»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Пятничный ask me anything - Том 74

Страницы: 1

Freack - Ср 31 Мар, 2021 3:39
Доброго дня суток, игроки!

Правила раздела http://forum.ereality.ru/topic216093/page1.html
Ответы на прошлый ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic225074/page1.html
Обсудить вопросы ask me тут: http://forum.ereality.ru/topic217812/page1.html

Тема закроется 9 апреля 2021, тогда же начнут поступать ответы.

Холодное сердце - Ср 31 Мар, 2021 13:52
В связи с правками хаотов, планируете ли Вы обновить медаль ветерана, чтобы доход в серебре стал более адекватным? Сейчас 15я степень дает мне 15000 серебра, а это доход за 2 дня новых хаотов.

Данкехит - Ср 31 Мар, 2021 18:35
А можно упростить заполнение очереди трапресурсов ? На тирексах осодомеешь каждую шкурку выбирать , тупо накликать сколько надо и ввод ???

Ahees - Ср 31 Мар, 2021 19:05
почему все лоты за ПВП в ДП без учета уровней, а серебро с учетом уровня?

3. Увеличена сумма серебра, выдаваемая при обмене PvP-баллов. Теперь 50 PvP-баллов меняется на (уровень/2)*1000 серебра.

Izzmerenie - Ср 31 Мар, 2021 23:43
Пропишите, пожалуйста, в документации шансы выпадения квестов в гильях в мп3. Сегодня потратила 2,5к пс (25 реролов) на поиск квест с 5 мимами. Но это, оказывается, не баг http://forum.ereality.ru/topic225288/page1.html#post7037572
На мой взгляд, шансы выпадения квестов должны быть адекватными. А не потратить столько же, сколько заработаешь на квесте.

The Unique - Чт 01 Апр, 2021 11:29
Всем привет.. на прошлые вопросы (как мои так и других игроков)я так и не увидел нормального ответа, значит еще разок попробую по другому спросить выделю сами вопросы может заметите...
1, Значит вы сделали 23-24 уровни,но они полностью идентичны 21-22. Тот же шмот, те же приемы(то что они чуть сильнее чем у 22 это не о чем) одинаковые модули и награда в них, одним словом не чего нового и тд нет для 23 -24 уровней..
Вопрос зачем нужны эти уровни ,зачем людям качаться на 22,23,24 уровни..если чем выше уровень тем сложнее убивать ниже уровни на ОК, сложнее убивать Мобов на ТО и МП3 и во всех доп модулях евентах. дроп и награда(во всех модулях) тоже одинаковы ..Но вот плюсов нет не каких.. ах да 100 серы в хаотах дают если 24 ур в бою -это смешно!! Еще добавлю.. вы типа за аппы и уровень добавили серы..конечно это гуд правда с опозданием на кучу лет- но эта награда все еще 0 для уровней аппов , 11к за апп это день в хаоте..Может стоит добавить еще каких вещей и тд ?? или вы реально думаете что все вы сделали офигенную плюху для игроков и все терь будут качаться?
2, Будут ли актуализация(старых модулей)+добавление нового  гранях?? Это все модули которым по 5+лет,
3, Чего вы не хотите апнуть клан арты( уровень до 25, пиасты) ?? в чем ваше такое нежелание этого? Кланы многие года собирали на них голд.. некоторые даже скидывались на них и тд..
4, Будут апнуты : узоры, статуя,ауры в храмак,знаки дп, маг свитки,вещи за клубки,награда в модулях типа ОК ТО Кт временные евенты, под каждый уровень или нет? Хоть минимальную  разницу(преимущество) сделайте между уровнями..
5,игроки многие вроде и хотят продать голд тем кто хочет его купить но им это не выгодно чисто за серу  хотят всегда довески..
Вопрос может пора сделать вещи которыми можно будет этот довесок давать?? Например крафт вещей,крафт заклинаний ,выбитые рар вещи с мобов, полученые с эвентов  и тд тп вариантов оч много. Вы тоже будете в плюсе.. бо продаж голды  будет больше.
6, Вы с год пугали нас изменением Элитки.. Когда уже будут эти изменения?? боев как обычно куча толку мало, интереса в этом модуле -  я даже хз у кого он есть.. И когда уже сливать бои в Элитке будет наказуемо.. вообще конечно мне то поф на это, но сама суть модуля типа должна это наказывать.. там ведь смысл типа быть самым лучшим сильным и тд...( конечно награда к этому не располагает, само проведение ее тоже нудное и не интересное) , а не договориться и просто менять пояса друг с другом и тд..
7, Модуль ОК- я понимаю что вы обиделись на игроков бо они играют ток в 2 события, а не в 4 как вы хотите. зачем нас заставлять играть в то что нам не интересно(это касается всего в игре)? В чем проблема сделать всегда бег, а уже второе или третье событие чередующееся?  На ок бегает до 100 человек уже с год-два.. Это мертвый модуль,а вам вроде как нравится то что игрокам не удобно и не интересно.. Будут правки в нем ???
8, И самая большая проблема граний минимум  с 2015года.. когда  вы работать над игрой будет?excl     все что я перечислил и вообще если почитать весь форум -там все написано по этой причине, Игрой очень слабо занимаются на протяжении 6 +лет excl     то что вы делаете типа баланс -это хорошо конечно но по большому счету его игроки делают ,а не вы..  вы типа сделали МП3 но оно сырое даже спустя пол года. ну и так если посмотреть на все в игре кроме косметики не чего особо не поменялось с тех времен, а на многое вы просто забили ..facepalm    
Я понимаю что ваша команда маленькая, что вы вроде и что то иногда делаете ,что вам может и трудно все дается.. но я(как и многие) не чего особого не прошу:типа там космических кораблей боев на конях  графики 3д и тд. Но блин за столько времени одно МП3 и то сырое, старые модули как были так и есть,как многое в игре... И ведь по этой причине многие не донатят бо смысла нет... Догнать топов нельзя если они играют ,игра однотипна и монотонная,круговая.. я как и многие в ней продолжают играть по памяти, много друзей , машинально, есть время на работе итд.. и единицы которым реально она нравится.. Это нужно менять или вы так не считаете?
Всем спс .

