»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

человек года 2023

Страницы: 1

zozikovich - Вс 25 Фев, 2024 0:18
ребят, традиция куда то делась... мы постарели.... есль есть пруфы - предлагайте персонажей.... предлагайте требования, ссылочки, высказывания, достижения, ну и т.д. Кароч вы в курсе....
голосовалку влупим, когда будут списки кандидатов)

NINA RICCI - Вс 25 Фев, 2024 21:10
https://www.ereality.ru/~oNYX

Тут и вариантов других быть не может...  сразу за пропущенные года ему выдайте.

shaman07 - Вс 25 Фев, 2024 22:19
https://www.ereality.ru/~Prato

Консультант без значка и плюшек от админов, который знает больше последних wink

MIXAL - Вс 25 Фев, 2024 22:28
Цитируя shaman07:
http://www.ereality.ru/~Prato

Консультант без значка и плюшек от админов, который знает больше последних

Полностью поддерживаюexcl

Данни - Вс 25 Фев, 2024 22:32
Цитируя shaman07:
http://www.ereality.ru/~Prato

Консультант без значка и плюшек от админов, который знает больше последних

+100500nblink

zozikovich - Вс 25 Фев, 2024 23:37
MIXAL, Данни, ну сокланы - эт понятно) а ещё варианты?)

~ Неманьяк ~ - Пн 26 Фев, 2024 8:36
йа, собираю минусы excl

Prato - Пн 26 Фев, 2024 9:25
Цитируя ~ Неманьяк ~:
йа, собираю минусы

Поставил +laugh

NINA RICCI - Пн 26 Фев, 2024 12:05
Цитируя NINA RICCI:
http://www.ereality.ru/~oNYX

Тут и вариантов других быть не может...  сразу за пропущенные года ему выдайте.


если наберем 30 минусов я объясню что такое сарказм wub

NINA RICCI - Пн 26 Фев, 2024 12:11
А если по факту, то вот он https://www.ereality.ru/info623721
Человек показал, что можно играть и побеждать на топах прежде неиграбельным классом.

Именно после его боев в элитке 24-25 уровни начали переодеваться в магов.


https://www.ereality.ru/~Prato - в голосовалку включить за комментарии по механикам игры.

Prato - Пн 26 Фев, 2024 12:27
Цитируя NINA RICCI:
Человек показал, что можно играть и побеждать на топах прежде неиграбельным классом.

+100500

Хомякадзе - Пн 26 Фев, 2024 12:34
маг - неиграбельный класс ахахахахlaugh     пусть двуручем 1 место возьмет, тогда поверю, что дело не только в донате, но и руки не из жопы) а залить все бабло в урон и стойку много ума не надо, что и показывает массовость перекидов от мала до велика.

***Милиция*** - Пн 26 Фев, 2024 13:16
NINA RICCI,  и что самое главное он никогда не сидел как некоторые на кликере!!!

kryze - Пн 26 Фев, 2024 14:15
biggrin

Viking-Berserk - Пн 26 Фев, 2024 14:40
А как по мне человеком года тут точно стал Котейка Вжухович :) Тянет проект, не бросил, не спился (валерьянка не в счёт), даже баги ловит, а не блох!!ohmy  nblink  

NINA RICCI, ну про "прежде не играбельным" ты махнула. Маги точники особо и не выходили из топа. Первый точник в финале на 25? Круто, но я б не писал это в достижения человека года, ведь игра комплектов в финалах как была, так и останется, вспомните к примеру эксперименты Нееобра с Дядястёпой. А уж массовое переодевание в наиболее удачный комплект было всегда. Там и старой школой под момент не побрезгуют, и очень даже эффективны будут.
Но, с моей точки зрения, это даже рядом не стоит таким достижением, как первое взятие 25 уровня в игре к примеру. Или первая прокачка ВСЕХ доступных профессий в 25 ступку.
Хомякадзе, Двуруч? Ха! Победа уворотным щитом, вот где достижение!

Obladaet - Пн 26 Фев, 2024 15:00
Цитируя Viking-Berserk:
Победа уворотным щитом

На кулакахnblink

Viking-Berserk - Пн 26 Фев, 2024 15:07
Obladaet, excl Поддерживаю! Кунг-фу мастер!wub

***Милиция*** - Пн 26 Фев, 2024 15:08
Цитируя Viking-Berserk:
А как по мне человеком года тут точно стал Котейка Вжухович :) Тянет проект, не бросил, не спился (валерьянка не в счёт), даже баги ловит, а не блох!!


