»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Истребитель чудовищ

Страницы: 12345, .., 19

paspaspas - Пн 04 Май, 2009 23:43
*Piligrim*, да

*Piligrim* - Пн 04 Май, 2009 23:46
paspaspas, Я не вопрос задал, я ответил на сообщение Black Domeno номер 335. biggrin

AntiMyx - Пн 04 Май, 2009 23:46
*Piligrim*, нет ) можно отказатся всегда ) и начать заново )

Taipi - Пн 04 Май, 2009 23:47
немного пофантазируем:  
народ, воодушевленый возможностью влиять на  развития  проекта   будет продуктивно  обсуждать  нововведение, но  в  виду разносторонности наших интересов и любви пофлудить, процесс  этот затянется эдак  на страниц  30-50.  

Как раз  в  этот  момент под  звуки  фанфаров на  форум залогиниться Он - "Человек-Отпуск" ,и изложит концепт так грамотно и лояльно по отношению  ко всем: госам, артам,шахтерам, магам, гномам и тд итп (не  то  что заведомо-кривой  вариант  у  топикстартера)
Граневцы возрадуються, повыкидывают какашки из  рук и настанет  новая  эра в  истории  ГР, где не  будет воин и все мы  будем жить в мире без  нытья  
Тем самым он  обретет  всеобщую любоффь  и нимБ  в инвентарь ....

AntiMyx - Пн 04 Май, 2009 23:48
Taipi, ohmy

*Piligrim* - Пн 04 Май, 2009 23:49
Taipi, Игра "Хороший админ, плохой админ". Может сработать cool

AntiMyx - Пн 04 Май, 2009 23:52
*Piligrim*, да тут все хорошие wub

paspaspas - Пн 04 Май, 2009 23:52
Администрации:просьба после ввода квеста проверить на работоспособность другие модули...а то будет как с Ктулху

diarrhoea - Пн 04 Май, 2009 23:52
Taipi, у тебя параноя.

diarrhoea - Пн 04 Май, 2009 23:53
Taipi писал(а):
обретет нимф  в инвентарь

мне бы тоже пару нимф:)
wub

AntiMyx - Пн 04 Май, 2009 23:53
diarrhoea, и не в инвентарь biggrin

diarrhoea - Пн 04 Май, 2009 23:55
AntiMyx, laugh  

2Йорик: распиши подробно какие боты.

Aristo - Пн 04 Май, 2009 23:57
Можно и попробовать, мирку всеравно все режут уже в шахте делать нечего хоть квест пройдем))))

Taipi - Пн 04 Май, 2009 23:57
diarrhoea, я   пишу  порой  неграмотно biggrin    и пофиг

а нас счет  паронои,  лудше  быть  паронойком чем человеком  без  чувства  юмора

diarrhoea - Пн 04 Май, 2009 23:58
Taipi, мне твоя неграмотность по душе:)

Aristo - Пн 04 Май, 2009 23:58
diarrhoea, бот янтарного феникса и барака))))

serpikVA - Вт 05 Май, 2009 0:06
вроде бы не 1 апреля laugh
как по мне развод полный laugh

Aristo - Вт 05 Май, 2009 0:08
serpikVA, шанс выпада дропа 100 % laugh

Maximum997 - Вт 05 Май, 2009 0:11
Йура опять курил неправельный мохsad

uhbif - Вт 05 Май, 2009 0:14
1Ввели бы уже что-нибудь в потом новое создавали
2А для маленьких опять ничего?(((
Но в целом я за!wink

Aristo - Вт 05 Май, 2009 0:15
Maximum997, Победителю квеста в случайной последовательности дают 40К золматериальной помощи на покупку шмота, грабли ереальности и 10 ступку пвп и по 5 ступок мирки, победить может каждый по серверу НО:))) в финал выходят рыбник цуп и йорн.   Так уж получилось :rolleyes     biggrin

creamfields - Вт 05 Май, 2009 0:27
истрЕбитель чудовищ...утром с бодуна ненароком взглянув в зеркало он увидел его...чудовище глядело на него налитыми кровью глазами, с щетиной и взЛохмаченным волосяным покровом, с полуоткрытой пастью из которой проглядывали хищные клыки,на похотливых губах играла кривая злорадная усмешка...в голове пульсирующей точкой сквозь туман попойки пробивалась мысль истрЕбить...любой ценой...ему захотелось наброситься на чудовище и утопить клыки в минералке,бросить его в пенящуюся ванну,перерезать горло щетине станком для бритья, расческой нанести смертельную гладкость прическе и с видом победителя взглянув на себя сказать: "я пил..тьху..я жив...я снова жив"

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 0:28
blink Юрий, а вы батенька провокаторcool biggrin

Hunter_79 - Вт 05 Май, 2009 0:31
creamfields, biggrin

TANK5891 - Вт 05 Май, 2009 0:32
creamfields, улыбнуло

Zierael - Вт 05 Май, 2009 0:32
Alex_kz, ты на 6 странице писал уже.

Juninho - Вт 05 Май, 2009 0:32
лучше квесты для нубов сделать, а то, как говорил УГстид:
"- ух ты какая игра. а где найти квесты?
- а их нет
и нуб исчезает..."
отсюда и нерастущий онлайн

Aristo - Вт 05 Май, 2009 0:35
Juninho, я нуб, я же не исчез)))

AirDevil - Вт 05 Май, 2009 0:36
YORN, спасибо, новый значко в инфу это крутьwink

YORN писал(а):
(черепа, упыри, костяные драконы и т.д.), пристань (пираты, левиафаны и т.д.) и т.д.

