»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Бонусы в День рождения игрока!

Страницы: 1

Laras - Ср 06 Апр, 2016 11:17
Грани Реальности от всей души поздравляет вас с Днем рождения! Чтобы отметить ваш праздник, проект предлагает вам множество бонусов и подарков, ведь нам очень приятной поздравить вас и обрадовать! Итак, какие бонусы и подарки ждут именинников:

•        Бесплатное восстановление Жизней, Маны и Энергии во всех храмах мира ГРаней на протяжении 7 дней;
•        Бесплатное перераспределение умений/стилей без штрафа в течение 7 дней;
•        Бесплатный Ездовой Ослик, уменьшающий время перемещения по ОВЛ, ОПП, Подземному миру, а также Морским Островам в течение 7 дней. Ослик выдается автоматически в День рождения, если у персонажа уже есть к этому моменту Ослик, то время действия продлевается;
•        Удвоение всего приобретенного золота на сумму до 150 зол. в течение 7 дней!

Но это далеко не все! Каждый именинники в День своего рождения получает от Администрации уникальный подарок - "Волшебный конверт".

Его можно открыть в инвентаре и получить 3 особых подарочных сертификата. Эти сертификаты дают возможность сыграть в беспроигрышную лотерею в Зоне Отдыха. Нажав в этой локации вкладку "Праздничная игра", персонаж увидит поле из 18 квадратов, на каждом изображена коробка со случайным подарком внутри. Нажимая на квадраты, можно открывать содержимое подарков, оно тут же будет переноситься имениннику в инвентарь!
http://dealers.ereality.ru/uploads/posts/2015-09/1441697249_zona.png


Для удобства игроков, под полем указано, какие призы он еще может получить, открыв окошки с подарками, при наведении на вещь в списке, можно посмотреть, что она будет давать. За квадратами прячутся следующие призы:

•        Воздушный шарик - надевается в слот оружия поверх уже надетого, дает бонус к росту боевых умений 50% на 30 дней;
•        Колпак - надевается в слот шлема поверх уже надетого, вместе с ним вероятность двойного роста мирной профессии составит 50%, срок годности 30 дней;
•        Дуделка - надевается в слот кулона поверх уже надетого, дает дополнительный 1 pvp за каждое убийство на ОК, срок годности 30 дней;

•        Эликсир параметров (срок годности 30 дней с момента получения);
•        Эликсир модификаторов (срок годности 30 дней с момента получения);
•        Концентрат опыта III;
•        Концентрат умений III;
•        Концентрат феникса;

•        Пила новичка +1. Если у персонажа уровень плотника >100, то персонаж вместо пилы новичка +1 получает пилу наставника +1.;
•        Клетка +1;
•        Кирка геолога-новичка +1. Если у персонажа уровень геолога >100, то персонаж получит вместо кирки геолога-новичка +1 - кирку геолога-подмастерья +1;
•        Инструмент строителя +1;
•        Нож траппера +1;
•        Лопата новичка +1;

•        Большая энциклопедия (2 квадрата);
•        Большой учебник боя (2 квадрата).


Количество квадратов, которые может открыть игрок, зависит от количества у него сертификатов - 1 квадрат за 1 сертификат.
ВАЖНО: В течение 7 дней со Дня рождения за каждые 10 приобретенных золота игрок получает в подарок 1 сертификат, который можно потратить на открытие квадрата в Зоне Отдыха. В свой День рождения можно полностью открыть одно поле с квадратами, то есть получить 15 сертификатов за купленное золото (3 даются в подарок).

Элуна - Ср 05 Окт, 2016 10:00
кирка герлога-новичка не актуальна в подаркахsad

FallenFromMoon - Ср 05 Окт, 2016 15:15
Элуна, я уже предлагал проверять ступку, если больше 4, то все инструменты выдавать лучше

Люблю пЫво - Пт 07 Окт, 2016 14:59
FallenFromMoon, кстати да... идея норм...

