»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Вопросы по игре
 

Вопросы по игре-3

Страницы: 12345678, .., 17

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 15:24
Убийство голд животных, это целенаправленная правка или нет?
Поясню мысль.
Введя события в хаотах, убили жабу. Теперь всего 15 боев без жабы и некоторые события жаба дает -1 бой,
потому что не 16 счетчик, а 15 (при жабе 14).
Сейчас введя события на ДП - целенаправленно убивается такса - кровожадки тупо не хватает, потому что стало больше народа на ОК, и если есть время жить на ОК, есть возможность выбивать всю кровь, включая 2 восстановления за голд.
Какие действия администрацией будут предприняты для дальнейшего убийства ослика и пингвина?

АПД. При вводе событий в хаотах было анонсировано, что скоро жабу поправят. С тех пор изменений жабы не было. Когда скоро, что поправят. Поправят ли хотя бы счетчик до 16, чтоб жаба не была БЕСПОЛЕЗНОЙ и даже ВРЕДНОЙ в хаотах на события?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 17:35
Цитируя Laras:

Ответы консультанты дают в течение суток, ответом модератора.

Мной были заданы вопросы в другой теме, но проигнорированы, я так понимаю, что их можно задать тут для получения какого-никакого фидбека от администрации.
Не для рейтинга ради, а для удобства ответов консультантов, разобью простыню вопросов по 2-3. Если сочтете это флудом, выложу простыней, но так отвечать и читать ответы людям будет сложнее.



====

1) Вы ввели правки экономики уже больше пары недель, после чего был патч с багами. Включая возможность продавать вещи ремесленников на биржу. Почему-то, внезапно оказалось, что биржа принимает только факелы.
До сих пор никаких сподвижек в этом направлении.
КОГДА можно будет продавать на биржу другие скрафтченные инструменты?

2) КОГДА можно будет продавать на биржу (и покупать) продукцию повара? И можно ли будет вообще?


3) КОГДА можно будет продавать факелы (которые суть своя ОДИНАКОВЫЕ в пределах одной профы) одной кнопкой? Лотом в 100 факелов, а не 100 раз тыкать кнопку продать?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 17:36
4) Будет ли возможность продавать ХОТЬ КУДА - топоры-пилы-кирки ОДНОЙ кнопкой? Да, они выходят с разной прочкой и разной профой, и формально их объединить в один лот нельзя - это разные предметы. Но у вас в "оплоте гоблинов" есть вариант выбрать все вещи и сдать их (движок сдачи вещей на авторитет). Ах да, это фишка плагина... Так почему маленькая группа людей, которая делает плагин на коленке, делает это лучше, чем официальные программеры, сидящие на реальной зарплате?
Что мешает запилить похожий движок на продажу вещей по "маске"?
Продать "все" и выпадающий список - все возможные варианты крафта. Это долго? При вводе правок ДП, вы тратите время и ресурсы для модуля "с нуля", но не можете выделить ресурсы для перепиливание уже готовых модулей - арена гоблинов + список предметов с биржи, тому пример.

4.1) Вернемся к модулю Эн-летней давности. ЮВЕЛИР. Там нет рандома в идолах, так ПОЧЕМУ же повара мы можем продать одной кнопкой все лоты, а ювелира... угу, тыц-тыц-тыц.... Будет ли исправлено? КОГДА?

4.2) Тот же вопрос к выигранным телепортам. Они-то даже в инвентаре объединяются, почему их надо продавать по одному?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 17:38
5) На НГ можно было дарить подарки людям из списка клана и друзей - удобным интерфейсом, появилась кнопка "запомнить выбор". ПОЧЕМУ этот интерфейс уехал вместе с подарками в Лапландию?
ЧТО стоит администрации ввести его на постоянку? ПОЧЕМУ на НГ все удобно и для людей, а остальные 11,5 месяцев я должен выдрючиваться. "вы не ввели ник. вы не ввели сообщение. бонус от подарка только за мужество, а вы дебил за серу подарили хаха хихи".
ПОЧЕМУ дарить подарки в этой игре - квест на выживание? Вернут ли возможность УДОБНОГО дарения подарков?

6) ПОЧЕМУ целиком игра похожа на склееного из кусочков людей разных рас, пола и возраста монстра - и многие модули если не перечат друг другу, так даже просто не связаны друг с другом. Карточная игра - "тактика", старая карточная игра - "агромаг", ГДЕ тупо обещанное влияние тактики на основного перса и обратно?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 17:39
7) Опять экономика - ГДЕ обещанный принцип "Построим коммунизм в магазине, когда все есть на прилавках". Почему у нас по прежнему есть лавка магии, лавка оружейника, таверня, лавка ремесленника, магазин чертежей и БИРЖА, которая по факту должна была все это объединить. Но вы до сих пор оставляете этот черкизон. ЗАЧЕМ? В FAQ по экономике это обещали сделать. Будет? КОГДА?

8) Есть куча "умерших" модулей, которые вы даже не хотите воскрешать. Но хотите вход новых игроков в ГР. Как, если некоторые ща тупо не могут добить тот же полемарх? Вы собираетесь оживлять или актуализировать старые модули, или строите новый бизнес-центр на фундаменте церквушки 14го века и ждете когда все это рухнет нахрен?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 17:40
9) В анонсе правок была строчка о "убирании запрета вступить в клан после выхода в течении 2х недель". Сейчас про это ни слова. Это будет? КОГДА? В свое время, во время старых Клан войн вы ввели этот запрет на коленке за пару дней, когда поступил прецедент перехода сильных игроков (ВХ, Мамка, Хатиман) из своего клана в пинки для усиления.  Теперь пару месяцев после АНОНСА вы не можете исправить все взад? Будет ли это? КОГДА?
А то с проверками СП эти 2 недели превращаются в месяц....


9.1) Кстати, тогда уж. Зачем нужны проверки СП, если теперь вы сделали финкач нереальным, а мультов невыгодным? Правки экономики ДОЛЖНЫ были облегчить работу СП - а по факту что вышло? Как они повлияли?
Будет ли пересмотрено УК ГР и политика СП в плане проверок, после изменения экономики игры? Ок, будем считать что это вынужденные меры для поиска проблем за те годы, что не было экономики, но что будет дальше, когда всех проверят?

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 18:04
10) По прошедшей ярмарке - почему на ней не ввели продажу за талонов морской утки? Вы сделали абсолютно новый элемент в игре - свиток особых условий - и успели его ввести в ярмарку, но при этом не добавили нового животного.
Это был баг или целенаправленное недобавление? Будет ли утка за талоны дальше?

11) Вывод биржи и палаток, остались новые локации. Будут ли они заюзаны?
Зачем сделали сейчас дубляж кнопки биржи внизу карты площади с общеигровой биржей? Как костыль, сойдет. но навсегда - зачем тогда вход в новую гос-биржу из любой точки игры?

Белая Кошка - Пт 23 Мар, 2018 18:07
Max Art, blink  у тебя что-то случилось?)) что тебя так прорвало

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 18:30
Белая Кошка, Ясь, ничего, что самое интересно. Меня правда интересует, известно ли администрации и консультантам о некотором пласте проблем с игрой. Я человек инициативный, проблемы игры, на которую я трачу много времени, меня берут прямо как личные, за живое.
Эти вопросы, с некоторыми более "трололо"-триггерами, я задавал в другой теме http://forum.ereality.ru/topic200450/page63.html#post6759135 - а именно тут.
На форуме и в игре есть большая группа игроков, которые меня не любят и минусят почти все, что я пишу на форуме, но несмотря даже на их старания, мои вопросы были заплюсованы в той теме, значит ответы на них интересны игрокам.