это появится или как?huh

AntiMyx - Вт 05 Май, 2009 0:37
AirDevil, упыри на форуме давно бродят уже huh

P1oneer - Вт 05 Май, 2009 0:38
AntiMyx, и атаки клоунов ещёhuh

AntiMyx - Вт 05 Май, 2009 0:39
Zierael, дальше на 18 отпишется. Прогрессия, епть ) Вывод: он на форумном боте ))

AntiMyx - Вт 05 Май, 2009 0:39
P1oneer, куда без них cool

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 0:40
Zierael, У меня нет Глюкал думал не, прошло,
Ну чтож Дважды провокатор biggrin

Zierael - Вт 05 Май, 2009 0:43
Alex_kz, проверить не судьба huh  ну лан cool

AirDevil - Вт 05 Май, 2009 0:44
AntiMyx, угу особенно те, у которых постов многоlaugh
но вообще я серьезно

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 0:45
Zierael, Ну он всё время так, biggrin  Скажет чего и пропадает, контакта нету смотрит на процесс biggrin

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 0:47
Респект мне нравится.

TomKedr - Вт 05 Май, 2009 0:56
Я так думаю Юра решил попробовать "как оно в шкуре ЦУП-а"
Дело хорошее, может и сделает какие-нибудь выводы wink

Zierael - Вт 05 Май, 2009 0:57
TomKedr, оно и видно... общение так и прёт huh

Титькозавр - Вт 05 Май, 2009 0:58
Единственное что не нравится - квест полезен только магамsad

Juninho - Вт 05 Май, 2009 0:58
побольше квестов со значакми в инфу excl

Zierael - Вт 05 Май, 2009 1:01
Титькозавр, щитовикам ещё, не?

P1oneer - Вт 05 Май, 2009 1:02
Титькозавр, мирникам он полезен, которые не идут в бои из за маленькой умелки и лени качаться на ботахhuh

Novka - Вт 05 Май, 2009 1:02
На безрыбье и рак рыба.
Но штука какая-то странная. Вроде и дают немножко бонусов, но реально самый большой бонус - это 10-50 халявных ботов, которых искать не надо.

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 1:03
при 400 умелки 2.5 внутренних единиц это 250 ботов...хм
примерно 2 дня убивает бонус :))

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 1:17
DeMoN- писал(а):
итого 450 дней

ужас

Nick93-93 - Вт 05 Май, 2009 1:43
P1oneer писал(а):
которые не идут в бои из за маленькой умелки и лени качаться на ботах

sad  прям в точку! боты скучные, мирка интереснееblink

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 1:54
Nick93-93, ну ведь никто не заставляет проходить квестhuh

Diabolo - Вт 05 Май, 2009 2:10
осилил 13 страниц жесткого граненого флуда Х)

ждем-с)

Ferrelucis - Вт 05 Май, 2009 2:31
какие админы, такие и квесты...

Plastic Soul - Вт 05 Май, 2009 2:37
бонус за квест фигня, но кратинка в инфу пригодится

Norfolkk - Вт 05 Май, 2009 2:41
YORN писал(а):
В Туманном городе обитает NPC, который может дать квест на истребление чудовищ персонажам 11+ уровня. Для получения очередной ступени "Истребителя чудовищ" нужно убить Х=[100 300 600 1000 1500 2100 2800 3600 4500] чудовищ.

Игрок при взятии квеста выбирает уровень чудовищ, которых будет истреблять в диапазоне от (уровень персонажа - 2) до (уровень персонажа + 2). Ограничения на длительность выполнения нет. Квест на истребление можно взять только один одновременно. Игрок может отказаться от задания на ступень и взять его заново на другом уровне сложности.

Истреблять чудовищ можно в любых локациях из определенного списка: кладбище (черепа, упыри, костяные драконы и т.д.), пристань (пираты, левиафаны и т.д.) и т.д. Локации мирные. Персонаж бьет на них поодиночке чудовищ выбранного в квесте уровня. Число их не ограничено, но ограничено число боев с ними - [10 15 20 25 30 35 40 45 50] попыток в день на [0 1... 8] ступени "Истребителя". Чудовища создаются по шаблонам случайных ботов ОПП. Вмешательство других персонажей в бои с чудовищами запрещено, благословлять можно, опыт и владение оружием начисляются по обычным формулам.
После того, как число убитых чудовищ достигло требуемого в квесте значения, игрок может сдать задание, получить ступень "Истребителя чудовищ", [.5 1 1.5 2 2.5]*Х внутренних единиц владения оружием в зависимости от уровня сложности, [1 2 3 4 5]*Х/10 сер. и взять задание на следующую ступень.


