»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Подарки. Итоги 2.

Страницы: 123

ЦУП - Сб 03 Янв, 2009 22:18
Подарки. Итоги.

В этом году администрация разделила подарки на 4 группы. У каждой группы были названия компонент, дающих подсказки игрокам на их содержимое:

1: План на пятилетку, Мануал по ремеслам, Помощник трудоголика, Горы стружек и опилок:
во всех них лежали инструменты. Различие было в прочности инструментов из разных подарков.

2: Заморские шкуры, Сушеные хвосты, Хитроумные ловушки, Заповедные тропы:
подарки для игроков специализирующихся на боях, преимущественно с ботами. Эликсиры на восстановления параметров до минимальных значений после боя (крови феникса), повышенный рост боевых владений в боях, и эликсиры на понижение опыта в боях (если это нужно, их можно обменять на эликсиры на увеличение опыта в мэрии).
Все эликсиры на 6 часов.

Одновременно можно использовать только один из таких эликсиров.

3: Новогодний аZарон, Новогодний атраZин, Новогодний аденоZин, Новогодний абсциZин:
различные эликсиры – на повышение параметров и модификаторов игроков, эликсиры для воинов – повышающие урон и защиту от магии, и для магов – повышающие маг. атаку и физ. защиту (игроки получают эликсир, соответствующий их уровню при открытии подарка).
Эликсиры на 3 и 1.5 часа.

4: Снежный хищник, Зимний террор:
свитки повышающие параметры вещей игроков. Основываясь на опыте прошлых лет, когда игроки получали несколько колец, которые физически не могли одеть – потому что у них не было свободных слотов на вещи и продать вещи, потому что это были рары, администрация решила создать универсальные свитки, повышающие параметры вещей у игроков, какие бы это вещи не были. Поэтому из снежного хищника игроки получили один свиток для улучшения вещей, а из зимнего террора – два. Каждый свиток повышает бонусы вещей в выбранном направлении.
Свитки не действуют на оружие, бонус сбрасывается если предмет апается на уровень.

О сроках действия вещей: как и было объявлено ранее они будут от 2 до 3 месяцев. 2 месяца распространяется на вещи под свитками новогоднего улучшения. После этого действия свитков исчезнет и предмет приобретет свои базовые характеристики. Всеми остальными вещами игроки могут пользоваться 3 месяца. Отметим, что игроки могут покупать-продавать их, а также выставлять на биржу. Если вы чувствуете, что не успеваете их использовать, вы можете их продать игрокам, которые не получили такие подарки на Новый год.

Изменения относительно http://forum.ereality.ru/topic78728/page1.html:
1) свитки, повышающие бонусы вещей, дают бонус, зависящий только от уровня вещи и направления улучшения, выбранного игроком.
2) элики на понижение опыта можно обменять на элики повышения опыта.
3) срок действия всех эликов из второй группы из еще не открытых подарков выставлен на 6 часов. у уже существующих эликсиров он остается по-прежнему 12 часов.
4) элик на кровь феникса действует при любом исходе боя.
5) элики второй группы можно найти на бирже в категории "специальные эликсиры"
6) бонус эликов феникса I из еще неоткрытых подарков равен 15%. у уже существующих эликсиров он остается по-прежнему 10%.
7) все элики можно скидывать в храме.
8) содержимое подарков можно сдавать старьевщику.
9) свитками нг улучшения можно апать клановые вещи.

Гар - Сб 03 Янв, 2009 22:21
ЦУП, а эликсир роста умений умелку в бою с ботами так же повышает?

AntiMyx - Сб 03 Янв, 2009 22:21
ЦУП, будет ли изменен эликсир феникса, многие игроки считают его бесполезным.
Я спрашиваю потому, что ввели обмен эликсиров опыта

ЦУП - Сб 03 Янв, 2009 22:21
изменения относительно http://forum.ereality.ru/topic78728/page1.html:
1) свитки, повышающие бонусы вещей, дают бонус, зависящий только от уровня вещи и направления улучшения, выбранного игроком.
2) элики на понижение опыта можно обменять на элики повышения опыта.
3) срок действия всех эликов из второй группы из еще не открытых подарков выставлен на 6 часов. у уже существующих эликсиров он остается по-прежнему 12 часов. 
4) элик на кровь феникса действует при любом исходе боя.
5) элики второй группы можно найти на бирже в категории "специальные эликсиры"
6) бонус эликов феникса I из еще неоткрытых подарков равен 15%. у уже существующих эликсиров он остается по-прежнему 10%.
7) все элики можно скидывать в храме.
8) содержимое подарков можно сдавать старьевщику.
9) свитками нг улучшения можно апать клановые вещи.

Кровавый ворон - Сб 03 Янв, 2009 22:23
элики на понижение опыта можно обменять на элики повышения опыта.rolleyes  хоть одна хорошая новость)

ЦУП - Сб 03 Янв, 2009 22:23
Приношу свои извинения за связанные с этими изменениями неудобства smile

Great Wizard - Сб 03 Янв, 2009 22:25
ЦУП писал(а):
3) срок действия всех эликов из второй группы выставлен на 6 часов. в игре можно встретить элики на 12 часов - не пугайтесь, это такие рары  


так все-таки все элики будут действовать 6 часов или рары все-таки 12 часов?

Кровавый ворон - Сб 03 Янв, 2009 22:25
ЦУП, может не в тему вопрос а баг с ищезновением энки при вмешательство в чцжой бой с эликом феникса не связан?

Палладин Света - Сб 03 Янв, 2009 22:26
ЦУП, свитки улучшения не действуют на клановые вещи (вещи из казны) - это так и должно быть?

