»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Убрать с Фракции глав !!!

Страницы: 12

Ossa Magi Mortuoru - Пт 22 Янв, 2021 23:48
Цитируя Крожка Инод:
Что бы тебя услышали, надо говорить четко, кратко и по существу. Но, видимо, это не твой метод

Кратно по существу? Хорошо.
"Онлайн 3к игроков, а на ок 200."  В этом то и проблема. https://www.ereality.ru/gstat.php
Цитируя DU_GALL:
Крожка Инод, Ему бы поучиться у Кличко выражать мысли. Коротко и емко.

Завесть не радость, у кого-то есть извилины, а кого-то нет их. У тех у кого есть они все же, пользуются ими. Создают мысли, а не занимаются клонированием их.
Многим не надеть тряпочку на лицо, в истории есть много доказательств об этом. Так что не надо плодить ересь посвещеную главам фрак, надо по идее с главами фрак что то менять.
Цитируя Крожка Инод:
Без стены дверь теряет свой смысл. Это ещё Дарвин говорил, что все стены равны, но некоторые двери ровнее. В китайской пословице сказано, что неподвижная дверь в глухой стене неизменно становится входом или выходом, в зависимости от того, зачем ты пришёл на ОК. Жаль что ГФы этого не понимают.

Главное чтоб об этой мудрости которую ты написал, помнил и не забывал.
Бывает всякое, даже моменты восхождения и падения. Ну не мне тебе об этом говорить. Если существует ересь, а темболее поклонение, то это уже не игра.
Пускай всё что вы не напишете, но моё мнение игра должна оставаться игрой.

КритовикЗатейник - Сб 30 Янв, 2021 7:46
Я надеюсь что в этом году до Админов допрёт, что ОК себя изжил, и нужно придумать что-то более энергоэффективное...
Если никого нельзя откостоправить без спроса - это называется неравноправие...
Если у ГФ вместо демократии - гербарий в горшочке, значит его надо *на выход*, как это было когда-то в "совке"

И вообще, на полном серьезе, без хаха-хихи: ОК давно превратился в ДОМ-2, где кто-то пытается найтись с кем-то, чтобы померяться бюстами и пипирками. cool

-mim- - Сб 30 Янв, 2021 7:59
КритовикЗатейник, для этого есть дуэли

~ Неманьяк ~ - Сб 30 Янв, 2021 12:26
распустить, гнать взашей, удалить, стереть, выкинуть, забыть...

Furious Fenix - Сб 30 Янв, 2021 13:07
~ Неманьяк ~, не твоя главка, вот ты и бесисся dry

Ossa Magi Mortuoru - Сб 30 Янв, 2021 20:36
Цитируя КритовикЗатейник:
Если у ГФ вместо демократии - гербарий в горшочке, значит его надо *на выход*, как это было когда-то в "совке"

Непутай социализм с демократией.  
Демократия, это политический режим, при котором народ или его большинство служит источником и носителем политической, государственной власти.
Социализм - это такое общественное устройство, в котором удачно разрешено противоречие между личностью и обществом путём установления гармонии между ними.
В данном случае, раньше был социализм, а не демократия. Текущий ДП, переживает тоталитаризм.
Тоталитаризм - это политический режим, при котором государство стремится к полному, тотальному контролю за всеми сферами жизни общества.
В итоге, получается что выскочки в виде глав фракций изображают что они что то контролируют. Всем и так понятно, что гф и их тотальный контроль над ситуацией приводит к гербариям. А по факту сводят все бои к дуэлям так как это их конек.
Чтоб ок нормально функционировал, то нужно ввести ограничения на условия боёв ок.
А именно:
1) пвп поединок и пвп балы выдавать только в том случае, если в бою с каждой стороны по 5 игроков. В остальных случаях не считать такие бои пвп боями.
2) сменить условия выбора глав фракций. Выбирать не одного игрока как главу фракции, а весь клан в котором он состоит. Без возможности выбора замов гф. Все участники клана которого выбрали управляющими фракцией, будут являться замами.
3) изменить условия карты острова крови. Между территориями сделать только один вход и один выход.
Игрок чтоб попасть на нужную карту(территорию фракции), должен пройти карты острова.
4) убрать тюрьму с острова крови, а вместо неё добавить локацию катакомбы. Так сказать, дать возможность выйти с боем из заключения.
Локации катакомбы, куда заключается проигравшие или переходящие с карты на карту ок. Находится на месте перехода с карты на карту фракции.
Это даст возможность увеличить количество поединков, выполняющие требования 5 на 5 участников боя.
Как?
Регенерация сундуков в катакомбах по вмешиванию. Авто нападение. Чтоб игроку пройти катакомбы, то нужно вступить в бой, где пвп балы и бои будут в случае 5 на 5 участников боя.
5) позволить одному клану состоять в несколько фракций.
Итог:
Чем больше требований к пвп модулю, тем больше популярности его среди игроков ГР. А также отмена толитаризма (набор гербария), и введение социализма в модуле ДП.wink