Tor-Viking - Пт 02 Апр, 2021 18:37
Вот вам дел прибавилось с таким обновлением конечно. В общем я перекинулся в введенный новый шмот и я как и говорил ранее стал слабее по урону. Силы нет, а параметры вы так технично размазали по разным доспехам, но с какого-то перепуга убрали с доспеха хельхейма силу и прибавили кучу интеллекта. Вы раз равноценно что-то делаете, делайте минимальную мудрость у доспехов всех воинов. Я просто поражен такой халтурой, даже не просчитали толком ничего. А вопрос касается ангельской пыли (не той которой явно пользуется тот, что потльзуется человек, просчитывавший распределение параметров и прочего у доспехов), той что дается в тактических боях. Будет ли, раз пошло везде увеличение получаемого серебра, и здесь увеличено количество серебра за обмен?

raubtier - Сб 03 Апр, 2021 9:37
А когда начнут своевременно давать ответы?

Silver Jack - Сб 03 Апр, 2021 14:07
Здравствуйте, всё ещё очень жду ответов на вопросы заданные ещё в 71 AMA
http://forum.ereality.ru/topic224613/page2.html#post7024244
А пока задам ещё несколько:

1. Можно ли везде где возможно вместо суточных кулдаунов делать обновление раз в сутки в фиксированное время? Это гораздо удобнее, а эффект одинаков.
В частности речь об обновлении матросов в Таверне. Сторожить когда там ровно сутки пройдут - очень неудобно. А заходить обновлять в любое время суток - наоборот - удобно и здорово.

2. Скрытые рецепты и квесты. Быдо бы здорово в ГР иметь постоянное количество некоторых скрытых квестов и рецептов которые нужно найти, активировать итп, но неизвестно где, при этом минформация об их количестве общедоступна а при открытии очередного квеста или рецепта всем приходит извещение от Смотрителя, его некоторое время можно пройти всем - а затем он заменяется на новый скрытый аналогичный.
Это может быть рецепт в Таверне по типу смешай труп золотой рыбки с порванным башмаком и Острыми колючками чтобы получить Зелье Охотника или там кошелёк с рубинами, который можно найти только перебором ингредиентов. Или это может быть скрытый квест который активируется только например если срубить последнее дерево на определённом секторе, или найти червяка на определённом секторе, ну итд.
Как вам?

