»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Набег на клан Радуга на Генриете !

Страницы: 12

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:09
Сегодня состоялся коллективный одновременный набег кланов на клан Радуга на земле Генриета.
Принимали участие в данном набеге 8 кланов,  а именно: Империя Ужаса; Альянс; Land Of Fire; Kings of the Night; Keepers of Stars; Lords of Darkness; The Kingdom of Black Knights; Blood of Dragoness   -   за что им огромное спасибо!   http://forum.ereality.ru/forum3/page1.html

Данным рейдом мы показали, то что совместными усилиями можно противостоять любым артникам! У клана Радуга просто не хватило людей на отражение  всех нападений.

Данный рейд был инициирован  кланом Империя Ужаса, с целью доказать всему личному составу клана Радуга того, что   арты не дают  превосходство не только  в общении, а  в клановых войнах тоже. Вчера, глава Бо  клана Радуга coding pro  назвал меня "нубом, сраным" и после посоветовал мне "поплакать":
-16:42:35 coding pro для [iDemon]: удачи, еще поплачь
-16:43:16 iDemon для [coding pro]: плакать ты будешь после того как ты будешь  -просирать клановые ресы и потеряете кучу секторов
-16:43:35 Смотритель для [iDemon]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: -4.3.1 Нецензурные высказывания (мат)грубость запрещены

Действия СП тут не обсуждаются,  тут обсуждается поведение самого Главы БО клана Радуга, который оскорбил меня и, не дождавшись ответного оскорбления, решил сдать меня СП за слово "просирать" !

Это не нубство - это просто такой вот "человек" и  мне его реально жалко !

Я отправил письмо главе клана Eujine  с предложением того, чтобы их глава БО извинился предо мной и чтобы больше не нарушали мирных договоров в одностороннем порядке, на что получил ВЕСЬМА высокомерный ответ: Никакого союза не было и извиняться никто не будет!

Вот это истинные причины, побудившие совершить рейд на данный клан.


Я переговорил вчера практически со всеми представителями КВ, кланов, расположенных на земле Генриета. Не состоялись разговоры только с 2  кланами, насчет осуществления  совместного нападения на  клан Радуга.
Все-таки название данной игры очень точно подмечено - грани РЕАЛЬНОСТИ!
Ответы были жизненными: кто-то  просто боялся вообще что-то делать против такого "сильного" клана, кто-то занимал выжидательную позицию, кто-то боялся того, что Eujine Глава склонности Игнесс и может навредить ДэПэшникам,   кто-то наслаждался тем, что их пока "не трогают" и у них "мир", а  кто-то склонялся к размышлениям, но чем думали - даже не представляю:))
Но были и такие кланы, которые с радостью приняли решение поучавствовать в этой авантюре. Кто-то по личным мотивам, кто-то из мести, кто-то просто ради интереса. Имен  и  Кланов  я не называю, но  очень их ценю и благодарю!

Как бы то ни было, сегодня рейд  состоялся ! У клана Радуга просто не хватило людей на защиту их секторов и несколько секторов с ресурсами были отобраны.

Все это время мне поступали сообщения о том, что члены клана Радуга  разносят информацию по остальным кланам на земле Генриета, что я якобы их оскорбляю, унижаю и ввожу всех в заблуждение насчет  порядочности их клана.

Также есть информация, что глава   Игнесс Eujine намерен выгнать всех ДэПэшников со склонки, кто принимал  участие в этом рейде!    Улыбнуло :))  Силен, однако :))


Есть несколько причин, побудивших создать данный топик:

1) Защитить  свое   имя !  Если члены клана Радуга представят доказательства того, что при предложении совершить рейд на их клан мною была   унижена честь и достоинство их клана, я лично и публично извинюсь!
2) Пресечь возможное исключение кланов, учавствовавших в рейде, со склонки Игнесс. Хотя,   если это сообщение не возымеет должного воздействия на Eujine, и он покажет себя во всей "красе", то  это даст повод задуматься Игнессу о возможности дальнейшего пребывания данного игрока на посту Главы Игнесса.  
3) Задуматься некоторым членам клана  Радуга над своим поведением и понять, что прежде всего надо быть человеком !  Кстати,  если coding pro  извинится за свою "зашивку" - это будет только плюс данному клану.
4) Обязательно поблагодарить   Кланы, принявшие участие в рейде !
5) Посоветовать другим кланам, не бояться и идти на авантюры - это же игра, и без таких "моментов"  она была бы скучна !

PS    Как бы то ни было, но  все-таки  мы  смогли их победить :))

Shadow! - Пт 09 Окт, 2009 17:10
окcub  наполеон спокоенmellow

Plastic Soul - Пт 09 Окт, 2009 17:13
пофиг blink

просто якорь - Пт 09 Окт, 2009 17:15
думаю инициаторов нападения с карты вынесут первыми biggrin

Slezi Angela - Пт 09 Окт, 2009 17:15


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:19 пользователем ExtEEd

Alx1283 - Пт 09 Окт, 2009 17:16
В целом зачет... Если бы не нижняя часть поста с описанием причин, можно было бы поставить "хорошо", а пока что на троечку.
Поменьше пафоса и познерстваexcl

Darth Sotona - Пт 09 Окт, 2009 17:16
Нашли чем гордиться dry

АТОС - Пт 09 Окт, 2009 17:16


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:19 пользователем ExtEEd

Slezi Angela - Пт 09 Окт, 2009 17:17
iDemon писал(а):
Задуматься некоторым членам клана  Радуга над своим поведением и понять, что прежде всего надо быть человеком !  Кстати,  если coding pro  извинится за свою "зашивку" - это будет только плюс данному клану.

blink учись нормально разговаривать, и зашивать не за что будитsmile

Alex_kz - Пт 09 Окт, 2009 17:17
cool Крик души,
Нуу америку ты не открыл количество атак тоже имеет значение, но есть ньюансы, Вам надо время атак на ваши кланы синхронизировать, Что ответные удары свести в Один времянной промижуток wink

Дентон - Пт 09 Окт, 2009 17:18
http://forum.ereality.ru/forum17/page1.html huh  Нэ?

Alex_k - Пт 09 Окт, 2009 17:18


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:19 пользователем ExtEEd

Darth Sotona - Пт 09 Окт, 2009 17:19


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:19 пользователем ExtEEd

Flay-Maker - Пт 09 Окт, 2009 17:20
топ про то как полчище больших благородных рыцарей победило одного мааленького дракона...
Alx1283 писал(а):
Поменьше пафоса и познерства

excl

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:21
топик ниачом, хотя о чем интересно думали кланы, которые повелись на эту затею cool

Смотритель - Пт 09 Окт, 2009 17:22
Модератор ExtEEd переместил топик из раздела Обо всём в раздел Политика кланов

просто якорь - Пт 09 Окт, 2009 17:23
lemakc, срубить с рейда халявный ресурс, чем не причина?

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:28
просто якорь, просто повеселило, что на Радугу напали кланы, которые с ней не соседствуют. Это как прийти к клетке с тигром и со всех сторон в него чере клетку палками тыкать))

просто якорь - Пт 09 Окт, 2009 17:31
lemakc, рейдами чаще всего и нападают не на соседей, вы что не разу не пробовали чтоли?

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:33
Ну учитывая то, что Вы сами нихрена не смогли и подбивали кланы правдами и не правдами помочь вам побить Радугу, то мнение о вас ох как испортилось. Жаль  те кланы, которые влезли в чужие разборки. Лезть в чужую войну как минимум постыдно. ИМХО.