По реакции, полученной в КЧ и в личке после публикации вопросов, я понял, что они интересны даже людям, которые до этого со мной не хотели общаться, считая недалеким неадекватом. Прошло достаточно долгое время, но мне никто не ответил из представителей администрации или консультантов. Я не предполагаю злой умысел, скорее всего, вопросы не были доведены до них. Поэтому и только поэтому, узнав сегодня случайно про эту тему, я решил продублировать вопросы сюда, убрав некоторые издевательские элементы, так как вижу, что в этой теме идет конструктивный диалог представителей администрации и игроков. То бишь, я задал их лишь для того, чтобы администрация увидела, какие косяки есть в их игре.

Я что-то сделал не так? huh

Белая Кошка - Пт 23 Мар, 2018 18:36
Max Art, да я как бы думала, что это топик для маленьких вопросов, игроки спрашивают всякие мелочи, которые обычно и в кч можно спросить. А вот список твоих вопросов это уже как в обовсеме беседы ведутся и ты их прям такую порцию огроменную за раз выдалlaugh
но я так мимопроходил, сорри за оффтопrolleyes

Max Art - Пт 23 Мар, 2018 19:11
Белая Кошка,  МММ... Прочитав последние страницы, я убедился что вопросы тут самые разные, а получив ответ про голд животных, я сделал суждение о том, что данная тема на любые вопросы по игре, тем более, видимо ошибочно, посчитал, что для мелких вопросов есть как раз клан чат, а тут можно задать что-то более глобальное и волнующее. Если я не прав, то тогда зачем мне ответили про голд животных, а если же прав, то надеюсь,мои вопросы заданы как раз там, где им место .
Тоже приношу прощение за флейм и оффтоп.

DarkLord2D - Пт 23 Мар, 2018 22:54
ОДЛ.
В который раз пролетаю с турниром. Раньше ходил с ставкой до 300 серки и нге было проблем. Сейчас редко удается зайти и за 500. Пишет проходная 520 ! Могу поставить макс 500. СП подсказали о том что пингвин нужен, будет приоритет на вход. Сегодня не с пингвином поставил 500 и не попал, а в турнире игроки и без пингвинов оказались. Где приоритет?

0динокий - Сб 24 Мар, 2018 0:45


Удалено Сб 24 Мар, 2018 0:57 пользователем Present day

Delete - Сб 24 Мар, 2018 11:00
DarkLord2D, ешо один facepalm  поставь 500 вначале заявки и непарь мозг.

сияющая льдинка - Сб 24 Мар, 2018 12:38
кста, сегодня у меня почему-то появился второй дивизион..
поэтому вопрос..
пвп баллы с сундуков (те которые по событию и видимы всем) учитываются при расчете дивизиона?
если нет, то откуда он у меня?

nblink nblink nblink

DarkLord2D - Сб 24 Мар, 2018 19:46
Delete, А как же пингвин.. почему он преимущество не дает мне при входе?dry

Max Art - Сб 24 Мар, 2018 22:27
Есть ли у администрации виденье, куда запихнуть расписание событий, кроме храма со стороны ОК? :) Очень неудобно сейчас, хотелось бы улучшить данное нововведение.
Понимаю, что вопрос скорее к администрации, чем к консультантам, но буду рад ответу.

Max Art - Вс 25 Мар, 2018 21:56
ONYX,
Цитируя ONYX:
Во-первых, хватит уже требовать что-то от администрации!

Разве я требую что-то? Я задаю вопросы по игре, не требуя ничего ввести прямо сейчас. Задаю вопросы в стиле "когда и почему" а не "сделайте мне немедленно и в п... поцелуйте".
Если ты считаешь, что я требую - ты не прав.


Цитируя ONYX:
Во-вторых, мы можем, но не обязаны отвечать на все подобные вопросы! Если отвечать на них на все - у нас просто не останется времени на работу, т.к. чем больше мы на них отвечаем - тем больше их, почему-то появляется. И это касается даже конкретно тебя!


Знаешь, мне кажется, что если игроки задают вопросы, это не "клянчить что-то", а это означает что им еще эта игра интересна и они хотят ее долгих лет жизни и процветания. Вот если вопросы не задавались, тут уже все, каюк, махнули на эти ГРани рукой и забили - пациент мертв и мертв, чо уж там.

Цитируя ONYX:
В-третьих, сейчас, например, важнее исправить туман и ввести кольцо ДП, чем править продажу супов одним лотом

Срок ввода ДП неизвестен, а продажа супов и инструментов проходит у сотни игроков каждый день.

Max Art - Вс 25 Мар, 2018 23:51
В какой момент рисуются сундуки и портал коварства на ОК?
Поясняю вопрос. Очень часто замечал, что нужный объект находится в последних 10 секторах, когда обходишь ОК в поисках объекта. После появления Тумана войны, ситуация усугубилась. Терзают смутные сомнения, что сундуки рисуются "на ходу".
Хотелось бы понять, это просто я такой неудачник, что выбирая всегда разные пути, находит объекты под конец, или сундуки правда "отползают" от игроков.

Black Lotus - Вс 25 Мар, 2018 23:56
А можно анонс по тактике? Что и когда..?

anthof - Пн 26 Мар, 2018 1:13


Удалено Пн 26 Мар, 2018 1:20 пользователем no Game no Life

Max Art - Пн 26 Мар, 2018 15:30
Событие на видимые сундуки.
Первое и второе событие - не дубли, мы это выяснили в другой теме.
А сундуки по концепту должны быть на одних и тех же секторах каждый час или второй раз за день могут перепрыгнуть в другие места?

АПД после последних фиксов ДП - на БЫВШИЕ видимые сундуки.

Black Lotus - Пн 26 Мар, 2018 18:24
Какие условия проверки уворота на Купидоне в некро?
Почему персонаж https://i.gyazo.com/46b97b156aa7eb0072661e874df059e7.png (скрин после прокл и диско) не увернулся 3 раза подряд?

DonJohn - Пн 26 Мар, 2018 21:59
на острове появились 5 индивидуальных сундуков
их можно только в одно событие собирать или два раза в день?

***Милиция*** - Вт 27 Мар, 2018 20:06
инстант на 1 человека. Если нажать отказаться от задания - завершить уже поход нельзя будет. Так и задумано или все ж когда то пофиксят ?

Black Lotus - Вт 27 Мар, 2018 21:33
Цитируя Impedimentum:
Шанс успеха: 0.3+0.3*ловкость_норм+0.3*интуиция_норм

что такое ловкость_норм и интуиция_норм

Black Lotus - Вт 27 Мар, 2018 22:36
Как считается эти волшебные параметры? Ну и сколько процентов на успешную проверку на уворот было у игрока на скриншоте выше?

Harvey - Ср 28 Мар, 2018 3:00
Дуэли с персонажами, которые небыли онлайн 2-3 года:
https://www.ereality.ru/log/#id2216738466/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2216738651/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2216738777/page1
и т.д.
https://www.ereality.ru/log/#id2216739190/page1 в ПСЖ

Что за? Догадываюсь, что что-то для новичков, но может кто-то пояснит подробнее?

