»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Наставник и Аксакал. Изменения в программах

Страницы: 12345

SGonzales - Пт 16 Окт, 2009 18:58
Непонятное писал(а):
а что делать с теми учениками что уже к примеру 8-9 уровня? реально получаеться - 2 бала будет за каждого если они дойдут до 12 го уроквня к примеруunsure или это никто не учитывает? или будет перерасчёт суммы баллов которые уже получили наставники?


Там ведь написано:

ЦУП писал(а):
8) Таблица баллов (и для реферальной системы, и для аксакальей). Дается по 1 баллу за каждый уровень от 7 до 12 и по 2 балла от 13 до 15 уровня. Сумма баллов такая же, как сейчас, но в итоге дается награда за каждый уровень, взятый учеником.


Если я правильно понял - Баллы будут пересчитываться в зависимости от того какого ЛВЛа Твои ученики на данный момент...

juliatina - Пт 16 Окт, 2009 19:07
ЦУП писал(а):
1) Бонусы на штанах/юбках за реферальную программу (на 5 уровне):    
+0.5*(номер ступени+1) статов на каждый параметр, кроме здоровья
если число полуцелое, то у половины параметров будет одно значение, у второй половины - другое.
Бонусы за аксакалью программу:
+7*(номер ступени +1) на каждый мф, кроме пробоев.  

есть такой анекдот: а армяне лучше чем грузины
я вот не понимаю чем рефералы лучше аксакалов.
они трудятся по привлечению геймеров в игру, а аксакалы по закреплению их тутcub так почему одним статы а другим %wacko
sad тогда уж аксакально-реферальный рейтинг и статы или и тем и тем или никому. все пусть % хавают и в мирку на года

Люк - Пт 16 Окт, 2009 19:09
Опять пришли к тому, что за аксакальство дают штаны с мф, а рефералам-статы.
Это не верно. имхо

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:12
juliatina писал(а):
я вот не понимаю чем рефералы лучше аксакалов.

тем, что игрокам приходится трудится за пределами граней, выкручиваться, искать возможности для размещения рефссылки. Попробуйте поучаствовать в рефпрограмме и сами все поймете.

Plastic Soul - Пт 16 Окт, 2009 19:13
archivarius, от рефералов и так достаточно крутая плюшка - 10% золота.

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:15
Люк,
Мне часто снится сон,
Что я как Люк Бессон,
А я лишь хоббит -
Властелин кальсон... (с)

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:16
Plastic Soul, та прям там... засыпали золотом прям dry

SGonzales - Пт 16 Окт, 2009 19:19
Опять не "Слава Богу"huh  

ЦУП,
А почему ты отказался от Идеи сделать ТАК???
ЦУП писал(а):
1) Штаны даются по сумме ступеней "Дверь в стене" и "Аксакал"
бонусы на 5 уровне:
1: по +1 на каждый параметр
2: по +1 на каждый параметр, по +15 на каждый мф, кроме пробоев
3: по +2 на каждый параметр, по +15 на каждый мф, кроме пробоев
4: по +2 на каждый параметр, по +30 на каждый мф, кроме пробоев
5: по +3 на каждый параметр, по +30 на каждый мф, кроме пробоев
6: по +3 на каждый параметр, по +45 на каждый мф, кроме пробоев

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:21
ЦУП,
wub

juliatina - Пт 16 Окт, 2009 19:21
Plastic Soul писал(а):
archivarius, от рефералов и так достаточно крутая плюшка - 10% золота.

huh  нет ну если у вас ученик в корчевателе, то да
а у меня плюшки просто супермегакрутые

19:06:01 Смотритель для [juliatina]: Вы получили 0.05 золота по системе наставников!
19:12:04 Смотритель для [juliatina]: Вы получили 0.16 золота по системе наставников!

ЦУП - Пт 16 Окт, 2009 19:23
juliatina, Люк, SGonzales,
http://ratings.ereality.ru/referal_p1.html
http://ratings.ereality.ru/teacher_p1.html

ЦУП - Пт 16 Окт, 2009 19:25
не, я, конечно, могу и графики для наглядности построить, но надеюсь, что основная мысль и так понятна

Plastic Soul - Пт 16 Окт, 2009 19:25
juliatina, у меня их вообще почти нет. я не набирал пачками учеников. 3-4 возьму и жду пока вырастут - большее количество качественно обучить нереально. а изза унылого геймплей половина усилий вообще напрасна, а вторая половина не растут выше 7-10 лвла. я вообще против поточности в таком вопросе.
в идеале яб хотел видеть комиссию для проверки знаний аксакалов(лвл нифига не показатель) и устраивать периодические проверки "на живца" этим самым аксакалам. вот тогда будет обучение, а не "кто толще плюшку даст"

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:28
Plastic Soul писал(а):
а изза унылого геймплей

хотелось бы услышать отдельные предложения в отдельном топе форума по этому поводу. Как оживить геймплэй для нубов, не повредив при этом прохождению квеста?

Plastic Soul - Пт 16 Окт, 2009 19:29
archivarius, на 17 странице я написал все, что думаю на тему. нубоквест - нормальный. проблема в том, что дальше делать нехер.

0печаленный - Пт 16 Окт, 2009 19:30
ЦУП писал(а):

http://ratings.ereality.ru/referal_p1.html
http://ratings.ereality.ru/teacher_p1.html

Ага. Показывает, что аксакальские бонусы даются реально труднее реферальских.

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:32
0печаленный писал(а):
Ага. Показывает, что аксакальские бонусы даются реально труднее реферальских.

сколько существует реферальная программа, а сколько программа наставника? Ты об этом не думал? dry

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:33
Plastic Soul писал(а):
проблема в том, что дальше делать нехер.

я разработал концепт, но ЦУПа он не впечатлил sad  
http://forum.ereality.ru/topic101315/page1.html

juliatina - Пт 16 Окт, 2009 19:34
archivarius писал(а):

тем, что игрокам приходится трудится за пределами граней, выкручиваться, искать возможности для размещения рефссылки. Попробуйте поучаствовать в рефпрограмме и сами все поймете.

ну не знаю я как-то была и.о. клан-лидера в игрухе, а там начали админы чудить и перевела весь клан в другой проект.форум тот же, люди те же. вот и рефералы - море.
это как у кого получится. специально особо не займешься, а друзей позвать можно. тут есть несколько игроков, которые не являются моими рефералами, но они тут из-за меня и уже хаи. я им рассказала, что мне тут понравилось и они сами зарегались. а ссылку им не тыкала, не крутилась.

SGonzales - Пт 16 Окт, 2009 19:34
ЦУП писал(а):
не, я, конечно, могу и графики для наглядности построить, но надеюсь, что основная мысль и так понятна


ЦУП,
Мысль понятна, вполне...

Главное, ПОЖАЛУЙСТА ничего больше не меняй (а то снова будем молоть из пустого порожнее)!!! rolleyes

Слава Богу - Выстрадали!!!....biggrin

Shadow! - Пт 16 Окт, 2009 19:40
ЦУП писал(а):
но надеюсь, что основная мысль и так понятна

mellow нет

ЦУП - Пт 16 Окт, 2009 19:44
archivarius писал(а):
я разработал концепт, но ЦУПа он не впечатлил  

потому что всё надо делать по порядку
и нубоквестом заняться еще
обучение магии, приемам, еще что-то загнать туда же

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:44
Shadow! писал(а):
ЦУП писал(а):но надеюсь, что основная мысль и так понятна
нет

Не всегда объясняющий виноват

Shadow! - Пт 16 Окт, 2009 19:46
archivarius, а я никого не обвиняю говорю что мне непонятно вот и всеtongue

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 19:46
ЦУП, А я концептуальщик что ли? Я просто выдвинул основную идею. Я не умею концепты для онлайн игр писать. У маститых писателей бывают литературные негры - они пишут массив текста, а мастер обрабатывает их своей гениальной рукой. У скульпторов подмастерья вырубают из камня очертания. а скульптор уже делает скульптуру. И я вот тебе вырубил очертания...

juliatina - Пт 16 Окт, 2009 19:50
Plastic Soul писал(а):
я вообще против поточности в таком вопросе

тут у каждого свой подход. лично я беру группами по 2-3 человека. знаю, что следующих 3 дня буду в гранях почти весь день и беру 0-1й лвл, человека 3. они у меня и тенгу с каторжниками вместе валят, а убивает тот, кому кожа нужна. считайте к альенам народ готовлю. мне лично так удобнее. группа ушла на 8й лвл  - там они тестят шахту, уровень уже набивают долго и с ними меньше проблем. в основном когда уровни берут, ну или переброс например в мага (у меня на днях был переброс 11го уровня из уже одетого ассасина в белого мага, так им я полдня занималась. всех знакомых магов белых и не белых перетрясла и вообще с теми кто в магии граней хорошо шарит много беседовала. чтобы не абы как перекинуть, а хорошего мага сделать). ну и конечно когда вопросы возникают я тут. пилка пожалуйста, топор выбили-куплю и т.д. и когда группа, как я говорю ушла, я беру новую тоже человека 3, и большинство усилий идут туда.
а можно с одним провозиться полгода, а 10й он так и не возьмет. никогда.
archivarius писал(а):
Как оживить геймплэй для нубов

не знаю. честно. но квест им нравится и они его проходят. так устроен игрок. любит выполнять задания и получать за них бонусы. у меня многие продолжения ждут и sad очень расстраиваются, когда я говорю что оно еще в процессе доработки.