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:33
просто якорь, да я знаю, но чтоб одновременно... Хотя это даст повод создавать целые рейдерские альянсы. Главное в этой ситуации не оказаться жертвой

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:35
lemakc писал(а):
просто якорь, да я знаю, но чтоб одновременно... Хотя это даст повод создавать целые рейдерские альянсы. Главное в этой ситуации не оказаться жертвой



вот именно так и было  сделано!   несколько ресов с их секторов пропали!  они могут конечно все вернуть - но завтра же снова все отберем !  а им  только воевать придеться в КВ

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:35
biggrin  а еще понравилось. Он матом полил и еще извинения требовал. Во отжег. cub   )

RTFM-27 - Пт 09 Окт, 2009 17:35
мы воздержались... был собран совет, и по ряду причин мы не стали учавствовать в этом мероприятии! чтож... как жить дальше покажет время!cool

H_B - Пт 09 Окт, 2009 17:36
лично меня порадовали... сам принимал участие, а главное почти сделали 2-го по сложности игрока клана Радуга...

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:36
Бабушка ЯгА писал(а):
Ну учитывая то, что Вы сами нихрена не смогли и подбивали кланы правдами и не правдами помочь вам побить Радугу, то мнение о вас ох как испортилось. Жаль  те кланы, которые влезли в чужие разборки. Лезть в чужую войну как минимум постыдно. ИМХО.



Никаких разговоров о том, что якобы "нас обидели"   - помогите нам   не было!

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:37
iDemon, а заврта против вас пойдут 10 кланов и тогда посмотрите правильно ли поступили. Ладно бы просто сделали и всё, но публично заявлять такой спорный ход я бы не решился

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:37


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:54 пользователем ExtEEd

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:37
iDemon, я вкурсе. были другие лживые мотивы. Вижу на них кто то повелся.

NickELF - Пт 09 Окт, 2009 17:38
да, хорошо!

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:38


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:54 пользователем ExtEEd

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:39
lemakc писал(а):
iDemon, а аврта против вас пойдут 10 кланов и тогда посмотрите правильно ли почтупили. Ладно бы просто сделали и всё, но публично заявлять такой спорный ход я бы не решился



я написал причины - основная  что якобы я унижаю честь и достоинство клана Радуга  !  

Я смотрю - вы  юджину хорошо потокаете, надеетесь на снижение нормы ? :))

H_B - Пт 09 Окт, 2009 17:39
Бабушка ЯгА писал(а):
iDemon, я вкурсе. были другие лживые мотивы. Вижу на них кто то повелся.

было предложение напасть на один из сильных кланов, мы согласились (на слабых нападать стыдно уже становится)

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:40


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:54 пользователем ExtEEd

ParaDoux - Пт 09 Окт, 2009 17:40


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:57 пользователем ExtEEd

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:43
iDemon, я не потакаю, просто данный ход получился не очень красивым с моральной точки зрения. Я так понимаю рейдерские захваты ресов планировались не для того, чтоб куча кланов "наказывала" (или тут уже получается  как бы шакалила) против одного клана.

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:44
H_B писал(а):
было предложение напасть на один из сильных кланов, мы согласились (на слабых нападать стыдно уже становится)

это низко. это шакальство. увы ;)

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:45
iDemon писал(а):
надеетесь на снижение нормы ?
biggrin biggrin biggrin  у нас нормальный коллектив, никто ни перед кем не приклоняется

zhmoorik - Пт 09 Окт, 2009 17:45
посмотрим все с другой стороны, вы нубский клан, и вас щемит  клан из 5 артовиков и оставляют одну базу, может им если на то пошло всю землю отдать? если ты влил реал, это говорит что все тебе позволено? бои посмотрите которые прошли 1 артовик порвал весь клан ) смешно. а то что вы пишите что мол попросили помощи вы ни кто, это бред. приведу пример : вас побил старшеклассник, вы собрали друзей и побил его, как черное и белое, добро со злом. СПАСИБО огромное всем кто помог, надеюсь они поддержат и в следующий раз, а те кто струсил, сидите дальше в свои норах и ждите лучшего часа. а все эти разговоры выше , лишь зализывание одного места

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:46


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:55 пользователем ExtEEd

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 17:46


Удалено Пт 09 Окт, 2009 18:14 пользователем ExtEEd

DAK_L7 - Пт 09 Окт, 2009 17:47
Признайтесь,что просто завидовали клану"радуга", вот и напали кучкой.dry

iDemon - Пт 09 Окт, 2009 17:47
lemakc писал(а):
iDemon, я не потакаю, просто данный ход получился не очень красивым с моральной точки зрения. Я так понимаю рейдерские захваты ресов планировались не для того, чтоб куча кланов "наказывала" (или тут уже получается  как бы шакалила) против одного клана.


Бабушка ЯгА писал(а):

это низко. это шакальство. увы ;)


В том то и дело что это не шакальство, а рейд против артников  !  

Знаете что такое шакальство ?    Это когда сегодня  Юджин исключил 2 человек с Игнесса с клана Land Of Fire,  несмотря на то, что сам   на них совершал регулярные рейды  !  Вот это истинное шакальство !

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 17:48
ЗЫ:
Для кланов игнесса есть внутренний топик в склонке) создан вчера, отпишитесь

Shadow! - Пт 09 Окт, 2009 17:51


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:55 пользователем ExtEEd

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 17:51
iDemon писал(а):
Юджин исключил 2 человек с Игнесса с клана Land Of Fire
этот клан не состоял в Игнессе по-моемуcub

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:51


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:59 пользователем ExtEEd

Бабушка ЯгА - Пт 09 Окт, 2009 17:53
lemakc писал(а):
iDemon писал(а):
Юджин исключил 2 человек с Игнесса с клана Land Of Fire
этот клан не состоял в Игнессе по-моемуcub

biggrin  промазал :))) нужно же о чем то соврать

Где то - Пт 09 Окт, 2009 17:54


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:57 пользователем ExtEEd

Fraymuller - Пт 09 Окт, 2009 17:55
Любые споры между двух людей можно решить мирным путем, а не вставать на путь войны, да ещё и впутывать в это несколько кланов. А массой можно и "слона" затоптать!

krokodila - Пт 09 Окт, 2009 17:56
зато веселоblink

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 17:56
lemakc писал(а):
iDemon писал(а):Юджин исключил 2 человек с Игнесса с клана Land Of Fire


http://www.ereality.ru/clan98.html
Кого ? покажи пальцем)

Где то - Пт 09 Окт, 2009 17:56
Бабушка ЯгА писал(а):
H_B писал(а):
было предложение напасть на один из сильных кланов, мы согласились (на слабых нападать стыдно уже становится)

это низко. это шакальство. увы ;)

Низко, шакальство??? а зашибись одному из сильнейших играков граней на самой слабой земле торчать и мочить без наказа любой клан??? пускай идут на среднии и там выёживаются!!!!

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 17:57


Удалено Пт 09 Окт, 2009 17:59 пользователем ExtEEd

krokodila - Пт 09 Окт, 2009 17:57
Где то писал(а):
а зашибись одному из сильнейших играков граней на самой слабой земле торчать и мочить без наказа любой клан??? пускай идут на среднии и там выёживаются!!!!

Нам уровень не позволяетlaugh

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 17:58
Где то писал(а):
Низко, шакальство??? а зашибись одному из сильнейших играков граней на самой слабой земле торчать и мочить без наказа любой клан??? пускай идут на среднии и там выёживаются!!!!


Еще раз нубы.
По концепту до 20 уровня можно быть только на бедной земле)

H_B - Пт 09 Окт, 2009 17:58
Бабушка ЯгА писал(а):

это низко. это шакальство. увы ;)

не.. шакальство будет в Понедельник ;)

Где то - Пт 09 Окт, 2009 17:59
Fraymuller писал(а):
Любые споры между двух людей можно решить мирным путем, а не вставать на путь войны, да ещё и впутывать в это несколько кланов. А массой можно и "слона" затоптать!

