»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Ремонт кораблей и Ремкомплекты

Страницы: 1

Prato - Сб 02 Сен, 2023 11:20
1. Сделать ремкомплекты используемыми в море добавив соответствующую кнопку в интерфейс управления кораблем/либо по нажатию по показателю прочности корабля:
1 ремкомплект востанавливает 3% от максимальной прочности. ремкомплект должен быть в трюме судна
2. Добавить ветку модернизации, завязанную на ремонт ремкомплектами: 0,5-1% к эффективности ремкомплекта за каждый ап, при прокачке на +5 ремкомплект будет востанавливать 5,5-8% прочности
3. Переделать ремонт корабля в порту по аналогии с ремонтом кораблей МП
взнос за ремонт 2000 пиастр, для ремонта нужно будет "построить" 10% от максимальной прочности единиц. Для ремонта нужна лицензия гильдии строителей и рар/гилд инструмент
нахождениие в гильдии строителей влияет на стоимость подходов в ор.
Расчет подходов и трат ор аналогично стройке корабля. Можно открыть доступ к ремонту по аналогии с постройкой корабля, оплата строителям аналогичная как при постройке корабля 50п./подход и оплачивается из фонда ремонта корабля
Подходы ремонта засчитываются в квест гильдии строителей на подходы строительства
4. Пункт 3 сделать доступным только на острове черепахи, либо добавить как опцию на другие порты заменив текущий вариант ремонта либо паралельно к нему, т.е при нажатии кнопки ремонт будет опция востановления 50% прочности с использованием  ремкомплекта либо полный ремонт через подходы строительства

Комар - Сб 02 Сен, 2023 11:40
Цитируя Prato:
Сделать ремкомплекты используемыми в море добавив соответствующую кнопку в интерфейс управления кораблем/либо по нажатию по показателю прочности корабля:
1 ремкомплект востанавливает 3% от максимальной прочности. ремкомплект должен быть в трюме судна

это довольно неплохое предложение

Изумруд - Сб 02 Сен, 2023 13:55
первое норм ..всё остальное  бред

Prato - Сб 02 Сен, 2023 14:51
Изумруд,
квест гильдии строителей на стройку бред тогда, если народ корабли строить не будет потом

Изумруд - Вс 03 Сен, 2023 3:35
Prato, а я и не говорил что это норм...первое предложение огонь....тебе мало модернизаций давай ещё залупим лямов так  на 10

Изумруд - Вс 03 Сен, 2023 3:39
Prato,  ну и 4 в принципе норм

-mim- - Вс 03 Сен, 2023 7:52
Цитируя Prato:
взнос за ремонт 2000 пиастр, для ремонта нужно будет "построить" 10% от максимальной прочности единиц. Для ремонта нужна лицензия гильдии строителей и рар/гилд инструмент
нахождениие в гильдии строителей влияет на стоимость подходов в ор.

Фарм пиратов просто летит в помойку, я правильно понял?)

Prato - Вс 03 Сен, 2023 8:00
-mim-, зато можно качать строителя самому=)

сейчас за 50% прочки ты платишь ремкомплект(60п)+940п в сумме 1000, если покупать ремкомплекты в портах то выходит 1075 за 50%

сделали 3 квеста в гильдии строителей на подходы стройки, пару месяцев, народ построит свои корабли и все, квест на стройку практически невыполним

-mim- - Вс 03 Сен, 2023 8:02
Prato, честно, я строителя лучше на ремках покачаю, это проще и в полной автоматизации - взял фулл инвентарь досок, рар инструмент, поставил на ночь, ушел спать

А бесполезные квесты есть во всех гильдиях. В ремесле вообще по сути все кроме одного не нужны)

MagiuS - Вт 05 Сен, 2023 21:40
1 поддержу. ибо кому-то может понадобится экстренный ремонт.

DU_GALL - Ср 06 Сен, 2023 0:59
Да какая починка в море, вы чего на приколе )

Страницы: 1