| Страницы: 1 |
Prato - Сб 02 Сен, 2023 11:20 |
1. Сделать ремкомплекты используемыми в море добавив соответствующую кнопку в интерфейс управления кораблем/либо по нажатию по показателю прочности корабля: 1 ремкомплект востанавливает 3% от максимальной прочности. ремкомплект должен быть в трюме судна 2. Добавить ветку модернизации, завязанную на ремонт ремкомплектами: 0,5-1% к эффективности ремкомплекта за каждый ап, при прокачке на +5 ремкомплект будет востанавливать 5,5-8% прочности 3. Переделать ремонт корабля в порту по аналогии с ремонтом кораблей МП взнос за ремонт 2000 пиастр, для ремонта нужно будет "построить" 10% от максимальной прочности единиц. Для ремонта нужна лицензия гильдии строителей и рар/гилд инструмент нахождениие в гильдии строителей влияет на стоимость подходов в ор. Расчет подходов и трат ор аналогично стройке корабля. Можно открыть доступ к ремонту по аналогии с постройкой корабля, оплата строителям аналогичная как при постройке корабля 50п./подход и оплачивается из фонда ремонта корабля Подходы ремонта засчитываются в квест гильдии строителей на подходы строительства 4. Пункт 3 сделать доступным только на острове черепахи, либо добавить как опцию на другие порты заменив текущий вариант ремонта либо паралельно к нему, т.е при нажатии кнопки ремонт будет опция востановления 50% прочности с использованием ремкомплекта либо полный ремонт через подходы строительства |
Комар - Сб 02 Сен, 2023 11:40 |
Цитируя Prato: Сделать ремкомплекты используемыми в море добавив соответствующую кнопку в интерфейс управления кораблем/либо по нажатию по показателю прочности корабля: 1 ремкомплект востанавливает 3% от максимальной прочности. ремкомплект должен быть в трюме судна это довольно неплохое предложение |
Изумруд - Сб 02 Сен, 2023 13:55 |
| первое норм ..всё остальное бред |
Prato - Сб 02 Сен, 2023 14:51 |
Изумруд, квест гильдии строителей на стройку бред тогда, если народ корабли строить не будет потом |
Изумруд - Вс 03 Сен, 2023 3:35 |
| Prato, а я и не говорил что это норм...первое предложение огонь....тебе мало модернизаций давай ещё залупим лямов так на 10 |
Изумруд - Вс 03 Сен, 2023 3:39 |
| Prato, ну и 4 в принципе норм |
-mim- - Вс 03 Сен, 2023 7:52 |
Цитируя Prato: взнос за ремонт 2000 пиастр, для ремонта нужно будет "построить" 10% от максимальной прочности единиц. Для ремонта нужна лицензия гильдии строителей и рар/гилд инструмент нахождениие в гильдии строителей влияет на стоимость подходов в ор. Фарм пиратов просто летит в помойку, я правильно понял?) |
Prato - Вс 03 Сен, 2023 8:00 |
-mim-, зато можно качать строителя самому=)
сейчас за 50% прочки ты платишь ремкомплект(60п)+940п в сумме 1000, если покупать ремкомплекты в портах то выходит 1075 за 50%
сделали 3 квеста в гильдии строителей на подходы стройки, пару месяцев, народ построит свои корабли и все, квест на стройку практически невыполним |
-mim- - Вс 03 Сен, 2023 8:02 |
Prato, честно, я строителя лучше на ремках покачаю, это проще и в полной автоматизации - взял фулл инвентарь досок, рар инструмент, поставил на ночь, ушел спать
А бесполезные квесты есть во всех гильдиях. В ремесле вообще по сути все кроме одного не нужны) |
MagiuS - Вт 05 Сен, 2023 21:40 |
| 1 поддержу. ибо кому-то может понадобится экстренный ремонт. |
DU_GALL - Ср 06 Сен, 2023 0:59 |
| Да какая починка в море, вы чего на приколе ) |
|