Мир был они его нарушили и кричат что небыло нкакого мира!!!

7YoYo - Пт 09 Окт, 2009 18:00
Я на это посмотрел по другому: дрим пустил в ряды игнесса червячка, гниль, чтоб ее разложить и поссорить, и занять 4 место по активке. И им это удалось. А наполеоновские планы и мания величия -это все мелочи, они пройдут с возрастом)

Где то - Пт 09 Окт, 2009 18:00


Удалено Пт 09 Окт, 2009 18:01 пользователем ExtEEd

НиКиТо$ - Пт 09 Окт, 2009 18:01
Балаган развели!!!dry

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:01
Где то писал(а):
Мир был они его нарушили и кричат что небыло нкакого мира!!!


Если совет по КВ и глава клана ничего о мире не знают, то мира не было ). логи покажите, скрин что ли rolleyes laugh

krokodila - Пт 09 Окт, 2009 18:01
Где то писал(а):
Мир был они его нарушили и кричат что небыло нкакого мира!!!

Во первых мира не было. Во вторых, чем мы его нарушили? Это вы напали нас, а не мы.blink

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:03
krokodila, laugh  на них напал коварный коденг) и когда они стали кричать о мире и "сливайтесь" коденг не стал благаться с эльфом, а просто умерли) а потом пришел Юдж и сказал что мира не было) biggrin biggrin

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 18:03


Удалено Пт 09 Окт, 2009 18:04 пользователем ExtEEd

ExtEEd - Пт 09 Окт, 2009 18:04
давайте будем беседовать политкорректно. есть утверждение - должны быть доказательства. в противном случае оппоненты поидее могут подать жалобу за клевету.

Где то - Пт 09 Окт, 2009 18:05
coding pro писал(а):
Если совет по КВ и глава клана ничего о мире не знают, то мира не было ). логи покажите, скрин что ли  

На чесное слово понадеялись но у вы у вашего клана его как видимо небыло ,нет и небудет!!!!
спроси у казначея он наверно помнит!!!!!!

ParaDoux - Пт 09 Окт, 2009 18:05
Где то писал(а):
Низко, шакальство??? а зашибись одному из сильнейших играков граней на самой слабой земле торчать и мочить без наказа любой клан??? пускай идут на среднии и там выёживаются!!!!

а вы как себя вели, пока от вас бедбой не свалил? высокомерно и нагло, пока радуга вам щупальцы не отрубилаlaugh

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:06
ExtEEd, ну если так рассуждать то недоказаны 2 вещи:
1. наличие мира. (решается либо скрином либо договором на форуме)
2. мое ответное оскорбление - решается скрином, либо наличием у меня молчи после оскорбления.

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:07
Где то, казначей не ведет дела по кв, да и в кв не учавствует в большинстве случаев. laugh  если у нас его нет - то такие разговоры ведутся с главой клана, чего ваш клан не соизволил сделать

Дентон - Пт 09 Окт, 2009 18:08
laugh  Везёт вам, на Генриетте, у вас начинают кричать как ток напали, а у нас все разговоры начинаются только после того как все дружно устанут нападать / отбиваться. )

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:08
iDemon писал(а):
У клана Радуга просто не хватило людей на отражение  всех нападений.


Клан Радуга постоянно ведет набор достойных людей в свои ряды). не все время нас будет 7 человек tongue

Fagred - Пт 09 Окт, 2009 18:10
coding pro писал(а):
Никого мы (кроме империи  :)) с земель выгонять не собираемся). спросите у друзей, спросите у трасеров, спросите у паладинов, у стритов).

А насчёт нас у вас какие-то планы?)) laugh

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:11
Fagred, rolleyes  ну с вами то союз rolleyes  только об этом никому, тссс

Fagred - Пт 09 Окт, 2009 18:14


Удалено Пт 09 Окт, 2009 18:19 пользователем ExtEEd

coding pro - Пт 09 Окт, 2009 18:23
zhmoorik, думаю к вам мы в гости сходим )

Неизведанный - Пт 09 Окт, 2009 18:35
Дентон писал(а):
Везёт вам, на Генриетте, у вас начинают кричать как ток напали, а у нас все разговоры начинаются только после того как все дружно устанут нападать / отбиваться. )

Кто вам мешает перейти на генриетту?
ParaDoux писал(а):
Где то писал(а):
Низко, шакальство??? а зашибись одному из сильнейших играков граней на самой слабой земле торчать и мочить без наказа любой клан??? пускай идут на среднии и там выёживаются!!!!

а вы как себя вели, пока от вас бедбой не свалил? высокомерно и нагло, пока радуга вам щупальцы не отрубила

Кто старое помянёт,тому глаз далой!а сейчас есть радуга и её глава,мега-артник!нет мозга у того человека,который думает,что он себя не считает "пупом земли" на генриетте!все кто за ним пойдёт(это касается союзников)от его же меча,а точнее молний и сдохнут или будет жалким сателитом!"Дружить" надо с равными....
П.С.:лично моё мнение,я позволяю вам с ним не согласитьсяwink

Дентон - Пт 09 Окт, 2009 18:40
Неизведанный, biggrin  Жадность видимо. )

H_B - Пт 09 Окт, 2009 18:41
Неизведанный писал(а):
Кто старое помянёт,тому глаз далой!а сейчас есть радуга и её глава,мега-артник!нет мозга у того человека,который думает,что он себя не считает "пупом земли" на генриетте!все кто за ним пойдёт(это касается союзников)от его же меча,а точнее молний и сдохнут или будет жалким сателитом!"Дружить" надо с равными....
П.С.:лично моё мнение,я позволяю вам с ним не согласитьсяwink

Солидарен...

От дальнейших комментариев воздержусь...

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 18:53
Неизведанный писал(а):
все кто за ним пойдёт(это касается союзников)от его же меча,а точнее молний и сдохнут или будет жалким сателитом!"Дружить" надо с равными....

Твоя логика - логика зависти. У меня есть друзья, которые стоят горадзо выше и гораздо ниже меня по фининсовому благополучию и это не значит, что я должен их забыть и дружить с равными

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 19:01
На доминике наемники занимают в 4 раза больше места, чем радуга на генриетте. Чего вы ноете-то? Вот на доминике например никто не ноет, потому что закон силы всегда был и будет существовать. Хочешь иметь все, докажи, что ты сильнее

warllord - Пт 09 Окт, 2009 19:29
Скажу одно, что знаю из личного опыта КВ: этот клан при любой возможности нападет и эму будет пофиг готовы ли вы, был мир или не было... даже, когда у них был Бад Бой, они пытались снести нас. Но не на тех нарвалисьlaugh  в тот же день их побили и они свалили на другую картуtongue

З.Ы. а сколько громких слов было: вы слабаки, вот увидите, что мы вас сделаем и тд. и тп.
так что лично для меня все ясно в этой ситуациеexcl

Klerick - Пт 09 Окт, 2009 20:12
Неизведанный писал(а):
Кто старое помянёт,тому глаз далой!а сейчас есть радуга и её глава,мега-артник!нет мозга у того человека,который думает,что он себя не считает "пупом земли" на генриетте!все кто за ним пойдёт(это касается союзников)от его же меча,а точнее молний и сдохнут или будет жалким сателитом!"Дружить" надо с равными....
П.С.:лично моё мнение,я позволяю вам с ним не согласиться

это хорошо что позволяешь не соглашаться с бредом. это логика одного дня. впрочем пояснять влом, если сам не поймешь...

