»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Квесты, Викторины, Конкурсы, Соревнования
 

Конкурс к 8 марта "Облик мужественности 2021"

Страницы: 12

Тенька - Вт 16 Мар, 2021 17:56
alex 3x, не палимсо, не палимсо biggrin

Tiger_cub - Вт 16 Мар, 2021 18:19
Цитируя Хомякадзе:
Tiger_cub, Потомок Бахуса

Спасибо! У меня просто спор возник с девочками о природе шрама mellow

Хомякадзе - Вт 16 Мар, 2021 19:04
Tiger_cub, шрам после аппендицита сложно с чем то спутать - поспорили они laugh

Tiger_cub - Вт 16 Мар, 2021 19:31
Хомякадзе, разве шрам от аппендицита там находится? nblink

Хомякадзе - Вт 16 Мар, 2021 19:32
Tiger_cub, на себе перепроверил biggrin   но может он гангстер и словил удар ножом - спросите у него самого)))

FENIXKITTI - Вт 16 Мар, 2021 23:01
laugh  блин ... капец..впервые не знаю за кого проголосовать!)))
утро вечера мудренее... прийду завтра!))laugh

всем мужчинам спасибо))) особенно тем, кто делал фото не ради участия, а с задумкой и душой!)wub

Хомякадзе - Вт 16 Мар, 2021 23:31
FENIXKITTI, если у фото нет профессионального света, постановки и постобработки - это не значит, что человеки на них совсем не потратили сил и времени)

alex 3x - Ср 17 Мар, 2021 7:17
Тенька, ненене, вообще не палимсяtongue

ТвоЯ~ - Ср 17 Мар, 2021 11:54
Мужчины, спасибо за работы , было очень интересно разглядывать наслаждаться, улыбаться и восхищаться)
Немного о самых запоминающихся)

41- очень стильно, с характером, долго сомневалась как голосовать из-за этой работы
43- настоящий мужчина, и дерево срубит и лес построит) красавчик 🥰
39- красивый пресс, но лица нет . Не признаю такие работы.
29- фотография в движении, шикарная работа, эмоции яркие, мужчина красив (по-моему это jump))
26 -покорила смелость мужчины, ее сейчас так мало. и шикарный букет, будто адресован всем женщинам Гр. Работа класс!
23- веселая работа, улыбнулась . Спасибо
20- реквизит отличный, позинг тоже - нужно в студию!
18- одна из лучших работ, снятых дома)) лампа как нимб горит)))
19- вах, но только одна голова ))
10, 16- тоже не хватает эмоций на лице(
15- красиво, картину сами рисовали?
11- татуировки интересно разглядывать, и мужчина умеющий готовить- круто и привлекательно))
1- домашняя фотография, очень живая, интересная, единственная которая реально зацепила из тех, которые были сняты в кругу семьи
wub

Скит - Ср 17 Мар, 2021 13:11
Цитируя ТвоЯ~:
по-моему это jump

по твоему тоже wink

FENIXKITTI - Ср 17 Мар, 2021 19:43
Хомякадзе, дорогой наш хомочка)) я ни в коем случае не приуменьшала твоих трудов))
фото с детками для меня отдельная категория умиления)) laugh
даже можно сказать "удар ниже пояса")) laugh  
все мужчины совсем другие когда в поле зрения появляются дети)))
и вызывают отдельную душевную волну у женщин)
что, лично мне, еще раз усложняет задачу голосования)laugh

Вкус Греха - Ср 17 Мар, 2021 21:55
FENIXKITTI, та  ж фигня   -   4  человека  - Если бы   реально сказали    кто в тройке
- Джамп шикарен, короче  у меня на офисе девки его фотку себе стянули laugh   - Тело  движение     эмоции , 43   ну он тоже должен быть в тройке - там.  1 - Я не могу , меня прям   его малой умиляет , он на одной волне в эмоциях с отцом а это сразу говорит о многом.
21 - ну капец , там  малая  - все я не могу просто wub  
ohmy  ну не знаю я
Всем участникам Спасибо https://img.ereality.ru/70x-/w/2021/suv/love_monstr.png

FENIXKITTI - Ср 17 Мар, 2021 22:07
Вкус Греха, я терзалась всю ночь и весь день в муках "за кого")))
победила дружба и я знаю, что было до этого чудо преса ..в общем в итоге это решило окончательно за кого голос))
Цитируя Вкус Греха:
Джамп шикарен
тоже так считаю и еще рассчитываю на адекватность выбора жюри, хотелось бы верить, что не зряlaugh )
Цитируя Вкус Греха:
 1 - Я не могу , меня прям   его малой умиляет , он на одной волне в эмоциях с отцом а это сразу говорит о многом
малой вообще огонь)) в соло может тащить конкурс)laugh

