»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Платные услуги проекта
 

Проблемы, вопросы и пожелания по работе платежных систем

Страницы: 12

Shelter - Вт 12 Фев, 2013 14:07
Не создавайте новых тем при каждом мало- или многозначительном нюансе - все вопросы направляйте, пожалуйста, в эту ветку.

Лорд Разрушитель - Вт 12 Фев, 2013 23:16
Бред полный робокасса то работает то нет. Да и я не могу проплачивать своей картай через всякие робокассы киви, моя карта проходила только через Шакра полу автомат что за фигня верните дилера или хотя бы их полу автоматы.mad

Freedom_WAR - Чт 14 Фев, 2013 20:51
Добрый день! кинул денежку на покупку голда с банковской карточки. денежка снялась, а голд не пришёл. помогите nblink

Freedom_WAR - Чт 14 Фев, 2013 20:53
жесть. сумму вернули ))nblink  спасибо

Лорд Разрушитель - Пт 15 Фев, 2013 7:39
ВЕРНИТЕ полуавтоматы Дилеров!!!! Особенно Шкара

Коварная някА - Пт 15 Фев, 2013 14:22
Верните дилеров.
Верните смену ника за голд.
Верните индивидуаьные смайлы.

ПроКонсул - Пт 15 Фев, 2013 15:19
cool Пожелание
Не забивать на ветки с багами, касающихся операций с золотом, например пропажа или неверное начисление.

Лорд Разрушитель - Сб 16 Фев, 2013 3:48
Цитируя Коварная някА:
Верните дилеров.
Верните смену ника за голд.
Верните индивидуаьные смайлы.

+1

Торговец - Вс 17 Фев, 2013 2:51
Не работает кнопка "Улучшить" на Доспехе Дракона

Order - Чт 21 Фев, 2013 14:55
почему не работает накопительный бонус?  mad

K1NGKONG - Вт 26 Фев, 2013 16:17
привет) как мне положить золото на забаненный акк? http://www.ereality.ru/~kotkot74 я не знаю ни номера ничего

Снежная Королева - Вт 26 Фев, 2013 20:02
Если у меня на персонаже есть 12000 зол, возможно-ли мне без создания индивид запчастей заказать отрисовку изображений индивид комплекта?

Снежная Королева - Вт 26 Фев, 2013 20:38
Цитируя Снежная Королева:
20:26, 26.02.2013 | Shelter: Формально нет, изображение отрисовывается под конкретный артефакт.

Изображение рисуется, для артефакта ценой от 1000 зол, бесплатно верно? если Артефакт будет ценой 1010, то мне должны предоставить изображение бесплатно ? :)

Лорд Разрушитель - Вт 26 Фев, 2013 22:18
Цитируя Лорд Разрушитель:
Бред полный робокасса то работает то нет. Да и я не могу проплачивать своей картай через всякие робокассы киви, моя карта проходила только через Шакра полу автомат что за фигня верните дилера или хотя бы их полу автоматы.

Так и не увидел ответа на свой вопрос?! ВЕРНИТЕ ПОЛУАВТОМАТ ШКАРА

~DoKKeR~ - Ср 27 Фев, 2013 9:48
26.02.2013 вечером оплачивал голд через робокасу с помощью карты , статус перевода в личном кабинете "отмена" Выкинуло ошибку при вводе одноразового кода присланого по SmS в результате денежные средства с карты списаны - голд не пришёл , что делать ?

VLAD DRACULA - Пт 01 Мар, 2013 13:34
Соклан не может зайти на форум и попросил за него отписаться...

От:  GSS_ [20]         01.03.2013 13:23
Тема:
...висел долг по отсрочке платежа в 24.81 голда,сегодня оплатил его,но он засчитался мне на счёт,а не пошол в погашение долга:
От: Смотритель        01.03.2013 06:50
Тема: Подтверждение QIWI-платежа
Вы получили 24.81 зол. посредством QIWI-платежа
Вы успешно получили Золотые Подковы (+25). Примите участие в лотерее, которая проводится в Зоне отдыха Туманного города.


Вы в тюрьме. Ваша задолженность составляет 24.81 зол.

что за ерунда,и будет ли решение???

Табун ежей - Пт 15 Мар, 2013 17:14
Второй день не могу оплатить через банковскую карточку , пишет: К сожалению, в данное время мы не можем обработать ваш платеж ...(деньги возвращаются на карту)

@1ek - Вт 19 Мар, 2013 15:08
Shelter, Рома подскажи пожалуйста самый простой способ оплаты с меньшими процентами с Украины, желательно через карту приватбанка. Может через вебмани можно как то ?

@1ek - Вт 19 Мар, 2013 20:48
А как с вебмани пополнять

Shelter - Ср 20 Мар, 2013 1:15
@1ek, Золото - Вебмани, они на самом видном месте) huh

@1ek - Ср 20 Мар, 2013 9:22
Shelter, нашел, так а если я буду покупать не со своего кошелька и залогиниться там нет возможности

брателлаХХ - Ср 20 Мар, 2013 19:53
Добрый день. Купил вчера в 20:55 золото через банковскую карту (dvapay) через закладку золото-все системы-оплатить банковской картой. С карты деньги снялись (смс пришло), а в игре на счет персонажа золото до сих пор не зачислилось. Помогите.

брателлаХХ - Ср 20 Мар, 2013 21:30
Спасибо! Все оперативно разрешилось!

@1ek - Пт 22 Мар, 2013 18:12
Мой друг играет в ГР, у него есть кошелек, на который я кидаю деньги ... он в игре под своим персонажем, жмет иконку платных услуг - выбирает способ оплаты Вебмани и вводит ник моего персонажа .... и пополняет ... Деньги прийдут на указанный ник или на его персонажа ? И корректно ли пройдет операция, я сразу получу деньги ?

*Афина* - Вс 31 Мар, 2013 0:59
Пыталась оплатить золото карточкой вебмани...

Пыталась оплатить услугу ereality.ru, 50 Gold, invoice ... в соответствующее поле ввела номер WebMoney карты 70********, нажала далее ввела код активации и нажала "Платеж подтверждаю"

выскочила надпись "Оплата в пользу продавца не выполнена" step=10 код№ ... Расстроилась жутко, подумала что напутала код активации. Стала заполнять заново, ввела номер карты, код, подтвердила опять выскочила ошибка и платеж не прошел.

Позвонила в службу поддержки продавца услуги support.xsolla.com там оператор ответил что мой платеж находится в системе WebMoney со статусом платеж проверяется.

Написала в службу поддержки Веб мани, получила тикет 6721155 жду ответа...

Помогите пожалуйстаааааааа(((sad

П.С. Блин кому мешали диллеры mad

Shelter - Вс 31 Мар, 2013 12:47
*Афина*, статус карты Вебмани можно проверить здесь:
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=verify&lang=ru-RU

Варианта два:
1. Если карта использована, общаться далее с поддержкой Иксоллы.
2. Если не использована, можно оплатить еще раз.

PS. Для оплаты картой Вебмани достаточно перейти на Золото-Вебмани. Если Вам не очень нравится общаться с поддержками)

*Афина* - Вс 31 Мар, 2013 13:12
Shelter, blink кажется у меня третий вариант.
К сожалению, в данный момент активация Вашей карты невозможна, так как компания, у которой вы ее приобрели, не осуществила оплату за проданную Вам карту.

 Обратитесь в компанию, в которой Вы приобрели данную карту, либо попробуйте произвести активацию Вашей карты через день (в рабочее время).

  Уточняйте, когда будет доступно погашение карты, по e-mail zakazwm@webmoney.ru
blink

А можно по рабоче-крестьянски пояснить что происходит и чего надо теперь делать?sad

Shelter - Вс 31 Мар, 2013 13:39
*Афина*, да, есть и такой вариант, Вам повезло) Если сохранился чек, просто позвонить в компанию-ритейлер чека Вебмани и спокойным голосом навести шороху) Или банально обратиться с проблемным вопросом в точку продаж, где Вам подарили этот первоапрельский презент.

*Афина* - Вс 31 Мар, 2013 13:48
Shelter, да уж свезло так свезло mad  Буду разбираться с шутникамиmad  Спасибо за советы!

