»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Видео
 

Форум видео помощи

Страницы: 1234

P1oneer - Пн 31 Авг, 2009 2:17
Топик создан с целью аналогичной цели топика "Форум музыкальной помощи". То бишь помощь в поиске фильма и всё такое прочее. Спать хочу лень сочинять "интро".

Не могу найти в хорошем качестве новый стар трек и бруно в переводе гоблина. Был бы благодарен за ссылки на торрент-трекерыhuh

Juninho - Пн 31 Авг, 2009 2:24
P1oneer писал(а):
Не могу найти в хорошем качестве новый стар трек

та же проблема, а посмотреть очень хочется
хотя кинопоиск.ру подсказывает, что:
релиз на DVD        27 октября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray        27 октября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 31 Авг, 2009 4:01
P1oneer писал(а):
бруно в переводе гоблина

Есть у меня, но качал с локального трекера.

Nick93-93 - Пн 31 Авг, 2009 6:19
КРАСАВЧЕГ_НАХ писал(а):
локального трекера.
а это что?blink

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Пн 31 Авг, 2009 16:06
Nick93-93, у моего провайдера свой торрент-трекер, который доступен только его абонентам и еще парочке соседних сеток. Скорость там, соответственно, до 100 мбит/с.

*Raziel* - Чт 03 Сен, 2009 19:58
Может помнит кто,был фильм,назывался вроде человек-ракета...там молодой парень одевал какой то ранец и шлем,и летал в небе управляя шлемом(лвео вправо там и т.д.).
Вот пожалуй всо что помню об этом фильме.cub

splean - Чт 03 Сен, 2009 23:21
*Raziel*, ракетчикcool

http://kin4ik.ru/the-rocketeer/

помню-помню, Диснейrolleyes

*Raziel* - Чт 03 Сен, 2009 23:38
splean, Да,кажись оно,щас качну - гляну.Пасиб)wub

Alex_k - Пт 04 Сен, 2009 12:01
где можно посмотреть или скачать с нормальным качеством и озвучкой Наруто?

Lisil - Вс 06 Сен, 2009 14:07


Удалено Вс 06 Сен, 2009 14:24 пользователем NickELF

Black Lotus - Вс 06 Сен, 2009 14:34
ищу хорошую экранизацию "Морского волка" по роману Джека Лондона

Alex_k - Пт 11 Сен, 2009 15:04


Удалено Пт 11 Сен, 2009 15:10 пользователем NickELF

Diavolos - Пт 11 Сен, 2009 20:33
Фильм про драконов каких то 2009 года - там на город нападал дракон огня и ему в противовес приманили ледняго. название бы unsure

NickELF - Сб 12 Сен, 2009 9:35
Diavolos, возможно вы имели ввиду http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397495/

Juninho - Сб 12 Сен, 2009 11:34
Diavolos, Dragonball

*Raziel* - Сб 12 Сен, 2009 15:04
Diavolos, Огонь и лед: Хроники драконов - вроде оно.
NickELF, Juninho, нубасыcool

Брат Я - Вс 27 Сен, 2009 0:47
cool хочу драму какую нибудь жесткую

Black Lotus - Вс 27 Сен, 2009 1:53
Брат Я, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/377/

*DozorX* - Вс 11 Окт, 2009 22:39
Ищу фильм: Ближний бой / Blizhniy Boy: The Ultimate Fighter (2007)

Год        2007
страна        США, Казахстан
слоган        -
режиссер        Эркен Ялгашев
сценарий        Эркен Ялгашев, Yermek Yutrsunov
продюсер        Аки Алеонг, Эркен Ялгашев, Дэвид Митчел, ...
оператор        Куртис Петерсен
композитор        Саша Иванов
жанр        боевик
бюджет        $4 000 000

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252261/

История рассказывает о казахстанском боксере Эрике, одержавшем победу на международном турнире в США. Вернувшись на родину, он становится единственным свидетелем убийства своего близкого друга криминальным авторитетом Алибеком.

Обстоятельства вынуждают Эрика уехать из Казахстана назад в Америку, скрываясь от ложных обвинений в убийстве и преследований Алибека. Там казахстанец устраивается на работу в агентство, обеспечивающее безопасность VIP-персон. Главному герою предстоит сложное испытание – разобраться со своим врагом Алибеком, который все ближе подбирается к нему, и защитить себя и любимую.

Трейлер меня покорил) Если у кого-то есть - буду крайне признателен.

IMDB User Rating:
8.4/10 103 votes

Посмотрел еще пару трейлеров... очень радуют)

Tiniglit - Вс 18 Окт, 2009 16:44
Подскажите пожалуйста,где можно скачать фильм "Матч смерти" в норм качестве.Заранее спс.

Dragon Empaer - Пн 19 Окт, 2009 1:51


Удалено Пн 19 Окт, 2009 11:04 пользователем NickELF

Tiniglit - Пн 19 Окт, 2009 2:32


Удалено Пн 19 Окт, 2009 11:04 пользователем NickELF

NickELF - Пн 19 Окт, 2009 11:11
Tiniglit, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12841/ - ты об этом фильме? он "немного" перевран по содержанию, но основан именно на событиях "матча смерти" 1942 года в Киеве или нужен «Третий тайм» Евгения Карелова?

Tiniglit - Пн 19 Окт, 2009 15:12
NickELF, да-да,этот фильм,спасибо большое!