3. Насчёт предыдущего моего вопроса, http://forum.ereality.ru/topic224613/page2.html#post7024244 - пункт 5 (по Элитному Турниру на младших уровнях) - есть ещё один вариант как правильно былоб сделать - вместо взноса на турнир ввести залог на турнир в 5-10 раз больший. То есть, вот на своём 15 уровне я буду вносить при вступлении не 1500, а 15000 серебра, но эти 15000 мне вернут в случае если я проведу минимальное количество боёв в турнире. Т.е. получу и элитный опыт и своё серебро обратно. Тогда все эти несознательные игроки десять раз подумают прежде чем региться на турнир и в итоге не участвовать, да?

4. Ещё по элитному турниру. Мне кажется что в нём подобных ситуаций не должно быть впринципе: https://www.ereality.ru/log/#id2447783909/page1
А если у игры нет метода им противостоять - они будут повторяться снова и снова.
Т.е. сдача, уход по тайму, сознательное ослабление своего персонажа.
Т.к. в элитном турнире боёв мало и от каждого весомо зависит результат не только конкретных участников боя, но и их конкурентов, к подобному должно быть особое внимание я считаю.
Есть ли планы введения какого-то вида контроля, или технического недопущения подобного?

5. Беспокоюсь я кое о чём. Вот было введено много новых комплектов артефактов. Но вместе с ними стали продавать за серебро СД а после этого начали выдавать игрокам огромные количества серебра.. в добавление к тем огромным количествам серебра и золота что уже выдавались до этого. Я вижу так что в итоге уже через пару лет нормой даже среди госов станет ходить в СД, а СД, напомню, это артефакты совершенно не привязанные к каким-либо гильдиям и билдам.
Т.е. вы так старались новыми артефактами внести разнообразие билдов, а в итоге они просто станут не нужны основной массе активных игроков, и всё станет ровно также как было до их ввода.
Есть ли какие-либо мысли по этому поводу?
Я вот вижу только один вариант внести разнообразие в толпу игроков всех как один одетых в СД - введением существенных различий в боевых гильдиях через бонусы одних параметров и штрафы других, а также существенных различий в приёмах.
Вот как с уворотными и неуворотными гильдиями. Их чётко разделяет штраф в 50% увёрта, и благодаря этому их стили боя кардинально отличаются между собой. А вот в танцах с их всего-лишь 25% штрафом на криты, как мы видим, регулярно бегают и критоувороты тоже т.е. такое различие всё ещё недостаточно.

6. По статье УК ГР:
http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751316
1.2. Прокачка в ПВП-боях.
Под действия данной статьи не попадают пвп-бои игроков проведенные во-время события на Острове Крови "За участие в бою дополнительно даётся 1 PvP-опыт.

Принцип, по которому бои в это событие были выведены из под действия данной статьи, применим и к боям в событие "Охотники за головами" т.к. в них точно также игрок получает вознаграждение (серебро) уже просто за факт участия в бою.
Логично будет и это событие вывести из под действия статьи, верно?

Лис - Вс 04 Апр, 2021 3:20
Доброго времени суток.
Судя по затишью со стороны Администрации, глобальные правки доходят к концу.
В связи с этим есть ряд вопросов.

1. Запланирована ли работа над следующими гильдиями: Племя Бизонов, Жители Ночи, Лига Кошмаров, Вольные Копейщики, Секирщики, Старая Школа, Кровавые Топоры, Сияющие Мечи? В меньшей степени этот же вопрос относится к Гильдии Ассасинов.
В данных игровых реалиях процент игроков состоящих в вышеупомянутых гильдиях ничтожен.

2. Рассматривается ли ГМ возможность возврата бонуса точности стилевой школе КБД, с привязкой ее к уворотным гильдиям? С одновременным выравниванием ценовой политики ЛЗГ в отношении индивидуальных артефактов типа меч и нож. (в данный момент ножи дешевле).
(Предыдущие два вопроса связаны с логичным переходом большинства активных игроков в Фанаты Клинков)

3. Когда будет дана возможность апать клан-арты плазмой и пиастрами?

