»   Список форумов   »   Кланы   »   Вступление в клан
 

Прием в клан Alter Ego

Страницы: 123456789, .., 16

Slavikas - Пт 08 Июн, 2018 8:45
Как-то на заводе чистил на станке картошку.
Станок был 5-ти координантный обрабатывающий центр за 12 К. Аккуратно снимал 2 мм кожуры, на месте глазков и темных пятен заглублялся лепестковой фрезой на 5 мм
За этим нехитрым занятием меня поймал главный инженер, еле отбрехался тестовым прогоном после планового ТО.

Slavikas - Сб 09 Июн, 2018 11:24
Женщину нужно выбирать не по заднице, а по характеру ! Секс занимает несколько минут, а мозги она будет тр**ать всю жизнь ! !

Slavikas - Вс 10 Июн, 2018 10:21
- А вы не знаете, зачем России нужна такая как сейчас сборная по футболу?
- Знаю, оттягивать гнев от правительства.

Slavikas - Пн 11 Июн, 2018 9:08
- Поначалу меня совсем не насторожило то, что девушка предложила встретиться на станции метро "Динамо".

Slavikas - Вт 12 Июн, 2018 8:26
На телевидении стали замазывать не только писюны, но и сигареты. Теперь не поймёшь, что они суют себе в рот.

Slavikas - Ср 13 Июн, 2018 9:35
Как родители приучали меня к самостоятельности:
Прихожу домой вижу записку:
- Сосиски на столе.
В следующий раз:
- Сосиски в кастрюле на плите, разогрей.
Затем:
- Сосиски в холодильнике. Свари.
Потом.
- Сосиски в магазине. Деньги на столе.
Сходи, купи и свари.
Последняя записка гласила:
- Сосиски в магазине. Деньги на работе.

Slavikas - Чт 14 Июн, 2018 15:42
- Ну, Машка, ты даешь! Я тобой восхищаюсь! Вот это верность! Четвертый раз замужем, а любовник все тот же!

Slavikas - Пт 15 Июн, 2018 13:36
Тормозит русский мужик такси в Нью-Йорке: — Сколько будет до автобусной станции? — Шесть долларов. — А багаж? — Багаж бесплатно. — ОК. Завези багаж, а я туда сам приеду.

Slavikas - Вс 17 Июн, 2018 22:50
Электронный документооборот в России — это когда ты распечатываешь документы, чтобы подписать и снова отсканировать.

Slavikas - Пн 18 Июн, 2018 12:14
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
— Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
— Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему е-mаil с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу ехCеL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на с воем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
— У тебя в стаде 1586 овец.
— Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
— Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
— Ну давай.
— Ты работаешь консультантом, — неожиданно выдает пастух.
— Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
— Это было легко сделать, — говорит пастух, — ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

Slavikas - Вт 19 Июн, 2018 12:46
— Дорогая, что за дела? Что тебя так тянет среди ночи к холодильнику!  
— Я думаю, что это все- магнитики!

Slavikas - Ср 20 Июн, 2018 9:07
- По ходу, со вчерашнего дня Путин уже не президент!
- Как так?!
- Я посмотрел его выступление за 2009 год, он там четко сказал: - Пока я президент, повышения пенсионного возраста в России не будет!

Slavikas - Чт 21 Июн, 2018 9:55
Как-то Дмитрий Анатольевич Медведев решил быть ближе к народу и прожить на 15 тысяч рублей...
... но такой завтрак ему не понравился.

Slavikas - Пт 22 Июн, 2018 9:39
Голикова сообщила о планах отказаться от "балльной" пенсионной системы.
Очевидно от того, что это название перестало соответствовать содержанию.
Чтобы название соответствовало нынешнему содержанию, необходимо к нынешнему названию добавить приставку "нае" или "объе".

Slavikas - Сб 23 Июн, 2018 9:20
2035 год.
Сидит на бордюре у дороги старый дед, перед ним лежит шапка с мелочью и парой замызганных купюр.
Мимо идет мальчишка.
Дед хриплым срывающимся голосом:
- Внучек... будь добр, дай старику монеточку, на хлебушек, а то пенсиии нету у меня, а на работу старика не берет никто, с голода помираю...
Мальчишка:
- А что же ты, дедуля, делал, когда тебе твои хозяева пенсии отменяли? Так же сидел?
Дед возмущенно:
- Ты что! Когда пенсии отменяли, мы все вышли на улицы! ! Прыгали, бегали, кричали на весь город!
Мальчишка удивленно смотрит:
- И что же вы кричали?
Дед, набрав побольше воздуха в грудь:
-
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Slavikas - Вс 24 Июн, 2018 12:24
Внук сегодня нашел точную формулировку такому явлению, как "лень", сказав, что лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Slavikas - Пн 25 Июн, 2018 10:05
Секреты корейской кухни.
Если блюдо укусило вас в ответ, значит оно свежее.

Slavikas - Вт 26 Июн, 2018 9:07
Вы сомневаетесь в том, что российская экономика поднимается? Давайте посмотрим события последнего месяца.
Пенсионный возраст – поднялся.
Налог на добавленную стоимость – поднялся.
Цены на топливо – поднялись.
Плата за оформление паспортов и водительских прав – поднялась.
Страхование автогражданской ответственности – поднялось.
Каких ещё доказательств вам требуется?