Танцующий с тенями - Ср 21 Окт, 2009 23:45
Ребят, спасайте. Нужно найти фильмак, знаю ток сюжет, ни актёров, ни названия не знаюsad
Короче в фильме речь идёт про парня которого избили одноклассники и потом сбросили в канализацию. Короче он там тип валяется себе, а душа шарится по городу. И во всём городе ток одна девчёнка могла слышать душу этого парня. Короче в конце его спасают, а девчёнка вроде умирает. Знаю ещё, что фильм снят по книге. Кстати, ссори за столь вольное изложение фильма tongue

Танцующий с тенями - Ср 21 Окт, 2009 23:45


Удалено Чт 22 Окт, 2009 16:42 пользователем NickELF

Танцующий с тенями - Ср 21 Окт, 2009 23:47
Ссори, глюкнуло чёт, поэтому два сообщения unsure

splean - Ср 21 Окт, 2009 23:58
Танцующий с тенями, видел, там еще девушка всегда в шапке ходила, и в конце спасла его, а сама утонула... как-то так, пытаюсь вспомнить названиеblink

Танцующий с тенями - Чт 22 Окт, 2009 0:00
splean, угу-угу, он самый!! Ты главное вспомни, а то я уже нервничаю laugh

splean - Чт 22 Окт, 2009 14:38
Танцующий с тенями, извини, не могу вспомнитьsad

Tiniglit - Сб 24 Окт, 2009 1:16
«Невидимый» (англ. The Invisible) — американская фэнтезийная драма 2007 года компании Hollywood Pictures, снятая режиссёром Дэвидом Гойером по роману Матса Валя. В главных ролях снялись Джастин Чэтвин, Маргарита Левиева, Марша Гэй Харден, Крис Маркетт и Алекс О'Лахлан. Является римейком шведского фильма 2002 года «Невидимый».

Ник Пауэлл (Джастин Чэтвин) — преуспевающий школьник: отличник с элегантным видом, поэтическими способностями и приличным поведением. Он подрабатывает написанием курсовых работ для своих одноклассников, хотя, похоже, и не нуждается в деньгах. Его друг Питер Иган (Крис Маркетт) — малодушный и небогатый человек. В начале фильма выясняется, что Питер задолжал деньги за купленный сотовый телефон. Его кредиторы — несколько агрессивных молодых людей, учащихся с ним в одной школе. Среди них ярко выделяется Энни Ньютон (Маргарита Левиева). Чтобы избавить друга от давления, Ник отдаёт деньги банде, но оскорбляет Энни («Ты — просто жалкая неудачница!»). Она тут же затевает с ним драку прямо в школьной столовой. На встрече с директором по поводу их конфликта они явно заглядываются друг на друга.

Несмотря на внешнее благополучие, не всё в жизни Ника хорошо — после смерти отца он остаётся с честолюбивой матерью (Марша Гэй Харден), которая более ценит карьеру, чем личную жизнь сына. Разуверившись в душевной близости с ней, Ник решает сбежать в Великобританию на поэтические курсы. Билет на самолёт уже куплен, но мать случайно находит его и, в результате укора, Ник отказывается от поездки и дарит билет случайной знакомой на вечеринке.

Энни — девушка из неблагополучной семьи. Её мать умерла, а отец (бывший полицейский) нашёл другую женщину, которая совершенно не заботится об Энни и её младшем брате. Даже кормить себя с братом приходится самой Энни. Отец ведёт себя настолько отчуждённо, что неудивительно влияние улицы на поведение Энни. Её парень — отсидевший Маркус Боэм (Алекс О'Лахлан), продолжает промышлять кражами и автоугонами, вовлекая её в совершение преступлений. Однажды при угоне Маркусом Мерседеса, Энни решает заодно ограбить ювелирную витрину, находящуюся рядом. На следующий день она прячет драгоценности в школьном шкафчике и замечает, что Питер подсматривает за этим. Когда вскоре Энни задерживают и находят украденное, она понимает, что её «сдал» Пит. Её отпускают под залог и она с дружками сразу же «устраивают тёмную» Питеру. Питер, чтобы прекратить истязания, «переводит стрелки» на своего друга Ника, думая, что тот уже улетел в Лондон.

Банда ловит Ника, идущего с вечеринки по пустынной улице рядом с парком. Они начинаеют его избивать. Ник, будучи в тяжёлом состоянии, тем не менее продолжает повторять, что Энни неудачница. Энни толкает его на камень и Ник теряет сознание. Энни с друзьями и Питер думают, что совершили убийство, прячут тело в коллекторе и скрываются.

Очнувшись утром, Ник постепенно осознаёт, что его никто не видит и не слышит. Его взаимодействие с материальным миром оказывается достаточно странным — он может воздействовать на предметы, но через некоторое время они становятся такими же, как будто он их не трогал (например, стекло неразбитым, разбросанные книги на месте). Он начинает сопровождать знакомых повсюду: маму, Энни и Питера. Ник узнаёт всю подоплёку своего избиения, светлые стороны существования Энии (собственно, только отношения с братом) и пытается обратить на себя внимание. В конце концов ему удаётся заставить Энни слышать то, что он говорит. Увидев такую же, как он, душу умершей птички, которая почти сразу же растворяется, Ник понимает, что он ещё жив и всячески пытается привести полицейских к своему телу. Он является свидетелем попытки самоубийства Питера, после которой в течение непродолжительного времени видит его душу и просит указать на спрятанное в лесу тело. Ник видит также стычку Энни с полицией и эмоциональный срыв матери.

От Питера Энни узнаёт, что друзья не были причиной её ареста и ругается с Маркусом. В результате ссоры выясняется, что это он «сдал» её полиции, и что он с Питером перепрятал тело Ника. Они стреляют друг в друга. Энни серьзно ранена, она скрывается от полиции на машине Маркуса и сообщает детективам, что тело Ника находится под дамбой. Полицейские узнают, что скоро состоится сброс воды и спешат спасти Ника. В это время душа Ника тоже пытается себе помочь, вытаскивая свое тело из воды, которая все прибывает. Полицейские замечают тело внизу дамбы — Ника срочно отвозят в больницу. Раненная Энни тоже спешит в больницу, но не для того, чтобы спастись самой, а для того, чтобы спасти Ника. Возле палаты она встречает мать Ника, которая обрушивает на неё ругань за избиение сына. Однако, Энни убеждает её, что сможет помочь ему, если зайдет в палату. Войдя, она пытается поговорить с Ником и попросить у него прощения за все. Он приходит в сознание, но Энни, потеряв слишком много крови, умирает.

В конце мы видим встречу Ника и младшего брата Энни, который запускает радиоуправляемый самолет на окраине города. Ник предлагает «отправить письмо» для Энни и спрашивает, что написать. Её брат просит написать «Привет, Энни!». Ник пишет послание маркером на крыле самолета и запускает его в небо.



rolleyes   оно???

Танцующий с тенями - Сб 24 Окт, 2009 2:15
Tiniglit, ага, этот фильм!! Спасибо большое за помощь!!!!