По сабжу топика.. Без скринов все претензии выглядят... Глупо ) Я могу сказать что вот меня, такого хорошего, вчера икстид послал, а потом потом еще и напал ) А толку? Клевета разве что )

zozikovich - Пт 09 Окт, 2009 20:13
ааааlaugh ужас... сами свою империю засовываете поглубже в... excl

Reli - Пт 09 Окт, 2009 20:27
Ребята, не будте малыми... За каждым нападением Радуги в ответ от этих же кланов пройдет такое же массовое нападение... И через неделю Радугу не сметут, так урежут по землям... И если на то будет общее решение тех кланов, то на захват сектора - захватят 2-3... Но только к чему это приведет?! К постоянным ссорам?! А артники - ну не вечно же существовать иерархии - ТопАртник, Артник, ПолуАрт и т.п... Мож я завтра разживусь финансами... Другой клан приймет ТопАрта... Просто нужно найти общий выход из ситуации, а не обсуждать на форуме, кто какими фекалиями кого обкидал! excl

krokodila - Пт 09 Окт, 2009 20:37
Reli писал(а):
Ребята, не будте малыми... За каждым нападением Радуги в ответ от этих же кланов пройдет такое же массовое нападение...

Под этими же кланами вы кого имеете в виду? Себя? Вообще то именно ваш клан высадился на нашей территории и захватил у нас ресурсы. После чего мы всего лишь предложили вам сдвинуть лагерь на один сектор южнее и отдать нам ранее принадлежащий нам сектор, и всё.

Про какую агрессию вы тут речь ведёте вообще? Из соседей напали на нас только вы. И не потому что остальные прям напуганы, а потому что у нас нормальные отношения с соседями и все договорённости нами соблюдаются. А те кто напал, их причины ясны, это ресурсы нахаляву, ну и в принципе весело же.

krokodila - Пт 09 Окт, 2009 20:46
А цель топа - это позёрство и оправдание атаки и это моё ИМХО.

брудний космос - Пт 09 Окт, 2009 20:52
blink крооовь. кровищаааа. мы все умреееемlaugh

Летящий кинжал - Пт 09 Окт, 2009 21:34
Массовые акции - это всегда интересно))

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 21:48
Reli писал(а):
И через неделю Радугу не сметут, так урежут по землям...
наверно, судя по нападавшим, урезать вы будете, поскольку у других напавших нет границ с Радугой))

Аранис - Пт 09 Окт, 2009 22:01
Так и быть, поболею за радугу cool

lemakc - Пт 09 Окт, 2009 22:03
Аранис, получи шарфик болельщика и дудку, наша трибуна справа. Пустые бутылки кидать в судью, если такой появится biggrin

Аранис - Пт 09 Окт, 2009 22:04
lemakc писал(а):
Пустые бутылки кидать в судью, если такой появится

Тедди, ты где? rolleyes

Eujine - Пт 09 Окт, 2009 22:04
Пафосный первый пост так и тянет не читать cool
По факту - война как война, хоть моим ребятам да и мне веслее жить будет, а то все увязли, как в болоте в этом КВ. Так что можно сказать спасибо. Теперь играть стало интереснее.
Что там нам пытаются противопоставить, я так и не понял - клан-зачинщик не получил ничего от этого рейда, только расходы. Равно как и еще несколько нападавших.
Практически везде, на кого хватило состава клана мы бои выйграли. Потери в ресах по итогам рейдов - несущественные настолько, что клан их не заметил.
Тот факт, что в набеге принимали участие кланы Игнесс  - я для себя отметил. И не только я. Это было неожиданно, но репутацию себе эти кланы в рамках фракции создали соответствующую. Думаю, что эта часть кланов больше Империи ужаса не поможет. А если и поможет, то уже за пределами выше указанной фракции.
Надеюсь на продолжение активных боевых действий. На зависть другим землям и кланам. Более того - призываю остальные кланы на Генриетте не остаться нейтральным к данному конфликту и занять ту или иную сторону в нем.

Shadow! - Пт 09 Окт, 2009 23:16
Eujine писал(а):
Тот факт, что в набеге принимали участие кланы Игнесс  - я для себя отметил. И не только я. Это было неожиданно, но репутацию себе эти кланы в рамках фракции создали соответствующую. Думаю, что эта часть кланов больше Империи ужаса не поможет. А если и поможет, то уже за пределами выше указанной фракции.

не мне судить, но както не красиво смешивать кв и должность лидера во фракеwink

Eujine - Пт 09 Окт, 2009 23:31
Shadow!, не делай скорополительных выводов, если не знаешь всей информации. Это не только моя позиция, если тебе интересно. Фракция считает также. Я считаю нормальным любую войну кланов игнесс между собой, но только пока это - их война. Так сказать, междусобойчик - сколько угодно. Хоть в союзы пусть объединяются. А вот то, что клан-игнесс помогает в набеге, инициированном кланом-противником по ДП, это совсем другая песня. Ибо расчет такого участия понятен. Либо это шакальство, либо непонимание того, "чего творишь".

Shadow! - Сб 10 Окт, 2009 0:26
Eujine, ты прав, но тут палка о двух концах... с кланом топикстартера никому не советую иметь делоmellow

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 0:41
Shadow!, mellow  по имеющейся информации топистартер зашит форумкой и ничего сказать не может
laugh  а наверное хочецца

Аранис - Сб 10 Окт, 2009 0:45
coding pro писал(а):
топистартер зашит форумкой и ничего сказать не может

*спрятала поп-корн* Где же, где же зрелище?sad

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 0:50
Аранис,  http://ek.erclans.ru/index.php?newsid=375 тут

Аранис - Сб 10 Окт, 2009 0:54
coding pro, wub

*OdSerega* - Сб 10 Окт, 2009 0:59
эх..sad а ведь такие страсти)))

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 1:03
*OdSerega*, biggrin  меня как вчера зацепило после общения с идемоном, так до сих пор не отпускает, стоит только этот топик открыть, так настроение поднимается сразу же :) laugh laugh

Slepoy - Сб 10 Окт, 2009 6:48
blink Ребята, давайте жить дружно!laugh

WeaponX - Сб 10 Окт, 2009 9:42
считаю плохим этикетом, что на малочисленый клан состоящий в мало численной (по артникам )склонности , напали кланы игнесса. Разочаровался.

мракос - Сб 10 Окт, 2009 10:50
iDemon, ты конечно не обижайся, но чести в тебе мало, скажу больше, ты парень неадекватный, и причем это не мои слова, а слова твоих сокланов, тебя в клане терпят, как одного из основателей клана. Помню тебя еще по временам когда я в ТД был, у вас ребят политика в клане хромает, ты вспомни например, как вы ГК ТД Молоту слали подарки "веревку с мылом", как вы девочек наших оскорбляли и унижали в личке, бесконечное хамство в личку и т.д. Если уж говорить про то что это грани РЕАЛЬНОСТИ, то в реале вы похожи на гопоту, и прочих подонков, которые только и умеют толпой побеждать, что ж ты "герой" с Юджином один на один не сражаешься??? Потому что одно место не железное, и кишка тонка. А то что вы забрали пару секторов у Радуги, не есть доказательство вашей силы и крутости. Скажу даже больше, это глупая атака была, когда ваши "союзники" поймут какой ты неадекват, то глубоко пожалеют о своих действиях. Удачи вам на Евгелине...

П.С. ах да, совсем забыл. суть топа в том, что у вас господа уже заурчало в животе, и это урчание не от голода, а от диареи, вот и пытаетесь очернить Радугу, и Юджина. Идемон выпей левомицетин.

