»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Дом Пробудившихся
 

Обсуждение модуля "Дом пробудившихся"

Страницы: 123

DU_GALL - Пн 27 Дек, 2021 19:13
игаш, когда уже игна усиляться начнет? что вы там людям делаете, что от вас разбегаются?

shaman07 - Пн 03 Янв, 2022 0:49
Цитируя игаш:
Если я нужен тебе ищи меня на хилке.

Я прийшов тебе нема,
Пiдманула, пiдвела.

npu3pak - Пн 10 Янв, 2022 14:37
https://i.gyazo.com/e1025a186ef83746f6d720c1f851a6cd.png
все так же с соседних секторов нападаютfacepalm

apelsinchik - Ср 23 Ноя, 2022 0:41
Когда уже уберут 5 минут отсидки в тюрьме для  персонажей без фракции
Это же полная дичь

игаш - Чт 26 Янв, 2023 20:49
https://i.gyazo.com/d3e71592b755e5dcbecc2f90627f954c.png

игаш - Вс 05 Фев, 2023 11:39
https://i.gyazo.com/4cfb90d870424828f948551ca6008819.png
День, когда союз раскололся

игаш - Вс 05 Фев, 2023 11:41
И да.
Почему бы не ввести нормы на постоянку? Игроки ленивы, пока не заставишь так и будут сидеть на халяве)
Ввести на уровне механики минимальные нормы, ну а ГФ дать возможность устанавливать коэффициент

Viking-Berserk - Пн 06 Фев, 2023 11:06
игаш, так и есть сейчас. Или ты желаешь отключить возможность полностью убирать нормы?

-mim- - Пн 06 Фев, 2023 13:17
Viking-Berserk, мне кажется он имеет в виду сделать чтобы нельзя было ставить нулевые нормы или вроде того

~Idmash~ - Пт 17 Фев, 2023 18:05
Цитируя apelsinchik:
Когда уже уберут 5 минут отсидки в тюрьме для  персонажей без фракции
Это же полная дичь

3 боя, 3 трюма, 15 минут негатива к данному модулю. excl facepalm

-mim- - Сб 18 Фев, 2023 2:21
~Idmash~, а вот остался бы в дриме, тебя бы сразу выпустилиcool

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 9:09
Laras,
Цитируя Laras:
Итак, предлагаю провести очную ставку и подбить мнения по ДП! Нас, как Администрацию, интересуют следующие вопросы:

скоро 3-я годовщина, а воз и ныне там, не знаю, или этот вопрос уже не интересует администрацию, или ждут, когда выскажутся все (могу заверить, скорее в декабре расцветут подснежники), попробую на грамульку приблизить конец ожидания. отвечу.
1. нет. да. нет. да
2. не знаю (уже невозможно сравнить). для нашей фракции точно не повышают.
3. только административный ресурс
4. мне лично да, но не всегда. все остальное фиолетово
5. без нарушений УК ГР даже не ответить. предпочитаю 1х1
6. только некоторые, перечислять в лом
7. узнал про них чуть больше года назад, уже не актуально
8. ползанье по ОК без бегунка (оговорюсь, вы похоже это подправили)

комментарии к некоторым пунктам:
1. все союзы, кроме фракции (как союза кланов), не что иное как договорняки, граничащие с нарушением законодательства граней
2. выйти из союзов можно всегда, развалить их может только желание администрации. вариантов море. простейший сделать всего 2 фракции.
8.
Цитируя Laras:
Я, например, побывав на 1 и на 5 месте, могу сказать, что даже обилие людей на ОК не дает возможности нормально есть. Так как комфортно себя чувствовать можно только когда твой союз доминирует
это все для каждого индивидуально, как говориться в поговорке, что русскому хорошо, немцу смерть. но при желании в ваших силах немного поправить дисбаланс. видел пару предложений.
кто то писал по поводу корректировки бонусов за высокое место и компенсации за низкие места.
Цитируя ДядяСтеп:
 ауры при вмешательстве, например:
- сейчас аура 5%. сделать ее так же 5, но только для склонки на 3м месте. 4е место +1, 5е +2, 2е -1, 1-е минус 2
- ввести ауру за силу склонки и количество персов в склонке (две разные ауры). по аналогии - 3-е место ноль, 5е +2, 1-к минус 2
- можно по этому же принципу сделать ауры на +/- за вмешательство персов своей склонки выше/ниже средней силы склонки
как по мне тоже идея имеющая право на рассмотрение.
можно подправить и документацию, в частности поменять коэффициент, приблизив его к 5 (например 4,8) тут:

Для вступления в фракцию должны быть выполнены следующие условия (проверяются только при подаче заявления):
- Сила фракции не должна превышать сумму сил всех фракций, деленную на 4.4 (параметр «сила фракции» считается на основе параметров членов фракции);
ну и самое главное найти желание администрации.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 10:19
ошибочка, уже 4-хлетие близитсяfacepalm

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 10:26
Нормы надо менять. Фактически на сегодня автонорм пвп вообще не существует. Даже самые максимальные нормы можно сделать любым персом три раза в неделю выйдя и 20 раз сдавшись в бою

VeHoM - Ср 22 Фев, 2023 10:39
-mim-, наличие более высоких норм ни как не повлияет на Ока, те кто их бил так и будут бить, кто не бил не будут biggrin

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 10:39
VeHoM, а я что-то говорил про союзы?blink

VeHoM - Ср 22 Фев, 2023 10:59
-mim-, да и я не про союзы biggrin  ты сильно быстро читаешь, я даже отредактировать текст не успел )

игаш - Ср 22 Фев, 2023 11:02
VeHoM, ошибаетесь
статистика с 25 января:
https://i.gyazo.com/1b5004e8ed8c8df188a08af9c527f90c.png
В Игнесс ввели нормы. Активные игроки вернулись и теперь бьют по нормам, хотя раньше сидели.
Так же, судя по статистике, ввели нормы и в Табре (подтвердите если прав).