4. Когда лимиты на премии из клан-казны будут в актуальных величинах? Почему их не увеличили вместе с доходностью серебра?

5. Почему ПвП модуль игры продолжает наказывать игроков за хорошую игру? Система дивизионов без бонусов не выгодна игроку. Будут ли поощрения? Т.к. возможность доп. обменов еженедельного ПвП и/или усиление персонажа?

6. Почему нельзя сделать быстрое перемещение на ОК на ВСЕ глобальные события? А там - хоть сундуки, хоть без аур.

7. Планируются ли работы по привлечению новых игроков?

8. Почему Администрация игнорирует социальную составляющую проекта? Считает ли Ваш ответственный сотрудник, что работа с игроками ведеться на должном уровне? Четыре конкурса на форуме за пол года. Из них один – коллаж, к нему вопросов нет. Второй, отпишись и получи шанс на приз, остальные два – фото игроков.
Возможно, я что-то упускаю?

9. Где можно увидеть план работы Администрации на ближайший год? Желательно, с разбивкой поквартально.

Спасибо за Ваше время.

SAIBOT - Вс 04 Апр, 2021 9:09
Диспетчерский центр
Отберите у Звездных Странников 6 вёдер с водой и потушите маяк на секторе 20:195. Отобрано уже 0 вёдер с водой.
- Я отказываюсь от задания так как МП будет потрачено не на набивание эктоплазмы а на убийство звездунов.
Можно сделать как с квестом на тележку, где надо было убить Гоблинов-Мажоров и добыть 2 кирки, пока не выбьешь 6 вёдер "Монстров прячется" расти не будет.

Было бы хорошо если бы вы добавили ещё одну ячейку в питомник, без дополнительного апа питомца, не за бесплатно естественно. У меня есть питомец 20 на отхил для ТО, хотелось бы такого же  на отражалку на 6 раундов.

Коронавирус - Вс 04 Апр, 2021 17:47
скажите а за что такие привилегия тем кто лучше одет?!
кто то не играл давно и хочет чувствовать себя полноценно..
почему бы в боях элитного турнира за поражения тоже давать элитный опыт?unsure

Потанцуем - Вс 04 Апр, 2021 18:49


Удалено Пн 05 Апр, 2021 4:01 пользователем Freack

Rostoni - Вс 04 Апр, 2021 21:03
Цитируя Коронавирус:
кто то не играл давно и хочет чувствовать себя полноценно..


Я расширю эту мысль. Но немного наверное не о том, а в степь своих личных проблем. Потому что я из таких игроков, которые не супер активно и не во все модули играли 10 лет, периодически возвращаясь и супер активно играя.

В игре сейчас много вещей, усиляющих персонажа и на которые многие (уважаемые мною игроки) задротили последние 10 лет в хорошем смысле. Это связка ТО + ДП + элитка + пиастры. Лет за 5 дроча в этих модулях создается преимущество, которое невероятно сложно сократить, даже залив сюда очень большие деньги. Меня зовут Антон и я один из этих лошков, привет.

Сейчас сложилась ситуация, когда никто из старых игроков не может вернутся в игру, потому что для них это бессмысленно. Потому что даже продав квартиру и залив ее целиком сюда, они не догонят ребят, кто гамал нонстопом. Про новых я вообще молчу - я никому не могу посоветовать начать играть в Грани, потому что нет перспектив для тех кто не играл. Есть в этом что-то неправильное, в этой злополучной невозможности догонять. Я не пытаюсь сейчас нивелировать чьи-то игровые достижения, я со многими классно общаюсь и это увлеченные клевые ребята.