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 2:28
Автоматическая система платежей, функция оплата банковской картой:
сделал платеж, в вашем сервисе выдало - Транзакция отклонена системой безопасности, но при этом списало со счет деньги (пришло смс уведомление о списании)

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 12:25
мда, поддержка ксолы оставляет желать лутшего уже 11 часов с момента сбоя платежа, а от них кроме, письма с уточнением транзакции, тишина mad

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 17:39
Очень замечательный сервис ксолла, оперативная поддержка! 15 часов ни привета ни ответа, деньги списали, золото не получено! Супер оперативный и удобный сервис mad

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 18:52
Дозвонился по телефону в тех поддержку
Ответ порадовал: мы не знаем в чем причина, платеж отменен нашей системой и деньги вернутся  к вам на счет в течении 3 дней.

Возникает 2 вопроса:
1) Каким образом тогда оплачивать с кредитки?
2) При таких сроках оборачиваемости бонус на ДР мне уже не зачислиться, какой может быть выход?

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 21:03
Цитируя MalaH:
Shelter: 1) Можете уточнить у Иксоллы причину отмены платежа - будете точно понимать; обычно дело в лимитах на карте.
2) Попробуйте пока выбрать альтернативный способ из перечня предлагающихся.

1) В том то и дело, что иксолла сама не знает из-за чего их система не пропустила платеж. Ну и дело не в лимите карты, т.к. у меня с карты платеж на иксоллу ушел. Вообще дурацкая система, зачем давать команду на списание с карточки денег, если система дает отказ проводить платеж дальше. Т.е. иксолла деньги от меня получила, но система не дала их отправить на грани.
2) Использую данную карту для оплаты уже более 6 лет, нету у меня доверия всем остальным системам платежей, всегда все платежи проходили четко и вовремя, будь то платеж 10 долларо, либо 3000, никаких збоев до сегодня не было.

Я так понимаю что кредиткой оплатить золото другим способом у Вас не предусмотрено?

Shelter - Вт 02 Апр, 2013 23:00
MalaH, я Вас понимаю, ибо сам приверженец оплаты картами в сети.

1. Если карта подключена к LiqPay, Moneybookers (Scrill) или PayPal, можете попробовать оплатить с помощью этих систем.
2. Если у Вас есть онлайн-банкинг и связь с картой таким образом, попробуйте найти Ваш банк в списке доступных.

MalaH - Вт 02 Апр, 2013 23:11
Цитируя Shelter:
MalaH, я Вас понимаю, ибо сам приверженец оплаты картами в сети.

1. Если карта подключена к LiqPay, Moneybookers (Scrill) или PayPal, можете попробовать оплатить с помощью этих систем.
2. Если у Вас есть онлайн-банкинг и связь с картой таким образом, попробуйте найти Ваш банк в списке доступных.


1. Спасибо за внимание к моей проблеме, завтра буду смотреть что там есть еще. Данная ситуация показывает что ксолла, к сожалению, обрабатывает не все платежи.
2. Я работаю с ERSTE, в списке доступных он отсутствует (

Ronzer - Ср 03 Апр, 2013 21:40
платеж через смс иксолла какая комиссия если есть? через робокассу сразу пишет что 10%, а у иксоллы не найти

~Original Gangsta~ - Сб 06 Апр, 2013 11:36
Приветствую!у меня проблема,я не имею банковских счетов и тем более кредитных карточек,проживаю в Израиле,всегда заливал через диллеров,на данный момент перс в долговой тюpьме,взял в ЛЗГ 40 зол,а как решил залить столкнулся с нововедением каторое ввели с 1 января...как я могу залить в игру имея лишь НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ??mad

~Original Gangsta~ - Сб 06 Апр, 2013 13:09
Цитируя ~Original Gangsta~:
перечитайте переписку недельной давности
ето переписка,неочем..я заходил в пункт Денежные Переводы,других нет.там можно наликом послать на Имя+Фамилию или на Банковский счет...Удиви и еще раз попробуй посоветовать п как без банковского счета и раз его нет то нет и кредитных карточек,можно запихать баксы в ету игруху...excl

Тарраска - Сб 06 Апр, 2013 15:56
Сегодня попробовал купить чуть-чуть золота через приват банк онлайн. Грани высветили возможность оплаты. Зашел. Вроде как оплатил. Сидел час ждал подтверждения платежа. Написало что транзакция невозможна. Зашел в самуц систему Приват24, а там вообще нет Граней в разделе онлайн игр.. Это как? facepalm

Тарраска - Сб 06 Апр, 2013 21:09
Shelter, Спасибо все понял, и все получилось

~Ангел Ада~ - Вс 07 Апр, 2013 13:43
К сожалению в данное время мы не можем обработать ваш платеж
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки Xsolla.


Вылетело после ввода sms двойной авторизации.
И в каком состоянии сейчас платёж?)

id инвойса: 51611238

ВишнЁвОеНаСтрОение - Пт 12 Апр, 2013 13:23
спасибо за робокассу, платежи не проходят,деньги за смс каждый раз снимают...пока мучалась,передумала закидывать laugh

Ежонок Лаки - Пт 12 Апр, 2013 14:09
Дорогие читатели, недавно брал сумму 100 золота в отсрочку, так как оплатить мог только через 2 дня. Через 2 дня, как и планировалось, поступили деньги на карточку, которой я и попытался оплатить новую покупку, которая давала бы 50 золота в руки и погашение 100 отсроченного золота. Каким-то чудом деньги с карточки снялись, при чем не единожды, но золота мне не приходило. Куча потраченного времени и сил на пояснения ситуаций в Банке-эмитенте, в процессинговом центре и с поддержкой Иксолла - результат: деньги надо ждать на карточку лишь спустя 15 календарных дней...
Отсрочка платежа сгорает 16.04, деньги на карточку вернутся в лучшем случае 24.04.

1. Можно каким либо образом избежать посадки в тюрьму за неуплату
2. вследствии данных задержек по платежам - есть ли возможность закинуть 100 золота потом в кланказну /приобретаю артефакт/, поскольку 23.04 у меня уже 11 дней как истечет свежесть покупки.

Спасибо.
P.S. хотелось бы добавить, что из-за подобных багов и лагов во время покупки золота, если я буду сидеть в тюрьме, к сожалению не смогу вовсю использовать бонусы, выданные игрокам за лаги :(

Ежонок Лаки - Пт 12 Апр, 2013 20:03
Цитируя Ежонок Лаки:
18:37, 12.04.2013 | Shelter: 1. Попробуйте альтернативный способ - с оплатой картой, увы, Ваш случай неединичный.
2. После благополучного решения вопроса напишите ЛС в [решение игровых вопросов] - со ссылкой на данный пост, все решится хорошо.


К сожалению Иксолла зажала весь мой доступный остаток с карты, а на данный момент ввиду предстоящих огромных расходов по случаю свадьбы, я не имею возможности закинуть еще одну такую же сумму для нормирования ситуации, поэтому попросил о вашей помощи

Ежонок Лаки - Пт 12 Апр, 2013 21:17
Цитируя Ежонок Лаки:
20:57, 12.04.2013 | Shelter: Я Вас хорошо понимаю, но технические вопросы по платежам - целиком и полностью компетенция службы поддержки оператора, в данном случае Иксоллы. Попробуйте-таки с ней найти общий язык.


Я вас тоже хорошо понимаю, но я попал в "ловушку" Иксоллы не из-за того, что оплачивал расход электроэнергии, а из-за того, что пополнял игровой счет в Вашем проекте. Иксолла не мой выбор, Иксолла - Ваш выбор, навязанный мне. Поэтому очень хочется, чтобы в порядке поддержки своих игроков Администрация все таки пошла на некоторые уступки, я потерял все свои средства с карточки, что помешало мне в решении другого более ценного вопроса для реальной жизни, но я не требую ничего сверхестественного, всего лишь избавьте меня от отсидки, если можно, и спишите с моего счета /на руках есть такая сумма/ в клан казну 100 золота, так как свежесть потеряю

Ежонок Лаки - Пн 15 Апр, 2013 10:39
Цитируя Ежонок Лаки:
По поводу свежести золота и казны - отсчет времени начинается с момента поступления золота в игру персонажу, а не с момента формирования заказа.


Я не прошу вернуть мне деньги. Они вернутся, они не могут пропасть, вопрос именно в тех двух пунктах, что я описал вам.
Я не оспариваю начало и конец счетчика, счетчик начал отсчет с момента пользования услугой отсрочки, и я лишь говорил, что приобрел 100 золота по отсрочке не с пустым карманом, а только из-за того, что деньги на карточку не сели, их пришлось ждать 2 дня, по истечении которых я покупал их в расчете того, что свежесть имеет место быть, но из-за проблем с Иксоллой мои деньги просто в режиме hold висят уже 8 дней, а за это время свежесть покупки уже иссякла. В чем моя ошибка? в том, что воспользовался услугой отсрочки? В том, что не держу 15 аналогичных сумм на разных средствах для всевозможной оплаты в случае тех. проблем ваших коллег?

