»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Информационные технологии
 

Дополнение к Граням

Страницы: 12345, .., 16

Theosy - Вт 12 Июл, 2016 17:22
Леголаз не тот тон выбрал, конечно, для донесение некоторых недочётов, но кое-какие озвученные им проблемы актуальны. Например, автоторг, который непонятно в какой момент начинает работать после установление галочки. То ли надо перезагрузить страницу, то ли перезайти, то ли ещё что-то. Каждый раз шаманю с бубном. laugh

SaintDragon - Вт 12 Июл, 2016 19:27
Theosy, на сколько я понял, пишешь текст, ставишь галочку, перезагружаешь страницу с игрой и через 10 минут начинают идти сообщения

Theosy - Вт 12 Июл, 2016 19:55
SaintDragon, хм.. Окей) Проверю как-нибудь!

-Dies Irae- - Ср 13 Июл, 2016 2:20
Цитируя AcerKot:
-Dies Irae-,  выключите тихую рыбалку и скопируйте полный текст Рыбака соскочила

Проверяла, соскакивает))

Цитируя SaintDragon:
-Dies Irae-, AcerKot, вспомнил как призывать соскочилу на обычной удочке. поправил. будет с новой версией (не скоро).

Ждем, спасибо))

Rolland - Ср 13 Июл, 2016 9:56
День добрый. Какая версия актуальная, стоит 2.2.0 а пишет при запуске что есть обновление 2.1.7 )))) глюк?cool

SaintDragon - Ср 13 Июл, 2016 10:06
Rolland, это я 1 строчку поменял в ФФ, прислал им на проверку спросить так надо всё остальное править, а то в прошлый раз зарезали.. а они мне конечно.. именно в ней проблема была. И одобрили.
Я думал будут большие правки и не одобрят, поэтому сразу поставил версию 2.2.. На самом деле, то что пишет 2.2. в ФФ и есть версия 2.1.7..

Rolland - Ср 13 Июл, 2016 10:28
SaintDragon, Спасибо!

Malish 196sm - Ср 13 Июл, 2016 13:57
Как на счет запилить кнопку под элитку?
Чтоб не заходить постоянно в меню боев, а сделать небольшое выпадающее меню под бои в элитке.
Либо если не на элитку, то под хаоты было бы здорово, имея возможность указывать нижний и верхний предел в заявках

SaintDragon - Ср 13 Июл, 2016 15:04
Цитируя Malish 196sm:
Как на счет запилить кнопку под элитку?

в планах есть

Uelo - Чт 14 Июл, 2016 12:21
SaintDragon, добрый день пользуюсь вашим расширение по советами настаника. А можете сделать фильтр на лимит в сере а то надоедает когда заявка не собирается rolleyes

12:20:54 Смотритель для [Uelo]: Спасибо за ожидание в заявке в течение 294 секунд! Ваш лимит серебра за ожидание в заявке на сегодня исчерпан, он обнулится после полуночи!

SaintDragon - Чт 14 Июл, 2016 15:38
Uelo, попробовать можно

Ka6ak - Сб 16 Июл, 2016 8:45
Всем привет.

Браузер Гугл хром Версия 51.0.2704.103 m.
Помню был тут вопрос про всплывающие зеленые окна, но не могу сейчас найти. Кто как с ними боролся? Раньше они сами через какое-то время исчезали, теперь на них надо курсор мышки наводить. Появляются зеленые окошка с правом верхнем углу браузера, например когда ботов бью в палатке на авто бое с включенным тихим боем (сообщения о выбитой сере, полученному опыту или дроп чего-то там) или допустим на ОК сообщения от портала коварства, что нет противников.

Igrek111 - Сб 16 Июл, 2016 9:41
Ka6ak, Это не в плагине, а в самой иГРе --- Информация-Настройки-Системные сообщения: убери галочку "Всплывающее окно"

Ka6ak - Сб 16 Июл, 2016 11:58
Цитируя Igrek111:
Ka6ak, Это не в плагине, а в самой иГРе --- Информация-Настройки-Системные сообщения: убери галочку "Всплывающее окно"



Спасибо. А то помню  SaintDragon писал, что виноваты настройки всплывающих окон браузера, а я не нашел где изменить время отображения всплывающего окна.

Uhbif - Сб 16 Июл, 2016 21:33
Ka6ak, на самом деле иногда возникает такой баг в игре, который не удается, пока, стабильно воспроизвести, поэтому не получается исправить. С плагином действительно это не связано

Theosy - Сб 16 Июл, 2016 23:19
Добрый вечер! Есть вопрос-предложение:

Можно ли сделать выставление идолов на биржу пачкой? Выбираешь одного, ставишь цену и все остальные такого же госа выставляются. wub

SaintDragon - Вс 17 Июл, 2016 5:34
Theosy, нет. автоматизация запрещена.

Igrek111 - Вс 17 Июл, 2016 5:44
SaintDragon, А может сделаем "Бибигон GO" в игре с помощью плагина?
Поиск и сбор, а в плагине "блокнот" с количеством и качеством находок... в инфе перса тоже можно посмотреть
biggrin

сияющая льдинка - Вс 17 Июл, 2016 22:02
SaintDragon,
можно сделать сохранение выбора проф в голосовалке в общих настройках? а то если заходить через тор, то сбивается на настройку по умолчанию :(
кста, ареалы обитания монстров тоже почему-то через тор работать не хотят :(

Legioner92 - Пн 18 Июл, 2016 8:21
SaintDragon,  верни пожалуйста старый кальк плащаblink  на вашем сайте уж больно неудобный, встроенный в плагин был лучше

SaintDragon - Пн 18 Июл, 2016 9:43
Версия 2.1.8.
1. Исправлена ошибка после обновления рыбака, из-за которой не считались соскочилы в тихой рыбалке;
2. Окошечко "Колониальные товары" поднято чуть выше, раньше загораживало верхние строки чата;
3. Добавлено оповещение в чат при изменении фильтра ботов;
4. Добавлена кнопка вступления в очередь на элитные бои и выхода с них. Чтобы функционал работал, на вкладке "системные настройки" не забудьте дописать "|18" в  расположении кнопок.
При нажатии кнопки "вступить в заявку" запоминается время вступления в заявку, при повторном нажатии - обновляется. Вступление в заявку работает и при выполнении мирного подхода.
При нажатии кнопки "покинуть заявку" игрок покидает заявку и выводится информация о возможном количестве получаемых монет в зависимости от времени нажатия "вступить в заявку". Для определения точного количества оставшихся монет нужно выходить через бои-турниры.
При обновлении страницы таймер сбрасывается.
Отображение текущего статуса не стал добавлять, т.к. это потребует большого количества запросов к серверу.
5. Добавлен Фильтр сообщений об исчерпанном лимите в боях за артефакты (актуально для младших уровней). Сообщения фильтруются на 3 часа.
6. Настройки цвета идут в зависимости от браузера, в ФФ идёт текстовое поле (т.к. тип color не поддерживается), а в Хроме идёт выбор цвета. Спасибо phoenix за идею.
7. Уменьшен общий размер плагина путём сжатия картинок. Спасибо Haxyc за работу.
8. Возвращён встроенный калькулятор плаща

XTL - Пн 18 Июл, 2016 11:29
[object Object]Верхний Остров  Табак по 6.6 (109%)
[object Object]Табачный Остров  Какао по 6.6 (120%) стало после обновления, картинки не все отображаются. кэш чистил.