Согласен, если он работает за бесплатно и на общественных началах все делает - то да. Однозначно.

Но тогда вопрос - кто ж получает эти копейки которые иГРа приносит ?

Хомякадзе - Пн 26 Фев, 2024 15:25
Viking-Berserk, если посмотреть на базовое снаряжение классов, то можно заметить, что книги магов и знамена двуруча есть с уворотом и ловкой в пару соответствующему оружию и шмоткам, поэтому уворотные модификации этих классов являются стандартными и способными к существованию и победам в прямых руках. В пару к щиту, конечно, можно взять уворотные шмотки, но самого щита с уворотом и ловкостью не существует - значит подобный класс никак не стандартный и, думаю, концептом не задумывался, появившись со временем как больная фантазия энтузиастов) так что было бы не справедливо ставить в условие победу подобным мутантом

zZarazza - Пн 26 Фев, 2024 15:59
Хомякадзе, Viking-Berserk, особое извращение щит-уворот с 2мя щитами :)
одно время мелкие бегали так в БЗАbiggrin

Хомякадзе - Пн 26 Фев, 2024 16:12
zZarazza, а можно взять щит в левую руку? Например, два знамени не напялить - получишь ошибку "соррян не можно". С щитами больше похоже на баг, если такое до сих пор возможно)

zZarazza - Вт 27 Фев, 2024 0:31
Хомякадзе, не пробовал, но раньше такое бывало в БЗА. еще нытье на форуме было про пары таких подставушников.
что сейчас - хз

Prato - Вт 27 Фев, 2024 0:41
Хомякадзе,
щит по механике игры является легким оружием, можно носить 2 легких оружия одновременно, иначе школа на 2 ножа была бы невозможной по механике
знамена и книги оружием не являются, и скорее всего они равнозначны воздушному шарику, крыльям любви, тыквенному шлему и т.п. и соответственно одеваются поверх соответствующего слота (в данном случае левой руки). по механике игры оба слота оружия(правая и левая рука) заняты двуручным оружием

проверил, знамена ведут себя как двуручное оружие нельзя одеть, если занят слот правой руки, а левый свободен. либо это скин двуручного который отображается в левой руке, либо просто предмет экипировки, по типу колец/перчаток, но занимающий дополнительно слот для оружия. второй вариант поддерживается возможностью повесить руны на знамена, щиты же можно затачивать на наковальне, и у щитов есть навык владения, у знамен/книг его нет

Хомякадзе - Вт 27 Фев, 2024 10:10
Prato, знамена я и сам проверил) но считать щит оружием - бесовщина biggrin   и как оно ведет себя в бою? по идее если щит в руке - должно быть 3 блока, но если надето два щита, то считать как два оружия и давать 3 удара.  Какой расклад в итоге?

Prato - Вт 27 Фев, 2024 10:23
Хомякадзе, если не ошибаюсь при одетых двух щитах качается рукопашка и одно оружие, пойду на опп квест делать, проверю

Viking-Berserk - Вт 27 Фев, 2024 11:04
Цитируя Хомякадзе:
но считать щит оружием - бесовщина

Какая ещё бесовщина. Щит и есть оружиеblink
А по логике, если 2 щита в руках надо давать 4-5 блоков)))) 2 щитами всяко удобнее прикрыться, чем одной бронедверью)
Кстати laugh  - сабж:
https://www.youtube.com/watch?v=nB6uYemFjdY

Любовница БОГА - Вт 27 Фев, 2024 11:18
Цитируя ***Милиция***:
Согласен, если он работает за бесплатно и на общественных началах все делает - то да. Однозначно.

Но тогда вопрос - кто ж получает эти копейки которые иГРа приносит ?


Вариант совсем закрыть наверное еще хуже?
Котейка реально последний из могикан.

***Милиция*** - Вт 27 Фев, 2024 13:47
Цитируя Любовница БОГА:
Вариант совсем закрыть наверное еще хуже?
Котейка реально последний из могикан.


Прошу прощение, Вы наверное просто больше владеете информацией и действительно благодаря ему только и живет данная иГРа. Чего там Йорны, Ониксы, и еще промежуточные "директора"

Котейка тактику вводил, с кликерами боролся, ввел МП...

***Милиция*** - Вт 27 Фев, 2024 13:54
Всем кто поддерживает/поддерживал плагин - вот тем заслуженно надо.

***Милиция*** - Вт 27 Фев, 2024 14:11
Любовница БОГА, И да, я не расставляю приоритеты и восхваляю или хаю кого то конкретно. Я считаю что иГРа это вклад не только одного человека, а общей команды, которой мы возможно и не видим и не знаем.