Возьмем элитку, у верхушек кто играл все время пока она существует, накопилось катастрофическое количество очков, увеличивающих модификаторы. Это звучит парадоксально, но элитка дает такие преимущества, что даже в ФИ без нее ты будешь барахтаться всегда сильно ниже, позволяя тем кто выше получать еще больше очков. Это какой-то замкнутый круг длинною в годы. Я вижу в этом какой-то катастрофический просчет геймдизайна, усиляющий и так сильных и ослабляющий тех кто слабее. Это наверное окей смотрелось на старте, когда типа была борьба за эти очки, в рамках равных обвесов, кто выигрывал тактикой. тратой на бой, получал дополнительное усиление. Но спустя годы это похоже только на пропасть, где одной из самых значимых переменных стала не сила персонажа а время его игры.

Возьмем ДП, ранги набивать еще дольше. Опять же - Привет, меня зовут Антон и у меня 11 ранг на 24 левеле. Это конечно моя проблема. Я как лох пытаюсь компенсировать ее бабками. У меня сейчас максимальные индивиды кроме оружия. После последних правок я достаточно сильно апнулся из-за шмота, и в МФ получилось чуть сократить отставание приобретенное многими за времена элитки. Но вы же сейчас апните кольцо, знаки, и все вернется на круги своя.

Я сегодня с утра решил попробовать поиграть в отстающей фраке, типа чтобы хоть немного больше пвп получать. Но даже по самым смелым подсчетам мне понадобится года 2 чтобы взять 14 ранг. В это время активные игроки моего левела возьмут 17ый. На сколько вы апните знаки? В два раза? Ну я уже прикинул какой буст будет. А еще меня тошнит от мысли что приходится выбирать и прикидывать - играть с любимым кланом или пытаться хоть немного барахтаться с мечтами раскачаться лучше.

Пиастры - единственное звено в этой цепочке, где есть возможность догнать тех, кто тратил свои ОР много лет. Да, путем залива, покупкой колонизаторов, но такая возможность есть. Это тоже не халява, копятся пиастры не так быстро, но ты планомерно за пару лет можешь выкачать то что другие без доната качали 5. Потому что там достижимый лимит пиастров в шмотках один на всех. И он достижимый.

Все по отдельности вышеперечисленное вроде бы не страшно, но все нужно рассматривать в комплексе. Потому что суммарные усиления собранные по всем этим фронтам создают недостижимые цели. А если цели недостижимы - то какой смысл?

И я сейчас говорил выше только о проблемах, которые возникают у людей кто заливает сюда каждый месяц среднестатистическую зарплату по России. Но вернемся к словам Коронавируса - там же все в миллион раз хуже!

1) Вам не кажется это странным? Персонажи людей, взявших пару лет отдыха от игры вообще неиграбельные. Они уничтожены. Даже если до этого они посвятили 3-4 года игре.

Ну и вопросы от меня, чтобы было понимание у таких как я, кто не достиг еще игровых вершин, но являющихся донатерами:
2) Мы вам вообще нужны? Или вам нужны только те кто 10 лет был с вами?
3) В чем смысл доната в игру, если ФИ стоимостью в квартиру в некоторых регионов не позволит тебе догонять верхушку игры (не разом догнать, а догонять, то есть сокращать отрыв)
4) Как можно догонять в модуле ДП если активные игроки располагают одинаковыми объемами кровожадности и юзают одинаковые медали и таксу? Считаете ли вы что единственная возможность в этом случае в игре, которая объединяет людей в кланы, это выход из клана в котором ты был 4 года ради эфемерного прироста в ПВП за бои? Мне одному кажется что это жопа?
5) Как можно догонять в модуле Элитного турнира? Где одни и те же лица из года в год неимоверно едят элитные очки одним и тем же составом.

Спойлер: для 4 и 5 пункта ответ "заливом много денег" не является верным. Нужен другой, этот не работает как ни странно)

Перечислю на всякий случай хорошие решения, которые коррелируют с темой возможности догонять:
- Акция на подарки (где в поместье дается 10 - карт вместо 5) - для того чтобы догонять в модуле Поместье
- Мастерская и доступность учебников - для того чтобы догонять в мирке (для получения статов)

Спасибо за внимание. Надеюсь на развернутую обратную связь, которая внесет ясность что вообще ожидать от игры и стоит ли вообще игра свеч.