Г0блин - Сб 03 Янв, 2009 22:27
ЦУП, можно ли внести изменения относительно элексира феникса? чтобы он мог действовать одновременно с другими(роста умелки или опыта). всеравно пропадут через 3 месяца)

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Сб 03 Янв, 2009 22:28
ЦУП писал(а):
элики на понижение опыта можно обменять на элики повышения опыта.

где?

Качевник - Сб 03 Янв, 2009 22:30
ЦУП, будет ли возможность сдачи элексира феникса в лавку старьёвщика

archivarius - Сб 03 Янв, 2009 22:31
Скажите, ЦУПчег, ведь не даром,
Вы нас затарили товаром?
У всех на инструментах разная умелка,
И мне достались, кажись, с самой мелкой...
sad

SENATOR36 - Сб 03 Янв, 2009 22:44
а можно дать возможность, в честь нового года, пить элики воина+на статы+на мфыnblink
или па 1ому тока употреблять?sad

NSV_Viper - Сб 03 Янв, 2009 22:46
ЦУП, куда деть перегруз от подарков? и почему за 150 сер получился такой дохлый инсрумент? неужели это все жлобство???

SENATOR36 - Сб 03 Янв, 2009 22:47
писал(а):
Ответ модератора:
ЦУП: система обычная
на 16 уровне можно выпить 1 боевой эликсир на 16 уровень
или 2 боевых эликсира на 8 уровень
или 10+6
ну и т.д.

sad но автомат выдаёт 1 элик 16ого, а не на выбар 10+6, или 8+8, или 1+1+1+1+1 и т.д

archivarius - Сб 03 Янв, 2009 22:49
NSV_Viper писал(а):
и почему за 150 сер получился такой дохлый инсрумент?

А что ты хотел за такие гроши?
Иди в Лигу Наций еще напиши,
Что мол инструмент слишком мал и убог,
ЦУПа просил - но и он не помог...

ZLOY PSIHOZ - Сб 03 Янв, 2009 22:50
ЦУП писал(а):
сроках действия вещей: как и было объявлено ранее они будут от 2 до 3 месяцев.

То есть элексиры нужно успеть истопользовать в течении этого времени? Они не останутся как Зелья Забытой Грани с прошлогодних подарков?

Корвалол - Сб 03 Янв, 2009 22:50
ЦУП, почему себестоимость 1 прочки, например, у удочки  за 150 в 2 раза ниже чем у удочки за 3000?

Палладин Света - Сб 03 Янв, 2009 22:52
Палладин Света писал(а):
ЦУП, свитки улучшения не действуют на клановые вещи (вещи из казны) - это так и должно быть?

ЦУП, пока ты здесь - ответь пожалуйста.... Хоть чего нить :)

SENATOR36 - Сб 03 Янв, 2009 22:54
писал(а):
Ответ модератора:
ЦУП: ну да. у этих эликов уровень равен уровню персонажа на момент вскрытия подарка.
я говорю в общем. то есть не запрещено купить на бирже два элика на 8 уровень и употребить их вместе
sad у меня есть подарок и я так же сделал подарки, можно было бы сделать выбор, как с инструментом - элик на статы/мфы -1 на 16ур, или 2 на 8rolleyes

enjoy - Сб 03 Янв, 2009 22:56
Да вообще это из фильма.. смысл вопроса шапочка то на память останется ? смогу на сл. НГ в ней походить :) ? я любитель коллекционировать такие вещи :)

NSV_Viper - Сб 03 Янв, 2009 23:03
ЦУП, я не плотник но всетаки, объясни;
накой такой подарок на НГ как пила с прочкой 500 и ценой 500 сер, если на эту сумму можно купить 3 лучковые пилы с прочкой 180*3=540 и ценой 70*3=210 сер?

развод полный dry

diarrhoea - Сб 03 Янв, 2009 23:05
как я понял.. я могу выпить элик на статы 5го левла и элик 5го левла на мф одновременно?:)

NSV_Viper - Сб 03 Янв, 2009 23:35
Новогодняя Лопата IV 1600/1600 - ух какая вещь, нуно взять их побольше, буду целых три месяца копать, даешь обвалы каждый час biggrin

NSV_Viper - Сб 03 Янв, 2009 23:37
ЦУП писал(а):
1: План на пятилетку, Мануал по ремеслам, Помощник трудоголика, Горы стружек и опилок:
во всех них лежали инструменты. Различие было в прочности инструментов из разных подарков

а как же Повар и Металург?

сладкая конфета - Сб 03 Янв, 2009 23:44
Корвалол писал(а):
ЦУП: потому что удочку за 150 дарят бедные, а удочку за 3000 дарят богатые


да нетттт как раз бедные ..сильно бедные...и покупающие теперь на праздники тока открытки и не вкладывающие как было задумано (с учетом возможного КНГ и КВ) своих 150 баксов...пусть это и не много (

Biz0n - Сб 03 Янв, 2009 23:49
Цуп а будет ли сдача ненужных эликов в лавку за 90% от госа? просто у меня почти все элики на 17 левл и продать их игрокам не реально:( так же и на бирже...

Akceptor - Сб 03 Янв, 2009 23:54
ЦУП писал(а):
ЦУП: оставим насовсем

А можно ведро от снеговика мне не оставлять? Можно я его выброшу?
ЗЫ
Кстати, поучительно будет увидеть статистику снолько % народу обменяло элики -опыта на элики +опыта :)

Black Lotus - Сб 03 Янв, 2009 23:57
ЦУП молодец cool

NSV_Viper - Сб 03 Янв, 2009 23:58
Black Lotus писал(а):
Цуп а будет ли сдача ненужных эликов в лавку за 90% от госа? просто у меня почти все элики на 17 левл и продать их игрокам не реально:( так же и на бирже...