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:09
игаш, в игне было немало нейтралов которые не хотели союза. Часть игроков вернулись и по этой причине. Просто когда речь заходит об очередях во фракции, автонормы ничтожны. На сегодня в дрим уже месяц даже топ-1 персонаж в очереди не может попасть.
Самые "новые" игроки во фракции присутствуют в ней уже 38 дней

VeHoM - Ср 22 Фев, 2023 11:12
игаш, ты правильно подметил, активные игроки, просто мы такие создания, что дай нам волю мы и расслабимся, а если ещё поднять нормы, то глобальной ситуации (слабый онлайн на острове) это не изменит, а только наоборот ухудшит. Так как те кто не ходит скажет и правильно делаю ибо там конские нормы, те кто играет из за того что не надо сильно заморачиваться - отсеются и останутся одни задроты

Цитируя -mim-:
На сегодня в дрим уже месяц даже топ-1 персонаж в очереди не может попасть.
Самые "новые" игроки во фракции присутствуют в ней уже 38 дней


а может это показатель того что Дрим сильно раздут(это просто мнение, ситуации полной не знаю) я вот допустим вернулся в игру и за две недели активной игры вступил во фраку

VeHoM - Ср 22 Фев, 2023 11:16
так как допустим очереди в Витару, Тарбис и Игну нету

игаш - Ср 22 Фев, 2023 11:34
VeHoM, нормы = не надо сильно заморачиваться
задроты это другое, совсем другое.
нормы можно в любое время суток в течение 7 дней закрыть.
-mim-, какая жалость

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:43
mellow mellow

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:45
Цитируя VeHoM:
так как допустим очереди в Витару, Тарбис и Игну нету

вероятно это как-то связано с тем, что та же витарра болт на фраку вообще клала, там есть полтора клана, где каждый играет соло. Откуда там взяться очереди? Они с одинаковым успехом соло играют во фраке и в нейтралах, потому и мест полноmellow

VeHoM - Ср 22 Фев, 2023 11:47
-mim-, Напомни от чего зависит количество допустимых мест во фраке?)smile

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:48
VeHoM, количество мест не зависит ни от чего, нет такого понятия как количество мест во фракции

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:50
VeHoM, я понимаю к чему ты клонишь, и в этом был бы смысл, если бы я говорил об увеличении лимита силы. Я говорю о том, чтобы РАБОТАЛ инструмент заставляющий людей ИГРАТЬ а не быть мирником и даже при максимальных нормах просто афк постояв на трюме час в неделю выполнять "норму"

На сегодня нормы НЕ РАБОТАЮТ, а нормального инструмента отсеивать людей вручную у ГФ как не было так и нет, кроме как КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА во фраке лично проверять, сколько и каких боев он провел за неделю. Даже базовая статистика имеющаяся у ГФа не дается за неделю ДПшную, она дается за календарную неделю, и даже тут нужно ВРУЧНУЮ КАЖДОГО игрока отсмотреть по боям как минимум с 00:00 до 03:00 каждый понедельник

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 11:54
Самый топовый по рангу игрок на сегодня - эвил, с 19 рангом. Максимальная автонорма по пвп которую я могу ему поставить сегодня - 192 пвп в неделю.

любой голый 10 лвл может 5 дней в неделю оставлять своего персонажа на трюме на час и набить эту "норму"

И то, это на этой неделе. На прошлой я мог поставить максимальную норму из расчета на 19 ранг эвила - 144 пвп, если я ничего не путаю. На это будет достаточно 3-4 дня любому голому 10 уровню. Вот это нормы, вот это инструмент. Сначала сделали нормы, потом сделали раздачу 35 халявных пвп в сутки, которые идут во все нормы, и по сути убили саму суть норм.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 11:57
VeHoM, -mim-, ну допустим некоторым позволяет вступить во фраку еще и то что любой балласт в другие фракции вернется через неделю и в любом случае увеличат силу слабой фракции надо просто ловить момент
а права запретить вступать во фракцию нет ни одного ГФ

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:00
oreh67, чтобы в дриме появилось место за счет увеличения силы других фрак, в других фраки должно зайти 12.480 силы единоразово.

И речь тут только о том чтобы просто впустило одного человека стоящего на 1 месте рейтинга, а не ушла очередь.

Единственный адекватный вариант - если бы нормально работали нормы, тогда фракции с очередями могли бы нормально отсеивать неактив в пользу актива, однако такой функции с момента ввода 35 халявных пвп в сутки тупо за участие в боях - не существует

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:04
-mim-, а дрим не боится лопнуть от переизбытка силыbiggrin
и даже при этом вы свою силу готовы показывать только толпой, а уж что бы совсем комфортно было еще и союзы выдумали, в свое время просто в противовес самому сильному клану. ну а как иначе, вы же "банда"tongue

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:09
Цитируя -mim-:
Единственный адекватный вариант

тут их два.
либо делать две фракции всего, либо править коэффициент для возможности вступления по силе.
третий не реализуем, потому что все равно найдутся активные игроки и в других фракциях и все равно выйдут вас покормить, так что без корма вас не оставить. вариться как паукам в банке с раанором вам не придется.
прошли те времена
Цитируя Laras:
комфортно себя чувствовать можно только когда твой союз доминирует (сундуки для ВТ и бегалка для РИД), но тогда на ОК только и остаются эти фракции

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:13
Цитируя oreh67:
и даже при этом вы свою силу готовы показывать только толпой, а уж что бы совсем комфортно было еще и союзы выдумали, в свое время просто в противовес самому сильному клану. ну а как иначе, вы же "банда"

Ой, остановите меня, я щас умру от смехаlaugh laugh laugh

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:16
Цитируя oreh67:
Цитируя Laras:
комфортно себя чувствовать можно только когда твой союз доминирует

