»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 2627282930, .., 33

ONYX - Вс 22 Дек, 2019 13:37
Aurang, если нужны карты - заглядывай чаще в сундук. там левый нижний угол 2й вкладки я случайно забиндил, кидаю туда то, что считаю может быть полезным другим. если оттуда не забирают что-то - я забираю и выбрасываю или сдаю вендору, поэтому даже если вы заберете просто, чтобы продать на трейде - против не буду. карты там тоже есть

KoNneG - Вс 22 Дек, 2019 17:20
а глаза вообще падают?

Kvolok - Пн 23 Дек, 2019 6:47
KoNneG, за день 2 упало но ггг говарят что с глазами баги ,ждем патчи

KoNneG - Пн 23 Дек, 2019 8:07
короче вчера вышел на красные карты, в табуле, без барона и хватки, с 17-18 камнями +20% и 5к хп (тут норм) ... угу порезали зомбей у некров.

А ... я еще в последний лабиринт забыл сходить facepalm

KoNneG - Пн 23 Дек, 2019 10:20
Цитируя Kvolok:
за день 2 упало но ггг говарят что с глазами баги ,ждем патчи

вот честно интерес к лиге пока что держицца тупо на новом атласе, ибо хай лиговский контент убит отсутствующими в дропе глазами, а новые лучники уг из-за того что боссов слишком сделали толстыми и играть ими не особо тянет )
Повторяют ошибки скверны, которая была офигенной лигой, но скучной из-за слишком легкого енд контента и малой доступности сложного в виде зараженных карт высокого тира.

Aurang - Пн 23 Дек, 2019 12:43
KoNneG, + лиг контент то еще гогно, атлас радует и делв бегать прикольно

KoNneG - Пн 23 Дек, 2019 12:48
Цитируя Aurang:
+ лиг контент то еще гогно, атлас радует и делв бегать прикольно

лиг контент норм, простой и не напрягающий на фоне разборок с атласом самое то ... но вот недоступность старших метаморфов убивает его нафиг ... чувство незавершенности увиличиваецца от количества легких и мозгов в сундуке facepalm

True Nastya - Пн 23 Дек, 2019 13:45
ну вроде фиксят дроп органов под псевдорандомные "все поровну"
и обещают рецепт для обмена органов

KoNneG - Пн 23 Дек, 2019 13:57
Цитируя True Nastya:
у вроде фиксят дроп органов под псевдорандомные "все поровну"
и обещают рецепт для обмена органов

ага как на скверне, все уже ушли с лиги. а ггг такой - ну мы же ввели что карты падают не ниже красной на красной - ну верниииитесь ну позязя.

True Nastya - Пн 23 Дек, 2019 16:06
скверна была скверной) а лагает всё так же

HolyDSP - Пн 23 Дек, 2019 19:40
Цитируя Kieren_GGG:
3.9.1b Patch Notes (restartless)
3.9.1b Patch Notes:

Fixed a problem with shaders that could result in worse performance (particularly for Windows 7).

Ага, пофиксили, заходи - играй наивный Холик
https://i.imgur.com/HtHsF4e.png
П.С. Эстэйс Пас это 1-ая комната, если что.

Aurang - Пн 23 Дек, 2019 21:42
У вас карты 12+ сустейнятся норм? У меня короче атлас открыт на 120, и там подпись "Карты будут падать AT LEAST  на 1 тир выше". И при этом на т14-.16 картах поточенных, с кусками азуби засунутых, секстантами мне падают т6, это вообще законно? mad mad mad  Причем даже их мало, ппц

True Nastya - Пн 23 Дек, 2019 23:52
С - Стабильность

минус московский сервак каждый вечер,  с гарантией


минус вочстоун, минус дивайнерс стронгбокс

ONYX - Вт 24 Дек, 2019 0:15
Цитируя Aurang:
У вас карты 12+ сустейнятся норм?

Более менее. Бывает, что падают с т14-т16 карты т1-т5, особенно это бесит, когда такие падают с убер метаморфа под фулл колбой с засунутым органом с аффиксом "роняет карты".. Бывает со 140+% квантити т15 карты не падает ни 1й, а бывает с т14 белой падает 3 шт т15-16. Рандом рандомный в общем
https://image.prntscr.com/image/olcbPFrvR3OcbOW1HfJlZg.png


упд.
мне тут шлем дропнулся. ношу тот, что слева, упал тот, что справа
https://image.prntscr.com/image/g6h7MB-6Qpmz-QbT826uEw.png
камни - призыв зомби, мит шилд, миньён лайф саппорт, бруталити.
возможно ли ответить, какой шлем лучше? )) с учетом того, что рез к хаосу не лишний, а к огню и молнии не нужны. судя по трейду, мой все таки лучше

KoNneG - Вт 24 Дек, 2019 8:11
+2 левел ессно, а вообще оба шлема так себе.

Kvolok - Вт 24 Дек, 2019 11:17
https://i.gyazo.com/03fd0c9c3d5b12dbb693ee6013642d63.png

Kvolok - Вт 24 Дек, 2019 11:19
убер практически не убиваемый,вся арена закакакана кракозябриками и шарми,здоровье х6 там минимум от прошлого,я просто вспотел и это блин минер,билд который создан для фарма убераfacepalm

KoNneG - Вт 24 Дек, 2019 20:39
тээкс кволок напомни.
костяной шлем крафтицца база древнего 86+уровне фосилом на приспешников, ловим +3 к камням и урон приспешников (здоровье еще хорошо. но фиг с ним)?
жезл призыва сущностями роллить? или тупо переменки кидать до +1 камням с уроном приспешников а потом мультик (хоть и обрезанный) кидаем?
А то я некром с униками ходил в прошлую лигу. )

И вроде посмотрел, новые влияния ни чего интересного не дали по части приспешников?

True Nastya - Вт 24 Дек, 2019 23:28
Kvolok, а что там по Ацири?) и убер версии?)

Kvolok - Ср 25 Дек, 2019 2:29
Цитируя KoNneG:
костяной шлем крафтицца база древнего 86+уровне фосилом на приспешников, ловим +3 к камням и урон приспешников (здоровье еще хорошо. но фиг с ним)?

миньен фосел+физовый,можно +3 6 линк прокнуть,еще там что то добавляют для сокращение мусора,но я не помню
Цитируя KoNneG:
жезл призыва сущностями роллить? или тупо переменки кидать до +1 камням с уроном приспешников а потом мультик (хоть и обрезанный) кидаем?

баунды же,ну т.е какой мультикрафт если там до 100% урона миньенов с +1 прокает
Цитируя True Nastya:
Kvolok, а что там по Ацири?) и убер версии?)

обычная подросла в хп заметно но все так же не опастная,на убер версию не смотрел,добыча ходок на нее часы гринда обычной,а с перчатками по 9 эгзов и трейд кусаетсяunsure

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 8:09
короче и то и то фосилами на миньенов, ок, будем копить баунды.

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 9:19
а еще по катализаторам есть внятная инфа? я так и не понял, они собственные свойства бижы улучшают или наролленые?

Kvolok - Ср 25 Дек, 2019 13:27
https://www.twitch.tv/maydie13 Сириус сервис на лиге,любого уровня сложности 50 на 50 дроп или ваш дроп и плата эгз,стримит по 15 часов в Сутки,это тот чувак делвер  топ 1 из прошлой лигиblink

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 14:13
оооо дошел до уровней пробуждения, для соло лиги такой атлас скорее плюс наверное, это позволит мне играть без устали не месяц а пару, при том всегда есть куда расти по атласу и тем самым есть что задрачивать, вива новому атласу (если я этого самого сируса осилю, после просмотра видео, убер элдер показался просто двумя скучающими старперами сидящими на лавочке )

Kvolok - Ср 25 Дек, 2019 14:15
KoNneG, Я сириуса в овер гире менера только на 1 сложки убилlaugh  Ща на 8 сложки просто беру сервис у онотопа,он собрал спец билд и фармит по 50 сириусов за стрим людямblink В любом случаи даже если ты его не убьешь то на прогрес атласа это не повлияет,только квест зины

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 14:24
Цитируя Kvolok:
Я сириуса в овер гире менера только на 1 сложки убил  Ща на 8 сложки просто беру сервис у онотопа,он собрал спец билд и фармит по 50 сириусов за стрим людям В любом случаи даже если ты его не убьешь то на прогрес атласа это не повлияет,только квест зины

вроде говорили, что если висит сириус по квесту заны, то его гварды не появляюцца?

Kvolok - Ср 25 Дек, 2019 14:32
Цитируя KoNneG:
вроде говорили, что если висит сириус по квесту заны, то его гварды не появляюцца?

появляються,он через круг гвардов и спавнят и камни падают с них и атлас качается.Причем у него даже лут тейбл такой же как у его гвардов,его больше 1 раза на Квест можно и не страдать.
Кароче собирать на него билд толку чуть больше 0,разве что Сервисить.

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 14:37
Цитируя Kvolok:
появляються,он через круг гвардов и спавнят и камни падают с них и атлас качается.Причем у него даже лут тейбл такой же как у его гвардов,его больше 1 раза на Квест можно и не страдать.

ну значит один раз замучаю и забью ... я из-за него блин от зомбей отказался в сторону скелетов. ибо понял что между фазами задерусь зомбей воскрешать.
Но учитывая, что ни хватка ни барон мне не упали, то и хрен с ними с зомбями )

Тилимилитрямдия - Ср 25 Дек, 2019 15:34
Когда можно будет поиграть нормально в это? достали баги и ошибки когда не пускает в локацию и слетает лут-фильтр.