Slavikas - Ср 27 Июн, 2018 9:01
- Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов чем грабить стариков?
- Я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против.

Slavikas - Чт 28 Июн, 2018 11:56
С точки зрения судьбы, совесть - самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни фига.

Slavikas - Пт 29 Июн, 2018 9:18
- Вы на следующей выходите?
- Да.
- Хорошо, а то надоели уже.

Slavikas - Сб 30 Июн, 2018 9:23
"Скорость современного Интернета и длительность рекламных пауз позволяют за время рекламы скачать фильм целиком, и дальше смотреть, уже не отвлекаясь на рекламу. "

Slavikas - Вс 01 Июл, 2018 9:46
— Почему ты не выходишь замуж, тебе никто не предлагал? — Мне очень много раз предлагали выйти замуж! — Ну и кто, например? — Мама с папой.

Slavikas - Пн 02 Июл, 2018 9:11
Мама сказала, что, если я сделаю тату, то могу валить из дома. Папа сказал, что такая возможность выпадает не часто... . . и сделал тату себе...

Slavikas - Вт 03 Июл, 2018 9:35
У нас в стране страхование от действий Госдумы и правительства случайно не предусмотрено? Я бы застраховался.

Slavikas - Ср 04 Июл, 2018 9:46
Рассказал дочке сказку про Колобка и подытоживаю:  
— Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса! . .  
— А если бы послушал, говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки и сожрали! А так — хоть погулял…

Slavikas - Чт 05 Июл, 2018 10:44
- Решил тут я избавиться от соседа с дрелью и написал на стене между этажами: "Гена, я беременна" (его Геной зовут), теперь не сверлит, но лучше бы сверлил, потому что его жена орет второй день так, что перфоратор это цветочки! . .

Slavikas - Пт 06 Июл, 2018 10:49
Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
- Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится?
- Нравится!
- Шо, денег нет?!
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Так шобы кушать!
- А я шо делаю?

Slavikas - Сб 07 Июл, 2018 14:34
- Знаешь как проще всего заинтересовать человека?
- Нет...
- Я тебе завтра скажу.

Slavikas - Вс 08 Июл, 2018 10:31
Любовник у замужней женщины. — слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаешь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!! — нее, у меня попугай говорящий, все мужу расскажет! Голос попугая — ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Slavikas - Пн 09 Июл, 2018 11:07
Оксана - мужу: - До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!

Slavikas - Вт 10 Июл, 2018 11:26
— Вам нравятся клоуны?
— Вокруг или в цирке?

Slavikas - Ср 11 Июл, 2018 11:40
Что-то в последнее время все больше и больше говорят о волонтерах. Думаю это неспроста. Видимо дело идет к отмене зарплат!

Slavikas - Чт 12 Июл, 2018 9:18
Сержант, ещё раз проверьте личное дело новобранца Петрова. Каждый раз после учебной стрельбы он стирает отпечатки пальцев на оружии.

Slavikas - Пт 13 Июл, 2018 7:52
Встречаются два алкоголика и один другому говорит:
- Я тут недавно у врача нарколога был, так вот он мне сказал, что действительно вредно пропускать рюмочку перед едой.
- Ну, конечно, раз пропустишь, два пропустишь, а потом и вовсе пить бросишь.

Slavikas - Сб 14 Июл, 2018 10:13
Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Slavikas - Вс 15 Июл, 2018 10:47
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
— Ты че такой мрачный?
— Да ты че не знаешь?  Петрович умер...
— Да ты че!!!! Как?...
— Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
— Че, сгорел, что ли?!!!!!
— Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
— Че разбился что ли?!!!!!!!
— Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
— Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
— Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
— Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!
— Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
— ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Да.... Пристрелили нафиг....... Задолбал всех.

Slavikas - Пн 16 Июл, 2018 7:54
Террорист ворвался в зоомагазин и кричит:
— У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
— Вот сволочь!

Slavikas - Вт 17 Июл, 2018 10:17
Где справедливость, спрашивается?! Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Slavikas - Ср 18 Июл, 2018 10:18
Эволюция законотворчества России:
Многолетний вопрос "Как прожить на пенсию? " плавно перетекает в вопрос: "Как вообще до неё дожить?! "

Slavikas - Чт 19 Июл, 2018 10:11
На въезде в Одессу гаишник останавливает авто:
– Почему нарушаете?
– Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады!

Slavikas - Пт 20 Июл, 2018 10:38
Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

Slavikas - Сб 21 Июл, 2018 11:01
Елена Малышева по Первому рассказывает, что наиболее эффективны работники в возрасте от 45 до 75 лет, а трудоспособным человек остается до 90.
А если вдруг вы забыли, как вас зовут, когда кончается смена или в какой день зарплата, так вы вообще идеальный работник!

Slavikas - Вс 22 Июл, 2018 10:29
Сижу на жесткой диете. Муж на кухне кормит кота. Слышу, как он выговаривает нашему котяшке: — Ты, падла лохматая, или жри, или прячь свою миску! Мать уже неделю на диете, и я за нее не отвечаю...

Slavikas - Пн 23 Июл, 2018 7:11
Пришли овцы к председателю колхоза:
— Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
— Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор?
— Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса...
— Да нате, нате, умалишенные...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа Председателя бумашкой:
— Ты эту бумажку подписывал?!
— Так вынудили же...
— Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!