Damning - Пн 18 Июл, 2016 12:01
4. Добавлена кнопка вступления в очередь на элитные бои и выхода с них.
http://image.prntscr.com/image/3c4b10cea9694aeba8685b8ec5955807.png
http://image.prntscr.com/image/98dbe77873064486a78ca8dc79f27bdd.png
не могу понять почему не отображается

SaintDragon - Пн 18 Июл, 2016 12:15
XTL, поправил.
Damning, галочку поставили в "дополнительно"?

XTL - Пн 18 Июл, 2016 12:24
SaintDragon, спасибо

Damning - Пн 18 Июл, 2016 12:25
SaintDragon, спс, заработало)

Damning - Пн 18 Июл, 2016 13:38
SaintDragon, функционал не доработан с кнопкой элитки, там не видно если ли в заявке кто-то висящий, в итоге я раздетый нажал на кнопку, а там висел противник и соответственно бой начался автоматически https://www.ereality.ru/log/#id2028293077/ (

Uhbif - Пн 18 Июл, 2016 13:49
Damning, nblink помоему тут сам виноват что голый нажал

Damning - Пн 18 Июл, 2016 13:51
Uhbif, через вкладку "бои" там видно , если нет никого, то можно нажать голым и спокойно мирничать , а если кто-то примет, то у меня есть 5 мин закончить подход и переодетьсяnblink

Damning - Пн 18 Июл, 2016 14:14
школодотеры я не сказал что функционал фиговый, я сказал что можно и доработать что бы совсем было отличноmellow

SaintDragon - Пн 18 Июл, 2016 14:32
Damning,
Цитируя SaintDragon:
Отображение текущего статуса не стал добавлять, т.к. это потребует большого количества запросов к серверу.
да и не вижу я смысла раздеваться.. злобов сейчас нет.. для альен есть автосмена..
зачем ждать окончания подхода, когда можно во время начать бой, завершить и снова вступить в заявку, тем самым сэкономив время?
Там формирование форм всех у кнопок идёт при загрузке страницы (а не когда на кнопку нажимаешь), соответственно, чтобы поддерживать актуальный статус нужно или постоянно запросы делать (это проходили с таймерами, пришлось переделать) или же сделать кнопку на получение статуса.. но с тем же успехом можно зайти в бои - турниры, действий столько же.

Damning - Пн 18 Июл, 2016 14:37
SaintDragon,
Цитируя SaintDragon:
да и не вижу я смысла раздеваться.. злобов сейчас нет.. для альен есть автосмена..

Вы не 21+ ур biggrin   поэтому ещё придет время призадуматься) вот как раз топик подходящий http://forum.ereality.ru/topic201869/page1.html
в мирке бой не начать потому что ты раздетым мирничаешь

wilddevil79 - Пн 18 Июл, 2016 16:59
SaintDragon, на 21 нужно раздеваться чтобы ботов на ТО ослаблять) там считывают твою силу несколько раз в день и сравнивают с той что сохранена - если сейчас слабее то ослабляют ботов на 1% если сильнее то усиляют на 1% и в день до 3-4 раз считывают(все со слов шкара - гдето в топике о темном острове это затеряно)

Legioner92 - Пн 18 Июл, 2016 20:28
SaintDragon, спасибо за калькwub

Demon Gloom - Пн 18 Июл, 2016 20:33
laugh опять появились тэги в логгере)

SaintDragon - Вт 19 Июл, 2016 5:39
Demon Gloom, пока вернул как было.
Если мозиила будет ругаться на эту строку, будет или в виде текста или смайлы будут вырезаны полностью.

По совету феникса сделал перехват сообщений с заявок.
Добавил опцию: Заменять стандартное сообщение на "Вы вступили в заявку" при вступлении в очередь элитного турнира.

пупкарь - Вт 19 Июл, 2016 10:34
дайте плиз версию 2.1.8.  для гугла

SaintDragon - Вт 19 Июл, 2016 10:39
пупкарь,
Цитируя SaintDragon:
Хром и другие браузеры на движке хромиума:
http://www.ereality.ru/goto/er-help.ru/s/chrome.php (кликабельная)
https://chrome.google.com/webstore/detail/er-help-extension/jpefkkpmalfnilnbghfnjodceifpemdb?hl=ru (прямая)
Для тех кто забанен в гугле:
http://www.ereality.ru/goto/er-help.ru/MurLemur/erhelpextension.crx

Igrek111 - Вт 19 Июл, 2016 10:56
SaintDragon, Установил ФФ и показывает Er-help Extension 2.2.0 huh

SaintDragon - Вт 19 Июл, 2016 11:20
Igrek111,
Цитируя Rolland:
нь добрый. Какая версия актуальная, стоит 2.2.0 а пишет при запуске что есть обновление 2.1.7 )))) глюк?cool

Цитируя SaintDragon:
Rolland, это я 1 строчку поменял в ФФ, прислал им на проверку спросить так надо всё остальное править, а то в прошлый раз зарезали.. а они мне конечно.. именно в ней проблема была. И одобрили.
Я думал будут большие правки и не одобрят, поэтому сразу поставил версию 2.2.. На самом деле, то что пишет 2.2. в ФФ и есть версия 2.1.7..

в фф еще не проверили версию 2.1.8., то, что в плагине пишет 2.2.0 на самом деле версия 2.1.7

Igrek111 - Вт 19 Июл, 2016 11:30
SaintDragon, Ааа, понял) будем ждать стало быть wub

Malish 196sm - Вт 19 Июл, 2016 14:21
SaintDragon, спасибо большое за кнопку элитки, но даже при завершении предварительного, либо основного этапа при нажатии на кнопку "вступить в заявку", система выдает "Вы уже в заявке!" cool

wilddevil79 - Вт 19 Июл, 2016 15:19
подумал тут - а можно еще добавить к подсветке личного чата - подсветку личных сообщений? а то за быстрым чатом легко их пропустить...

SaintDragon - Вт 19 Июл, 2016 16:34
Malish 196sm, определить участвуешь ты или нет не получится. У меня стоит проверка, если приходит сообщение о вступлении, то выдаётся оно или аналог, если такого сообщения не приходит, выдаётся "Вы уже в заявке". Можно в принципе заменить на "Вы уже в заявке или провели все доступные бои", но суть не изменится..
wilddevil79, просили уже сделать подобное, еще руки не дошли.

SAWAGE - Ср 20 Июл, 2016 20:07
Что я сделал не так? https://i.gyazo.com/48ca3336b2b5fc04180d91a02a22d36f.png
перешел по ссылке скачал плагин на мазилу, установил. Теперь двоит меню и не отображает тренировки, поместье и т.д.
Жал Ф5, перезаходил...не помогает
Как починить?

SAWAGE - Ср 20 Июл, 2016 20:50
Разобрался. У меня старый и новый плагины работали. Снял все галочки в старом и перестало двоить. теперь вопрос как его снести?

wilddevil79 - Ср 20 Июл, 2016 21:14
SAWAGE, зайди в расширения и там снеси)

duremar - Чт 21 Июл, 2016 8:37
Админы делать не хотят или нет времени по прямому сообщению между островами.