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 15:40
Цитируя Тилимилитрямдия:
Когда можно будет поиграть нормально в это? достали баги и ошибки когда не пускает в локацию и слетает лут-фильтр.

лут фильтр пофигу. нажал на обновить рядом с ним при заходе и решена, а вот с вылетами проблема походу у серваков, я седня попробую на Париже или Франфуркте поиграть.

True Nastya - Ср 25 Дек, 2019 16:24
там бесплатные коробочки раздают wub
надо лишь до 8 января открыть магазин в самой игре

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 16:27
учитывая что я постоянно мапу на м пытаюсь после других игр вызвать, то я это условие наверное выполнил laugh

Kvolok - Ср 25 Дек, 2019 17:48
Выпал черный дракон,теперь я мать драконовlaugh Выпустил в хо пусть летаетmellow

KoNneG - Ср 25 Дек, 2019 22:03
бегаю по т15 некром в табуле с недокаченными камнями ... где-то я это видел )

Furious Fenix - Ср 25 Дек, 2019 23:19
Цитируя Тилимилитрямдия:
достали баги и ошибки когда не пускает в локацию и слетает лут-фильтр.

а что? там местного обовсёма нет, чтоб поныть? unsure

KoNneG - Чт 26 Дек, 2019 0:32
Цитируя Furious Fenix:
а что? там местного обовсёма нет, чтоб поныть?

они в курсе. фиксят. ждем патча

True Nastya - Чт 26 Дек, 2019 0:59
https://i.gyazo.com/b324aaa2be03f9ed3332a9436b87c6a5.png

это успех, достался снег wub    пойду раскидаю по Москве


а вообще это эффект снегопада/вьюги

KoNneG - Чт 26 Дек, 2019 15:57
короче нападало 9 экзов, я хз куда мне их, кидаю в джевелы, такое себе развлечение, но 2 неплохих уже вышло
Это на ссф завезли дроп, или всем так прет?

ONYX - Пт 27 Дек, 2019 19:43
После 5го краша игры за час заходить чет перехотелось mellow

Aurang - Пт 27 Дек, 2019 22:05
KoNneG, ты ссф играешь? Уважомба cool

Kvolok - Сб 28 Дек, 2019 2:55
Цитируя ONYX:
После 5го краша игры за час заходить чет перехотелось

ГГГ офицально признали что мск и франкфрут ддосят + какие то еще евро сервера.На амстердаме все спакойно

KoNneG - Сб 28 Дек, 2019 9:55
угу на Париж ушел, там все норм

ONYX - Сб 28 Дек, 2019 11:28
Kvolok, да я и на Лондоне играл и на Европе, и Амстердаме. На Москву даже не пытаюсь заходить. Но если бы ддосили серваки и они даже падали, то, насколько я понимаю, должно выбрасывать именно с сервака. А у меня просто игра крашится, застывает картинка, а через 2 секунды от запущенной игры не остается и следа.
Про лаги вообще молчу, бегаешь с 50мс, всё ок, а тут раз, пинг подскакивает до 400, лаг и ты ресаешься в городе без 10% хп. Тоже неприятно

KoNneG - Сб 28 Дек, 2019 11:30
Цитируя ONYX:
Kvolok, да я и на Лондоне играл и на Европе, и Амстердаме. На Москву даже не пытаюсь заходить. Но если бы ддосили серваки и они даже падали, то, насколько я понимаю, должно выбрасывать именно с сервака. А у меня просто игра крашится, застывает картинка, а через 2 секунды от запущенной игры не остается и следа.

винда не 7-ка случаем?
на 7-ке проблемы с утечкой памятью если что, админы в курсе и писали об этом в релизе патчей, лечицца периодическим перезаходом. пока только так.

ONYX - Сб 28 Дек, 2019 11:34
KoNneG, не 7ка )) 10ка, но лаги регулярные. Хотя последний час вроде более менее.

Хотел закрыть на фулл атлас, 154/154 154/154, целеустремлённо шел к этому достижению но столкнулся с неожиданной проблемой. Именно с неожиданной, т.к. некоторые ожидались (например, некоторые карты могли стоить очень дорого). Некоторых карт нужного тира вообще нет в продаже: Perandus Manor t16, Doryani's Machinarium Maze t14, The Vinktar Square Courtyard t15. Как их проходить mellow , если не то что дропнуть, они даже не продаются.. Единственной идеей является ходить смежные с этими карты и пытаться дропнуть самостоятельно, атлас прокачан хорошо.. Но это пока крайняя мера

KoNneG - Сб 28 Дек, 2019 12:24
пророчки может, вроде есть пророчки на уник карты.

True Nastya - Сб 28 Дек, 2019 22:28
Цитируя ONYX:
The Vinktar Square

плохо искал
ну вернее нечего искать её т15, попробуй т4
да и в поиске остальных убери тиер

и вообще The Vinktar Square собирается рецептом из 4 разных посохов Agnerod - проще их купить

ещё можно пройти все доступные тебе миссии Заны, есть шанс, что она отправит в нужную уникальную карту
или в Кортекса laugh  laugh  laugh

Kvolok - Сб 28 Дек, 2019 22:58
Цитируя True Nastya:
или в Кортекса

Я весь синтез тут писал что не могу найти его в челендж и так и не нашел за 3 месяца лигиdry А тут мне когда минер был просто на дуру упал,оказался заскриптованным босиком из стадию в стадию которого легко мансить,кароче он меня разочаровал дважды,первый раз не оправдал ожидания,а второй то что банку не выплюнулsad
Цитируя ONYX:
Perandus Manor t16, Doryani's Machinarium Maze t14, The Vinktar Square Courtyard t15.

820 чат,их нет на трейды потому что на них продают порталы на закрытия атласаmellow

ONYX - Вс 29 Дек, 2019 0:45
Цитируя True Nastya:

плохо искал
ну вернее нечего искать её т15, попробуй т4

про т4 вопросов нет, потому что для закрытия атласа надо т15 ))

Aurang - Вс 29 Дек, 2019 0:48
Мап сустейн, конечно, забавный получается, когда апаешь 5-6 зон на 4 камня  и куча мап 14-15-16 тира у тебя только эти карты дропает и идет просадка по т10-т13, но дроп мап и правда стал получше чем был когда-то.

True Nastya - Вс 29 Дек, 2019 15:46
Aurang, а когда тебе надо с 3 камней перейти на 4 камняdry
а у тебя в запасе только т11-т12 карты... ты ставишь 4 камня - всё апается на т14+
т.е. тебе надо обратно скинуть до 3 камней и фармить т11-т12 карты до получение т13-т14 в тех областях
и только потом, накопив запас - поднять до 4 камней

KoNneG - Вс 29 Дек, 2019 16:34
Цитируя True Nastya:
а когда тебе надо с 3 камней перейти на 4 камня

то помогает зинка )
А так я всегда заранее ставил одну область выше уровнем, чтобы было что падать, и фармил ласт карты областей ниже уровнем. желательно с включенной зинкой ... проблем с картами особо не увидел.
Также если у тебя есть куча карт желтых (условно) 10 тира, то продав 3 одинаковых оных. ты получишь 11-ю карту  этого же региона, даже если это были ласт карты нынешнего тира региона, короче этот атлас. как по мне. а я играю на ссф. собирать легче.

True Nastya - Пн 30 Дек, 2019 12:58
в твоём текущем атласе карта т11
ставишь в метаморфа фрагменты с "экстра карта"
та карта выпадает в версии т6
facepalm

KoNneG - Пн 30 Дек, 2019 13:10
а карты ниже тиром, но изначальным тиром карты, я так понял могут падать даже в случае если регион усилен камнями.

Kvolok - Ср 01 Янв, 2020 14:26
https://www.youtube.com/watch?v=YIMduTQv3QM
Билд определенно хорошо чиститlaugh

True Nastya - Ср 01 Янв, 2020 22:40
Опять у меня всё желание играть отбивает эта ситуация, когда ты нормально живёшь на т10-т11, а там для т14+ надо менять весь шмот.
И менять торговлей, а не фармом... потому что нет такого, что пофармил и нашёл шмот под свой билд...

ONYX - Ср 01 Янв, 2020 23:19
True Nastya, потому, что в игре нет перехода из количества в качество. Сами знаете, как иногда шмоток падает столько, что не видно локации. И всё это шмот бесполезный. Возникает вопрос, зачем игра дропает 100 шмоток, 99 из которых даже потенциально не могут быть нормальными. Проблему решает лутфильтр, но это все равно проблема. Из некоторых боссов, вроде Адзири или Сайруса, столько шмоток не падает и падает определённый. Если бы везде так было, играть было бы приятнее и комфортнее (что, вроде как, увы, но не является целью разработчиков). И я испытывал бы гораздо больше эмоций, если бы мне падала одна средне-нормальная вещь за 3 карты, чем падала сотня желтого шлака и тысячи шмоток, которые скрывает лутфильтр.
На худой конец, хотя бы на ссф что-то поменяли. Игрок осознанно идет в паблик игру понимая, что собственными силами искать весь шмот - то ещё веселье, поэтому нужна помощь других игроков, нужно обмениваться шмотками, которые падают не на твой класс (через торговлю). А на ссф я не представляю, как можно играть, пусть бы хоть в дропе как-то класс учитывался или просто значительно повышался мф, чтобы на т16 не падали вещи с аффиксами т5+ тиров.
Но это всё так.. Нытья ради )

KoNneG - Ср 01 Янв, 2020 23:30
нормально на ссф. просто начинать лигу на нем надо билдами которые играют с пола - тотемы. некры, минеры.
Вальяжно бегаю по т16 некром на ссф в табуле и не парюсь. Выбью еще одну штуку и пойду балистыпогляжу наверное, лига насколько я помню долгая. на всю зиму. времени полно.
Цитируя ONYX:
А на ссф я не представляю, как можно играть, пусть бы хоть в дропе как-то класс учитывался или просто значительно повышался мф, чтобы на т16 не падали вещи с аффиксами т5+ тиров.
Но это всё так.. Нытья ради )

от чего не надо того не надо, на ссф в основном нужны БАЗЫ и валюта. остальное все крафтицца.

