»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Встречи
 

"Forest Alco Camp" reloading

Страницы: 1

Peschernik - Вт 28 Июн, 2022 1:09
wub    
Доброго времени суток, товарищи!


Жаль, но встреча не состоится...

Lynx - Вт 28 Июн, 2022 9:04
Хотеть!rolleyes получилось бы еще))

DivineSage - Вт 28 Июн, 2022 20:16
Даты бы знать за месяц, чтобы отпуск взять.

Хомякадзе - Вт 28 Июн, 2022 22:45
DivineSage, для того и топик, чтобы понять сколько человек засобираются и куда/когда ехать. На то же место внаглую встать палатками уже не получится - директор журавушки там че та возбухнул, но можно заехать в нумера и просто тусить у озера аки местные турысты - я бы так и поступил, ибо гнать на тачке мне лениво, обратно рулить тяжко)), а тащить всю на горбу такой себе квест, да и чет к кроватке меня нынче тянет больше, чем к землеlaugh   Но номера такая штука, что накануне там хрен что будет свободным, даже сейчас не факт, что есть какой-то особый выбор. В таком ключе необязательно тащится до Нарочи - можно у по-боиже к Минску на какой-нибудь усадьбе с озером домик на компанию арендовать. По датам - если не изменять традициям - то прекрасно вписываются 30-31 июля.

Хомякадзе - Вт 28 Июн, 2022 23:33
Вот, кстати, есть буквально перед зубренком

https://narochpark.by/проживание/автокемпинг-нарочь/

 достаточно большая гостиница и официальный оборудованный кемпинг. Один минус - от территории кемпинга  до пляжа метров 500 шкандыбать, не у воды так сказать. А вообще там есть по всему району официальные турстоянки где убирают мусор и подвозят дрова, заезжать можно свободно где место найдешь встать, а заплатить специально обученный человек сам нас найдет))

https://narochpark.by/туризм/турстоянки/

https://gisoopt.by/portal/apps/webappviewer/index.html?id=f444b714c83c481f9485c0ad3094a22e


Еще вариант по-ближе к Минску - с палаткой туси не хочу. Кому надо есть и домики.Одно непонятно, где брать электричество)

https://klevmesto.by/prozhivanie/

DivineSage - Ср 29 Июн, 2022 2:18
Хомякадзе, Я как раз на машине хотел бы поехать, дня на 4, палатками, мангалом и казаном - повар же нужен в лагере :)

Хомякадзе - Ср 29 Июн, 2022 8:36
DivineSage, вы то с Москвы поедете, а мне с Рязани 1000 верст крутить. Удобно, конечно, своим ходом, но я один, и поездом банально даже дешевле)) Ну вот с палатками вполне можно ехать в автокемпинг Нарочь - все законно, заплатили и тусим, никто мозг сношать не будет - кому надо есть и номера, да и место практически тоже самое. Если уж переть палатку, то я, наверное, заехал бы с четверга 28 по воскресение 31 на 3 ночи. кто хочет больше может приехать раньше и заодно места застолбить - там вроде как стоянки не бронируется, приехал - место свободное есть - осел, нет - езжай ищи дальше) + как всегда актуальна проблема холодильника, если все будут только с палатками)

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=ТУРИСТИЧЕСКАЯ%20СТОЯНКА%20АВТОКЕМПИНГА%20%22НАРОЧЬ%22

koshara - Ср 29 Июн, 2022 20:38
когда число и мес ?

koshara - Ср 29 Июн, 2022 21:09
DivineSage, там мангалов валом ели ехоть на то место где были )))

koshara - Ср 29 Июн, 2022 21:11
я ниравани постараюсь вытянуть с вами прощальный окорд отдохнуть как нить вырвусь

Sharenkoff - Ср 29 Июн, 2022 22:52
biggrin

Behemoth - Чт 30 Июн, 2022 9:14
может на Вилейку, там тоже кемперов валом...rolleyes

Хомякадзе - Чт 30 Июн, 2022 10:57
Behemoth, можно и на вилейку - на нее тоже выше ссылку кидал - и это только один из вариантов. Учитывая, что она существенно ближе чем Нарочь, кто-то из минчан (тыbiggrin ) мог бы сгонять туда на выходных на разведку, посмотреть что где как по местам, по инфраструктуре, искупнуться, почилить и выдать нам сюда исчерпывающую информацию)

palach1982 - Вс 03 Июл, 2022 12:13
Всем привет. если на конец июля или на начало август, то я только за

FENIXKITTI - Вс 03 Июл, 2022 16:30
Цитируя palach1982:
Всем привет. если на конец июля или на начало август, то я только за


поддерживаю последние выходные июля rolleyes

Sharenkoff - Вс 03 Июл, 2022 19:01
вы, главное, за пару недель до мероприятия определитесь rolleyes

Lynx - Вт 05 Июл, 2022 21:43
Цитируя FENIXKITTI:
последние выходные июля

вот таки даexcl

Angelos - Вт 05 Июл, 2022 22:21
Я за! пофиг когда, главное что бы на выходные выпало biggrin

Peschernik - Ср 06 Июл, 2022 0:42
Наконец-то!