Мелисса - Сб 10 Окт, 2009 11:33
laugh время идет, а Демон всё такой же позёр и показушник. Клоун, своё место во флуд поле.laugh

Ангел правды - Сб 10 Окт, 2009 12:14
Летящий кинжал, подземные войны, кланове войны. какая разница? biggrin

toby - Сб 10 Окт, 2009 12:17
пячте радугу wub  нет места высокомерным выскочкам на вашей земле laugh

spaiderpayk - Сб 10 Окт, 2009 13:06
laugh ух как игнес завопил...
лижите на +5 wink

iDemon Mult - Сб 10 Окт, 2009 13:26
Надеюсь СяПки  простят меня !    Не смог удержаться от такого беспредела !

Игнесс рассорили ?  Бедного Юджина обидели ?    А то что Юджин за  несколько дней до этого у своих же игнесовских кланов отбирал ресы - это нормально ?  Оставил их без ресурсов и удивляется "А как такое может быть?" !

И насчет нападения, я  разговаривал лично с представителями всех кланов на земле Генриетта и НИКТО из них ни в чем  меня не упрекнул и ничего тут не написал, хотя лично отправил всем ссылки на этот форум !


И еще, те с кем нападали,  пишут  в личку что готовы повторять нападения и нам без разницы то что Юджин  глава Игнеса !  Почему то Лео  никого с Витары не выгоняет  когда на его земли нападают!

Не смешивайте КВ и Склонку !

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 13:30
laugh  таки не выдержал

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 13:31
iDemon Mult писал(а):
А то что Юджин за  несколько дней до этого у своих же игнесовских кланов отбирал ресы - это нормально ?  Оставил их без ресурсов и удивляется "А как такое может быть?" !

обоснования, или дальше будем врать ?

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 13:38
мракос писал(а):
А то что вы забрали пару секторов у Радуги
ну секторов они у нас отнять не смогут, маленькая неточность wink
мракос писал(а):
Евгелине...
тут я увидел скрытый смысл, идемон, опасайся, кто-то знает больше чем мы laugh
мракос, а так ты прав, после 1 общения я на 100% верю твоим словам

ExtEEd, rolleyes  пришлите, плиз, мне мой пост за Дата: Вчера, 17:46 на коррекцию

iDemon, раз тут пошла такая песня. я тут тебе вопросов задавал - а ты ни на один не ответил. или ответить нечего?

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 13:39
iDemon Mult, Дата регистрации: 29.07.2009, 16:58

iDemon,  biggrin  палишься

krokodila - Сб 10 Окт, 2009 13:57
iDemon Mult писал(а):
А то что Юджин за  несколько дней до этого у своих же игнесовских кланов отбирал ресы - это нормально ?  Оставил их без ресурсов и удивляется "А как такое может быть?" !


Враньё и клевета. Наоборот наш клан придерживается политики мира с любым игнесс кланом и встаёт на его защиту от посягательств других кланов

krokodila - Сб 10 Окт, 2009 14:02
iDemon Mult писал(а):
И еще, те с кем нападали,  пишут  в личку что готовы повторять нападения и нам без разницы то что Юджин  глава Игнеса !

Пусть нападают, мы всегда рады гостямsmile  

По вам ОЗ плачет Ст 4.11.1 и 4.16

мракос - Сб 10 Окт, 2009 14:05
coding pro, просто я был в клане в свое время воевавщем с "империей ужоса" и знаю не понаслышке, кто такой идемон, знаешь в Библии есть такие слова - "и если свет в тебе тьма, то какова тогда тьма", вот я и думаю, если человек в игре такой редкий подонокнеадекват, то каков он в реале тогда??? Стопудово его обижают одноклассники, шпыняют мелкие, и снимают на телефон это дело. Вот в Радуге насколько я знаю нет девушек, а если бы были, то идемон бы их в личку оскорблял, издевался, глумился, он практикует подобное. Знаю что от них ушел бывший ГК Сармат, и Бедбой не знаю всех подробностей их ухода из клана, но я думаю (почти уверен) львиная доля в неадекватности идемона. Вообщем могу сказать по факту делать им на Генриете нечего, их место на Евангелине (сказал бы и более жестко но промолчу). Они еще с Солдатами воевали и пытались чего то доказать, но естественно без толку. А вообще надо Солдат спросить, они могут много историй рассказать про идемона и их "крутость"...
Пинайте их ребята, только сапоги с железными набойками сперва оденьте, чтобы они уж точно не забыли...

coding pro - Сб 10 Окт, 2009 14:12
мракос, laugh  я с ним очень просто закрыл вопрос. он у меня в игноре до ответа на мои вопросы) но т.к. либо ему нечего сказать, либо хз, то игнор обещает затянуться

мракос - Сб 10 Окт, 2009 14:17
coding pro, он мне щас в личку пишет, пытается что то доказать, и рассказать про что шпиона к нам в клан не он заслалlaugh  laugh  laugh

Zierael - Сб 10 Окт, 2009 15:54
читая первый пост, хохотал до упаду laugh  

Модератор ExtEEd переместил топик из раздела Обо всём в раздел Политика кланов
они и ещё и в обовсёме топик написали, чтобы все оценили это геройство laugh

Лурматин - Сб 10 Окт, 2009 16:28
Ну и написали...Ну война и что с того? Или это первая граненая мировая война?blink

DarkHero - Сб 10 Окт, 2009 17:02
спасибо, поржалlaugh laugh laugh

DarkHero - Сб 10 Окт, 2009 17:03
spaiderpayk писал(а):
ух как игнес завопил...
лижите на +5


вот ето меня больше всего убилоlaugh

чувак, а ты смешной )

Eujine - Сб 10 Окт, 2009 22:09
iDemon Mult писал(а):
А то что Юджин за  несколько дней до этого у своих же игнесовских кланов отбирал ресы - это нормально ?  Оставил их без ресурсов и удивляется "А как такое может быть?" !


Ну вот за это я бы на клевету подал, но жалко руки марать. Так что пиши дальше.

Eujine - Сб 10 Окт, 2009 22:16
Еще раз повторюсь - предлагаю кланам генриетты выбрать сторону в конфликте и занять свою позицию. Думаю, это прибавит интереса в КВ на данной земле.
Читать посты тобика и прочего сброда забавно. Где еще им выпадет возможность полить говном тех, кого они так сильно не любят cool  Хотя, я думаю, что весь клан Бразерс в свое время вздохнул с облегчением, когда ввели ограничение на левл клана по отношению к уровню земли ))

Есть - Вс 11 Окт, 2009 1:08
Alx1283 писал(а):
Поменьше пафоса и познерстваexcl

+1

Rus-Lev - Вс 11 Окт, 2009 2:35
Eujine писал(а):
Еще раз повторюсь - предлагаю кланам генриетты выбрать сторону в конфликте и занять свою позицию.


