»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Клановые артефакты

Страницы: 1

Laras - Ср 01 Июн, 2016 13:17
Любой клан может приобрести клановые артефакты, их отличие в том, что носить их могут только члены клана.

Клановые артефакты оплачиваются из золотой казны клана.
Золотая казна клана пополняется следующими способами:
1. Взносы членов клана, причём для зачисления в клановую казну можно использовать только золото, приобретённое через любые автоматические платежные системы, в течение 7-ми дней с момента покупки золота.
2. Награды и призы Администрации за ведение кланового сайта и за участие кланов в конкурсах и акциях под эгидой Администрации, где предусмотрено вознаграждение золотом.

Для создания КА глава клана должен зайти в ЛЗГ, раздел "Именные вещи", подвкладка "Создать артефакт", установить там галочку "Для клана" и выбрать параметры артефакта. Если итоговая стоимость 1 артефакта соответствует требованиям (не менее 250 золота), а все выбранные параметры входят в установленные диапазоны, то главе клана покажет превью созданного артефакта. Принять параметры превью можно будет при условии наличия указанной при создании КА суммы золота на клановом счете.

Минимальная сумма покупки рассчитывается исходя из формулы: 250 золота (минимальная стоимость КА) * количество артефактов + 100 (сервисный сбор за создание КА). Для первого кланового артефакта минимальное количество - 3, для второго - 4 и т. д. При создании КА указанная сумма не снимается с кланового счета, она будет снята при выкупе артефактов, который можно будет произвести после установки изображения и названия на КА (для этого нужно обращаться к консультантам по платным услугам - http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=consultants ).

После создания кланового артефакта, Глава Клана должен написать личное сообщение с пометкой "Вопрос по платным услугам" и предоставить изображение для артефакта, а также сообщить название. Изображение проходит модерацию у художника проекта, если оно соответствует требованиям - КА вместе с установленными изображением и названием становится доступным к покупке. Если стоимость 1 артефакта превышает 1500 золота, клан может запросить отрисовку изображения художниками проекта, для этого также необходимо написать ЛС Администрации.

После выкупа минимального количества артефактов, Глава Клана может докупать дополнительные экземпляры по мере необходимости, а также продавать ненужные ему (вплоть до полной продажи всех экземпляров).

Уже созданные клановые артефакты можно улучшать. Это доступно каждому члену клана в подвкладке "Улучшить артефакт", изменения вносятся только в тот артефакт, который находится на руках у изменяющего его члена клана (соответственно, изменить КА можно только имея его на руках).

Изменять параметры КА можно только в пределах его стоимости. Если клан хочет улучшить либо ухудшить параметры КА, ему необходимо продать все экземпляры текущего КА и создать новый по вышеописанным правилам (картинку и название можно оставить с прошлого КА).

На все КА можно также наносить улучшения: руны, кудес, заточка (апы эктоплазмой, пиастрами, свитками модификаций и ветерана запрещены). При нанесении рун на КА они закрепляются за тем игроком, который их нанес. Соответственно снять руны с активированными особыми условиями сможет только тот, кто их поставил.

Laras - Чт 30 Июн, 2016 15:53
Еще раз обновили правила создания КА в соответствии с изменениям от 1 июня, прошлая версия содержала не всю информацию!

Теперь можно задать любой вопрос, если вы не нашли ответ в тексте правил.

Неадекват - Ср 20 Июл, 2016 22:27
Цитируя Laras:
Это доступно каждому члену клана в подвкладке "Улучшить артефакт"

где найти эту вкладку? помогите sad  

упд: спасибо, нашёл

Malone - Пт 22 Июл, 2016 13:15
Теперь я не могу найти.unsure

Laras - Пт 22 Июл, 2016 18:14
Malone, ЛЗГ - сбоку слева "Именные вещи" - посередине вверху - улучшить артефакт

Malone - Пт 22 Июл, 2016 20:12
Laras, спасибо

serg1802 - Пн 25 Июл, 2016 20:15
а как руны ? пропадут после передела КАhuh

Laras - Пн 25 Июл, 2016 23:20
serg1802, нет, не пропадут

GnoMeR - Чт 20 Окт, 2016 7:24
Laras, Хотел уточнить про стоимость артов после переделки одним из сокланов, что будет со стоимость арта, если арт вышел дешевле изначального?

Laras - Чт 20 Окт, 2016 11:01
GnoMeR, в таком случае соклану не даст сохранить изменения. можно переделать только на равный по стоимости артефакт.

Дракх - Чт 20 Окт, 2016 20:46
Цитируя Laras:
При нанесении рун на КА они закрепляются за тем игроком, который их нанес.

просьба разъяснить этот пункт. Я правильно понимаю, что повесил руны голдовые и носишь 2 месяца кольцо, без того, чтобы его мог снять кто-либо?