ЗА_кошмарю - Сб 30 Янв, 2021 20:59
Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
сменить условия выбора глав фракций. Выбирать не одного игрока как главу фракции, а весь клан в котором он состоит. Без возможности выбора замов гф. Все участники клана которого выбрали управляющими фракцией, будут являться замами.


Цитируя Ossa Magi Mortuoru:
позволить одному клану состоять в несколько фракций.

и как одновременно эти     вещи  уживаются у тебя в голове,это прекрасно wub

Веталька - Сб 30 Янв, 2021 22:02
Цитируя ЗА_кошмарю:
у тебя в голове

у него когнитивный диссонанс wub

Ossa Magi Mortuoru - Сб 30 Янв, 2021 22:43
Цитируя ЗА_кошмарю:
и как одновременно эти     вещи  уживаются у тебя в голове,это прекрасно

Да очень просто. Статистика спроса, а именно идеи на этом же разделе.
Все хотят чтобы клановые игры были доступней. Но текущие спросы на улучшение клан войн, удолитворить невозможно.
Если проследить за действиями и политикой глав фракций, а именно их требования. То получается, главы фракций воюют в одиночку, а остальные участники дома пробудившегося, всего лишь расходный материал.
Сочитая клан войны и дом пробудившегося, то получаем новый подход к решению ситуации. А именно, главы фрак сами ныли чтоб дали им замов, а то они не справляются. Использовали зависть к более успешным, в конечном итоге получилось стадо клонов дуэлянтов с расходными материалами(софракционными игроками).
В принципе, сама идея пвп боёв, то это бой без контролируемых последствий. А тут же получается что всё посчитано.
По идее главы фракций должны были привлекать и завлекать игроков, а не занимаются карательными мерами.
Пример:
В реале когда преступники нашли способ обогащения, то будут этим заниматься до того пока не будут  изменения в плане выгоды. Если  выгоды или желаемого не будет, то и не будет факта преступления.
В нашей же ситуации по поводу дома пробудившегося, главы фракций и их политика требует сокращение выгоды и желаемого эффекта самого модуля ДП.
По этому, лучше ввести симуляцию раскулачивания, чем толитаризм без диктаторов.
Как это будет происходить?
Самый главная проблема на старых клан войнах были молодые кланы. Которым не было интереса до политики и союзов, а лижбы получить выгоду. По факту, на старых клан войнах одни вели тактические бои, то есть играли в клан войны. А вторые занимались захватом территорий и ресурсов, то есть в пвп играли.
Итог:
Текущая обстановка в ДП, то это не пвп, а тактические бои. Чтоб ввести пвп бои, то нужно обезличить посты глав фракций. Свести на ноль ответственность индивидуума, и организовать ответственность общества, в данном случае клана в который состоит в одной или более фракций.
А почему в нескольких фракций, то технические ошибки ввода ДП, это проблема не игроков.
Если по факту поделить остров крови на пять карт, с переходами в виде катокомб. То технически геолокация бесполезна.

А по факту, если игрок не настроен на союз внутри фракции и клана в целом. То почему бы и нет? Если же выполняется требования 5 на 5 участников боя, то начислять пвп балы.cool

Splin - Вс 31 Янв, 2021 14:54
шикарные идеи, я бы еще ввел возможность храмы подрывать и прыгать с парашютом на ок, летишь и выбираешь сектор куда приземлиться, а после проигранного боя персонаж в бессознанку падал бы, пока его товарищи не реанимируют, а он в это время пытается выбраться через катакомбы своего разума на свет

Федерер - Вс 31 Янв, 2021 14:57
можно уже перенести это в купернию?

Splin - Вс 31 Янв, 2021 14:58
Цитируя Федерер:
можно уже перенести это в купернию?