Идущий по Грани - Пн 15 Апр, 2013 13:57
Цитируя Ежонок Лаки:
и спишите с моего счета /на руках есть такая сумма/ в клан казну 100 золота, так как свежесть потеряю

вот тут не понимаю.... если уже взял отсрочку то переводи ее в казну, счас то что мешает..? Свежесть начинается с момента взятия рассрочки а не с момента погашения оной.

Ежонок Лаки - Пн 15 Апр, 2013 14:11
Цитируя Идущий по Грани:
вот тут не понимаю.... если уже взял отсрочку то переводи ее в казну, счас то что мешает..? Свежесть начинается с момента взятия рассрочки а не с момента погашения оной.


Уважаемый игрок, если на тебе висит задолженность по отсрочке, в казну переводить золото не позволяют системно.

Ежонок Лаки - Пн 15 Апр, 2013 20:24
и вот опять те же грабли facepalm facepalm facepalm  
http://i016.radikal.ru/1304/d3/68f55b4cfb37.jpg

пытался оплатить той же карточкой, и та же самая ошибка, после которой остаток счета уменьшился на сумму, а золота нет

Ежонок Лаки - Пн 15 Апр, 2013 20:47
mad mad mad  Хотелось бы Ерна услышать, что Администрация думает по этому поводу?

Shelter - Вт 16 Апр, 2013 11:59
Ежонок Лаки, не в состоянии ни Администрация, ни консультанты, увы, сделать так, чтобы Ваша карта заработала в системе Иксолла. Точную причину отклонения карты Вы можете узнать непосредственно в службе поддержки Иксоллы, а разблокировать сумму на карте легко и быстро может Ваш банк. Почему и говорил о том, что, возможно, стоит рассмотреть альтернативные способы платежа.

Ежонок Лаки - Вт 16 Апр, 2013 12:21
Shelter, уважаемый товарищ, тогда может следует устранить из списка рекомендуемых сервисов те, которые не работают в каком-либо регионе???

MalaH - Вт 16 Апр, 2013 15:25
Вот мне интересно, есть хоть 1 человек у которого удалось провести платеж через пункт - "оплата банковской картой" ?
Именно этот способ оплаты вызывает много нареканий и неудобств.
Может все таки надо обратить внимание на это и совместно с Иксоллой(как Вашего оператора платежей) решить эту проблему?

Ежонок Лаки - Вт 16 Апр, 2013 17:50
Благодарю всех, кто помогал мне в моей проблеме. Для себя решил не покупать больше золота через пункт Иксолла - Виза мастеркард, для других посоветую использовать Skrill - без проблем приняла карточку, отвергнутую вышеуказанным пунктом. Жду прибытия своих реальных денег на реальную карточку, надеюсь хоть там такой драмы не будет. Особая благодарность персонажу "Грани Реальности" за все!

Moonlight Mist - Сб 20 Апр, 2013 3:53
blink  у меня все нормально прошло через Иксолла. Все зависит от вашего банка.

MalaH - Сб 20 Апр, 2013 11:54
Цитируя Moonlight Mist:
 у меня все нормально прошло через Иксолла. Все зависит от вашего банка.

Ты оплачивала через пункт - оплата банковской картой? или через другой, где тебе вначале выдается номер транзакции Иксоллы, а потом ты по этому номеру проплачиваешь?

Moonlight Mist - Вс 21 Апр, 2013 5:07
Цитируя MalaH:
другой, где тебе вначале выдается номер транзакции Иксоллы, а потом ты по этому номеру проплачиваешь

blink  не знаю, что это.

У меня есть вариант оплачивать напрямую через мой банк в системе, но там стоит лимит маленький - типа 100 долл. кажется.

Второй вариант это просто вводить данные Visa - все как на скрине Ежонок Лаки. В первый раз ждать пришлось наверное минут 20, пока платеж прошел.mellow

SereJka - Пн 22 Апр, 2013 16:04
Устранена задержка платежей (была до 30 минут) при покупке золота через систему Робокасса.

ГоландГоланд - Ср 08 Май, 2013 10:59
отправил платеж двум персам через мегафон, деньги списались со счета а персам непоступили, разберитесь пож

Sizam4ik - Пн 20 Май, 2013 23:16
Оплата webmoney идёт с привязкой к стране совершаемого платежа (беларусь - wmB, например).
У меня (и у многих других людей) основной доход в wmR, wmZ. Соответственно и оплату было бы удобнее производить в этих валютах избегая лишних конвертаций.
Было бы удобно сделать возможность выбора валюты в которой игрок желает произвести платёж.

шкар - Ср 22 Май, 2013 2:04
Sizam4ik, Wmb стоит только по умолчанию, можно сменить на любую другую валюту. Не очень понимаю где трудности возникли - если не нашли как выбрать валюту - напишите мне в приват.

ArhAngelus - Пн 27 Май, 2013 1:17
перестал работать сервис со Швед банком ( страна Латвия)

Shelter - Пн 27 Май, 2013 15:06
ArhAngelus, что у Вас не получается? Ибо способ работает в привычном режиме.

ownage - Пн 27 Май, 2013 18:59
какой из действующих ныне способов оплаты считается:
а) быстрым
б) надежным (в том плане, что если закинул - то точно придет).

Меня вот, например, в данный момент привлекает QIWI. Каков он в плане быстроты зачисления и надежности поступления?

Roke Alva - Пн 27 Май, 2013 19:09
"К сожалению, в данное время мы не можем обработать ваш платеж". Не удается совершить покупку картой Visa

ArhAngelus - Пн 27 Май, 2013 22:22
Shelter,
не работал с вечера и на тот момент пока писал

Moonlight Mist - Вт 28 Май, 2013 0:34
ArhAngelus, если платил через иксоллу, то у них вчера весь день были технические неполадки, все серваки упали. Я их саппорт доставала, а они мне тока - We are experiencing technical difficulties and apologize for the inconveniences. mellow  Сегодня все норм.

ownage - Пт 31 Май, 2013 8:42
Цитируя ownage:
21:56, 27.05.2013 | шкар: Таких способов очень много, и QIWI к ним относится.  По скорости почти моментальный, по надежности - проблемные платежи бывают достаточно редко и после обращения в тех поддержку решаются тоже быстро.  


если я в 10.00 закину с киви, в течение дня они придут? почему спрашиваю - хочу закинуть в ДР. Вдруг день в день не будет зачисления :(

ГоландГоланд - Вс 02 Июн, 2013 13:31
сегодня отправил два платежа через мегафон, деньги списались с телефона, но на счет непоступили, что делать? не первый раз уж такое

ownage - Вт 04 Июн, 2013 15:38
Голд, который я получу бонусом при закидывании на ДР считается свежим или нет? Или только та часть, которую закидываю?

Коварная някА - Пн 10 Июн, 2013 15:27
Отстой эти ваши автоматизированные продажи.
То Ксолла тупит, то ЛикПей пишет, что ему нужен новый браузер, а у меня - старый.
Верните дилеров взад.
Так, кстати, купить и не смог.
excl

Вега - Пн 10 Июн, 2013 17:42
а почтовым или банковским переводом можно? курс будет по ММВБ на дату покупки?

Меанндор - Пн 10 Июн, 2013 19:04
Цитируя Коварная някА:
ЛикПей пише

а как сейчас ликом оплатитьblink

Коварная някА - Вт 11 Июн, 2013 13:22
Залил, через Ликпей.
Но всё равно - дерьмо ваша автоматизация.

Elantary - Пт 14 Июн, 2013 10:25
Здравствуйте) оплатила должок через робокассу, квитанция имеется, а на счет они не пришли и из тюрьмы меня не выпускаютwub  к кому писать то? в первую голову, как говорится

~УРА02~ - Чт 20 Июн, 2013 19:17
у меня был номер 2рау - старый от 18.03.2013 г. (о чем даже случайно сохранилась СМСка)- с номером 1522995 - вчера решил закинуть чутка голда - кинул 500 рублей через терминал на этот номер  - который был типа мой -
нихрена не пришло - сегодня решил узнать в чем прикол - через связной до 2рау деньги дошли и через них ушли на грани - но на ник в гранях не мой - а на - dvapay - а мне ничего так и не попало - в 2рау говорят что номер постоянный и должен был быть моим - а оказывается он уже принадлежит другому игроку - прошу пояснить

Выписка

Платеж:
Способ: Rapida
Дата: 19 Июнь 2013
Сумма: 500
Состояние: Деньги получены
Заказ:
Товар/услуга : золото
Продавец : ereality.ru
Количество : 15.68
Реквизиты : dvapay
Состояние: Готово!