засадаnblink

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 0:00
Biz0n писал(а):
просто у меня почти все элики на 17 левл и продать их игрокам не реально:( так же и на бирже...
Я вот 3-й день пытаюсь найти мага... которому нужны штук 30 эликов 17-го уровня. Ага... biggrin

SENATOR36 - Вс 04 Янв, 2009 0:00
blink опа, а элик 16ый магам то нужен? или тоже ждать пака растичёцца па инвентарю?unsure и там будит мокра или липка от негоnblink
мож таки сделать как с инструментом? выбор 1 элик - 16 или  2 - 8ых?

NSV_Viper - Вс 04 Янв, 2009 0:03
мож научить гобов хавать элики?nblink

OTRO - Вс 04 Янв, 2009 0:08
ботов тока мало жаль..можна было и увеличить на 2 месяца..пока эта байда с эликами не закончится

Biz0n - Вс 04 Янв, 2009 0:11
Shelter, ну вот просим цупа нам помочь! 17 уровням wub

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 0:14
Biz0n, Shelter, 14 тоже не просто продать свои свитки cool  я даже не пытаюсь)

ПРИВЕД - Вс 04 Янв, 2009 0:20
сладкая конфета, я пытался. не получаеться

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 0:21
OTRO писал(а):
ботов тока мало жаль..можна было и увеличить на 2 месяца..пока эта байда с эликами не закончится
И ввести 17-21-х ботов под новые элики. Чтоб 16-й уровень на пару дней не растягивать... biggrin

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 0:25
ПРИВЕД, угу ( ты бы знал скока их у меня...в несколькиих подарках аж под 50...жалко стухнут sad

OTRO - Вс 04 Янв, 2009 0:26
Shelter, +125% помоему переборbiggrin

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 0:27
и "спасибо" админам что наконец через 3 года с начала игры заметили баг с ростом профы рыбака...
видима все кому надо было прокачались? unsure

Doom Lord - Вс 04 Янв, 2009 0:47
Мда, красиво вы правите вещи в подарках biggrin  
Я не распаковывал некоторые подарки чтобы не заполнить инвентарь, а Вы мне меняете параметры вещей прямо в подарках.
То есть фактически, мне кто-то подарил Эликсир Роста Умений, который был годен 12 часов, а теперь он в подарке со сроком годности 6 часов. biggrin
Не перестаю удивлятся! dry

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 0:49
Doom Lord, зато ты больше их сможешь истратить до 01.03  во всем ищи положительное laugh

Kit10 - Вс 04 Янв, 2009 0:49
Кровавый ворон писал(а):
баг с ищезновением энки при вмешательство в чцжой бой с эликом феникса не связан?

по ходу не связан, у меня таже фигня без элика феникса
хотя я был под эликом статов... хз вобщем

Голый - Вс 04 Янв, 2009 0:50
сладкая конфета писал(а):
Doom Lord, зато ты больше их сможешь истратить до 01.03  во всем ищи положительное laugh

+1 , народ их истратит , а потом я по 2 госа буду гнать , как пирожки пойдут :)

ПРИВЕД - Вс 04 Янв, 2009 0:51
Doom Lord, норм. 12 часов лупашить подряд это ж  какой кликер надо иметь biggrin

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 0:52
объясните нубу: а ЗАЧЕМ нужен эль понижающий опыт? ну хоть убейте, никаик в толк не возьму blink

Doom Lord - Вс 04 Янв, 2009 0:53
Голый, типа как в рассказе про собаку удлинили цепь и отодвинули миску biggrin
Единственный нормальный по цене и качеству эликсир и то порезали unsure

Голый - Вс 04 Янв, 2009 0:57
De@ngel писал(а):
объясните нубу: а ЗАЧЕМ нужен эль понижающий опыт? ну хоть убейте, никаик в толк не возьму blink

Куплю за полгоса все )

Shintaro Katsu - Вс 04 Янв, 2009 0:58
De@ngel писал(а):
объясните нубу: а ЗАЧЕМ нужен эль понижающий опыт

я его постоянно использую ты что! Качается умелка при минимальном росте опыта! )) если бы было можно купить за золото такой эликсир чтобы вообще понизить а лучше убрать опыт при  этом оствив умелку как есть, то я бы купила такой элик.
Честно признаться  еще с 12 лелвела местала о том чтобы придумали что то что уменьшало бы рост опыта при этом не уменьшая рост умелки и вот спасибо Сенизу ! )) он говорят эти элики и изобрел ))
А теперь обьясните нубу )) зачем все стремятся повысить рост опыта ? )) Какие преимущества у 15 левела перед 12 левелом например*? Как на 12 левеле или любом другом вас будут иметь все кому не лень так и на 15 вас будут все иметь у кого арты.

Doom Lord - Вс 04 Янв, 2009 0:58
И что обидно, что некуда все подарки распаковать, снова ведь что-то уменьшат unsure

Голый - Вс 04 Янв, 2009 0:59
Shintaro Katsu писал(а):
А теперь обьясните нубу )) зачем все стремятся повысить рост опыта ? )) Какие преимущества у 15 левела перед 12 левелом например*? Как на 12 левеле или любом другом вас будут иметь все кому не лень так и на 15 вас будут все иметь у кого арты.