только через катакомбы, если сможешь пройти

Федерер - Вс 31 Янв, 2021 15:00
Splin, тьфу тебя, ты пережиток тоталитарного прошлого! я за то, чтобы фракой рулил  один клан, а не какой-то кем-то выбранный ГФ! долой ГФов! даешь правление кланов во фраках!! за ДПшный социализм!  

а нет... постой...

Ossa Magi Mortuoru - Вс 31 Янв, 2021 17:48
Цитируя Splin:
шикарные идеи

Благодарю.
Цитируя Splin:
я бы еще ввел возможность храмы подрывать

Подрыв храма, уже есть на ок. Это типа выпускать заключённых из тюрьмы. В удаленных моих топиках 2010-2017 года, это было. Но и ранние Ализарин писал идеи от 2008 года, про подрыв храмов, в виде заноса септов на храмы склонностей. Но до конца его идеи, так и не ввели.
Цитируя Splin:
прыгать с парашютом на ок

Это тоже есть, писал идею по вводу тоже я. В случае провала был бы виноват.
Суть идеи была в том чтоб позаимствовать с одл портал коварства. В 2014 играл другим персом, через порт на одл высаживал по несколько групп с прыжка.
Цитируя Splin:
после проигранного боя персонаж в бессознанку падал бы

Это тоже есть, идея про катакомбы. Предлагал позаимствовать эффект попадание под обвал сектора в шахте. В итоге получался телепорт.
Когда был перезапуск граней, то на деме был особый баг. Сектор из которого нельзя было выбраться. В итоге получилась идея новой системы уже игровой безопасности в руках игроков в виде тюрьмы.
Кстати экскурсии на остров заключения по 500 сер. Типа алькотраса.
Цитируя Splin:
он в это время пытается выбраться через катакомбы своего разума на свет

Эффект помутнения рассудка здесь не эффективен, потому что это игра.
А вот эффект слабого звена приемлем. Каждого заключённого ненавидят так, что выпускают на волю по чистой злобе. Отсылка на филассофию трансгрессии(комплект трансгресора лавки оружейника в тему). А сама идея трансгрессии заключается в том, что первобытные люди нарисовали на скалах первые рисунки не из за порывов развития. А от того что пытались вандализмом выгнать образы и мигрень из своего рассудка, путем рисования на скалах. Типа, мы то что нас окружает, и при этом хорошие, а не расходный материал.

В данном случае значение слова "лярва" приемлема. Лярва, это в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть. Возможно, имеют отношение к ларам.
(То есть есть в проекте системные боты, которые приносят только вред. Вред который даёт жизнь и смысл существования.)

Как-то провел опрос среди образованных людей, а именно кратко объяснить что такое лярва. То они ответили что плохой человек.
У образованной молодежи, плохой человек, то это мертвый человек.

Вывод:
Катакомбы между картами острова крови, есть перекрёстки где находятся переправщики(паромщики). (В реале, в тех же перекрестках, нет продавцов и прочего персонала, а есть рабочие по обслуживанию верного им имущества. Они обслуживают, а заказчик работает.)  Отсылка на морские путешествия.
Те же катакомбы надо заселить не только системными ботами и портовых, но и простых ботов, а так же игроками которые готовы биться на стороне некрополя, но в данном варианте достопочтеными и уважаемыми жителями острова крови, готовых вести себя плохо во славу острова крови.
По идее такая версия снежного дворца, покруче чем оригинал. Тот же оригинал выполнен с ошибкой, там нет человеческого расходного ресурса.
Почему?
Главы фрак в этой игре (игре грани реальности) должны были привлекать игроков, а не занимаются карательными мерами. И не просить кнопку убить всех. Которую конечно им дали. А они на неё любуются.
cool

Neik0 - Пн 01 Фев, 2021 6:27
Ossa Magi Mortuoru, ты мне нравишься wub

Федерер - Пн 01 Фев, 2021 6:43
Neik0, у нас уже вторая замка сломалась facepalm

P.S. Я ревнуюmad

Neik0 - Пн 01 Фев, 2021 7:43
Федерер, я передала свою замку другому человеку, я все равно пока не так активно играю в дп, как раньше wub

У нас тут с тобой небольшое отхождение от топика, но мне кажется, что вся проблема решаема, если перейти во фракцию без союза, или ждать пока все фракции объединят в две большие, и тогда не надо никаких союзов делать, они будут созданы автоматически biggrin

Федерер - Пн 01 Фев, 2021 10:37
Neik0, лично я рефлексии большинства в этом топике не понимаю, мелким, блин, какая разница, ест Адуха Мамку или наоборот, я сюда за голдой хожу, а для этого, делая скидку на моё нубство, достаточно 20 боев и обелов-) как этому мешают союзы - хз, им же лучше наоборот

P. S. Пока печатал, подумал, что им просто лень искать мелких дятлов и тарбов на ОК, но тут уж сорри, нас мало, на всех пожрать не хватит

Neik0 - Пн 01 Фев, 2021 12:23
Федерер, я писала уже в топике Ореха, напишу еще раз.