Tiniglit - Сб 24 Окт, 2009 2:21
Танцующий с тенями,smile

splean - Вс 25 Окт, 2009 0:50
Tiniglit, Танцующий с тенями, а я не про этот говорилblink

Tiniglit - Вс 25 Окт, 2009 4:12
splean, а про какой? blink

Танцующий с тенями - Вс 25 Окт, 2009 11:50
Tiniglit, про этот, да ток название ты так и не вспомнил...

splean - Вс 25 Окт, 2009 23:41
Танцующий с тенями, Tiniglit, описание подходит, но скриншоты не катят, я наверное какую-то другую постановку видел с другими актерамиblink blink

-KommZuMir- - Пт 30 Окт, 2009 18:06
ищу старый старый фильм "Электронная бабушка" huh

Tiniglit - Сб 31 Окт, 2009 0:53
-KommZuMir-, посмотри тут вроде скачать можно elektronnaja.babushka.avi.torrent, http://muha.net.ua/children/6137-jelektronnaja-babushka-1985-dvdrip.html

-KommZuMir- - Сб 31 Окт, 2009 10:18
Tiniglit, спасибо огромное! wub

Tiniglit - Сб 31 Окт, 2009 19:31
-KommZuMir-, smile та незашт,главное,чтоб качалось,ну вродь оттуда 100% можно качнуть )

NickELF - Пт 13 Ноя, 2009 9:32
есть такой прекраснейший фильм 1999 года "Кровавое лето Сэма / Summer of Sam" и есть в этом фильме сценка, когда панк начинает играть свою песенку на своем концерте! вообщемто хотелось бы узнать кто играет оригинал, найти этот саундтрек wub , ну вот припекло мне с бодунаwub

NickELF - Пт 13 Ноя, 2009 9:33


Удалено Пт 13 Ноя, 2009 9:33 пользователем NickELF

Джак-из-Теней - Чт 19 Ноя, 2009 13:37
Помогите фильм найти, там типо очкарик покупает какое то растение у китайца, оно пьет кровь сначала а потом становиццо гигантским, начинает есть людей и петь, старый фильмецо

darth_rein - Пт 20 Ноя, 2009 15:27
фильм, где в космолёт поймалась куча говна, которая выросла в монстра и всёвремя издавала звуки. потом учёный сказал, да оно поёт! А мужик сказал, что если это пение, то он задница не помню чья. Все тогда решили, что это точно пение, преобразовали звук существа в человеческий и оно пело что-то весёлое практически голосом Кабзона. И так же весело что-то напевая оно потом всех съело о_0
этот фильм у меня был в самом конце касеты виэйчэс после мультиков о_0 воспоминание децтва наровне с гремлинами и эйс винтурой о_0
может, кто в курсе о_0

Джак-из-Теней - Пт 20 Ноя, 2009 16:55
darth_rein, ты прям заинтриговал, теперь тоже хочу посмотреть такое))

arjuna - Пн 11 Янв, 2010 17:41
Очень хочу найти Форест Гамп  FullHD.  На Torrents.ru  копия битая. Может кто  кинет ссылочку на торрент где есть этот фильм .

АТОС - Пн 11 Янв, 2010 18:06
arjuna,http://www.tfile.ru

*Raziel* - Вс 17 Янв, 2010 2:55
1 Фильм - смутно помню что начинается он в каком то лагере(а может и не лагере)в котором отдыхает куча парней,занимающихся боевыми искуствами.Потом они влипают в историю - попадают в какую то пещеру - им там выдают какую то фигню типа инь-янь каждому,стильные костюмчики аля кимоно ну и в таком вот духе.Помогите найти.
Ещё один фильм - про пацана,который живя в каком то из городов америки познакомился со старичком-учителем,который любил стричь карликовое дерево(хз как оно называет),он его начал учить драццо,и где то в конце дал ему кимоно с деревом на фоне закатного солнца,и кажись повязку...вроде у этого фильма и продолжение было.blink Вот его тоже желательно.blink

splean - Вс 17 Янв, 2010 2:58
*Raziel*, второй Малыш-каратист вроде бы, а первый.. что то в голове вертится, но хз вспомню лиblink

*Raziel* - Вс 17 Янв, 2010 3:09
splean, Ога,вроде малыш-каратист и есть.
Насчёт 1 вот ещё что вспомнилось - когда они попадают в пещеру - там они вроде с каким то духом разговаривают,которым им эту фиговину инь-янь даёт,и они могут по желанию эти костюмы-кимоно вызывать на себя(не уверен в этом,но...)blink

Lamex - Вт 26 Янв, 2010 9:01
Посоветуйте какой нибудь фильм который бы вгонял в депрессию. mellow

NickELF - Вт 26 Янв, 2010 10:50
Lamex, Ангел-А wub , 7 жизней

Lamex - Вт 26 Янв, 2010 11:59
NickELF, попробую поглядеть... скажу о впечатлении wink

Норб - Пн 01 Фев, 2010 19:23
Помогите вспомнить фильм - Сюжет почти не помню, помню только что в нём был пост апокалиптический мир. Типо чёт там с осью земли случилось, и океан стал наверху. Вместа небо, получилось была водная гладь. И там по фильму пару человек на мега-машине колесили по этому миру...

Норб - Вт 02 Фев, 2010 2:05
усё, сам нашел. rolleyes

NickELF - Вт 02 Фев, 2010 9:25
Норб, а нам скажи что искал?

Норб - Вт 02 Фев, 2010 12:21
NickELF, Дорога проклятий (1977)

NickELF - Вт 02 Фев, 2010 13:29
Норб, хм...

"Скучный, напыщенный фильм по мотивам романа Роджера Желязны."

Норб - Вт 02 Фев, 2010 13:37
NickELF, как по мне, так довольно интересный smile  Хотя оригинал Желязного, к сожалению, не читал.

Olidamaru - Вт 23 Мар, 2010 15:46
Не помню ни названия, ни актеров которые играли.