Мы за мир во всем мире laugh  
А если серйозно Юдж чего ты паришся? На нас еще до ввода Набегов, в одно ранее договоренное время нападали 3 клана и среди них был и Игнесовский клан "Орден пламени Анора"(ето если ты не помниш). И что ты сделал? Сказал что война не касается склонки. ХОТЯ ето был сговор кланов. А как напли на Вас сразу угрожаешь повыгонять софраков. Ето нормально?  laugh

zozikovich - Вс 11 Окт, 2009 6:14
все ещё перемывание косточек идётlaugh

STALKER 1991 - Вс 11 Окт, 2009 9:14
Автор нуп и апозорилса-блин герои толпой на одногоlaugh напали бы сами так там бы и кости неунеслиdry

zhmoorik писал(а):
вы нубский клан

кто бы говорилlaugh

P.S.желаю что бы клан Радуга вынес с етой земли етих ''героев''

Eujine - Вс 11 Окт, 2009 10:04
Rus-Lev, на форуме инесса создана тема. Читай там.

toby - Вс 11 Окт, 2009 10:06
Eujine писал(а):
Читать посты тобика и прочего сброда забавно. Где еще им выпадет возможность полить говном тех, кого они так сильно не любят cool  Хотя, я думаю, что весь клан Бразерс в свое время вздохнул с облегчением, когда ввели ограничение на левл клана по отношению к уровню земли ))

да мы тебя погнали раньше чем ввели это laugh
по поводу сброда, я тебя не оскорблял, и тебе не советую wink

toby - Вс 11 Окт, 2009 10:11
Смотритель для [toby]: Вы успешно благословили iDemon [15]
Удачи тебе юнный падаван, тобе всей душой с тобой laugh

OTRO - Вс 11 Окт, 2009 10:20
iDemon писал(а):
-16:43:16 iDemon для [coding pro]: плакать ты будешь после того как ты будешь  -просирать клановые ресы и потеряете кучу секторов
-16:43:35 Смотритель для [iDemon]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: -4.3.1 Нецензурные высказывания (мат)грубость запрещены

больше всего позабавило из этой истории...всё меняется, а СП как всегдаbiggrin

coding pro - Вс 11 Окт, 2009 11:36
OTRO, biggrin  та не, зашит он был за дело, а не за "просирать"

DAK_L7 - Вс 11 Окт, 2009 17:37
OTRO, laugh  про СП улыбнуло!

Брат Я - Вс 11 Окт, 2009 20:01
blink Афтор ты нуп)Это тебе сказал Я БраТ!

Eujine - Вс 11 Окт, 2009 20:41
toby, о д.. я помню.. И помню, чего это вам стоило.. )) Впрочем, я бы вернулся к вам на карту )) если не это нововедение ))

71-й - Вс 11 Окт, 2009 21:54
iDemon, ты свою неадекватность уже было продемонстрировал ранее, особенно в общении. Рейд - хорошее дело, но надеюсь вас радуга снесет

krokodila - Вс 11 Окт, 2009 22:16
Фигасе... Как тут iDemon выражается (воспользуюсь его оборотом): Есть информация, что кто то очень похожий на iDemon оказывается "построил" тут несколько кланов, угрозами и шантажом используя сильное давление в личку laugh  и продолжает этим заниматься, а Радуга значит империя зла у него получается. Капец вообще. Весело живёте товарищи генриетовцы.

npu3pak - Вс 11 Окт, 2009 22:25
А какая война без закулисных интрижек?biggrin  Жалко данные мотивы не действуют на более сильные кланыsad

krokodila - Вс 11 Окт, 2009 22:42
npu3pak, Да это понятно. Просто потом кричать на каждом углу о  своём чистом и непорочном имени, ну это как то...

Ну и вот он Воин Света, возглавил священный поход за свободу равенство и братство всех кланов против тёмных и злых сил. Именно так это преподносится.

А за этой картинкой такое что... Что то мне это напоминает.

npu3pak - Вс 11 Окт, 2009 22:48
krokodila, кто прав, кто виноват все равно на форуме не выяснишь :) Спасибо и вам и им. Все таки какое никакое разнообразие внесли в игру)

krokodila - Вс 11 Окт, 2009 22:51
npu3pak,
npu3pak писал(а):
Все таки какое никакое разнообразие внесли в игру)

Это верноsmile

0leska - Вс 11 Окт, 2009 23:09
biggrin  я якобы "оскорбленная" девушка из ТД. заявляю ни чего подобного. во время КВ вела с ним беседу но ни хамства ни грубость за ним не замечала laugh

Kit10 - Вс 11 Окт, 2009 23:27
ничего не знаю об истинных причинах и обстоятельствах этого набега, но одно могу сказать точно: "глава бо" радуги - действительно редкостный неадекват :)

Eujine - Вс 11 Окт, 2009 23:47
Kit10, угу, наш любимый псих wub  Он дарит нам КВ таким, каким его задумывал ЦУП cool

Голый - Вс 11 Окт, 2009 23:59
Kit10 писал(а):
"глава бо" радуги - действительно редкостный неадекват

Изучив топик я понял, что бразильские сериалы еще живы. Все провокации как раз идут от кодинг про, которого зачем-то покрывает Юджин. Империи ужаса же ничего не остается, как обратиться к помощи таких же бессильных кланов. Решение верное, но афиширование этого на форуме только позорит клан (мы отпинали толпой один клан и так будет с каждым). Смех в том, что кланы-бунтари состоят в Игнессе и явно понимают, что их выгонят из фракции за такие проделки. Посмотрим за развитием событий. cool

coding pro - Пн 12 Окт, 2009 0:04
Kit10, cool  странно это слышать от человека с которым я общался разве только в литейке, но спасибо за комплимент wub  wub

coding pro - Пн 12 Окт, 2009 0:07
Голый, laugh  капитан очевидность еще жив?)

Eujine - Пн 12 Окт, 2009 0:25
Заканчивайте. В свое время войну фридом с пинками освещали логами, было интересно наблюдать даже со стороны. А тут флуд пошел да и только. Я бы писал факты.

Froll-2007 - Пн 12 Окт, 2009 0:37
Darth Sotona писал(а):
Нашли чем гордиться

А что? Победили в игровом моменте.  Хвастаются. Всё норм.

Про оскорбления не очень понравилось.. А так хорошо.. Сговоры - сила))

iDemon Mult - Пн 12 Окт, 2009 0:51
Я думаю стоит прекратить  флуд,    личные оскорбления и т.п.  Мы допускаем, что глава  клана Радуги был введен в заблуждение   членами своего клана !

Я написал  почему создал этот топик:  не с целью как то выделиться или  еще  что-то (смотрите первое сообщение - причины, побудившие создать данный топик),  а чтобы дать возможность   пояснить,  что при  разговорах с кланами на земле Генриета ( со всеми разговаривал лично я) не было никаких оскорблений в адрес клана Радуга и тем более использование каких-то лживых мотивов и причин  нападения на  клан Радуга!
Никто (а это более  20 представителей  кланов земли Генриета)  не упрекнули  меня ни в этом !  Отсутствие их отзывов, каждый может расценивать по своему, но всем представителям этих кланов лично мной была отпраленна ссылка на этот топик !

Также,  просьба  лично к Юджину, не смешивать политку КВ и Склонки  и заявить о том, что кланы, состоявшие в склонке игнесс,  при нападении  на земли  клана Радуги,  ни в коем случае не пострадают от этого в Игнессе!

Я общался с Юджином в личке, ничего плохого  сказать про него не могу, но рекомендовал бы  ему присмотреться  к главе БО !