А в чем смысл игры тогда? Кто-то берет уровнем , кто-то миркой, кто-то на форуме флудит. Я же совмещаю....laugh

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 1:03
Shintaro Katsu, а зачем нужна умелка? blink

раньше была нужна, щас - нет (тока разве, штоб шмот нацепить)

а плюсов у хаев много в мирке, а иметь могут на всех уровнях biggrin

Fagred - Вс 04 Янв, 2009 1:07
Кольца ветерана не будет? sad

Mining - Вс 04 Янв, 2009 1:09
De@ngel, это тебе не нужна. воинам - надо

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 1:09
Fagred писал(а):
Кольца ветерана
wub

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 1:10
Mining, Апять магов обделили biggrin

Shintaro Katsu - Вс 04 Янв, 2009 1:11
Голый писал(а):
А в чем смысл игры тогда

Не знаю...при любом раскладе я не вижу смысла чтобы лихорадочно набивать опыт чтобы побыстрее получить новый уровень если ничего от этого не меняется. Еще на начальных уровнях есть смысл, некоторые профы с определенного уровня можно взять, но дальше...Накиса уже никто не догонит. Он Супер Стар, куда так спешить?

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 1:11
evilguy, Fagred, вам свиток дан - типа подачка есть и галочка поставлена...

Голый - Вс 04 Янв, 2009 1:14
Shintaro Katsu писал(а):
куда так спешить?

А зачем потом тратить в 2.5 раза больше времени на глупое набивание опыта (я не любитель бегать по ботам, что видно из статистики), когда можно за 3 месяца выполнить годовую норму при желании, а потом уже сидеть на мирке...

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 1:15
Fagred писал(а):
Кольца ветерана
wub

Fagred - Вс 04 Янв, 2009 1:17
De@ngel, та мне не нужен свиток этот. Хочу колечко :)

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 1:21
Fagred, фсе хотят, оно никчёмное, но приятное как память о добрых админах nblink

Fagred - Вс 04 Янв, 2009 1:30
De@ngel, не такое уж оно и никчемное. Хорошее колечко) И приятно к тому же)

Fagred - Вс 04 Янв, 2009 1:40
FeL!k$, на ОПП только зелья можно добром юзать. Ибо, боты-то их не пьют)

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 1:55
Skalla, laugh  вы еще не плачите? Тогда мы подарим вам 20 подарков по 500 сер чтоб вас расплющело от перегрузаlaugh

duremar - Вс 04 Янв, 2009 2:06
Вот неужели тяжело прописать для подарочных вещей, тем более которые растают, вес 0 единиц???
Второй год подряд на теже грабли.
Остальное вроде все норм после текущих правок.

SENATOR36 - Вс 04 Янв, 2009 2:19
дайте возможность сменить зелье магов на зелье воина хатябыsad

Maximum997 - Вс 04 Янв, 2009 2:20
SENATOR36, поменяйся с магом

OTRO - Вс 04 Янв, 2009 2:24
SENATOR36, ну тут попадалово...маг может юзать все эли с толком..воину увы усиление магии как-то не в дугу...но скажут продавайте, меняйтесь...

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 2:25
ЦУП, вы извините, но очень много людей считают ваши "подарки" г-ном, которое ещё и инвентарь забило. Вы в тёмную впарили вещи, которые в открытую уже и за полгоса не берут. Исключение: элики статов и модификаторов. Инструменты вааще смех, топор за 150 хуже и вдвое дороже топора мастера. Для нубиков здорово, но им как раз и не досталось. Вам не кажеццо, что надо бы это как-нить исправить, чтобы лицо не потерять? Что-то вроде гос скупки (хотя б за 0.9 цены) было бы как раз biggrin

Mining - Вс 04 Янв, 2009 2:26
Pyromancer_, лавка старьевщика ждет тебя с инструментами

Mining - Вс 04 Янв, 2009 2:32
Pyromancer_, а мне элики почти все нравятся. что не нравится по полгоса на бирже почти все скупили

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 2:39
Mining, объясни мне такую весчь. с какой радости мне сдавать это за ПОЛгоса?
я понимаю, если б это админчеги подарили на холяву. А так люди за них денюшку платили

ShadowSphere - Вс 04 Янв, 2009 3:16
Pyromancer_ писал(а):
с какой радости мне сдавать это за ПОЛгоса?
я понимаю, если б это админчеги подарили на холяву. А так люди за них денюшку платили

ты еще денег за упаковку попроси laugh

ЦУП - Вс 04 Янв, 2009 3:20
сделали сдачу содержимого подарков старьевщику и возможность апать клановые вещи свитком нг

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 3:21
ShadowSphere, ыщо один юморист) я ваапще-то, ничего не прошу. а из упаковки хоть открытки остаюццо, гораздо больше на подарок похожие, чем то ....., что внутри было tongue

De@ngel - Вс 04 Янв, 2009 3:22
ЦУП, wub

ShadowSphere - Вс 04 Янв, 2009 3:24
ЦУП, есть вопрос: сдачу старьевщику эликов будут делать или нет? rolleyes

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 3:31
ShadowSphere, уже есть. 10%

ShadowSphere - Вс 04 Янв, 2009 3:41
Pyromancer_, спасибо

id_ray - Вс 04 Янв, 2009 3:42
ЦУП, подарки супер, спасибо wub  

хотелось бы неск вещей добавить:
1. возможность класть все элики и зелья в палатку (Эликсир Роста Умений, Зелье Феникса, Эликсир Опыта - положить нельзя)
2. добавить в "виды категорий" на бирже все элики и зелья (искать заматаешься нужное, т.к. I, II, III биржа в поиске не различает)
3. возможность скинуть в храме ВСЕ виды эликов и зелья

пасиба wub

ЦУП - Вс 04 Янв, 2009 3:44
id_ray, у меня п.2. работает, если через категории искать
а какие элики в храме нельзя скинуть?

id_ray - Вс 04 Янв, 2009 3:57
ЦУП, через категории невижу Эликсир Роста Умений, Зелье Феникса, Эликсир Опыта I-II-III
мож не там ищу?