Я никогда и нигде не просил какой-то халявы, я адекватно смотрю на вещи. Стараюсь рассуждать даже у себя в голове с уважением к ребятам, которые много лет жили этой игрой. Я просто хочу верить что я смог правильными словами передать посыл: геймдизайн, направленный на отторжение старых игроков и невозможность новым хоть на что-то рассчитывать - это путь вникуда.   Игроки должны иметь возможность вливаться, должны иметь возможность догонять. Не эфемерную, путем задротства 24/7 без перспектив, а реальную, ощутимую, пусть длиной в пару лет. Иначе счетчик игроков онлайн будет продолжать снижаться.

WeaponX - Вс 04 Апр, 2021 21:30
будет ли введен алтернативный модуль елитного турнира? эта монополия на елитные очки достала.

Маркиза - Пн 05 Апр, 2021 17:53
Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, ввиду общего пересмотра параметров вещей, в том числе колец Признания и Порядка, планируется ли пересмотр у иных раритетных вещей, к примеру кольца очарования и восхищения?

ПОЧЕМУ - Пн 05 Апр, 2021 20:19


Удалено Вт 06 Апр, 2021 9:18 пользователем Freack

DU_GALL - Пн 05 Апр, 2021 20:22
Rostoni, ты просишь именно то, что я просил у Ларас в декабре-январе практически слово слово.
Два чая этому господину (с)

Начнем с Этейблов и Эпенсылов:
Во многих проектах после долгого перерыва, всегда есть какая-то платно-бесплатная велкам акция, которая бы позволила конкретному игроку догнать.
Например, человек не играл год?
Залей 100 и получи х2 серы в хаотах на пол года
Залей 200 и получи 2 карты в поместье вместо одной на пол года
Залей 500 и получи +1, +2, +3 пвп к каждому килу на пол года
Залей 1000 и получи -1 ОР на три месяца
Залей 1500 и получи возможность играть в этому году все элитки как основные.

Вопрос к Администрации проекта.
Разве такая акция не очевидна для вас?

Legion52 - Пн 05 Апр, 2021 20:29


Удалено Вт 06 Апр, 2021 9:18 пользователем Freack

DU_GALL - Пн 05 Апр, 2021 20:36


Удалено Вт 06 Апр, 2021 9:18 пользователем Freack

Любовница БОГА - Пн 05 Апр, 2021 20:38
http://forum.ereality.ru/topic224768/page3.html#post7030458 Классный ответ. Мы порезали танцу, поскольку не можем сделать играбелными другие гильдии. Это новый уровень, дна наверное.

Вопрос, а почему точность у магов уваротов без параметра точки и инты не порезали? Они как попадали, так и попадают, или это бревно в глазу слишком незаметное? И 10-15к голды на персе не решают этот вопрос от слова никак?
Или создали новый супер класс?

И да поддержу Ростони, знаю более 20 человек которые отказались от граней ибо возвращается и отгребать, даже заливая голд тоннами глупо, а еще глупее постоянно пытаться взять бесконечные ранги, очки в элитки и догнать небеса. А еще тратить на это по 48 часов в день, 27 дней в неделю.

И да очень надеюсь получить ответ на этот пост не когда я про него забуду, а быстро, в течении максимум 5 дней. А то складывается впечатление, что организация ответов и во обще правила постов в этом топике написаны, что бы отдельному сотруднику было проще игнорировать игроков на форуме, а не решать неприятные вопросы входящие в круг его функциональных обязанностей.

Любовница БОГА - Пн 05 Апр, 2021 20:38


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

Legion52 - Пн 05 Апр, 2021 20:43


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

Дживарджи - Пн 05 Апр, 2021 20:47


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

DU_GALL - Пн 05 Апр, 2021 21:09


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

DU_GALL - Пн 05 Апр, 2021 21:10


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

Снежная Королева - Пн 05 Апр, 2021 22:10
Когда доделают мой образ? Больше меня ничего не интересует.
Вы не отвечаете ни на какие ЛС, в игре не отвечаете, че за игнор?