Че это вообще такое? Квест новый или сон тебе такой приснился, рассказываешь?
Если это еще один занимательный квест, то когда будет введен?
Я понять не могу, вы то агитируете вступать в ДП, то подобными квестами выгоняете из него.
Этот текст имеет какое то отношение к проекту?
главное все без палева...может на рассмотрение кинул, а все обрадовались, хоть бы комментарий оставил.
Ждали альенов и клан войн, а получили чудовищsad

CyberSmile - Вт 05 Май, 2009 2:55
Norfolkk писал(а):
Чудовища создаются по шаблонам случайных ботов ОПП.
в сад идите с таким ) дайте людям выбор кого им бить huh

TITANKA - Вт 05 Май, 2009 3:01
а дроп с них будет? rolleyes   (* раскатала губу

Norfolkk писал(а):
Ждали альенов и клан войн, а получили чудовищ

Если зрить в корень, любое действие - это выражение внутреннего состояния. ТОГДА это были путешествия (мечта), потом войны (осуществление мечты требует действия), а сейчас - истребление чудовищ (мечта оказалась с иным обличием, аж самому противно, убить нафик)

Plastic Soul - Вт 05 Май, 2009 3:05
CyberSmile, что за мода пошла ники менять... о чем бишь я... ах да! покупай арты и бей любых ботов. ибо нефик

Ferrelucis - Вт 05 Май, 2009 3:05
TITANKA, будет дроп в виде губозакатывательных машинок шанс дропа 100%, все 100 кг., гос цена 1 сер., падают прямо в инвентарь, выкинуть продать нельзяbiggrin

CyberSmile - Вт 05 Май, 2009 3:26
Plastic Soul, в ГР уже пол года не играю huh чиста кнопку тыкаю раз в Х минут ohmy
мне за державу обидно nblink

Nick93-93 - Вт 05 Май, 2009 3:27
Neccasalmor, вопрос когда он появитсяsad

wolfs rain - Вт 05 Май, 2009 3:34
фигня-с этих ботов опыта многовато будет-нафиг-лучше мирка и сера с нееlaugh

Титькозавр - Вт 05 Май, 2009 3:40
wolfs rain писал(а):
фигня-с этих ботов опыта многовато будет-нафиг-лучше мирка и сера с нее

Кстате в натуре... Квест для артовиков - остальным чисто запор раскачки...

Nick93-93 - Вт 05 Май, 2009 3:43
Титькозавр, лучше чем по овл гонятся за ботами.. а так хотябы картинку дадутcool

AirDevil - Вт 05 Май, 2009 4:29
Nick93-93, Титькозавр,
ещеодниснеоплаченнымКЧdry
гдебудетпристань?blink

inok_82 - Вт 05 Май, 2009 6:24
wub   я за ввод любых квестов... лишь бы что-нибудь новенькое wub  

а по факту: хотелось бы с этих чудовищ дроп специальный. Например, с последнего бота на ступени (типа босса) - дропается уникальная чудовищная шмотка, на которой можно самому указать статы/параметры - чем выше ступень, тем больше rolleyes

з.ы. - естествено, чтобы статов/параметров не оказалось больше чем на артах

*irenicus* - Вт 05 Май, 2009 6:52
не вижу большого интереса на одном месте стоять и ботов бить, за горстку ОД которая ни чего не решает

Elenium - Вт 05 Май, 2009 7:04
я за! можно стартовать концепт!cool

DerevolaZzz - Вт 05 Май, 2009 7:06
лучше чем ничего... но лучше бы жреца подправили сначало

Резиновый Сатана - Вт 05 Май, 2009 7:35
DerevolaZzz писал(а):
лучше чем ничего...

+. хоть какое-то разнообразие

pro1rock1 - Вт 05 Май, 2009 7:36
по ходу к 9-му мая приурочат :)

хххДиМыЧххх - Вт 05 Май, 2009 8:02
халяваdry

Найс - Вт 05 Май, 2009 8:14
Жуть huh

Корвалол - Вт 05 Май, 2009 8:40
скоро (с) ???blink  
дроп с этих ботоф сделайтеexcl

toby - Вт 05 Май, 2009 8:57
только ушел цуп, сразу же появилась нормальная драйвовая движуха без математических расчетов, КМ, РС и прочей мутотени. wub

Корвалол - Вт 05 Май, 2009 8:59
toby писал(а):
только ушел цуп

а он таки ушел?huh

Shelter - Вт 05 Май, 2009 9:02
Бонус не... стимулирующий unsure

Elenium - Вт 05 Май, 2009 9:03
Shelter, хоть что-то....твой концепт висит прикрепленный сколько времени? вот то и оноsad

OTRO - Вт 05 Май, 2009 9:08
toby писал(а):
только ушел цуп, сразу же появилась нормальная драйвовая движуха без математических расчетов, КМ, РС и прочей мутотени.

где появилась? ты уже прошол квест чтоль?biggrin   от наивный...йорн сон выложили и уже забыл за топ...
да и были уже такие квестыbiggrin  думаешь их ЦУП писал? интересно было?))

*irenicus* - Вт 05 Май, 2009 9:11
Elenium, а зачем 150 каких то не понятных модулей... но за то ...
Elenium писал(а):
хоть что-то....

Самый лучший квест в ГР это ботов вырезать на ОПП
Думаю и Shelter от туда не вылезал.. если бы 18ых ботов "нарисовали"
лучше бы "остров альенов" доделали... или бы хоть сказали что его нет смысла ждать

Elenium - Вт 05 Май, 2009 9:12
*irenicus* писал(а):
лучше бы "остров альенов" доделали

ты сам в это веришь? sad

*irenicus* - Вт 05 Май, 2009 9:18
Elenium, я в одно верю что не надо распылять и так не большие ресурсы админов, на изготовление не нужных модулей/квестов
А сделать чтото стоящее куда ходили бы каждый день... а не прошли за полчаса-неделю и забыли про то где это находится

Elenium - Вт 05 Май, 2009 9:22
*irenicus*, интересно кто распылил силы админов на новые кирки, топоры? какая была срочная необходимость их делать? и т.д. и т.п.
так что тут уже радуешься хоть такому мелкому как истребление чудиков

*irenicus* - Вт 05 Май, 2009 9:34
Elenium,
Elenium писал(а):
кто распылил силы админов на новые кирки, топоры? какая была срочная необходимость их делать?

