»   Список форумов   »   Экономика   »   Реклама услуг
 

Аксакалы Граней Реальности

Страницы: 12

Hubris - Пт 15 Авг, 2014 17:04
1) Маги всех классов
2) Богатая. Бесплатная заточка на каждом уровне до 5 подходов (оружейник 237, через пару месяцев будет 11я ступа, так что заточка на уровне лучших мастеров). Бесплатный кудес: на 9м и 13м уровне вкруг по одной попытке за мой счет у стороннего кудесника (кудесника ищете вы). На 17м уровне каждому ученику бесплатный кудес сложным вкруг (до 3 попыток на КАЖДОЙ шмотке). На каждый уровень с 7 по 15й - по билету Бизона в подарок.
3) Обладаю очень богатым и самым разносторонним опытом в иГРовом проекте. Всегда привык досконально разбирать любой вопрос и находить оптимальное решение. Учеников учу, прежде всего, ДУМАТЬ. То есть, не ждите "папских", "единственно правильных" советов. Я буду учить вас где взять информацию (гайды, концепты, вики, документация), как ее понимать (прочитать и взять главное) и как это применять (что из всего этого можно придумать лично для вас). Среди моих учеников и реферралов - http://www.ereality.ru/info573262 , http://www.ereality.ru/info567892 , http://www.ereality.ru/info557826 и другие.
4) ICQ 8996484, Skype IamEnli
5) как правило наиболее активен между  02 и 19 по серверу. Позже - редко.

RTFM-27 - Вс 07 Сен, 2014 9:44
1) Уворот, уворот маг
2) Предоставляю ученикам инструмент для прокачки проф по минимальной стоимости, снабжаю бот вещами по минимальной стоимости, дарю приятные подарки.
3) Всегда с радостью помогу прокачать интересующую вас профессию с минимальными затратами, научу интересным особенностям игры.
4) Личные сообщения, вконтакт.
5) Моё время +7 часов с сервером, фактически в любое время с 03-00 до 18-00 по серверу.

огромный - Сб 27 Дек, 2014 17:00
Ищу грамотных учеников, за достижения уровней 7, 8, 9, 10, 11, 12 по 3 лотереи золотого бизона, с 13,14,15 по 5 бизонов за уровень + все возможная помощь в игре, (кудес, заточка оружия, супы от повара 14 ступки(скоро15 макс.) по госу, не обижу.) Особо любознательным ученикам по достижении 15 уровня расскажу как быстро и не нарушая законов игры заработать себе на арты!wub

God~OF~Death - Ср 06 Май, 2015 22:02
1.  Все классы.
2.  Хомяки/Бизоны/Инструмент/Вещи ОПП(Инст)/Крабопалки и прочие прелести, самых толковых возьму в клан.
3.  God~OF~Death - Наставник со стажем. Боец. Подскажу как стать сильным артником без (или с минимальными) вливаниями. Отвечу на все вопросы по игре, балансу, тактике, способах заработка и не только, если оффлайн - то увидев личное сообщение. НИКОГДА не оставлю вопрос без ответа!
4.  ЛС
5.  На протяжении дня попеременно.

ГРАФ ЛЕКСУС - Чт 06 Авг, 2015 14:07
1. Имею опыт развития всех классов без исключений. Опыт достаточно велик. Всегда сможем найти оптимальный комплект для Вас, подстроиться под Ваши желания. В процессе развития можем изменять классы.
2. Конечно как и большинство наставников я дарю лотерейные билеты: на 7,8,9,10,11 дарю 2 билета  Серебряного Хомяка; на 12+ - билеты Золотого Бизона . Улучшаю оружие с Оружейной Лавки бесплатно до 8 уровня, далее 100% улучшение от топ кузнецов по договоренности.  Куплю выбитые Вами вещи с монстров за хорошую цену после 7 уровня.  На 9 уровне помогу достать хорошие вещи по низким ценам и максимально улучшить их.
Приму в Клан с 8 лвла !

Играющий с ветром - Чт 29 Окт, 2015 14:03
1) Любой класс
2) Бесплатный кудес простым на 9, 10, 11, 12 уровнях. Заточка оружия. Активных приму в клан.
3) Самый общительный (Высокий рейтинг наставника). Отвечаю на все вопросы связанные с игрой.
4) ЛС, остальные контакты в индивидуальном порядке
5) Любое, кроме ночи.