п.3 не проверял rolleyes  - если есть то отлично

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 4:05
ЦУП, есть предложение по элям роста умелки / опыта / феникса

Почему бы не ввести схему аналогичную схеме обычных эликсиров/крабопалок? Позволить пить эти элики в сумме на 3 уровня, например рост умелки II + опыт I или опыт I + умелку I + феникса I. С запретом пить 2 элика одного типа (т.е. рост I + рост I не будет равны росту     II, и уж тем более не дадут перемножения коэффициентов.

Не думаю что это будет мегачитом, т.к. за дополнительный эффект придется платить снижением основного. При этом же будет способствовать повышению востребованности элей меньшего уровня и более равномерному их использованию. Ну и больше шансов что все все успеют вовремя "съесть" biggrin

ЦУП - Вс 04 Янв, 2009 4:25
id_ray писал(а):
ЦУП, через категории невижу Эликсир Роста Умений, Зелье Феникса, Эликсир Опыта I-II-III
мож не там ищу?
п.3 не проверял   - если есть то отлично

там есть еще одна категория. "Специальные эликсиры"

ваша - Вс 04 Янв, 2009 4:28
ЦУП, dry жадины

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 4:38
ЦУП писал(а):
я думаю, их и так съедят.

фениксов I? очень сомневаюсь

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 4:53
Hubris, ЦУП, а кому нужны Фениксы вообще, кого может спасти 15%НР после каждого боя? unsure

ЦУП - Вс 04 Янв, 2009 5:00
Shelter, если очень сильный чар качается на очень слабых ботах unsure
или если он относительно долго бегает по карте и ищет ботов. тогда, когда он находит ботов, там уже не 15%, а 25%, скажем unsure

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 5:04
ЦУП, wub  Пошел искать много таких чаров huh

Ну а если серьезно, ценность Фениксов по сравнению... наверное, со всеми другими банками весьма спорна имхо.

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 5:05
Shelter, ЦУП, 10-15% ХП не спасет, а вот 10-15% энергии очень полезны. если мне не изменяет память, помогают делать 1-2 размена без двойного потребления ОД ударами.

Поэтому я и говорю о комбинировании эликов, феникс 1 вместе с опытом 2 или умелкой 2 был бы очень неплох, а вот сам по себе - самый бесполезный элик, хоть 10% на него повесь, хоть 15%.

Повесить 15% на новые элики означает чтостарые по 10% без вариантов пойдут старьевщику. Элик и так очень слаб.

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 5:06
Shelter, для меня ценность этих банок вааще никакая. а сдавать их старьёвщику - чистое издевательство

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 5:07
Элики 3 сейчас поднялись в цене до госа. Скоро, думаю, по 2 госа пойдут. Аесли будет возможность комбинировать элики 1 и 2 разны типов - это более-менее равномерно распределит использование элей. Прежде всего более востребованными станут феникс 1 и опыт 1.

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 5:11
Hubris, просвети, плиз, какие именно поднялись?

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 5:12
Hubris писал(а):
Элики 3 сейчас поднялись в цене до госа. Скоро, думаю, по 2 госа пойдут.
Пойдут по 2, и не только 3, но и 2, а потом и 1-е.

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 5:14
Shelter, Hubris, добрые вы biggrin

Neccasalmor - Вс 04 Янв, 2009 5:14
ПРИВЕД писал(а):
Doom Lord, норм. 12 часов лупашить подряд это ж  какой кликер надо иметь

норм. я лупашуnblink

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 5:18
Shelter писал(а):
Пойдут по 2, и не только 3, но и 2, а потом и 1-е.

думаю не все.
Хотя, учитывая порезку срока действия, вполне вероятно. Жаль серы мало на руках (((

ЗЫ в аську ответить можешь или уже спать?

GrossGoGot - Вс 04 Янв, 2009 5:18
ЦУП, Элики еще можно израсходовать за 3 месяца, при условии введения большего количества ботов, хотя бы на ОВЛ и в определенное время, когда больше всего он-лайна. Но одновременно проюзать все инструменты в купе с эликами невозможно, имхо dry  Может стоит увеличить срок действия хотя бы рарным инструментам???

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 5:21
Pyromancer_ писал(а):
добрые вы
Ну а я что... Издевательство - сдавать старъевщику. Знаю, что эти 20-30-40К серебра, потраченные друзьями на эти элики пропадут просто. Равно как и все 40 или сколько там инструментов...

Hubris, форс-мажор с компом, на ноуте сижу без всего sad

GrossGoGot писал(а):
Элики еще можно израсходовать за 3 месяца
У меня эликов на 8 месяцев. Об инструментах не заикаюсь...

Neccasalmor - Вс 04 Янв, 2009 5:24
GrossGoGot писал(а):
. Но одновременно проюзать все инструменты в купе с эликами невозможно, имхо

ну продай мне топоры и пилы, если самому не нужныhuh

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 5:28
Pyromancer_ писал(а):
Hubris, просвети, плиз, какие именно поднялись?

При всем уважении, я пользуюсь различными открытыми источниками: статистикой биржи, форумом и одним закрытым - своей головой =)

Почему немало людей пишут гайды для новичков и редко кто делится своими наработками по тактике боя на старших уровнях? Потому как новичкам помочь не жалко, а вот себе конкурентов выращивать ой как неохота ;)

Поднялись почти все эли, 2 дня назад можно было купить что угодно по полгоса, причем особо не напрягаясь. Сейчас это сделать гораздо сложнее.

Shelter, у меня пикча на руках. Подскажи пожалуйста по процедуре установки... или признайся где ты, невид коварный. Я за твоей личкой хоть на ОПП прилечу. biggrin

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 5:31
Hubris, уже не невид, сорь за флуд huh

GrossGoGot - Вс 04 Янв, 2009 5:31
Neccasalmor, biggrin  я про ненужность инструментов ниче не писал)) просто предлагаю увеличить срок действия хотя бы рарным (III категории) инструментам.