0печаленный - Пт 16 Окт, 2009 20:15
juliatina, снимаю шляпу.

Plastic Soul - Пт 16 Окт, 2009 20:16
juliatina, оО. как надо одеться, чтоб тенгу не завалить

Shadow! - Пт 16 Окт, 2009 20:17
juliatina, записался к тебе в знакомые белые магиrolleyes

0печаленный - Пт 16 Окт, 2009 20:18
Shadow!, ты в рыбнадзоре ещё не закончил.biggrin

Shadow! - Пт 16 Окт, 2009 20:26


Удалено Вс 09 Окт, 2011 23:49 пользователем Kniginia

juliatina - Пт 16 Окт, 2009 20:26
Shadow!, 0печаленный, dry  
Plastic Soul, huh  ученикам не айс когда у них проблемы, а когда может быть унылый квест превращается в групповое мероприятие они только рады.
а как одеть - я их не принуждаю, а советую как лучше. ну хочет ученица ходить в шапке с ушками ну прет ее от этой шапки - ради бога.
как  прошли квест - вся группа в позитиве большом. вообще очень напоминает альенов только не на 13м а на 3м. а энергии столь ж.

0печаленный - Пт 16 Окт, 2009 20:28
juliatina, я серьёзно. Будут ньюбы в дети лезьть - буду к тебе слать.unsure

Shadow! - Пт 16 Окт, 2009 20:28
juliatina, чаго, я ж серьезно, пиши если чо подскажу шо магуmellow

Тарраска - Пт 16 Окт, 2009 21:55
Для меня воспитывать более 3-4 учеников сложно всем надо помочь всем надо что то обьяснить особенно на самых первых порах, потом то попроще) Я не представляю как можно "обслуживать" по 7-10 учеников одновременно

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 22:11
Тарраска писал(а):
Для меня воспитывать более 3-4 учеников сложно всем надо помочь всем надо что то обьяснить особенно на самых первых порах, потом то попроще) Я не представляю как можно "обслуживать" по 7-10 учеников одновременно

Набрать 100 штук - авось кто-то сжалится и подтвердит

Тарраска - Пт 16 Окт, 2009 22:30
archivarius писал(а):
Набрать 100 штук - авось кто-то сжалится и подтвердит

Не мой метод)

DiCanio - Пт 16 Окт, 2009 22:43
ЦУП писал(а):
8) Таблица баллов (и для реферальной системы, и для аксакальей). Дается по 1 баллу за каждый уровень от 7 до 12 и по 2 балла от 13 до 15 уровня. Сумма баллов такая же, как сейчас, но в итоге дается награда за каждый уровень, взятый учеником.

1.Имеется ввиду 25 баллов необходимых на 1ю ступень и тд? дошло...
2.Баллы за существующих учеников будут пересчитаны? (было: 2 7х уровня+1 9й = 3 балла...станет: 2 7х уровня+1 9й= 5 баллов?)(то есть до нововведений у меня было 17 баллов,а станет больше?Оо...или я губу раскатал сильно?smile  )

archivarius - Пт 16 Окт, 2009 23:03
DiCanio писал(а):
Баллы за существующих учеников будут пересчитаны? (было: 2 7х уровня+1 9й = 3 балла...станет: 2 7х уровня+1 9й= 5 баллов?)(то есть до нововведений у меня было 17 баллов,а станет больше?Оо...или я губу раскатал сильно?  )

согласно концупту - больше cool

DiCanio - Пт 16 Окт, 2009 23:05
archivarius, хм...надежды-надежды...rolleyes

Daert - Сб 17 Окт, 2009 0:52
Тарраска писал(а):
ля меня воспитывать более 3-4 учеников сложно


поэтому до сих пор без ступени  huh

Black Domeno - Сб 17 Окт, 2009 13:04
а по мне фуфло... как то раз сидел я месяц зазывал учеников... можно сказать по 8 ч ночью объяснял что и как... в итоге никто не играет....те кто играл перебежал к другим так как я в отличии от некоторых не мог предложить золото или какие либо другие бонусы... я раздавал знания видимо за даром...в итоге у меня   человек 90 не играло а 10% убежало.. назревает вопрос стоит ли вообще сидеть и мучить себя если в итоге ничего не получаешь... и система полное г если чесно...не знаю как вы но я своё время ценю.и где остров для маленьких? им и так сложно понять что и как а тут заходит человек в незнакомую игру тут человек 10 ему пишут запиши меня туда да суда... указывают на какие то квесты и всё такое...на днях зашел в чат помощи спросил сылку (не помню куда) так мне чел 5 умудрилось дать сылку на квест новичков+ предложить стать моим аксакалом+зарегиться по его сылке и получить больше бонуса+ чутьли не жену свою предлогали(вы меня простите конешно за выражение)...одним словом пипец... я всё сказал

Plastic Soul - Сб 17 Окт, 2009 13:10
Black Domeno, стоит? нет. в свете последних изменений - темболее не вижу смысла.
на учеников уходит хренова гора времени, а отдача от этого = 0. нужно набирать потоком и загонять в хаоты. и похер что с ним будет дальше. именно на этом зиждется программа и видение админами "обучения учеников"

Тарраска - Сб 17 Окт, 2009 13:11
Daert, да) потому как старых воспитал а новых лениво набирать)) да и брать стараюсь только рефералов или просто друзей.

Falsity Lord - Сб 17 Окт, 2009 13:53
Black Domeno, Plastic Soul, Тарраска, давно на эту программу забил... спрашивают, расказываю... записывают аксакалом - стираю, т.к. не вижу большого смысла в учениках, рефералу готов помочь чем только смогу.... жаль больше нет времени найти места, куда засунуть ссылку... :)

Elenion - Сб 17 Окт, 2009 15:54
Отстой. Думать, как лучше, вломы, потому для начала простенько: поставить не 25 отказов, а процентное соотношение подтверждений/отказов. И указать его в рейтинге. Блок по достижению, скажем, 60% отказов, начиная, скажем, с пятидесяти учеников. Так аксакал хоть вернуться сможет, если за ум возьмется.
0-1 уровень - мало. Особенно с учетом квеста новичков. Проще повысить границу, на которой аксакала можно послать, обнулив поставленный ему рейтинг.

DiCanio - Сб 17 Окт, 2009 16:20
Elenion,
Elenion писал(а):
аксакала можно послать, обнулив поставленный ему рейтинг

инструмент для шантажа,конечно,шикарный ты придумал...dry

Мнемоник - Сб 17 Окт, 2009 17:24
Shadow! писал(а):
ЦУП: мы не по времени смотрим, а по уровню
на то, чтобы взять 2 уровень, уходит где-то час

Чтобы взять 4 лвл уходит где то 1 час или полтора) вы ж квесты ввели йоптdry   если что они опыт дают и уровни растутdry   
Предположим мы берем настоящего новичка который еще никогда не играл вообще в онлайн играх) и что вы думаете он побежит искать аксакалов за этот час???

И на счет час по квесту) абсурд - дерево можно купить, рыба тоже продается)) dry

Мнемоник - Сб 17 Окт, 2009 17:26
FeL!k$ писал(а):
да ну не меняйте ничего все нормально и без этого

+ многа

Fire DoG - Сб 17 Окт, 2009 17:35
ЦУП писал(а):
6) При взятии 6 уровня выскакивает окно "Ваш аксакал заботился о Вас?". Варианты ответа - "ДА / НЕТ"
По умолчанию стоит вариант "НЕТ". Это вторичная проверка на адекватность.

не должно быть никакого "по умолчанию", должно быть 2 кликабельных кнопки ДА и НЕТ

SGonzales - Сб 17 Окт, 2009 17:55
Fire DoG писал(а):
не должно быть никакого "по умолчанию", должно быть 2 кликабельных кнопки ДА и НЕТ


+1 - Абсолютно согласен

Если ТВОЙ Реферал ставит на 0-м ЛВЛе тебя Аксакалом, а на 6-м ЛВЛе просто не нажмёт "ДА" по причине спешки (например чтобы успеть в Хаот, которого он ждал перед тем как получил 6-й ЛВЛ) - тогда что получится?!...Он по умолчанию от Вас откажется??! blink     

ЦУП,
Убери ПОЖАЛУЙСТА это: "По умолчанию стоит вариант "НЕТ"" excl      
...Я, например, на 6-7 ЛВЛе в Хаотах сидел (и следующего Боя на Свой ЛВЛ как снега Зимой ждал)...а в Инфу заходил чтобы Статы поднимать - только когда Шмот покупал (или Травму получал - и то, иногда забывал Шмот снова одеть после Средней...В Бой старался успеть)...
А про Подтверждение Аксакала - вобще перед 7-м вспомнил (Мой Аксакал в основном по Ночам играет - вот Он и напомнил Мне про подтверждение только через день)...wink

ЦУП - Сб 17 Окт, 2009 19:13
Fire DoG, SGonzales, ок-ок
убрал
просто хз, будет ли реализация вменяемой

SGonzales - Сб 17 Окт, 2009 19:55
ЦУП писал(а):
убрал
просто хз, будет ли реализация вменяемой


ЦУП,
СПАСИБО Большое, Андрей...
Если можно - напиши Пожалуйста ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по Партнёрке (перед тем как закроеш Топ).excl     
...Чтобы уже точно знать - чего ожидать.wink     

P.S.: На счёт Реализации - не волнуйся...Если воплотится в жизнь то что мы Все тут Коллективно решили - лично я тогда с Пн-Вт, когда выздоровлю, пойду дальше Рефералов Своих учить...biggrin     

Окончательно будет так???

