Квест катакомбы с болотными спектрами.
Страницы: 1 |
Ossa Magi Mortuoru - Вс 05 Сен, 2021 18:25 |
Предлагаю заменить кладбище на катакомбы с болотными спектрами и перенести его на остров крови. Суть квеста, то это чем выше ступень истребителя нечести, то тем больше монстров в группах катакомбы-кладбища. Причина: В 2008 году монстра призрака заменил болотный спектр, а затем получил новую локацию в виде темный остров. Где сам старт игры начинался с того самого кладбища, на котором обитали монстры скелеты, зомби, скелеты Осондаго и падшие Чашники. Основа основ самой игры... Где те же катакомбы были сделаны по примеру шахт с обитателями их в виде монстров злобоглаза, панцирник-рабочего, панцирник-солдат. До 2010 года фанатами игры грани реальности поделились на две группы: Первая группа предпочитала дроп с монстров, а это уничтожение нечести. А вторая предпочитала ресурсы шахт, а так же свитки с злобоглаза и прочий дроп. Итог: Для увеличения популярности пытались угодить всем, а получилось всё частное.
Собственно предлагаю улучшить кладбище, а именно подземелье кладбища и сделать его частью острова крови открытое локация для пвп боёв. С последующим усложнением раскопки секторов с уменьшеным временем раскопки(до 15сек). И т.д. Собственно всё. |
DU_GALL - Вс 05 Сен, 2021 22:06 |
ересь, вводите! |
Icewind - Вт 07 Сен, 2021 14:57 |
Предлагаю сделать остров (прямо посередине) на затерянных островах и перенести туда кладбище. Чтобы пробиться на кладбище, нужно будет потопить армаду ботов-пиратов, а на самом острове будут болотные спектры, злобоглазы и медведи на велосипедах. С последующим усложнением раскопки секторов с уменьшеным временем раскопки(до 15сек). И т.д. Собственно всё. |
Romeoua - Ср 08 Сен, 2021 19:29 |
Челики, поделитесь тем, что курите))) |
Silver Jack - Чт 16 Сен, 2021 8:11 |
Ну то есть на ОК поставить шахты где можно будет рыть туннели и добывать септы, я правильно всё понял? |
DU_GALL - Чт 16 Сен, 2021 12:35 |
ересь, вводите! |
Снежная Королева - Чт 16 Сен, 2021 15:02 |
Ossa Magi Mortuoru, начни писать книги, будешь за это деньги получать ;) |
Ossa Magi Mortuoru - Чт 16 Сен, 2021 17:16 |
Снежная Королева, без релиза любые произведения картины, книги и т.д. Не будут признаны. Почему? А потому что система обезличивания работает в обе стороны. Где первая сторона, то это присвоение и получения выгоды, в данном случае признания. А вторая сторона обезличивания работает по другому, а именно индивидуальную собственность проще присвоить себе, чем присваивать индивидуальную собственность сообщества. Ну типа кто то написал книгу 60 лет назад, а на следующий день становится собственностью культуры общества где писалась эта книга. В общем признание и доход с произведения исключительно через 60 лет, либо пока не будет собственностью культуры общества.
Поверь мне, моему двоюродному деду ставили памятник при советах. А за ошибки родителей страдают дети. |
Скит - Чт 16 Сен, 2021 20:43 |
согласовано в невыпушенной редакции |
Смотритель - Пт 17 Сен, 2021 12:36 |
Модератор Kvolok переместил топик из раздела Предложения в раздел Куперния |
|
|
|