Shelter, Думаю, надо найти партнера тоже 17 лвла, съесть по элику роста умелки и дуэлится с ним 12 часов подряд))))) тогда ботов искать не надо... это будет считаться прокачкой???

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 5:33
Shelter, вот я и пытаюсь прозраачно так намекнуть ЦУПу, что не хорошо получаеццо. Говорилось про наборы, а оказалось, что все иструменты одинаковые по сути и только цена/прочку увеличиваеццо mad

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 5:37
GrossGoGot писал(а):
Думаю, надо найти партнера тоже 17 лвла, съесть по элику роста умелки и дуэлится с ним 12 часов подряд)))))
Угу. На ОЗ не был, и пока желания не возникает biggrin

Pyromancer_ писал(а):
вот я и пытаюсь прозраачно так намекнуть ЦУПу, что не хорошо получаеццо
Молот оружейника I жжет. Ровно на 1 заточку мне biggrin

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 5:38
Hubris писал(а):
При всем уважении, я пользуюсь различными открытыми источниками

угу, да. дураццкий вопрос) расстроилася, голова варит хуже.

DORMIDON - Вс 04 Янв, 2009 6:36
вообщем подарки как были отстоем так им и осталисьsad

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:17
Ну вроде всё стало получше, конешь не то что хотелось бы видеть, но всё равно хорошо.
З.Ы. про элик феникса  1, слышал что в ДП нападают при 15% хр, у тех у кого элик на 10% могут спокойно ходить бить слабых ботов.. например вдов на 15 лвл..

ЧеловечеГ - Вс 04 Янв, 2009 7:21
Nick93-93 писал(а):
тех у кого элик на 10% могут спокойно ходить бить слабых ботов.. например вдов на 15 лвл..

могли бы, если бы не одно "но" - ботов не видно если у тебя меньше 15% хпhuh

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:25
ЧеловечеГ, blink

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:26
ЧеловечеГ, тогда накуя мне элик на 10%nblink

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 7:31
Nick93-93,
Пополнение энергии для тех, кто с 0 энергии и двойным расходом ОД на удары не может выставить максимум по боту.
Пополнение маны. Лично мне вполне хватает 10% для убийства не только вдовы, но и ассасина своего уровня. Учитывая 2 удара посохом во 2м раунде

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:34
Hubris,
ЧеловечеГ писал(а):
ботов не видно если у тебя меньше 15% хп

Hubris писал(а):
не может выставить максимум по боту

если бота не видно, по кому ты ставить бушьblink

DORMIDON - Вс 04 Янв, 2009 7:35
и вообще одмины в очередной раз прогнулисьlaugh

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:36
Hubris, один вариант, после боя ждать 15% хр, и потом бится но это тока геморой..dry

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 7:38
DORMIDON, сами говно развели, теперь сами и гребут, всего то..huh не прогнулись бы, игроки бы греблиlaugh

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 7:44
Nick93-93, я говорю про уворотов, не теряющих ХП в боях сботами, которых фармят. Нередка ситуация когда ХП еще жопой жуй, а энка уже в ноле. За хай увертов не скажу, но качаясь на 10-11 на мумиях постоянно сталкивался с такой проблемой.

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 8:01
Hubris, а ну эт да.. тока на высоких лвла, мне хр важнее энки.. а то вдовы 600хр уносят за 4-7 боёв wacko

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 8:03
Nick93-93, попробуй боемагов. за 2-3 размена ты их вполне складывать должен, причем они по тебе не попадут. выбирай жертву которой ты будешь антиклассом - и будет тебе шастье nblink  

про вдов я сказал к примеру ибо сам я беломаг и вдовы, с прочими уворотами вместе, моя идеальная жертва ))) С эликом феникса +10% могу валить их нонстопом.

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 8:04
Hubris, я бомж, на опп денег нет идтиsad  а на овл не боты а хз что..

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 8:06
Nick93-93, тогда великов cool

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 8:07
а вообще как говаривал один знакомый повар 10й ступени... "не бывает мало серки, бывает мало мирки!"

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 8:08
Hubris, на них пробои не идут (инты много) собсна, попадают часто (: за бой по 100хр минимум сносят sad  Я вообще мясо, качался на демонах, но их количество резко упалы за несколько последних месяцев sad

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 8:09
Hubris, хз третий год в ГР и того и другого не хватаетblink

Pan_Zagloba - Вс 04 Янв, 2009 8:22
тока распаковал подарки - лажа до мозга костей . админы - жлобы ппц biggrin

arxx - Вс 04 Янв, 2009 8:55
Зима, Северный полюс, кризис
Дед мороз посбивал сосульки с крыши, сложил в мешок и побрел дарить/продавать детишкам.

Nick93-93 - Вс 04 Янв, 2009 8:59
arxx писал(а):
побрел дарить/продавать детишкам.