сияющая льдинка - Пт 30 Мар, 2018 10:16
ОК. Задания Игнесс..
Дала номера 3х секторов.. я их прошла.. вернулась в храм, нажала на портрет игнесс, а она мне предлагает еще один поход..
правда, на этот раз, только ОДИН сектор..

Это баг или новые правки?

nblink nblink nblink

сияющая льдинка - Пт 30 Мар, 2018 10:45
Это первоначальные сектора
10:05:51 сияющая льдинка: 11:252, 14:261, 13:264
Это со второго задания
10:16:44 сияющая льдинка: 10:253

и, кстати, если пройти не все сектора то Игнесс показывает ВСЕ сектора (т.е просто дублирует изначальное задание), а не только те, которые остались..
(это в дневнике квестов отображаются только непосещенные сектора)
Хм.. хотя утверждение про Игнесс нужно будет проверить..

вопрос открыт

nblink      nblink      nblink

DonJohn - Вс 01 Апр, 2018 22:30
где отключить что идолы закончились

Max Art - Вс 01 Апр, 2018 22:47
***Милиция***,
Цитируя ***Милиция***:
инстант на 1 человека. Если нажать отказаться от задания - завершить уже поход нельзя будет. Так и задумано или все ж когда то пофиксят ?

Когда-то давно можно было скидывать задания, когда я взял 5 ступень инстов еще это было. Потом видимо для усложнения поменяли, что нельзя после скидывания снова взять.

Igrek111 - Пн 02 Апр, 2018 6:47
Как вариант сделали бы в соло брать можно 2 задания

OBOKEP - Пн 02 Апр, 2018 16:38
10 минут на сбор праздничного хаота.
Из 5 заявок один раз бой состоялся, поучаствовал- 0 пвп
на дальнейшее ..... терпения не хватило))

Это так и задумывалось?

alvertron - Пн 02 Апр, 2018 21:26
Будет ли возможность перекидывать сертификаты (базовый,средний,высокий,магистра) на другие профессии,хотя бы только в особых условиях?

Black Lotus - Вт 03 Апр, 2018 1:00
Увеличивает ли призовой фонд каждый Золотой бизон из Цирка?

Stealth Fighter - Вт 03 Апр, 2018 4:41
1. какой шанс выпадения хлама на мирке? как раньше в событиях: 20 секунд подхода = +1% вероятности? и во всех ли профах?

2. какие боты дают шанс на хлам (и какой шанс)?

Black Lotus - Вт 03 Апр, 2018 20:57
И второй вопрос - что случится с билетами лотереи из Цирка, которые игроки получат в период "невозможности покупки", в пятницу, перед самими розыгрышами?

Great_Wolf - Ср 04 Апр, 2018 10:50
почему аура на « отмену комиссии на продажу артефактов» не продлевается когда покупаешь новую партию золота?
то есть у меня аура 5 апреля, я купил 10 золота , но аура все равно до 5 апреля.

Max Art - Ср 04 Апр, 2018 12:00
Цитируя Present day:
22:51, 01.04.2018 | Present day: да нет, нельзя было с самого начала, так как инст командный модуль и если 1 отказывался то задание могли взять сокомандники, а если идешь 1 то вариантов отказаться лучше избегать иначе инст провален

Present day, Глупость! Не знаете, так давайте не нести ерунду и не давить своим мнение :)
С самого начала ввода модуля инстов можно было скинуть задание и взять его снова. Я так, повторюсь, выполнял инстансы, пока не поменяли механику против таких вот умников как я.

Вот дата введения этой правки
Цитируя nicronom:
Изменения в модуле инстансов:
- стала качаться профессия "Скиталец" при перемещении;
- если персонаж отказался от задания, повторно это же задание ему недоступно.

http://forum.ereality.ru/topic406/page24.html#post3214873

Вот дата документации по инстансам, возможно где-то тут впервые их ввели.
Цитируя ЦУП:
Пн 07 Июн, 2010 15:29

http://forum.ereality.ru/topic116208/page1.html


Не путайте, пожалуйста, народ, если не в курсе :) huh

AngelSaver - Чт 05 Апр, 2018 7:08
unsure почему я починил пушки, а они на мне отображаются как не чининые??

https://prnt.sc/j12e46

https://prnt.sc/j12e6z

после того как снял меч, в инвертаре он показывается как чиненый

https://prnt.sc/j12edt

потом и нож, который на мне восстановил прочку nblink

италика - Чт 05 Апр, 2018 17:44
Добрый день,подскажите, билеты, выпавшие в цирке,  обязательно тратить на ближайший тираж? Или они могут копиться за весь ивент? Спасибо (может, спрашивали уже,тогда простите-извините)

Impedimentum - Чт 05 Апр, 2018 17:47
италика, нужно тратить на этот тираж

alvertron - Чт 05 Апр, 2018 18:39
del

Black Lotus - Чт 05 Апр, 2018 18:40
alvertron, там вопрос совсем про другое
про то, что купить билеты в определённый момент времени нельзя, но можно получить из Цирка.

alvertron - Чт 05 Апр, 2018 18:51
а,точно, удалю,чтобы не путатьsad

Black Lotus - Пт 06 Апр, 2018 18:47
Цитируя ONYX http://forum.ereality.ru/post6773313:
Может Вам лучше в топик с нытьём? (не могу найти, куда он подевался...)

помогите глав.админу, пожалуйста

ITAR - Пт 06 Апр, 2018 19:37
В цырке сегодня после 16-30 получил 2 бтлета на лотерею, бизона и хомяка соответственно.  зашел в зону отдыха в наличии их нет. они появяться или нет?

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Сб 07 Апр, 2018 13:28
Работают ли на элитке клановые ауры на статы модифы ?

Altanira - Сб 07 Апр, 2018 17:31
Цитируя Altanira:
18:49, 22.03.2018 | Impedimentum: Поставили таск, чтобы убрать экстракты из списка в поместье.

И когда это будет? очередная стройка выпала.
https://d.radikal.ru/d43/1804/c0/220a9f7c3802.png

Тарраска - Сб 07 Апр, 2018 19:06
Я так понимаю что на 21 левел надо набить 9000 плазмы что бы сделать фулл плазмирование гос артов?

Тарраска - Сб 07 Апр, 2018 19:11
и вдогонку что выгоднее престиж на оружие в правой руке или по престижу на наручи и перчи?

Altanira - Сб 07 Апр, 2018 19:49
Цитируя Altanira:
19:23, 07.04.2018 | ~GangamaN~: В скором времени. На самом деле сейчас можно не дорого купить все экстракты на бирже и закончить стройку.

 если бы мне было интересно " не дорого купить" я бы вопрос не задавала.

DonJohn - Вс 08 Апр, 2018 11:45
просто опасная
https://www.ereality.ru/~%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F
откуда у нее стока хп?

tranquil - Вс 08 Апр, 2018 14:25
Сгорают ли турнирные монеты при завершении месяца? nblink

no Game no Life - Вс 08 Апр, 2018 14:43


Удалено Вс 08 Апр, 2018 14:43 пользователем no Game no Life

DonJohn - Пн 09 Апр, 2018 8:53
просто опасная
http://www.ereality.ru/~%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F
откуда у нее стока хп?
11:58, 08.04.2018 | Kvolok: прокачанное здоровье титана  
у меня тоже прокачено здоровье титана и очков здоровья больше на порядок

Harvey - Пн 09 Апр, 2018 17:50
А есть какой-то график вероятности попадания от соотношения инта/ловка? Например, при соотношении параметров 1.3 вероятность попадания х%, при 1.1 персонаж попадает минималкой и т.д?unsure  Или можно самому посчитать?
Что-то такое выкладывали около 3 лет назад, не помню только где, да вряд ли оно актуально сейчас.