Вкус Греха - Ср 17 Мар, 2021 22:10
Цитируя FENIXKITTI:
малой вообще огонь)) в соло может тащить конкурс

Это фото сейчас более чем актуально   после правок   - Противостояние   24 ура  и  тех кто поменьше laugh

FENIXKITTI - Ср 17 Мар, 2021 22:23
Цитируя Вкус Греха:
Это фото сейчас более чем актуально   после правок   - Противостояние   24 ура  и  тех кто поменьше

laugh laugh laugh  что есть то есть)) я даже на 23 себя как этот малыш чувствую)

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 0:11
Цитируя VERTU:
Я отдаю свой голос за участника № 23


30 золота на золотой счет, 50 игрового золота,3 эликсира параметров и 3 эликсира модификаторов, 3 Зелья Колонизатора, 3 Зелья Охотника

Это вот из-за этих призов ты так позоришься?laugh laugh

А какая твоя цена в реале?

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 0:24
jumprost, а мне нравится как у тебя пукан бомбитlaugh , продолжайwub ... ты главное еще раз пройдись по всем голосам и поставь минуса

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 0:29
VERTU, ты слишком не значим и по-ходу дешев, чтоб от тебя меня бомбило. Я ржу с тебя, как ты судорожно приз ухватить хочешьfacepalm laugh

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 0:54
jumprost,
Цитируя jumprost:
А какая твоя цена в реале?

Цитируя jumprost:
ты слишком не значим и по-ходу дешев


мне было бы просто поплевать, если кто нить получил больше каких-то там голосов. Тут же ты переходишь на  нелепые оскорбления, "какая твоя цена", "ты дешев".  К чему это всё?  Ты от меня видел хоть одно кривое слово в твой адрес, что ты пишешь эти издёвки? Вроде взрослый человек, а аргументы на уровне школьника.  Иди с богом дружище, не пиши мне больше ничего.

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 0:56
VERTU, извини, но по поступкам судят. Уж сложилось впечатлениеsad    

И я ни разу не утверждал. Превая цитата - вопрос. Вторая - предположение
И тебе не хворать

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 1:00
jumprost, Я не согласен с вашим мнением, но признаю ваше право его высказывать.

Ифрит - Чт 18 Мар, 2021 1:05
jumprost, вопрос надо задавать тем, кто придумал название "приз зрительских", достаточно поменять на "приз от друзей" и вопросы у всех отпадут.
да и сам конкурс делится на: "проходил мимо и зашел за плюшками" и "потрачу время и покажу кто тут самый-самый"

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 1:10
Ифрит, да и да )

И все же, даже в мелочах должны быть человеческие ценности... По крайней мере я, наивный, так думаю

Бальдр - Чт 18 Мар, 2021 1:18
Из года в год эти конкурсы поднимают настроение, давно так не смеялся. А так респект Джампу, Рейми и еще паре ребят, но всем бы такую самооценку, как у остальных участников, я бы постеснялся это выкладывать.laugh

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 1:22
Цитируя jumprost:
в мелочах должны быть человеческие ценности


друг, давай подробнее, раз уж ты апеллируешь к таким словам как "человеческие ценности" , в разрезе этого конкурса. Конкретно в моих действиях что было нечеловеческого? ohmy

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 1:28
Цитируя VERTU:
друг, давай подробнее, раз уж ты апеллируешь к таким словам как "человеческие ценности"


Честность. Можно было не накручивать голоса и играть честно. Теперь кто-то, кто этого возможно заслуживает не получит свою награду

Уважение. Накрутка голосов показывет наплевательское отношение к "соперникам". И неуважение к их труду



Понятно, что у нас тут шутки-прибаутки, но...
Цитируя jumprost:
даже в мелочах должны быть человеческие ценности

Это мое мнение. Его можно не разделять. И спать спокойно

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 2:16
Цитируя jumprost:
Честность. Можно было не накручивать голоса и играть честно.

Поддержа сокланов - это накрутка? Которая граничит с такими словами как нечеловечность.
ну ок, хотя я просто участвовал в конкурсе и хотел победить, не нарушал законов конкурса и иГРы, а оказалось что это чуть ли не измена родине sad

Добрый_88 - Чт 18 Мар, 2021 2:59
Джамп, хорош оправдываться, красава

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 3:26
Добрый_88,  где?