я бы лучше себе сосулек набрал laugh

Hubris - Вс 04 Янв, 2009 9:02
Еврейский Новый Год
-Деточки... подходите к Ёлочке...покупайте подарочки... nblink

Tana - Вс 04 Янв, 2009 10:19
Hubris, +1))))laugh

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 10:46
Fagred писал(а):
Хорошее колечко) И приятно к тому же)

wub

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 12:39
кольцо ветерана то дайте wub

~KriSS88~ - Вс 04 Янв, 2009 12:42
Hubris, жесть))))biggrin

Shelter - Вс 04 Янв, 2009 12:42
Nick93-93 писал(а):
лучше себе сосулек
...и не поспоришь huh

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 12:43
Hubris, laugh

Elenium - Вс 04 Янв, 2009 12:43
норм подарки, когда их мало, слава богу меня мало кто знает в игре, или пожмотил подарить, спасибо))) а вот КВ3 нету, плачу тихими зимними вечерамиhuh

duremar - Вс 04 Янв, 2009 13:00
А мне нравится все, кроме:
1. много места в инвентаре занимает
2. и надо еще поправить "мана продолжает восполняться только после смерти перса. Здоровье при любом исходе боя."nblink  
добавка: это я про зелье феникса

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 13:01
блин ну колечко ветерана это такая мелочь....уж подарок его тем кто заслужил по старым критериям ну никак не испортил бы баланса..а кому ни нада...можно значек в инфу какой нить красивый) unsure  
и всем приятно .... и такого нытья ваще не было бы

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 13:04
а свитки улучшения надо бы на весь 2009 - исходя из их цен...вот

Max Art - Вс 04 Янв, 2009 13:11
OTRO писал(а):

        
ботов тока мало жаль..можна было и увеличить на 2 месяца..пока эта байда с эликами не закончится

Ответ модератора:
ЦУП: надо бы. но че-то ваще сцыкотно О_о


Цуууупчик, а может поднимете? sad rolleyes

Artfire - Вс 04 Янв, 2009 13:16
сладкая конфета, забей ты на кв эти) раньше надо было региться, ща если бы давали кольца кв, кто зарегился до 2008 года, тут бы пог ГР было бы) а так они все прально сделали) тем более у меня и так некуда кольца девать)))

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 13:32
Artfire, ну и норм...это же не нарушило бы баланс) а всем приятно)

Artfire - Вс 04 Янв, 2009 13:35
сладкая конфета, как мне так пофик)))nblink

MaMka - Вс 04 Янв, 2009 13:35
Увеличьте ботов плз, тогда все станут 17-ми и у нас наконец то состоится ОДЛsad

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 13:38
MaMka писал(а):
Увеличьте ботов плз

+много... особенно мумий, спектров, гобиванов, саламандр и чашниковexcl

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 13:39
Artfire, ну у тя валом наверное колец, а мине хочетсо)

Artfire - Вс 04 Янв, 2009 13:44
сладкая конфета, Кв 1, кв 2, нг, кнг, и ереальной ненависти, некуда кольца надевать))wub

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 13:47
Artfire, sad  sad  sad    а мне бы 1 кольцо НГ и 1 КВ  ...так нет пожопились ((( хоть бы передачу их разрешили  ...я не про КВ...КВ в подарок должно....а НГ вот продавать...но с какой то небольшой стоимостью...не выше 5к....

Mining - Вс 04 Янв, 2009 14:14
на опп хрен найдешь бота. народа за 200. увеличили бы и вправдуdry

DeMoN- - Вс 04 Янв, 2009 14:15
тактика жжет еманарот, дайте ботаф wub

nedej - Вс 04 Янв, 2009 14:47
ну вот я думаю что почти все ветераны ждали кв3 но как похоже думается зря только ждали ... эх просто че так неуважить этим колечком писали уже много кто чтобы хотябы на память было ... а параметры уж черт с ними хоть какиенибуть эх !

Age - Вс 04 Янв, 2009 14:50
Age писал(а):
Боюсь такие зелья как феникса и опыта не найдут широкого применения у игроков, поэтому предлагаю сделать сдачу их в лавку мага хотя-бы по 90% от гос стоимости. Надеюсь игроки поддержут...


ЦУП писал(а):
посмотрим на итоги торгов на бирже

Нынешние зелья опыта может и найдут применение, а вот с зельями феникса надо решать вопрос.

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 14:50
Фсе проблемы с "подарочками" решила бы гос скупка по нормальной цене biggrin

Omote - Вс 04 Янв, 2009 14:55
Пальцев надо для колец добавить - чтобы не 4 кольца носить - а 10 (десять) rolleyes  
не будет проблемы: "куда девать новогодние кольца"

nedej - Вс 04 Янв, 2009 14:58
Omote,

а их и небыло ... просто отговорка!

Omote - Вс 04 Янв, 2009 15:06
Эх - я хотел толкнуть под шумок идейку про большее количество слотов под кольца - намекая на количество пальцев на руке cool

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 15:27
Artfire писал(а):
если бы давали кольца кв

wub

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 15:29
nedej писал(а):
ветераны ждали кв3

rolleyes

Mining - Вс 04 Янв, 2009 15:31
nedej писал(а):
все ветераны ждали кв3

нет

Elenium - Вс 04 Янв, 2009 15:33
я ждалаexcl

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 15:40
Mining, значит ты не ветеран cool

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 15:40
Elenium писал(а):
я ждала

wub

enjoy - Вс 04 Янв, 2009 15:40
это просто праздник зажратости - ) у людей оказалось слишком много серы, а подарки были слишком дешевые ;) вот и получилось нытье, мы не успеем израсходовать.
Нужно было изначально делать подарки дороже, тогда бы сейчас было нытье что подарки не стоят тех денег, но зато не нужно было решать проблемы со здачей их в гос.