Kvolok - Ср 01 Янв, 2020 23:45
Цитируя ONYX:
А на ссф я не представляю, как можно играть, пусть бы хоть в дропе как-то класс учитывался или просто значительно повышался мф, чтобы на т16 не падали вещи с аффиксами т5+ тиров.

сидишь на сайте с лут фильтром подсвечиваешь нужные куски и базы для шансига и кравтишь до посинения,радуешся упавшей шаве или каому или любому другому билдообразующему унику и перекачиваешь перса.У ссферов хороший скил крафта)

True Nastya - Чт 02 Янв, 2020 1:02
а никто не крафтил себе шмотки из серии:

1. кидаем на крутую базу кольца регретку
2. на белую крутую базу кидаем нужный метаморф усилитель (х4)
3. фигачим в кольцо эссенцию
???
профит возможен?

True Nastya - Чт 02 Янв, 2020 2:07
https://poe.trade/search/hunonasiamotik - почему я не играю в это?) замутить бы себе крит билд laugh  

https://poe.trade/search/etazubamakotas или https://poe.trade/search/usokumihitanim - а вот в это играю)

(21/23 и 21/20 во втором случае, разница 3%=1экз)

Kvolok - Чт 02 Янв, 2020 8:13
Цитируя True Nastya:
2. на белую крутую базу кидаем нужный метаморф усилитель (х4)
3. фигачим в кольцо эссенцию
???
профит возможен?

короче катализаторы работают по схеме появления свойства на вещи,я тут им хп 6 линк крафтил,хп и правда часто прокает,но по 25laugh Проще было бросить эсенцию на хп или пристин.Но,катализаторы не бесполезны,элементальный крутит урон на кольце больше положенного и антирезерв на кольце вместо 50 до 60mellow

Kvolok - Чт 02 Янв, 2020 8:27
Мне нравиться как гг порезало зомбей,мы заберем у вас мэйм с грудины больше не каких 7 линков,игроки ух ггг нехорошие люди,все порезали.Те же игроки крафтят 7 линк с фортифаем и ставят мэйм и бегают с тем же 7 линкомlaugh
Вобще от меты тошно,самонерам играть не хочеться,минер имба но пешком чистить карты особый вид мазохизма,кокеры 9 миллионов шейпер дпс,мой уже стоит эгзов 250 но можно получить ваншот от чего угодно с своими 5к хп,все остальное ощущается как 0 дпс.Серьезно подумаю поплотнее сесть на тотем и на ссфblink

KoNneG - Чт 02 Янв, 2020 12:55
дайте ссылку на инфу по катализаторам, ни фига не понимаю как они работают ) blink

ONYX - Чт 02 Янв, 2020 21:23
KoNneG, они работают, как камни заточки пушек, брони и бутылок. Только улучшают бижу (кольца, амулеты, пояса) и улучшают конкретные параметры, которые написаны на самом катализаторе. Но если данных параметров нет на биже, а ты пытаешься их улучшить, то улучшения не будет, ибо улучшать нечего.

KoNneG - Чт 02 Янв, 2020 21:30
Цитируя ONYX:
они работают, как камни заточки пушек, брони и бутылок. Только улучшают бижу (кольца, амулеты, пояса) и улучшают конкретные параметры, которые написаны на самом катализаторе. Но если данных параметров нет на биже, а ты пытаешься их улучшить, то улучшения не будет, ибо улучшать нечего.

наролленые или собственные?

True Nastya - Пт 03 Янв, 2020 15:56
KoNneG, все, т.е. кольцо с 30% собственного и 48% нароленного резиста под 20% превратится в 36 + 58

причем, насколько я помню, там ещё есть у тебя белое кольцо под 20% от какого-то мода, то обещали, что вероятность выпадения аналогичных модов при крафте, например алхимкой, будет выше

но пока мало ресурсов, чтобы тестировать

KoNneG - Пт 03 Янв, 2020 16:57
Цитируя True Nastya:
причем, насколько я помню, там ещё есть у тебя белое кольцо под 20% от какого-то мода, то обещали, что вероятность выпадения аналогичных модов при крафте, например алхимкой, будет выше

ок значит как выбью базы под кольца с +% к хп. надо сначала будет их залить катализаторами ... авось проще будет хп на них ловить.

True Nastya - Пт 03 Янв, 2020 18:03
KoNneG, да я вон раньше и спрашивал, че так, как крафт, народ)
никто пока не делится успехами

KoNneG - Пт 03 Янв, 2020 18:17
Цитируя True Nastya:
да я вон раньше и спрашивал, че так, как крафт, народ)
никто пока не делится успехами

я пока что ни чего кроме джевелов некровских не крафтил. но там то чем делицца, переменами до нужного, потом царь. потом если все норм выха.
Повторять пока не кончацца выхи. )
Ну еще в палку некровскую периодически кидаюсь связующими ископаемыми. но пока фигня )

Ну если интеерсно то как то так
https://prnt.sc/qixnuk
https://prnt.sc/qixo8k
https://prnt.sc/qixomb
https://prnt.sc/qixord

True Nastya - Пт 03 Янв, 2020 23:17
KoNneG, да ты на своём ССФе) страдаешь этим))

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 13:01
https://prnt.sc/qjxk67

а вот и моя прелесть скрафтилась wub , наконец-то я перестану играть на пианине и юзать подношение вручную

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 13:02
Цитируя True Nastya:
да ты на своём ССФе) страдаешь этим))

страдаю. их еще коптить надо бы, ловить игнор крови по любому надо. но пока ресов не хватает на случай неудач.

Kvolok - Пн 06 Янв, 2020 15:19
KoNneG, помойму на ссф проще 3 банки на кровотек на сириуса наролить чем караптед блат закоптитьlaugh

Grabber - Пн 06 Янв, 2020 15:26
KoNneG, а одному мне кажется, что ты извращенец-мазохист, раз играешь на ссф? или просто все вежливо не обращают на это внимание biggrin
там же 146% что-то не упадет нужное, или оно упало, но было не нужным и ты распылил, а потом вдруг понадобилось. либо играть только тем билдом и по той ветке, которой начал со старта
либо у тебя работа такая, что можно задротить сутки, а не зайти на побегать пару часиков перед сном.. но даже если и так, это ж скучно, не? (одно и то же гонять в надежде на нужный шмот)
в общем ,я тебя нифуя не понимаю sad  пысы: с пола упал только 1 экз sad

Kvolok - Пн 06 Янв, 2020 15:48
Цитируя Grabber:
а одному мне кажется, что ты извращенец-мазохист, раз играешь на ссф?

я не щитаю,норм режим покрафтить и прокачать 3-5 персов за всю лигу по мере поступления билдообразующих уников,фармить шаву 2 недели на карточки и получить шаву а не боты это прям классно,самый этикал режим в пое не считая ссф хк,но с такими серваками нет пожалуйblink

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 15:50
Цитируя Kvolok:
помойму на ссф проще 3 банки на кровотек на сириуса наролить чем караптед блат закоптить

я ни куда не тороплюсь, один фиг еще не научился нормально его кольца хаосные разводить по углам.
Цитируя Grabber:
а одному мне кажется, что ты извращенец-мазохист, раз играешь на ссф? или просто все вежливо не обращают на это внимание

тебе одному, ты не поверишь. но в  такой геймплей я играл еще 20+ лет назад. обмен в дьябле 1 конечно был, но вот с интернетом в то время как то не задалось. )
да и нужно мне. как я много раз говорил только 2 вещи - нужные базы вещей и валюта ... я не играю в уникозависимые билды, а если и граю, то это второй перс на лиге и ему уже все выбито первым.
А задротить сутки? зачем? я как раз могу себе позволить играть 2 часа в день (и так и играю) ибо мне насрать на торгашей, цены на ауке и то. что через сколько-то времени там будет ни чего не купить.
З.Ы. с пола упало 14 экзов.