Юрик и золото чтож еще wub

Novka - Вт 05 Май, 2009 9:41
А если еще раз подумать, то меня уже пугают размеры этой "экспилки для ленивых".

Tonatus - Вт 05 Май, 2009 9:46
Мободрbiggrin ч

NickELF - Вт 05 Май, 2009 9:47
увеличить число попыток в день
увеличить число требуемых ботов, пусть квест будет длинным, но не настолько ограниченым! blink

Muddy - Вт 05 Май, 2009 9:53
По чудовищами можно было бы что-то и интереснее придумать, чем просто бото-косилка и всё таки завязать модуль на PvP и командную игру. Вот беглый пример:

1.        Необходимо собрать команду не менее 4-х человек, не более 7
2.        Команда отправляется в какую-то локацию – пусть это будет небольшой остров в 20 на 20 клеток или больше.
3.        Первое задание – нужно обыскивать сектора, чтобы найти карточки с буквами. Карточек всего 7, на каждой карточке буквы. Объединить карточки может только тот, кто собрал команду – передавать карточки можно только стоя на одном секторе.
4.        В локации присутствуют монстры в изобилии. Игроки не могут нападать на монстров, но монстры могут нападать. Если на кого-то напал монстр, в бой попадает вся команда. В бой могут подтягиваться другие монстры. Монстры создаются по подобию одного из игроков рандомно. В бой может вмешаться от 5 до 30 монстров.
5.        За победы над монстрами, если последнего монстра убивает создавший команду, есть шанс, что из монстра выпадет дополнительная карточка с буквой (голд кард). Эти карточки в последствии никуда не пропадают их можно коллекционировать, чтобы, возможно, собрать слово и попасть в секретную локацию. Также за убийство монстров дается серебро, опыт, умелка растет.
6.        Собрав слово, создавший команду может объединить карточки, чтобы получить волшебное слово, которое откроет путь в следующую локацию – слово действует только в течение 24 часов, если оно не использовано, то оно пропадает.
7.        Локаций всего 7 + 1 секретная. За прохождение каждой локации игрок получает 1 очко опыта., за секретную 3.
8.        Собрав [25, 50, 75 и т.д.] очков – игрок получает изображение в информацию о персонаже и также может приобрести ступень (как и с профессиями) – стат можно выбрать – нет привязки к какому-то определенному стату.
9.        Команды попавшие в локацию одновременно, могут нападать друг на друга, вне зависимости в доме они или нет. Если игрок в Доме Пробудившихся, то идет стандартная борьба за PvP, если игрок мирный то у него есть базовое количество PvP при перемещении на остров, например 3. То есть, у каждого мирного при перемещении на остров – 3 PvP.
10.        Если в одной команде есть хоть один мирный игрок – команду можно вышибить с острова – забрав его PvP очки. Если несколько, то все PvP очки всех мирных. То есть, предположим, у нас на остров переместилась команда из 3-х PvP-игроков и 2-х мирных. В момент пока все ищут карточки, на остров перемещается другая команда, которая убив мирных другой команды автоматически вышвыривает её с острова.
11.        Комплект карточек на острове всегда один, то есть, если так получилось, что несколько команд появились на острове одновременно, то карточки сможет собрать только одна команда. При поражении у игрока, у которого есть карточка, она выпадает, при этом в чат локации идет сообщение с номером сектора.
12.        Погибнуть на острове можно только 3 раза, на острове есть живительный источник и маленький храм, в котором можно взять благо за серебро.
13.        Попасть в локации можно только 1 раз в 3 часа.

NickELF - Вт 05 Май, 2009 9:59
Muddy, может алиенов дождемся? здесь квест более простой О_о

Leo-snork - Вт 05 Май, 2009 9:59
Ну и где мои чудовища?? Когда квест запустят... сколько ждать можно!!!blink
Muddy, Не усложняй, а то не дождемся квеста никогда...

Muddy - Вт 05 Май, 2009 10:04
NickELF, Leo-snork, ну если Костя сядет за написание подобного модуля, естесвенно, более продуманный и детальный - действительно сядет, как в былые времена, он его осилит за 3-4 недели. Это тогда можно назвать квестом, всё что было до этого и предлагается в этом топике - нельзя называть "квест". ИМХО

А лупить денно и нощно ботов, чтобы получить картинку в инфу... это типа стимул, так как ботов стали меньше лупить? Я не понимаю, что от такого модуля получит проект? Новых игроков? Азарт? Интерес? Или это "перебиться"?

DHolder - Вт 05 Май, 2009 10:20
Полностью согласен с Muddy, тупо лупить ботов можно и по одиночке, интерес может внести командный рейды на ботов, причем не на оного а на некий набор ботов. По завершению рейда, всем серки давать, лучшему игроку можно еще какую-нить плюшку - типо свиток на улучшения вещи или ремонт.
Еще мне кажется не стоит давать статы и умелку на оружие, т.к. их и без того достаточно, это уже будет перебором, лучше уж идти в сторону увлечения параметров на амуниции. может ауры какие давать.