ЦУП писал(а):

       
1) Бонусы на штанах/юбках за реферальную программу (на 5 уровне):    
+0.5*(номер ступени+1) статов на каждый параметр, кроме здоровья
если число полуцелое, то у половины параметров будет одно значение, у второй половины - другое.
Бонусы за аксакалью программу:
+7*(номер ступени +1) на каждый мф, кроме пробоев.  
При этом бонусы за обе программы суммируются на одних штанах.

2) Появление штанов, юбок на все ступени по каждой программе (сейчас только до 3). Это будет какой-то компенсацией за порезку в предыдущем пункте.

3) Возможность взять себе аксакала доступна на 0-1 уровне - это где-то час игрового времени, вполне хватит.

4) Ники всех персонажей 0-1 уровней без аксакалов выделяются.

5) На 2-3 уровне персонаж может один раз отказаться от аксакала и сменить его на нового. Это первичная проверка аксакала на адекватность.

6) При взятии 6 уровня выскакивает окно "Ваш аксакал заботился о Вас?". Варианты ответа - "ДА / НЕТ"
По умолчанию стоит вариант "НЕТ". Это вторичная проверка на адекватность.

7) В случае 3 ответов "НЕТ" аксакал теряет возможность брать учеников на 1 месяц, после чего накопленные варианты "НЕТ" обнуляются.

8) Таблица баллов (и для реферальной системы, и для аксакальей). Дается по 1 баллу за каждый уровень от 7 до 12 и по 2 балла от 13 до 15 уровня. Сумма баллов такая же, как сейчас, но в итоге дается награда за каждый уровень, взятый учеником.

9) Сделать возможность удалять учеников.

ЦУП - Сб 17 Окт, 2009 20:36
SGonzales писал(а):
Окончательно будет так???

надеюсь
но точно на этот вопрос только ерн с архивариусом ответят
а мое дело - предложить

SGonzales - Сб 17 Окт, 2009 20:41
ЦУП писал(а):
надеюсь
но точно на этот вопрос только ерн с архивариусом ответят
а мое дело - предложить


Тогда - ПРЕДЛАГАЙ (лучше даже - НАСТАИВАЙ)...biggrin  

P.S.: Мы тоже ОЧЕНЬ надеемся!!!!

archivarius - Сб 17 Окт, 2009 20:51
ЦУП писал(а):
надеюсь, но точно на этот вопрос только ерн с архивариусом ответят, а мое дело - предложить

Мое мнение - предложенный тобой вариант вполне адекватен

Desoad - Сб 17 Окт, 2009 21:18
Подтверждаю: Вариант Адекватен cool biggrin

CyberSmile - Сб 17 Окт, 2009 21:47
оставьте как есть) я не для МФ время тратил на учеников huh dry

CyberSmile - Сб 17 Окт, 2009 21:52
YORN писал(а):

       
Введение программы Наставника и бонусы за нее вызвали неоднозначную реакцию игроков. Основные претензии были связаны с тем, что основной бонус за участие в программах (Штаны предводителя) не стимулировал участников программы Наставника к деятельности в рамках Реферальной программы и наоборотhuh .

из 139 учеников играет от силы 7-10! рефералов 86(laugh ) там ваше голяк... только 2excl заходят ))

SGonzales - Сб 17 Окт, 2009 22:28
CyberSmile писал(а):
из 139 учеников играет от силы 7-10!рефералов 86  только 2 заходят ))


А чего же Ты Рефералов Своих не учил?!
Они ведь зарегились по твоёй Ссылка - а не просто на Сайт зашли... blink    

Я никак не могу сказать что Ты плохой учитель - потому что я Твой ученик...laugh   
...Но почему Твои рефералы так и не дошли даже до 7-го ЛВЛа - я понять не могу... blink

0печаленный - Сб 17 Окт, 2009 23:57
Занят был немножко. Последний вариант это как? Спамерам статы, учителям филькину грамоту?

Лигор - Вс 18 Окт, 2009 0:22
Вообще побоку, будут ученики или не будут, всё равно это игра! smile

archivarius - Вс 18 Окт, 2009 0:29
archivarius писал(а):
ЦУП: тогда передай никроному
а то он, бедняга, наверное, еще старый делает О_о

А ты видишь листик клевера у меня перед ником? blink

FeL!k$ - Вс 18 Окт, 2009 0:39
Чем нынишняя система плоха?

juliatina - Вс 18 Окт, 2009 1:33
CyberSmile писал(а):
оставьте как есть) я не для МФ время тратил на учеников huh dry

+100

-TrahodroM- - Вс 18 Окт, 2009 1:37
опятьже ради высасывания денег из игроков, действительно 25 отказов рано или поздно получит любой наставник, а потом ,Э золото тратить? Я считаю, что тут и на ранг наставника нужно смотреть! за какие либо заслуги в наставничестве скидки - напиример увеличение отказывающихся у аксакала 1-го уровня 25 к примеру у 2-го 35 итд . blink

NSan - Вс 18 Окт, 2009 2:54
как начинающий аксакал могу сказать, что такая награда, как новые штаны меня не прельщает. Не вижу смысла тратить вагон времени и нервов ради модификаторов!!! Не стоит менять штаны таким образом!!!

juliatina - Вс 18 Окт, 2009 2:56
ЦУП писал(а):
juliatina, Люк, SGonzales,
http://ratings.ereality.ru/referal_p1.html
http://ratings.ereality.ru/teacher_p1.html

unsure  и...
я вижу как минимум 3 вещи
1) увеличение бонусов за реферальную программу, что реально происходит, выгодны в большей степени только одному человеку - архивариусу, который итак получил за ступени этой программы практически все возможное золото (и наверняка от золота закинутого рефералами тоже что-то получил). еще есть 5 достигших 4й ступени и 6 достигших 3й ступени и штанов3. Которые тоже заинтересованы. При этом в игре 4000 персов онлайн а тут речь идет о 12ти.
2) порезка программы аксакала является кидаловом всех тех, кто связывался ради нее с учениками. И в этой порезке перечеркнуты старания очень многих, которые хотели получить именно статы. И тех, кто вкладывал свои силы и время, и тех кто деньги. С таким отношением к игрокам пропадает желание и реал вливать. Когда за такие старания получаешь что-то между плевком в лицо и фигой.
3) юбку3 носит только 2 женских перса: Mancini и Mixrytka. Это практически эксклюзивный арт. А у остальных значит и шанса нет. Его как горло перерезают не понятно из-за чего.huh  я вот сейчас и ночью не сплю - переживаю.
юбка1 реально не дает приличных бонусов. т.к. слабо апается. на 15м дает по +2 к статам. Что с уровнем мирки 15х как-то не особо сопоставимо. 2я, конечно, получше. штаны3 потенциально по обеим программам могут иметь 24 человека, но среди них есть заблоченные.

зы: я действительно встречала ссылки на грани на сайтах с сомнительным содержанием и не думаю, что большинство рефералов вообще знают, кто их привел. как можно учить реферала с такого сайта, если тут уже могут быть вопросы к адекватности и размещающего и посетившего. а работа аксакала она всем известна, ее не скроешь. решил пойти на работу, отвлекся от граней на час и ученик уже кричит на весь чат: я ему пишу, а он не отвечает.
зызы: я сама и несколько моих друзей, которые уже давно 10+ лвл пришли в игру без реферальной ссылки  и играют, не хуже тех, кто чьи-то рефералы.

Daert - Вс 18 Окт, 2009 3:18
NSan писал(а):
вагон времени и нервов
и серы mellow

NSan - Вс 18 Окт, 2009 3:49
juliatina писал(а):
я вижу как минимум 3 вещи
1) увеличение бонусов за реферальную программу, что реально происходит, выгодны в больше степени только одному человеку - архивариусу, который итак получил за ступени этой программы практически все возможное золото (и наверняка от золота закинутого рефералами тоже что-то получил). еще есть 5 достигших 4й ступени и 6 достигших 3й ступени и штанов3. Которые тоже заинтересованы. При этом в игре 4000 персов онлайн а тут речь идет о 12ти.
2) порезка программы аксакала является кидаловом всех тех, кто связывался ради нее с учениками. И в этой порезке перечеркнуты старания очень многих, которые хотели получить именно статы. И тех, кто вкладывал свои силы и время, и тех кто деньги. С таким отношением к игрокам пропадает желание и реал вливать. Когда за такие старания получаешь что-то между плевком в лицо и фигой.
3) юбку3 носит только 2 женских перса: Mancini и Mixrytka. Это практически эксклюзивный арт. А у остальных значит и шанса нет. Его как горло перерезают не понятно из-за чего.huh я вот сейчас и ночью не сплю - переживаю.
юбка1 реально не дает приличных бонусов. т.к. слабо апается. на 15м дает по +2 к статам. Что с уровнем мирки 15х как-то не особо сопоставимо. 2я, конечно, получше. штаны3 потенциально по обеим программам могут иметь 24 человека, но среди них есть заблоченные.

зы: я действительно встречала ссылки на грани на сайтах с сомнительным содержанием и не думаю, что большинство рефералов вообще знают, кто их привел. как можно учить реферала с такого сайта, если тут уже могут быть вопросы к адекватности и размещающего и посетившего. а работа аксакала она всем известна, ее не скроешь. решил пойти на работу, отвлекся от граней на час и ученик уже кричит на весь чат: я ему пишу, а он не отвечает.
зызы: я сама и несколько моих друзей, которые уже давно 10+ лвл пришли в игру без реферальной ссылки  и играют, не хуже тех, кто чьи-то рефералы.