С их разрешения можно ли такую функцию запилить в плагин?
С любого острова на любой составлять маршрут. Ответственность в данном случае за контроль прочки лежит на игроке, да и система не даст плыть дальше при нехватке прочки.

Понятно, что в данном случае надо быть онлайн, чтобы маршрут завершился, в отличие от одинарного маршрута который и в офф завершается.

SaintDragon - Чт 21 Июл, 2016 13:44
duremar, реализовать такое можно.. но, я считаю, если бы админы хотли, они бы сделали прямые пути к остравам, с теми же затратами, что и сейчас.
На данный момент это просьба об автоматизации, не думаю, что Администрация согласится, поскольку сразу последуют аналогичные просьбы.


Вопрос по личным сообщениям.
Я добавил их к таймерам, проверка идёт 1 раз в 10 минут, если первое сообщение входящее, системное, клановое или фракционное не прочитано, то в таймере появляется надпись типо: письмо В Ф.
Нужно ли делать настройку для каждого типа сообщения? (как по мне хватает одной на всех)
Нужно ли делать настройку для названий сообщений? (как по мне, В С К Ф - вполне понятные)
При нажатии на "письмо В Ф" открываются входящие. Нужно ли при нажатии также скрывать уведомление о ЛС?
ЛС отображается стандартным шрифтом. Нужно ли делать шрифт красным? (например, как при окончании времени на рабах)

wilddevil79 - Чт 21 Июл, 2016 13:54
SaintDragon, да вроде норм, а в чате нельзя их подсветку сделать?

duremar - Чт 21 Июл, 2016 14:51
Цитируя SaintDragon:
не думаю, что Администрация согласится, поскольку сразу последуют аналогичные просьбы

sad
походу тут в планах золотых капитанов ввести каких-нибудь

wilddevil79 - Чт 21 Июл, 2016 16:34
duremar, золотых попугаев) или продавать капитанскую шляпу в доп слот)

Malish 196sm - Сб 23 Июл, 2016 22:18
в тихих боях полик не отображается
серу в чате и в выпадающем меню видно, а +1 к полику нет

раздолбай - Пн 25 Июл, 2016 2:31
почему-то не верно отображается время до обновления БЗО (не знаю, правилось. нет)
есть ли возможность добавить карту деревьев (как это сделано с монстрами)?

ПОСЕЙДОН - Пн 25 Июл, 2016 21:27
http://prntscr.com/bxdr3b
не отображаются персонажи которые в бою, что сломал,  может кто подскажет?

Present day - Пн 25 Июл, 2016 21:35
Цитируя ПОСЕЙДОН:
http://prntscr.com/bxdr3b
не отображаются персонажи которые в бою, что сломал,  может кто подскажет?

справа вверху кнопочка настройки , только она от игры а не от плагина и нажмите там есть показывать тех кто в бою
http://floomby.ru/s2/jguXfn

ПОСЕЙДОН - Пн 25 Июл, 2016 21:40
Present day, Спасибо!

Lumen - Вт 26 Июл, 2016 14:38
14:23:19 Смотритель: stonecold только что выиграл купон на 1500 золота, потратив всего 50 золотых подков в особой моментальной лотерее!. Подробнее.
rolleyes еще один фильтр добавьте, пожалуйста
а лучше два, вот еще один: http://forum.ereality.ru/post5877271

SaintDragon - Вт 26 Июл, 2016 15:30
Lumen, ок.. как 11й лвл получишь..

Lumen - Вт 26 Июл, 2016 15:47
SaintDragon, ну и ладно, у меня щас свой скрипт про БЗА удаляет, добавлю туда и подкову dry

SaintDragon - Вт 26 Июл, 2016 18:10
ВЕРСИЯ СЫРАЯ! В магазине в текущем виде её не будет!
для хрома:
http://er-help.ru/scr/erhelpextension_2.1.9.0.crx
http://er-help.ru/scr/erhelpextension_2.1.9.0_chrome_webstore.zip

для ФФ:
http://er-help.ru/scr/erhelpextension_2.1.9.0.xpi

как ставить есть в FAQ.

В версии:
1. В таймеры добавлено оповещение о наличии непрочитанных сообщений. Проверка идёт входящих, системных, клановых и фракционных сообщений 1 раз в 10 минут.
2. Добавлена функция отслеживания прогресса КК и оставшегося времени. А также если КК можно начать, выводится соответствующее оповещение.
3. ФИЛЬТР СПАМА О ПОДКОВАХ

Deadly F - Вт 26 Июл, 2016 21:31
Тихие бои не ловят полик. Полик+1, а ни в чате, ни в окошке не видноohmy

SaintDragon - Ср 27 Июл, 2016 5:16
Deadly F, Malish 196sm, понял. гляну. когда вводил, говорил, что не удалось протестировать

Romeoua - Ср 27 Июл, 2016 21:27
А нельзя добавить, чтоб запоминало настройки с предыдущих версий?biggrin

SaintDragon - Чт 28 Июл, 2016 4:00
Romeoua, оно запоминает, если релиз версия.

Xamil-on - Сб 30 Июл, 2016 0:28
нахожусь в командировке в Крыму. как поставить лемура можно??? на всех браузерах ошибку выдает(sad

SaintDragon - Сб 30 Июл, 2016 7:11
Xamil-on, http://forum.ereality.ru/post6431854 с нашего сайта скачать нужный плагин

Белая Кошка - Вс 31 Июл, 2016 6:32
SaintDragon, у меня все время показывает "ЛС: Ф". Что там должно быть по задумке не знаю, картинка с примером в моем фф не открывается. Я так подозреваю, что  ф - это фракционные лс? но я вне дп, почему у меня отмечается, что там что-то не прочитано((

Лерн - Вс 31 Июл, 2016 14:05
таймер тренировки с элитки часто сбивается показывает минусовую стату при действующей тренировки, не обнуляет часто время при завершении, продолжая уходить в минус..sad

Damning - Вс 31 Июл, 2016 18:16
SaintDragon, а можно куда-нить прилепить инфу о том, что в порту есть корабли на которых мона качнуть строителя?

SaintDragon - Вс 31 Июл, 2016 18:34
Damning, если скажете откуда её брать - да, можно. Но у меня такого функционала нет, как и тех. бота.
Лерн, в минус оно уходит из-за настройки " Не скрывать таймеры после завершения отсчёта (таверна, ювелирка, элитка)". Стата показывается отрицательной, потому, что надо подождать около 10 сек в арене после начала тренеровки, в FAQ описано подробнее.
Белая Кошка, Гляну в чём проблема. Да ЛС Ф - фракционная ЛС. Напоминаю, что это тестовая версия.

aVlad - Вс 31 Июл, 2016 23:35
SaintDragon, можно где-то писать где стоит корабль?

Parenels - Вт 02 Авг, 2016 23:01
Пользователь Parenels успешно удалён. Перейдите по ссылке. Вам сообщится логин и пароль. Сохраните их, а затем в нижней части сайта введите полученные данные в форму.
---------
Куда сообщится логин и пароль? Уже раз 10 делал по кругу - нигде пароль не сообщался. Можете помочь?