ONYX - Пн 06 Янв, 2020 16:04
Grabber, а я с тобой согласен. Пусть и не на 100% но всё же.
Да, это немного другой геймплей и другие ощущения от игры, потому что другой подход к прокачке чара и другая ценность вещей на полу. Совершенно другая. Валюта приобретает именно те качества, для которых создана - менять вещи. А значительная часть вещей может быть отключена лутфильтром, например, если ты играешь за воина и не планируешь начинать магом, то все маг шмотки можно отключить. Также можно отключать лутфильтром вещи, которые заведомо хуже твоих, хотя играя на простой лиге хоть эти вещи и хуже твоих, но всё же их можно было бы продать.
Однако! Ссф - это ограничение от простой лиги, т.е. это урезанная её версия, "тоже самое минус часть возможностей". И урезание происходит без получение чего-то взамен. Поэтому никто не заставляет на простой лиге торговать и следить за ценами. Можно на простой лиге играть ровно точно так же, как и на ссф, никто не запрещает. Можно играть все 3 месяца на обычной лиге и не поторговать с другими игроками ни 1го раза. Но могут наступить такие моменты, когда для прохождения незначительной части контента (например, прохождение карты зала мастеров) на ссф может потребоваться 3+ недель (т.к. выбранный изначально перс не в силах ее пройти в принципе, надо качать нового и делать это с нуля), хотя на простой лиге можно потратить 30мин и 15с. Или если не падает определённая карта в течение недель, имхо так себе идея фармить 3 недели одно и то же пытаясь выбить определённую карту.
Ну и лично для меня еще есть момент, экспериментирование с билдами. Один билд интересно собирать по максимуму, делать из него имбу и т.д. (речь не только о ПОЕ). Но в пое для этого может быть достаточно 3-6 недель, тогда как лига длится 3 месяца. Интересно также посмотреть и других чаров, но на ссф процесс прокачки и одевания в базу может занать в 10 раз больше времени, чем на простой лиге, в которой можно базу купить за 1е.

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 16:10
https://prnt.sc/qjzq4j

это если что по поводу уников, к примеру на этом скрине в принципе полностью собранный мой извращенный вождь с балистами ... но им я буду играть в конце самом, тупо посмотреть механику тотемов новых.

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 16:12
ONYX,
если что чара с ссф в любой момент можно перевести в лигу с торговлей. blink

ONYX - Пн 06 Янв, 2020 16:19
KoNneG, знаешь, как говорится, если бы у бабушки были коки, бабушка была бы дедушкой ) Если речь о потенциальном переводе в лигу с торговлей по необходимости, то это уже другая история.

Kvolok - Пн 06 Янв, 2020 16:56
Цитируя KoNneG:
я ни куда не тороплюсь, один фиг еще не научился нормально его кольца хаосные разводить по углам.

с лева стоят палатки сейчас присутствует баг что кольцо к Ним не идет,просто Встоешь к ним и ждешь пока на полу появиться тень сириуса,возвращаешься к аренеunsure

KoNneG - Пн 06 Янв, 2020 18:11
Цитируя Kvolok:
с лева стоят палатки сейчас присутствует баг что кольцо к Ним не идет,просто Встоешь к ним и ждешь пока на полу появиться тень сириуса,возвращаешься к арене

не вариант, этот сириус с нами походу до 4.0, так что бить без багов его придецца не раз еще. а баг пофиксят. я цж лучше сразу буду учицца, принцип то понял, отрабатываю моторику, пока 2 кольца отвожу, третье фейлю, но учицца его бить только так и надо, туо бегать и умирать умирать умирать. пока не станет получацца.
а баг я знаю. у кого-то из первопроходцев стримеров видел.

Kvolok - Пн 06 Янв, 2020 18:22
KoNneG, да люди уже создали сириус билды,с переливом манны и 80 хаос реза которые бегаю облачка на сквозьlaugh Хотя я то же этикал убийству учусь

Kvolok - Вт 07 Янв, 2020 11:24
убил 8 сириуса без смертей,приятно что билд работаетunsure

KoNneG - Вт 07 Янв, 2020 11:34
Цитируя Kvolok:
убил 8 сириуса без смертей,приятно что билд работает

с кучей резов? или бегать научился?

Kvolok - Вт 07 Янв, 2020 12:58
KoNneG, и бегать вроде научился и хаос резов кап

True Nastya - Вт 07 Янв, 2020 16:04
а я вчера рипнул почти топ-статовую The Anvil, новую придётся покупать (сам процесс бесит)
что-то не прёт последнее время на коррапты

KoNneG - Вт 07 Янв, 2020 19:03
Цитируя Kvolok:
и бегать вроде научился и хаос резов кап

тогда пофиг. как по мне. заделать топ резов хаоса это похерить основной билд в угоду одного босса, буду тренировацца бегать сируа с -60 -40 реза.

Kvolok - Вт 07 Янв, 2020 19:55
Цитируя KoNneG:
. заделать топ резов хаоса это похерить основной билд в угоду одного босса,

что? я же некр)Какие резы вобще)Пока 4:2 в ползу кволока,научиться бы без фейлов вобщеdry  Кап хаоса можно поднять 2 кусками и самоцветами.

KoNneG - Вт 07 Янв, 2020 20:10
Цитируя Kvolok:
что? я же некр)Какие резы вобще)Пока 4:2 в ползу кволока,научиться бы без фейлов вобще  Кап хаоса можно поднять 2 кусками и самоцветами.

я про себя ... ты прикинь где я это все на ссф возьму? только доп крафтом резов хаоса, а это похерить бег  и урон приспешников .. хотяяяя. крафтить сущьностями кольцо базу на собственный хаос рез (как там оно фиолетовенькое) на бег миньенов и докрафыивать хаос рез ... подумаю

True Nastya - Ср 08 Янв, 2020 2:35
покупаешь себе призматик эклипс на 53... к 62 ур на боссе 9 акта ДПСа уже нет
о да, великий кач милишников facepalm

Kvolok - Ср 08 Янв, 2020 11:35
еще одну важную вещь понял про стадию с ветерками,не надо их доджить долго,просто при первой возможности надо встать ровно под трон сириуса и тогда стадия перезапуститься,а я бегал и ждал когда начнетсяmellow

KoNneG - Ср 08 Янв, 2020 11:39
Цитируя Kvolok:
еще одну важную вещь понял про стадию с ветерками,не надо их доджить долго,просто при первой возможности надо встать ровно под трон сириуса и тогда стадия перезапуститься,а я бегал и ждал когда начнется

ммм ну да. отводишь кольцо и бежишь под летуна. он почти сразу слезает, максимум одну две фигни скастует.

Kvolok - Ср 08 Янв, 2020 11:47
KoNneG, ну я там лучи начинал доджить,метеориты,седня призраку убивал и до меня дошло,оно обучаетсяlaugh

ONYX - Ср 08 Янв, 2020 11:53
Kvolok, KoNneG, я вам больше скажу, если в то время, когда Сайрус спускается на арену - под ним будет его лужа, то лужа исчезнет.

KoNneG - Ср 08 Янв, 2020 12:06
Цитируя ONYX:
я вам больше скажу, если в то время, когда Сайрус спускается на арену - под ним будет его лужа, то лужа исчезнет.

она не изчезает вроде а выталкиваецца за пределы круга

Grabber - Ср 08 Янв, 2020 16:00
Пересел на вин10, на 7ке за пару карт отжирает всю свободную оперативу, да даже стоя в убежке она сжирается, процесс на 5+ гигов памяти за полчаса простоя у сундука blink
+ накачу игру с нуля, ох и залетает все (нет) unsure

True Nastya - Ср 08 Янв, 2020 22:41
в общем дошёл я до карт на своём макс-блок гладе (пока 75%, т.к. я рипнул амуль; ну и добрать надо, вроде щас с ассенданси 78% могу или 79%; с амулем там ~82%)
3,5к хп и 10к армора
ну и щит с бричлорда unsure   

мне никогда в жизни при переходе с кампании на карты не было настолько похрен, что просходит вокруг меня на карте; настолько пофиг на резисты (а они сейчас далеко не топ)
ну кроме когда стоишь в луже яда или луже холода (метаморфы они и не такое могут)

одна щас проблема - найти ДПС
да и просто найти скилл, с которым будет комфортно играть, пока тупо даблстайк и перфорейт, оба 5л в табуле получаются

милишники это чит в плане выживаемости) но эти вечные "взял 5 уровней - нужна новая пушка" - это просто mad

True Nastya - Ср 08 Янв, 2020 22:59
О, там Дед Крис Мороз везёт наконец-то патч, что с мобов будут падать предметы влияния laugh

Kvolok - Ср 08 Янв, 2020 23:01
Цитируя True Nastya:
О, там Дед Крис Мороз везёт наконец-то патч, что с мобов будут падать предметы влияния

миньоны получают меньше от бурь и механику бурь поменялиwub

True Nastya - Ср 08 Янв, 2020 23:04
Kvolok, но на реддите жалуются ещё на какие-то ступеньки wacko

Kvolok - Ср 08 Янв, 2020 23:11
True Nastya, они блакируют перемещение когда сириус уезжает к лесницы,нельззя выйти из лабиринтаlaugh  Но мой некр переживает  этот ударmellow  Я сегодня какрас столкнулся

KoNneG - Ср 08 Янв, 2020 23:21
Изменено поведение бурь, и они больше не преследуют персонажа игрока или его приспешников, хотя по-прежнему являются препятствием. Теперь бури более естественно движутся по арене таким образом, что у игрока должно остаться больше пространства для свободного перемещения.

тфу на них. лучше б я багом с палаткой пользовался. а не учился их гонять по арене.

ONYX - Ср 08 Янв, 2020 23:28
"Fixed a bug where players could sometimes get trapped in the vat in Tane's Laboratory." оо, норм. А то прилетает тебе колба на голову, стоишь, рассматриваешь лут, а подобрать не можешь laugh   А после перезахода всё волшебным образом исчезает. Хотя и пофиг, все равно в этот сезон уже наигрался, жду следующий..
Цитируя Grabber:
Пересел на вин10, на 7ке за пару карт отжирает всю свободную оперативу,

"Fixed DirectX 11 implementation that would use too much memory. Affecting mainly Windows 7 users," laugh

Kvolok - Чт 09 Янв, 2020 0:12
Выйграл у чистера вкладку на карточки.У кого нет?blink

Kvolok - Чт 09 Янв, 2020 0:19
вкладка нашла желающего blink

ONYX - Чт 09 Янв, 2020 0:25
Kvolok, кинь ссылочку на канал? Часто у него проходят подобные мероприятия по розыгрышам халявы?