~Шило~ - Пн 05 Апр, 2021 22:33


Удалено Вт 06 Апр, 2021 7:40 пользователем Freack

AnderYa - Вт 06 Апр, 2021 11:37
https://prnt.sc/115k3g6
откуда такие цифры..? У проекта видимо далеко идущие планы..
37к верхняя ступка альенов.. Путем несложного подсчета получаем, делая по 5 турниров в день, зарабатывая на кадом макс число ксенотеков выходит-5 лет нонстоп задротства. Если зарабатывать меньше, то думаю лет на 10!!!facepalm

Ereal - Ср 07 Апр, 2021 0:50
Laras
1) http://forum.ereality.ru/topic225304/page1.html - прокомментируй пжл. Вроде как нравится людям.
2) Спрашивали ли про магический талисман в предыдущих АСК-ах (я тут впервые), есть ли какой то шанс в данном направлении ?



Rostoni, DU_GALL, Полностью с вами согласен.
Rostoni, но ты всё равно не хило одет ) Я так же вливаю, но не могу проводить в игре столько времени, чтобы успевать за всеми... Обидненько. Это я ещё периодически захожу, чтобы там подарки на НГ, всякие ивенты и ещё что успеть схватить. Если исчезнуть на 3-4 месяца, думаю это будет вообще жесть.


Rostoni, DU_GALL, Laras
3) Что если сделать новую шкалу в игре. Которая будет пополняться когда игрок отсутствует 30+ дней. При возвращении игрока всё чем он будет заниматься будет давать доп бонус как: в боях больше серебра, на мирке дополнительные единицы (не +1, сделать побольше), рабочие будут выполнять двойную работу, цена идолов при продаже двойная (цена новых идолов после возврата!... а не так что накопил идолов, ушёл на месяц вернувшись продал всё по х2 ) ... И так далее.... По мере выполнения действий шкала будет уменьшаться. Бонусы будут капать пока шкала не уйдёт к 0.
- Так же сделать возможность пропавшим игрокам забирать хотябы 50% от накопившегося дохода (за все месяцы отсутствия) от медали ветерана (именно 50%, чтобы игроки совсем не расслаблялись и не уходили надолго специально)
- Доход в поместье будет приумножен также пока шкала не обнулена
- В боях с ботами и хаотических боях - рандомное выпадение пиастр, плазмы, золота, супер зелья (дать шанс игрокам в элитке) ...

Конечно все эти бонусы, а так же скорость уменьшения шкалы можно расписать более подробнее (если конечно есть смысл развивать эту идею) , но думаю сама задумка неплохая.

SENATOR - Ср 07 Апр, 2021 15:14
ответов не дают, или вытирают неудобные вопросы, крик души наградили молчей, как делают те, кто не в состоянии отвечать за последствия своих кривых рук.

http://forum.ereality.ru/topic225074/page1.html#post7034180
http://forum.ereality.ru/topic224768/page2.html#post7029487
http://forum.ereality.ru/topic224505/page1.html#post7019426 укравшие у кого то пол года игры, у кого то месяцы дали молчу

По сему очередной ваприс к тем, кто продумывал такой модуль как алени для 22+

Траты на обмен ксенов на руны
Рога 8х25=200
Волк 6*30=180
Ящер 6*30=180

560/30=19 ксенов в день набивать 100% это 4 турнира по 4 ксена и 1 3 ксена.

По факту выходит макс 10 кенов в день,  30*10=300 ксен в мес, недобор 260 ксенов

На сбор голд рун нужно 560*5=2800 ксенов, тк при макс ступке ШАНС получить голд руну раз в 4-5 обменов. По факту выходит раз в 7 раз

Рассказы о даблах тоже оставьте любителям делать 1000 подходв и считать орел/решка

Т.е. что бы получить голд зарун нужно 2800 ксенов набить, а это 11 мес, т.е вы УКРАЛИ у 23+ шанс руниться игровым способом.

Рассказы об обмене плазмы на голд и покупке голдрун в лзг оставьте лопухам,  вменяемый 22+ уровень НИКОГДА не будет продавать голд руны в лзг даже для тех, кто вам приносит голд на покупку голд  рун в лзг

Итак, в очередной раз спрашиваю, КОГДА вы доведёте до ума модуль аленей до ваших хотелок, уменьшив в разы обмен ксенов на руны, а именно, максимальная цена в ксенах на руну может стоять 15 ксенов для 23+ уровня.