+1

РОве - Вс 18 Окт, 2009 4:16
YORN писал(а):
3. В случае, когда количество неподтвердивших наставничество достигнет 25 человек, программа для игрока блокируется навсегда. Набирать учеников он сможет только 2-5 уровня по лицензии

blink какая жесть

0печаленный - Вс 18 Окт, 2009 9:13
Безперспективняк. Решает арчи. А арчи
juliatina писал(а):
итак получил за ступени этой программы практически все возможное золото (и наверняка от золота закинутого рефералами тоже что-то получил)

Так что ему реально пох.

Ребзя, а если я сейчас саксаульство отключу, у меня неподтверждённые ученики отвалятся?

Лигор - Вс 18 Окт, 2009 9:15
YORN писал(а):
3. В случае, когда количество неподтвердивших наставничество достигнет 25 человек, программа для игрока блокируется навсегда.

laugh
Бойтесь! Вас исключат из аксакалов! В любом случае, каким бы аксакалом вы не были!

NSan - Вс 18 Окт, 2009 11:52
можно много спорить о планируемых нововведениях, но прежде всего, стоит посмотреть на пряник, ради которого вся кутерьма затевается. В том виде, в котором он представлен сейчас он теряет свою привлекательность и я опасаюсь, что просто некому будет ломать копья по поводу изменений в системе аксакалов. Система создавалась прежде всего в интересах администрации проекта и за нелегкий труд предлагалось вполне адекватная награда, но похоже, что в стремлении коммерциализировать проект по максимуму, кто-то забыл что аксакалами становятся не только ради траты времени и сил на учеников :). Поэтому считаю, что сначала должен решаться вопрос о пряниках, а уже потом о том как их получить. Очень странно со стороны администрации выглядит попытка обрубить не просто сук на котором сидишь, но и тот, который сама же и вырастила!!!
з.ы. Если коротко: оставьте ШТАНЫ в ПОКОЕ!!!

0печаленный - Вс 18 Окт, 2009 12:22
NSan писал(а):
Очень странно со стороны администрации выглядит попытка обрубить не просто сук на котором сидишь, но и тот, который сама же и вырастила!!!

Вполне типично для граней. И ещё для админов типично потом удивляться, как это получилось. Особенно классно выглядит искреннее удивление ЦУПа тем, что народ не стремиться брать уровни. Хотя ответ на этот вопрос - пять минут посидеть в переодевалке.
Комплект боймага, с соблюдением требованием на школу:
12 лвл - Комплект сохранен под № 98404 1307 хп
13 лвл - Комплект сохранен под № 98406 1293 хп
14 лвл - Комплект сохранен под № 98408 1212 хп
15 лвл - Комплект сохранен под № 98409 954 хп
16 лвл - Комплект сохранен под № 98411 Статы        155        из        149
но коментс.
Сорь за офтоп.

SGonzales - Вс 18 Окт, 2009 14:32
0печаленный писал(а):
Комплект боймага, с соблюдением требованием на школу:


Слушай - Не гони ПУРГУ!!!

Ты без Артов и мирки хочешь Статов как у АРТнега!!!!...Мирку качай или Арты покупай!!!
У Меня тоже Статов на 12-й Комплект не хватало - вот и качаю мирку...
А потом и на 15-м хватать не будет...
...Если бы без мирки и артов можно было нормально себя чувствовать - никто бы в мирке и не сидел, все бы Ботов на ОПП валили....

Ты ещё поплачь по-поводу того, что Тебе ОД не хватает, а умелку Ты набивать не хочешь...
...А на счёт ХП - так ты бы сразу на 13-м поставил Здоровье 1 и ещё веселее бы получилось..laugh   

Написал бы Сразу уже - "ЦУП, дай Мне Фулл-Арт Демиурга и тогда я тут не буду Бред нести"...laugh

simva - Вс 18 Окт, 2009 14:39
Т.е. как было уже не будет? Очень жаль, что не успел себе вменяемые штаны достать... sad

archivarius - Вс 18 Окт, 2009 14:43
juliatina писал(а):
увеличение бонусов за реферальную программу, что реально происходит, выгодны в большей степени только одному человеку

абсолютно пофиг. Я могу снять штаны  и ваще их не надевать.

Но если вы хотите при минимуме усилий получить штнаы - забудьте об этом. Обучайте учеников - и будет вам счастье. Не нравятся бонусы - отключите программу, силком вас туда никто не тянет.

0печаленный - Вс 18 Окт, 2009 14:54
SGonzales писал(а):
Ты без Артов и мирки хочешь Статов как у АРТнега!!!

Я без артов и мирки хочу чтобы школа уровню соответствовала. Или получить на 14-м школу воды 14-го - это только для артников? И вообще мессагу читай внимательно, а то тебе лишь бы поорать, я смотрю.

Блин, чего разоряюсь? Чётко ведь написано: SGonzales

SGonzales - Вс 18 Окт, 2009 15:10
archivarius писал(а):
Но если вы хотите при минимуме усилий получить штнаы - забудьте об этом. Обучайте учеников - и будет вам счастье. Не нравятся бонусы - отключите программу, силком вас туда никто не тянет.


Абсолютно с Тобой Согласен!!!

0печаленный писал(а):
Спамерам статы, учителям филькину грамоту?


Опечаленный, а на счёт "Спамеров": если Ты считаешь что это так ЛЕГКО - попробуй сам!!!
...Только не забывай что Рефералам нужно что-то объяснять чтобы они не забросили Проэкт...excl    
Я уже писал ЦУПу что на обучение Одного Реферала (прохождение Квестов) - уходит от 5-ти Часов, это при том что я сижу рядом со Своим Рефералом (потому что это Мои Знакомые) и так значительно быстрее обучать Реферала чем через Аську или чат (это про "Спам")!!!
Помимо этого - я не могу стать его Аксакалом, потому что я 10-го ЛВЛа...Тем не менее, я хочу эти Штаны - поэтому и стараюсь...Дойду до 12-го - стану Аксакалом, буду зарабатывать на МФ на Штанах...

Нам и так дали возможность - ЗАРАБОТАТЬ  в 2 раза больше Пряников (тем что ввели Штаны с МФ), помимо Этого нам ЦУП ещё и постарался сделать Всем хорошо, послушав Мнения ВСЕХ (см. стр.33 - мой Пост и ответ ЦУПа ниже, это всё достигнуто путём Совместных усилий Игроков и Администрации)!!!!...
А если Вы хотите ШАРЫ - идите к Церкви просить Подаяния (можете в Торговом попросить чтобы Вам на АРТ скинулись)!!!...laugh    

YORN ясно написал на 1-й Странице:
YORN писал(а):
е, кто носит штаны старого типа, могут продолжать ими пользоваться. Для того, чтобы получить новые штаны, нужно продать старые в разделе Партнерская программа и купить их заново.


ГРаждане, не забывайтесь - Рейтинг проэкта растёт от кол-ва Участников в нём и их Онлайна!!!
А Аксакалы (которые без Рефералов) - просто получают, в некоторой части ШАРУ, приложив усилия...
Администрация размещает Рекламу Проэкта (иногда платит за это Деньги) - а Вы просто находите готового ("ничейного") персонажа...Здесь уже конкуренция между Аксакалами...
Не можете Конкурировать с Другими - Приводите Своих Рефералов и их же и Учите!!!
...И Будет Вам - БЛАГО...biggrin

Ш_У_Т - Вс 18 Окт, 2009 15:16
-1excl excl excl

Pyromancer_ - Вс 18 Окт, 2009 15:41
Если админам действительно интересно, штоб "старички"  возились с нубами, то надо считать не количество учеников, а количество решённых вопросов. Т.е. программно делаеццо опция, типо кнопки  "задай вопрос такому-то", по результатам ответа ученик может поблагодарить учителя одним баллом (ценность балла, соответственно пониже, чем сейчаз).
Ну и штоб не кликерастили, учитывать один балл в 15 мин от одного ученика и ограничить нубам кол-во запросов десятком в сутки. Это не значит, што без запроса они не смогут спрашивать)
А постоянных наставников не нада) Нубы сами быстро разберуццо, кому вопросы задавать)

Elenion - Вс 18 Окт, 2009 16:39
DiCanio, я вообще против изменений, они не сочетаются с квестом новичков. По крайней мере ограничение по уровню бесплатного ученичества. Это выглядит примерно как попытка продавать штаны предводителя за золото в рассрочку. И это при том, что аксакал продолжает насиловать себе мозг с нубами. Если учесть, что сейчас вообще ненапряжно дойти до восьмого лвла за три-четыре дня игры, время ученичества нужно наоборот поднять. Или снять опыт за квест.

DiCanio - Вс 18 Окт, 2009 16:42
SGonzales, черезчур ты много восклицательных знаков ставишь... "мудрость говорит шепотом..."

DiCanio - Вс 18 Окт, 2009 16:47
Elenion писал(а):
время ученичества нужно наоборот поднять

Elenion, ученик либо понял или хочет понять что-либо, либо хочет ВСЁ и СЕЙЧАС и обязательно НАШАРУ.
От времени это не зависит.

Elenion - Вс 18 Окт, 2009 17:08
DiCanio, то есть по-твоему, за те двадцать минут, за которые нуб проходит 0-1 ступки, реально найти хорошего учителя и понять, что он хорош?

Хорошей идеей было бы запретить заманивание плюшками (не сами плюшки). Хорошей идеей было бы введение обязательной консультации по аксакалам у незаинтересованных (до 12 лвла) СП. Но не так.