DonJohn - Пн 09 Апр, 2018 22:21
Corsars [ПолицияМайамиОН|БО+] DonJohn [22/7]Информация о персонаже DonJohn        Рейтинг сообщения: 0 | Дата: Сегодня, 08:53        #
просто опасная
http://www.ereality.ru/~%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F
откуда у нее стока хп?
11:58, 08.04.2018 | Kvolok: прокачанное здоровье титана  
у меня тоже прокачено здоровье титана и очков здоровья больше на порядок
08:59, 09.04.2018 | Present day: в чем проблема спросить у нее, мы не провидцы
вам дали один из возможных вариантов
может она читерит и ей за это ничего не будет потомучто вы не вкурсе)

DonJohn - Пн 09 Апр, 2018 22:23
ладно вопрос номер два)
если меня выгнали неправомерно с фракции
то что мне делать куда жаловаться и есть ли на это управа?

DonJohn - Пн 09 Апр, 2018 22:46
Present day: нет, такого нету, глава фракции всегда прав  
тоесть если я стану главой фракции и выгоню всех один останусь то я буду прав?

alvertron - Вт 10 Апр, 2018 7:22
"Гильдия Мастеровых",если купить 25 свежего золота, то даётся только 1300 подходов(за весь период акции)по 50 сер. =65.000 сер, если продать 25 золота на бирже золота=200.000  Правильно?
Пысы.  Раньше,гильдия Мастеровых была выгодным предложением,теперь нет.

Black Lotus - Вт 10 Апр, 2018 15:05
alvertron, в твоём расчёте не хватает энциклопедий.

13archer31 - Ср 11 Апр, 2018 14:21
В гильдии мастеровых в информации написано время подхода 8 мин, а реальное время 6 мин. Это баг или я новость не до конца понял?

Black Lotus - Ср 11 Апр, 2018 14:25
13archer31, это бонус ДП cool

Unreal War - Ср 11 Апр, 2018 15:13
https://www.ereality.ru/log/#id2220127558/ - непонятно влияние силы свитков на бота, была сила 0,9 - урон у бота 500-700, стала сила свитка 0,8 - урон у бота 180 - шо за математика такая?

Unreal War - Ср 11 Апр, 2018 16:51
Kvolok - внимательно смотрим лог - стрелы и там и там одинаковые, разброс мин-макс урона почему изменился?

Kvolok - Ср 11 Апр, 2018 17:05
Unreal War, он не менялся допустим урон в инфе может быть от 1 до 1000,вот и стрела может прилить в этом же диапазоне.Допустим если снять магу мин урон то можно стрелы увидить и по 100 а можно 2к

Harvey - Ср 11 Апр, 2018 18:02
Где потолок влияния владения оружием на на урон?
Если я правильно понял http://forum.ereality.ru/topic201928/page40.html#post6729538, максимальный бонус к урону я получу при умении 189*12=1272.
Сейчас на мечах 3132 и если всё перекинуть с ножей, то макс. урон (т.к. поменялся местами с мин.) ещё вырастет, хотя казалось бы не должен.

Unreal War - Чт 12 Апр, 2018 10:24
Kvolok, но боту никто урон не снимал! из-за чего он изменился?

Kvolok - Чт 12 Апр, 2018 11:11
Unreal War, там просто большой диапазон у него от минимального к максимальному урону,по этому мы видим как по 100 стрелы так и по 700.Все как у игроков считается,про свитки я привел пример как работает урон,что бы было понятно.

alvertron - Чт 12 Апр, 2018 13:22
После правки экономики,обещали пересчитать доходность профессий в сторону повышения. Ремесленника и рыбака сделали,спасибо. Когда остальное?

Unreal War - Сб 14 Апр, 2018 15:17
Событие  “Кладоискатели ОКлайн” на ОК пересекается с квэстом на поиск сундуков?

ITAR - Сб 14 Апр, 2018 16:25
16:17:41 Смотритель для [ITAR]: Работа завершена, получено опыта: 49 (90%). Текущая прочность инструмента: 71

16:23:47 Смотритель для [ITAR]: Работа завершена, получено опыта: 49 (90%). Текущая прочность инструмента: 68
пилю бревна в южных. за сегодня это уже 2 раз.. в чем прикол?

ITAR - Сб 14 Апр, 2018 16:35
16:29:13 Смотритель для [ITAR]: Работа завершена, получено опыта: 49 (92%). Текущая прочность инструмента: 65
16:29:13 Смотритель для [ITAR]: Вы успешно получили `Эзацевая рукоять` (1 шт.)
16:30:54 Смотритель для [ITAR]: Завершено 40% работы
16:32:49 Смотритель для [ITAR]: Завершено 80% работы
16:34:32 Смотритель для [ITAR]: Работа завершена, получено опыта: 49 (92%). Текущая прочность инструмента: 62
16:34:32 Смотритель для [ITAR]: Вы успешно получили `Эзацевая рукоять` (1 шт.)
 ребят что это?

ITAR - Сб 14 Апр, 2018 16:46
пробовал..
https://prnt.sc/j56gw3    
что с этим делать? и откуда оно появилось?
..... ну так что мне предпринимать? самому разбираться метожом втыка или всетаки ждать помощь?

Present day - Сб 14 Апр, 2018 17:36
ну пока непоянтно что у вас произошло, попробуйте снять и надеть снова инструмент

ITAR - Сб 14 Апр, 2018 17:39
Present day, я хз..но мне кажеться вечная проблема) которая состоит в перепаде веса..то его совсем нет то он нормальный..кстати не в курсе когда случится чудо и эту проблему решат?
и да спс за внимание.

alvertron - Пн 16 Апр, 2018 15:14
"При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)".

Повар средний сертификат.

15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)
15:10:03 Смотритель для [alvertron]: Работа завершена, получено опыта: 276 (41.9%)

Почему?

DonJohn - Вт 17 Апр, 2018 13:53
сейчас за баг дают всего 1 голд?

DonJohn - Вт 17 Апр, 2018 14:31
тоесть зачем разбираться если можно откупится 1 голдом)

Faust - Вт 17 Апр, 2018 17:35
17:33:24 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 19300, получено опыта 3603, Охотник: +1, 332 (48%)
17:33:33 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 22215, получено опыта 3601
17:33:40 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 14681, получено опыта 3601
17:33:41 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 18049, получено опыта 3601
17:33:45 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 21129, получено опыта 3603
17:33:49 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 20918, получено опыта 3601, Охотник: +1, 332 (48.3%)
17:33:54 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 15648, получено опыта 3601
17:33:55 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 12167, получено опыта 3601, Охотник: +1, 332 (48.6%)
17:33:57 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 18790, получено опыта 3601
17:33:59 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 15647, получено опыта 3601, Охотник: +1, 332 (48.9%)
17:34:03 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 22215, получено опыта 3601, Охотник: +1, 332 (49.2%)
17:34:05 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Нанесено урона 13957, получено опыта 3601
17:34:04 Смотритель для [Faust]: Малахитовый идол +2 израсходован!

и как он израсходовался?