Почему 15? Да приход, как я выше писал, 300 ксенов, 300/20 рун = 15 ксенов руна.
Да, для магов рун на 6 больше надо, соответсвенно и обмен надо регулировать, 300/26=12 ксенов руна.

Так вы обеспечите бесплатным получением рун в БЕСПЛАТНОЙ игре, и голд рунами тех, кто носит вам голд в бесплатную игру.

Посмотрев таблицу обмена рун, увидел, что прошлая администрация https://prnt.sc/116h3yw таки расчитала доход ксенов к обмену адекватно, максимальная руна на 21ом и стояла 18 ксенов, а нынешняя думает, что дорисовав уровни и увеличив доход в ХАОТАХ, в которые не все ходят, помогут игрокам получать ИГРОВЫМ способом руны в игре

вы ввели свой мп3 пол года назад, но не ввели продажу вашего уникального оборудования вам взяд, а имеено инструмента

КОГДА у вас таки дотянуться руки доработать то, что должно было быть введено сразу?

ввели 23-25 уровни, но, как обычно, забыли подумать, а именно

ПОЧЕМУ 23их не удосужилсь наградить зельями?

https://prnt.sc/116lbtx

ROF - Ср 07 Апр, 2021 17:35
Первоапрельская шутка затянулась. Я не собирался посылать дерьмо в пакетике совершенно незнакомым мне людям, да и получать гамно в виде подарков я не подписывался. Не знаю, кто посчитал это смешным, хотелось бы увидеть этого человека, а по мне, так это шутки ниже плинтуса, просто позор. Можете забрать всё это дерьмо, ибо удалить его из подарков штатными методами нельзя.

Тарраска - Ср 07 Апр, 2021 19:34


Удалено Чт 08 Апр, 2021 3:58 пользователем Freack

изма - Чт 08 Апр, 2021 15:00
Добрый день.
До введения правок у меня свиток ветерана прекрасно висел на ДП кольце и отлично работал.
Ваши правки, в течение которых ДП кольцо стало просто украшением, принудили снять ветерана с него и перевесить на другой артефакт.
Сейчас вы снова усилили колечко, что здорово и наконец-то.
Не моя вина, что Ваш анонс об усилении кольца ДП был позже окончания действия бесплатных ОУ.

Соответственно вопрос: планируется ли выдача бесплатных ОУ в ближайшее время, чтобы можно было снова перевесить свиток ветерана и хоть как-то компенсировать Вашу непоследовательность?

Re1axeR - Чт 08 Апр, 2021 16:05
Почему не сделать систему кача кольца дп с вводом нужного числа апов и проверкой, что этот параметр не может быть выше, чем 1/7 от суммы очков, округленной вверх. Зачем эти 180 кликов для 10го кольца и 360 для 15го? )

aVlad - Чт 08 Апр, 2021 19:14
Re1axeR, особо радует когда на последних кликах случайно промажешь и кликнешь на ненужный параметр facepalm  

1. можно изменить принцип набора параметров в кольце дп? а то начинать заново набирать 300 параметров при случайном клике это как то совсем печально.
2. можно разделить в правах клана возможность покупать узоры от других возможностей управления казной?
3. на стандартных артефактах магов интеллект чатично идет "дополнительными" статами. так как является обязательным параметром для магов при отсутствии таких обязательных статов на вещах воинов. можно или добавить несколько "бесплатных" статов интеллекта на вещах магов для вещей сд и индивидов, или снизить для вещей магов обязательный нижний порог по статам. в нынешнем виде деления статов практически невозможно сделать "неодностатового" (где интеллект+мудрость обязательные) мага, из осташихся статов до конкрентоспособных параметров возможно поднять только один, что сильно снижает вариативность. при этом воинам неуворотам ничто не мещает качать их все нужные сила+инта+мудрость на максимальные значения ничем не жертвуя. для уворотов кстати тоже нынешние минимальные значения очень осложняют вариативность раскачки.
4. можно сделать клановые ауры не только на час, но и на пол часа?

Смотритель - Пт 09 Апр, 2021 3:48
Модератор Freack закрыл топик.

Страницы: 1