ЛогинЪ - Пн 23 Ноя, 2015 1:14
1) Любое направление прокачки.
2)
ученику достигшему 15 уровня покупаю артефакт за 50 золота
рефералу + ученику 15 уровня покупаю артефакт за 100 золота
больше не Наставничаю. перед набранными Учениками обязательства в силе.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ (минимум от уровня):
00 лвл НЕ НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ http://forum.ereality.ru/topic195126/page1.html#post6177564
03 лвл получаем арт инструмент
05 лвл +6 золота получаем пробник арт кольца
06 лвл надеваем 1й артефакт
07 лвл +2 золота пробуем выиграть артефакт за 300 зол.
08 лвл +1 золота
09 лвл +1 золота активируем халявную голд ауру на мирку
10 лвл +5 золота надеваем 2й артефакт
11 лвл +15 золота
12 лвл +35 золота надеваем 3й артефакт
13 лвл +65 золота надеваем 4й артефакт
14 лвл +100 золота надеваем 5й и 6й артефакт
15 лвл +145 золота надеваем 7й артефакт и получаем от меня в награду 8й бонусный!

БОНУСЫ:
* советы по раскачке и информацию о тонкостях игры которую вы нигде не найдете
* с 7 по 15 уровень подарок 2 билета лотереи (и +1 за каждый последующий после 7 ур.)
* с 7 по 15 уровень гарантированная бесплатная заточка оружия
* с 9 по 15 уровень бесплатные улучшения вещей кудесником
* учеников проведу по ШСТ бесплатными благами
* за взятие 15 лвл покупаю артефакт

3) Бонусы и знания игры.
4) Пока наставничаю только для уже набранных учеников.
5) Когда я в игре.

Dark Reaper - Пт 22 Янв, 2016 19:37
Приму в ученики , просто впишите мой ник  http://img.ereality.ru/d3/nquest/17.gif  :384: cool

СаладАдДин - Пн 29 Фев, 2016 0:40
1) Танк, уварот, крит, точник, маг.
2) Бесплатный кудес, заточка оружия, инструмент, билеты лотерей, помощь в ШСТ и многое другое
3) Помогу подобрать подходящий индивидуально каждому класс воин/маг, как быстро раскачаться и одеться без вложений реала.
4) После первого общения контакты предоставлю
5) Каждый день.

QveenSi - Ср 21 Дек, 2016 20:31
1) Два оружия всех видов и подвидов
2) Хомяки/Бизоны/Инструмент/Вещи ОПП(Инст)/Крабопалки и прочие прелести, самых толковых возьму в клан. На каждый уровень с 7-го по 15-ый - по билету Бизона в подарок.
3) Обладаю очень богатым и самым разносторонним опытом в иГРовом проекте. Всегда привык досконально разбирать любой вопрос и находить оптимальное решение. Учеников учу, прежде всего, ДУМАТЬ. То есть, не ждите "папских", "единственно правильных" советов. Я буду учить вас где взять информацию (гайды, концепты, вики, документация), как ее понимать (прочитать и взять главное) и как это применять (что из всего этого можно придумать лично для вас).
4) Контакты предоставляю при первом общении
5) Активен во второй половине дня и ночью

12 oz-mouse - Сб 20 Май, 2017 14:03
1). Пробовал и разбираюсь во всех классах , по желанию ученика.
2). Подарки за взятие уровней, начиная с 6 (билет хомяка или по договоренности), бесплатная заточка оружия с 3 лвл, Бесплатный кудес с 9 лвла (по 1 на шмотку!) инструменты по полгоса по 1 за уровень ,    готов рассмотреть доп. пожелания учеников.
3). Гранер с 9 летним стажем + Опытнейший торговец, могу научить и вас.
4). Skype kr4k0v9k
5). Обычно по серверу примерно с 7-10 утра до 9-12 вечера
P.S. Так что вписывайте мой ник в поле наставника и начинайте играть по-новому!) laugh

Fushion - Ср 07 Мар, 2018 20:45
1) Любое классовое направление;
2) В виде  опоры и поддержки:
  * Заточку оружия БЕСПЛАТНО;
  * Консультирование по подбору комплектов для вашего персонажа;
  * Помощь по игре и в прохождении ШСТ;
  * Услуги кудесника;
  * Активным прием в клан;
3) Индивидуальный подход к каждому игроку;
4) Личный чат, Личный сообщение в игре.
5) 09-22 по серверу.
PS. Если твой наставник игнорирует тебя или хочешь начать в новом образе? - Регистрируйся по этой ссылке - http://www.ereality.ru/reg696261.html

Розовый слоненок - Пт 11 Янв, 2019 10:35
1) любое  направление
2) На 5 уровне приму в клан на испытательный, на 8 в основу. БЕСПЛАТНОЕ прохождение ШСТ (я  бесплатно вас благаю), бесплатная  заточка и кудес, лотерейные билетики и подарки на НГ и за взятие уровней. Для тех  кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке и подтвердит меня как наставника на 15 уровне особые бонусы. Подробности в ЛС
3) Опыт игры 10 лет, знаю досконально все модули игры и их тонкости. Интересный чат, внимание и индивидуальный подход к каждому ученику
4) Личный чат, Лс, Вк
5) В основном 8:00- 01:00

Страницы: 12