»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Непроходимая чаща

Страницы: 1

SaintDragon - Вт 21 Июн, 2022 4:23
В чаще доступны бои 2 раза в сутки, но между ними есть тайм - 4 часа.
Вчера пришел домой поздно, и смог провести только 1 бой (отсюда и возникло предложение):
на будущие ивенты, сделать кнопку, что-то на подобии: "пожертвовать всеми своими силами и призвать удивительных существ"
кнопка сбрасывает все эликсиры, ауры, и усиления (ну или 4 часа их работы, думаю, из-за них таймер), взамен можно продолжить бить существ без таймера.

-mim- - Вт 21 Июн, 2022 5:19
sad я о способах решения уже года три ною, ни вариант обнуления попыток в 12 дня вместо 12 ночи, ни добавление накопительного/общего кол-ва походов, ни что прочее видимо админов не интересуетsad

Тарраска - Вт 21 Июн, 2022 8:00
Цитируя SaintDragon:
на будущие ивенты, сделать кнопку, что-то на подобии: "пожертвовать всеми своими силами и призвать удивительных существ"
кнопка сбрасывает все эликсиры, ауры, и усиления (ну или 4 часа их работы, думаю, из-за них таймер), взамен можно продолжить бить существ без таймера.

Хорошая идея) 4 часа вчера еле вечером досидел что бы отбить ивент за сутки(

Viking-Berserk - Чт 23 Июн, 2022 11:17
Вставайте рано утром, перед работой, и бейте ;)

SaintDragon - Чт 23 Июн, 2022 11:29
Viking-Berserk, первый день. Модуль запустили около 12 (+ 5 часов), видишь обнову не сразу.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 23 Июн, 2022 13:12
SaintDragon, Тут надо бы приписать или ограничение на питье новых эликсиров, или сброс за иную валюту, серебро, пиастры, ксенотеки, золото, кровожадность, пвп. А  так я полностью ЗА

DU_GALL - Чт 23 Июн, 2022 14:00
SaintDragon, так передай пароль сокланам, пусть сходят за тебя, не?

Страницы: 1