Люди не понимают, что вся игра - это социальщина, куда бы ты не пришел, твое личное мнение может не совпадать с политикой партии, а они знали, куда они шли.
Возвращаться стыдно? Наверное, но вместо того чтобы договориться о переходе обратно в безсоюзную тарбу, люди строчат 10 однотипных топиков на форуме, сами себе проблему придумали, и просят ее решить сначала админов, потом глав и т.д. и т.п.
Мое мнение тоже не совпадает с политикой Витарры, мне больше нравится событие 50/50 например, но мы выбираем событие без аур, там я тоже ем, но часто не так много, как на 50/50
И что? Мне нравится мой клан, и я не хочу уходить куда-то еще из-за того что мне не нравится марафон жестокости. Приходится иногда мириться с какими-то вещами и это нормально wink   

Не хочется мириться - меняйте клан, если модуль ОК важнее, в данной ситуации, уговаривайте клан менять склонность обратно на тарбу, никто за вас социальные моменты игры решать не будет, ни админы, ни главы.

Если двум ушедшим кланам так не нравится, что приходится играть в союзах, почему вы до сих пор не перешли обратно? У игнесса за счет места ауры лучше? Или какая еще причина, что вы до сих пор остаетесь? Мне непонятно.

Лис - Пн 01 Фев, 2021 12:54
Neik0,
Я тоже считаю, что в серном комплекте можно выбивать ПвП в любой фраке, на любом уровне.
Сейчас его дают в разы больше. Было бы желание.

Splin - Пн 01 Фев, 2021 13:57
Цитируя Neik0:
Мне нравится мой клан


не читал дальше

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 15:32
продублирую еще и тут

http://www.ereality.ru/log/#id2437064030/page21

Это ровно то, о чем я говорил. У нас есть союз и мы помогаем друг другу делать фрак квесты, чтобы эта жесть была раз в месяц, а не через неделю.
Продолжительность боя: 41 м. 10 с.
ДядяСтеп [22/10]         1029519         37996         12         269

Притом Дрим в лице МаксАрта и Ивыла ссыкотно не замечали, что Степа в одиночку насилует их фраку и соклан. При том, что Ивыл стоял на соседнем секторе трюма и ему ничего не стоило войти и завалить его. А вы мне тут дичь втираете, что как только исчезнут союзы, договорняки умрут с ними laugh laugh

~ Неманьяк ~ - Вт 02 Фев, 2021 16:02
топам что с союзами, что без плевать на фраку laugh  даже если все септы у фраки, фик ты дозовешься топа в эпик на помощь, максимум на что способны топы это встать на сектор и жрать всех подряд, так всегда было и будет пока есть гф-ы

Splin - Вт 02 Фев, 2021 17:17
Цитируя DU_GALL:
продублирую еще и тут

http://www.ereality.ru/log/#id2437064030/page21

Это ровно то, о чем я говорил. У нас есть союз и мы помогаем друг другу делать фрак квесты, чтобы эта жесть была раз в месяц, а не через неделю.
Продолжительность боя: 41 м. 10 с.
ДядяСтеп [22/10]         1029519         37996         12         269

Притом Дрим в лице МаксАрта и Ивыла ссыкотно не замечали, что Степа в одиночку насилует их фраку и соклан. При том, что Ивыл стоял на соседнем секторе трюма и ему ничего не стоило войти и завалить его. А вы мне тут дичь втираете, что как только исчезнут союзы, договорняки умрут с ними  


я не понимаю претензий людей к союзу, мне например очень милым кажется как вы ловите в 3 фраки септиков и друг другу передаете их, чтобы занести для фрак квеста, ну и что что это прямое нарушение правил, правила они же на то и созданы чтобы их нарушать, главное это чтобы вам весело и легко было)

P.S. и как вы еще посраться успеваете. да это жесть конечно скинуть лог показательно как против степы без аур сражается 1.5 топа, лучше на такое раз в месяц смотреть, а то потом не усну

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 17:20
Splin, У союза есть приоритеты - согласно их и работаем.