SaintDragon - Ср 03 Авг, 2016 4:12
Parenels, http://forum.ereality.ru/post6431392
Вместе с Freack начали работы по переносу сайта на другой хост. Сайт может быть не доступен

Malish 196sm - Ср 03 Авг, 2016 11:30
А можно как-то запилить менюшку, где будет видно кол-во персонажей на ОК? И чтоб посмотреть можно было из любой точки ГР...

сияющая льдинка - Ср 03 Авг, 2016 12:10
вышел 48 огнелис с поддержкой многопроцессорности..
при включении этой самой многопроцессорности плагин не работает :(

т.е. запускается, висит активная иконка плагина, сам плагин в дополнениях тоже активен, но всяких плюшек нету.. (вообще никаких)

при отключении многопроцерности все работает нормально

SaintDragon - Ср 03 Авг, 2016 17:42
Malish 196sm, http://er-help.ru/ справа или https://www.ereality.ru/gstat.php
сияющая льдинка, я в курсе. Нужно переделывать очень много кода. При этом часть функций перестаёт работать (например, если адаптировать под лису логгер ЛЧ в хроме не отображаются смайлы). Занимаюсь больше двух месяцев, но пока сделал паузу. Не до плагина.

Malish 196sm - Ср 03 Авг, 2016 21:23
SaintDragon, это да, но по фракциям было бы удобнее в разы

SaintDragon - Чт 04 Авг, 2016 3:49
Malish 196sm, по фракциям такое можно получить 2 способами:
1. Находясь на ОК
2. Перебирая всех игроков 10+ уровня, смотря онлайн они или нет, если онлайн, то на ОК или нет.
первый вариант работает, на второй не хватит ресурсов сервера.

Parenels - Чт 04 Авг, 2016 14:50
Сайт er-help.ru не работает

Анри 88 - Пт 05 Авг, 2016 7:14
может ктот спрашивал.. всунуть куданибудь напоминание сделать квест на порошок .. типа голосованя штоб убирлался

Rolland - Сб 06 Авг, 2016 12:52
День добрый, народ, пару дней поставил на мазилу новую версию, и при включении граней проц стал нагружаться до 98%. Никто такого не наблюдал?

Shadow! - Вс 07 Авг, 2016 13:00
всем привет, подскажите где автофлудер в боте?

VARIK-VARIK - Вс 07 Авг, 2016 16:16
Shadow!, в системных настройках https://i.gyazo.com/7e4d29b9d8f200a6a3a897923806f4e8.png

zhen4ek - Пн 08 Авг, 2016 2:03
Rolland, Это происходит просто при включении граней? при этом страница с настройками плагина закрыта?
Версию лисы и операционку в студию.
Возможно это изза многопроцессорности. Попробуйте её выключить(гугл в помощ)

Parenels - Пн 08 Авг, 2016 15:23
удалил

Shadow! - Ср 10 Авг, 2016 10:22
VARIK-VARIK, получилось спасибо

3a6aBHbIu - Сб 13 Авг, 2016 14:07
спасибочки, за хороший плагин

shrek159 - Вс 14 Авг, 2016 19:52
автофлудер в торговый будет писать даже когда чат выключен?

Uhbif - Пн 15 Авг, 2016 1:28
shrek159, да

shrek159 - Пн 15 Авг, 2016 7:16
Uhbif, спс

Ka6ak - Пн 15 Авг, 2016 17:22
Google Chrome полностью отключит Flash в сентябре 2016 года

В декабре в 55 версии Chrome окончательно перейдет на HTML5 по умолчанию.

P.S. Пользователям Хрома придется  звуки плагина на HTML5 переключить.

Кайлина - Пн 15 Авг, 2016 17:42
вопрос снят

LeoparD - Пт 19 Авг, 2016 10:02
http://s41.radikal.ru/i091/1608/b3/35d2d9327c95.jpg
как быть?

установил заново с главной страницы, может давно не обновлял, заработало

Lumen - Пт 19 Авг, 2016 17:40
можно к следующему обновлению переписать ссылки на просмотр поместья от сп на этот сервис http://usercp.ereality.ru/services/estate unsure

SaintDragon - Сб 20 Авг, 2016 4:55
Lumen, уже заменил их

Арм - Сб 20 Авг, 2016 12:54
SaintDragon, а может добавить пару плюшек в металюгу?
на подобии кудесника с "повторить", запоминать последний вид древесины и кучку метала.
и так плавить только ручками, если ты недостаточно успешен wink
было бы очень комфортно делать это в 1 клик, а отписываться так и быть можно и руками :)

SaintDragon - Вс 21 Авг, 2016 4:13
Арм, попробовать можно.. главное, что б на время тестов в литейке не много народа было ;)

VlW - Вс 21 Авг, 2016 21:15
в хроме отвалилось звуковое оповещение о том что на секторе все дрова срублены только у меня? sad

Dushman83 - Ср 24 Авг, 2016 10:41
Заранее прошу прощения за криворукость) По прямой ссылке плагин почему-то не устанавливается. Скачал архив с последней версией. Что делать дальше?)

Dushman83 - Ср 24 Авг, 2016 16:46
Вопрос решен)

SaintDragon - Ср 24 Авг, 2016 18:32
Dushman83, я так понимаю, браузер хром или на его движке?
настройки -- расширения
поставьте галочку "режим разработчика"
Загрузить расширение.
Но лучше всё-таки https://chrome.google.com/webstore/detail/er-help-extension/jpefkkpmalfnilnbghfnjodceifpemdb?hl=ru тут скачать. будет автообновление и не нужно будет каждый запуск браузера ставить

Dushman83 - Ср 24 Авг, 2016 19:54
SaintDragon, яндекс, уже догадался посмотреть в фак) спасибо!

aVlad - Чт 25 Авг, 2016 0:03
фф напоминалка о голосовании появляется на в 00.01.. а за 2-3 минуты до окончания дня

SaintDragon - Чт 25 Авг, 2016 4:15
aVlad, время срабатывания вычисляется в зависимости от времени на компе.

Ka6ak - Чт 25 Авг, 2016 23:57
На КТ у всех автокомплекты работают? У меня сегодня не сработал, так обычно не следил за этим на КТ. На Аленях работает всё.

aVlad - Пт 26 Авг, 2016 20:19
SaintDragon, SaintDragon, время на компе соответствует серверному, но рука с напомитнанием появляется не в 00.01, а в 23.55 примерно. уже раза 3 слетало из-за этого.

Арагами - Сб 27 Авг, 2016 12:59
Сегодня целый день с обновами товаров беда. В трюме хлопок. Жду обновления. наконец 0:00 и Обновились предложения покупки на торговом. Контрабандист: куплю 400 хлопка. Приплыл,  пишет Пока ничего не скупаю, извини.
Опять жму на кораблик и смотрю статистику там написано: Хлопок( всё ещё) куплю 107 ед. а в реале пока ничего не скупаю извини.

SaintDragon - Сб 27 Авг, 2016 14:25
aVlad, в скрипте не вижу ошибок.
Идёт получение текущей даты и времени, они преобразуются в нужный часовой пояс, затем от этого значения берётся дата. Если дата не совпадает с сохранённой датой во время последнего голосования или дата последнего голосования не видна, то показывается кнопка для голосования. Чтобы скрипт как-то затрагивал минуты я не вижу.

Арагами, писали мне уже об этой проблеме. Данные берутся из апи игры. http://forum.ereality.ru/post6168091 если данные в апи не верные, то такие же отобразятся и в плагине. К сожалению, я с этим ничего не сделаю.