Elenion - Вс 18 Окт, 2009 17:09
Pyromancer_, Это ты перед СП выслуживаешься? Они же больше всех консультируют.

Pyromancer_ - Вс 18 Окт, 2009 17:22
Elenion, деточка, мне нет необходимости выслуживаццо перед кем бы то ни было) А то, что СП могут брать ученикоф всегда было читом, и оно на усмотрении админоф.
К тому же, если ты попытаешься вникнуть в суть написанного, то увидишь, што "любой вопрос" не засчитываеццо wink  
ЗЫ пишу очевидные вещи, голая логика - и как фсегда, комментировать беруццо именно те, кто и не попытался вникнуть в суть предложенного))

FeL!k$ - Вс 18 Окт, 2009 17:24
То мне кто нибуть ответит чем нынишняя система плохая?

Faruc - Вс 18 Окт, 2009 17:24
FeL!k$, скупкой учеников, видимо.

FeL!k$ - Вс 18 Окт, 2009 17:27
Faruc, а чем это плохо? один фик золото покупается у админов для учеников

Pyromancer_ - Вс 18 Окт, 2009 17:28
FeL!k$, ЦУП типо по статистике опнаружил, што программа вообще не даёт результатоф в плане удержания  нупов в игре))

FeL!k$ - Вс 18 Окт, 2009 17:57
Pyromancer_, ну так не система реферальная хреновая, а игра раз в ней не задерживаются...не там проблему ищутmellow

Elenion - Вс 18 Окт, 2009 18:24
Pyromancer_, не нужно пытаться меня оскорбить. Я умею сраться на форумах и такие закидоны, деточка, мне давно известны.
Твое предложение просто-напросто глупо. В нем есть логика, но достаточно ограниченная. Сейчас у СП есть ученики, но им приходится делить внимание между учениками и остальными. Если же будет по-твоему, то есть вероятность, что этим просто начнут спекулировать, выдавая вместо полного ответа отмазку и предлагая запросить полную консультацию. Причем тогда, когда это удобно СП. Это при том, что сейчас, приняв ученика, учитель обязуется учить его в нужное ученику время. Альтернатива - полный отказ от аксакальства.
Я бы еще подумал, если бы ты предложила ставить учителя на какое-то ограниченное время (например, день), набивая ему рейтинг за время в онлайне, проведенное одновременно с учеником. Тогда учителю реально придется вкалывать, чтобы его поставили и на следующий день. И снять ограничения по уровням. А время обнуления поставить так, чтобы ученик не мог дрыхнуть в храме, набивая учителю рейтинг.

DiCanio - Вс 18 Окт, 2009 19:33
Elenion, "время ученичества" и время,которое необходимо для презентации аксакала ученику - это разные понятия

Pyromancer_ - Вс 18 Окт, 2009 19:34
Elenion писал(а):
Это ты перед СП выслуживаешься?

Elenion писал(а):
Твое предложение просто-напросто глупо

и
Elenion писал(а):
не нужно пытаться меня оскорбить.

ты определись уже с оскорблениями, а то это децций сад.
Второй твой ответ хотя бы показывает, што пытался разобраццо в предложении, но неудачно. Потому как:
Pyromancer_ писал(а):
штоб не кликерастили, учитывать один балл в 15 мин от одного ученика и ограничить нубам кол-во запросов десятком в сутки.

На СП мне пофиг, хотя чисто ИМХА, у них не должно быть учеников вообще, не за это им платят. Но, повторюсь, это меня не касаеццо.
Elenion писал(а):
В нем есть логика

Ай спасибочки, деточка увидело мою логичность)) А то как бы я жила без этого дальше, ума не приложу)
Не отвечай мне больше, по крайней мере, пока не научишься понимать написанное и определишься с понятием оскорбительного

juliatina - Вс 18 Окт, 2009 22:44
archivarius писал(а):
Но если вы хотите при минимуме усилий получить штнаы - забудьте об этом.

штнаы меня не интересуют а вот юбка3 - очень. усилия - ну они огромны. я может и  несколько по ускоренному курсу иду, но сил не меньше вкладываю. планирую 15й в этом году точно, хотя я с февраля тут. Просто я и в жизни успеваю много и все сразу ловлю поскольку способности мне это позволяют.
Бывает пишут 3-4 ученика одновременно о совершенно разных вещах и я им прям в бою всем отвечаю и ходов не задерживаю. одному куда статы кинуть, другому квадрат гильдии, рыбака отшельника и т.п. на памяти, третьему как прийти в кузницу, и что делать, чтоб заточить сразу после боя оружие, 4му что купить с уровня и все это совершенно в одно время.
dry   если сам уж учишь, то должен знать каково это хоть одного из 5ти втянуть, чтоб еще зашел в грани и не раз и вообще надолго тут остался.
Я считаю, что я этот артик заработала.

archivarius - Вс 18 Окт, 2009 23:22
juliatina, а реформа как раз для того и осуществляется, чтобы у таких как ты не переманивали учеников

juliatina - Вс 18 Окт, 2009 23:32
SGonzales писал(а):


Написал бы Сразу уже - "ЦУП, дай Мне Фулл-Арт Демиурга и тогда я тут не буду Бред нести"...laugh

dry  вот читаю и думаю, а сколько же пишущему годикоффhuh  даже прям интересно стало...
требования к гильдиям запредельные, у меня при артах в общей сумме под 1000 баксов еле хватает сейчас и дай бог на 15й хоть как-то хватит. в начале топа не хватало, но я закинула еще 100 к тому что было и хватило сейчас на 14ю. тут некоторые отшучиваются, мол зачем штаны, сниму вот тут и потрясу, а это реальные зеленые бумажки, размером с чью-то зарплату.
я тебе как опытный аксакал подскажу купи свиточег ОПП и сходи себе гильдию выбора там возьми (Здание гильдий находится на ОПП сектор 20:155) и заодно узнай что такая есть и посмотри, что там требуется и к каким уровням и сопоставь сколько статов при поднятии на уровни дает шмот ОПП, сколько статов дают за уровни и апы и сколько в итоге не хватает без мирки. заодно можно посчитать сколько лет потребуется, чтобы набрать эти статы миркой при твоем онлайне.
а со статами на мага и ежу понятно, что всем хочется пользоваться приемами школы своего уровня, накинуть побольше на свой основной параметр, например в интуицию, чтоб попадать по уворотам своего уровня и при этом еще урвать побольше и на здоровье, чтобы оно все-таки было. а если под гильдию подбирать то и к здоровью 1 прийти можно.

juliatina - Вс 18 Окт, 2009 23:35
archivarius писал(а):
juliatina, а реформа как раз для того и осуществляется, чтобы у таких как ты не переманивали учеников

и с этой целью у меня отобрали то, ради чего  я этим занимаюсьcub не волнуйся, у меня их не переманят, так как смысла учить новых при такой программе нет.

Daert - Пн 19 Окт, 2009 0:35
FeL!k$ писал(а):
ну так не система реферальная хреновая, а игра раз в ней не задерживаются...не там проблему ищутmellow


уже выяснили эту проблему несколькими сотнями постов ранее...

evilguy - Пн 19 Окт, 2009 1:11
Elenion писал(а):
Я умею срать

cub

0печаленный - Пн 19 Окт, 2009 2:12
juliatina писал(а):
а если под гильдию подбирать то и к здоровью 1 прийти можно.

Нельзя. Или в минус, или без школы.

SGonzales - Пн 19 Окт, 2009 4:16
juliatina писал(а):
вот читаю и думаю, а сколько же пишущему годикофф даже прям интересно стало...


juliatina писал(а):
Просто я и в жизни успеваю много и все сразу ловлю поскольку способности мне это позволяют.
Бывает пишут 3-4 ученика одновременно о совершенно разных вещах и я им прям в бою всем отвечаю и ходов не задерживаю. одному куда статы кинуть, другому квадрат гильдии, рыбака отшельника и т.п. на памяти, третьему как прийти в кузницу, и что делать, чтоб заточить сразу после боя оружие, 4му что купить с уровня и все это совершенно в одно время.


juliatina
Ну, если в Инфу глянула на счёт гильдий выбора и не догадалась в Инфе посмотреть Возраст - значит и не такая уж и Коммуникабельная как Пишешь... laugh          

На счёт Статовых гильдий: не обязательно ходить на ОПП чтобы посмотреть сколько Статов нужно для каждого уровня - это я тебе как "ОПЫТНОМУ Аксакалу" говорю...laugh          
Так что я прекрасно знаю - сколько Статов для какого ЛВЛа Гильдии нужно...)))

А на счёт магов - так они вобще Читоры, прячась за чужими спинами (в Хаотах) отбирают у Других заслуженный Опыт...А за счёт того, что достают до любого противника (где бы он не стоял) - ещё и добивают чтобы Убийство им засчиталось, у других Килы воруют...(((
Про Магов 10-11 ЛВЛа я вобще молчу - подавляющее большинство из них плевали на Команду, а только за Свою Шкуру беспокоятся (есть яркий пример даже из Моего Клана, остальных не запоминал - Много таких)...blink          

Я бы урон от Магов в Группах вобще напополам порезал - а в ПВП пусть бы такой же и был как сейчас (по крайней мере - там по честному)....

Модераторы,
Короче - закрывайте уже Топ...
...Лично я последние Толковые идеи по сути Темы видел на 33-й странице...Там же и ЦУП с Архивариусом сказали своё мнение по-поводу окончательного Варианта....
Дальше одно нытьё и флуд пошли...(((

...А то YORN замахаецоо это всё читать....)))