     Фильм рассказывает о подростках которые хотят принять участие в турнире по бейсболу, но их не берут из за отсутствия у них тренера.
     Тогда они находят какого то бомжа на бейсбольном поле, приводят его в нормальный вид и выдают за своего тренера. А этот бомж как дальше оказывается смыслит в этой игре и начинает учить их.
     В дальнейшем выясняется, что у него потеря памяти из за трагедии, которая произошла в прошлом с близким ему человеком. И когда с одним из подростков происходит похожий случай к нему возвращается память.
     В итоге этот бомж владелец крупной бейсбольной фирмы.

Возможно, что то не совсем точно описал, но сюжет вот такой. Помогите пожалуйста найти этот фильм.

~KriSS88~ - Пн 19 Апр, 2010 17:34
помогите найти злой фильм со злыми куклами) помню они там людей убивали и одна кукла была за управлением экскаватором и помойкой задавила мужыка))старый старый фильм)rolleyes

splean - Вт 20 Апр, 2010 0:10
~KriSS88~, возможно "Детские игрушки", только там одна кукла была - Чакиhuh

er45ty - Вт 20 Апр, 2010 9:39
~KriSS88~, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1676/laugh

er45ty - Вт 20 Апр, 2010 9:42
Lamex, "Нежность"

Голый - Вт 20 Апр, 2010 18:30
~KriSS88~ писал(а):
помогите найти злой фильм со злыми куклами) помню они там людей убивали и одна кукла была за управлением экскаватором и помойкой задавила мужыка))старый старый фильм

"Невеста Чаки", скорее всего. А так в серии есть еще и "Детская игра" (1-2-3), ну и "Потомство Чаки".

~KriSS88~ - Вт 20 Апр, 2010 21:09
splean, не! я смотрел это типа комедия про чаки) а то был оч злой фильм mad

splean - Вт 20 Апр, 2010 21:14
~KriSS88~, ну не знаю тогдаhuh снят он не в жанре "комедия", я его впервые лет в 5 смотрел, жутковато былоsad

P1oneer - Вт 20 Апр, 2010 21:59
Джак-из-Теней писал(а):
Помогите фильм найти, там типо очкарик покупает какое то растение у китайца, оно пьет кровь сначала а потом становиццо гигантским, начинает есть людей и петь, старый фильмецо

Магазинчик кошмаров.cool

Diabllo - Вс 09 Май, 2010 18:41
также, не помню ни названия , ни актеров, смотрел очень давно.(действия происходят в США)
фильм о Ангеле (парне)
парень любил девушку, но умер(хз каким образом, не припоминаю)
парень стал Ангелом Хранителем этой девушки и вернулся в жизнь в материальном состоянии, но только на взгляд..
1 самый запоминающийся момент:парень с девушкой готовили на кухне и парень хорошенько резанул себя по руке, но крови/ранения не было, что девушку очень удивило..
2 момент Ангелы хранители собрались на закате на пляже..
в конце девушка вроде умерла...но непомню точно, да или нет...
подробностей мало...ничего не помню , но хочется его посмотреть еще раз
главная роль(актрисса): чем то напоминает Синтию Никсон (блондинкой) но не она , хотя также очень известная.....ррр и очень похожа на Ким Дикенс...

Rosie - Вс 09 Май, 2010 19:23
Diabllo, мне только "Город Ангелов" приходит в голову, но там сюжет немного отличается.
А эпизод на кухне, к сожалению, не помню. Хороший фильм. wub

Diabllo - Вс 09 Май, 2010 19:25
Rosie, ОУ есс, огромное спасибо (:smile smile smile

Maximum997 - Пн 10 Май, 2010 20:02
подскажите фильм, чтобы давил на мозг и с угнетающей атмосферой. Что-то вроде "машиниста" или "помни"

Diabllo - Пн 10 Май, 2010 20:05
Maximum997, хмм, давил на мозг??
Револьвер - сносит мозг и очень быстро , фильм офигенский , но выноситcool   
Гая Ричи)) у него все фильмы офигенские , если смотреть в правильном переводе гоблина
продвинул всетаки Джейсона Стэтхана на большое кино

Maximum997 - Пн 10 Май, 2010 20:11
Diabllo, Видел, но можно и пересмотреть, а еще есть что?

Diabllo - Пн 10 Май, 2010 20:14
Maximum997, хз , так выносил только этот) к концу фильма от меня кусок мяса сидел ничего непонимающий)
посмотри остальные его фильмы в гоблине, тоже отличные
один называется (спи*дили) или без гоблина(для экранной версии)-большой куш

splean - Пн 10 Май, 2010 20:16
Diabllo, Rosie, первая часть описания не из города ангеловblink

Diabllo - Пн 10 Май, 2010 20:18
splean, все ровно, я просто немного замудрил видимо, т.к. смотрел очень, очень давно , прогуглил "город ангелов" точно он)

Maximum997 - Пн 10 Май, 2010 20:24
Diabllo, Ок, а большой куш и карты, деньги - это наерное все виделиcool

splean - Пн 10 Май, 2010 20:25
Maximum997, сам бы что то вроде машиниста посмотрелhuh

Maximum997 - Пн 10 Май, 2010 20:28
splean, О, и ты появился.  "23" нормальный тоже фильмец, хотя в концовку засрали.

splean - Пн 10 Май, 2010 23:18
Maximum997, хм.. прочитал описание, Видок вспомнился. надо скачать

Maximum997 - Пн 10 Май, 2010 23:37
splean, Видок хорош, очень стильно снятcool

*Мираж* - Ср 12 Май, 2010 19:03
У меня вопрос на засыпку. Может кто знает, где можно скачать/посмотреть онлайн в неплохом качестве "Три товарища" Ремарка? Спектакль, али фильм.

Металл Доктор - Пт 14 Май, 2010 17:24
В обсчем это - видел рекламу где-то. помойму реклама рыбы короч чувак пытаеться рыбу у медведя отнять а тот его бъёт.

Металл Доктор - Пт 14 Май, 2010 17:30
Всё - нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=CVS1UfCfxlU  laugh laugh laugh

Cool JO - Пн 17 Май, 2010 0:25
Подскажите плиз клип,где нигер поёт на пляже и не только,сам нигер молодой относительно и толстоватый,все время гёрлс! гёрлс! повторял sad

Диплодок - Пн 17 Май, 2010 2:21
Подскажите, какие есть фильмы с черным юмором, в духе «Голова над водой».

er45ty - Пн 17 Май, 2010 12:39
Диплодок, "Пир-2", "Пир-3", "Мёртвый Снег-1"

Maximum997 - Чт 20 Май, 2010 21:58
Ищу фильм. Там снимался Элайджа Вуд, но я не уверен. Смотрел давно. Помню, что там про мальчишек, которые хотели своровать гамбургеры, но случайно убили прохожего тележкой.