Вклад владельца пекарни не в том что он владелец, а в том, что у него команда, которая способна сделать продукт, которым довольны потребители.

Как и писал ранее - если Котейка в этой иГРе сейчас и швец, и жнец, и на дуде игрец - это все меняет дело.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 27 Фев, 2024 14:18
Щиты имели строку "урон" в мою молодость, значит по логике и дубасить соперника щитами можно

Prato - Вт 27 Фев, 2024 16:32
ПРОПАВЕДНИК-АДА, и сейчас есть такая фича у щитов

orssi - Вт 27 Фев, 2024 17:08
Топик про человек года 2023.   И опять все свели к классам,щиты и т.д.  Следующая ступень этого бреда -кто же все таки рулит в ГРанях...

Скит - Вт 27 Фев, 2024 17:11
Есть номинация "Котейка года - 2023" ? cool

Хомякадзе - Вт 27 Фев, 2024 17:16
orssi, нет никаких человеков года. для этого надо какое-то достижение совершить, а никто в 2023 ничего значимого не совершил, потому что в игре, в которой ничего не меняется, не вводится и особо интересного не происходит, достигать особо нечего. Как выше верно заметили - что-то полезное и значимое для всех игроков делает тот, кто поддерживает работу плагина, потому что как играть без него в 2023, 2024 и во всех последующих годах я, например, не представляю. Умрет плагин и все - можно смело в псж идти, ибо играть в базовую ГР нереально, не для пытки над собой игры существуют.

Prato - Вт 27 Фев, 2024 19:11
Цитируя Prato:
если не ошибаюсь при одетых двух щитах качается рукопашка и одно оружие, пойду на опп квест делать, проверю

ошибался, проверил:
19:09:28 Смотритель для [Prato]: Ваше умение выросло: Щиты: +11 внутр. ед. всего 4 (25%), стиль боя: Оружие и щит: +6 внутр. ед. всего 3 (0%)!

Adena plz - Вт 27 Фев, 2024 22:03
Цитируя NINA RICCI:
А если по факту, то вот он http://www.ereality.ru/info623721
Человек показал, что можно играть и побеждать на топах прежде неиграбельным классом.

Именно после его боев в элитке 24-25 уровни начали переодеваться в магов.

я смеюсь тебе в лицоlaugh

~ Неманьяк ~ - Вт 27 Фев, 2024 22:06
йа, собираю минусы excl

~DJOnic~ - Ср 28 Фев, 2024 4:16
Каждого, кто до сих пор играет и продолжает донатить в этот олдскулл можно каждый год называть "человеком года"... Кто-то до сих пор верит в лучшие времена с онлайном 2500+, кто-то просто в реале ничто и самоутверждается тут, а кто-то просто привык общаться с друзьями, которых в реале не так уж и много.. а для кого-то игра просто офисная песочница...
Прошли мне кажется те времена, когда какому-то отдельно взятому персу можно было давать звания, ибо сейчас все свелось к цикличному времяпрепровождению... И каждый играющий в грани - это "белка года", крутящая это колесо изо-дня в день...

огромный - Ср 28 Фев, 2024 5:59
Алкаш года тоже есть?)

~DJOnic~ - Чт 29 Фев, 2024 3:15
огромный, какие люди blink  неужели вернулся в игру? ohmy

Любовница БОГА - Чт 29 Фев, 2024 12:10
Цитируя ***Милиция***:
Прошу прощение, Вы наверное просто больше владеете информацией и действительно благодаря ему только и живет данная иГРа. Чего там Йорны, Ониксы, и еще промежуточные "директора"

Если я правильно понимаю ситуацию, то для владельцев игры - грани сегодня старый ламповый проект с которого они начинали. И не более. Как источник дохода для них игра не важна и вспоминают о ней они редко.
Цитируя ***Милиция***:
И да, я не расставляю приоритеты и восхваляю или хаю кого то конкретно. Я считаю что иГРа это вклад не только одного человека, а общей команды, которой мы возможно и не видим и не знаем.

Вклад владельца пекарни не в том что он владелец, а в том, что у него команда, которая способна сделать продукт, которым довольны потребители.

Как и писал ранее - если Котейка в этой иГРе сейчас и швец, и жнец, и на дуде игрец - это все меняет дело.

Что было раньше это одно. Раньше говорят и трава была зеленее)
А сегодня все развитие и поддержка технической части игры на Котейке.

