее)!!!...За 4-5 часов Персонального Обучения - они получаю 4-5 ЛВЛ....
Я не могу проехать пол Киева за 1 Минуту (это час времени - МИНИМУМ) - чтобы подтвердить Ученика!!!...


И ещё:
Даже если я у Себя за Компом, а Ученик у себя....

Как быть - если Ученик отправляет заявку когда я в мирке, Бою и т.п.???!!!excl    


ЦУП - СПАСАЙ!!!!

Masturbatr - Чт 05 Ноя, 2009 14:54
Очень не удобно с подтверждением, один из моих текущих учеников посоветовал своему другу, который только начал играть в Грани меня в качестве аксакала. Мой перс был в лайне ночью, когда самого меня не было у компа, просыпаюсь утром, перспективный ученик уже 4-го уровня и естесно без наставника. И кому от этого лучше? Наставнику который не по своей вине потерял ученика или ученику который так и не получит своего учителя?
атакое короче.

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 14:55
Masturbatr, вот я и про тоже...

DU_GALL - Чт 05 Ноя, 2009 14:58
Biz0n, да не веди дискуссию с архивариусом, он не вменяем. для него есть один постулат - наставничество это халява, поэтому все твои доводы упрутся в троллинг.

Азарт - Чт 05 Ноя, 2009 14:59
согласна..это надо пересмотреть, штука неудобная..во время боя меня еще не пытались добавить, но подозреваю что там как раз могут быть проблемы. А если наставник офф, а со стороны ученика имеет место попытка добавить наставника, как это произойдет? Тоесть ученик так же подождет 2 минуты или заявка не отправиться?

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 15:00
DU_GALL, в любом случае не ему решать! :)))  тут уже все было сказано и Администрация все прочитает и сделает выводы :)))

SaintDragon - Чт 05 Ноя, 2009 15:02
Masturbatr, согласен.

кроме того есть ученики, которые хотят видеть работу аксакала.
т.е. не на 0 уровне выбирать, когда кроме квеста делать нечего, а на 4-5.

DU_GALL - Чт 05 Ноя, 2009 15:14
SaintDragon, как раньше когда квеста не было, и когда все приходилось систематично разжевывать excl

Biz0n - Чт 05 Ноя, 2009 15:17
DU_GALL, +1 жесть целый день пишешь и отвечаешь на вопросы :)))

АТОС - Чт 05 Ноя, 2009 15:22
Masturbatr, + 100 лажа с подтверждением

archivarius - Чт 05 Ноя, 2009 15:31
SGonzales писал(а):
Мои Рефералы

Ты, кстати, мой реферал )))
DU_GALL писал(а):
да не веди дискуссию с архивариусом, он не вменяем

Biz0n писал(а):
в любом случае не ему решать!

С подтверждением ЦУП разбирается. О вынесенном решении, думаю, сообщит.

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 15:34
Азарт писал(а):
Тоесть ученик так же подождет 2 минуты или заявка не отправиться?

Не отправится

В мирке, бою и т.д. появится то же самое окно, как и в обычном режиме.

ЦУП писал(а):
но системку в случае отказа учителя через 2 минуты надо в обязательном порядке

В случае отказа/одобрения приходит соответственно "nick отказал вам в обучении."/"nick одобрил вашу заявку."
А вот в случае игнорирования наставником не приходит ничего, а нужно, чтобы приходило, это будет сделано.

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 15:44
Пересчет рейтингов произошел, новость появится. Золото взявшим ступени придет с задержкой, либо можно перезайти в игру.

Аранис - Чт 05 Ноя, 2009 16:06
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=3641  wub

STALKER 1991 - Чт 05 Ноя, 2009 16:26
Аранис, походу я компенсацыи недождусь из-за вашего бага http://forum.ereality.ru/topic102498/page1.html dry

Аранис - Чт 05 Ноя, 2009 16:40
STALKER 1991, это не мой баг, он общий mellow

STALKER 1991 - Чт 05 Ноя, 2009 16:47
Аранис, сори не тебе хотелwink

Masturbatr - Чт 05 Ноя, 2009 16:53
Только вот картинка в инфе о персонаже не появилась пока что.(

nicronom - Чт 05 Ноя, 2009 16:59
Masturbatr, уже есть.