Kvolok - Чт 09 Янв, 2020 0:34
ONYX, https://www.twitch.tv/chistor_ ща 10 дневный марафон по 3 зхалявы за стрим,еще 2 дня,проходит раз два в лигуblink

Grabber - Чт 09 Янв, 2020 12:31
ONYX, это появилось уже как меня вконец все достало. да и не поможет патч - сейчас памяти отжирает 1.6-2к гиг, на семерке только при заходе было 3к. правда тут ещё и клиент с нуля (по-моему он стал весить на 4 гига меньше.

но стало бесить обновление 10ки mad

Kvolok - Чт 09 Янв, 2020 13:32
Цитируя Grabber:
но стало бесить обновление 10ки

без Ссд это вобще кошмарunsure

Kvolok - Вс 12 Янв, 2020 8:51
ONYX, посмотри в дискород blink

KoNneG - Пн 13 Янв, 2020 23:19
https://prnt.sc/qn7rzb
бгг а прикольная штука эти новые перчи. развлекуха.

True Nastya - Вт 14 Янв, 2020 21:41
приму в дар 6-л броню краба https://www.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/YBRqXDsY
и одноручное оружие (топор/меч) с 450+ физ. дпс unsure   
wub   cool   

кстати, на броне краба свойство
Bleeding cannot be inflicted on you
так вот, оказывается оно сильнее, чем corrupted blood

ну или просто выбейте мне 86 базу на оружие)

True Nastya - Ср 15 Янв, 2020 1:56


Удалено Ср 15 Янв, 2020 14:08 пользователем ONYX

Kvolok - Ср 15 Янв, 2020 6:25
True Nastya, laugh

True Nastya - Ср 15 Янв, 2020 14:31
Цитируя https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/eozs0f/little_trick_to_recover_from_a_1lvl_on/:

реально что ли работает фича? nblink   

если кратко: то испорченный коррапт на эмпавер можно скормить кольцу в момент повторной прокачки со 2 на 3 уровень, апнуть камень и вытащить потом из кольца т3 некоррапченный, если сдать кольцо вендору

так по идее можно еще испорченные коррапты 19 уровня тоже скармливать

Kvolok - Чт 16 Янв, 2020 18:01
Кто там забил на лиг уили не копает поделитесь бензином,600 шахты раскопать надоmellow

True Nastya - Чт 16 Янв, 2020 18:53
Kvolok, скарабеями? или сделали, что можно сульфит с чужих карт забирать?

Kvolok - Чт 16 Янв, 2020 19:05
True Nastya, можно,открывают карту и ты соло лутаешьblink  
Цитируя True Nastya:
, скарабеями?

ротами если не кто не поможет,но это капец сколько временами,полтора часа на бакwacko  На корейском или японском реалме

True Nastya - Чт 16 Янв, 2020 19:14
Kvolok, ну можно сходить там по сценарию с тебя карта, с меня Нико атлас мишн)
но миссий немного, позже гляну сколько

ONYX - Чт 16 Янв, 2020 19:38
Цитируя True Nastya:
ну можно сходить там по сценарию с тебя карта, с меня Нико атлас мишн)

могу подсобить тем же образом, коли надо.

True Nastya - Пт 17 Янв, 2020 1:05
Цитируя True Nastya:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/eozs0f/little_trick_to_recover_from_a_1lvl_on/

Уникальное кольцо Голодная петля теперь не может поглощать осквернённые камни поддержки.

а всё, вот и новый патч laugh  

эт, сцук, вам не Грани, где баг с септами, походу, будет вечным.

Kvolok - Пт 17 Янв, 2020 10:17
https://i.gyazo.com/19b47443d18501efaee3f6b415e7943e.jpg
Когда прокает аул,но моды настолько страшные что объезжаешь 2 биома от негоlaugh

True Nastya - Пт 17 Янв, 2020 18:20
Kvolok, как говорится, just don't get hit laugh  что в переводе - просто не дайте себя ударить

Grabber - Вс 19 Янв, 2020 23:59
я заколебался с этим атласом mad
почему зоны не красятся? не гвард не вылазит, а не красится вообще. 2 покрасил, остальных каждую пробежал (половину так раза 3+) - не красится.  
а ведь потом еще и нужный цвет на нужной локе ловить надо (мне их аж 4 еще)..
система с загрузкой нужных зон светофорами перед боем с сириусом дала сбой - из тех зон покрасилось только 2

если эта херня будет так каждую лигу - ну его лесом, мне уже и так заколебало/надоело, а босса 8 уровня еще и не поймал sad

KoNneG - Пн 20 Янв, 2020 8:41
а ты т14+ бегаешь хоть?

Grabber - Пн 20 Янв, 2020 9:47
KoNneG, я ж не совсем того wacko  для покраски бегаю под 4 светофорами тот тир, который на атласе указан, т.е. 14-16

True Nastya - Пн 20 Янв, 2020 23:51
я посмотрел билды, поизон BV ассасин вполне так нагибает и больше не хочу его качать rolleyes  

вообще BV нагибает в любом виде
покруче всяких ED unsure
(еретик)

Kvolok - Вт 21 Янв, 2020 1:38
True Nastya, А я клива качнул,он такой....хипстерскийblink  Дерево взял на пое лабе,больше там не вещейне не было.Давай сядня такой билдить,через 2 часа очнулся а там а там 4 аура+аспект повука,два проклятья,13к брони и 7к хп.Чистить им не возможно,как будто автоатакой карту решить закрылlaugh  Сдохнуть то же маловероятно,само то лабу бегатьblink

True Nastya - Чт 23 Янв, 2020 17:54
Kvolok, still sane, Exile? laugh

Kvolok - Чт 23 Янв, 2020 23:54
Короче сделал 40/40,кто то видел годные билды кроме некра и кока?Цена не имеет значения,есть хх.Танкучае дамажное,чем тяжелее собираеться тем лучшеblink

True Nastya - Пт 24 Янв, 2020 1:12
Kvolok, https://poe.ninja/challenge/builds?sort=dps&dps=Blade-Vortex

3 популярных: файр чифтейн, фулл конверт, фулл физ

после БВ - играть другими билдами перехочется)

True Nastya - Пт 24 Янв, 2020 22:27
берём скилл с кучей добавленного урона
https://pathofexile.gamepedia.com/Vigilant_Strike
но на него нужны чарджи, добавляем
https://pathofexile.gamepedia.com/Tidebreaker
ассенданси Juggernaut

качаем стан

билд готов, не благодари wub   

а еще можно новое кольцо на повтор strike
https://pathofexile.gamepedia.com/Warrior%27s_Legacy

Kvolok - Пт 24 Янв, 2020 22:55
True Nastya, blink

True Nastya - Сб 25 Янв, 2020 0:53
Kvolok, пойду сам себе тогда сделаю стан-джагу)

Kvolok - Пн 27 Янв, 2020 23:58
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/euh9f7/the_stash_of_the_1_lab_runner/
Топ 1 ранер лабы.Кто на домной ржал когда я говарил про лабу за лабу про 4 минуты?blink
Ну вот ловите за две https://www.twitch.tv/callmen4p4lm/videos

Kvolok - Пн 27 Янв, 2020 23:59
Анализ классов прекрасен,коменти ру комьюнити прожигают полlaugh

True Nastya - Вт 28 Янв, 2020 17:09
ну ладдер лабы всегда есть на главной
https://www.pathofexile.com/ladder/labyrinth/Metamorph/4/1580169600

кретинизм в том, что он общим по всем подклассам

Kvolok - Ср 29 Янв, 2020 0:45
True Nastya, критинизм в том что за 1 место каждый день дают камни за каждую сложность который на лиге можно купить от 50 до 150 эгзов учитывая что каждого вида их 1 в деньblink Даже на стандарте Господство императора полтинничек,не я понимаю что ребята которые там за топ1 боряться положили здоровье на этот фарм но этот конкретный чувак делает это каждую лигу,выфармливая все сложности.Не,я конечно задр и признаю это но по этому чуваку плачет дурдомmellow

True Nastya - Ср 29 Янв, 2020 17:24
Kvolok, да вся лаба уже устаревший контент
а спидраны в этой игре вообще нелогичный бред

HolyDSP - Вс 09 Фев, 2020 18:25
Что делать дальше?
Гварды не вылазиют, секстанты не прокают на регионе.
https://i.imgur.com/nZhhxwH.png

True Nastya - Вс 16 Фев, 2020 22:16
Там чё-то все играют в Wolcen: Lords of Mayhem
дьябло+пое в одной игре
пробовал кто?

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 8:14
я играю, ПОЕ на минималках, но как времянка потянет.
Правда еще сыровата, хоть и релизнулась.