NickELF - Вт 05 Май, 2009 10:21
DHolder, Muddy, блин, ну вот неужели сильно отличается остров альенов?

Олег_А - Вт 05 Май, 2009 10:32
Muddy, ну это типа люди добровольно в ДП не идут, так их туда за уши притягивать ?
косилка Пвп для артников dry

с командами нормально... всё что связанно с ДП и вышибанием - сразу многих с данного модуля уберет...

DHolder - Вт 05 Май, 2009 10:37
NickELF, да не, вроде не особо сильно, просто там все весьма заморочено, а здесь совсем просто, может быть сделать что-то среднее biggrin  и для уровней 9+. Единственно, учитывая текущий дисбаланс сил по комплектам надо неплохо было бы это учесть и ввести в качестве противников некоторые усиленные антиклассы, тогда и текущие "слабые" классы будут востребованы в данном инсте (ну или на острове альенов), но в принципе в концепте что-то похожее тоже описано.

Тарраска - Вт 05 Май, 2009 10:39
Muddy,
Muddy писал(а):
А лупить денно и нощно ботов, чтобы получить картинку в инфу...

Число их не ограничено, но ограничено число боев с ними - [10 15 20 25 30 35 40 45 50] попыток в день на [0 1... 8] ступени "Истребителя".

Для меня 10 ботов своего уровня это ну максимум 2 часа с отхилами чисто стоя на месте. Если бить ботов -2 то вообще минут 40. А для игроков в артах или одетых под ботоубийц - вообще.

Коцептик выше - забавный. только вот с ДП ты там намудрил как по мне.

NickELF - Вт 05 Май, 2009 10:39
DHolder, ну так у Мадди не расписан концепт полностью, думаю если начать замарачиваться на нем то будет может и сложнее чем у ЦУПа. А вообще я бы подожла посмотрел бы- опять же потестил и поматюкался)

хххДиМыЧххх - Вт 05 Май, 2009 11:38
Muddy, сначала надо доделать тактические бои а потом думать о командных боях, а то в данном случае персы будут рандомно распределятся на поле, и может попасть что уварот станет напротив точника и т.п.

Novka - Вт 05 Май, 2009 11:54
Muddy, неплохо, только твой и оригинальный модули нацелены на выполнение совершенно разных функций. Так что предлагать заменить один другим - довольно глупо.huh

Elenium - Вт 05 Май, 2009 12:00
Muddy, я играю с работы, и я такая не одна тут, может уже хватит концептов подобных литейке??? у меня есть время я это делаю, что вы из браузерки пытаетесь сотряпять? если вы сидите целыми днями дома и вам скучно пойдите устройтесь на работу чтоли...накипело просто

NeRoN*Usp - Вт 05 Май, 2009 12:04
Плюшки на умелку бред ваабще весь интерес сломаете и артам ненужно будет даже теперь на ботах ко4атьсяsmile

aVlad - Вт 05 Май, 2009 12:18
Muddy, надо ПвП вступи в ДП и иди в город с антиком. квесты чисто для ДП-шников? вот когда запретят нападения на меньше по лвл+рангу+2 и разнице золота больше 500 - тогда можно и такие как ты напасал делать.

ViktorM - Вт 05 Май, 2009 12:25
Muddy, спасибо, но лучше то, что предложил Ерн

Novka - Вт 05 Май, 2009 12:28
NeRoN*Usp, там не в умелке дело. Умелки мало дают. Она там для галочки. Наоборот - это жуткая экспилка для ленивых.

beornborn - Вт 05 Май, 2009 12:56
когда введут то? число?

Night Faust - Вт 05 Май, 2009 13:08
Молчу Йорну, топ в предложения excl

Matrixcracker - Вт 05 Май, 2009 13:26
Night Faust писал(а):
Молчу Йорну, топ в предложения

Amendry

SAWAGE - Вт 05 Май, 2009 13:27
я бы непрочь новых монстров полупить, а то старых которых осилить могу практически не встречаются, а менять комплект нехочуhuh

Just Mio - Вт 05 Май, 2009 13:31
inok_82 писал(а):
я за ввод любых квестов... лишь бы что-нибудь новенькое  

НЕмогу НЕсогласиться - народ требует хлеба квестов и зрелища нововведенийrolleyes

NeRoN*Usp - Вт 05 Май, 2009 13:33
Novka писал(а):
Наоборот - это жуткая экспилка для ленивых.

Зна4ит я 4от недопонял, хатя топ весь про4италhuh

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 14:01
Night Faust писал(а):
Молчу Йорну, топ в предложения
biggrin
Предлагою Новое Чудище ЦУПТОЗАВР - Убивается только свитками, дропа нет но есть 5% шанс что он обидится и сам уйдет из боя biggrin

Grisha777 - Вт 05 Май, 2009 14:06
это из серии -скоро(с)

Zierael - Вт 05 Май, 2009 14:11
Alex_kz, предлагаю ввести ЦУПЁрна cool

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 14:13
Zierael, Тогда уж Хаотическое событие в Дп Ерн твою медь (сер/зол), уменьшает средства персонажа сер/зол на 5% wink cool

х-Страх-х - Вт 05 Май, 2009 14:21
Zierael писал(а):
предлагаю ввести ЦУПЁрна


Это шо за монстр получится wacko  . Его ваще реально никто даже толпой не убьёт! blink