Арагами - Чт 13 Окт, 2016 15:21
Цитируя Laras:
 Бесплатное восстановление Жизней, Маны и Энергии во всех храмах мира ГРаней на протяжении 7 дней;

http://i.imgur.com/r9zoVRL.jpg

видимо был баг, снова заработало.

Холодное сердце - Пт 28 Окт, 2016 8:50
Цитируя Laras:
Но это далеко не все! Каждый именинники в День своего рождения получает от Администрации уникальный подарок - "Волшебный конверт".

У него есть срок годности?

Цитируя Laras:
ВАЖНО: В течение 7 дней со Дня рождения за каждые 10 приобретенных золота игрок получает в подарок 1 сертификат, который можно потратить на открытие квадрата в Зоне Отдыха. В свой День рождения можно полностью открыть одно поле с квадратами, то есть получить 15 сертификатов за купленное золото (3 даются в подарок).

у сертификатов есть срок годности?

т.е. можно их накапливать до следующего ДР?

Laras - Пт 28 Окт, 2016 9:11
Холодное сердце, срок годности сертификата - 7 дней со дня рождения (сам др + еще 6 дней)

Damning - Ср 23 Ноя, 2016 20:47
а почему элики с ДР нельзя продать в лзг?

Laras - Чт 24 Ноя, 2016 14:33
Damning, потому что они имеют срок годности, вещи со сроком годности не подлежат продаже.

-КОРЕШ- - Пт 24 Фев, 2017 2:03
Laras, Получил все бонусы с ДР, ведь вам очень приятно поздравить меня и обрадовать! Но прилетела Подушка любви и своей любовью лопнула мой Воздушный шарик.
Отсюда и возникает вопрос: Почему купленный Шарик за донат помешал Подушке, на которую ушли всё моё время и нервы? Может стоило бы привязать подушку чуть ниже, например, к поясу или штанам...мягче было бы сидеть? Шарик в руке красиво, а подушка... ну Вам виднейbiggrin   
Но шарик с подушкой как то не уместился в одной рукеsad

Люблю пЫво - Вс 26 Фев, 2017 20:09
-КОРЕШ-, Модушка скоро сдуется а шарик толстый mellow

Laras - Пн 27 Фев, 2017 16:05
-КОРЕШ-, прошу прощения за задержку с ответом. К сожалению невозможно надеть два предмета поверх слота, так как все они созданы по одному механизму, из-за чего заменяют друг друга. Я передам ваше предложение геймдизайнеру проекта.

Black Lotus - Пт 03 Мар, 2017 17:40
бесплатный перекид статов с мирки не планируется ли добавить?

Laras - Пт 03 Мар, 2017 18:19
Black Lotus, если вы имеете в виду на постоянной основе - то нет. Временного, связанного с правками юбаланса игры - также не планируется пока. Если такое будет в планах - мы оповестим об этом ориентировочно за 2 недели до предполааемого события.

Black Lotus - Пт 03 Мар, 2017 18:21
Laras, имею в виду как бонус на день рождения, на те же 7 дней

Холодное сердце - Вт 07 Мар, 2017 2:22
Главная > Бонусы в День рождения

Грани Реальности от всей души поздравляет вас с Днем рождения! Чтобы отметить ваш праздник, проект предлагает вам множество бонусов и подарков, ведь нам очень приятной поздравить вас и обрадовать! Итак, какие бонусы и подарки ждут именинников:



•        Бесплатное восстановление Жизней, Маны и Энергии во всех храмах мира ГРаней на протяжении 7 дней;
•        Бесплатное перераспределение умений/стилей без штрафа в течение 7 дней;
•        Бесплатный Ездовой Ослик, уменьшающий время перемещения по ОВЛ, ОПП, Подземному миру, а также Морским Островам в течение 7 дней. Ослик выдается автоматически в День рождения, если у персонажа уже есть к этому моменту Ослик, то время действия продлевается;
•        Удвоение всего приобретенного золота на сумму до 150 зол. в течение 7 дней!

Но это далеко не все! Каждый именинники в День своего рождения получает от Администрации уникальный подарок - "Волшебный конверт".