ONYX - Пн 17 Фев, 2020 9:16
True Nastya, KoNneG, попробовал волцен немного.
Первое, что бросилось в глаза - супер какое-то неудобное управление. Не чувствуешь персонажа абсолютно, то ли инпут лаг, то ли просто игра лагает. Неудобно до ужаса
Второе, что вывело - не могу поменять форс.атак с шифта на тильду (ё). Всегда во всех играх ставлю на тильду, а тут просто не чувствует игра нажатие этой клавиши при попытке поменять.
Ещё бесит то, что при зажатой лкм после смерти моба персонаж не начинает атаковать другого моба, если тот находится под курсором. Приходится на каждого моба прожимать, а если моб откинулся, а ты не отпустил лкм, то перс начинает бежать, что при игре лучником или магом не рационально.
Не удобно пропускать катсцены. Некоторые из них состоят из 3-4х роликов, пропускать которые нужно каждый по отдельности. Разговоры не пропускаются клавишами, только мышкой (или я не нашел). Персонаж бегает слишком медленно относительно переката, поэтому ты 3 раза подряд (на оставшиеся заряды) перекатываешься, а потом бежишь ооооооочень мееееееедленно, пока не встретишь мобов. А в городе перекат не канает, т.к. заряды всё равно тратятся, а набить не на ком. В итоге прохождение города превращается в адски медленную пешую прогулку.

В общем, пока лично для меня - не играбельно. подожду патчи..

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 9:21
я всего этого не встретил, ибо
а) играю в оффлайне
б) играю петоводом и мне особо наводицца не надо.
Перекат кстати не набиваецца, он сам восстанавливаецца за сколько то там секунд.

Kvolok - Пн 17 Фев, 2020 17:01
накачал 70 лвл в волсане уже,тихо мирно бью мобчиков,очень ламповая игруля,но боюсь я заскучай в ней быстро,все слишком просто.Хотя пока ждешь лигу можно и поигратьblink

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 19:57
угу угу поиграй призывателем, будет посложнее .. особенно учитывая. что не понятно от чего блин у него зависит урон петов (кроме одного колеса где он явно прописан как увеличение урона).

Kvolok - Пн 17 Фев, 2020 20:47
KoNneG, Поиграю если захочу,перса только вкачаюblink Ненавижу петоводов за 2 лиги в пое играю милишникомmellow

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 22:18
Цитируя Kvolok:
Поиграю если захочу,перса только вкачаю Ненавижу петоводов за 2 лиги в пое играю милишником

ну пока я тоже рву все что бдижецца. ибо вроде как более менее разобрался с прокачкой спеллов.
Лучники рвут все что движецца, но вот дохлые все петы просто ужас, говорят босс 3-го акта жесткий. там и потесчу.
Тут опять 3 сложности будет? Или тупо 1 раз пройду и порталы?

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 22:44
ага жесткий. на 3-й стадии он забаговался и отказываецца умереть, точнее куда-то улетел. висит задание его добить. а его нет mad  

А вообще некр оказался сильным. но ни фикка не понятным по механике )

ONYX - Пн 17 Фев, 2020 22:45
Цитируя KoNneG:
я всего этого не встретил, ибо
а) играю в оффлайне

я исключительно про оффлайн и говорил

KoNneG - Пн 17 Фев, 2020 22:57
а нет на второй заход норм убился. главный плюс этой игры. довольно сложные боссы ... хотя это скорее всего из-за того. что ты на них напарываешься впервые и механик не знаешь ... будем наблюдать дальше

Kvolok - Вт 18 Фев, 2020 2:29
KoNneG, poeбота Эрика убивал 2 часа,как над ним чат усох на стриме простоlaugh Это кстати единственный сложный бос в игре.
Вобще минусы,если опустить постоянно загруженные серваки
1)Полная не отзывчивость к управлению персом,ты не можешь одновременно выпить банку и нажать скил или включить щит и атаковать,будь любезен остановись,нажми один скил,потом другой,потом выпей банку.
2)Тот человек который делал тут подъем лута он сам то пробовал его собирать?Причем в эндгейме инвентари желтого шмота главный источник золота которое нужно позарез.
3)А можно еще меньше базового мувспида была сделать?Ну т.е я вышел в эндгей за 20 часов,еще 10 гриндил до того места где выпали первые тапочоки на мувспид(что бы вы понимали аж 8%)blink Скилы передвижение такой каличь просто ,что лучше кувырком.
4)Главный убиватиль персов в этой игре это взрывающиеся бочки!?


А так игра отличная,только проблем у нее куча,как будто она не из 4-лех летней бэты вышла,а только туда зашлаblink Но ощущается как глоток свежего воздуха в жанре,старый добрый гринд в стиле не спешной д2 или даже сакрета.Я реально кайфанул.Причем за свои 525 рублей она отдала намного больше чем я ожидал.

KoNneG - Вт 18 Фев, 2020 8:11
Цитируя Kvolok:
poeбота Эрика убивал 2 часа,как над ним чат усох на стриме просто Это кстати единственный сложный бос в игре.

ну хз, меня подзажог босс второго акта, пока я не понял, что эта сволочь не просто пытаецца убить меня своей ручкой, а еще и оставляет ей бомбы, об которые то я и убивался ... слишком все мельтешит там.

Kvolok - Пт 21 Фев, 2020 2:19
Короче вердикт по волсону
Плюсы:
-Приятная графика
-Хорошая идея
-Хороший сюжет
Минусы:
-Ужасная забагованнась(в прочем разрабы оперативно фиксят)
-Нет баланс(играбельных 4 скила и те через одну механику)
-Нет эндгейма(он как бы есть но закрыт весь за 40 часов после прохождения сюжета),строить город вобще не понятно за чем,я построил,пусть будет.
-Нет шмота на билды(он как бы есть но такой странный что через него билдить не зачем,просто шмотки с пола мощнее)
-Толи плюс,толи минус
-Видно что разработчики вдохновлялись д3,эндгейм экспедиции копии вп из д3,даже дизайнеры локации вдохновлялись видимо внешним видом,хорошо или плохо не знаю.Но они зачем то ограничили макс вп 187 лвлом,который у меня быстро и был достигнут.
-Казуальность.Тут то же не совсем понятно к какому пункту отнести,очень низкий порог вхождения,крафт вроде присутствует но он имеет три опции,анал,хаос и эгз если на понятном.Колесико умений попытка скоммуниздить дерево пое,но даже в пое это псевдо разнообразие,тут так вобще имба ноды видно сразу.Может кому то и зайдёт но мне не показалась интересным.
По итогу:
Волсен на столько сырой что с него течет вода из всех щелей,но в то же время он как ребенок только встал на ножки и пока не чего не умеет,но игру делали определенно с любовью и у нее есть душа.
Советывать к покупке я наверно бы не стал,может быть через годик,но в то же время это наверно лучшая игра в жанре изометрических рпг что выходила за последние несколько лет, от первых 50 часов я кайфанул,но контент кончился на 70,нет глубины,нет наполнения,пое она не конкурент.

KoNneG - Пт 21 Фев, 2020 20:00
Цитируя Kvolok:
Советывать к покупке я наверно бы не стал,может быть через годик,но в то же время это наверно лучшая игра в жанре изометрических рпг что выходила за последние несколько лет, от первых 50 часов я кайфанул,но контент кончился на 70,нет глубины,нет наполнения,пое она не конкурент.

просто ты играл имбо скиллом! я до сих пор тащусь по порталам. пытаюсь понять какая эе херь влияет на урон петов и в принципе доволен.

True Nastya - Пт 21 Фев, 2020 20:13
я смотрел на стриме чьём-то что-то из серии "100% крит фрост нова"
всё стоит в заморозке и не отвечает вообще) баланс)

Kvolok - Пт 21 Фев, 2020 23:47
Цитируя KoNneG:
просто ты играл имбо скиллом! я до сих пор тащусь по порталам. пытаюсь понять какая эе херь влияет на урон петов и в принципе доволен.

Я не юзал не одного бага в дереве типа 50% урона с щитом в руке,играю вобще негативными состояниямиblink
Цитируя True Nastya:
я смотрел на стриме чьём-то что-то из серии "100% крит фрост нова"

ага зизаран 125% кдрlaugh

Grabber - Пн 24 Фев, 2020 1:04
а я в сакред 2 попробовал побегать, пока новой лиги нет. да, старье, но я не играл) и так и не смог - откаты умений выбешивают + кликать мышкой почти по каждому (аое там так себе). хотя SU нравилось.
в общем, хз что делать еще 3 недели до старта sad

Zigfreed - Вт 25 Фев, 2020 16:43
https://www.youtube.com/watch?v=fapKac1eA6Y&feature=youtu.bev%3DfapKac1eA6Y&feature=youtu.be

Анонс в 23, но что попадает в интернет, там и остается

Kvolok - Вт 25 Фев, 2020 16:55
Zigfreed, нормwub

Grabber - Вт 25 Фев, 2020 18:00
посмотрел трейлер. и так не знаю кем играть (некра уже не хочу), а учитывая новое дерево пассивок это вообще засада полная mad
а так вроде норм, что-то похоже на брич новой версии + боссы вроде какие-то есть. но пассивки..плин, куда дальше то?) такого и так нигде нет)

ONYX - Вт 25 Фев, 2020 18:32
Сложно комментировать, т.к. это мой первый видос с анонсом новой лиги )) В целом, выглядит стремновато для стекло-билдов. Мобы появляются прям перед лицом, ну такое. Впрочем, по классам в новой лиге я определился ещё до НГ и такая особенность новой лиги ничуть не смущает. Ну а то, что они начнут делать контент не в ширь, в вглубь, я даже не жду.. Очередной мудрёжь с деревом, который для прохождения игры (убийства всех боссов) может даже не пригодиться.