OTRO - Вс 04 Янв, 2009 16:10
OTRO писал(а):
ботов тока мало жаль..можна было и увеличить на 2 месяца..пока эта байда с эликами не закончится
Ответ модератора:
ЦУП: надо бы. но че-то ваще сцыкотно О_о

та да..простым игрокам не поможет...поможет сам знаш кому...так что лучше не надо biggrin

Blood_Stained - Вс 04 Янв, 2009 16:10
enjoy,
"вяк" засчитан
с твоим кол-вом падарков другого ожидать и не следовало wink

Тилимилитрямдия - Вс 04 Янв, 2009 16:22
Да забейте вы на эти кольца ветеринара 3laugh   Радуйтесь тому что дали wub

*OdSerega* - Вс 04 Янв, 2009 16:26
ну подарки норм)самое обидное что ничегошеньки на память не останется(((

Качевник - Вс 04 Янв, 2009 16:29
теперь вместо игроков  ботов резали начали dry   ботов вообще нету

DORMIDON - Вс 04 Янв, 2009 16:32
Тилимилитрямдия, ыыыы радоваться одному инструменту(за шарики на ёлке) и трём эликам(за квест)?laugh laugh  так изнал что не надо было шапку менять на подарок

Veton - Вс 04 Янв, 2009 16:36
Админы Кольца Ветерана зажалиmad

enjoy - Вс 04 Янв, 2009 16:37
Blood_Stained,
прям таки задавил авторитетам... весь год в шахте, на новый год хотелось халявы, а не сраслось?

Mining - Вс 04 Янв, 2009 16:38
evilguy,
Blood_Stained писал(а):
"вяк" засчитан

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 16:42
да все будет норм... вон америку плющит круче чем ГРани

nedej - Вс 04 Янв, 2009 16:48
может кто и не ждал кв3 ... но большенство ждало ждало ждало!!!!

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 16:48
nedej, я когда маленький был тоже Деда Мороза ждал... до сих пору жду, а он цуко не идетdry

enjoy - Вс 04 Янв, 2009 16:49
а кто-нибудь помнит какие были условия получения кв1 ?

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 16:49
enjoy, покупалось за серу вроде... по тем временам большие деньги просили за кольцо
но я хз, мож так может нет

enjoy - Вс 04 Янв, 2009 16:50
npu3pak,
ясн - )просто кв2 есть ,а кв1..  - ) и интерестно стало почему , если покупалось это все объясняет -)

Pyromancer_ - Вс 04 Янв, 2009 16:58
Hubris писал(а):
Еврейский Новый Год-Деточки... подходите к Ёлочке...покупайте подарочки...


Вот это в точку! biggrin  мало того, ещё и дураццкие оказались unsure

nedej - Вс 04 Янв, 2009 16:59
npu3pak,

хм ... только вера и осталась)

Ворот - Вс 04 Янв, 2009 17:13
а подарки в этом году тоже как для просмотра будут,а потом за золото в лавке граней?А то весь год госы артников били,если у последних зелья граней небыло и золотых свитков,а то не подарки,а тесты какие то получаютсяblink

agent kuper - Вс 04 Янв, 2009 17:16
Ворот, шутиш что ли кто это ... за золото буджет покупать, я бы ниодну вешь из подарков даже за 200 серы не купил

Ворот - Вс 04 Янв, 2009 17:17
agent kuper, да лана моды на косарь поднять или умелку накачать

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 17:19
Тилимилитрямдия писал(а):
кольца ветеринара 3

wub

agent kuper - Вс 04 Янв, 2009 17:21
Ворот, сегодня сожрал бутылку на +50%экспы единственное полезное что в подарках нашел, ботов всех истребили побегал чуток экспы получал столько сколько до порезки экспы на ботах до тактики, убил штук 100 с гемором и пошел опять в таверну, ну наварил может на 5к опыта больше и нафига мне такое щастье за такие деньги про интсрументы я вообще не говорю пипец не знаю зачем они мне

whity solo - Вс 04 Янв, 2009 17:48
свиток нового года должен давать жизни? если верить тому что на новостной то да http://news.ereality.ru/uploads/1231066519_tablng.gif
а он не даёт ))

Ave SaTan - Вс 04 Янв, 2009 17:49
whity solo, если выбрать жизни + стойкость.

Меанндор - Вс 04 Янв, 2009 17:50
whity solo, или жизни или статы.......  выбири жизнь +стойку... дастnblink

сладкая конфета - Вс 04 Янв, 2009 18:08
ждем кольца ветерана все еще wub

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 18:10
сладкая конфета писал(а):
ждем кольца ветерана

wub

whity solo - Вс 04 Янв, 2009 18:17
Ave SaTan, Меанндор, млин так бы и написали...
сладкая конфета писал(а):
ждем кольца ветерана все еще

rolleyes

DORMIDON - Вс 04 Янв, 2009 18:32
предлогаю сделать обмен первого и второго кольца ветерана на штаны ветерана ну или что-то в этом духеrolleyes

npu3pak - Вс 04 Янв, 2009 18:33
DORMIDON,
DORMIDON писал(а):
первого и второго кольца ветерана

а у кого первого нет?dry  мне вот тоже хочется штаны, ибо кольца приелись

evilguy - Вс 04 Янв, 2009 18:52
npu3pak писал(а):
хочется

npu3pak писал(а):
кольца

wub

SystemError - Вс 04 Янв, 2009 18:57
на самом деле, логично поддержать традицию с кольцами, выдавать их каждый год при определенных (не слабых) условиях и дать возможность спаивать кольца

Froll-2007 - Вс 04 Янв, 2009 19:12
SystemError, Угу.. Только нынешний призыв совсем тогда обделён будет. Ибо колец у нас - нет вобще..

Fagred - Вс 04 Янв, 2009 19:27
сладкая конфета писал(а):
ждем кольца ветерана все

wub  ааааахх)))

Ангел Сумерек - Вс 04 Янв, 2009 19:48
DORMIDON писал(а):
предлогаю сделать обмен первого и второго кольца ветерана на штаны ветерана ну или что-то в этом духе

+тыща)Только первого или второго
npu3pak писал(а):
а у кого первого нет?

Тот обойдется только вторым)

Страницы: 123