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:28
Любовница БОГА, т.е. Вы хотите сказать - что иГРа сейчас является убыточной, и представляет собой - чемодан без ручки ?

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:30
Цитируя Любовница БОГА:
А сегодня все развитие и поддержка технической части игры на Котейке.


А мне кажется корректней написать - сейчас иГРа держится на тех 300-400 людях которые маломальски, но вливают в данную иГРу ? Не будет прибыли вовсе - иГРа закроется, как ныне блудиМИР (А то опять сейчас сочтут за рекламу)

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:43
Любовница БОГА, Да и в целом, пусть бы Ваш соклан с Вами провел беседу, так как от Вас веет неким негативом о будущем данной иГРы, то Вы пишите что вливать не будете, то указываете на то, что эта иГРа нужна только "Котейке" и без него будет все пропало (где то я это уже слышал).

Но есть же голые факты, которые, в которые не хочется лезть, да и не принято считать чужие деньги. Но даже элементарно, как Вы говорите - сотрудник один, а акций в месяц около 2.

Минимально 15 золота * 45 = 675 рублей РФ, умножаем наверное на человек 200 (20% от игроков) = 135,000, дальше умножаем на 2 = 270,000.

Да, Вы дальше будете говорить про налоги, поддержку сервера на 10 террабайт информации, но человек с Ваших слов один, который скорее всего курирует не только ООО EREALITY а находится в штате StarkGames - где есть Ёлочка, и еще десяток другой иГР.

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 12:47
laugh  круто так читать ваши теории
спасибо, что делаете мой деньwub

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:49
Как и ранее писали люди, эталонизировать людей сейчас по принципу - у него АРТ толще, кто убивает на ОК больше - это не достижение. (Раньше да, были люди которые с ОПП вещами устраивали нечто, указывали что купили все арты за серебро, сейчас этим уже никого не удивить).

Приписывать людей выполняющих свою работу - тоже нет смысла.

Достойны только те люди, которые на безвозмездной основе - сделали значимый вклад

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:50
Котейка ВЖУХ, Прошу прощения, мы с Вами не в Клане, и не знаем всех нюансов, поэтому догадки. А Ваши соклане знают нечто больше, пытаются до нас донести, но не выходит.

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:51
Котейка ВЖУХ, Просто если действительно все так плохо, скажите, мы там скинем пару рублей на связь хоть.

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 12:54
***Милиция***, ошибочно полагать, что люди в клане с админами знают больше, чем остальные игроки)

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 12:56
Котейка ВЖУХ,  Понимаю, но почему то они больше всего Вас восхваляют и ссылаются на то, что если бы не Вы - то все.

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 12:58
***Милиция***, Любовница БОГА это не весь клан) И я не знаю, с чего она решила меня хвалить)

Viking-Berserk - Чт 29 Фев, 2024 13:07
***Милиция***, А я, видимо, мульт Любовницы БОГА, раз первый предложил Котейку в человеки года? Ну или на крайний отец, сын, дядя и т.п.)) cool
Ах да, у нас же "консовский" клан, мы молимся админам, а они дают нам возможность применять много читов сундуков дружбыlaugh

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 13:09
Viking-Berserk, wub братишка

Скит - Чт 29 Фев, 2024 13:22
Котейка ВЖУХ, полагаю, Вам нужно менять клан не реже двух раз в месяц cool

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 13:25
Скит, чтобы что?)

NINA RICCI - Чт 29 Фев, 2024 13:28
Цитируя Котейка ВЖУХ:
чтобы что?)


чтобы оживить ледовый турнир, актуализировать мирные профы на ОВЛ, ну и о магах подумать на досуге, конечно же dry

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 13:28
откройте форточку

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 13:36
Преимущество иГРы это не правки и ввод новых модулей, а Котейка!

Котейка воспринимается другими игроками как человек эффективно решающий задачи и способный развить нашу иГРу, поэтому давайте поддержим его.

Сегодня, ГР осталась единственная иГРа в мире.

Наше преимущество – Котейка, и мы его должны защитить

(З.Ы. хочу тоже бонусы)

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 13:41
Цитируя ***Милиция***:
и мы его должны защитить

от игроков?wub

NINA RICCI - Чт 29 Фев, 2024 13:44
Цитируя ***Милиция***:
Преимущество иГРы это не правки и ввод новых модулей, а Котейка!


https://www.youtube.com/watch?v=BfcH3IlpX3s

***Милиция*** - Чт 29 Фев, 2024 14:16
NINA RICCI, данный текст не все могут понять, вернее понять могут не только лишь все, мало кто может

Тарраска - Чт 29 Фев, 2024 14:54
Цитируя Котейка ВЖУХ:
от игроков?wub

от некоторых)))

А по факту образ Котейки уже давно сформирован в сообществе ГР) И многие воспренимают его именно как образ) А не как конкретного человека. Ну и да обычно еще с древних времен когда ник был другим я не помню что бы его хаяли))) Доставалось другим)


Что до "человека года", то лет пять назад я пробовал традицию воскресить. Мне сказали что "без toby не торт". И на єтом закончилось.