(с) http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=birthday

Почему я не получил конверт, зайдя в игру в марте с перерывом в 2 месяца, ДР было 29/01, а я лежал в больничке в стационаре ПНО. спасибо

Laras - Пн 13 Мар, 2017 17:20
Холодное сердце, потому что чтобы получить конверт, нужно быть в игре в день рождения или в течение 7 дней после. Кроме того срок годности конверта - 7 дней, он бы все равно пропал у вас.

Холодное сердце - Ср 15 Мар, 2017 2:44
Laras, Так сделайте, чтобы он не пропадал и можно было взять его после ДР, как в моем случае!! За что же мы вам платим... за полный сервис, а вы к нам пятой точкой, передавайте привет Йорну, пусть его замучает икота cool

ot_MOROZ_ok - Пт 13 Июл, 2018 9:15
Удваивается ли золото снятое с золотого счета в День Рождения, или нет?

Кэлгор - Сб 14 Июл, 2018 1:21
Купленное золото в этот период, которое удваивается, является тоже свежим, т.е. я смогу его продать? Купив 20 золота, получаю 40 и смогу за серу продать 20 или 40?

6uHeR - Сб 14 Июл, 2018 11:09
Кэлгор, нет

ot_MOROZ_ok - Пн 16 Июл, 2018 13:42
Цитируя 6uHeR:
Кэлгор, нет

печалько, нафиг тогда он нужен!!!

Элуна - Пн 06 Авг, 2018 0:49
в подарках все еще присутсвует  Кирка геолога-новичка +1???   cool

Jami - Пн 06 Авг, 2018 1:34
Элуна,
00:08:00 Смотритель для [Jami]: Поздравляем! Вы получили `Кирка геолога-новичка +1`!
Угуunsure

Black Lotus - Пн 06 Авг, 2018 2:13
Jami, так у тебя профы нет
Элуна, дождись ответа, мне кажется, что меняли

Novka - Пн 06 Авг, 2018 11:20
Второй год подряд на ДР одна и та же не особо выгодная "не акция" на скидку при покупке голда. wacko
Вы бы их хоть в разное время делали.

Элуна - Вт 07 Авг, 2018 14:06
Где спросить чтоб  мне ответили?

Laras - Вт 07 Авг, 2018 15:52
Элуна, в зависимости от уровня профессии можно выиграть или кирку геолога-новичка +1 или кирку геолога-подмастерья +1

Black Lotus - Вт 07 Авг, 2018 16:00
Laras, а можешь теперь подсказать, где об этом писали... я честно пробовал найти на форуме в топике http://forum.ereality.ru/topic406/page1.html
в общем) где и по какому ключевому слову я бы смог найти эту информацию

Элуна - Вт 07 Авг, 2018 20:44
Laras,  спасибоwub

Beaverman - Пт 21 Сен, 2018 7:21
07:19:08 Смотритель для [Beaverman]: Поздравляем! Вы получили `Пила новичка +1`! facepalm
Т.е. у меня ступка меньше 100 выходит

Beaverman - Пт 21 Сен, 2018 7:22
07:19:04 Смотритель для [Beaverman]: Поздравляем! Вы получили `Лопата Новичка +1`!
Ну и может стоит уже убрать лопаты. Что с ними делать-то, штук 6 в инвентаре валяется

Peschernik - Пт 21 Сен, 2018 9:15
Beaverman, не в коем случае не хочу нанести обиду, но вот реально, там же устроено по принципу рандома, ну дали же тебе подарок - дали, ну вытянул ты рандомно эти пилы/лопаты - вытянул, ну да и забей.  Могли вообще ничего не дать. У самого куча инструмента который не используется лежит. Всё ещё теплится надежда, что дадут возможность продавать его в ЛЗГ(при условии, что он не ярморочный и не юзаный) хотя бы за 90% от госа. Может когда и введут.
Пы/Сы С Днём Рождения! 100 лет, здоровья и благополучия! Ну и улыбайся чаще!) wub

Dark_Knight - Вс 30 Сен, 2018 4:01
Цитируя Laras:

• Эликсир параметров I 2 шт. (срок годности 30 дней с момента получения);
• Эликсир модификаторов I 2 шт. (срок годности 30 дней с момента получения);

А вот это воще просто супер.
У меня другу на ДР подарили купоны на скидку во всякие магазины и рестораны(а он проставился на 5к зелени).
Так, что бы вам так же всю жизнь дарили.

pamish - Вс 10 Мар, 2019 2:51
да сделайте уже хотя бы бесплатную продажу артов на д/р...

furo - Вс 15 Сен, 2019 19:16
С выводом эликов 1, что будет за сертификаты?