Дело сдвинулось с "мертвой точки".
Выделяются даты 29-31 июля. (Пт-ВС)
Теперь прошу вас "подтвердить" участие в виде записи:
1) Еду / Не еду.
2) Транспорт - личный/общественный - что бы ориентироваться при выборе места стоянки если с "постоянной" не выгорит
3) Палатка / Хатка - что бы ориентироваться при выборе места стоянки если с "постоянной" не выгорит

И, ребята, попрошу более собрано и оперативно! Время убегает!

Lynx - Ср 06 Июл, 2022 8:03
1) буду стараться всеми возможностями
2) общественный
3) палатка. ибо дешевше)))

Sharenkoff - Ср 06 Июл, 2022 21:58
Я как обычно в хатку...
Цитируя Peschernik:
И, ребята, попрошу более собрано и оперативно! Время убегает!

прострели ему колени - не убежит cool  

Пы.Сы. Мне хатку забронировать надо, но чуть попозже, хрен знает что начальству в голову взбредет и сошлют в сибирь снег убирать... Так что как заяву на отпуск подпишут сразу после этого.

FENIXKITTI - Чт 07 Июл, 2022 20:52
будут места в домиках - выберу домик)
не будет - возьму палатку)
транспорт по обстоятельствам) доберусь сама) wub  
пора бы уже с местом определиться бы)excl

kozyafka - Вс 10 Июл, 2022 11:46
wub

Хомякадзе - Ср 13 Июл, 2022 11:37
Если на 29-31, то, думаю, вырвусь поездом с палаткой

Angelos - Ср 13 Июл, 2022 20:59
Цитируя Peschernik:
Наконец-то!

Дело сдвинулось с "мертвой точки".
Выделяются даты 29-31 июля. (Пт-ВС)
Теперь прошу вас "подтвердить" участие в виде записи:
1) Еду / Не еду.
2) Транспорт - личный/общественный - что бы ориентироваться при выборе места стоянки если с "постоянной" не выгорит
3) Палатка / Хатка - что бы ориентироваться при выборе места стоянки если с "постоянной" не выгорит

И, ребята, попрошу более собрано и оперативно! Время убегает!


1. ЕДУ
2. Пока еще не решил, планирую на своей... но пока не точно
3. Палатка
(Колонку брать не буду) cool

Хомякадзе - Чт 14 Июл, 2022 11:56
Цитируя Angelos:
2. Пока еще не решил, планирую на своей... но пока не точно


сделай крюк через рязаньlaugh  ну или хотя бы москву rolleyes

FENIXKITTI - Пт 15 Июл, 2022 13:26
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5460

подтянулись сундуки..пора бы и вам подтянуться) rolleyes

Хомякадзе - Сб 16 Июл, 2022 18:36
ап nblink

kozyafka - Сб 16 Июл, 2022 21:07
29-30 могу, до или после не получится )
буду на машине и в номере, колонку взять могу biggrin

Sharenkoff - Ср 20 Июл, 2022 21:37
Подписали отпуск, правда 1 августа на работу, но 29 утром буду на месте biggrin
Кто мне норку в "Чайке" забронирует? на 2 ночи с 29 по 31 июля, желательно в 1 или 2 корпусе

Если будет больше 2 соседей то лучше с отдельным входом.

Sharenkoff - Ср 20 Июл, 2022 21:56
Peschernik, Чего заявку то в мэрии не сделал? Заодно сундучки поимеем wub

Хомякадзе - Пт 22 Июл, 2022 0:48
Sharenkoff, на текущий момент лишь потенциальных желающих всего десяток человек и почти все приезжие. Нет Минчан, кто бы разведал обстановку по факту куда и что. В чайку уже нет смысла - на территории Журавушки палатки кидать нельзя. Я предложил такой вариант для палаток

https://narochpark.by/проживание/автокемпинг-нарочь/туристическая-стоянка-автокемпинга/

дешево и сердито, официально, будут и мангал и беседка и дрова. Это там же рядом, до журавушки пешком дойти можно, если понастальгировать захочется. Номеров вариантов также валом - и домики, и большая гостиница, и, как мне видится, оптимальный вариант по близосте к палаточной стоянке

https://narochpark.by/проживание/автокемпинг-нарочь/гостиница-автокемпинга-нарочь/



Все официально, удобно, никто мозг не снашает. Есть ли вариант заморачиваться с 10 чел когда добрая половина легко отвалиться - вопрос.