В/Т/И всю прошлую неделю превосходили числом дрим, раанора особенно в утрненнее время в пик онлайна других фрак на ОК не было. Однако же дрим кушал и вполне комфортно себя чувствовал. Или вы сейчас начнете мне рассказывать сказки про то что это от самого факта союза? Или будут сказки что у дрима преимущество по хаям? (хотя со стороны игны наверное да, ибо это единственная фракция которая может дриму по хаям на ОК проигрывать, lol)

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:27
Цитируя Laras:
при этом решить этот вопрос изменением коэффициента силы было нельзя, поскольку это просто было бы на руку ВТ и ослабило РД.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:31
-mim-,
Цитируя -mim-:
В/Т/И всю прошлую неделю превосходили числом дрим, раанора особенно в утрненнее время в пик онлайна других фрак на ОК не было. Однако же дрим кушал и вполне комфортно себя чувствовал.
так потому что нет такого понятия как союз ВТИ и если бы ты соизволил посмотреть открытые бои, в 90% две любые фракции из В/Т/И вмешивались за дрим против третьей
и суммировать наличие игроков разных фракций просто не корректно

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:35
Цитируя oreh67:
в 90% две любые фракции из В/Т/И вмешивались за дрим против третьей

хорошая попытка. Какая третья фракция вмешивалась за Дрим? Игнесс который по КД ходил вместе с тарбой, потому что у тарбы некого жрать, а у дрима полно мелочи, что можно успеть урвать? Или Тарбис, которой Хатиман дал практически прямой приказ заходить всегда за В и И против РД?

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:41
-mim-,
Цитируя -mim-:
Игнесс который по КД ходил вместе с тарбой

Цитируя -mim-:
Тарбис, которой Хатиман дал практически прямой приказ заходить всегда за В и И против РД?

че ты пургу то гонишь, это у вас любовь раздавать приказы, а здесь была просто просьба, которую 90% игроков даже не заметили, причем с оговоркой что каждый сам выбирает за кого заходить

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:44
Цитируя oreh67:
в 90% две любые фракции из В/Т/И вмешивались за дрим

Цитируя oreh67:
90% игроков даже не заметили

90% частиц в космосе несправедливо отжал себе РДlaugh laugh laugh

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 12:45
-mim-, а уж на "отвагу" дрима я и находясь в союзе насмотрелся, да и борьбу за Игнесс прекрасно помню, когда было только два союза ВТ и РД.

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 12:49
Цитируя oreh67:
а уж на "отвагу" дрима я и находясь в союзе насмотрелся

и это говорит мне ГФ фракции, где на постах по КД крутились одни крысы, которые "отважно" пытались мутить всегда всё на стороне, придумывали фейковые "сговоры" против них, фантастические "продавливания правил против воли игнесс" и при этом за спиной у союзников, софраков, и даже сокланов в крысу вели переговоры с ВТ с мольбами о создании союза, лишь бы лично этим людишкам у власти жилось чуть лучше?laugh    laugh    


И не говори мне что ты не понимаешь о чем речь. Ты сам лично, радостно ставил на посты замов людей, которые по меньшей мере как даже самой Игне на сегодня уже известно лгали на каждом шагу и пытались в крысу проворачивать "секретные планы", которые через 2-3 часа уже становились достоянием общественности. Тех самых людей, которых эти самые два раза с позором фрака скидывала с постов ГФ и замГФ))000

И еще раз возвращаясь к том, что проблема Дрима, что мы слишком сильные, а точнее
Цитируя oreh67:
а дрим не боится лопнуть от переизбытка силы
, я напомню, что до перехода СГ к нам у нас не было отродясь никаких очередей. А еще напомню, что СГ ушли из Игны, и еще напомню, что Дримнир ни разу не пытался переманивать ни отдельных игроков, ни тем более фраки. То, что в дриме сейчас очереди, по факту прямое последствий действий тех кто стоял у руля в Игне все это время. Тех, кто вместо того чтобы заниматься своей фракцией, а в союзных отношениях вместо вранья, крика, отмазывания по жалобам и прочих моментов не мог заняться просто адекватным обсуждением волнующих их фракцию вопросов, пытались выгадать как бы конкретно им побольше и повкуснее жрать выходя на ОК, и временами пытаясь закорешиться с пинками и иже с ними, почему-то считая, что они кому-то в витарре или тарбисе вообще сдались.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 14:06
-mim-, сизиф, а ты сердишься, значит ты не прав.
сколько упреков, сколько криков, значит задело. а теперь скажи мне дорогой, ты везде свечку то успел подержать? или твои обвинения основаны на радио ОБС. или просто пукнул абы было и кто дал тебе право голословно оскорблять людей? в данный момент моих софрак.
Цитируя -mim-:
и это говорит мне ГФ фракции, где на постах по КД крутились одни крысы,

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:23
Цитируя oreh67:
а теперь скажи мне дорогой, ты везде свечку то успел подержать? или твои обвинения основаны на радио ОБС.

давай подумаем, держал ли я свечку, если я принимал участие почти во всех этих ситуациях, хммммм, даже не знаюmellow Как на счет подумать, прежде чем пытаться отгородиться? Просто признай, да, ты не искал других замов, и поставил на посты багиру и дино, которые славятся на всю фракцию, весь союз, и возможно даже на все грани тем, что свои фантазии пытаются всем выдать за действительность.

Из последнего - когда игна выходила из союза и голосовала, багира на фракфоруме рассказывала сказки что много раз вела переговоры о возвращении правила ненападения, но ей отказывали.

Я "у руля" во фраке не первый год, уже порядка года как полноценно забрал ГФку и фактически прилип к этому месту, я впервые из её сообщений узнал что были какие-то "переговоры" (подсказка, это означает что их не было), и что РД плохие и отказывали им в возвращении правила.