Тему Клоц

juliatina - Пн 19 Окт, 2009 8:09
mellow меня грустная история твоей жизни не интересует. я только мельком глянула, что ты говоришь о вещах к которым никакого отношения не имеешь и при этом еще затыкаешь рот тем, кто пишет по существу. у меня все 10ки тут же берут гильдию и исследуют заодно новый для себя остров.
не вижу совершенно ничего примечательного ни в твоей инфе ни в развитии твоего перса.
SGonzales писал(а):
...Лично я последние Толковые идеи по сути Темы видел на 33-й странице...Там же и ЦУП с Архивариусом сказали своё мнение по-поводу окончательного Варианта....
Дальше одно нытьё и флуд пошли...(((

по-моему ты единственный кто поддержал их вариант. не видела 30 страниц восхищения и восторга по поводу этого варианта, последние относятся к идее общего аксакально-реферального рейтинга.

SGonzales - Пн 19 Окт, 2009 9:10
juliatina писал(а):
меня грустная история твоей жизни не интересует.


juliatina
А причём здесь История моей жизни?!...Я Тебе о том что в моей Инфе написана Дата Рождения!!!
...Да, ты оказывается не просто "Не настолько Коммуникабельна как Сама о Себе говоришь, а всего-то любишь сама себя Незаслуженно похвалить...
В общем, мнение моё о тебе - всё хуже и хуже с каждым твоим ответом...
..Можно сказать - в моих Глазах Ты молодеешь до невозможности...laugh      

А на счёт:
juliatina писал(а):
по-моему ты единственный кто поддержал их вариант. не видела 30 страниц восхищения и восторга по поводу этого варианта, последние относятся к идее общего аксакально-реферального рейтинга.


Почитай ВНИМАТЕЛЬНО весь Топ!!!
На 33-й странице выложен КОМПРОМИСНЫЙ Вариант - которого удалось достигнуть Совместными Усилиями Игроков и ЦУПа...



...А если Ты первый раз Видишь Обсуждение изменений Концепции - то обьясню:

Пишу для ВСЕХ!!!excl    
YORN не будет Кординально менять Своё решение (которое он выложил на 1-й странице) - поэтому, Игроками и ЦУПом был достигнут КОМПРОМИСНЫЙ вариант..Который Смягчает первоначальные условия Йорна!!!!
Возьмите и сравните - то что на 1-й стр. предложено и то чего достигли на 33-й...

А то что "всем не угодишь" - это всегда так...Всем угодить Невозможно!!!

Pyromancer_ - Пн 19 Окт, 2009 9:21
SGonzales писал(а):
На 33-й странице выложен КОМПРОМИСНЫЙ Вариант - которого удалось достигнуть Совместными Усилиями Игроков и ЦУПа...

... и рассчитанный на то, што фсех учеников будет вести Архи biggrin  
Он(вариант) обижает персов, рассчитывавших на статовые штанцы/юпки и работавших в этом направлении.
Он не решает заявленных проблем

Пикачундра - Пн 19 Окт, 2009 10:07
SGonzales писал(а):
На 33-й странице выложен КОМПРОМИСНЫЙ Вариант - которого удалось достигнуть Совместными Усилиями Игроков и ЦУПа...

этот "компромиссный" вариант точно так же опускает наставников, как и тот, что озвучен на первой странице.

Ради нескольких мф наставникам теперь придеца заискивать и прогибаться под подростками-учениками, дабы те поставили им хорошую оценку, иначе можно оказаться вообще без возможности обучать нормальных, адекватных людей, которым действительно нужна помощь по игре, а не море халявы. Если тебе, SGonzales, такой расклад нравится, то могу лишь предположить, что тебе не впервой лебезить и угодничать.

З.Ы. Можешь не напоминать про свой возраст, некоторые могут вымахать под 2 метра ростом, но при этом в умственном отношении остаются детьми

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 10:10


Удалено Ср 12 Окт, 2011 21:31 пользователем Kniginia

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 10:11
Пикачундра писал(а):
Ради нескольких мф наставникам теперь придеца заискивать и прогибаться под подростками-учениками, дабы те поставили им хорошую оценку

не заискивайте и не прогибайтесь. Указанные программы - дело добровольное.

Пикачундра - Пн 19 Окт, 2009 10:27
archivarius, дык и не прогибаюсьbiggrin  Хотела через некоторое время понаставничать, но, видимо, не судьба. Если сейчас наставничество выглядит смешно, то потом аксакалы будут вызывать (лично у меня) презрение и жалость. Вообще система подтверждения, имхо, чем-то смахивает на школу. Только не ученики в данном случае должны учиться, а наставники должны из кожи вон лезть, чтоб хорошую оценку получить. Бред...

DAK_L7 - Пн 19 Окт, 2009 10:56
Опять покупка... Опять золото... Ппц!

Pyromancer_ - Пн 19 Окт, 2009 13:10
archivarius писал(а):
Для особо тупых, идиотов, кретинов, маразматиков, даунов поясняю

это ты не про меня, надеюсь?) не много на себя берёшь?
Мне не нужна юпка, по крайней мере не на стока чтоб, уговаривать школоту на ученичество, и ты для меня никто, пустое место и кусок текста, чтоб придавать значение твоим деццким выпадам, косящим под объяснения, которых у тебя, "умного", никто не спрашивал.
Непонятно, чего ЦУП с тобой носиццо, разве што его больше никто не поддерживает, бедняжку))
ЦУП писал(а):
но точно на этот вопрос только ерн с архивариусом ответят

Цирк с конями))
Могу тока добавить, что всегда разъясняю, если спрашивают. Совершенно даром)). В конце общчения следует вопрос, не хочешь, какбэ в ученики, а в ответ однозначно следует, что "типонаставник" уже есть.
И эту поблему правки тоже нихрена не решают, а гоняццо за новичками в первый час их появления в игре - нема дурных, время дороже и толку мало))

Видимый - Пн 19 Окт, 2009 13:18
archivarius писал(а):
Но на штанах реферальщика они появились первыми. А потому они там и останутся,

Йура?huh  а то что то так и хочеться дописать "я сказал" или эт тя после отсидки так йокнуло?

0печаленный - Пн 19 Окт, 2009 13:41
Видимый, тож заметил?

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 13:44
Pyromancer_ писал(а):
И эту поблему правки тоже нихрена не решают

каждый нуб без наставника будет выделен в чате (символ "I" после ника будет другого цвета)
dry

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 13:45
Pyromancer_ писал(а):
это ты не про меня, надеюсь?)

если вы настаиваете на том, чтобы статы шли Наставникам, а модификаторы - реферальщикам, то не исключено...
надоело долбить одно и тоже dry

0печаленный - Пн 19 Окт, 2009 13:49
Маленький серенький архивауриус вылез из-за стойки с древними манускриптами и теперь серьёзно примеряет роль Ре Шелье.

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 13:52
0печаленный, отвянь, подросток, ты надоел своей обидой и своим комплексом неполноценности

Pyromancer_ - Пн 19 Окт, 2009 14:05
0печаленный писал(а):
теперь серьёзно примеряет роль Ре Шелье.

эта пяаать ))) biggrin   
archivarius писал(а):
надоело долбить одно и тоже

повторюсь, мне не требуюццо твои комментарии, мне не интересно твоё мнение, ты один из миллионов тырнет-пи....болов, и твоё хамство, мания величия и ненужные умничанья уже давно стали визитной карточкой тебе подобных.

0печаленный - Пн 19 Окт, 2009 14:06
archivarius, фигасе, с каких пор подростковый возраст до тридцатника дошёл?blink
У меня с полноценностью всё в порядке. А если кто-то даже комменты на баше в столбик писать начал, то это графоманство.

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 14:35
0печаленный писал(а):
фигасе, с каких пор подростковый возраст до тридцатника дошёл?

с тех самых пор, когда некоторые до 30 лет не могут войти в период половой зрелости.

gydroxy - Пн 19 Окт, 2009 15:17
archivarius, ну хоть в чем-то я полностью с тобой солидарен.
Я ношу штаны, полученые за рефералку.
И тоже считаю, что Реферальная программа должна оставаться неизменной.
Она была до введения наставничества - и крикуны пускай попробуют получить хотя-бы 1 ступень в ней.
А вот тогда будут иметь право кричать, что это легко.

Наставничество - это огромнейшая ШАРА.
И я имею право это говорить, так как у меня практически равный рейтинг Реферальной и Наставнической программ.
Ну а то, что плюшки на штанах будут суммироваться - ШАРА двойная.

Pyromancer_ - Пн 19 Окт, 2009 15:25
То, што СП могут в рабочее время заводить ученикоф - это таки да
gydroxy писал(а):
огромнейшая ШАРА.
biggrin

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 15:28
Pyromancer_, дай бог им здоровья, что они берут учеников, потому что я знаю, что они берут их 0-1 левела как раз.
Когда-то я обижался на Дозора, что СП моих рефов блокают и молчат на мелких уровнях. Выяснилоась, что с его рефами такая ж фигня. После этого я заткнулся и не возникал больше. Если СП реально учат людей - то ради бога, пусть набирают сколько влезет.

gydroxy - Пн 19 Окт, 2009 15:58
Pyromancer_, biggrin
Очень распространенная ситуация:
В личку к СП стучит 12-13-14 уровень с нубским вопросом по игре "как можно скорее помоги найти ....."
И тут же с точно таким же вопросом в чат помощи ломится новичек.
Я уже несколько таких новичков спрашивал "кто ваш наставник?" и ответ я думаю озвучивать не нужно )) все и так догадались что ник наставника совпал.