Masturbatr - Чт 05 Ноя, 2009 17:05
nicronom, да, спасибо )

Shadow! - Чт 05 Ноя, 2009 17:27
nicronom, спасибки, получил +21 рейтcool

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 17:43
archivarius писал(а):
Ты, кстати, мой реферал )))


Рома,
Значит тебе Очень повезло!!!
...Если бы я на 5-м ЛВЛе не отказался от того Муд...ка (Аксакала) который мне почти не помогал, и не взял бы КиберСмайла наставником на 6-м ЛВЛе (когда Смотр мне написал "подтвердите Аксакала" - и я решил что этот человек мне достойно помогал) - быть бы Тебе без 5-ти Баллов (на данный момент) Реферала...)))

А теперь посчитай: сколько у Тебя Рефералов - и сколько из них полезных...
Поэтому я и учу ТОЛЬКО своих Друзей - не надеясь на Шару...dry        

nicronom писал(а):
В мирке, бою и т.д. появится то же самое окно, как и в обычном режиме.


Когда Аксакал в Бою или в Мирке - Нихрена там Не появляется!!!

YORN, ЦУП, archivarius, nicronom,


Верните обычный выбор Аксакала хотя бы на 0-1 Уровне - всё-равно ведь есть кнопка "Удалить ученика" (чтобы небыло подломов)!!!...
Или хотя бы НЕ убирайте возможность выбрать (сменить) Аксакала до 6-го ЛВЛа!!!... excl        
Это решит проблему с БАГом

..С этим Все СОГЛАСНЫ (по крайней мере те - кто отписался на 2-3 последних страницах) - тоесть те, кто действительно занимается Обучением/Привлечением, а не просто флудит!!!

P.S.:
Я напомню ВАМ - "Если бы я на 5-м ЛВЛе не отказался от того Аксакала который мне почти не помогал...и не взял бы КиберСмайла наставником на 6-м ЛВЛе когда Смотр мне написал "подтвердите Аксакала" - я решил что этот человек (КиберСмайл) мне достойно помогал...
....я бы ГРани забросил как только узнал что мне до Ступки Плотника нужно выпилить 300 поленьев (на 6-м ЛВЛе - когда Мирку качать начал)!!!
А учитывая то, что теперь есть "Квест Новичков 2" - 4-5 ЛВЛ можно получить очень быстро!!!

archivarius - Чт 05 Ноя, 2009 18:03
SGonzales, ну без паники. ЦУП думает, не торопи его. Он всегда находит варианты решения проблемы и тут найдет ) Все будет хорошо.
Что касается 6 левела и с мены наставника, то поясню. Такой халявы, как раньше, когда почти всем было начхать на 0-1 левелов и наставники предпочитали брать 5 левелов, не будет. Наставник должен обучать. Все остальное технически решаемые моменты )

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 18:19
archivarius писал(а):
Что касается 6 левела и с мены наставника, то поясню. Такой халявы, как раньше, когда почти всем было начхать на 0-1 левелов и наставники предпочитали брать 5 левелов, не будет. Наставник должен обучать.


archivarius,
На счёт этого - я полностью согласен (потому и выбрал Аксакалом того кто Мне реально помогал и даже не просил чтобы я Его в поле "Аксакал добавил" - я выбрал его Аксакалом КиберСмайла из Благодарности за Реальную Помощь)!!!


А на счёт этого:
archivarius писал(а):
ну без паники. ЦУП думает, не торопи его.