х-Страх-х - Вт 05 Май, 2009 14:22
Alex_kz писал(а):
предлагаю ввести ЦУПЁрна


Это шо за монстр получится wacko   . Его ваще реально никто даже толпой не убьёт! blink

х-Страх-х - Вт 05 Май, 2009 14:23
Alex_kz. сори. затупил потихой! biggrin

Корвалол - Вт 05 Май, 2009 14:48
Alex_kz писал(а):
Предлагою Новое Чудище ЦУПТОЗАВР - Убивается только свитками, дропа нет но есть 5% шанс что он обидится и сам уйдет из боя

laugh

когда введут?huh

МЕГАМИРНИК - Вт 05 Май, 2009 14:53
пошел 11 братьbiggrin

х-Страх-х - Вт 05 Май, 2009 15:08
МЕГАМИРНИК писал(а):
пошел 11 брать


Тебе долго придётся брать 11 уровень dry

Azrael~ - Вт 05 Май, 2009 16:22
ну вводите уже wub главное что это никак не сязано с пвп excl а то бы расхотелось как бы ... и это не забывайте про красную карточку плиз ..1 вес в инвентаре sad

Nikkon - Вт 05 Май, 2009 17:40
6лииин... первый квест за сколько времени... ч0т0 тянут ещё к0та за biggrin

Xanthian - Вт 05 Май, 2009 17:42
Это мне одному кажется что плюшка просто смешная?
Возьмем по среднему, за убийства бота можно набрать 5-6 внутренних единиц умелки... Убивая их в квесте мы получаем возможность. на 5-6 единиц + [0.5-2.5] единиц... Это даже не 50% к скорости роста умелки... Мелочь так)

plop - Вт 05 Май, 2009 17:58
Xanthian, а картинка? ;)

ViktorM - Вт 05 Май, 2009 17:59
Xanthian, хоть как, только поскорей бы

universalka - Вт 05 Май, 2009 18:09
и когда его видут  а Юра???)))biggrin

Xanthian - Вт 05 Май, 2009 18:11
excl Ну как альтернативу можно сделать Бонус в виде:excl
Xanthian писал(а):

Прибавка к Од за взятие ступени X = [0.5, 1, 1.5, 2, 2.5] * X
Тоесть максимальная прибавка к ОД будет 2,5 * (1+2+3+4+5+6+7+8+9)=2,5*9*5=112.5

Прибавка к минимальному и максимальному урону. = ceil[Прибавка к Од]/10 Прибавка исключительно к физическому урону.

Такой бонус может хоть как-то компенсировать геморность.;)

SENATOR36 - Вт 05 Май, 2009 18:19
Muddy писал(а):
10.        Если в одной команде есть хоть один мирный игрок

mad ф топку такие квесты, вот поэтому тебя и отодвинули от Йорна, ибо ты зацикленexcl

Снежная буря - Вт 05 Май, 2009 18:24
На ремонт доспехов больше уйдет, кому надо ОД тот и на ОПП может побить... Вот excl если убрать на время квеста потерю прочки доспеховexcl , то ладно ещёbiggrin

emod - Вт 05 Май, 2009 19:21
и где тот НПЦ что квест раздает ?

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 19:25
emod, dry Да похоже Юра игры перепутал, Пристань, пираты....Щас глядиш Галеоны в пруды запустят....
Юрий не плохо бы услышать комментрий ??cool  Что это было ???

emod - Вт 05 Май, 2009 19:28
Alex_kz, blink так сильно перепутал что пост четыре раза правил

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 19:30
emod, biggrin   У нас не обычный проэкт (с)

Shelter - Вт 05 Май, 2009 19:31
YORN писал(а):
Персонаж бьет на них поодиночке чудовищ выбранного в квесте уровня. Число их не ограничено, но ограничено число боев с ними - [10 15 20 25 30 35 40 45 50] попыток в день
YORN писал(а):
внутренних единиц владения оружием в зависимости от уровня сложности
Ну никак не нравятся эти моменты, хотя и понимаю, что субъективно здесь. Ну 40-50 боев в день, наверное, логично, но бонус в виде ОД все же не всем нужен unsure

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 19:31
excl  По сабжу Юра сделайте Ещё сферы этих ботов, а то реально скучновато одних и тех же призывать.. rolleyes

unsub master - Вт 05 Май, 2009 19:32
YORN писал(а):
В Туманном городе обитает NPC, который может дать квест на истребление чудовищ персонажам 11+ уровня


наверное баян.. я перерыл город .. весь.. вплоть до торговых рядов..... напрашиваиЦЦо вопрос: ГДЕ? ну и за ним следующий зачем писать что он "есть" вместо что он "будет"?