Vurdalaak - Пн 16 Сен, 2019 20:20
furo, они еще не знают laugh

Zaknafeyn - Чт 19 Сен, 2019 17:48
furo, Vurdalaak, Ассортимент был обновлен на сайте дилеров http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=birthday , I банки были заменены на бывшие III.

moysha - Сб 21 Сен, 2019 21:30
Ваши платежи:

1.        18.09.2019        21.76

Почему в гильдии мастеровых нет доп. подходов?

Present day - Сб 21 Сен, 2019 21:44
Цитируя moysha:
Почему в гильдии мастеровых нет доп. подходов?

потому что гильдия была до 26 августа с бонусами, а сейчас просто гильдия и другая акция
На секторе 14:39 с 13 по 26 августа включительно здание "Гильдия Мастеровых" предлагает всем желающим воспользоваться системой бонусов и получить до 18.400 подходов любой профессии, кроме геолога и ювелира!

Адель - Вс 22 Сен, 2019 4:05
dry  сделайте бесплатные ОУ раз в год на д.р.

uNderattack - Вт 01 Дек, 2020 18:32
очень актуальная акция когда др в декабре))) tongue

~DJOnic~ - Чт 15 Апр, 2021 5:03
Цитируя Beaverman:
07:19:04 Смотритель для [Beaverman]: Поздравляем! Вы получили `Лопата Новичка +1`!
Ну и может стоит уже убрать лопаты. Что с ними делать-то, штук 6 в инвентаре валяется

поддержу этого товарища.. нафига мне эта лопата с моей 14-й ступкой землекопа? спасибо большое админы за такой чудесный подарок!
Смотритель для [~DJOnic~]: Поздравляем! Вы получили `Лопата Новичка +1`!

Ифрит - Чт 13 Май, 2021 23:59
в ЛЗГ можно продать.. unsure

DAR Veter - Вт 18 Май, 2021 8:19
Цитируя Ифрит:
в ЛЗГ можно продать..

Можно ... за 10% от стоимости - и это вроде в районе 1 голда mad  - это типа адекватно?
И это явно не то, чего игроки ждут в свой ДР в одной из самых дорогих браузерках.
Особенно с учетом того, что значительная часть игроков донатеров делает донат 100 у. е. только дважды в год под ДР и НГ.

-СТИВИ- - Вс 23 Май, 2021 19:39
Плюсую за ОУ, дайте уже за что-нибудь их, пусть даже через пару месяцев. У всех только заканчиваются, а мне нельзя выдать. 3 сундука за усердие мимо, на бирже просто так не поймать, а по договоренности запросы на уровне пера из попы полярной совы + 148 билетов бизона +образ черного дракона (в душе не представляю где его взять). А так хоть раз в год будет возможность что-то новое попробовать. blink

Коронавирус - Вс 23 Май, 2021 19:49
плюсую в др можно и оу датьunsure wub wub

игаш - Вт 13 Июл, 2021 9:02
задал вопрос в другом разделе

*Stalker* - Ср 17 Авг, 2022 9:37
купил в ДР 10 золота, никаких бонусов не прилетело.... :( даже золотых подков не дали...
ps. все дали, не там золото покупал. :)

Комар - Пт 08 Сен, 2023 15:53
кто в курсе, как работает бонус на др? если в др купил 50 голда оу дадут? и в акцию идет 100 или 50?

Prato - Пт 08 Сен, 2023 15:57
Комар, не дадут оу, бонус идёт несвежим золотом, которое не учитывается в акциях

Страницы: 1