Shelter - Пт 21 Июн, 2013 0:04
~УРА02~, странно, топ не подсвечивался. Юр, сделай так, как говорили сегодня днем - все будет хорошо)

~УРА02~ - Пт 21 Июн, 2013 7:09
Цитируя Elantary:
22:42, 20.06.2013 | шкар: напишите в службу поддержки 2pay

я с ними общался больше часа - там такие "клавы" сидят что ого-го - они к вам и "послали"
Не так денег этих жалко - но как вообще теперь забрасывать - вот вопрос
а больше всего меня смущает - имя ника dvapay - не удивлюсь - что это или ваш или их бот - за что всем и спасибо
вопросов больше нет - можно не отвечать

~УРА02~ - Вт 25 Июн, 2013 11:25
Спасибо - вопрос решен

Total Drama - Пн 01 Июл, 2013 20:58
0.57        4125        2p1716770        44.00 RUB
отправил смс как полагается оператор Билайн
получил такое смс:
http://pics.a1agregator.ru/pic4.jpg. Не заказывали это изображение? Проверьте правильность запроса. Вопросы:a1help.ru
Деньги списались

Консультант Shelter [20]     
Просьба все вопросы направлять в имеющийся топ.
В данном случае помочь может исключительно Служба поддержки оператора.


И что мне им сказать?
Я уверен они скажут мы не вкурсе

Total Drama - Вт 02 Июл, 2013 11:12
оформил заявку на сайте системы, деньги вернулись на телефон

kuryuga - Чт 08 Авг, 2013 7:44
Собирался купить арт со скидкой 75%. Для этого нужно 625 баксов. С большим трудом мне удалось вчера закинуть 225 долларов после чего все мои платежи откланяются автоматически. Звонил в свой банк мне сказали что никаких притензий у них ко мне или к моему платежу нет и что последующие заявки они не коим образом не отменяли и не блокировали, сказали что это посредник не проводят платёж! И что мне теперь делать? Мне 225 золотых в игре вообще не туда не сюда мне нужна вся сумма на арт пока золото ещё свежее! Написал в службу ваших посредников (xsolla) на что они мне ответили что платежи отклоняются их системой автоматически и они не могут назвать причину. И что мне делать? Других способов пополнить счёт у меня нет, только карта Visa

kuryuga - Чт 08 Авг, 2013 11:22
Вопрос решился! Спасибо!

Снежная Королева - Пн 12 Авг, 2013 19:13
Целый день убила на то что-бы оплатить отсрочку платежа + купить 250 зол. Спасибо намучилась вдоволь, купила себе игру в стиме за 5евро без проблем, чем тут уродоваться заливать 950 зол. и при этом попадать под дешевый развод.  Когда ваша система станет работать как часы, все оплачу. Я с Латвии хочу платить в евро, система принимает в евро, а когда дело доходит до оплаты, то он перекидывает в Латы, не интересно. Когда поправите кричите.

yntap - Сб 17 Авг, 2013 20:45
Полный бред, пытаешься оплатить а говорит оплата отклонена. Зовнил в службу поддержки но толку от них мало, а то есть совсем нету. Говорят да, наша система отклоняет но мы не знаем почему, попробуйте другую карту. Нахрен мне нужно это делать, в нормальных играх если люди деньги свои вливают то они это без проблем делают а тут целый гемор.

DAR Veter - Пт 23 Авг, 2013 6:55
Цитируя Снежная Королева:
Снежная Королева [19]Рейтинг сообщения: -3 | Дата: Пн 12 Авг, 2013 19:13 # новое

Целый день убила на то что-бы оплатить отсрочку платежа + купить 250 зол. ..чем тут уродоваться заливать 950 зол. ...


Как нубас отвечу - в платежных системах по умолчанию предусмотрен мах lim суммы отсечения 1 платежа, также лимит может быть предусмотрен банком при осуществлении электронного платежа. Во 2 случае, если банк нормальный и дорожит клиентом, с Вами скорее всего свяжется операционист банка (примерно в течении нескольких минут до получаса) и уточнит - а Вы точно уверены? (при этом платеж обычно не отклоняется, а "висит" до выяснения). В случае робота по первому случаю - платеж будет просто отклонятся. То есть можно попробовать вносить не 1 большую сумму, а несколько платежей меньшими средствами. Но это так мысли в слух. Официальный дилер небось лучше ответит.

BapoHka - Пт 23 Авг, 2013 11:30
не знаю с чем связано, то ли вчерашнее обновление, то ли браузер.
Браузер Firefox Aurora 25.0a2 (2013-08-22)
Попытался закинуть золото через вебмани (Кнопка "Золото" - Webmoney - ник, сумма - капча webmoney) — на моменте ввода капчи и когда должен идти запрос на 127.0.0.1 чтоб клиент webmoney обработал платежную заявку ничего не происходит.
В хроме операцию провёл успешно

AN26 - Чт 29 Авг, 2013 16:53
Создал заявку на бирже, по продаже золота за серебро. Золото купили, серебро зачислили. Оплатил золото через Киви, золото прошло и ушло на счет тому кто его купил. Но не был начислен накопительный бону мне и сейчас на бирже не могу создать новую заявку, так как кнопка создать неактивна. Хотя золото для себя в рассрочку взять могу.

Ежонок Лаки - Пт 20 Сен, 2013 18:28
Пытаюсь оплатить отсрочку платежа банковской карточкой. XSolla снимает деньги, платежа не производит, через 15 дней деньги возвращаются на карточку. Skrill решил (с фига ли?), что я исчерпал лимит исходящих платежей и предлагает дать ему несколько долларов, чтобы увеличить лимит. ВНимание вопрос - вы уверены, что КАЖДЫЙ пользователь может в КАЖДУЮ минуту приобретать у вас золото банковской карточкой? Когда решится этот вопрос? Я не желаю терять деньги на комиссии при перекиде средств с одной платежного средства на другие, чтобы успешно завершить оплату.

Тёмный Ворон - Сб 21 Сен, 2013 10:21
Робокасса не принимает платежи, виснет перед выводом окна с подтверждением операции через смс

Shelter - Сб 21 Сен, 2013 10:44
Ежонок Лаки, порой и сама платежная система не знает причины отклонения карты, дело в процессинге - думаю, Вы сталкивались с этим не только в Гранях, если обладаете опытом оплаты картой в интернете. Skrill же, в свою очередь, гораздо лучше работает посредством оплаты с подключенной карты/счета, нежели с остатком на балансе счета в системе.

В любом случае всегда можно задать конкретный вопрос о причинах отклонения платежа в Службу поддержки - порой дело в мелких нюансах, связанных с самой картой - ее типом, лимитами и проч.

Тёмный Ворон - Сб 21 Сен, 2013 11:05
Цитируя Тёмный Ворон:
Shelter: При каком конкретном способе возникает этот глитч?

При оплате через визу... с Граней в робокассу там ввожу данные карты жмем далее и все висит окно Ожидается подтверждение и кнопка Продолжить, страница постоянно обновляется но не переходит на страницу подтверждения с помощью смс

Ежонок Лаки - Сб 21 Сен, 2013 16:06
Shelter, дело зашло еще дальше. я закинул эти деньги на счет в скрилл, пытался оттуда выплатить, а мне не позволяют, мотивируя опять все теми же лимитами... если пытаюсь вернуть деньги на карточку - возвращают значительно меньше текущего остатка. служба поддержки молчит.. что делать? Опять из-за граневских платежей в историю влипаю... на других сайтах, откуда пользовался банковской карточкой все идет секундально и стопроцентно, почему у вас компаньоны такие вц-шные?

Ereal - Чт 10 Окт, 2013 21:57
Взял в отсрочку 250 голда.

Пытаюсь оплатить карточкой - никак. Сижу в тюрьме уже наверное 10ый день!
Пейпал, Скрилл... не знаю... много пробовал деньги вычитываются с карты и попадают в блок ! Дней через 2-3 возвращаются. Звонил в свой банк, от них проблем никаких. Это ваши предоставляемые сервисы. Пищу им... они глупо отвечают какие то проблемы у нас исправим ...

