»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБ - Улудшениях Для ПИТОНИКА и конечно длч самих нас кто играет тут!

Страницы: 1

Sinister666999 - Чт 08 Дек, 2022 9:11
Хочу во первых сказать что это ни честно когда при покупке яйца и открытия яйца получаемых питомцев, ВСЕГДА ИДЕТ ЦЕНА ОТКРЫТИЯ ДОРОЖЕ. Если вы уже сделали такое то нужно привить новую ОПЦИЮ К ПИТОМНИКУ, ознакомтись с идеей по ниже)


Добавти новую ОПЦИЮ всем питомцам в питомнике чтобы можно было с одного питомца забрать или перелить опыт другому питомцу! ПРИ ЭТОМ не тиряя самого питомца, Плис Добавти ОПЦИЮ ЩАГОВ ЭВОЛЮЦИИ ОБРАТНО чтоьбы опыт можно было изять на прошлой эволюцие также не теряя питомца!

а то намутили тему с серой цена открытия выше 50к уже, а вернуть набраный опыт у питомца который хочу пережелать ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ-И ВЕРНУТЬ СЕРУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! крутой развод игроков получается... уже если делаите то делайте модуль чтобы он мог ехать в перед и назад как машина,  А НЕ МОДУЛЬ САМОУБИЙЦЫ БЕЗ ТОРМОЗОВ laugh dry

~ Неманьяк ~ - Чт 08 Дек, 2022 9:53
а че серка в дефиците нынче? facepalm

Prato - Чт 08 Дек, 2022 10:33
~ Неманьяк ~,
Ну чисто за серу первый и единственный питомец 5 стадии 20/20 выйдет в 36 или что-то около токо миллионов

игаш - Чт 08 Дек, 2022 11:07
laugh laugh

Sinister666999 - Чт 08 Дек, 2022 11:58
вы вообще подумали про что я говорю? или чисто так ляпнули. прикол в том что послу фулл апгрейда питомца, вернуть опыт нельзя, а сера потрачена и голд потрачен на тот опыт чтобы его получить.
терь допустим я решил другова питомца опробовать! - чтобы полностью питомца апнуть до последней стадии нужны все места в питомнике иначе не хватит места на макс. ну вот мы продаем  или кушаем старого питомца. большенство опыта идет внекуда ТАК   питомец должен проходить эволючию несколько раз, НУ И ВОТ потери глабальные а вы  про серу говорите. +сера это чисто так  то что  при смене питомца она вниз не идет а только вверх, получается второй питомец будет в раз 15-30 дороже к прокачке ЕСЛИ вы пользуитесь этой функцией покупкой яйца и открывать их, выйдет как 3-5 плащей макс лол

ИМ это нужно поменять чтобы было цивелезовано и была возмуха получить опыт набраный старым питомце и перелить его на нового  пока весь опыт не будет изчерпан со старого!

Sinister666999 - Чт 08 Дек, 2022 12:01
И сделать чтобы там было больше лвл так как и любой игрок имеет и типо статов добавить им  , об этом можно говорить долго и много. для начала если сделают это  То будет все по левалу!

Present day - Чт 08 Дек, 2022 12:23
Цитируя Sinister666999:
терь допустим я решил другова питомца опробовать!

вообще непонятно зачем вам другой если есть максимум
толку от разновидности 0 вам же его только (приемы) в бою использовать и не важно кто там будет собака, хряк или котяра

Закопаю - Чт 08 Дек, 2022 12:29
Sinister666999, https://prnt.sc/4Ri-1nCQ4TnC
вот тут никак навыки не сбросить и не поменять?)))
а то, что это свинья, псина или кошатина - разницы особой нету, так что не парься)))

Prato - Чт 08 Дек, 2022 12:32
Sinister666999,
Если разобраться в этой словесной мути, то можно понять суть предложения, попробуй излагать мысли яснее.
Например:
Предложение добавить новую возможность прокачки питомцев - "обучение":
Питомец-учитель теряет весь набранный на текущем уровне опыт, питомец-ученик получает 70-80% от потерянного учителем опыта. Во время обучения оба питомца недоступны для боёв, тренировки и эволюции. Длительность обучения зависит от разницы стадий эволюции питомцев, чем она меньше, тем быстрее проходит обучение

Как вариант добавить для питомца-учителя несколько требований и ограничений:
Учителем может стать только питомец с максимальным уровнем на своей стадии эволюции( у учителя появляется дополнительная шкала опыта который набирается только в боях и которая тратится на обучение);
В питомнике может быть только один учитель;
Учитель может только обучать учеников своей или более низкой стадии эволюции

Sinister666999 - Чт 08 Дек, 2022 14:00
И сделать чтобы там было больше лвл так как и любой игрок имеет и типо статов добавить им  , об этом можно говорить долго и много. для начала если сделают это  То будет все по левалу!

Sinister666999 - Пт 09 Дек, 2022 9:52
Present day, это типо отмазка улудшить игру чтобы потерь небыло так как это много работы. Или ты чисто так говоришь что тебе былобы по приколу 35-050 лям серки выкинуть хыыыыыыlaugh

Sinister666999 - Пт 09 Дек, 2022 9:54
Закопаю, ооо знаток) дело в том что  хочу другова питомца и все, право то мое! а вот потери такие тянуть 3тий раз уже не в тему!

Sinister666999 - Пт 09 Дек, 2022 10:53
надеюсь создатили  движка питомцев придумают встроить заднюю передачу движка питомцев для нас игроков) чтобы удобней все было!

DU_GALL - Сб 10 Дек, 2022 19:38
Sinister666999, для начала надо как-то решить вопрос с орфографией, чтобы тебя на форуме воспринимали всерьез

Страницы: 1