ЦУП ясно написал:
ЦУП писал(а):
подтверждение от учителя вообще без согласования со мной сделали


Отсюда и КИПИШ!!!mad  

Повторю:
YORN, ЦУП, archivarius, nicronom,
Верните обычный выбор Аксакала хотя бы на 0-1 Уровне - всё-равно ведь есть кнопка "Удалить ученика" (чтобы небыло подломов)!!! excl

SGonzales - Чт 05 Ноя, 2009 22:42
ЦУП,
Андрей - выручай!!!...
А то они тут на тебя камни катят - а ты говориш что ничего не знал...
...А то нафига мы все тут на протяжении 40-ка страниц распинались - обсуждая что и как лучше сделать?!..dry   

Уберите Плз подтверждение от Аксакала на 0-1 ЛВЛах хотя бы!!! excl  
Подтверждение реально мешает ещё и отбивает желание приглашать Рефералов и набирать учеников...
Мало этого - так ещё и этот БАГ с подтверждением Учителя...

Аранис - Чт 05 Ноя, 2009 22:53
SGonzales писал(а):
Подтверждение реально мешает ещё и отбивает желание приглашать Рефералов

угу, связь просто таки очевидна.... Что за привычка давить на жалость... Только и слышно "отбивает желание участвовать в боях, покупать арты, качать мирку, ходить в туалет и спать по ночам спокойно" Срочно поправте! blink  
SGonzales, исправят баг, сделают нормально... Админы тоже люди, на правки им время нужно... Не нужно кипишь такой поднимать huh

SGonzales - Пт 06 Ноя, 2009 1:56
Аранис писал(а):
Что за привычка давить на жалость...


На жалость никто не давит!
Я ищу рефералов чтобы была Двойная польза... а так получается - то о чём договорились на 33-й Странице (и в Новостях написали) "Не совсем то"?!

Что за идиотская привычка - сказать: "Да, ребята.. нашли компромисс - так и сделаем"...А потом переиначить?!mad

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 4:54
04:51:30 Смотритель для [Juni]: Истекло время ожидания подверждения заявки
сколько минут заявка может висеть без подтверждения?

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 4:56
nicronom писал(а):
А вот в случае игнорирования наставником не приходит ничего, а нужно, чтобы приходило, это будет сделано.

увеличте время ожидания заявки

Золотко - Пт 06 Ноя, 2009 10:51
Почему у меня не было никакого предложения на подтверждение заявки от ученика?
Я его не вижу у себя,значит его нет?Кого ж я учу и для чего трачу нервы?

~KiNg Of Pain~ - Пт 06 Ноя, 2009 14:45
и нафиг мне терь аскал??? чему он меня может научить?? раньше хоть денег бы дал

nicronom - Пт 06 Ноя, 2009 15:07
~KiNg Of Pain~, о как. mellow

Вернемся к обсуждению подтверждения заявок. Кому-то нужно подтверждение, кому-то нет. Можно дать возможность выбора игроку - настройку "Добавление учеников с подтверждением". По умолчанию включено. Можно выключать. Как кому больше нравится.

Азарт - Пт 06 Ноя, 2009 15:11
nicronom писал(а):
Вернемся к обсуждению подтверждения заявок. Кому-то нужно подтверждение, кому-то нет. Можно дать возможность выбора игроку - настройку "Добавление учеников с подтверждением". По умолчанию включено. Можно выключать. Как кому больше нравится.

Мне было бы очень удобно. Надолго перса без присмотра не оставляю, так как стараюсь вовремя отвечать на вопросы учеников. rolleyes  По-моему оптимальный вариант.

SGonzales - Пт 06 Ноя, 2009 15:39
nicronom писал(а):
Можно дать возможность выбора игроку - настройку "Добавление учеников с подтверждением". По умолчанию включено. Можно выключать. Как кому больше нравится.


nicronom,
Вот это ТОЛКОВО - ИМХО такой вариант устроил бы всех!!!