Лигпей... заполняю мобильный номер... подтверждающее смс не приходит!

Я не могу понять , зачем вы рекомендуете эти системы если они не работают и заставляете ваших клиентов терять время , средства.
Руны спали, скорее всего поместье разгромили ...

И каждый раз после возврата денег на карточку, чудесным образом списываются какие то проценты... Так уже списалось 6$...

Писал в ЛС консультанту ГР
Ответ 1:
На этот вопрос может ответить только Служба поддержки оператора.

Ответ 2 :
Если вы хотите скорейшего решения проблемы, то обратитесь все же в службу тех поддержки. Пройдите по ссылке https://secure.xsolla.com/paystation2/?project=60&theme=115 слева внизу кнопка "задать вопрос". Отвечают быстро и качественно.


Писал по вашему "задать вопрос" - в отвечают что в очереди ваша заявка (через день возвращаются деньги) или у нас проблемы технические - и опять же деньги в блоке

Никакого решения нет!
Разберитесь пжл. Итак я уже многое пропустил в ГР из за тюрьмы и Услуг предоставляемой Вами!



mad

Ereal - Вт 15 Окт, 2013 15:24
????????

Shelter - Вт 15 Окт, 2013 15:56
Ereal, в Вашем посте нет вопроса. А вся изложенная информация зафиксирована и без внимания не осталась.

Если есть конкретные вопросы - добро пожаловаться)

Ereal - Вт 15 Окт, 2013 21:00
Деньги перечислить с карты хочу и выйти уже из тюрьмы... Никак не получается вашими сервисами.
Каким же сервисом я могу это сделать ?
Вроде из проблемы описанной выше понять можно было, что Ereal бесится уже от того ,что провел столько времени в тюрьме и никак не может оплатить карточкой dry   Описать альтернативный вариант оплаты картой, или же разоберитесь с компанией, что предоставляет эти услуги ,из за которой я потерял столько времени

Shelter - Ср 16 Окт, 2013 1:55
Цитируя Ereal:
Описать альтернативный вариант оплаты картой
Альтернативный чему? Лучше понимать же суть проблемы, а не угадывать. С Пейпелом/Скриллом понял - там нормальная работа часто зависит от настроек аккаунта. Смс в Ликпее Служба поддержки отсылает вручную по требованию - это в системе не редкость, и смс блокируют сами операторы (антиспам).

Опишите подробности (какие ошибки в процессе прямых оплат картой у Иксоллы и Робокассы) мне в ЛС - найдем решение.

OlegZ - Ср 16 Окт, 2013 4:48
Прочитал пару страниц,так чем лучше не пользоваться то?чтоб избежать всяких там не стыковок,огласите список пожалуйста,и причины ситуацийexcl

шкар - Ср 16 Окт, 2013 10:14
Цитируя OlegZ:
Прочитал пару страниц,так чем лучше не пользоваться то?чтоб избежать всяких там не стыковок,огласите список пожалуйста,и причины ситуаций

Мне кажется что вы уже пытались оплатить золото и у вас все состыковалось. Продолжайте использовать способы которые работают.


Платежи могут не проходить по разным причинам. И чаще дело не в системе. Если оплата картой - пробуйте сначала ту, что предложена по умолчанию. Она самая простая и у вас не будет болеть голова.

Ereal - Чт 17 Окт, 2013 0:18
Shelter,

Спсб большое
00:13:53 Смотритель для [Ereal]: Вы получили 259.45 зол. через систему Робокасса.

Только робокассой и прошло.

Хорошо бы Вам разобраться, что там с исколой... да бы избежать таких проблем

Rostoni - Вс 20 Окт, 2013 15:21
Цитируя иксолла:
Andrew: Здравствуйте. В чем именно заключается проблема при оплате?
me: привет. в игре грани реальности не получается зачислить золото пейпалом
==скрин==
сегодня успешно уже зачислял раз 5
Andrew: Попробуйте другой способ оплаты, платеж может отклоняться в системе PayPal
me: в палке нет лимитов. аккаунт премиум там. и все другие платежи успешно отправляются. и отправлялись в грани сегодня уже несколько раз. это вы делаете рефанд: ==скрин==
The seller has refunded this payment in full.
Andrew: Сейчас проверим
me: ок. попробовал два раза. такая же штука.
==скрин==
Andrew: Мы не видим причин отмены
me: ну очевидно что они с вашей стороны. если от вас идет рефанд
при ограничениях со стороны палки платеж бы не прошел
Andrew: Причины нам, к сожалению, неизвестны
me: и?) что дальше то?) мне они что ли известны?) сервис то ваш. что вы предлагаете? ждать или чего? и если ждать то чего именно ждать? кроме оплаты другим способом, потому что я все оплачиваю только палкой.
Andrew: Попрбовать другой способ или оплатить позднее
me: вы претензию зарегистрируете мою? чтобы ее рассмотрел кто-то еще. кто может проследить проблемы с вашей стороны.
я просто не понимаю чего ждать вы предлагаете пока.
когда все исправится без вашего вмешательства?)
Andrew: Давайте оформим претензию
И передадим ее специалистам
me: давайте) что от меня требуется?
Andrew: Контактный e-mail
Скрин у нас уже есть, описание проблемы тоже
Почта тоже есть
me: спасибо [smile]
Andrew: Пожалуйста


Такой лялятый. Ниче не знаю, помощь не предложу пока не настоите dry     dry     dry     

для палки альтернатив? кроме иксоллы

Rostoni - Вс 20 Окт, 2013 17:51
Цитата:
Если Вы пользуетесь исключительно PayPal'ом, альтернатив, увы, нет, учитывая условия системы и ее текущую популярность в СНГ.


Так с сентября PayPal официально в России работает. На ввод и вывод. Так что условия уже отличные. Только у вас представлена система иксолла которая постоянная дает сбои. Подключили бы нормальную альтернативу типа 2checkout.

Rostoni - Пн 21 Окт, 2013 1:08
Только у меня проблемы с PayPal? Саппорт Иксоллы рефандит и отвечает что не знает почему mad

Miha - Пн 21 Окт, 2013 1:33
Rostoni, мне палкой ваще не дает платить

Rostoni - Пн 21 Окт, 2013 2:09
Miha, я днем смог зачислить раз 5. Потом стало писать эту дрянь(

http://gyazo.com/ef733de30ba279517e1220435ec18ee1.png

ДядяСтеп - Вт 29 Окт, 2013 13:06
При попытке оплаты счета  Xsolla через Промсвязьбанк появляется сообщение:
ОШИБКА!
БИК 043601964 БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ ИМЕЕТ СТАТУС [ЗСЧТ: ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА]

YORN - Вт 29 Окт, 2013 14:51
ДядяСтеп, спасибо за сообщение, передали информацию в Xsolla

Криелло - Сб 16 Ноя, 2013 19:13
Отбой

Ronzer - Ср 20 Ноя, 2013 0:37
Xsolla Inc. отправил(а) вам полное возмещение в сумме $326,00 USD за вашу покупку. dry

Ronzer - Ср 20 Ноя, 2013 10:43
Рома, это очень плохо, мне не погасить задолженность, что приводит к отсутствию возможности купить билетик на дргрmad

Ronzer - Ср 20 Ноя, 2013 11:42
карту не пускает иксола через прямую оплату картой, оплатой через пейпал, робокасса то же не принимает картуmad  (втб'эшная)
верните дилеровdry

~WAR 9I~ - Ср 20 Ноя, 2013 15:03
не сюда

Ronzer - Чт 21 Ноя, 2013 11:55
сбербанковская карта робит.... терь деньги с карты на карту перекидывать mad

Том - Чт 21 Ноя, 2013 21:19
Деньги в игру закидываю редко , поэтому каждый раз это превращается в квест "найти работающий путь деньгам" , так как через раз предыдущий способ по какой либо причине  перестаёт работать ...
Могу начать перечислять исчезнувшие способы оплаты , но это бессмысленно , так как у других они могут отлично работать , поэтому что бы хоть с чего то начать задам пару вопросов :
1. Почему при заходе на страницу "Способы автоматической покупки золота" в раздел "Покупка золота с использованием QIWI" , возможен ввод номера телефона начинающегося только с +7 ?
2. Почему на сайте QIWI WALLET в списке игр нет ГР , хотя в терминалах были
и тд ...
Не спорю - можно извернуться и каждый раз найти что то работающее , но это не удобно и к тому же обычно на разных перекидах теряется достаточно много на комиссиях (иногда выше 10% в сумме)

ДядяСтеп - Вт 03 Дек, 2013 14:14
Снова проблемы с оплатой счета иксоллы через Промсвязьбанк. И снова по вине Иксоллы. При попытке оплата счета читаю:

ОШИБКА!
НЕ УДАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С СЕРВЕРОМ КОНТРАГЕНТА

Уже 12 часов так. Сам сервис Промсвязьбанка работает

Арагами - Ср 04 Дек, 2013 12:54
Спасибо шкар,  за вашу помощь и консультацию.