Юрист из ГрГУ - Вт 17 Апр, 2018 19:22


Удалено Вт 17 Апр, 2018 19:24 пользователем Impedimentum

ITAR - Вт 17 Апр, 2018 20:50
Целый день переодически при обновлении игра подвисает, с другими сайтами все норм. Уже даже все почистил что мог))) Подскажите что там такого делают,  что так происходит?

ITAR - Вт 17 Апр, 2018 20:58
Present day значит у себя буду искать проблему. спс.  плагинами и прочим не пользуюсь))

Negative Creep - Вт 17 Апр, 2018 22:02
Сначала кудес, потом свиток ветерана, или наоборот?unsure

Faust - Ср 18 Апр, 2018 4:26
Цитируя Present day:
профа охотник

повторяю вопрос: как он израсходовался, если без прироста даёт 0,3. читай внимательнее

Reichsfuehrer - Ср 18 Апр, 2018 7:52
а к чему теперь привязали вероятность выпадения карты дохода(КД): уровню поместья, уровню игрока, (вкрадчивым голосом) величине влитого в игру реала?
КД нет уже вторую неделю.
"оптимизировали" опять функцию RND и опять не в пользу игроков? а почему честно не сообщили?
к сожалению, лог событий в поместье ограничен 20-ю последними картами(правда, предусмотрительно сделано?) - чтоб игроков аналитика не заставляла задуматься?

Reichsfuehrer - Ср 18 Апр, 2018 8:57
пожалуйста: https://clip2net.com/s/3TwqxkO
...2 нижние строки не влезли - экспедиция и рынок

ITAR - Ср 18 Апр, 2018 14:55
Имеют ли консультанты кнопки правок(вмешательство в игровую механику) персонажей или же только просмотр?

Peer Gynt - Ср 18 Апр, 2018 17:42
можно ли в чате поставить фильтр, чтобы все сообщения, кроме моих, были стандартно черного цвета?

Faust - Пт 20 Апр, 2018 18:56
Цитируя Faust:
повторяю вопрос: как он израсходовался, если без прироста даёт 0,3

что на ТО с охотником? почему идол расходуется без прироста?
для сравнения следопыт:

18:58:38 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (75.1%)
18:58:41 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:44 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:47 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (75.7%)
18:58:50 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:53 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:56 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (76.3%)
18:58:59 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта

MightyWarri0r - Вс 22 Апр, 2018 20:07
https://www.ereality.ru/log/#id2222497099/page2

и как это называется? успех свитков 100% и все провал, круто меня подставили свитки.blink  тупая система

ЭгОиСтКа - Вт 24 Апр, 2018 13:45
вопрос: а давно ли сделали так, что плюс пвп от событий (+2 +3 +4) не идут в норму(ну я паачти уверена, что раньше шли)? или с вводом новых событий? об этом писали вообще? unsure

metrix - Вт 24 Апр, 2018 13:51
ЭгОиСтКа, может быть когда-то в древние времена они шли в норму, последние пару лет они точно в норме не учитывались.

сияющая льдинка - Ср 25 Апр, 2018 10:50
получила 11 ступку металлурга, пошла выкупать статы, а в башне нет статов для выкупа..
это так и должно быть?
http://i.imgur.com/a5EFCJO.png
nblink  nblink  nblink

AngelSaver - Ср 25 Апр, 2018 10:54
вопрос:
https://prnt.sc/j9tp32
ответ консультанта:
http://prntscr.com/j9tpay

вопрос к людям с клевером а почему бы не настроить систему веса 1 раз нормально, что бы я не тыкал каждый раз пересчитать вес........потому что часто затарен малахитом и когда вот так прилетает лишний вес с печатей поместья (казалось бы) меня не очень радует sad  

ну или убрать вес с печатей поместья

сияющая льдинка - Ср 25 Апр, 2018 11:02
удалено.. разобралась.. спасибо :)

AngelSaver - Ср 25 Апр, 2018 15:15
Present day: а можно ещё попросить проверить печати, мож это баг какой-то biggrin

ITAR - Чт 26 Апр, 2018 20:09
Два оружия: +2 внутр. ед. всего 706 (100%)!
Два оружия: +1 внутр. ед. всего 707 (0%)!
в чем прикол? 1внутр.ед приравниваеться в даной ситуации к 0? и почему?

Novka - Пт 27 Апр, 2018 1:48
У меня уже есть какое-то кол-во очков усердия в мэрии, полученных в качестве компенсации.
И они обычно никуда не деваются, а лимиты обменов время от времени скидываются.

Сейчас за событие тоже дают очки усердия и обещают их обнулить под следующее событие.

Это разные очки усердия? Стоит ли сейчас "срочно" потратить имеющиеся сейчас очки усердия на всякие не очень нужные вещи, что бы они не сгорели или они сохранятся, а в мэрии 2 мая появится другая вкладка с другими очками усердия?

Smoke87 - Пт 27 Апр, 2018 2:11


Удалено Пт 27 Апр, 2018 2:22 пользователем Smoke87

ITAR - Пт 27 Апр, 2018 13:34
https://www.ereality.ru/log/#id2223468459/  как расценивать действия сотрудников сп в даном хаоте?

ITAR - Пт 27 Апр, 2018 14:04
перефразирую..
https://www.ereality.ru/log/#id2223468459/   как расценивать действие сотрудника СП Mr_Spawn ? и несет ли это действие наказание по УК ГР?

ITAR - Пт 27 Апр, 2018 14:10
r6izhik  ок.спс.
и всетаки вы не ответили на вопрос)

сияющая льдинка - Пт 27 Апр, 2018 20:46
https://www.ereality.ru/log/#id2223534196/

нападение на обелиске.. он там уже был (т.е. явно не портал)

почему не было диалога с выбором типа боя?
собитя на закрытые или открытые  бои не было

nblink nblink nblink

Неправильный Ангел - Сб 28 Апр, 2018 9:52
Когда уже починят этот грёбанный таймер, причём везде, ладно узоры покупаются за две секунды до конца предложения, но блин, в боях когда почините? На сколько там отставание от реальности секунд на 30? с таймером в 20 это уже пропуск первого раунда гарантировано.

Stavr666 - Сб 28 Апр, 2018 12:13
Неправильный Ангел, у меня хаот иногде с 3го раунда стартует blink

DonJohn - Сб 28 Апр, 2018 19:50
сколько ненасытность надо вкачать чтобы больше палок сожрать можно было?
оптимально)))

DonJohn - Вс 29 Апр, 2018 3:14
Поздравляем с завершением Элитного Турнира. Вы заняли 78 место! Ваша награда составила:
888 элитного опыта мой
ПРОПАВЕДНИК-АДА: Поздравляем с завершением Элитного Турнира. Вы заняли 228 место! Ваша награда составила: 1375 элитного опыта
че такая разница?

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Вс 29 Апр, 2018 16:36
Будет ли как-то расширятся "Питомник" и вообще дорабатываться каким-либо образом ? Так как думаю многие уже "прошли" сие творение .

Zolvo - Вс 29 Апр, 2018 19:45
http://prntscr.com/jbn18c
это как?

Black Lotus - Вс 29 Апр, 2018 19:51
Zolvo, продавай laugh

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Вс 29 Апр, 2018 21:04
Работает ли свиток отравления ( из эликсира) во время события "без свитков" на ок ?