~KiNg Of Pain~ - Пт 06 Ноя, 2009 15:44
nicronom, а вот я 7ой и аскал мне терь ничего не даст и отказаться не могу) тоесть  я в пролете)))

archivarius - Пт 06 Ноя, 2009 15:46
~KiNg Of Pain~, он и не должен вам ничего давать кроме знаний dry

Азарт - Пт 06 Ноя, 2009 15:46
~KiNg Of Pain~ писал(а):
вот я 7ой и аскал мне терь ничего не даст и отказаться не могу) тоесть  я в пролете)))

аксакал не денежный мешок.
Это в первую очередь учитель.

Fey-Fey - Пт 06 Ноя, 2009 16:50
Juni писал(а):
увеличте время ожидания заявки
excl
даже если и вылазит посреди мирки, но вряд ли кто-то сидит и смотрит в монитор все 12 минут пока копается сектор

~KiNg Of Pain~ - Пт 06 Ноя, 2009 21:16
archivarius, Азарт, вы читайте хоть все посты а не последний тока... МНЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ изначально учитель ... а шел ради выгоды а теперь не получу

STALKER 1991 - Пт 06 Ноя, 2009 21:25
~KiNg Of Pain~, халявы в гранях нетdry mad

P.S Наберу учеников и рефералов-дам халявыrolleyes

Азарт - Пт 06 Ноя, 2009 21:37
~KiNg Of Pain~ писал(а):
шел ради выгоды а теперь не получу

Почему?) Если шел ради выгоды-у тебя уговор должен был быть :) Или наставник не сдержал слова? Ну так с халявщиками такое бывает. За что боролись, на то и напоролись.

~KiNg Of Pain~ - Пт 06 Ноя, 2009 22:49
Азарт, нет наставник  у меня хороший просто админы изменили эту штуку  и там был пункт с этим связаный.. а ты бы помалчала еслм ен не нужны твои учения так как ты меня ничему не научишь мне нужна выгода

~KiNg Of Pain~ - Пт 06 Ноя, 2009 22:52
STALKER 1991, biggrin а говоришь нет)))

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 22:58
22:55:29 Смотритель для [Juni]: Персонаж ******* хочет выбрать Вас своим наставником. Примите решение в появившемся на экране окне. Время ожидания - 2 мин.
а кнопочек нет(

Black Lotus - Пт 06 Ноя, 2009 23:02
надо бы в чат эти кнопочки!

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 23:06
Fey-Fey писал(а):

даже если и вылазит посреди мирки, но вряд ли кто-то сидит и смотрит в монитор все 12 минут пока копается сектор

и?
имхо увеличить время заявки до 5 минут..2 мин слишком мало если учесть что не сразу появляется+не с первого раза

Корвалол - Пт 06 Ноя, 2009 23:10
Juni писал(а):
22:55:29 Смотритель для [Juni]: Персонаж ******* хочет выбрать Вас своим наставником. Примите решение в появившемся на экране окне. Время ожидания - 2 мин.
а кнопочек нет(

ыыы, прикольно, и в жреце баг этот не починили, так еще и наставникам его подсунулиlaugh wacko wacko

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 23:26
а если во время ожидания заявки меня захочет выбрать еще один ученик?второго окна явно не будетlaugh особенно если не вылезло первоеcub

STALKER 1991 - Пт 06 Ноя, 2009 23:29
Juni, лучше бы хоть ето оставили как раньше что ученик ввел твой ник в поле и все а то придумали бред явныйdry

Juni - Пт 06 Ноя, 2009 23:34
STALKER 1991, есть мнение "Все что не делается,все к лучшему" хоть к данному случаю это и не применимоsmile

STALKER 1991 - Пт 06 Ноя, 2009 23:43
Juni писал(а):
"Все что не делается,все к хучшему"

полностью с тобой согласенlaugh

archivarius - Сб 07 Ноя, 2009 12:58
Juni, а че ты без штанов? blink

SGonzales - Сб 07 Ноя, 2009 22:06
nicronom писал(а):
Можно дать возможность выбора игроку - настройку "Добавление учеников с подтверждением". По умолчанию включено. Можно выключать. Как кому больше нравится.


nicronom, ЦУП, Архивариус,
Так кнопку "Включение/Выключение" подтверждения - сделают???excl  
..Если да, то скажите Плз - когда примерно...