AssassinAltair - Сб 07 Дек, 2013 17:40
Приветствую. Продал 50 голда на бирже, в 13.10 где-то оплатил с карты Сбера через 2pay. В Сбере всё ок, платёж оплачен, в ГР до сих пор не пришёл голд.

Diavolos - Ср 11 Дек, 2013 6:42
Второй день пытаюсь оплатить ГР, чтобы поучаствовать в акции на ДР. Второй день Сбербанк ругается на реквизиты. Тоже и через Xsolla
Мб я что-то не верно делаю?

http://i017.radikal.ru/1312/0a/ade4242a8d76.jpg


Яснопонятно, вопрос закрыт. Ответил консультант Xsolla
Здравствуйте.
Данная платежная система временно недоступна для оплаты в проект.
Проблема уже передана специалистам и решается
Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативным способом оплаты

golden-lady - Пт 13 Дек, 2013 14:05
Попыталась оплатить через Сбербанк, пишет тоже самое что в сообщении выше.
Отправила себе на Мегафон, через Мегафон пришла смска, подтвердила платеж, приходит еще одна, якобы недостаточно средств для оплаты, там что комиссию какую-то за ответную смску сняли????

Лазо - Сб 14 Дек, 2013 20:31
мобильный платеж на персонажа прошел, золото не появилось!dry
решайте проблему.

Лазо - Сб 14 Дек, 2013 23:42
facepalm  при чём тут оператор?? оплата у него прошла, но золото в игре не появилось!!
так понятно? проблема остаётся не решенной.excl

Парень_из_Тюмени - Вс 15 Дек, 2013 23:56
Shelter, нисколько техподдержка xsolla не помогает - только говорят - Ваш платеж не обработался, приносим извинения, попробуйте оплатить другим способом. Чем мне это помогло? Денег нет ни там, ни там... Оплату производил 13.12.2013 в 22:36 на сумму 8941.25, в итоге сижу в тюрьме, об упущенных игровых возможностях уж молчу. Это не поддержка - а фикция.

Парень_из_Тюмени - Пн 16 Дек, 2013 10:05
да говорил я им это мульён раз, что с карты деньги сняты, смс об успешном снятии есть, они только отвечают, приносим извинения и т.д. Максимум, что еще говорят: у нас денег нет, они заблокированы Вашим банком и, обычно(!) возвращаются в течении 1-3 дней, звоню в банк - там говорят если в течении 5 дней не поступят, придите напишите заявление - и Вам в течении 30 дней они вернутся...sad

Киргуду - Пн 16 Дек, 2013 10:34
Добрый день. У меня проблема: закинул в игру золото через xsolla, деньги не пришли, сейчас выяснилось что ошибся при вводе номера xsolla, чек у меня остался... как решить данный вопрос?

Снежная Королева - Сб 04 Янв, 2014 11:45
заработало facepalm

sm1l1k - Сб 08 Фев, 2014 19:26
Visa / Mastercard Платежная система временно недоступна.
Хотел закинуть,но 3 дня вижу такую надпись...

шкар - Сб 08 Фев, 2014 19:33
Цитируя sm1l1k:
Visa / Mastercard Платежная система временно недоступна.
Хотел закинуть,но 3 дня вижу такую надпись...


Странно, у большинства все работает, но с такой проблемой ко мне уже обращались. Всем помогало вот что: Жмете на кнопку «золото» (слева от часов), затем кнопку «все системы», в открывшемся окне, выбираете пункт «Оплата банковской картой» (меню слева). И все там сразу поле для ввода данных карты и суммы платежа. Так проходит у всех.

Если не затруднит - напишите мне в ЛС по пунктам что и где вы дали что бы получить эту ошибку.

sm1l1k - Сб 08 Фев, 2014 21:08
Спасибо помогло.

Розовый слоненок - Вс 09 Фев, 2014 4:15
ereality.ruVisa / Mastercard
Платежная система временно недоступна. nblink  facepalm  

Плачу только через киви видимо  так и буду пока не введут в россии тупой закон ограничивающий влив в сутки 1000р тогда придется завязать с вливом либо ждать пока поменяют правило 7 дней свежести золота на что-то еще доступное клиентам киви (мне чтобы влить на НГ скажем 100 золота надо  аж 4 дня будет заливать по 1000р а курс все растет )))

хотелось бы знать что необходимо для оплаты картой? у меня есть 2 карты виза сбер и втб ...  смогу я с них напрямую закидывать? возьмут ли комиссию с меня

3ek - Вс 09 Фев, 2014 14:11
Розовый слоненок, робокассой пользуйся, легко и просто

Shelter - Вс 09 Фев, 2014 15:46
Розовый слоненок, благо, не один способ оплаты посредством карты:

1. Кнопка "Золото" - Все системы - Оплата банковской картой.
2. Кнопка "Золото" - Робокасса.

Хорошего дня)

3ek - Вт 11 Фев, 2014 3:56
Розовый слоненок, да и еще у робокассы бонусная система, мелочь канешн, но приятно

Злю - Чт 13 Фев, 2014 17:00
http://clip2net.com/s/6OD8gR
http://clip2net.com/s/6ODfXA
http://clip2net.com/s/6ODi0E
Цитируя Order:
16:23, 26.02.2013 | Shelter: Накопительный бонус работает автоматически и безошибочно. Есть сомнения - нужна конкретика)

вот конкретика, где мой 1з?

шкар - Чт 13 Фев, 2014 17:10
Злю, До того как вы залили 11.06  золота тут http://clip2net.com/s/6ODfXA вам тоже говорило что получите 2 золота бонуса?  Или вы сюда посмотрели и сделали скрин уже после того как его купили?

Злю - Чт 13 Фев, 2014 17:59
Цитируя шкар:
Злю, До того как вы залили 11.06  золота тут http://clip2net.com/s/6ODfXA вам тоже говорило что получите 2 золота бонуса?  Или вы сюда посмотрели и сделали скрин уже после того как его купили?

конечно, я сначала везде проверила, потому что мне надо было 10з , что бы продать вещь, посмотрев что за 11$ я получу 13, разумеется я купила 11, но получила 12 вместо обещанных 13.

Deadlock - Пт 21 Фев, 2014 18:55
когда будет восстановлена возможность делать ставку на продажу золота за серебро свыше 1.5к сер за 1 ед золота ?huh

Том - Пн 03 Мар, 2014 13:52
Всё ещё существует проблема недоступности оплаты картой:
При попытке оплатить через "Visa / Mastercard" сразу пишет "Платежная система временно недоступна."
Через "Все системы" иксолы в конце цепочки "Платежная система недоступна для вашего региона."
Интересует оплата картой , так как это единственный способ кинуть золото на другой персонаж -  систему дилеров ликвидировали , терминалы в нашем городе исчезли и тд

Всё ещё актуальны вопросы :
http://forum.ereality.ru/topic169313/page6.html#post5516707

3ek - Пн 03 Мар, 2014 14:14
Том, +100500 задавал вопрос иксолле, ответ был что пока не работает... Было 4-5 дней назад

Shelter - Пн 03 Мар, 2014 16:55
Том, 3ek, проблема Администрации известна, - о чем и говорил вам, и не только вам, в процессе недавнего общения, - будем надеяться, что она сможет на нее повлиять.

В качестве альтернативы прямой оплате картой пока рекомендую использовать шлюзы - PayPal/Scrill/LiqPay.

3ek - Пн 03 Мар, 2014 17:34
Shelter, wub  а про пейпал то я и забыл

Дикий Шмель - Пн 03 Мар, 2014 18:02
Shelter, 3ek,  только пейпал не работает уже которое время
Цитата:

Платежная система временно недоступна.

3ek - Пн 03 Мар, 2014 20:59
Дикий Шмель, прикинь оплатил сегодня)))))

Shelter - Пн 03 Мар, 2014 20:59
Дикий Шмель, доступность PayPal зависит от страны пользователя аккаунта - возможно, это связано с нюансами безопасности. Поэтому при подобной ошибке с одним из шлюзов можно пробовать альтернативные - принцип их работы почти тождественен, отличия только в комиссиях, как правило.