Kvolok - Ср 26 Фев, 2020 1:12
чет лига смесь бульдога с носорогом,какой то делвобричьwacko Я даже с ходу и билд придумать на это не могу,судя по видео это скоростные мобцы с лютой плотностью с движением и усложнением в низ по делириуму.Могу только сказать что хх будет стоить как 5-комнатная квартира в центре москвыblink Лучник на контроле будет периодически без хх ловить там шоты,милика там просто сгрызут из за скорости мобцов.Какой то циклонер с сэйвером хх и пару энспаирами смотреться адекватно для полноценного гринда контентаmellow

Zigfreed - Ср 26 Фев, 2020 1:19
https://cdn.discordapp.com/attachments/628931790442070058/681960462245429273/4bt9uAsc.png саботеры все суровее и суровее им теперь и мины не нужны laugh

Zigfreed - Ср 26 Фев, 2020 16:23
https://www.youtube.com/watch?v=W21x-JTzxCQ кратко и емко

Kvolok - Ср 26 Фев, 2020 21:54
Zigfreed, чет курседон не смешной нынчеsad

Kvolok - Вт 03 Мар, 2020 11:01
Цитируя GGG:


Чароплёт - это новое умение поддержки, усиливающее связанные чары. Активация умения заставляет эти чары удерживать ману, а при атаке жезлом все связанные умения срабатывают. Время их перезарядки составляет 0,5 секунды, и скорость перезарядки повышается с ростом уровня камня, поэтому вам не придётся чрезмерно поднимать скорость атаки, чтобы извлечь из камня максимум.

Чароплёт также добавляет усиленным чарам уникальный эффект: базовый урон вашим жезлом добавляется к урону от чар. Базовый урон учитывает все локальные свойства добавленного урона и увеличения урона, делая атакующие жезлы мощным инструментом, когда вы сфокусированы на плетении чар.

Чароплёт устанавливает количество удержанной связанными умениями маны равным 15% от вашего максимума маны, и множители маны на камнях поддержки прямо влияют на этот объём. Таким образом, это выгодный способ вызвать срабатывание не усиленных чар, но также можно удержать большие объёмы маны ради сокрушительных максимально усиленных чар.

С помощью Чароплёта можно удерживать ману несколькими умениями сразу, что позволяет выполнять такие комбинации, как одновременное срабатывание Морозного шара и Кольца льда, Осквернения и Нестабильного трупа или Мечепада и Взрыва клинков. Камень также можно использовать для вспомогательных умений наподобие проклятий, Волны осуждения или Грозового перехода.

Умение предлагает Ведьме Кларисса после выполнения задания "Разлученные влюбленные", но оно также доступно у торговца для Жреца, Ведьмы, Бандита и Дворянки.

Kvolok - Вт 03 Мар, 2020 11:01
ну это,я знаю чем играть будуwub

Kvolok - Вт 03 Мар, 2020 11:14
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=yXnLmLRo_Mg&feature=emb_logo
35 секунда,ребята короче вернули билд на валатайлов без привязки к перьям,я думал что я их больше не когда не увижуwub

Grabber - Вт 03 Мар, 2020 22:10
Kvolok, чем играть ты знаешь, а кем?) а то умение еси шо можно и поменять, а класс  приходится заново

Kvolok - Ср 04 Мар, 2020 2:12
Цитируя Grabber:
а кем?)

а тут сильно зависит где новый нод сидит который дает спел урон от урона на вандах.Нужно еще учесть что чароплет манну резервит не кисло.Пока 2 рабочих варианта это чиф с самоцветом за 2 зеркала на дабл прок с личем и минус резами(пытались у меня сегодня на стандарте его за 150 выкупить),совершенно не убиваемая фигня в свое время была.Или элементалистка с импульсной по классике но боюсь что геральды туда с такими резервами не поместятся,при условии что 2-ой 6 линк это перчатки,с этим сапортом еще ванды на тригер спел надо скрафтить,а это что то типа +1 фаер скил,спел урон,на базе с высоким ас и +собственный урон ванд.В любом случаи я бы предпочел чифа но на него фармить и фармить,можно начать соберать на элементалистке как ключевые куски будут.
Но стартану токсик рейн минами на алкашке,если кардинально с минами не случиться что тоunsure

Grabber - Пт 06 Мар, 2020 8:05
там новость о том, что дадут возможность поднимать призраков из мобов прошлых лиг (бездна, синтез и тэдэ) blink   кто там за 2 экрана люлей отвешивал?)

ONYX - Вс 08 Мар, 2020 11:25
Для ленивых
http://www.youtube.com/watch?v=YUwHpCgXC8k

Grabber - Вс 08 Мар, 2020 13:04
лучше скиньте способы валютки нафармить в начале лиг.
только не так, чтобы бегать по 100500 раз одну и ту же карту (если такое еще осталось), и без шахты.

интересует что-то там из серии: купить карточки, чтобы продать предмет с них подороже; заюзать пророчку+скараб +мод заны +чего-нить еще, чтобы надропать дорогих ништяков и продать.. но я хз что и на каких картах запускать.

надоело покупать экзы за рубли, чтобы приодеться, чтобы поиграть sad

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 16:19
Цитируя Grabber:
надоело покупать экзы за рубли, чтобы приодеться, чтобы поиграть

Весело плоти(с)поебота
А вобще как можно быстрее пройти акты персом который не зависит от эквепа и работает с пола.Дальше по желанию
-Продаем карты,у тебя на это есть 3-5 дней
-Торгуем мусором с 2  резами и еще че то там,я обычно открываю 6 вкладок от 2 до 8с и скидываю туда всю эту помойку,из за огромного количества валяющиеся там фигни трейд постоянный
-Хаос сеты,но это базавое если надо рашнуть быстро что то,эгз обычно на старте 40-50с,какая билдообразующая щава стоит эгзblink
По факту чем быстрее ты заобузишь экономику на старте лиге,тем потом будет лучше тебе играть

Aurang - Вс 08 Мар, 2020 17:25
Grabber, флипай mellow

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 18:35
Aurang, 3 часа 30 минут новый рекорд 100-го на карте,раскажи мне теперь как это сложноlaugh

ONYX - Вс 08 Мар, 2020 19:07
Цитируя Kvolok:
-Продаем карты,у тебя на это есть 3-5 дней

как известно, барыжил картами все время, что играл в метаморф-лигу, т.е. месяца 1.5. Но все равно проблема в том, что дроп карт обещали порезать. Так что думаю теперь этот способ для меня либо будет закрыт (если порежут в 3 раза, т.к. в среднем с 1й карты мне дропалось 3 новых), либо порезан во столько же раз, во сколько дроп карт.
Цитируя Kvolok:
я обычно открываю 6 вкладок от 2 до 8с и скидываю туда всю эту помойку,

мне лично даже лень было продавать шмотки, которые дешевле 5 хаосов. Просто оно не стоит потраченного времени )) Уж лучше хаос сеты собирать, хотя тоже муторно, особенно, если мало вкладок инвентаря.
Лучше всего заморочиться с каким-нибудь крафтом и мутить его до победы. В худшем случае будешь уходить в 0. В лучшем шансить что-то действительно дельное, за 10-50 экзов. Что крафтить и как - надо смотреть видосы.
Сколько ни смотрел канал mbXtreme , сколько он там ни пытался что-то шансить, всё выходил либо в минус, либо в 0. В редких случаях был в плюсе, но и тратил на это кучу времени. И в плюсе был зачастую при фарме чего-то, карт каких-нибудь. Так что проще просто играть и не запариваться, продавать более менее норм шмот, да подбирать валюту с пола. Шансить только то, что дропается самому, если ты азартный или мега-лакер, либо сразу и продавать.
Мне повезло, что я еще некром играл, который с пола игру проходит. В этой лиге такой халявы не будет, посмотрим, как пойдет в этот раз. Начинаю сезон дуэлянтом через циклон. Если все будет норм, то соберу мф лука..
Grabber,  если не секрет, сколько ты примерно тратил реала на сезон и сколько за это покупал экзов?

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 19:15
Цитируя ONYX:
как известно, барыжил картами все время, что играл в метаморф-лигу, т.е. месяца 1.5. Но все равно проблема в том, что дроп карт обещали порезать. Так что думаю теперь этот способ для меня либо будет закрыт (если порежут в 3 раза, т.к. в среднем с 1й карты мне дропалось 3 новых), либо порезан во столько же раз, во сколько дроп карт.

это плюс,это очень большой плюс,если ты можешь и знаешь где т 16 карты фармить целенаправленно то это просто гора валюты,раньше если ты зачищает 1-2 храма в делве то это пару эгзов,ну а на старте все карты дорогие люди открывают атлас,а у тех кто много играет всегда много белого и желтого тира,которого изи продать.
Цитируя ONYX:
мне лично даже лень было продавать шмотки, которые дешевле 5 хаосов. Просто оно не стоит потраченного времени )) Уж лучше хаос сеты собирать, хотя тоже муторно, особенно, если мало вкладок инвентаря.

Там всегда есть шанс открыть что то годное,ну а когда эгз 40с то мне не в лом торговать)

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 19:38
Цитируя Kvolok:
Aurang, 3 часа 30 минут новый рекорд 100-го на карте,раскажи мне теперь как это сложно

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ff2t8g/3h_28m_26s_lvl_100_in_one_sitting/ Класс просто,эти рябята опять это сделалиunsure

ONYX - Вс 08 Мар, 2020 19:50
Цитируя Kvolok:
Там всегда есть шанс открыть что то годное,

это большая проблема ПОЕ ) у игроков, конечно, хотя может и у игры: падают горы желтых шмоток и
1. некоторые из них могут быть вполне дорогие, а 1 из 500 (условно) может оказаться очень дорогой,
2. даже если ты подберешь дорогую, то не факт, что ты продашь её за её реальную стоимость
и это с учетом того, если подбирать только шмот на тир1 крутых базах (типа скелетного шлема, конвокинг ванда, кристального пояса и т.п.)
Поэтому всегда возникает вопрос, тратить ли время на подбор шмота и оценку, или забить и не тратить на это время..