Ka6ak, попробую на КТ как попаду. Но раньше работало.

aVlad - Вс 28 Авг, 2016 12:40
SaintDragon,
Цитируя SaintDragon:
Идёт получение текущей даты и времени, они преобразуются в нужный часовой пояс, затем от этого значения берётся дата.
как часто это происходит?

SaintDragon - Вс 28 Авг, 2016 13:51
aVlad, 1 раз в минуту, счетчик стартует при загрузке станицы

aVlad - Вс 28 Авг, 2016 14:11
SaintDragon,
Цитируя SaintDragon:
счетчик стартует при загрузке станицы
так, а вот тут наверное сабака и сидит, а если страница не перезагружается? в смысле если из игры не выходил ежедневно? может добавить старт еще и в 00.01?

SaintDragon - Вс 28 Авг, 2016 17:23
aVlad, игра - нет. а из-за браузера вполне может быть. было же описание багов когда у игроков подход заканчивался, а потом к нему прибавлялось еще несколько секунд. за день и минуты накопиться могут

Present day - Вс 28 Авг, 2016 20:58
Цитируя aVlad:
так, а вот тут наверное сабака и сидит, а если страница не перезагружается? в смысле если из игры не выходил ежедневно? может добавить старт еще и в 00.01?

у вас скорее всего на компе "батарейка умирает" купите новую и посмотрите

aVlad - Вс 28 Авг, 2016 22:52
Present day, с батарейкой все в порядке, время на компе соответствует серверному в пределах минуты.
SaintDragon,
Цитируя SaintDragon:
игра - нет. а из-за браузера вполне может быть.
типа браузер делает запрос на 5-6 минут раньше времени, а потом его клинит до следующих 23.55?

Present day - Вс 28 Авг, 2016 23:02
Цитируя aVlad:
с батарейкой все в порядке, время на компе соответствует серверному в пределах минуты.

не должно оно отличатся в принципе вообще, ну максимум 2-3 сек и то с некоторыми профами будут траблы

SaintDragon - Пн 29 Авг, 2016 4:01
aVlad, я не в курсе чего у вас с браузером / компом. Я высказал своё предположение.

RHCP - Пн 29 Авг, 2016 13:52
aVlad, сколько помню -- у меня постоянно за 1-2 мин. до конца дня палец появлялся. я думал так и надо, мол на всякий случай за день уходящий не забыть жмякнуть mellow

идея: в список врагов/игнора возле каждого ника добавить кнопку, которая переносила бы выбранный ник в поле ввода ника карты нападения.

SaintDragon - Пн 29 Авг, 2016 14:22
// Нужно ли показать кнопку голосовалки
               if ($("#m_golosovalka").length>0) {
                       var now_dt = new Date( new Date().getTime() +(3 +((new Date()).getTimezoneOffset()/60)) * 3600 * 1000); // GMT +3
                       if (now_dt.getDate() != core.mur_golosovalka_date) $("#m_golosovalka").show();
               }

Deadly F - Пн 29 Авг, 2016 21:13
У меня одного всё норм с голосовалкой?nblink

SaintDragon - Вт 30 Авг, 2016 11:30
Ka6ak, 11:30:13 Смотритель для [SaintDragon]: Комплект КТ надет!
работает

Melanholik - Ср 31 Авг, 2016 9:02
Оповещение о приходе инквизиции нельзя сделать? а то олимпиада еще и не собирается заканчиваться...

Damning - Ср 31 Авг, 2016 16:26
Melanholik, дык оно есть это оповещение) звук что вы чисты это "Оповещать о сообщении в чате", звук о приходе это "Оповещать о новом личном сообщении"

SaintDragon - Чт 01 Сен, 2016 5:00
Версия 2.1.9.
1. В таймеры добавлено оповещение о наличии непрочитанных сообщений. Проверка идёт входящих, системных, клановых и фракционных сообщений 1 раз в 10 минут.
2. Добавлена функция отслеживания прогресса КК и оставшегося времени. А также если КК можно начать, выводится соответствующее оповещение.
3. Изменены ссылки на поместье (http://usercp.ereality.ru/services/estate)
4. Исправлены некоторые сектора обитания мобов, спасибо llFANll и Дживарджи.
5. Добавлен звук на инквизицию (олимпиада)
6. Убран фильтр спама о подковах
7. Исправлены мелкие баги
8. Добавлены ссылки на гайды по школам при переходе из инфы персонажа

*Подредактировал тихие бои, но протестировать полемарх так и не удалось, так что возможно он до сих пор не работает.
**Звук также не проверен, инквизиция приходит редко

SaintDragon - Пт 02 Сен, 2016 4:53
Извиняюсь, "Кнопка повторного подкида в литейной" не работает, добавлял её чтоб сделать функцию подброса того же вида топлива в литейке, но потом забыл. Функция не работает, рекомендую снять галочку.

Диолик - Пт 02 Сен, 2016 16:36
Всем привет, наверное многие ждут когда можно будет пользоваться дополнениями на телефоне ? Так вот - этот момент уже настал : http://i.imgur.com/YLH1qEb.png
(с) MurLemur

^_^

Ирролан - Пт 02 Сен, 2016 17:43
Цитируя SaintDragon:
3. Изменены ссылки на поместье (http://usercp.ereality.ru/services/estate)

при нажатии на лупу происходит переход на http://usercp.ereality.ru/

zhen4ek - Пт 02 Сен, 2016 18:10
SaintDragon,
Сcылка не правильная.
Нужно не http://usercp.ereality.ru/services/estate&name=zhen4ek а http://usercp.ereality.ru/services/estate?name=zhen4ek
т.е. заменить & на  ?

avatar77 - Сб 03 Сен, 2016 3:01
Цитируя zhen4ek:
т.е. заменить & на  ?

да

avatar77 - Сб 03 Сен, 2016 3:03
Цитируя SaintDragon:
2. Добавлена функция отслеживания прогресса КК и оставшегося времени. А также если КК можно начать, выводится соответствующее оповещение.


Инфы ни какой не выводится. Хотя у нас в данный момент КЛАНОВЫЙ КВЕСТ
Задание: Одержать победу в 4 ледовых турнирах. *

SaintDragon - Сб 03 Сен, 2016 5:45
avatar77, галочку в настойках указали? В системных настройках указали положение оповещения? (17)

zhen4ek, поправил

avatar77 - Сб 03 Сен, 2016 11:22
Цитируя SaintDragon:
avatar77, галочку в настойках указали? В системных настройках указали положение оповещения? (17)

rolleyes  сорь системные не посмотрел. там  не было указано положение.

elusive777 - Вс 04 Сен, 2016 8:58
Как пользоваться торговым автофлудером???
Нет описаний кроме разделения на куплю продам.... он вообще работает?
Нужно ли держать торг чат открытым?
С какого момента начинает постить сообщения?

Ифрит - Вс 04 Сен, 2016 10:57
для фф старая версия лежит unsure

Версия 2.1.8.2 Информация
Последнее обновление: July 19, 2016

Кеньгоо - Вс 04 Сен, 2016 16:45
SaintDragon, привет. Можно сделать ловлю рыбы через клаву? Например, "1" - первый выпавший вариант, "2" - второй выпавший вариант.