Том - Пн 03 Мар, 2014 21:42
Цитируя Shelter:
В качестве альтернативы прямой оплате картой пока рекомендую использовать шлюзы - PayPal/Scrill/LiqPay.

PayPal тоже не работает , а другие ... проблема в том , что меня уже утомило только для Граней иметь кучу каких то платёжных аккаунтов ... держать в памяти где какой пароль , какой логин , раздавать им всем свои персональные данные ...
Почему бы в той же Киви не пробить оплату ГР не по выставленному счёту ?

Дикий Шмель - Вт 04 Мар, 2014 19:24
Shelter, Ром, я покупал через скрилл голд уже дааавно, но при появлении пэйпэла, выбрал оный, ибо скрилл запросил комисию годовую за манипуляции с баблом через систему. и шо ща имеем?
пэйпэл недоступен,
напрямую через банк (ллойдс) херь выдает в виде невозможности оплатить (множество шагов ради безопасности и в итоге - тупик)
ЗЫ
дык есе многие недовольны системами оплаты(исходя из форума) то может пусть админы займутся урегулированием вопросов? ведь бабло получают и заинтересованы получать - они? я то могу и не платить, но есе готов заплатить то я должен быть уверен что это не создаст неудобств для мея

Ежонок Лаки - Вт 04 Мар, 2014 19:36
Сервер платежной системы не доступен. Пожалуйста, попробуйте оплатить позже или обратитесь в Службу поддержки Xsolla, чтобы решить проблему.

что с платежом делать будем?

Ежонок Лаки - Вт 04 Мар, 2014 23:32
Цитируя Shelter:
22:25, 04.03.2014 | Shelter: Не задавайте, пожалуйста, абстрактных вопросов. Поставьте вопрос так, чтобы на него можно было ответить, спасибо)


С карточки как оплатить денежку то?)) с карточки)))

3ek - Вт 04 Мар, 2014 23:42
Ежонок Лаки, робокасса, она рабоает без сбоев

Дикий Шмель - Ср 05 Мар, 2014 0:08
Ежонок Лаки, зарегить карту в системе скрилл/пэйпэлunsure

Ежонок Лаки - Ср 05 Мар, 2014 0:31
Дикий Шмель, в скрилле зарегистрирован, скрилл удерживает с меня комиссии плюс работает с лимитами, то есть купить например 500 золота я скриллом не могу.

Дикий Шмель - Ср 05 Мар, 2014 0:55
Ежонок Лаки, хз.. как и писал выше. вроде всё есть и работает - только нифига не работает или стоит

Shelter - Ср 05 Мар, 2014 10:20
Цитируя Ежонок Лаки:
С карточки как оплатить денежку то?)) с карточки)))

1. Кнопка Золото - Все системы - Рекомендуемые - Visa/Mastercard
2. Кнопка Золото - Все системы - Оплата банковской картой
3. Кнопка Золото - Робокасса - Оплата банковской картой
4. Кнопка Золото - PayPal/Scrill/Liqpay (необходим аккаунт в соответствующей системе с подключенной к нему картой)

По практике все из вышеперечисленного не может не работать просто по теории вероятности)

Ежонок Лаки - Ср 05 Мар, 2014 14:34
Цитируя Shelter:
1. Кнопка Золото - Все системы - Рекомендуемые - Visa/Mastercard
2. Кнопка Золото - Все системы - Оплата банковской картой


эти 2 выдают
Цитируя Ежонок Лаки:
Сервер платежной системы не доступен. Пожалуйста, попробуйте оплатить позже или обратитесь в Службу поддержки Xsolla, чтобы решить проблему.



Цитируя Shelter:
3. Кнопка Золото - Робокасса - Оплата банковской картой

это вечером попробую

Цитируя Shelter:
4. Кнопка Золото - PayPal/Scrill/Liqpay (необходим аккаунт в соответствующей системе с подключенной к нему картой)

Эти работают с лимитами и бешеными комиссионными, так что лучше без них

bbxz - Ср 05 Мар, 2014 21:04
вот проблема  у меня утром  взял кредит вечером положил денег на qiwi оплатил и уже  4  часа  деньги не появляются в игре!!!!!   что делать???

bbxz - Чт 06 Мар, 2014 8:05
к сожалению золото так и не пришло то есть  кредит как  был  в 251  голд так и есть а   я  оплатил на 7000 рублей  на 192.73 если что я могу распечатать и предоставить чек с киви

шкар - Чт 06 Мар, 2014 11:40
bbxz, Проблема на стороне киви, скоро все исправят. Конкретно ваш платеж уже обработан, золото зачислено.

bbxz - Чт 06 Мар, 2014 13:20
спасибо все пришло

Михалыч - Вт 25 Мар, 2014 18:12
Закинул вчера с утра денежку на персонажа через хсолу по кредитной карте, сначала на сайте 2 часа писалось что платеж не проведен и что в данное время с визы/мк платежи не доступны, но деньги с карты были списаны сразу же. Сейчас зашел в игру и мне пришло сообщение что мой платеж не проведен, вам записан кредит на эту сумму. Вопрос, если платеж не проведен, а с карты деньги списаны(сегодня ею пользовался и все данные говорят это), где они заблудились?

Михалыч - Вт 25 Мар, 2014 23:15
Вот поэтому и написал, сразу списали и не вернули при отказе (уже был опыт с возвратом в другой ситуации). Завтра тогда напишу в их службу поддержки, посмотрим что они скажут

Jasmin - Ср 02 Апр, 2014 13:09
Куда от ника персонажа исчез индивид. значок после первоапрельского недалекого ивента?facepalm  Его вообще-то платно устанавливала...
В решение игровых вопросов писала сообщение, в ответ тишина.

Меанндор - Ср 02 Апр, 2014 17:50
17:48:21 Смотритель для [Меанндор]: Ваш платеж полностью погашен (на 50 зол.).
17:48:21 Смотритель для [Меанндор]: Вы получили 50.26 зол. через систему Робокасса.


накопительный бонус больше не пишет в чат?  вроде начислили но не уверен на все 100mellow

Меанндор - Ср 02 Апр, 2014 20:30
тоесть в момент покупки лота на ауке выходит?  не обращал внимания
спасибо за разьяснение, Рома

Shelter - Ср 02 Апр, 2014 21:33
Меанндор, детализирую для надежности, Олег:

- при отсрочке платежа накопительный бонус* начисляется в момент зачисления кредита, не в момент погашения
- при покупке золота на Бирже накопительный бонус не начисляется
- при продаже золота на Бирже накопительный бонус* зачисляется в момент погашения биржевой заявки

*в обоих случаях накопительный бонус менее 1,0 зол. не начисляется, но учитывается в сумме покупок и будет зачислен при следующей покупке

Буквально: твой накопительный бонус от 0,26 зол. будет зачислен при следующей покупке/операции, при условии, что его величина превысит 1,0 зол.)

Меанндор - Чт 03 Апр, 2014 6:24
Shelter, не от 0,26 интересовал а от 50

3. Игрок, который оплачивает золото и получает за это серебро, получит еще и накопительный бонус от своей общей суммы покупок золота. А игрок, который передает серебро и получает свежее золото, активирует у себя все акции, за исключением накопительного бонуса от всех покупок.

судя по всему он начисляется в момент покупки моего лота вместе с серебром как при отсрочке, а раньше было именно как пишешь при оплате/погашении проданного золота
Цитируя Shelter:
при продаже золота на Бирже накопительный бонус* зачисляется в момент погашения биржевой заявки

Меанндор - Чт 03 Апр, 2014 9:21
извините за орфографиюmellow

3ek - Чт 03 Апр, 2014 13:30
Меанндор, Олег, при покупке лота ты получил накопительный бонус blink вот и все

Sabba - Пт 04 Апр, 2014 11:18
5 мин назад перевел 10голда банковским переводом. золото не пришло сразу же как обычно. стоит волноваться?

Sabba - Пт 04 Апр, 2014 15:58
Shelter- польский сервис ответил что ждут пока "получатель" примет деньги. Получатель это Юра или есть еще прослойка?

Sabba - Ср 09 Апр, 2014 21:45
Запросил Иксолу. Ответ жду с понедельника. Супер служба поддержкиdry
Завтра попрошу вернуть деньги обратно

шкар - Ср 09 Апр, 2014 23:40
Sabba, на той же странице что и платили кнопка "задать вопрос". Отвечают в режиме реального времени. При мне не было случаев что бы они не отвечали дольше 5 минут.