Цитируя Kvolok:
если ты можешь и знаешь где т 16 карты фармить целенаправленно то это просто гора валюты,

меня делв в  прошлой лиге не особо интересовал, поэтому я фармил карты на самих картах. Причем было замечено, что если у меня 4 вочстоуна вставлено в один сектор, в других секторах по 0 вочстоунов и я бегаю т14-16 карты, то мне вместо того, чтобы дропались т14-16 только того региона, в котором я бегаю (по описанию так и должно  было быть, т.к. с т14 карты должны падать т14+ карты), мне дропались карты все подряд и уровня остальных регионов. Т.е. ожидание: дропаются т14-16 карты только это региона. Реальность: дропаются карты т1-16 всех регионов, соответственно только 1 из 8 карт хай рейта.
А если дроп порежут в 3 раза, то всё, что останется - это бегать те карты, которые тебе  будут дропаться. 1 карту потратил - 1 выбил, прибыль только то, что поднял с пола.. Карты не продать, иначе нечего будет бегать

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 20:00
ONYX, ну там несколько типов игроков,гриндилы(ранее адепты секты буриков,ныне адепты святого лигиона всю лигу там сидищие),босскилеры(пожалуй я к этому типу игроков отношусь),которые заработов хоть что то пытаються как можно быстрее выйти к профитным босам и там заработать на своем скиле убивания  и человечки бегающие карты и открывающие желтяк.Про бист роты я молчу и шахтеров то же,это гипер профитно,но там либо очень разбираться надо,либо например на бист роты собирать пати.Но вот бист рота например 2-10 эгзов в час на ребятку

ONYX - Вс 08 Мар, 2020 20:05
Kvolok, согласен. По описанию, бисты самые профитные, но и самые геморные в подготовке. Это противоречит моему намерению получать удовольствие от игры ) Т.е. то, ради чего я играю.
Но боссов в прошлой лиге не нашел профитных. Сколько убивал элдеров и шейперов, только в минус уходил. Как говорили, ты вроде тоже, в долгосрочной перспективе будет профит. Но лень ждать эту "перспективу" будучи в минусе. Нулевой дроп с убера после трат времени и ресурсов на, вроде, 5 экзов - слишком деморализует. А Сайрус мне показался слишком долгим для суммона. Они сделали выгодным его суммон на лоу лв картах, но возникает вопрос, на кой черт я качался, чтобы потом суммонить Сайруса бегая лоу лв карты (открываешь лоу лв, суммонишь гварда, ливаешь, открываешь новую лоу лв карту). Выглядит, как недоработка или геймплейный пробел.

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 20:19
Цитируя ONYX:
Но боссов в прошлой лиге не нашел профитных. Сколько убивал элдеров и шейперов, только в минус уходил.

Ну я три лиги подрят сидел на убере,что можно сказать.Это упорство,ну т.е супер дроп ты можешь встретить на 50 убере все остальное время фармя в 0.Мне в этой лиге выпал шрауд,я очень рано вышел на убера и просто мне упало 40 эгзов на 3 день лиги с первого убера,до этого за 3 лиги я его видел 2 раза,в одной из лиг только на 50 убере упал вочирай,но он был за 150 эгзов,мне просто нравятся босфайты.

Grabber - Вс 08 Мар, 2020 20:27
ONYX, по сумме не скажу т.к. не знаю) брал не все сразу в один момент, там курс разный. по количеству - в этой лиге кажется 35-40 (это много, обычно не больше 20). но я там перебивался/начинал новых часто - первоначальный билд жестко грузил память (тогда еще на вин7) (кста, тогда со звуком дело было в самой карте, там внутри платы на штекере или как там он называется контакт вогнулся внутрь и не работало)

обычно я на 4-5й день беру пару вых на приодеться в норм желтяк и м.б. попробовать карточками нафармить хаосов. например, самоцвет львиного глаза, который лукари таскают (он переводит ноды когтей в ноды луков). стоят карточки 2с, надо 5шт. глаза на тот момент были по 120с кажись. там правда кроме джевелов еще всякая ерунда падает, но мне тогда везло - выходил в плюсы на х2 больше суммы трат на покупку.

остальное уже на крафтовые пушки/6линки, крафтовые боты и всякие переодевы sad

Kvolok, ONYX,  а чем там на бистах зарабатывают, чтобы прям всем в пати столько насыпало? я сколько их не бегал - ничего толкового не упало. боссы это слишком редко + там еще и хлам может выпасть, рецепт на копию тоже редко

Kvolok - Вс 08 Мар, 2020 20:35
Grabber, суть в том что рота берет по топ скоробею и пробегают,бисты засчитываются за убийства всей роте,вские фарулы инпринты и волки уходят как пережки,а затрат там почти и нет

ONYX - Пн 09 Мар, 2020 1:09
Grabber, я сам не бегал, только видос видел. Они типа набирают фулл пати под фулл скарабами на бист раны и берут в пати макс.количество человек. И если перс вносит вклад в 20 ранов, то каждый член пати делает в итоге 80 или 100 ранов, при затратах на 20 (т.к. убийства шарятся). Что-то такое, у кардифа видосик был вроде.

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 7:38
https://i.redd.it/2dw3lu0jqil41.jpg

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 9:17
Решил билдец потестил на стандарте,с трудом с двух режимов собрал на него шмот,билдец весело перешагнул 500 эгзов и кончил мою валютку на всех режимахblink  Оказался гатов примерно на 70% по шмоту,надо еще эгзов 300,нашел ваал маску с нужной чаркой за 30 эгзов,ну думаю у меня там 5к шансов валяется ща изи фрактал сделаю,щааааааааасdry  facepalm

ONYX - Пн 09 Мар, 2020 11:52
Еще не скидывали вроде
http://www.youtube.com/watch?v=P9r4NiwRgrs

"норм награды, испытания можно не делать" (с) Voodination (челик с форума, с которым я согласен)

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 15:04
ONYX, челенджи для задров которым становиться играть скучно без целей.Развлекушка еще на недельку,орла на столбе в хо поставитьblink

ONYX - Пн 09 Мар, 2020 15:21
Kvolok, не, ну хотелось бы каких-то красивых внешек, которые и нацепить приятно было бы. Рога ещё более менее нейтральные, их я на автомате получу да примерю, может оставлю. А остальное я бы надел только если бы мне доплатили.

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 15:28
ONYX, Плащец норм,крылья как всегда в этой игре.Да и суть челенджей не в внехах,у меня их столько что я могу небольшую армию одеть.А так заходишь к задру в хо,а у него все в орлах,сразу видно уважаемый человекlaugh Но и собственно из за них горит,иногда там такая муть что надо перса перекачивать и еще не факт что с первого раза сделать можно.Это как в какой то из лиг,убить пылесоса во время действия на тебя двух его эфектов,эфекты появляються только когда сделаешь 2 правильных комнаты в храме,потом надо в них попасть и у тебя 1-3с есть что бы шотнуть пылесос.Я кароче сжог стул,пол и сам весь сгорел,часов 40 неприрывных спавнов пыылисосов и комнат,перекачанный перс одетый на все что было нафармлено на лиге.Я потом два месяца о пое вобще не вспоминалlaugh

ONYX - Пн 09 Мар, 2020 15:50
Цитируя Kvolok:
А так заходишь к задру в хо,а у него все в орлах,сразу видно уважаемый человек

я нагромождению предпочитаю удобство, достигаемое при минимализме ) Портал, сразу рядом стэш (почему то ги стэш постоянно слетал и приходилось его по 2 раза в день возвращать в убежку), вокруг неписи, всё в пределах 3х шагов друг от друга, ничего лишнего вокруг, чтоб не лагало, не мусолило глаз и, тем более, не мешало. На себя цеплять с теми же целями, если фпс и так проседает, то лишние анимационные следы или крылья явно будут не в тему. Особенно, если они не очень красивые.

Grabber - Пн 09 Мар, 2020 16:14
Они вообще херню сделали в плане наград крылья/плащи. У многих есть комплект внешек с саппорт паков и лишние крылья/плащи туда нафиг не сдались. Я вот один раз раскошелился на комплект сумасброда (там что-то вроде английского джентльмена в плаще-фраке, шляпе цилиндре и белой маске дикаря) и цепляю его на каждого нового перса. Дали б эффекты оружия, аур, портала.. а так это хрень, а не награда

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 16:28
Grabber, У меня порталов только 19 штfacepalm

Kvolok - Пн 09 Мар, 2020 16:32
А ваще я че заходил.Есть у кого на стандарте очищалки и шансы?Поменяю там на 6 линк какой или каома или еще че,валюта кончиласьmellow

Grabber - Пн 09 Мар, 2020 16:43
Kvolok, задрот dry
могу даром отдать, через час-полтора.
с тебя помощь в закрытии атласа на лиге (могу прицепом побегать). вообще я в отпуск собрался, но быстро играть пока не умею

Страницы: 12345, .., 2627282930, .., 33