»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Продвижение популярности и игры и дополнительная прибыль!

Страницы: 1

HellTORCH - Вс 25 Июл, 2021 22:39
Добрый день!
У Нашей игры почему-то до сих пор нет своего канала на ютюбе.
Хочется задать вопрос почему?
Почему Администрацию не волнует привлечение новых игроков в проект?
А ведь это не только новые люди как источник доходя для администрации, но и бесплатная реклама и дополнительный доход от "Популярного" (в будущем) -канала на ютюбе.
Вот Вам  уважаемая администрация удачный пример подобной инициативы с конкурирующего проекта - https://www.youtube.com/channel/UCGSROAapnwTBawtCMHij4Og

HellTORCH - Вс 25 Июл, 2021 22:41
Обратите внимание на кол-во подпищиков....
470 тыс. подписчиков  excl
Это уже не плохие деньги excl

HellTORCH - Вс 25 Июл, 2021 22:45
Уважаемые игроки обращаю Ваше внимание, что вы сами можете создать такой канал и получать прибыль с него вместо нашей администрации! Раз они не хотят biggrin

игаш - Вс 25 Июл, 2021 22:48
это надо быть Ларас но одновременно не Ларас

DU_GALL - Пн 26 Июл, 2021 13:24
Цитируя HellTORCH:
У Нашей игры почему-то до сих пор нет своего канала на ютюбе.

а что там показывать?
канал сам по себе - ересь. там должен быть контент 3-5 раз в неделю, который люди хотели бы смотреть

~ Неманьяк ~ - Пн 26 Июл, 2021 13:32
смотреть рутину никто не будет, а в ГР, кроме пустого ОК, кругом рутина... хаоты на ентере, элитка на ентере, мирка вообще мрак,  остается показывать пещеру что ль, которая всем надоела? facepalm

-mim- - Пн 26 Июл, 2021 13:34
~ Неманьяк ~, тебя показывать будем, соберем много денегwub

~ Неманьяк ~ - Пн 26 Июл, 2021 13:35
-mim-, мне мама не разрешает себя показывать wub

DU_GALL - Пн 26 Июл, 2021 13:39
~ Неманьяк ~, ахаха

HellTORCH - Пн 26 Июл, 2021 14:36
Цитируя DU_GALL:
а что там показывать?
канал сам по себе - ересь. там должен быть контент 3-5 раз в неделю, который люди хотели бы смотреть

Посмотри на представленный пример проекта "Хроники хаоса"
Там прыщавые упыри в "дебильные викторины" играют! Но в конце раздают подарки игрокам, и заставляют их подписываться для получения!
facepalm
И всего-то.....

HellTORCH - Пн 26 Июл, 2021 14:40
Кто в принципе способен, что-то создать идёт и делает, а те кто не может ищет отговорки.cool

3lodei - Пн 26 Июл, 2021 15:22
рублю дерево 24 часаnblink

DU_GALL - Пн 26 Июл, 2021 16:21
HellTORCH, это так не работает. полторы калеки лидов можно получить с обычной рекламы в гугле и выйдет это на два порядка дешевле.
вот не спорь по поводу того, в чем не разбираешься

Скит - Пн 26 Июл, 2021 18:56
Цитируя DU_GALL:
который люди хотели бы смотреть

Цитируя игаш:
надо быть Ларас

я бы посмотрел на сиськи blink

игаш - Пн 26 Июл, 2021 19:14
Скит, это надо не на ютубе канал создавать тогда

DU_GALL - Пн 26 Июл, 2021 21:46
Скит, для этого есть ОнлиФанс, но там конкуренция такая, что сиськи там уже никому не интересны. К ним придется добавлять еще прилично других навыков и выкрутасов

Снежная Королева - Вт 27 Июл, 2021 21:07
Всем привет, а сегодня мы будем делать обзор Онлайн игры Грани Реальности бесплатной многопользовательской игры, а сейчас мы заходим в ЛЗГ и делаем свой первый Индивидуальный артефакт ценой 8500 золота, для этого переходим во вкладку Платные Услуги проекта вводим произвольное количество золота в размере 8500 золота что равно 4250 евро и покупаем наш первый индивидуальный артефакт. Вы пожалуйста продолжайте донатить, потому что мне надо собрать полный комплект индивидуальных артефактов, а то на 21+ с судными артефактами мне делать будет нечего.
Так а теперь мы покупаем топор лесоруба, покупаем золотую ауру роста мирных профессий и оставляем нашего персонажа рубить на 9 часов. Ладно пачаны я ушла гулять с собаками, повожусь в саду с цветочками, а вы продолжайте смотреть как я рублю деревья золотым топором с золотой аурой. Если будут вопросы, пишите мне в дискорд,вк,фейсбук,твитч,твитер,реддит.

Ммм я прям вижу толпы просмотров, зазыв к донатам в игре и прочему такому мего супер крутому с 2д графикой :)))) 2005 года функционалом механики игры.

Снежная Королева - Вт 27 Июл, 2021 21:25
Цитируя HellTORCH:
Кто в принципе способен, что-то создать идёт и делает, а те кто не может ищет отговорки.

Вопрос сам напрашивается, а чего ты сам не сделаешь такой годный контент на ютубе? Ведь деньги потекут рекой, с работы можно будет уйти, ХО попивать будешь на завтрак, обед, и ужин, а мыться будешь в ванне наполненной шампанским Кристал. unsure

shaman07 - Вт 27 Июл, 2021 22:44
~ Неманьяк ~, там надо закулисье показывать, как все усердно правят ивенты, но  получается только переносить дедлайны ohmy

~Шило~ - Вт 27 Июл, 2021 23:42
нормальная идея,любой стрим этой игрули неплохое лекарство от бессонницы )

игаш - Ср 28 Июл, 2021 1:22
игроку нужно стримить. его будут смотреть. активность конечно будет на уровне дискорда. но будет. главное активно играть, быть веселым, общительным и без мата и алкоголяbiggrin

Снежная Королева - Ср 28 Июл, 2021 2:12
игаш,
Цитируя игаш:
без мата и алкоголя

не возможно быть веселым

HellTORCH - Пн 02 Авг, 2021 0:16
А ютюб канал у нас Оказывается есть wacko

DU_GALL - Пн 02 Авг, 2021 0:29
HellTORCH, вот и отлично. начинай пилить видосы своего увлекательного геймплея.

Страницы: 1