Darkness In Night - Сб 12 Апр, 2014 17:18
А приват 24 насовсем убрали?

Злю - Ср 21 Май, 2014 16:49
Цитируя Злю:
http://clip2net.com/s/6OD8gR
http://clip2net.com/s/6ODfXA
http://clip2net.com/s/6ODi0E
Цитируя Order:
16:23, 26.02.2013 | Shelter: Накопительный бонус работает автоматически и безошибочно. Есть сомнения - нужна конкретика)

вот конкретика, где мой 1з?


бесит ужеmad

Укажите Ваш номер телефона:   +7() -  -  -     Введите сумму (рубли):  

После оплаты вы получите:  10.12         С учетом бонусов:  12.12

От: Смотритель        21.05.2014 16:30
Тема: Подтверждение QIWI-платежа
Вы получили 10.12 зол. посредством QIWI-платежа
Вы получили 1 зол. по накопительной системе. Ваш бонус составляет 15%
Вы успешно получили Золотые Подковы (+13). Примите участие в лотерее, которая проводится в Зоне отдыха Туманного города.

ГДЕ МОЙ ЗОЛОТОЙ???? В 3 РАЗ УЖЕ НЕДОДАЮТ!!!

Злю - Ср 21 Май, 2014 19:06
Цитируя Злю:
17:43, 21.05.2014 | Shelter: Это лучше в Баги. Бонус не начисляется, если он менее 1 зол., но накапливается и зачислится при следующей покупке. Но при выдаче сообщения о зачислении, но фактическом отсутствии такового необходимо обнаружить причину этого несоответствия.

Почему менее 1, если киви обещает мне целых 2?

Злю - Ср 21 Май, 2014 19:44
Цитируя Злю:
19:22, 21.05.2014 | Shelter: 1 (один) же недополученный, если верно понял сообщение.

по факту да, но киви же не пишет, что я получу 2, а не 1,5, так почему я должна получить менее 1?

шкар - Ср 21 Май, 2014 19:45
Злю,
Скринов по вашей ссылке нет. Пришлите мне в ЛС пожалуйста. В начислении ошибки точно нет - я посмотрел все ваши зачисления и бонусы, которые вы получили. Там ровно 15%.
В последний ваш платеж на 10з вы получили 1з, а в предпоследний платеж на 10з было 2золота бонусом. Такое чередование логично для платежей на такую сумму если бонус 15%.  Если будет еще платеж на 10з, то бонус опять будет 2з.

Возможно надо проверить то что вам обещают, когда вы оформляете заявку. Скрины ваши очень помогли бы.

Злю - Ср 21 Май, 2014 20:11
Цитируя шкар:
В последний ваш платеж на 10з вы получили 1з, а в предпоследний платеж на 10з было 2золота бонусом. Такое чередование логично для платежей на такую сумму если бонус 15%.

почему я должна получать 2 золота через раз, если киви мне обещает КАЖДЫЙ раз по 2з? для меня не логично видеть одно, а получать другое. Скринов по моей ссылке нет, потому что я обращалась со своей проблемой 26.02. Приду домой сделаю новые скрины по нынешнему платежу.

Злю - Ср 21 Май, 2014 22:03
шкар, http://prntscr.com/3la68h

ruts - Чт 22 Май, 2014 17:19
Ваши платежи:
1.        22.05.2014        25.00
Ваши кредиты:
22.05.2014        22.05.2014        25.00
почему мне не списали долг

шкар - Чт 22 Май, 2014 19:12
ruts, Списан он. Ваш кредит погашен и на вас сейчас нет кредитов активных.

Злю - Пн 26 Май, 2014 12:56
Цитируя шкар:
Скринов по вашей ссылке нет.

вот и зачем я каждый раз делаю скрины, если все равно каждый раз получаю нулевой ответ? Как мне расчитывать свой бонус? Я расчитываю на одну сумму, получаю другую, где мне брать то, что мне обещали но не додали, класть 15р сверху или ждать следующего раза?? Сидеть с калькулятором и высчитывать куда там упадут сотые доли мне тоже не интересно.

Sizam4ik - Пн 16 Июн, 2014 11:32
Пришли сообщения о покупке/отмене.
http://oldguards.4minsk.by/Image1.jpg blink
Ничего непокупал, ничего непродавал.
Откуда это и кто виноват? Сумма мелкая и нелогичная... подстава?

Falsity Lord - Пт 11 Июл, 2014 0:37
сколько ждать приход золота?
со счета сняли денежку, а золото не пришло...
и че делать если сегодня не придет.. жалко ДР-бонус...:(

все.. разобрался..

Лилюшкин - Сб 19 Июл, 2014 14:09
все ок,пришло

NSV_Viper - Пт 08 Авг, 2014 8:44
Почему убрали менюшки по оплате через Приват24?

КОНОВАЛ - Вт 11 Ноя, 2014 18:34
http://dimicandum.ucoz.ru/kolkhoz.jpg
Пожалуйста, исправьте это... на терминалы Беларусиexcl  

написал сюда, потому что не знаю куда написать

Ангел Ночи - Пн 24 Ноя, 2014 15:27
Купить за 647.57 зол. (Скидка 252.43 зол., необходимо продать уже купленную по данной акции вещь)

не могу купить, пишет "необходимо продать уже купленную по данной акции вещь", а таких вещей нету, что делать?

Ангел Ночи - Пн 24 Ноя, 2014 23:39
Цитируя Shelter:
Оператор вправе видоизменять способы оплаты по своему усмотрению. Оплата по-прежнему доступна как через Приват24, так и в терминалах Приватбанка.
Можно информацию по терминалу? :)wub

Ворот - Ср 10 Дек, 2014 21:44
а голда сразу приходит или нет?а то и с телефона и с карточки заманало обрабатывается и хоть ты тресни?всё спасибо прошло

Dimka777 - Чт 11 Дек, 2014 14:51
...

MrDrAlex - Сб 20 Дек, 2014 6:51
а где платежные системы с бел. рублямиhuh  это из-за налога 30% на покупку валюты в Беларуси? Ведь мы же говорим кризису "нет" или это касается только России? sad

Фисташка - Сб 20 Дек, 2014 12:17
12:05:01 Смотритель для [Фисташка]: Вы получили 10.00 зол. посредством QIWI-платежа
12:05:01 Смотритель для [Фисташка]: Вы дополнительно получили 10.00 золота по акции Морозный Подарок.
12:05:01 Смотритель для [Фисташка]: Вы успешно получили Золотые Подковы (+10.00). Примите участие в лотерее, которая проводится в Зоне отдыха Туманного города.

а почему мне не дали по накопительной системе бонус?
в информации по бонусу золота:
Накопительный бонус:        5%
Покупки за неделю:        10 зол., до 27.12.2014

MrDrAlex - Сб 20 Дек, 2014 13:04
Я имел ввиду системы easypay, расчет и другие... Они просто исчезли из перечня способов оплаты

MrDrAlex - Сб 20 Дек, 2014 13:41
Прошу прощения) разобрался вроде... Оплата бел рублями действительно приостановлена, но виноваты не ГР а наши системы... Будем ждать перемен)

шкар - Сб 20 Дек, 2014 14:25
По ситуации в РБ. Открыт способ оплаты терминалы беларуси и оплата банковскими картами. При оплате банковскими картами даже если оплата в белорусских рублях налог с плательщика не взымается.

-SHURIC- - Сб 20 Дек, 2014 16:26
По терминалу нельзя , там российски рубль , по карточке грузит и не загружает . По РБ

Братюня на - Пн 22 Дек, 2014 11:49
шкар,
Цитируя -SHURIC-:
По терминалу нельзя , там российскиexcl  рубль , по карточке грузит и не загружает . По РБ

Братюня на - Вт 23 Дек, 2014 12:39
ясность будет  какая то внесена на вопрос выше?

Shelter - Вт 23 Дек, 2014 13:12
Братюня на, на каждый конкретный момент работают те способы оплаты, которые определят оператор - они видоизменяются/дополняются буквально ежедневно. В силу принятого 19.12 в Беларуси Указа Президента (http://udf.by/news/today/115003-nalog-na-pokupku-valyuty-kak-eto-budet-rabotat.html) или будет найдено альтернативное решение в течение действия Указа, или 1.02.2015 последний прекратит действовать.

Страницы: 12