ДядяСтеп - Вт 02 Фев, 2021 17:24
Тема топа ерунда. Важно другое:
АДМИНЫ!!! ДАЙТЕ ЕШЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КРОВОЖАДНОСТЬ!!!excl excl excl

Splin - Вт 02 Фев, 2021 17:29
Цитируя DU_GALL:
Splin, У союза есть приоритеты - согласно их и работаем.


да мне пофиг развлекайтесь, это же ваше право нарушать правила

1.2. Прокачка в ПВП-боях — проведение боев с заранее обговоренным/известным результатом, при помощи других персонажей или с использованием подставных персонажей и/или мультов на Острове Крови.
Лишение свободы на срок 15 суток или штраф в размере (500*уровень персонажа) серебра;
Конфискация выгоды в виде пвп баллов (1 пвп балла равен 30 серебра).
Рецидив: блок персонажа.
1.3. Наказание применяется как к победителю, так и к проигравшему. Штраф за незаконно полученный опыт выплачивает как проигравший, так и выигравший.

Zaknafeyn - Вт 02 Фев, 2021 17:34
DU_GALL, постараюсь осознать написанное тобой, то есть венено должна убивать степу или может уши или кто в этом бою сравним с Степой по эквипу/прокачке?) Почему не влез твой соклан легион, какой-нибудь Divine Wind уевшись или же ты сам так же скушав что-то и т.д.?) У вас в фракции нет сильных хаев которые могут его убить?)) Вы просто пошли по легкому пути и привыкли убивать топов с помощью двух зашедших лоу лвлов и оправдываете необходимость союзов вот такими логами. Все что он показывает, что вы привыкли толпой влетать не особо думая что и как в бою и по факту каждая из ваших фракций как самостоятельная единица сильна, только для того чтобы ей проявлять доминирование нужно что-то делать её руководству, но как и вначале создания союзов, вы всегда ищете легкий путь и идете по нему laugh

pavuk - Вт 02 Фев, 2021 17:39
Цитируя Zaknafeyn:
Вы просто пошли по легкому пути и привыкли убивать топов с помощью двух зашедших лоу лвлов и оправдываете необходимость союзов вот такими логами

или попросту говоря - союзы придумали и существуют только для ха соплежуев, которые влили кучу бабла и не могут пробежать обелиски или выполнить квесты

ЗА_кошмарю - Вт 02 Фев, 2021 17:39
Splin,3 боя разрешены,4 наказуем,ищи,выявляй и требуй наказания,вы  ссылаетесь на эту статью не зная нюансов.
Это событие строго для топов и уберов,как кричал Хати "это моё событие"вгоняя последние фракталы перед тем как проиграть лидерку...
Это все конечно прекрасно и в рамках УК,но в эту игру играют не только уберы.
Цитируя ДядяСтеп:
АДМИНЫ!!! ДАЙТЕ ЕШЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КРОВОЖАДНОСТЬ!!!

Ведь им всегда будет мало,сейчас доступа купить кровь в разы больше чем раньше,но им все равно мало.

Любопытно другое,как ГФы тарбы и дятлов объясняют эти действия своему электорату?Или не объясняют?laugh biggrin

Zaknafeyn - Вт 02 Фев, 2021 17:43
ЗА_кошмарю, знаю как решается все в ДРИ и уж не вам рассказывать о чем-либо таком тоталитарном, у нас проводили в фракции опрос, аж целых 3 по событиям и результатом стал выбор текущего события, а вы что-то решаете в своем союзе? sad

ЗА_кошмарю - Вт 02 Фев, 2021 19:19
Zaknafeyn, ну я не видел ещё ни одного топика в игне с криками возмущениями  и прочим.
Может потому что    50-50 это универсальное  событие  и для топов и нубов?а что с марафоном?
За всех не скажу,но  судя из того что против  50-50       только  уберы,тут и голосовать  не нужно,а про ваше голосование я  конечно посмеялся,ваш один клан  продавит любое решение.