Slavikas - Вт 24 Июл, 2018 7:30
Забавно, но разгонять акции недовольных повышением пенсионного возраста до 63 и
65 будут люди, которые уходят на пенсию в 45...

Slavikas - Ср 25 Июл, 2018 10:43
Расцвет религии в любой стране означает лишь одно: у народа гораздо больше шансов быть услышанным Богом, чем Правительством.

Slavikas - Чт 26 Июл, 2018 7:48
Герман Греф предложил сделать пенсионный возраст, как в Германии — 67 лет, а выдавать кредиты, как дает Сбербанк в Германии, под 0. 9% годовых не предложил.

Slavikas - Пт 27 Июл, 2018 7:34
К 2018 всё население России разделилось на следующие обособленные социальные группы:
- олигархи 187 чел.
- коррумпированные чиновники 579 000 чел.
- преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего государственного строя 138 463 001 чел.

Slavikas - Сб 28 Июл, 2018 10:09
У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни.
А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает.
Главное верить в мечту!

Slavikas - Вс 29 Июл, 2018 8:37
Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то сразу будет видно, кто действительно хочет замуж ...

Slavikas - Пн 30 Июл, 2018 10:19
Вот меня всегда удивляла фраза "Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в заднице вся правда скопилась!

Slavikas - Вт 31 Июл, 2018 10:26
Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

Slavikas - Ср 01 Авг, 2018 11:56
"Сборную России по футболу наградили в Кремле"
А сборные по математике, физике, химии, биологии, программированию занявшие призовые места в международных состязаниях в Кремле не наградили.
Когда будет наоборот, может в стране что-то и поменяется.

Slavikas - Чт 02 Авг, 2018 10:19
Объявление.
Ресторану требуется вышибала, чтобы объяснить предыдущему вышибале, что тот больше не работает.

Slavikas - Пт 03 Авг, 2018 10:02
Я по ТВ видел, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии... Я не понял, что это они с Германией сделать хотят?!

Slavikas - Вс 05 Авг, 2018 17:55
Всё познается в сравнении: «Почта России» доставила в деревню Гнилуша посылку с лекарствами раньше, чем приехала скорая.

Slavikas - Пн 06 Авг, 2018 10:04
Самый надежный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прикручивается новый автомобиль.
Во всех остальных случаях, возможны шероховатости.

Slavikas - Вт 07 Авг, 2018 11:00
- Дед, а что такое сверхцинизм?
- Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.

Slavikas - Ср 08 Авг, 2018 11:47
ед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

*Ёжик* - Пн 13 Авг, 2018 13:26
Давеча к корешу на крестины его дочурки ездил. .
Пришли в церквушку в назначенное время. . ну, и папаша с младенцем в одной руке и баблом - в другой, к святому отцу, шепотом, так сказать, дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
"Ээээ. . а куда тут у вас можно. . нуу это. . жертвоприношение совершить где?! ! "
. . а поп ниче так, молодцом держался, даже кадило не выронил.

Siverius - Вт 14 Авг, 2018 9:16
— Кто только не претендует на деньги Пенсионного фонда… И правительство, и ВЭБ, и Чубайс, и Вексельберг, и Греф…
— Да еще эти… как их … пенсионеры.
— А эти-то тут вообще при чем?

*Ёжик* - Чт 16 Авг, 2018 9:31
Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.

*Ёжик* - Пн 20 Авг, 2018 7:55
Объяснительная в полиции: "Находясь под воздействием психотропных существ... "
Полицейский:
— Правильно писать « веществ».
— Я имел в виду жену и тещу.

Scintilla - Чт 30 Авг, 2018 15:27
евгений тщательно смеялся
но вялое дрожанье скул
вениамину подсказало
что он не понял анекдотblink

Bayad - Вт 04 Сен, 2018 13:13
спросила белка у поэта
ты видел изумруд вблизи
так на попробуй сам вот это
грызи blink

Bayad - Пт 14 Сен, 2018 22:39
спектакль окончен стали хлопать
олег оксана и зухра
аркадий тоже хочет хлопнуть
но он сегодня за рулём blink

Scintilla - Пн 08 Окт, 2018 21:59
бобер в космическом скафандре
лежит у кратера один
а в лапе мёртвой флаг бобриный
без древка только ткань однаblink

*Ёжик* - Пн 07 Янв, 2019 11:14
Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена называет их алкашами...

*Ёжик* - Вт 08 Янв, 2019 7:20
Врач:
— Как ваше самочувствие?
Пациент:
— Великолепно! Что это вы мне дали?
— Мы дали вам поспать.

*Ёжик* - Ср 09 Янв, 2019 7:31
При проверке документов на Измайловском рынке паспорта оказались только у щенков английского кокер-спаниеля.

*Ёжик* - Чт 10 Янв, 2019 7:18
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну? "

*Ёжик* - Пт 11 Янв, 2019 8:22
Сначала разрешили собирать валежник, теперь можно не устанавливать знак
"ШИПЫ" на лобовое. Россияне ещё не осознали всю степень своей свободы и вседозволенности!

*Ёжик* - Сб 12 Янв, 2019 8:44
- Мужчина, скучаете?
- Не настолько ...

*Ёжик* - Вс 13 Янв, 2019 9:16
Дедушка Мороз, в прошлом году, загадывая желание "найти мужика", я не имела в виду труп мужчины в парке, во время утренней пробежки.