Или тебе вспомнить вот эту ситуацию, когда они просто сообщили что уходят на неопределенное время и отдали полноценно власть Джонику https://image.prntscr.com/image/2CAOaCVVQSSTdck70KC72g.png а потом вернулись и стали орать что "Дримнир продавил правки правил, зная что Джоник и Андер лишь временные ГФы" (Спойлер, Андер на тот момент тоже никаким "временным" ГФом раанора не был)

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:28
Цитируя -mim-:
Или тебе вспомнить вот эту ситуацию, когда они просто сообщили что уходят на неопределенное время и отдали полноценно власть Джонику https://image.prntscr.com/image/2CAOaCVVQSSTdck70KC72g.png а потом вернулись и стали орать что "Дримнир продавил правки правил, зная что Джоник и Андер лишь временные ГФы" (Спойлер, Андер на тот момент тоже никаким "временным" ГФом раанора не был)

https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/899583314350997504/unknown.png Вот тут дино уже мне пытался рассказать, что "нас никто не скидывал", запутавшись в своем вранье и подумав что я где-то говорил про то что кто-то кого-то "скинул", а как только получил вопрос по теме - слился и на связь выходить перестал.


https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/923586109089411082/unknown.png вот тут одна из миллиона ситуаций, где "вы не помогаете мне, значит вы против игны"


https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/923586127468830770/unknown.png вот тут очередной припадок с какими-то фэнтезийными "объединениями против игны"


https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/900334387109986314/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/900340280031604746/900348384525840455/unknown.png
Вот тут про крысиную попытку у фраки за спиной (хотя секунду назад они орали что Джоник нелегетимен, ему продавили правила и он исправил союз в крысу от фраки) они пытались договориться с Хатиманом о союзе

Вот те скрины про которые пишет Хатиман на форуме, которые появились у Игны на форуме, а после разошлись по всему союзу и их смог почитать и сохранить себе каждый:
https://skr.sh/sAYDGMQ9nkX
https://skr.sh/sAYUEo69whQ?a

Или ты забыл что это было на форуме? Или это другой форум Игнесс?

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:28
oreh67, мне продолжать? Или тебе хватит свечек?

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:33
Давай попробуй уведи в очередной раз тему на "вы союзитесь чтобы быть сильнее, вам нужен союз, ляляля"

Или сразу напомнить, что я лично 13 раз инициировал предложения по приостановке и потенциальному последующему роспуску союза за последние ~3 года? И что из них 12 раз провалились потому что от этого отказывалась Игна, хотя остальные были согласны?

Ой, я забыл, мы же продавливаем решения Игнессу.. Ой, так получается не продавливаем, раз раз за разом принимаем мнение официальных глав фракции и учитываем в полной мере все результаты голосования фракций в равной степени? Опять получается где-то кто-то врет, то-ли крестик лишний, то-ли трусы.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 14:36
-mim-,
Цитируя -mim-:
и поставил на посты багиру и дино
это вранье номер 1, дино я никогда не ставил замом
Цитируя -mim-:
возможно даже на все грани тем, что свои фантазии пытаются всем выдать за действительность
похоже ты решил их перещеголять

Цитируя -mim-:
багира на фракфоруме рассказывала сказки что много раз вела переговоры о возвращении правила ненападения, но ей отказывали.
пообщавшись несколько раз с некоторыми ГФ РД, не уверен, что это такие уж и сказки, и кстати, никто нигде еще не доказал обратного. сомнительная правда
не вижу связи сообщения об отпуске и враньем про какие то правки

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 14:39
-mim-, и кстати, на моем веку главенства, все переговоры с вами по поводу любых правил сводились к одному
ты говорил, спрошу у раанора, а раанор овечал, вигвам, утритесь и скажите спасибо, что вас взяли, могу привести переписку

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:39
И еще раз про крики о том что бедному Игнессу все продавливали.
https://cdn.discordapp.com/attachments/1052879699812040714/1077917300524589138/image.png

Есть еще вопросы, кто в этом союзе пытался что-то продавливать? Или по моей (а значит и Дрима) позиции о продавливании правок?

Rostoni - Ср 22 Фев, 2023 14:44
А что вы сейчас делите?

Давайте лучше все вместе ныть как хорошо было на прошлой неделе с бегом во время септонедели)
И чтобы это осталось на постоянку wub
Ну и глобалку с сундуками можно выкинуть, как самую бестолковую cool
Ну и ивентов побольше-побольше rolleyes

Veneno - Ср 22 Фев, 2023 14:46
Rostoni, эээээ! сундучки хорошие unsure  а вот скорость во время септопада очень надоunsure

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:46
Rostoni, глобалку с сундуками можно оставить, если оставить хотябы половину скорости бега. Слишком уныло без скорости, люди играют скрипя зубамиsad  
Ну и да, сундучки это халява, народ не против халявы) проблема в том что воевать изза отсутствия скорости никто не хочет особо далее чем в паре шагов от храма)

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:48
Цитируя Rostoni:
А что вы сейчас делите?