Sacrifice - Вт 01 Май, 2018 20:18
как в четвёртом раунде изгнал бота?   https://www.ereality.ru/log/#id2224251290/

Black Lotus - Вт 01 Май, 2018 20:20
Sacrifice, там есть шанс в таком случае, но не 100%, как если при свитке своего уровня
(100-35*(уровень монстра-уровень свитка))%
http://forum.ereality.ru/post1485425

Theosy - Ср 02 Май, 2018 1:32
1) http://html.ereality.ru/guild_stats_report20180501.html - эта статистика актуальна?

2) добавляя голд в уже созданный артефакт СД с какими потерями я столкнусь? руны, престиж, кудес, свиток ветерана, апы?

Black Lotus - Ср 02 Май, 2018 1:41
Theosy, 1) надо оттуда переходить http://forum.ereality.ru/topic96016/page1.html - тогда даты свежие

ЭгОиСтКа - Чт 03 Май, 2018 1:22
вопрос по энергии: в бою рассчет идет от процентного соотношения энергии или конкретно от кол-ва(цифр)?.. постараюсь на примере объяснить:
вот у меня родной 1350. беру ауру с энергией. становится 1350 из 2050. если я сразу же пойду в бой, то уже сразу с начала боя буду плохо вертеться и попадать(и пр), т.к. не 100% энки в начале боя а всего скок там, 65%? rolleyes

*Нейрон* - Чт 03 Май, 2018 9:28
ЭгОиСтКа,
влияние идет от процентного соотношения,
Цитата:

Влияние энергии на ход боя

Влияние_энергии = (1.323 - 0.879 * exp(- Энергия_текущая / Энергия_максимальная)).
Второе дыхание. Влияние_энергии увеличивается на Уровень_навыка_в_процентах / 200.
Влияние_энергии не может быть больше 1.

Влияние_энергии присутствует в формулах расчета критического удара, пробоя блока, пробоя брони как множитель Влияние_энергии / Влияние_энергии_жертвы.

Расчет попадания происходит в 2 фазы.
В 1-й фазе Влияние_энергии присутствует в виде K1 * Влияние_энергии - К2 * Влияние_энергии_жертвы.
Во 2-й фазе - как множитель Влияние_энергии / Влияние_энергии_жертвы.


А числовое значение энергии влияет на процентный ее расход, так как  Изматывающая техника отнимает именно числовое значение
и использование ударов/блоков так же отнимает статичное числовое значение
Цитата:
Изматывающая техника. Удары отнимают не только жизни, но еще и энергию у противника.
http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html#post4480789
потеря энергии - round(Урон_удара * Уровень_навыка / 300).

Indiana Jones - Пт 04 Май, 2018 10:12
Добрый день !
Где можно посмотреть логи проходящих кт по лигам ? (мне нужно понять в какое время собираются заявки в 3 лиге)

Black Lotus - Пт 04 Май, 2018 10:42
Indiana Jones, http://usercp.ereality.ru/services/ct

Indiana Jones - Пт 04 Май, 2018 11:09
Black Lotus, Благодарю.

IamTerrible - Сб 05 Май, 2018 12:23
Собственно, вопрос по ущемлению новичков. Сначала отключили клановые ауры до 11 уровня, затем статую до 11 уровня. Осталось отключить узоры, чтобы игроки не вступали в кланы до 11 уровня. В чем смысл этих действий, мне кто-нибудь объяснит? В игре столько мощных новичков, что для того, чтобы они всех не затоптали, их надо ослабить? biggrin

Faust - Вс 06 Май, 2018 9:21
Цитируя Faust:
повторяю вопрос: как он израсходовался, если без прироста даёт 0,3

что на ТО с охотником? почему идол расходуется без прироста?
для сравнения следопыт:

18:58:38 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (75.1%)
18:58:41 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:44 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:47 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (75.7%)
18:58:50 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:53 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта
18:58:56 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта, Охотник: +1, 332 (76.3%)
18:58:59 Смотритель для [Faust]: Бой завершен. Получено 15645 опыта

Buriklvov - Вс 06 Май, 2018 12:02
привет,
напомните п-ста где в кузне можно скинуть с вещи ап пиастров (без потери пиастров конешно)
и можно ли?
спасибо

IamTerrible - Вс 06 Май, 2018 12:15
Цитируя Buriklvov:
напомните п-ста где в кузне можно скинуть с вещи ап пиастров (без потери пиастров конешно)


Пиастры возвращаются в полном объеме при продаже артефакта.
Про "скидывание" апа нигде информации не находил.

Играющий с ветром - Вс 06 Май, 2018 12:28
Buriklvov, вам верно ответили, что пиастры возвращаются при продаже вещи. Других способов извлечь пиастры из вещи нет.

Buriklvov - Вс 06 Май, 2018 13:38
Играющий с ветром, IamTerrible,
спасибо)

Unreal War - Вт 08 Май, 2018 16:41
https://www.ereality.ru/log/#id2225579718/page1
все-таки не понимаю как урон у ботов так может отличаться? один бьет ну более-менее понятно - второй "только" минималкой! как это? почему это?

Unreal War - Вт 08 Май, 2018 18:08
Цитируя Unreal War:
17:53, 08.05.2018 | Present day: 1 бот призван -сила свитка 1,2
2 бот сила свитка уже 0,9


ок - в среднем урон первого бота при силе свитка 1,2 равен 300 (ну примерно), при силе свитка 0,9 его урон должен быть 225 ну хотя бы.
статы/мф бота никак не отображаются - недоказуемо - щас попрошу соклана постоять и проверить

Unreal War - Вт 08 Май, 2018 18:15
Цитируя Unreal War:
18:10, 08.05.2018 | Present day: ну я привел как один из возможных вариантов, почему был такой урон


сила бота таки зависит от силы свитка, но к примеру разница статов порядка 20ти а мф примерно 400
ну как-то совсем урон уменьшен - это не считая провалов свитка.

Unreal War - Вт 08 Май, 2018 18:16
https://www.ereality.ru/log/#id2225646128/ лог в котором видно хотя бы хп и энку у ботов

no Game no Life - Ср 09 Май, 2018 11:40
Unreal War, на призывных магов действует тот же порядок расчета урона стрел, что и на людей. Урон стихийных стрел = базовый урон * КС * КМ + усиление урона стихией - защита противника от стихии, но не менее, чем (интеллект мага/3). Но усиление свитка призыва не увеличивает/уменьшает конечный урон бота мага, а увеличивает/уменьшает его статы, моды, показатели урона, т.е. вообще каждый параметр. Так вот, из-за того что урон стрел это произведение нескольких ослабленных/повышенных параметров, итоговый урон разительно отличается не на 40% (разница силы свитка 1.2 и 0.8) а в несколько раз

DonJohn - Чт 10 Май, 2018 15:54
у посоха судного дня с макс уроном на 22 лвл такой же урон как на посохе кракена 22 лвл? (без учета пиастров и плазмы?)

Арагами - Чт 10 Май, 2018 17:13
В чем причина следующего? До обновления игры мог с первого раунда выставить стрелы 21, 20, 19 лвл + один блок.
После обновления могу выставить с первого раунда только две стрелы 21 и 20 лвл  и без блока. Что там они порезали еще?