*Ёжик* - Пн 14 Янв, 2019 7:18


Удалено Пн 14 Янв, 2019 19:37 пользователем Play 4fun

~Радистка Кэт~ - Вт 15 Янв, 2019 8:00


Удалено Вт 15 Янв, 2019 20:03 пользователем Play 4fun

~Радистка Кэт~ - Ср 16 Янв, 2019 7:13
Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце- концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку "Я согласен".

~Радистка Кэт~ - Чт 17 Янв, 2019 7:29
Очередь в поликлинике, открывается дверь кабинета, врач на весь коридор радостно сообщает: - Согласно закону о защите персональных данных, мы не имеем право приглашать пациентов, называя их по имени. Мужчина с сифилисом, зайдите!

~Радистка Кэт~ - Пт 18 Янв, 2019 7:50
Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние - несут? - Всё очевидно: домашние птицы несут - потому что для тебя, а дикие откладывают - потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк - несу, а для себя - откладываю.

~Радистка Кэт~ - Сб 19 Янв, 2019 16:52
Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьет. Короче, этому мерзавцу от женщин нужен только ceкc.

~Радистка Кэт~ - Вс 20 Янв, 2019 10:08
Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит : — расплата натурой. Вот я думаю , где же меня обманули? Она получает удовлетворение от ceкcа и от хорошей розетки , а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой!!

~Радистка Кэт~ - Пн 21 Янв, 2019 7:18
- Где ты пропадал три дня?
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Ааа... и как?
- Раздосадован. Подите прочь...

*Ёжик* - Вт 22 Янв, 2019 7:13
Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

*Ёжик* - Ср 23 Янв, 2019 7:48
Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит:
Мужик, не стучи, никого дома нет.
Мужик падает в обморок. Потом приходит в себя, смотрит на собаку и говорит:
Ты чего, собака, гавкать не умеешь?
Собака отвечает:
Умею, но не хотела тебя пугать.

*Ёжик* - Чт 24 Янв, 2019 7:27
— Лена, хочешь, я научу тебя летать?
— А я не залечу?

*Ёжик* - Пт 25 Янв, 2019 7:24
Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей. Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…

*Ёжик* - Сб 26 Янв, 2019 7:55
Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

*Ёжик* - Вс 27 Янв, 2019 16:12
Посмотрел еще раз сериал «Россия молодая». Русь в эпоху Петра-реформатора. Запад точит на нас зубы, пятая колонна уже во власти, силовики херачатся с силовиками, холуй на холуе, мегапроекты разоряют страну, чинуши воруют, аж треск стоит, с народа семь шкур дерут… Короче, ни фига с тех пор не изменилось.

*Ёжик* - Пн 28 Янв, 2019 6:55
Пожать ВИЧ-инфицированному руку — страшно, а переспать с первым встречным
— норма современной жизни.

*Ёжик* - Вт 29 Янв, 2019 7:26
9 яиц вместо 10, 900 грамм молока вместо 1000, 180 грамм масла, вместо 200. Хитрожопый ход правительства, чтобы убедить нас в том, что ничто не дорожает… А может быть всем нам 7 часов на работе, вместо 8, а?

*Ёжик* - Ср 30 Янв, 2019 7:08
К удивлению компании Аvоn, самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь? " оказался "Gmаil".

*Ёжик* - Чт 31 Янв, 2019 7:16
— Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…
— Это тиран так куражился над страной.

*Ёжик* - Пт 01 Фев, 2019 8:00
В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: кому звонить в случае крайней необходимости… Я написал: более квалифицированному хирургу.

*Ёжик* - Сб 02 Фев, 2019 10:16
— Давай выпустим пиво с названием
"Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное.
— Ага. "Темное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее".

*Ёжик* - Вс 03 Фев, 2019 10:06
Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут !

*Ёжик* - Пн 04 Фев, 2019 7:09


Удалено Вт 05 Фев, 2019 19:00 пользователем Play 4fun

*Ёжик* - Вт 05 Фев, 2019 7:30
Расходы на охрану, кортеж, бензин и доставку Медведева на открытие детского садика в Краснодаре в полтора раза превысили стоимость самого детсада.

*Ёжик* - Ср 06 Фев, 2019 7:11
Людям, которые живут мечтой о встрече с другой, более развитой цивилизацией, наверняка стоит вспомнить о судьбе американских индейцев!

*Ёжик* - Чт 07 Фев, 2019 7:21
Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

*Ёжик* - Пт 08 Фев, 2019 7:34
- А у нас долги за газ, а у вас?
- А нам газ даёт Аллах, вах!

*Ёжик* - Сб 09 Фев, 2019 10:54
Когда они забрали одно яйцо из десятка - я молчал, я не люблю яйца. Затем они налили 900 мл молока вместо литра и я молчал - я не пью молоко. Но когда я увидел на банке пива - 0, 45 литра я решил пойти против системы - и добавил в стакан 50 водки.

*Ёжик* - Вс 10 Фев, 2019 11:09
- Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся.
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

*Ёжик* - Пн 11 Фев, 2019 7:26
История с кражей картины из Третьяковки
— новый яркий способ продвижения искусства в массы.
За один вечер многие узнали:
— что был такой художник Куинджи;
— что он - дорогой, а значит, хороший;
— что его можно посмотреть в
Третьяковке прямо сейчас.
Ну, и самые любознательные узнали, что
Куинджи звали Архип. Кто скажет, что эта схема не рабочая?