сияющая льдинка - Вс 04 Сен, 2016 21:29
если не заходить в бои элитки обычным образом (а заходить ТОЛЬКО через плагин) в статистике элитки отобраажется нуль боев..

после захода обычным образом отображение идет правлиьное (т.е. с учетом тех боев, что были раньше)

SaintDragon - Пн 05 Сен, 2016 3:41
Цитируя elusive777:
Как пользоваться торговым автофлудером???
Нет описаний кроме разделения на куплю продам.... он вообще работает?
Нужно ли держать торг чат открытым?
С какого момента начинает постить сообщения?
Заходите: настройки--системные настройки, ставите галочку у "Торговый автофлудер", далее вводите рекламу в таком виде: Куплю порох | Продам руны |
после этого перезагружаем страницу с игрой.
держать включенным чат не обязательно.
сообщения начинают отправляться через 10 минут после обновления страницы (конечно, если ввели инфу и поставили галочку)
Цитируя Ифрит:
для фф старая версия лежит unsure
Версия 2.1.8.2 Информация
Последнее обновление: July 19, 2016

Следующая версия: 2.1.9.2
Позиция в очереди: 35 из 41
п.с. еще не факт, что пройдёт проверку
Цитируя Кеньгоо:
Можно сделать ловлю рыбы через клаву? Например, "1" - первый выпавший вариант, "2" - второй выпавший вариант.

Уточню у администрации
Цитируя сияющая льдинка:
если не заходить в бои элитки обычным образом (а заходить ТОЛЬКО через плагин) в статистике элитки отобраажется нуль боев..
после захода обычным образом отображение идет правлиьное (т.е. с учетом тех боев, что были раньше)
такое при любом способе при маленьком количестве боёв. Во всяком случае у меня так было.
Уточню еще у клана
п.с. "через плагин это как?) я и через вкладку боев заходил, и через надпись принять/отклонить в чате...". Проблема не в плагине.

elusive777 - Пн 05 Сен, 2016 13:08
SaintDragon, спс за инфу, а то не мог понять, не появляется... жду по минут с 5-7 и не видел.... похоже не дождался

elusive777 - Пн 05 Сен, 2016 15:27
Предлагаю добавить возможность создания списка секторов, что бы расширить имеющиеся нужными тебе... (ну и удалять не нужные с ранее добавленных) unsure

SaintDragon - Пн 05 Сен, 2016 17:25
elusive777, настройки (граней) - интерфейс, снизу "Управление поиском локаций"

elusive777 - Пн 05 Сен, 2016 21:46
SaintDragon, спс

AngelSaver - Вт 06 Сен, 2016 7:08
nblink вата фак nblink

http://image.prntscr.com/image/95dc3e3270224447b6341a8035a2591d.jpeg

почему не открывается овл?? главное в перса заходит, инвентарь и всё остальное, а карта овл не открывается??

вчера была такая же картина, утром переустановил браузер, защёл, нормально побегал, потом установил твоё расширение, только успел галочку поставить что бы показывались малые телепорты и всё-серый экран.Вчера так же переустановил адоб флеш плеер для профилактики. Теперь даже если выключишь твоё расширение, опять серый   экран стоит sad

SaintDragon - Вт 06 Сен, 2016 7:29
AngelSaver, а чистый плагин, без настроек работает? в системных настройках все кнопки и таймеры указаны?
кнопки: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18
таймеры: 2|3|4|5|6|1|7|8|9|10|11|12|13|14|16|17

Uelo - Вт 06 Сен, 2016 7:58
AngelSaver, попробуй адгуард выключить вообще

AngelSaver - Вт 06 Сен, 2016 12:39
Uelo, пробовал, один фиг не пашет sad
SaintDragon, плагин ставил чистый, ничего не импортировал, только галочку поставил что бы свиток малого тп отображался, нажал ф5 и приехал, вчера с утра нормально всё было, потом вечером прищёл с работы началась такая фигня, уже и хост переделывал, ип добавлял и чистый хост делал-ничего не помогает.  кнопки и таймеры уже вечером смогу только проверить, сейчас на работе sad , вечером попробую на ФФ плагин поставить и посмотреть пойдёт или нет

Кеньгоо - Вт 06 Сен, 2016 14:20
AngelSaver, как вариант, сбросить браузер до начального состояния (в настройках), а потом по очереди ставить плагины.

Damning - Вт 06 Сен, 2016 15:13
AngelSaver, у меня такая же бела, всё из-за адгара, я его выключил и всё заработало, новое обновление его что-то сделало с гранями, жду новое обновление может исправят

AngelSaver - Вт 06 Сен, 2016 16:57
Damning, sad  да хз, я его вырубил и всё равно не пускало, видать там что-то может в хост записал или хз куда ещё sad  

Кеньгоо, да я плагины особо не вешаю, там только ад гуард стоит и граневский, даже режим турбо вырубаю, т.к. нафиг ничего не надо, только эти 2 плагина....да и комп тормозит сильно когда плагины повключаешь

Damning - Вт 06 Сен, 2016 17:14
AngelSaver, попробуй отключить все плагины , после почистить куки и хэш и запустить грани, это должно помочь, затем включай каждый плагин по отдельности и обновляй грани и следовательно найдеж проблему

AngelSaver - Вт 06 Сен, 2016 19:27
SaintDragon,
http://image.prntscr.com/image/ad166099ae9e41fb9c0ebb2284ac2cc7.jpeg

вот так идут кнопки в настройках

пока сижу в шахте, адгуард вырубил, плагин включил-пока можно добывать вроде бы, посмотрим что будет когда на овл подымусь

AngelSaver - Вт 06 Сен, 2016 20:47
nblink сдаётся мне что весь сыр бор был из-за :

http://image.prntscr.com/image/74ee5c057e9245ab8aeaab2ba494cbec.jpeg

кстати, а можно в плагине сделать какую-нибудь вещь, что бы или в квестах, или где лицензии в поместье показывалось сделал сегодняшний квест на порошок или нет?? что бы писалось например: "можно сходить за порошком" или "на сегодня порошка хватит" ??

Арагами - Вт 06 Сен, 2016 22:19
Установил последнюю версию плагина (старую удалил)
В настройках таймера выставлено http://i.imgur.com/UbkxdQ2.jpg
Однако показывает только это http://i.imgur.com/TDJyNaz.jpg

Ф5, выход через меню выход не помогает.

SaintDragon - Ср 07 Сен, 2016 3:53
Арагами, кнопки выставлены как на скрине выше?
http://er-help.ru/index.php/glavnaya/faq-po-er-help-extension
Дополнительные возможности. Таймеры

?: У меня стоят галочки на таймерах поместья, ювелирной, таверны, элитки, но почему-то время не отображается.
!: В таймерах поместья, ювелирной, таверны, элитки нужно обязательно находиться в соответствующей локации. Проверка на нахождение в нужной локации идёт 1 раз в 10 секунд. Поэтому, чтобы таймер заработал корректно, нужно простоять в локации не менее 10 секунд. Учитывая, что запросы идут каждые 10 секунд, не рекомендуется оставлять персонажа в указанных локациях, если у Вас есть лимит интернета.

?: Можно ли как-то актуализировать информацию на таймерах поместья, ювелирной, таверны, элитки не заходя в локацию?
!: Нет.