вы можете выдавать желаемое за действительное  сколько хотите,но онлайн на ок все  показывает(эта неделя  просто квестом  заполнит активку)а  в обычные  недели,там  народу почти           нет,в то время как при 50-50 ,в  среднем    30-50   персов всегда бегают  wink

Tiger_cub - Вт 02 Фев, 2021 20:13
Цитируя ЗА_кошмарю:
ваш один клан  продавит любое решение.

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Но голосование на форуме идет путем подсчета количества голосов, без учета силы перса. А в Витарре есть и более "людные" кланы. Так как тут можно продавить?

Zaknafeyn - Вт 02 Фев, 2021 20:59
ЗА_кошмарю, секунду секунду) еще раз, ты выше писал что гфы тарбы и витарры решают все за фраку) однако насколько мне известно в ДРИ вообще не проводили никакого опроса, а просто поставили вас перед фактом и поверь не потому что 50/50 это универсальное событие, а потому что для таких персонажей как шлак, скифа, лайтдемон и т.д. этот список очень большой, бегать по ОК для них когда есть золотое закрытие боя тяжело, более сильные персонажи закрывают и убивают их , поэтому за вас всех и решили что 50/50 это оптимальное событие, достаточно взять их PvP в 50/50 и без событий/марафон жестокости и картина станет ясна, поэтому не нужно пожалуйста этих демагогий, в ДРИ все решили за вас laugh  

P.S. Про клан посмеялся) Не поверишь, у нас в клане много тех кому нравится 50/50 и они на фракционных голосованиях выражали свое мнение и голосовали за то что считают нужным, так что не надо рассказывать про тоталитаризм злых ВТ :D

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 23:08
Цитируя Zaknafeyn:
постараюсь осознать написанное тобой, то есть венено должна убивать степу или может уши или кто в этом бою сравним с Степой по эквипу/прокачке?) Почему не влез твой соклан легион, какой-нибудь Divine Wind уевшись или же ты сам так же скушав что-то и т.д.?)

На острове была всего два топа - Утка и Ивыл. Кто-то, а МаксАрт бы его ушатал быстро за ради чести АА и все такое.
Я был укушан, но это не изменит исход боя.

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 23:10
Цитируя Zaknafeyn:
а вы что-то решаете в своем союзе?

а мы уже все решили - 50/50 по кд. или вы думали мы выберем жестокость, чтобы вам угодить?
Цитируя Zaknafeyn:
P.S. Про клан посмеялся) Не поверишь, у нас в клане много тех кому нравится 50/50 и они на фракционных голосованиях выражали свое мнение и голосовали за то что считают нужным, так что не надо рассказывать про тоталитаризм злых ВТ :D

Оставь эту халву для неосведомленных. Такого тоталитаризма как в Пинках нигде нет. Это еще со времен когда Сексиха требовала от всех пароли чтобы катать КТ. Ну какой нормальный чел отдаст свой пароль полоумной?
Что-то я не помню чтобы вы запускали 50/50 и учитывали мнение "тех кому это событие очень нравится"

Ahees - Вт 02 Фев, 2021 23:22
Цитируя DU_GALL:
Что-то я не помню чтобы вы запускали 50/50 и учитывали мнение "тех кому это событие очень нравится"

wub  а смысл запускать 50/50, если есть кому запустить и так

Splin - Ср 03 Фев, 2021 0:03
я считаю дри запускает наше событие, мы их, давайте жить дружно, будем огромным союзом ДРИВТ wub  чисто пве модуль сделаем, приходишь, спрашиваешь того на кого хочешь напасть готов ли он? если ответ положительный нападаешь, а тех кто заюзал порт на всегда из фраки кикать

Porok - Ср 03 Фев, 2021 0:18
Убрать с Фракции глав !!!excl

Федерер - Ср 03 Фев, 2021 2:12
Splin, запустить на ОК фантомов, а ПвП давать за ПвЕ бои... Убьём логику, ей все равно немного осталось тутtongue

~DJOnic~ - Ср 03 Фев, 2021 6:22
Цитируя DU_GALL:
Это еще со времен когда Сексиха требовала от всех пароли чтобы катать КТ