*Ёжик* - Вт 12 Фев, 2019 7:21
У сексолога:
- И запомните, батенька, если душа не лежит, то и не встанет!

*Ёжик* - Ср 13 Фев, 2019 7:44
— Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. Ой, вы бы знали как мне там жгло...

*Ёжик* - Чт 14 Фев, 2019 7:24
Питерская школа дзюдо 1976 года выпуска дала миру гораздо больше долларовых миллиардеров, чем Гарвардская школа бизнеса за всю историю своего существования.

*Ёжик* - Пт 15 Фев, 2019 18:44
— А ты, правда, пришла ко мне из сказки?
— Да.
— А из какой?
— Из доброй.
— Выгнали?

*Ёжик* - Сб 16 Фев, 2019 11:06
- Как ты мог так лохануться? У нее же на лбу написано, что она дура.
- А у нее челка...

*Ёжик* - Вс 17 Фев, 2019 16:00
На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны.
Как это делается в Китае...

*Ёжик* - Пн 18 Фев, 2019 7:24
Два депутата:
- Ты где такие классные золотые старинные часы приобрёл?
- На коррупционе.

*Ёжик* - Вт 19 Фев, 2019 7:45
Вагон метро. Милиционер - спящему студенту, у которого на коленях лежит учебник Ландау "Теория поля":
- Просыпайся, агроном! Конечная!

*Ёжик* - Ср 20 Фев, 2019 8:01
По данным Росстата, на вызов по телефону быстрее всего приезжает доставка пиццы, затем - пр@ститутки, а уж потом - милиция и "Скорая помощь" с пожарными. МЧС рекомендует, в случае внештатной ситуации, сначала заказать пиццу и пр@ституток, чтобы вместе бороться с угрозой до приезда уполномоченных служб.

*Ёжик* - Чт 21 Фев, 2019 7:21
- Семён Маркович, а шо ви делаете для сохранения чистоты нашего Чёрного моря?
- Для сохранения чистоты нашего Чёрного моря мы с моей Розочкой туда ничего не делаем .

*Ёжик* - Пт 22 Фев, 2019 8:01
Баба Люба, свинарка из деревни Кукуево была арестована на 15 суток, как лидер оппозиции сказав: что хватит этим свиньям сидеть у кормушки, пора бы эту парочку прирезать.

*Ёжик* - Сб 23 Фев, 2019 11:36
Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

*Ёжик* - Вс 24 Фев, 2019 11:26
Классификация емкостей с водкой в стиле IT:
0.1л — dеmo vеrsion;
0.25л — triаl vеrsion;
0.5л — pеrsonаl еdition;
0.7л — profеssionаl еdition;
1.0л — nеtwork еdition;
1.75л — еntеrprisе;
3л — for small businеss;
5л — corporаtе еdition;
ведро водки — ехtrеmе еdition
море водки — globаl еdition
Бутыль самогона — homе еdition;
"На посошок" — Sеrvicе pаck;
Рассол с утра — Rеcovеrу tool;
Закуска — plugins;
Пиво — pаtch;
cocа-colа, fаntа, 7-UP — trojаn virusеs

*Ёжик* - Пн 25 Фев, 2019 7:55
Все газеты завалены оккультными объявлениями типа «верну мужа». А объявлений «верну жену» нет. Интересно, почему?

*Ёжик* - Вт 26 Фев, 2019 7:44


Удалено Ср 27 Фев, 2019 17:28 пользователем Play 4fun

*Ёжик* - Ср 27 Фев, 2019 7:33
Не знаю, что прочли вы на мрачных лицах многих чиновников, слушавших Послание.
Я прочел: "Красть надо сейчас. Завтра может быть поздно".

*Ёжик* - Чт 28 Фев, 2019 7:40
- Как я вас узнаю?
- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете - хоть бы не она! Так вот, это буду я.

*Ёжик* - Пт 01 Мар, 2019 7:58
Если в бюллетенях на выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтоб вы сдохли, сволочи! ", то за нее проголосуют не менее 95% населения.

*Ёжик* - Сб 02 Мар, 2019 9:56
Нам говорят: Иван Грозный – кровавый злодей, потому что казнил ни в чем не повинных бояр. Вы когда-нибудь видели ни в чем не повинных бояр? Ну, если посмотреть вокруг…

*Ёжик* - Вс 03 Мар, 2019 10:37
— Купи мне киндерсюрприз.
— Тебе 27.
— Нет, одного хватит.

*Ёжик* - Пн 04 Мар, 2019 7:21
Патриоты России так возмутились словами актера Серебрякова о России, что у них аж взятки из рук повыпадали.

*Ёжик* - Вт 05 Мар, 2019 7:36
Детёныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросёнок - в свинью, ослёнок - в осла, козлёнок - в козла ... И только человеческий ребёнок может вырасти в любого из вышеперечисленных.

*Ёжик* - Ср 06 Мар, 2019 7:35
Сегодня в кафе за мой столик подсела девушка лет двадцати и попросила угостить её бокалом вина. Пока ждали заказ, пообщались и пришёл к выводу: Девушка из категории "не слышны в мозгу даже шорохи" ...