PS   Не могу сдать мульта в ПСЖ, так как форумная молча (как отмените  - так сразу сдам) !

coding pro - Пн 12 Окт, 2009 1:30
iDemon Mult, Юджин видел полный лог нашей с тобой переписки, laugh  а вот врать ты горазд) laugh laugh

Неизведанный - Пн 12 Окт, 2009 1:34
мракос смотри не захлебнись пенойwink  
Как почитаешь,так радуга-ангелы во плоти обиженные!
Факты??я излагаю своё личное мнение,а не представляю дип.отдел своего клана,поэтому копипастом логов,дат,фраз и прочего хлама не занимаюсь!кому интересно гляньте,как радуга рейды делает,сравните кто их делает ещё и подсчитайте удельный вес рейдов или захватов радуги по занятым территориям!
Насчёт юджина-он реальная угроза для всех кланов на генриетте ибо нет покаместь равных ему,он сам может раскидать атаку любого клана,ровно как и сам может захватить любой сектор!вот вам факт!и я больше с опаской буду относиться к нему,чем к "нехорошему" идемону,который спровоцировал всех,и хает девушек в приват!это плохо бесспорно,но опять никаких превселюдных доказательств,а полемика,в котрой многие сильны
А НАСЧЁТ ЗАВИСТИ К ЮДЖИНУ......так я лично завидовал Пывню,Брату махмуда и императору,года 3-4 назад,когда в комбатс играл,а это было давно и неправда)опасаться-да,завидовать-детский садcool

Eujine - Пн 12 Окт, 2009 1:56
iDemon Mult, я присматриваюсь один раз - еще до приема. Так что совет в пустую.
Неизведанный, ну если бы ты больше времени уделял дипломатии, то сразу бы выяснил, что со всеми соседями, с которыми я не воюю открыто (это можно посмотреть по логам за сектора за последний месяц на этой земле), имеются договоренности, которые мой клан выполняет. И с теми, с кем у меня мир, никто не упрекнет меня в нарушении договоренностей. Даже после поправок КВ3, мы не изменили мирных соглашений по границам сеткоров. Так что прошу воздержаться от безпочвенных упреков. Что касается данного случая, то сразу оговорюсь, мир с Империей я не подтверждал и не обсуждал. Именно поэтому мира и не состоялось. Все остальные переговоры проходили при моем участии.

Pontifik - Пн 12 Окт, 2009 2:12
Нубики не умеете совладать с сильными кланами учитесь договариваться:))ВКЛЮЧАЙТЕ МОСКlaugh
Нету своих мозгов - за отдельную плату расскажу как наш мелкий клан живёт на Беатрисеrolleyes

Неизведанный - Пн 12 Окт, 2009 2:14
Eujine, Я лично в набеге не учавствовал и если честно, мне всё равно будет кто там кого дрючит,если это не наш союзник)просто по опыту игр знаю,что человек не зря в арты одеваеться,а для решительных игровых действий)и ты аж прям воспрял духом и начал говорить о войне,потому что тебе будет веселуха)Честно скажу-не знаю чего там на вас напали,точнее сказать не уверен почему именно,но думаю,что у каждого свои причины были...и жадность,и вшивость,кому--то по приколу повоевать,кто-то за компаху,кто-то из зависти,кто-то из мести и тд. и лишь одно мне в этом понравилось,что не побоялись авантюры,хотя,возможно, и ошиблись в своём решении!ну и пожалуй хватит,а то я монолог всю ночь могу вести,а завтра на работу
ах,да,ВЫВОД:благо я простой стажёр и меня никто не слушает,и я никому ничё не должен и не в ответе ни за кого)это игра,ребято)играйтесь и не забывайтесь,что вы играетесь

Pontifik - Пн 12 Окт, 2009 2:15
На счёт Игнес-кланов и вообще о взаимодействии фракций в КВ,скажу что некоторые ради союза в КВ меняли склонку,да и Софраки должны наоборот помогать друг другу хотя бы благом во время боя,а не бегать друг на другаexcl

Неизведанный - Пн 12 Окт, 2009 2:17
Pontifik, в отличии от тебя,решил не умничать в последний момент

Pontifik - Пн 12 Окт, 2009 2:21
Неизведанный, я тоже решил не умничать раз ты пост потёр:))

coding pro - Пн 12 Окт, 2009 2:48
Неизведанный писал(а):
это игра,ребято)играйтесь и не забывайтесь,что вы играетесь

+1

мракос - Пн 12 Окт, 2009 9:25
Неизведанный писал(а):
мракос смотри не захлебнись пеной  Как почитаешь,так радуга-ангелы во плоти обиженные!

А я не знаком лично ни с кем из Радуги, и не вхожу в игнесс.
Я знаю то о чем говорю. Ваш клан воевал с империей??? Вот когда повоюете с ними, тогда я твое мнение спрошу, о методах ведения войны.

Летящий кинжал - Пн 12 Окт, 2009 9:31
iDemon Mult писал(а):
Почему то Лео  никого с Витары не выгоняет  когда на его земли нападают!


кланы ОдМ, Дом PinKRozze и NOMADS в Витарре не обнаружены sad

Энрико - Пн 12 Окт, 2009 10:05
Шикарный топ, утром в понедельник самое то чтобы настроение поднять, еще бы какашкометания поменьше вобше красата бы была)

По сабжу: толпа нубокланов провела удачную акцию возмездия против сильнейшего клана на карте, с одной стороны есть чем гордится, но вот мотивы оказывается были далеко не самыми лучьшимы. Юджу и ко терь будет чем занятся, уверен империю попячат в течении недели)

Mining - Пн 12 Окт, 2009 10:41
cool кому интересно мы выяснили у кодинга всю правду у нас на сайте cool

Fire DoG - Пн 12 Окт, 2009 10:53
Mining писал(а):
мы выяснили у кодинга всю правду

laugh  
ну вы приколисты! это как в Америке, когда Грузия напала на Осетию. "Мы выяснили всю правду у Саакашвилли! Читайте в наших газетах - Москва бомбит Тбилиси!"laugh  

з.ы. по теме - прочитал все 8 страниц и понял, что и Идемон и Кодингпро не вполне адекватные личности. Сообщения разных игроков Граней о них только подтвердили сложившееся мнение. При столкновении 2х таких людей конфликт неизбежен.
Далее - меня бы удивило, еслиб что-то подобное произошло в Тарбе, Рааноре, Витарре, но вот в Игнесе почему-то не удивляет...

zhmoorik - Пн 12 Окт, 2009 10:55
Смотритель: Бой за сектор 14:1 завершен. Функционирование построек лагеря остановлено.

началось ))

STALKER 1991 - Пн 12 Окт, 2009 11:04
zhmoorik, токо не нойsad Енджи купит пиковитlaugh

coding pro - Пн 12 Окт, 2009 11:50
zhmoorik, http://img.ereality.ru/smile/126.gif

Black Lotus - Пн 12 Окт, 2009 12:57
ололо!
молодцы!

Eujine - Пн 12 Окт, 2009 13:45
Black Lotus, ты сначала найди на карте сектор 14:1 cool

Real Loki - Пн 12 Окт, 2009 17:23
Энрико писал(а):
империю попячат

wub

Непонятное - Пн 12 Окт, 2009 17:30
unsure  закрыть флудо топ

Rus-Lev - Пн 12 Окт, 2009 17:49
unsure  Популярный ТОП)

Энрико - Пн 12 Окт, 2009 17:59
Eujine писал(а):
ты сначала найди на карте сектор 14:1

карту открывать лень, лагерь империи?wub

iDemon Mult - Пн 12 Окт, 2009 18:31
флудите  - флудите !      

завтра нападения опять возобновяться и будут носить систематический  характер до тех пор пока  клан радуга не уйдет с  земель Генриеты   или они не снесут нас.

krokodila - Пн 12 Окт, 2009 18:39
iDemon Mult писал(а):
флудите  - флудите !      

завтра нападения опять возобновяться и будут носить систематический  характер до тех пор пока  клан радуга не уйдет с  земель Генриеты   или они не снесут нас.



Ага, из под маски Воина Света, начинает проявляться истинное лицо. И потом все заживут мирно и спокойно под добрым крылом Империи Ужаса. А что? Опыт есть. Если захотят, кого угодно попячут.

Спасибо за совет, угрозу? Мы сами без вашей помощи решим, что мы будем делать.