даже и баш есть на сей счет http://bash.ereality.ru/quote20312 wub

Zaknafeyn - Ср 03 Фев, 2021 6:35
DU_GALL, во первых) вы ничего не решали, все решили 3 гфа. во вторых, ты даже не пробовал его убить, зайти и что-то сделать, ты побежал на форум где куча мелких аур и 2 слабых хая не убили степу (неожиданно) и считаешь что это доказательство того что вот союзы нужны, тебе самому не смешно?) без события ты бы убил степу с 2 аурами раанора, зачем тебе союз? :D В третьих судя по тому что ты съехал на тематику сексихи сказать тебе по сути нечего, твое ЛС где ты просишь быть в витарре ты благополучно забыл и теперь ой как же я за ДРИ, не устраивай пожалуйста показуху) Еще раз, каждая из ваших фракций способна драться в одиночку, но для этого нужны выходы фракционные, нужна работа гфа, нужно чтобы ваши топ хаи (которых у вас к слову не мало) выходили и прикрывали, а вы этого не делаете, поэтому в 600+ человек бьете 150 и 200 по отдельности и бьете себя в грудь laugh

Neik0 - Ср 03 Фев, 2021 7:26
Splin, откуда у тебя такие мысли гениальные в голове появляются, сначала про парашюты, теперь про союз ДРИВТ, ты себя попробовать на роль геймдиза попробовать не хочешь? Идеи топовые! biggrin

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 13:14
Цитируя Zaknafeyn:
ты даже не пробовал его убить, зайти и что-то сделать

опять25.
Вроде взрослый человек, а не знает, что персонаж с 100к точки и уворота на энтере убивает противника с 50к точки и 80к уворота, ... или знает, но пытается держать нас тут за дураков.

п.с. если пост начался с такой топорной манипуляции на уровне 5-7 класса общеобразовательной школы , то дальше читать пост не вижу смысла

Федерер - Ср 03 Фев, 2021 13:17
Мб, закрыть топик уже?) и пару топиков, где инга тс

Zaknafeyn - Ср 03 Фев, 2021 15:32
DU_GALL, я так понимаю ответов на все остальное так и не последует, ну ладно) Касательно твоей фразы про мфы очень смешно читать такое, ты сам кидаешь лог, где куча персонажей ДРИ которые без проблем могут забафать тебя или любого другого хая и так же убить степу, это делается на КТ, это делается и на ОК, это же сегодня в моем бою делали с Флафом, но ты не сделал ничего и даже не попытался и более того обвинил других персонажей типа Макс арта в бездействие и трусости, да еще и присоединил сюда лог как необходимость союзов это выглядит не очень понятно.

ЗА_кошмарю - Ср 03 Фев, 2021 15:51
Цитируя Tiger_cub:
Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Но голосование на форуме идет путем подсчета количества голосов, без учета силы перса. А в Витарре есть и более "людные" кланы. Так как тут можно продавить?

Немного арифметики,в  витаре почти  250  персов ,в вашем  клане  около  60 людей  находящихся во    фракции. https://prnt.sc/y5bodi
это  скрин   с топа  наиболее   популярного  в игне,где  есть голосовалка,то  есть 50%  фраки примерно     зашла,глянула и  нажала.Исходя из  этого    я  делаю вывод,что  если ситуация примерно такая же.то  ваши 60      персонажей    вполне могли бы продавить "линию партии"
Скажешь       что          сильно преувеличиваю,возможно,но   исходя из    мнения о пауках ,да и слов   бывших     ваших         сокланов   есть   мнение,что    людей  успешно          подводят к тому  что хочет  руководство клана  



теперь  любопытства ради,кто-т  из вас  даст  скрин  с  результатами    вашей голосовалки,если можно  3х и с датами?Ну  хотя бы показать количественность этого события.
Вопрос  не к Тигре(она  слишком мало   в пинках),а    к   Заку     наверное,сколько раз  в  КС(клансообщ.)была         рассылка о голосовании?
Знаю    простое,кс   читаются,а фс  так  себе(да  простят    меня наши гфы)отсюда и такие выводы.wink

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 16:25
Zaknafeyn, может в клане у вас дебилы и готовы в ту дичь верить, но на форуме люди образованные и опытные.
https://www.ereality.ru/log/#id2437324839/
Специально не закрывал - 6 раундов меня нет. Так что твои посты про попробовать воевать со Степой оставь для умалишенных и соклан.

Zaknafeyn - Ср 03 Фев, 2021 19:11
DU_GALL, c тобой так тяжело вести беседу, ты сейчас сравнил лог где ты 1 с логом где вас 20 человек? Еще раз, возможно я не очень понятно выразился, ты мог съесть усилки, зайти в этот бой и попросить тебя бафнуть, использовать на себя свитки вместе с другими из ДРИ, как это делали например в этом логе https://www.ereality.ru/log/#id2437251722/page2 смотри как слаженно работает Дримнир, если бы не благо то я бы умер в этом бою, а ты рассказываешь что убить нереально, может хватит кричать на форуме и начать что-то делать на ОК?)