Alex_kz - Вт 05 Май, 2009 19:33
Shelter, Ром тсссс...Вдруг не введут, а  там боты 19-20 ур.....wink

YORN - Вт 05 Май, 2009 19:37
http://img.ereality.ru/upl/wolf.jpg

волки с кладбища

er45ty - Вт 05 Май, 2009 19:39
Я б оттраперил такого волчаруwub

Maximum997 - Вт 05 Май, 2009 19:39
YORN писал(а):
http://img.ereality.ru/upl/wolf.jpg

какие худенькиеbiggrin

unsub master - Вт 05 Май, 2009 19:41
YORN писал(а):
волки с кладбища

прорисовал красиво... а остальных кроме "скоро" ката поглядеть можно

vasya pupkin - Вт 05 Май, 2009 19:44
YORN писал(а):
http://img.ereality.ru/upl/wolf.jpg

моль пожрала blink

Пикачундра - Вт 05 Май, 2009 19:45
er45ty писал(а):
Я б оттраперил такого волчару

+1000
я бы им глазки повырезала и бусики сделала быcool

~H@mmeR~ - Вт 05 Май, 2009 19:46
er45ty, laugh

Shadow! - Вт 05 Май, 2009 19:46
от острова сумеречной тоски тоже картинки естьlaugh

Diabolo - Вт 05 Май, 2009 19:57
они того, малость на крыс похожи - волки те blink

SENATOR36 - Вт 05 Май, 2009 21:08
Shelter писал(а):
но бонус в виде ОД все же не всем нужен

mellow можно в виде навыковrolleyes

-scream- - Вт 05 Май, 2009 21:10
ввели или нет????

Корвалол - Вт 05 Май, 2009 21:11
SENATOR36 писал(а):
можно в виде навыков

уже интересней smile

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 21:22
YORN писал(а):
http://img.ereality.ru/upl/wolf.jpg

волки с кладбища

впечатляетwub

Neccasalmor - Вт 05 Май, 2009 21:30
Diabolo писал(а):
они того, малость на крыс похожи - волки те

изза красных глаз? Они немертвые. С живыми не стоит сравнивать. А вот насчет крыс ты не плохо придумал - даешь кладбищенских крысcool

Black Domeno - Вт 05 Май, 2009 21:52
Muddy для многих боты это роскош. не каждый может себе позволить  нон стоп бить ботов. не нужно сравнивать артника и оюычного игрока.  обычных игроков и отталкивают бои так как нет влодения оружием нормальное а с данным квестом люди смогут серьёздно взяться за ведение боевых действий и как минимум забыть о мирке

OTRO - Вт 05 Май, 2009 21:56
похоже туго сообразить почему волки с кладбища такие, некоторым, дажеdry

diarrhoea - Вт 05 Май, 2009 21:59
возможно ли будет пройти квест на всех 5 сложностях?blink

Ethna - Вт 05 Май, 2009 22:29
diarrhoea писал(а):
возможно ли будет пройти квест на всех 5 сложностях?blink

Думаю, да.

AntiMyx - Вт 05 Май, 2009 22:31
Shelter, тебе и так 20-ых ботов дали huh

AntiMyx - Вт 05 Май, 2009 22:33
Ethna, diarrhoea, нет, конечно )

Shelter - Вт 05 Май, 2009 23:27
AntiMyx писал(а):
тебе и так 20-ых ботов дали
Где? huh

Novka - Вт 05 Май, 2009 23:29
YORN писал(а):
Игрок при взятии квеста выбирает уровень чудовищ, которых будет истреблять в диапазоне от (уровень персонажа - 2) до (уровень персонажа + 2)

Shelter - Вт 05 Май, 2009 23:31
Novka, спасибо, читать стараюсь внимательно и с первого раза. Пока это все только лишь идея, фьюжн...

Zierael - Ср 06 Май, 2009 0:42
почему-то показалось, что ботов кто-то другой теперь рисует...

Novka - Ср 06 Май, 2009 0:49
Shelter, так и ты пишешь об идее. Но всегда пожалуйста. wacko

-scream- - Ср 06 Май, 2009 2:07
через сколько ждать? к зиме сделаете?

creamfields - Ср 06 Май, 2009 2:14
что ещё топ не закрыли??? Йорн, чудовища достали!!!

Neccasalmor - Ср 06 Май, 2009 2:54
подарите мне ручного кладбищенского волчонкаblink

MarWell - Ср 06 Май, 2009 3:31
квест уже работает?huh

Shadow! - Ср 06 Май, 2009 3:31
MarWell, да только надо перенестись в 2011

Nick93-93 - Ср 06 Май, 2009 4:02
YORN писал(а):
в любых локациях из определенного списка: кладбище (черепа, упыри, костяные драконы и т.д.), пристань (пираты, левиафаны и т.д.)

судя по этому квест будет не скоро sad

КИБЕРДЕМОН - Ср 06 Май, 2009 4:26
Прикольноwink  Когда квест появится уже?

Neccasalmor - Ср 06 Май, 2009 4:37
КИБЕРДЕМОН, скоро) боюсь этого слова

Neccasalmor - Ср 06 Май, 2009 4:59
Хочу на поводке такого )))

Neccasalmor - Ср 06 Май, 2009 5:01
Йорн дай возможность выращивать своего волка...ну пожалста... cool

Elenium - Ср 06 Май, 2009 7:09
хватит над людьми издеваться ужеmad

Zierael - Ср 06 Май, 2009 7:10
Neccasalmor, ездовые животные опять? huh
Elenium, по поводу? чо издеваться-то? вот выкинули квест на обсуждение, уже и ботов рисуют потихоньку...unsure

Tonatus - Ср 06 Май, 2009 7:11
-scream- писал(а):
через сколько ждать? к зиме сделаете?