VERTU, конкурс "отзывчивый соклан" ты выиграл. Но только конкурс не об этом. Или ты хочешь всем рассказать как каждый твой "голос" рассмотрел все работы и выбрал лучшую? И большинству из них плевать на этот конкурс. И голос отдан, потому что в КЧ (или даже в клан. рассылке) попросили. Если ты считаешь это честным голосованием... ну что мне тебе еще сказать?sad

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 3:48
Цитируя jumprost:
конкурс "отзывчивый соклан" ты выиграл. Но только конкурс не об этом.

я также могу сказать, что конкурс не о том, у кого качественнее фото и лучше фигура, ок? а также не конурс - "лучшая фото в движении"  
хотя не беспокойся, тебя то не обидят, куда там нам, как сказал один мудрейший человек
Цитируя VBN:
качество самой работы у него ниже и выглядит он менее спортивно
sad  печаль беда blink

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 4:02
Цитируя VERTU:
я также могу сказать, что конкурс не о том, у кого качественнее фото

Подожди. Это ФОТО-конкурс. Тут нужно оценить фотографию. Ее качество, исполнение, идею, цвет, свет, цепляет-не-цепляет...

И зря ты разделяешь вас и нас. Мы тут варимся все в одном котле. И мое уважение каждой фигуре засветившейся в конкурсе

VERTU - Чт 18 Мар, 2021 4:28
Цитируя jumprost:
зря ты разделяешь вас и нас. Мы тут варимся все в одном котле. И мое уважение каждой фигуре засветившейся в конкурсе

Да никого я не делил, ты о чемblink  А твое уважение я уже увидел, сразу после окончания голосования.
Давай поставим точку в этом диалоге. Спок ночи.

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 4:31
Цитируя VERTU:
Да никого я не делил, ты о чем

Цитируя VERTU:
тебя то не обидят, куда там нам

Может не так понял.

Цитируя VERTU:
А твое уважение я уже увидел, сразу после окончания голосования

Ты увидел мое "уважение" к поступку

Спокойной ночи

ТвоеНаваждение - Чт 18 Мар, 2021 12:01
Результаты конкурса:

jumprost 1 место - 200 золота на золотой счет, 300 игрового золота, 10 эликсиров параметров и 10 эликсиров модификаторов, 10 Зелий Колонизатора, 10 Зелий Охотника, Облик Мужественности,  мирная аура на 168 часа.

https://d.radikal.ru/d12/2103/ff/3cbd9bd0640b.jpg

Финансист 2 место - 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 8 эликсира параметров и 8 эликсира модификаторов, 8 Зелий Колонизатора, 8 Зелий Охотника, Облик Мужественности,  мирная аура на 168 часа.

https://a.radikal.ru/a13/2103/3b/8ebf06c5ccf7.jpg

Потомок Бахуса  3 место - 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота,6 эликсира параметров и 6 эликсира модификаторов, 6 Зелий Колонизатора, 6 Зелий Охотника, Облик Мужественности,  мирная аура на 168 часа.

удалено по просьбе автора

VERTU Приз зрительских симпатий  - 30 золота на золотой счет, 50 игрового золота,3 эликсира параметров и 3 эликсира модификаторов, 3 Зелья Колонизатора, 3 Зелья Охотника, Облик Мужественности,  мирная аура на 168 часа.

https://d.radikal.ru/d07/2103/64/b5df54ca229b.jpg

Все участники, не занявшие призовые места получат по 10 золота на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов, а также Облик Мужественности (свиток для изменения изображения одной из вещей). Свиток будет отправлен мужчинам в информацию о персонаже (как подарок).

https://cdn.discordapp.com/attachments/415835632389193729/816281663394414632/blue_ring2.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/415835632389193729/816281664757301268/blue_scroll_70x70.png

Список всех участников соответствующих по нумерации фото с голосования (http://forum.ereality.ru/topic225058/page1.html):

1        --Волкодав--
2        -R_
3        6uHeR
4        AScros
5        Aligator-King
6        AxeS
7        Berial
8        Bsw
9        Daiv
10        Great_Wolf
11        GunGrave
12        Iron_Man
13        King-Nosferaty
14        MaLLoI
15        Magina
16        Noodle
17        Nutcracker
18        Serg_Loko
19        SoloniR
20        Ti-rex
21        ULTRA
22        VBN
23        VERTU
24        ViktorM
25        YURION
26        _AMUR_
27        alex 3x
28        alexranko
29        jumprost
30        pejo
31        sohow
32        vanpip
33        wishmaster777
34        wynki
35        ~ Рейми ~
36        ~SAMAEL~
37        Магиструс
38        ПолиныЧ
39        Потомок Бахуса
40        РОЛ
41        РЫСЬ-БРЫСЬ
42        Учитель-боя
43        Финансист
44        Хомякадзе

Призы будут выданы в ближайшее время.