Котейка ВЖУХ - Чт 29 Фев, 2024 15:14
Цитируя Тарраска:
образ Котейки уже давно сформирован в сообществе ГР) И многие воспренимают его именно как образ

ну наконец-то кто-то догадался

Любовница БОГА - Чт 29 Фев, 2024 15:41


Удалено Пт 01 Мар, 2024 8:09 пользователем Эльсиора

Kvolok - Чт 29 Фев, 2024 16:51
Цитируя Любовница БОГА:
Хочешь общения с админами игры?

Ныть 40 часов в чат?
Цитируя Любовница БОГА:
Самых лучших консультации - прямо в чате?

Есть 17р и пакетик чая,в какую крипту войти?
Цитируя Любовница БОГА:
Узнать все тайны проекта из первых рук?

Меня давно интересовало какое пиво проливают на сервер,темное или светлоеblink
Цитируя Любовница БОГА:
Решение игровых вопросов прямо в чате?

для социопатов есть функция не чего не решать?blink

pain003 - Чт 29 Фев, 2024 22:26
Любовница БОГА, вы негры dry

~Idmash~ - Чт 29 Фев, 2024 22:54
Цитируя Любовница БОГА:
На правах рекламы Вступай в щиты!
:

4.3.5 Реклама вне отведенного раздела форума
Любая реклама товаров, услуг, вступления в клан, клан сайтов, шахт, конкурсов, возмездного благословения, биржи золота и других финансовых отношений разрешена только в специально отведенном разделе форума.
Любой поиск товаров, услуг, и других финансовых отношений разрешен только в специально отведенном разделе форума.
Наказания:
Форумка 1 сутки, рецидив - форумка 3 суток.

А что, у нас на клан где живут коты, уже правила не распространяются?
Или своих не трогаем?

~DJOnic~ - Пт 01 Мар, 2024 6:50
Цитируя ~Idmash~:
4.3.5 Реклама вне отведенного раздела форума

Эльсиора, ай-яй-яй...

Эльсиора - Пт 01 Мар, 2024 8:11
~DJOnic~, ~Idmash~, cool ваше замечание учтено

Тарраска - Пт 01 Мар, 2024 8:54
~Idmash~, ~DJOnic~, Эльсиора, laugh laugh laugh

Цитируя Котейка ВЖУХ:
ну наконец-то кто-то догадался

Ну это понятно тем, кто в проекте долгое время. А новички тупо повторяют потому что тут так принято.

Любовница БОГА - Вт 12 Мар, 2024 12:56
~Idmash~, Стук-стуком подрабатываешь?))))

Данкехит - Вт 12 Мар, 2024 15:29
назначьте уборщицу wub  дайте  оскар этой богине excl

NINA RICCI - Пт 19 Июл, 2024 8:51
Ну что там?

~ Неманьяк ~ - Пт 19 Июл, 2024 9:11
дайте мне оскара dry

Porok - Вс 21 Июл, 2024 0:20
~ Неманьяк ~, на

Тарраска - Вс 21 Июл, 2024 11:29
facepalm facepalm facepalm

DVM1488 - Сб 27 Июл, 2024 3:33
В итоге традиции не вернули, зато обсудили все, что только можно.

so-sorry - Вс 25 Авг, 2024 14:30
регал перса 16 лет назад будучи малелтним подростком пи***ом, сейчас мне за 30 и мне ни нифига не стыдно за тот ник, что я ввёл тогда biggrin biggrin  laugh

***Милиция*** - Вс 25 Авг, 2024 16:10
Цитируя so-sorry:
будучи малелтним подростком пи***ом


Давайте поможем иГРоку, и попробуем вместо звездочек подставить буквы.

Варианты:

1. дар
2. рат
3. здюк

NINA RICCI - Пн 26 Авг, 2024 10:54
***Милиция***,
еще можно СЮН или ЗДЕЦ wub

so-sorry - Вт 27 Авг, 2024 18:25
***Милиция***, Мусугалиев, не ты ли это? biggrin

Страницы: 1