вообще, я писал что мне не нравятся автонормы и их лимиты, и о том что в Дриме изза низких лимитов норм уже более месяца люди во фраку попасть не могут, ибо инструменты отсеивания наименее активных перестали работать адекватно с самого момента ввода 35 пвп в сутки тупо за факт проведения 20 боев

По сути последнее что я вижу это попытаться выставить максималку статичных боев в неделю, т.е. 50-60 + часть домножаемая на ранг, даст ли это эффект - судить сложно, могу ли я это ввести - тоже непонятно, поскольку у ГФа и замов нет удобных адекватных механизмов оценки глобальной ситуации как, в какие дни, на сколько быстро и при каких глобалках люди выполняют свои нормы

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 14:57
-mim-,
Цитируя -mim-:
Тех самых людей, которых эти самые два раза с позором фрака скидывала с постов ГФ и замГФ))000

Цитируя -mim-:
https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/899583314350997504/unknown.png

Цитируя -mim-:

ты определись, ты только что сказал, что 2 раза скидывали, потом даешь ссылку диалога, где тебе говорят про отпуск, и тут же задаешься вопросом что я где-то говорил про то что кто-то кого-то "скинул"

Комар - Ср 22 Фев, 2023 14:59
если нет мест в какой то фраке, то есть другие фракции, не правда ли?unsure

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 14:59
oreh67, хорошая попытка совместить соленое со сладким. Только вот Игнесс прекрасно знает о чем я говорю. И о том что багирадино ровно также как в свое время Хатиман скидывались фракцией, причем ровно за то же самое - вранье софракам и фантазии на тему союза и прочего, и каждый раз это происходило легко и просто - люди из игны обращались к Дриму и/или Раанору, выслушивали реальные ситуации, получали на некоторые отдельные моменты даже пруфы, после чего поднимались вопросы на форуме и в чатах. И к этом скрину это не имеет ни малейшего отношения, а что имеет - я описал и опять же, запруфал скрином ЛС

Rostoni - Ср 22 Фев, 2023 15:00
Цитируя -mim-:
вообще, я писал что мне не нравятся автонормы и их лимиты, и о том что в Дриме изза низких лимитов норм уже более месяца люди во фраку попасть не могут, ибо инструменты отсеивания наименее активных перестали работать адекватно с самого момента ввода 35 пвп в сутки тупо за факт проведения 20 боев

Издержки фраки, в которую впихнули слишком много крупных кланов.
У нас так же (но движется быстрее чем у вас).
По идее это как раз для создания дискомфорта таким фракам, чтобы у кого-то сдавали нервы и они переходили кланом в другую фраку smile  

Цитируя Veneno:
Rostoni, эээээ! сундучки хорошие   а вот скорость во время септопада очень надо

Я даже не каждый час собираю. Мне тупо лень. Эти 0.63 золота, или сколько там его)
Я Ларе писал как-то в ФЧ, что для увеличения популярности сундуков (обычных, но это можно переложить и на голдовые), достаточно не тупо увеличить награду для всех (чего администрация не любит), а зашить какой-нибудь низкий рандомный шанс в 5 процентов, что содержимое сундука увеличится в 10 раз. Увеличит это приток какой-то халявы незначительно, но азарата людям добавит, потому что у всех будут периодические примеры в ФЧ, как кто-то вытащил жирную вкусняху :) И я думаю что общий объем людей, выходящих на событие, это увеличит :)

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 15:03
Цитируя Rostoni:
а зашить какой-нибудь рандомный шанс в 5 процентов, что содержимое сундука увеличится в 10 раз.

да ну, там и так в целом прикольно халявы. Да, она маленькая, но её три штуки в час, а параллельно можно кого-то попинать, залезть в эпик, потыкать трюм на квест кольца. Проблема только в неприязни к острову долгим перемещением. Пока у фрак была возможность включать только то что большинство реально хотело, большинство всегда было за скорость вместо септоплюх и сундуков, просто потому что да, меньше плюшек, но банально комфортнее играть, а комфорт важнее даже халявы.

Цитируя Rostoni:
Издержки фраки, в которую впихнули слишком много крупных кланов.

В моем мнении проблема как была чуть ли не с самого 2011 года, так и осталась. ДП стал не боевым модулем, а модулем где поощрают тупо зависание фоновое мирников, ради того чтобы эти мирники создавали фон и корм время от времени для "успешных игроков". Я бы лично очень хотел действенные методы борьбы с мирниками во фракции. Пусть людей будет меньше, но они будут играть.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:04
Цитируя -mim-:
https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/923586109089411082/unknown.png вот тут одна из миллиона ситуаций, где "вы не помогаете мне, значит вы против игны"


https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/923586127468830770/unknown.png вот тут очередной припадок с какими-то фэнтезийными "объединениями против игны"

да в этих ссылках вижу его мнение, удивительно мое аналогичное, кстати на голосовании по поводу разрыва союза многие высказывали иную точку зрения, мол я заову союзников, мне помогают, увы открыв их бои за пару-тройку недель, нашел полтора боя помощи от союзников и раз в 5 больше вмешательств против, странно, но факт. biggrin ну наверно чисто рандом

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:07
Цитируя -mim-:
https://cdn.discordapp.com/attachments/899226144560267315/900334387109986314/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/900340280031604746/900348384525840455/unknown.png
Вот тут про крысиную попытку у фраки за спиной (хотя секунду назад они орали что Джоник нелегетимен, ему продавили правила и он исправил союз в крысу от фраки) они пытались договориться с Хатиманом о союзе

Вот те скрины про которые пишет Хатиман на форуме, которые появились у Игны на форуме, а после разошлись по всему союзу и их смог почитать и сохранить себе каждый:
https://skr.sh/sAYDGMQ9nkX
https://skr.sh/sAYUEo69whQ?a

Или ты забыл что это было на форуме? Или это другой форум Игнесс?

эту же пургу гнал на форуме точно хома, что удивительно, он так же не смог привести доказательства, что кто то с кем то договаривался, а только рассказы об этом. реально радио ОБС

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 15:08
oreh67, откровенно тебе скажу, после всего что наговорили багира и дино, я в частности просто стал игнорить их просьбы о помощи. И я знаю что некоторое кол-во людей из дримнира, примерно зная ситуации делали то же самое. А по поводу помощи, я лично часто шарахаясь по ОК заходил даже за 15-16-17 лвлов в том числе из игны, помогая против мелочи, и похрен что я за это даже пвп не получал, мне никогда не было жалко крови, и помощь союзникам всегда стояла у меня на первом-втором месте, рядом с помощью софракам точно такой же.