Sharenkoff - Пт 22 Июл, 2022 18:46
Хомякадзе, Не понял насчет территории Журавушки. Их территория заканчивается беседкой рядом с коттеджем на берегу. Там где мы обычно располагаемся территория заповедника и никаких ограничений на палатки нет. Если конечно что-нибудь не поменялось за время ковидов.

Angelos - Пт 22 Июл, 2022 19:16
Я чет не понял, мы собираемся или нет? Пыщик сундуки открывай сходку и погнали

Хомякадзе - Пт 22 Июл, 2022 22:40
Sharenkoff, нет, это все территория журавушки. они в прошлый раз уже наезжали - я проверил по кадастру это их земля. Если хотим именно там, то палатки должны быть в лесу метрах в 50 от привычной поляны. Та уже земля ничейная. Насколько я понял в журавушке руководство сменилось и понеслась, но все это можно было бы цивилизованно порешать ой же оплатой стоянок, если бы было кому этим заниматься на месте. ТОт вариант что предлагаю я - тоже самаое на одну остановку раньше перед зубренком - там оплачиваемый лагерь, есть номера, никаких проблем. Единственный минус - до пляжа далеко идти. Но вот тебя это меньше всех должно волновать, мне кажется ты озера вообще не видел laugh   и между номером и стоянкой расстояние меньше)

Peschernik - Пт 22 Июл, 2022 22:47
Заявку подал.
Завтра продолжу обзвон территорий...
В любом случае без места мы не останемся.

Sharenkoff - Пт 22 Июл, 2022 23:54
Хомякадзе, ты маньяк если аж в кадастр полез... а озеро я видел, даж маленько купался в нем )))

Angelos - Сб 23 Июл, 2022 6:17
Пыщик, дружище мне нужен точный ответ собираемся мы и где, ехать как бы оч далеко, приеду  примерно в 6 утра в субботу

Angelos - Сб 23 Июл, 2022 6:28
А да, забыл предупредить у меня если что будет +3

Peschernik - Сб 23 Июл, 2022 13:29
Товарищи.
В качестве нового места дислокации рассматривается "Автокемпинг "Нарочь""
В шаговой доступности от старого места.
https://pastenow.ru/6dc03087ea91feed8dec573ddae7385b
Есть хорошие варианты размещения -
https://narochpark.by/проживание/автокемпинг-нарочь/  (смотрите вкладку модуль).
Есть беседки.

Пробую дозвониться по поводу "брони", но пока (по белорусской традиции) на рабочий телефон дозвониться не получается.

Как только будут новости - отпишу.

Peschernik - Сб 23 Июл, 2022 13:57
Дозвонился...
Принцип размещения:
1) приехал
2) есть свободная беседка - запускают, ты её занимаешь, место для лагеря твоё. Стоит эта радость 10р человекосутки. Из удобств беседка, биотуалеты.
3) в модуле и в гостинице пока есть номера только с пятницы на субботу. Сб-ВС всё занято, но возможны отказы.

Sharenkoff - Сб 23 Июл, 2022 18:35
Peschernik, дозванивайся, мне место в хатке с мягкой постелькой и душем cool  
давай хоть с пятницы на субботу - потом отобьёмся

Angelos - Вс 24 Июл, 2022 9:44
Записывайтесь в мэрии!!!excl excl excl

Behemoth - Пн 25 Июл, 2022 17:47
я еду, если чё rolleyes

Хомякадзе - Пн 25 Июл, 2022 21:51
Behemoth, судя по всему едем ты, пыщ, я и лось - чет так себе затея, чтобы 1000 верст крутить. Ну не хочет никто и ладно

Sharenkoff - Вт 26 Июл, 2022 8:56
Хомякадзе, dry

~ Рейми ~ - Вт 26 Июл, 2022 15:12
nblink

Peschernik - Вт 26 Июл, 2022 23:48
sad
Топ клоц.

kozyafka - Вт 26 Июл, 2022 23:54
wtf???
я уже лыжи навазелинила dry

Хомякадзе - Ср 27 Июл, 2022 8:02
kozyafka, в мэрии записалось аж 5 человек - это не серьезно, чтобы тащиться из других городов и стран, да еще отпуска тратить. + все кто говорили что не поедут, не могут, не хотят, нет отпусков - в тихаря за 2 дня собираются в соседнем топике, можете к ним вписаться, дата и место те же) но, полагаю, посторонние им не нужны, се ля ви. Билеты сдал, никуда не поеду, померла былая нарочь.

~ Рейми ~ - Ср 27 Июл, 2022 16:33
можно во дворе пивка попить с семками nblink

kozyafka - Пн 01 Авг, 2022 1:57
Хомякадзе, ну и ладно, пусть их, хомачка, мы ещё встретимся =)
найти бы кого из Сочи на ближайшие три недельки wub

~ Рейми ~, можно, какой дворик?)

~ Рейми ~ - Сб 06 Авг, 2022 16:54
kozyafka, Lidbeer Dvornblink

Страницы: 1