Laras - Пт 21 Окт, 2016 11:21
Дракх, не совсем, если КА возьмет кто-либо и попробует снять руны, то во время активных особых условий ему не разрешит снять, а если ОУ не включены, то руны просто удалятся при снятии. Тот же, кто вешал, сможет во время ОУ снять руны себен в инвентарь

Эльхана - Пт 24 Мар, 2017 0:40
Цитируя Laras:
Уже созданные клановые артефакты можно улучшать. Это доступно каждому члену клана в подвкладке "Улучшить артефакт", изменения вносятся только в тот артефакт, который находится на руках у изменяющего его члена клана (соответственно, изменить КА можно только имея его на руках).
Изменять параметры КА можно только в пределах его стоимости. Если клан хочет улучшить либо ухудшить параметры КА, необходимо написать ЛС Администрации.


Хотела уточнить, как происходит такое улучшение? В пределах какой суммы? Как считается такое улучшение - как пересоздание КА с нуля или как внесение изменений в существующий? Взимается ли снова сервисный сбор за создание? Нужно ли при этом будет продавать существующие экземпляры? Как просчитывается сумма изменений? Можно ли изменить стоимость одного экземпляра?

Ангел Ночи - Пт 24 Мар, 2017 2:14
Тоже вопрос по КА - http://forum.ereality.ru/topic206455/page1.html

Цитируя Ангел Ночи:
Наши Клановые Артефакты стоили
Печать Ситри - 1010 зол./шт.
Печать Марбаса - 880 зол./шт.
Печать Лерайе  - 680 зол./шт.

А сейчас в ЛЗГ показывает:
Цена: 540 зол.
Цена: 880 зол.
Цена: 960 зол.

Прошу вернуть нам списанное золото на клановый счет, так как списали довольно таки много 980+400, всего 1380 золота в никуда списали.
.

И еще вопрос, если мы какую то линейку артефактов хотим на 2к голды улучшить, как нам это сделать?wub

Ангел Ночи - Вс 09 Апр, 2017 13:18
АП

Laras - Пн 10 Апр, 2017 11:51
Ангел Ночи, Здравствуйте, а первые ценники откуда?

и не совсем понятно как вы считаете разницу, Печать ситри сейчас стоит 960 (разница с вашими данными - 50 золота), Печать Лерайе сейчас 540 (разница с вашими данными 140 золота), Печать Марбаса сейчас 880 (у вас в данным тоже 880), то есть итого разница 190 золота, а не 1380. Или это сумма за все экземпляры?

Эльхана, здравствуйте, каждый член клана, которому открыт доступ к пользованию КА, может его улучшить в пределах его стоимости. То есть он берет из казны КА, идет в ЛЗГ, надимает кнопку "Именные вещи" - "Улучшить артефакт" - выбирает КА - меняет параметры так, чтобы стоимость КА не изменилась (нельзяы сделать ни дороже ни дешевле). При попытке подьтвердить изменения система будет подсказывать, какая получается разница в стоимостях, чтобы можно было подогнать под исходную цену КА.
Такое улучшение бесплатно, может проводиться неограниченное количество раз любым сокланом, при этом с КА не слетают апы, руны, но слетает кудес. Изменяется таким образом только один экземпляр КА, который взял себе в инвентарь член клана.

Можно также улучшить все экземпляры КА, для этого нужно написать мне в ЛС, это делает через глава клана.

Ангел Ночи - Вт 11 Апр, 2017 0:19
Laras, ну у нас просто цены на форуме записаны по чем мы покупали апали походу с 2005 года, все апы)) Разница в плюс минус? Да за все экземпляры :)
Печать Ситри х 8
Печать Лерайе х 7
Печать Марбаса х 4

Что нам делать, что бы по цене разобраться и сделать ее понятной для вас и для нас и как нам улучшать нынче клан артефакты :)wub
Ну для улучшение в любом случае нам нужно с ценой разобраться и этой разницей.

GnoMeR - Чт 13 Апр, 2017 8:47
Laras, кузня артефактов на дилерском сайте выдает первые цены, вторые ЛЗГ

Laras - Чт 13 Апр, 2017 11:44
GnoMeR, на дилерском сайте вы выбираете в окошке "артефакт для клана"? Потому как от этого сильно цены различаются. Или у вас хранятся старые ссылки на артефакты?

Ангел Ночи, GnoMeR, Если возможно, лучше продолжить общение в ЛС или в чате, паотому как на форуме могу не так оперативно реагировать.

Ангел Ночи - Сб 15 Апр, 2017 20:40
Laras, написал ЛС))) Сказал Гноме, что бы он не флудил))) Ему можно не отвечать, мы решили, что бы не было испорченного телефона :)

Ангел Ночи - Пт 05 Май, 2017 11:33
Laras, написал)

Ангел Ночи - Сб 27 Май, 2017 11:09
АП

aVlad - Вс 18 Окт, 2020 12:15
а какой порядок приобретения кланового смайлика?

Дракх - Вс 18 Окт, 2020 13:12
aVlad, http://forum.ereality.ru/topic223255/page3.html#post6989812

Страницы: 1