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 20:33
Цитируя Zaknafeyn:
как это делали например в этом логе http://www.ereality.ru/log/#id2437251722/page2 смотри как слаженно работает Дримнир

Как ты изабел на черное говорить белое, а на белое - черное.
Ты сравниваешь Флафа и меня, серьезно ? Как блжд тебе пришло в голову, ... ну как? Что я смогу простоять больше шести раундов, как может Флаф.

Тебе что повылазило? У него на начала боя 3276 ловкости и 104000 мф уворота, у меня 2900 и 76000 мф уворота. Я не могу от тебя увернуться, в отличии от него. Совсем. Даже если юзну все три свитка на уворот.

Как? Ну как, серьезно? Ты ведь не тупой, правда ведь?
У тебя на момент боя мфов и статов всего на 10% больше, что позволяет ему вести бой практически на равных и получать профиты от свитков входящих бойцов и как следствие выиграть его.

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 20:39
Zaknafeyn, и хватит уводить мой пост в свой флуд. Утка и Ивыл зассали заступиться за свои соклан, когда могли убить Степу без напряга на энтере.

Splin - Чт 04 Фев, 2021 2:09
Цитируя DU_GALL:
Zaknafeyn, может в клане у вас дебилы и готовы в ту дичь верить, но на форуме люди образованные и опытные.


это конечно очень забавно читать) в гранях вообще много образованных и опытных людей, особенно когда дело касается слухов и домыслов)

Цитируя DU_GALL:
Zaknafeyn, и хватит уводить мой пост в свой флуд. Утка и Ивыл зассали заступиться за свои соклан, когда могли убить Степу без напряга на энтере.


так разрывать с таким союз нужно, брат за брата за основу взято, за дрим и раанор стреляю в упор, а он не вмешался, да еще и рядом стоял, я наверное подзабыл начало поста, вроде о том что союз нужен для того чтобы убивать сильных, но сильные в вашем союзе могут не зайти, но союз нужен, хоть и могут не зайти, опытные и образованные люди.

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 2:21
Цитируя Splin:
так разрывать с таким союз нужно, брат за брата за основу взято, за дрим и раанор стреляю в упор, а он не вмешался, да еще и рядом стоял, я наверное подзабыл начало поста, вроде о том что союз нужен для того чтобы убивать сильных, но сильные в вашем союзе могут не зайти, но союз нужен, хоть и могут не зайти, опытные и образованные люди.

генератор рандомных тезисов.

Splin - Чт 04 Фев, 2021 2:35
Цитируя DU_GALL:
генератор рандомных тезисов.


прости, я не хочу вас обидеть, вас очень задевает когда про ваш союз что-то говорят, я считаю что союзы это круто, вы просто определитесь для чего он вам нужен и выдайте одну версию, а то получается ты в одном сообщении можешь написать и что он вам нужен, чтобы степу убивать и квесты делать фракционные, но так же написать в этом же сообщении что у вас топы не заходят степу убивать - это грустно(

DU_GALL - Чт 04 Фев, 2021 2:55
Splin, одни топы заходят, мне сегодня Легион помог при полностью засранном зеленью острове и мы победили. В том случае Утка и Ивыл не помогли своим сокланам которые вопили 40 минут что их насилуют в фрак чате - и именно это я им поставил в вину (меня в том бою не было, я просто мимо пробегал и видел это все).
И союзы нужны, в первую очередь для запуска норм событий, чтобы делать фракталы и как можно чаще прерывать ваш безаурный ужас.

У меня при любых раскладах все отлично - ты можешь видеть меня практически каждый день в топ-15 пвпшников.

-mim- - Чт 04 Фев, 2021 9:07
Цитируя Zaknafeyn:
где куча персонажей ДРИ которые без проблем могут забафать тебя или любого другого хая

вы тоже почувствовали зависть в дрожащем голосе?

_натафка_ - Чт 04 Фев, 2021 17:10
Всем спасибоlaugh Прошу закрыть топик)
P.S. Степки крови wub соскучился человек по дп )

Смотритель - Чт 04 Фев, 2021 18:06
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 12