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:09
Цитируя -mim-:
Или сразу напомнить, что я лично 13 раз инициировал предложения по приостановке и потенциальному последующему роспуску союза за последние ~3 года? И что из них 12 раз провалились потому что от этого отказывалась Игна, хотя остальные были согласны?

извини, я как то не видел, что ты что то где то продавливал, 3 года, пока это просто твои словаfacepalm

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:14
-mim-, я предлагаю просто остановиться, ты пока не смог меня убедить в первых своих словах про крыс, у тебя все свелось к тому, что об этом кто то и где то рассказывал, про вашу "отвагу" я выссказался в шутливой форме, на что тебя понесло, ну извини. это мое впечатление, особенно, когда ужрусьcool tongue rolleyes

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:16
Цитируя oreh67:
особенно, когда ужрусь
эх, сразу надо обломать радость хомяков, не водки в реале, а эликов в граняхexcl excl excl

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 15:25
oreh67, https://cdn.discordapp.com/attachments/902886253169631242/1077928584984920216/image.png как минимум тут, уже даже Динотоп, прямо на вашем фракфоруме, публично признавал полтора года назад, что даже Даша уже полгода на тот момент как выступала за роспуск союза. Тебе подсказать, кого насильно поставили замом в дриме и свалили на него союзные жалобы кто сидел замом в дриме, мучался с тоннами жалоб и капал ей на мозг с тем, что нам не нужен союз, учитывая что ВТ сдулись? Или тебе только заверенное нотариусом заявление лично от Даши нужно?laugh  laugh  laugh

-mim- - Ср 22 Фев, 2023 15:28
Самое удивительное, что на том скрине оказывается они Андера считали полноценным ГФом, когда им было выгодно, а когда не было выгодно они орали что Андер лишь подержаться встал за ГФку, как и Джоник лишь постоять вышелlaugh  laugh  

Опять же, на этом скрине те самые обвинения что Джоник что-то за спиной у фраки делал) а параллельно шли душевные беседы с Хатиманом в личке о союзе с тарбой) За спиной у всей игны) Ну и конечно после этого через одни выборы, если ты не забыл, фрака не дала им снова на ГФке сидеть)

oreh67 - Ср 22 Фев, 2023 15:34
21.08.2007
Еще совсем недавно, сильнейший союз двух дружественных фракций Союз? Война! Витарра и Союз? Война! Тарбис, воевавший с сплотившимся Союз? Война! Раанором, сегодня распался

12.11.2007
12 ноября 2007 года заключен официальный союз между фракциями Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Раанор и Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Тарбис
Считается, что данный союз создан на противовес объединению Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисВитарры и Дримнир-Витарра VS Раанор-ТарбисДримнир, который в последние несколько месяцев существенно окреп.
Молчание только со стороны Дримнир-Витарра VS Раанор-Тарбис Игнесса

3.01.2008
3 января 2008 года заключен официальный союз между фракциями Союз - очередная попытка? Раанор и Союз - очередная попытка? Тарбис
Как и в прошлый раз, союз создан на противовес объединению Союз - очередная попытка?Витарры и Союз - очередная попытка?Дримнир и предполагается, что текущий союз сможет составить серьзные проблемы фракциям соперникам.

VeHoM - Вс 26 Фев, 2023 18:50
Немного сухой статистики кланов во фраках из топ 100 по силе:
Раанор :        18 кланов    (184 человека во фраке из которых 37% - 23-25 лвл)
Дримнир :      29 кланов   (174  человека во фраке из которых 38% - 23-25 лвл)
Тарбис :         18 кланов   (189  человека во фраке из которых 31% - 23-25 лвл)
Витарра :       15 кланов   (183  человека во фраке из которых 30% - 23-25 лвл)
Игнесс :         19 кланов   (164  человека во фраке из которых 20% - 23-25 лвл)

Вывод Игну топы не любят biggrin

oreh67 - Вс 26 Фев, 2023 22:54
VeHoM, что статистика ни о чем, что вывод

Цитируя VeHoM:
Дримнир :      29 кланов


из них половина с 50 по 100 силе
из них в склонке дай бог пяток 23+
а частично только значок Дрима, в склонке ни одного
вывод: безответная любовь к Дримуtongue  tongue  tongue  

и в реале никто не любит трудностей

VeHoM - Пн 27 Фев, 2023 0:26
oreh67, в скобках я привёл статистику по участникам которые состоят во фраке и процент 23+, так как кланы это не показатель так как я брал только 100 кланов, а у нас их больше 200 хоть и большая часть просто для галочки, и во всех фраках хватает кланов где от силы два человека, а есть вообще кто только числиться. В Дриме 179 человек в Игне 164 человека, по количеству участников почти все пять фрак равные. Вот только процент 23+ у Дрима на порядок больше вот у них и проблемы с очередью.
А любовь или не любовь это просто к слову было сказано. Каждый сам решает куда идти, или в Игну и быть в меньшинстве или в Дрим но сидеть месяцами в ожидании вступленияtongue

VeHoM - Пн 27 Фев, 2023 0:46
oreh67, И ту статистику я брал исключительно по рейтингу 100 самых сильных кланов, а если брать статистику по всем кланам, а у нас их 251 то выходит:

Нейтрал:       1 клан          0,2%
Раанор :        32 клана     12,8%
Дримнир :      66 кланов     26,3%
Тарбис :         44 клана     17,6%
Витарра :       36 кланов     14,4%
Игнесс :         72 клана     28,7%

но мы прекрасно понимаем что от такой статистики толку нет так как
Цитируя oreh67:
а частично только значок ***, в склонке ни одного


И по этому мы получаем, Игна самая многочисленная фракция по кланам(мёртвым кланам, там где ни кто не играет)
И вырисовывается тогда вопрос зачем вы держите кланы в которых нет активных игроков?