Арагами - Чт 10 Май, 2018 20:58
no Game no Life, нет не переодевался, не выставлял навыки заново, стили боя не менял, ничего не делал, но через пару часов неожиданно снова стало как и прежде смог выставлять по 3 стрелы и блок. теперь все как и прежде. вопрос закрыт, но появился новый.
На мне 7 вещей Аримана+ посох Аримана и кольцо синего дракона.
Скрин 1 https://i.imgur.com/SQXaL9I.jpg
На вкладке комплектов показывает что на мне 8 вещей Аримана. Странно, думаю может из-за эпик кольца синего считает 8 аримана? Купил еще одну шмотку - наручни аримана, одел, но показывает те же 8 вещей аримана на мне.
Скрин 2 https://i.imgur.com/cV1ISyn.jpg
В чем прикол?

Theosy - Пт 11 Май, 2018 2:47
http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=special_opportunities

Покупка артефактов за серебро по сниженному курсу

Поскольку покупка 100 свежего золота перекрывает 50 свежего золота, необходимых для снижения курса напокупку артефактов за серебро, то вместе с активацией ОУ у игрока активируется и эта услуга. В течение всего времени действия ОУ можнобудет приобрать артефакты за серебро по курсу 250 к 1.


Будет работать?

pro1rock1 - Пт 11 Май, 2018 9:44
господа, подскажите, имеется в наличии 2 артефакта под свитками ветерана, применив свиток ОУ и продав эти арты в ЛГЗ, смогу ли я вернуть эти два свитка обратно в инвентарь или нужно будет обратно покупать? unsure

Igrek111 - Пт 11 Май, 2018 10:06
Никто так и не ответил, спрошу тут:
Кольцо Признания в какую категорию комплекта теперь входит?

Арагами - Сб 12 Май, 2018 21:49
После продажи в лзг всех вещей подзабыл порядок апов новых вещей. Правильно ли в таком порядке будет?
1.Ап лвл за плазму. 2 Кудес. 3. Свиток ветерана. 4. Ап за пиастры. Или не имеет значения?

ITAR - Сб 12 Май, 2018 22:23
подскажите почему не попадаю 2 удара по ботам? ведь они даже не увороты (еще надо смотреть как обстоят дела с игроками).
https://www.ereality.ru/log/#id2226556120/   -  например

ITAR - Сб 12 Май, 2018 23:03
no Game no Life:  обясните подробно плиз..а то чето я ничего не понимаю при 158 инты 2100 точки я не могу попасть по 12 боту потому что шанс не стопроцентный это как?

ITAR - Сб 12 Май, 2018 23:14
no Game no Life  так какой уворот на самке то? 0%  тоесть вы утверждаете что с 1 ловкостю и 0% уворота можна увернуться от параметров наведенных выше?

no Game no Life - Сб 12 Май, 2018 23:21
ITAR, увернулась же, значит может

DonJohn - Вс 13 Май, 2018 1:48
руны работают на кольце ДП или нет?и когда их снимут?)

***Милиция*** - Пн 14 Май, 2018 10:27
сегодня часто зависает игра в бою (не обновляется фрейм) или же запаздывает оповещение.

Вы говорите что всему плагин. Возможно ли реализовать закрепленные функции плагина боя в игру ?

1 пропущенный бой -2000 серебра, жирная потеря.

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Вт 15 Май, 2018 2:06
не работают бонусы с 2ух гос комплектов ( 10 нильфхелма + 2 кракена ) , не добавляет статы и  моды  , так и должно работать ?

AngelSaver - Вт 15 Май, 2018 7:18
почему когда юзаю покровительство на свой лвл , то пишет все точки на которые добавляется броня,

https://www.ereality.ru/log/#id2227162365/


а когда юзаешь скил на лвл ниже, то пишет просто сколько добавляет брони но на какие точки не пишет, надо курсор наводить

https://www.ereality.ru/log/#id2227162401/

nblink

***Милиция*** - Вт 15 Май, 2018 8:26
1 гоблин мечник заболел, 3 дня не выходит воевать. Вылечите или замените на другого.

Aiur - Вт 15 Май, 2018 9:03
Извиняюсь за вопрос, а как в игре можно сделать сброс параметров? Как сбросить навыки разобрался, а вот с параметрами проблема

Black Lotus - Вт 15 Май, 2018 11:30
Aiur, https://i.gyazo.com/f3e2b0ade68bcaa4ad3899fe5395d0b7.png вон там кнопочка в меню Персонаж в виде красной стрелки

Darth Sotona - Вт 15 Май, 2018 11:42
Aiur, если есть нераспределенные параметры, то кнопка не появляется, пока параметры не раскидаешьblink

Aiur - Вт 15 Май, 2018 12:42
Спасибо большое за ответы

Max Art - Вт 15 Май, 2018 17:24
https://www.ereality.ru/~no%20Game%20no%20Life
Почему данный консультант сидел в тюрьме по статье https://gyazo.com/24c6b3d267e121cb11b05267e6e27af2 , но при этом продолжает выполнять обязанности консультанта?
Мне кажется, посадки представителей администрации, никак не сопоставимы с продолжением их деятельности на данном посту.
Поправьте меня, если я не прав. unsure  

АПД. Я ни в коем случае, не указываю администрации, как ей работать и что делать. Просто плохой очень пример для подражания получается :(

Laras - Вт 15 Май, 2018 17:54
Max Art, потому что его посадка с деятельностью консультанта никак не связана, вся суть нарушений связана с тем, что игрок старался получить меньше опыта в хаотах, поэтому не всегда совершал удары. Многие так делают, и хоть это нарушение, но о компетентности консультанта ничего не говорит.
Я бы сравнила тяжесть этого нарушения с небольшим превышением скорости за рулем, вряд ли это стоит того, чтобы лишать человека должности.
Так что поправляю вас, вы не правы.

Max Art - Вт 15 Май, 2018 18:24
Laras, согласен, спасибо за ответ.
И нет, я не троллю ни вас, никого, мне просто стало интересно - со стороны это выглядело, как человек знает о методах обмана ГР чуточку больше, и их использует unsure
Прости за обвинение wub

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Ср 16 Май, 2018 3:16
https://i.imgur.com/x8VUg2I.png
вчера последний турнир сходил и пропала кнопка купить образ новый , терь до следующего раза не купишь его да ?

Black Lotus - Ср 16 Май, 2018 3:49
ПОРАБОТИТЕЛЬ, http://forum.ereality.ru/topic214430/page1.html

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Ср 16 Май, 2018 4:05
Black Lotus, https://i.imgur.com/fT6BC6j.png laugh  ну я понял короч , что там что-то сломалось .

MaX_DeF - Ср 16 Май, 2018 13:19
Существует ли разница в каком порядке  апать вещи плазмой и престижем  или итог будет одинаковый?

AngelSaver - Ср 16 Май, 2018 13:54
https://www.ereality.ru/log/#id2227513611/page1

раунд №4, куда делся отражённый урон от кузьма ?? после активного блока? отражалку от пета вижу, от приёма-нет wacko

Basurman - Ср 16 Май, 2018 23:57
Вопрос по поводу БТ, мы вели с запасом, а потом произошел какой-то глюк, всех выбросило и мы получили 375 баллов. Просто обидно.
К сожаленью, логи нам не доступны.

Zolvo - Чт 17 Май, 2018 21:33
завтра (18 мая 2018) станет доступным промокод и будет действовать в течение 3 дней, который при активации даст игроку свиток ОУ в инвентарь. Срок годности свитка - 3 суток с момента получения

в течении которого времени можно ввести промокод, до какого числа?