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 9:13
09:11:09 Смотритель для [Juni]: Персонаж ****** хочет выбрать Вас своим наставником. Примите решение в появившемся на экране окне. Время ожидания - 2 мин.

при появлении окна для ввода капчи заявка на добавление ученика не появляетсяdry

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 9:15
archivarius писал(а):
а че ты без штанов?  

так галименькие они теперь(хотел до 3х ступок рефку и настава поднять
а сейчас минимум до 5 надоsad

Золотко - Вс 08 Ноя, 2009 9:53
У меня такой вопрос: Счас много "возвращенцев" малых лвл.Они не были в игре по 2-3 года и не против наставника,но быть учениками уже не могут.Тут только на совесть Аксакалов нужно уповать и их бескорыстие или как?

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 10:03
Золотко писал(а):
Тут только на совесть Аксакалов нужно уповать и их бескорыстие или как?

а они причем тут?wacko

Золотко - Вс 08 Ноя, 2009 10:27
Juni, А кто по-твоему поможет лучше разобраться во всём?Ещё не "переделывал" таких "возвращенцев"?А мне уже пришлось править и не одного.Почти как нового с 0 лвл выращивать и потом ещё помогать по игре.

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 10:42
Золотко писал(а):
Они не были в игре по 2-3 года и не против наставника,но быть учениками уже не могут.

причем тут аксакалыblink

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 10:59
nicronom писал(а):
В мирке, бою и т.д. появится то же самое окно, как и в обычном режиме.

в бою не появляется табличка с выбором(

Золотко - Вс 08 Ноя, 2009 11:10
Juni, Вот я тебя точно не понимаю! Хотя ... не буду обижать тебя словами.Ты ж правильный!

Juni - Вс 08 Ноя, 2009 15:42
Juni писал(а):
22:55:29 Смотритель для [Juni]: Персонаж ******* хочет выбрать Вас своим наставником. Примите решение в появившемся на экране окне. Время ожидания - 2 мин.
а кнопочек нет(

когда не появляется у меня табличка-ученикам пишет что я отказался
Персонаж Juni не выразил желания взять Вас учеником -пишет ученику

alexenergy - Вс 08 Ноя, 2009 16:34
Персонаж Domovoi177 хочет выбрать Вас своим наставником. Примите решение в появившемся на экране окне. Время ожидания - 2 мин.

ДА ИСПРАВТЕexcl excl excl  ....нету окна....

DU_GALL - Вс 08 Ноя, 2009 17:56
Золотко, А почему бы и не уповать?

valera84 - Вс 08 Ноя, 2009 19:07
реально, каждый второй ученик пролетает из за отсутствия кнопки подтверждения! ну почему не дать возможность отключить эту ненужную никому функцию подтверждения? учителя за новичков воюют, а они еще глупые вопросы задают, принять или нет...

DiCanio - Пн 09 Ноя, 2009 1:14
valera84,
valera84 писал(а):
а они еще глупые вопросы задают, принять или нет...

ага,автоматом добавился и отказался...три мульта - блок аксакала-соперника на месяц...действительно глупые...вопросы в смысле...biggrin  
Но табличку НАДОexcl  починить

valera84 - Пн 09 Ноя, 2009 6:05
DiCanio писал(а):
ага,автоматом добавился и отказался...три мульта - блок аксакала-соперника на месяц...

ммм, 1) не три, а 25
2) вообще исходя из концепта только на 2-3, и 6 уровне можно опахабить учителя. я думаю успеешь удалить, пока не прокачается до 2 лвл laugh     потом как определишь подставу? что, ник будет "я мульт блочу учителей"? полюбому от этого никакой табличкой не защитишся, а до 2 уровня уже можно при желании понять что и где(например если молчит и не отвечает, но подозрительно быстро квест проходит).
3) табличку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО починить, а лучше все же убрать. точнее дать возможность временно убирать ее, или же временно отключать возможность добавления для учеников. ибо могут забомбить мультами пока ты не у компьютера (например в храме перс, тут то его и атакуют :) ). а кому не охото каждый день жать на вкл./выкл., тот пусть дальше теряет учеников на глючном окне подтверждения.