Real Loki - Вт 01 Июн, 2010 16:52
никто не знает чего за фильм? или если гифки с разных фильмов то, что за фильмы? )

http://4gifs.com/gallery/d/145241-1/Lifejacket_shark.gif  

http://4gifs.com/gallery/d/144722-1/Policestation_cellphone.gif

splean - Вт 01 Июн, 2010 17:14
Real Loki, второй - "Похмелье в Вегасе", первого вроде не припоминаю там, наверное другой все-таки фильмblink

Real Loki - Ср 02 Июн, 2010 9:25
splean, спасиб ) второй фильм тоже нашел

rokkot - Вс 06 Июн, 2010 3:03
народ ищу фильм - смотрел давно и не с самого начала:(
сюжет - американская школа. над двумя подростками издеваются все ученики + уних серьёзные проблемы в семье, паралельно история ещо одной ученицы переспавшей с однокласником который потом её унизил и опозорил перед всёй школой. под конец эти три отщипенца объеденяются приносят в школу оружие и растреливают своих недругов. после этого их самих убивают.
смотрел давно сюжет передан только поверхностно и примерно ксожелению :(

Damning - Пн 07 Июн, 2010 13:35
хочу посмотреть фильм ещё раз. Смотрел его летом 2008, вроде он тогда и вышел. Суть такова - молодая пара усыновляет и удочеряет двух детей. Потом выясняется что у матери психическое заболевание. Она начинает ухаживать за детьми чрезмерно сильно, тем самым дети начинают заболевать с шансом летального исхода. Героиня высокая, красивая, жгучая брюнетка с длинными волосами, размер груди 3 .
Буду признателен, если вы кините ссылку на этот фильм (инфу) . По моей памяти фильм называется "Преданная мать" или "Заботливая мать". Спасибо за помощь! wub

П.С. если кто знает название то напишите лс мне, тут я редко бываю

Modern87 - Вт 15 Июн, 2010 9:44
Народ, а как можно залить видео на форум?

Black Lotus - Вт 15 Июн, 2010 13:39
Modern87, ссылку из адресной строки на youtube; больше никак

BARAK - Пн 28 Июн, 2010 1:10
rokkot писал(а):
народ ищу фильм - смотрел давно и не с самого начала:(
сюжет - американская школа. над двумя подростками издеваются все ученики + уних серьёзные проблемы в семье, паралельно история ещо одной ученицы переспавшей с однокласником который потом её унизил и опозорил перед всёй школой. под конец эти три отщипенца объеденяются приносят в школу оружие и растреливают своих недругов. после этого их самих убивают.
смотрел давно сюжет передан только поверхностно и примерно ксожелению :(

Фильм называется "Класс" , если я понял, что Вам нужно.

rokkot - Чт 01 Июл, 2010 22:02
BARAK,
спосибо но я искал американскую версию

Fey-Fey - Вт 06 Июл, 2010 15:20
есть где-нибудь список прошедших мировых премьер?

FrostMoon - Сб 17 Июл, 2010 8:40
rokkot, Класс (Немецкий фильм)

O_x - Вт 20 Июл, 2010 18:12
есть еще Эстонский фильм "Класс" там гл. герои по Йозеп и Каспар.

Diabllo - Ср 21 Июл, 2010 3:10
очень давно смотрел фильм, наверно в годах 90х еще на видике
фильм про (Начало и конец) - в прямом смысле (название непомню, но ассациируется с "начало/конец" что-то подобное)
дело разварачивается в космосе (ничего не помню по сюжету напрочь)
но помню одну интересную штуку (там в фильме по всяким проводам на космическом корабле текла вязкая желтая житкость похожая на банановый муссwub  но как я понял- наподобе мозгов она была....
ппц ну я и описал(

splean - Сб 21 Авг, 2010 17:01
http://s56.radikal.ru/i154/1008/74/80b5f02ff13a.gif

красный чувак не четвертом кадре, кто помнит название сериала? давно ищу его, японский или корейский, про трех чувачков: красный (который на снимке) - человек, одевающийся в такой костюм, ездил на красной машине; двое других были такими же, но роботами - желтый (золотистый) - превращался в мотоцикл, и синий - у которого крылья были)) помогите плизз  

з.ы. они полицейскими были
blink

P1oneer - Сб 21 Авг, 2010 17:07
Жду "Начало" в хорошем качествеrolleyes

Fey-Fey - Сб 21 Авг, 2010 17:27
P1oneer писал(а):
Жду "Начало" в хорошем качестве

+1, но вряд ли кто из присутствующих может в этом помочь ))

AdyvanchegG - Пн 23 Авг, 2010 23:29
rokkot, сердце Америки http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7934/

Балабол - Чт 09 Сен, 2010 15:17
Напомните, пожалуйста, название фильма!
В главной роли Чарли Шин.
Сюжет:
Шин, в костюме клоуна, случайно обвинён в ограблении, поэтому скрываясь, вынужден взять в заложники девушку на красном БМВ 3 серии компакт. Девушка оказывается дочерью богатого человека. В процессе заложница проникается невиновностью героя и пытается помочь ему.

Fey-Fey - Чт 09 Сен, 2010 18:11
Балабол, Погоня

Балабол - Чт 09 Сен, 2010 18:52
Fey-Fey, Спасибо!