Black Lotus - Чт 17 Май, 2018 21:37
Zolvo, завтра и узнаешь wub

Zolvo - Чт 17 Май, 2018 21:40
Black Lotus, завтра меня может весь день не быть, обидно если на день дадут

Present day - Чт 17 Май, 2018 22:09
Цитируя Zolvo:
и будет действовать в течение 3 дней

вроде тут же понятно написано сколько будет дейстовать промокод

Darth Sotona - Чт 17 Май, 2018 22:19
Есть ли смысл продолжать играть после правок?blink

Black Lotus - Чт 17 Май, 2018 22:21
Darth Sotona, конечно, когда есть тактика cool

DonJohn - Сб 19 Май, 2018 1:37
когда создаешь шлем судного с одинаковыми параметрами но вместо 3 силы ставишь 3 интелекта кулон становится на 150 голды дороже
почему) такая несправедливость?

Black Lotus - Сб 19 Май, 2018 1:45


Удалено Сб 19 Май, 2018 1:57 пользователем Present day

DonJohn - Сб 19 Май, 2018 10:52
Особые условия значки одинаковые или разные? если купил 100 голды или 10?

Арагами - Сб 19 Май, 2018 22:41
Имеется символ года и свитер 20 лвл. https://i.imgur.com/NLYrL0d.jpg
Снял их с себя. Зашел в кузницу. Ап за эктоплазму. Но отображается только свитер https://i.imgur.com/kzMxiV4.jpg
Вопрос. Собака может вообще не апается при взятии нового уровня?

N_Roland - Вс 20 Май, 2018 1:02
убил у следопыта 800 ботов 22 лвл. не выпало ни одной шмотки.

Мама Ната - Пн 21 Май, 2018 3:34
Free_SC2 пишет ключ не найдет.пробелы пробывала убрать

AngelSaver - Вт 22 Май, 2018 7:09
dry а почему во всех модулях где есть боты в 1 раунде воин уже стоит в 1 ряду и сразу бьёт мага, только на ТО почему-то воин стоит во 2 ряду и ему надо сделать шаг что бы начать бить бота мага?? huh

Saiketsu - Вт 22 Май, 2018 8:27
не работает авто расстановка ударов-блоков(на разных компьютерах)

DonJohn - Вт 22 Май, 2018 11:24
а где можно посмотреть статистику каких классов в игре сколько?

Black Lotus - Вт 22 Май, 2018 12:21
Цитируя DonJohn:
а где можно посмотреть статистику каких классов в игре сколько?

уточню вопрос - на текущий момент - и присоединюсь к вопросу

кек$ 56$ - Вт 22 Май, 2018 21:01
https://prnt.sc/jl8q8k не слишком много время тратится на подъём в шахте?перегружен не был

Black Lotus - Вт 22 Май, 2018 21:02
кек$ 56$, там в шахте гоблины умерли) надо докупить...

MaX_DeF - Ср 23 Май, 2018 2:36
Как снять плазму со штанов, свитера, кольца ДП и Великого кольца? В кузне после кликанья кнопки обновить пугает надпись "Вещь утратит все свои модификации кроме рун и престижа! Вы уверены?"

Moonlight Mist - Ср 23 Май, 2018 2:44
MaX_DeF, я с кольца ДП сняла плазму при ОУ с помощью понижения лвл. остальное не знаю.

DonJohn - Ср 23 Май, 2018 18:02
когда создаешь шлем судного с одинаковыми параметрами но вместо 3 силы ставишь 3 интелекта кулон становится на 150 голды дороже
почему) такая несправедливость?
вот пришел ответ от администрации
Возможно из-за дороговизны одного стата больше чем второго
растолкуйте этот ответ я чето недогнал

Kvolok - Ср 23 Май, 2018 18:11
DonJohn, У индивидов все параметры стоят по разному,более того стоимость параметра растет от их количества,каждый последующий стат дороже.

DonJohn - Ср 23 Май, 2018 18:12
Сапоги Судного Дня
Цена: 734 сер. | Вес: 1 | | Артефакт

Прочность: 5000/5000
5000/5000
Требования
Уровень: 5
Класс: Странник, Воин
Описание
Сокрушение: +50%
Точность: +80%
Сила: +3
Интуиция: +8
Мудрость: +8
Защита ног: +8
Цена создания:
1630 зол.

DonJohn - Ср 23 Май, 2018 18:12
Сапоги Судного Дня
Цена: 810 сер. | Вес: 1 | | Артефакт

Прочность: 5000/5000
5000/5000
Требования
Уровень: 5
Класс: Странник, Маг
Описание
Сокрушение: +50%
Точность: +80%
Интуиция: +8
Интеллект: +3
Мудрость: +8
Защита ног: +8
Мана: +15
Цена создания:
1800 зол.
ладно выложу пример раз меня не понимают
почему такая разница???????????

DonJohn - Ср 23 Май, 2018 18:41
| ~GangamaN~: Мана: +15 во втором случае дополнительно. Возможно это и стоит разницу.
ну так уберите ее че пихаете эту фигню за 170 голды

Меанндор - Ср 23 Май, 2018 22:45
сгоревший свиток особых условий, который забыл активировать до истечения срока  как выкинуть из инвентаря теперь?

DonJohn - Чт 24 Май, 2018 21:56
шутка мидаса на Ок
там голд падет не больше 10 в неделю?
не первый уже раз 10-12 убиваю и вообще 0 голды

Серверный маг - Чт 24 Май, 2018 21:57
~GangamaN~, unsure  не пропал свиток ОУ после полуночи)

pro1rock1 - Пт 25 Май, 2018 6:16
Свиток ветерана повышает только статы и мф? броню, доп. урон, защиту от магии не апает? unsure
На кольчуге апнулись только МФ и статы :(

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/25/0023/1964/1525676/76/bd5cbaf662.png

DonJohn - Пт 25 Май, 2018 20:03
тут в следопыте нашел собирать дроп кнопку с ботов
а как это работает?

no Game no Life - Пт 25 Май, 2018 20:08
DonJohn, закупаете ботов, поставив галочку на сбор трапп ресов (они будут дороже обычных). позже убиваете их порциями, и снимаете трапп. отпадает нужда бегать по острову в поисках тушек. с другой стороны, правило про исчезновение трупов в силе. т.е. убить 1000 ботов, и потом собирать 1000 ресов не выйдет. убивайте порционно.

DonJohn - Пт 25 Май, 2018 20:31
no Game no Life, ясно а другие могут снимать с них трап?
и квест будет считатсся с них?

Меанндор - Сб 26 Май, 2018 9:12
Цитируя Меанндор:
сгоревший свиток особых условий, который забыл активировать до истечения срока  как выкинуть из инвентаря теперь?
23:43, 23.05.2018 | ~GangamaN~: Меанндор, Должен сам пропасть в полночь .

так и валяется он у всех инвентаре  .  что с ним делать ,как изавится

ЭгОиСтКа - Вс 27 Май, 2018 0:37
https://www.ereality.ru/log/#id2230184063/page10

49 раунд и 54. влазят наши со внезапами. зиву внезапы бьют. саббу нет. почему?wacko

Tverdiy - Вс 27 Май, 2018 17:50
как востановить персонажа играл 7 лет назад пароль не помню ?

Tverdiy - Вс 27 Май, 2018 17:51
эмейла тоже нету есть паспортные данные которые я отправлял ??

Black Lotus - Вс 27 Май, 2018 17:55
Tverdiy, http://forum.ereality.ru/topic198714/page1.html
напиши сюда, что хочешь, поподробнее

Страницы: 12345678, .., 17