Вы кричите о том, что СП не должны брать учеников. А наставников-нубов консультировать должны? СП с этого получает %?
Вот и вся ваша бравада, шитая белыми нитками.

SaintDragon - Пн 19 Окт, 2009 16:01
SaintDragon писал(а):
по бонусов от штанов, ничего не буду комментировать.

Что же касается самой системы аксакальства:
1. В ученики можно взять только новичка 0-1 3 уровня. Подтверждение, как и прежде, происходит на 6-8 уровнях.
2. Ученик не может сменить Наставника, после 3 уровня, но может не подтвердить его на 6-8 уровнях.
3. Имеется 4 статуса у игроков 0-8 уровня: без наставника (см. п.4), ученик (наставник имеется), подтвержден (6-8 уровень, если ученик подтверждает аксакала), отказан (6-8 уровень, если ученик недоволен аксакалом)
4. У игроков 0-5 уровня, не имеющих наставника, будут выделены в чате отдельным цветом значки «i» после ника.
5. После получения 9 уровня, если ученик еще не определился с выбором, при входе в игру, ему выдается надпись: "Ваш наставник ник он хорошо о Вас заботился / Вам помогал" и 2 варианта: да (подтвержден), нет (отказан)
6. В случае, когда количество неподтвердивших недовольных наставничеством достигнет 25 человек, программа для игрока блокируется навсегда. Набирать учеников он сможет только 2-5 уровня по лицензии (см. п.7)
7. Учитывая страсть некоторых  игроков к «покупке» учеников, администрация решила пойти им на встречу. За 12 золота можно купить лицензию на набор 1 ученика со 2 3 по 5 уровень, не получившего Наставника на 0-1 3 уровне. Что не отнимает у ученика права не подтвердить быть недовольным работой Наставника, в случае не оказания им услуг надлежащего качества.
8. У учеников 0-5 есть право 2 раза отказаться от наставника (и перейти в состояние: без наставника).
9. Баллы остаются как и были, уровни меняются с 7, 10, 12, 14, 15 на 9, 11, 12, 14, 16
10. Если Вы являетесь первым и есдинственным наставником ученика, и не использовали золотой лицензии, то на 9 уровне дополнительно получаете +1 балл

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 16:13
SaintDragon писал(а):
1. В ученики можно взять только новичка 0-13 уровня.

blink  почему не 1-20? Я бы Лео и ДядюСтепа взял в ученики, пущай мне 5% с их голда капает.

Black Lotus - Пн 19 Окт, 2009 16:15
archivarius, опечатка blink

Pyromancer_ - Пн 19 Окт, 2009 16:19
gydroxy писал(а):
Вы кричите о том, что СП не должны брать учеников

Дабожеупаси biggrin  это вопрос усмотрения админоф.
самоцитата
Pyromancer_ писал(а):
...всегда разъясняю, если спрашивают. Совершенно даром)). В конце общчения следует вопрос, не хочешь, какбэ в ученики, а в ответ однозначно следует, что "типонаставник" уже есть.
А мне кто-то должен эти самые проценты?) или только сяпкам. Вам прощще учеников отлавливать, толька и фсего. Как вы их обучаете - не моё дело, хоть это и так входит в ваши обязанности.
На 35стр у меня предложение, как решить большую часть проблем, кроме штанцоф)
gydroxy писал(а):
Вот и вся ваша бравада, шитая белыми нитками.

Ваще мимосути blink

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 16:22
Pyromancer_, падите прочь, вы несносны dry

juliatina - Пн 19 Окт, 2009 20:49
archivarius, какой смысл отписываться в топе, который является КИДАЛОВОМ 941 персонажа учавствовавшего в аксакальной программе, одному единственному персонажу, которому эти "Нововведения" на руку. или уж точно сильно не затронут ведь штаны-то уже итак есть.

что касается лично меня, то в моем понимании
- мужик, который не держит свое слово не просто не в адеквате - excl это для меня уже не мужик
но я , конечно, пользуюсь по жизни больше женской логикой, хотя она часто намного вернее подсказывает;
в понимании более деловых людей, которые воспринимали это как сделку с администрацией по работе с новичками по заманиванию (хотя уже так и хочется написать - обманыванию) их, что игра тут очень хорошая
- то есть народная мудрость такая и не одна "договор дороже денег" и "коней на переправе не меняют"  
если что-то вводите, то при этом нужно не нарушать уже достигнутых соглашений. а вводить для будущих учителей что-то новое %ное

почему я сильно возникаю, (а не ною т.п.) , потому что мое развитие было целиком построено на достихжении этих бонусов. я например, не шла в шахту, в которой чата помощи нет и не пошла бы - ведь я выбрала себе путь аксакала здесь. И не надеялась, а знала, что он приведет меня к нужным мне статам.

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 20:56
juliatina, юбку у тебя нико не отбирает. Носи на здоровье. Имеющиеся штаны и юбки остануться у владельцев, пока они их сами не продадут назад в партнерскую программу. В чем проблема-то? dry

archivarius - Пн 19 Окт, 2009 20:57
juliatina писал(а):
мужик, который не держит свое слово не просто не в адеквате -  это для меня уже не мужик

Юра держит слово - сказал, что игровой мир может быть изменен и дополнен - и не сбрехал laugh

yugin - Пн 19 Окт, 2009 20:58
за что люблю грани, так это за то, что они не изменны, тут всегда из-за картинок сруцца wub

Biz0n - Вт 20 Окт, 2009 2:20
ну и когда будут изменения? :)))

gydroxy - Вт 20 Окт, 2009 10:25
Biz0n, пять баллов, скорее бы cool

COHIBA - Вт 20 Окт, 2009 18:24
Аксакальство зло!!!! столько мяса появилосьbiggrin cool

Видимый - Вт 20 Окт, 2009 19:14


Удалено Ср 12 Окт, 2011 21:31 пользователем Kniginia

Biz0n - Сб 24 Окт, 2009 18:16
а картинки починят? они не соответствуют рангу :((

STALKER 1991 - Сб 24 Окт, 2009 20:04
Ну и нафига етот бред вводить?И нафига я набирал учеников что бы мне дали лишнии модыфикаторы?ПРосто смешно.За дополнительные МФ в гильдию не вступишexcl  Етим нововвидениям вы убьете он-лайн потому что мало кто будит сидеть с 0-1лвл ради модыфикаторов

gydroxy писал(а):
Вы кричите о том, что СП не должны брать учеников

не должны
gydroxy писал(а):
А наставников-нубов консультировать должны? СП с этого получает %?

СП за ето получяет зарплату!!А ненравить консультировать-всегда можно уйти:excl

Biz0n - Сб 24 Окт, 2009 20:18
Статы + МФ надо сделать и всем будет хорошо! а что касается учеников - это и в правду не легко все время отвечать на их вопросы... но мне лично это нравится...

никто никого тут не заставляет что то делать все делается по желанию. wub

STALKER 1991 - Сб 24 Окт, 2009 20:37
Biz0n, ну вот допустим ты только начал аксакалить тебе лучше бы что бы давали МФ которые особого тебе помощи недадут или Статы а на  старшых лвл все ноют что им статов на гильдию нехвататаетexcl

Вот ответь четко на етот вопросexcl

archivarius - Сб 24 Окт, 2009 20:57
STALKER 1991 писал(а):
А ненравить консультировать-всегда можно уйти:excl

вот именно - не хотите - не участвуйте в программе аксакала. а хотите стаов на штаны - участвуйте в реферальной программе. dry

Biz0n - Сб 24 Окт, 2009 22:08
STALKER 1991, я думаю что бы должен быть выбор кому что надо 2-3 варианта штанов - ведь это не халява а заслуженное вознаграждение за труды и помощь новичкам, вот например у меня многие ученики которые играют благодаря тому что я их уговорил не бросать грани и изменил их игрока советами и экспериментами и благодаря мне они играют и рулят! и таких как я много которые помогают и всегда найдут что подсказать так как опыта намного больше чем у 7 левела.... и обижать учителей не стоит и я думаю Администрация найдет выход и сделает что бы всем угодить...

DiCanio - Сб 24 Окт, 2009 22:42
STALKER 1991 писал(а):
ну вот допустим ты только начал аксакалить тебе лучше бы что бы давали МФ которые особого тебе помощи недадут или Статы а на  старшых лвл все ноют что им статов на гильдию нехвататает

причём здесь "только начал аксакалить" к "давали МФ или Статы"?
STALKER 1991,
archivarius писал(а):
не участвуйте в программе аксакала
excl

gydroxy - Ср 28 Окт, 2009 17:12
cool  
YORN, ЦУП,
а конкретные (или примерно_ориентировочные) сроки зменений будут озвучены?

*SPAWN* - Ср 28 Окт, 2009 21:06
АНГЕЛ НОЧИ 4 и 5 ступени за рефералов дают только жизни, мне на пример как магу хотелось бы видеть там еще и ману. А то опять таки как магу мне 4 и 5 ступень рейтинга не особа нужна.

Biz0n - Чт 29 Окт, 2009 3:11
картинки штанов уже изменили ... уже скоро!!! wub

Slackware - Чт 29 Окт, 2009 3:12
Biz0n,
http://www.ereality.ru/~Biz0n
http://www.ereality.ru/~lego

вроде одни и те же штаны blink

Black Lotus - Чт 29 Окт, 2009 3:15
Slackware, а шипы..?