Real Loki - Чт 16 Сен, 2010 13:40
Несколько лет назад видел трейлер про фильм. В общих чертах - про какой то американский город, где люди сосуществуют с зомби - зомби у них разнорабочие и прислуга =) Вроде так. Хотел посмотреть как выйдет, но даже не запомнил название

Mech Warlord - Сб 18 Сен, 2010 20:55
Real Loki, http://www.ekranka.ru/?id=f1055 blink  это?

splean - Вс 19 Сен, 2010 22:37
помогите определить фильм)
итальянский, снимается Моника Белуччи или похожая на нее актриса. все действия происходят в одном доме, в каждой квартире свои "движения", и потом они переплетаются между собой постепенно, в конце фильма пару обдолбышей, или просто парней, взрывают весь дом, вроде как случайноhuh  фильм вроде как не очень старый

Меч и щит - Чт 30 Сен, 2010 19:02
Народ а как ролик в смысле трейлер загрузить на форум?

splean - Чт 30 Сен, 2010 19:42
Меч и щит, просто линк кинуть, но только с ютуба отображает

Real Loki - Чт 30 Сен, 2010 20:32
Mech Warlord, вот это спасибище о_О уже и не думал что найду

Меч и щит - Пт 01 Окт, 2010 8:34
splean, это где вкладка с надписью <встроить>?

NickELF - Пт 01 Окт, 2010 9:54
Меч и щит, это где ЛИНК... адрес в интернете .....

Mech Warlord - Пт 01 Окт, 2010 21:15
Меч и щит, ссылка, типу http://твойтубус.ком=ВсяКиЭ_НеПонRтны&штукЭ smile

Alexthebest - Пт 01 Окт, 2010 21:45
Ищу сериал "Герой нашего Племени". Пародия на последних героев, Ефим Шифрин играл главную роль. Год эдак 2002-2003тий. Как не искал-нигде не найду. Буду благодарен за ссылочку на покупку дивиди или какую нибудь рапиду/летитбит итд итп. Заранее благодарен:)

*Raziel* - Пт 01 Окт, 2010 21:53
Alexthebest, http://kinobench.ru/vse-filmyi/geroy-nashego-plemeni-tv-serial.html сам не качал,но вроде оно.4 ссылка в яндексеblink

Alexthebest - Пт 01 Окт, 2010 22:49
хм..гугл что-то мне это не выдал.Качаю..но что-то пока avi.zip.exe как-то не внушает доверие:)Но если оно-спасибо:)

Mech Warlord - Пт 01 Окт, 2010 22:49
Alexthebest писал(а):
Ищу сериал "Герой нашего Племени"


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3119151
отсюда не пробовали? huh

Alexthebest - Пт 01 Окт, 2010 22:55
Торрентами не пользовался никогда, а ради одного только сериала ставить/настраивать/разбираться не хотелось.

Cool JO - Пт 01 Окт, 2010 23:02
Alexthebest писал(а):
Торрентами не пользовался никогда, а ради одного только сериала ставить/настраивать/разбираться не хотелось.

лолlaugh

Maximum997 - Вс 03 Окт, 2010 21:56
Alexthebest писал(а):
Торрентами не пользовался никогда, а ради одного только сериала ставить/настраивать/разбираться не хотелось.

Ты это серьезно?blink  
На всякий случай сделал скринblink

Maximum997 - Вс 03 Окт, 2010 21:58
Иногда создается ощущение, что пересмотрел все фильмы на свете.mellow

Посоветуйте что-нть такое гнетущее про психов наподобие "тайного окна" или "машиниста".

Mech Warlord - Ср 06 Окт, 2010 1:34
Maximum997 писал(а):
гнетущее про психов

"Пыль" смотрел, ИМХО сильно гнетущее и про психов.

Fey-Fey - Вс 10 Окт, 2010 17:07
в общем америка, гангстеры, какой-то чел ученый что-то изобретал, но видимо не успел и его лабу взорвали вместе с ним (там игрушечная птичка нажала на зажигалку и все взорвалось)
он выжил, но сильно обгорел и потом выращивал кожу на лицо чтобы встретиться с женой и убить гангстеров
там еще пальцы отрубали ножом для сигар ))

подскажите название rolleyes

splean - Вс 10 Окт, 2010 21:25
Fey-Fey, даркмен

Mech Warlord - Вс 10 Окт, 2010 21:33
splean писал(а):
Fey-Fey, даркмен

+1
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2912/

Fey-Fey - Вс 10 Окт, 2010 22:14
splean, Mech Warlord, спасибо wub

Mech Warlord - Пн 11 Окт, 2010 0:42
ущу фильм ужасов или сериал или Хз вообщем суть: чел в какомто небоскребе идет по бордюру на большой высоте (типа вокруг дома) босиком, и в какомто из пролетов натыкается на ппц какого наглого голубя который ему начинает клевать до мяса ноги, согнать гада не получается ибо есть шанс "феерично полетать"... - далее точно не помню ситуация: маленькая девочка подбирает котэ на улице а ночью когда она спит из стены выходит чтото типа мелкого чувачка который ворует жизненную силу. И вот котэ его отганяет, а чувачек решает устроить поставу чтобы он ему не обламывал - забирается в клетку с попугаем и творит кровавое месиво чтоб подумали на кота. Дальше не помню - конец котэ сбрасывает чувачка на пропеллер от вытяжки и его разфигачивает.
Смотрел в детстве потом спать боялся гдето неделю. ohmy

splean - Пн 11 Окт, 2010 0:48
Mech Warlord писал(а):
Смотрел в детстве потом спать боялся гдето неделю.

+1, по описаю помню, а названия нет(

Балабол - Ср 13 Окт, 2010 13:58
Напомните, пожалуйста, название фильма. Сюжет: молодой отморозок (в роли Джессон Пристли) нанимается учеником к киллеру. Становится ещё более беспринципным и безэмоциональным типом. В конце фильма убивает своего наставника. Фильм 90-х годов

NickELF - Ср 13 Окт, 2010 14:07
Балабол, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4679/ huh

Балабол - Ср 13 Окт, 2010 14:12
NickELF, wub Спасибо!!!

Teoretik - Сб 11 Дек, 2010 12:33
Внезапно вспомнил, давным давно видел по МТВ клип. Там в ливневке сидят тетки, тип ведьмы, и вроде как колдуют. Через некоторое время к ним начинает спускаться местный ОМОН который они весело и с огоньком убивают, а потом вылазиют из колодца и еще немного ОМОНа убивают. На фоне всего этого играет то ли рок то ли тяжелый рэп, возможно немецкий. Вот бы пересмотреть)

чукотский мальчик - Вт 14 Дек, 2010 1:43
Что за фильм там вроде Элайя Вуд снимается, там они с какими-то парнями хотели ограбить продавца хот догов, а в результате тележка упала с лестницы и убила человека и их после этого в тюрьму посадили.