Солнечный ангел - Чт 18 Мар, 2021 12:18
С женской голосовалкой не согласна, и тут не согласна.. Лучше б 11 номер в симпатии вышел, там хоть есть на что глянуть и глазики радуется! Ну или 1 .. Там хотя бы гармония на лицо. Старался человек

Финансист - Чт 18 Мар, 2021 12:42
Спасибо организатору конкурса!)excl

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 13:02
Поздравляю призеров!

Спасибо всем кто организовал, оценил, поддержал!


Ребята с номерами 1, 3, 11, 21, 36, 38, 39, 43, по моему мнению, у вас достойные работы. Мне жаль, что по стечению обстоятельств, кто-то из вас не получил заслуженную награду :(

Арагами - Чт 18 Мар, 2021 15:00


Удалено Сб 20 Мар, 2021 23:06 пользователем Laras

jumprost - Чт 18 Мар, 2021 15:03
Арагами, laugh laugh
Ну все. теперь у Потомка точно не аппендицитlaugh

~Idmash~ - Чт 18 Мар, 2021 17:36
как и всегда, как и любой конкурс вызывают у большинства негативные эмоции, чем "будь добрее, че как лох", приз зрительских давно пора втоптать в почву, что по сути и является аргументом для споров, ругани и возгорания пятых точек индивидуальных личностей. Работы абсолютно все зачетные, топлю за каждого, за кол-во, за возможность дать понять в дальнейшем девушкам, что стесняться нечего, в общем мужики красава, а джампу можно и второе место выдать, есть работы не менее достойные, но это лично мое мнение, да и он не обидится )

FENIXKITTI - Чт 18 Мар, 2021 20:25
laugh  свершилось чудо я согласна с распределением 1-3 места)))
победителей поздравляю!))
Всем участника конкурса спасибо!)) и повеселили и порадовали местами)rolleyes

как всегда подвела номинация "симпатии")) пора б и правда упразднить ее нафиГ)laugh

Хомякадзе - Чт 18 Мар, 2021 20:58
~Idmash~, ну да, приз симпатий - лишь повод срача и хейта) Приза за участие вполне достаточно, чтобы создать массовость, а кто хочет победить - должен не слабо заморочиться) Но в фотках с профи тягаться сложно, поэтому большинство просто участвуют) Не вижу тут никакого криминала - народ не стесняется и веселит окружающих. Все кто хейтят - не более чем закомплексованные завистники)

*ARTURIO555* - Чт 18 Мар, 2021 20:59
верту иди смывай кал с лица и с языка своего умник.dry

Great_Wolf - Пт 19 Мар, 2021 10:55
"ближайшее время" выдачи призов, это когда ориентировочно то?huh

ViktorM - Пт 19 Мар, 2021 11:36
jumprost, Поздравляю!!! Хорошая фотка))

SoloniR - Пт 19 Мар, 2021 19:35
написано 18 числа выдача, только год не указали)laugh

ТвоеНаваждение - Сб 20 Мар, 2021 1:29
Вся инфа была передана администрации для выдачи призов, напомню еще раз :)

ТвоеНаваждение - Сб 20 Мар, 2021 2:26
Награды выданы, проверяйте.

murikl - Сб 20 Мар, 2021 3:42
Общайтесь с людьми, что бы они хотели вас поддерживать. все просто))) Это соц. проект. Дерево от корней растет. А так будь хоть аполлоном с червивым языком, результат предсказуем...

Ифрит - Вс 21 Мар, 2021 2:34
https://prnt.sc/10r81en
зеркало где купил? unsure

Siverius - Пн 22 Мар, 2021 13:42
Чот интереса ради посмотрел, что же там такого понаписывал Верту, но внезапно чел очень даже вежливо всем отвечает. Хз, чо вы так набросились - коллаж угарный, левое нижнее фото вообще заставило орать как сумасшедшийlaugh

~Idmash~ - Пн 22 Мар, 2021 20:05
Siverius,  за работу Верту никто ничего не говорит, она великолепна) Зашквар как и обычно за симпатию зрителей)

Siverius - Пн 22 Мар, 2021 20:43
~Idmash~, ну, на мой нескромный взгляд рекламировать себя правилами не запрещено) Предположу. что сокланы Верту смотрели его фото т.е. были зрителями, и он им симпатичен, если они удосужились проголосовать за него т.е. зрительские симпатии имели место быть.
Чувак запарился и прорекламировал себя, люди сами решали, голосовать или нет, я таг щитаю

Страницы: 12