*Ёжик* - Чт 07 Мар, 2019 7:32


Удалено Вт 12 Мар, 2019 19:13 пользователем Play 4fun

*Ёжик* - Пт 08 Мар, 2019 12:20
Клиент в банке:
— Знаете, я хотел бы положить деньги в ваш банк, к кому мне обратиться?
Кассир, себе под нос:
— К психиатру...

*Ёжик* - Сб 09 Мар, 2019 9:28
Женщины, знаете, чем отличается любой крестовый поход от Вашего набега на магазины? ... Крестоносцы знали, что им нужно.

*Ёжик* - Вс 10 Мар, 2019 9:45
— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы
— Да ты что, это же далеко! А второй какой?
— Второй- каждый день по два часа cекcа... .
— Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать...

*Ёжик* - Пн 11 Мар, 2019 7:39
— Мужикам от нас нужно только одно, все они - козлы!
— А которые не козлы?
— Так это - и не мужики!

*Ёжик* - Вт 12 Мар, 2019 7:46
- Яша, зачем вы, интеллигентный человек, так избили Зяму?
- За дело! Этот негодяй спит с моей женой!
- И таки шо? Если у человека вкусы совпадают с вашими, значит, за это его надо бить?

*Ёжик* - Ср 13 Мар, 2019 7:50
Российская логика - пособие на 1, 5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 140 рублей.

*Ёжик* - Чт 14 Мар, 2019 7:28
– Питание детей в школе – дело родителей. Содержание пенсионеров – дело их детей. Содержание дорог – дело водителей. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
– А какого хрена тогда вы нам нужны?
– А кто вам все это говорить будет, олухи? И, кстати, вам штраф за неуважение.

*Ёжик* - Пт 15 Мар, 2019 7:52
В магазине рыдает маленький мальчик — маму потерял!
Добрая тетя говорит:
— Надо было хотя бы за мамину юбку держаться, сынок!
— Я до маминой юбки не достаю-у-у!

*Ёжик* - Сб 16 Мар, 2019 8:22
Вся "прелесть" пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства - здоровый, сильный, активный альфа-самец. А вот в глазах работодателя - больной, дряхлый, занудный старикан.

*Ёжик* - Вс 17 Мар, 2019 9:36
Пионеры, решили сдать две тонны макулатуры. Погрузили ее в машину, поехали, не вписались в поворот... Сдали две тонны макулатуры и две тонны металлолома.

*Ёжик* - Пн 18 Мар, 2019 7:02
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии"

*Ёжик* - Вт 19 Мар, 2019 8:03
Муж жене:
- Где торт из холодильника?
- Да я там съела один кусочек...
- А остальной где?
- Так я не резала...

*Ёжик* - Ср 20 Мар, 2019 7:05
Вот и мы пошли по западному пути.
Это как?
Там тоже запрещено неуважительно высказываться о ceкcменьшинствах.

*Ёжик* - Чт 21 Мар, 2019 7:02
Ужас! В учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... сижу и думаю: с пацанами все хорошо, особенно с Алешей ... что такое с Таней?

VOGUE - Чт 21 Мар, 2019 21:36


Удалено Вс 24 Мар, 2019 21:46 пользователем Play 4fun

*Ёжик* - Пт 22 Мар, 2019 10:19
Сто миллионов, выделенных на ремонт дорог, потратили на сто тысяч знаков "Плохая дорога"

*Ёжик* - Сб 23 Мар, 2019 8:10
Узнав, сколько за 5 лет Россия вложила в Крым, жители Тверской области решили провести референдум о вхождении в состав России.

*Ёжик* - Вс 24 Мар, 2019 15:11
Если выкурить за раз пачку сигарет "Петр I", то с царем можно встретиться лично.

*Ёжик* - Пн 25 Мар, 2019 7:03
— Кто самый плодовитый исторический деятель?
— Наполеон: у него в каждой нашей психушке - родственник.

*Ёжик* - Вт 26 Мар, 2019 7:05
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин.
Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин.

*Ёжик* - Ср 27 Мар, 2019 7:02
Основной закон нефтебизнеса в России : если что-то где-то изменилось - значит, нужно поднимать цену на бензин.

*Ёжик* - Чт 28 Мар, 2019 8:10
Корреспондент ведёт на улице опрос прохожих. Он останавливает молодую пару и спрашивает:
- Вы наверняка ощущаете поддержку и заботу о молодых семьях со стороны правительства. Скажите пожалуйста, а какое туристическое направление вы считаете наиболее бюджетным для вашей семьи?
- Прогулку в парке через дорогу.

*Ёжик* - Пт 29 Мар, 2019 10:47
Законодателям на заметку:
Пора ввести налог на бездомных, а то поживают себе спокойненько в теплотрассах и ни за отопление, ни за капремонт не платят.

*Ёжик* - Сб 30 Мар, 2019 9:27
Каждое утро я выпиваю стакан воды. А сегодня нечаянно выпил стакан водки.
Такого доброго утра у меня еще не было!

*Ёжик* - Вс 31 Мар, 2019 10:43
Жена мужу: — Дорогой, я беременна! — Вот уж от кого, от кого, а от тебя я никак не ожидал!

*Ёжик* - Пн 01 Апр, 2019 11:08
Женщины, помните!
Каждая подаренная Вам роза, стоит, как бутылка водки ...

*Ёжик* - Вт 02 Апр, 2019 11:30
У Голобородька нашли в Италии незадекларированный гараж для велосипеда...
- при нем имеется бассейн и 15 спален... )

*Ёжик* - Ср 03 Апр, 2019 10:39
Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!