Black Lotus - Ср 22 Дек, 2010 12:08
удалил спойлер

NickELF - Ср 22 Дек, 2010 12:10
Black Lotus, эм... пища для мозгов, знакомый фильм... будем думать

Black Lotus - Ср 22 Дек, 2010 12:25
нашел каким-то образом blink

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/

рекомедую cool

NickELF - Ср 22 Дек, 2010 12:57
Black Lotus, угу, точно оно

Эфриам - Ср 22 Дек, 2010 15:09
Подскажите пожалуйста.. на каком сайте лучше всего скачивать фильмы?
и через какие программы?

splean - Ср 22 Дек, 2010 15:58
Эфриам, я rutracker.org и ex.ua юзаю, программа utorrent, если сериалы - то lostfilm.tvblink  не буду спорить что это лучшие из ресурсов - но меня вполне устраивает, правда на ex.ua не редко "обманки" кидают, так что приходится комменты читать

Эфриам - Ср 22 Дек, 2010 16:06
splean, ясно, спасибо.

Maximum997 - Вт 28 Дек, 2010 23:14
Эфриам писал(а):
Подскажите пожалуйста.. на каком сайте лучше всего скачивать фильмы?

rutracker.org,  rutor.org, tfile.ru

azgarot - Пн 03 Янв, 2011 23:47
ищу американскую версию упомянутого здесь фильма "КЛАСС".
если кто-то вспомнит подскажите.

azgarot - Ср 05 Янв, 2011 11:19
спосибо уже ненадо. нашол сам
"сердце америки" и "слон"

Дикий Шмель - Пт 14 Янв, 2011 18:07
вообщем...
просьба в поиске фильма по типу "там такие бдыщЬ бдыщЬ а их тратата и там так бабах и мозги в разные стороны"smile
сопсна сабж:
фильм какбы про вьетнам, но не очень. было чтото типо бывший боец во сне попадал какбы в реальность войны, и что с им приключалось во сне - отражалось на его теле в реальности(раны, ссадины, травмы и прочее)
как называется - непомню, кто в ролях непомню(главный герой с длинными до плеч вьющиемся русыми волосами). было давно, но тема понравилась,  я его недосмарел... эмм.. в средине(начале) 90ых.... вот хотелось бы досматреть :( помагите

-legolas- - Вс 16 Янв, 2011 15:53
NickELF, а из каких соображений ты удалил тему Das Experiment?huh

-legolas- - Вс 16 Янв, 2011 15:57
Black Lotus писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/
рекомедую
таакоой тугой фильм, аж бесить начинаетmellow

Maximum997 - Вс 16 Янв, 2011 16:30
Black Lotus писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/

Прочитал описание и чуть не проблевался

Pan_Zagloba - Вс 16 Янв, 2011 16:42
Maximum997 писал(а):
Прочитал описание и чуть не проблевался

а я не сдержался sad

Maximum997 - Вс 16 Янв, 2011 17:56
Pan_Zagloba, сочувстсвую sad

Торговец - Вс 16 Янв, 2011 19:26
Дикий Шмель писал(а):
фильм какбы про вьетнам, но не очень. было чтото типо бывший боец во сне попадал какбы в реальность войны, и что с им приключалось во сне - отражалось на его теле в реальности(раны, ссадины, травмы и прочее)
как называется - непомню, кто в ролях непомню(главный герой с длинными до плеч вьющиемся русыми волосами). было давно, но тема понравилась,  я его недосмарел... эмм.. в средине(начале) 90ых.... вот хотелось бы досматреть :( помагите


Maximum997, слышь, кекс, это случайно не лестница иакова blink

Maximum997 - Вс 16 Янв, 2011 19:33
Торговец, нет, не она.

-legolas- - Пн 17 Янв, 2011 0:52
Maximum997, Pan_Zagloba, это вы ещё легко отделались! я посмотрел в том годуsad mad

-legolas- - Пн 17 Янв, 2011 1:08
excl  NickELF, а есть тема про короткометражные фильмы? И ещё, ответь пожалуйста мой на вопрос вышеexcl

Maximum997 - Пн 17 Янв, 2011 1:33
-legolas-, ohmy  laugh  sad Любишь *паццо - люби и "сумерки" смотреть

Teoretik - Пн 17 Янв, 2011 13:34
Maximum997, laugh

NickELF - Пн 17 Янв, 2011 14:03
-legolas-,
1. короткометражки есть (но если сделаешь красивую тему никто наказывать не будет)
2. эксперимент? оформлено некрасиво или еще че нить blink

splean - Пн 17 Янв, 2011 18:19
Maximum997, laugh laugh laugh

*Raziel* - Пн 17 Янв, 2011 18:30
Maximum997, laugh laugh laugh просто в точку

-legolas- - Вт 18 Янв, 2011 1:17
Maximum997, laugh  
NickELF, ещё чё-нить, это может то, что есть пендосовский эксперимент? я создавал про немецкий. оформлял всё как надо, писал там всякий год выпуска, 2 трейлера, ссылки на кинопоиск, imdb и википедию
там было примерно так, как вот тут мой пост http://forum.ereality.ru/topic83158/page1.html

NickELF - Вт 18 Янв, 2011 12:51
-legolas-, эх... а може то не я был? blink

-legolas- - Вт 18 Янв, 2011 15:56
NickELF, не, ну я не знаю кто, может конечноunsure

-legolas- - Вт 18 Янв, 2011 16:03
щас создам заново и ещё одинcool

Pan_Zagloba - Ср 19 Янв, 2011 0:47
NickELF писал(а):
2. эксперимент? оформлено некрасиво или еще че нить

blink

-legolas- - Ср 19 Янв, 2011 1:30
Pan_Zagloba, уже всё красиво - http://forum.ereality.ru/topic133486/page1.html правда в прошлом было всё так же, не понимаю кто удалил егоmellow

Голый - Вт 08 Фев, 2011 20:09
Не могу вспомнить название и суть сюжета, старенькая комедия с элементами треша, года так 95-97. Главные герои гоняют по хайвеям и за что-то воюют между собой (чемодан с деньгами, или с золотом). В фильме присутствует момент с ключом-подсказкой "спроси у старого пса", когда главные герои должны найти надпись на старой собаке с проплешинами. Снят в стиле Гая Риччи.