И потом, это же неиссякаемый источник экспы laugh          Зачем нужны боты, когда есть Империя Ужаса cool

zozikovich - Пн 12 Окт, 2009 18:59
krokodila, Империя Ужаса - отличные ботыcool

krokodila - Пн 12 Окт, 2009 19:02
zozikovich, Таки Мадди прав. Топик разборок надо вернуть. Вот двигатель войны, а не руда и фонтаны)))

Eujine - Пн 12 Окт, 2009 22:14
Что-то от империи ни одного поста за сутки. Ну тогда со своей стороны отмечу, что кланом достигнуты некоторые договоренности, которые разнообразят текущий конфликт.cool

npu3pak - Пн 12 Окт, 2009 22:27
Eujine, союз на союз?)

Pontifik - Пн 12 Окт, 2009 23:26
Вернуться чтольк на Генриету у вас там веселей стало:)))подвиньте лагерь кто-то:)))laugh blink

Одноглазый - Пн 12 Окт, 2009 23:50
Pontifik, ждемсcool

iDemon - Вт 13 Окт, 2009 0:09
Eujine писал(а):
Что-то от империи ни одного поста за сутки. Ну тогда со своей стороны отмечу, что кланом достигнуты некоторые договоренности, которые разнообразят текущий конфликт.cool




rolleyes rolleyes rolleyes

Юджин !   рекомендую вам заново ознакомиться  с топиком и вы найдете много чего интересного!  Если не получиться  с первого раза, смело  прочитайте   второй и третий раз. Итак до тех пор пока  что-то интересное найдете!


Как опять  заскучаете,  снова читайте !  там  много что полезного есть !

iDemon - Вт 13 Окт, 2009 0:12
krokodila писал(а):
Ага, из под маски Воина Света, начинает проявляться истинное лицо. И потом все заживут мирно и спокойно под добрым крылом Империи Ужаса. А что? Опыт есть. Если захотят, кого угодно попячут.

Спасибо за совет, угрозу? Мы сами без вашей помощи решим, что мы будем делать.

И потом, это же неиссякаемый источник экспы laugh          Зачем нужны боты, когда есть Империя Ужаса cool



Последний раз редактировалось: Вчера, 19:13, krokodila (всего: 11 раз)

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью !   Так говорилось  в мультике, название которого я не помню !

Вы с Юджином обязательно найдите название и посмотрите мультик !

Eujine - Вт 13 Окт, 2009 0:49
iDemon, а мульт надо бы знать, ведь это классика - "тайна третьей планеты" wub  
iDemon, рекомендую опросить помощников на первом рейде, кто из них готов сосавить тебе повторную компанию cool

Г0блин - Вт 13 Окт, 2009 0:57
cub

iDemon - Вт 13 Окт, 2009 0:57
Eujine писал(а):
Eujine
Опасаются Вас  !

Вы почему то не желаете заявить что никаких гонений в игнесе  предпринимать не будете!

На 20 лвл клана вы уйдете на другие земли ?

Eujine - Вт 13 Окт, 2009 1:41
[
iDemon писал(а):
Вы почему то не желаете заявить что никаких гонений в игнесе  предпринимать не будете!

Простите, что-то не замечал вас раньше в лидерах профсоюзного движения ОАО "Игнесс"...

iDemon писал(а):
На 20 лвл клана вы уйдете на другие земли ?

Надежда?

iDemon - Вт 13 Окт, 2009 2:04
Eujine  вы готовы принять наш клан в ОАО "Игнесс" ?  Жаль что прямо не отвечаете, это весьма меня расстраивает!  

Насчет Вашего ухода это не надежда, а вопрос!

Eujine - Вт 13 Окт, 2009 2:12
iDemon, слушай а у тебя вообще мозг есть, или через глаза видно заднюю стенку черепа?
Что тебя раздражает - мне, если честно, фиолетово. Хоть на известную субстанцию весь изойди - мне наплевать.
iDemon писал(а):
Насчет Вашего ухода это не надежда, а вопрос!

А.. любопытство дает о себе знать ) Не переживай, если мы и уйдем, то ваш клан этого не увидит. У вас будут другие проблемы.

iDemon - Вт 13 Окт, 2009 3:07
iDemon писал(а):
iDemon, слушай а у тебя вообще мозг есть, или через глаза видно заднюю стенку черепа?
Что тебя раздражает - мне, если честно, фиолетово. Хоть на известную субстанцию весь изойди - мне наплевать.


Вот видите, опять переходите на грубость !   Хотя ни малейшего повода я вам не давал !

Вы где-то увидели что меня  что-то раздражает?  Я  сказал"расстраивает", или вы не отличаете смысл этих слов ?
Учитесь культурно разговаривать, без личных оскорблений, мы же не на базаре с вами !  Хотя можете еще тут попсиховать, меня это даже забавляет tongue   Вы  там  еще на клавиатуре  не все кнопочки надеюсь разбили?  А то буду расстроен, если из-за этого вы не сможете мне ответить!  И, прошу вас отметить, что буду расстроен, а не раздражен!    Если у вас не получается уловить столь "незначительное"  отличие этих слов, то рекомендую обратиться к СП,  у них есть отличный словарь Ожигова, по которому они считают, что обозвать Шакалом  норма, а за Прихвостня игнессовского - молчу давать надо  !

krokodila - Вт 13 Окт, 2009 7:23
iDemon писал(а):
Последний раз редактировалось: Вчера, 19:13, krokodila (всего: 11 раз)Птица Говорун отличается умом и сообразительностью !   Так говорилось  в мультике, название которого я не помню !

Вот в этом, не могу с вами не согласиться.
Я порою очень самокритичен, да.

Кроме того я уважаю труд модераторов, и стараюсь максимально точно выразить свою мысль, при этом не перейти на оскорбления, не приврать, и сделать всё это в одном посте, а не в куче оных.

Darth Sotona - Вт 13 Окт, 2009 9:08
laugh ohmy laugh

mamochka - Вт 13 Окт, 2009 12:53
krokodila, Eujine, интересно сколько вам понадобится времени что вы их снесли... если взглянуть чисто с финансовой точки зрения они ща куда лучше себя чувствуют, угроза далече, ресов для малой предостаточно.... вам недели 2-3 понадобится чтоб их снести. а сами тем временем от рейдов страдаете с пару секторов с  гранитом... вынеслиб вы их побыстрее =)))
P.S. это я так с высокой колокольни, место нам пробиваю на бедной земле biggrin

zhmoorik - Вт 13 Окт, 2009 14:05
предлагаю Радуге сдаться, а то все уйдут и будите одни на карте )

71-й - Вт 13 Окт, 2009 15:32
iDemon писал(а):
Вы где-то увидели что меня  что-то раздражает?  Я  сказал"расстраивает", или вы не отличаете смысл этих слов ?
Учитесь культурно разговаривать, без личных оскорблений, мы же не на базаре с вами !

А сам то ты адекватно способен разговаривать? я от тебя слышал только "базар" когда общался

71-й - Вт 13 Окт, 2009 15:35
Eujine, хоть и не люблю тебя и игну, но надеюсь их снесете побыстрее. Нужны будут проклятия или ботоатака на кого-то из них - дату, ник и время в ЛС

Eujine - Вт 13 Окт, 2009 18:42
Уже вторник, а рейдов больше нет.. А обещали то... а пафоса то.. и где? У меня бойцы расстраиваются ((
Приходится самим империи напоминать:
18:27:31  Смотритель: Ваш рейд успешно завершен. Ресурсы с сектора 14:4 переместились на сектор 12:0. cool
"Прогнило что-то в Датском королевстве".

Учитывая, что в исходном рейде Империя не получила ничего, буду считать, что это 1:0

Страницы: 12