*Ёжик* - Чт 04 Апр, 2019 10:49
Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе ... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38 ...

*Ёжик* - Пт 05 Апр, 2019 10:13
Мужик, созерцающий на пляже практически обнажённых молодых красоток, чувствует себя ребёнком, которого родители привели в игрушечный магазин посмотреть, а купить ничего не обещали.

*Ёжик* - Сб 06 Апр, 2019 9:35
По радио "Рэтро FM" звучит песня: " Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты". И тут пришло озарение - блин, да это же гимн Гос. Думы!

*Ёжик* - Вс 07 Апр, 2019 20:45
Каких слов ждут простые россияне от народных депутатов? — Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы!

*Ёжик* - Пн 08 Апр, 2019 7:20
Жена утром просыпается, подходит к зеркалу, смотрит на себя, смотрит ... Потом поворачивается и глядя на спящего мужа зло шепчет: "ТАК ТЕБЕ И НАДО! "

*Ёжик* - Вт 09 Апр, 2019 7:06
— Петрович, вы с женой ругаетесь?
— Конечно.
— А как миритесь?
— Я отключаю роутер и жду, когда она попросит « отремонтировать ей Интернет».

*Ёжик* - Ср 10 Апр, 2019 7:08
После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу "Кровососущие паразиты России".

*Ёжик* - Чт 11 Апр, 2019 7:08
Московские власти заплатят за разгон облаков на Пасху 86 млн рублей. Не понимаю, почему патриарх Кирилл просто не помолится об этом?

*Ёжик* - Пт 12 Апр, 2019 8:10
Разговаривают две бабки у подъезда.
- Слыхала про мусорную реформу?
- Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.
- Да не про эту!

*Ёжик* - Сб 13 Апр, 2019 11:30
Нет такой глупости, которую бы не оформили в виде Закона депутаты госдумы РФ.

*Ёжик* - Вс 14 Апр, 2019 8:41
Сегодня вступил в силу закон о запрете оскорбления власти. Россия стала первой страной, в которой геев оскорблять можно, а пид@ров нельзя.

*Ёжик* - Пн 15 Апр, 2019 7:06
— Мужик должен быть хозяином в доме. Я всегда сам решаю, когда стирать, что готовить, когда пить пиво и когда мыть посуду.
— Ты давно женат?
— Я не женат.

*Ёжик* - Вт 16 Апр, 2019 8:10
- Скажите честно, доктоp, эти ваши лечебные тpавы пpиносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Hедавно я купил сыну дачу, а дочке достpаиваю дом...

*Ёжик* - Ср 17 Апр, 2019 8:19
Однажды официальный представитель властей США задал индейскому вождю интересный вопрос: «Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении многих лет. Вы видели их войны и их мирную жизнь. Вы видели их взлеты и падения. Учитывая все это, в чем, по вашему мнению, не правы белые люди? Когда они выбрали неверное направление? »
Вождь посмотрел на чиновника и ответил: «Когда белый человек пришел на эту землю, она принадлежала индейцам. Не было ни налогов, ни долгов, бизоны и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины вели хозяйство, лекари не брали денег, бабушки и дедушки воспитывали и учили детей. Индейские мужчины весь день охотились, а всю ночь занимались ceкcом».
Потом вождь улыбнулся и добавил: «Только белый человек может быть настолько глупым, думая, что такую систему можно улучшить».

*Ёжик* - Чт 18 Апр, 2019 7:55
- Где ты пропадал три дня?
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Ааа... и как?
- Раздосадован. Подите прочь...

*Ёжик* - Пт 19 Апр, 2019 10:13
Когда Путин заявил, что он поможет французам после пожара в Париже, жители Рязани задумались: "Что бы такое поджечь... "

*Ёжик* - Сб 20 Апр, 2019 8:38
Как говорила тетя Циля: "Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу: прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, шо криво прибита - тут-таки муж нужен! ".

*Ёжик* - Вс 21 Апр, 2019 9:17
Если пластиковый пакет разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может стоит делать дороги из пакетов? .

*Ёжик* - Пн 22 Апр, 2019 7:29
— Вот съел вчера арбуз и потом обосрался...
— А может, это не из-за арбуза?
— Я тоже сначала на персики грешил, но потом еще раз съел арбуз — и
снова обосрался...

*Ёжик* - Вт 23 Апр, 2019 7:19
У Абрама Моисеевича спросили, таки почему он проголосовал за Зеленского?
- А шо? Если в стране цирк, таки пусть им руководит профессионал...

*Ёжик* - Ср 24 Апр, 2019 7:36
За чашечкой кофе молодая дама излагала подругам своё мнение об идеальном супруге.
« Мужчина, за которого я выйду замуж, должен быть блистательным светилом в любой компании. Он должен быть музыкален. Рассказывать анекдоты. Петь.
И по ночам оставаться дома! »
Кто-то из мужчин за соседним столиком, подслушав разговор, цинично заметил:
« Девушка, то, что вам на самом деле нужно это телевизор! »

*Ёжик* - Чт 25 Апр, 2019 7:09
И опять о рекламе. Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин... " Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

*Ёжик* - Пт 26 Апр, 2019 8:16
— Так, замена свечей, регулировка карбюратора, с вас тридцать тысяч!
— Что ты мне мозг паришь, у меня инжектор. А я - крашеная брюнетка!

