»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

биржа МПЗ 3

Страницы: 1

Где то - Вт 27 Сен, 2022 22:01
Я скорее всего не один сталкиваюсь с такой проблемой. что доски и брёвна возвращаются на склад и их снова и снова выставляешь. и проходят месяц , а то и 2 прежде чем они продадутся.
А когда они возвращаются ты должен ещё кругленькую сумму пиастров заплатить за склад. Предлагаю чтобы если выставил на биржу любой лот он там висит пока его кто нибудь не купит.

DU_GALL - Вс 02 Окт, 2022 5:21
ересь

Sydius - Пн 03 Окт, 2022 11:16
В чем ересь?

11.08 я последний раз выставлял доски)

они все еще, остаток, болтаются на бирже.

почти 2 месяца прошло.

Биржа мертва и очень бы хотелось, что бы автору идеи - платили так ЗП, как работает это .....о)

Prato - Пн 03 Окт, 2022 14:31
Цитируя Sydius:
Биржа мертва и очень бы хотелось, что бы автору идеи - платили так ЗП, как работает это .....о)

биржа прекрасно работает, если вы не умеете ей пользоваться это ваши проблемы

shaman07 - Пн 03 Окт, 2022 15:31
Prato, это в чем есть работоспособность биржи если я не могу продать свой продукт по предложению "спроса" т.к. есть ограничения по минимальной  стоимости товара на рынке?
Аукцион только на повышение не есть нормальная работа биржи.

Prato - Пн 03 Окт, 2022 15:49
excl  как правильно продавать на аукционе МП3 залеживающийся товарexcl  

День 1: выставляем лоты на продажу
День 2: выставляем лоты на продажу
День 3: снимаем первый в списке лот и выставляем его на продажу, добавляем новые лоты
День 4: снова снимаем первый лот в списке и выставляем, добавляем новые лоты

в последующие дни следим за лотами у которых появляется надпись осталось 8 или меньше торгов, их переставляем, добавляем новые лоты
когда дойдет очередь до занятого нами в первый день места на аукционе все лоты продадутся за 1 или несколько последующих торгов если спрос на товар небольшой, а выставлено уже очень много.
Главное не дать всем лотам вернуться одновременно, иначе занятое в первый день место пропадет

благодарить не надо

shaman07,  если тебе пофиг на цену продаваемого товара, выкидывай, тем самым дашь другим продать ресурсы по госу

Sydius - Пн 03 Окт, 2022 15:50
Цитируя shaman07:
это в чем есть работоспособность биржи если я не могу продать свой продукт по предложению "спроса"


Не обращай внимание, он болен)

Единороги, бабочки и всё такое)

проще в игнор сунуть, чем читать псевдоумный бред, что строчит на 10 страниц это тело)

200к досок на ауке - это норм, так и задумывалось(с)

в соседнем топе, у Денса, еще 2 года назад сказано - что с досками - геймдиз влетел в просак) но слепые блаженны)

Izzmerenie - Пн 03 Окт, 2022 17:12
Sydius, где 200к досок? сходила прям сейчас посмотрела - 86к )

Дракх - Пн 03 Окт, 2022 17:21
Цитируя Izzmerenie:
где 200к досок? сходила прям сейчас посмотрела - 86к )

немношко округлили rolleyes

Izzmerenie - Пн 03 Окт, 2022 18:00
перевыставить
Цитируя Дракх:
немношко округлили

Самую малость, на 114к ))laugh

Prato, хорошую схему расписал, примерно так и делала,продавались за 1-2 недели. ХЗ, почему заминусили.
Все равно каждый день надо на аук плавать за бревнами. Можно заодно и лоты переставить

Дракх - Пн 03 Окт, 2022 18:18
Цитируя Prato:
shaman07,  если тебе пофиг на цену продаваемого товара, выкидывай, тем самым дашь другим продать ресурсы по госу

почему не продать на пиратском рынке за цену от 25 до 75% от госа? blink

Prato - Пн 03 Окт, 2022 18:52
Цитируя Дракх:
почему не продать на пиратском рынке за цену от 25 до 75% от госа?

еще лучше и ждать не надоlaugh  

Цитируя Izzmerenie:
Prato, хорошую схему расписал, примерно так и делала,продавались за 1-2 недели. ХЗ, почему заминусили.

у некоторых на меня аллергия, минусами оберегаются, даже не вникая в суть написанногоlaugh , главное минус влепить

Sydius - Вт 04 Окт, 2022 10:21
Цитируя Izzmerenie:
где 200к досок? сходила прям сейчас посмотрела - 86к )



на момент августа, было больше )

сейчас не слежу, да) хорошо, что 86к, плохо - что это перебор досок всё равно, и они не продаются, т.к. на....фиг никому не нужны в таком колличестве)

Izzmerenie - Ср 05 Окт, 2022 0:32
Ночью вчера перераспределили количесво персов в гильдиях. Около 10 человек уменьшили в плотниках и где то за вчера/сегодня на 15 подняли у ремесла. Доски это поможет раскупить, но проблема щас в вардарите... он по 6-9 пс/шт huh

Sansara - Ср 05 Окт, 2022 8:58
Цитируя Izzmerenie:
он по 6-9 пс/шт

невовремя я из шахтеров ушел

Izzmerenie - Ср 05 Окт, 2022 15:14
Sansara, возвращайся))

Страницы: 1