-mim- - Пн 27 Фев, 2023 4:53
Цитируя VeHoM:
174  человека во фраке из которых 38% - 23-25 лвл

sad  пойду в ФЧ расскажу шутку тоже sad  (п.с. это не оспаривание статистики, а скорее вроде "ожидание-реальность")

-mim- - Пн 27 Фев, 2023 4:57
Цитируя VeHoM:
Вот только процент 23+ у Дрима на порядок больше вот у них и проблемы с очередью.

это кстати не пиши больше нигде, иначе всю твою статистику и аналитику можно сразу выкинуть, ибо очередь связана с силой персонажей, а не уровнем, и еще с силой остальных фрак.

oreh67 - Пн 27 Фев, 2023 6:30
VeHoM,
Цитируя VeHoM:
И вырисовывается тогда вопрос зачем вы держите кланы в которых нет активных игроков?

ну во первых, в законах граней нет прав у фракций держать или не держать какие то кланы, по этой же причине и вас присутствует наличие, как ты выразился, мертвых кланов. да и слава богу сюда не смогли протянуть свои рученки ГФ некоторых фракций
во вторых
Цитируя VeHoM:
Игну топы не любят
зато наверно любят игроки, потому что все ограничения возможны только в рамках правил граней, а не по хотелкам тех или иных игроков.
да и в принципе, я тебе просто ответил
Цитируя oreh67:
VeHoM, что статистика ни о чем, что вывод

ты снова полез в статистику, и снова туда же
Цитируя -mim-:
это кстати не пиши больше нигде, иначе всю твою статистику и аналитику можно сразу выкинуть

rolleyes

-mim- - Пн 27 Фев, 2023 7:58
oreh67, это только про 23-25 лвл, в остальном то он прав. И даже выводы, не смотря на то что опираются частично на эти самые 23-25 лвл, в итоге оказались относительно верными в плане того что игну хаи не любят. Они определенно любят Раанор, я бы сказал. Но это следствие того что там есть условные диваны и еще парочка кланов, также как и витарру, ибо пинки и наймы (но если в случае с диванами может быть выбор клана обусловленный выбором фраки, то с пинками и наймами скорее выбор фраки обусловлен выбором клана)
А в игнесс не идут хаи активно. Там сидят лишь те, кто там сидит уже года 2-3 точно, если я вдруг кого-то не пропустил

-mim- - Пн 27 Фев, 2023 8:03
У дрима тоже хаи в целом сидят в аашках и тампах, по крайней мере исходя из "утреннего" онлайна по серверному времени

oreh67 - Пн 27 Фев, 2023 8:44
-mim-,
Цитируя -mim-:
в итоге оказались относительно верными в плане того что игну хаи не любят. Они определенно любят Раанор, я бы сказал.
дело скорее не в любви
Цитируя oreh67:
и в реале никто не любит трудностей

а союзы всяко - зло

-mim- - Пн 27 Фев, 2023 9:00
Цитируя oreh67:
зато наверно любят игроки, потому что все ограничения возможны только в рамках правил граней, а не по хотелкам тех или иных игроков.

получается любят игну они в таком случае не больше какой-либо другой фракцииunsure

VeHoM - Пн 27 Фев, 2023 22:03
Цитируя -mim-:
это кстати не пиши больше нигде, иначе всю твою статистику и аналитику можно сразу выкинуть

Можете выкидывать biggrin       я от нефиг делать посчитал. И да я ввёл подсчёт именно по уровням - 23+ уровней во фраке столько, меньше уровней столько. Силу фраки я даже не трогал, не говоря уже о силе каждого персонажа ибо это гиблое занятие, так как вычислять не зная как она правильно рассчитывается лучше сразу пойти спать или пивка выпить, так как формул я ни где не видел, вроде их и не выкладывали ни разу. А про очередь я написал так как даже без подсчётов силы каждого персонажа, большая масса всех жирных персонажей находится на 23+, есть достаточно жирных игроков которые 22 уровня и ниже но это каждого перечислять ну его в баню )))

P:S Сухая статистика это одно, а к моим комментариям можно и нужно не сильно вчитываться и не брать во внимание ))

VeHoM - Пн 27 Фев, 2023 22:11
Цитируя oreh67:
ну во первых, в законах граней нет прав у фракций держать или не держать какие то кланы, по этой же причине и вас присутствует наличие, как ты выразился, мертвых кланов. да и слава богу сюда не смогли протянуть свои рученки ГФ некоторых фракций

При чём тут законы граней? я просто спросил почему вы их держите?
Цитируя oreh67:
зато наверно любят игроки, потому что все ограничения возможны только в рамках правил граней, а не по хотелкам тех или иных игроков.
да и в принципе, я тебе просто ответил

Опять ты прицепился к фразе которую я написал лижь бы написать, я тебе уже об этом писал. Да я не спорю что в игне можно зайти и по фану побегать и не думая ни о чём, сам так делал когда был без клана.
Цитируя oreh67:
ты снова полез в статистику, и снова туда же

Ты просто увидел надпись "Дрим 29 кланов" и сработал инстинкт быка на красную тряпку. Я давно заметил что ты не любишь Дрим.
Цитируя oreh67:
из них половина с 50 по 100 силе
из них в склонке дай бог пяток 23+
а частично только значок Дрима, в склонке ни одного
вывод: безответная любовь к Дриму

Вот поэтому я и решил вернуться к сухой статистике и посмотреть по всем 251 клану как обстоят дела

oreh67 - Вт 28 Фев, 2023 3:01
VeHoM,  :p943:

-mim- - Вт 28 Фев, 2023 3:14
Так кто в итоге виноват то? Пинки или Игна?unsure

VeHoM - Вт 28 Фев, 2023 9:23
-mim-, мим laugh

Тарраска - Вт 28 Фев, 2023 20:45
Цитируя VeHoM:
мим laugh

палюбасу)

Хомякадзе - Вт 21 Мар, 2023 21:19
Цитируя oreh67:
эту же пургу гнал на форуме точно хома, что удивительно, он так же не смог привести доказательства, что кто то с кем то договаривался


Писать подобное, буквально цитируя пруфы, это пять laugh      Действительно, не доказали)

Вообще устроили тут диско и даже не позвали(

Цитируя oreh67:
ты везде свечку то успел подержать?