*Ёжик* - Сб 27 Апр, 2019 10:43
"Медведев рассказал в Госдуме о борьбе с бедностью".
Это не точный заголовок, точный выглядит так: "Миллиардер Медведев рассказал миллиардерам и миллионерам в Госдуме о борьбе с бедностью".

*Ёжик* - Вс 28 Апр, 2019 9:17
— Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде!
— Ну, папа! Я же девочка!
— Можешь взять розовую!

*Ёжик* - Пн 29 Апр, 2019 7:27
На лекции в морской академии:
- На атомной подводной лодке находиться два ядерных реактора, но члены экипажа надёжно защищены биологической защитой. Вопросы есть?
- А как же другие органы подводников?

*Ёжик* - Вт 30 Апр, 2019 7:11
Только в российском шоу-бизнесе толстую тётку на шестом десятке могут звать Лолита!

*Ёжик* - Ср 01 Май, 2019 7:19
Встреча депутата с избирателями. Депутат:
- Пусть первым кинет в меня камень тот, кто … да подождите, я не договорил!

*Ёжик* - Пт 03 Май, 2019 8:15
Комиссия в психушке, главврач показывает палаты:
— А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, он здесь со дня основания клиники, уже 160 лет.

*Ёжик* - Сб 04 Май, 2019 7:52
- Алло, здравствуйте! Это компания "Интертрейдинг спешл офер", у нас для вас есть очень выгодное предложение...
- Простите, а отуда у вас мой номер телефона?
- Ваш номер телефона был определен методом случайного подбора цифр.
- Тогда, методом специального подбора букв, я посылаю вас на хер!

*Ёжик* - Вс 05 Май, 2019 9:07
— Как дела? Работу нашел?
— Все ОК! Работаю на телевидении. Новости комментирую.
— Врешь, поди?
— Так работа такая.

*Ёжик* - Пн 06 Май, 2019 7:36
— Почему у тебя жена так машину плохо водит?
— Потому, что к метле привыкла!

*Ёжик* - Вт 07 Май, 2019 7:46
Дочь-студентка получила права и в первый раз подвезла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
— Благодарю тебя.
— Да пожалуйста, — ответила дочь.
— Я сказала это не тебе, а Господу Богу.

*Ёжик* - Ср 08 Май, 2019 9:01
Чем больше проходит времени, тем все яснее: отсталый Советский Союза создал такой технологический задел, что даже эффективные менеджеры все никак просрать не могут.

*Ёжик* - Чт 09 Май, 2019 9:40
В законе о налоге с приусадебных теплиц есть недоработки - многие жулики выращивают лук на подоконниках и, тем самым, уходят от налогобложения. Передайте там государю, немедленно!

*Ёжик* - Пт 10 Май, 2019 7:52
Наш кот поранил лапку и месяц ходил на трех лапах, мама и папа приносили ему пожрать прямо в постель, чтобы он не напрягался. Когда я свозила его в ветеринарку, оказалось, что он уже недели 3 симулирует.

*Ёжик* - Сб 11 Май, 2019 10:58
Что касается пиратов. Пираты, насколько я помню, грабили людей. Видел сегодня в продаже лицензионные диски. Напротив — точно такие же, но в 2 раза дешевле. И кто после этого пират?

*Ёжик* - Вс 12 Май, 2019 10:57
Ну что сказать? Любит Владимир Владимирович экстрим: На истребителе летал, за амфорой нырял, на «Калине» ездил… Еще бы попробовал с месяц-другой пожить на среднероссийскую (не среднемосковскую) зарплату, без гособеспечения…

*Ёжик* - Пн 13 Май, 2019 8:16
Запомните, существует только два вида пид@расов. Те, которые начинают разгоняться, когда идешь на обгон, и те, которые начинают замедляться, после того, как тебя обгонят.

Клинок Асгарда - Пн 13 Май, 2019 18:29
Секундомер в руках Татьяны,
Ухмылка и немой сарказм,
Совсем испортили Антону,
Оргазм.blink

*Ёжик* - Вт 14 Май, 2019 7:33
— Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм.
— С чего ты взял?
— Они придумали назло им субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так еще и бесплатно.

*Ёжик* - Ср 15 Май, 2019 7:31
Исключить декрет из трудового стажа. Включить декрет в трудовой стаж.
Разрешить водителям промилле. Запретить водителям промилле.
Запретить собирать валежник. Разрешить собирать валежник.
Снести торговые киоски и ларьки. Восстановить торговые киоски и ларьки.
Запретить торговлю алкоголем возле соцобъектов. Разрешить торговлю алкоголем возле соцобъектов.
Господи, как много работы у российских чиновников! Передохнуть некогда!

*Ёжик* - Чт 16 Май, 2019 7:30
Пенсионный возраст повышать не будут, мы уничтожим коррупцию, мы заставим отступить демографический кризис, сдерживание роста тарифов ЖКХ и т. д... . Мы эти обещания ранее слышали. А мой дед Михаил говорил: Чтобы выполнить обещание, надо иметь не столько хорошую память, сколько совесть.

*Ёжик* - Пт 17 Май, 2019 10:22
Многие, глядя на судорожные усилия правительство по наполнению бюджета за счет населения, задаются вопросом жадность или глупость? Господи, да почему же « или»?

Страницы: 123456789, .., 16