Арагами - Ср 07 Сен, 2016 4:26
SaintDragon, проблема решилась как только оказался на ОВЛ.
Но появилась вот такая абракадабра с серой полосой внизу и невидимостью верхней панели с синей вкладкой Перемещение, если находишься в Поместье.
http://i.imgur.com/ZKR0uNE.jpg
Проблема  решилась только через вкладку выход.

Deadly F - Ср 07 Сен, 2016 4:55
Цитируя SaintDragon:
6. Убран фильтр спама о подковах

ohmy
А что так?

Дайте возможность идолов выставлять как на обычной бирже по цене удобной одной кнопкой

Цитируя SaintDragon:
5. Добавлен звук на инквизицию (олимпиада)

Он и так естьnblink

AngelSaver - Ср 07 Сен, 2016 6:49
sad не, всё таки дело было в адгуарде, эта падла при входе какое-то 1 окно блокировало и потом всё-овл пропадал, именно овл, когда адгуард ставишь во время игры-игра норма пашет, если его запустить перед входом в игру-всё-приплыли.....и почему-то ему именно не нравится овл, хз что туда добавили или это фильтры на нём кривые прописали sad

AcerKot - Ср 07 Сен, 2016 9:49
AngelSaver, я смотрел он вешает на фрейм  display: none;  даже если он выключен на этом сайте

AngelSaver - Ср 07 Сен, 2016 14:22
AcerKot, хз, вырубил его, теперь дома без адгуарда сижу, хз что сделать что бы и сайты блочил и грани пахали, просто делаешь "отключить фильтрацию на этом сайте" один фиг блочит овл

Damning - Ср 07 Сен, 2016 14:27
AngelSaver, овл, опп, то ,все блочит

Бальдр - Ср 07 Сен, 2016 15:39
По-моему, периодически сбивается таймер вкачивания турнирных статов.

Кеньгоо - Ср 07 Сен, 2016 16:51
AngelSaver, есть adBlock. А вообще можно отключать блокировку на конкретном сайте.

Original08 - Ср 07 Сен, 2016 18:21
звук в мирке пропал(точно пропал в металурге. другое не проверял). из за плагина такое могло случится?
в лс звук есть

AcerKot - Ср 07 Сен, 2016 18:54
AngelSaver, установил яндекс и адуард. Полет нормальный

Damning - Ср 07 Сен, 2016 19:40
Кеньгоо, адблок не всю рекламу теперь блокирует

Reichsfuehrer - Чт 08 Сен, 2016 18:13
В Опере как включить окошко таймеров (нет "будильника" в правом верхнем углу чата)?

Reichsfuehrer - Чт 08 Сен, 2016 19:44
Цитируя Reichsfuehrer:
В Опере как включить окошко
разобрался: оказывается, просто надо зайти в поместьеhuh

Goblin59 - Чт 08 Сен, 2016 20:20
Цитируя SaintDragon:
Перед первой установкой расширения на Мозиллу сделать следующее:
1. В адресной строке ввести about:config
2. В открывшейся вкладке в строку поиска ввести xpinstall.signatures.required
3. В найденной строке изменить значение на false , дважды кликнув по ней


сделал, и все равно не ставится

SaintDragon - Пт 09 Сен, 2016 3:51
Goblin59, версия какая браузера?

фитиль - Сб 10 Сен, 2016 13:41
https://gyazo.com/0aa450c0311d453058a82e712f36dbc2    как убрать лишнее
нашел ошибку сам))))

elusive777 - Вс 11 Сен, 2016 12:57
(удалено, т.к. вычитал в обнове нужное)

elusive777 - Вс 11 Сен, 2016 20:36
1. не работают звуковые уведомления..... Проблема в опции работы звука без флеша... Снимаю галочку и начинает работать((((
2. не скрывается "Клан Квест можно начать"

ROF - Вс 11 Сен, 2016 23:02
Отличная опция про клановый квест: https://snag.gy/HS3OuA.jpg
А можно ли сделать, чтобы она скрывалась, когда нет квеста и появлялась, например, когда остаётся меньше суток или не показывались пустые значения?

SaintDragon - Пн 12 Сен, 2016 3:55
ROF, браузер какой? она не должна показываться.. правил вроде.. Для скрытия на ОР нажмите, если не поможет, страницу перезагрузить. После перезагрузки точно уйдёт. Должно отображаться когда клан квест доступен или идёт.
elusive777, угу. об этом сказали. проблема у вне клановых персонажей. Опцию отключите в настройках.

ROF - Пн 12 Сен, 2016 8:00
SaintDragon, браузер Firefox ESR 45.3.0 сейчас нет информации про квест, возможно надо было перезагрузить страницу.

elusive777 - Пн 12 Сен, 2016 12:38
Цитируя SaintDragon:
угу. об этом сказали. проблема у вне клановых персонажей. Опцию отключите в настройках.

отключал и не раз обновлял.... остается...

со звуком что то бы решить...

Арагами - Пн 12 Сен, 2016 15:03
Как избавиться от этого ? чтобы не отображало (обведено красным карандашом) http://i.imgur.com/CjeI8E1.jpg
Галочки в плагине в подразделе отображать таймер.. убраны http://i.imgur.com/dCjtam2.jpg
Как убрать ЛС - С?
Как вернуть как было раньше чтобы в таймере под поместьем показывало очки работы?

Дух Хаоса - Пн 12 Сен, 2016 15:37
SaintDragon, когда перс не перегружаетсо, висит постоянно то что видно на скрине выше, касаетсо и хрома

SaintDragon - Вт 13 Сен, 2016 9:05
Версия 2.1.9.3.
1. Исправлено отображение таймера "клановый квест", если он отключен или игрок не в калне;
2. Теперь при нажатии на "ЛС: В С К Ф", открываются не входящие сообщения, а те, которые содержат непрочитанные сообщения (приорет: фракция, клан, системные, входящие), затем надпись скрывается;
3. Изменён код в нескольких модулях по требованию ФФ (не знаю, почему, раньше не придирались). Код поправил, проверил как мог, но сам не всем этим функционалом пользуюсь, возможны глюки:
- Форумный игнор;
- Еленкатор3000;
- Статистика боев;
- Кликабельные ники в глобальных событиях;
- Модернизация механизма изгонялок на альенах;
- Карты (по нажатии ПКМ на "локации");
- Заполнение лотереи от ЗК;
- Закладки на бирже;
- Меню выбора профессии для голосования;
- Размер окошечка таймеров.
4. Убрана опция "Не использовать Flash (Звуки будут проигрываться средствами HTML5)"

SaintDragon - Вт 13 Сен, 2016 9:07
Цитируя Арагами:
Как убрать ЛС - С?
Как вернуть как было раньше чтобы в таймере под поместьем показывало очки работы?

1. Нажать на "ЛС С", прочитать сообщение.
2. В настройках -- системных настройках
измените поле над надписью: "Перечислите расположения таймеров" как Вам нужно

SaintDragon - Вт 13 Сен, 2016 10:06
10:00:02 Смотритель: Началось случайное событие Здесь куют металл! «Выплавь как можно больше любых слитков!» Длительность события - 1 ч. Статистика события.
- Кликабельные ники в глобальных событиях;
ошибка есть. модуль вообще уберу, есть кнопка i возле никнейма. Рекомендуется вообще отключить опцию.