к следующему лету сделают может быть laugh

Elenium - Ср 06 Май, 2009 7:15
Zierael,
http://forum.ereality.ru/topic81243/page1.html
http://forum.ereality.ru/topic81453/page1.html

смотрим даты, а это прикреплено, значит "якобы" работа ведется, я уже не говорю про клан вары и т.д. и т.п.
по твоему это что? по моему пыль в глаза что админы ведут работу, кропотливуюююююююю
на деле видим, новые кирки - замечательно

вот и прошу чтоб админы уже перестали издеваться над игрокамиmellow

Matrixcracker - Ср 06 Май, 2009 7:16
Tonatus, Обижаешь, к следующему лету точно будет. И никаких может бытьsmile

Zierael - Ср 06 Май, 2009 7:16
Elenium, ну над альенами и варами тоже работают. не переживай так. mellow

Elenium - Ср 06 Май, 2009 7:18
Zierael, я не переживаю, обидно когда такой проект!!! "топчется" на месте

Zierael - Ср 06 Май, 2009 7:20
Elenium, год уже топчется... потопчется и ещё пару месяцев huh  а пока вот вам квест cool

Elenium - Ср 06 Май, 2009 7:23
Zierael писал(а):
а пока вот вам квест

пускай квест и банальный, но хоть такой чем ничего

Zierael - Ср 06 Май, 2009 7:24
Elenium, я-то согласен cool  это ты про издевательства пишешь )

Green_Elf - Ср 06 Май, 2009 9:14
вобчем вводите етот квест - или в вариации ерна, или Muddy - главное хоть какое то движение будет. главное не затягивать ето так же как ввод тактики и потом не править баги еще год

Саллах Ад*Дин - Ср 06 Май, 2009 10:04
прокачка умелки артникам ,которым лень ботов бить?blink

Green_Elf - Ср 06 Май, 2009 10:06
Саллах Ад*Дин, пусть тогда сделают достаточное количество обычных ботов для 12+ левелов, введут 18 ботов для хаев - и я больше чем уверен артникам будет чем заняться - а на данный момент - ботов пока найдеш - проще утопиться.

Саллах Ад*Дин - Ср 06 Май, 2009 10:12
Green_Elf, нужно всех кто на боте, как то вразумить что так не хорошо. а патом уже ботов вводить. и ботов мало потаму что персов от +12 очень много уже стало а опп как было так и осталось, и истребитель это просто прокачка умелки. каму лень задрачиваться на ботах

Green_Elf - Ср 06 Май, 2009 10:27
Саллах Ад*Дин, сдается мне что счас на ботах не так уж и много сидит - шадов вон чета неактивно как то уже с ветряными мельницами борется - топ глохнет blink  а истребитель - пусть это будет называться кач умелки - а что еще можно предложить взамен если опп-ботов днес с огнем не найдеш т.к. как ты верно заметил 12+ левлов стало намного больше..................

Саллах Ад*Дин - Ср 06 Май, 2009 10:30
Green_Elf, да наверно ввести кач на тех же ботов тока в городе на месте чтоб не бегать, а патом то что? ну прайдут сильные мира сего за пару дней этих ботоми снова на опп и в шахту?blink

DeMoN- - Ср 06 Май, 2009 10:31
Саллах Ад*Дин,
DeMoN- писал(а):
10+20+30+40+50+60+70+80+90 ... итого 450 дней

Саллах Ад*Дин - Ср 06 Май, 2009 10:32
DeMoN-, полтора года на квест?blink

Тарраска - Ср 06 Май, 2009 10:49
Саллах Ад*Дин писал(а):
DeMoN-, полтора года на квест?blink

Ну да. и это если убивать всех ботов и не пропускать ниодного дня))

FreeMen - Ср 06 Май, 2009 10:49
Green_Elf писал(а):
а что еще можно предложить взамен если опп-ботов днес с огнем не найдеш т.к. как ты верно заметил 12+ левлов стало намного больше..................

А зачем тебе для прокачки умелки ОПП боты иди гоняй кислоту на ОВЛ.

Zierael - Ср 06 Май, 2009 10:50
FreeMen, дык ещё и шмотки дропить хочется cool

FreeMen - Ср 06 Май, 2009 11:03
Zierael, Так и надо писать, халявы хочеться cool

Elenium - Ср 06 Май, 2009 11:05
FreeMen, начнем с того что все тут играют бесплатно, а это своего рода халява, она уже есть

Green_Elf - Ср 06 Май, 2009 11:20
Zierael, FreeMen, я то могу на кислоте качаться - только кислоты тоже вот не особо много. это раз. а шелу ты тоже порекомендуеш на кислоту идти которую он не видит даже? Я не считаю это просьбой халявы - это вполне обосновано увеличить кол-во ботов на опп и овл тоже - после тупых подарков НГ народ набрал левелов и 12+ стало ооооочень много - а количество ботов осталось как и год назад когда 16ые были в диковинку то..................

toby - Ср 06 Май, 2009 11:21
Green_Elf, кол-во ботов уже давно от онлайна зависит blink

NTFrs - Ср 06 Май, 2009 11:29
rolleyes вводите

Green_Elf - Ср 06 Май, 2009 11:31
toby, тогда я начит ето пропустил. а как ты обсяниш что к 18.00 по серваку ботов фиг найдеш на ОПП? Хотя онлайн как раз достигает максимума....................

OTRO - Ср 06 Май, 2009 11:34
не введут...не верю..cool

NTFrs - Ср 06 Май, 2009 11:41
YORN писал(а):
Вмешательство других персонажей в бои с чудовищами запрещено, благословлять можно,

Еще бы благо поправилиhuh

Корвалол - Ср 06 Май, 2009 12:54
даешь квест ко Дню Победыexcl

Страницы: 12345, .., 19