Slackware - Чт 29 Окт, 2009 3:17
Black Lotus, так я про то и говорю, называются штаны одинаково Штаны-III , а шипы тут есть, а там нет huh

FrostKarina - Чт 29 Окт, 2009 3:20
*ушла писать бота , чтоб все enemy-топы получили по 25 отказов*

DiCanio - Сб 31 Окт, 2009 17:56
когда это всё будет то?blink

SaintDragon - Пн 02 Ноя, 2009 16:50
правки внесены.
http://forum.ereality.ru/topic406/page21.html

1) Изменены бонусы на штанах и юбках. Бонусы по разным программам суммируются.
Бонусы на за привлечение рефералов (на вещах 5 уровнея):    
0.5*(ступень+1) статов на каждый параметр, кроме здоровья
если число полуцелое, то у половины параметров будет одно значение, у второй половины - другое.
Бонусы за наставничество:
7*(ступень+1) на каждый мф, кроме пробоев, и 3*(ступень+1) жизней.  

2) Появились штаны и юбки за все ступени.
3) Возможность взять себе аксакала доступна на 0-3 уровне, если его у персонажа нет.
4) Ники всех персонажей 0-1 уровней без аксакалов выделяются.
5) На 2-3 уровне персонаж может один раз отказаться от аксакала.
6) При взятии 6 уровня у персонажа с аксакалом спрашивают "Ваш наставник заботился о Вас?". Варианты ответа - "ДА / НЕТ"
7) В случае 3 ответов "НЕТ" аксакал теряет возможность брать учеников на 1 месяц, после чего накопленные варианты "НЕТ" обнуляются.
8) Таблица баллов. Дается по 1 баллу за каждый уровень от 7 до 12 и по 2 балла от 13 до 15 уровня. Сумма баллов такая же, как сейчас, но в итоге дается награда за каждый уровень, взятый учеником.
Для рефералов рефералов и учеников учеников по 1 баллу за каждый левел, начиная с 10.
9) Появилась возможность удалять  рефералов до 7 уровня.

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 17:42
http://forum.ereality.ru/topic102472/page1.html dry

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 17:44
Slackware писал(а):
http://www.ereality.ru/~Biz0n
http://www.ereality.ru/~lego

вроде одни и те же штаны  

Просто куплены в разное время. Баг был с картинками.

SaintDragon - Пн 02 Ноя, 2009 17:51
AcerKot писал(а):
http://forum.ereality.ru/topic102472/page1.html

спасибо, закрыл.

Шошана - Пн 02 Ноя, 2009 18:05
...но при перезаходе новое количество баллов не появилось...sad

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 18:17
Шошана писал(а):
...но при перезаходе новое количество баллов не появилось...

+1 правьте sad

Plastic Soul - Пн 02 Ноя, 2009 18:22
изменения отбили вообще всякую охоту набирать учеников.

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 18:32
при перезаходе обновится.

Непомогает. Выходил через Меню-Выход.

Золотко - Пн 02 Ноя, 2009 18:42
Я и до этих правок начинала учить с 0 лвл,а записываю только на 3-4,когда ученик сам понимает,нужна я ему или нет.Работать нужно честно,как для себя самого,чтоб не бежали после 7ого в ПСЖ,а потом начинали заново и с другим наставником.

милая неженка - Пн 02 Ноя, 2009 18:42
у меня тоже не обновилось.

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 18:43
А старые штаны не отобрали, значит прибережем их.

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 18:46
И сколько теперь ступеней аксакальства? За какое значение рейтинга они присваиваются.
Присоединюсь к тем кто говорит что не обновился рейтинг за "промежуточные" уровни учеников.

И надо бы убрать возможность удаления учеников после 6-го уровня, а то не дай бог взломают перса

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 18:47
DU_GALL, Количество баллов 25 50 80 120 170 230 300 380 470  wink  
В партнерку глянь laugh

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 18:48
DU_GALL,  9 картинок каждого реф и наставника. Тока ни очки не картинки не обновились у персонажей почемуто.

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 18:49
AcerKot, по-моему говорилось о 5-ти ступенчатой программе.

ага помножил, вроде бы получилось согласно ступени

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 18:51
DU_GALL, Картинки до 9ой и штаны тоже до 9ой
Инфа: http://img.ereality.ru/q/aks_lvl9.png - цыферка это уровень.
Штаны: http://img.ereality.ru/w/strangep_lvl9.png - цыферка это уровень.
Юбка: http://img.ereality.ru/w/obscenesk_lvl9.png - цыферка это уровень.

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 18:57
AcerKot, на 9-ый с красными стразами :)

милая неженка - Пн 02 Ноя, 2009 19:06
ЦУП, обнови старые рейтинги. Хочу третью юбку!excl

Ш_У_Т - Пн 02 Ноя, 2009 19:14
Подтверждать наставнику это ***mad  тока время терять!

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 19:15
Ш_У_Т, стремная не эта фигня, а та что ученика можно удалить после 6-го уровня

Ш_У_Т - Пн 02 Ноя, 2009 19:25


Удалено Пн 02 Ноя, 2009 19:27 пользователем милая неженка

Ш_У_Т - Пн 02 Ноя, 2009 19:26
А макс учеников скоко?
Yorn вроде писал что 25 будет?dry

Ш_У_Т - Пн 02 Ноя, 2009 19:29
милая неженка, тОгда стоит обдумать этоblink

-архангел- - Пн 02 Ноя, 2009 19:31
бред ввели. бросаю наставничество за такие штаныmad

Desoad - Пн 02 Ноя, 2009 19:32
Ш_У_Т писал(а):
А макс учеников скоко?Yorn вроде писал что 25 будет?

Пускай тогда компенсацию за каждого ученика которого уберут дают по +1 бала в настав. рейтинг

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 19:35
Desoad писал(а):
Ш_У_Т писал(а):
А макс учеников скоко?Yorn вроде писал что 25 будет?

Пускай тогда компенсацию за каждого ученика


excl

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 19:37
Где очки huh  

По теме: БОЛЬШЕ НЕТ АКСАКАЛов wink  Щас наставники

Ш_У_Т - Пн 02 Ноя, 2009 19:38


Удалено Вт 03 Ноя, 2009 4:16 пользователем SaintDragon

NTFrs - Пн 02 Ноя, 2009 19:47
не обновилосьblink

NTFrs - Пн 02 Ноя, 2009 20:09
бедет ли перерасчет  текущих балов по новой системе?excl

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 20:11
ученик не может добавиться ему пишет "вы в состоянии ожидания по отправленной заявке"

теперь окошко выпрыгивает что кто то хочет добавиться, очень очень очень не удобно

NTFrs - Пн 02 Ноя, 2009 20:14
если у этого окошка такие же исходники как и у окошка с благом, то партнерская программа потерпит крахlaugh   НА демке потестить не могли?
Когда заработает?

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 21:04
Ии?! unsure  Где...

SergY - Пн 02 Ноя, 2009 21:06
AcerKot, сначала сделать потом проверить вот залог успехаcool

AcerKot - Пн 02 Ноя, 2009 21:10
SergY, Мне очки надо.  
SergY писал(а):
сначала сделать потом проверить вот залог успеха

Не уверен....

Biz0n - Пн 02 Ноя, 2009 21:46
а мне понравились изменения :)))

DU_GALL - Пн 02 Ноя, 2009 22:34
Biz0n, а ты старые штаны продал ? )))

Мистер Рандом - Пн 02 Ноя, 2009 22:36
ну  ввели!!! проблем на голову завели!!!dry dry dry

Biz0n - Вт 03 Ноя, 2009 1:12
DU_GALL, а зачем их продавать? с деньгами проблемм нету rolleyes

Fire DoG - Вт 03 Ноя, 2009 2:02
Ваш рейтинг наставника: 5
почему так? у меня 1 ученик 10го, 1 8го и 1 7го, по идее должно быть 7 рейтинг

NTFrs - Вт 03 Ноя, 2009 2:36
есть вести с полей?

DU_GALL - Вт 03 Ноя, 2009 3:05
NTFrs, Fire DoG, пока тишина.

Biz0n, а раньше можно было и по несколько штанов купить, где после 25 страницы топа, ЦУП понял пора убирать возможность покупки более чем 1-их штанов ))

Шошана - Вт 03 Ноя, 2009 12:57
Тишина... Всё по-прежнему...

nicronom - Вт 03 Ноя, 2009 13:46
DU_GALL писал(а):
теперь окошко выпрыгивает что кто то хочет добавиться

Пока еще окончательно не решено, останется ли подтверждение.
Но ведь если только в чате было бы, то можно и пропустить.

Fire DoG писал(а):
Ваш рейтинг наставника: 5 почему так?

Потому что пересчета еще не было.

милая неженка - Вт 03 Ноя, 2009 15:42
nicronom, когда будет пересчет? можно хотя бы примерные сроки?

Shadow! - Вт 03 Ноя, 2009 16:10
16:06:06 Young Gotti для [Shadow!]: привет. ты хочешь стать моим аксакалом?
16:06:59 Shadow! для [Young Gotti]: привет я бы с радостью но вчера поменяли систему теперь только до 3 уровня можно выбирать аксакала(
16:08:11 Young Gotti для [Shadow!]: т.е. теперь у меня не может быть аксакала?

если уж сделали новые ограничения то стоит позаботится о том чтоб игрок был проинформирован о том что выбирать аксакала можно только до 3 уровня.

Страницы: 12345