Версия 2.1.9.4.
Убрал

Malish 196sm - Ср 14 Сен, 2016 7:42
SaintDragon, под ФФ еще на проверке?mad

SaintDragon - Ср 14 Сен, 2016 10:17
Malish 196sm, проверели, зарезали. Поэтому и сделал новую версию.
Цитируя SaintDragon:
3. Изменён код в нескольких модулях по требованию ФФ (не знаю, почему, раньше не придирались). Код поправил, проверил как мог, но сам не всем этим функционалом пользуюсь, возможны глюки:
- Форумный игнор;
- Еленкатор3000;
- Статистика боев;
- Кликабельные ники в глобальных событиях;
- Модернизация механизма изгонялок на альенах;
- Карты (по нажатии ПКМ на "локации");
- Заполнение лотереи от ЗК;
- Закладки на бирже;
- Меню выбора профессии для голосования;
- Размер окошечка таймеров.

Armin - Ср 14 Сен, 2016 11:46
со вчерашнего дня в опере и хроме постоянно пишет, что на форуме появилась новая версия 2.1.8, установлена 2.1.9.4

в ФФ вообще стоит 2.1.8.2 и не обновляется

SaintDragon - Ср 14 Сен, 2016 12:11
Armin,  http://er-help.ru/MurLemur/version.txt откройте и нажмите ctrl +f5

Armin - Ср 14 Сен, 2016 12:25
спс, помогло smile

Арагами - Ср 14 Сен, 2016 13:22
Цитируя SaintDragon:
Цитируя Арагами:

Как вернуть как было раньше чтобы в таймере под поместьем показывало очки работы?

В настройках -- системных настройках
измените поле над надписью: "Перечислите расположения таймеров" как Вам нужно


Зашел в настройки. Убрал всё что мне не нужно. Оставил только таймер поместья и очки работы http://i.imgur.com/GCWdIAs.jpg

Стало показывать это http://i.imgur.com/RoBtGm0.jpg

Что я делаю не так? Как сделать чтобы под поместьем как раньше показывало очки работы?
Если ли возможность поставить предыдущую версию где всё показывало как надо?

SaintDragon - Ср 14 Сен, 2016 17:32
Арагами,
Цитируя SaintDragon:
измените поле над надписью

т.е. в строке 2|3|4|5|6|15|1|7|8|9|10|11|12|13|14|15
цифру 13 поставить в конец, например: 2|3|4|5|6|15|1|7|8|9|10|11|12|14|15|13
То, что изменяли Вы - названия соответствующих таймеров в окошечке

Арагами - Ср 14 Сен, 2016 17:50
SaintDragon, Поставил цифру 13 в самый конец в окошечке вот так http://i.imgur.com/348wb4N.jpg
Затем закрыл плагин и неск раз нажал ф5 . картина та же http://i.imgur.com/AznJ6DE.jpg
очков работы по прежнему не видно но сверху поместья и ниже его ненужные мне цифры торчат не пойми от чего
на всякий случай через меню-выход вышел из игры и вошел. та же картина.

Damning - Чт 15 Сен, 2016 0:24
а можно сделать так что бы при срабатывании дивной ауры выдавалось сообщение так:
00:21:56 Смотритель для [Damning]: Вы достали из корзины Краб 2, получено опыта: 104, текущая прочность инструмента: 1045 Концентрация дивной работоспособности уменьшена на ХХХ% (ХХХ%)

SaintDragon - Чт 15 Сен, 2016 5:17
Арагами, цифру поставили верно. ОР не отображаются на ЗЛО и БЗО, где они выводятся более актуальные, кроме того, если у Вас идёт подход мирки или Вы в бою (информация не доступна), то информацию об ОР нельзя будет получить.
По поводу пустоты: у каждого поля напишите наименование. У Вас есть 5. Питомник, поле рядом пустое, поэтому у Вас отображается "(5): 0:00". Напишете в поле рядом с 5. Питомник наименование, например Лицензии. будет отображаться в таймере: "Лицензии (5): 0:00"

Damning, сделать такое можно, но работать как надо оно не будет, особенно на рар инструменте, т.к. информация о персонаже, будет не доступна. Т.е. будет выводиться не актуальная информация, а следовательно я не вижу смысла заморачиваться с этим.

SaintDragon - Чт 15 Сен, 2016 6:03
Судя по всему, что-то перемудрил, теперь показывает время только во время клан квеста =( жду ответа от мозиллы, потом буду править.
Такие модули тестить сложно, квест доступен раз в 3 дня и соответственно проверку можно делать также..

Malish 196sm - Чт 15 Сен, 2016 8:26
Цитируя Goblin59:
Цитируя SaintDragon:
Перед первой установкой расширения на Мозиллу сделать следующее:
1. В адресной строке ввести about:config
2. В открывшейся вкладке в строку поиска ввести xpinstall.signatures.required
3. В найденной строке изменить значение на false , дважды кликнув по ней


сделал, и все равно не ставится


ФФ 48.0.2 не ставится, все сделал так как указано.ohmy  

http://s13.radikal.ru/i186/1609/53/4bb666af8505.jpg

Арагами - Чт 15 Сен, 2016 8:41
SaintDragon, Спасибо за поддержку и советы. Сделал так. Удалил плагин. Снова его установил. Снял галочки в Дополнительно-Таймеры со всего кроме поместья и ор. В системных поставил цифру 13 в конце и теперь всё стало показывать как надо где только таймер поместья и ор, http://i.imgur.com/CYsnt0v.jpg
что я и хотел.Спасибо вам!

SaintDragon - Чт 15 Сен, 2016 9:16
Malish 196sm, они собирались убирать поддержку.. судя по всему - убрали.
Варианты..
поставить с ФФ старую версию https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/er-help-extension/
установить http://www.palemoon.org/ (аналог фф, я с него сижу)

п.с. поищу вариант, но вряд ли..

Malish 196sm - Чт 15 Сен, 2016 9:24
SaintDragon, спасибо, старая стоит и так. Подумаю над заменой браузера

Rolland - Чт 15 Сен, 2016 10:17
http://www.ereality.ru/goto/er-help.ru/s/firefox.php   ставлю отсюда на Мозилу,  но пишет 2.1.8 )))) так и должно быть или это у меня траблы?

SaintDragon - Чт 15 Сен, 2016 10:30
Rolland,  
Следующая версия: 2.1.9.4
Позиция в очереди: 29 из 60
одобренная 2.1.8.. предыдущие им не понравились, переделываю код, который они до этого уже пропускали

Rolland - Чт 15 Сен, 2016 10:34
понял ) Спасибо!

Лерн - Сб 17 Сен, 2016 8:54
http://clip2net.com/s/3Ck7VBS
зарядил 20 филе хища, рабы варят ровно по 20 минут, если буду рядом вручную варить -показывает Время создания: 21 мин. 30 сек., время плагина по ручной варке  ? вроде не было такого чтоб стартовало с 7 часов..

Бальдр - Сб 17 Сен, 2016 15:11
http://image.prntscr.com/image/f722c06c8c8e42dcb41dd34160ac36a0.png

Небольшая косметическая просьба - перенести кнопку блокировки чата в другое место, т.к. часто нажимается в процессе обновления локации. Я думаю, многие меня поддержат в этом вопросе.

Страницы: 12345, .., 16