»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

пчелы против меда /// грани против сбера

Страницы: 1

DAR Veter - Сб 14 Май, 2022 10:29
Соклан жаловался, что не может закрыть отсрочку со сбера- я сначала не поверил.
Для теста зашел и действительно:
2034: Мы не можем обработать ваш платеж. Попробуйте один из других вариантов оплаты:

• оплатите через Qiwi кошелек. Если у вас еще нет кошелька, вы сможете его создать в процессе оплаты.
• используйте другую карту или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi банка, если карт больше нет.

При этом с карты другого банка РФ платеж прошел.  
Уважаемые "умирающие" грани  - перефразируя свои мысли в цензурный формат: вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Ну либо не плачьте...
p s Я просто реально не понимаю, как можно одновременно отрезать СБ и при этом кричать что все пропало. При этом не отрезая другие банки из РФ.

MaMka - Сб 14 Май, 2022 10:51
Это не грани против сбераtongue
Держитесь там и хорошего настроения!

-mim- - Сб 14 Май, 2022 10:57
Кто-нибудь ему объяснит?

Смотритель - Сб 14 Май, 2022 11:08
Модератор Furious Fenix переместил топик из раздела Обо всём в раздел Платные услуги проекта

Present day - Сб 14 Май, 2022 11:18
а причем тут грани?

Veneno - Сб 14 Май, 2022 11:20
DAR Veter, эммм , ты с февраля в лесу жил без цивилизации вместе с сокланом? unsure

Рыжее бестие - Сб 14 Май, 2022 11:20
unsure СБ отрезали от мира, а не грани отрезали СБ

DAR Veter - Сб 14 Май, 2022 11:25
Да идите в Жопень - все норм со сбером.
Ну или продолжайте верить всякой уйне...
Вам решать ))

только я вас умоляю не надо кричать что грани "умирают" - вы их сами **ки гнобите успешно и что-то еще просите от игроков

Laras - Сб 14 Май, 2022 11:43
DAR Veter, к сожалению, мы не в силах повлиять на решения платежного агрегатора. В данный момент они не принимают к оплате карты сбербанка и альфа-банка, вообще никакие, даже мир.
Сам агрегатор советует для оплаты либо qiwi-кошелек, либо виртуальную карту Тинькофф-банка.

Necrophag - Сб 14 Май, 2022 12:40
Laras, встречный вопрос, зачем вам такой платежный агрегатор????
У меня нет проблем с вливом, но реально, почему вы должны терять часть доната из-за тупости или предвзятости таких агрегаторов???

Aid - Вт 17 Май, 2022 20:40
Necrophag, очень интересно услышать про альтернативу со всеми вытекающими

NeedMo3r - Пн 23 Май, 2022 10:51
Интересно наблюдать колкие посты выше, полные радости) ток от чего непонятно.

Цитируя Laras:
В данный момент они не принимают к оплате карты сбербанка и альфа-банка, вообще никакие, даже мир.

Т.е грани можно причислить к зарубежным ресурсам и основной состав игроков "оттуда"?

В общем вопрос простой, как мне потратить мои рублики, находящиеся на картах сбербанка и альфа-банка, чтобы выйти из тюрьмы без регистрации и смс на третьих ресурсах.

DAR Veter - Пн 23 Май, 2022 19:10
Цитируя NeedMo3r:
Интересно наблюдать колкие посты выше, полные радости) ток от чего непонятно. ...
В общем вопрос простой, как мне потратить мои рублики, находящиеся на картах сбербанка и альфа-банка, чтобы выйти из тюрьмы без регистрации и смс на третьих ресурсах.

+1
Согласен смешно было читать. Столько радости что забанили СБ и Альфу. Но при этом не заметить, что другие банки РФ нормально работают на переводы и есть система спб внутри РФ с 0% на переводом, то еще ... . Для особо одаренных. Для обычного бизнеса внутри РФ это не проблема от слова совсем.
А вот для граней...
Очень мало кто будет заказывать себе доп карту только для того чтобы оплатить 450-900 руб в грани.

И почему Тинькофф так навязчиво рекламируют я хз (кстати он скоро вообще не Тинькофф если что будет).

Страницы: 1