@1ek - Ср 09 Фев, 2011 22:30
как вставить видео в форум граней, что бы плеер был, подскажите пожалуйста.

NickELF - Чт 10 Фев, 2011 14:55
@1ek, ссылка с ютуба

-legolas- - Сб 12 Фев, 2011 20:58
А кто смотрел "Выкрутасы"? Расскажите впечатления, смотреть/нет?huh

splean - Вс 13 Фев, 2011 15:56
@1ek, прежний постил аниме не церемонясьlaugh

Maximum997 - Пн 14 Фев, 2011 0:13
splean, laugh

Shadow! - Пн 21 Фев, 2011 18:24
кто нить знает что это за фильм? http://comixme.net/comixes/769

Watchman - Пн 21 Фев, 2011 18:31
splean, laugh

Shadow! - Пн 21 Фев, 2011 21:37
Shadow! писал(а):
кто нить знает что это за фильм? http://comixme.net/comixes/769

уже выяснил что это Американский Психопат. жесткий фильмецwacko tub


@1ek, ты такой анимэшникlaugh

splean - Пн 21 Фев, 2011 21:43
Shadow!, позавчера пырил как-разohmy

Maximum997 - Пн 21 Фев, 2011 21:44
Shadow! писал(а):
жесткий фильмец

Ты бы книгу почитал, там вообще жестьwacko

Shadow! - Пн 21 Фев, 2011 21:48
splean, я по интеру случайно увидел, и то не сначалаtub

KveldUlf - Ср 06 Апр, 2011 23:06
Помогите вспомнить название фильма - очень хочу пересмотреть.
Фильм довольно старый. Жанр вестерн. Сюжет прост: городу угрожает приезд злобной и известной банды. Город в панике, но один стрелок вызывается защетить город, если ему предоставят полную свободу и безнаказанность в городе. Он ее получает и тут же перекрашивает весь город  в красный, даже церковь.
Ну и потом, конечно, пальба, кони, люди и тп.
Заранее благодарен

ЗА_кошмарю - Чт 07 Апр, 2011 12:52
Подскажите фильмец какой нибудь,снятый в духе Гая Ричи,а так же если кто-т знает сайт что-бы скачать/посмотреть онлайн "Области тьмы" в DVD_рипе

Fey-Fey - Чт 07 Апр, 2011 15:09
KveldUlf писал(а):
перекрашивает весь город  в красный

заинтриговал ))
а зачем не помнишь?

NickELF - Чт 07 Апр, 2011 15:21
KveldUlf, Бродяга высокогорных равнин  mellow

YORN - Чт 07 Апр, 2011 15:26
эротическое кино детства, фильму минимум лет 10, но очень хочется пересмотреть)

Из описания фильма помню что мужик познакомился с дамочкой, которая делала с ним всякие приятности - капала горячим воском на грудь в процессе занятия любовью,  ложила его голой спиной на битое стекло, занимала любовью в лифте. Вроде у мужика еще жена была :) Как то так)

Может кто узнает фильм по описания и скажет название)

NickELF - Чт 07 Апр, 2011 15:55
YORN, Основной инстинкт? О_о или там може хоть рожи вспомнишь?

KveldUlf - Чт 07 Апр, 2011 15:58
NickELF, Огромное спасибо

Fey-Fey писал(а):
а зачем не помнишь?

Психологический прессинг cool

NickELF - Чт 07 Апр, 2011 16:11
KveldUlf, недавно по телеку застал как-то, ну как недавно, года 1,5 назад mellow

splean - Чт 07 Апр, 2011 19:32
ЗА_кошмарю писал(а):
Подскажите фильмец какой нибудь,снятый в духе Гая Ричи

"Большие неприятности" очень в таком стиле сделан +Дэннис Фарина снимается, что еще больше фильму "ричевости" придаетunsure  еще с Моникой Белуччи в таком духе был фильм, не помню названияsad

azgarot - Чт 07 Апр, 2011 21:33
ищу фильм
в израеле (непонятные терористы) находят ядерную бомбу потеряную амерами во время арабо-израельской войны отвозят и взрывают её в США на футбольном маче унечтожают весь город и почти развязывают войну мезду росией и сша но црушный аналитик вовсём разберается и остонавливает её.
потом амеры с рускими вместе мочат зачинщиков взрыва.
опесание бред сивой кобылы но сам фильм был интересный.
пару раз попадал на него по телеку но всегда попадал на его середину :(
вот хочу его найти и посмотреть целиком.

DORMIDON - Чт 07 Апр, 2011 22:36
YORN, анусный патруль?unsure

Танцующий с тенями - Чт 07 Апр, 2011 22:47
azgarot, чем-то "Королевство" напоминает, но ток там не в США дело было.

azgarot - Пт 08 Апр, 2011 0:32
нет не королевство

ЗА_кошмарю - Пт 08 Апр, 2011 15:15
splean, Щяс заценим,wink

Peschernik - Пт 08 Апр, 2011 16:14
Э-э-ммм... Фильм годов 80-90хх... Жанр:боевая фантастика. Отрывки сюжета: он летает на маленьком космическом кораблике в компании с женщиной-роботом. На одной из планет, корабль ломается, женщину-робота убивают. Он садится в "самокат"(напоминает по форме БТР) и едет на разборы... Планета в песках, из монстров помню 2-метровых младенцев-имбицилов кидающихся гранатами. Там ещё у врагов транспортные средства былитипо мотоциклов с ведикаторами с фронта. ...
Как бы всё( mellow

Танцующий с тенями - Ср 13 Апр, 2011 23:38
не совсем по теме, но всё-таки. Подскажите какой-нибудь интересный сериал, на подобии Теории лжи (Lie to me) или Декстера. Плиз! rolleyes

NickELF - Чт 14 Апр, 2011 8:57
Танцующий с тенями, CSI blink

Панк - Пт 15 Апр, 2011 13:27
splean писал(а):
Большие неприятности

шикарное кино, давай вспоминай что нить в таком же духеcool

Страницы: 1234