Black Lotus - Пн 09 Ноя, 2009 8:41
valera84, 3 мульта
читай изменения в механике игры, а не этот концепт-предложение

nicronom - Пн 09 Ноя, 2009 14:53
По багам с учениками пишем не здесь, а в http://forum.ereality.ru/topic102817/page1.html

Juni - Пн 09 Ноя, 2009 16:17
продублировать все написанное здесь в ту тему?)или эти примите во внимание?)

Juni - Пн 09 Ноя, 2009 16:31
Спасибо что сделали кнопку добавление учеников без подтвержденияwub

nicronom - Пн 09 Ноя, 2009 17:11
huh  Вот же вы раньше времени все замечаете.

nicronom - Пн 09 Ноя, 2009 17:16
Мелкие правки партнерской программы:
- возможность управлять подтверждением учеников - заменяющие друг друга кнопки "Добавление без подтверждения" и "Добавление с подтверждением";
- в "Список контактов", вкладка "Ученики": при удалении добавлено подтверждение, убраны кнопки удаления у 6+ уровней.

Изменения, возможно, будут заметны не сразу из-за кэширования.

Black Lotus - Пн 09 Ноя, 2009 17:33
как понять, какой режим включен, если там только кнопка? как ее понимать - это изменение НА это значение или это ТЕКУЩЕЕ значение переключателя?

DU_GALL - Пн 09 Ноя, 2009 17:34
Благодарю за кнопку

Black Lotus - Пн 09 Ноя, 2009 17:43
вот бы еще в чате выделять цветом своих учеников
и фильтр сделать...

Black Lotus - Пн 09 Ноя, 2009 20:40
http://forum.ereality.ru/topic102400/page1.html

замечательный топик
ололо, как говорится
оказывается можно до 5 уровня проходить квест

Азарт - Пн 09 Ноя, 2009 20:54
nicronom, кнопоська...спасяб wub

Juni - Вт 10 Ноя, 2009 15:15
а что теперь при регистрации по моей ссылке автоматом ник вбивается в строку наставника?
игрок регнулся заново...от смотрителя не пришла месага что новый зарегился зато сразу у игрока ник в наставнике вбит+когда он зовет меня через кнопку смотритель опять таки не пишетdry

Black Lotus - Чт 12 Ноя, 2009 18:37
ну вот, глупый аксакал не предупредил, что надо жать ДА
ученик претензий не имеет, но нажал НЕТ =( хотел быстрее глянуть уровень
это возможно исправить, ув. админы?

http://www.ereality.ru/~1Kla$$ - ученик, никак не вернуть?

Juni - Вт 08 Дек, 2009 5:50
в каких случаях ученику приходит сообщение что наставник забыл о нем?

МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ - Пн 13 Июн, 2011 22:07
wink тоесть выхватив бан к примеру или охватив сколькото раз подряд на ДП или КВ от какогото перса ...я потратив 25 дней могу основательно испортить ему игу ?? освободив от реф программы ???? не бред ли ?? а ??
+ лично встречал на просторах интернета таких личностей ...... dry
стремно кагто.....
ткемка продукт для чтения с набором пирожкоф и сменного белья....unsure

LD_MoD - Пн 13 Июн, 2011 22:08
Black Lotus, нубасlaugh cool

beornborn - Пн 13 Июн, 2011 22:11
топ клоц. археология

Kniginia - Пн 13 Июн, 2011 22:12


Удалено Пн 13 Июн, 2011 22:45 пользователем Kniginia

Ксантес - Пн 13 Июн, 2011 22:17
блин,я думал нововведение,археологи блинdry

Смотритель - Пн 13 Июн, 2011 22:20
Модератор ЦУП закрыл топик.

Страницы: 12345