ок, я в реальном времени наблюдал сплетение крысиного короля, начиная с хата. Хвосты то порубили, по норам разогнали, но терпение заниматься травлей крыс, а не играть в удовольствие, не вечно. Ты ничем не лучше. Хотел жрать соло, мешали союзы, и вместо того, чтобы помогать игне становится сильнее устроил очередной срач - ну молодец, ты победил, фрака досталась тебе, из союза вышел, как и хотел - что тебе не нравится то? Иди карай противников на ок, а не ной на форуме, что без союзов стали напихивать полную корзинку в 2 раза быстрее. Неприятно, да. нуштош. Это и так всем понятно, напивайся дальше каждый день и играй как получается - остальным незачем знать о твоих радостях и печалях. Make игна great again Удачи

oreh67 - Пн 27 Мар, 2023 7:04


Удалено Пт 31 Мар, 2023 14:31 пользователем Эльсиора

Хомякадзе - Вт 28 Мар, 2023 8:38
Цитируя oreh67:
кому и сколько пить


Цитируя oreh67:
особенно, когда ужрусь

Цитируя oreh67:
не водки в реале, а эликов в гранях

Цитируя Хомякадзе:
напивайся дальше каждый день и играй как получается




речь вроде как шла об эликах в игре, но тебе виднее раз действительно все так плохо, Фрейду виднее

DU_GALL - Чт 30 Мар, 2023 4:23
Цитируя Хомякадзе:
Хотел жрать соло, мешали союзы, и вместо того, чтобы помогать игне становится сильнее устроил очередной срач - ну молодец

Мне нравится, что Игна сосет.
Из нее валят активные, то к нам в "не безлимитный Раанор" то в Тарбу/Дрим, от чего становится интереснее на ОК играть, так как сейчас Тарба насыпает не плохо.
А что Игна? Она думала, что цаца в союзе, а в итоге ее обоссали и поставили в угол.
Даже не как Витарру, где как минимум Пинки, Странники и Рича выходят попвпышить иногда.

В общем, Орех своего добился: он может бить кого хочет с бонусом по пвп. А что Игна!? Да по*** всем на нее )

Just play - Чт 30 Мар, 2023 22:56
будет немного больше активности wub

(с) скоро

-mim- - Пт 31 Мар, 2023 9:39
Активность wub wub wub

Рыжее бестие - Сб 01 Апр, 2023 15:23
-mim-, rolleyes да,начнется веселье

-mim- - Сб 01 Апр, 2023 15:40
Рыжее бестие, да начнется активность) А я дай бог, наконец-то отдохну, и меня больше никто не будет дергатьwub  

Just play, Рыжее бестие, потом расскажете, чо там как, весело или нет на ОК

DU_GALL - Вс 02 Апр, 2023 0:55
Цитируя -mim-:
да начнется активность) А я дай бог, наконец-то отдохну, и меня больше никто не будет дергать  

только если из фраки вылетишь )
а потом полгода будешь еще пытаться пролезть обратно )

-mim- - Вс 02 Апр, 2023 1:34
Цитируя DU_GALL:
только если из фраки вылетишь

DU_GALL, я уже скоро сутки как нейтрал, дядяwub  у меня чил и расслабонwub  можно на ОК выходить в свое удовольствие поиграть впервые года за 3 с лишнимwub  

А еще прикол - можно вообще не выходить на ОК, прикинь:wub:просто не играть в этот замечательный модуль

DU_GALL - Вс 02 Апр, 2023 1:54
-mim-, можно, я тоже иногда выхожу "на перекур" между элитками, чтобы не смотреть этот календарь пвп событий

-mim- - Вс 02 Апр, 2023 2:17
DU_GALL, я имею в виду совсем, типа вот ты был там 1 апреля, а в следующий раз зашел, ну не знаю, 28 июняwub

SHLAK - Вс 02 Апр, 2023 19:03
-mim-, вэлкам в царствие поху... а епта нельзя же - пофигизма)

DU_GALL - Вс 02 Апр, 2023 19:50
SHLAK, та можно, просто надо осторожно )

Рыжее бестие - Пн 03 Апр, 2023 6:47
SHLAK, -mim-, wub

murikl - Вт 15 Авг, 2023 16:43
Сделайте в медленную неделю "кровавого ишака".  Кто больше убил, быстрее перемещается. Такие игроки как Лорана, что бы бегали и остановиться не могли. Пока не попустит)))

игаш - Вт 21 Ноя, 2023 10:33
https://i.gyazo.com/a98a21ff6c34dc8cc3fc45004cf4ee4c.png
смотрю, пофиксили Смотрителя. теперь раз в 2 секунды пишетunsure

Prato - Вт 21 Ноя, 2023 10:38
игаш, это он так на залипающий энтер реагирует, во всех остальных случаях ждёт 15 секунд

Мжвячный Пежень - Пн 04 Дек, 2023 21:28
А где новости, интриги, сплетни? Такая движуха на ОК наконец-то. Дайте инфу :(

ТвоеНаваждение - Вт 05 Дек, 2023 10:20
Мжвячный Пежень, скандалы интриги расследования в прямом эфире на моей онлайн сходке 16-го декабря, прямая трансляция батла зубика и мимкиnblink

Just play - Вт 05 Дек, 2023 22:05
wub  Я б посетил rolleyes  хоть и в клане но нихера не понял наш заговор который никто не озвучил. Расскажите тоже чо случилось, пока ток односторонняя вонь идёт

Страницы: 123